15.Röttenbacher Schülermehrkampf
am 14.05.2016 in Röttenbach
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  W11 |  W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
14.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612338
Gräfensteiner, Maximilian
2006
BY
TV Büchenbach
1.101
7,94
363
4,08
397
43,00
341
2.
604723
Waas, Jonas
2006
BY
TSV Plattling
975
8,35
318
3,75
359
37,00
298
3.
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
916
8,19
335
3,69
351
28,50
230
4.
 
Lechner, Felix
2006
BY
ESV Treuchtlingen
781
9,02
254
3,35
310
27,00
217
5.
605693
Miess, Robin
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
744
8,86
268
3,16
286
24,00
190
6.
 
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
726
9,39
222
3,10
278
28,00
226
7.
 
Benndorf, Bastian
2006
BY
ESV Treuchtlingen
712
8,94
261
3,00
265
23,50
186
8.
 
Heinl, Leonid
2006
BY
LG Landkreis Roth
655
9,11
246
3,02
268
19,00
141
9.
 
Alan, Efe Talha
2006
BY
ESV Treuchtlingen
475
11,38
87
2,38
179
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.05.2016
 
612338
Gräfensteiner, Maximilian
2006
BY
TV Büchenbach
7,94
 
 
 
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,19
 
 
 
 
604723
Waas, Jonas
2006
BY
TSV Plattling
8,35
 
 
 
 
605693
Miess, Robin
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,86
 
 
 
 
 
Benndorf, Bastian
2006
BY
ESV Treuchtlingen
8,94
 
 
 
 
 
Lechner, Felix
2006
BY
ESV Treuchtlingen
9,02
 
 
 
 
 
Heinl, Leonid
2006
BY
LG Landkreis Roth
9,11
 
 
 
 
 
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,39
 
 
 
 
 
Alan, Efe Talha
2006
BY
ESV Treuchtlingen
11,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.05.2016
 
612338
Gräfensteiner, Maximilian
2006
BY
TV Büchenbach
4,08
 
 
 
 
604723
Waas, Jonas
2006
BY
TSV Plattling
3,75
 
 
 
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,69
 
 
 
 
 
Lechner, Felix
2006
BY
ESV Treuchtlingen
3,35
 
 
 
 
605693
Miess, Robin
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,16
 
 
 
 
 
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,10
 
 
 
 
 
Heinl, Leonid
2006
BY
LG Landkreis Roth
3,02
 
 
 
 
 
Benndorf, Bastian
2006
BY
ESV Treuchtlingen
3,00
 
 
 
 
 
Alan, Efe Talha
2006
BY
ESV Treuchtlingen
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.05.2016
 
612338
Gräfensteiner, Maximilian
2006
BY
TV Büchenbach
43,00
 
 
 
 
604723
Waas, Jonas
2006
BY
TSV Plattling
37,00
 
 
 
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
28,50
 
 
 
 
 
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
28,00
 
 
 
 
 
Lechner, Felix
2006
BY
ESV Treuchtlingen
27,00
 
 
 
 
 
Alan, Efe Talha
2006
BY
ESV Treuchtlingen
26,00
 
 
 
 
605693
Miess, Robin
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
24,00
 
 
 
 
 
Benndorf, Bastian
2006
BY
ESV Treuchtlingen
23,50
 
 
 
 
 
Heinl, Leonid
2006
BY
LG Landkreis Roth
19,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
14.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1.086
7,92
365
3,75
359
46,00
362
2.
 
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
1.024
7,92
365
3,97
384
34,00
275
3.
 
Lahm, Leon
2005
BY
ESV Treuchtlingen
874
8,80
274
3,44
321
34,50
279
4.
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
859
8,53
300
3,50
329
28,50
230
5.
619430
Kirchdorfer, Jonas
2005
BY
ESV Treuchtlingen
828
8,34
319
3,58
338
22,00
171
6.
612370
Appeltauer, Luca
2005
BY
LG Landkreis Roth
816
8,76
277
3,37
313
28,00
226
7.
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
769
8,74
279
3,30
304
23,50
186
8.
 
Herrmann, Niklas
2005
BY
ESV Treuchtlingen
719
8,80
274
3,07
274
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.05.2016
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
7,92
 
 
 
 
 
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,92
 
 
 
 
619430
Kirchdorfer, Jonas
2005
BY
ESV Treuchtlingen
8,34
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,53
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,74
 
 
 
 
612370
Appeltauer, Luca
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,76
 
 
 
 
 
Lahm, Leon
2005
BY
ESV Treuchtlingen
8,80
 
 
 
 
 
Herrmann, Niklas
2005
BY
ESV Treuchtlingen
8,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.05.2016
 
 
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,97
 
 
 
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,75
 
 
 
 
619430
Kirchdorfer, Jonas
2005
BY
ESV Treuchtlingen
3,58
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
 
 
Lahm, Leon
2005
BY
ESV Treuchtlingen
3,44
 
 
 
 
612370
Appeltauer, Luca
2005
BY
LG Landkreis Roth
3,37
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,30
 
 
 
 
 
Herrmann, Niklas
2005
BY
ESV Treuchtlingen
3,07
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.05.2016
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
46,00
 
 
 
 
 
Lahm, Leon
2005
BY
ESV Treuchtlingen
34,50
 
 
 
 
 
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
34,00
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
28,50
 
 
 
 
612370
Appeltauer, Luca
2005
BY
LG Landkreis Roth
28,00
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
23,50
 
 
 
 
619430
Kirchdorfer, Jonas
2005
BY
ESV Treuchtlingen
22,00
 
 
 
 
 
Herrmann, Niklas
2005
BY
ESV Treuchtlingen
22,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
14.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
270498
Kremling, Nils
2004
BY
LG Landkreis Roth
1.696
10,34
474
4,51
444
34,00
314
1,47
464
2.
270142
Divis, Martin
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1.477
10,89
419
3,95
382
38,00
341
1,23
335
3.
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
1.411
11,69
348
4,28
419
38,50
344
1,17
300
4.
271495
Herrmann, Johannes
2004
BY
ESV Treuchtlingen
1.310
11,37
375
3,70
353
25,00
247
1,23
335
5.
605656
Kwick, Paul
2004
BY
LG Landkreis Roth
922
13,16
240
3,16
286
27,00
262
0,90
134
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.05.2016
 
270498
Kremling, Nils
2004
BY
LG Landkreis Roth
10,34
 
 
 
 
270142
Divis, Martin
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,89
 
 
 
 
271495
Herrmann, Johannes
2004
BY
ESV Treuchtlingen
11,37
 
 
 
 
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
11,69
 
 
 
 
605656
Kwick, Paul
2004
BY
LG Landkreis Roth
13,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.05.2016
 
270498
Kremling, Nils
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,47
 
 
 
 
270142
Divis, Martin
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,23
 
 
 
 
271495
Herrmann, Johannes
2004
BY
ESV Treuchtlingen
1,23
 
 
 
 
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
1,17
 
 
 
 
605656
Kwick, Paul
2004
BY
LG Landkreis Roth
0,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.05.2016
 
270498
Kremling, Nils
2004
BY
LG Landkreis Roth
4,51
 
 
 
 
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
4,28
 
 
 
 
270142
Divis, Martin
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3,95
 
 
 
 
271495
Herrmann, Johannes
2004
BY
ESV Treuchtlingen
3,70
 
 
 
 
605656
Kwick, Paul
2004
BY
LG Landkreis Roth
3,16
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
14.05.2016
 
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
38,50
 
 
 
 
270142
Divis, Martin
2004
BY
LAC Quelle Fürth
38,00
 
 
 
 
270498
Kremling, Nils
2004
BY
LG Landkreis Roth
34,00
 
 
 
 
605656
Kwick, Paul
2004
BY
LG Landkreis Roth
27,00
 
 
 
 
271495
Herrmann, Johannes
2004
BY
ESV Treuchtlingen
25,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
14.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
267703
Eberler, Jakob
2003
BY
LG Landkreis Roth
1.658
11,28
383
4,03
391
46,00
390
1,53
494
2.
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
1.475
10,49
459
4,09
398
32,00
300
1,20
318
3.
270365
Reif, Simon
2003
BY
LG Landkreis Roth
1.391
10,93
415
3,90
376
32,00
300
1,17
300
4.
 
Lorenz, Marvin
2003
BY
LG Landkreis Roth
1.281
12,13
313
3,40
316
37,00
334
1,20
318
5.
612366
Müller, Kai
2003
BY
LG Landkreis Roth
965
12,83
262
3,37
313
21,50
217
0,96
173
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.05.2016
 
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,49
 
 
 
 
270365
Reif, Simon
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,93
 
 
 
 
267703
Eberler, Jakob
2003
BY
LG Landkreis Roth
11,28
 
 
 
 
 
Lorenz, Marvin
2003
BY
LG Landkreis Roth
12,13
 
 
 
 
612366
Müller, Kai
2003
BY
LG Landkreis Roth
12,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.05.2016
 
267703
Eberler, Jakob
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,53
 
 
 
 
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,20
 
 
 
 
 
Lorenz, Marvin
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,20
 
 
 
 
270365
Reif, Simon
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,17
 
 
 
 
612366
Müller, Kai
2003
BY
LG Landkreis Roth
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.05.2016
 
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
4,09
 
 
 
 
267703
Eberler, Jakob
2003
BY
LG Landkreis Roth
4,03
 
 
 
 
270365
Reif, Simon
2003
BY
LG Landkreis Roth
3,90
 
 
 
 
 
Lorenz, Marvin
2003
BY
LG Landkreis Roth
3,40
 
 
 
 
612366
Müller, Kai
2003
BY
LG Landkreis Roth
3,37
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
14.05.2016
 
267703
Eberler, Jakob
2003
BY
LG Landkreis Roth
46,00
 
 
 
 
 
Lorenz, Marvin
2003
BY
LG Landkreis Roth
37,00
 
 
 
 
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
32,00
 
 
 
 
270365
Reif, Simon
2003
BY
LG Landkreis Roth
32,00
 
 
 
 
612366
Müller, Kai
2003
BY
LG Landkreis Roth
21,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
14.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
 
Riedlmeier, Niklas
2002
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
1.488
15,25 (+1,8)
327
3,84 (-0,7)
369
7,39
349
1,43
443
2.
268151
Nisslein, Jonathan
2002
BY
LG Landkreis Roth
1.286
15,68 (+1,8)
301
3,56 (-2,5)
336
7,14
337
1,19
312
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.05.2016
 
 
Riedlmeier, Niklas
2002
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
15,25
+1,8
 
 
 
268151
Nisslein, Jonathan
2002
BY
LG Landkreis Roth
15,68
+1,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.05.2016
 
 
Riedlmeier, Niklas
2002
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
1,43
 
 
 
 
268151
Nisslein, Jonathan
2002
BY
LG Landkreis Roth
1,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.05.2016
 
 
Riedlmeier, Niklas
2002
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,84
-0,7
 
 
 
268151
Nisslein, Jonathan
2002
BY
LG Landkreis Roth
3,56
-2,5
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
14.05.2016
 
 
Riedlmeier, Niklas
2002
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,39
 
 
 
 
268151
Nisslein, Jonathan
2002
BY
LG Landkreis Roth
7,14
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
14.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
BY
TSV Altenberg
2.142
11,97 (+1,8)
593
5,75 (-1,3)
569
13,33
601
1,31
379
2.
265946
Schimming, Mathias
2001
BY
LG Landkreis Roth
1.563
14,47 (+1,8)
380
4,27 (-1,7)
418
8,15
386
1,31
379
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.05.2016
 
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
BY
TSV Altenberg
11,97
+1,8
 
 
 
265946
Schimming, Mathias
2001
BY
LG Landkreis Roth
14,47
+1,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.05.2016
 
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
BY
TSV Altenberg
1,31
 
 
 
 
265946
Schimming, Mathias
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.05.2016
 
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
BY
TSV Altenberg
5,75
-1,3
 
 
 
265946
Schimming, Mathias
2001
BY
LG Landkreis Roth
4,27
-1,7
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
14.05.2016
 
265952
Di Maggio, Giuseppe
2001
BY
TSV Altenberg
13,33
 
 
 
 
265946
Schimming, Mathias
2001
BY
LG Landkreis Roth
8,15
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.05.2016
1.
LG Hersbrucker Alb
BY
4.374
272274
Knoche, Titus
2005
BY
1.086
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
916
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
859
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
769
605693
Miess, Robin
2006
BY
744
2.
ESV Treuchtlingen
BY
3.914
 
Lahm, Leon
2005
BY
874
619430
Kirchdorfer, Jonas
2005
BY
828
 
Lechner, Felix
2006
BY
781
 
Herrmann, Niklas
2005
BY
719
 
Benndorf, Bastian
2006
BY
712
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.05.2016
1.
LG Landkreis Roth
BY
7.501
270498
Kremling, Nils
2004
BY
1.696
267703
Eberler, Jakob
2003
BY
1.658
269437
Babel, Sascha
2003
BY
1.475
270365
Reif, Simon
2003
BY
1.391
 
Lorenz, Marvin
2003
BY
1.281
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
14.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
1.090
8,02
391
4,20
459
17,00
240
2.
612178
Winters, Greta
2006
BY
TV Hilpoltstein
952
8,66
322
3,32
350
20,00
280
3.
 
Hoffmann, Lara
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
907
8,30
360
3,58
383
12,00
164
4.
 
Egerer, Sophie
2006
BY
1. FC Pleinfeld
907
9,38
254
2,88
290
27,00
363
5.
 
Ginyol, Jülide
2006
BY
LG Landkreis Roth
876
8,60
328
2,92
295
18,00
253
6.
 
Seifert Trevino, Ximena
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
856
9,16
274
2,97
302
20,00
280
7.
612333
Schorsack, Anne
2006
BY
LG Landkreis Roth
843
9,36
256
3,10
320
19,00
267
8.
 
Hoffmann, Paula
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
803
9,52
243
2,95
300
18,50
260
9.
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
761
9,48
246
3,03
311
14,50
204
10.
 
Noflander, Isabell
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
740
9,44
249
2,81
280
15,00
211
11.
 
Stöhr, Sofia
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
735
9,26
265
2,93
297
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.05.2016
 
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
8,02
 
 
 
 
 
Hoffmann, Lara
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
8,30
 
 
 
 
 
Ginyol, Jülide
2006
BY
LG Landkreis Roth
8,60
 
 
 
 
612178
Winters, Greta
2006
BY
TV Hilpoltstein
8,66
 
 
 
 
 
Seifert Trevino, Ximena
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
9,16
 
 
 
 
 
Stöhr, Sofia
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
9,26
 
 
 
 
612333
Schorsack, Anne
2006
BY
LG Landkreis Roth
9,36
 
 
 
 
 
Egerer, Sophie
2006
BY
1. FC Pleinfeld
9,38
 
 
 
 
 
Noflander, Isabell
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
9,44
 
 
 
 
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
9,48
 
 
 
 
 
Hoffmann, Paula
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
9,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.05.2016
 
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
4,20
 
 
 
 
 
Hoffmann, Lara
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,58
 
 
 
 
612178
Winters, Greta
2006
BY
TV Hilpoltstein
3,32
 
 
 
 
612333
Schorsack, Anne
2006
BY
LG Landkreis Roth
3,10
 
 
 
 
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,03
 
 
 
 
 
Seifert Trevino, Ximena
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2,97
 
 
 
 
 
Hoffmann, Paula
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
2,95
 
 
 
 
 
Stöhr, Sofia
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
2,93
 
 
 
 
 
Ginyol, Jülide
2006
BY
LG Landkreis Roth
2,92
 
 
 
 
 
Egerer, Sophie
2006
BY
1. FC Pleinfeld
2,88
 
 
 
 
 
Noflander, Isabell
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
2,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.05.2016
 
 
Egerer, Sophie
2006
BY
1. FC Pleinfeld
27,00
 
 
 
 
612178
Winters, Greta
2006
BY
TV Hilpoltstein
20,00
 
 
 
 
 
Seifert Trevino, Ximena
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
20,00
 
 
 
 
612333
Schorsack, Anne
2006
BY
LG Landkreis Roth
19,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Paula
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
18,50
 
 
 
 
 
Ginyol, Jülide
2006
BY
LG Landkreis Roth
18,00
 
 
 
 
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
17,00
 
 
 
 
 
Noflander, Isabell
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
15,00
 
 
 
 
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
14,50
 
 
 
 
 
Stöhr, Sofia
2006
BY
LG Spalt Großweingarten
12,50
 
 
 
 
 
Hoffmann, Lara
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
12,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
14.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603382
Kilian, Carina
2005
BY
TSV Ipsheim
1.145
8,35
354
3,73
402
29,50
389
2.
 
Nedelcu, Theodora
2005
BY
LG Landkreis Roth
1.079
8,21
370
3,55
380
24,00
329
3.
619429
Kunerth, Antonia
2005
BY
ESV Treuchtlingen
826
9,25
266
3,20
334
16,00
226
4.
611666
Ruth, Sarah
2005
BY
LG Landkreis Roth
710
8,73
315
o.g.V.
30,00
395
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.05.2016
 
 
Nedelcu, Theodora
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,21
 
 
 
 
603382
Kilian, Carina
2005
BY
TSV Ipsheim
8,35
 
 
 
 
611666
Ruth, Sarah
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,73
 
 
 
 
619429
Kunerth, Antonia
2005
BY
ESV Treuchtlingen
9,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.05.2016
 
603382
Kilian, Carina
2005
BY
TSV Ipsheim
3,73
 
 
 
 
 
Nedelcu, Theodora
2005
BY
LG Landkreis Roth
3,55
 
 
 
 
619429
Kunerth, Antonia
2005
BY
ESV Treuchtlingen
3,20
 
 
 
 
611666
Ruth, Sarah
2005
BY
LG Landkreis Roth
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.05.2016
 
611666
Ruth, Sarah
2005
BY
LG Landkreis Roth
30,00
 
 
 
 
603382
Kilian, Carina
2005
BY
TSV Ipsheim
29,50
 
 
 
 
 
Nedelcu, Theodora
2005
BY
LG Landkreis Roth
24,00
 
 
 
 
619429
Kunerth, Antonia
2005
BY
ESV Treuchtlingen
16,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
14.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
271816
Helm, Alisa Maria
2004
BY
TSV Ipsheim
1.674
10,92
434
4,07
444
36,00
441
1,26
355
2.
269049
Krug, Kristin
2004
BY
LAV Hersbruck
1.631
11,26
403
4,15
453
33,50
420
1,26
355
3.
271160
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
1.606
11,29
400
4,19
458
26,00
354
1,32
394
4.
271445
Löhner, Jana
2004
BY
LAV Hersbruck
1.493
11,33
397
3,97
432
25,50
349
1,20
315
5.
269048
Sörgel, Theresa
2004
BY
LAV Hersbruck
1.467
11,95
345
3,77
407
24,50
340
1,29
375
6.
 
Jahreiß, Alena
2004
BY
LG Spalt Großweingarten
1.409
11,15
413
3,56
381
29,00
382
1,08
233
7.
621218
Beisert, Lotta
2004
BY
TSV 1892 Windsbach
1.341
11,40
391
3,57
382
24,00
335
1,08
233
8.
612156
Nißlein, Judith
2004
BY
LG Landkreis Roth
1.266
12,37
312
3,59
385
22,00
315
1,11
254
9.
271391
Wörner, Nicole
2004
BY
LG Landkreis Roth
1.103
13,32
247
3,26
342
17,00
260
1,11
254
10.
271815
Schmidt, Jana
2004
BY
TSV Ipsheim
1.054
12,12
331
o.g.V.
27,50
368
1,26
355
11.
 
Bauer, Janina
2004
BY
LG Landkreis Roth
926
11,73
363
o.g.V.
23,50
330
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.05.2016
 
271816
Helm, Alisa Maria
2004
BY
TSV Ipsheim
10,92
 
 
 
 
 
Jahreiß, Alena
2004
BY
LG Spalt Großweingarten
11,15
 
 
 
 
269049
Krug, Kristin
2004
BY
LAV Hersbruck
11,26
 
 
 
 
271160
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
11,29
 
 
 
 
271445
Löhner, Jana
2004
BY
LAV Hersbruck
11,33
 
 
 
 
621218
Beisert, Lotta
2004
BY
TSV 1892 Windsbach
11,40
 
 
 
 
 
Bauer, Janina
2004
BY
LG Landkreis Roth
11,73
 
 
 
 
269048
Sörgel, Theresa
2004
BY
LAV Hersbruck
11,95
 
 
 
 
271815
Schmidt, Jana
2004
BY
TSV Ipsheim
12,12
 
 
 
 
612156
Nißlein, Judith
2004
BY
LG Landkreis Roth
12,37
 
 
 
 
271391
Wörner, Nicole
2004
BY
LG Landkreis Roth
13,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.05.2016
 
271160
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,32
 
 
 
 
269048
Sörgel, Theresa
2004
BY
LAV Hersbruck
1,29
 
 
 
 
271816
Helm, Alisa Maria
2004
BY
TSV Ipsheim
1,26
 
 
 
 
269049
Krug, Kristin
2004
BY
LAV Hersbruck
1,26
 
 
 
 
271815
Schmidt, Jana
2004
BY
TSV Ipsheim
1,26
 
 
 
 
271445
Löhner, Jana
2004
BY
LAV Hersbruck
1,20
 
 
 
 
612156
Nißlein, Judith
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,11
 
 
 
 
271391
Wörner, Nicole
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,11
 
 
 
 
 
Jahreiß, Alena
2004
BY
LG Spalt Großweingarten
1,08
 
 
 
 
621218
Beisert, Lotta
2004
BY
TSV 1892 Windsbach
1,08
 
 
 
 
 
Bauer, Janina
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.05.2016
 
271160
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
4,19
 
 
 
 
269049
Krug, Kristin
2004
BY
LAV Hersbruck
4,15
 
 
 
 
271816
Helm, Alisa Maria
2004
BY
TSV Ipsheim
4,07
 
 
 
 
271445
Löhner, Jana
2004
BY
LAV Hersbruck
3,97
 
 
 
 
269048
Sörgel, Theresa
2004
BY
LAV Hersbruck
3,77
 
 
 
 
612156
Nißlein, Judith
2004
BY
LG Landkreis Roth
3,59
 
 
 
 
621218
Beisert, Lotta
2004
BY
TSV 1892 Windsbach
3,57
 
 
 
 
 
Jahreiß, Alena
2004
BY
LG Spalt Großweingarten
3,56
 
 
 
 
271391
Wörner, Nicole
2004
BY
LG Landkreis Roth
3,26
 
 
 
 
271815
Schmidt, Jana
2004
BY
TSV Ipsheim
o.g.V.
 
 
 
 
 
Bauer, Janina
2004
BY
LG Landkreis Roth
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
14.05.2016
 
271816
Helm, Alisa Maria
2004
BY
TSV Ipsheim
36,00
 
 
 
 
269049
Krug, Kristin
2004
BY
LAV Hersbruck
33,50
 
 
 
 
 
Jahreiß, Alena
2004
BY
LG Spalt Großweingarten
29,00
 
 
 
 
271815
Schmidt, Jana
2004
BY
TSV Ipsheim
27,50
 
 
 
 
271160
Wittmann, Hannah
2004
BY
LG Landkreis Roth
26,00
 
 
 
 
271445
Löhner, Jana
2004
BY
LAV Hersbruck
25,50
 
 
 
 
269048
Sörgel, Theresa
2004
BY
LAV Hersbruck
24,50
 
 
 
 
621218
Beisert, Lotta
2004
BY
TSV 1892 Windsbach
24,00
 
 
 
 
 
Bauer, Janina
2004
BY
LG Landkreis Roth
23,50
 
 
 
 
612156
Nißlein, Judith
2004
BY
LG Landkreis Roth
22,00
 
 
 
 
271391
Wörner, Nicole
2004
BY
LG Landkreis Roth
17,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
14.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
1.848
10,39
487
4,65
511
31,00
399
1,41
451
2.
266960
Reidl, Isabel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.781
10,82
444
4,57
502
41,00
480
1,26
355
3.
271390
Schütte, Anica
2003
BY
LG Landkreis Roth
1.687
10,86
440
4,06
443
34,50
429
1,29
375
4.
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.641
10,25
502
4,46
489
24,00
335
1,20
315
5.
269483
Müller, Vanessa
2003
BY
TV Büchenbach
1.630
11,46
385
3,73
402
39,50
468
1,29
375
6.
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.627
11,24
405
3,77
407
41,00
480
1,23
335
7.
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.615
11,40
391
4,06
443
25,50
349
1,38
432
8.
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.532
11,56
377
4,19
458
29,00
382
1,20
315
9.
271389
Schütte, Leoni
2003
BY
LG Landkreis Roth
1.453
11,25
404
3,82
413
29,00
382
1,11
254
10.
268818
Appeltauer, Eva
2003
BY
LG Landkreis Roth
1.437
11,93
346
3,66
394
29,00
382
1,20
315
11.
269884
Witte, Charlotte
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.386
11,25
404
3,44
365
27,00
363
1,11
254
12.
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.312
12,35
314
3,59
385
26,50
359
1,11
254
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.05.2016
 
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
10,25
 
 
 
 
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
10,39
 
 
 
 
266960
Reidl, Isabel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
10,82
 
 
 
 
271390
Schütte, Anica
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,86
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,24
 
 
 
 
271389
Schütte, Leoni
2003
BY
LG Landkreis Roth
11,25
 
 
 
 
269884
Witte, Charlotte
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,25
 
 
 
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,40
 
 
 
 
269483
Müller, Vanessa
2003
BY
TV Büchenbach
11,46
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,56
 
 
 
 
268818
Appeltauer, Eva
2003
BY
LG Landkreis Roth
11,93
 
 
 
 
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
12,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.05.2016
 
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
1,41
 
 
 
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,38
 
 
 
 
271390
Schütte, Anica
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,29
 
 
 
 
269483
Müller, Vanessa
2003
BY
TV Büchenbach
1,29
 
 
 
 
266960
Reidl, Isabel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,26
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,23
 
 
 
 
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,20
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,20
 
 
 
 
268818
Appeltauer, Eva
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,20
 
 
 
 
271389
Schütte, Leoni
2003
BY
LG Landkreis Roth
1,11
 
 
 
 
269884
Witte, Charlotte
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,11
 
 
 
 
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.05.2016
 
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
4,65
 
 
 
 
266960
Reidl, Isabel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,57
 
 
 
 
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,46
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,19
 
 
 
 
271390
Schütte, Anica
2003
BY
LG Landkreis Roth
4,06
 
 
 
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,06
 
 
 
 
271389
Schütte, Leoni
2003
BY
LG Landkreis Roth
3,82
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,77
 
 
 
 
269483
Müller, Vanessa
2003
BY
TV Büchenbach
3,73
 
 
 
 
268818
Appeltauer, Eva
2003
BY
LG Landkreis Roth
3,66
 
 
 
 
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,59
 
 
 
 
269884
Witte, Charlotte
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,44
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
14.05.2016
 
266960
Reidl, Isabel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
41,00
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
41,00
 
 
 
 
269483
Müller, Vanessa
2003
BY
TV Büchenbach
39,50
 
 
 
 
271390
Schütte, Anica
2003
BY
LG Landkreis Roth
34,50
 
 
 
 
267597
Winters, Inga
2003
BY
TSG 08 Roth
31,00
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
29,00
 
 
 
 
271389
Schütte, Leoni
2003
BY
LG Landkreis Roth
29,00
 
 
 
 
268818
Appeltauer, Eva
2003
BY
LG Landkreis Roth
29,00
 
 
 
 
269884
Witte, Charlotte
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
27,00
 
 
 
 
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
26,50
 
 
 
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
25,50
 
 
 
 
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
24,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
14.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
265975
Sörgel, Antonia
2002
BY
LAV Hersbruck
1.816
14,28 (+1,8)
456
4,62 (-0,7)
507
7,37
360
1,48
493
2.
267704
Schorsack, Karolin
2002
BY
LG Landkreis Roth
1.617
14,40 (+1,8)
447
4,35 (-0,6)
477
6,36
312
1,30
381
3.
602361
Löw, Marlene
2002
BY
1. FC Pleinfeld
1.218
16,49 (+1,8)
313
3,29 (-0,5)
346
4,94
237
1,21
322
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.05.2016
 
265975
Sörgel, Antonia
2002
BY
LAV Hersbruck
14,28
+1,8
 
 
 
267704
Schorsack, Karolin
2002
BY
LG Landkreis Roth
14,40
+1,8
 
 
 
602361
Löw, Marlene
2002
BY
1. FC Pleinfeld
16,49
+1,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.05.2016
 
265975
Sörgel, Antonia
2002
BY
LAV Hersbruck
1,48
 
 
 
 
267704
Schorsack, Karolin
2002
BY
LG Landkreis Roth
1,30
 
 
 
 
602361
Löw, Marlene
2002
BY
1. FC Pleinfeld
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.05.2016
 
265975
Sörgel, Antonia
2002
BY
LAV Hersbruck
4,62
-0,7
 
 
 
267704
Schorsack, Karolin
2002
BY
LG Landkreis Roth
4,35
-0,6
 
 
 
602361
Löw, Marlene
2002
BY
1. FC Pleinfeld
3,29
-0,5
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
14.05.2016
 
265975
Sörgel, Antonia
2002
BY
LAV Hersbruck
7,37
 
 
 
 
267704
Schorsack, Karolin
2002
BY
LG Landkreis Roth
6,36
 
 
 
 
602361
Löw, Marlene
2002
BY
1. FC Pleinfeld
4,94
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
14.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
263936
Schmidt, Rhona
2001
BY
LG Landkreis Roth
2.016
14,11 (+0,6)
469
4,69 (-0,2)
515
13,85
613
1,36
419
2.
265974
Krug, Annkatrin
2001
BY
LAV Hersbruck
1.742
15,06 (+0,6)
401
4,30 (-1,9)
471
8,55
413
1,42
457
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.05.2016
 
263936
Schmidt, Rhona
2001
BY
LG Landkreis Roth
14,11
+0,6
 
 
 
265974
Krug, Annkatrin
2001
BY
LAV Hersbruck
15,06
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.05.2016
 
265974
Krug, Annkatrin
2001
BY
LAV Hersbruck
1,42
 
 
 
 
263936
Schmidt, Rhona
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.05.2016
 
263936
Schmidt, Rhona
2001
BY
LG Landkreis Roth
4,69
-0,2
 
 
 
265974
Krug, Annkatrin
2001
BY
LAV Hersbruck
4,30
-1,9
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
14.05.2016
 
263936
Schmidt, Rhona
2001
BY
LG Landkreis Roth
13,85
 
 
 
 
265974
Krug, Annkatrin
2001
BY
LAV Hersbruck
8,55
 
 
 
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.05.2016
1.
LG Hersbrucker Alb
BY
8.196
266960
Reidl, Isabel
2003
BY
1.781
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
1.641
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
1.627
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
1.615
269885
Brüser, Carina
2003
BY
1.532
2.
LG Landkreis Roth
BY
7.449
271390
Schütte, Anica
2003
BY
1.687
271160
Wittmann, Hannah
2004
BY
1.606
271389
Schütte, Leoni
2003
BY
1.453
268818
Appeltauer, Eva
2003
BY
1.437
612156
Nißlein, Judith
2004
BY
1.266
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.04.2021 10:05 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-09