Aschheimer Hochsprungmeeting mit Musik
am 14.05.2016 in Aschheim
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen |  M U23 |  W U23
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16
männliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
14.05.2016
1.
266241
Jäger, Sven
2001
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1,72
 
 
 
2.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
1,72
 
 
 
 
271131
Sobolevski, Anton
2001
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
153
158
163
168
172
176
Jäger
-
-
-
o
o
xxx
Gorzawsky
-
o
-
o
xo
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.05.2016
1.
268645
von Hardenberg, Benedikt
2000
BY
LG Landkreis Roth
1,81
 
 
 
2.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
1,72
 
 
 
153
158
163
168
172
176
181
186
von Hardenberg
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Gerland
-
-
-
xo
o
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.05.2016
1.
 
Antonopoulos, Paris
1997
AUT
DSG Volksbank Wien
1,91
 
 
 
2.
272146
Zozuliak, Daniil
1998
BY
Post-SV Bayreuth
1,87
 
 
 
3.
270947
Boskoglou, Georgios
1997
BY
LG Region Landshut
1,83
 
 
 
4.
257839
Riemer, Manuel
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,83
 
 
 
174
179
183
187
191
195
Antonopoulos
-
xo
-
xxo
o
xxx
Zozuliak
-
-
o
o
xxx
Boskoglou
o
o
o
xxx
Riemer
-
o
xxo
xxx
Junioren U23
Hochsprung (Finale) - Junioren U23
 
14.05.2016
1.
256178
Glück, Sven
1996
BY
TV Schierling
1,99
 
 
 
2.
254991
Gasser, Lucas
1996
BY
FC Aschheim
1,79
 
 
 
 
 
Reiter, Lukas
1996
AUT
LAG Genböck Haus Ried
n.a.
 
 
 
174
179
183
187
191
195
199
202
Glück
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Gasser
o
o
xxx
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
14.05.2016
 
264364
Pinieck, Lukas
1992
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
26941
Plößl, Andreas
1993
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.05.2016
1.
264534
Sirch, Lisa
2001
BY
VfL Buchloe
1,48
 
 
 
2.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
1,43
 
 
 
138
143
148
153
Sirch
-
xo
xo
xxx
Romberg
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.05.2016
1.
259751
Gasser, Hannah
1999
BY
FC Aschheim
1,58
 
 
 
2.
262428
Reicherseder, Michaela
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
1,48
 
 
 
 
265885
Birzl, Jenny
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
138
143
148
153
158
Gasser
o
-
o
o
xo
Reicherseder
-
o
xo
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.05.2016
1.
259029
Gröll, Laura
1998
BY
LG Eckental
1,77
 
 
 
2.
265885
Birzl, Jenny
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,61
 
 
 
3.
257778
Schaible, Hannah Eliza
1998
BY
FC Aschheim
1,56
 
 
 
4.
257779
Schug, Anna-Katharina
1998
BY
FC Aschheim
1,51
 
 
 
151
156
161
166
171
174
177
180
183
Gröll
-
-
-
o
xo
o
o
-
xxx
Birzl
o
o
xo
xxx
Schaible
o
xo
xxx
Schug
xo
xxx
Juniorinnen U23
Hochsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
14.05.2016
1.
2124
Graumann, Jossie Marie-J.
1994
BE
LG Nord Berlin
1,74
 
 
 
2.
257139
Rudel, Lisa
1996
BY
TS Lichtenfels
1,61
 
 
 
 
 
Preiner, Verena
1995
AUT
Union Ebensee
n.a.
 
 
 
151
156
161
166
171
174
177
Graumann
-
-
-
-
o
o
xxx
Rudel
o
o
o
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
14.05.2016
1.
28222
Dörr, Carina
1993
BY
LG Stadtwerke München
1,66
 
 
 
 
262020
Lanners, Nadine
1990
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
151
156
161
166
171
Dörr
-
-
xo
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2021 22:34 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10