1. FC Igersheim Offene Kreismeisterschaften des Main-Tauber-Kreises im Mehrkampf am 12.07.2009 in Igersheim - Sportstadion an der Erlenbachhalle


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 3-Kampf

Schüler A  3-Kampf    M15                         12.07.2009
        100m - Weit - Ball 

  1.   46 Deimel, Simon           1994 SV Adelsheim                   1.412 Pkt.  
             13,1(+0,3) -   5,10(+0,5) -  55,00
              466       -    505       -    441
  2.   13 Meder, Pierre           1994 TSV Assamstadt                 1.379 Pkt.  
             13,0(+0,3) -   4,95(+1,2) -  50,00
              475       -    490       -    414
  3.  162 Stirnkorb, Sven         1994 LGH/TSV Vorbachzimmern         1.026 Pkt.  
             15,6(+0,3) -   3,76(+0,5) -  43,50
              291       -    360       -    375
  4.  164 Thorwarth, Markus       1994 LGH/TSV Vorbachzimmern           900 Pkt.  
             15,7(+0,3) -   3,76(+0,5) -  26,00
              285       -    360       -    255

Schüler A  3-Kampf    M14                         12.07.2009
        100m - Weit - Ball 

  1.  206 Münch, Max              1995 TSV Assamstadt                 1.008 Pkt.  
             15,1(+0,0) -   3,75(+1,1) -  36,00
              322       -    359       -    327
  2.  165 Albert, Adrian          1995 LGH/TSV Vorbachzimmern           920 Pkt.  
             16,1(+0,0) -   3,54(+0,8) -  35,50
              263       -    333       -    324
  3.  163 Hörber, Silvan          1995 LGH/TSV Vorbachzimmern           783 Pkt.  
             16,8(+0,0) -   3,01(+1,2) -  31,00
              225       -    266       -    292

      219 Jörg, Marco             1995 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        
      186 Wölfelschneider, Lars   1995 FC Külsheim                        0  
             n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                         12.07.2009
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  139 Schumacher, Moritz      1994 TG Rimbach                     2.043 Pkt.  
             12,9(+0,0) -   5,04(+0,1) -   9,65 -   1,76
              483       -    499       -    454 -    607
  2.   90 Macher, Philipp         1994 TSV Crailsheim                 1.746 Pkt.  
             13,8(+0,0) -   4,78(+0,9) -   8,31 -   1,48
              411       -    473       -    393 -    469
  3.  195 Peetz, Johannes         1994 LGH/TSV Schrozberg             1.476 Pkt.  
             14,8(+0,0) -   4,32(+0,6) -   7,41 -   1,28
              341       -    423       -    350 -    362

Schüler A  4-Kampf    M14                         12.07.2009
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  220 Nowak, Tim              1995 LGH/FC Igersheim               2.297 Pkt.  
             12,4(+0,0) -   5,78(+0,4) -  13,02 -   1,76
              528       -    572       -    590 -    607
  2.  217 Landwehr, Jonas         1995 LGH/FC Igersheim               1.713 Pkt.  
             13,7(+0,0) -   4,44(+0,8) -   8,66 -   1,44
              419       -    436       -    410 -    448
  3.  194 Ilg, Johannes           1995 LGH/TSV Schrozberg             1.636 Pkt.  
             13,6(+0,0) -   4,21(+0,5) -   7,43 -   1,44
              426       -    411       -    351 -    448
  4.  140 Walz, Maxi              1995 TG Rimbach                     1.587 Pkt.  
             13,8(+0,0) -   4,14(+0,8) -   7,33 -   1,40
              411       -    403       -    346 -    427
  5.  218 Zeller, Fabian          1995 LGH/FC Igersheim               1.436 Pkt.  
             14,8(+0,0) -   3,98(+0,5) -   7,36 -   1,28
              341       -    385       -    348 -    362

Schüler A  4-Kampf                                12.07.2009
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.      LG Hohenlohe                                                8.558 Pkt.
             Nowak, Tim                        1995        2.297
             Landwehr, Jonas                   1995        1.713
             Ilg, Johannes                     1995        1.636
             Peetz, Johannes                   1994        1.476
             Zeller, Fabian                    1995        1.436



Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                         12.07.2009
        75m - Weit - Ball 

  1.  152 Veith, Alasana          1996 Tv Königshofen                 1.259 Pkt.  
             10,2  -    4,80  -   35,00
              464  -     475  -     320

      290 Stöhr, Jan-Hendrik      1996 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      222 Härtel, Felix           1996 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler B  3-Kampf    M12                         12.07.2009
        75m - Weit - Ball 

  1.  188 Bauer, Stefan           1997 LGH/TSV Schrozberg             1.015 Pkt.  
             11,7  -    4,30  -   27,50
              328  -     421  -     266
  2.  205 Krauß, Daniel           1997 TSV Crailsheim                 1.005 Pkt.  
             12,0  -    4,05  -   33,00
              305  -     393  -     307
  3.   88 Breuninger, Moritz      1997 TSV Crailsheim                   888 Pkt.  
             12,4  -    3,68  -   27,00
              276  -     350  -     262
  4.   40 Frisch, Lorenz          1997 TSV Höpfingen                    845 Pkt.  
             12,8  -    3,58  -   26,50
              248  -     338  -     259
  5.  159 Schmidt, Florian        1997 LGH/TSV Vorbachzimmern           818 Pkt.  
             13,2  -    3,30  -   31,00
              222  -     304  -     292
  6.  223 Fischer, Nico           1997 LGH/FC Igersheim                 704 Pkt.  
             14,0  -    3,16  -   24,50
              175  -     286  -     243


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         12.07.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  270 Seitz, Dennis           1996 LGH/FC Igersheim               1.783 Pkt.  
             10,3  -    4,90  -    1,48  -   43,50
              454  -     485  -     469  -     375
  2.   86 Franke, Pascal          1996 TSV Crailsheim                 1.552 Pkt.  
             10,8  -    4,39  -    1,36  -   33,50
              405  -     431  -     406  -     310
  3.   92 Gramlich, Alexander     1996 TSV Buchen                     1.507 Pkt.  
             10,5  -    4,28  -    1,28  -   31,00
              434  -     419  -     362  -     292

      269 Scheurer, Manuel        1996 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler B  4-Kampf    M12                         12.07.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.    9 Zuck, Robin             1997 TSV Assamstadt                 1.643 Pkt.  
             10,8  -    4,55  -    1,40  -   41,50
              405  -     448  -     427  -     363
  2.   87 Holz, Lukas             1997 TSV Crailsheim                 1.605 Pkt.  
             10,8  -    4,65  -    1,32  -   40,50
              405  -     459  -     384  -     357
  3.   63 Sambeth, Benedikt       1997 TV Bad Mergentheim             1.528 Pkt.  
             11,0  -    4,50  -    1,36  -   31,00
              387  -     443  -     406  -     292


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  200 Weigel, Marcel          1998 LGH/TSV Schrozberg               959 Pkt.  
              8,2  -    3,76  -   36,00
              309  -     360  -     290
  2.   47 Kraft, Benjamin         1998 SV Adelsheim                     908 Pkt.  
              8,4  -    3,63  -   34,00
              289  -     344  -     275
  3.    8 Nenner, Manuel          1998 TSV Bettingen                    833 Pkt.  
              8,2  -    3,58  -   23,50
              309  -     338  -     186
  4.   41 Moldaschl, Marco        1998 TSV Höpfingen                    765 Pkt.  
              8,4  -    3,35  -   21,50
              289  -     310  -     166
  5.   81 Esslinger, Johannes     1998 LGH/TV Niederstetten             759 Pkt.  
              8,9  -    3,16  -   28,50
              243  -     286  -     230
  6.  166 Heilmann, Jens          1998 LGH/TSV Vorbachzimmern           733 Pkt.  
              8,7  -    2,98  -   26,00
              261  -     263  -     209
  7.  221 Kaltenbach, Robin       1998 LGH/FC Igersheim                 694 Pkt.  
              9,0  -    3,07  -   23,50
              234  -     274  -     186
  8.   42 Streckert, Joshua       1998 TSV Höpfingen                    591 Pkt.  
              9,4  -    3,03  -   17,00
              202  -     269  -     120

      224 Ibsch, Jonas-Tizian     1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                         12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  197 Bauer, Florian          1999 LGH/TSV Schrozberg               992 Pkt.  
              8,0  -    3,74  -   38,00
              330  -     357  -     305
  2.  228 Burger, Michael         1999 LGH/FC Igersheim                 908 Pkt.  
              8,1  -    3,58  -   31,00
              319  -     338  -     251
  3.  225 Kemmer, Niklas          1999 LGH/FC Igersheim                 866 Pkt.  
              8,0  -    3,68  -   23,50
              330  -     350  -     186
  4.  111 Klein, Philo            1999 TSV Crailsheim                   854 Pkt.  
              8,7  -    3,45  -   33,50
              261  -     322  -     271
  5.   99 Vorholzer, Leon         1999 TSV Laudenbach 1903 e.V.         845 Pkt.  
              8,4  -    3,65  -   26,00
              289  -     347  -     209
  6.  110 Breuninger, Benjamin    1999 TSV Crailsheim                   836 Pkt.  
              8,7  -    3,40  -   32,00
              261  -     316  -     259
  7.    5 Henne, Marcel           1999 TSV Bettingen                    805 Pkt.  
              8,6  -    3,27  -   29,00
              270  -     300  -     235
  8.  229 Brand, Christopher      1999 LGH/FC Igersheim                 795 Pkt.  
              8,4  -    3,43  -   23,50
              289  -     320  -     186
  9.   91 Willeck, Sören          1999 TSV Buchen                       791 Pkt.  
              8,6  -    3,33  -   26,50
              270  -     308  -     213
 10.  227 Huck, Johannes          1999 LGH/FC Igersheim                 771 Pkt.  
              8,6  -    3,51  -   22,00
              270  -     330  -     171
 11.    7 Nenner, Janik           1999 TSV Bettingen                    721 Pkt.  
              9,2  -    2,93  -   30,50
              218  -     256  -     247
 12.   82 Brenner, Patrick        1999 LGH/TV Niederstetten             704 Pkt.  
              8,6  -    3,09  -   20,50
              270  -     277  -     157
 13.    6 Klüpfel, Fabian         1999 TSV Bettingen                    696 Pkt.  
              9,1  -    3,22  -   22,50
              226  -     294  -     176
 14.  207 Hussy, Tobias           1999 ETSV Lauda                       683 Pkt.  
              9,1  -    2,65  -   29,50
              226  -     218  -     239
      268 Serwinski, Fabian       1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      226 Härtel, Justus          1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      185 Hernold, Joshua         1999 FC Külsheim                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf                                12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Hohenlohe I                                              4.520 Pkt.
             Bauer, Florian                    1999          992
             Weigel, Marcel                    1998          959
             Burger, Michael                   1999          908
             Kemmer, Niklas                    1999          866
             Brand, Christopher                1999          795

  2.      LG Hohenlohe II                                             3.661 Pkt.
             Huck, Johannes                    1999          771
             Esslinger, Johannes               1998          759
             Heilmann, Jens                    1998          733
             Brenner, Patrick                  1999          704
             Kaltenbach, Robin                 1998          694


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         12.07.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  114 Ilgenfritz, Johannes    1998 TSV Crailsheim                 1.271 Pkt.  
              8,3  -    3,89  -    1,20  -   34,50
              299  -     375  -     318  -     279
  2.  116 Melchinger, Noah        1998 TSV Crailsheim                 1.235 Pkt.  
              8,2  -    3,60  -    1,20  -   33,00
              309  -     341  -     318  -     267
  3.  115 Macher, Lucca           1998 TSV Crailsheim                 1.123 Pkt.  
              8,9  -    3,56  -    1,20  -   28,00
              243  -     336  -     318  -     226
  4.  113 Fragner, Christian      1998 TSV Crailsheim                 1.004 Pkt.  
              8,4  -    3,52  -    1,00  -   23,50
              289  -     331  -     198  -     186

Schüler C  4-Kampf    M10                         12.07.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   12 Schimscha, Dominik      1999 TSV Assamstadt                 1.398 Pkt.  
              7,8  -    3,86  -    1,28  -   39,00
              352  -     371  -     362  -     313
  2.   62 Rosenitsch, Hannes      1999 TV Bad Mergentheim             1.070 Pkt.  
              9,1  -    3,38  -    1,16  -   29,00
              226  -     314  -     295  -     235
  3.  112 Neumaier, Alexander     1999 TSV Crailsheim                 1.033 Pkt.  
              9,0  -    3,27  -    1,16  -   25,50
              234  -     300  -     295  -     204

Schüler C  4-Kampf                                12.07.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Crailsheim                                              5.666 Pkt.
             Ilgenfritz, Johannes              1998        1.271
             Melchinger, Noah                  1998        1.235
             Macher, Lucca                     1998        1.123
             Neumaier, Alexander               1999        1.033
             Fragner, Christian                1998        1.004


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   58 Karle, Felix            2000 TV Dittigheim                    969 Pkt.  
              8,0  -    3,60  -   37,00
              330  -     341  -     298
  2.   59 Faulhaber, Marius       2000 TV Dittigheim                    952 Pkt.  
              8,2  -    3,58  -   38,00
              309  -     338  -     305
  3.   60 Hönninger, Luis         2000 TV Dittigheim                    886 Pkt.  
              8,4  -    3,35  -   35,50
              289  -     310  -     287
  4.   48 Berg, Andreas           2000 SV Adelsheim                     812 Pkt.  
              8,4  -    3,32  -   27,00
              289  -     306  -     217
  5.   43 Kracht, Robin           2000 TSV Höpfingen                    779 Pkt.  
              8,5  -    3,27  -   25,00
              279  -     300  -     200
  6.  129 Etzel, Ruben            2000 TSV Crailsheim                   774 Pkt.  
              8,7  -    3,30  -   26,00
              261  -     304  -     209
  7.  132 Holz, Markus            2000 TSV Crailsheim                   757 Pkt.  
              9,0  -    3,28  -   27,50
              234  -     301  -     222
  8.  230 Heß, Matthias           2000 LGH/FC Igersheim                 711 Pkt.  
              9,0  -    3,02  -   26,00
              234  -     268  -     209
  9.  131 Fragner, Matthias       2000 TSV Crailsheim                   702 Pkt.  
              9,1  -    3,38  -   21,00
              226  -     314  -     162
 10.   14 Rupp, Simon             2000 TSV Assamstadt                   660 Pkt.  
              8,7  -    3,38  -   14,00
              261  -     314  -      85
 11.   83 Striffler, Marc         2000 LGH/TV Niederstetten             654 Pkt.  
              9,3  -    2,98  -   23,00
              210  -     263  -     181
 12.  134 Melchinger, Leon        2000 TSV Crailsheim                   619 Pkt.  
              9,8  -    2,90  -   24,50
              172  -     252  -     195
 13.  133 Lehmann, Paul           2000 TSV Crailsheim                   594 Pkt.  
              9,5  -    2,73  -   22,00
              194  -     229  -     171
 14.  233 Lehr, Markus            2000 LGH/FC Igersheim                 569 Pkt.  
              9,6  -    2,78  -   19,50
              187  -     236  -     146
 15.  101 Tomme, Henry            2000 TSV Laudenbach 1903 e.V.         564 Pkt.  
              8,4  -  o.g.V.  -   34,00
              289  -          -     275
 16.  232 Schurk, Jannik          2000 LGH/FC Igersheim                 530 Pkt.  
              9,9  -    2,77  -   18,00
              165  -     234  -     131
 17.  245 Geier, Mario            2000 LGH/FC Igersheim                 453 Pkt.  
             10,1  -    2,44  -   16,50
              151  -     188  -     114
 18.  130 Feist, Andreas          2000 TSV Crailsheim                   362 Pkt.  
             10,4  -    2,09  -   15,00
              131  -     134  -      97

      235 Haag, Fabian            2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      234 Ernst, Manuel           2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      231 Haas, Jonas             2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      184 Bettenhausen, Henrik    2000 FC Külsheim                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      102 Konrad, Bastian         2000 TSV Laudenbach 1903 e.V.           0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      100 Lang, Florian           2000 TSV Laudenbach 1903 e.V.           0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                         12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    4 Müller, Jannik          2001 TSV Bettingen                    746 Pkt.  
              8,6  -    3,16  -   24,00
              270  -     286  -     190
  2.   61 Würkner, Simon          2001 TV Bad Mergentheim               745 Pkt.  
              8,9  -    3,18  -   26,50
              243  -     289  -     213
  3.   24 Mayer, Lukas            2001 SC Freudenberg                   715 Pkt.  
              8,6  -    2,99  -   23,00
              270  -     264  -     181
  4.  127 Frech, Benedikt         2001 TSV Crailsheim                   712 Pkt.  
              9,2  -    3,30  -   24,00
              218  -     304  -     190
  5.   44 Schmitt, Luca           2001 TSV Höpfingen                    640 Pkt.  
              9,2  -    2,72  -   24,50
              218  -     227  -     195
  6.  271 Fischbeck, Max          2001 LGH/FC Igersheim                 560 Pkt.  
              9,3  -    2,95  -   14,50
              210  -     259  -      91
  7.  292 Burger, Max             2001 LGH/FC Igersheim                 555 Pkt.  
              9,3  -    2,48  -   20,00
              210  -     193  -     152
  8.  183 Leis, Janik             2001 FC Külsheim                      539 Pkt.  
              9,5  -    2,83  -   15,50
              194  -     242  -     103
  9.  277 Friedrich, Nils         2001 LGH/FC Igersheim                 500 Pkt.  
              9,8  -    2,55  -   17,50
              172  -     203  -     125
  9.  236 Wasemüller, Sascha      2001 LGH/FC Igersheim                 500 Pkt.  
              9,8  -    2,55  -   17,50
              172  -     203  -     125
 11.  282 Hügel, Niklas           2001 LGH/FC Igersheim                 492 Pkt.  
              9,9  -    2,65  -   16,00
              165  -     218  -     109
 12.  128 Vogt, Simon             2001 TSV Crailsheim                   488 Pkt.  
              9,7  -    2,65  -   14,50
              179  -     218  -      91
 13.  291 Schmid, Lukas           2001 LGH/FC Igersheim                 424 Pkt.  
             10,2  -    2,37  -   15,50
              144  -     177  -     103
 14.  286 Michel, Maurice         2001 LGH/FC Igersheim                 418 Pkt.  
              9,8  -    2,39  -   12,50
              172  -     180  -      66
 15.  214 Kohlschreiber, Jonathan 2001 LGH/FC Igersheim                 329 Pkt.  
             10,2  -    2,42  -    6,50
              144  -     185  -       0
      284 Mall, Elias             2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      267 Haag, Julian            2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      238 Schmieg, Jakob          2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      216 Krammer, Simon          2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M07                         12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  237 Seher, Patrick          2002 LGH/FC Igersheim                 565 Pkt.  
              9,4  -    2,88  -   16,50
              202  -     249  -     114
  2.  266 Schnabel, Dominik       2002 LGH/FC Igersheim                 475 Pkt.  
             10,1  -    2,48  -   18,00
              151  -     193  -     131
  3.  202 Zeitler, Jonas          2002 TSV Assamstadt                   434 Pkt.  
              9,8  -    2,54  -   12,00
              172  -     202  -      60
  4.  181 Meixner, Luca           2002 FC Külsheim                      356 Pkt.  
             11,1  -    2,10  -   18,00
               89  -     136  -     131
  5.  135 Fragner, Andreas        2002 TSV Crailsheim                   290 Pkt.  
             10,5  -    2,17  -    9,00
              125  -     147  -      18
  6.  281 Esterl, Felix           2002 LGH/FC Igersheim                 209 Pkt.  
             12,1  -    1,95  -   12,00
               37  -     112  -      60
      303 Biz, Julian             2005 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  
                   -          
      288 Nacken, Tim             2002 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      285 Mall, Linus             2004 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      283 Konrad, Leo             2003 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      279 Curic, Marcel           2004 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      278 Beez, Julian            2003 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      272 Wiegner, Raphael        2003 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      213 Krammer, Louis          2003 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      182 Bettenhausen, Lars      2002 FC Külsheim                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       15 Brücher, York           2002 TSV Assamstadt                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Crailsheim                                              3.564 Pkt.
             Etzel, Ruben                      2000          774
             Holz, Markus                      2000          757
             Frech, Benedikt                   2001          712
             Fragner, Matthias                 2000          702
             Melchinger, Leon                  2000          619

  2.      LG Hohenlohe                                                3.059 Pkt.
             Heß, Matthias                     2000          711
             Striffler, Marc                   2000          654
             Lehr, Markus                      2000          569
             Seher, Patrick                    2002          565
             Fischbeck, Max                    2001          560

  3.      LG Hohenlohe                                                2.577 Pkt.
             Burger, Max                       2001          555
             Schurk, Jannik                    2000          530
             Friedrich, Nils                   2001          500
             Wasemüller, Sascha                2001          500
             Hügel, Niklas                     2001          492

  4.      LG Hohenlohe                                                2.099 Pkt.
             Schnabel, Dominik                 2002          475
             Geier, Mario                      2000          453
             Schmid, Lukas                     2001          424
             Michel, Maurice                   2001          418
             Kohlschreiber, Jonathan           2001          329


Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A  3-Kampf    W15                    12.07.2009
        100m - Weit - Ball 

  1.   49 Seitz, Beate            1994 SV Adelsheim                   1.260 Pkt.  
             13,9(+0,3) -   3,96(+1,3) -  27,00
              467       -    430       -    363
  2.   32 König, Hanna            1994 SC Freudenberg                 1.183 Pkt.  
             14,8(+0,3) -   3,64(+1,2) -  30,00
              402       -    391       -    390
  3.   34 Soggia, Chiara          1994 TSV Höpfingen                  1.126 Pkt.  
             15,5(+0,3) -   4,16(+1,5) -  22,00
              357       -    454       -    315
  4.   33 Friedel, Diana          1994 TSV Höpfingen                  1.121 Pkt.  
             16,5(+0,3) -   3,73(+0,6) -  33,50
              299       -    402       -    420
  5.  193 Peetz, Siglinde         1994 LGH/TSV Schrozberg             1.091 Pkt.  
             15,3(+0,3) -   3,85(+0,8) -  21,00
              370       -    417       -    304

Schülerinnen A  3-Kampf    W14                    12.07.2009
        100m - Weit - Ball 

  1.   35 Kopanitsak, Sandrina    1995 TSV Höpfingen                  1.380 Pkt.  
             14,2(-0,2) -   4,44(+0,9) -  37,00
              444       -    487       -    449
  2.   93 Ihegbu, Naomi           1995 TSV Buchen                     1.364 Pkt.  
             13,7(-0,2) -   4,52(+2,1) -  29,50
              482       -    496       -    386
  3.   31 Ohler, Milena           1995 SC Freudenberg                 1.357 Pkt.  
             14,6(-0,2) -   4,25(+1,1) -  40,50
              416       -    465       -    476
  4.   36 Stancl, Aline           1995 TSV Höpfingen                  1.324 Pkt.  
             14,4(-0,2) -   4,40(+1,4) -  32,50
              430       -    482       -    412
  5.  180 Busch, Hanna            1995 FC Külsheim                    1.167 Pkt.  
             15,2(-0,2) -   4,09(+0,0) -  25,00
              376       -    446       -    345
  6.  244 Kemmer, Ann-Kathrin     1995 LGH/FC Igersheim               1.148 Pkt.  
             14,5(-0,2) -   3,79(+0,0) -  22,00
              423       -    410       -    315
  7.   70 Ziegler-Schulz, Lea     1995 LGH/TV Niederstetten           1.113 Pkt.  
             15,7(-0,2) -   3,98(+0,8) -  24,00
              345       -    433       -    335
  8.   89 Breuninger, Melissa     1995 TSV Crailsheim                   987 Pkt.  
             15,8(-0,2) -   3,76(+0,6) -  15,50
              339       -    406       -    242


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    12.07.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  240 Nowak, Louisa           1994 LGH/FC Igersheim               1.850 Pkt.  
             13,8(+0,5) -   4,55(+0,0) -   1,48 -   7,86
              475       -    499       -    493 -    383
  2.  189 Zobel, Sabrina          1994 LGH/TSV Schrozberg             1.798 Pkt.  
             15,0(+0,5) -   4,40(+1,4) -   1,40 -  10,27
              389       -    482       -    444 -    483
  3.  190 Oberkersch, Lisa        1994 LGH/TSV Schrozberg             1.753 Pkt.  
             15,1(+0,5) -   4,32(+2,4) -   1,36 -  10,14
              383       -    473       -    419 -    478
  4.  192 Pöschik, Ellen          1994 LGH/TSV Schrozberg             1.699 Pkt.  
             14,2(+0,5) -   4,60(-0,3) -   1,28 -   7,85
              444       -    505       -    368 -    382

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    12.07.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  187 Kölpin, Maren           1995 FC Külsheim                    1.677 Pkt.  
             14,1(+0,3) -   4,05(+0,3) -   1,36 -   7,48
              452       -    441       -    419 -    365
  2.  275 Marseille, Kristina     1995 LGH/FC Igersheim               1.675 Pkt.  
             14,8(+0,3) -   4,22(+0,8) -   1,36 -   8,09
              402       -    461       -    419 -    393
  3.  191 Zobel, Ramona           1995 LGH/TSV Schrozberg             1.640 Pkt.  
             14,2(+0,3) -   4,08(+0,5) -   1,24 -   8,45
              444       -    445       -    342 -    409
  4.  243 Hofmann, Carolin        1995 LGH/FC Igersheim               1.510 Pkt.  
             14,3(+0,3) -   4,00(+0,2) -   1,20 -   6,59
              437       -    435       -    315 -    323
  5.  300 Burger, Sophia          1995 LGH/FC Igersheim               1.367 Pkt.  
             15,6(+0,3) -   3,84(+1,2) -   1,16 -   6,37
              351       -    416       -    288 -    312
  6.  241 Ledwig, Melanie         1995 LGH/FC Igersheim               1.167 Pkt.  
              ab. -   3,90(+0,2) -   1,12 -  10,27
                  -    423       -    261 -    483
  7.  242 Sambeth, Katharina      1995 LGH/FC Igersheim               1.126 Pkt.  
             16,5(+0,3) -   3,16(+1,3) -   1,12 -   4,97
              299       -    328       -    261 -    238

Schülerinnen A  4-Kampf    W                      12.07.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel(4kg) 


     Außer Wertung

      301 Schlemmer, Nicole       1993 LGH/TSV Schrozberg             1.762 Pkt.  
             15,0(+0,5) -   4,35(-0,3) -   1,52 -   7,77
              389       -    477       -    517 -    379

Schülerinnen A  4-Kampf                           12.07.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.      LG Hohenlohe                                                8.775 Pkt.
             Nowak, Louisa                     1994        1.850
             Zobel, Sabrina                    1994        1.798
             Oberkersch, Lisa                  1994        1.753
             Pöschik, Ellen                    1994        1.699
             Marseille, Kristina               1995        1.675

  2.      LG Hohenlohe                                                6.810 Pkt.
             Zobel, Ramona                     1995        1.640
             Hofmann, Carolin                  1995        1.510
             Burger, Sophia                    1995        1.367
             Ledwig, Melanie                   1995        1.167
             Sambeth, Katharina                1995        1.126


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    12.07.2009
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.  176 Benz, Jasmin            1996 FC Külsheim                    1.312 Pkt.  
             10,6  -    4,43  -   29,00
              442  -     486  -     384
  2.   29 Maier, Jule             1996 SC Freudenberg                 1.307 Pkt.  
             11,3  -    4,17  -   38,00
              378  -     456  -     473
  3.   51 Röcker, Luisa           1996 SV Adelsheim                   1.252 Pkt.  
             10,3  -    4,23  -   23,00
              472  -     463  -     317
  4.   50 Seitz, Melanie          1996 SV Adelsheim                   1.208 Pkt.  
             11,2  -    3,88  -   30,50
              387  -     421  -     400
  5.  103 Bayerlein, Lisa         1996 TSV Crailsheim                 1.191 Pkt.  
             11,5  -    4,12  -   28,50
              362  -     450  -     379
  6.   37 Burger, Laura           1996 TSV Höpfingen                  1.184 Pkt.  
             11,3  -    3,80  -   30,00
              378  -     411  -     395
  7.  141 Schumacher, Maja        1996 TG Rimbach                     1.176 Pkt.  
             11,6  -    4,02  -   29,00
              354  -     438  -     384
  8.  178 Düll, Kathrin           1996 FC Külsheim                    1.149 Pkt.  
             11,0  -    4,30  -   19,50
              405  -     471  -     273
  9.  153 Rück, Laura             1996 TSV Crailsheim                 1.120 Pkt.  
             11,4  -    3,98  -   23,00
              370  -     433  -     317
 10.  157 Thorwarth, Jenny        1996 LGH/TSV Vorbachzimmern         1.098 Pkt.  
             11,7  -    3,82  -   25,00
              345  -     413  -     340
 11.  177 Buhisan, Laura          1996 FC Külsheim                    1.094 Pkt.  
             12,0  -    3,83  -   26,50
              322  -     415  -     357
 12.   71 Haag, Eleisa            1996 LGH/TV Niederstetten           1.093 Pkt.  
             12,1  -    4,02  -   25,00
              315  -     438  -     340
 13.  156 Hammel, Franziska       1996 LGH/TSV Vorbachzimmern         1.089 Pkt.  
             11,8  -    3,66  -   26,50
              338  -     394  -     357
 14.  211 Piekarek, Annika        1996 ETSV Lauda                     1.068 Pkt.  
             11,7  -    3,66  -   24,00
              345  -     394  -     329
 15.  104 Ziegler, Marie-Ann      1996 TSV Crailsheim                 1.058 Pkt.  
             12,3  -    3,47  -   29,50
              300  -     369  -     389
 16.  148 Tanriverdio, Didem      1996 Tv Königshofen                 1.037 Pkt.  
             12,0  -    3,56  -   24,50
              322  -     381  -     334
 17.  154 Henn, Carina            1996 LGH/TSV Vorbachzimmern         1.026 Pkt.  
             12,0  -    3,56  -   23,50
              322  -     381  -     323
 18.  155 Striffler, Lea          1996 LGH/TSV Vorbachzimmern         1.000 Pkt.  
             12,1  -    3,55  -   22,00
              315  -     380  -     305
 19.  149 Tanriverdio, Sinem      1996 Tv Königshofen                   994 Pkt.  
             12,3  -    3,58  -   22,50
              300  -     383  -     311
 20.  150 Tanriverdio, Gizem      1996 Tv Königshofen                   945 Pkt.  
             12,2  -    2,86  -   26,00
              307  -     287  -     351

       30 Söller, Judith          1996 SC Freudenberg                     0  
             n.a.  -    4,07  -    n.a.
                   -     444  
      179 Barta, Eva              1996 FC Külsheim                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    12.07.2009
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.   73 Burkhardt, Nadine       1997 LGH/TV Niederstetten           1.037 Pkt.  
             12,1  -    3,70  -   23,50
              315  -     399  -     323
  2.  298 Hoang, Thao-Nhi         1997 LGH/FC Igersheim               1.011 Pkt.  
             12,3  -    3,48  -   25,00
              300  -     371  -     340
  3.   72 Götzelmann, Marie       1997 LGH/TV Niederstetten             972 Pkt.  
             12,2  -    3,50  -   21,00
              307  -     373  -     292
  4.   75 Hoffmann, Lisa          1997 LGH/TV Niederstetten             903 Pkt.  
             12,8  -    3,29  -   21,00
              265  -     346  -     292
  5.  105 Cousin, Cassandra       1997 TSV Crailsheim                   813 Pkt.  
             12,8  -    3,65  -   11,50
              265  -     392  -     156
  6.   74 Däuber, Patricia        1997 LGH/TV Niederstetten             773 Pkt.  
             13,5  -    3,20  -   15,50
              221  -     334  -     218
       97 Ruf, Anna Maria         1997 TSV Laudenbach 1903 e.V.           0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen B  3-Kampf                           12.07.2009
        75m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Hohenlohe                                                5.343 Pkt.
             Thorwarth, Jenny                  1996        1.098
             Haag, Eleisa                      1996        1.093
             Hammel, Franziska                 1996        1.089
             Burkhardt, Nadine                 1997        1.037
             Henn, Carina                      1996        1.026

  2.      LG Hohenlohe                                                4.659 Pkt.
             Hoang, Thao-Nhi                   1997        1.011
             Striffler, Lea                    1996        1.000
             Götzelmann, Marie                 1997          972
             Hoffmann, Lisa                    1997          903
             Däuber, Patricia                  1997          773


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    12.07.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  246 Staudt, Janina          1996 LGH/FC Igersheim               1.940 Pkt.  
             10,7  -    4,73  -    1,48  -   40,50
              432  -     519  -     493  -     496
  2.  247 Kolembar, Annika        1996 LGH/FC Igersheim               1.678 Pkt.  
             11,9  -    4,18  -    1,28  -   43,50
              330  -     457  -     368  -     523
  3.  210 Andre, Anna             1996 ETSV Lauda                     1.578 Pkt.  
             11,1  -    4,38  -    1,28  -   24,50
              396  -     480  -     368  -     334

      151 Strauß, Nadja           1996 Tv Königshofen                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    12.07.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   27 Grein, Monika           1997 SC Freudenberg                 1.861 Pkt.  
             11,3  -    4,75  -    1,44  -   40,00
              378  -     522  -     469  -     492
  2.  142 Walz, Lisa              1997 TG Rimbach                     1.841 Pkt.  
             10,8  -    4,52  -    1,40  -   38,50
              423  -     496  -     444  -     478
  3.   28 Kern, Celine            1997 SC Freudenberg                 1.715 Pkt.  
             11,4  -    4,40  -    1,32  -   37,50
              370  -     482  -     394  -     469
  4.  248 Hildebrandt, Nadine     1997 LGH/FC Igersheim               1.680 Pkt.  
             10,6  -    4,69  -    1,32  -   24,00
              442  -     515  -     394  -     329
  5.  249 Roman, Julia            1997 LGH/FC Igersheim               1.631 Pkt.  
             11,3  -    4,10  -    1,24  -   37,00
              378  -     447  -     342  -     464
  6.  109 Ziegler, Anna-Lena      1997 TSV Crailsheim                 1.534 Pkt.  
             11,4  -    3,93  -    1,24  -   30,00
              370  -     427  -     342  -     395
  7.   96 Kull, Sandra            1997 TSV Buchen                     1.514 Pkt.  
             12,3  -    4,01  -    1,24  -   34,00
              300  -     437  -     342  -     435
  8.  108 Neumaier, Corinna       1997 TSV Crailsheim                 1.459 Pkt.  
             11,2  -    3,90  -    1,20  -   24,50
              387  -     423  -     315  -     334
  9.  106 Holl, Luisa             1997 TSV Crailsheim                 1.300 Pkt.  
             12,5  -    3,44  -    1,20  -   24,50
              286  -     365  -     315  -     334
      250 Metzger, Dorothee       1997 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      107 Reuter, Julia           1997 TSV Crailsheim                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  120 Beck, Vanessa           1998 TSV Crailsheim                 1.279 Pkt.  
              7,7  -    4,15  -   33,00
              401  -     453  -     425
  2.   26 Hafner, Kristin         1998 SC Freudenberg                 1.221 Pkt.  
              7,8  -    4,01  -   30,00
              389  -     437  -     395
  3.  252 Jörg, Lena              1998 LGH/FC Igersheim               1.122 Pkt.  
              8,1  -    3,93  -   25,00
              355  -     427  -     340
  4.   53 Haas, Janina            1998 SV Adelsheim                   1.083 Pkt.  
              8,2  -    3,75  -   24,50
              344  -     405  -     334
  5.   52 Heckmann, Isabel        1998 SV Adelsheim                   1.072 Pkt.  
              8,2  -    3,80  -   23,00
              344  -     411  -     317
  6.  174 Goldschmitt, Laura      1998 FC Külsheim                    1.034 Pkt.  
              8,4  -    3,70  -   22,50
              324  -     399  -     311
  7.   98 Zenkert, Lina           1998 TSV Laudenbach 1903 e.V.       1.002 Pkt.  
              8,7  -    3,51  -   24,50
              294  -     374  -     334
  8.   38 Schmitt, Lena           1998 TSV Höpfingen                    998 Pkt.  
              8,9  -    3,35  -   27,50
              276  -     354  -     368
  9.  196 Jung, Anna-Lena         1998 LGH/TSV Schrozberg               988 Pkt.  
              8,5  -    3,42  -   22,50
              314  -     363  -     311
 10.  255 Zobel, Nathalie         1998 LGH/FC Igersheim                 933 Pkt.  
              9,0  -    3,19  -   24,50
              267  -     332  -     334
 11.  203 Zeitler, Anna-Lena      1998 TSV Assamstadt                   925 Pkt.  
              8,4  -    3,35  -   17,50
              324  -     354  -     247
 12.  208 Döpfner, Sabrina        1998 ETSV Lauda                       901 Pkt.  
              8,6  -    3,13  -   19,50
              304  -     324  -     273
 13.  121 Glock, Katharina        1998 TSV Crailsheim                   899 Pkt.  
              9,0  -    3,15  -   22,00
              267  -     327  -     305
 14.  146 Löffler, Veronika       1998 Tv Königshofen                   888 Pkt.  
              8,9  -    3,05  -   21,50
              276  -     313  -     299
 15.   77 Wörner, Jeannette       1998 LGH/TV Niederstetten             881 Pkt.  
              9,1  -    3,18  -   21,00
              258  -     331  -     292
 16.  145 Strauß, Lena            1998 Tv Königshofen                   833 Pkt.  
              9,5  -    2,85  -   23,50
              225  -     285  -     323
 17.  147 Sangen, Katharina       1998 Tv Königshofen                   818 Pkt.  
              9,3  -    2,93  -   20,00
              241  -     297  -     280
 18.   16 Ising, Sandra           1998 TSV Assamstadt                   797 Pkt.  
              9,1  -    3,05  -   16,00
              258  -     313  -     226
 19.   76 Schülke, Theresa        1998 LGH/TV Niederstetten             767 Pkt.  
              9,1  -    2,94  -   15,00
              258  -     298  -     211
 20.  175 Düll, Kristin           1998 FC Külsheim                      494 Pkt.  
              8,9  -  o.g.V.  -   15,50
              276  -          -     218

       39 Willer, Lea             1998 TSV Höpfingen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      256 Brand, Vanessa          1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      253 Mertens, Miriam         1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      251 Ernst, Laura            1998 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   17 Kirchgäßner, Pauline    1999 SC Freudenberg                 1.073 Pkt.  
              8,4  -    3,56  -   27,50
              324  -     381  -     368
  2.   10 Zuck, Linda             1999 TSV Assamstadt                 1.071 Pkt.  
              8,3  -    3,69  -   25,00
              334  -     397  -     340
  3.  265 Gohsrich, Lea Sophie    1999 LGH/FC Igersheim               1.068 Pkt.  
              8,2  -    3,50  -   26,00
              344  -     373  -     351
  4.   80 Burkhardt, Aileen       1999 LGH/TV Niederstetten             951 Pkt.  
              8,7  -    3,25  -   23,00
              294  -     340  -     317
  5.   19 Maier, Tine             1999 SC Freudenberg                   938 Pkt.  
              8,5  -    3,09  -   22,00
              314  -     319  -     305
  6.   78 Kühlwein, Laura         1999 LGH/TV Niederstetten             930 Pkt.  
              8,3  -    3,22  -   18,50
              334  -     336  -     260
  7.   18 Martin, Chiara          1999 SC Freudenberg                   926 Pkt.  
              8,6  -    3,26  -   20,00
              304  -     342  -     280
  8.  158 Schmidt, Anne           1999 LGH/TSV Vorbachzimmern           915 Pkt.  
              8,9  -    3,30  -   21,00
              276  -     347  -     292
  9.  297 Burger, Marleen         1999 LGH/FC Igersheim                 885 Pkt.  
              8,8  -    3,25  -   18,50
              285  -     340  -     260
 10.   20 Reichel, Elisa          1999 SC Freudenberg                   880 Pkt.  
              9,0  -    3,29  -   19,00
              267  -     346  -     267
 11.  119 Stoll, Johanna          1999 TSV Crailsheim                   863 Pkt.  
              9,0  -    3,07  -   20,00
              267  -     316  -     280
 12.   54 Popp, Vanessa           1999 SV Adelsheim                     859 Pkt.  
              9,4  -    3,25  -   20,50
              233  -     340  -     286
 13.   55 Rittler, Lucia          1999 SV Adelsheim                     828 Pkt.  
              8,9  -    2,90  -   18,50
              276  -     292  -     260
 14.  259 Muhler, Mereth          1999 LGH/FC Igersheim                 827 Pkt.  
              9,2  -    2,90  -   20,50
              249  -     292  -     286
 15.   79 Klingert, Julia         1999 LGH/TV Niederstetten             824 Pkt.  
              9,1  -    3,14  -   17,00
              258  -     326  -     240
 16.  273 Lenz, Viktoria          1999 LGH/FC Igersheim                 806 Pkt.  
              9,9  -    2,83  -   24,00
              194  -     283  -     329
 17.  209 Braun, Alessandra       1999 ETSV Lauda                       769 Pkt.  
              8,6  -    3,35  -    9,00
              304  -     354  -     111
 18.  280 Ehrenbrink, Sina        1999 LGH/FC Igersheim                 762 Pkt.  
              9,7  -    3,15  -   16,00
              209  -     327  -     226
 19.  172 Fieger, Mona            1999 FC Külsheim                      724 Pkt.  
              9,4  -    2,86  -   14,50
              233  -     287  -     204
 20.    3 Diehm, Franziska        1999 TSV Bettingen                    718 Pkt.  
              9,1  -    2,60  -   15,00
              258  -     249  -     211
 21.   56 Wagner, Hannah          1999 SV Adelsheim                     662 Pkt.  
              8,7  -  o.g.V.  -   27,50
              294  -          -     368
 22.  257 Heß, Ursula             1999 LGH/FC Igersheim                 661 Pkt.  
             10,2  -    2,55  -   17,50
              172  -     242  -     247
 23.  239 Kohlschreiber, Pia      1999 LGH/FC Igersheim                 638 Pkt.  
              9,9  -    2,75  -   12,50
              194  -     271  -     173
 24.  199 Dosch, Sabrina          1999 LGH/TSV Schrozberg               483 Pkt.  
             10,2  -    2,01  -   11,50
              172  -     155  -     156
 25.  302 Biz, Caroline           1999 LGH/FC Igersheim                 454 Pkt.  
             11,1  -    2,23  -   11,00
              115  -     192  -     147
      296 Seibold, Chiara         1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      258 Fischer, Barbara        1999 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      173 Betzel, Lina            1999 FC Külsheim                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      117 Hofelich, Maike         1999 TSV Crailsheim                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf                           12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Hohenlohe                                                5.062 Pkt.
             Jörg, Lena                        1998        1.122
             Gohsrich, Lea Sophie              1999        1.068
             Jung, Anna-Lena                   1998          988
             Burkhardt, Aileen                 1999          951
             Zobel, Nathalie                   1998          933

  2.      SC Freudenberg                                              5.038 Pkt.
             Hafner, Kristin                   1998        1.221
             Kirchgäßner, Pauline              1999        1.073
             Maier, Tine                       1999          938
             Martin, Chiara                    1999          926
             Reichel, Elisa                    1999          880

  3.      SV Adelsheim                                                4.504 Pkt.
             Haas, Janina                      1998        1.083
             Heckmann, Isabel                  1998        1.072
             Popp, Vanessa                     1999          859
             Rittler, Lucia                    1999          828
             Wagner, Hannah                    1999          662

  4.      LG Hohenlohe I                                              4.438 Pkt.
             Kühlwein, Laura                   1999          930
             Schmidt, Anne                     1999          915
             Burger, Marleen                   1999          885
             Wörner, Jeannette                 1998          881
             Muhler, Mereth                    1999          827

  5.      LG Hohenlohe II                                             3.820 Pkt.
             Klingert, Julia                   1999          824
             Lenz, Viktoria                    1999          806
             Schülke, Theresa                  1998          767
             Ehrenbrink, Sina                  1999          762
             Heß, Ursula                       1999          661


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    12.07.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   45 Zeller, Rica            1998 TSV Amorbach 1863              1.658 Pkt.  
              8,0  -    4,25  -    1,28  -   36,50
              366  -     465  -     368  -     459
  2.  143 Jäger, Nicole           1998 TG Rimbach                     1.645 Pkt.  
              7,5  -    4,35  -    1,24  -   30,50
              426  -     477  -     342  -     400
  3.   94 Ihegbu, Cherylin        1998 TSV Buchen                     1.607 Pkt.  
              7,7  -    4,42  -    1,24  -   28,50
              401  -     485  -     342  -     379
  4.  144 Schumacher, Lea         1998 TG Rimbach                     1.553 Pkt.  
              7,9  -    4,08  -    1,28  -   27,00
              377  -     445  -     368  -     363
  5.  125 Löffelhardt, Jana       1998 TSV Crailsheim                 1.389 Pkt.  
              8,4  -    3,78  -    1,16  -   27,50
              324  -     409  -     288  -     368
  6.  123 Holz, Katharina         1998 TSV Crailsheim                 1.270 Pkt.  
              8,5  -    3,40  -    1,08  -   27,00
              314  -     360  -     233  -     363
  7.  126 Maas, Saskia            1998 TSV Crailsheim                 1.209 Pkt.  
              8,3  -    3,47  -    1,08  -   19,50
              334  -     369  -     233  -     273
  8.  254 Lehr, Patrizia          1998 LGH/FC Igersheim               1.166 Pkt.  
              8,4  -    3,38  -    1,04  -   20,00
              324  -     358  -     204  -     280
  9.  124 Keller, Jule            1998 TSV Crailsheim                 1.144 Pkt.  
              8,6  -    3,20  -    1,08  -   19,50
              304  -     334  -     233  -     273

      122 Beck, Vivien            1998 TSV Crailsheim                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    12.07.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   95 Kull, Linda             1999 TSV Buchen                     1.485 Pkt.  
              8,0  -    4,15  -    1,20  -   26,00
              366  -     453  -     315  -     351
  2.   68 Bopp, Samira            1999 TV Bad Mergentheim             1.378 Pkt.  
              8,3  -    3,97  -    1,08  -   28,50
              334  -     432  -     233  -     379
  3.  260 Hofmann, Melissa        1999 LGH/FC Igersheim               1.367 Pkt.  
              8,1  -    3,84  -    1,08  -   27,00
              355  -     416  -     233  -     363
  4.   69 Würkner, Lisa           1999 TV Bad Mergentheim             1.335 Pkt.  
              8,7  -    3,73  -    1,16  -   26,00
              294  -     402  -     288  -     351
  5.   67 Quenzer, Samira         1999 TV Bad Mergentheim             1.269 Pkt.  
              8,2  -    3,19  -    1,16  -   22,00
              344  -     332  -     288  -     305
  6.  118 Kawka, Magdalena        1999 TSV Crailsheim                 1.090 Pkt.  
              8,4  -    2,95  -    0,92  -   26,00
              324  -     300  -     115  -     351

Schülerinnen C  4-Kampf                           12.07.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Crailsheim                                              6.102 Pkt.
             Löffelhardt, Jana                 1998        1.389
             Holz, Katharina                   1998        1.270
             Maas, Saskia                      1998        1.209
             Keller, Jule                      1998        1.144
             Kawka, Magdalena                  1999        1.090


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    2 Beck, Pauline           2000 TSV Bettingen                    925 Pkt.  
              8,5  -    3,48  -   17,00
              314  -     371  -     240
  2.  161 Schmezer, Leah          2000 LGH/TSV Vorbachzimmern           901 Pkt.  
              9,0  -    3,21  -   21,50
              267  -     335  -     299
  3.  201 Zeitler, Sophia         2000 TSV Assamstadt                   855 Pkt.  
              8,8  -    3,34  -   15,50
              285  -     352  -     218
  4.  276 Marseille, Johanna      2000 LGH/FC Igersheim                 851 Pkt.  
              8,6  -    3,64  -   11,50
              304  -     391  -     156
  5.  261 Seher, Jennifer         2000 LGH/FC Igersheim                 842 Pkt.  
              9,4  -    2,90  -   23,00
              233  -     292  -     317
  6.   21 Grein, Sandra           2000 SC Freudenberg                   785 Pkt.  
              9,6  -    2,92  -   19,50
              217  -     295  -     273
  7.  168 Kaufmann, Lena          2000 FC Külsheim                      778 Pkt.  
              9,1  -    3,02  -   15,00
              258  -     309  -     211
  8.  295 Helebrant, Hannah       2000 LGH/FC Igersheim                 765 Pkt.  
              9,2  -    2,65  -   18,50
              249  -     256  -     260
  9.   65 Rosenitsch, Teresa      2000 TV Bad Mergentheim               752 Pkt.  
              9,3  -    2,85  -   16,00
              241  -     285  -     226
 10.   66 Gebert, Luisa           2000 TV Bad Mergentheim               728 Pkt.  
              9,5  -    2,79  -   16,00
              225  -     277  -     226
 11.  171 Imhof, Nina             2000 FC Külsheim                      640 Pkt.  
              9,7  -    2,72  -   12,00
              209  -     267  -     164
 12.  170 Meixner, Sina           2000 FC Külsheim                      636 Pkt.  
             10,5  -    2,48  -   18,00
              152  -     231  -     253
 13.  169 Bundschuh, Svea         2000 FC Külsheim                      594 Pkt.  
              9,5  -    2,66  -    9,00
              225  -     258  -     111
 14.  198 Lang, Ronja             2000 LGH/TSV Schrozberg               528 Pkt.  
              9,6  -    2,40  -    8,00
              217  -     219  -      92

      294 Wolf, Theresa           2000 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   23 Kirchgäßner, Rosa       2001 SC Freudenberg                   937 Pkt.  
              8,6  -    3,55  -   18,00
              304  -     380  -     253
  2.   11 Zuck, Mona              2001 TSV Assamstadt                   833 Pkt.  
              9,0  -    3,05  -   18,00
              267  -     313  -     253
  3.  136 Frech, Theresa          2001 TSV Crailsheim                   789 Pkt.  
              8,8  -    3,01  -   14,00
              285  -     308  -     196
  4.   64 Quenzer, Sara           2001 TV Bad Mergentheim               772 Pkt.  
              9,0  -    3,02  -   14,00
              267  -     309  -     196
  5.   57 Remmler, Alina          2001 SV Adelsheim                     759 Pkt.  
              9,2  -    2,84  -   16,00
              249  -     284  -     226
  6.   22 Kern, Marisa            2001 SC Freudenberg                   757 Pkt.  
              9,5  -    2,71  -   19,00
              225  -     265  -     267
  7.  304 Wohlfahrt, Lisa         2001 TV Bad Mergentheim               756 Pkt.  
              9,1  -    2,81  -   15,50
              258  -     280  -     218
  8.  160 Schmidt, Lisa           2001 LGH/TSV Vorbachzimmern           703 Pkt.  
              9,4  -    2,67  -   15,00
              233  -     259  -     211
  9.  262 Shehadeh, Jasmin        2001 LGH/FC Igersheim                 678 Pkt.  
              9,5  -    2,60  -   14,50
              225  -     249  -     204
 10.  167 Kromer, Paulina         2001 FC Külsheim                      658 Pkt.  
              9,4  -    2,68  -   12,00
              233  -     261  -     164
 11.   84 Rost, Anna-Lena         2001 LGH/TV Niederstetten             650 Pkt.  
              9,4  -    2,68  -   11,50
              233  -     261  -     156
 12.  263 Schurk, Lilian          2001 LGH/FC Igersheim                 641 Pkt.  
              9,7  -    2,46  -   14,50
              209  -     228  -     204
 13.  137 Güschow, Hannah         2001 TSV Crailsheim                   619 Pkt.  
             10,0  -    2,67  -   12,50
              187  -     259  -     173
 14.  299 Striffler, Kathrin      2001 LGH/TV Niederstetten             595 Pkt.  
             10,1  -    2,36  -   14,50
              179  -     212  -     204
 15.  138 Kawka, Pauline          2001 TSV Crailsheim                   579 Pkt.  
              9,6  -    2,32  -   11,50
              217  -     206  -     156
 16.   25 Reichel, Pauline        2001 SC Freudenberg                   555 Pkt.  
              9,9  -    2,48  -   10,00
              194  -     231  -     130
 17.   85 Wicker, Tabea           2001 LGH/TV Niederstetten             544 Pkt.  
              9,7  -    2,37  -    9,50
              209  -     214  -     121
 18.  204 Zeitler, Madleen        2001 TSV Assamstadt                   540 Pkt.  
             10,2  -    2,20  -   13,00
              172  -     187  -     181
 19.  305 Mansdörfer, Lea         2001 LGH/FC Igersheim                 306 Pkt.  
             11,7  -    2,00  -    7,00
               81  -     154  -      71
      293 Karner, Vanessa         2001 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W07                    12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.    1 Fuckner, Samantha       2002 TSV Bettingen                    739 Pkt.  
              9,0  -    3,07  -   11,50
              267  -     316  -     156
  2.  287 Muhler, Enya            2002 LGH/FC Igersheim                 468 Pkt.  
             10,2  -    1,97  -   11,00
              172  -     149  -     147
  3.  212 Stockert, Marie         2002 LGH/FC Igersheim                 405 Pkt.  
             10,4  -    2,00  -    8,00
              159  -     154  -      92
  4.  274 Lenz, Xenia             2002 LGH/FC Igersheim                 275 Pkt.  
             12,1  -    2,00  -    6,50
               61  -     154  -      60
  5.  306 Friedrich, Annika       2002 LGH/FC Igersheim                 233 Pkt.  
             11,3  -    1,73  -    5,00
              103  -     106  -      24
      289 Seitz, Svea             2002 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      264 Schmieg, Paula          2002 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      215 Seeger, Chantal         2002 LGH/FC Igersheim                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf                           12.07.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Hohenlohe I                                              4.062 Pkt.
             Schmezer, Leah                    2000          901
             Marseille, Johanna                2000          851
             Seher, Jennifer                   2000          842
             Helebrant, Hannah                 2000          765
             Schmidt, Lisa                     2001          703

  2.      FC Külsheim                                                 3.306 Pkt.
             Kaufmann, Lena                    2000          778
             Kromer, Paulina                   2001          658
             Imhof, Nina                       2000          640
             Meixner, Sina                     2000          636
             Bundschuh, Svea                   2000          594

  3.      LG Hohenlohe                                                3.108 Pkt.
             Shehadeh, Jasmin                  2001          678
             Rost, Anna-Lena                   2001          650
             Schurk, Lilian                    2001          641
             Striffler, Kathrin                2001          595
             Wicker, Tabea                     2001          544

  4.      LG Hohenlohe II                                             1.982 Pkt.
             Lang, Ronja                       2000          528
             Muhler, Enya                      2002          468
             Stockert, Marie                   2002          405
             Mansdörfer, Lea                   2001          306
             Lenz, Xenia                       2002          275


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/1500 LA-Kreis Bad Mergentheim