NLV-Kreis Wolfenbüttel
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 23.04.2016 in Wolfenbüttel - MTV Stadion, Halberstädter Straße 1
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Männliche Kinder U10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Senioren M40
Senioren M50
Weibliche Jugend U20
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Weibliche Kinder U10
Kinder W09
Seniorinnen W40
Seniorinnen W60
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
5000 m Männer 23.04.2016
Finale
1. 25462 Wilshusen, Matthias 1970 NI Laufclub BlueLiner 17:43,55 min.

4 x 100 m Staffel Männer 23.04.2016
Finale
1. MTV Wolfenbüttel NI 53,21 sec.
Pickavé, Malte 1999; 37122 Wölfle, Jonas 1996
43286 Ligocki, Lennart 2002; 37365 Struck, Oliver 1994

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 23.04.2016
Finale
1. TSV Sickte I NI 35,43 sec.
603904 Himstedt, Arne 2005; 624735 Singh, Nevio 2007
608668 Weiß, Broder 2007; 608682 Konzack, Tom 2006
2. MTV Wolfenbüttel NI 39,45 sec.
Amelsberg, Ole 2006; Dawidowski, Julian 2006
Franke, Simon 2006; 609679 Schröder, Ole 2006

Kinder M11
800 m M11 23.04.2016
Finale
1. 603904 Himstedt, Arne 2005 NI TSV Sickte 3:13,98 min.

Kinder M10
800 m M10 23.04.2016
Finale
1. 608682 Konzack, Tom 2006 NI TSV Sickte 2:56,76 min.
2. 622570 Kötz, Laszlo 2006 NI MTV Wolfenbüttel 2:56,92 min.
3. 609679 Schröder, Ole 2006 NI MTV Wolfenbüttel 3:15,11 min.
4. Dawidowski, Julian 2006 NI MTV Wolfenbüttel 3:16,27 min.

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 23.04.2016
Finale
1. MTV Wolfenbüttel NI 44,60 sec.
624340 Rösler, Philip 2008; 620998 Schwarzer, Marlon 2007
621029 Seidler, Justus 2008; 624339 Joswig, Malwin 2007

Kinder M09
800 m M 9 23.04.2016
Finale
1. 624735 Singh, Nevio 2007 NI TSV Sickte 3:25,65 min.
2. 624339 Joswig, Malwin 2007 NI MTV Wolfenbüttel 3:35,05 min.

Kinder M08 u.j.
800 m M 8 23.04.2016
Finale
1. 624340 Rösler, Philip 2008 NI MTV Wolfenbüttel 3:27,48 min.
2. 621052 Giffhorn, Henri 2008 NI TSV Sickte 3:28,38 min.
3. 624688 Loncaric, Malik 2008 NI MTV Wolfenbüttel 4:20,06 min.

Senioren M40
5000 m Sen. M40 23.04.2016
Finale
1. 41344 Sperandio, Mike 1972 NI MTV Jahn Schladen 17:11,97 min.
2. 36099 Ahrens, Klaus 1975 NI Laufclub BlueLiner 18:36,44 min.
3. 38656 Bothe, Olaf 1974 NI MTV Jahn Schladen 19:42,91 min.
4. 2064 Polzen, Frank 1972 NI MTV Jahn Schladen 19:42,92 min.

Senioren M50
5000 m Sen. M50 23.04.2016
Finale
1. 42992 Schneider, André 1966 NI Laufclub BlueLiner 19:18,90 min.

Weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel WJ U20 23.04.2016
Finale
1. MTV Wolfenbüttel I NI 53,46 sec.
35167 Böhm, Leonie 1998; 40406 Jakob, Jelde 2001
40753 Kessler, Maike 2002; 35168 Wilkening, Paula 1998
2. MTV Wolfenbüttel II NI 62,49 sec.
34858 Pickave, Marie 1997; 43232 Sell, Mailin 2001
Böckmann, Greta 2003; Brandt, Josephine 2002
3. TSV Sickte NI 62,97 sec.
37542 Behme, Mareike 1999; 37545 Klinkig, Annika 1999
624662 Günther, Emily 2004; 608516 Konzack, Lea 2003

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 23.04.2016
Finale
1. TSV Sickte I NI 34,22 sec.
621050 Kalogeroudis, Zoe 2006; 624664 Uphoff, Kim 2006
621048 Kriegel, Lena 2006; 603905 Peter, Charlotte 2005
2. MTV Wolfenbüttel NI 36,95 sec.
608938 Marken, Nele 2005; 622082 Kobmann, Frieda 2006
Jünger, Johanna 2005; 602552 Jakob, Thede 2006
3. TSV Sickte II NI 39,37 sec.
624665 Linek, Janne 2005; 624667 Giffhorn, Felina 2006
624663 De Giovanni, Sarina 2006; 624666 Linek, Marie 2005

Kinder W11
800 m W11 23.04.2016
Finale
1. 608938 Marken, Nele 2005 NI MTV Wolfenbüttel 3:06,25 min.
2. 609691 Seidler, Annika 2005 NI MTV Wolfenbüttel 3:35,38 min.
3. 624666 Linek, Marie 2005 NI TSV Sickte 3:50,98 min.
4. 624665 Linek, Janne 2005 NI TSV Sickte 3:53,16 min.

Kinder W10
800 m W10 23.04.2016
Finale
1. 602552 Jakob, Thede 2006 NI MTV Wolfenbüttel 3:02,31 min.
2. 621048 Kriegel, Lena 2006 NI TSV Sickte 3:17,48 min.
3. 624664 Uphoff, Kim 2006 NI TSV Sickte 3:32,78 min.
4. 621050 Kalogeroudis, Zoe 2006 NI TSV Sickte 3:40,87 min.
5. 622082 Kobmann, Frieda 2006 NI MTV Wolfenbüttel 3:51,77 min.
6. 624667 Giffhorn, Felina 2006 NI TSV Sickte 3:53,02 min.

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 23.04.2016
Finale
1. TSV Sickte I NI 36,58 sec.
Dröge, Anna 2007; 621051 Giffhorn, Rosa 2007
609694 Berndt, Lilly 2007; 603903 Himstedt, Paula 2007

Kinder W09
800 m W 9 23.04.2016
Finale
1. 620640 Giesenberg, Marla 2007 NI MTV Wolfenbüttel 3:26,28 min.
2. 620997 Scarale, Lia 2007 NI MTV Wolfenbüttel 3:27,34 min.
3. 621051 Giffhorn, Rosa 2007 NI TSV Sickte 3:54,98 min.

Seniorinnen W40
5000 m Sen. W40 23.04.2016
Finale
1. 35012 Friedrich, Ilka 1971 NI Laufclub BlueLiner 22:06,46 min.

Seniorinnen W60
5000 m Sen. W60 23.04.2016
Finale
1. 16403 Meinberg, Anke 1954 NI MTV Wolfenbüttel 25:27,25 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. Fricke, Tobias 1993 BR Werder Bremen 1.206 Pkt. S
13,04 (-1,0) - 5,14 (-1,0) - 7,49
461 - 409 - 336
2. 37122 Wölfle, Jonas 1996 NI MTV Wolfenbüttel 983 Pkt. B
13,03 (-1,0) - 4,33 (-1,0) - 6,18
463 - 261 - 259
3. 37365 Struck, Oliver 1994 NI MTV Wolfenbüttel 492 Pkt.
aufg. - o.g.v. - 10,10
- - 492

Männer 3-Kampf M65 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 9240 Zaiß, Dr. Ulrich 1949 NI MTV Wolfenbüttel 610 Pkt. G
aufg. - o.g.v. - 8,87
- - 610

Männer 3-Kampf M55 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. Fricke, Hartmut 1961 NI MTV Börßum 1.547 Pkt. G
15,23 (-1,0) - 4,53 (-1,0) - 8,69
425 - 574 - 548

Männer 3-Kampf M45 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 31848 Leeker, Arne 1968 NI MTV Jahn Schladen 1.240 Pkt. G
13,88 (-1,0) - 4,27 (-1,0) - 6,91
487 - 369 - 384

Männer 3-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. MTV Wolfenbüttel NI 2.085 Pkt.
37122 Wölfle, Jonas 1996 983 Pkt.
9240 Zaiß, Dr. Ulrich 1949 610 Pkt.
37365 Struck, Oliver 1994 492 Pkt.

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 36997 vom Endt, Tobias 2000 NI MTV Jahn Schladen 1.350 Pkt. G
12,92 (-1,8) - 5,43 - 8,60
481 - 467 - 402

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 43286 Ligocki, Lennart 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.217 Pkt. G
13,44 (-1,8) - 4,79 (+0,3) - 6,15
458 - 474 - 285

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 23.04.2016
75m - Weit - Ball

1. 622568 Schneider, Philipp 2004 NI MTV Wolfenbüttel 1.074 Pkt. G
11,37 - 4,04 - 33,00
375 - 392 - 307
2. 44146 Götte, Niklas 2004 NI MTV Wolfenbüttel 793 Pkt. S
13,60 - 3,50 - 25,50
213 - 329 - 251
3. 609674 Landwehr, Jannek 2004 NI MTV Jahn Schladen 739 Pkt. S
13,04 - 2,97 - 23,00
248 - 261 - 230

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 603718 Sperandio, Jannik 2005 NI MTV Börßum 937 Pkt. G
8,20 - 3,87 - 28,50
334 - 373 - 230
2. 603904 Himstedt, Arne 2005 NI TSV Sickte 866 Pkt. G
8,71 - 3,50 - 31,50
282 - 329 - 255
3. 624673 Schwandt, Leif 2005 NI MTV Jahn Schladen 677 Pkt. S
8,70 - 3,15 - 16,00
283 - 285 - 109

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 608682 Konzack, Tom 2006 NI TSV Sickte 860 Pkt. G
8,17 - 3,28 - 27,50
337 - 301 - 222
2. 609679 Schröder, Ole 2006 NI MTV Wolfenbüttel 791 Pkt. G
8,87 - 3,50 - 24,50
267 - 329 - 195
3. 622570 Kötz, Laszlo 2006 NI MTV Wolfenbüttel 732 Pkt. S
8,72 - 3,35 - 19,00
281 - 310 - 141
4. Amelsberg, Ole 2006 NI MTV Wolfenbüttel 704 Pkt. S
9,06 - 3,25 - 20,50
250 - 297 - 157
5. Dawidowski, Julian 2006 NI MTV Wolfenbüttel 669 Pkt. S
9,34 - 3,12 - 21,00
226 - 281 - 162
6. Franke, Simon 2006 NI MTV Wolfenbüttel 628 Pkt. S
9,75 - 3,06 - 21,00
193 - 273 - 162
Joswig, Malwin 2006 NI MTV Wolfenbüttel 0

Männliche Kinder U12 3-Kampf 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. MTV Wolfenbüttel NI 3.524 Pkt.
609679 Schröder, Ole 2006 791 Pkt.
622570 Kötz, Laszlo 2006 732 Pkt.
Amelsberg, Ole 2006 704 Pkt.
Dawidowski, Julian 2006 669 Pkt.
Franke, Simon 2006 628 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 624735 Singh, Nevio 2007 NI TSV Sickte 677 Pkt. S
8,96 - 3,30 - 16,50
259 - 304 - 114
2. 608668 Weiß, Broder 2007 NI TSV Sickte 647 Pkt. S
9,45 - 2,81 - 24,00
217 - 240 - 190
3. 624339 Joswig, Malwin 2007 NI MTV Wolfenbüttel 381 Pkt. B
11,16 - 2,30 - 16,50
100 - 167 - 114
4. 620998 Schwarzer, Marlon 2007 NI MTV Wolfenbüttel 265 Pkt.
11,57 - 1,97 - 13,00
77 - 115 - 73

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 624340 Rösler, Philip 2008 NI MTV Wolfenbüttel 496 Pkt. S
9,52 - 2,61 - 13,00
211 - 212 - 73
2. 621052 Giffhorn, Henri 2008 NI TSV Sickte 496 Pkt. S
9,87 - 2,47 - 17,00
184 - 192 - 120
3. 621029 Seidler, Justus 2008 NI MTV Wolfenbüttel 298 Pkt. B
10,47 - 2,23 - 7,00
142 - 156 - 0
4. 624688 Loncaric, Malik 2008 NI MTV Wolfenbüttel 249 Pkt.
11,97 - 1,96 - 13,50
56 - 114 - 79
5. 621030 Zähler, Pascal 2008 NI MTV Wolfenbüttel 112 Pkt.
13,17 - 1,76 - 10,00
0 - 80 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. MTV Wolfenbüttel NI 1.689 Pkt.
624340 Rösler, Philip 2008 496 Pkt.
624339 Joswig, Malwin 2007 381 Pkt.
621029 Seidler, Justus 2008 298 Pkt.
620998 Schwarzer, Marlon 2007 265 Pkt.
624688 Loncaric, Malik 2008 249 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf W50 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 41874 Ebert-Böhm, Susanne 1964 NI MTV Wolfenbüttel 601 Pkt. S
aufg. - o.g.v. - 8,80
- - 601

Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 35167 Böhm, Leonie 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.400 Pkt. G
14,40 (-1,8) - 4,61 - 8,02
543 - 456 - 401
2. 35168 Wilkening, Paula 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1.211 Pkt. G
14,58 (-1,8) - 4,32 - 6,63
516 - 384 - 311
3. 34858 Pickave, Marie 1997 NI MTV Wolfenbüttel 893 Pkt. B
16,21 (-1,8) - 3,50 - 7,84
304 - 200 - 389

Weibliche Jugend U20 3-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. MTV Wolfenbüttel NI 3.504 Pkt.
35167 Böhm, Leonie 1998 1.400 Pkt.
35168 Wilkening, Paula 1998 1.211 Pkt.
34858 Pickave, Marie 1997 893 Pkt.

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 37542 Behme, Mareike 1999 NI TSV Sickte 1.349 Pkt. G
14,77 (-1,8) - 4,38 - 8,96
489 - 398 - 462

Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 40406 Jakob, Jelde 2001 NI MTV Wolfenbüttel 1.469 Pkt. G
13,32 (-1,8) - 4,86 - 8,31
533 - 534 - 402
2. 43232 Sell, Mailin 2001 NI MTV Wolfenbüttel 1.194 Pkt. G
15,33 (-1,8) - 4,14 - 7,35
383 - 452 - 359

Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 40753 Kessler, Maike 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.191 Pkt. G
14,93 (-1,8) - 4,09 - 6,83
410 - 446 - 335
2. Brandt, Josephine 2002 NI MTV Wolfenbüttel 937 Pkt. S
16,70 (-1,8) - 3,56 - 5,25
302 - 381 - 254

Weibliche Jugend U16 3-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. MTV Wolfenbüttel NI 3.854 Pkt.
40406 Jakob, Jelde 2001 1.469 Pkt.
43232 Sell, Mailin 2001 1.194 Pkt.
40753 Kessler, Maike 2002 1.191 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 23.04.2016
75m - Weit - Ball

1. 608516 Konzack, Lea 2003 NI TSV Sickte 1.062 Pkt. G
11,74 - 3,63 - 21,50
362 - 390 - 310
2. Böckmann, Greta 2003 NI MTV Wolfenbüttel 947 Pkt. S
12,58 - 3,33 - 20,50
297 - 351 - 299

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 23.04.2016
75m - Weit - Ball

1. 609688 Gluch, Katharina 2004 NI MTV Jahn Schladen 735 Pkt. S
12,42 - 1,62 - 24,50
309 - 86 - 340
2. 624662 Günther, Emily 2004 NI TSV Sickte 722 Pkt. S
13,83 - 2,40 - 19,50
215 - 219 - 288

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 603905 Peter, Charlotte 2005 NI TSV Sickte 1.000 Pkt. G
8,03 - 3,70 - 15,00
390 - 399 - 211
2. 608938 Marken, Nele 2005 NI MTV Wolfenbüttel 880 Pkt. S
8,95 - 3,25 - 17,50
293 - 340 - 247
3. 603709 Fischer, Marie Sophie 2005 NI MTV Börßum 844 Pkt. S
9,80 - 2,65 - 27,50
220 - 256 - 368
4. 624666 Linek, Marie 2005 NI TSV Sickte 807 Pkt. S
9,67 - 2,80 - 21,50
230 - 278 - 299
5. 624665 Linek, Janne 2005 NI TSV Sickte 692 Pkt. S
9,92 - 2,60 - 16,50
210 - 249 - 233
6. Jünger, Johanna 2005 NI MTV Wolfenbüttel 547 Pkt. B
10,72 - 2,70 - 10,00
153 - 264 - 130

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 602552 Jakob, Thede 2006 NI MTV Wolfenbüttel 1.132 Pkt. G
8,11 - 3,85 - 24,50
381 - 417 - 334
2. 624664 Uphoff, Kim 2006 NI TSV Sickte 983 Pkt. G
8,66 - 3,15 - 24,50
322 - 327 - 334
3. 621050 Kalogeroudis, Zoe 2006 NI TSV Sickte 971 Pkt. G
8,83 - 3,45 - 21,50
305 - 367 - 299
4. 624526 Reulecke, Emma 2006 NI MTV Börßum 856 Pkt. G
9,29 - 3,20 - 18,50
262 - 334 - 260
5. 621048 Kriegel, Lena 2006 NI TSV Sickte 849 Pkt. G
9,44 - 3,10 - 20,00
249 - 320 - 280
6. 624663 De Giovanni, Sarina 2006 NI TSV Sickte 680 Pkt. S
10,21 - 2,35 - 20,00
189 - 211 - 280
7. 622082 Kobmann, Frieda 2006 NI MTV Wolfenbüttel 609 Pkt. S
10,47 - 2,95 - 10,50
170 - 300 - 139
8. 624667 Giffhorn, Felina 2006 NI TSV Sickte 552 Pkt. S
10,22 - 2,50 - 10,00
188 - 234 - 130

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Sickte NI 4.610 Pkt.
603905 Peter, Charlotte 2005 1.000 Pkt.
624664 Uphoff, Kim 2006 983 Pkt.
621050 Kalogeroudis, Zoe 2006 971 Pkt.
621048 Kriegel, Lena 2006 849 Pkt.
624666 Linek, Marie 2005 807 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Dröge, Anna 2007 NI TSV Sickte 869 Pkt. G
8,82 - 3,57 - 13,00
306 - 382 - 181
2. 620997 Scarale, Lia 2007 NI MTV Wolfenbüttel 809 Pkt. G
9,00 - 3,30 - 12,50
289 - 347 - 173
3. 624686 Hoffmeier, Charlotta 2007 NI MTV Wolfenbüttel 771 Pkt. G
9,23 - 2,85 - 15,50
268 - 285 - 218
4. 609694 Berndt, Lilly 2007 NI TSV Sickte 724 Pkt. G
9,18 - 3,05 - 10,50
272 - 313 - 139
5. 603903 Himstedt, Paula 2007 NI TSV Sickte 716 Pkt. G
9,24 - 2,73 - 13,00
267 - 268 - 181
6. 620640 Giesenberg, Marla 2007 NI MTV Wolfenbüttel 652 Pkt. G
9,89 - 3,02 - 10,00
213 - 309 - 130
7. 621051 Giffhorn, Rosa 2007 NI TSV Sickte 622 Pkt. S
9,59 - 2,47 - 11,50
237 - 229 - 156

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 23.04.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 603716 Sperandio, Annika 2008 NI MTV Börßum 636 Pkt. G
9,58 - 2,67 - 10,50
238 - 259 - 139
2. 624685 Krisp, Mikkeline 2008 NI MTV Wolfenbüttel 540 Pkt. S
10,64 - 2,50 - 11,00
159 - 234 - 147
3. 624707 Bock, Tomke 2008 NI MTV Jahn Schladen 533 Pkt. S
9,89 - 2,34 - 9,00
213 - 209 - 111
4. 620979 Ganzauer, Maja 2008 NI MTV Börßum 513 Pkt. S
10,10 - 2,09 - 11,00
197 - 169 - 147
5. 622040 Janßen, Lea 2008 NI MTV Börßum 322 Pkt. B
11,88 - 1,90 - 8,50
84 - 136 - 102

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 23.04.2016
Ort : Wolfenbüttel
Kreis : Wolfenbüttel
Bezirk : Braunschweig
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaften Mehrkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : MTV Wolfenbüttel
Wettkampfstätte : Stadion
MTV Stadion, Halberstädter Straße 1
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 9 9 100
3 3 100
3 3 100
3 3 100
3 2 66
Gerätekontrolle: 2 2 100
2 2 100
4 4 100
4 4 100
4 4 100
10 10 100
15 15 100
18 9 50
EDV-Wettkampfdaten- 19 14 73
Summe männlich 49 39 79
50 45 90
99 84 84
C. Mitarbeiter
2
10 Summe
16
Mitarb. 28
Wettkampfleiter Tel 05331 68188 eMail ulrich.zaiss@t-online.de
Dr. Ulrich Zaiß, Schlehenweg 5, 38300 Wolfenbüttel
Verbandsaufsicht Tel 05331 75924 eMail walter.buengener@t-online.de
Dr. Walter Büngener, Öselweg 2, 38302 Wolfenbüttel
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/2116 MTV Wolfenbüttel