Lo. Bahneröffnung für U14
am 23.04.2016 in Winnenden
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
23.04.2016
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
1.587
11,01
408
4,46
439
37,00
334
1,36
406
2.
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
1.462
11,35
377
4,35
427
31,50
296
1,28
362
3.
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1.458
11,28
383
4,00
388
32,50
303
1,32
384
4.
Radojewski, Nils
2004
WÜ
TSV Schmiden
1.193
12,73
269
3,27
300
27,00
262
1,28
362
5.
638723
Rümmelein, Raphael
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1.181
11,95
327
3,68
350
20,50
209
1,16
295
6.
639017
Knapp, Melvin
2004
WÜ
SV Winnenden
1.127
12,74
269
3,56
336
20,00
204
1,20
318
7.
Szaruga, Philipp
2004
WÜ
TSV Schmiden
1.109
13,36
227
3,73
356
26,00
255
1,12
271
8.
639100
Schmitz, Oskar
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1.108
13,28
233
3,23
295
30,00
285
1,16
295
9.
628531
Holz, Daniel
2004
WÜ
VfL Waiblingen
1.072
12,47
288
3,38
314
25,00
247
1,04
223
10.
Grimminger, Lukas
2004
WÜ
TSV Schmiden
989
13,30
231
3,37
313
22,00
222
1,04
223
11.
Janzen, Niclas
2004
WÜ
TSV Schmiden
733
13,17
240
3,18
289
20,00
204
o.g.V.
12.
Vatnika, Dominik
2004
WÜ
VfL Waiblingen
711
14,33
170
3,42
319
22,00
222
aufg.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
23.04.2016
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
11,01
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
11,28
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
11,35
638723
Rümmelein, Raphael
2004
WÜ
TSV Gomaringen
11,95
628531
Holz, Daniel
2004
WÜ
VfL Waiblingen
12,47
Radojewski, Nils
2004
WÜ
TSV Schmiden
12,73
639017
Knapp, Melvin
2004
WÜ
SV Winnenden
12,74
Janzen, Niclas
2004
WÜ
TSV Schmiden
13,17
639100
Schmitz, Oskar
2004
WÜ
TSV Gomaringen
13,28
Grimminger, Lukas
2004
WÜ
TSV Schmiden
13,30
Szaruga, Philipp
2004
WÜ
TSV Schmiden
13,36
Vatnika, Dominik
2004
WÜ
VfL Waiblingen
14,33
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
23.04.2016
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
1,36
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1,32
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
1,28
Radojewski, Nils
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,28
639017
Knapp, Melvin
2004
WÜ
SV Winnenden
1,20
638723
Rümmelein, Raphael
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1,16
639100
Schmitz, Oskar
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1,16
Szaruga, Philipp
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,12
628531
Holz, Daniel
2004
WÜ
VfL Waiblingen
1,04
Grimminger, Lukas
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,04
Vatnika, Dominik
2004
WÜ
VfL Waiblingen
aufg.
Janzen, Niclas
2004
WÜ
TSV Schmiden
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
23.04.2016
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
4,46
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
4,35
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
4,00
Szaruga, Philipp
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,73
638723
Rümmelein, Raphael
2004
WÜ
TSV Gomaringen
3,68
639017
Knapp, Melvin
2004
WÜ
SV Winnenden
3,56
Vatnika, Dominik
2004
WÜ
VfL Waiblingen
3,42
628531
Holz, Daniel
2004
WÜ
VfL Waiblingen
3,38
Grimminger, Lukas
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,37
Radojewski, Nils
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,27
639100
Schmitz, Oskar
2004
WÜ
TSV Gomaringen
3,23
Janzen, Niclas
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,18
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
23.04.2016
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
37,00
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
32,50
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
31,50
639100
Schmitz, Oskar
2004
WÜ
TSV Gomaringen
30,00
Radojewski, Nils
2004
WÜ
TSV Schmiden
27,00
Szaruga, Philipp
2004
WÜ
TSV Schmiden
26,00
628531
Holz, Daniel
2004
WÜ
VfL Waiblingen
25,00
Grimminger, Lukas
2004
WÜ
TSV Schmiden
22,00
Vatnika, Dominik
2004
WÜ
VfL Waiblingen
22,00
638723
Rümmelein, Raphael
2004
WÜ
TSV Gomaringen
20,50
639017
Knapp, Melvin
2004
WÜ
SV Winnenden
20,00
Janzen, Niclas
2004
WÜ
TSV Schmiden
20,00
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
23.04.2016
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
1.628
10,88
420
4,52
445
40,50
357
1,36
406
2.
Mohr, Vincent
2003
WÜ
SG Weinstadt
1.488
10,90
418
4,06
394
34,00
314
1,28
362
3.
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.461
12,17
310
3,89
375
33,00
307
1,48
469
4.
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.453
11,30
382
3,66
348
34,50
317
1,36
406
5.
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
1.452
10,83
425
4,54
447
30,00
285
1,16
295
6.
637370
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.436
11,77
342
4,00
388
32,00
300
1,36
406
7.
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.411
11,24
387
3,82
367
34,50
317
1,24
340
8.
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
1.408
11,32
380
4,32
423
33,50
310
1,16
295
9.
619636
Dürr, Niclas
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1.407
11,63
353
3,83
368
35,50
324
1,28
362
10.
47335
Baumann, Yao
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1.343
11,48
366
3,94
381
29,00
278
1,20
318
11.
629282
Kunath, Ralf
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1.328
12,01
323
3,65
347
28,50
274
1,32
384
12.
Schnaible, Frank
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1.277
11,92
330
3,69
351
29,00
278
1,20
318
13.
605540
Broszeit, Milan
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.184
11,67
350
3,47
325
24,00
238
1,12
271
14.
613857
Andreas, Fauser
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.182
12,16
311
3,85
370
23,00
230
1,12
271
15.
637614
Gerl, Jonathan
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1.151
12,79
265
3,29
302
27,50
266
1,20
318
16.
611850
Beyer, Kimon
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1.117
11,84
336
3,53
332
22,50
226
1,04
223
17.
Astner, Erik
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
969
13,18
239
3,01
266
21,50
217
1,08
247
18.
611227
Köhler, Finn
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
757
14,09
184
3,25
297
8,50
78
1,00
198
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
23.04.2016
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
10,83
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
10,88
Mohr, Vincent
2003
WÜ
SG Weinstadt
10,90
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,24
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,30
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
11,32
47335
Baumann, Yao
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
11,48
619636
Dürr, Niclas
2003
WÜ
LG Limes-Rems
11,63
605540
Broszeit, Milan
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,67
637370
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,77
611850
Beyer, Kimon
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
11,84
Schnaible, Frank
2003
WÜ
VfL Waiblingen
11,92
629282
Kunath, Ralf
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
12,01
613857
Andreas, Fauser
2003
WÜ
TSV Gomaringen
12,16
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
12,17
637614
Gerl, Jonathan
2003
WÜ
LG Limes-Rems
12,79
Astner, Erik
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
13,18
611227
Köhler, Finn
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
14,09
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
23.04.2016
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,48
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
1,36
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,36
637370
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,36
629282
Kunath, Ralf
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1,32
Mohr, Vincent
2003
WÜ
SG Weinstadt
1,28
619636
Dürr, Niclas
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1,28
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,24
47335
Baumann, Yao
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1,20
Schnaible, Frank
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1,20
637614
Gerl, Jonathan
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1,20
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
1,16
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
1,16
605540
Broszeit, Milan
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,12
613857
Andreas, Fauser
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,12
Astner, Erik
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,08
611850
Beyer, Kimon
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,04
611227
Köhler, Finn
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,00
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
23.04.2016
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
4,54
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
4,52
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
4,32
Mohr, Vincent
2003
WÜ
SG Weinstadt
4,06
637370
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
4,00
47335
Baumann, Yao
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
3,94
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,89
613857
Andreas, Fauser
2003
WÜ
TSV Gomaringen
3,85
619636
Dürr, Niclas
2003
WÜ
LG Limes-Rems
3,83
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,82
Schnaible, Frank
2003
WÜ
VfL Waiblingen
3,69
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
3,66
629282
Kunath, Ralf
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
3,65
611850
Beyer, Kimon
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
3,53
605540
Broszeit, Milan
2003
WÜ
TSV Gomaringen
3,47
637614
Gerl, Jonathan
2003
WÜ
LG Limes-Rems
3,29
611227
Köhler, Finn
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
3,25
Astner, Erik
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
3,01
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
23.04.2016
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
40,50
619636
Dürr, Niclas
2003
WÜ
LG Limes-Rems
35,50
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
34,50
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
34,50
Mohr, Vincent
2003
WÜ
SG Weinstadt
34,00
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
SV Winnenden
33,50
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
33,00
637370
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
32,00
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
SV Winnenden
30,00
47335
Baumann, Yao
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
29,00
Schnaible, Frank
2003
WÜ
VfL Waiblingen
29,00
629282
Kunath, Ralf
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
28,50
637614
Gerl, Jonathan
2003
WÜ
LG Limes-Rems
27,50
605540
Broszeit, Milan
2003
WÜ
TSV Gomaringen
24,00
613857
Andreas, Fauser
2003
WÜ
TSV Gomaringen
23,00
611850
Beyer, Kimon
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
22,50
Astner, Erik
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
21,50
611227
Köhler, Finn
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
8,50
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
23.04.2016
1.
TSV Schmiden 1
WÜ
4.308
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
1.461
637370
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
1.436
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
1.411
2.
TSV Gomaringen 1
WÜ
4.095
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
1.458
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
1.453
605540
Broszeit, Milan
2003
WÜ
1.184
45934
Heinzelmann, Patrick
2003
WÜ
1.452
45935
Schaich, Luis
2003
WÜ
1.408
639017
Knapp, Melvin
2004
WÜ
1.127
4.
VfL Waiblingen
WÜ
3.811
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
1.462
Schnaible, Frank
2003
WÜ
1.277
628531
Holz, Daniel
2004
WÜ
1.072
5.
TSV Gomaringen 2
WÜ
3.471
613857
Andreas, Fauser
2003
WÜ
1.182
638723
Rümmelein, Raphael
2004
WÜ
1.181
639100
Schmitz, Oskar
2004
WÜ
1.108
6.
TSV Schmiden 2
WÜ
3.291
Radojewski, Nils
2004
WÜ
1.193
Szaruga, Philipp
2004
WÜ
1.109
Grimminger, Lukas
2004
WÜ
989
7.
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
WÜ
2.843
611850
Beyer, Kimon
2003
WÜ
1.117
611227
Köhler, Finn
2003
WÜ
757
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
23.04.2016
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
607054
Bunz, Rebecca
2004
WÜ
TSV Wendlingen
1.608
11,40
391
4,12
450
31,00
399
1,28
368
2.
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1.573
10,88
438
4,29
470
28,50
377
1,16
288
3.
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
1.498
11,03
424
3,90
423
27,00
363
1,16
288
4.
47140
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1.466
11,60
373
3,88
421
23,50
330
1,24
342
5.
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
1.410
12,08
334
3,73
402
26,50
359
1,20
315
6.
Fischer, Carlotta
2004
WÜ
TSV Schmiden
1.404
12,17
327
3,70
399
27,00
363
1,20
315
7.
614337
Uhl, Annalena
2004
WÜ
SV Winnenden
1.385
11,48
384
3,28
344
22,00
315
1,24
342
8.
604326
Engelke, Antonia
2004
WÜ
SV Winnenden
1.329
12,10
333
3,45
367
27,50
368
1,12
261
9.
605570
Rilling, Katharina
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1.322
11,75
361
3,59
385
22,00
315
1,12
261
10.
631032
Sans, Marie
2004
WÜ
LG Limes-Rems
1.292
12,23
323
3,50
373
24,00
335
1,12
261
11.
605571
Rilling, Rebecca
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1.281
11,68
367
3,49
372
16,50
254
1,16
288
12.
607055
Madl, Emelie
2004
WÜ
TSV Wendlingen
1.245
11,93
346
3,45
367
20,50
299
1,08
233
13.
Calamita, Ilaria
2004
WÜ
TSV Schmiden
1.218
12,65
292
3,28
344
25,50
349
1,08
233
14.
Holzentaler, Jana
2004
WÜ
TSV Schmiden
1.212
12,17
327
3,55
380
13,50
217
1,16
288
15.
611901
Becker, Emily
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1.201
12,13
331
3,27
343
17,50
266
1,12
261
16.
606772
Kappel, Sara
2004
WÜ
TSV Wendlingen
1.177
12,45
306
3,51
374
15,00
236
1,12
261
17.
Moll, Lena
2004
WÜ
TSV Schmiden
1.119
12,69
289
3,40
360
17,50
266
1,04
204
18.
612873
Bauer, Svenja
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1.055
12,84
279
3,00
306
17,50
266
1,04
204
19.
611793
Eppinger, Hannah
2004
WÜ
TSV Wendlingen
865
12,80
282
3,30
347
15,00
236
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
23.04.2016
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
10,88
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
11,03
607054
Bunz, Rebecca
2004
WÜ
TSV Wendlingen
11,40
614337
Uhl, Annalena
2004
WÜ
SV Winnenden
11,48
47140
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
TSV Gomaringen
11,60
605571
Rilling, Rebecca
2004
WÜ
TSV Gomaringen
11,68
605570
Rilling, Katharina
2004
WÜ
TSV Gomaringen
11,75
607055
Madl, Emelie
2004
WÜ
TSV Wendlingen
11,93
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
12,08
604326
Engelke, Antonia
2004
WÜ
SV Winnenden
12,10
611901
Becker, Emily
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
12,13
Fischer, Carlotta
2004
WÜ
TSV Schmiden
12,17
Holzentaler, Jana
2004
WÜ
TSV Schmiden
12,17
631032
Sans, Marie
2004
WÜ
LG Limes-Rems
12,23
606772
Kappel, Sara
2004
WÜ
TSV Wendlingen
12,45
Calamita, Ilaria
2004
WÜ
TSV Schmiden
12,65
Moll, Lena
2004
WÜ
TSV Schmiden
12,69
611793
Eppinger, Hannah
2004
WÜ
TSV Wendlingen
12,80
612873
Bauer, Svenja
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
12,84
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
23.04.2016
607054
Bunz, Rebecca
2004
WÜ
TSV Wendlingen
1,28
47140
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1,24
614337
Uhl, Annalena
2004
WÜ
SV Winnenden
1,24
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,20
Fischer, Carlotta
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,20
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,16
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
1,16
605571
Rilling, Rebecca
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1,16
Holzentaler, Jana
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,16
604326
Engelke, Antonia
2004
WÜ
SV Winnenden
1,12
605570
Rilling, Katharina
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1,12
631032
Sans, Marie
2004
WÜ
LG Limes-Rems
1,12
611901
Becker, Emily
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,12
606772
Kappel, Sara
2004
WÜ
TSV Wendlingen
1,12
607055
Madl, Emelie
2004
WÜ
TSV Wendlingen
1,08
Calamita, Ilaria
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,08
Moll, Lena
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,04
612873
Bauer, Svenja
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,04
611793
Eppinger, Hannah
2004
WÜ
TSV Wendlingen
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
23.04.2016
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4,29
607054
Bunz, Rebecca
2004
WÜ
TSV Wendlingen
4,12
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
3,90
47140
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
TSV Gomaringen
3,88
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,73
Fischer, Carlotta
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,70
605570
Rilling, Katharina
2004
WÜ
TSV Gomaringen
3,59
Holzentaler, Jana
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,55
606772
Kappel, Sara
2004
WÜ
TSV Wendlingen
3,51
631032
Sans, Marie
2004
WÜ
LG Limes-Rems
3,50
605571
Rilling, Rebecca
2004
WÜ
TSV Gomaringen
3,49
604326
Engelke, Antonia
2004
WÜ
SV Winnenden
3,45
607055
Madl, Emelie
2004
WÜ
TSV Wendlingen
3,45
Moll, Lena
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,40
611793
Eppinger, Hannah
2004
WÜ
TSV Wendlingen
3,30
614337
Uhl, Annalena
2004
WÜ
SV Winnenden
3,28
Calamita, Ilaria
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,28
611901
Becker, Emily
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
3,27
612873
Bauer, Svenja
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
3,00
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
23.04.2016
607054
Bunz, Rebecca
2004
WÜ
TSV Wendlingen
31,00
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
28,50
604326
Engelke, Antonia
2004
WÜ
SV Winnenden
27,50
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
27,00
Fischer, Carlotta
2004
WÜ
TSV Schmiden
27,00
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
26,50
Calamita, Ilaria
2004
WÜ
TSV Schmiden
25,50
631032
Sans, Marie
2004
WÜ
LG Limes-Rems
24,00
47140
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
TSV Gomaringen
23,50
614337
Uhl, Annalena
2004
WÜ
SV Winnenden
22,00
605570
Rilling, Katharina
2004
WÜ
TSV Gomaringen
22,00
607055
Madl, Emelie
2004
WÜ
TSV Wendlingen
20,50
611901
Becker, Emily
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
17,50
Moll, Lena
2004
WÜ
TSV Schmiden
17,50
612873
Bauer, Svenja
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
17,50
605571
Rilling, Rebecca
2004
WÜ
TSV Gomaringen
16,50
606772
Kappel, Sara
2004
WÜ
TSV Wendlingen
15,00
611793
Eppinger, Hannah
2004
WÜ
TSV Wendlingen
15,00
Holzentaler, Jana
2004
WÜ
TSV Schmiden
13,50
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
23.04.2016
75m / Weit / Ball / Hoch
1.
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.679
11,06
421
3,92
426
39,00
464
1,28
368
2.
47223
Hahn, Julia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1.585
10,93
433
4,33
474
27,00
363
1,20
315
3.
614376
Schmid, Sarah
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1.540
11,61
373
4,02
438
21,50
310
1,36
419
4.
Hagemann, Mia
2003
WÜ
TSG Backnang
1.525
11,14
414
3,65
392
23,00
325
1,32
394
5.
Sljivo, Lejla
2003
WÜ
TSG Backnang
1.498
10,71
455
3,65
392
27,00
363
1,16
288
6.
636302
Mayer, Mia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1.487
11,71
364
3,70
399
29,00
382
1,24
342
7.
46326
Heidinger, Clara
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.481
11,95
345
3,64
391
28,50
377
1,28
368
8.
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.462
11,07
420
3,78
409
25,00
345
1,16
288
9.
608346
Schröter, Katharina
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1.451
11,14
414
4,12
450
26,00
354
1,08
233
10.
631029
Bernlöhr, Leonie
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1.407
11,96
344
3,68
396
23,00
325
1,24
342
11.
638012
Dangi, Horeb
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1.384
11,90
349
3,73
402
25,00
345
1,16
288
12.
46747
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
1.364
12,26
321
3,57
382
28,00
373
1,16
288
13.
638013
Kimmerle, Lena
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1.326
12,45
306
3,53
377
29,00
382
1,12
261
14.
629081
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1.326
12,02
339
3,38
358
27,50
368
1,12
261
15.
638008
Lempp, Alina
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1.320
11,95
345
3,87
420
20,00
294
1,12
261
16.
629101
Mazza, Gioia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1.316
12,64
293
3,52
376
26,50
359
1,16
288
17.
Seyffert, Jeanine
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.310
12,62
294
3,73
402
18,00
272
1,24
342
18.
Weimer, Marleen
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1.270
12,13
331
3,73
402
21,00
304
1,08
233
19.
Nkanu, Delice
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1.263
11,65
369
3,04
312
20,00
294
1,16
288
20.
638968
Ceh, Katharina
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1.233
12,50
303
3,39
359
21,50
310
1,12
261
21.
639016
Kallenberger, Johanna
2003
WÜ
SV Winnenden
1.230
11,57
376
3,50
373
16,00
248
1,08
233
22.
639018
Worm, Marie-Sophie
2003
WÜ
SV Winnenden
1.216
12,63
293
3,32
350
24,50
340
1,08
233
23.
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.212
10,89
437
4,08
445
23,50
330
o.g.V.
24.
639015
Decker, Chiara
2003
WÜ
SV Winnenden
1.193
12,02
339
3,50
373
18,50
277
1,04
204
25.
46318
Jörg, Selina
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.188
12,59
296
3,48
371
19,50
288
1,08
233
26.
47224
Richter, Nastasia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1.087
12,99
269
3,05
313
13,50
217
1,16
288
27.
Thiem, Jasmin
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.066
13,33
246
3,24
339
18,50
277
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
23.04.2016
Sljivo, Lejla
2003
WÜ
TSG Backnang
10,71
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
10,89
47223
Hahn, Julia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
10,93
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,06
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,07
Hagemann, Mia
2003
WÜ
TSG Backnang
11,14
608346
Schröter, Katharina
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
11,14
639016
Kallenberger, Johanna
2003
WÜ
SV Winnenden
11,57
614376
Schmid, Sarah
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
11,61
Nkanu, Delice
2003
WÜ
VfL Waiblingen
11,65
636302
Mayer, Mia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
11,71
638012
Dangi, Horeb
2003
WÜ
VfL Waiblingen
11,90
46326
Heidinger, Clara
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,95
638008
Lempp, Alina
2003
WÜ
VfL Waiblingen
11,95
631029
Bernlöhr, Leonie
2003
WÜ
LG Limes-Rems
11,96
629081
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
12,02
639015
Decker, Chiara
2003
WÜ
SV Winnenden
12,02
Weimer, Marleen
2003
WÜ
VfL Waiblingen
12,13
46747
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
12,26
638013
Kimmerle, Lena
2003
WÜ
VfL Waiblingen
12,45
638968
Ceh, Katharina
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
12,50
46318
Jörg, Selina
2003
WÜ
TSV Schmiden
12,59
Seyffert, Jeanine
2003
WÜ
TSV Schmiden
12,62
639018
Worm, Marie-Sophie
2003
WÜ
SV Winnenden
12,63
629101
Mazza, Gioia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
12,64
47224
Richter, Nastasia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
12,99
Thiem, Jasmin
2003
WÜ
TSV Schmiden
13,33
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
23.04.2016
614376
Schmid, Sarah
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,36
Hagemann, Mia
2003
WÜ
TSG Backnang
1,32
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,28
46326
Heidinger, Clara
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,28
636302
Mayer, Mia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1,24
631029
Bernlöhr, Leonie
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1,24
Seyffert, Jeanine
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,24
47223
Hahn, Julia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1,20
Sljivo, Lejla
2003
WÜ
TSG Backnang
1,16
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,16
638012
Dangi, Horeb
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1,16
46747
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
1,16
629101
Mazza, Gioia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1,16
Nkanu, Delice
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1,16
47224
Richter, Nastasia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1,16
638013
Kimmerle, Lena
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1,12
629081
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1,12
638008
Lempp, Alina
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1,12
638968
Ceh, Katharina
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
1,12
608346
Schröter, Katharina
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,08
Weimer, Marleen
2003
WÜ
VfL Waiblingen
1,08
639016
Kallenberger, Johanna
2003
WÜ
SV Winnenden
1,08
639018
Worm, Marie-Sophie
2003
WÜ
SV Winnenden
1,08
46318
Jörg, Selina
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,08
639015
Decker, Chiara
2003
WÜ
SV Winnenden
1,04
Thiem, Jasmin
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,04
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
23.04.2016
47223
Hahn, Julia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
4,33
608346
Schröter, Katharina
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4,12
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,08
614376
Schmid, Sarah
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4,02
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
3,92
638008
Lempp, Alina
2003
WÜ
VfL Waiblingen
3,87
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
3,78
638012
Dangi, Horeb
2003
WÜ
VfL Waiblingen
3,73
Seyffert, Jeanine
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,73
Weimer, Marleen
2003
WÜ
VfL Waiblingen
3,73
636302
Mayer, Mia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
3,70
631029
Bernlöhr, Leonie
2003
WÜ
LG Limes-Rems
3,68
Hagemann, Mia
2003
WÜ
TSG Backnang
3,65
Sljivo, Lejla
2003
WÜ
TSG Backnang
3,65
46326
Heidinger, Clara
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,64
46747
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
3,57
638013
Kimmerle, Lena
2003
WÜ
VfL Waiblingen
3,53
629101
Mazza, Gioia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
3,52
639016
Kallenberger, Johanna
2003
WÜ
SV Winnenden
3,50
639015
Decker, Chiara
2003
WÜ
SV Winnenden
3,50
46318
Jörg, Selina
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,48
638968
Ceh, Katharina
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
3,39
629081
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
3,38
639018
Worm, Marie-Sophie
2003
WÜ
SV Winnenden
3,32
Thiem, Jasmin
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,24
47224
Richter, Nastasia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
3,05
Nkanu, Delice
2003
WÜ
VfL Waiblingen
3,04
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
23.04.2016
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
39,00
636302
Mayer, Mia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
29,00
638013
Kimmerle, Lena
2003
WÜ
VfL Waiblingen
29,00
46326
Heidinger, Clara
2003
WÜ
TSV Schmiden
28,50
46747
Köder, Helena
2003
WÜ
SV Winnenden
28,00
629081
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
27,50
47223
Hahn, Julia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
27,00
Sljivo, Lejla
2003
WÜ
TSG Backnang
27,00
629101
Mazza, Gioia
2003
WÜ
VfL Waiblingen
26,50
608346
Schröter, Katharina
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
26,00
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
25,00
638012
Dangi, Horeb
2003
WÜ
VfL Waiblingen
25,00
639018
Worm, Marie-Sophie
2003
WÜ
SV Winnenden
24,50
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
23,50
Hagemann, Mia
2003
WÜ
TSG Backnang
23,00
631029
Bernlöhr, Leonie
2003
WÜ
LG Limes-Rems
23,00
614376
Schmid, Sarah
2003
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
21,50
638968
Ceh, Katharina
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
21,50
Weimer, Marleen
2003
WÜ
VfL Waiblingen
21,00
638008
Lempp, Alina
2003
WÜ
VfL Waiblingen
20,00
Nkanu, Delice
2003
WÜ
VfL Waiblingen
20,00
46318
Jörg, Selina
2003
WÜ
TSV Schmiden
19,50
639015
Decker, Chiara
2003
WÜ
SV Winnenden
18,50
Thiem, Jasmin
2003
WÜ
TSV Schmiden
18,50
Seyffert, Jeanine
2003
WÜ
TSV Schmiden
18,00
639016
Kallenberger, Johanna
2003
WÜ
SV Winnenden
16,00
47224
Richter, Nastasia
2003
WÜ
LG Weissacher Tal
13,50
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
23.04.2016
1.
TSV Gomaringen 1
WÜ
4.607
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
1.679
47140
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
1.466
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
1.462
2.
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
WÜ
4.564
614376
Schmid, Sarah
2003
WÜ
1.540
608346
Schröter, Katharina
2003
WÜ
1.451
3.
TSV Schmiden 1
WÜ
4.295
46326
Heidinger, Clara
2003
WÜ
1.481
Weimer, Lisa
2004
WÜ
1.410
Fischer, Carlotta
2004
WÜ
1.404
4.
VfL Waiblingen 1
WÜ
4.197
636302
Mayer, Mia
2003
WÜ
1.487
638012
Dangi, Horeb
2003
WÜ
1.384
638013
Kimmerle, Lena
2003
WÜ
1.326
5.
SV Winnenden 1
WÜ
4.078
614337
Uhl, Annalena
2004
WÜ
1.385
46747
Köder, Helena
2003
WÜ
1.364
604326
Engelke, Antonia
2004
WÜ
1.329
6.
TSV Wendlingen
WÜ
4.030
607054
Bunz, Rebecca
2004
WÜ
1.608
607055
Madl, Emelie
2004
WÜ
1.245
606772
Kappel, Sara
2004
WÜ
1.177
7.
LG Limes-Rems
WÜ
4.025
631029
Bernlöhr, Leonie
2003
WÜ
1.407
629081
Kiefer, Kea
2003
WÜ
1.326
631032
Sans, Marie
2004
WÜ
1.292
8.
VfL Waiblingen 2
WÜ
3.906
638008
Lempp, Alina
2003
WÜ
1.320
629101
Mazza, Gioia
2003
WÜ
1.316
Weimer, Marleen
2003
WÜ
1.270
9.
LG Weissacher Tal
WÜ
3.905
47223
Hahn, Julia
2003
WÜ
1.585
638968
Ceh, Katharina
2003
WÜ
1.233
47224
Richter, Nastasia
2003
WÜ
1.087
10.
TSV Gomaringen 2
WÜ
3.815
605570
Rilling, Katharina
2004
WÜ
1.322
605571
Rilling, Rebecca
2004
WÜ
1.281
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
1.212
11.
TSV Schmiden 2
WÜ
3.740
Seyffert, Jeanine
2003
WÜ
1.310
Calamita, Ilaria
2004
WÜ
1.218
Holzentaler, Jana
2004
WÜ
1.212
12.
SV Winnenden 2
WÜ
3.639
639016
Kallenberger, Johanna
2003
WÜ
1.230
639018
Worm, Marie-Sophie
2003
WÜ
1.216
639015
Decker, Chiara
2003
WÜ
1.193
13.
TSV Schmiden 3
WÜ
3.373
46318
Jörg, Selina
2003
WÜ
1.188
Thiem, Jasmin
2003
WÜ
1.066
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von
COSA-Software -