Blockmehrkampf
Essingen, am 27.06.2009
WERTUNGEN

Blockwettkampf Lauf SIA Schülerinnen W14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 8 Trittenbach Johanna 1995 LG Rems-Welland 1993  
   
15,26
+0,0
(388)
16,59
+0,0
(360)
(748)
4,02 m
-1,1
(438)
(1186)
37,50 m

(453)
(1639)
8:58,77

(354)
(1993)

Blockwettkampf Sprint SIA Schülerinnen W14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 7 Jaros Franka 1995 LG Rems-Welland 2507  
   
13,01
+0,0
(561)
13,20
+0,0
(519)
(1080)
4,83 m
-0,1
(530)
(1610)
1,37 m

(426)
(2036)
27,00 m

(471)
(2507)
2 14 Discher Laura 1995 LG Rems-Welland 1886  
   
14,90
+0,0
(412)
15,35
+0,0
(410)
(822)
4,21 m
-0,1
(460)
(1282)
1,17 m

(295)
(1577)
12,64 m

(309)
(1886)

Blockwettkampf Sprint SIA Schülerinnen W15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 5 Kett Annalena 1994 LG Rems-Welland 2631  
   
13,50
+0,0
(518)
12,82
+0,0
(542)
(1060)
4,53 m
-0,2
(497)
(1557)
1,61 m

(570)
(2127)
30,59 m

(504)
(2631)
2 6 Nowka Maike 1994 LG Rems-Welland 2250  
   
14,00
+0,0
(478)
14,73
+0,0
(438)
(916)
4,41 m
-0,6
(483)
(1399)
1,49 m

(499)
(1898)
15,94 m

(352)
(2250)
3 3 Häußler Svenja 1994 LG Rems-Welland 1912  
   
14,71
+0,0
(425)
15,67
+0,0
(396)
(821)
3,63 m
-0,3
(390)
(1211)
1,21 m

(322)
(1533)
18,20 m

(379)
(1912)
4 4 Otto Christine 1994 LG Rems-Welland 1851  
   
15,24
+0,0
(389)
16,19
+0,0
(375)
(764)
3,63 m
-0,2
(390)
(1154)
1,21 m

(322)
(1476)
17,79 m

(375)
(1851)

Blockwettkampf Wurf SIA Schülerinnen W15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 2 Strehle Rieke 1994 LG Rems-Welland 1984  
   
15,20
+0,0
(392)
16,09
+0,0
(379)
(771)
3,95 m
-0,3
(429)
(1200)
8,43 m

(408)
(1608)
19,40 m

(376)
(1984)

Blockwettkampf SIA Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Rems-Welland 11.365  
   Kett Annalena 1994 2631
   Jaros Franka 1995 2507
   Nowka Maike 1994 2250
   Trittenbach Johanna 1995 1993
   Strehle Rieke 1994 1984

Blockwettkampf Lauf SA Schüler M14
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 9 Damrat Tobias 1995 LG Rems-Welland 1711  
   
15,89
+0,0
(288)
17,87
+0,0
(325)
(613)
3,30 m
-1,6
(304)
(917)
27,50 m

(266)
(1183)
6:43,56

(528)
(1711)

Blockwettkampf Lauf SA Schüler M15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 11 Henne Stefan 1994 LG Rems-Welland 2132  
   
13,82
+0,0
(428)
14,50
+0,0
(435)
(863)
4,33 m
+0,0
(424)
(1287)
53,50 m

(433)
(1720)
7:49,44

(412)
(2132)

Blockwettkampf Wurf SA Schüler M15
27.06.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 13 Frank Robin 1994 TSV Schmiden 3034  
   
11,88
+0,0
(603)
11,14
+0,0
(612)
(1215)
5,66 m
-0,6
(561)
(1776)
14,33 m

(637)
(2413)
40,62 m

(621)
(3034)
2 1 Schönbach Dennis 1994 LG Rems-Welland 2950  
   
12,25
+0,0
(565)
12,16
+0,0
(548)
(1113)
5,89 m
-0,1
(582)
(1695)
13,55 m

(609)
(2304)
43,16 m

(646)
(2950)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAC Essingen
www.seltec.at