Kreiswaldlaufmeisterschaften Waldlauf BLV Kreis Pforzheim 2016 | | Mannschaftswertung |
|
Turnverein Neulingen e.V. |
Startnr. | Name | Einzelzeit | AK | Jahrg. |
ca. 2.000 m - Männer, Senioren, MJU20, MJU18 |
Männliche Jugend U18 |
|
63 | Dominik Amann | 07:42,1 | Männliche Jugend U18 | 1999 |
90 | Niklas Munz | 07:54,1 | Männliche Jugend U18 | 2000 |
91 | Matthias Muthsam | 08:13,7 | Männliche Jugend U18 | 2000 |
Männliche Jugend U20 |
|
64 | Philipp Bornbaum | 08:08,7 | Männliche Jugend U20 | 1999 |
102 | Patrick Schuster | 08:27,0 | Männliche Jugend U20 | 1997 |
84 | Tim Knerrich | 09:28,5 | Männliche Jugend U20 | 1997 |
ca. 2.000 m - Frauen, Seniorinnen, WJU20, WJU18 |
Frauen |
|
94 | Janika Reichstetter | 08:57,0 | Frauen | 1998 |
99 | Tatjana Schurr | 09:04,0 | Frauen | 1983 |
78 | Fabienne Hörter | 09:18,3 | Frauen | 1996 |
Weibliche Jugend U18 |
|
101 | Jasmin Schuster | 08:24,3 | Weibliche Jugend U18 | 2000 |
67 | Leonie Bühler | 09:09,4 | Weibliche Jugend U18 | 2000 |
86 | Marie Lautenschlager | 09:33,9 | Weibliche Jugend U18 | 2000 |
ca. 2.000 m - U16 |
Weibliche Jugend U16 |
|
97 | Alina Schönleber | 08:27,2 | W15 | 2001 |
169 | Jessica Bornbaum | 09:09,9 | W15 | 2001 |
77 | Laura Harter | 09:28,7 | W14 | 2002 |
ca. 1.600 m - U14 |
Weibliche Jugend U14 |
|
96 | Inka Schönleber | 07:48,0 | W12 | 2004 |
93 | Elisa Reichstetter | 07:51,9 | W13 | 2003 |
85 | Natalie Knörenschild | 08:00,0 | W13 | 2003 |
2. | TV Neulingen 1 | 0:26:28,2 |
|
166 | Vanessa Wagner | 08:23,2 | W12 | 2004 |
168 | Katharina Wetzel | 09:01,8 | W12 | 2004 |
161 | Maya Deufel | 09:03,1 | W13 | 2003 |
ca. 1.100 m - WJU12 |
Weibliche Jugend U12 |
|
81 | Lisa Klammer | 04:58,7 | W11 | 2005 |
103 | Julie Sebastian | 05:01,6 | W11 | 2005 |
105 | Hanna Staling | 05:06,5 | W11 | 2005 |
ca. 1.100 m - MJU12 |
Männliche Jugend U12 |
1. | SV Büchenbronn 1 | 0:14:28,9 |
|
110 | Ben Padalko | 04:44,6 | M10 | 2006 |
111 | Philipp Padalko | 04:48,7 | M11 | 2005 |
112 | Carl Placek | 04:55,5 | M10 | 2006 |
ca. 1.100 m - WJU10 |
Weibliche Jugend U10 |
|
80 | Mona Klammer | 05:24,0 | W8 + jünger | 2008 |
173 | Lena Fricker | 05:46,7 | W9 | 2007 |
100 | Nea Schuster | 05:52,5 | W9 | 2007 |
ca. 1.100 m - MJU10 |
Männliche Jugend U10 |
1. | TV Kieselbronn 1 | 0:15:22,3 |
|
156 | Jannik Schlegel | 05:00,7 | M9 | 2007 |
157 | Joshua Schlegel | 05:09,2 | M8 + jünger | 2008 |
148 | Jonathan Deeß | 05:12,3 | M8 + jünger | 2009 |
|
104 | Josch Sebastian | 05:06,3 | M8 + jünger | 2008 |
171 | Philipp Sünderhauf | 05:08,8 | M8 + jünger | 2009 |
71 | Luca Eberwein | 05:10,1 | M8 + jünger | 2008 |
|
82 | Luke Kleinert | 05:19,2 | M9 | 2007 |
170 | Simon Sünderhauf | 05:19,8 | M9 | 2007 |
70 | Linus Eberwein | 05:20,6 | M8 + jünger | 2008 |
ca. 8.000 m - Männer, Senioren, MJU20, MJU18 |
M40 |
|
65 | Helmut Bornbaum | 40:25,4 | M40 | 1969 |
87 | Michael Lautenschlager | 49:34,0 | M40 | 1967 |
83 | Dirk Kleinert | 53:44,3 | M40 | 1973 |
Neulingen, 05.03.2016 |
|