KLV Ostholstein
Kreismeisterschaften Halle
am 21.02.2016 in Bad Malente - Sport- und Bildungszentrum
Ergebnisliste
21.02.2016 / 22:54

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
Männliche Jugend U20
60 m MJ U20 21.02.2016
Finale
1. Anderson, Christian 1998 SH Polizei SV Eutin 7,52 sec.
2. Babendererde, Willem 1997 SH TSV Ratekau 7,73 sec.

Hochsprung MJ U20 21.02.2016
Finale
1. Anderson, Christian 1998 SH Polizei SV Eutin 1,63 m

151 154 157 160 163 166
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Anderson o o xxo o xxo xxx

Weitsprung MJ U20 21.02.2016
Finale
1. Anderson, Christian 1998 SH Polizei SV Eutin 5,85 m
5,61 5,85 5,69 5,66 5,76 5,51

Kugelstoß MJ U20 6 kg 21.02.2016
Finale
1. Babendererde, Willem 1997 SH TSV Ratekau 12,91 m
12,61 12,80 12,91 12,77 - -
2. Anderson, Christian 1998 SH Polizei SV Eutin 10,51 m
10,09 10,32 10,51 10,26 - -

Männliche Jugend U18
60 m MJ U18 21.02.2016
Finale
1. Meier, Philipp 1999 SH TSV Heiligenhafen 7,81 sec.
2. Kuczera, Timo 1999 SH TSV Grömitz 7,89 sec.

Hochsprung MJ U18 21.02.2016
Finale
1. Sagawe, Niklas 2000 SH Polizei SV Eutin 1,96 m
2. Stender, Lasse 1999 SH Polizei SV Eutin 1,90 m
3. Kuczera, Timo 1999 SH TSV Grömitz 1,75 m

151 154 157 160 163 166 169 172 175 178 181 184 187 190 193 196 200
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Sagawe - - - - - - - - - - - xo o o xo o xxx
2. Stender - - - - - - - - - - o xo o xo xxx
3. Kuczera - - - - - xo o xo xo xxx

Weitsprung MJ U18 21.02.2016
Finale
1. Sagawe, Niklas 2000 SH Polizei SV Eutin 6,17 m
5,71 6,17 6,13 x 6,16 5,40
2. Stender, Lasse 1999 SH Polizei SV Eutin 5,93 m
5,87 x 5,74 5,62 5,93 5,85
3. Kuczera, Timo 1999 SH TSV Grömitz 5,72 m
x x 4,16 5,72 x 5,64
4. Andersson, Tom 2000 SH Polizei SV Eutin 5,52 m
5,52 5,25 5,30 5,46 - -

Kugelstoß MJ U18 5 kg 21.02.2016
Finale
1. Sagawe, Niklas 2000 SH Polizei SV Eutin 12,40 m
12,40 11,94 12,31 12,11 - -
2. Anderson, Tom 2000 SH Polizei SV Eutin 11,79 m
x 11,79 11,21 11,17 - -
3. Meier, Philipp 1999 SH TSV Heiligenhafen 11,00 m
9,45 11,00 10,20 9,80 - -
Stark, Justin 1999 SH TSV Grömitz ab.

Jugend M15
60 m M15 21.02.2016
Finale
1. Egwuatu, Ingmar Obiechina 2001 SH Polizei SV Eutin 7,72 sec.
2. Schmahl, Nick 2001 SH TSV Heiligenhafen 8,14 sec.
3. Landgrebe, Philipp 2001 SH TSV Neustadt 8,45 sec.
4. Meier, Lukas 2001 SH TSV Heiligenhafen 8,49 sec.

800 m M15 21.02.2016
Finale
1. Garschke, Daniel 2001 SH Polizei SV Eutin 2:28,9 min.
2. Meier, Lukas 2001 SH TSV Heiligenhafen 2:31,5 min.

60 m Hürden M15 21.02.2016
Finale
1. Schmahl, Nick 2001 SH TSV Heiligenhafen 9,17 sec.
2. Meier, Lukas 2001 SH TSV Heiligenhafen 11,23 sec.
Egwuatu, Ingmar Obiechina 2001 SH Polizei SV Eutin aufg.

Hochsprung M15 21.02.2016
Finale
1. Landgrebe, Philipp 2001 SH TSV Neustadt 1,65 m
2. Schmahl, Nick 2001 SH TSV Heiligenhafen 1,53 m
3. Garschke, Daniel 2001 SH Polizei SV Eutin 1,53 m

141 144 147 150 153 156 159 162 165 168
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Landgrebe - - - o o xo o xo xo xxx
2. Schmahl - - - xo o xxx
3. Garschke xo o o o xxo xxx

Weitsprung M15 21.02.2016
Finale
1. Schmahl, Nick 2001 SH TSV Heiligenhafen 5,76 m
5,03 5,19 5,60 5,43 5,76 x
2. Egwuatu, Ingmar Obiechina 2001 SH Polizei SV Eutin 5,66 m
5,45 5,40 5,66 x 5,54 x
3. Meier, Lukas 2001 SH TSV Heiligenhafen 4,51 m
4,18 4,31 3,86 4,36 3,96 4,51

Kugelstoß M15 4 kg 21.02.2016
Finale
1. Egwuatu, Ingmar Obiechina 2001 SH Polizei SV Eutin 13,99 m
13,33 13,99 - - - -

Jugend M14
60 m M14 21.02.2016
Finale
1. Hauss, Julian 2002 SH Polizei SV Eutin 8,27 sec.
2. Kojellis, David 2002 SH TSV Grömitz 8,33 sec.
3. Knoop, Hendrik 2002 SH TSV Grömitz 8,60 sec.
4. Kuczera, Jonas 2002 SH TSV Grömitz 9,15 sec.

60 m Hürden M14 21.02.2016
Finale
1. Kojellis, David 2002 SH TSV Grömitz 10,05 sec.
2. Kuczera, Jonas 2002 SH TSV Grömitz 11,33 sec.
3. Knoop, Hendrik 2002 SH TSV Grömitz 11,55 sec.
4. Baasch, Thilo 2002 SH TSV Grömitz 13,09 sec.

Hochsprung M14 21.02.2016
Finale
1. Kuczera, Jonas 2002 SH TSV Grömitz 1,47 m
2. Hauss, Julian 2002 SH Polizei SV Eutin 1,41 m
3. Knoop, Hendrik 2002 SH TSV Grömitz 1,30 m

120 125 130 135 138 141 144 147 150
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kuczera - - o o o xo o o xxx
2. Hauss - - xo xxo o xo xxx
3. Knoop o o xo xxx

Weitsprung M14 21.02.2016
Finale
1. Hauss, Julian 2002 SH Polizei SV Eutin 5,00 m
x 4,97 x 4,93 5,00 x
2. Kuczera, Jonas 2002 SH TSV Grömitz 4,76 m
x x 4,76 4,54 x x
3. Kojellis, David 2002 SH TSV Grömitz 4,62 m
4,53 4,47 4,37 4,50 4,62 4,10
4. Knoop, Hendrik 2002 SH TSV Grömitz 4,54 m
4,40 4,21 4,27 x 4,54 4,28

Kugelstoß M14 4 kg 21.02.2016
Finale
1. Kojellis, David 2002 SH TSV Grömitz 9,14 m
8,81 8,98 8,86 9,14 - -
2. Baasch, Thilo 2002 SH TSV Grömitz 7,97 m
7,13 7,97 7,33 7,52 - -
3. Klebs, Jannis 2002 SH TSV Neustadt 5,54 m
x 5,54 5,36 5,04 - -

Jugend M13
60 m M13 21.02.2016
1. Vorlauf
1. Segler, Dan Even 2003 SH TSV Heiligenhafen 9,12 sec. q
2. Heling, Hans 2003 SH Polizei SV Eutin 9,13 sec. q
3. Schmidt, Nikolai 2003 SH TSV Neustadt 9,25 sec. q

60 m M13 21.02.2016
2. Vorlauf
1. Strube, Fiete Ole 2003 SH Polizei SV Eutin 9,21 sec. q
2. Asbach, Falk 2003 SH Polizei SV Eutin 9,97 sec.

60 m M13 21.02.2016
Finale
1. Strube, Fiete Ole 2003 SH Polizei SV Eutin 9,10 sec.
2. Segler, Dan Even 2003 SH TSV Heiligenhafen 9,14 sec.
3. Heling, Hans 2003 SH Polizei SV Eutin 9,21 sec.
4. Schmidt, Nikolai 2003 SH TSV Neustadt 9,90 sec.

800 m M13 21.02.2016
Finale
1. Segler, Dan Even 2003 SH TSV Heiligenhafen 2:53,5 min.
2. Hoff, Leander 2003 SH TSV Grömitz 2:54,1 min.

60 m Hürden M13 0.762m 21.02.2016
Finale
1. Hoff, Leander 2003 SH TSV Grömitz 11,50 sec.

Hochsprung M13 21.02.2016
Finale
1. Hoff, Leander 2003 SH TSV Grömitz 1,37 m
2. Schmidt, Nikolai 2003 SH TSV Neustadt 1,28 m
3. Strube, Fiete Ole 2003 SH Polizei SV Eutin 1,28 m
4. Heling, Hans 2003 SH Polizei SV Eutin 1,25 m

110 115 120 125 128 131 134 137 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hoff - - o o o xxo o xxo xxx
2. Schmidt - o o o o xxx
3. Strube - - o o xxo xxx
4. Heling - o xxo o xxx

Weitsprung M13 21.02.2016
Finale
1. Strube, Fiete Ole 2003 SH Polizei SV Eutin 4,60 m
4,48 4,48 4,60 4,40 4,24 3,92
2. Hoff, Leander 2003 SH TSV Grömitz 4,49 m
4,18 4,49 4,00 x 4,34 4,12
3. Heling, Hans 2003 SH Polizei SV Eutin 4,26 m
4,14 4,13 4,19 4,26 4,15 4,24
4. Segler, Dan Even 2003 SH TSV Heiligenhafen 4,18 m
4,10 4,18 3,92 3,73 x x
5. Schmidt, Nikolai 2003 SH TSV Neustadt 3,87 m
3,73 3,40 3,87 x 3,61 3,80
6. Asbach, Falk 2003 SH Polizei SV Eutin 3,55 m
3,39 3,19 3,47 3,37 3,21 3,55

Kugelstoß M13 3 kg 21.02.2016
Finale
1. Heling, Hans 2003 SH Polizei SV Eutin 7,58 m
6,17 6,35 6,90 7,58 - -
2. Strube, Fiete Ole 2003 SH Polizei SV Eutin 7,12 m
6,52 7,12 7,11 6,71 - -
3. Schmidt, Nikolai 2003 SH TSV Neustadt 6,38 m
6,11 6,18 6,03 6,38 - -

Jugend M12
60 m M12 21.02.2016
1. Vorlauf
1. Rosinke, Kilian 2004 SH TSV Neustadt 10,39 sec. v
2. Buzhalja, Valon 2004 SH TSV Neustadt 10,42 sec. q

60 m M12 21.02.2016
2. Vorlauf
1. Faasel, Henrik 2004 SH TSV Grömitz 9,26 sec. q
2. Rosenbaum, Jona 2004 SH TSV Heiligenhafen 9,63 sec. q
3. Pfaff, Luis Niclas 2004 SH Polizei SV Eutin 10,33 sec. q
4. Jähn, Frerk 2004 SH Bosauer SV 10,66 sec.

60 m M12 21.02.2016
Finale
1. Faasel, Henrik 2004 SH TSV Grömitz 9,40 sec.
2. Rosenbaum, Jona 2004 SH TSV Heiligenhafen 9,66 sec.
3. Rosinke, Kilian 2004 SH TSV Neustadt 10,28 sec.
4. Pfaff, Luis Niclas 2004 SH Polizei SV Eutin 10,29 sec.

800 m M12 21.02.2016
Finale
1. Rosenbaum, Jona 2004 SH TSV Heiligenhafen 3:02,1 min.
2. Faasel, Henrik 2004 SH TSV Grömitz 3:03,7 min.
3. Pfaff, Luis Niclas 2004 SH Polizei SV Eutin 3:13,7 min.

60 m Hürden M12 0.762m 21.02.2016
Finale
1. Jokschat, Kjell 2004 SH Polizei SV Eutin 11,52 sec.
2. Faasel, Henrik 2004 SH TSV Grömitz 12,08 sec.
3. Ehrich, Till 2004 SH Polizei SV Eutin 12,28 sec.

Hochsprung M12 21.02.2016
Finale
1. Jokschat, Kjell 2004 SH Polizei SV Eutin 1,28 m
2. Ehrich, Till 2004 SH Polizei SV Eutin 1,28 m
Pfaff, Luis Niclas 2004 SH Polizei SV Eutin o.g.V.

110 115 120 125 128 131
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jokschat - - o o o xxx
2. Ehrich - o o xo xxo xxx
Pfaff xxx

Weitsprung M12 21.02.2016
Finale
1. Jokschat, Kjell 2004 SH Polizei SV Eutin 4,24 m
4,14 x 4,09 4,15 3,97 4,24
2. Faasel, Henrik 2004 SH TSV Grömitz 4,22 m
x x 4,07 4,22 4,14 x
3. Ehrich, Till 2004 SH Polizei SV Eutin 3,87 m
3,87 3,78 3,82 3,71 3,76 3,81
4. Rosenbaum, Jona 2004 SH TSV Heiligenhafen 3,76 m
3,35 3,40 x x 3,76 3,49
5. Jähn, Frerk 2004 SH Bosauer SV 3,55 m
3,54 3,55 3,47 3,38 3,43 3,42
6. Pfaff, Luis Niclas 2004 SH Polizei SV Eutin 3,40 m
3,19 3,38 3,38 3,38 3,40 3,36
7. Buzhalja, Valon 2004 SH TSV Neustadt 3,34 m
3,33 3,34 3,18 3,27 x 3,22

Kugelstoß M12 3 kg 21.02.2016
Finale
1. Jokschat, Kjell 2004 SH Polizei SV Eutin 8,41 m
7,98 8,16 8,41 8,41 - -
2. Ehrich, Till 2004 SH Polizei SV Eutin 5,61 m
5,17 5,38 5,26 5,61 - -

Kinder M11
60 m M11 21.02.2016
1. Vorlauf
1. Paap, Niklas 2005 SH Polizei SV Eutin 10,02 sec.
2. Hayn, Jan-Hendrik 2005 SH Polizei SV Eutin 10,26 sec.
2. Begau, Dominik 2005 SH TSV Neustadt 10,26 sec.
4. Tubandt, Emil 2006 SH TSV Heiligenhafen 10,88 sec.

60 m M11 21.02.2016
2. Vorlauf
1. Erfmann, Luca 2005 SH TSV Heiligenhafen 9,41 sec. q
2. Mittag, Tom 2005 SH TSV Grömitz 9,79 sec. q
3. Braun, Jonas 2005 SH TSV Grömitz 10,23 sec.
4. Boller, Ben 2005 SH TSV Neustadt 10,97 sec.

60 m M11 21.02.2016
3. Vorlauf
1. Schweigler, Kilian 2005 SH TSV Neustadt 9,44 sec. q
2. Lochmüller, Mitja 2005 SH TSV Neustadt 9,92 sec. q
3. Klebs, Bjarne 2005 SH TSV Neustadt 10,70 sec.
4. Grygoluk, Leo Willi 2005 SH Bosauer SV 10,96 sec.

60 m M11 21.02.2016
Finale
1. Schweigler, Kilian 2005 SH TSV Neustadt 9,28 sec.
2. Erfmann, Luca 2005 SH TSV Heiligenhafen 9,40 sec.
3. Mittag, Tom 2005 SH TSV Grömitz 9,72 sec.
4. Lochmüller, Mitja 2005 SH TSV Neustadt 9,83 sec.

800 m M11 21.02.2016
Finale
1. Hayn, Jan-Hendrik 2005 SH Polizei SV Eutin 3:00,7 min.
2. Mittag, Tom 2005 SH TSV Grömitz 3:00,9 min.
3. Braun, Jonas 2005 SH TSV Grömitz 3:08,9 min.
4. Paap, Niklas 2005 SH Polizei SV Eutin 3:23,6 min.
5. Schweigler, Kilian 2005 SH TSV Neustadt 3:25,1 min.

Hochsprung M11 21.02.2016
Finale
1. Erfmann, Luca 2005 SH TSV Heiligenhafen 1,26 m
2. Mittag, Tom 2005 SH TSV Grömitz 1,23 m
3. Paap, Niklas 2005 SH Polizei SV Eutin 1,11 m
4. Hayn, Jan-Hendrik 2005 SH Polizei SV Eutin 1,05 m
Grygoluk, Leo Willi 2005 SH Bosauer SV ab.

090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Erfmann - - - o o o o o xxo o o xxx
2. Mittag o o o o o o o o xo o xxx
3. Paap - o o xo o o xxx
4. Hayn - xo o o xxx

Weitsprung M11 21.02.2016
Finale
1. Erfmann, Luca 2005 SH TSV Heiligenhafen 4,19 m
x 3,98 4,19 x 3,74 3,96
2. Mittag, Tom 2005 SH TSV Grömitz 3,99 m
3,49 3,97 3,99 3,96 3,95 3,90
3. Hayn, Jan-Hendrik 2005 SH Polizei SV Eutin 3,89 m
3,89 3,86 3,85 3,86 3,74 3,72
4. Schweigler, Kilian 2005 SH TSV Neustadt 3,88 m
3,64 3,67 3,38 3,45 3,45 3,88
5. Lochmüller, Mitja 2005 SH TSV Neustadt 3,80 m
3,76 3,80 3,70 3,69 3,68 3,66
6. Braun, Jonas 2005 SH TSV Grömitz 3,55 m
3,48 3,55 3,29 3,00 3,54 3,32
7. Begau, Dominik 2005 SH TSV Neustadt 3,49 m
3,38 3,49 3,29 3,27 3,25 3,33
8. Boller, Ben 2005 SH TSV Neustadt 3,44 m
3,30 3,26 3,44 3,24 3,28 3,39
9. Grygoluk, Leo Willi 2005 SH Bosauer SV 3,25 m
2,95 3,25 3,24
10. Paap, Niklas 2005 SH Polizei SV Eutin 3,25 m
x 3,25 x
11. Klebs, Bjarne 2005 SH TSV Neustadt 3,22 m
3,19 3,13 3,22

Kinder M10
60 m M10 21.02.2016
1. Vorlauf
1. Gabriel, Moritz 2006 SH TSV Heiligenhafen 9,87 sec. q
2. Leithäuser, Paul Henning 2006 SH Polizei SV Eutin 10,95 sec.

60 m M10 21.02.2016
2. Vorlauf
1. Langner, Jonas 2006 SH TSV Ratekau 10,18 sec. q
2. Böcker, Jonas 2006 SH TSV Ratekau 10,42 sec. q
3. Nedderhoff, Arne 2006 SH Polizei SV Eutin 10,96 sec.

60 m M10 21.02.2016
3. Vorlauf
1. Faasel, Tim 2006 SH TSV Grömitz 9,85 sec. q
2. Jäde, Thies 2006 SH Polizei SV Eutin 10,42 sec.
3. Ewald, Lasse 2006 SH Bosauer SV 10,80 sec.
4. Petersen, Luca 2006 SH Polizei SV Eutin 10,96 sec.

60 m M10 21.02.2016
Finale
1. Gabriel, Moritz 2006 SH TSV Heiligenhafen 9,54 sec.
2. Faasel, Tim 2006 SH TSV Grömitz 9,59 sec.
3. Langner, Jonas 2006 SH TSV Ratekau 9,87 sec.
4. Böcker, Jonas 2006 SH TSV Ratekau 10,46 sec.

800 m M10 21.02.2016
Finale
1. Jäde, Thies 2006 SH Polizei SV Eutin 3:10,9 min.
2. Gabriel, Moritz 2006 SH TSV Heiligenhafen 3:13,8 min.
3. Tubandt, Emil 2006 SH TSV Heiligenhafen 3:14,3 min.
4. Langner, Jonas 2006 SH TSV Ratekau 3:14,8 min.
5. Leithäuser, Paul Henning 2006 SH Polizei SV Eutin 3:19,4 min.
6. Nedderhoff, Arne 2006 SH Polizei SV Eutin 3:26,5 min.
7. Petersen, Luca 2006 SH Polizei SV Eutin 3:30,6 min.
8. Faasel, Tim 2006 SH TSV Grömitz 3:37,3 min.

Hochsprung M10 21.02.2016
Finale
1. Nedderhoff, Arne 2006 SH Polizei SV Eutin 1,08 m
2. Ewald, Lasse 2006 SH Bosauer SV 1,05 m
3. Jäde, Thies 2006 SH Polizei SV Eutin 1,00 m
3. Petersen, Luca 2006 SH Polizei SV Eutin 1,00 m
5. Leithäuser, Paul Henning 2006 SH Polizei SV Eutin 0,95 m
5. Gabriel, Moritz 2006 SH TSV Heiligenhafen 0,95 m

090 095 100 105 108 111
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Nedderhoff o xxo xxo xo xxo xxx
2. Ewald o o o xo xxx
3. Jäde o o xxo xxx
3. Petersen o o xxo xxx
5. Leithäuser o xo xxx
5. Gabriel o xo xxx

Weitsprung M10 21.02.2016
Finale
1. Faasel, Tim 2006 SH TSV Grömitz 3,92 m
x 3,68 3,79 3,86 3,92 x
2. Gabriel, Moritz 2006 SH TSV Heiligenhafen 3,78 m
3,78 x 3,60 3,51 x x
3. Böcker, Jonas 2006 SH TSV Ratekau 3,63 m
3,61 3,63 3,53 3,54 3,56 3,55
4. Jäde, Thies 2006 SH Polizei SV Eutin 3,48 m
3,45 3,48 3,39 3,31 3,47 3,41
5. Langner, Jonas 2006 SH TSV Ratekau 3,42 m
3,40 3,25 3,33 3,42 3,36 3,24
6. Nedderhoff, Arne 2006 SH Polizei SV Eutin 3,27 m
3,24 3,17 3,15 x x 3,27
7. Leithäuser, Paul Henning 2006 SH Polizei SV Eutin 3,25 m
3,25 3,20 3,07 3,02 3,02 2,68
8. Ewald, Lasse 2006 SH Bosauer SV 3,23 m
3,23 3,18 2,98 2,79 3,18 3,19
9. Tubandt, Emil 2006 SH TSV Heiligenhafen 3,22 m
x 3,12 3,22
10. Petersen, Luca 2006 SH Polizei SV Eutin 3,04 m
3,04 2,91 2,82

Weibliche Jugend U18
60 m WJ U18 21.02.2016
Finale
1. Horn, Lisa 2000 SH TSV Grömitz 9,00 sec.
2. Knoop, Anna-Lena 2000 SH TSV Grömitz 9,52 sec.
3. Gellusch, Lea 1999 SH TSV Malente 9,56 sec.

800 m WJ U18 21.02.2016
Finale
1. Lis, Hanna 2000 SH Polizei SV Eutin 2:58,0 min.

Weitsprung WJ U18 21.02.2016
Finale
1. Lis, Hanna 2000 SH Polizei SV Eutin 4,43 m
4,28 x 4,16 4,43 4,17 4,32
2. Horn, Lisa 2000 SH TSV Grömitz 4,34 m
4,33 4,16 x 4,34 4,05 x
3. Knoop, Anna-Lena 2000 SH TSV Grömitz 4,19 m
3,61 x 4,08 4,09 4,19 x
4. Gellusch, Lea 1999 SH TSV Malente 3,56 m
3,25 3,56 x 2,46 x x

Kugelstoß WJ U18 3 kg 21.02.2016
Finale
1. Horn, Lisa 2000 SH TSV Grömitz 9,83 m
9,73 9,83 9,57 9,81 - -
2. Kojellis, Rebekka 2000 SH TSV Grömitz 9,65 m
9,40 9,37 9,48 9,65 - -
3. Knoop, Anna-Lena 2000 SH TSV Grömitz 7,23 m
6,66 6,45 7,23 6,58 - -
4. Gellusch, Lea 1999 SH TSV Malente 7,02 m
6,10 6,95 6,88 7,02 - -

Jugend W15
60 m W15 21.02.2016
1. Vorlauf
1. Werner, Amelie 2001 SH TSV Grömitz 9,30 sec. q
2. Sömmer, Lena 2001 SH TSV Neustadt 9,40 sec. q
3. Siegler, Celine 2001 SH TSV Grömitz 9,54 sec. q

60 m W15 21.02.2016
2. Vorlauf
1. Schröder, Finja 2001 SH Polizei SV Eutin 9,18 sec. q
2. Georgiadis, Helena 2001 SH Polizei SV Eutin 9,77 sec.
3. Nürnberg, Paulina 2001 SH TSV Neustadt 9,94 sec.

60 m W15 21.02.2016
Finale
1. Werner, Amelie 2001 SH TSV Grömitz 9,18 sec.
2. Schröder, Finja 2001 SH Polizei SV Eutin 9,20 sec.
3. Sömmer, Lena 2001 SH TSV Neustadt 9,34 sec.
4. Siegler, Celine 2001 SH TSV Grömitz 9,40 sec.

800 m W15 21.02.2016
Finale
1. Nürnberg, Paulina 2001 SH TSV Neustadt 2:59,9 min.
2. Siegler, Celine 2001 SH TSV Grömitz 3:09,3 min.

60 m Hürden W15 0.762m 21.02.2016
Finale
1. Schröder, Finja 2001 SH Polizei SV Eutin 11,69 sec.

Hochsprung W15 21.02.2016
Finale
1. Sömmer, Lena 2001 SH TSV Neustadt 1,44 m

120 125 130 135 138 141 144 147
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Sömmer - - o o o xo o xxx

Weitsprung W15 21.02.2016
Finale
1. Sömmer, Lena 2001 SH TSV Neustadt 4,45 m
4,45 4,22 x x 4,19 3,89
2. Georgiadis, Helena 2001 SH Polizei SV Eutin 4,22 m
4,20 x x 4,06 4,03 4,22
3. Schröder, Finja 2001 SH Polizei SV Eutin 4,04 m
4,04 3,83 4,01 3,86 x x
4. Siegler, Celine 2001 SH TSV Grömitz 3,79 m
x x 3,30 x 3,55 3,79

Kugelstoß W15 3 kg 21.02.2016
Finale
1. Werner, Amelie 2001 SH TSV Grömitz 9,42 m
8,12 6,90 8,51 9,42 - -

Jugend W14
60 m W14 21.02.2016
Finale
1. Kropp, Bente 2002 SH TSV Grömitz 8,51 sec.
2. Petersen, Nele 2002 SH Polizei SV Eutin 9,08 sec.
3. Asbach, Laura 2002 SH Polizei SV Eutin 9,15 sec.

800 m W14 21.02.2016
Finale
1. Petersen, Nele 2002 SH Polizei SV Eutin 3:21,7 min.

60 m Hürden W14 0.762m 21.02.2016
1. Zeitlauf
1. Ehrich, Hanna 2002 SH Polizei SV Eutin 11,38 sec.
2. Steenken, Klara 2002 SH Polizei SV Eutin 12,43 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 21.02.2016
2. Zeitlauf
1. Kropp, Bente 2002 SH TSV Grömitz 10,00 sec.
2. Asbach, Laura 2002 SH Polizei SV Eutin 10,82 sec.
3. Braasch, Anna 2002 SH Polizei SV Eutin 10,84 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 21.02.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Kropp, Bente 2002 SH TSV Grömitz 10,00 sec.
2. Asbach, Laura 2002 SH Polizei SV Eutin 10,82 sec.
3. Braasch, Anna 2002 SH Polizei SV Eutin 10,84 sec.
4. Ehrich, Hanna 2002 SH Polizei SV Eutin 11,38 sec.
5. Steenken, Klara 2002 SH Polizei SV Eutin 12,43 sec.

Hochsprung W14 21.02.2016
Finale
1. Asbach, Laura 2002 SH Polizei SV Eutin 1,53 m
2. Ehrich, Hanna 2002 SH Polizei SV Eutin 1,47 m
3. Steenken, Klara 2002 SH Polizei SV Eutin 1,41 m
4. Braasch, Anna 2002 SH Polizei SV Eutin 1,30 m
5. Spiess, Gesine 2002 SH Polizei SV Eutin 1,30 m

120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Asbach - - o o - o o xo xo xo xxx
2. Ehrich - - o o - xxo xo o xxx
3. Steenken - o o o o xo xxx
4. Braasch - o o
5. Spiess - xo o xxx

Weitsprung W14 21.02.2016
Finale
1. Kropp, Bente 2002 SH TSV Grömitz 5,06 m
x 4,88 4,88 4,83 4,93 5,06
2. Asbach, Laura 2002 SH Polizei SV Eutin 4,42 m
4,38 4,35 4,42 4,04 3,96 2,60
3. Petersen, Nele 2002 SH Polizei SV Eutin 4,29 m
x 4,29 x x x 3,89
4. Braasch, Anna 2002 SH Polizei SV Eutin 4,26 m
4,21 4,10 4,25 4,22 4,17 4,26
5. Steenken, Klara 2002 SH Polizei SV Eutin 4,15 m
3,85 4,15 3,88 3,63 3,95 3,69
6. Ehrich, Hanna 2002 SH Polizei SV Eutin 4,14 m
3,97 4,14 3,91 3,90 3,98 x
7. Spiess, Gesine 2002 SH Polizei SV Eutin 3,59 m
x 3,59 x x 3,43 3,34

Kugelstoß W14 3 kg 21.02.2016
Finale
1. Ehrich, Hanna 2002 SH Polizei SV Eutin 9,56 m
8,10 8,74 9,56 9,21 - -
2. Kropp, Bente 2002 SH TSV Grömitz 8,82 m
8,52 8,82 8,68 x - -
3. Braasch, Anna 2002 SH Polizei SV Eutin 7,68 m
7,25 7,68 7,57 6,22 - -
4. Spiess, Gesine 2002 SH Polizei SV Eutin 7,37 m
6,54 6,93 7,06 7,37 - -
5. Steenken, Klara 2002 SH Polizei SV Eutin 6,94 m
6,24 6,94 6,54 6,85 - -
6. Petersen, Nele 2002 SH Polizei SV Eutin 5,93 m
5,93 5,05 5,61 5,82 - -

Jugend W13
60 m W13 21.02.2016
Finale
1. Erfmann, Lena 2003 SH TSV Heiligenhafen 9,24 sec.
2. Wirth, Franziska 2003 SH Bosauer SV 9,52 sec.
3. Ohm, Finja 2003 SH Polizei SV Eutin 10,22 sec.

800 m W13 21.02.2016
Finale
1. Frank, Isa 2003 SH TSV Heiligenhafen 3:18,4 min.
2. Ohm, Finja 2003 SH Polizei SV Eutin 3:25,4 min.

60 m Hürden W13 0.762m 21.02.2016
Finale
1. Wirth, Franziska 2003 SH Bosauer SV 11,44 sec.
2. Erfmann, Lena 2003 SH TSV Heiligenhafen 11,72 sec.
3. Kojellis, Johanna 2003 SH TSV Grömitz 12,12 sec.
4. Frank, Isa 2003 SH TSV Heiligenhafen 12,48 sec.

Hochsprung W13 21.02.2016
Finale
1. Erfmann, Lena 2003 SH TSV Heiligenhafen 1,26 m
2. Wirth, Franziska 2003 SH Bosauer SV 1,23 m
3. Frank, Isa 2003 SH TSV Heiligenhafen 1,10 m
4. Lensch, Smilla 2003 SH Polizei SV Eutin 1,05 m
Rabe, Lisa 2003 SH Bosauer SV ab.
Rabe, Katja 2003 SH Bosauer SV ab.

105 110 115 120 123 126 129
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Erfmann o o o o xo o xxx
2. Wirth o o o o o xxx
3. Frank o xxo xxx
4. Lensch o xxx

Weitsprung W13 21.02.2016
Finale
1. Erfmann, Lena 2003 SH TSV Heiligenhafen 4,31 m
4,31 4,31 3,36 x x 4,09
2. Wirth, Franziska 2003 SH Bosauer SV 3,76 m
3,57 3,76 3,69 3,71 3,58 3,52
3. Kojellis, Johanna 2003 SH TSV Grömitz 3,65 m
3,57 3,36 x 3,65 3,42 3,63
4. Ohm, Finja 2003 SH Polizei SV Eutin 3,60 m
3,60 3,40 3,58 3,32 3,58 3,60

Kugelstoß W13 3 kg 21.02.2016
Finale
1. Kojellis, Johanna 2003 SH TSV Grömitz 7,76 m
7,76 6,64 6,86 7,65 - -
2. Frank, Isa 2003 SH TSV Heiligenhafen 6,73 m
6,33 6,54 6,40 6,73 - -
3. Ohm, Finja 2003 SH Polizei SV Eutin 5,28 m
4,69 5,28 3,50 3,57 - -
4. Lensch, Smilla 2003 SH Polizei SV Eutin 5,13 m
4,54 5,13 4,54 4,59 - -

Jugend W12
60 m W12 21.02.2016
1. Vorlauf
1. Maaß, Nane 2004 SH TSV Neustadt 8,93 sec. q
2. Kay, Jessika 2004 SH TSV Malente 10,18 sec.
3. Beutler, Mirja 2004 SH TSV Grömitz 10,66 sec.

60 m W12 21.02.2016
2. Vorlauf
1. Hardorp, Anna-Lena 2004 SH Polizei SV Eutin 9,97 sec. q
2. Wulff, Frida 2004 SH Polizei SV Eutin 10,29 sec.
3. Krasniqe, Lara 2004 SH TSV Neustadt 10,31 sec.

60 m W12 21.02.2016
3. Vorlauf
1. Vietze, Kim 2004 SH TSV Grömitz 9,18 sec. q
2. Hempel, Charlotte 2004 SH Polizei SV Eutin 9,72 sec. q

60 m W12 21.02.2016
4. Vorlauf
1. Braasch, Caroline 2004 SH Polizei SV Eutin 10,06 sec.
2. Laufer, Mieke 2004 SH TSV Malente 10,24 sec.
3. Bartelt, Josephina 2004 SH TSV Ratekau 11,36 sec.
4. Leible, Hannah 2004 SH TSV Ratekau 12,50 sec.

60 m W12 21.02.2016
Finale
1. Maaß, Nane 2004 SH TSV Neustadt 9,00 sec.
2. Vietze, Kim 2004 SH TSV Grömitz 9,28 sec.
3. Hempel, Charlotte 2004 SH Polizei SV Eutin 9,70 sec.
4. Hardorp, Anna-Lena 2004 SH Polizei SV Eutin 10,22 sec.

800 m W12 21.02.2016
Finale
1. Maaß, Nane 2004 SH TSV Neustadt 3:02,4 min.
2. Vietze, Kim 2004 SH TSV Grömitz 3:03,3 min.
3. Hempel, Charlotte 2004 SH Polizei SV Eutin 3:13,2 min.
4. Hardorp, Anna-Lena 2004 SH Polizei SV Eutin 3:14,0 min.
5. Kay, Jessika 2004 SH TSV Malente 3:28,7 min.
6. Leible, Hannah 2004 SH TSV Ratekau 4:13,6 min.
Laufer, Mieke 2004 SH TSV Malente aufg.

60 m Hürden W12 0.762m 21.02.2016
Finale
1. Plath, Finja 2004 SH TSV Grömitz 10,96 sec.
2. Vietze, Kim 2004 SH TSV Grömitz 12,03 sec.
3. Andres, Jette 2004 SH Polizei SV Eutin 13,14 sec.
4. Krasniqe, Lara 2004 SH TSV Neustadt 13,66 sec.

Hochsprung W12 21.02.2016
Finale
1. Plath, Finja 2004 SH TSV Grömitz 1,29 m
2. Kay, Jessika 2004 SH TSV Malente 1,20 m
3. Andres, Jette 2004 SH Polizei SV Eutin 1,20 m
4. Wulff, Frida 2004 SH Polizei SV Eutin 1,20 m
5. Laufer, Mieke 2004 SH TSV Malente 1,10 m
6. Hardorp, Anna-Lena 2004 SH Polizei SV Eutin 1,05 m
Hempel, Charlotte 2004 SH Polizei SV Eutin ab.

105 110 115 120 123 126 129 132
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Plath - - o o xo o o xxx
2. Kay o o xo o xxx
3. Andres o o o xo xxx
4. Wulff o xxo o xxo xxx
5. Laufer xo xo xxx
6. Hardorp xo xxx

Weitsprung W12 21.02.2016
Finale
1. Maaß, Nane 2004 SH TSV Neustadt 4,53 m
4,41 4,53 x 4,23 3,94 3,94
2. Vietze, Kim 2004 SH TSV Grömitz 3,87 m
3,87 3,75 3,67 3,60 x x
3. Braasch, Caroline 2004 SH Polizei SV Eutin 3,67 m
3,67 3,60 3,48 3,42 3,59 3,56
4. Boller, Lilli 2004 SH TSV Neustadt 3,57 m
3,52 3,49 3,57 3,39 3,48 3,54
5. Hardorp, Anna-Lena 2004 SH Polizei SV Eutin 3,57 m
3,37 3,30 3,24 3,57 3,17 x
6. Krasniqe, Lara 2004 SH TSV Neustadt 3,56 m
x 3,56 3,54 3,49 x 3,53
7. Wulff, Frida 2004 SH Polizei SV Eutin 3,50 m
3,15 3,43 3,50 x x x
8. Hempel, Charlotte 2004 SH Polizei SV Eutin 3,48 m
3,48 3,28 3,31 2,93 x 3,37
9. Laufer, Mieke 2004 SH TSV Malente 3,32 m
3,08 3,32 3,28
10. Kay, Jessika 2004 SH TSV Malente 3,27 m
3,14 3,07 3,27
11. Beutler, Mirja 2004 SH TSV Grömitz 3,23 m
3,22 3,13 3,23
12. Leible, Hannah 2004 SH TSV Ratekau 2,61 m
x 2,37 2,61
13. Bartelt, Josephina 2004 SH TSV Ratekau 2,44 m
2,44 x 2,40
Plath, Finja 2004 SH TSV Grömitz o.g.V.
- - -

Kugelstoß W12 3 kg 21.02.2016
Finale
1. Plath, Finja 2004 SH TSV Grömitz 6,65 m
6,65 6,41 6,52 6,36 - -
2. Braasch, Caroline 2004 SH Polizei SV Eutin 6,09 m
6,08 6,07 6,09 5,91 - -
3. Andres, Jette 2004 SH Polizei SV Eutin 5,28 m
4,89 5,02 4,66 5,28 - -
4. Wulff, Frida 2004 SH Polizei SV Eutin 5,04 m
4,94 4,65 4,76 5,04 - -

Kinder U12
3 x 1 Runde Staffel KU12 21.02.2016
1. Zeitlauf
1. TSV Neustadt I SH 1:08,10 min.
Heinrich, Jolin 2005; Henneberg, Sophia 2005
Schweigler, Kilian 2005
2. TSV Grömitz I SH 1:08,60 min.
Mittag, Tom 2005; Callies, Lilli 2005
Braun, Jonas 2005
3. Polizei SV Eutin I SH 1:13,60 min.
Hayn, Jan-Hendrik 2005; Paap, Niklas 2005
Leithäuser, Paul Henning 2006
4. TSV Ratekau I SH 1:23,80 min.
Stollaku, Teuta 2006; Diermann, Kim 2006
Tessin, Jolina 2006

3 x 1 Runde Staffel KU12 21.02.2016
2. Zeitlauf
1. TSV Neustadt II SH 1:10,60 min.
Lochmüller, Mitja 2005; Begau, Dominik 2005
Krasniqe, Leni 2005
2. TSV Neustadt IV SH 1:16,30 min.
Klebs, Bjarne 2005; Pern, Celia 2006
Nachtweih, Chiara 2006
3. TSV Malente I SH 1:22,20 min.
Bonow, Elisa 2005; Hinz, Maja 2006
Krause, Celina 2006
4. StG PSV Eutin / TSV Ratekau I SH 1:22,40 min.
Rupp, Jana 2005; Koop, Lara 2005
Oldenburg, Lucy 2006

3 x 1 Runde Staffel KU12 21.02.2016
3. Zeitlauf
1. TSV Grömitz II SH 1:12,90 min.
Mittag, Aida 2006; Kropp, Janne 2006
Faasel, Tim 2006
2. Polizei SV Eutin II SH 1:14,90 min.
Jäde, Thies 2006; Nedderhoff, Arne 2006
Petersen, Luca 2006

3 x 1 Runde Staffel KU12 21.02.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Neustadt I SH 1:08,10 min.
Heinrich, Jolin 2005; Henneberg, Sophia 2005
Schweigler, Kilian 2005
2. TSV Grömitz I SH 1:08,60 min.
Mittag, Tom 2005; Callies, Lilli 2005
Braun, Jonas 2005
3. TSV Neustadt II SH 1:10,60 min.
Lochmüller, Mitja 2005; Begau, Dominik 2005
Krasniqe, Leni 2005
4. TSV Grömitz II SH 1:12,90 min.
Mittag, Aida 2006; Kropp, Janne 2006
Faasel, Tim 2006
5. Polizei SV Eutin I SH 1:13,60 min.
Hayn, Jan-Hendrik 2005; Paap, Niklas 2005
Leithäuser, Paul Henning 2006
6. Polizei SV Eutin II SH 1:14,90 min.
Jäde, Thies 2006; Nedderhoff, Arne 2006
Petersen, Luca 2006
7. TSV Neustadt IV SH 1:16,30 min.
Klebs, Bjarne 2005; Pern, Celia 2006
Nachtweih, Chiara 2006
8. TSV Malente I SH 1:22,20 min.
Bonow, Elisa 2005; Hinz, Maja 2006
Krause, Celina 2006
9. StG PSV Eutin / TSV Ratekau I SH 1:22,40 min.
Rupp, Jana 2005; Koop, Lara 2005
Oldenburg, Lucy 2006
10. TSV Ratekau I SH 1:23,80 min.
Stollaku, Teuta 2006; Diermann, Kim 2006
Tessin, Jolina 2006

Kinder W11
60 m W11 21.02.2016
1. Vorlauf
1. Heinrich, Jolin 2005 SH TSV Neustadt 9,08 sec. q
2. Schwarten, Pauline 2005 SH TSV Malente 9,67 sec. v
3. Callies, Lilli 2005 SH TSV Grömitz 9,80 sec. q

60 m W11 21.02.2016
2. Vorlauf
1. Krasniqe, Leni 2005 SH TSV Neustadt 9,88 sec. q
2. Rupp, Jana 2005 SH Polizei SV Eutin 11,02 sec.
3. Bonow, Elisa 2005 SH TSV Malente 11,68 sec.

60 m W11 21.02.2016
3. Vorlauf
1. Schubert, Liv 2005 SH TSV Neustadt 9,77 sec. q
2. Henneberg, Sophia 2005 SH TSV Neustadt 10,05 sec.
3. Berger, Emma 2005 SH TSV Ratekau 10,51 sec.
4. Koop, Lara Melina 2005 SH Polizei SV Eutin 10,91 sec.

60 m W11 21.02.2016
Finale
1. Heinrich, Jolin 2005 SH TSV Neustadt 9,12 sec.
2. Callies, Lilli 2005 SH TSV Grömitz 9,75 sec.
3. Schubert, Liv 2005 SH TSV Neustadt 9,98 sec.
4. Krasniqe, Leni 2005 SH TSV Neustadt 10,89 sec.

800 m W11 21.02.2016
Finale
1. Koop, Lara Melina 2005 SH Polizei SV Eutin 3:12,8 min.
2. Callies, Lilli 2005 SH TSV Grömitz 3:20,5 min.
3. Rupp, Jana 2005 SH Polizei SV Eutin 3:38,8 min.
4. Berger, Emma 2005 SH TSV Ratekau 3:43,6 min.
5. Bonow, Elisa 2005 SH TSV Malente 3:47,1 min.

Hochsprung W11 21.02.2016
Finale
1. Schwarten, Pauline 2005 SH TSV Malente 1,20 m
2. Koop, Lara Melina 2005 SH Polizei SV Eutin 0,90 m

090 095 100 105 108 111 114 117 120 123
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schwarten - o o o o xo o xxo xo -
2. Koop xo xxx

Weitsprung W11 21.02.2016
Finale
1. Schwarten, Pauline 2005 SH TSV Malente 3,73 m
3,49 3,59 3,73 3,66 3,67 3,52
2. Schubert, Liv 2005 SH TSV Neustadt 3,52 m
3,51 3,44 3,39 3,51 3,47 3,52
3. Henneberg, Sophia 2005 SH TSV Neustadt 3,38 m
3,28 3,38 3,35 3,23 3,15 3,26
4. Callies, Lilli 2005 SH TSV Grömitz 3,38 m
3,21 3,34 3,38 3,06 2,99 3,17
5. Koop, Lara Melina 2005 SH Polizei SV Eutin 3,31 m
3,31 x 3,23 3,21 3,17 3,24
6. Berger, Emma 2005 SH TSV Ratekau 3,14 m
x x 3,14 3,06 x 2,97
7. Krasniqe, Leni 2005 SH TSV Neustadt 3,01 m
2,88 3,01 x 2,90 2,93 2,71
8. Rupp, Jana 2005 SH Polizei SV Eutin 2,85 m
2,81 2,69 2,85 2,80 2,80 2,62
9. Bonow, Elisa 2005 SH TSV Malente 2,74 m
x 2,74 x

Kinder W10
60 m W10 21.02.2016
1. Vorlauf
1. Mittag, Aida 2006 SH TSV Grömitz 9,69 sec. q
2. Nachtweih, Chiara 2006 SH TSV Neustadt 10,74 sec. q
3. Krause, Celina 2006 SH TSV Malente 11,30 sec.

60 m W10 21.02.2016
2. Vorlauf
1. Pern, Celia 2006 SH TSV Neustadt 10,78 sec. q
2. Tessin, Jolina 2006 SH TSV Ratekau 11,32 sec.
3. Oldenburg, Lucy 2006 SH TSV Ratekau 12,20 sec.

60 m W10 21.02.2016
3. Vorlauf
1. Kropp, Janne 2006 SH TSV Grömitz 10,74 sec. q
2. Stollaku, Teuta 2006 SH TSV Ratekau 11,24 sec.
3. Diermann, Kim 2006 SH TSV Ratekau 11,62 sec.
4. Hay, Maybritt 2006 SH TSV Neustadt 11,99 sec.

60 m W10 21.02.2016
Finale
1. Mittag, Aida 2006 SH TSV Grömitz 10,09 sec.
2. Kropp, Janne 2006 SH TSV Grömitz 10,68 sec.
2. Pern, Celia 2006 SH TSV Neustadt 10,68 sec.
4. Nachtweih, Chiara 2006 SH TSV Neustadt 10,69 sec.

800 m W10 21.02.2016
Finale
1. Mittag, Aida 2006 SH TSV Grömitz 3:38,6 min.
2. Diermann, Kim 2006 SH TSV Ratekau 3:48,8 min.
3. Stollaku, Teuta 2006 SH TSV Ratekau 3:51,7 min.
4. Krause, Celina 2006 SH TSV Malente 4:05,0 min.
5. Tessin, Jolina 2006 SH TSV Ratekau 4:10,3 min.
6. Oldenburg, Lucy 2006 SH TSV Ratekau 4:33,4 min.
Hinz, Maja 2006 SH TSV Malente aufg.

Hochsprung W10 21.02.2016
Finale
1. Tessin, Jolina 2006 SH TSV Ratekau 0,95 m
Diermann, Kim 2006 SH TSV Ratekau ab.

090 095 100
----- ----- -----
1. Tessin xxo xxo xxx

Weitsprung W10 21.02.2016
Finale
1. Mittag, Aida 2006 SH TSV Grömitz 3,82 m
3,46 3,56 3,73 3,82 3,81 3,76
2. Kropp, Janne 2006 SH TSV Grömitz 3,21 m
2,97 x 3,21 3,06 2,92 3,12
3. Tessin, Jolina 2006 SH TSV Ratekau 3,06 m
3,05 2,88 3,06 3,04 2,95 2,97
4. Krause, Celina 2006 SH TSV Malente 2,95 m
2,95 2,86 2,92 2,83 x 2,80
5. Nachtweih, Chiara 2006 SH TSV Neustadt 2,82 m
2,26 2,79 2,82 2,58 2,70 2,76
6. Pern, Celia 2006 SH TSV Neustadt 2,81 m
1,50 2,62 2,71 2,55 2,81 2,49
7. Hinz, Maja 2006 SH TSV Malente 2,70 m
2,65 2,66 2,46 2,45 2,70 2,32
8. Diermann, Kim 2006 SH TSV Ratekau 2,65 m
2,61 2,48 2,40 2,65 1,99 2,51
9. Oldenburg, Lucy 2006 SH TSV Ratekau 2,60 m
2,54 2,50 2,60
Stollaku, Teuta 2006 SH TSV Ratekau o.g.V.
- - -


Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: SH/ KLV Ostholstein e.V.