WLV Kreis Göppingen Kreismehrkampfmeisterschaften SCHÜ/SCHI CD am 27.06.2009 in Geislingen/Steige - TG Stadion Geislingen/Steige

KMM_CD


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11                         27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   25 Grupp, Jacob            1998 LG Lauter                        984 Pkt.  
             8,41  -    3,75  -   39,00
              312  -     359  -     313
  2.  155 Staudenmaier, Julian    1998 LG Filstal                       875 Pkt.  
             8,86  -    3,53  -   34,00
              268  -     332  -     275
  3.   84 Schmid, Tim             1998 TSV Bad Boll                     871 Pkt.  
             9,04  -    3,56  -   35,00
              252  -     336  -     283
  4.  126 Stollenwerk, Stefan     1998 LG Filstal                       806 Pkt.  
             8,86  -    3,14  -   31,50
              268  -     283  -     255
  5.   83 Rieger, Axel            1998 TSV Bad Boll                     674 Pkt.  
             9,00  -    3,06  -   19,50
              255  -     273  -     146
  6.  147 Reyer, Joel             1998 TSGV Hattenhofen                 540 Pkt.  
            10,34  -    2,69  -   21,50
              151  -     223  -     166

        5 Meyer, Daniel           1998 TSV Bad Überkingen                 0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
        4 Faller, Tim             1998 TSV Bad Überkingen                 0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      146 Reyer, Leon             1998 TSGV Hattenhofen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                         27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  127 Grundstein, Ben         1999 LG Filstal                     1.011 Pkt.  
             8,59  -    3,96  -   42,00
              294  -     383  -     334
  2.    2 Pajerkin, Felix         1999 TSV Bad Überkingen               984 Pkt.  
             8,54  -    4,00  -   37,00
              299  -     387  -     298
  3.    1 Walch, Marvin           1999 TSV Bad Überkingen               976 Pkt.  
             8,42  -    3,89  -   36,00
              311  -     375  -     290
  4.   24 Schmid, Timo            1999 LG Lauter                        969 Pkt.  
             8,80  -    3,77  -   42,00
              274  -     361  -     334
  5.  129 Zezula, Nick            1999 LG Filstal                       863 Pkt.  
             8,54  -    3,37  -   31,00
              299  -     313  -     251
  6.  128 Putz, Martin            1999 LG Filstal                       855 Pkt.  
             8,95  -    3,46  -   33,50
              260  -     324  -     271
  7.   85 Hagmeier, Moritz        1999 TSV Bad Boll                     831 Pkt.  
             9,40  -    3,43  -   36,00
              221  -     320  -     290
  8.   23 Straubmüller, Vincent   1999 LG Lauter                        818 Pkt.  
             9,18  -    3,23  -   35,00
              240  -     295  -     283
  9.    3 Lang, Florian           1999 TSV Bad Überkingen               786 Pkt.  
             9,09  -    3,45  -   27,00
              247  -     322  -     217
 10.   95 Rapp, Marc              1999 LG Filstal                       718 Pkt.  
             9,42  -    3,13  -   27,00
              219  -     282  -     217
 11.  114 Votteler, Nick          1999 LG Filstal                       718 Pkt.  
             9,23  -    3,01  -   27,00
              235  -     266  -     217
       96 Haller, Jan             1999 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      149 Berchthold, Hannes      1999 TS Göppingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      148 Frohberger, Sven        1999 TS Göppingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      145 Wahl, Luca              1999 TSGV Hattenhofen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      144 Mayer, Johannes         1999 TSGV Hattenhofen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      143 Müller, Moritz          1999 TSGV Hattenhofen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf                                27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Filstal                                                  4.410 Pkt.
             Grundstein, Ben                   1999        1.011
             Staudenmaier, Julian              1998          875
             Zezula, Nick                      1999          863
             Putz, Martin                      1999          855
             Stollenwerk, Stefan               1998          806


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         27.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  125 Daubenschütz, Jonas     1998 LG Filstal                     1.432 Pkt.  
             8,34  -    4,08  -    1,26  -   46,50
              319  -     397  -     351  -     365
  2.   61 Bottek, Axel            1998 LG Filstal                     1.317 Pkt.  
             8,63  -    3,70  -    1,22  -   43,50
              290  -     353  -     329  -     345
  3.  124 Scheel, Thorben         1998 LG Filstal                     1.305 Pkt.  
             8,45  -    3,88  -    1,20  -   38,00
              308  -     374  -     318  -     305
  4.  102 Köppert, Marc           1998 LG Filstal                     1.172 Pkt.  
             8,60  -    3,67  -    1,10  -   33,50
              293  -     349  -     259  -     271
  5.   26 Rieger, Phillip         1998 TSGV Albershausen              1.164 Pkt.  
             8,85  -    3,71  -    1,18  -   29,00
              269  -     354  -     306  -     235
  6.   63 Eller, Urs              1998 LG Filstal                     1.133 Pkt.  
             8,88  -    3,67  -    1,06  -   35,00
              266  -     349  -     235  -     283
  7.   62 Klang, Jannis           1998 LG Filstal                     1.109 Pkt.  
             8,78  -    3,69  -    1,02  -   33,50
              276  -     351  -     211  -     271
  8.   67 Freitag, Jan            1998 LG Voralb                      1.053 Pkt.  
             9,28  -    3,33  -    1,06  -   34,50
              231  -     308  -     235  -     279
  9.   27 Schöbel, Kai            1998 TSGV Albershausen              1.049 Pkt.  
             9,66  -    3,33  -    1,18  -   29,00
              200  -     308  -     306  -     235
 10.   29 Hausner, Mathis         1998 TSGV Albershausen              1.019 Pkt.  
             8,96  -    3,26  -    1,06  -   28,00
              259  -     299  -     235  -     226
 11.  154 Höpfl, Maximilian       1998 TSGV Albershausen                909 Pkt.  
             9,67  -    3,01  -    0,90  -   38,50
              200  -     266  -     134  -     309

Schüler C  4-Kampf    M10                         27.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   41 Stoiber, Moritz         1999 LG Filstal                     1.398 Pkt.  
             8,25  -    4,10  -    1,22  -   43,00
              329  -     399  -     329  -     341
  2.   64 Schweizer, David        1999 LG Voralb                      1.247 Pkt.  
             8,80  -    3,69  -    1,18  -   39,50
              274  -     351  -     306  -     316

Schüler C  4-Kampf                                27.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Filstal                                                  6.624 Pkt.
             Daubenschütz, Jonas               1998        1.432
             Stoiber, Moritz                   1999        1.398
             Bottek, Axel                      1998        1.317
             Scheel, Thorben                   1998        1.305
             Köppert, Marc                     1998        1.172


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   77 Gerusel, Fabian         2000 LG Staufeneck-Eislingen          835 Pkt.  
             8,92  -    3,25  -   34,00
              263  -     297  -     275
  2.  113 Reich, Cedric           2000 LG Filstal                       809 Pkt.  
             8,58  -    3,62  -   22,00
              295  -     343  -     171
  3.   38 Priester, Valentin      2000 LG Filstal                       803 Pkt.  
             9,07  -    3,26  -   31,50
              249  -     299  -     255
  4.    6 Schröder, Tim           2000 TSV Bad Überkingen               751 Pkt.  
             9,04  -    3,19  -   26,00
              252  -     290  -     209
  5.   43 Hampel, Samuel          2000 LG Filstal                       716 Pkt.  
             9,18  -    3,31  -   22,00
              240  -     305  -     171
  6.   59 Knosp, Jonas            2000 LG Filstal                       699 Pkt.  
             9,64  -    3,69  -   19,50
              202  -     351  -     146
  7.   76 Maier, Benjamin         2000 LG Staufeneck-Eislingen          699 Pkt.  
             9,68  -    3,20  -   26,00
              199  -     291  -     209
  8.   60 Kohn, Philipp           2000 LG Filstal                       683 Pkt.  
             9,44  -    2,90  -   26,50
              218  -     252  -     213
  9.   92 Rösch, Lukas            2000 LG Filstal                       672 Pkt.  
             9,37  -    3,05  -   22,50
              224  -     272  -     176
 10.   78 Smolka, Marcel          2000 LG Staufeneck-Eislingen          547 Pkt.  
             9,75  -    2,65  -   18,50
              193  -     218  -     136
 11.  106 Kehrer, Max             2000 TSV Heiningen                    514 Pkt.  
            10,26  -    2,50  -   21,00
              156  -     196  -     162
 12.   68 Freitag, Tim            2000 LG Voralb                        415 Pkt.  
            11,12  -    2,44  -   17,50
              102  -     188  -     125

       93 Schwamborn, Valentin    2000 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       69 Batista, Fabio          2000 LG Voralb                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       31 Hof, Felix              2000 TSGV Albershausen                  0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       22 Klaus, Julius           2000 LG Lauter                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      138 Frech, Fabian           2000 TSGV Hattenhofen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      137 Berroth, Felix          2000 TSGV Hattenhofen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                         27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   58 Keller, Jannis          2001 LG Filstal                       806 Pkt.  
             9,25  -    3,28  -   33,50
              234  -     301  -     271
  2.   57 Klang, Melvin           2001 LG Filstal                       725 Pkt.  
             9,87  -    3,07  -   33,00
              184  -     274  -     267
  3.    7 Ruff, Raphael           2001 TSV Bad Überkingen               680 Pkt.  
             9,99  -    2,88  -   31,50
              176  -     249  -     255
  4.   91 Locherer, Lukas         2001 LG Filstal                       636 Pkt.  
             9,15  -    3,03  -   17,50
              242  -     269  -     125
  5.   90 Berner, Max             2001 LG Filstal                       621 Pkt.  
             9,71  -    2,73  -   24,50
              197  -     229  -     195
  6.  130 Grundstein, Tim         2001 LG Filstal                       614 Pkt.  
             9,63  -    2,60  -   25,00
              203  -     211  -     200
  7.  131 Urbaniak, Finn          2001 LG Filstal                       606 Pkt.  
             9,39  -    2,68  -   21,00
              222  -     222  -     162
  8.   30 Höpfl, Samuel           2001 TSGV Albershausen                558 Pkt.  
             9,97  -    2,73  -   20,00
              177  -     229  -     152
  9.  139 Hoffmann, Dominik       2001 TSGV Hattenhofen                 505 Pkt.  
            10,25  -    2,40  -   21,50
              157  -     182  -     166
 10.   79 Eberhard, Valentin      2001 LG Staufeneck-Eislingen          469 Pkt.  
            11,05  -    2,34  -   24,00
              106  -     173  -     190
 11.  104 Weigel, Luca            2001 TSV Heiningen                    429 Pkt.  
            13,31  -    2,70  -   25,50
                0  -     225  -     204
       89 Gaupp, Michael          2001 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       70 Batista, David          2002 LG Voralb                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       39 Antoni, Tim             2002 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      150 Frohberger, Chris       2001 TS Göppingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      140 Herrmann, Billy         2001 TSGV Hattenhofen                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      132 Schreitmüller, David    2001 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Filstal I                                                3.859 Pkt.
             Reich, Cedric                     2000          809
             Keller, Jannis                    2001          806
             Priester, Valentin                2000          803
             Klang, Melvin                     2001          725
             Hampel, Samuel                    2000          716

  2.      LG Filstal II                                               3.311 Pkt.
             Knosp, Jonas                      2000          699
             Kohn, Philipp                     2000          683
             Rösch, Lukas                      2000          672
             Locherer, Lukas                   2001          636
             Berner, Max                       2001          621


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   21 Schurr, Lorena          1998 LG Lauter                      1.159 Pkt.  
             8,12  -    3,98  -   25,50
              380  -     433  -     346
  2.   18 Maunz, Sina             1998 LG Lauter                      1.141 Pkt.  
             8,59  -    3,53  -   34,00
              329  -     377  -     435
  3.  119 Ramminger, Annika       1998 LG Filstal                     1.136 Pkt.  
             8,42  -    3,84  -   28,00
              347  -     416  -     373
  4.  111 Kehrer, Annika          1998 TSV Heiningen                  1.056 Pkt.  
             8,57  -    3,51  -   26,00
              331  -     374  -     351
  5.   20 Autenrieth, Nadine      1998 LG Lauter                      1.049 Pkt.  
             8,11  -    3,72  -   19,00
              381  -     401  -     267
  6.   88 Schropp, Lena           1998 TSV Bad Boll                   1.023 Pkt.  
             8,64  -    3,31  -   26,00
              324  -     348  -     351
  7.  120 Schweizer, Fabienne     1998 LG Filstal                       956 Pkt.  
             8,79  -    3,05  -   24,50
              309  -     313  -     334
  8.   87 Müllner, Jessica        1998 TSV Bad Boll                     926 Pkt.  
             9,02  -    3,39  -   20,00
              287  -     359  -     280
  9.  101 Rapp, Alice             1998 LG Filstal                       900 Pkt.  
             8,62  -    3,20  -   17,00
              326  -     334  -     240
 10.   72 Fiala, Sina             1998 LG Staufeneck-Eislingen          888 Pkt.  
             9,17  -    3,21  -   20,00
              273  -     335  -     280
 11.  117 Wachter, Hannah         1998 LG Filstal                       746 Pkt.  
             9,78  -    2,41  -   22,00
              221  -     220  -     305
 12.  118 Münzinger, Lea          1998 LG Filstal                       730 Pkt.  
            10,12  -    2,64  -   20,00
              195  -     255  -     280

       19 Brenner, Fiona          1998 LG Lauter                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   16 Brell, Sabrina          1999 LG Lauter                      1.194 Pkt.  
             8,57  -    3,90  -   34,50
              331  -     423  -     440
  2.  108 Ullmann, Stefanie       1999 TSV Heiningen                  1.177 Pkt.  
             8,51  -    3,45  -   38,00
              337  -     367  -     473
  3.   15 Ebert, Juliane          1999 LG Lauter                      1.120 Pkt.  
             8,43  -    3,68  -   28,50
              345  -     396  -     379
  4.   17 Limpp, Mara             1999 LG Lauter                      1.041 Pkt.  
             8,65  -    3,49  -   25,50
              323  -     372  -     346
  5.   14 Rosenberger, Lea        1999 LG Lauter                      1.011 Pkt.  
             8,77  -    3,48  -   24,00
              311  -     371  -     329
  6.   73 Härer, Alina            1999 LG Staufeneck-Eislingen          865 Pkt.  
             8,71  -    3,01  -   17,00
              317  -     308  -     240
  7.  142 Bökel, Marina           1999 TSGV Hattenhofen                 861 Pkt.  
             8,93  -    3,41  -   14,50
              295  -     362  -     204
  8.   74 Engelhard, Sarah        1999 LG Staufeneck-Eislingen          805 Pkt.  
             9,37  -    3,13  -   16,00
              255  -     324  -     226
  9.  141 Riemer, Raffaela        1999 TSGV Hattenhofen                 786 Pkt.  
             9,43  -    3,19  -   14,50
              250  -     332  -     204
 10.  109 Ladwig, Jenny           1999 TSV Heiningen                    687 Pkt.  
            10,57  -    2,53  -   20,50
              163  -     238  -     286
      121 Schreitmüller, Leanna   1999 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      110 Ringel, Natalie         1999 TSV Heiningen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf                           27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Lauter                                                   5.663 Pkt.
             Brell, Sabrina                    1999        1.194
             Schurr, Lorena                    1998        1.159
             Maunz, Sina                       1998        1.141
             Ebert, Juliane                    1999        1.120
             Autenrieth, Nadine                1998        1.049

  2.      LG Filstal                                                  4.468 Pkt.
             Ramminger, Annika                 1998        1.136
             Schweizer, Fabienne               1998          956
             Rapp, Alice                       1998          900
             Wachter, Hannah                   1998          746
             Münzinger, Lea                    1998          730


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    27.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   53 Krebs, Caroline         1998 LG Filstal                     1.640 Pkt.  
             8,12  -    3,64  -    1,36  -   35,50
              380  -     391  -     419  -     450
  2.   98 Kolb, Teresa            1998 LG Filstal                     1.484 Pkt.  
             8,14  -    4,13  -    1,12  -   30,00
              377  -     451  -     261  -     395
  3.   55 Rosenberger, Maike      1998 LG Filstal                     1.483 Pkt.  
             8,30  -    3,61  -    1,28  -   27,50
              360  -     387  -     368  -     368
  4.   54 Mang, Sophie            1998 LG Filstal                     1.297 Pkt.  
             8,90  -    3,50  -    1,20  -   22,50
              298  -     373  -     315  -     311
  5.   97 Micke, Maren            1998 LG Filstal                     1.281 Pkt.  
             8,90  -    3,63  -    1,04  -   29,50
              298  -     390  -     204  -     389
  6.  116 Steegmaier, Annika      1998 LG Filstal                     1.279 Pkt.  
             8,57  -    3,40  -    1,20  -   19,50
              331  -     360  -     315  -     273
  7.   99 Sarkowski, Luisa        1998 LG Filstal                     1.235 Pkt.  
             8,88  -    3,31  -    1,16  -   21,50
              300  -     348  -     288  -     299

       86 Schirling, Lea          1998 TSV Bad Boll                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       56 Hommel, Anne            1998 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       44 Däumling, Lena          1998 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    1,20  -    n.a.
                   -          -     315  
      100 Schwamborn, Anna        1998 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    27.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   42 Hafner, Sonja           1999 LG Filstal                     1.530 Pkt.  
             8,38  -    3,93  -    1,24  -   31,50
              351  -     427  -     342  -     410
  2.   13 Caminati, Lisa          1999 LG Lauter                      1.261 Pkt.  
             8,94  -    3,53  -    1,12  -   24,00
              294  -     377  -     261  -     329
  3.   65 Höfer, Sarah            1999 LG Voralb                      1.215 Pkt.  
             8,52  -    3,43  -    1,00  -   25,00
              336  -     364  -     175  -     340
  4.   50 Keller, Jule            1999 LG Filstal                       982 Pkt.  
             9,62  -    3,05  -    1,00  -   18,50
              234  -     313  -     175  -     260
  5.   52 Holz, Sina Marie        1999 LG Filstal                       937 Pkt.  
             9,48  -    3,25  -    0,88  -   19,00
              246  -     340  -      84  -     267
  6.   40 Boerner, Tabea          1999 LG Filstal                       847 Pkt.  
             9,30  -    3,10  -    0,96  -    9,50
              261  -     320  -     145  -     121
       66 Henn, Astrid            1999 LG Voralb                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
       51 Jerchel, Hanna          1999 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      152 Hubbe, Nadja            1999 TS Göppingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      151 Frey, Annemarie         1999 TS Göppingen                       0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen C  4-Kampf                           27.06.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Filstal I                                                7.434 Pkt.
             Krebs, Caroline                   1998        1.640
             Hafner, Sonja                     1999        1.530
             Kolb, Teresa                      1998        1.484
             Rosenberger, Maike                1998        1.483
             Mang, Sophie                      1998        1.297

  2.      LG Filstal II                                               5.714 Pkt.
             Micke, Maren                      1998        1.281
             Steegmaier, Annika                1998        1.279
             Sarkowski, Luisa                  1998        1.235
             Keller, Jule                      1999          982
             Holz, Sina Marie                  1999          937


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  122 Staudenmaier, Larissa   2000 LG Filstal                       960 Pkt.  
             8,64  -    3,47  -   19,00
              324  -     369  -     267
  2.  103 Augst, Lena             2000 TSV Heiningen                    933 Pkt.  
             9,19  -    3,03  -   26,00
              271  -     311  -     351
  3.   46 Haslanger, Noemi        2000 LG Filstal                       930 Pkt.  
             8,72  -    3,30  -   19,00
              316  -     347  -     267
  4.  115 Heilenmann, Jasmin      2000 LG Filstal                       924 Pkt.  
             8,98  -    3,45  -   19,00
              290  -     367  -     267
  5.   12 Schurr, Celine          2000 LG Lauter                        866 Pkt.  
             8,98  -    3,22  -   17,00
              290  -     336  -     240
  6.   75 Rapp, Julia             2000 LG Staufeneck-Eislingen          865 Pkt.  
             9,11  -    3,30  -   17,00
              278  -     347  -     240
  7.   94 Weller, Ameli           2000 LG Filstal                       852 Pkt.  
             8,99  -    3,17  -   16,50
              289  -     330  -     233
  8.  134 Sauner, Amelie          2000 TSGV Hattenhofen                 774 Pkt.  
             9,09  -    3,23  -   11,50
              280  -     338  -     156
  9.   47 Maichle, Emily          2000 LG Filstal                       765 Pkt.  
             9,48  -    2,96  -   15,50
              246  -     301  -     218
 10.  135 Back, Kornelia          2000 TSGV Hattenhofen                 765 Pkt.  
             9,62  -    2,80  -   18,00
              234  -     278  -     253
 11.  133 Renner, Leonie          2000 TSGV Hattenhofen                 759 Pkt.  
             9,71  -    3,00  -   16,00
              227  -     306  -     226
 12.   49 Kohn, Sonja             2000 LG Filstal                       755 Pkt.  
             9,80  -    2,60  -   20,50
              220  -     249  -     286
 13.   82 Bittig, Katharina       2000 TSV Bad Boll                     652 Pkt.  
             9,93  -    2,68  -   13,00
              210  -     261  -     181

       48 Holzwarth, Lara         2000 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       45 Plakinger, Anna         2000 LG Filstal                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   10 Rothfuß, Janina         2001 LG Lauter                        813 Pkt.  
             9,44  -    3,03  -   18,00
              249  -     311  -     253
  2.   11 Weber, Sarina           2001 LG Lauter                        792 Pkt.  
             9,30  -    2,94  -   16,50
              261  -     298  -     233
  3.   28 Eggenweiler, Tabea      2001 TSGV Albershausen                702 Pkt.  
             9,36  -    2,71  -   13,00
              256  -     265  -     181
  4.  136 Riemer, Natalie         2001 TSGV Hattenhofen                 627 Pkt.  
             9,80  -    2,79  -   10,00
              220  -     277  -     130
  5.  123 Kurz, Annemarie         2002 LG Filstal                       518 Pkt.  
            10,10  -    2,28  -    9,50
              197  -     200  -     121
  6.  107 Lison, Jasmin           2001 TSV Heiningen                    402 Pkt.  
            11,10  -    2,23  -    7,50
              129  -     192  -      81
      105 Ringel, Milena          2001 TSV Heiningen                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf                           27.06.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Filstal                                                  4.431 Pkt.
             Staudenmaier, Larissa             2000          960
             Haslanger, Noemi                  2000          930
             Heilenmann, Jasmin                2000          924
             Weller, Ameli                     2000          852
             Maichle, Emily                    2000          765


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 27.06.2009 Bericht | | Ort : Geislingen/Steige | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: WLV Kreis Göppingen Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : LG Filstal TG Geislingen Wettkampfstätte : Stadion : TG Stadion Geislingen/Steige -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 10 | 10 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 2 | | 2 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100| | Schüler B | 10 | | 8 | | 80| | Schülerinnen B | | 2 | | 2 |100| Waage | Schüler C | 39 | | 30 | | 76| | Schülerinnen C | | 46 | | 36 | 78| | Schüler D | 35 | | 24 | | 68| --------------------------| Schülerinnen D | | 22 | | 19 | 86| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 86 | | 64 | | 74| |Summe Weiblich | | 71 | | 58 | 81| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 157 | 122 | 77| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 34 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 07162/43711 eMail: Elmar Münkle -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 07164/4016 eMail: Zweifel Roland -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/3100 LA-Kreis Göppingen