NLV-Kreis Emsland |
Nikolauslauf des LAV Meppen mit KM U10-U14 |
am 6.12.2015 in Meppen - Gelände am Möllersee |
Ergebnisliste |
10.12.2015 / 20:09 |
weibliche Kinder U8 ca 600m |
weibliche Kinder U8 ca 600m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W08 | 142 | Konen, Wiebke | 2008 | LAV Meppen | 2:24,0 |
2. | /2. W08 | 31 | Strieker, Leni | 2008 | SV Bawinkel | 2:26,0 |
3. | /3. W08 | 260 | Schischkin, Hailey | 2008 | SV Sigiltra Sögel | 2:31,0 |
4. | /4. W08 | 250 | Immenga, Charlotte | 2008 | SV Sigiltra Sögel | 2:32,0 |
5. | /5. W08 | 284 | Kaczmarek, Lisa | 2008 | SV Sparta Werlte | 2:33,0 |
6. | /6. W08 | 183 | van Veen, Esmee | 2009 | SV Union Meppen | 2:34,0 |
7. | /7. W08 | 115 | Speller, Leni | 2009 | TuS Haren | 2:37,0 |
8. | /8. W08 | 263 | Soppa, Merle | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 2:38,0 |
9. | /9. W08 | 286 | Kieselhorst, Marlin | 2009 | SV Sparta Werlte | 2:39,0 |
10. | /10. W08 | 158 | Terhorst, Ida | 2009 | LAV Meppen | 2:44,0 |
11. | /11. W08 | 231 | Quappen, Corinna | 2008 | DJK GW Spahnharrenstätte | 2:45,0 |
12. | /12. W08 | 273 | Wemhoff, Leni | 2008 | SV Germania Twist | 2:46,0 |
13. | /13. W08 | 66 | Kruth, Wiebke | 2009 | LG Emstal Dörpen | 2:49,0 |
14. | /14. W08 | 64 | Hertel, Fiona | 2009 | LG Emstal Dörpen | 2:50,0 |
15. | /15. W08 | 181 | Wemhoff, Luca | 2009 | SV Union Meppen | 2:51,0 |
16. | /16. W08 | 253 | Knipper, Marlene | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 2:52,0 |
17. | /17. W08 | 1958 | Schirmann, Ida | 2008 | SV DJK Eintracht Börger | 2:53,0 |
18. | /18. W08 | 150 | Schnieders, Maren | 2008 | LAV Meppen | 2:54,0 |
19. | /19. W08 | 180 | Wemhoff, Lina | 2009 | SV Union Meppen | 2:55,0 |
20. | /20. W08 | 222 | Glugowska, Maja | 2008 | DJK GW Spahnharrenstätte | 2:56,0 |
21. | /21. W08 | 47 | Zdralik, Enja | 2008 | SV DJK Eintracht Börger | 2:57,0 |
22. | /22. W08 | 248 | Hergert, Julia | 2008 | SV Sigiltra Sögel | 2:58,0 |
23. | /23. W08 | 182 | van Veen, Daphne | 2009 | SV Union Meppen | 2:59,0 |
24. | /24. W08 | 19 | Deters, Julia | 2009 | SV Bawinkel | 3:01,0 |
25. | /25. W08 | 63 | Collmann, Jasmin | 2008 | LG Emstal Dörpen | 3:02,0 |
26. | /26. W08 | 261 | Schmitz, Lina | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 3:03,0 |
27. | /27. W08 | 233 | Stevens, Antje | 2008 | DJK GW Spahnharrenstätte | 3:07,0 |
28. | /28. W08 | 65 | Hertel, Lena | 2008 | LG Emstal Dörpen | 3:08,0 |
29. | /29. W08 | 230 | Lau, Franziska | 2010 | DJK GW Spahnharrenstätte | 3:09,0 |
30. | /30. W08 | 46 | Wintering, Wiebke | 2009 | SV DJK Eintracht Börger | 3:11,0 |
31. | /31. W08 | 62 | Albers, Martha | 2008 | LG Emstal Dörpen | 3:12,0 |
32. | /32. W08 | 134 | Barwisch, Mathilda | 2010 | LAV Meppen | 3:13,0 |
33. | /33. W08 | 21 | Hosemann, Charlotte | 2009 | SV Bawinkel | 3:14,0 |
34. | /34. W08 | 7 | Streek, Fiona | 2010 | vereinslos | 3:15,0 |
35. | /35. W08 | 143 | Kässens, Johanna | 2010 | LAV Meppen | 3:16,0 |
36. | /36. W08 | 225 | Klatta, Lisa | 2008 | DJK GW Spahnharrenstätte | 3:17,0 |
37. | /37. W08 | 38 | Goldenstein, Jule | 2008 | SV DJK Eintracht Börger | 3:21,0 |
38. | /38. W08 | 221 | Deters, Lea | 2010 | DJK GW Spahnharrenstätte | 3:22,0 |
39. | /39. W08 | 69 | Schwenke, Maria | 2009 | LG Emstal Dörpen | 3:24,0 |
40. | /40. W08 | 251 | Jansen, Mathilde | 2010 | SV Sigiltra Sögel | 3:33,0 |
41. | /41. W08 | 249 | Immenga, Carolin | 2011 | SV Sigiltra Sögel | 3:37,0 |
42. | /42. W08 | 292 | Rumpke, Anna | 2008 | SV Sparta Werlte | 3:40,0 |
43. | /43. W08 | 42 | Korte, Antonia | 2011 | SV DJK Eintracht Börger | 3:43,0 |
44. | /44. W08 | 28 | Lübbers, Pia | 2008 | SV Bawinkel | 3:44,0 |
45. | /45. W08 | 1956 | Keuter, Josefine | 2008 | SV Bawinkel | 3:45,0 |
46. | /46. W08 | 1949 | Kruth, Julia | 2010 | LG Emstal Dörpen | 3:47,0 |
47. | /47. W08 | 274 | Wemhoff, Thea | 2011 | SV Germania Twist | 3:48,0 |
48. | /48. W08 | 26 | Kraemer, Leonie | 2010 | SV Bawinkel | 3:50,0 |
49. | /49. W08 | 262 | Schmitz, Paula | 2011 | SV Sigiltra Sögel | 3:59,0 |
50. | /50. W08 | 162 | Voet, Nina | 2010 | LAV Meppen | 4:02,0 |
51. | /51. W08 | 24 | Keuter, Theresa | 2009 | SV Bawinkel | 4:07,0 |
52. | /52. W08 | 234 | Stevens, Ida | 2010 | DJK GW Spahnharrenstätte | 4:49,0 |
53. | /53. W08 | 159 | Terhorst, Lotta | 2012 | LAV Meppen | 4:50,0 |
männliche Kinder U8 ca 600m |
männliche Kinder U8 ca 600m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M08 | 1955 | Holtgreve, Maximilian | 2008 | vereinslos | 2:13,0 |
2. | /2. M08 | 212 | Albers, Luca | 2008 | DJK GW Spahnharrenstätte | 2:14,0 |
3. | /3. M08 | 34 | Henzen, Mateo | 2008 | SV DJK Eintracht Börger | 2:15,0 |
4. | /4. M08 | 70 | Brinkers, Philipp | 2008 | SV Groß Hesepe | 2:19,0 |
5. | /5. M08 | 202 | Stephan, Morten | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:25,0 |
6. | /6. M08 | 36 | Korten, Simon | 2008 | SV DJK Eintracht Börger | 2:26,0 |
7. | /7. M08 | 91 | Kuhl, Fabian | 2008 | TuS Haren | 2:27,0 |
8. | /8. M08 | 214 | Bröerken, Jakob | 2008 | DJK GW Spahnharrenstätte | 2:28,0 |
9. | /9. M08 | 241 | Nieters, Ole | 2008 | SV Sigiltra Sögel | 2:29,0 |
10. | /10. M08 | 267 | Schnieders, Julian | 2008 | SV Germania Twist | 2:30,0 |
11. | /11. M08 | 35 | Jansen, Daniel | 2008 | SV DJK Eintracht Börger | 2:32,0 |
12. | /12. M08 | 122 | Barwisch, Dominik | 2008 | LAV Meppen | 2:33,0 |
13. | /13. M08 | 53 | Frericks, Maximilian | 2009 | LG Emstal Dörpen | 2:34,0 |
14. | /14. M08 | 37 | Wintering, Theo | 2009 | SV DJK Eintracht Börger | 2:36,0 |
15. | /15. M08 | 58 | Schade, Micah | 2009 | LG Emstal Dörpen | 2:37,0 |
16. | /16. M08 | 242 | Sprunck, Sebastian | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 2:38,0 |
17. | /17. M08 | 243 | Strauch, Anton | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 2:39,0 |
18. | /18. M08 | 215 | Jansen, Nico | 2008 | DJK GW Spahnharrenstätte | 2:40,0 |
19. | /19. M08 | 59 | Schlöter, Laurens | 2009 | LG Emstal Dörpen | 2:45,0 |
20. | /20. M08 | 275 | Fligg, Jan Georg | 2008 | SV Sparta Werlte | 2:46,0 |
21. | /21. M08 | 83 | Greve, Felix | 2009 | TuS Haren | 2:51,0 |
22. | /22. M08 | 52 | Buss, Hannes | 2009 | LG Emstal Dörpen | 2:54,0 |
23. | /23. M08 | 1957 | Funke, Matthis | 2010 | LAV Meppen | 3:14,0 |
24. | /24. M08 | 166 | Alfers, Mattes | 2011 | SV Union Meppen | 3:37,0 |
25. | /25. M08 | 92 | Kuhl, Jannis | 2011 | TuS Haren | 3:38,0 |
26. | /26. M08 | 238 | Knipper, Kaonstantin | 2012 | SV Sigiltra Sögel | 3:39,0 |
27. | /27. M08 | 73 | Rothlübbers, Florian | 2009 | SV Groß Hesepe | 3:42,0 |
männliche Jugend U18 ca 3.000m |
männliche Jugend U18 ca 3.000m | Männl. Jugend U18 |
1. | /1. | 216 | Krüger, Christian | 1998 | DJK GW Spahnharrenstätte | 12:45,0 |
2. | /2. | 196 | Gerbrand, Kai | 1998 | LG Papenburg/Aschendorf | 13:48,0 |
3. | /3. | 72 | Horstkamp, Jannes | 1999 | SV Groß Hesepe | 15:01,0 |
weibliche Jugend U20 ca 3.000m |
weibliche Jugend U20 ca 3.000m | Weibl. Jugend U20 |
1. | /1. | 119 | Niemann, Wemke | 1996 | VfL Lingen | 13:30,0 |
2. | /2. | 120 | Thole, Dorothee | 1996 | VfL Lingen | 14:36,0 |
3. | /3. | 1952 | Ruhmke, Janet | 1996 | SV Union Meppen | 15:25,0 |
männliche Jugend U20 ca 3.000m |
männliche Jugend U20 ca 3.000m | Männl. Jugend U20 |
1. | /1. | 197 | Gerbrand, Steffen | 1996 | LG Papenburg/Aschendorf | 12:16,0 |
2. | /2. | 11 | Abdallah, Mohammad | 1997 | SV Bawinkel | 13:05,0 |
Frauen/Seniorinnen AK ca 3.000m |
Frauen/Seniorinnen AK ca 3.000m | Frauen |
1. | /2. | 175 | Backsmann, Sarah | 1993 | SV Union Meppen | 14:16,0 |
Frauen/Seniorinnen AK ca 3.000m | Seniorinnen W35 |
1. | /3. | 254 | Knipper, Ulrike | 1978 | SV Sigiltra Sögel | 17:14,0 |
Frauen/Seniorinnen AK ca 3.000m | Seniorinnen W40 |
1. | /4. | 8 | Wehlen, Katja | 1971 | Meppen | 18:14,0 |
Frauen/Seniorinnen AK ca 3.000m | Seniorinnen W45 |
1. | /1. | 272 | Vedder, Elke | 1967 | SV Germania Twist | 13:08,0 |
Männer/ Senioren AK ca 3.000m |
Männer/ Senioren AK ca 3.000m | Männer |
1. | /1. | 170 | Muke, Kilian | 1994 | SV Union Meppen | 10:45,0 |
2. | /2. | 167 | Dehoust, Andre | 1991 | SV Union Meppen | 11:16,0 |
3. | /3. | 9 | Hüer, Tobias | 1993 | Concordia Schleper | 11:48,0 |
Männer/ Senioren AK ca 3.000m | Senioren M35 |
1. | /4. | 1951 | Lübken, Sven | 1980 | SV Union Meppen | 13:21,0 |
2. | /5. | 14 | Jaber, Mohammed | 1979 | SV Bawinkel | 14:14,0 |
3. | /6. | 84 | Greve, Marco | 1977 | TuS Haren | 15:39,0 |
Männer/ Senioren AK ca 3.000m | Senioren M40 |
1. | /9. | 1959 | Funke, David | 1975 | SV Bokeloh | 16:15,0 |
Männer/ Senioren AK ca 3.000m | Senioren M45 |
1. | /10. | 5 | Wehlen, Oliver | 1968 | Meppen | 16:57,0 |
Männer/ Senioren AK ca 3.000m | Senioren M60 |
1. | /7. | 184 | Over, Dr. Gerhard | 1953 | TV Meppen | 16:02,0 |
2. | /8. | 97 | Veltrup, Hermann | 1951 | TuS Haren | 16:10,0 |
weibliche Kinder U10 ca 1.500m |
weibliche Kinder U10 ca 1.500m | Kinder W08 |
1. | /3. | 289 | Kuper, Charlotte | 2007 | SV Sparta Werlte | 7:52,0 |
2. | /7. | 160 | Terhorst, Paula | 2007 | LAV Meppen | 8:21,0 |
3. | /8. | 264 | Strauch, Fenja | 2007 | SV Sigiltra Sögel | 8:24,0 |
4. | /9. | 256 | Manns, Daniela | 2007 | SV Sigiltra Sögel | 8:25,0 |
5. | /10. | 153 | Schute, Teresa | 2007 | LAV Meppen | 8:26,0 |
6. | /11. | 285 | Kieselhorst, Abbie | 2007 | SV Sparta Werlte | 8:30,0 |
7. | /12. | 278 | Cording, Emily | 2006 | SV Sparta Werlte | 8:32,0 |
8. | /13. | 223 | Heinemann, Lene | 2007 | DJK GW Spahnharrenstätte | 8:33,0 |
9. | /14. | 137 | Einspanier, Fenja | 2007 | LAV Meppen | 8:34,0 |
10. | /19. | 270 | Stöer, Nila | 2007 | SV Germania Twist | 9:10,0 |
11. | /20. | 269 | Reckers, Anna | 2007 | SV Germania Twist | 9:11,0 |
12. | /21. | 232 | Sanders, Kerstin | 2007 | DJK GW Spahnharrenstätte | 9:14,0 |
13. | /26. | 257 | Manns, Sandra | 2007 | SV Sigiltra Sögel | 9:29,0 |
14. | /28. | 43 | Korte, Emilia | 2007 | SV DJK Eintracht Börger | 9:32,0 |
15. | /31. | 78 | Pelle, Leonie | 2007 | SV Groß Hesepe | 9:41,0 |
16. | /32. | 164 | Wüstefeld, Greta | 2007 | LAV Meppen | 9:46,0 |
17. | /39. | 224 | Jansen, Lara | 2007 | DJK GW Spahnharrenstätte | 10:22,0 |
18. | /40. | 226 | Konen, Henrike | 2007 | DJK GW Spahnharrenstätte | 10:23,0 |
19. | /42. | 147 | Martens, Frida | 2007 | LAV Meppen | 10:40,0 |
20. | /43. | 44 | Meyners, Toske | 2007 | SV DJK Eintracht Börger | 10:46,0 |
21. | /44. | 22 | Jaspers, Mona | 2007 | SV Bawinkel | 10:49,0 |
22. | /45. | 220 | Deters, Eva | 2007 | DJK GW Spahnharrenstätte | 11:33,0 |
23. | /47. | 146 | Martens, Carla | 2007 | LAV Meppen | 11:57,0 |
weibliche Kinder U10 ca 1.500m | Kinder W09 |
1. | /1. | 283 | Kaczmarek, Johanna | 2006 | SV Sparta Werlte | 7:48,0 |
2. | /2. | 108 | Meyering, Kaya | 2006 | TuS Haren | 7:50,0 |
3. | /4. | 208 | Kuhlmann, Lina | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 8:04,0 |
4. | /5. | 121 | Viehweger, Leni | 2006 | VfL Lingen | 8:08,0 |
5. | /6. | 295 | de Grave, Laura | 2006 | SV Sparta Werlte | 8:09,0 |
6. | /15. | 186 | Brake, Sarah | 2006 | SC Osterbrock | 8:42,0 |
7. | /16. | 77 | Cosse, Lena | 2006 | SV Groß Hesepe | 8:56,0 |
8. | /17. | 101 | Greve, Emma | 2006 | TuS Haren | 9:05,0 |
9. | /18. | 205 | Gurda, Katarzyna | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 9:09,0 |
10. | /22. | 227 | Korten, Hannah | 2006 | DJK GW Spahnharrenstätte | 9:16,0 |
11. | /23. | 40 | Henzen, Emma | 2006 | SV DJK Eintracht Börger | 9:18,0 |
12. | /24. | 207 | Krüger, Laura | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 9:23,0 |
13. | /25. | 111 | Pinkernell, Sarah | 2006 | TuS Haren | 9:27,0 |
14. | /27. | 41 | Klaßen, Greta | 2006 | SV DJK Eintracht Börger | 9:31,0 |
15. | /29. | 293 | Röwe, Carolin | 2006 | SV Sparta Werlte | 9:33,0 |
16. | /30. | 294 | Stammermann, Verena | 2006 | SV Sparta Werlte | 9:34,0 |
17. | /33. | 206 | Gurda, Malgorzata | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 9:51,0 |
18. | /34. | 135 | Brümmer, Julia | 2006 | LAV Meppen | 9:52,0 |
19. | /35. | 136 | Brümmer, Lotta | 2006 | LAV Meppen | 9:53,0 |
20. | /36. | 23 | Keuter, Charlotte | 2006 | SV Bawinkel | 10:07,0 |
21. | /37. | 68 | Schade, Maya | 2006 | LG Emstal Dörpen | 10:10,0 |
22. | /38. | 27 | Leigers, Carina | 2006 | SV Bawinkel | 10:11,0 |
23. | /41. | 32 | Triphaus, Annika | 2006 | SV Bawinkel | 10:24,0 |
24. | /46. | 1950 | van Veen, Amber | 2006 | SV Union Meppen | 11:42,0 |
männliche Kinder U10 ca 1.500m |
männliche Kinder U10 ca 1.500m | Kinder M08 |
1. | /3. | 128 | Koers, Noah | 2007 | LAV Meppen | 7:24,0 |
2. | /4. | 126 | Hirnstein, Moritz | 2007 | LAV Meppen | 7:35,0 |
3. | /5. | 1954 | Jansen, Jonas | 2007 | DJK GW Spahnharrenstätte | 7:38,0 |
4. | /8. | 244 | Thomes, Nick | 2007 | SV Sigiltra Sögel | 7:53,0 |
5. | /10. | 57 | Lissner, Robin | 2007 | LG Emstal Dörpen | 7:57,0 |
6. | /14. | 217 | Pülsken, Arne | 2007 | DJK GW Spahnharrenstätte | 8:02,0 |
7. | /15. | 266 | Rolfes, Lasse | 2007 | SV Germania Twist | 8:10,0 |
8. | /16. | 54 | Hopster, Fynn | 2007 | LG Emstal Dörpen | 8:16,0 |
9. | /17. | 55 | Janssen, Bennet | 2007 | LG Emstal Dörpen | 8:41,0 |
10. | /19. | 125 | Hirnstein, Julian | 2007 | LAV Meppen | 8:49,0 |
11. | /20. | 13 | Hosemann, Bent | 2007 | SV Bawinkel | 10:39,0 |
12. | /22. | 60 | Schwenke, Paul | 2007 | LG Emstal Dörpen | 12:24,0 |
männliche Kinder U10 ca 1.500m | Kinder M09 |
1. | /1. | 240 | Moritz, Eric | 2006 | SV Sigiltra Sögel | 6:42,0 |
2. | /2. | 88 | Heymann, Luis | 2006 | TuS Haren | 6:49,0 |
3. | /6. | 86 | Hamm, Matthis | 2006 | TuS Haren | 7:40,0 |
4. | /7. | 195 | Bogena, Marten | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 7:50,0 |
5. | /9. | 171 | Muke, Matti | 2006 | SV Union Meppen | 7:56,0 |
6. | /11. | 268 | Wemhoff, Gerrit | 2006 | SV Germania Twist | 7:58,0 |
7. | /12. | 174 | Steffens, Lennart | 2006 | SV Union Meppen | 8:00,0 |
8. | /13. | 90 | Krüssel, Finn | 2006 | TuS Haren | 8:01,0 |
9. | /18. | 235 | Hergert, Michael | 2006 | SV Sigiltra Sögel | 8:42,0 |
10. | /21. | 15 | Kraemer, Julian | 2006 | SV Bawinkel | 12:18,0 |
weibliche Kinder U12 ca 1.500m |
weibliche Kinder U12 ca 1.500m | Kinder W10 |
1. | /1. | 116 | Speller, Mia | 2005 | TuS Haren | 6:57,0 |
2. | /3. | 30 | Reicksmann, Lena | 2005 | SV Bawinkel | 7:05,0 |
3. | /4. | 165 | Yaygan, Felek | 2005 | LAV Meppen | 7:22,0 |
4. | /5. | 140 | Keuter, Josefine | 2005 | LAV Meppen | 7:32,0 |
5. | /8. | 109 | Möhlenkamp, Lina | 2005 | TuS Haren | 7:36,0 |
6. | /9. | 279 | Friedemann, Nike | 2005 | SV Sparta Werlte | 7:49,0 |
7. | /15. | 228 | Krüger, Sina | 2005 | DJK GW Spahnharrenstätte | 8:09,0 |
8. | /19. | 17 | Boyer, Fenja | 2005 | SV Bawinkel | 8:22,0 |
9. | /20. | 20 | Gövert, Lara | 2005 | SV Bawinkel | 8:23,0 |
10. | /21. | 151 | Schnieders, Nele | 2005 | LAV Meppen | 8:28,0 |
11. | /22. | 163 | Wüstefeld, Ella | 2005 | LAV Meppen | 8:48,0 |
12. | /23. | 187 | Drees, Catharina | 2005 | SC Osterbrock | 9:01,0 |
13. | /24. | 45 | Reichenberg, Nele | 2005 | SV DJK Eintracht Börger | 9:18,0 |
14. | /25. | 255 | Lipport, Paula | 2005 | SV Sigiltra Sögel | 9:24,0 |
15. | /27. | 39 | Grote, Andrea | 2005 | SV DJK Eintracht Börger | 10:21,0 |
weibliche Kinder U12 ca 1.500m | Kinder W11 |
1. | /2. | 218 | Albers, Elisa | 2004 | DJK GW Spahnharrenstätte | 7:01,0 |
2. | /6. | 100 | Bruns, Pia | 2004 | TuS Haren | 7:33,0 |
3. | /7. | 209 | Stephan, Marieke | 2004 | LG Papenburg/Aschendorf | 7:35,0 |
4. | /10. | 61 | Albers, Lore | 2004 | LG Emstal Dörpen | 7:57,0 |
5. | /11. | 148 | Martens, Paula | 2004 | LAV Meppen | 7:58,0 |
6. | /12. | 178 | Steffens, Wiebke | 2004 | SV Union Meppen | 8:00,0 |
7. | /13. | 219 | Deters, Caroline | 2004 | DJK GW Spahnharrenstätte | 8:05,0 |
8. | /14. | 161 | Theisling, Leonie | 2004 | LAV Meppen | 8:08,0 |
9. | /16. | 288 | Klitschke, Carmen | 2004 | SV Sparta Werlte | 8:09,5 |
10. | /17. | 102 | Grönniger, Sina | 2004 | TuS Haren | 8:17,0 |
11. | /18. | 67 | Plock, Emma | 2004 | LG Emstal Dörpen | 8:19,0 |
12. | /26. | 138 | Fehrmann, Lea | 2004 | LAV Meppen | 10:05,0 |
männliche Kinder U12 ca 1.500m |
männliche Kinder U12 ca 1.500m | Kinder M10 |
1. | /2. | 199 | Köchling, Paul | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:46,0 |
2. | /3. | 201 | Schmees, Soeren | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:54,0 |
3. | /5. | 127 | Hirnstein, Niclas | 2005 | LAV Meppen | 7:17,0 |
4. | /6. | 245 | von Wewel, Niklas | 2005 | SV Sigiltra Sögel | 7:34,0 |
5. | /8. | 277 | de Grave, Jean Pierre | 2005 | SV Sparta Werlte | 7:43,0 |
6. | /9. | 76 | Wilmink, Jost | 2005 | SV Groß Hesepe | 7:53,0 |
7. | /11. | 123 | Eilermann, Jan | 2005 | LAV Meppen | 8:39,0 |
8. | /12. | 169 | Holtkamp, Jan | 2005 | SV Union Meppen | 8:44,0 |
männliche Kinder U12 ca 1.500m | Kinder M11 |
1. | /1. | 129 | Koers, Simon | 2004 | LAV Meppen | 6:40,0 |
2. | /4. | 276 | Robbers, Lennart | 2004 | SV Sparta Werlte | 7:05,0 |
3. | /7. | 98 | Vogel, Joris | 2004 | TuS Haren | 7:37,0 |
4. | /10. | 265 | Lügering, Ben | 2004 | SV Germania Twist | 8:11,0 |
weibliche Jugend U14 ca 1.500m |
weibliche Jugend U14 ca 1.500m | Jugend W12 |
1. | /1. | 104 | Heymann, Nele | 2003 | TuS Haren | 6:28,0 |
2. | /3. | 152 | Schute, Marit | 2003 | LAV Meppen | 6:33,0 |
3. | /4. | 33 | Triphaus, Franziska | 2003 | SV Bawinkel | 7:15,0 |
4. | /5. | 157 | Sur, Charlotte | 2003 | LAV Meppen | 7:22,0 |
5. | /6. | 113 | Schulte, Theresa | 2003 | TuS Haren | 7:44,0 |
6. | /10. | 177 | Hessel, Selma | 2003 | SV Union Meppen | 8:08,0 |
7. | /11. | 290 | Menke, Alexandra | 2003 | SV Sparta Werlte | 8:08,5 |
8. | /12. | 179 | Wehlen, Lynn | 2003 | SV Union Meppen | 8:10,0 |
9. | /16. | 29 | Overberg, Kristin | 2003 | SV Bawinkel | 9:19,0 |
weibliche Jugend U14 ca 1.500m | Jugend W13 |
1. | /2. | 112 | Schmidtmeier, Sarah | 2002 | TuS Haren | 6:31,0 |
2. | /7. | 110 | Mörker, Lynn | 2002 | TuS Haren | 8:04,0 |
3. | /8. | 107 | Koopmann, Alexandra | 2002 | TuS Haren | 8:04,5 |
4. | /9. | 287 | Klaßen, Kathrin | 2002 | SV Sparta Werlte | 8:07,0 |
5. | /13. | 291 | Roosmann, Eva | 2002 | SV Sparta Werlte | 8:20,0 |
6. | /14. | 106 | Koop, Jasmin | 2002 | TuS Haren | 8:29,0 |
7. | /15. | 132 | Alsmeier, Julia | 2002 | LAV Meppen | 9:12,0 |
8. | /17. | 141 | Knese, Luisa | 2002 | LAV Meppen | 9:25,0 |
männliche Jugend U14 ca 1.500m |
männliche Jugend U14 ca 1.500m | Jugend M12 |
1. | /1. | 203 | Ziolkowski, Maximilian | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:22,0 |
2. | /3. | 236 | Jansen, Heinrich | 2003 | SV Sigiltra Sögel | 6:49,0 |
3. | /7. | 198 | Hackling, Oliver | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 7:15,5 |
männliche Jugend U14 ca 1.500m | Jugend M13 |
1. | /1. | 81 | Achter, Tim | 2002 | TuS Haren | 6:22,0 |
2. | /4. | 124 | Hermsen, Claas | 2002 | LAV Meppen | 6:59,0 |
3. | /5. | 131 | Tallen, Tobias | 2002 | LAV Meppen | 7:05,0 |
4. | /6. | 130 | Köster, Marlon | 2002 | LAV Meppen | 7:11,0 |
Männer Langstrecke ca 9.000m |
Männer Langstrecke ca 9.000m | Männer |
1. | /1. | 1961 | Hoeksema, Djurre | 1995 | AAC 61 | 34:12,0 |
2. | /2. | 167 | Dehoust, Andre | 1991 | SV Union Meppen | 36:32,0 |
3. | /3. | 170 | Muke, Kilian | 1994 | SV Union Meppen | 37:40,0 |
4. | /4. | 9 | Hüer, Tobias | 1993 | Concordia Schleper | 37:47,0 |
5. | /6. | 1960 | Bos, Bert | 1993 | Loopgroep Nienord | 39:36,0 |
6. | /10. | 94 | Schlichter, Max | 1986 | TuS Haren | 44:04,0 |
Männer Langstrecke ca 9.000m | Senioren M30 |
1. | /18. | 4 | Vos, Sebastian | 1983 | Meppen | 47:40,0 |
2. | /24. | 296 | Grüter, Johannes | 1985 | SV Groß Hesepe | 47:40,0b |
Männer Langstrecke ca 9.000m | Senioren M40 |
1. | /5. | 82 | Gerdelmann, Frank | 1975 | TuS Haren | 39:19,0 |
2. | /7. | 118 | Josch, Michael | 1971 | Haselünner SV | 39:57,0 |
3. | /11. | 96 | Steffens, Rolf | 1972 | TuS Haren | 44:05,0 |
4. | /12. | 237 | Jansen, Jürgen | 1975 | SV Sigiltra Sögel | 44:24,0 |
5. | /15. | 2 | Eilermann, Stefan | 1975 | Meppen | 45:02,0 |
6. | /17. | 71 | Delatour, Michael | 1975 | SV Groß Hesepe | 46:46,0 |
7. | /22. | 1 | Alfers, Peter | 1975 | Laufjunkies | 53:05,0 |
Männer Langstrecke ca 9.000m | Senioren M45 |
1. | /9. | 1953 | Dickmann, Clemens | 1967 | Grün weiß Dersum | 42:50,0 |
2. | /13. | 75 | Wilmink, Heinz-Hermann | 1968 | SV Groß Hesepe | 44:52,0 |
3. | /19. | 74 | Spekowius, Andreas | 1969 | SV Groß Hesepe | 48:04,0 |
Männer Langstrecke ca 9.000m | Senioren M50 |
1. | /8. | 168 | Gries, Andreas | 1963 | SV Union Meppen | 41:17,0 |
2. | /14. | 48 | Els, Bernhard | 1965 | Lauffreunde Emsland | 44:55,0 |
3. | /16. | 200 | Neuenstein, Bernd | 1961 | LG Papenburg/Aschendorf | 46:22,0 |
4. | /20. | 49 | Sievers, Martin | 1961 | Lauffreunde Emsland | 48:38,0 |
Männer Langstrecke ca 9.000m | Senioren M60 |
1. | /21. | 184 | Over, Dr. Gerhard | 1953 | TV Meppen | 50:46,0 |
2. | /23. | 97 | Veltrup, Hermann | 1951 | TuS Haren | 53:45,0 |
Frauen Langstrecke ca 9.000m |
Frauen Langstrecke ca 9.000m | Frauen |
1. | /1. | 133 | Angermann, Adelheid | 1994 | LAV Meppen | 44:29,0 |
Frauen Langstrecke ca 9.000m | Seniorinnen W40 |
1. | /2. | 51 | Over- Deymann, Sandra | 1972 | Lauffreunde Emsland | 51:13,0 |
weibliche Jugend U16 ca 3.000m |
weibliche Jugend U16 ca 3.000m | Jugend W14 |
1. | /1. | 271 | Vedder, Amelie | 2001 | SV Germania Twist | 13:26,0 |
2. | /2. | 210 | Wacker, Inka | 2001 | LG Papenburg/Aschendorf | 15:13,0 |
3. | /3. | 99 | Albers, Sophia | 2001 | TuS Haren | 15:52,0 |
4. | /4. | 204 | Brelage, Hannah | 2001 | LG Papenburg/Aschendorf | 17:12,0 |
5. | /5. | 80 | Spiekermann, Insa | 2001 | SV Groß Hesepe | 21:44,0 |
6. | /6. | 79 | Reckers, Anna | 2001 | SV Groß Hesepe | 21:46,0 |
7. | /7. | 139 | Janning, Sina | 2001 | LAV Meppen | 22:50,0 |
männliche Jugend U16 ca 3.000m |
männliche Jugend U16 ca 3.000m | Jugend M14 |
1. | /3. | 89 | Kruse, Nils | 2001 | TuS Haren | 16:21,0 |
männliche Jugend U16 ca 3.000m | Jugend M15 |
1. | /1. | 172 | Ricke, Jan-Niklas | 2000 | SV Union Meppen | 11:55,0 |
2. | /2. | 93 | Lammers, Maik | 2000 | TuS Haren | 11:56,0 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/7725 LAV Meppen '91 e.V. |