Regionales Schüler-Hallensportfest der LG Nordheid
am 29.11.2015 in Winsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
29.11.2015
1.
621898
Bolz, Luc
2007
NI
MTV Tostedt
10,03
 
 
 
2.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
10,65
 
 
 
3.
623838
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,75
 
 
 
4.
623850
Ludwig, Noah Mattis
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
10,89
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
29.11.2015
1.
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
10,32
 
 
 
2.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
10,58
 
 
 
3.
 
Koch, Silas
2009
NI
TSV Over-Bullenhausen
10,84
 
 
 
4.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
12,76
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
29.11.2015
1.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,72
 
 
 
2.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
10,45
 
 
 
3.
605076
Schüller, Josh
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
10,65
 
 
 
4.
623846
Karuhn, Tim
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
12,36
 
 
 
 
620228
Fischer, Ben
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
29.11.2015
1.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
10,02
 
 
 
2.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,14
 
 
 
3.
 
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,32
 
 
 
4.
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,35
 
 
 
5.
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
10,69
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
29.11.2015
1.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,79
 
 
 
2.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,94
 
 
 
3.
621898
Bolz, Luc
2007
NI
MTV Tostedt
10,07
 
 
 
4.
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
10,34
 
 
 
5.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.11.2015
1.
 
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
21,00
 
 
 
19,50
19,00
20,50
21,00
18,50
18,00
2.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
20,50
 
 
 
15,50
17,00
17,00
20,50
18,50
17,00
3.
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
20,00
 
 
 
18,00
20,00
16,00
15,50
17,00
18,00
4.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
19,50
 
 
 
14,00
17,00
16,50
17,50
19,50
17,00
5.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
19,00
 
 
 
16,50
18,50
13,00
11,00
16,50
19,00
6.
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
19,00
 
 
 
17,50
16,50
17,00
10,00
19,00
16,00
7.
605076
Schüller, Josh
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
17,00
 
 
 
16,00
13,00
16,50
x
13,00
17,00
8.
623838
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
15,50
 
 
 
15,50
10,00
x
x
15,00
13,00
9.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
13,50
 
 
 
12,00
0,11
13,50
10.
623850
Ludwig, Noah Mattis
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
13,50
 
 
 
10,00
10,00
13,50
11.
621898
Bolz, Luc
2007
NI
MTV Tostedt
12,50
 
 
 
10,50
11,50
12,50
12.
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
12,00
 
 
 
10,00
12,00
10,00
13.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
11,50
 
 
 
11,50
5,50
10,00
14.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
11,00
 
 
 
x
11,00
11,00
15.
623846
Karuhn, Tim
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,50
 
 
 
10,50
x
10,00
16.
 
Koch, Silas
2009
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,00
 
 
 
7,50
9,00
8,50
17.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
6,00
 
 
 
5,00
5,50
6,00
 
620228
Fischer, Ben
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
29.11.2015
1.
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,83
 
 
 
2.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,85
 
 
 
3.
623859
Loose, Lion Oliver
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,23
 
 
 
4.
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
11,19
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
29.11.2015
1.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,83
 
 
 
2.
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,84
 
 
 
3.
623859
Loose, Lion Oliver
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,29
 
 
 
4.
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
11,16
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.11.2015
1.
623859
Loose, Lion Oliver
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
26,00
 
 
 
20,50
x
x
26,00
24,50
26,00
2.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
21,00
 
 
 
19,50
21,00
20,00
20,50
10,50
7,50
3.
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,00
 
 
 
20,00
13,50
17,50
19,00
17,00
11,50
4.
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
15,50
 
 
 
10,50
12,00
10,00
15,50
x
11,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
29.11.2015
1.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,46
 
 
 
2.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,78
 
 
 
 
622796
Dräger, Till
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
29.11.2015
1.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,41
 
 
 
2.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
8,44
 
 
 
3.
623860
Brekenfelde, Enzo
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,58
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.11.2015
1.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,34
 
 
 
2.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
8,55
 
 
 
3.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,59
 
 
 
4.
623860
Brekenfelde, Enzo
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,69
 
 
 
5.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.11.2015
1.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,24
 
 
 
2.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
1,24
 
 
 
3.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,09
 
 
 
4.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1,00
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
Silvester
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
o
o
xo
xxx
Lossow
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxo
o
xo
xxx
Silvester
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Dolle
o
o
o
o
o
o
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.11.2015
1.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
31,50
 
 
 
31,50
26,50
28,50
24,00
28,00
28,50
2.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
30,50
 
 
 
27,00
24,00
25,50
30,00
30,50
30,00
3.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
30,50
 
 
 
27,00
29,00
x
30,50
28,00
23,00
4.
623860
Brekenfelde, Enzo
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
30,00
 
 
 
24,50
26,00
27,00
27,00
30,00
30,00
5.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
29,00
 
 
 
x
23,50
27,00
28,50
29,00
27,50
 
622796
Dräger, Till
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
29.11.2015
1.
621901
Rogosch, Nick
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,98
 
 
 
2.
607304
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,00
 
 
 
3.
608897
Kuk, Björn
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
9,09
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
29.11.2015
1.
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,83
 
 
 
2.
623537
Nordheim, Alexander
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,89
 
 
 
3.
607311
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,48
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.11.2015
1.
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,68
 
 
 
2.
621901
Rogosch, Nick
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,79
 
 
 
3.
623537
Nordheim, Alexander
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,98
 
 
 
4.
607311
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,76
 
 
 
5.
607304
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.11.2015
1.
607311
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,36
 
 
 
2.
623537
Nordheim, Alexander
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,36
 
 
 
3.
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,21
 
 
 
4.
607304
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,18
 
 
 
 
621901
Rogosch, Nick
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Waterhölter
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Nordheim
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Römmer
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
König
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.11.2015
1.
623537
Nordheim, Alexander
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
35,00
 
 
 
25,50
30,00
32,50
33,00
35,00
35,00
2.
607311
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
35,00
 
 
 
31,00
22,00
34,50
31,50
21,00
35,00
3.
607304
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
33,50
 
 
 
31,50
24,00
33,50
29,00
21,50
33,50
4.
621901
Rogosch, Nick
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
31,50
 
 
 
22,00
30,50
31,50
x
27,50
15,00
5.
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
30,00
 
 
 
22,00
25,50
28,00
28,00
29,00
30,00
6.
608897
Kuk, Björn
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
21,00
 
 
 
17,00
18,00
13,50
21,00
17,00
10,00
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.11.2015
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
8,63
 
 
 
2.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
8,96
 
 
 
3.
619785
Leiendecker, Timon
2003
NI
TSV Stelle
9,31
 
 
 
4.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
10,05
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
29.11.2015
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
10,84
 
 
 
2.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
11,33
 
 
 
3.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
14,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.11.2015
1.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
1,42
 
 
 
2.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
3.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
1,18
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Junge
-
-
-
o
-
o
o
o
-
o
xo
o
o
xxx
Zakarjan
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Dehning
o
o
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
29.11.2015
1.
619785
Leiendecker, Timon
2003
NI
TSV Stelle
10,40
 
 
 
9,54
9,81
9,71
x
10,40
x
2.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
8,64
 
 
 
7,32
7,89
8,37
8,64
7,95
8,29
3.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
8,02
 
 
 
7,23
8,02
7,47
6,29
6,52
7,53
4.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
7,49
 
 
 
7,49
6,94
6,87
6,85
6,65
7,31
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.11.2015
1.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
8,71
 
 
 
2.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
10,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
29.11.2015
1.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
11,29
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
29.11.2015
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
10,84
 
 
 
2.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
11,29
 
 
 
3.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
11,33
 
 
 
4.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
14,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.11.2015
1.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
1,39
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
Rullmann
-
-
-
xo
o
xxo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
29.11.2015
1.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
8,81
 
 
 
8,27
8,30
8,07
8,66
8,81
8,50
2.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
5,66
 
 
 
5,53
5,39
5,61
5,23
5,66
5,32
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
29.11.2015
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
8,32
 
q
 
2.
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
8,39
 
q
 
3.
607317
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
8,54
 
q
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
29.11.2015
1.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
8,67
 
q
 
2.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
8,81
 
q
 
3.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,30
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.11.2015
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
8,29
 
 
 
2.
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
8,31
 
 
 
3.
607317
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
8,59
 
 
 
4.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
8,63
 
 
 
5.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
8,96
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
29.11.2015
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
9,75
 
 
 
2.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
10,63
 
 
 
3.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
10,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.11.2015
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
1,67
 
 
 
2.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,55
 
 
 
3.
42721
Romanski, Joris
2001
NI
SV Rosche
1,55
 
 
 
4.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,52
 
 
 
5.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
6.
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1,35
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
Meldau
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Bai
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Romanski
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Fengler
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Scharmann
-
o
o
o
xxx
Andresen
-
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
29.11.2015
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
10,68
 
 
 
9,64
x
9,95
10,68
9,99
10,32
2.
607317
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
10,30
 
 
 
9,37
9,75
10,30
9,92
x
x
3.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
8,17
 
 
 
7,50
x
8,14
8,04
8,17
x
4.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
7,51
 
 
 
6,93
x
7,51
6,86
7,42
6,93
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
605078
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,81
 
q
 
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,07
 
q
 
3.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
10,04
 
q
 
4.
 
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,06
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
 
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
9,30
 
q
 
2.
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,50
 
q
 
3.
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
9,61
 
q
 
4.
605714
Holzwart, Linah
2007
NI
MTV Tostedt
10,03
 
q
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
608983
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
10,07
 
q
 
2.
623843
Seil, Lya
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,19
 
 
 
3.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,24
 
 
 
4.
 
Dreier, Elina
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
11,38
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
10,14
 
 
 
2.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
10,22
 
 
 
3.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
11,35
 
 
 
4.
623847
Blasch, Jarle
2010
NI
MTV Rottorf
13,31
 
 
 
 
623845
Körner, Nicole
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
605077
Mielicki, Liana
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,68
 
q
 
2.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
10,21
 
 
 
3.
623770
Prüsmann, Zoe
2009
NI
MTV Tostedt
10,98
 
 
 
4.
 
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
11,04
 
 
 
5.
623848
Stelter, Mirja
2007
NI
MTV Rottorf
12,35
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
605078
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,65
 
 
 
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,82
 
 
 
3.
 
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
9,36
 
 
 
4.
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,49
 
 
 
5.
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
9,55
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
605077
Mielicki, Liana
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,54
 
 
 
2.
608983
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
9,97
 
 
 
3.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
10,32
 
 
 
4.
 
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,37
 
 
 
5.
605714
Holzwart, Linah
2007
NI
MTV Tostedt
10,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
605078
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,65
 
 
 
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,82
 
 
 
3.
 
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
9,36
 
 
 
4.
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,49
 
 
 
5.
605077
Mielicki, Liana
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,54
 
 
 
6.
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
9,55
 
 
 
7.
608983
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
9,97
 
 
 
8.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
10,32
 
 
 
9.
 
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,37
 
 
 
10.
605714
Holzwart, Linah
2007
NI
MTV Tostedt
10,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.11.2015
1.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
18,00
 
 
 
15,50
17,50
16,50
17,50
16,50
18,00
2.
608983
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
16,00
 
 
 
12,00
15,50
12,00
12,00
11,50
16,00
3.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
15,50
 
 
 
14,50
11,50
13,50
12,00
14,50
15,50
4.
 
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
14,00
 
 
 
11,50
11,50
14,00
13,00
11,50
12,50
5.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
14,00
 
 
 
11,50
11,00
12,50
10,50
11,50
14,00
6.
605714
Holzwart, Linah
2007
NI
MTV Tostedt
14,00
 
 
 
14,00
11,00
10,00
11,00
9,00
x
7.
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
13,00
 
 
 
12,00
11,50
12,50
9,50
11,50
13,00
8.
605078
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
12,50
 
 
 
10,50
11,50
12,00
11,00
11,00
12,50
9.
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
12,00
 
 
 
12,00
11,00
8,00
10.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
11,00
 
 
 
10,00
7,00
11,00
11.
605077
Mielicki, Liana
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
10,50
 
 
 
9,50
10,50
8,00
12.
 
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,00
 
 
 
10,00
9,00
8,00
13.
623843
Seil, Lya
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,50
 
 
 
4,50
8,50
8,50
14.
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,00
 
 
 
8,00
7,00
6,00
15.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
7,50
 
 
 
7,50
7,00
7,00
16.
623848
Stelter, Mirja
2007
NI
MTV Rottorf
7,00
 
 
 
6,50
7,00
6,50
17.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
6,50
 
 
 
5,50
6,50
6,50
18.
623770
Prüsmann, Zoe
2009
NI
MTV Tostedt
6,00
 
 
 
5,50
4,50
6,00
19.
 
Dreier, Elina
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
5,50
 
 
 
x
5,50
5,50
20.
623847
Blasch, Jarle
2010
NI
MTV Rottorf
3,00
 
 
 
3,00
x
x
 
623845
Körner, Nicole
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
29.11.2015
1.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,93
 
q
 
2.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,52
 
q
 
3.
623772
Nordheim, Alissa
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
10,46
 
 
 
4.
609811
Heise, Amrei-Leandra
2006
NI
MTV Tostedt
10,74
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
29.11.2015
1.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,79
 
q
 
2.
620237
Klaude, Gianna
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,57
 
q
 
3.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,59
 
q
 
4.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
10,00
 
 
 
5.
608038
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
10,33
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
29.11.2015
1.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,89
 
 
 
2.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,98
 
 
 
3.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,46
 
 
 
4.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,63
 
 
 
5.
620237
Klaude, Gianna
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,77
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.11.2015
1.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
14,50
 
 
 
x
x
10,00
14,50
14,00
14,00
2.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
14,50
 
 
 
11,00
12,00
10,50
14,50
13,00
12,50
3.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
13,00
 
 
 
13,00
x
6,00
7,00
5,00
10,50
4.
608038
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
12,00
 
 
 
11,00
10,50
12,00
10,50
11,00
12,00
5.
620237
Klaude, Gianna
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
11,50
 
 
 
x
11,50
11,00
7,00
10,50
9,00
6.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
11,00
 
 
 
10,00
11,00
11,00
8,50
7,50
7,50
7.
609811
Heise, Amrei-Leandra
2006
NI
MTV Tostedt
8,50
 
 
 
8,00
7,50
7,50
7,00
6,00
8,50
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.11.2015
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,35
 
 
 
2.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
8,54
 
 
 
3.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,56
 
 
 
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.11.2015
1.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
1,18
 
 
 
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
Theis
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.11.2015
1.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
25,00
 
 
 
22,00
21,50
21,00
25,00
24,50
24,00
2.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
22,50
 
 
 
18,00
19,50
21,00
20,00
22,50
15,00
3.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
22,00
 
 
 
17,50
18,50
22,00
18,00
20,00
20,50
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
29.11.2015
1.
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,14
 
q
 
2.
 
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,28
 
q
 
3.
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
8,85
 
 
 
4.
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
9,28
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
29.11.2015
1.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,06
 
q
 
2.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,27
 
q
 
3.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,38
 
q
 
4.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,89
 
 
 
5.
 
Berisha, Xhevahira
2004
NI
TSV Stelle
10,27
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.11.2015
1.
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,97
 
 
 
2.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,00
 
 
 
3.
 
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,22
 
 
 
4.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,28
 
 
 
5.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.11.2015
1.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,33
 
 
 
2.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,27
 
 
 
3.
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
1,27
 
 
 
4.
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,24
 
 
 
5.
 
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,18
 
 
 
 
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
Filz
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Henze
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Fritz
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Boy
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Ewigleben
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.11.2015
1.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
30,50
 
 
 
28,00
29,00
23,50
30,50
24,00
26,50
2.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
29,00
 
 
 
14,00
7,00
19,00
5,50
27,00
29,00
3.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
27,50
 
 
 
18,00
27,50
16,00
27,50
23,50
26,00
4.
606229
Wiese, Julia
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
25,00
 
 
 
17,00
15,50
20,50
24,50
25,00
19,00
5.
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
25,00
 
 
 
23,00
19,50
23,50
23,00
25,00
23,50
6.
 
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
25,00
 
 
 
16,00
20,50
25,00
23,00
22,00
20,50
7.
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
19,00
 
 
 
17,50
19,00
18,50
18,00
16,00
14,50
8.
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
16,00
 
 
 
14,50
x
15,50
16,00
8,50
13,00
9.
 
Berisha, Xhevahira
2004
NI
TSV Stelle
14,50
 
 
 
12,50
14,50
14,00
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
9,53
 
 
 
2.
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,61
 
 
 
3.
606089
Bögel, Malena
2003
NI
SV Rosche
10,13
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
9,09
 
q
 
2.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
9,39
 
 
 
3.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
9,44
 
q
 
4.
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,96
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,13
 
q
 
2.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,23
 
q
 
3.
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
9,43
 
q
 
4.
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
TuS Lachendorf
9,75
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
8,95
 
 
 
2.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,96
 
 
 
3.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,09
 
 
 
4.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
9,44
 
 
 
5.
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
9,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
10,83
 
 
 
2.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
11,35
 
 
 
3.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
11,66
 
 
 
4.
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
12,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,13
 
 
 
2.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,88
 
 
 
3.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,53
 
 
 
4.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
13,22
 
 
 
 
 
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
10,83
 
 
 
2.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,13
 
 
 
3.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
11,35
 
 
 
4.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
11,66
 
 
 
5.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,88
 
 
 
6.
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
12,20
 
 
 
7.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,53
 
 
 
8.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
13,22
 
 
 
 
 
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
1,37
 
 
 
2.
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
TuS Lachendorf
1,37
 
 
 
3.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1,34
 
 
 
4.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
1,25
 
 
 
5.
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,22
 
 
 
6.
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,19
 
 
 
7.
606089
Bögel, Malena
2003
NI
SV Rosche
1,13
 
 
 
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Dehning
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Haubert
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Becker
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xxx
Quednau
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Haselhorst
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Haselhorst
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bögel
o
o
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
29.11.2015
1.
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
8,06
 
 
 
x
7,40
8,06
7,81
7,59
6,68
2.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
7,88
 
 
 
7,53
7,70
7,20
6,77
7,43
7,88
3.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
7,53
 
 
 
7,12
7,28
7,41
7,53
7,20
7,25
4.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,45
 
 
 
7,45
6,85
6,99
6,35
6,94
6,62
5.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
6,26
 
 
 
x
5,70
5,98
5,75
6,26
5,81
6.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
6,03
 
 
 
5,95
6,00
5,47
6,03
5,19
5,96
7.
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
TuS Lachendorf
5,89
 
 
 
5,89
5,47
x
4,95
5,14
5,47
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
29.11.2015
1.
 
Boeijink, Esther
2002
NI
LG Celle-Land
9,08
 
q
 
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
9,19
 
q
 
3.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
9,83
 
 
 
4.
43558
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
10,67
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
29.11.2015
1.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
9,08
 
q
 
2.
43191
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
9,27
 
q
 
3.
 
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
9,43
 
q
 
4.
612690
Bleeken, Linda
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,01
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.11.2015
1.
 
Boeijink, Esther
2002
NI
LG Celle-Land
9,08
 
 
 
2.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
9,09
 
 
 
3.
43191
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
9,27
 
 
 
4.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
9,28
 
 
 
5.
 
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
9,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.11.2015
1.
 
Boeijink, Esther
2002
NI
LG Celle-Land
11,78
 
 
 
2.
 
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
11,90
 
 
 
3.
612690
Bleeken, Linda
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.11.2015
1.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
10,73
 
 
 
2.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
12,07
 
 
 
3.
43558
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
13,70
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.11.2015
1.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
10,73
 
 
 
2.
 
Boeijink, Esther
2002
NI
LG Celle-Land
11,78
 
 
 
3.
 
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
11,90
 
 
 
4.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
12,07
 
 
 
5.
612690
Bleeken, Linda
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,40
 
 
 
6.
43558
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
13,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.11.2015
1.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,50
 
 
 
2.
 
Boeijink, Esther
2002
NI
LG Celle-Land
1,40
 
 
 
3.
 
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
1,37
 
 
 
4.
43558
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
1,05
 
 
 
 
612690
Bleeken, Linda
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
147
150
152
Liepelt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Boeijink
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Päper
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Krüger
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
29.11.2015
1.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
8,67
 
 
 
8,04
8,10
8,03
x
8,67
x
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
7,07
 
 
 
7,07
6,56
6,76
6,44
5,89
6,18
3.
 
Päper, Melina
2002
NI
LG Nordheide
6,98
 
 
 
5,99
6,65
6,41
6,95
6,98
6,30
4.
 
Boeijink, Esther
2002
NI
LG Celle-Land
6,64
 
 
 
5,74
5,61
5,92
5,72
6,50
6,64
5.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
5,96
 
 
 
5,22
4,21
5,26
5,21
5,91
5,96
6.
43191
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
5,07
 
 
 
4,80
x
4,13
4,80
4,89
5,07
7.
43558
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
5,02
 
 
 
4,90
4,57
4,46
4,61
5,02
4,98
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
29.11.2015
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
9,00
 
q
 
2.
 
Wagener, Emily
2001
NI
LG Nordheide
9,07
 
q
 
2.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,07
 
 
 
4.
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
9,21
 
 
 
5.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
9,77
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
29.11.2015
1.
621941
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
8,80
 
q
 
1.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
8,80
 
q
 
3.
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,87
 
q
 
4.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,17
 
 
 
5.
601888
Bögel, Elisa
2001
NI
SV Rosche
9,33
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.11.2015
1.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
8,59
 
 
 
2.
621941
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
8,63
 
 
 
3.
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,86
 
 
 
4.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
8,90
 
 
 
5.
 
Wagener, Emily
2001
NI
LG Nordheide
9,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
29.11.2015
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
10,22
 
 
 
2.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,40
 
 
 
 
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
29.11.2015
1.
621941
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
10,30
 
 
 
2.
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
10,66
 
 
 
3.
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,68
 
 
 
4.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
10,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
29.11.2015
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
10,22
 
 
 
2.
621941
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
10,30
 
 
 
3.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,40
 
 
 
4.
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
10,66
 
 
 
5.
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,68
 
 
 
6.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
10,94
 
 
 
 
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.11.2015
1.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,54
 
 
 
2.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,51
 
 
 
3.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1,39
 
 
 
4.
621941
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
1,33
 
 
 
5.
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
6.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
7.
601888
Bögel, Elisa
2001
NI
SV Rosche
1,25
 
 
 
 
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Sauter
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Mundt
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Klostermann
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Bausch
o
o
o
o
xo
xxx
Schaak
-
o
o
o
xxx
Seute
o
xo
o
xo
xxx
Bögel
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.11.2015
1.
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,84
 
 
 
8,52
8,84
7,60
7,70
8,63
8,30
2.
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
8,03
 
 
 
7,09
7,26
7,79
7,87
7,60
8,03
3.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,02
 
 
 
7,85
7,08
7,18
7,89
8,02
7,54
4.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
7,76
 
 
 
x
7,76
6,28
6,56
x
7,66
5.
 
Wagener, Emily
2001
NI
LG Nordheide
6,60
 
 
 
5,90
6,05
6,43
6,59
6,42
6,60
6.
621941
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
6,35
 
 
 
6,35
5,12
3,97
5,23
6,18
6,01
 
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
29.11.2015
1.
42495
Kluwig, Shari
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,33
 
q
 
2.
41080
Horstmann, Ines
2000
NI
LG Nordheide
8,90
 
q
 
2.
605830
Bittner, Ayla
2000
NI
LG Nordheide
8,90
 
q
 
4.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,07
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
29.11.2015
1.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,88
 
q
 
2.
 
Bleecken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,98
 
q
 
3.
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
9,01
 
 
 
4.
 
Krüger, Jennifer
2000
NI
SV Rosche
9,16
 
 
 
5.
609232
Guevarra, Gillian
2000
NI
SV Rosche
10,44
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.11.2015
1.
42495
Kluwig, Shari
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,14
 
 
 
2.
41080
Horstmann, Ines
2000
NI
LG Nordheide
8,76
 
 
 
3.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,82
 
 
 
4.
605830
Bittner, Ayla
2000
NI
LG Nordheide
8,91
 
 
 
5.
 
Bleecken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,97
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
29.11.2015
1.
 
Bleecken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,14
 
 
 
2.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,36
 
 
 
3.
41080
Horstmann, Ines
2000
NI
LG Nordheide
11,15
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
29.11.2015
1.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,08
 
 
 
2.
605830
Bittner, Ayla
2000
NI
LG Nordheide
11,12
 
 
 
 
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
29.11.2015
1.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,08
 
 
 
2.
 
Bleecken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,14
 
 
 
3.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,36
 
 
 
4.
605830
Bittner, Ayla
2000
NI
LG Nordheide
11,12
 
 
 
5.
41080
Horstmann, Ines
2000
NI
LG Nordheide
11,15
 
 
 
 
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.11.2015
1.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,54
 
 
 
2.
 
Bleecken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,45
 
 
 
3.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,39
 
 
 
4.
 
Krüger, Jennifer
2000
NI
SV Rosche
1,36
 
 
 
5.
609232
Guevarra, Gillian
2000
NI
SV Rosche
1,33
 
 
 
 
605830
Bittner, Ayla
2000
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Dankert
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bleecken
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kruse
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Krüger
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Guevarra
-
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
29.11.2015
1.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,44
 
 
 
10,44
10,17
10,18
8,87
9,74
10,11
2.
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
9,70
 
 
 
9,06
9,15
9,49
9,70
8,79
9,02
3.
 
Bleecken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,88
 
 
 
8,52
8,88
8,50
8,48
8,05
8,82
4.
39494
Kruse, Rena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,30
 
 
 
7,37
7,72
8,07
8,30
7,27
7,45
5.
39111
Trode, Jeanine
2000
NI
LG Nordheide
7,05
 
 
 
6,80
6,81
6,90
7,05
6,23
6,62
6.
605830
Bittner, Ayla
2000
NI
LG Nordheide
6,53
 
 
 
6,02
6,18
6,20
5,47
6,53
4,88
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 01.10.2020 15:36 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-31