LG HNF Hamburg |
41. Süderelbe Halbmarathon durch das Alte Land |
am 25.10.2015 in Hamburg-Neugraben - |
10 km Str. |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M35 |
669 |
Bruynooghe, Daniel |
1979 |
Woodford Green and Essex Ladie |
33:08 |
2. |
/1. Mä |
745 |
Bahlmann, Florian |
1987 |
VfL Oldenburg |
37:14 |
3. |
/1. M50 |
715 |
Kröger, Carsten |
1962 |
Post SV Buxtehude |
37:29 |
4. |
/2. M50 |
712 |
Röhrs, Dr. Michael |
1963 |
TV Jahn Schneverdingen |
37:47 |
5. |
/1. M30 |
708 |
Seßler, Tobias |
1984 |
Lübeck |
38:14 |
6. |
/2. M30 |
722 |
Matt, Olaf |
1982 |
Lüneburg |
39:51 |
7. |
/1. M45 |
744 |
Rülke, Christian |
1970 |
TH Eilbeck |
39:55 |
8. |
/2. Mä |
719 |
Rexin, Tobias |
1986 |
Stahl Henningsdorf |
39:56 |
9. |
/3. M50 |
697 |
Siebrands, Jörg |
1963 |
Post SV Buxtehude |
39:59 |
10. |
/3. M30 |
760 |
Hoffmann, Henning |
1983 |
Philips LG |
41:02 |
11. |
/1. M60 |
694 |
Bansemer, Boris |
1952 |
Hamburger Sportclub |
41:07 |
12. |
/1. M40 |
681 |
Matys, Maik |
1972 |
Soltau |
41:29 |
13. |
/2. M35 |
680 |
Casado Tornero, Jaime |
1978 |
Berlin |
41:40 |
14. |
/3. Mä |
673 |
Smeltzer, Joshua |
1990 |
Hamburg |
41:43 |
14. |
/3. Mä |
746 |
Awiszus, Nils |
1987 |
Neugraben |
41:43 |
16. |
/3. M35 |
739 |
Senoret, Juan |
1980 |
Hamburg |
41:52 |
17. |
/2. M45 |
648 |
Happe, Alexander |
1970 |
Ahrensburg |
42:06 |
18. |
/4. M50 |
689 |
Lewandowski, Michael |
1964 |
LG HNF Hamburg |
42:12 |
19. |
/1. M55 |
728 |
Heuer, Michael |
1957 |
LAV Hamburg-Nord |
43:02 |
20. |
/2. M40 |
644 |
Hauschild, Dr. Hendrik |
1974 |
Laufen gegen Leiden |
43:14 |
21. |
/2. M60 |
723 |
Maier, Viktor |
1954 |
TSV Wandsetal |
43:24 |
22. |
/5. Mä |
757 |
Bedryj, Mateusz |
1990 |
Hamburg |
43:58 |
23. |
/3. M45 |
705 |
Neumann, Jörg-Dietrich |
1966 |
Road Runners Bremen |
44:04 |
24. |
/5. M50 |
737 |
Wippersteg, Uwe |
1962 |
TuS Grünendeich-Steinkirchen |
44:09 |
25. |
/4. M45 |
628 |
Meyer, Björn |
1969 |
Börnsen |
44:11 |
26. |
/1. M70 |
718 |
Klinke, Siegfried |
1943 |
VfL Oldenburg |
45:46 |
27. |
/4. M35 |
749 |
Blanck, Denis |
1976 |
Hamburg |
45:52 |
28. |
/6. Mä |
621 |
Piecuch, Tim |
1990 |
SV Scharnebeck |
46:11 |
29. |
/5. M45 |
759 |
Mollenhauer, René |
1967 |
Hamburg |
46:20 |
30. |
/6. M50 |
724 |
Bartels, Ronald |
1962 |
Harburger SC |
46:50 |
31. |
/7. M50 |
700 |
Vietor, André |
1964 |
Buxtehude |
47:00 |
32. |
/3. M60 |
741 |
Cordes, Henry |
1955 |
VfL Fredenbeck |
47:09 |
33. |
/5. M35 |
665 |
Zimmermann, Frank |
1978 |
fcartoons.de |
47:19 |
34. |
/4. M30 |
734 |
Kauf, Marcel |
1982 |
Hamburg |
47:34 |
35. |
/7. Mä |
736 |
Dubaschny, Henrik |
1989 |
Lüneburg |
47:35 |
36. |
/2. M55 |
743 |
Gieschen, Fred |
1956 |
MTV Wilstedt |
47:47 |
37. |
/6. M45 |
707 |
Schottmüller, Helmut |
1968 |
TV Loxstedt |
47:54 |
38. |
/7. M45 |
658 |
Krieger, Tom |
1966 |
Hasloh |
48:05 |
39. |
/3. M55 |
748 |
Lühmann, Dirk |
1960 |
Blau Weiss Buchholz |
48:11 |
40. |
/3. M40 |
618 |
Kroll, Oliver |
1974 |
Hamburg |
48:16 |
41. |
/5. M30 |
653 |
Fitschen, Florian |
1985 |
Kiel |
48:33 |
42. |
/8. Mä |
727 |
Lange, Henrik |
1986 |
Stade |
48:38 |
43. |
/1. M12 |
642 |
Griebenow, Flynn |
2003 |
Hamburg |
49:17 |
44. |
/6. M35 |
733 |
Schröder, Stanley |
1976 |
BSV Buxtehude |
49:18 |
45. |
/9. Mä |
611 |
Altmayer, Adrian |
1989 |
Hamburg |
49:44 |
46. |
/2. M12 |
649 |
Herpell, Bendiks |
2003 |
Laufspass AG |
49:55 |
47. |
/1. M65 |
663 |
Ellmers, Manfred |
1947 |
SV Bliedersdorf |
49:57 |
48. |
/7. M35 |
650 |
Herpell, Stephan |
1976 |
Laufspass AG |
49:59 |
49. |
/8. M50 |
608 |
Löw, Klaus |
1962 |
Hamburg |
50:13 |
50. |
/4. M60 |
726 |
Rösler, Karl |
1953 |
BSV Buxtehude |
50:33 |
51. |
/8. M35 |
624 |
Mittelstein, Jan |
1977 |
Mohr Rechtsanwälte |
50:45 |
52. |
/2. M65 |
754 |
Brücker, Uwe |
1950 |
Bahrenfelder SV |
50:51 |
53. |
/10. Mä |
735 |
Gabriel, Holger |
1990 |
Hamburg |
50:59 |
54. |
/3. M65 |
627 |
Witten, Günther |
1949 |
TuS Tarmstedt |
51:16 |
55. |
/8. M45 |
630 |
Meyer, Christian |
1966 |
Hamburg |
51:26 |
56. |
/6. M30 |
664 |
Kronauge, Matthias |
1983 |
Hamburg |
52:24 |
57. |
/5. M60 |
698 |
Fitschen, Hermann |
1953 |
Claudius Peters AG |
52:29 |
58. |
/9. M35 |
659 |
Dekarski, Daniel |
1979 |
Appel |
52:31 |
58. |
/4. M40 |
660 |
Sundermann, Thorsten |
1975 |
Buxtehude |
52:31 |
60. |
/7. M30 |
640 |
Busch, Alexander |
1982 |
Hamburg |
52:37 |
61. |
/5. M40 |
699 |
Lach, Marco |
1974 |
Hamburg |
52:42 |
62. |
/10. M35 |
729 |
Thalmann, Sören |
1979 |
Nenndorf |
53:08 |
63. |
/11. Mä |
730 |
Whatling, Mark |
1986 |
Hamburg |
53:09 |
64. |
/4. M55 |
709 |
Filusch, Uwe |
1959 |
Amtsgerichte Hamburg |
53:27 |
65. |
/1. M75 |
683 |
Schmidt, Walter |
1939 |
Stolpertruppe |
53:29 |
66. |
/11. M35 |
606 |
Hallmann, Jörg |
1980 |
Hamburg |
53:42 |
67. |
/8. M30 |
601 |
Rauschke, Vincent |
1985 |
Hamburg |
53:49 |
68. |
/9. M45 |
641 |
Scheff, Andreas |
1966 |
Reinbek |
53:50 |
69. |
/6. M40 |
750 |
Ecks, Stefan |
1975 |
Neugraben |
54:46 |
70. |
/9. M50 |
662 |
Plietz, Andreas |
1964 |
Vattenfall |
55:15 |
71. |
/2. M70 |
668 |
Wagner, Norbert |
1944 |
mare Z Buxtehude |
55:22 |
72. |
/7. M40 |
635 |
Urayama, Masaru |
1973 |
Duesseldorf |
55:26 |
73. |
/12. M35 |
706 |
Hartmann, Nicholas |
1980 |
Hamburg |
55:47 |
74. |
/5. M55 |
731 |
Kätzel, Jürgen |
1957 |
FC St. Pauli Marathon |
56:05 |
75. |
/2. M75 |
693 |
Dietrich, Peter |
1939 |
LG HNF Hamburg |
57:22 |
76. |
/10. M50 |
651 |
Günther, Hilmar |
1961 |
Hamburg |
57:41 |
77. |
/8. M40 |
655 |
Huber-Saffer, Michael |
1974 |
Lauffreunde Thesdorf |
58:18 |
77. |
/8. M40 |
656 |
Dockhorn, Marc |
1971 |
Pinneberg |
58:18 |
79. |
/10. M45 |
667 |
Grabow, Jens |
1970 |
BSV Egger Running Division |
1:00:13 |
80. |
/6. M55 |
671 |
Ewijk van, Rene |
1958 |
2run4fun |
1:01:19 |
81. |
/11. M50 |
751 |
Heinemeyer, Bernd |
1961 |
Jesaja 40.31 |
1:01:25 |
82. |
/9. M30 |
685 |
Reichert, Sebastian |
1982 |
bemu - Best In Performance |
1:01:32 |
83. |
/7. M55 |
756 |
Engel, Viktor |
1959 |
Neugraben |
1:01:37 |
84. |
/10. M30 |
755 |
Engel, David |
1985 |
Neugraben |
1:01:38 |
85. |
/11. M45 |
725 |
Kappes, Jens |
1970 |
Lauenburg |
1:02:09 |
86. |
/13. M35 |
613 |
Fischer, Marc |
1976 |
Hamburg |
1:03:06 |
87. |
/12. M50 |
609 |
Guhlke, Jens |
1964 |
Hamburg |
1:11:36 |
88. |
/6. M60 |
610 |
Kück, Heinz |
1955 |
TSV Bremervörde |
1:12:23 |
89. |
/11. M30 |
638 |
Quade, Florian |
1985 |
Downlaufen |
1:17:02 |
90. |
/12. M45 |
692 |
Thiessen, Mirko |
1970 |
Downlaufen |
1:17:11 |
91. |
/10. M40 |
639 |
Spuck, Sebastian |
1973 |
Downlaufen |
1:17:12 |
10 km Str. |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W45 |
682 |
Matys, Denise |
1969 |
Soltau |
44:58 |
2. |
/1. W30 |
747 |
Shivireva, Irina |
1985 |
Hamburg |
46:17 |
3. |
/1. W40 |
691 |
Meyer-Lindloff, Sandra |
1975 |
LG HNF Hamburg |
46:28 |
4. |
/1. W60 |
721 |
Belau, Monika |
1954 |
Harburger SC |
49:12 |
5. |
/1. Fr |
607 |
Löw, Franziska |
1989 |
FC St. Pauli |
49:29 |
6. |
/1. W50 |
690 |
Nommensen, Kirsten |
1963 |
LG HNF Hamburg |
51:06 |
7. |
/1. W35 |
740 |
Gonzalo, Marta |
1978 |
Hamburg |
51:59 |
8. |
/2. W30 |
654 |
Wehrs, Ulrike |
1985 |
Kiel |
52:12 |
9. |
/2. W45 |
684 |
Toetzke, Katrin |
1968 |
Soroptimist International Club |
52:19 |
10. |
/3. W30 |
701 |
Baensch, Sandra |
1984 |
Hamburg |
52:41 |
11. |
/2. W35 |
752 |
Römhild-Sen, Melina |
1976 |
MC Pirate |
53:23 |
12. |
/3. W45 |
657 |
Büchse, Cordula |
1969 |
Hamburg |
53:32 |
13. |
/2. W50 |
742 |
Scheel, Heike |
1965 |
Blau-Weiss Buchholz |
53:41 |
14. |
/2. Fr |
738 |
Schirmer, Anja |
1988 |
Hamburg |
53:48 |
15. |
/3. W35 |
672 |
Pott, Eileen |
1977 |
Hamburg |
53:51 |
16. |
/4. W35 |
612 |
Hommes, Katrin |
1978 |
Housebreak |
54:06 |
17. |
/4. W45 |
678 |
Herrmann, Britta |
1970 |
Hamburg |
55:02 |
18. |
/5. W35 |
617 |
Rokus, Christiane |
1976 |
SSV Germania Wehrden |
56:53 |
19. |
/3. W50 |
732 |
Kätzel, Christine |
1963 |
FC St. Pauli Marathon |
57:03 |
20. |
/5. W45 |
704 |
Schönfeldt, Dagmar |
1968 |
Hoisbütteler SV |
58:57 |
21. |
/1. W70 |
688 |
Klaus, Hannelore |
1943 |
Borener SV |
59:30 |
22. |
/4. W50 |
670 |
Otte, Birgit |
1961 |
Ahrensburg |
59:31 |
23. |
/1. U20 |
615 |
Micke, Marie-Therese |
1996 |
Frau |
59:59 |
24. |
/3. Fr |
679 |
Schröder, Manon |
1994 |
Stelle |
1:00:38 |
25. |
/6. W35 |
720 |
Seifert, Christina |
1980 |
Team Edinger Alkoholfrei |
1:00:46 |
26. |
/2. W60 |
666 |
Schulz, Nanny |
1951 |
Apex Team Hamburg |
1:00:51 |
27. |
/6. W45 |
604 |
Daudert, Birgit |
1967 |
Hamburg |
1:02:26 |
28. |
/1. W65 |
622 |
Bockholdt, Monika |
1948 |
VL |
1:03:30 |
29. |
/4. Fr |
620 |
Dau, Sinja |
1992 |
Lüneburg |
1:03:32 |
30. |
/4. W30 |
643 |
Mergen, Julia |
1983 |
Hamburg |
1:03:46 |
30. |
/3. W60 |
626 |
Witten, Marita |
1952 |
TuS Tarmstedt |
1:03:46 |
32. |
/2. W70 |
710 |
Köhlmoos, Birgitt |
1942 |
MTV Fliegenberg |
1:03:55 |
33. |
/5. Fr |
619 |
von Enzberg, Nadine |
1992 |
Lüneburg |
1:03:59 |
34. |
/4. W60 |
753 |
Kammlot, Marianne |
1953 |
Neu Wulmstorf |
1:06:27 |
35. |
/5. W50 |
652 |
Rieck, Susanne |
1963 |
Ratzeburg |
1:07:16 |
36. |
/6. Fr |
713 |
Dohm, Luisa |
1991 |
Hamburg |
1:08:26 |
37. |
/5. W30 |
616 |
Zacher, Isabell |
1985 |
Hamburg |
1:08:46 |
38. |
/1. W55 |
614 |
Jeske, Sabine Maria |
1960 |
Buchholz |
1:09:41 |
39. |
/2. W65 |
702 |
Mumbauer, Ortrud |
1950 |
Hamburg |
1:17:29 |
40. |
/2. W40 |
717 |
Luhde, Birgit |
1972 |
Radebeul |
1:18:20 |
41. |
/6. W50 |
647 |
Kaß, Claudia |
1963 |
Hamburg |
1:19:35 |
1. |
/5. |
708 |
Seßler, Tobias |
1984 |
Lübeck |
38:14 |
2. |
/6. |
722 |
Matt, Olaf |
1982 |
Lüneburg |
39:51 |
3. |
/10. |
760 |
Hoffmann, Henning |
1983 |
Philips LG |
41:02 |
4. |
/37. |
734 |
Kauf, Marcel |
1982 |
Hamburg |
47:34 |
5. |
/44. |
653 |
Fitschen, Florian |
1985 |
Kiel |
48:33 |
6. |
/65. |
664 |
Kronauge, Matthias |
1983 |
Hamburg |
52:24 |
7. |
/69. |
640 |
Busch, Alexander |
1982 |
Hamburg |
52:37 |
8. |
/81. |
601 |
Rauschke, Vincent |
1985 |
Hamburg |
53:49 |
9. |
/108 |
685 |
Reichert, Sebastian |
1982 |
bemu - Best In Performance |
1:01:32 |
10. |
/110 |
755 |
Engel, David |
1985 |
Neugraben |
1:01:38 |
11. |
/127 |
638 |
Quade, Florian |
1985 |
Downlaufen |
1:17:02 |
1. |
/1. |
669 |
Bruynooghe, Daniel |
1979 |
Woodford Green and Essex Ladie |
33:08 |
2. |
/13. |
680 |
Casado Tornero, Jaime |
1978 |
Berlin |
41:40 |
3. |
/16. |
739 |
Senoret, Juan |
1980 |
Hamburg |
41:52 |
4. |
/28. |
749 |
Blanck, Denis |
1976 |
Hamburg |
45:52 |
5. |
/36. |
665 |
Zimmermann, Frank |
1978 |
fcartoons.de |
47:19 |
6. |
/48. |
733 |
Schröder, Stanley |
1976 |
BSV Buxtehude |
49:18 |
7. |
/53. |
650 |
Herpell, Stephan |
1976 |
Laufspass AG |
49:59 |
8. |
/56. |
624 |
Mittelstein, Jan |
1977 |
Mohr Rechtsanwälte |
50:45 |
9. |
/67. |
659 |
Dekarski, Daniel |
1979 |
Appel |
52:31 |
10. |
/72. |
729 |
Thalmann, Sören |
1979 |
Nenndorf |
53:08 |
11. |
/79. |
606 |
Hallmann, Jörg |
1980 |
Hamburg |
53:42 |
12. |
/90. |
706 |
Hartmann, Nicholas |
1980 |
Hamburg |
55:47 |
13. |
/113 |
613 |
Fischer, Marc |
1976 |
Hamburg |
1:03:06 |
1. |
/7. |
744 |
Rülke, Christian |
1970 |
TH Eilbeck |
39:55 |
2. |
/17. |
648 |
Happe, Alexander |
1970 |
Ahrensburg |
42:06 |
3. |
/23. |
705 |
Neumann, Jörg-Dietrich |
1966 |
Road Runners Bremen |
44:04 |
4. |
/25. |
628 |
Meyer, Björn |
1969 |
Börnsen |
44:11 |
5. |
/31. |
759 |
Mollenhauer, René |
1967 |
Hamburg |
46:20 |
6. |
/40. |
707 |
Schottmüller, Helmut |
1968 |
TV Loxstedt |
47:54 |
7. |
/41. |
658 |
Krieger, Tom |
1966 |
Hasloh |
48:05 |
8. |
/61. |
630 |
Meyer, Christian |
1966 |
Hamburg |
51:26 |
9. |
/82. |
641 |
Scheff, Andreas |
1966 |
Reinbek |
53:50 |
10. |
/102 |
667 |
Grabow, Jens |
1970 |
BSV Egger Running Division |
1:00:13 |
11. |
/111 |
725 |
Kappes, Jens |
1970 |
Lauenburg |
1:02:09 |
12. |
/128 |
692 |
Thiessen, Mirko |
1970 |
Downlaufen |
1:17:11 |
1. |
/26. |
682 |
Matys, Denise |
1969 |
Soltau |
44:58 |
2. |
/64. |
684 |
Toetzke, Katrin |
1968 |
Soroptimist International Club |
52:19 |
3. |
/77. |
657 |
Büchse, Cordula |
1969 |
Hamburg |
53:32 |
4. |
/86. |
678 |
Herrmann, Britta |
1970 |
Hamburg |
55:02 |
5. |
/98. |
704 |
Schönfeldt, Dagmar |
1968 |
Hoisbütteler SV |
58:57 |
6. |
/112 |
604 |
Daudert, Birgit |
1967 |
Hamburg |
1:02:26 |
1. |
/3. |
715 |
Kröger, Carsten |
1962 |
Post SV Buxtehude |
37:29 |
2. |
/4. |
712 |
Röhrs, Dr. Michael |
1963 |
TV Jahn Schneverdingen |
37:47 |
3. |
/9. |
697 |
Siebrands, Jörg |
1963 |
Post SV Buxtehude |
39:59 |
4. |
/18. |
689 |
Lewandowski, Michael |
1964 |
LG HNF Hamburg |
42:12 |
5. |
/24. |
737 |
Wippersteg, Uwe |
1962 |
TuS Grünendeich-Steinkirchen |
44:09 |
6. |
/33. |
724 |
Bartels, Ronald |
1962 |
Harburger SC |
46:50 |
7. |
/34. |
700 |
Vietor, André |
1964 |
Buxtehude |
47:00 |
8. |
/54. |
608 |
Löw, Klaus |
1962 |
Hamburg |
50:13 |
9. |
/87. |
662 |
Plietz, Andreas |
1964 |
Vattenfall |
55:15 |
10. |
/95. |
651 |
Günther, Hilmar |
1961 |
Hamburg |
57:41 |
11. |
/107 |
751 |
Heinemeyer, Bernd |
1961 |
Jesaja 40.31 |
1:01:25 |
12. |
/125 |
609 |
Guhlke, Jens |
1964 |
Hamburg |
1:11:36 |
5 km Str. |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M45 |
965 |
von Borstel, Klaus |
1968 |
TS Harburg |
18:27 |
2. |
/1. Mä |
914 |
Grabb, Joschka |
1991 |
Seevetal |
19:17 |
3. |
/1. M35 |
924 |
Pütz, Carlos |
1977 |
LG Nordheide |
19:23 |
4. |
/1. M40 |
936 |
Toetzke, Falko |
1971 |
Team ERDINGER Alkoholfrei |
19:25 |
5. |
/1. U20 |
909 |
Lindemann, Jonas |
1996 |
Hamburg |
21:32 |
6. |
/2. M45 |
954 |
Schnor, Axel |
1967 |
Berlin |
22:22 |
7. |
/1. M50 |
962 |
Ohls, Thomas |
1961 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
23:17 |
8. |
/1. M30 |
957 |
Gilke, Denis |
1984 |
Jork |
23:44 |
9. |
/2. M30 |
955 |
Quast, Hendrik |
1985 |
Jork |
24:57 |
10. |
/3. M45 |
907 |
Ladiges, Sven |
1968 |
Pinneberg |
25:30 |
11. |
/1. M60 |
959 |
Schmidt, Hermann |
1955 |
St. Georg |
26:13 |
12. |
/4. M45 |
947 |
Mathies, Kai |
1969 |
LG HNF Hamburg |
26:20 |
13. |
/1. M13 |
908 |
Ladiges, Lukas |
2002 |
VfL Pinneberg |
26:33 |
14. |
/2. Mä |
929 |
Helm, Daniel |
1988 |
Hamburg |
26:34 |
15. |
/1. U18 |
943 |
Joppien, Dario |
1999 |
Ammersbek |
28:18 |
16. |
/1. M12 |
969 |
Weber, Kian |
2003 |
Hamburg |
28:50 |
17. |
/2. M50 |
968 |
Weber, Lutz |
1963 |
Hamburg |
28:51 |
18. |
/3. Mä |
931 |
Rajput, Omer |
1987 |
Hamburg |
29:33 |
19. |
/1. M55 |
945 |
Joppien, Malte |
1960 |
Ammersbek |
29:36 |
20. |
/1. M75 |
958 |
Ballhause, Klaus |
1939 |
AKRO Hannover |
33:26 |
21. |
/5. M45 |
964 |
Mahlow, Jens |
1968 |
OSC Bremerhaven |
35:02 |
22. |
/1. M06 |
970 |
Wörmer, Tobias |
2009 |
Hamburg |
38:57 |
5 km Str. |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W50 |
930 |
Pautzke, Catrin |
1961 |
Moerser TV Triathlon |
22:32 |
2. |
/2. W50 |
922 |
Lentes-Paaschburg, Marion |
1963 |
Hollenstedt |
22:49 |
3. |
/1. W45 |
918 |
Klostermann, Maren |
1968 |
LG Nordheide |
24:22 |
4. |
/1. W15 |
940 |
Matys, Reena |
2000 |
Soltau |
24:35 |
5. |
/1. W40 |
953 |
Engelhardt, Cornelia |
1971 |
Berlin |
24:40 |
6. |
/1. W14 |
956 |
Röhrs, Emma-Joelle |
2001 |
TV Jahn Schneverdingen |
24:47 |
7. |
/1. Fr |
932 |
Kaminiorz, Rieke |
1987 |
Hamburg |
24:58 |
8. |
/2. W14 |
920 |
Schneider, Frederike |
2001 |
Krummesse |
25:49 |
9. |
/2. Fr |
933 |
Kaminiorz, Liv |
1987 |
Hamburg |
27:55 |
10. |
/2. W40 |
904 |
Killmer, Kerstin |
1971 |
Seevetal |
28:03 |
11. |
/1. W30 |
928 |
Berndt, Katharina |
1985 |
Hamburg |
28:36 |
12. |
/2. W45 |
949 |
Lindemann, Ina |
1967 |
Hamburg |
28:46 |
13. |
/3. W50 |
901 |
Schilling, Coco |
1965 |
Buxtehude |
30:03 |
14. |
/3. W45 |
902 |
Wenzlawe, Tanja |
1968 |
Buxtehude |
30:12 |
15. |
/3. Fr |
948 |
Neuß, Katharina |
1991 |
Hamburg |
30:41 |
16. |
/1. W55 |
944 |
Joppien, Bärbel |
1959 |
Ammersbek |
30:55 |
17. |
/1. W35 |
935 |
Bofferding, Christin |
1979 |
Hamburg |
30:57 |
18. |
/2. W35 |
905 |
Craciun, Nicoleta |
1980 |
GabiC |
31:19 |
19. |
/4. Fr |
926 |
Weil, Louisa |
1986 |
Düsseldorf |
31:46 |
20. |
/1. W10 |
921 |
Ibe, Sarah |
2005 |
Lauftreff Harsefeld/BSV Buxteh |
31:56 |
21. |
/2. W30 |
952 |
Raab, Manuela |
1985 |
Hamburg |
31:58 |
22. |
/4. W45 |
900 |
Schmid, Verena |
1968 |
Hamburg |
32:26 |
23. |
/3. W30 |
927 |
Anwar, Sonja |
1985 |
Hamburg |
32:27 |
24. |
/5. Fr |
925 |
Kronauge, Theresa |
1986 |
Düsseldorf |
34:06 |
25. |
/5. W45 |
903 |
Psik, Kirsten |
1970 |
Buxtehude |
34:35 |
26. |
/1. U18 |
967 |
Schikora, Natalia |
1999 |
Hamburg |
35:06 |
27. |
/4. W30 |
951 |
Hallmann, Angela |
1984 |
Hamburg |
35:38 |
28. |
/6. Fr |
916 |
Meiseberg, Sina |
1995 |
Hildesheim |
37:07 |
29. |
/4. W50 |
946 |
Sattelberger, Ruth |
1964 |
Hamburg |
39:13 |
30. |
/6. W45 |
915 |
Reichelt, Inken |
1970 |
Hamburg |
39:24 |
31. |
/1. W75 |
941 |
Toetzke, Karin |
1939 |
VGH Versicherungen |
44:09 |
1. |
/39. |
921 |
Ibe, Sarah |
2005 |
Lauftreff Harsefeld/BSV Buxteh |
31:56 |
1. |
/4. |
936 |
Toetzke, Falko |
1971 |
Team ERDINGER Alkoholfrei |
19:25 |
1. |
/9. |
962 |
Ohls, Thomas |
1961 |
Team Erdinger Alkoholfrei |
23:17 |
2. |
/29. |
968 |
Weber, Lutz |
1963 |
Hamburg |
28:51 |
1. |
/7. |
930 |
Pautzke, Catrin |
1961 |
Moerser TV Triathlon |
22:32 |
2. |
/8. |
922 |
Lentes-Paaschburg, Marion |
1963 |
Hollenstedt |
22:49 |
3. |
/32. |
901 |
Schilling, Coco |
1965 |
Buxtehude |
30:03 |
4. |
/51. |
946 |
Sattelberger, Ruth |
1964 |
Hamburg |
39:13 |
5 km Walking |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
5 km Walking |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: HH/1003 LG HNF Hamburg |