Kreisbestenk. Mehrk-Staffeln- Stab,KiLa U10,U8
am 03.10.2015 in Höchberg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  W09
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
885
8,21
333
3,90
376
22,50
176
2.
619088
Zieba, Finn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
846
8,15
339
3,44
321
23,50
186
3.
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
796
9,21
237
3,46
324
29,00
235
4.
 
Puchner, Lucius
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
792
8,84
270
3,60
341
23,00
181
5.
618671
Timoschenko, Janka
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
761
9,20
238
3,25
297
28,00
226
6.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
736
8,60
293
3,12
281
21,00
162
7.
614876
Schormüller, Julian
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
675
8,92
263
3,12
281
18,00
131
8.
 
Schmitt, Markus
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
597
9,66
200
2,93
256
19,00
141
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2015
 
619088
Zieba, Finn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,15
 
 
 
 
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
8,21
 
 
 
 
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,60
 
 
 
 
 
Puchner, Lucius
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,84
 
 
 
 
614876
Schormüller, Julian
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,92
 
 
 
 
618671
Timoschenko, Janka
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,20
 
 
 
 
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,21
 
 
 
 
 
Schmitt, Markus
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2015
 
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
3,90
 
 
 
 
 
Puchner, Lucius
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,60
 
 
 
 
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,46
 
 
 
 
619088
Zieba, Finn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,44
 
 
 
 
618671
Timoschenko, Janka
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,25
 
 
 
 
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,12
 
 
 
 
614876
Schormüller, Julian
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,12
 
 
 
 
 
Schmitt, Markus
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2015
 
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,00
 
 
 
 
618671
Timoschenko, Janka
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,00
 
 
 
 
619088
Zieba, Finn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,50
 
 
 
 
 
Puchner, Lucius
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,00
 
 
 
 
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
22,50
 
 
 
 
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,00
 
 
 
 
 
Schmitt, Markus
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
19,00
 
 
 
 
614876
Schormüller, Julian
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605356
Stamm, Michel
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.089
7,99
357
4,22
412
40,00
320
2.
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.041
8,30
323
4,03
391
41,00
327
3.
606343
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
982
8,45
308
3,77
361
39,00
313
4.
607665
Recht, Sebastian
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
931
8,27
326
3,85
370
29,00
235
5.
606335
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
923
8,74
279
3,71
354
36,00
290
6.
614860
Adelmann, Leonhard
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
900
8,11
344
4,02
390
21,50
166
7.
606921
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
900
8,27
326
3,66
348
28,00
226
8.
605286
Gross, Finn
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
898
8,55
298
4,03
391
26,00
209
9.
 
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
810
8,78
276
3,33
308
28,00
226
10.
618483
Roth, Maximilian
2004
BY
SG Hettstadt
702
9,53
211
3,20
291
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2015
 
605356
Stamm, Michel
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,99
 
 
 
 
614860
Adelmann, Leonhard
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,11
 
 
 
 
607665
Recht, Sebastian
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,27
 
 
 
 
606921
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,27
 
 
 
 
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,30
 
 
 
 
606343
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
8,45
 
 
 
 
605286
Gross, Finn
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,55
 
 
 
 
606335
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,74
 
 
 
 
 
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,78
 
 
 
 
618483
Roth, Maximilian
2004
BY
SG Hettstadt
9,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2015
 
605356
Stamm, Michel
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,22
 
 
 
 
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,03
 
 
 
 
605286
Gross, Finn
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,03
 
 
 
 
614860
Adelmann, Leonhard
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,02
 
 
 
 
607665
Recht, Sebastian
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,85
 
 
 
 
606343
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
3,77
 
 
 
 
606335
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,71
 
 
 
 
606921
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,66
 
 
 
 
 
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,33
 
 
 
 
618483
Roth, Maximilian
2004
BY
SG Hettstadt
3,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2015
 
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
41,00
 
 
 
 
605356
Stamm, Michel
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
40,00
 
 
 
 
606343
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
39,00
 
 
 
 
606335
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
36,00
 
 
 
 
607665
Recht, Sebastian
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,00
 
 
 
 
606921
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,00
 
 
 
 
 
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,00
 
 
 
 
605286
Gross, Finn
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
26,00
 
 
 
 
618483
Roth, Maximilian
2004
BY
SG Hettstadt
25,00
 
 
 
 
614860
Adelmann, Leonhard
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
21,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.110
11,68
349
4,09
398
41,50
363
2.
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.059
11,42
371
3,92
378
33,50
310
3.
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.011
12,17
310
3,58
338
41,50
363
4.
270211
Winter, Aaron
2003
BY
TG 48 Würzburg
865
12,28
302
3,40
316
25,00
247
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.483
11,68
349
4,09
398
41,50
363
1,30
373
2.
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.377
11,42
371
3,92
378
33,50
310
1,20
318
3.
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.357
12,17
310
3,58
338
41,50
363
1,25
346
Außer Wertung
 
605043
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.529
10,86
422
4,24
414
39,00
347
1,25
346
 
601099
Bohr, Laurin
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.404
11,63
353
4,19
409
35,50
324
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
 
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,42
 
 
 
 
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,68
 
 
 
 
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,17
 
 
 
 
270211
Winter, Aaron
2003
BY
TG 48 Würzburg
12,28
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
 
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,42
 
 
 
 
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,68
 
 
 
 
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,17
 
 
 
Außer Wertung
 
605043
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
10,86
 
 
 
 
601099
Bohr, Laurin
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
 
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,30
 
 
 
 
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,25
 
 
 
 
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
605043
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,25
 
 
 
 
601099
Bohr, Laurin
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
 
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,09
 
 
 
 
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,92
 
 
 
 
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,58
 
 
 
 
270211
Winter, Aaron
2003
BY
TG 48 Würzburg
3,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
 
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,09
 
 
 
 
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,92
 
 
 
 
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,58
 
 
 
Außer Wertung
 
605043
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,24
 
 
 
 
601099
Bohr, Laurin
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
 
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
41,50
 
 
 
 
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
41,50
 
 
 
 
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
33,50
 
 
 
 
270211
Winter, Aaron
2003
BY
TG 48 Würzburg
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2015
 
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
41,50
 
 
 
 
269666
Hackenberg, David
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
41,50
 
 
 
 
269934
Fischer, Jan
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
33,50
 
 
 
Außer Wertung
 
605043
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
39,00
 
 
 
 
601099
Bohr, Laurin
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
35,50
 
 
 
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
Außer Wertung
 
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
1,80
 
 
 
180
190
200
Außer Wertung
Wegener
o
-
xxx
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.090
10,92
416
3,65
347
36,00
327
2.
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.068
10,42
466
3,72
355
25,00
247
3.
267832
Öchsner, Emil
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
956
11,67
350
3,16
286
35,00
320
4.
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
710
10,76
432
o.g.V.
29,00
278
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.469
10,42
466
3,72
355
25,00
247
1,35
401
2.
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.090
10,92
416
3,65
347
36,00
327
o.g.V.
3.
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.056
10,76
432
o.g.V.
29,00
278
1,25
346
Außer Wertung
 
267237
Schleifnik, Sebastian
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.623
10,84
424
4,60
454
43,00
372
1,30
373
 
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
1.434
11,62
354
4,12
401
29,00
278
1,35
401
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
 
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,42
 
 
 
 
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,76
 
 
 
 
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,92
 
 
 
 
267832
Öchsner, Emil
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,67
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
 
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,42
 
 
 
 
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,76
 
 
 
 
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,92
 
 
 
Außer Wertung
 
267237
Schleifnik, Sebastian
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
10,84
 
 
 
 
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
11,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
 
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,35
 
 
 
 
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,25
 
 
 
 
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
1,35
 
 
 
 
267237
Schleifnik, Sebastian
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
 
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,72
 
 
 
 
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,65
 
 
 
 
267832
Öchsner, Emil
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,16
 
 
 
 
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
 
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,72
 
 
 
 
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,65
 
 
 
 
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
267237
Schleifnik, Sebastian
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,60
 
 
 
 
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
4,12
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
 
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
36,00
 
 
 
 
267832
Öchsner, Emil
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
35,00
 
 
 
 
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,00
 
 
 
 
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.10.2015
 
607167
Mark, Jonathan
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
36,00
 
 
 
 
267242
Herbert, Simon
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,00
 
 
 
 
267313
Popp, Felix
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
25,00
 
 
 
Außer Wertung
 
267237
Schleifnik, Sebastian
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
43,00
 
 
 
 
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
29,00
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.10.2015
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
30,65
 
 
Müller, Jakob  2004
Nickel, Joschua  2004
Stamm, Michel  2004
Gross, Finn  2004
2.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
32,84
 
 
Zieba, Finn  2005
Recht, Sebastian  2004
Schormüller, Julian  2005
Timoschenko, Janka  2005
3.
LAZ Kreis Würzburg 3
BY
34,22
 
 
Ayad, Fynn  2005
Hellmuth, Kolja  2005
Puchner, Lucius  2005
Schmitt, Markus  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.10.2015
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
4.859
605356
Stamm, Michel
2004
BY
1.089
606920
Nickel, Joschua
2004
BY
1.041
607665
Recht, Sebastian
2004
BY
931
606921
Müller, Jakob
2004
BY
900
605286
Gross, Finn
2004
BY
898
2.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
4.005
619088
Zieba, Finn
2005
BY
846
 
Herzog, Lukas
2004
BY
810
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
796
 
Puchner, Lucius
2005
BY
792
618671
Timoschenko, Janka
2005
BY
761
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.10.2015
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
42,94
 
 
Hackenberg, David  2003
Herbert, Simon  2002
Mark, Jonathan  2002
Hellmuth, Ian-Felix  2003
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2015
1.
262176
Denninger, Pascal
1998
BY
TG Kitzingen
3,60
 
 
 
2.
260725
Heurich, Jan
1999
BY
LG Haßberge
3,00
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
Denninger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Heurich
-
-
o
-
o
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2015
1.
619076
Warmuth, Lukas
1997
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,00
 
 
 
260
270
280
290
300
310
Warmuth
o
-
o
o
o
xxx
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hörner, Hailey- Jean
2006
BA
ETSV Lauda
1.096
8,32
357
3,84
416
23,50
323
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2015
 
 
Hörner, Hailey- Jean
2006
BA
ETSV Lauda
8,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2015
 
 
Hörner, Hailey- Jean
2006
BA
ETSV Lauda
3,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2015
 
 
Hörner, Hailey- Jean
2006
BA
ETSV Lauda
23,50
 
 
 
Kinder W10
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.320
8,29
361
3,65
392
1,15
281
20,50
286
2.
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.296
8,59
329
3,69
397
1,10
247
23,50
323
3.
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.199
8,57
331
3,58
383
1,15
281
14,50
204
4.
605267
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.189
8,87
301
3,36
355
1,10
247
20,50
286
5.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
1.187
9,21
269
3,31
348
1,00
175
30,00
395
6.
 
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.154
8,91
297
3,60
386
1,05
211
18,50
260
7.
607024
Apitius, Lisa
2005
BY
TG 48 Würzburg
1.045
9,55
240
2,96
301
1,00
175
24,00
329
8.
619058
Schenk, Alina
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
984
9,17
273
3,19
332
0,90
99
20,00
280
9.
619087
Odoj, Amelie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
952
9,18
272
3,29
346
0,95
138
14,00
196
10.
606336
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
946
9,41
252
3,17
330
0,95
138
16,00
226
11.
607311
Vogt, Luana
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
935
8,75
313
3,16
328
0,95
138
11,50
156
12.
609617
Schmidt, Linda
2005
BY
SG Hettstadt
781
9,24
267
3,08
318
o.g.V.
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2015
 
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,29
 
 
 
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,57
 
 
 
 
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,59
 
 
 
 
607311
Vogt, Luana
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,75
 
 
 
 
605267
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,87
 
 
 
 
 
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,91
 
 
 
 
619058
Schenk, Alina
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,17
 
 
 
 
619087
Odoj, Amelie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,18
 
 
 
 
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
9,21
 
 
 
 
609617
Schmidt, Linda
2005
BY
SG Hettstadt
9,24
 
 
 
 
606336
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,41
 
 
 
 
607024
Apitius, Lisa
2005
BY
TG 48 Würzburg
9,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2015
 
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
 
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
 
605267
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
 
 
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,05
 
 
 
 
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
1,00
 
 
 
 
607024
Apitius, Lisa
2005
BY
TG 48 Würzburg
1,00
 
 
 
 
619087
Odoj, Amelie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,95
 
 
 
 
606336
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
0,95
 
 
 
 
607311
Vogt, Luana
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,95
 
 
 
 
619058
Schenk, Alina
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,90
 
 
 
 
609617
Schmidt, Linda
2005
BY
SG Hettstadt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2015
 
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,69
 
 
 
 
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,65
 
 
 
 
 
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,60
 
 
 
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,58
 
 
 
 
605267
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,36
 
 
 
 
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
3,31
 
 
 
 
619087
Odoj, Amelie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,29
 
 
 
 
619058
Schenk, Alina
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,19
 
 
 
 
606336
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,17
 
 
 
 
607311
Vogt, Luana
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,16
 
 
 
 
609617
Schmidt, Linda
2005
BY
SG Hettstadt
3,08
 
 
 
 
607024
Apitius, Lisa
2005
BY
TG 48 Würzburg
2,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2015
 
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
30,00
 
 
 
 
607024
Apitius, Lisa
2005
BY
TG 48 Würzburg
24,00
 
 
 
 
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,50
 
 
 
 
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,50
 
 
 
 
605267
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,50
 
 
 
 
619058
Schenk, Alina
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,00
 
 
 
 
 
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
18,50
 
 
 
 
606336
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,00
 
 
 
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,50
 
 
 
 
619087
Odoj, Amelie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,00
 
 
 
 
609617
Schmidt, Linda
2005
BY
SG Hettstadt
14,00
 
 
 
 
607311
Vogt, Luana
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
1.194
7,90
406
4,25
465
23,50
323
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
605253
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.509
8,26
364
4,05
441
1,20
315
29,50
389
2.
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.403
8,35
354
3,99
434
1,15
281
24,50
334
3.
608320
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.399
8,24
366
3,72
401
1,20
315
23,00
317
4.
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.359
8,24
366
3,67
395
1,15
281
23,00
317
5.
605435
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.336
8,47
341
3,77
407
1,20
315
19,50
273
6.
614903
Rumpel, Regina
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.286
8,61
327
3,60
386
1,15
281
21,00
292
7.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.280
8,33
356
3,78
409
1,00
175
25,00
340
8.
605217
Junge, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.275
8,38
351
3,98
433
1,05
211
20,00
280
9.
605434
Feitsch, Emely
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.211
8,93
295
3,38
358
1,10
247
22,50
311
10.
605442
Hiller, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.205
8,57
331
3,57
382
1,00
175
23,00
317
11.
609580
Spiegel, Nele
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.178
8,97
291
3,55
380
1,10
247
18,50
260
12.
607266
Streller, Luca
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.086
9,52
243
3,24
339
1,00
175
24,00
329
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
7,90
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
 
608320
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,24
 
 
 
 
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,24
 
 
 
 
605253
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,26
 
 
 
 
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,33
 
 
 
 
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,35
 
 
 
 
605217
Junge, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,38
 
 
 
 
605435
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,47
 
 
 
 
605442
Hiller, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,57
 
 
 
 
614903
Rumpel, Regina
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,61
 
 
 
 
605434
Feitsch, Emely
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,93
 
 
 
 
609580
Spiegel, Nele
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,97
 
 
 
 
607266
Streller, Luca
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
 
605253
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
608320
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
605435
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
 
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
 
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
 
614903
Rumpel, Regina
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
 
605434
Feitsch, Emely
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
 
609580
Spiegel, Nele
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
 
605217
Junge, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,05
 
 
 
 
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
 
605442
Hiller, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
 
607266
Streller, Luca
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
4,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
 
605253
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,05
 
 
 
 
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,99
 
 
 
 
605217
Junge, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,98
 
 
 
 
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,78
 
 
 
 
605435
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,77
 
 
 
 
608320
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,72
 
 
 
 
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,67
 
 
 
 
614903
Rumpel, Regina
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,60
 
 
 
 
605442
Hiller, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,57
 
 
 
 
609580
Spiegel, Nele
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,55
 
 
 
 
605434
Feitsch, Emely
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,38
 
 
 
 
607266
Streller, Luca
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
23,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2015
 
605253
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,50
 
 
 
 
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,00
 
 
 
 
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
24,50
 
 
 
 
607266
Streller, Luca
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
24,00
 
 
 
 
608320
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,00
 
 
 
 
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,00
 
 
 
 
605442
Hiller, Leonie
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,00
 
 
 
 
605434
Feitsch, Emely
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
22,50
 
 
 
 
614903
Rumpel, Regina
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,00
 
 
 
 
605217
Junge, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,00
 
 
 
 
605435
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,50
 
 
 
 
609580
Spiegel, Nele
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.656
11,25
404
4,16
454
26,00
354
1,40
444
2.
606332
Seufert, Emely
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.549
11,92
347
3,89
422
31,00
399
1,30
381
3.
604883
Held, Lara Antonia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.499
12,35
314
3,86
418
29,50
386
1,30
381
4.
605325
Doktorczyk, Nike
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.394
12,14
330
3,67
395
26,00
354
1,20
315
5.
605172
Priebsch, Cecilia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.352
11,57
376
3,54
378
19,00
283
1,20
315
6.
270179
Hebig, Carla
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.282
11,43
388
3,30
347
17,50
266
1,15
281
7.
270099
Graf, Katharina
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.142
12,38
312
3,10
320
20,50
299
1,05
211
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2015
 
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,25
 
 
 
 
270179
Hebig, Carla
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,43
 
 
 
 
605172
Priebsch, Cecilia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,57
 
 
 
 
606332
Seufert, Emely
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,92
 
 
 
 
605325
Doktorczyk, Nike
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,14
 
 
 
 
604883
Held, Lara Antonia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,35
 
 
 
 
270099
Graf, Katharina
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2015
 
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,40
 
 
 
 
606332
Seufert, Emely
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,30
 
 
 
 
604883
Held, Lara Antonia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,30
 
 
 
 
605325
Doktorczyk, Nike
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
605172
Priebsch, Cecilia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
 
270179
Hebig, Carla
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,15
 
 
 
 
270099
Graf, Katharina
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2015
 
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,16
 
 
 
 
606332
Seufert, Emely
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,89
 
 
 
 
604883
Held, Lara Antonia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,86
 
 
 
 
605325
Doktorczyk, Nike
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,67
 
 
 
 
605172
Priebsch, Cecilia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,54
 
 
 
 
270179
Hebig, Carla
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,30
 
 
 
 
270099
Graf, Katharina
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,10
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2015
 
606332
Seufert, Emely
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
31,00
 
 
 
 
604883
Held, Lara Antonia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,50
 
 
 
 
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
26,00
 
 
 
 
605325
Doktorczyk, Nike
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
26,00
 
 
 
 
270099
Graf, Katharina
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,50
 
 
 
 
605172
Priebsch, Cecilia
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
19,00
 
 
 
 
270179
Hebig, Carla
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
17,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.659
10,97
430
4,42
485
27,00
363
1,30
381
2.
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.609
11,42
389
4,31
472
24,00
335
1,35
413
3.
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.598
11,60
373
4,31
472
31,50
404
1,25
349
4.
270755
Wicht, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.541
11,99
342
3,76
406
32,50
412
1,30
381
5.
 
Vogel, Lilli
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.533
11,35
395
3,92
426
27,00
363
1,25
349
6.
605430
Hümmert, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.529
11,74
362
4,05
441
25,00
345
1,30
381
7.
605460
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.349
12,12
331
3,40
360
28,50
377
1,15
281
8.
267828
Riedmann, Maike
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.076
11,76
360
o.g.V.
24,00
335
1,30
381
Außer Wertung
 
269225
Heeg, Joanna
2002
BY
DJK Aschaffenburg
1.294
12,41
309
3,40
360
21,50
310
1,20
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2015
 
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,97
 
 
 
 
 
Vogel, Lilli
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,35
 
 
 
 
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,42
 
 
 
 
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,60
 
 
 
 
605430
Hümmert, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,74
 
 
 
 
267828
Riedmann, Maike
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,76
 
 
 
 
270755
Wicht, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,99
 
 
 
 
605460
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,12
 
 
 
Außer Wertung
 
269225
Heeg, Joanna
2002
BY
DJK Aschaffenburg
12,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2015
 
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,35
 
 
 
 
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,30
 
 
 
 
270755
Wicht, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,30
 
 
 
 
605430
Hümmert, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,30
 
 
 
 
267828
Riedmann, Maike
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,30
 
 
 
 
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,25
 
 
 
 
 
Vogel, Lilli
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,25
 
 
 
 
605460
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
Außer Wertung
 
269225
Heeg, Joanna
2002
BY
DJK Aschaffenburg
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2015
 
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,42
 
 
 
 
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,31
 
 
 
 
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,31
 
 
 
 
605430
Hümmert, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,05
 
 
 
 
 
Vogel, Lilli
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,92
 
 
 
 
270755
Wicht, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,76
 
 
 
 
605460
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,40
 
 
 
 
267828
Riedmann, Maike
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
269225
Heeg, Joanna
2002
BY
DJK Aschaffenburg
3,40
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2015
 
270755
Wicht, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
32,50
 
 
 
 
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
31,50
 
 
 
 
605460
Geißler, Lena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,50
 
 
 
 
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,00
 
 
 
 
 
Vogel, Lilli
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,00
 
 
 
 
605430
Hümmert, Elena
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,00
 
 
 
 
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
LAZ Kreis Würzburg
24,00
 
 
 
 
267828
Riedmann, Maike
2002
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
24,00
 
 
 
Außer Wertung
 
269225
Heeg, Joanna
2002
BY
DJK Aschaffenburg
21,50
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2015
1.
LAZ Kreis Würzburg 4
BY
30,45
 
 
Rumpel, Regina  2004
Ringelmann, Eva  2004
Oswald, Nelly  2004
Scheller, Annika  2004
2.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
30,46
 
 
Spiegel, Nele  2004
Quattländer, Franka  2004
Haake, Isabel  2005
Weidner, Sara Ahoefa  2005
3.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
32,47
 
 
Fiedler, Ylva  2005
Schenk, Alina  2005
Hiller, Leonie  2004
Vogt, Luana  2005
4.
LAZ Kreis Würzburg 3
BY
32,62
 
 
Streller, Luca  2004
Odoj, Amelie  2005
Köhler, Pauline  2004
Junge, Eva  2004
5.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
32,73
 
 
Feitsch, Emely  2004
Röder, Maja  2005
Jachnik, Miriam  2004
Rohr, Anna  2005
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2015
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
6.990
605253
Scheller, Annika
2004
BY
1.509
605254
Quattländer, Franka
2004
BY
1.403
608320
Ringelmann, Eva
2004
BY
1.399
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
1.359
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
1.320
2.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
6.342
605846
Fiedler, Ylva
2005
BY
1.296
614903
Rumpel, Regina
2004
BY
1.286
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
1.280
605217
Junge, Eva
2004
BY
1.275
605442
Hiller, Leonie
2004
BY
1.205
3.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
5.836
605435
Jachnik, Miriam
2004
BY
1.336
605434
Feitsch, Emely
2004
BY
1.211
605267
Rohr, Anna
2005
BY
1.189
 
Röder, Maja
2005
BY
1.154
606336
Köberlein, Svenja
2005
BY
946
4.
LAZ Kreis Würzburg 3
BY
5.399
618669
Haake, Isabel
2005
BY
1.199
609580
Spiegel, Nele
2004
BY
1.178
607266
Streller, Luca
2004
BY
1.086
619058
Schenk, Alina
2005
BY
984
619087
Odoj, Amelie
2005
BY
952
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.10.2015
1.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
42,37
 
 
Doktorczyk, Nike  2003
Strobel, Charlotte  2002
Baumann, Hannah  2002
Schulz, Sophia  2002
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
42,55
 
 
Joa, Eva-Maria  2002
Hebig, Carla  2003
Riedmann, Maike  2002
Gerhard, Paula  2003
3.
LAZ Kreis Würzburg 2
BY
44,12
 
 
Geißler, Lena  2002
Hümmert, Elena  2002
Priebsch, Cecilia  2003
Held, Lara Antonia  2003
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.10.2015
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
7.871
268185
Schulz, Sophia
2002
BY
1.659
268187
Baumann, Hannah
2002
BY
1.609
270755
Wicht, Elena
2002
BY
1.541
 
Vogel, Lilli
2002
BY
1.533
605430
Hümmert, Elena
2002
BY
1.529
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
7.227
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
1.656
267830
Joa, Eva-Maria
2002
BY
1.598
606332
Seufert, Emely
2003
BY
1.549
270179
Hebig, Carla
2003
BY
1.282
270099
Graf, Katharina
2003
BY
1.142
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.06.2021 12:21 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-06-23