KM Langstaffeln
am 02.10.2015 in Schöningen
Klassenübersicht
Aktive:
Männer
|
Frauen
Jugend (männlich):
MJ U14
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
WJ U16
|
WJ U14
Kinder (männlich):
MK U10
Kinder (weiblich):
WK U12
|
WK U10
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
02.09.2014
1.
MTV Schöningen
NI
46,1
Hankel, Jonathan 2009
Schulz, Sven 2008
Ziegler, Joshua 2008
Bache, Matti 2007
männliche Jugend U14
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
02.09.2014
1.
40680
Bruer, Jeremy
2002
NI
MTV Schöningen
3,34
3,34
2,89
3,25
2,96
x
2,56
Männer
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - Männer
02.09.2014
1.
MTV Schöningen
NI
10:39,6
Sievert, Günter 1957
Sievert, Thorsten 1990
Sievert, Robert 1992
Weitsprung (Finale) - Männer
02.09.2014
1.
21809
Karn, Julien
1986
NI
VfL Wolfsburg
6,32
6,10
6,12
6,32
6,25
6,17
x
2.
28689
Krause, Karsten
1990
NI
TSV Germania Helmstedt
5,35
x
5,05
5,16
5,18
5,26
5,35
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
02.09.2014
1.
MTV Schöningen
NI
44,9
Fust, Henriette 2007
Koch, Anna 2007
Looke, Anna 2008
Hankel, Felicia 2009
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
02.09.2014
1.
MTV Schöningen 1
NI
12:13,6
Fust, Henriette 2007
Hankel, Felicia 2009
Koch, Anna 2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
02.09.2014
1.
MTV Schöningen 1
NI
35,6
Magnus, Inga 2006
Gohlke, Amelie 2005
Hinze, Ella 2005
Willeke, Klara 2006
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
02.09.2014
1.
MTV Schöningen 1
NI
10:36,3
Gohlke, Amelie 2005
Hinze, Ella 2005
Willeke, Klara 2006
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
02.09.2014
1.
Müller, Leonie
2004
NI
MTV Schöningen
3,46
2,87
3,21
3,20
2,76
3,46
3,08
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
02.09.2014
1.
MTV Schöningen 1
NI
10:18,0
Krebs, Lea 2003
Bache, Ole 2004
Müller, Leonie 2004
Ausser Wertung - gemischte Staffel
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
02.09.2014
1.
40682
Wachenschwan, Kristin
2002
NI
MTV Schöningen
4,14
3,86
3,96
3,89
3,82
4,12
4,14
2.
Krebs, Lea
2003
NI
MTV Schöningen
3,32
3,00
3,05
x
x
3,32
3,19
weibliche Jugend U16
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
02.09.2014
1.
38480
Fust, Pauline
2001
NI
MTV Schöningen
4,08
4,07
4,08
x
4,02
-
-
2.
37016
Schölecke, Laura
2000
NI
MTV Schöningen
4,07
x
3,71
x
4,07
x
x
weibliche Jugend U18
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
02.09.2014
1.
37015
Müller, Chantal
1999
NI
MTV Schöningen
3,95
3,95
3,68
x
3,61
3,50
3,27
weibliche Jugend U20
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
02.09.2014
1.
33603
Schölecke, Franziska
1996
NI
MTV Schöningen
4,51
4,51
4,37
4,45
4,11
-
-
Frauen
Weitsprung (Finale) - Frauen
02.09.2014
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von
COSA-Software
-