SpVgg Holzgerlingen
16. Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting
am 27.09.2015 in Holzgerlingen - Stadion
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
29.09.2015 / 23:34

Wettkampf 1
Wettkampf 2
Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W13
Jugend W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Stabhochsprung Männer 27.09.2015
Finale
1. Spissinger, Yannick 1995 BA Rastatter TV 4,66 m
2. Lichtenberg, Christian 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,06 m
3. Müller, Max 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,96 m
4. Freudenreich, Thilo 1970 VfL Winterbach 3,46 m
5. Class, Harald 1968 LSG Aalen 3,36 m
6. Auer, Gerd 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,16 m
7. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 2,06 m
Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen o.g.V.

176 186 196 206 216 226 326 336 346 356 386 396 406 416 426 466 490
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Spissinger - - - - - - - - - - - - - - - xxo xxx
2. Lichtenberg - - - - - - - - - - - - o - xxx
3. Müller - - - - - - - - - - o o xxx
4. Freudenreich - - - - - - xxo o o xxx
5. Class - - - - - - - o - xxx
6. Auer - - xo o o xxx
7. Reinbeck o o xo xxo xx-
Markowski xxx

Männliche Jugend U20
Stabhochsprung MJ U20 27.09.2015
Finale
1. Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen 3,66 m

316 326 336 346 356 366 376
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Binder - - - xo xxo o xxx

Jugend M15
Stabhochsprung M15 27.09.2015
Finale
1. Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3,46 m
2. Holzheu, Felix 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,06 m

186 196 206 216 226 236 246 256 266 276 286 296 306 316 326 336 346 356
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ackermann - - - - - - - - - - - - - - - o o xxx
2. Holzheu - - - - - - - - - - o o o - xxx

Jugend M14
Stabhochsprung M14 27.09.2015
Finale
1. Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim 3,46 m

316 326 336 346 356
----- ----- ----- ----- -----
1. Jakob - - xxo xo xxx

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 27.09.2015
Finale
1. Luckner, Pia 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,96 m
2. Fahrer, Laura 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2,16 m

176 186 196 206 216 226 236 246 256 266 276 286 296 306
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Luckner - - - - - - - - o o o xo xxo xxx
2. Fahrer - - o o xo xxx

Weibliche Jugend U18
Stabhochsprung WJ U18 27.09.2015
Finale
1. Butz, Nicole 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,36 m
2. Fundel, Lea-Madlen 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,06 m

276 286 296 306 316 326 336 346
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Butz - - - - - - o xxx
2. Fundel o o xo o xxx

Jugend W15
Stabhochsprung W15 27.09.2015
Finale
Herr, Manuela 2000 WGL Schwäbisch Hall o.g.V.

176 186 196 206 216 226 236 246 256
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
Herr - - - - - - - - xxx

Jugend W13
Stabhochsprung W13 27.09.2015
Finale
1. Rubrech, Stella 2002 WGL Schwäbisch Hall 2,76 m
2. Horlacher, Johanna 2002 SC Bibersfeld 1,96 m

186 196 206 216 226 236 246 256 266 276 286
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rubrech - - - - - - - xxo o o xxx
2. Horlacher - xo xxx

SpVgg Holzgerlingen
16. Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting
am 27.09.2015 in Holzgerlingen - Stadion
Wettkampf 1
Ergebnisliste
29.09.2015 / 23:34

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend M14

Männer
Stabhochsprung Männer 27.09.2015
Finale
1. Spissinger, Yannick 1995 BA Rastatter TV 4,66 m
2. Lichtenberg, Christian 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,06 m
3. Müller, Max 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,96 m
4. Freudenreich, Thilo 1970 VfL Winterbach 3,46 m
5. Class, Harald 1968 LSG Aalen 3,36 m
Markowski, Bogdan 1946 SV Vaihingen o.g.V.

176 186 196 206 216 226 326 336 346 356 386 396 406 416 426 466 490
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Spissinger - - - - - - - - - - - - - - - xxo xxx
2. Lichtenberg - - - - - - - - - - - - o - xxx
3. Müller - - - - - - - - - - o o xxx
4. Freudenreich - - - - - - xxo o o xxx
5. Class - - - - - - - o - xxx
Markowski xxx

Männliche Jugend U20
Stabhochsprung MJ U20 27.09.2015
Finale
1. Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen 3,66 m

316 326 336 346 356 366 376
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Binder - - - xo xxo o xxx

Jugend M14
Stabhochsprung M14 27.09.2015
Finale
1. Jakob, Luca 2001 TSV Dagersheim 3,46 m

316 326 336 346 356
----- ----- ----- ----- -----
1. Jakob - - xxo xo xxx

Weibliche Jugend U18
Stabhochsprung WJ U18 27.09.2015
Finale
1. Butz, Nicole 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,36 m

276 286 296 306 316 326 336 346
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Butz - - - - - - o xxx

SpVgg Holzgerlingen
16. Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting
am 27.09.2015 in Holzgerlingen - Stadion
Wettkampf 2
Ergebnisliste
29.09.2015 / 23:34

Wettkampfübersicht
Männer
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W13
Jugend W15

Männer
Stabhochsprung Männer 27.09.2015
Finale
1. Auer, Gerd 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,16 m
2. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 2,06 m

176 186 196 206 216 226
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Auer - - xo o o xxx
2. Reinbeck o o xo xxo xx-

Jugend M15
Stabhochsprung M15 27.09.2015
Finale
1. Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 3,46 m
2. Holzheu, Felix 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,06 m

186 196 206 216 226 236 246 256 266 276 286 296 306 316 326 336 346 356
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ackermann - - - - - - - - - - - - - - - o o xxx
2. Holzheu - - - - - - - - - - o o o - xxx

Weibliche Jugend U20
Stabhochsprung WJ U20 27.09.2015
Finale
1. Luckner, Pia 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,96 m
2. Fahrer, Laura 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2,16 m

176 186 196 206 216 226 236 246 256 266 276 286 296 306
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Luckner - - - - - - - - o o o xo xxo xxx
2. Fahrer - - o o xo xxx

Weibliche Jugend U18
Stabhochsprung WJ U18 27.09.2015
Finale
1. Fundel, Lea-Madlen 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,06 m

276 286 296 306 316
----- ----- ----- ----- -----
1. Fundel o o xo o xxx

Jugend W15
Stabhochsprung W15 27.09.2015
Finale
Herr, Manuela 2000 WGL Schwäbisch Hall o.g.V.

176 186 196 206 216 226 236 246 256
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
Herr - - - - - - - - xxx

Jugend W13
Stabhochsprung W13 27.09.2015
Finale
1. Rubrech, Stella 2002 WGL Schwäbisch Hall 2,76 m
2. Horlacher, Johanna 2002 SC Bibersfeld 1,96 m

186 196 206 216 226 236 246 256 266 276 286
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rubrech - - - - - - - xxo o o xxx
2. Horlacher - xo xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 27.09.2015
Ort : Holzgerlingen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 16. Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter :
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 13 13 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 5 5 100
3 3 100
1 1 100
2 2 100
Gerätekontrolle: 2 2 100
3 3 100
1 1 100
2 2 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 12 12 100
7 7 100
19 19 100
C. Mitarbeiter
2
4 Summe
3
Mitarb. 9
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen