16. LO Holzgerlinger Stabhochsprungmeeting
am 27.09.2015 in Holzgerlingen
Klassenübersicht
Aktive:  Männer
Jugend (männlich):  MJ U20 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W13
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.09.2015
1.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
3,46
 
 
 
316
326
336
346
356
Jakob
-
-
xxo
xo
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.09.2015
1.
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3,46
 
 
 
2.
266163
Holzheu, Felix
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,06
 
 
 
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
336
346
356
Ackermann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Holzheu
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.09.2015
1.
37875
Binder, Robert Bernd
1997
Spvgg Holzgerlingen
3,66
 
 
 
316
326
336
346
356
366
376
Binder
-
-
-
xo
xxo
o
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
27.09.2015
1.
15695
Spissinger, Yannick
1995
BA
Rastatter TV
4,66
 
 
 
2.
30054
Lichtenberg, Christian
1992
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,06
 
 
 
3.
39049
Müller, Max
1994
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,96
 
 
 
4.
623
Freudenreich, Thilo
1970
VfL Winterbach
3,46
 
 
 
5.
39610
Class, Harald
1968
LSG Aalen
3,36
 
 
 
6.
18214
Auer, Gerd
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,16
 
 
 
7.
31603
Reinbeck, Thomas
1957
LG Leinfelden-Echterdingen
2,06
 
 
 
 
3860
Markowski, Bogdan
1946
SV Vaihingen
o.g.V.
 
 
 
176
186
196
206
216
226
326
336
346
356
386
396
406
416
426
466
490
Spissinger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Lichtenberg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Müller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Freudenreich
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Class
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Auer
-
-
xo
o
o
xxx
Reinbeck
o
o
xo
xxo
xx-
Markowski
xxx
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
1.
46833
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
2,76
 
 
 
2.
46477
Horlacher, Johanna
2002
SC Bibersfeld
1,96
 
 
 
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
Rubrech
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Horlacher
-
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.09.2015
 
42569
Herr, Manuela
2000
WGL Schwäbisch Hall
o.g.V.
 
 
 
176
186
196
206
216
226
236
246
256
Herr
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.09.2015
1.
39400
Butz, Nicole
1998
WGL Schwäbisch Hall
3,36
 
 
 
2.
40714
Fundel, Lea-Madlen
1999
LG Eningen-Reutlingen
3,06
 
 
 
276
286
296
306
316
326
336
346
Butz
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Fundel
o
o
xo
o
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.09.2015
1.
259917
Luckner, Pia
1997
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,96
 
 
 
2.
638622
Fahrer, Laura
1996
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2,16
 
 
 
176
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
Luckner
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Fahrer
-
-
o
o
xo
xxx
Wettkampf 1
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.09.2015
1.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
3,46
 
 
 
316
326
336
346
356
Jakob
-
-
xxo
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
27.09.2015
1.
37875
Binder, Robert Bernd
1997
Spvgg Holzgerlingen
3,66
 
 
 
316
326
336
346
356
366
376
Binder
-
-
-
xo
xxo
o
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
27.09.2015
1.
15695
Spissinger, Yannick
1995
BA
Rastatter TV
4,66
 
 
 
2.
30054
Lichtenberg, Christian
1992
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,06
 
 
 
3.
39049
Müller, Max
1994
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,96
 
 
 
4.
623
Freudenreich, Thilo
1970
VfL Winterbach
3,46
 
 
 
5.
39610
Class, Harald
1968
LSG Aalen
3,36
 
 
 
 
3860
Markowski, Bogdan
1946
SV Vaihingen
o.g.V.
 
 
 
176
186
196
206
216
226
326
336
346
356
386
396
406
416
426
466
490
Spissinger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Lichtenberg
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Müller
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Freudenreich
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Class
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Markowski
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.09.2015
1.
39400
Butz, Nicole
1998
WGL Schwäbisch Hall
3,36
 
 
 
276
286
296
306
316
326
336
346
Butz
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Wettkampf 2
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.09.2015
1.
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3,46
 
 
 
2.
266163
Holzheu, Felix
2000
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,06
 
 
 
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
316
326
336
346
356
Ackermann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Holzheu
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
27.09.2015
1.
18214
Auer, Gerd
1948
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,16
 
 
 
2.
31603
Reinbeck, Thomas
1957
LG Leinfelden-Echterdingen
2,06
 
 
 
176
186
196
206
216
226
326
336
346
356
386
396
406
416
426
466
490
Auer
-
-
xo
o
o
xxx
Reinbeck
o
o
xo
xxo
xx-
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.09.2015
1.
46833
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
2,76
 
 
 
2.
46477
Horlacher, Johanna
2002
SC Bibersfeld
1,96
 
 
 
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
Rubrech
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Horlacher
-
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.09.2015
 
42569
Herr, Manuela
2000
WGL Schwäbisch Hall
o.g.V.
 
 
 
176
186
196
206
216
226
236
246
256
Herr
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.09.2015
1.
40714
Fundel, Lea-Madlen
1999
LG Eningen-Reutlingen
3,06
 
 
 
276
286
296
306
316
326
336
346
Fundel
o
o
xo
o
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
27.09.2015
1.
259917
Luckner, Pia
1997
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,96
 
 
 
2.
638622
Fahrer, Laura
1996
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2,16
 
 
 
176
186
196
206
216
226
236
246
256
266
276
286
296
306
Luckner
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Fahrer
-
-
o
o
xo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.05.2021 17:00 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-13