LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting
am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
4,25
 
 
 
2.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,27
 
 
 
3.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
4,33
 
 
 
4.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,44
 
 
 
5.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,57
 
 
 
6.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,75
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz
4,04
 
 
 
2.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,10
 
 
 
3.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,17
 
 
 
4.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
4,26
 
 
 
5.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,55
 
 
 
 
601322
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
4,28
 
 
 
2.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,31
 
 
 
3.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
4.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
4,47
 
 
 
5.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
4,55
 
 
 
6.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
4,73
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,54
 
 
 
2.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,58
 
 
 
3.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,74
 
 
 
4.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
4,80
 
 
 
5.
 
Schünemann, Finn
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
5,15
 
 
 
 
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz
4,04
 
 
 
2.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,10
 
 
 
3.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,17
 
 
 
4.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
4,25
 
 
 
5.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
4,26
 
 
 
6.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,27
 
 
 
7.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
4,28
 
 
 
8.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,31
 
 
 
9.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
4,33
 
 
 
10.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
11.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,44
 
 
 
12.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
4,47
 
 
 
13.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,54
 
 
 
14.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
4,55
 
 
 
14.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,55
 
 
 
16.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,57
 
 
 
17.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,58
 
 
 
18.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
4,73
 
 
 
19.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,74
 
 
 
20.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,75
 
 
 
21.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
4,80
 
 
 
22.
 
Schünemann, Finn
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
5,15
 
 
 
 
601322
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz
7,82
 
q
 
2.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,06
 
q
 
3.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,71
 
 
 
4.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,75
 
 
 
5.
603314
Präger, Alexander
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,80
 
 
 
6.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,25
 
q
 
2.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
8,28
 
 
 
3.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,28
 
 
 
4.
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
Team Prignitz
8,62
 
 
 
5.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,88
 
 
 
6.
 
Schünemann, Finn
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
9,47
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,00
 
q
 
2.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
8,11
 
q
 
3.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
8,17
 
q
 
4.
601189
Maximilian, Riesner
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,24
 
q
 
5.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
8,50
 
 
 
6.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,85
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,89
 
q
 
2.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,02
 
q
 
3.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,20
 
q
 
4.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
8,26
 
q
 
5.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
8,45
 
 
 
6.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,49
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,69
 
q
 
2.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
8,32
 
 
 
3.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,33
 
 
 
4.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,52
 
 
 
5.
601257
Krüger, Nils
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,60
 
 
 
6.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,96
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,62
 
 
 
2.
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz
7,68
 
 
 
3.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,95
 
 
 
4.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,06
 
 
 
5.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,12
 
 
 
6.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,21
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,19
 
 
 
2.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
8,20
 
 
 
3.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
8,22
 
 
 
4.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
8,30
 
 
 
5.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,34
 
 
 
6.
601189
Maximilian, Riesner
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,35
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,62
 
 
 
2.
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz
7,68
 
 
 
3.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,95
 
 
 
4.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,06
 
 
 
5.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,12
 
 
 
6.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,19
 
 
 
7.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
8,20
 
 
 
8.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,21
 
 
 
9.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
8,22
 
 
 
10.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
8,30
 
 
 
11.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,34
 
 
 
12.
601189
Maximilian, Riesner
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,35
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
2:49,02
 
 
 
2.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:53,75
 
 
 
3.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:57,75
 
 
 
4.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,67
 
 
 
5.
601102
Niestle, Bosse
2005
BB
RSV Mellensee 08
3:01,55
 
 
 
6.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:02,18
 
 
 
7.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:04,16
 
 
 
8.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
3:04,78
 
 
 
9.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3:05,44
 
 
 
10.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
3:13,16
 
 
 
11.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:17,71
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
603454
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
2:44,01
 
 
 
2.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:44,89
 
 
 
3.
603388
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
SC Potsdam
2:45,94
 
 
 
4.
600855
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:48,01
 
 
 
5.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:48,41
 
 
 
6.
601316
Seidler, Bosse
2005
BB
Caputher SV 1881
2:48,70
 
 
 
7.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:48,87
 
 
 
8.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,35
 
 
 
9.
601190
Leese, Joshua
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:56,02
 
 
 
10.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:01,12
 
 
 
11.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:01,52
 
 
 
12.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
3:02,94
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
603454
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
2:44,01
 
 
 
2.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:44,89
 
 
 
3.
603388
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
SC Potsdam
2:45,94
 
 
 
4.
600855
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:48,01
 
 
 
5.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:48,41
 
 
 
6.
601316
Seidler, Bosse
2005
BB
Caputher SV 1881
2:48,70
 
 
 
7.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:48,87
 
 
 
8.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
2:49,02
 
 
 
9.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,35
 
 
 
10.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:53,75
 
 
 
11.
601190
Leese, Joshua
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:56,02
 
 
 
12.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:57,75
 
 
 
13.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,67
 
 
 
14.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:01,12
 
 
 
15.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:01,52
 
 
 
16.
601102
Niestle, Bosse
2005
BB
RSV Mellensee 08
3:01,55
 
 
 
17.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:02,18
 
 
 
18.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
3:02,94
 
 
 
19.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:04,16
 
 
 
20.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
3:04,78
 
 
 
21.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3:05,44
 
 
 
22.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
3:13,16
 
 
 
23.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:17,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
1,26
 
 
 
2.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,26
 
 
 
3.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
1,23
 
 
 
4.
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
Team Prignitz
1,23
 
 
 
5.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,20
 
 
 
6.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
1,15
 
 
 
6.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
8.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
1,10
 
 
 
9.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,10
 
 
 
9.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
1,10
 
 
 
 
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
Unverricht
xo
o
xo
xo
o
xxx
Dorsch
o
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Dietze
xo
xo
o
o
xxx
Schwartz
o
o
o
xxo
xxx
Gräber
o
xo
o
xxx
Jäkel
o
xo
xxx
Webers
o
xo
xxx
Busch
o
xxx
Bohn
xo
xxx
Ackermann
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz
3,93
 
 
 
3,86
 
3,83
 
3,60
 
x
 
3,53
 
3,93
 
2.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
3,92
 
 
 
-
 
3,92
 
3,85
 
3,67
 
3,80
 
3,72
 
3.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,75
 
 
 
3,65
 
3,58
 
3,75
 
4.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,73
 
 
 
3,48
 
3,47
 
3,73
 
5.
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
Team Prignitz
3,72
 
 
 
3,52
 
3,68
 
3,72
 
6.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
7.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
3,35
 
3,47
 
3,43
 
8.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,45
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,38
 
9.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
3,38
 
10.
603314
Präger, Alexander
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,25
 
 
 
3,25
 
3,20
 
3,22
 
11.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,23
 
 
 
3,08
 
3,23
 
3,20
 
12.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,18
 
 
 
3,00
 
3,05
 
3,18
 
13.
601316
Seidler, Bosse
2005
BB
Caputher SV 1881
3,15
 
 
 
3,03
 
3,15
 
3,03
 
14.
601322
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
3,08
 
 
 
3,08
 
2,98
 
2,89
 
15.
601102
Niestle, Bosse
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
2,80
 
16.
 
Schünemann, Finn
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2,98
 
 
 
2,95
 
2,98
 
x
 
 
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,38
 
 
 
4,08
 
4,05
 
4,19
 
x
 
4,28
 
4,38
 
2.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,25
 
 
 
4,01
 
4,22
 
3,94
 
3,92
 
4,25
 
4,17
 
3.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
x
 
3,93
 
x
 
3,91
 
4.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
3,98
 
 
 
3,62
 
3,98
 
3,77
 
3,81
 
3,60
 
x
 
5.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,92
 
 
 
3,92
 
3,34
 
3,62
 
3,84
 
3,79
 
3,91
 
6.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
3,84
 
 
 
3,84
 
3,61
 
3,70
 
3,18
 
3,48
 
3,59
 
7.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,49
 
8.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,72
 
 
 
3,59
 
3,46
 
3,72
 
9.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
3,68
 
 
 
3,68
 
3,35
 
3,64
 
10.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,63
 
 
 
3,56
 
3,63
 
3,61
 
11.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
3,61
 
 
 
3,51
 
x
 
3,61
 
12.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
3,52
 
 
 
3,44
 
3,31
 
3,52
 
13.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,27
 
3,47
 
14.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3,48
 
 
 
3,42
 
3,47
 
3,48
 
15.
601257
Krüger, Nils
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,41
 
 
 
3,32
 
3,41
 
3,41
 
16.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
3,16
 
 
 
3,16
 
3,13
 
3,13
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,38
 
 
 
4,08
 
4,05
 
4,19
 
x
 
4,28
 
4,38
 
2.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,25
 
 
 
4,01
 
4,22
 
3,94
 
3,92
 
4,25
 
4,17
 
3.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
x
 
3,93
 
x
 
3,91
 
4.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
3,98
 
 
 
3,62
 
3,98
 
3,77
 
3,81
 
3,60
 
x
 
5.
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz
3,93
 
 
 
3,86
 
3,83
 
3,60
 
x
 
3,53
 
3,93
 
6.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,92
 
 
 
3,92
 
3,34
 
3,62
 
3,84
 
3,79
 
3,91
 
7.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
3,92
 
 
 
-
 
3,92
 
3,85
 
3,67
 
3,80
 
3,72
 
8.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
3,84
 
 
 
3,84
 
3,61
 
3,70
 
3,18
 
3,48
 
3,59
 
9.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,49
 
10.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,75
 
 
 
3,65
 
3,58
 
3,75
 
11.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,73
 
 
 
3,48
 
3,47
 
3,73
 
12.
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
Team Prignitz
3,72
 
 
 
3,52
 
3,68
 
3,72
 
13.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,72
 
 
 
3,59
 
3,46
 
3,72
 
14.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
3,68
 
 
 
3,68
 
3,35
 
3,64
 
15.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,63
 
 
 
3,56
 
3,63
 
3,61
 
16.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
3,61
 
 
 
3,51
 
x
 
3,61
 
17.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
3,52
 
 
 
3,44
 
3,31
 
3,52
 
18.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,27
 
3,47
 
19.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3,48
 
 
 
3,42
 
3,47
 
3,48
 
20.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
21.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
3,35
 
3,47
 
3,43
 
22.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,45
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,38
 
23.
601257
Krüger, Nils
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,41
 
 
 
3,32
 
3,41
 
3,41
 
24.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
3,38
 
25.
603314
Präger, Alexander
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,25
 
 
 
3,25
 
3,20
 
3,22
 
26.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,23
 
 
 
3,08
 
3,23
 
3,20
 
27.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,18
 
 
 
3,00
 
3,05
 
3,18
 
28.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
3,16
 
 
 
3,16
 
3,13
 
3,13
 
29.
601316
Seidler, Bosse
2005
BB
Caputher SV 1881
3,15
 
 
 
3,03
 
3,15
 
3,03
 
30.
601322
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
3,08
 
 
 
3,08
 
2,98
 
2,89
 
31.
601102
Niestle, Bosse
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
2,80
 
32.
 
Schünemann, Finn
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2,98
 
 
 
2,95
 
2,98
 
x
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2015
1.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
50,00
 
 
 
41,50
48,00
42,50
44,00
-
50,00
2.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
46,50
 
 
 
40,50
37,00
43,50
41,00
43,50
46,50
3.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
45,50
 
 
 
43,50
42,50
45,00
42,00
36,50
45,50
4.
600548
Schneider, Leroy
2005
BB
RSV Mellensee 08
41,50
 
 
 
40,50
38,00
33,00
40,00
38,50
41,50
5.
601322
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
41,50
 
 
 
40,50
41,50
38,00
37,50
40,00
37,00
6.
601190
Leese, Joshua
2005
BB
RSV Mellensee 08
41,50
 
 
 
38,50
37,00
40,00
37,50
41,50
39,00
7.
601850
Schmidt, Tim
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
40,00
 
 
 
x
39,50
40,00
32,00
36,50
39,00
8.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
39,00
 
 
 
36,00
39,00
34,00
38,00
37,50
39,00
9.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
39,00
 
 
 
35,50
35,50
39,00
10.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
38,50
 
 
 
35,00
38,00
38,50
11.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
38,50
 
 
 
27,00
38,50
35,50
12.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
37,00
 
 
 
34,00
33,00
37,00
13.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
37,00
 
 
 
32,50
37,00
32,50
14.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
36,50
 
 
 
32,00
33,00
36,50
15.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
36,00
 
 
 
36,00
31,50
29,50
16.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
35,50
 
 
 
35,50
34,00
35,00
17.
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz
34,50
 
 
 
34,00
32,00
34,50
18.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
34,00
 
 
 
33,50
34,00
34,00
19.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
33,00
 
 
 
30,00
32,50
33,00
20.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
32,50
 
 
 
32,00
27,50
32,50
21.
 
Schünemann, Finn
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
32,50
 
 
 
22,50
22,50
32,50
22.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
31,00
 
 
 
31,00
28,50
30,50
23.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
31,00
 
 
 
29,50
27,50
31,00
24.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
31,00
 
 
 
31,00
25,00
28,00
25.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
29,50
 
 
 
29,50
26,00
22,50
26.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
27,00
 
 
 
22,50
25,50
27,00
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,05
 
 
 
2.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,16
 
 
 
3.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,21
 
 
 
4.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
4.
601222
Göricke, René
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,23
 
 
 
 
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,96
 
 
 
2.
602116
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
4,07
 
 
 
3.
600388
Steckel, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,09
 
 
 
4.
601550
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
4,30
 
 
 
5.
601223
Schmolinsky, Luca
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,31
 
 
 
6.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
Team Prignitz
4,39
 
 
 
7.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,64
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,09
 
 
 
2.
602743
Marquardt, Steven
2004
BB
Team Prignitz
4,26
 
 
 
3.
602589
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
4,28
 
 
 
4.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
4,32
 
 
 
5.
603477
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
4,34
 
 
 
6.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
4,36
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,03
 
 
 
2.
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
4,40
 
 
 
3.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
4,52
 
 
 
4.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,60
 
 
 
5.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
Team Mittelmark
4,84
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,96
 
 
 
2.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,03
 
 
 
3.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,05
 
 
 
4.
602116
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
4,07
 
 
 
5.
600388
Steckel, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,09
 
 
 
5.
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,09
 
 
 
7.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,16
 
 
 
8.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,21
 
 
 
9.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
9.
601222
Göricke, René
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,23
 
 
 
11.
602743
Marquardt, Steven
2004
BB
Team Prignitz
4,26
 
 
 
12.
602589
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
4,28
 
 
 
13.
601550
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
4,30
 
 
 
14.
601223
Schmolinsky, Luca
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,31
 
 
 
15.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
4,32
 
 
 
16.
603477
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
4,34
 
 
 
17.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
4,36
 
 
 
18.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
Team Prignitz
4,39
 
 
 
19.
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
4,40
 
 
 
20.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
4,52
 
 
 
21.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,60
 
 
 
22.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,64
 
 
 
23.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
Team Mittelmark
4,84
 
 
 
 
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
7,70
 
q
 
2.
600549
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,18
 
 
 
3.
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
8,30
 
 
 
4.
602743
Marquardt, Steven
2004
BB
Team Prignitz
8,38
 
 
 
5.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
Team Mittelmark
9,03
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,57
 
q
 
2.
600388
Steckel, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,89
 
q
 
3.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
7,98
 
q
 
4.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
8,16
 
 
 
5.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,78
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601810
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
8,04
 
 
 
2.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
 
 
3.
 
Obuchow, Maxim
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
8,92
 
 
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601163
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
7,84
 
q
 
2.
602116
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
7,95
 
q
 
3.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
7,98
 
q
 
4.
603344
Brückner, Mitja
2004
BB
LC Cottbus
8,06
 
 
 
5.
601223
Schmolinsky, Luca
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,71
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,67
 
q
 
2.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
8,01
 
q
 
3.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
8,27
 
 
 
4.
 
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
8,43
 
 
 
5.
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
8,52
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,79
 
q
 
2.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
7,82
 
q
 
3.
603414
Fischer, Karl
2004
BB
Team Mittelmark
8,13
 
 
 
4.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
Team Prignitz
8,36
 
 
 
5.
8153
Hoffmann, Max
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,45
 
 
 
6.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,80
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
7,99
 
q
 
2.
602589
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
8,08
 
 
 
3.
603649
Guhs, William
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,12
 
 
 
4.
601222
Göricke, René
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,26
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,59
 
 
 
2.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
7,73
 
 
 
3.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,76
 
 
 
4.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,80
 
 
 
5.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
7,87
 
 
 
6.
601163
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
7,97
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
600388
Steckel, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,86
 
 
 
2.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
7,92
 
 
 
3.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
7,94
 
 
 
4.
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,06
 
 
 
5.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
8,12
 
 
 
 
602116
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,59
 
 
 
2.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
7,73
 
 
 
3.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,76
 
 
 
4.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,80
 
 
 
5.
600388
Steckel, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,86
 
 
 
6.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
7,87
 
 
 
7.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
7,92
 
 
 
8.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
7,94
 
 
 
9.
601163
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
7,97
 
 
 
10.
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,06
 
 
 
11.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
8,12
 
 
 
 
602116
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601550
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:45,75
 
 
 
2.
 
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
2:49,88
 
 
 
3.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
2:51,42
 
 
 
4.
601222
Göricke, René
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:54,34
 
 
 
5.
600823
Kormann, Paul
2004
BB
Caputher SV 1881
2:55,22
 
 
 
6.
600549
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:57,06
 
 
 
7.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:57,76
 
 
 
8.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,25
 
 
 
9.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:01,81
 
 
 
10.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:02,79
 
 
 
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
603649
Guhs, William
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601682
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:38,08
 
 
 
2.
601600
Borkmann, Enno
2004
BB
SC Potsdam
2:40,21
 
 
 
3.
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:44,16
 
 
 
4.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:44,66
 
 
 
5.
601912
Strauß, Fabian
2004
BB
KSC Strausberg
2:47,42
 
 
 
6.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
2:47,53
 
 
 
7.
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
2:49,55
 
 
 
8.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:49,97
 
 
 
9.
603112
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:51,09
 
 
 
10.
601305
Kölling, Kimi
2004
BB
LC Cottbus
2:52,28
 
 
 
11.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
Team Mittelmark
2:52,79
 
 
 
12.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:20,05
 
 
 
 
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601682
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:38,08
 
 
 
2.
601600
Borkmann, Enno
2004
BB
SC Potsdam
2:40,21
 
 
 
3.
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:44,16
 
 
 
4.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:44,66
 
 
 
5.
601550
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:45,75
 
 
 
6.
601912
Strauß, Fabian
2004
BB
KSC Strausberg
2:47,42
 
 
 
7.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
2:47,53
 
 
 
8.
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
2:49,55
 
 
 
9.
 
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
2:49,88
 
 
 
10.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:49,97
 
 
 
11.
603112
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:51,09
 
 
 
12.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
2:51,42
 
 
 
13.
601305
Kölling, Kimi
2004
BB
LC Cottbus
2:52,28
 
 
 
14.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
Team Mittelmark
2:52,79
 
 
 
15.
601222
Göricke, René
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:54,34
 
 
 
16.
600823
Kormann, Paul
2004
BB
Caputher SV 1881
2:55,22
 
 
 
17.
600549
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:57,06
 
 
 
18.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:57,76
 
 
 
19.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,25
 
 
 
20.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:01,81
 
 
 
21.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:02,79
 
 
 
22.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:20,05
 
 
 
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
603649
Guhs, William
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
Team Prignitz
1,35
 
 
 
2.
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
1,32
 
 
 
3.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,29
 
 
 
4.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,29
 
 
 
5.
602163
Prendke, Moritz
2004
BB
SC Trebbin
1,29
 
 
 
6.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
1,26
 
 
 
7.
601305
Kölling, Kimi
2004
BB
LC Cottbus
1,26
 
 
 
8.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
1,23
 
 
 
9.
601646
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
1,20
 
 
 
10.
600549
Rarrasch, Lukas
2004
BB
RSV Mellensee 08
1,15
 
 
 
11.
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
1,15
 
 
 
12.
603649
Guhs, William
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Sachse
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schmidt
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kisan
o
xo
xxo
o
o
o
xxx
Hempel
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Prendke
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Masuch
-
o
o
o
o
xxx
Kölling
o
o
xo
xo
o
xxx
Fraedrich
-
-
o
xxo
xxx
Dahlke
o
o
xo
xxx
Rarrasch
o
o
xxx
Reddmann
xo
o
xxx
Guhs
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,60
 
 
 
4,43
 
4,45
 
4,02
 
4,32
 
4,24
 
4,60
 
2.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,38
 
 
 
4,00
 
4,27
 
4,38
 
4,12
 
4,20
 
x
 
3.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,36
 
 
 
4,16
 
4,03
 
3,83
 
4,36
 
3,90
 
4,20
 
4.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
3,83
 
4,05
 
4,12
 
3,90
 
4,05
 
3,88
 
5.
600388
Steckel, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,07
 
 
 
4,07
 
3,85
 
3,88
 
6.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,80
 
3,95
 
4,02
 
7.
601223
Schmolinsky, Luca
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,93
 
 
 
3,55
 
3,93
 
x
 
8.
602116
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,92
 
 
 
3,10
 
3,92
 
3,70
 
9.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
3,85
 
 
 
3,82
 
3,73
 
3,85
 
10.
601810
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
3,83
 
 
 
3,83
 
3,72
 
3,52
 
11.
601682
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
3,80
 
 
 
3,80
 
3,75
 
3,40
 
12.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
3,80
 
 
 
3,80
 
3,65
 
3,48
 
13.
603649
Guhs, William
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,78
 
 
 
3,42
 
3,78
 
3,63
 
14.
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,72
 
 
 
3,60
 
x
 
3,72
 
15.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
3,72
 
 
 
3,42
 
3,45
 
3,72
 
16.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,58
 
 
 
3,58
 
3,48
 
3,50
 
17.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
Team Mittelmark
3,50
 
 
 
3,45
 
3,43
 
3,50
 
18.
601550
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,48
 
 
 
3,10
 
3,48
 
3,25
 
19.
603414
Fischer, Karl
2004
BB
Team Mittelmark
3,40
 
 
 
3,40
 
3,18
 
3,32
 
20.
 
Obuchow, Maxim
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,25
 
 
 
3,18
 
3,25
 
3,05
 
 
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
4,75
 
 
 
4,58
 
4,42
 
x
 
4,02
 
x
 
4,75
 
2.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,33
 
 
 
4,05
 
4,06
 
4,33
 
4,15
 
4,20
 
x
 
3.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
4,27
 
 
 
4,12
 
4,09
 
4,21
 
x
 
x
 
4,27
 
4.
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,08
 
 
 
4,01
 
4,08
 
4,01
 
3,93
 
3,77
 
3,87
 
5.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
4,05
 
 
 
3,84
 
4,05
 
x
 
6.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,97
 
 
 
3,97
 
3,87
 
x
 
7.
601222
Göricke, René
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,93
 
 
 
3,93
 
3,74
 
3,05
 
8.
600823
Kormann, Paul
2004
BB
Caputher SV 1881
3,89
 
 
 
x
 
3,69
 
3,89
 
9.
601163
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
3,85
 
 
 
3,85
 
3,44
 
3,62
 
10.
602163
Prendke, Moritz
2004
BB
SC Trebbin
3,84
 
 
 
3,81
 
3,84
 
x
 
11.
603344
Brückner, Mitja
2004
BB
LC Cottbus
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
3,62
 
12.
 
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
3,80
 
 
 
3,80
 
3,08
 
3,51
 
13.
602589
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
3,79
 
 
 
3,79
 
3,63
 
x
 
14.
8153
Hoffmann, Max
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,51
 
15.
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
3,62
 
 
 
3,43
 
3,62
 
3,51
 
16.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
Team Prignitz
3,61
 
 
 
3,61
 
3,07
 
3,54
 
17.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
3,52
 
18.
602743
Marquardt, Steven
2004
BB
Team Prignitz
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,33
 
19.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,46
 
3,41
 
20.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,49
 
 
 
3,49
 
3,46
 
x
 
21.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
3,46
 
 
 
3,46
 
3,42
 
3,37
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
4,75
 
 
 
4,58
 
4,42
 
x
 
4,02
 
x
 
4,75
 
2.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,60
 
 
 
4,43
 
4,45
 
4,02
 
4,32
 
4,24
 
4,60
 
3.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,38
 
 
 
4,00
 
4,27
 
4,38
 
4,12
 
4,20
 
x
 
4.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,36
 
 
 
4,16
 
4,03
 
3,83
 
4,36
 
3,90
 
4,20
 
5.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,33
 
 
 
4,05
 
4,06
 
4,33
 
4,15
 
4,20
 
x
 
6.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
4,27
 
 
 
4,12
 
4,09
 
4,21
 
x
 
x
 
4,27
 
7.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
3,83
 
4,05
 
4,12
 
3,90
 
4,05
 
3,88
 
8.
601059
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,08
 
 
 
4,01
 
4,08
 
4,01
 
3,93
 
3,77
 
3,87
 
9.
600388
Steckel, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,07
 
 
 
4,07
 
3,85
 
3,88
 
10.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
4,05
 
 
 
3,84
 
4,05
 
x
 
11.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,80
 
3,95
 
4,02
 
12.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,97
 
 
 
3,97
 
3,87
 
x
 
13.
601222
Göricke, René
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,93
 
 
 
3,93
 
3,74
 
3,05
 
14.
601223
Schmolinsky, Luca
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,93
 
 
 
3,55
 
3,93
 
x
 
15.
602116
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,92
 
 
 
3,10
 
3,92
 
3,70
 
16.
600823
Kormann, Paul
2004
BB
Caputher SV 1881
3,89
 
 
 
x
 
3,69
 
3,89
 
17.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
3,85
 
 
 
3,82
 
3,73
 
3,85
 
18.
601163
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
3,85
 
 
 
3,85
 
3,44
 
3,62
 
19.
602163
Prendke, Moritz
2004
BB
SC Trebbin
3,84
 
 
 
3,81
 
3,84
 
x
 
20.
601810
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
3,83
 
 
 
3,83
 
3,72
 
3,52
 
21.
603344
Brückner, Mitja
2004
BB
LC Cottbus
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
3,62
 
22.
601682
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
3,80
 
 
 
3,80
 
3,75
 
3,40
 
23.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
3,80
 
 
 
3,80
 
3,65
 
3,48
 
24.
 
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
3,80
 
 
 
3,80
 
3,08
 
3,51
 
25.
602589
Gänsrich, Jonas
2004
BB
LC Cottbus
3,79
 
 
 
3,79
 
3,63
 
x
 
26.
603649
Guhs, William
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,78
 
 
 
3,42
 
3,78
 
3,63
 
27.
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,72
 
 
 
3,60
 
x
 
3,72
 
28.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
3,72
 
 
 
3,42
 
3,45
 
3,72
 
29.
8153
Hoffmann, Max
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,51
 
30.
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
3,62
 
 
 
3,43
 
3,62
 
3,51
 
31.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
Team Prignitz
3,61
 
 
 
3,61
 
3,07
 
3,54
 
32.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
3,52
 
33.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,58
 
 
 
3,58
 
3,48
 
3,50
 
34.
602743
Marquardt, Steven
2004
BB
Team Prignitz
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
3,33
 
35.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,46
 
3,41
 
36.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
Team Mittelmark
3,50
 
 
 
3,45
 
3,43
 
3,50
 
37.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,49
 
 
 
3,49
 
3,46
 
x
 
38.
601550
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,48
 
 
 
3,10
 
3,48
 
3,25
 
39.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
3,46
 
 
 
3,46
 
3,42
 
3,37
 
40.
603414
Fischer, Karl
2004
BB
Team Mittelmark
3,40
 
 
 
3,40
 
3,18
 
3,32
 
41.
 
Obuchow, Maxim
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,25
 
 
 
3,18
 
3,25
 
3,05
 
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
601606
Levermann, Ole
2004
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2015
1.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
54,50
 
 
 
54,50
48,50
46,00
48,00
49,00
51,00
2.
601168
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
51,00
 
 
 
46,50
51,00
41,50
49,50
48,00
48,50
3.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
51,00
 
 
 
48,50
44,50
46,00
51,00
46,50
49,00
4.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
49,50
 
 
 
44,00
49,50
47,00
46,00
46,00
46,50
5.
601646
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
49,50
 
 
 
x
44,00
49,50
44,50
43,00
46,00
6.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
48,00
 
 
 
39,50
45,00
48,00
43,00
40,00
45,50
7.
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
47,50
 
 
 
47,50
46,00
42,00
46,50
47,50
-
8.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
46,00
 
 
 
46,00
39,00
46,00
42,00
41,50
44,50
9.
600388
Steckel, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
45,00
 
 
 
39,50
38,50
45,00
10.
603649
Guhs, William
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
43,50
 
 
 
41,00
43,00
43,50
11.
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
43,00
 
 
 
43,00
37,00
41,50
12.
603414
Fischer, Karl
2004
BB
Team Mittelmark
42,50
 
 
 
38,00
42,50
36,00
13.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
41,50
 
 
 
41,00
41,50
40,00
14.
601875
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
41,50
 
 
 
40,00
38,00
41,50
15.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
41,50
 
 
 
41,50
35,50
39,00
16.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
40,50
 
 
 
40,50
39,00
40,00
17.
603344
Brückner, Mitja
2004
BB
LC Cottbus
40,50
 
 
 
40,50
35,50
34,00
18.
602155
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,00
 
 
 
39,00
35,00
x
19.
8153
Hoffmann, Max
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
38,50
 
 
 
32,50
38,50
34,00
20.
602116
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
38,00
 
 
 
38,00
37,00
38,00
21.
600201
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
37,50
 
 
 
37,50
37,50
34,00
22.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
37,50
 
 
 
37,50
37,50
32,00
23.
602163
Prendke, Moritz
2004
BB
SC Trebbin
37,00
 
 
 
31,50
37,00
35,00
24.
601919
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
36,50
 
 
 
36,50
35,00
31,50
25.
601682
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
36,50
 
 
 
35,00
31,50
36,50
26.
601550
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
36,50
 
 
 
31,50
36,50
32,00
27.
601306
Loecke, Toni
2004
BB
LC Cottbus
36,00
 
 
 
36,00
35,00
35,00
28.
 
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
35,50
 
 
 
33,50
32,00
35,50
29.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
34,50
 
 
 
34,00
34,00
34,50
30.
603243
Debski, Nils
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
33,50
 
 
 
31,00
33,50
30,50
31.
601222
Göricke, René
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
32,00
 
 
 
31,00
32,00
22,50
32.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
31,00
 
 
 
30,00
29,00
31,00
33.
601223
Schmolinsky, Luca
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
29,00
 
 
 
x
20,50
29,00
 
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
600769
Klein, Philip
2004
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
10,94
 
q
 
2.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
10,95
 
q
 
3.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
11,35
 
 
 
4.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
11,52
 
 
 
5.
7811
Briet, Jakob
2003
BB
LC Cottbus
12,65
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
10,40
 
q
 
2.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,10
 
q
 
3.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
11,31
 
 
 
4.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
11,54
 
 
 
5.
7934
Juckenburg, Yule Paul
2003
BB
LC Cottbus
11,75
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,26
 
q
 
2.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,91
 
q
 
3.
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
11,10
 
 
 
4.
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
11,63
 
 
 
5.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,74
 
 
 
 
7999
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
10,52
 
q
 
1.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,52
 
q
 
3.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
10,87
 
q
 
4.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
11,22
 
 
 
5.
7995
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
11,47
 
 
 
6.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
11,99
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,87
 
q
 
2.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
11,16
 
 
 
3.
601866
Röper, Kilian
2003
BB
LAC Ruppin
11,18
 
 
 
4.
7813
Keß, Noel Peer
2003
BB
LC Cottbus
11,28
 
 
 
5.
8143
Güssow, Tino
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,51
 
 
 
6.
7935
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
11,96
 
 
 
75 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
10,17
 
q
 
2.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,93
 
q
 
3.
7992
Schulz, Lennart
2003
BB
KSC Strausberg
11,30
 
 
 
4.
7808
Nürnberg, Alwin
2003
BB
LC Cottbus
11,86
 
 
 
5.
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
12,09
 
 
 
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
9,98
 
 
 
2.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
10,38
 
 
 
3.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,67
 
 
 
4.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,68
 
 
 
5.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
10,77
 
 
 
6.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
10,86
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,75
 
 
 
2.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,81
 
 
 
3.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
10,97
 
 
 
4.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
11,02
 
 
 
5.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,13
 
 
 
 
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
9,98
 
 
 
2.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
10,38
 
 
 
3.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,67
 
 
 
4.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,68
 
 
 
5.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,75
 
 
 
6.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
10,77
 
 
 
7.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,81
 
 
 
8.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
10,86
 
 
 
9.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
10,97
 
 
 
10.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
11,02
 
 
 
11.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,13
 
 
 
 
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7888
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
2:38,25
 
 
 
2.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:39,82
 
 
 
3.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
2:41,85
 
 
 
4.
7993
Strauß, Tobias
2003
BB
KSC Strausberg
2:43,89
 
 
 
5.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:45,25
 
 
 
6.
7935
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
2:46,42
 
 
 
7.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
3:13,45
 
 
 
 
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
7999
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
n.a.
 
 
 
 
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:23,56
 
 
 
2.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:26,79
 
 
 
3.
7949
Schmücker, Emanuel
2003
BB
SC Trebbin
2:31,53
 
 
 
4.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:32,52
 
 
 
5.
7995
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
2:34,73
 
 
 
6.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:36,66
 
 
 
7.
601866
Röper, Kilian
2003
BB
LAC Ruppin
2:38,00
 
 
 
8.
7992
Schulz, Lennart
2003
BB
KSC Strausberg
2:38,77
 
 
 
9.
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
2:39,56
 
 
 
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:23,56
 
 
 
2.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:26,79
 
 
 
3.
7949
Schmücker, Emanuel
2003
BB
SC Trebbin
2:31,53
 
 
 
4.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:32,52
 
 
 
5.
7995
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
2:34,73
 
 
 
6.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:36,66
 
 
 
7.
601866
Röper, Kilian
2003
BB
LAC Ruppin
2:38,00
 
 
 
8.
7888
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
2:38,25
 
 
 
9.
7992
Schulz, Lennart
2003
BB
KSC Strausberg
2:38,77
 
 
 
10.
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
2:39,56
 
 
 
11.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:39,82
 
 
 
12.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
2:41,85
 
 
 
13.
7993
Strauß, Tobias
2003
BB
KSC Strausberg
2:43,89
 
 
 
14.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:45,25
 
 
 
15.
7935
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
2:46,42
 
 
 
16.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
3:13,45
 
 
 
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
7999
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
n.a.
 
 
 
 
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
4,64
 
 
 
4,40
 
4,32
 
x
 
4,33
 
4,51
 
4,64
 
2.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
4,59
 
 
 
x
 
4,59
 
x
 
3,47
 
x
 
4,54
 
3.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
x
 
4,32
 
4,36
 
2,47
 
-
 
-
 
4.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
4,34
 
 
 
3,99
 
4,05
 
4,34
 
2,63
 
4,14
 
3,16
 
5.
7888
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
4,25
 
 
 
3,81
 
4,25
 
4,15
 
6.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
4,24
 
 
 
4,10
 
4,14
 
4,24
 
7.
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
4,20
 
4,23
 
4,22
 
8.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,22
 
 
 
4,12
 
4,22
 
4,09
 
9.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
4,16
 
 
 
4,15
 
4,09
 
4,16
 
10.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
4,11
 
 
 
4,01
 
4,11
 
3,97
 
11.
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
4,11
 
 
 
3,77
 
4,11
 
x
 
12.
7813
Keß, Noel Peer
2003
BB
LC Cottbus
3,99
 
 
 
3,99
 
3,95
 
3,94
 
13.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,80
 
 
 
3,80
 
3,24
 
2,56
 
14.
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
3,67
 
 
 
3,66
 
3,67
 
3,63
 
15.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
3,64
 
 
 
3,64
 
3,36
 
2,74
 
16.
7808
Nürnberg, Alwin
2003
BB
LC Cottbus
3,57
 
 
 
x
 
x
 
3,57
 
17.
7934
Juckenburg, Yule Paul
2003
BB
LC Cottbus
3,52
 
 
 
3,50
 
3,52
 
3,50
 
18.
7811
Briet, Jakob
2003
BB
LC Cottbus
3,39
 
 
 
3,39
 
3,10
 
x
 
 
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 3) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,74
 
 
 
4,74
 
4,40
 
4,41
 
4,30
 
x
 
x
 
2.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,50
 
 
 
4,35
 
x
 
4,50
 
-
 
3,84
 
x
 
3.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
4,39
 
 
 
x
 
4,21
 
4,35
 
4,39
 
4,38
 
4,39
 
4.
601866
Röper, Kilian
2003
BB
LAC Ruppin
4,31
 
 
 
4,27
 
4,31
 
x
 
4,18
 
-
 
-
 
5.
8143
Güssow, Tino
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,28
 
 
 
3,93
 
4,28
 
3,92
 
6.
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
4,24
 
 
 
4,24
 
3,83
 
4,09
 
7.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,07
 
 
 
4,05
 
4,04
 
4,07
 
8.
7992
Schulz, Lennart
2003
BB
KSC Strausberg
4,06
 
 
 
3,96
 
4,06
 
4,02
 
9.
7995
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
4,03
 
 
 
4,03
 
3,90
 
-
 
10.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,98
 
 
 
2,88
 
3,81
 
3,98
 
11.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
3,91
 
 
 
x
 
3,87
 
3,91
 
12.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
3,83
 
 
 
x
 
3,48
 
3,83
 
13.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,81
 
 
 
2,94
 
x
 
3,81
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
7999
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
7951
Dauss, Eric
2003
BB
SC Trebbin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,74
 
 
 
4,74
 
4,40
 
4,41
 
4,30
 
x
 
x
 
2.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
4,64
 
 
 
4,40
 
4,32
 
x
 
4,33
 
4,51
 
4,64
 
3.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
4,59
 
 
 
x
 
4,59
 
x
 
3,47
 
x
 
4,54
 
4.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,50
 
 
 
4,35
 
x
 
4,50
 
-
 
3,84
 
x
 
5.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
4,39
 
 
 
x
 
4,21
 
4,35
 
4,39
 
4,38
 
4,39
 
6.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
x
 
4,32
 
4,36
 
2,47
 
-
 
-
 
7.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
4,34
 
 
 
3,99
 
4,05
 
4,34
 
2,63
 
4,14
 
3,16
 
8.
601866
Röper, Kilian
2003
BB
LAC Ruppin
4,31
 
 
 
4,27
 
4,31
 
x
 
4,18
 
-
 
-
 
9.
8143
Güssow, Tino
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,28
 
 
 
3,93
 
4,28
 
3,92
 
10.
7888
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
4,25
 
 
 
3,81
 
4,25
 
4,15
 
11.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
4,24
 
 
 
4,10
 
4,14
 
4,24
 
12.
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
4,24
 
 
 
4,24
 
3,83
 
4,09
 
13.
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
4,20
 
4,23
 
4,22
 
14.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,22
 
 
 
4,12
 
4,22
 
4,09
 
15.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
4,16
 
 
 
4,15
 
4,09
 
4,16
 
16.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
4,11
 
 
 
4,01
 
4,11
 
3,97
 
17.
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
4,11
 
 
 
3,77
 
4,11
 
x
 
18.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
4,07
 
 
 
4,05
 
4,04
 
4,07
 
19.
7992
Schulz, Lennart
2003
BB
KSC Strausberg
4,06
 
 
 
3,96
 
4,06
 
4,02
 
20.
7995
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
4,03
 
 
 
4,03
 
3,90
 
-
 
21.
7813
Keß, Noel Peer
2003
BB
LC Cottbus
3,99
 
 
 
3,99
 
3,95
 
3,94
 
22.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,98
 
 
 
2,88
 
3,81
 
3,98
 
23.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
3,91
 
 
 
x
 
3,87
 
3,91
 
24.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
LG Mittelmark
3,83
 
 
 
x
 
3,48
 
3,83
 
25.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,81
 
 
 
2,94
 
x
 
3,81
 
26.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,80
 
 
 
3,80
 
3,24
 
2,56
 
27.
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
3,67
 
 
 
3,66
 
3,67
 
3,63
 
28.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
3,64
 
 
 
3,64
 
3,36
 
2,74
 
29.
7808
Nürnberg, Alwin
2003
BB
LC Cottbus
3,57
 
 
 
x
 
x
 
3,57
 
30.
7934
Juckenburg, Yule Paul
2003
BB
LC Cottbus
3,52
 
 
 
3,50
 
3,52
 
3,50
 
31.
7811
Briet, Jakob
2003
BB
LC Cottbus
3,39
 
 
 
3,39
 
3,10
 
x
 
 
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
 
7999
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
7951
Dauss, Eric
2003
BB
SC Trebbin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2015
1.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
40,53
 
 
 
40,53
37,03
38,84
37,26
23,26
31,03
2.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,18
 
 
 
33,52
35,18
30,34
31,04
31,15
34,33
3.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
33,56
 
 
 
29,75
26,81
26,19
30,88
33,56
24,76
4.
7951
Dauss, Eric
2003
BB
SC Trebbin
28,10
 
 
 
x
25,24
24,63
28,10
x
x
5.
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
27,29
 
 
 
19,00
23,03
26,53
27,20
22,53
27,29
6.
7995
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
26,36
 
 
 
25,48
23,69
24,56
26,36
26,23
25,76
7.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
25,44
 
 
 
23,30
25,44
22,92
21,78
23,45
22,81
8.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
24,99
 
 
 
24,27
24,99
21,21
22,04
21,22
24,25
9.
8057
Schmidt, Wieland
2003
BB
VfL Rathenow
24,02
 
 
 
24,02
22,41
22,97
10.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
21,71
 
 
 
21,71
19,89
21,63
11.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
20,14
 
 
 
18,71
20,14
19,19
12.
7934
Juckenburg, Yule Paul
2003
BB
LC Cottbus
19,88
 
 
 
19,88
14,25
14,51
13.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
19,71
 
 
 
19,71
x
17,69
14.
7933
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
19,43
 
 
 
x
19,02
19,43
15.
8132
Drews, Jason
2003
BB
LC Cottbus
18,27
 
 
 
x
12,44
18,27
16.
601322
Wolter, Samuel
2005
BB
LG Prignitz
18,01
 
 
 
17,54
15,07
18,01
17.
601624
Hohlfeld, Niclas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
15,31
 
 
 
15,31
-
13,41
18.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
14,55
 
 
 
13,07
14,55
13,07
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
8110
Schippert, Paul
2002
BB
LG Barnim
9,18
 
q
 
2.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
10,10
 
q
 
3.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
10,71
 
 
 
4.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
10,80
 
 
 
5.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,22
 
 
 
 
7740
Granitzki, Kilian
2002
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,36
 
q
 
2.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
10,00
 
q
 
3.
7423
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
10,42
 
q
 
4.
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
10,54
 
q
 
5.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
10,82
 
 
 
6.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
11,19
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
9,57
 
q
 
2.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
9,93
 
q
 
3.
8005
Sambol, Carsten
2002
BB
LG Uckermark
10,44
 
q
 
4.
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
10,88
 
 
 
5.
7968
Eng, Mathis
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,53
 
 
 
6.
8001
Stephan, Jan Luca
2002
BB
LG Mittelmark
11,69
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
7373
Labus, Elias
2002
BB
LG Prignitz
9,90
 
q
 
2.
 
Löschke, Max
2002
SN
TSG Schkeuditz
9,91
 
q
 
3.
7743
Nowitzki, David
2002
BB
LG Barnim
9,97
 
q
 
4.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
10,70
 
 
 
5.
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
10,80
 
 
 
6.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,77
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
8110
Schippert, Paul
2002
BB
LG Barnim
9,02
 
 
 
2.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,24
 
 
 
3.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
9,57
 
 
 
4.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
9,72
 
 
 
5.
7373
Labus, Elias
2002
BB
LG Prignitz
9,84
 
 
 
 
 
Löschke, Max
2002
SN
TSG Schkeuditz
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
7743
Nowitzki, David
2002
BB
LG Barnim
10,12
 
 
 
2.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
10,18
 
 
 
3.
8005
Sambol, Carsten
2002
BB
LG Uckermark
10,43
 
 
 
4.
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
10,53
 
 
 
5.
7423
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
10,55
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
8110
Schippert, Paul
2002
BB
LG Barnim
9,02
 
 
 
2.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,24
 
 
 
3.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
9,57
 
 
 
4.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
9,72
 
 
 
5.
7373
Labus, Elias
2002
BB
LG Prignitz
9,84
 
 
 
6.
7743
Nowitzki, David
2002
BB
LG Barnim
10,12
 
 
 
7.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
10,18
 
 
 
8.
8005
Sambol, Carsten
2002
BB
LG Uckermark
10,43
 
 
 
9.
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
10,53
 
 
 
10.
7423
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
10,55
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
 
Löschke, Max
2002
SN
TSG Schkeuditz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
7743
Nowitzki, David
2002
BB
LG Barnim
2:31,54
 
 
 
2.
7388
Franke, Lance
2002
BB
Potsdamer Laufclub
2:33,64
 
 
 
3.
7652
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
2:34,19
 
 
 
4.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:36,85
 
 
 
5.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
2:41,08
 
 
 
6.
 
Scherer, philip
2002
BB
SC Potsdam
2:42,90
 
 
 
7.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:49,88
 
 
 
8.
7345
Rieger, Kevin
2002
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:51,30
 
 
 
 
8005
Sambol, Carsten
2002
BB
LG Uckermark
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:20,03
 
 
 
2.
7648
Meier, Mika
2002
BB
SV IGL Schöneiche
2:20,76
 
 
 
3.
8110
Schippert, Paul
2002
BB
LG Barnim
2:24,09
 
 
 
4.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
2:24,94
 
 
 
5.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
2:26,49
 
 
 
6.
8090
Tode, Dominic
2002
BB
SC Potsdam
2:26,58
 
 
 
7.
8017
Leuteritz, Piet
2002
BB
Mahlower SV 1977
2:26,79
 
 
 
8.
7557
Wegner, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
2:32,53
 
 
 
 
7551
Andreas, Kimi
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:20,03
 
 
 
2.
7648
Meier, Mika
2002
BB
SV IGL Schöneiche
2:20,76
 
 
 
3.
8110
Schippert, Paul
2002
BB
LG Barnim
2:24,09
 
 
 
4.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
2:24,94
 
 
 
5.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
2:26,49
 
 
 
6.
8090
Tode, Dominic
2002
BB
SC Potsdam
2:26,58
 
 
 
7.
8017
Leuteritz, Piet
2002
BB
Mahlower SV 1977
2:26,79
 
 
 
8.
7743
Nowitzki, David
2002
BB
LG Barnim
2:31,54
 
 
 
9.
7557
Wegner, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
2:32,53
 
 
 
10.
7388
Franke, Lance
2002
BB
Potsdamer Laufclub
2:33,64
 
 
 
11.
7652
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
2:34,19
 
 
 
12.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:36,85
 
 
 
13.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
2:41,08
 
 
 
14.
 
Scherer, philip
2002
BB
SC Potsdam
2:42,90
 
 
 
15.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:49,88
 
 
 
16.
7345
Rieger, Kevin
2002
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:51,30
 
 
 
 
7551
Andreas, Kimi
2002
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
n.a.
 
 
 
 
8005
Sambol, Carsten
2002
BB
LG Uckermark
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
5,15
 
 
 
4,28
 
4,91
 
4,34
 
5,13
 
4,77
 
5,15
 
2.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
5,00
 
 
 
4,65
 
4,54
 
5,00
 
4,84
 
4,66
 
x
 
3.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
4,97
 
 
 
x
 
4,97
 
x
 
2,56
 
x
 
x
 
4.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
4,86
 
 
 
4,86
 
x
 
4,56
 
x
 
4,82
 
x
 
5.
7505
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
4,67
 
 
 
4,27
 
3,80
 
4,67
 
6.
7743
Nowitzki, David
2002
BB
LG Barnim
4,64
 
 
 
4,64
 
4,46
 
4,29
 
7.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
4,44
 
 
 
x
 
4,44
 
4,31
 
8.
7423
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
4,32
 
 
 
4,09
 
3,82
 
4,32
 
9.
7557
Wegner, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
4,31
 
 
 
4,24
 
4,31
 
x
 
10.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
4,23
 
 
 
4,01
 
4,12
 
4,23
 
11.
8090
Tode, Dominic
2002
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
4,08
 
4,03
 
4,03
 
12.
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
4,08
 
 
 
4,08
 
3,95
 
x
 
13.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
4,08
 
x
 
x
 
14.
 
Löschke, Max
2002
SN
TSG Schkeuditz
4,07
 
 
 
3,56
 
3,92
 
4,07
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
8110
Schippert, Paul
2002
BB
LG Barnim
5,52
 
 
 
5,52
 
5,32
 
5,26
 
5,51
 
x
 
5,42
 
2.
7373
Labus, Elias
2002
BB
LG Prignitz
5,11
 
 
 
5,11
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
4,95
 
 
 
4,82
 
4,82
 
4,69
 
4,90
 
4,95
 
4,91
 
4.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,83
 
 
 
x
 
4,83
 
4,56
 
x
 
x
 
x
 
5.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
4,69
 
 
 
4,53
 
4,69
 
3,32
 
6.
8005
Sambol, Carsten
2002
BB
LG Uckermark
4,52
 
 
 
4,28
 
4,52
 
4,31
 
7.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,14
 
 
 
4,07
 
4,14
 
x
 
8.
7968
Eng, Mathis
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,11
 
 
 
4,08
 
4,11
 
3,93
 
9.
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
4,06
 
 
 
3,73
 
3,81
 
4,06
 
10.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,86
 
 
 
3,84
 
3,86
 
3,84
 
11.
8001
Stephan, Jan Luca
2002
BB
LG Mittelmark
3,49
 
 
 
2,75
 
3,49
 
3,38
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
8110
Schippert, Paul
2002
BB
LG Barnim
5,52
 
 
 
5,52
 
5,32
 
5,26
 
5,51
 
x
 
5,42
 
2.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
5,15
 
 
 
4,28
 
4,91
 
4,34
 
5,13
 
4,77
 
5,15
 
3.
7373
Labus, Elias
2002
BB
LG Prignitz
5,11
 
 
 
5,11
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
5,00
 
 
 
4,65
 
4,54
 
5,00
 
4,84
 
4,66
 
x
 
5.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
4,97
 
 
 
x
 
4,97
 
x
 
2,56
 
x
 
x
 
6.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
4,95
 
 
 
4,82
 
4,82
 
4,69
 
4,90
 
4,95
 
4,91
 
7.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
4,86
 
 
 
4,86
 
x
 
4,56
 
x
 
4,82
 
x
 
8.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,83
 
 
 
x
 
4,83
 
4,56
 
x
 
x
 
x
 
9.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
4,69
 
 
 
4,53
 
4,69
 
3,32
 
10.
7505
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
4,67
 
 
 
4,27
 
3,80
 
4,67
 
11.
7743
Nowitzki, David
2002
BB
LG Barnim
4,64
 
 
 
4,64
 
4,46
 
4,29
 
12.
8005
Sambol, Carsten
2002
BB
LG Uckermark
4,52
 
 
 
4,28
 
4,52
 
4,31
 
13.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
4,44
 
 
 
x
 
4,44
 
4,31
 
14.
7423
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
4,32
 
 
 
4,09
 
3,82
 
4,32
 
15.
7557
Wegner, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
4,31
 
 
 
4,24
 
4,31
 
x
 
16.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
4,23
 
 
 
4,01
 
4,12
 
4,23
 
17.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,14
 
 
 
4,07
 
4,14
 
x
 
18.
7968
Eng, Mathis
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,11
 
 
 
4,08
 
4,11
 
3,93
 
19.
8090
Tode, Dominic
2002
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
4,08
 
4,03
 
4,03
 
20.
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
4,08
 
 
 
4,08
 
3,95
 
x
 
21.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
4,08
 
x
 
x
 
22.
 
Löschke, Max
2002
SN
TSG Schkeuditz
4,07
 
 
 
3,56
 
3,92
 
4,07
 
23.
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
4,06
 
 
 
3,73
 
3,81
 
4,06
 
24.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,86
 
 
 
3,84
 
3,86
 
3,84
 
25.
8001
Stephan, Jan Luca
2002
BB
LG Mittelmark
3,49
 
 
 
2,75
 
3,49
 
3,38
 
 
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
 
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2015
1.
7611
Stoessel, Claudio
2002
BB
LG Uckermark
45,49
 
 
 
45,49
x
x
33,60
39,96
42,19
2.
7672
Freese, Derik
2002
BB
SSV Jüterbog 1990
40,13
 
 
 
36,23
33,36
39,23
40,13
38,48
x
3.
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
38,50
 
 
 
35,39
38,50
37,90
x
31,33
35,86
4.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
37,83
 
 
 
31,28
37,83
32,89
33,10
35,62
34,39
5.
7740
Granitzki, Kilian
2002
BB
SC Potsdam
36,80
 
 
 
34,84
34,49
35,70
35,62
36,80
35,81
6.
8110
Schippert, Paul
2002
BB
LG Barnim
36,68
 
 
 
36,68
34,15
35,17
-
-
-
7.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
36,59
 
 
 
35,72
35,05
34,02
35,45
36,59
35,44
8.
8017
Leuteritz, Piet
2002
BB
Mahlower SV 1977
35,79
 
 
 
26,60
31,43
33,66
35,79
34,20
34,60
9.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,18
 
 
 
x
x
33,18
-
-
-
10.
7617
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
30,34
 
 
 
23,36
27,00
30,34
-
-
-
11.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
29,31
 
 
 
27,82
29,31
x
-
-
-
12.
7505
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
28,77
 
 
 
28,77
25,35
21,65
-
-
-
13.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
28,42
 
 
 
28,06
28,42
27,90
-
-
-
14.
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
26,66
 
 
 
26,66
23,20
25,53
-
-
-
15.
7345
Rieger, Kevin
2002
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
24,13
 
 
 
21,30
21,80
24,13
-
-
-
 
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
 
7968
Eng, Mathis
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
19.09.2015
1.
SG Vehlefanz 1
BB
30,02
 
 
Tank, Phillip  2004
Krüger, Fritz  2004
Klöttschen, Jannek  2004
Hofmann, Marcel  2004
2.
SV Chemie Guben 1990 1
BB
30,87
 
 
Obuchow, Maxim  2004
Herzog, Niklas  2004
Schneider, Leon  2004
Masso Despaigne, Marcel  2004
3.
RSV Mellensee 08 1
BB
30,95
 
 
Rarrasch, Lukas  2004
Ackermann, Domenik  2005
Leese, Joshua  2005
Maximilian, Riesner  2005
4.
LC Cottbus 1
BB
31,08
 
 
Kölling, Kimi  2004
Gänsrich, Jonas  2004
Britze, Fabian  2004
Brückner, Mitja  2004
5.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
32,80
 
 
Hempel, Maximilian  2004
Webers, Dominic  2005
Ehrenberg, Arvid  2004
Guhs, William  2004
6.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
33,26
 
 
Kowalk, Karl  2005
de Beer, Marlon  2005
Busch, Florian  2005
Debski, Nils  2004
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
19.09.2015
1.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
28,85
 
 
Unger, Marco Alexander  2005
König, Wenzel  2004
Steckel, Jean Paul  2004
Bertel, Aaron  2004
2.
SC Potsdam 1
BB
29,30
 
 
Schonhof, Friedrich  2004
Hoppe, Yunes  2005
Weishampel, Carl Gustav  2004
Pohlmann, Jonas  2005
3.
Team Prignitz 1
BB
29,80
 
 
Sachse, Louis  2004
Marquardt, Steven  2004
Starck, Luca  2006
Bethmann, Leif  2006
4.
SC Trebbin 1
BB
30,14
 
 
Schmidt, Eric  2004
Dahlke, Lucas  2004
Prendke, Moritz  2004
Wollschläger, Emilio  2004
5.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
30,17
 
 
Gräber, Amadeus  2005
Bohn, Fabio  2005
Barke, Thilo  2004
Dorsch, Jonas  2005
6.
Team Mittelmark 1
BB
31,34
 
 
Reddmann, Tim  2004
Gärtner, Lukas  2004
Wildgrube, Wigurd  2005
Fischer, Karl  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
19.09.2015
1.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
28,85
 
 
Unger, Marco Alexander  2005
König, Wenzel  2004
Steckel, Jean Paul  2004
Bertel, Aaron  2004
2.
SC Potsdam 1
BB
29,30
 
 
Schonhof, Friedrich  2004
Hoppe, Yunes  2005
Weishampel, Carl Gustav  2004
Pohlmann, Jonas  2005
3.
Team Prignitz 1
BB
29,80
 
 
Sachse, Louis  2004
Marquardt, Steven  2004
Starck, Luca  2006
Bethmann, Leif  2006
4.
SG Vehlefanz 1
BB
30,02
 
 
Tank, Phillip  2004
Krüger, Fritz  2004
Klöttschen, Jannek  2004
Hofmann, Marcel  2004
5.
SC Trebbin 1
BB
30,14
 
 
Schmidt, Eric  2004
Dahlke, Lucas  2004
Prendke, Moritz  2004
Wollschläger, Emilio  2004
6.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
30,17
 
 
Gräber, Amadeus  2005
Bohn, Fabio  2005
Barke, Thilo  2004
Dorsch, Jonas  2005
7.
SV Chemie Guben 1990 1
BB
30,87
 
 
Obuchow, Maxim  2004
Herzog, Niklas  2004
Schneider, Leon  2004
Masso Despaigne, Marcel  2004
8.
RSV Mellensee 08 1
BB
30,95
 
 
Rarrasch, Lukas  2004
Ackermann, Domenik  2005
Leese, Joshua  2005
Maximilian, Riesner  2005
9.
LC Cottbus 1
BB
31,08
 
 
Kölling, Kimi  2004
Gänsrich, Jonas  2004
Britze, Fabian  2004
Brückner, Mitja  2004
 
10.
Team Mittelmark 1
BB
31,34
 
 
Reddmann, Tim  2004
Gärtner, Lukas  2004
Wildgrube, Wigurd  2005
Fischer, Karl  2004
11.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
32,80
 
 
Hempel, Maximilian  2004
Webers, Dominic  2005
Ehrenberg, Arvid  2004
Guhs, William  2004
12.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
33,26
 
 
Kowalk, Karl  2005
de Beer, Marlon  2005
Busch, Florian  2005
Debski, Nils  2004
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
19.09.2015
1.
StG Teltow-Fläming 2
BB
40,52
 
 
Klimaszewski, Fabio  2003
Wendrich, Jonas  2003
Dauss, Eric  2003
Mößler, Philipp  2003
2.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
42,06
 
 
3.
SC Potsdam 3
BB
42,13
 
 
Pilger, Felix  2002
Höhnow, Linus  2003
Kasiske, Ruben  2003
Kasiske, Raoul  2002
4.
LC Cottbus 2
BB
42,30
 
 
Masnik, Carlos  2003
Keß, Noel Peer  2003
Nürnberg, Alwin  2003
Mielke, Jannis  2003
5.
LC Cottbus 3
BB
47,55
 
 
Marschler, Denny  2003
Lawecki, Enid  2003
Juckenburg, Yule Paul  2003
Hegewald, Hannes  2003
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
19.09.2015
1.
LC Cottbus 1
BB
38,71
 
 
Chereminskiy, Nikita  2002
Lehmann, Noah  2002
Linke, Leander  2002
Hendel, Julius  2002
2.
SC Potsdam 1
BB
38,75
 
 
Pomsel, Jonas  2002
Langer, Luc  2003
Wegner, Maximilian  2002
Biener, Philipp  2003
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
40,99
 
 
Hack, Julius Aurel  2002
Saidoglu, Kaan  2003
Jablonski, Falk  2003
Becker, Felix  2002
4.
SC Potsdam 2
BB
41,19
 
 
Bohlmann, Finn Hendrik  2003
Prenz, Tyrel  2003
Tode, Dominic  2002
Granitzki, Kilian  2002
5.
LG Mittelmark 1
BB
41,47
 
 
Donath, Max  2003
Blattmann, Markus  2003
Meier, Tobias  2002
Hübler, Hugo  2003
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
19.09.2015
1.
LC Cottbus 1
BB
38,71
 
 
Chereminskiy, Nikita  2002
Lehmann, Noah  2002
Linke, Leander  2002
Hendel, Julius  2002
2.
SC Potsdam 1
BB
38,75
 
 
Pomsel, Jonas  2002
Langer, Luc  2003
Wegner, Maximilian  2002
Biener, Philipp  2003
3.
StG Teltow-Fläming 2
BB
40,52
 
 
Klimaszewski, Fabio  2003
Wendrich, Jonas  2003
Dauss, Eric  2003
Mößler, Philipp  2003
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
40,99
 
 
Hack, Julius Aurel  2002
Saidoglu, Kaan  2003
Jablonski, Falk  2003
Becker, Felix  2002
5.
SC Potsdam 2
BB
41,19
 
 
Bohlmann, Finn Hendrik  2003
Prenz, Tyrel  2003
Tode, Dominic  2002
Granitzki, Kilian  2002
6.
LG Mittelmark 1
BB
41,47
 
 
Donath, Max  2003
Blattmann, Markus  2003
Meier, Tobias  2002
Hübler, Hugo  2003
7.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
42,06
 
 
8.
SC Potsdam 3
BB
42,13
 
 
Pilger, Felix  2002
Höhnow, Linus  2003
Kasiske, Ruben  2003
Kasiske, Raoul  2002
9.
LC Cottbus 2
BB
42,30
 
 
Masnik, Carlos  2003
Keß, Noel Peer  2003
Nürnberg, Alwin  2003
Mielke, Jannis  2003
 
10.
LC Cottbus 3
BB
47,55
 
 
Marschler, Denny  2003
Lawecki, Enid  2003
Juckenburg, Yule Paul  2003
Hegewald, Hannes  2003
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
4,04
 
 
 
2.
601939
Giese, Leni
2005
BB
Team Prignitz
4,14
 
 
 
3.
603597
Blümchen, Sinja
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,46
 
 
 
4.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Team Prignitz
4,59
 
 
 
4.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
4,59
 
 
 
6.
601352
Hartwig, Romy
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,65
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,03
 
 
 
2.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,07
 
 
 
3.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,19
 
 
 
4.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,27
 
 
 
5.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,47
 
 
 
6.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,50
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
4,33
 
 
 
2.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
4,39
 
 
 
3.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,53
 
 
 
3.
603648
Orth, Daphne
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,53
 
 
 
5.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,76
 
 
 
6.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,78
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,56
 
 
 
2.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,59
 
 
 
2.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
4,59
 
 
 
4.
603137
Quoos, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,75
 
 
 
5.
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,81
 
 
 
6.
600572
Slomm, Lana
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,85
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
4,32
 
 
 
2.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
4,35
 
 
 
3.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
4,46
 
 
 
3.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,46
 
 
 
5.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,53
 
 
 
6.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
4,58
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
4,26
 
 
 
2.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
4,39
 
 
 
3.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
4,48
 
 
 
4.
601252
Pötzsch, Emma
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,53
 
 
 
5.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
4,59
 
 
 
6.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
4,63
 
 
 
30 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
602740
Günzel, Marielle
2005
BB
VfL Spremberg
4,57
 
 
 
2.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,71
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,03
 
 
 
2.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
4,04
 
 
 
3.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,07
 
 
 
4.
601939
Giese, Leni
2005
BB
Team Prignitz
4,14
 
 
 
5.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,19
 
 
 
6.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
4,26
 
 
 
7.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,27
 
 
 
8.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
4,32
 
 
 
9.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
4,33
 
 
 
10.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
4,35
 
 
 
11.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
4,39
 
 
 
11.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
4,39
 
 
 
13.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,46
 
 
 
13.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
4,46
 
 
 
13.
603597
Blümchen, Sinja
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,46
 
 
 
16.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,47
 
 
 
17.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
4,48
 
 
 
18.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,50
 
 
 
19.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,53
 
 
 
19.
603648
Orth, Daphne
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,53
 
 
 
19.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,53
 
 
 
19.
601252
Pötzsch, Emma
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,53
 
 
 
23.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,56
 
 
 
24.
602740
Günzel, Marielle
2005
BB
VfL Spremberg
4,57
 
 
 
25.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
4,58
 
 
 
26.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
4,59
 
 
 
26.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,59
 
 
 
26.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
4,59
 
 
 
26.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Team Prignitz
4,59
 
 
 
26.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
4,59
 
 
 
31.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
4,63
 
 
 
32.
601352
Hartwig, Romy
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,65
 
 
 
33.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,71
 
 
 
34.
603137
Quoos, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,75
 
 
 
35.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,76
 
 
 
36.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,78
 
 
 
37.
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,81
 
 
 
38.
600572
Slomm, Lana
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,85
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
8,32
 
 
 
2.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,42
 
 
 
3.
601352
Hartwig, Romy
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,73
 
 
 
4.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,96
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,80
 
q
 
2.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
8,21
 
q
 
3.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
4.
603597
Blümchen, Sinja
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,35
 
 
 
5.
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
8,71
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
8,03
 
q
 
2.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
8,04
 
q
 
3.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
8,11
 
q
 
4.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,96
 
 
 
5.
600572
Slomm, Lana
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
9,19
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
7,79
 
q
 
2.
601939
Giese, Leni
2005
BB
Team Prignitz
7,94
 
q
 
3.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,10
 
q
 
4.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Team Prignitz
8,78
 
 
 
5.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,13
 
q
 
2.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,21
 
q
 
3.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
8,27
 
 
 
4.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,38
 
 
 
5.
603137
Quoos, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,83
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
8,47
 
 
 
1.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,47
 
 
 
3.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,55
 
 
 
4.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,88
 
 
 
5.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,95
 
 
 
 
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
8,01
 
q
 
2.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
8,13
 
q
 
3.
601252
Pötzsch, Emma
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,31
 
 
 
4.
603648
Orth, Daphne
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,39
 
 
 
5.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
8,40
 
 
 
6.
602740
Günzel, Marielle
2005
BB
VfL Spremberg
8,67
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
7,76
 
 
 
2.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,83
 
 
 
3.
601939
Giese, Leni
2005
BB
Team Prignitz
7,89
 
 
 
4.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
8,01
 
 
 
5.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
8,08
 
 
 
6.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
8,13
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,95
 
 
 
2.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
8,11
 
 
 
3.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
8,14
 
 
 
4.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,22
 
 
 
5.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,24
 
 
 
6.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
8,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2015
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
7,76
 
 
 
2.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,83
 
 
 
3.