LG Mittweida |
Schülermehrkampf 2015 |
am 19.09.2015 in Rochlitz - Vater-Jahn-Stadion |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Kinder M09 |
Kinder M08 u.j. |
Kinder M07 |
Kinder W09 |
Kinder W08 u.j. |
Kinder W07 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 600570 | Weinert, Ludwig | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 8,19 | sec. |
2. | 600568 | Poppitz, Niklas | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 8,85 | sec. |
3. | Hölzel, Franz | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 8,91 | sec. |
4. | 602067 | Kevin, Hörig | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 9,23 | sec. |
Herrmann, Leif | 2006 | SN | GS Mohsdorf | n.a. |
800 m M 9 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Hölzel, Franz | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 3:11,93 | min. |
2. | 600568 | Poppitz, Niklas | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3:12,81 | min. |
3. | 600570 | Weinert, Ludwig | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3:20,74 | min. |
4. | 602067 | Kevin, Hörig | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3:23,40 | min. |
5. | Herrmann, Leif | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 3:43,21 | min. |
Weitsprung M 9 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 600570 | Weinert, Ludwig | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3,62 | m |
3,49 | x | 3,62 | 3,50 | - | - |
2. | Hölzel, Franz | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 3,44 | m |
x | 3,25 | 3,44 | 3,22 | - | - |
3. | 600568 | Poppitz, Niklas | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3,09 | m |
3,05 | 3,08 | 3,07 | 3,09 | - | - |
4. | 602067 | Kevin, Hörig | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3,06 | m |
3,06 | 2,82 | 2,65 | 2,78 | - | - |
5. | Herrmann, Leif | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 2,70 | m |
2,70 | 2,61 | 2,62 | 2,45 | - | - |
Schlagball 80g M 9 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 600568 | Poppitz, Niklas | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 34,00 | m |
26,50 | 26,50 | 30,00 | 34,00 | - | - |
2. | Hölzel, Franz | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 29,00 | m |
24,00 | 27,00 | 29,00 | 17,00 | - | - |
3. | 602067 | Kevin, Hörig | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 25,50 | m |
21,00 | x | 19,50 | 25,50 | - | - |
4. | 600570 | Weinert, Ludwig | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 25,00 | m |
20,50 | 25,00 | 12,00 | 24,50 | - | - |
5. | Herrmann, Leif | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 22,00 | m |
15,00 | 20,50 | 22,00 | 16,00 | - | - |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 19.09.2015 |
1. Vorlauf |
1. | Krußig, Jakob | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 8,52 | sec. | Q |
2. | 600277 | Anker, Sören | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 8,84 | sec. | q |
3. | Kuhn, Rasmus | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 9,28 | sec. | q |
4. | 600430 | Schädlich, Adrian | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 9,67 | sec. |
50 m M 8 | 19.09.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 601776 | Berndt, Henning | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 8,76 | sec. | Q |
2. | Geißler, Vincent | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 9,08 | sec. | q |
3. | Neuke, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 9,22 | sec. | q |
4. | 601580 | Meißner, Silas | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 9,56 | sec. |
5. | 600433 | Klemm, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 9,62 | sec. |
50 m M 8 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Krußig, Jakob | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 8,41 | sec. |
2. | 600277 | Anker, Sören | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 8,71 | sec. |
3. | 601776 | Berndt, Henning | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 8,77 | sec. |
4. | Neuke, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 9,13 | sec. |
5. | Geißler, Vincent | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 9,15 | sec. |
6. | Kuhn, Rasmus | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 9,23 | sec. |
800 m M 8 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Geißler, Vincent | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 3:08,01 | min. |
2. | 600433 | Klemm, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 3:13,43 | min. |
3. | 600277 | Anker, Sören | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 3:16,93 | min. |
4. | 601776 | Berndt, Henning | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 3:22,84 | min. |
5. | 601580 | Meißner, Silas | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 3:34,65 | min. |
6. | 602065 | Fischer, Tom | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 3:35,65 | min. |
7. | Krußig, Jakob | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 3:37,84 | min. |
8. | Kuhn, Rasmus | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 3:39,49 | min. |
9. | 600430 | Schädlich, Adrian | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 3:41,49 | min. |
10. | Neuke, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 3:46,68 | min. |
Weitsprung M 8 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 600277 | Anker, Sören | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 3,11 | m |
3,02 | x | 2,71 | 3,11 | - | - |
2. | 601776 | Berndt, Henning | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 3,10 | m |
2,64 | 2,69 | 3,10 | 3,02 | - | - |
3. | Krußig, Jakob | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 3,07 | m |
2,83 | 2,99 | 3,07 | 2,73 | - | - |
4. | Geißler, Vincent | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 2,93 | m |
2,74 | 2,68 | 2,93 | 2,78 | - | - |
5. | Neuke, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 2,81 | m |
x | 2,81 | 2,63 | 2,68 | - | - |
6. | 601580 | Meißner, Silas | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 2,74 | m |
2,52 | 2,61 | 2,56 | 2,74 | - | - |
7. | 600433 | Klemm, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 2,66 | m |
2,66 | 2,53 | 2,64 | 2,59 | - | - |
8. | Kuhn, Rasmus | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 2,61 | m |
2,57 | 2,61 | x | 2,48 | - | - |
9. | 600430 | Schädlich, Adrian | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 2,45 | m |
2,31 | x | 2,31 | 2,45 | - | - |
Schlagball 80g M 8 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Krußig, Jakob | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 32,50 | m |
32,50 | 27,50 | 26,50 | 28,00 | - | - |
2. | Geißler, Vincent | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 28,50 | m |
28,00 | 25,50 | 26,50 | 28,50 | - | - |
3. | 600277 | Anker, Sören | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 26,00 | m |
21,50 | 21,00 | 26,00 | 24,00 | - | - |
4. | 600433 | Klemm, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 22,00 | m |
20,00 | 19,00 | 18,00 | 22,00 | - | - |
5. | Kuhn, Rasmus | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 21,00 | m |
9,00 | 20,50 | 21,00 | 19,50 | - | - |
6. | 601580 | Meißner, Silas | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 19,00 | m |
14,00 | 18,50 | 13,50 | 19,00 | - | - |
7. | 600430 | Schädlich, Adrian | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 18,00 | m |
16,50 | 17,50 | 13,50 | 18,00 | - | - |
8. | Neuke, Moritz | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 13,50 | m |
10,00 | 13,50 | 12,50 | 11,50 | - | - |
9. | 601776 | Berndt, Henning | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 12,00 | m |
12,00 | 11,00 | 10,50 | x | - | - |
Kinder M07 |
50 m M 7 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 601774 | Antrag, Kurt | 2008 | SN | LWV Geringswalde | 9,04 | sec. |
2. | 600538 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 9,64 | sec. |
3. | 601729 | Dietz, Constantin | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 9,98 | sec. |
4. | Philipp, Fuhrmann | 2008 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 10,92 | sec. |
800 m M 7 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 601774 | Antrag, Kurt | 2008 | SN | LWV Geringswalde | 3:18,27 | min. |
2. | 600538 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 3:20,34 | min. |
3. | Philipp, Fuhrmann | 2008 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 3:48,78 | min. |
4. | 601729 | Dietz, Constantin | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 4:28,02 | min. |
Weitsprung M 7 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 601774 | Antrag, Kurt | 2008 | SN | LWV Geringswalde | 3,27 | m |
3,05 | 3,27 | 3,11 | 3,01 | - | - |
2. | 600538 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 2,61 | m |
2,61 | 2,40 | 2,43 | 2,44 | - | - |
3. | 601729 | Dietz, Constantin | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 2,28 | m |
2,25 | 2,19 | x | 2,28 | - | - |
4. | Philipp, Fuhrmann | 2008 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 2,16 | m |
2,16 | 2,12 | 2,16 | 2,16 | - | - |
Schlagball 80g M 7 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 600538 | Rössler, Christoph | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 20,00 | m |
16,00 | 16,50 | 20,00 | 19,00 | - | - |
2. | 601774 | Antrag, Kurt | 2008 | SN | LWV Geringswalde | 17,50 | m |
17,00 | 17,50 | 15,00 | 12,00 | - | - |
3. | Philipp, Fuhrmann | 2008 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 15,50 | m |
14,50 | 15,50 | 13,00 | 14,00 | - | - |
4. | 601729 | Dietz, Constantin | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 15,00 | m |
13,00 | 15,00 | 11,50 | 10,50 | - | - |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 19.09.2015 |
1. Vorlauf |
1. | 601637 | Storl, Lea | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 8,38 | sec. | Q |
2. | 601643 | Jentzsch, Lina | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 8,58 | sec. | q |
3. | 600553 | Schmidt, Luise | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 9,36 | sec. |
602069 | Seifert, Michelle | 2006 | SN | LWV Geringswalde | n.a. |
50 m W 9 | 19.09.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 600292 | Müller, Kira | 2006 | SN | LV Mittweida 09 | 8,56 | sec. | Q |
2. | 600691 | Vasold, Jannika | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 8,60 | sec. | q |
3. | 600575 | Rensen, Emma | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 8,94 | sec. | q |
4. | Hillig, Chantale | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 9,24 | sec. | q |
5. | Straube, Hella Paula | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 10,30 | sec. |
50 m W 9 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 600292 | Müller, Kira | 2006 | SN | LV Mittweida 09 | 8,23 | sec. |
2. | 601637 | Storl, Lea | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 8,27 | sec. |
3. | 601643 | Jentzsch, Lina | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 8,50 | sec. |
4. | 600691 | Vasold, Jannika | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 8,77 | sec. |
5. | 600575 | Rensen, Emma | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 8,83 | sec. |
6. | Hillig, Chantale | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 9,15 | sec. |
800 m W 9 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 601637 | Storl, Lea | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 3:11,99 | min. |
2. | 600292 | Müller, Kira | 2006 | SN | LV Mittweida 09 | 3:12,68 | min. |
3. | Hillig, Chantale | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 3:16,58 | min. |
4. | 601643 | Jentzsch, Lina | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 3:17,49 | min. |
5. | 600575 | Rensen, Emma | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3:21,68 | min. |
6. | 600553 | Schmidt, Luise | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3:55,87 | min. |
602069 | Seifert, Michelle | 2006 | SN | LWV Geringswalde | n.a. |
600691 | Vasold, Jannika | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | n.a. |
Weitsprung W 9 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 600292 | Müller, Kira | 2006 | SN | LV Mittweida 09 | 3,45 | m |
3,29 | 3,42 | 3,36 | 3,45 | - | - |
2. | 600575 | Rensen, Emma | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3,42 | m |
3,03 | 3,07 | 3,22 | 3,42 | - | - |
3. | 601637 | Storl, Lea | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 3,36 | m |
3,29 | 3,30 | 3,36 | 3,23 | - | - |
4. | 600691 | Vasold, Jannika | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 3,23 | m |
2,61 | 3,23 | x | 2,71 | - | - |
5. | 600553 | Schmidt, Luise | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 3,14 | m |
3,09 | 3,10 | 3,14 | 3,04 | - | - |
6. | 601643 | Jentzsch, Lina | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 3,14 | m |
x | 3,14 | 3,00 | x | - | - |
7. | Hillig, Chantale | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 3,09 | m |
3,09 | 2,99 | 2,75 | 2,96 | - | - |
8. | Straube, Hella Paula | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 2,33 | m |
1,92 | 2,33 | 2,22 | x | - | - |
602069 | Seifert, Michelle | 2006 | SN | LWV Geringswalde | n.a. |
Schlagball 80g W 9 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 600553 | Schmidt, Luise | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 27,00 | m |
27,00 | 25,00 | 24,50 | 17,00 | - | - |
2. | 601637 | Storl, Lea | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 26,00 | m |
x | 26,00 | 24,50 | 26,00 | - | - |
3. | 600292 | Müller, Kira | 2006 | SN | LV Mittweida 09 | 24,50 | m |
x | 23,50 | 24,50 | 21,50 | - | - |
4. | 600691 | Vasold, Jannika | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 23,00 | m |
21,00 | 22,50 | 23,00 | x | - | - |
5. | 601643 | Jentzsch, Lina | 2006 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 22,00 | m |
21,00 | 21,50 | 22,00 | 22,00 | - | - |
6. | 600575 | Rensen, Emma | 2006 | SN | LWV Geringswalde | 22,00 | m |
22,00 | 20,00 | 18,00 | 18,50 | - | - |
7. | Hillig, Chantale | 2006 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 17,50 | m |
17,50 | 13,50 | 17,00 | 17,00 | - | - |
8. | Straube, Hella Paula | 2006 | SN | GS Mohsdorf | 14,50 | m |
13,00 | 13,50 | 12,50 | 14,50 | - | - |
602069 | Seifert, Michelle | 2006 | SN | LWV Geringswalde | n.a. |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 19.09.2015 |
1. Vorlauf |
1. | 601590 | Rauscher, Emma | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 9,13 | sec. | Q |
2. | 601778 | Spreer, Sophia | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 9,33 | sec. | q |
3. | 602068 | Fischer, Selma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 9,73 | sec. | q |
50 m W 8 | 19.09.2015 |
2. Vorlauf |
1. | 601777 | Biewald, Emma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 8,77 | sec. | Q |
2. | Dörn, Hannah | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 9,51 | sec. | q |
3. | Scheithauer, Melina | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 9,58 | sec. | q |
4. | 600532 | Gutmann, Helen | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 11,11 | sec. |
601624 | Schneider, Jasmin | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | n.a. |
50 m W 8 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 601777 | Biewald, Emma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 8,60 | sec. |
2. | 601590 | Rauscher, Emma | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 9,00 | sec. |
3. | 601778 | Spreer, Sophia | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 9,23 | sec. |
4. | Dörn, Hannah | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 9,32 | sec. |
5. | Scheithauer, Melina | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 9,54 | sec. |
6. | 602068 | Fischer, Selma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 9,66 | sec. |
800 m W 8 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 601778 | Spreer, Sophia | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 3:23,08 | min. |
2. | 601590 | Rauscher, Emma | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 3:26,05 | min. |
3. | 601777 | Biewald, Emma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 3:30,55 | min. |
4. | Scheithauer, Melina | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 3:40,62 | min. |
5. | 602068 | Fischer, Selma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 3:45,68 | min. |
6. | Dörn, Hannah | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 4:16,02 | min. |
7. | 600532 | Gutmann, Helen | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 4:24,43 | min. |
601624 | Schneider, Jasmin | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | n.a. |
Weitsprung W 8 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | 601777 | Biewald, Emma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 3,13 | m |
3,05 | 3,01 | 3,13 | 3,13 | - | - |
2. | 602068 | Fischer, Selma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 2,94 | m |
2,94 | 2,61 | 2,78 | 2,67 | - | - |
3. | 601590 | Rauscher, Emma | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 2,93 | m |
2,87 | 2,93 | 2,65 | 2,70 | - | - |
4. | Dörn, Hannah | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 2,91 | m |
2,84 | 2,91 | 2,76 | 2,78 | - | - |
5. | 601778 | Spreer, Sophia | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 2,90 | m |
2,90 | 2,90 | 2,76 | 2,84 | - | - |
6. | Scheithauer, Melina | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 2,80 | m |
2,80 | 2,72 | 2,80 | 2,66 | - | - |
7. | 600532 | Gutmann, Helen | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 2,22 | m |
2,22 | 2,15 | 2,18 | 2,15 | - | - |
601624 | Schneider, Jasmin | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | n.a. |
Schlagball 80g W 8 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Dörn, Hannah | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 16,00 | m |
16,00 | 12,50 | 14,00 | 15,00 | - | - |
2. | 601778 | Spreer, Sophia | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 15,00 | m |
12,50 | 13,00 | 14,00 | 15,00 | - | - |
3. | 600532 | Gutmann, Helen | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | 13,00 | m |
13,00 | 11,50 | 11,50 | 11,50 | - | - |
4. | Scheithauer, Melina | 2007 | SN | GS Mohsdorf | 12,50 | m |
12,00 | 12,50 | 8,00 | 11,00 | - | - |
5. | 601777 | Biewald, Emma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 12,00 | m |
10,50 | 12,00 | 10,00 | 12,00 | - | - |
6. | 602068 | Fischer, Selma | 2007 | SN | LWV Geringswalde | 11,00 | m |
x | x | 11,00 | 11,00 | - | - |
7. | 601590 | Rauscher, Emma | 2007 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 11,00 | m |
11,00 | 10,00 | 10,00 | 9,50 | - | - |
601624 | Schneider, Jasmin | 2007 | SN | LV Mittweida 09 | n.a. |
Kinder W07 |
50 m W 7 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Schade, Pauline | 2008 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 9,40 | sec. |
2. | Pannwitz, Merle | 2008 | SN | GS Mohsdorf | 9,78 | sec. |
3. | 601733 | Müller, Mila | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 9,84 | sec. |
4. | Kempe, Luisa | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 10,06 | sec. |
5. | 601728 | Bierbaum, Isabell | 2009 | SN | LV Mittweida 09 | 10,66 | sec. |
6. | 601732 | Köhler, Julia | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 12,02 | sec. |
800 m W 7 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Kempe, Luisa | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 3:28,52 | min. |
2. | Schade, Pauline | 2008 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 3:55,02 | min. |
3. | 601733 | Müller, Mila | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 4:10,14 | min. |
4. | 601732 | Köhler, Julia | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 5:03,05 | min. |
5. | 601728 | Bierbaum, Isabell | 2009 | SN | LV Mittweida 09 | 5:37,27 | min. |
Weitsprung W 7 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Schade, Pauline | 2008 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 2,83 | m |
2,66 | 2,49 | 2,83 | 2,70 | - | - |
2. | Pannwitz, Merle | 2008 | SN | GS Mohsdorf | 2,50 | m |
2,48 | 2,41 | 2,43 | 2,50 | - | - |
3. | 601733 | Müller, Mila | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 2,49 | m |
2,36 | x | 2,49 | x | - | - |
4. | 601728 | Bierbaum, Isabell | 2009 | SN | LV Mittweida 09 | 2,38 | m |
2,35 | 2,38 | 2,11 | x | - | - |
5. | Kempe, Luisa | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 2,13 | m |
2,05 | 2,07 | 2,06 | 2,13 | - | - |
6. | 601732 | Köhler, Julia | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 1,77 | m |
1,77 | 1,65 | 1,67 | 1,71 | - | - |
Schlagball 80g W 7 | 19.09.2015 |
Finale |
1. | Pannwitz, Merle | 2008 | SN | GS Mohsdorf | 21,50 | m |
17,00 | 21,50 | 17,50 | 19,50 | - | - |
2. | 601733 | Müller, Mila | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 18,00 | m |
x | 18,00 | x | 13,00 | - | - |
3. | 601728 | Bierbaum, Isabell | 2009 | SN | LV Mittweida 09 | 14,50 | m |
13,00 | 14,50 | 9,50 | 13,00 | - | - |
4. | Schade, Pauline | 2008 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 8,50 | m |
8,50 | 8,50 | 7,50 | 8,50 | - | - |
5. | Kempe, Luisa | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 8,50 | m |
6,50 | 8,50 | 6,00 | 8,50 | - | - |
6. | 601732 | Köhler, Julia | 2008 | SN | LV Mittweida 09 | 5,00 | m |
3,50 | 4,00 | 4,00 | 5,00 | - | - |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Fünfkampf MK U12 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Fünfkampf WK U12 |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 19.09.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | Uth, Niklas | 2002 | SN | SV Lindenau 1848 | 2.153 Pkt. |
10,62 | - | 10,40 | - | 4,21 | - | 43,50 | - | 2:36,07 | ||||||||||
446 | - | 487 | - | 411 | - | 375 | - | 434 |
139617 | Winkler, Max | 2002 | SN | TSG Oederan | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 | 19.09.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 601888 | Hochmuth, Paul | 2003 | SN | SG Motor Thurm | 1.889 Pkt. |
11,14 | - | 11,67 | - | 4,00 | - | 43,00 | - | 2:52,65 | ||||||||||
396 | - | 375 | - | 388 | - | 372 | - | 358 |
2. | 601890 | Födisch, Enzio-Nikita | 2003 | SN | SG Motor Thurm | 1.766 Pkt. |
11,01 | - | 12,33 | - | 4,23 | - | 36,00 | - | 3:10,14 | ||||||||||
408 | - | 326 | - | 413 | - | 327 | - | 292 |
3. | Hansel, Aaron | 2003 | SN | SG Motor Thurm | 1.677 Pkt. |
10,86 | - | 12,91 | - | 4,10 | - | 36,00 | - | 3:25,88 | ||||||||||
422 | - | 287 | - | 399 | - | 327 | - | 242 |
4. | 601576 | Rabe, Oliver | 2003 | SN | LG Mittweida | 1.441 Pkt. |
12,48 | - | 13,47 | - | 3,37 | - | 34,00 | - | 3:15,30 | ||||||||||
287 | - | 252 | - | 313 | - | 314 | - | 275 |
601708 | Gerlach, Axel-Sven | 2003 | SN | LV 90 Erzgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Fünfkampf MK U12 |
Fünfkampf MK U12 M11 | 19.09.2015 |
50 m Lauf - Schlagball 80g - 60 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | 600285 | Keutel, Niels | 2004 | SN | LV Mittweida 09 | 1.849 Pkt. |
8,11 | - | 48,50 | - | 11,14 | - | 4,15 | - | 3:06,37 | ||||||||||
344 | - | 378 | - | 418 | - | 404 | - | 305 |
2. | 600589 | Findeisen, Toni | 2004 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 1.781 Pkt. |
7,84 | - | 30,50 | - | 11,04 | - | 4,27 | - | 3:03,99 | ||||||||||
375 | - | 247 | - | 427 | - | 418 | - | 314 |
3. | 601731 | Helbig, Eick | 2004 | SN | LV Mittweida 09 | 1.309 Pkt. |
8,69 | - | 24,00 | - | 13,83 | - | 3,51 | - | 3:15,62 | ||||||||||
284 | - | 190 | - | 231 | - | 330 | - | 274 |
4. | 601267 | Menzel, Erik | 2004 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 1.068 Pkt. |
8,45 | - | 24,00 | - | 12,83 | - | o.g.v. | - | 3:14,30 | ||||||||||
308 | - | 190 | - | 292 | - | - | 278 |
5. | 600272 | Steinbach, Leon | 2004 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 816 Pkt. |
8,91 | - | 34,00 | - | o.g.v. | - | 3,09 | - | o.g.v. | ||||||||||
264 | - | 275 | - | - | 277 | - |
600274 | Türpe, Pascal | 2004 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 0 |
8,64 | - | 41,50 | - | 11,78 | - | 3,55 | - | n.a. | ||||||||||
289 | - | 331 | - | 366 | - | 335 | - |
601703 | Heymann, Paul | 2004 | SN | LV 90 Erzgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Fünfkampf MK U12 M10 | 19.09.2015 |
50 m Lauf - Schlagball 80g - 60 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | 600294 | Möbius, Dustin | 2005 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 1.681 Pkt. |
7,93 | - | 38,50 | - | 12,30 | - | 3,71 | - | 3:00,74 | ||||||||||
364 | - | 309 | - | 328 | - | 354 | - | 326 |
2. | 600716 | Sonnenschmidt, Cedric | 2005 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 1.548 Pkt. |
8,32 | - | 33,50 | - | 12,50 | - | 3,68 | - | 3:10,08 | ||||||||||
321 | - | 271 | - | 314 | - | 350 | - | 292 |
3. | 601857 | Kurth, Laurin | 2005 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 1.513 Pkt. |
8,61 | - | 35,50 | - | 12,78 | - | 3,43 | - | 3:02,46 | ||||||||||
292 | - | 287 | - | 295 | - | 320 | - | 319 |
4. | 601565 | Rössler, Christian | 2005 | SN | LV Mittweida 09 | 1.511 Pkt. |
8,93 | - | 32,00 | - | 12,76 | - | 3,56 | - | 2:52,59 | ||||||||||
262 | - | 259 | - | 296 | - | 336 | - | 358 |
5. | 602076 | Weber, Pablo-Danilo | 2005 | SN | LV 90 Erzgebirge | 1.443 Pkt. |
8,78 | - | 26,50 | - | 12,82 | - | 3,62 | - | 3:02,46 | ||||||||||
276 | - | 213 | - | 292 | - | 343 | - | 319 |
6. | 601587 | Brauer, Philipp | 2005 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 1.335 Pkt. |
8,79 | - | 26,00 | - | 12,80 | - | 3,20 | - | 3:17,84 | ||||||||||
275 | - | 209 | - | 294 | - | 291 | - | 266 |
601707 | Völzing, Niclas | 2005 | SN | LV 90 Erzgebirge | 0 |
n.a. | - | 25,00 | - | 12,52 | - | 3,93 | - | 3:11,99 | ||||||||||
- | 200 | - | 312 | - | 379 | - | 286 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W14 | 19.09.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
Außer Wertung |
Paulus, Annika | 2001 | SN | SV Theuma | 1.006 Pkt. |
10,34 | - | 4,67 | - | - | - | |||||||||||||
493 | - | 513 | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 19.09.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 601680 | Melzer, Antonia | 2002 | SN | LV 90 Erzgebirge | 2.341 Pkt. |
10,60 | - | 10,81 | - | 4,40 | - | 42,00 | - | 2:52,81 | ||||||||||
466 | - | 504 | - | 482 | - | 487 | - | 402 |
2. | 601137 | Eser, Juliette | 2002 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 2.238 Pkt. |
11,06 | - | 10,54 | - | 4,31 | - | 31,00 | - | 2:48,37 | ||||||||||
421 | - | 525 | - | 472 | - | 399 | - | 421 |
3. | Ebert, Charlotte | 2002 | SN | SV Theuma | 2.180 Pkt. |
10,57 | - | 11,14 | - | 4,22 | - | 27,50 | - | 2:52,99 | ||||||||||
469 | - | 480 | - | 461 | - | 368 | - | 402 |
4. | 602070 | Zyranow, Christina | 2002 | SN | LV 90 Erzgebirge | 2.078 Pkt. |
10,75 | - | 12,52 | - | 3,65 | - | 31,00 | - | 2:43,21 | ||||||||||
451 | - | 392 | - | 392 | - | 399 | - | 444 |
5. | 139374 | Wehling, Jasmin | 2002 | SN | LG Mittweida | 2.055 Pkt. |
11,01 | - | 14,98 | - | 4,23 | - | 42,50 | - | 2:53,90 | ||||||||||
426 | - | 277 | - | 463 | - | 491 | - | 398 |
6. | Kastenka, Giovanna | 2002 | SN | LG Mittweida | 1.883 Pkt. |
11,51 | - | 13,20 | - | 3,76 | - | 25,50 | - | 2:55,58 | ||||||||||
381 | - | 356 | - | 406 | - | 349 | - | 391 |
7. | 601734 | Dietz, Maximiliane | 2002 | SN | LG Mittweida | 1.660 Pkt. |
11,89 | - | 13,77 | - | 3,31 | - | 24,50 | - | 3:23,46 | ||||||||||
349 | - | 328 | - | 348 | - | 340 | - | 295 |
8. | 600297 | Schöttler, Joline | 2002 | SN | LG Mittweida | 1.310 Pkt. |
12,23 | - | 13,38 | - | o.g.v. | - | 19,50 | - | 3:05,74 | ||||||||||
323 | - | 347 | - | - | 288 | - | 352 |
9. | 600258 | Brauer, Emily | 2002 | SN | LG Mittweida | 1.117 Pkt. |
13,11 | - | 14,44 | - | o.g.v. | - | 26,00 | - | 3:59,46 | ||||||||||
261 | - | 299 | - | - | 354 | - | 203 |
601682 | Shirzad, Reka | 2002 | SN | LV 90 Erzgebirge | 0 |
n.a. | - | 11,03 | - | 4,15 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | 488 | - | 453 | - | - |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 19.09.2015 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 601688 | Wunderlich, Elena | 2003 | SN | LV 90 Erzgebirge | 2.144 Pkt. |
10,76 | - | 11,04 | - | 3,83 | - | 34,50 | - | 3:02,87 | ||||||||||
450 | - | 487 | - | 415 | - | 429 | - | 363 |
2. | Irmisch, Wiebke | 2003 | SN | FC Erzgebirge Aue | 2.106 Pkt. |
11,52 | - | 11,23 | - | 3,93 | - | 34,50 | - | 2:54,14 | ||||||||||
380 | - | 473 | - | 427 | - | 429 | - | 397 |
3. | 601685 | Pfefferkorn, Aylien | 2003 | SN | LV 90 Erzgebirge | 2.094 Pkt. |
11,16 | - | 12,61 | - | 3,62 | - | 35,50 | - | 2:37,99 | ||||||||||
412 | - | 387 | - | 389 | - | 437 | - | 469 |
4. | Grüner, Anna-Lena | 2003 | SN | SV Theuma | 2.086 Pkt. |
11,48 | - | 11,81 | - | 4,29 | - | 27,50 | - | 2:46,62 | ||||||||||
384 | - | 435 | - | 470 | - | 368 | - | 429 |
5. | Weniger, Viola | 2003 | SN | LV 90 Erzgebirge | 2.064 Pkt. |
11,20 | - | 12,37 | - | 4,25 | - | 28,00 | - | 2:49,43 | ||||||||||
408 | - | 401 | - | 465 | - | 373 | - | 417 |
6. | 600521 | Parsiegel, Leonie | 2003 | SN | LG Mittweida | 1.973 Pkt. |
11,33 | - | 12,78 | - | 3,66 | - | 37,00 | - | 3:05,05 | ||||||||||
397 | - | 378 | - | 394 | - | 449 | - | 355 |
600302 | Viehweger, Amelie | 2003 | SN | LG Mittweida | 0 |
12,40 | - | 15,76 | - | o.g.v. | - | 22,00 | - | n.a. | ||||||||||
310 | - | 248 | - | - | 315 | - |
Fünfkampf WK U12 |
Fünfkampf WK U12 W11 | 19.09.2015 |
50 m Lauf - Schlagball 80g - 60 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | 600550 | Schmidt, Ulrike | 2004 | SN | LWV Geringswalde | 2.323 Pkt. |
8,00 | - | 41,50 | - | 10,60 | - | 4,32 | - | 2:46,15 | ||||||||||
394 | - | 505 | - | 520 | - | 473 | - | 431 |
2. | 601693 | Lein, Claudia | 2004 | SN | LV 90 Erzgebirge | 2.151 Pkt. |
7,98 | - | 33,50 | - | 11,02 | - | 4,35 | - | 3:03,62 | ||||||||||
396 | - | 430 | - | 488 | - | 477 | - | 360 |
3. | 601696 | Strohbach, Liv-Zoe | 2004 | SN | LV 90 Erzgebirge | 2.066 Pkt. |
7,81 | - | 24,00 | - | 10,81 | - | 4,02 | - | 2:58,81 | ||||||||||
417 | - | 329 | - | 504 | - | 438 | - | 378 |
4. | Never, Amira | 2004 | SN | SG Adelsberg | 2.039 Pkt. |
7,94 | - | 29,00 | - | 11,44 | - | 4,05 | - | 3:05,30 | ||||||||||
401 | - | 384 | - | 459 | - | 441 | - | 354 |
5. | 600293 | Müller, Lara | 2004 | SN | LV Mittweida 09 | 1.906 Pkt. |
8,48 | - | 34,00 | - | 11,79 | - | 3,69 | - | 3:22,46 | ||||||||||
340 | - | 435 | - | 436 | - | 397 | - | 298 |
6. | Mannsfeld, Paula | 2004 | SN | LV 90 Erzgebirge | 1.840 Pkt. |
8,29 | - | 22,50 | - | 13,34 | - | 3,84 | - | 2:52,57 | ||||||||||
361 | - | 311 | - | 349 | - | 416 | - | 403 |
7. | 600282 | Gutmann, Hannah | 2004 | SN | LV Mittweida 09 | 1.741 Pkt. |
8,78 | - | 24,50 | - | 12,14 | - | 3,45 | - | 3:16,96 | ||||||||||
310 | - | 334 | - | 415 | - | 367 | - | 315 |
8. | 600596 | Meissner, Hannah | 2004 | SN | LV Mittweida 09 | 1.723 Pkt. |
8,50 | - | 20,00 | - | 12,76 | - | 3,83 | - | 3:18,08 | ||||||||||
338 | - | 280 | - | 379 | - | 415 | - | 311 |
9. | 602063 | Ehrlich, Verena | 2004 | SN | SG Adelsberg | 1.716 Pkt. |
8,38 | - | 25,00 | - | 13,29 | - | 3,56 | - | 3:24,27 | ||||||||||
351 | - | 340 | - | 352 | - | 381 | - | 292 |
10. | 602062 | Reichelt, Marie | 2004 | SN | SG Adelsberg | 1.610 Pkt. |
8,81 | - | 21,00 | - | 14,02 | - | 3,29 | - | 3:07,11 | ||||||||||
307 | - | 292 | - | 317 | - | 346 | - | 348 |
11. | 600618 | Schreiter, Lina | 2004 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 1.555 Pkt. |
8,23 | - | 29,50 | - | 11,95 | - | o.g.v. | - | 3:00,21 | ||||||||||
367 | - | 389 | - | 426 | - | - | 373 |
12. | Kulozik, Samira | 2004 | SN | LV 90 Erzgebirge | 1.400 Pkt. |
8,88 | - | 11,00 | - | 14,58 | - | 3,35 | - | 3:19,68 | ||||||||||
300 | - | 147 | - | 293 | - | 354 | - | 306 |
602075 | Brettschneider, Liddy | 2004 | SN | LV 90 Erzgebirge | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
Hoppe, Leah | 2004 | SN | VfA Rochlitzer Berg | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | o.g.v. | - | 3,90 | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | 423 | - |
Schneider, Leony | 2004 | SN | SG Motor Thurm | 0 |
8,54 | - | 21,50 | - | 11,91 | - | 3,91 | - | n.a. | ||||||||||
334 | - | 299 | - | 429 | - | 424 | - |
Fünfkampf WK U12 W10 | 19.09.2015 |
50 m Lauf - Schlagball 80g - 60 m Hürden - Weitsprung - 800 m Lauf |
1. | Hübner, Svenja | 2005 | SN | LV 90 Erzgebirge | 2.095 Pkt. |
8,09 | - | 37,00 | - | 11,60 | - | 4,01 | - | 3:02,99 | ||||||||||
383 | - | 464 | - | 448 | - | 437 | - | 363 |
2. | 601264 | Fuhrmann, Lennya | 2005 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 2.047 Pkt. |
8,33 | - | 37,00 | - | 12,22 | - | 3,84 | - | 2:53,11 | ||||||||||
356 | - | 464 | - | 410 | - | 416 | - | 401 |
3. | 601660 | Leichsenring, Sarah- Michell | 2005 | SN | LV 90 Erzgebirge | 1.940 Pkt. |
8,20 | - | 23,50 | - | 11,62 | - | 4,31 | - | 3:13,11 | ||||||||||
371 | - | 323 | - | 447 | - | 472 | - | 327 |
4. | 601255 | Schulz, Lilly | 2005 | SN | SV Turbine 1948 Frankenberg | 1.718 Pkt. |
8,55 | - | 23,00 | - | 12,86 | - | 3,51 | - | 3:15,40 | ||||||||||
333 | - | 317 | - | 374 | - | 374 | - | 320 |
5. | 601698 | Bergelt, Lisa | 2005 | SN | LV 90 Erzgebirge | 1.717 Pkt. |
8,36 | - | 20,50 | - | 13,18 | - | 3,50 | - | 3:06,87 | ||||||||||
353 | - | 286 | - | 357 | - | 373 | - | 348 |
6. | Hering, Vanessa | 2005 | SN | FSV Zettlitz | 1.464 Pkt. |
9,40 | - | 21,00 | - | 14,70 | - | 3,25 | - | 3:24,81 | ||||||||||
253 | - | 292 | - | 288 | - | 340 | - | 291 |
600261 | Eckelt, Annika | 2005 | SN | SV Fortschritt Lunzenau | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | - |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Mittweida | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Uwe Sperling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Teichstraße 11b | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 09306 Seelitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0373748331 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
uwsperling@aol.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 7 | 5 | 71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 14 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 22 | 20 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 23 | 21 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 40 | 37 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 63 | 59 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 103 | 96 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 01629357325 | eMail sport-mittweida@web.de |
Michael Sperling, Poststraße 37, 09648 Mittweida | ||
Verbandsaufsicht | Tel 0373748331 | eMail uwsperling@aol.com |
Uwe Sperling, Teichstraße 11b, 09306 Seelitz | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: SN/1015 LG Mittweida |