TG Biberach 1847 e.V. |
33. Landesoffenes Abendsportfest |
am 29.07.2015 in Biberach / Riß - Stadion Biberach / Riß, Adenauerallee |
Ergebnisliste |
Männer |
100 m Männer | +0,0 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Rotzler, Matthias | 1974 | WÜ | LG Welfen | 11,81 | sec. |
2. | 24912 | Held, Klaus | 1988 | WÜ | TG Biberach | 12,26 | sec. |
3. | 7346 | Preißing, Andreas | 1970 | WÜ | LG Brenztal | 12,91 | sec. |
200 m Männer | +0,0 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Rotzler, Matthias | 1974 | WÜ | LG Welfen | 24,48 | sec. |
2. | 24912 | Held, Klaus | 1988 | WÜ | TG Biberach | 24,53 | sec. |
3. | 7346 | Preißing, Andreas | 1970 | WÜ | LG Brenztal | 26,28 | sec. |
800 m Männer | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 18248 | Banzhaf, Thorsten | 1978 | WÜ | TSV Riedlingen | 2:09,28 | min. |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | -0,4 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 638238 | Sillah, Saybou | 1997 | WÜ | TSV Riedlingen | 11,77 | sec. |
2. | Kiefer, Elias | 1996 | WÜ | TG Biberach | 12,91 | sec. |
200 m MJ U20 | +0,0 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 638238 | Sillah, Saybou | 1997 | WÜ | TSV Riedlingen | 23,50 | sec. |
2. | Kiefer, Elias | 1996 | WÜ | TG Biberach | 26,10 | sec. |
800 m MJ U20 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 40231 | Merkle, Maximilian | 1997 | WÜ | LG Brenztal | 2:06,84 | min. |
2. | 638238 | Sillah, Saybou | 1997 | WÜ | TSV Riedlingen | 2:40,61 | min. |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | -0,4 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 41842 | Ruchti, Moritz | 1999 | WÜ | LG Welfen | 12,87 | sec. |
2. | 638128 | Steib, Lennart | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 13,49 | sec. |
100 m MJ U18 | +0,0 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 40869 | Seubert, Philipp | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 11,90 | sec. |
2. | 41967 | Zeiler, Michael | 1998 | WÜ | TG Biberach | 11,91 | sec. |
3. | 43209 | Richter, Paul | 2000 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,44 | sec. |
100 m MJ U18 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 40869 | Seubert, Philipp | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | +0,0 | 11,90 | sec. |
2. | 41967 | Zeiler, Michael | 1998 | WÜ | TG Biberach | +0,0 | 11,91 | sec. |
3. | 43209 | Richter, Paul | 2000 | WÜ | SG Dettingen/Donau | +0,0 | 12,44 | sec. |
4. | 41842 | Ruchti, Moritz | 1999 | WÜ | LG Welfen | -0,4 | 12,87 | sec. |
5. | 638128 | Steib, Lennart | 1999 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | -0,4 | 13,49 | sec. |
200 m MJ U18 | +0,0 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 41842 | Ruchti, Moritz | 1999 | WÜ | LG Welfen | 25,57 | sec. |
200 m MJ U18 | +0,0 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 41967 | Zeiler, Michael | 1998 | WÜ | TG Biberach | 23,75 | sec. |
2. | 40869 | Seubert, Philipp | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | 23,97 | sec. |
3. | 43209 | Richter, Paul | 2000 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 25,24 | sec. |
200 m MJ U18 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 41967 | Zeiler, Michael | 1998 | WÜ | TG Biberach | +0,0 | 23,75 | sec. |
2. | 40869 | Seubert, Philipp | 1999 | WÜ | VfB LC Friedrichshafen | +0,0 | 23,97 | sec. |
3. | 43209 | Richter, Paul | 2000 | WÜ | SG Dettingen/Donau | +0,0 | 25,24 | sec. |
4. | 41842 | Ruchti, Moritz | 1999 | WÜ | LG Welfen | +0,0 | 25,57 | sec. |
800 m MJ U18 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 40229 | Bass, Sascha | 1998 | WÜ | LG Brenztal | 2:03,90 | min. |
2. | 41842 | Ruchti, Moritz | 1999 | WÜ | LG Welfen | 2:08,32 | min. |
Jugend M15 |
100 m M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 636032 | Kucharski, Alexander | 2000 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 13,35 | sec. |
2. | 638478 | Degasperi, Jhon-Maicol | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 14,01 | sec. |
800 m M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 638478 | Degasperi, Jhon-Maicol | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2:24,18 | min. |
2. | 636032 | Kucharski, Alexander | 2000 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2:52,57 | min. |
Weitsprung M15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 636032 | Kucharski, Alexander | 2000 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 5,08 | m |
4,90 | 5,08 | 4,71 | x | 4,43 | 4,47 | ||
+0,0 | -0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 638478 | Degasperi, Jhon-Maicol | 2000 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 4,19 | m |
3,69 | 4,19 | 4,09 | 3,95 | 3,98 | - | ||
+0,0 | +0,0 | -0,6 | +0,0 | +0,0 |
Jugend M14 |
800 m M14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Höchst, Leon | 2001 | WÜ | TG Biberach | 2:10,28 | min. |
Jugend M13 |
75 m M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Heiß, Timo | 2002 | WÜ | TSG Leutkirch | 10,54 | sec. |
2. | 617121 | Butscher, Elias | 2002 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 10,63 | sec. |
3. | Patzelt, Lars | 2002 | WÜ | TSG Leutkirch | 11,12 | sec. |
4. | Christmann, Jan | 2002 | WÜ | TSG Leutkirch | 11,60 | sec. |
5. | 615773 | Braig, Malte | 2002 | WÜ | TG Biberach | 11,74 | sec. |
800 m M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 43972 | Kolb, Malte | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 2:25,91 | min. |
Weitsprung M13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 617121 | Butscher, Elias | 2002 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 4,46 | m |
4,42 | x | 4,46 |
2. | Heiß, Timo | 2002 | WÜ | TSG Leutkirch | 4,45 | m |
x | 3,97 | 4,45 |
3. | Patzelt, Lars | 2002 | WÜ | TSG Leutkirch | 4,35 | m |
4,35 | 4,08 | x |
4. | Christmann, Jan | 2002 | WÜ | TSG Leutkirch | 4,06 | m |
3,97 | 4,05 | 4,06 |
5. | 615773 | Braig, Malte | 2002 | WÜ | TG Biberach | 3,73 | m |
3,73 | 3,70 | x |
Jugend M12 |
75 m M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 613607 | Christl, Elias | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,77 | sec. |
800 m M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 613607 | Christl, Elias | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:08,49 | min. |
Weitsprung M12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 613607 | Christl, Elias | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,56 | m |
3,56 | 3,54 | 3,46 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Benz, Linus | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 8,08 | sec. |
2. | Jedud, Marko | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,31 | sec. |
3. | 611546 | Müller, Vincent | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,74 | sec. |
50 m M11 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 616342 | Zimmermann, Maximilian | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,12 | sec. |
2. | 602963 | Röder, Shane | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,13 | sec. |
3. | 611526 | Horn, Paul | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,29 | sec. |
4. | 617677 | Nachtigall, Paul | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,98 | sec. |
5. | von Olnhausen, Leon | 2004 | WÜ | TG Biberach | 9,21 | sec. |
50 m M11 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Benz, Linus | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 8,08 | sec. |
2. | 616342 | Zimmermann, Maximilian | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,12 | sec. |
3. | 602963 | Röder, Shane | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,13 | sec. |
4. | 611526 | Horn, Paul | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,29 | sec. |
5. | Jedud, Marko | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,31 | sec. |
6. | 611546 | Müller, Vincent | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,74 | sec. |
7. | 617677 | Nachtigall, Paul | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,98 | sec. |
8. | von Olnhausen, Leon | 2004 | WÜ | TG Biberach | 9,21 | sec. |
800 m M11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Benz, Linus | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 2:42,78 | min. |
2. | 611526 | Horn, Paul | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2:43,03 | min. |
3. | 46097 | Elsholtz, Ronan | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 2:51,16 | min. |
4. | 616342 | Zimmermann, Maximilian | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3:05,63 | min. |
5. | Jedud, Marko | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3:19,34 | min. |
6. | 611546 | Müller, Vincent | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:39,63 | min. |
7. | 617677 | Nachtigall, Paul | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3:42,47 | min. |
8. | von Olnhausen, Leon | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3:43,72 | min. |
Weitsprung M11 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11 |
1. | 602963 | Röder, Shane | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,08 | m |
4,08 | 3,82 | 3,90 |
2. | 611526 | Horn, Paul | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,79 | m |
3,68 | 3,73 | 3,79 |
3. | Benz, Linus | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 3,77 | m |
3,76 | x | 3,77 |
4. | 616342 | Zimmermann, Maximilian | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,68 | m |
3,68 | 3,47 | 3,66 |
5. | Jedud, Marko | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,54 | m |
3,31 | 3,54 | 3,37 |
6. | von Olnhausen, Leon | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,47 | m |
3,46 | 3,35 | 3,47 |
7. | 611546 | Müller, Vincent | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,43 | m |
3,43 | 3,37 | 3,27 |
8. | 617677 | Nachtigall, Paul | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,07 | m |
3,04 | 2,92 | 3,07 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Gaschler, Ramon | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 8,42 | sec. |
2. | 611528 | Amschlinger, Paul | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,98 | sec. |
3. | 636748 | Althammer, Jacob | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 9,20 | sec. |
4. | 613835 | Dingler, Paul | 2005 | WÜ | SG Aulendorf | 9,98 | sec. |
50 m M10 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 617063 | Engler, Lukas | 2005 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 8,10 | sec. |
2. | 611731 | Eilers, Matti | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,40 | sec. |
3. | 606136 | Hellmuth, Leon | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,63 | sec. |
4. | 613603 | Christl, Timon | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,75 | sec. |
5. | 610582 | Burkhardt, Janne | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,89 | sec. |
50 m M10 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 617063 | Engler, Lukas | 2005 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 8,10 | sec. |
2. | 611731 | Eilers, Matti | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,40 | sec. |
3. | Gaschler, Ramon | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 8,42 | sec. |
4. | 606136 | Hellmuth, Leon | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,63 | sec. |
5. | 613603 | Christl, Timon | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,75 | sec. |
6. | 610582 | Burkhardt, Janne | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,89 | sec. |
7. | 611528 | Amschlinger, Paul | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,98 | sec. |
8. | 636748 | Althammer, Jacob | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 9,20 | sec. |
9. | 613835 | Dingler, Paul | 2005 | WÜ | SG Aulendorf | 9,98 | sec. |
800 m M10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 637054 | Herrmann, Raik | 2006 | WÜ | TSG Giengen | 2:50,87 | min. |
2. | 612550 | Merkle, Johannes | 2006 | WÜ | TSG Giengen | 3:04,10 | min. |
3. | 606136 | Hellmuth, Leon | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:07,61 | min. |
4. | 611731 | Eilers, Matti | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:08,74 | min. |
5. | Gaschler, Ramon | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:09,28 | min. |
6. | 613603 | Christl, Timon | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:11,15 | min. |
7. | 636748 | Althammer, Jacob | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:20,30 | min. |
Weitsprung M10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 617063 | Engler, Lukas | 2005 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 3,65 | m |
3,65 | x | 3,57 |
2. | 606136 | Hellmuth, Leon | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,61 | m |
3,61 | 3,53 | 3,50 |
3. | 611731 | Eilers, Matti | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,59 | m |
3,46 | 3,50 | 3,59 |
4. | Gaschler, Ramon | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3,54 | m |
3,41 | 3,54 | 3,14 |
5. | 613603 | Christl, Timon | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,40 | m |
3,40 | 3,31 | 3,24 |
6. | 636748 | Althammer, Jacob | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,05 | m |
3,05 | 3,02 | 2,63 |
7. | 610582 | Burkhardt, Janne | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,05 | m |
x | 2,98 | 3,05 |
8. | 611528 | Amschlinger, Paul | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2,91 | m |
2,59 | 2,62 | 2,91 |
9. | 613835 | Dingler, Paul | 2005 | WÜ | SG Aulendorf | 2,57 | m |
2,49 | 2,38 | 2,57 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 637054 | Herrmann, Raik | 2006 | WÜ | TSG Giengen | 8,01 | sec. |
2. | 608083 | Göckel, Steven | 2006 | WÜ | TSV Gammertingen | 8,54 | sec. |
3. | 616903 | Schmid, Noah | 2006 | WÜ | TSG Giengen | 8,66 | sec. |
4. | 612550 | Merkle, Johannes | 2006 | WÜ | TSG Giengen | 8,72 | sec. |
Weitsprung M 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 637054 | Herrmann, Raik | 2006 | WÜ | TSG Giengen | 3,98 | m |
3,73 | x | 3,98 |
2. | 612550 | Merkle, Johannes | 2006 | WÜ | TSG Giengen | 3,33 | m |
x | 3,17 | 3,33 |
3. | 608083 | Göckel, Steven | 2006 | WÜ | TSV Gammertingen | 3,24 | m |
3,24 | 3,24 | 3,12 |
4. | 616903 | Schmid, Noah | 2006 | WÜ | TSG Giengen | 3,24 | m |
3,18 | x | 3,24 |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Jeggle, Neo | 2008 | WÜ | TG Biberach | 9,19 | sec. |
2. | 638473 | Maier, Florian | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 9,34 | sec. |
3. | 638475 | Bodon, Paul | 2008 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 9,66 | sec. |
4. | Zimmermann, Dominik | 2008 | WÜ | TG Biberach | 10,99 | sec. |
5. | 638474 | Harsch, David | 2008 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 11,32 | sec. |
Weitsprung M 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 638473 | Maier, Florian | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2,93 | m |
2,93 | 2,89 | 2,82 |
2. | Jeggle, Neo | 2008 | WÜ | TG Biberach | 2,85 | m |
2,67 | 2,85 | 2,72 |
3. | 638475 | Bodon, Paul | 2008 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2,72 | m |
2,72 | 2,58 | 2,56 |
4. | Zimmermann, Dominik | 2008 | WÜ | TG Biberach | 2,28 | m |
x | 1,96 | 2,28 |
5. | 638474 | Harsch, David | 2008 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2,23 | m |
1,95 | x | 2,23 |
Frauen |
100 m Frauen | +0,2 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | Christ, Martina | 1981 | WÜ | TG Biberach | 14,39 | sec. |
200 m Frauen | +0,0 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | Christ, Martina | 1981 | WÜ | TG Biberach | 31,36 | sec. |
800 m Frauen | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 42574 | Borstell, Doreen | 1995 | WÜ | LG Oberschwaben | 2:26,90 | min. |
2. | 41803 | Guth, Anette | 1994 | WÜ | TSV Riedlingen | 2:52,68 | min. |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | +0,2 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 37139 | Oberhofer, Annika | 1996 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 13,22 | sec. |
2. | 33008 | Alt, Maike | 1996 | WÜ | LG Brenztal | 13,83 | sec. |
200 m WJ U20 | +0,0 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
1. | 37139 | Oberhofer, Annika | 1996 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 26,99 | sec. |
2. | 33008 | Alt, Maike | 1996 | WÜ | LG Brenztal | 29,00 | sec. |
800 m WJ U20 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 42575 | Borstell, Kim | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 2:19,98 | min. |
2. | 41389 | Stoll, Nathalie | 1996 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2:35,36 | min. |
3. | Wetzel, Rebekka | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 2:36,22 | min. |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | +0,0 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 43364 | Reich, Carolin | 1998 | WÜ | TG Biberach | 13,38 | sec. |
2. | 41979 | Kamps, Ramona | 1999 | WÜ | LG Welfen | 13,43 | sec. |
3. | 35680 | Alt, Antje | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 14,31 | sec. |
4. | 43048 | Viktor, Julia | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 15,42 | sec. |
100 m WJ U18 | +0,0 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 41219 | Rempe, Vanessa | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 13,27 | sec. |
2. | 40972 | Hartley, Helene | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 13,37 | sec. |
3. | 42489 | Appenzeller, Marielle | 1999 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 13,61 | sec. |
4. | 40236 | Hummel, Chiara | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 13,72 | sec. |
100 m WJ U18 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 41219 | Rempe, Vanessa | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | +0,0 | 13,27 | sec. |
2. | 40972 | Hartley, Helene | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | +0,0 | 13,37 | sec. |
3. | 43364 | Reich, Carolin | 1998 | WÜ | TG Biberach | +0,0 | 13,38 | sec. |
4. | 41979 | Kamps, Ramona | 1999 | WÜ | LG Welfen | +0,0 | 13,43 | sec. |
5. | 42489 | Appenzeller, Marielle | 1999 | WÜ | SG Dettingen/Donau | +0,0 | 13,61 | sec. |
6. | 40236 | Hummel, Chiara | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | +0,0 | 13,72 | sec. |
7. | 35680 | Alt, Antje | 1999 | WÜ | LG Brenztal | +0,0 | 14,31 | sec. |
8. | 43048 | Viktor, Julia | 2000 | WÜ | LG Brenztal | +0,0 | 15,42 | sec. |
200 m WJ U18 | +0,0 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 41219 | Rempe, Vanessa | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 26,84 | sec. |
2. | 41979 | Kamps, Ramona | 1999 | WÜ | LG Welfen | 27,42 | sec. |
3. | 40972 | Hartley, Helene | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 28,47 | sec. |
4. | 43048 | Viktor, Julia | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 31,55 | sec. |
200 m WJ U18 | +0,0 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 43364 | Reich, Carolin | 1998 | WÜ | TG Biberach | 27,43 | sec. |
2. | 42489 | Appenzeller, Marielle | 1999 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 28,26 | sec. |
3. | 40236 | Hummel, Chiara | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | 28,30 | sec. |
4. | 35680 | Alt, Antje | 1999 | WÜ | LG Brenztal | 29,33 | sec. |
200 m WJ U18 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 41219 | Rempe, Vanessa | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | +0,0 | 26,84 | sec. |
2. | 41979 | Kamps, Ramona | 1999 | WÜ | LG Welfen | +0,0 | 27,42 | sec. |
3. | 43364 | Reich, Carolin | 1998 | WÜ | TG Biberach | +0,0 | 27,43 | sec. |
4. | 42489 | Appenzeller, Marielle | 1999 | WÜ | SG Dettingen/Donau | +0,0 | 28,26 | sec. |
5. | 40236 | Hummel, Chiara | 1998 | WÜ | LG Oberschwaben | +0,0 | 28,30 | sec. |
6. | 40972 | Hartley, Helene | 1998 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | +0,0 | 28,47 | sec. |
7. | 35680 | Alt, Antje | 1999 | WÜ | LG Brenztal | +0,0 | 29,33 | sec. |
8. | 43048 | Viktor, Julia | 2000 | WÜ | LG Brenztal | +0,0 | 31,55 | sec. |
800 m WJ U18 | 29.07.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 42135 | Scheerer, Alina | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 2:33,32 | min. |
Jugend W15 |
100 m W15 | -0,4 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Funk, Elisabeth | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 15,48 | sec. |
Weitsprung W15 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Funk, Elisabeth | 2000 | WÜ | LG Brenztal | 4,15 | m |
3,75 | 3,89 | 4,09 | 3,95 | 3,97 | 4,15 | ||
-0,3 | +0,0 | +0,0 | -0,1 | +0,0 | +0,0 |
Jugend W14 |
100 m W14 | -0,3 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 602073 | Jung, Marie | 2001 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 13,94 | sec. |
2. | 601919 | Guggenmoos, Luise | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 14,14 | sec. |
3. | 602088 | Michalski, Katharina | 2001 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 14,94 | sec. |
4. | Adler, Felicitas | 2001 | WÜ | TG Biberach | 15,44 | sec. |
5. | 638470 | Breuer, Maria | 2001 | WÜ | TG Biberach | 15,60 | sec. |
6. | Seidel, Lilly | 2001 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 15,61 | sec. |
7. | 638471 | Drzisga, Ellen | 2001 | WÜ | TG Biberach | 17,81 | sec. |
100 m W14 | +0,0 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 41210 | Rempe, Celine | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 13,91 | sec. |
2. | 611538 | Eilers, Klara | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 13,98 | sec. |
3. | 638127 | Steib, Jule | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 14,08 | sec. |
4. | 46094 | Demirci, Paola | 2001 | WÜ | LG Brenztal | 14,75 | sec. |
5. | 44271 | Esenwein, Anna | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 14,88 | sec. |
6. | 610772 | Pfister, Ann-Kathrin | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 15,17 | sec. |
100 m W14 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 41210 | Rempe, Celine | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | +0,0 | 13,91 | sec. |
2. | 602073 | Jung, Marie | 2001 | WÜ | TSV Bad Saulgau | -0,3 | 13,94 | sec. |
3. | 611538 | Eilers, Klara | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | +0,0 | 13,98 | sec. |
4. | 638127 | Steib, Jule | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | +0,0 | 14,08 | sec. |
5. | 601919 | Guggenmoos, Luise | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | -0,3 | 14,14 | sec. |
6. | 46094 | Demirci, Paola | 2001 | WÜ | LG Brenztal | +0,0 | 14,75 | sec. |
7. | 44271 | Esenwein, Anna | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | +0,0 | 14,88 | sec. |
8. | 602088 | Michalski, Katharina | 2001 | WÜ | TSV Bad Saulgau | -0,3 | 14,94 | sec. |
9. | 610772 | Pfister, Ann-Kathrin | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | +0,0 | 15,17 | sec. |
10. | Adler, Felicitas | 2001 | WÜ | TG Biberach | -0,3 | 15,44 | sec. |
11. | 638470 | Breuer, Maria | 2001 | WÜ | TG Biberach | -0,3 | 15,60 | sec. |
12. | Seidel, Lilly | 2001 | WÜ | SG Dettingen/Donau | -0,3 | 15,61 | sec. |
13. | 638471 | Drzisga, Ellen | 2001 | WÜ | TG Biberach | -0,3 | 17,81 | sec. |
800 m W14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 41210 | Rempe, Celine | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 2:35,35 | min. |
2. | 45811 | Huber, Lara | 2001 | WÜ | LG Welfen | 2:37,53 | min. |
3. | 45018 | Dabrunz, Leonie | 2003 | WÜ | LG Brenztal | 2:44,30 | min. |
4. | 638127 | Steib, Jule | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2:46,40 | min. |
Weitsprung W14 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 44271 | Esenwein, Anna | 2001 | WÜ | LG Oberschwaben | 4,51 | m |
4,33 | 3,83 | 4,42 | 4,25 | 4,16 | 4,51 | ||
+0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 638127 | Steib, Jule | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 4,48 | m |
3,70 | x | 4,30 | 3,74 | 4,13 | 4,48 | ||
-0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
3. | 611538 | Eilers, Klara | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 4,45 | m |
4,37 | 4,45 | 4,23 | |||||
+0,0 | +0,0 | -0,4 |
4. | 638129 | Sieber, Sophia | 2001 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 4,34 | m |
3,88 | 4,16 | 3,96 | 4,33 | 4,05 | 4,34 | ||
-0,6 | +0,0 | +0,2 | +0,3 | -0,3 | -0,3 |
5. | 601919 | Guggenmoos, Luise | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 4,18 | m |
3,90 | 2,91 | 4,07 | 3,86 | 4,18 | x | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | -0,1 | -0,2 |
6. | 610772 | Pfister, Ann-Kathrin | 2001 | WÜ | LG Sigmaringen | 4,08 | m |
x | x | 3,90 | 3,91 | 4,08 | 4,07 | ||
+0,1 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
7. | Seidel, Lilly | 2001 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,06 | m |
3,98 | 3,76 | 3,80 | x | 3,49 | 4,06 | ||
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
8. | 638470 | Breuer, Maria | 2001 | WÜ | TG Biberach | 4,05 | m |
x | 3,83 | 4,05 | 3,74 | x | 3,65 | ||
+0,0 | +0,0 | -0,3 | -0,2 |
9. | Adler, Felicitas | 2001 | WÜ | TG Biberach | 3,78 | m |
3,69 | x | 3,32 | 3,65 | 3,78 | 3,42 | ||
+0,7 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | -0,3 |
10. | 638471 | Drzisga, Ellen | 2001 | WÜ | TG Biberach | 3,03 | m |
3,03 | 2,58 | x | 2,25 | x | x | ||
-0,9 | -0,2 | +0,0 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 39901 | Göckel, Samantha | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 11,28 | sec. |
2. | 45571 | Schenk, Jana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,27 | sec. |
3. | 611545 | Müller, Vanessa | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,50 | sec. |
4. | 638480 | Strasser, Christina | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,66 | sec. |
75 m W13 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 46510 | Sklorz, Laura | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 10,43 | sec. |
2. | 611521 | Hölzli, Kitti | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 10,80 | sec. |
3. | 42491 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 10,94 | sec. |
4. | 45568 | Hellmuth, Sophie | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 10,95 | sec. |
5. | 46665 | Philipp, Victoria | 2002 | WÜ | TG Biberach | 11,00 | sec. |
6. | 45570 | Maier, Anna | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 11,22 | sec. |
7. | 45569 | Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 11,30 | sec. |
75 m W13 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 46510 | Sklorz, Laura | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 10,43 | sec. |
2. | 611521 | Hölzli, Kitti | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 10,80 | sec. |
3. | 42491 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 10,94 | sec. |
4. | 45568 | Hellmuth, Sophie | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 10,95 | sec. |
5. | 46665 | Philipp, Victoria | 2002 | WÜ | TG Biberach | 11,00 | sec. |
6. | 45570 | Maier, Anna | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 11,22 | sec. |
7. | 39901 | Göckel, Samantha | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 11,28 | sec. |
8. | 45569 | Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 11,30 | sec. |
9. | 45571 | Schenk, Jana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,27 | sec. |
10. | 611545 | Müller, Vanessa | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,50 | sec. |
11. | 638480 | Strasser, Christina | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,66 | sec. |
800 m W13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 46098 | Elsholtz, Chiara | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 2:40,00 | min. |
2. | 46665 | Philipp, Victoria | 2002 | WÜ | TG Biberach | 2:43,99 | min. |
3. | 602104 | Vogt, Jette | 2002 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 2:45,77 | min. |
4. | 611521 | Hölzli, Kitti | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 2:46,09 | min. |
5. | 42491 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2:46,80 | min. |
6. | 45568 | Hellmuth, Sophie | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2:47,51 | min. |
7. | 638480 | Strasser, Christina | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:32,62 | min. |
Weitsprung W13 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 46510 | Sklorz, Laura | 2002 | WÜ | LG Brenztal | 4,78 | m |
4,68 | 4,65 | 4,78 |
2. | 46665 | Philipp, Victoria | 2002 | WÜ | TG Biberach | 4,61 | m |
4,50 | 4,61 | 4,42 |
3. | 42491 | Böckheler, Viviana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,59 | m |
4,50 | 4,47 | 4,59 |
4. | 45569 | Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,54 | m |
4,46 | 4,45 | 4,54 |
5. | 45568 | Hellmuth, Sophie | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,54 | m |
4,43 | 4,23 | 4,54 |
6. | 611521 | Hölzli, Kitti | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 4,51 | m |
4,50 | 4,44 | 4,51 |
7. | 39901 | Göckel, Samantha | 2002 | WÜ | LG Sigmaringen | 4,21 | m |
4,09 | 4,21 | 4,16 |
8. | 602104 | Vogt, Jette | 2002 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 4,11 | m |
4,11 | 3,84 | 3,71 |
9. | 45570 | Maier, Anna | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,07 | m |
x | 4,07 | 3,99 |
10. | 45571 | Schenk, Jana | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,86 | m |
3,78 | 3,86 | 3,82 |
11. | 611545 | Müller, Vanessa | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,65 | m |
3,55 | 3,63 | 3,65 |
12. | 638480 | Strasser, Christina | 2002 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,36 | m |
x | x | 3,36 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Peter, Daria | 2003 | WÜ | TSG Leutkirch | 11,21 | sec. |
2. | 638472 | Manca, Stella | 2003 | WÜ | TG Biberach | 11,32 | sec. |
3. | 602944 | Kramer, Lea | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,36 | sec. |
4. | 638479 | Zaiser, Viktoria | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,41 | sec. |
5. | 613525 | Meißner, Annika | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,88 | sec. |
6. | Sickinger, Anna-Thembani | 2003 | WÜ | LG Sigmaringen | 12,91 | sec. |
75 m W12 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 604137 | Esenwein, Christine | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 11,54 | sec. |
2. | 607508 | Schoch, Annika | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 11,74 | sec. |
3. | 610580 | Kapler, Annika | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 11,75 | sec. |
4. | 612914 | Girmes, Verena | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 11,79 | sec. |
5. | 618176 | Kirn, Nele | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 11,96 | sec. |
6. | 611533 | Bucher, Lucia | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,25 | sec. |
7. | 604245 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,31 | sec. |
75 m W12 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Peter, Daria | 2003 | WÜ | TSG Leutkirch | 11,21 | sec. |
2. | 638472 | Manca, Stella | 2003 | WÜ | TG Biberach | 11,32 | sec. |
3. | 604137 | Esenwein, Christine | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 11,54 | sec. |
4. | 607508 | Schoch, Annika | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 11,74 | sec. |
5. | 610580 | Kapler, Annika | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 11,75 | sec. |
6. | 612914 | Girmes, Verena | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 11,79 | sec. |
7. | 618176 | Kirn, Nele | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 11,96 | sec. |
8. | 611533 | Bucher, Lucia | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,25 | sec. |
9. | 604245 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,31 | sec. |
10. | 602944 | Kramer, Lea | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,36 | sec. |
11. | 638479 | Zaiser, Viktoria | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 12,41 | sec. |
12. | 613525 | Meißner, Annika | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 12,88 | sec. |
13. | Sickinger, Anna-Thembani | 2003 | WÜ | LG Sigmaringen | 12,91 | sec. |
800 m W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 612914 | Girmes, Verena | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:08,65 | min. |
2. | 604137 | Esenwein, Christine | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 3:09,54 | min. |
3. | 638472 | Manca, Stella | 2003 | WÜ | TG Biberach | 3:10,36 | min. |
4. | 611533 | Bucher, Lucia | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:11,64 | min. |
5. | 604245 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:12,08 | min. |
6. | 610580 | Kapler, Annika | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:14,12 | min. |
7. | 602944 | Kramer, Lea | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:15,59 | min. |
8. | 618176 | Kirn, Nele | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:15,75 | min. |
9. | 638479 | Zaiser, Viktoria | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:44,34 | min. |
10. | Sickinger, Anna-Thembani | 2003 | WÜ | LG Sigmaringen | 3:44,52 | min. |
Weitsprung W12 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | Peter, Daria | 2003 | WÜ | TSG Leutkirch | 4,16 | m |
3,92 | 3,99 | 4,16 |
2. | 604137 | Esenwein, Christine | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 3,98 | m |
3,63 | 3,98 | 3,52 |
3. | 612914 | Girmes, Verena | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,95 | m |
3,95 | 3,78 | 3,94 |
4. | 604245 | Stark, Kim | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,77 | m |
3,75 | 3,61 | 3,77 |
5. | 607508 | Schoch, Annika | 2003 | WÜ | LG Oberschwaben | 3,75 | m |
3,75 | 3,64 | 3,67 |
6. | 611533 | Bucher, Lucia | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,73 | m |
3,60 | 3,73 | 3,65 |
7. | 618176 | Kirn, Nele | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,67 | m |
3,67 | 3,55 | 3,45 |
8. | 610580 | Kapler, Annika | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,63 | m |
3,55 | 3,63 | 3,43 |
9. | 638479 | Zaiser, Viktoria | 2003 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,55 | m |
3,55 | x | 3,36 |
10. | 602944 | Kramer, Lea | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,53 | m |
3,50 | 3,53 | 3,52 |
11. | 638472 | Manca, Stella | 2003 | WÜ | TG Biberach | 3,52 | m |
3,31 | 3,52 | 3,32 |
12. | 613525 | Meißner, Annika | 2003 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,49 | m |
3,49 | 3,32 | 3,20 |
13. | Sickinger, Anna-Thembani | 2003 | WÜ | LG Sigmaringen | 3,30 | m |
3,30 | 3,11 | 3,07 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 615943 | Mohr, Emilia | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,62 | sec. |
2. | De Stefani, Isabell | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,68 | sec. |
3. | Pferdt, Clara | 2004 | WÜ | TG Biberach | 9,15 | sec. |
4. | Dorsch, Julia | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 9,20 | sec. |
5. | Braun, Luca | 2004 | WÜ | TG Biberach | 9,90 | sec. |
6. | Kaufmann, Angelika | 2004 | WÜ | TG Biberach | 9,93 | sec. |
50 m W11 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | Heinz, Hanna | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 7,95 | sec. |
2. | Melzer, Maike | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,27 | sec. |
3. | 636743 | Akermann, Angelina | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,29 | sec. |
4. | Wiedemann, Lara | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 8,37 | sec. |
5. | 606522 | Kaiser, Dana | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,99 | sec. |
6. | 611742 | Funk, Margret | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 9,41 | sec. |
50 m W11 | 29.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 613605 | Dümmler, Lea | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 7,81 | sec. |
2. | 612917 | Müller, Laura | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 7,94 | sec. |
3. | 611601 | Renz, Katharina | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,07 | sec. |
4. | 638218 | Schneider, Janine | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,43 | sec. |
5. | 607506 | Schmotz, Pauline | 2004 | WÜ | SG Aulendorf | 8,47 | sec. |
50 m W11 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 613605 | Dümmler, Lea | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 7,81 | sec. |
2. | 612917 | Müller, Laura | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 7,94 | sec. |
3. | Heinz, Hanna | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 7,95 | sec. |
4. | 611601 | Renz, Katharina | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,07 | sec. |
5. | Melzer, Maike | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,27 | sec. |
6. | 636743 | Akermann, Angelina | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,29 | sec. |
7. | Wiedemann, Lara | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 8,37 | sec. |
8. | 638218 | Schneider, Janine | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,43 | sec. |
9. | 607506 | Schmotz, Pauline | 2004 | WÜ | SG Aulendorf | 8,47 | sec. |
10. | 615943 | Mohr, Emilia | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,62 | sec. |
11. | De Stefani, Isabell | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,68 | sec. |
12. | 606522 | Kaiser, Dana | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,99 | sec. |
13. | Pferdt, Clara | 2004 | WÜ | TG Biberach | 9,15 | sec. |
14. | Dorsch, Julia | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 9,20 | sec. |
15. | 611742 | Funk, Margret | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 9,41 | sec. |
16. | Braun, Luca | 2004 | WÜ | TG Biberach | 9,90 | sec. |
17. | Kaufmann, Angelika | 2004 | WÜ | TG Biberach | 9,93 | sec. |
800 m W11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 611601 | Renz, Katharina | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2:43,60 | min. |
2. | 45041 | Kolb, Maleah | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 2:46,21 | min. |
3. | 613605 | Dümmler, Lea | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:03,49 | min. |
4. | Melzer, Maike | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3:04,51 | min. |
5. | 612917 | Müller, Laura | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:09,83 | min. |
6. | 606522 | Kaiser, Dana | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:12,37 | min. |
7. | 611742 | Funk, Margret | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 3:13,61 | min. |
8. | 636743 | Akermann, Angelina | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:14,35 | min. |
9. | 638218 | Schneider, Janine | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:14,96 | min. |
10. | 607506 | Schmotz, Pauline | 2004 | WÜ | SG Aulendorf | 3:19,73 | min. |
11. | Kuhn, Nora | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3:20,09 | min. |
12. | Dorsch, Julia | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 3:21,58 | min. |
Weitsprung W11 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 613605 | Dümmler, Lea | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 4,14 | m |
4,10 | 4,14 | 3,95 |
2. | 612917 | Müller, Laura | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,96 | m |
3,73 | 3,89 | 3,96 |
3. | Wiedemann, Lara | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 3,94 | m |
3,42 | 3,94 | 3,42 |
4. | Heinz, Hanna | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 3,79 | m |
3,79 | 3,72 | 3,35 |
5. | 611601 | Renz, Katharina | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,69 | m |
3,69 | 3,66 | 3,68 |
6. | Melzer, Maike | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,67 | m |
3,47 | 3,60 | 3,67 |
7. | 636743 | Akermann, Angelina | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,44 | m |
3,39 | 3,44 | 3,28 |
8. | 607506 | Schmotz, Pauline | 2004 | WÜ | SG Aulendorf | 3,39 | m |
3,17 | 3,37 | 3,39 |
9. | 606522 | Kaiser, Dana | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,39 | m |
x | 3,39 | 3,36 |
10. | 615943 | Mohr, Emilia | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,34 | m |
3,32 | 3,03 | 3,34 |
11. | 638218 | Schneider, Janine | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,26 | m |
3,26 | 3,20 | 3,20 |
12. | Kuhn, Nora | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,19 | m |
3,09 | 3,17 | 3,19 |
13. | Dorsch, Julia | 2004 | WÜ | TSG Leutkirch | 3,14 | m |
3,14 | 2,99 | 3,05 |
14. | Pferdt, Clara | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,11 | m |
2,99 | 3,11 | 2,82 |
15. | 611742 | Funk, Margret | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 3,06 | m |
x | 3,06 | 2,94 |
16. | De Stefani, Isabell | 2004 | WÜ | TG Biberach | 2,94 | m |
x | 2,90 | 2,94 |
17. | Braun, Luca | 2004 | WÜ | TG Biberach | 2,79 | m |
2,79 | 2,58 | x |
18. | Kaufmann, Angelika | 2004 | WÜ | TG Biberach | 2,65 | m |
2,41 | 2,63 | 2,65 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | Geiser, Hanna | 2005 | WÜ | TG Biberach | 8,63 | sec. |
2. | Pereira de Lima, Thalia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 8,88 | sec. |
3. | 607287 | Barth, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 9,26 | sec. |
4. | 617935 | Martyres, Natalie | 2005 | WÜ | TG Biberach | 10,47 | sec. |
5. | Wolff, Emilia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 10,66 | sec. |
50 m W10 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 608434 | Fieder, Leni | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 8,40 | sec. |
2. | 637238 | Jung, Leila | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 8,49 | sec. |
3. | Kuhn, Nora | 2004 | WÜ | TG Biberach | 8,61 | sec. |
4. | 638477 | Massier, Melina | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,75 | sec. |
5. | 610752 | Biener, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 8,93 | sec. |
50 m W10 | 29.07.2015 |
3. Zeitlauf |
1. | 611316 | Burkhardt, Elin | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 7,94 | sec. |
2. | 636745 | Zimmerling, Annika | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,04 | sec. |
3. | 615211 | Briel, Sophia | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 8,53 | sec. |
4. | 636747 | Althammer, Hannah | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 8,69 | sec. |
5. | 607982 | Schauer, Laura | 2005 | WÜ | SG Aulendorf | 8,76 | sec. |
6. | 616879 | Viktor, Tammy | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 9,08 | sec. |
800 m W10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 637238 | Jung, Leila | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:02,23 | min. |
2. | 614422 | Pfiz, Antonia | 2006 | WÜ | TSV Laupheim | 3:09,21 | min. |
3. | Geiser, Hanna | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3:15,53 | min. |
4. | 636745 | Zimmerling, Annika | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:16,92 | min. |
5. | 610752 | Biener, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 3:20,87 | min. |
6. | 616879 | Viktor, Tammy | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:27,62 | min. |
7. | 638477 | Massier, Melina | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:35,83 | min. |
8. | 613833 | Schoch, Magdalena | 2006 | WÜ | SG Aulendorf | 3:38,32 | min. |
9. | Wolff, Emilia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 4:00,99 | min. |
800 m W10 | 29.07.2015 |
1. Zeitlauf |
1. | 611316 | Burkhardt, Elin | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 2:59,40 | min. |
2. | 637238 | Jung, Leila | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:02,23 | min. |
3. | 607287 | Barth, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 3:16,13 | min. |
4. | Pereira de Lima, Thalia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3:17,26 | min. |
5. | 610752 | Biener, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 3:20,87 | min. |
6. | 607982 | Schauer, Laura | 2005 | WÜ | SG Aulendorf | 3:21,58 | min. |
7. | 638477 | Massier, Melina | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:35,83 | min. |
8. | 613833 | Schoch, Magdalena | 2006 | WÜ | SG Aulendorf | 3:38,32 | min. |
9. | 617935 | Martyres, Natalie | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3:40,67 | min. |
800 m W10 | 29.07.2015 |
2. Zeitlauf |
1. | 615211 | Briel, Sophia | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:05,33 | min. |
2. | 614422 | Pfiz, Antonia | 2006 | WÜ | TSV Laupheim | 3:09,21 | min. |
3. | 608434 | Fieder, Leni | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:15,35 | min. |
4. | Geiser, Hanna | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3:15,53 | min. |
5. | 636745 | Zimmerling, Annika | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:16,92 | min. |
6. | 636747 | Althammer, Hannah | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:26,10 | min. |
7. | 616879 | Viktor, Tammy | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:27,62 | min. |
8. | 612639 | Röder, Hailey | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:34,29 | min. |
9. | Wolff, Emilia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 4:00,99 | min. |
800 m W10 | 29.07.2015 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 611316 | Burkhardt, Elin | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 2:59,40 | min. |
2. | 637238 | Jung, Leila | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:02,23 | min. |
3. | 615211 | Briel, Sophia | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:05,33 | min. |
4. | 614422 | Pfiz, Antonia | 2006 | WÜ | TSV Laupheim | 3:09,21 | min. |
5. | 608434 | Fieder, Leni | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:15,35 | min. |
6. | Geiser, Hanna | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3:15,53 | min. |
7. | 607287 | Barth, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 3:16,13 | min. |
8. | 636745 | Zimmerling, Annika | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:16,92 | min. |
9. | Pereira de Lima, Thalia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3:17,26 | min. |
10. | 610752 | Biener, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 3:20,87 | min. |
11. | 607982 | Schauer, Laura | 2005 | WÜ | SG Aulendorf | 3:21,58 | min. |
12. | 636747 | Althammer, Hannah | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:26,10 | min. |
13. | 616879 | Viktor, Tammy | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3:27,62 | min. |
14. | 612639 | Röder, Hailey | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3:34,29 | min. |
15. | 638477 | Massier, Melina | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3:35,83 | min. |
16. | 613833 | Schoch, Magdalena | 2006 | WÜ | SG Aulendorf | 3:38,32 | min. |
17. | 617935 | Martyres, Natalie | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3:40,67 | min. |
18. | Wolff, Emilia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 4:00,99 | min. |
Weitsprung W10 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 611316 | Burkhardt, Elin | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3,80 | m |
3,77 | 3,68 | 3,80 |
2. | 608434 | Fieder, Leni | 2005 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,59 | m |
3,49 | 3,58 | 3,59 |
3. | 637238 | Jung, Leila | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3,55 | m |
3,45 | 3,38 | 3,55 |
4. | 636745 | Zimmerling, Annika | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,54 | m |
3,54 | 3,39 | 3,46 |
5. | 615211 | Briel, Sophia | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3,52 | m |
3,15 | 3,29 | 3,52 |
6. | Geiser, Hanna | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3,48 | m |
2,66 | 3,34 | 3,48 |
7. | Pereira de Lima, Thalia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 3,30 | m |
3,30 | 2,92 | 3,16 |
8. | 607287 | Barth, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 3,26 | m |
3,23 | 3,26 | 3,03 |
9. | 607982 | Schauer, Laura | 2005 | WÜ | SG Aulendorf | 3,19 | m |
3,19 | 3,00 | 3,18 |
10. | 610752 | Biener, Anika | 2005 | WÜ | TSV Gammertingen | 3,17 | m |
3,04 | 3,17 | x |
11. | 616879 | Viktor, Tammy | 2005 | WÜ | TSG Giengen | 3,05 | m |
3,05 | 2,74 | x |
12. | 636747 | Althammer, Hannah | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,05 | m |
x | 2,54 | 3,05 |
13. | 638477 | Massier, Melina | 2005 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,03 | m |
x | 2,93 | 3,03 |
14. | 617935 | Martyres, Natalie | 2005 | WÜ | TG Biberach | 2,54 | m |
2,54 | x | 2,38 |
15. | Wolff, Emilia | 2005 | WÜ | TG Biberach | 2,34 | m |
2,34 | x | 2,23 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 613833 | Schoch, Magdalena | 2006 | WÜ | SG Aulendorf | 8,51 | sec. |
2. | 614422 | Pfiz, Antonia | 2006 | WÜ | TSV Laupheim | 8,79 | sec. |
Weitsprung W 9 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 613833 | Schoch, Magdalena | 2006 | WÜ | SG Aulendorf | 3,42 | m |
3,42 | 3,25 | 3,35 |
2. | 614422 | Pfiz, Antonia | 2006 | WÜ | TSV Laupheim | 2,85 | m |
2,85 | x | x |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 29.07.2015 |
Finale |
1. | 612639 | Röder, Hailey | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 10,24 | sec. |
2. | Wolff, Helene | 2008 | WÜ | TG Biberach | 11,03 | sec. |
3. | Berland, Melanie | 2007 | WÜ | TG Biberach | 11,95 | sec. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U18 |
800 m MJ U18 | 29.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 40229 | Bass, Sascha | 1998 | WÜ | LG Brenztal | 2:03,90 | min. |
2. | 40231 | Merkle, Maximilian | 1997 | WÜ | LG Brenztal | 2:06,84 | min. |
3. | 41842 | Ruchti, Moritz | 1999 | WÜ | LG Welfen | 2:08,32 | min. |
4. | 18248 | Banzhaf, Thorsten | 1978 | WÜ | TSV Riedlingen | 2:09,28 | min. |
5. | 638238 | Sillah, Saybou | 1997 | WÜ | TSV Riedlingen | 2:40,61 | min. |
Kinder M11 |
Weitsprung M11 | 29.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 602963 | Röder, Shane | 2004 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,08 | m |
4,08 | 3,82 | 3,90 |
2. | 611526 | Horn, Paul | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,79 | m |
3,68 | 3,73 | 3,79 |
3. | Benz, Linus | 2004 | WÜ | TSG Giengen | 3,77 | m |
3,76 | x | 3,77 |
4. | 616342 | Zimmermann, Maximilian | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,68 | m |
3,68 | 3,47 | 3,66 |
5. | Jedud, Marko | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,54 | m |
3,31 | 3,54 | 3,37 |
6. | von Olnhausen, Leon | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,47 | m |
3,46 | 3,35 | 3,47 |
7. | 611546 | Müller, Vincent | 2004 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 3,43 | m |
3,43 | 3,37 | 3,27 |
8. | 617677 | Nachtigall, Paul | 2004 | WÜ | TG Biberach | 3,07 | m |
3,04 | 2,92 | 3,07 |
Frauen |
100 m Frauen | +0,2 | 29.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 37139 | Oberhofer, Annika | 1996 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 13,22 | sec. |
2. | 33008 | Alt, Maike | 1996 | WÜ | LG Brenztal | 13,83 | sec. |
3. | Christ, Martina | 1981 | WÜ | TG Biberach | 14,39 | sec. |
200 m Frauen | +0,0 | 29.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 37139 | Oberhofer, Annika | 1996 | WÜ | TG Bad Waldsee 1848 | 26,99 | sec. |
2. | 33008 | Alt, Maike | 1996 | WÜ | LG Brenztal | 29,00 | sec. |
3. | Christ, Martina | 1981 | WÜ | TG Biberach | 31,36 | sec. |
Weibliche Jugend U18 |
800 m WJ U18 | 29.07.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 42575 | Borstell, Kim | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 2:19,98 | min. |
2. | 42574 | Borstell, Doreen | 1995 | WÜ | LG Oberschwaben | 2:26,90 | min. |
3. | 42135 | Scheerer, Alina | 1999 | WÜ | TV 1846 Isny | 2:33,32 | min. |
4. | 41389 | Stoll, Nathalie | 1996 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 2:35,36 | min. |
5. | Wetzel, Rebekka | 1997 | WÜ | LG Oberschwaben | 2:36,22 | min. |
6. | 41803 | Guth, Anette | 1994 | WÜ | TSV Riedlingen | 2:52,68 | min. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 17 | 16 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 4 | 3 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 7 | 5 | 71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 8 | 7 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 18 | 18 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 28 | 27 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 18 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 35 | 34 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 6 | 5 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 55 | 50 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 103 | 99 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 158 | 149 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/7100 LA-Kreis Biberach |