DMM-(DSMM)- Bezirksvorkämpfe
am 26.07.2015 in Radolfzell
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  MJ U14
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  WJ U14
Kinder (männlich):  MK U12
Kinder (weiblich):  WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
1.
StTV Singen
BA
4.035
2.
LG Hohenfels
BA
3.917
Wertungsdetails
1.
StTV Singen
BA
4.035
50 m Lauf
602397
Chappi, Siantoh
2004
BA
8,07
 
348
674
602949
Vetter, Aaron
2004
BA
8,27
 
326
 
602382
Ade, Ruben
2005
BA
9,35
 
(225)
 
800 m Lauf
602949
Vetter, Aaron
2004
BA
3:00,00
 
329
622
611646
Heß, Lukas
2005
BA
3:09,65
 
293
 
602382
Ade, Ruben
2005
BA
3:15,12
 
(275)
 
Hochsprung
602400
Okle, Frederic
2004
BA
1,26
 
351
657
602397
Chappi, Siantoh
2004
BA
1,18
 
306
 
602382
Ade, Ruben
2005
BA
1,06
 
(235)
 
Weitsprung
602400
Okle, Frederic
2004
BA
3,87
 
373
721
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
3,66
 
348
 
611646
Heß, Lukas
2005
BA
3,58
 
(338)
 
Schlagball
602397
Chappi, Siantoh
2004
BA
36,50
 
294
569
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
34,00
 
275
 
4 x 50 m Staffel
602949
Vetter, Aaron
2004
BA
30,66
 
792
792
611646
Heß, Lukas
2005
BA
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
602400
Okle, Frederic
2004
BA
2.
LG Hohenfels
BA
3.917
50 m Lauf
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
8,38
 
315
599
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
8,69
 
(284)
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
8,69
 
284
 
605111
Schindler, Lars
2005
BA
8,70
 
(283)
 
800 m Lauf
24358
Müller, Nils
2004
BA
3:05,44
 
308
613
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
3:06,48
 
305
 
605111
Schindler, Lars
2005
BA
3:07,74
 
(300)
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
disq.
 
(0)
 
Hochsprung
24268
Kelz, Jason
2004
BA
1,26
 
351
610
612183
Abdelgawad, Noah
2004
BA
1,10
 
259
 
Weitsprung
612183
Abdelgawad, Noah
2004
BA
3,77
 
361
704
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
3,62
 
343
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
3,19
 
(290)
 
Schlagball
24268
Kelz, Jason
2004
BA
42,00
 
334
628
24358
Müller, Nils
2004
BA
36,50
 
294
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
33,50
 
(271)
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
30,00
 
(243)
 
4 x 50 m Staffel
24358
Müller, Nils
2004
BA
31,13
 
763
763
605111
Schindler, Lars
2005
BA
612183
Abdelgawad, Noah
2004
BA
24268
Kelz, Jason
2004
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
1.
PTSV Konstanz
BA
2.535
Wertungsdetails
1.
PTSV Konstanz
BA
2.535
50 m Lauf
602941
Horray, Robin
2004
BA
8,39
 
314
628
613060
Kaiser, Philipp Jonas
2004
BA
8,39
 
314
 
602945
Kuhn, Moritz
2006
BA
8,70
 
(283)
 
Weitsprung
613060
Kaiser, Philipp Jonas
2004
BA
3,61
 
342
680
602941
Horray, Robin
2004
BA
3,58
 
338
 
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
3,46
 
(324)
 
Schlagball
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
38,50
 
309
556
602945
Kuhn, Moritz
2006
BA
30,50
 
247
 
602940
Orthmann, Felix
2004
BA
26,50
 
(213)
 
4 x 50 m Staffel
602940
Orthmann, Felix
2004
BA
32,76
 
671
671
602945
Kuhn, Moritz
2006
BA
613060
Kaiser, Philipp Jonas
2004
BA
602941
Horray, Robin
2004
BA
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
602397
Chappi, Siantoh
2004
BA
StTV Singen
8,07
 
 
 
 
602949
Vetter, Aaron
2004
BA
StTV Singen
8,27
 
 
 
 
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
8,38
 
 
 
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
8,69
 
 
 
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
8,69
 
 
 
 
605111
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
8,70
 
 
 
 
602382
Ade, Ruben
2005
BA
StTV Singen
9,35
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
602941
Horray, Robin
2004
BA
PTSV Konstanz
8,39
 
 
 
 
613060
Kaiser, Philipp Jonas
2004
BA
PTSV Konstanz
8,39
 
 
 
 
602945
Kuhn, Moritz
2006
BA
PTSV Konstanz
8,70
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
602949
Vetter, Aaron
2004
BA
StTV Singen
3:00,00
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
3:05,44
 
 
 
 
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
3:06,48
 
 
 
 
605111
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
3:07,74
 
 
 
 
611646
Heß, Lukas
2005
BA
StTV Singen
3:09,65
 
 
 
 
602382
Ade, Ruben
2005
BA
StTV Singen
3:15,12
 
 
 
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
disq.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
StTV Singen
BA
30,66
 
 
Vetter, Aaron  2004
Heß, Lukas  2005
Böhmer, Jannes  2004
Okle, Frederic  2004
 
LG Hohenfels
BA
31,13
 
 
Müller, Nils  2004
Schindler, Lars  2005
Abdelgawad, Noah  2004
Kelz, Jason  2004
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
PTSV Konstanz
BA
32,76
 
 
Orthmann, Felix  2004
Kuhn, Moritz  2006
Kaiser, Philipp Jonas  2004
Horray, Robin  2004
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
1,26
 
 
 
 
602400
Okle, Frederic
2004
BA
StTV Singen
1,26
 
 
 
 
602397
Chappi, Siantoh
2004
BA
StTV Singen
1,18
 
 
 
 
612183
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
1,10
 
 
 
 
602382
Ade, Ruben
2005
BA
StTV Singen
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
602400
Okle, Frederic
2004
BA
StTV Singen
3,87
 
 
 
 
612183
Abdelgawad, Noah
2004
BA
LG Hohenfels
3,77
 
 
 
 
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
StTV Singen
3,66
 
 
 
 
605797
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
3,62
 
 
 
 
611646
Heß, Lukas
2005
BA
StTV Singen
3,58
 
 
 
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
3,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
613060
Kaiser, Philipp Jonas
2004
BA
PTSV Konstanz
3,61
 
 
 
 
602941
Horray, Robin
2004
BA
PTSV Konstanz
3,58
 
 
 
 
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
PTSV Konstanz
3,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
42,00
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
36,50
 
 
 
 
602397
Chappi, Siantoh
2004
BA
StTV Singen
36,50
 
 
 
 
602395
Böhmer, Jannes
2004
BA
StTV Singen
34,00
 
 
 
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
33,50
 
 
 
 
611197
Kögel, Jupp
2004
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
601277
Padberg, Oskar
2005
BA
PTSV Konstanz
38,50
 
 
 
 
602945
Kuhn, Moritz
2006
BA
PTSV Konstanz
30,50
 
 
 
 
602940
Orthmann, Felix
2004
BA
PTSV Konstanz
26,50
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
1.
LG Steinlach
6.616
Wertungsdetails
1.
LG Steinlach
6.616
75 m Lauf
45464
Jirasek, Malik
2002
9,85
 
529
998
45704
Frank, David
2003
10,39
 
469
 
45808
Blank, Lijoscha
2004
11,35
 
(377)
 
45705
Kosse, David
2002
11,35
 
(377)
 
800 m Lauf
45464
Jirasek, Malik
2002
2:18,61
 
535
959
45371
Buckenmaier, Maik
2002
2:38,22
 
424
 
45465
Holzer, Benjamin
2002
2:40,21
 
(414)
 
45708
Böhm, Marcel
2002
2:52,94
 
(357)
 
60 m Hürden
45464
Jirasek, Malik
2002
9,47
 
588
1.090
45704
Frank, David
2003
10,25
 
502
 
45371
Buckenmaier, Maik
2002
11,16
 
(417)
 
Hochsprung
638450
Beck, Robin
2002
1,52
 
489
916
45465
Holzer, Benjamin
2002
1,40
 
427
 
45681
Schulz, Finn
2003
1,32
 
(384)
 
Weitsprung
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
4,74
 
468
922
45704
Frank, David
2003
4,60
 
454
 
45708
Böhm, Marcel
2002
3,88
 
(374)
 
45705
Kosse, David
2002
3,64
 
(345)
 
Ballwurf
638450
Beck, Robin
2002
51,00
 
419
827
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
49,00
 
408
 
45808
Blank, Lijoscha
2004
38,00
 
(341)
 
45681
Schulz, Finn
2003
33,50
 
(310)
 
4 x 75 m Staffel
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
42,24
 
904
904
638450
Beck, Robin
2002
45681
Schulz, Finn
2003
45371
Buckenmaier, Maik
2002
4 x 75 m Staffel
45705
Kosse, David
2002
43,60
 
(837)
 
45708
Böhm, Marcel
2002
45465
Holzer, Benjamin
2002
45808
Blank, Lijoscha
2004
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
1.
LG Radolfzell
BA
3.383
2.
PTSV Konstanz
BA
3.382
3.
LG Salemertal
BA
1.745
Wertungsdetails
1.
LG Radolfzell
BA
3.383
75 m Lauf
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
10,12
 
498
851
602802
Knoll, Julian
2003
BA
11,63
 
353
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
11,65
 
(352)
 
Weitsprung
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
4,75
 
469
920
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
4,58
 
451
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
3,96
 
(383)
 
611869
Stoll, Fabian
2003
BA
3,47
 
(325)
 
Ballwurf
611560
Würfl, Tim
2002
BA
44,00
 
378
747
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
42,50
 
369
 
611869
Stoll, Fabian
2003
BA
25,00
 
(247)
 
4 x 75 m Staffel
611869
Stoll, Fabian
2003
BA
43,03
 
865
865
602802
Knoll, Julian
2003
BA
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
2.
PTSV Konstanz
BA
3.382
75 m Lauf
611580
Wiehler, Daniel
2002
BA
10,45
 
463
866
25069
Rüdiger, Till
2003
BA
11,06
 
403
 
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
12,04
 
(320)
 
Weitsprung
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
4,58
 
451
898
25069
Rüdiger, Till
2003
BA
4,54
 
447
 
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
3,71
 
(354)
 
Ballwurf
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
43,00
 
372
692
611580
Wiehler, Daniel
2002
BA
35,00
 
320
 
4 x 75 m Staffel
25069
Rüdiger, Till
2003
BA
41,80
 
926
926
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
611580
Wiehler, Daniel
2002
BA
3.
LG Salemertal
BA
1.745
75 m Lauf
23413
Kübler, Paul
2002
BA
11,05
 
404
648
22821
Mayr, Simon
2002
BA
13,10
 
244
 
23409
Brunner, Raphael
2002
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
23413
Kübler, Paul
2002
BA
4,23
 
413
805
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
4,04
 
392
 
Ballwurf
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
31,00
 
292
292
23409
Brunner, Raphael
2002
BA
abgem.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
abgem.
 
 
 
23413
Kübler, Paul
2002
BA
23409
Brunner, Raphael
2002
BA
22821
Mayr, Simon
2002
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
9,85
 
 
 
 
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
10,39
 
 
 
 
45808
Blank, Lijoscha
2004
LG Steinlach
11,35
 
 
 
 
45705
Kosse, David
2002
LG Steinlach
11,35
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
LG Radolfzell
10,12
 
 
 
 
611580
Wiehler, Daniel
2002
BA
PTSV Konstanz
10,45
 
 
 
 
23413
Kübler, Paul
2002
BA
LG Salemertal
11,05
 
 
 
 
25069
Rüdiger, Till
2003
BA
PTSV Konstanz
11,06
 
 
 
 
602802
Knoll, Julian
2003
BA
LG Radolfzell
11,63
 
 
 
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
LG Radolfzell
11,65
 
 
 
 
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
PTSV Konstanz
12,04
 
 
 
 
22821
Mayr, Simon
2002
BA
LG Salemertal
13,10
 
 
 
 
23409
Brunner, Raphael
2002
BA
LG Salemertal
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
2:18,61
 
 
 
 
45371
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
2:38,22
 
 
 
 
45465
Holzer, Benjamin
2002
LG Steinlach
2:40,21
 
 
 
 
45708
Böhm, Marcel
2002
LG Steinlach
2:52,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach
9,47
 
 
 
 
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
10,25
 
 
 
 
45371
Buckenmaier, Maik
2002
LG Steinlach
11,16
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
LG Steinlach
42,24
 
 
De Carvalho, Kelmen  2002
Beck, Robin  2002
Schulz, Finn  2003
Buckenmaier, Maik  2002
 
LG Steinlach
43,60
 
 
Kosse, David  2002
Böhm, Marcel  2002
Holzer, Benjamin  2002
Blank, Lijoscha  2004
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
PTSV Konstanz
BA
41,80
 
 
Rüdiger, Till  2003
Rüdiger, Mattes  2003
Kaiser, Jannek  2002
Wiehler, Daniel  2002
 
LG Radolfzell
BA
43,03
 
 
Stoll, Fabian  2003
Knoll, Julian  2003
Bichsel, Ben  2003
Schätzl, Dominik  2002
 
LG Salemertal
BA
abgem.
 
 
Dekorsy, Vincent  2003
Kübler, Paul  2002
Brunner, Raphael  2002
Mayr, Simon  2002
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
638450
Beck, Robin
2002
LG Steinlach
1,52
 
 
 
 
45465
Holzer, Benjamin
2002
LG Steinlach
1,40
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
LG Steinlach
4,74
 
 
 
 
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
4,60
 
 
 
 
45708
Böhm, Marcel
2002
LG Steinlach
3,88
 
 
 
 
45705
Kosse, David
2002
LG Steinlach
3,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
22101
Schätzl, Dominik
2002
BA
LG Radolfzell
4,75
 
 
 
 
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
4,58
 
 
 
 
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
4,58
 
 
 
 
25069
Rüdiger, Till
2003
BA
PTSV Konstanz
4,54
 
 
 
 
23413
Kübler, Paul
2002
BA
LG Salemertal
4,23
 
 
 
 
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
LG Salemertal
4,04
 
 
 
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
LG Radolfzell
3,96
 
 
 
 
25068
Rüdiger, Mattes
2003
BA
PTSV Konstanz
3,71
 
 
 
 
611869
Stoll, Fabian
2003
BA
LG Radolfzell
3,47
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
638450
Beck, Robin
2002
LG Steinlach
51,00
 
 
 
 
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
LG Steinlach
49,00
 
 
 
 
45808
Blank, Lijoscha
2004
LG Steinlach
38,00
 
 
 
 
45681
Schulz, Finn
2003
LG Steinlach
33,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
611560
Würfl, Tim
2002
BA
LG Radolfzell
44,00
 
 
 
 
23223
Kaiser, Jannek
2002
BA
PTSV Konstanz
43,00
 
 
 
 
21133
Bichsel, Ben
2003
BA
LG Radolfzell
42,50
 
 
 
 
611580
Wiehler, Daniel
2002
BA
PTSV Konstanz
35,00
 
 
 
 
22818
Dekorsy, Vincent
2003
BA
LG Salemertal
31,00
 
 
 
 
611869
Stoll, Fabian
2003
BA
LG Radolfzell
25,00
 
 
 
 
23409
Brunner, Raphael
2002
BA
LG Salemertal
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.07.2015
1.
LG Radolfzell
BA
4.511
Wertungsdetails
1.
LG Radolfzell
BA
4.511
100 m Lauf
25058
Kattermann, David
2001
BA
12,07
 
583
910
613038
Kleißler, Pascal
2001
BA
15,25
 
327
 
613102
Schön, Robin
2000
BA
15,47
 
(314)
 
800 m Lauf
22095
Zähringer, Moritz
2001
BA
2:21,98
 
513
849
613038
Kleißler, Pascal
2001
BA
2:58,19
 
336
 
Weitsprung
21132
Bichsel, Tom
2001
BA
5,02
 
497
992
25058
Kattermann, David
2001
BA
5,00
 
495
 
613102
Schön, Robin
2000
BA
3,55
 
(335)
 
Kugelstoß
22095
Zähringer, Moritz
2001
BA
9,88
 
464
853
21132
Bichsel, Tom
2001
BA
8,21
 
389
 
4 x 100 m Staffel
613038
Kleißler, Pascal
2001
BA
53,99
 
907
907
22095
Zähringer, Moritz
2001
BA
613102
Schön, Robin
2000
BA
25058
Kattermann, David
2001
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
25058
Kattermann, David
2001
BA
LG Radolfzell
12,07
 
 
 
 
613038
Kleißler, Pascal
2001
BA
LG Radolfzell
15,25
 
 
 
 
613102
Schön, Robin
2000
BA
LG Radolfzell
15,47
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
22095
Zähringer, Moritz
2001
BA
LG Radolfzell
2:21,98
 
 
 
 
613038
Kleißler, Pascal
2001
BA
LG Radolfzell
2:58,19
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
LG Radolfzell
BA
53,99
 
 
Kleißler, Pascal  2001
Zähringer, Moritz  2001
Schön, Robin  2000
Kattermann, David  2001
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
21132
Bichsel, Tom
2001
BA
LG Radolfzell
5,02
 
 
 
 
25058
Kattermann, David
2001
BA
LG Radolfzell
5,00
 
 
 
 
613102
Schön, Robin
2000
BA
LG Radolfzell
3,55
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
22095
Zähringer, Moritz
2001
BA
LG Radolfzell
9,88
 
 
 
 
21132
Bichsel, Tom
2001
BA
LG Radolfzell
8,21
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
1.
PTSV Konstanz
BA
4.457
Wertungsdetails
1.
PTSV Konstanz
BA
4.457
50 m Lauf
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
8,12
 
380
738
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
8,31
 
358
 
603199
Schmitt, Emily-Melina
2005
BA
8,49
 
(339)
 
800 m Lauf
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
3:00,82
 
371
741
23443
Schlien, Julia
2004
BA
3:00,87
 
370
 
Hochsprung
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
1,14
 
275
522
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
1,10
 
247
 
Weitsprung
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
3,94
 
428
824
24266
Haake, Julia
2004
BA
3,68
 
396
 
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
3,58
 
(383)
 
Schlagball
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
34,50
 
440
829
23443
Schlien, Julia
2004
BA
29,50
 
389
 
4 x 50 m Staffel
24266
Haake, Julia
2004
BA
31,74
 
803
803
23443
Schlien, Julia
2004
BA
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
603199
Schmitt, Emily-Melina
2005
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
1.
LG Hohenfels
BA
3.289
2.
LG Radolfzell
BA
2.783
Wertungsdetails
1.
LG Hohenfels
BA
3.289
50 m Lauf
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
7,83
 
414
787
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
8,18
 
373
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
8,49
 
(339)
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
9,12
 
(277)
 
Weitsprung
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
4,36
 
478
904
606338
Nußbaumer, Cora
2005
BA
3,92
 
426
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
3,67
 
(395)
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
3,37
 
(356)
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
3,18
 
(331)
 
Schlagball
606338
Nußbaumer, Cora
2005
BA
30,50
 
400
740
611177
Harth, Annika
2005
BA
25,00
 
340
 
4 x 50 m Staffel
606158
Albicker, Nele
2005
BA
30,86
 
858
858
606338
Nußbaumer, Cora
2005
BA
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
2.
LG Radolfzell
BA
2.783
50 m Lauf
603524
Feußner, Florine
2005
BA
8,58
 
330
637
603861
Steinmetz, Lilly
2004
BA
8,81
 
307
 
613087
Retzbach, Jule
2005
BA
9,05
 
(284)
 
613086
Bottlang, Malin
2005
BA
9,52
 
(243)
 
Weitsprung
603522
Mairock, Lisa
2005
BA
3,74
 
404
775
603524
Feußner, Florine
2005
BA
3,48
 
371
 
613087
Retzbach, Jule
2005
BA
3,12
 
(323)
 
602825
Thoma, Mia
2005
BA
3,12
 
(323)
 
Schlagball
602825
Thoma, Mia
2005
BA
27,00
 
363
643
603522
Mairock, Lisa
2005
BA
20,00
 
280
 
603861
Steinmetz, Lilly
2004
BA
18,00
 
(253)
 
613086
Bottlang, Malin
2005
BA
12,00
 
(164)
 
4 x 50 m Staffel
613086
Bottlang, Malin
2005
BA
33,05
 
728
728
603861
Steinmetz, Lilly
2004
BA
603524
Feußner, Florine
2005
BA
603522
Mairock, Lisa
2005
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
8,12
 
 
 
 
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
8,31
 
 
 
 
603199
Schmitt, Emily-Melina
2005
BA
PTSV Konstanz
8,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
7,83
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
8,18
 
 
 
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
8,49
 
 
 
 
603524
Feußner, Florine
2005
BA
LG Radolfzell
8,58
 
 
 
 
603861
Steinmetz, Lilly
2004
BA
LG Radolfzell
8,81
 
 
 
 
613087
Retzbach, Jule
2005
BA
LG Radolfzell
9,05
 
 
 
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
9,12
 
 
 
 
613086
Bottlang, Malin
2005
BA
LG Radolfzell
9,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
3:00,82
 
 
 
 
23443
Schlien, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
3:00,87
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
PTSV Konstanz
BA
31,74
 
 
Haake, Julia  2004
Schlien, Julia  2004
Gandor, Patricia  2004
Schmitt, Emily-Melina  2005
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
LG Hohenfels
BA
30,86
 
 
Albicker, Nele  2005
Nußbaumer, Cora  2005
Dathe, Paulina  2004
Strauß, Tamara  2004
 
LG Radolfzell
BA
33,05
 
 
Bottlang, Malin  2005
Steinmetz, Lilly  2004
Feußner, Florine  2005
Mairock, Lisa  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
PTSV Konstanz
1,14
 
 
 
 
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24265
Gottschlich, Mia
2005
BA
PTSV Konstanz
3,94
 
 
 
 
24266
Haake, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
3,68
 
 
 
 
24263
Zumkehr, Alexa
2005
BA
PTSV Konstanz
3,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,36
 
 
 
 
606338
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
3,92
 
 
 
 
603522
Mairock, Lisa
2005
BA
LG Radolfzell
3,74
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3,67
 
 
 
 
603524
Feußner, Florine
2005
BA
LG Radolfzell
3,48
 
 
 
 
606158
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3,37
 
 
 
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
3,18
 
 
 
 
602825
Thoma, Mia
2005
BA
LG Radolfzell
3,12
 
 
 
 
613087
Retzbach, Jule
2005
BA
LG Radolfzell
3,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
24341
Gandor, Patricia
2004
BA
PTSV Konstanz
34,50
 
 
 
 
23443
Schlien, Julia
2004
BA
PTSV Konstanz
29,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.07.2015
 
606338
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
30,50
 
 
 
 
602825
Thoma, Mia
2005
BA
LG Radolfzell
27,00
 
 
 
 
611177
Harth, Annika
2005
BA
LG Hohenfels
25,00
 
 
 
 
603522
Mairock, Lisa
2005
BA
LG Radolfzell
20,00
 
 
 
 
603861
Steinmetz, Lilly
2004
BA
LG Radolfzell
18,00
 
 
 
 
613086
Bottlang, Malin
2005
BA
LG Radolfzell
12,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
1.
PTSV Konstanz
BA
5.876
2.
LG Steinlach
5.824
3.
LG Radolfzell
BA
5.592
4.
LG Salemertal
BA
5.452
Wertungsdetails
1.
PTSV Konstanz
BA
5.876
75 m Lauf
25072
Berg, Jette
2002
BA
11,18
 
410
810
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
11,29
 
400
 
800 m Lauf
611835
Schambach, Paula
2002
BA
2:57,05
 
385
733
21687
Sieck, Shana
2003
BA
3:06,98
 
348
 
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
3:10,07
 
(337)
 
60 m Hürden
25072
Berg, Jette
2002
BA
10,91
 
496
967
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
11,27
 
471
 
Hochsprung
21687
Sieck, Shana
2003
BA
1,36
 
419
761
25070
Bauer, Lea
2003
BA
1,24
 
342
 
24259
Stipani, Pauline
2003
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
21687
Sieck, Shana
2003
BA
4,35
 
477
951
25070
Bauer, Lea
2003
BA
4,33
 
474
 
Ballwurf
25070
Bauer, Lea
2003
BA
33,50
 
420
815
24259
Stipani, Pauline
2003
BA
30,50
 
395
 
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
26,50
 
(359)
 
4 x 75 m Staffel
24259
Stipani, Pauline
2003
BA
44,32
 
839
839
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
25072
Berg, Jette
2002
BA
2.
LG Steinlach
5.824
75 m Lauf
45692
Conzelmann, Anna
2003
10,81
 
445
857
45722
Schanz, Justine
2003
11,16
 
412
 
637229
Zocastello, Nina
2004
11,72
 
(363)
 
610546
Eissler, Lynn
2004
12,04
 
(338)
 
800 m Lauf
614143
Peplau, Lina
2003
3:09,57
 
339
671
614119
Boldt, Liliane
2004
3:11,68
 
332
 
610546
Eissler, Lynn
2004
3:12,78
 
(328)
 
60 m Hürden
45692
Conzelmann, Anna
2003
10,80
 
505
946
46465
Sprengel, Sandrina
2004
11,72
 
441
 
614143
Peplau, Lina
2003
12,78
 
(378)
 
Hochsprung
46465
Sprengel, Sandrina
2004
1,36
 
419
761
614143
Peplau, Lina
2003
1,24
 
342
 
637229
Zocastello, Nina
2004
1,12
 
(261)
 
Weitsprung
45692
Conzelmann, Anna
2003
4,62
 
507
941
45722
Schanz, Justine
2003
3,99
 
434
 
614119
Boldt, Liliane
2004
3,86
 
(418)
 
610721
Kaminaris, Kim
2004
3,34
 
(352)
 
Ballwurf
46465
Sprengel, Sandrina
2004
35,00
 
433
810
45722
Schanz, Justine
2003
28,50
 
377
 
610721
Kaminaris, Kim
2004
24,00
 
(335)
 
4 x 75 m Staffel
610546
Eissler, Lynn
2004
44,35
 
838
838
614119
Boldt, Liliane
2004
610721
Kaminaris, Kim
2004
637229
Zocastello, Nina
2004
3.
LG Radolfzell
BA
5.592
75 m Lauf
603181
Groß, Carolina
2002
BA
11,53
 
379
749
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
11,64
 
370
 
602390
Vogler, Isabell
2002
BA
11,82
 
(355)
 
602388
Hellstern, Mara
2003
BA
12,85
 
(278)
 
800 m Lauf
24549
Knobelspies, Marie
2002
BA
2:59,50
 
376
682
601086
Christmann, Manon
2003
BA
3:19,57
 
306
 
60 m Hürden
22104
Klopstock, Leonie
2002
BA
11,06
 
485
944
24549
Knobelspies, Marie
2002
BA
11,44
 
459
 
602389
Vogler, Sophia
2002
BA
13,44
 
(344)
 
Hochsprung
22104
Klopstock, Leonie
2002
BA
1,36
 
419
707
602389
Vogler, Sophia
2002
BA
1,16
 
288
 
Weitsprung
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
4,14
 
452
896
603181
Groß, Carolina
2002
BA
4,07
 
444
 
602388
Hellstern, Mara
2003
BA
3,85
 
(417)
 
602390
Vogler, Isabell
2002
BA
3,61
 
(387)
 
Ballwurf
24549
Knobelspies, Marie
2002
BA
33,00
 
416
770
601086
Christmann, Manon
2003
BA
26,00
 
354
 
4 x 75 m Staffel
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
44,21
 
844
844
602389
Vogler, Sophia
2002
BA
603181
Groß, Carolina
2002
BA
22104
Klopstock, Leonie
2002
BA
4.
LG Salemertal
BA
5.452
75 m Lauf
24831
Waldvogel, Inga
2002
BA
12,21
 
324
627
24830
Elstner, Amelie
2003
BA
12,50
 
303
 
800 m Lauf
22823
Roth, Jessica
2003
BA
3:02,46
 
364
718
23463
Briesch, Magdalena
2002
BA
3:05,43
 
354
 
24831
Waldvogel, Inga
2002
BA
3:08,56
 
(343)
 
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
3:10,91
 
(334)
 
60 m Hürden
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
11,79
 
436
785
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
13,34
 
349
 
Hochsprung
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
1,28
 
368
710
22823
Roth, Jessica
2003
BA
1,24
 
342
 
Weitsprung
23463
Briesch, Magdalena
2002
BA
4,15
 
453
880
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
3,93
 
427
 
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
3,79
 
(410)
 
Ballwurf
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
40,00
 
472
905
24830
Elstner, Amelie
2003
BA
35,00
 
433
 
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
28,50
 
(377)
 
4 x 75 m Staffel
24830
Elstner, Amelie
2003
BA
47,46
 
(703)
 
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
4 x 75 m Staffel
23463
Briesch, Magdalena
2002
BA
44,58
 
827
827
22823
Roth, Jessica
2003
BA
24831
Waldvogel, Inga
2002
BA
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
1.
StG Engen-Rielasingen
BA
3.769
2.
TuS Iznang
BA
3.691
3.
TuS Iznang 2
BA
2.071
Wertungsdetails
1.
StG Engen-Rielasingen
BA
3.769
75 m Lauf
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
10,69
 
457
873
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
11,12
 
416
 
611588
Espinosa, Marie
2003
BA
12,26
 
(321)
 
Weitsprung
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
4,79
 
526
1.035
22970
Müller, Milena
2002
BA
4,64
 
509
 
602285
Czombera, Svenja
2003
BA
3,63
 
(390)
 
Ballwurf
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
35,00
 
433
849
22970
Müller, Milena
2002
BA
33,00
 
416
 
604664
Martz, Johanna
2003
BA
17,00
 
(260)
 
4 x 75 m Staffel
23038
König, Cosima
2003
BA
40,87
 
1.012
1.012
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
22970
Müller, Milena
2002
BA
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
2.
TuS Iznang
BA
3.691
75 m Lauf
23766
Singer, Maren
2002
BA
10,27
 
500
925
605748
Voigt, Julia
2002
BA
11,02
 
425
 
602931
Hirt, Marie
2002
BA
11,61
 
(373)
 
Weitsprung
23766
Singer, Maren
2002
BA
4,66
 
512
975
25113
Barth, Marie
2003
BA
4,23
 
463
 
605748
Voigt, Julia
2002
BA
3,86
 
(418)
 
Ballwurf
25113
Barth, Marie
2003
BA
39,00
 
464
813
602931
Hirt, Marie
2002
BA
25,50
 
349
 
4 x 75 m Staffel
23766
Singer, Maren
2002
BA
41,52
 
978
978
25113
Barth, Marie
2003
BA
602931
Hirt, Marie
2002
BA
605748
Voigt, Julia
2002
BA
3.
TuS Iznang 2
BA
2.071
75 m Lauf
23764
Gebhart, Jana
2004
BA
11,94
 
345
650
603074
Biller, Jule
2003
BA
12,47
 
305
 
23765
Gebhart, Nina
2002
BA
12,67
 
(291)
 
Weitsprung
603074
Biller, Jule
2003
BA
3,54
 
378
741
23764
Gebhart, Jana
2004
BA
3,42
 
363
 
23763
Manegold, Britt
2002
BA
3,37
 
(356)
 
Ballwurf
23763
Manegold, Britt
2002
BA
25,00
 
345
680
23765
Gebhart, Nina
2002
BA
24,00
 
335
 
604730
Manegold, Ann
2004
BA
abgem.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel
23764
Gebhart, Jana
2004
BA
abgem.
 
 
 
23763
Manegold, Britt
2002
BA
23765
Gebhart, Nina
2002
BA
603074
Biller, Jule
2003
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
10,81
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
11,16
 
 
 
 
25072
Berg, Jette
2002
BA
PTSV Konstanz
11,18
 
 
 
 
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
PTSV Konstanz
11,29
 
 
 
 
603181
Groß, Carolina
2002
BA
LG Radolfzell
11,53
 
 
 
 
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
LG Radolfzell
11,64
 
 
 
 
637229
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
11,72
 
 
 
 
602390
Vogler, Isabell
2002
BA
LG Radolfzell
11,82
 
 
 
 
610546
Eissler, Lynn
2004
LG Steinlach
12,04
 
 
 
 
24831
Waldvogel, Inga
2002
BA
LG Salemertal
12,21
 
 
 
 
24830
Elstner, Amelie
2003
BA
LG Salemertal
12,50
 
 
 
 
602388
Hellstern, Mara
2003
BA
LG Radolfzell
12,85
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
23766
Singer, Maren
2002
BA
TuS Iznang
10,27
 
 
 
 
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
TV Engen
10,69
 
 
 
 
605748
Voigt, Julia
2002
BA
TuS Iznang
11,02
 
 
 
 
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
TV Rielasingen
11,12
 
 
 
 
602931
Hirt, Marie
2002
BA
TuS Iznang
11,61
 
 
 
 
23764
Gebhart, Jana
2004
BA
TuS Iznang 2
11,94
 
 
 
 
611588
Espinosa, Marie
2003
BA
TV Engen
12,26
 
 
 
 
603074
Biller, Jule
2003
BA
TuS Iznang 2
12,47
 
 
 
 
23765
Gebhart, Nina
2002
BA
TuS Iznang 2
12,67
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
611835
Schambach, Paula
2002
BA
PTSV Konstanz
2:57,05
 
 
 
 
24549
Knobelspies, Marie
2002
BA
LG Radolfzell
2:59,50
 
 
 
 
22823
Roth, Jessica
2003
BA
LG Salemertal
3:02,46
 
 
 
 
23463
Briesch, Magdalena
2002
BA
LG Salemertal
3:05,43
 
 
 
 
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
3:06,98
 
 
 
 
24831
Waldvogel, Inga
2002
BA
LG Salemertal
3:08,56
 
 
 
 
614143
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
3:09,57
 
 
 
 
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
PTSV Konstanz
3:10,07
 
 
 
 
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
LG Salemertal
3:10,91
 
 
 
 
614119
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
3:11,68
 
 
 
 
610546
Eissler, Lynn
2004
LG Steinlach
3:12,78
 
 
 
 
601086
Christmann, Manon
2003
BA
LG Radolfzell
3:19,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
10,80
 
 
 
 
25072
Berg, Jette
2002
BA
PTSV Konstanz
10,91
 
 
 
 
22104
Klopstock, Leonie
2002
BA
LG Radolfzell
11,06
 
 
 
 
25066
Grimmer, Mira
2002
BA
PTSV Konstanz
11,27
 
 
 
 
24549
Knobelspies, Marie
2002
BA
LG Radolfzell
11,44
 
 
 
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
11,72
 
 
 
 
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
11,79
 
 
 
 
614143
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
12,78
 
 
 
 
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
LG Salemertal
13,34
 
 
 
 
602389
Vogler, Sophia
2002
BA
LG Radolfzell
13,44
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
LG Radolfzell
BA
44,21
 
 
Zähringer, Maja  2003
Vogler, Sophia  2002
Groß, Carolina  2002
Klopstock, Leonie  2002
 
PTSV Konstanz
BA
44,32
 
 
Stipani, Pauline  2003
Kautz, Eva Lotta  2003
Grimmer, Mira  2002
Berg, Jette  2002
 
LG Steinlach
44,35
 
 
Eissler, Lynn  2004
Boldt, Liliane  2004
Kaminaris, Kim  2004
Zocastello, Nina  2004
 
LG Salemertal
BA
44,58
 
 
Briesch, Magdalena  2002
Roth, Jessica  2003
Waldvogel, Inga  2002
Clemens, Elisabeth  2003
 
LG Salemertal
BA
47,46
 
 
Elstner, Amelie  2003
Zachert, Louisa  2004
Buhrman, Lilia  2004
Nietfeld, Pia  2003
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
StG Engen-Rielasingen
BA
40,87
 
 
König, Cosima  2003
Strötzel, Sabrina  2002
Müller, Milena  2002
Dietze, Marlene  2002
 
TuS Iznang
BA
41,52
 
 
Singer, Maren  2002
Barth, Marie  2003
Hirt, Marie  2002
Voigt, Julia  2002
 
TuS Iznang 2
BA
abgem.
 
 
Gebhart, Jana  2004
Manegold, Britt  2002
Gebhart, Nina  2002
Biller, Jule  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
1,36
 
 
 
 
22104
Klopstock, Leonie
2002
BA
LG Radolfzell
1,36
 
 
 
 
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
1,36
 
 
 
 
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
LG Salemertal
1,28
 
 
 
 
22823
Roth, Jessica
2003
BA
LG Salemertal
1,24
 
 
 
 
614143
Peplau, Lina
2003
LG Steinlach
1,24
 
 
 
 
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
1,24
 
 
 
 
602389
Vogler, Sophia
2002
BA
LG Radolfzell
1,16
 
 
 
 
637229
Zocastello, Nina
2004
LG Steinlach
1,12
 
 
 
 
24259
Stipani, Pauline
2003
BA
PTSV Konstanz
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
45692
Conzelmann, Anna
2003
LG Steinlach
4,62
 
 
 
 
21687
Sieck, Shana
2003
BA
PTSV Konstanz
4,35
 
 
 
 
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
4,33
 
 
 
 
23463
Briesch, Magdalena
2002
BA
LG Salemertal
4,15
 
 
 
 
601077
Zähringer, Maja
2003
BA
LG Radolfzell
4,14
 
 
 
 
603181
Groß, Carolina
2002
BA
LG Radolfzell
4,07
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
3,99
 
 
 
 
24304
Zachert, Louisa
2004
BA
LG Salemertal
3,93
 
 
 
 
614119
Boldt, Liliane
2004
LG Steinlach
3,86
 
 
 
 
602388
Hellstern, Mara
2003
BA
LG Radolfzell
3,85
 
 
 
 
24554
Nietfeld, Pia
2003
BA
LG Salemertal
3,79
 
 
 
 
602390
Vogler, Isabell
2002
BA
LG Radolfzell
3,61
 
 
 
 
610721
Kaminaris, Kim
2004
LG Steinlach
3,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
22976
Strötzel, Sabrina
2002
BA
TV Engen
4,79
 
 
 
 
23766
Singer, Maren
2002
BA
TuS Iznang
4,66
 
 
 
 
22970
Müller, Milena
2002
BA
TV Engen
4,64
 
 
 
 
25113
Barth, Marie
2003
BA
TuS Iznang
4,23
 
 
 
 
605748
Voigt, Julia
2002
BA
TuS Iznang
3,86
 
 
 
 
602285
Czombera, Svenja
2003
BA
TV Engen
3,63
 
 
 
 
603074
Biller, Jule
2003
BA
TuS Iznang 2
3,54
 
 
 
 
23764
Gebhart, Jana
2004
BA
TuS Iznang 2
3,42
 
 
 
 
23763
Manegold, Britt
2002
BA
TuS Iznang 2
3,37
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
22814
Clemens, Elisabeth
2003
BA
LG Salemertal
40,00
 
 
 
 
46465
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
35,00
 
 
 
 
24830
Elstner, Amelie
2003
BA
LG Salemertal
35,00
 
 
 
 
25070
Bauer, Lea
2003
BA
PTSV Konstanz
33,50
 
 
 
 
24549
Knobelspies, Marie
2002
BA
LG Radolfzell
33,00
 
 
 
 
24259
Stipani, Pauline
2003
BA
PTSV Konstanz
30,50
 
 
 
 
45722
Schanz, Justine
2003
LG Steinlach
28,50
 
 
 
 
24305
Buhrman, Lilia
2004
BA
LG Salemertal
28,50
 
 
 
 
24264
Kautz, Eva Lotta
2003
BA
PTSV Konstanz
26,50
 
 
 
 
601086
Christmann, Manon
2003
BA
LG Radolfzell
26,00
 
 
 
 
610721
Kaminaris, Kim
2004
LG Steinlach
24,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.07.2015
 
25113
Barth, Marie
2003
BA
TuS Iznang
39,00
 
 
 
 
23041
Dietze, Marlene
2002
BA
TV Rielasingen
35,00
 
 
 
 
22970
Müller, Milena
2002
BA
TV Engen
33,00
 
 
 
 
602931
Hirt, Marie
2002
BA
TuS Iznang
25,50
 
 
 
 
23763
Manegold, Britt
2002
BA
TuS Iznang 2
25,00
 
 
 
 
23765
Gebhart, Nina
2002
BA
TuS Iznang 2
24,00
 
 
 
 
604664
Martz, Johanna
2003
BA
TV Engen
17,00
 
 
 
 
604730
Manegold, Ann
2004
BA
TuS Iznang 2
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.07.2015
1.
LG Radolfzell
BA
4.861
2.
StG Engen-Rielasingen
BA
4.274
Wertungsdetails
1.
LG Radolfzell
BA
4.861
100 m Lauf
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
13,60
 
510
1.002
21569
Siber, Helene
2000
BA
13,82
 
492
 
22099
Schön, Julia
2001
BA
14,27
 
(457)
 
800 m Lauf
21569
Siber, Helene
2000
BA
2:37,29
 
473
912
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
2:44,33
 
439
 
Weitsprung
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
4,73
 
519
996
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
4,35
 
477
 
22099
Schön, Julia
2001
BA
4,27
 
(467)
 
21570
Jahn, Franka
2000
BA
4,22
 
(461)
 
Kugelstoß
21573
Petek, Laura
2000
BA
9,50
 
453
887
21570
Jahn, Franka
2000
BA
9,06
 
434
 
4 x 100 m Staffel
21569
Siber, Helene
2000
BA
53,36
 
1.064
1.064
21570
Jahn, Franka
2000
BA
21573
Petek, Laura
2000
BA
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
2.
StG Engen-Rielasingen
BA
4.274
100 m Lauf
23913
Komin, Hanna
2001
BA
14,42
 
446
820
22690
Schröter, Natalie
2000
BA
15,48
 
374
 
22689
Dietze, Carla
2000
BA
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
23249
Janowicz, Elena
2000
BA
2:34,94
 
485
883
21616
Schiller, Elena
2000
BA
2:53,77
 
398
 
Weitsprung
23249
Janowicz, Elena
2000
BA
4,24
 
464
914
23913
Komin, Hanna
2001
BA
4,12
 
450
 
Kugelstoß
22689
Dietze, Carla
2000
BA
7,53
 
368
727
21616
Schiller, Elena
2000
BA
7,35
 
359
 
22690
Schröter, Natalie
2000
BA
5,59
 
(272)
 
4 x 100 m Staffel
22690
Schröter, Natalie
2000
BA
56,68
 
930
930
23913
Komin, Hanna
2001
BA
21616
Schiller, Elena
2000
BA
23249
Janowicz, Elena
2000
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
LG Radolfzell
13,60
 
 
 
 
21569
Siber, Helene
2000
BA
LG Radolfzell
13,82
 
 
 
 
22099
Schön, Julia
2001
BA
LG Radolfzell
14,27
 
 
 
 
23913
Komin, Hanna
2001
BA
TV Engen
14,42
 
 
 
 
22690
Schröter, Natalie
2000
BA
TV Rielasingen
15,48
 
 
 
 
22689
Dietze, Carla
2000
BA
TV Rielasingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
23249
Janowicz, Elena
2000
BA
TV Rielasingen
2:34,94
 
 
 
 
21569
Siber, Helene
2000
BA
LG Radolfzell
2:37,29
 
 
 
 
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
LG Radolfzell
2:44,33
 
 
 
 
21616
Schiller, Elena
2000
BA
TV Rielasingen
2:53,77
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
LG Radolfzell
BA
53,36
 
 
Siber, Helene  2000
Jahn, Franka  2000
Petek, Laura  2000
Bohnenstengel, Juliane  2000
 
StG Engen-Rielasingen
BA
56,68
 
 
Schröter, Natalie  2000
Komin, Hanna  2001
Schiller, Elena  2000
Janowicz, Elena  2000
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
LG Radolfzell
4,73
 
 
 
 
22102
Engelbrecht, Fenja
2001
BA
LG Radolfzell
4,35
 
 
 
 
22099
Schön, Julia
2001
BA
LG Radolfzell
4,27
 
 
 
 
23249
Janowicz, Elena
2000
BA
TV Rielasingen
4,24
 
 
 
 
21570
Jahn, Franka
2000
BA
LG Radolfzell
4,22
 
 
 
 
23913
Komin, Hanna
2001
BA
TV Engen
4,12
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.07.2015
 
21573
Petek, Laura
2000
BA
LG Radolfzell
9,50
 
 
 
 
21570
Jahn, Franka
2000
BA
LG Radolfzell
9,06
 
 
 
 
22689
Dietze, Carla
2000
BA
TV Rielasingen
7,53
 
 
 
 
21616
Schiller, Elena
2000
BA
TV Rielasingen
7,35
 
 
 
 
22690
Schröter, Natalie
2000
BA
TV Rielasingen
5,59
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 03.08.2020 14:49 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-02