LM Männer,Frauen M/W JU18
Büdelsdorf, von 04.07.2015 - 05.07.2015
Ergebnisliste

Vierkampf-Mannschaften, männliche Jugend U16 - Wertung Schleswig-Holstein
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Polizei-SV Eutin 6.385  
   Sagawe Niklas 2000 2231
   Anderson Tom 2000 2119
   Egwuatu Ingmar Obiechina 2001 2035
2.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6.301  
   Berszuck Linus 2000 2222
   Beirow Felix 2000 2058
   Höcker Tim 2000 2021

Neunkampf-Mannschaften, männliche Jugend U16 - Wertung Schleswig-Holstein
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Polizei-SV Eutin 14.252  
   Sagawe Niklas 2000 4950
   Egwuatu Ingmar Obiechina 2001 4721
   Jokschat Mika 2001 4581
2.  SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14.248  
   Berszuck Linus 2000 4962
   Beirow Felix 2000 4884
   Höcker Tim 2000 4402

Siebenkampf-Mannschaften, weibliche Jugend U16 - Wertung Schleswig-Holstein
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS H/M Kiel 8.981  
   Moritz Lotta 2000 3140
   Mues Finja 2000 3007
   Wiedemann Sophie 2000 2834

Vierkampf-Mannschaften, weibliche Jugend U16 - Wertung Hamburg
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  AMTV Hamburg 4.757  
   Schnitzler Luisa von 2001 1665
   Holz Emma 2001 1607
   Heinsohn Svea 2001 1485

Vierkampf-Mannschaften, weibliche Jugend U16 - Wertung Schleswig-Holstein
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TuS H/M Kiel 5.131  
   Moritz Lotta 2000 1798
   Mues Finja 2000 1752
   Wiedemann Sophie 2000 1581

Vierkampf, Schüler M15
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 4 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 2398  
   
11,67
-0,5
(625)
6,43 m
+0,6
(632)
(1257)
12,06 m

(553)
(1810)
1,72 m

(588)
(2398)
2 204 Driver Malik 2000 SH MTV Heide 2300  
   
12,67
-0,5
(525)
6,26 m
+0,8
(617)
(1142)
12,15 m

(556)
(1698)
1,75 m

(602)
(2300)
3 224 Sagawe Niklas 2000 SH Polizei-SV Eutin 2231  
   
13,08
-0,5
(488)
5,47 m
-0,1
(542)
(1030)
12,53 m

(571)
(1601)
1,81 m

(630)
(2231)
4 325 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2222  
   
12,08
-0,5
(582)
5,67 m
+0,7
(562)
(1144)
11,96 m

(549)
(1693)
1,60 m

(529)
(2222)
5 225 Anderson Tom 2000 SH Polizei-SV Eutin 2119  
   
12,43
-0,5
(547)
5,32 m
-0,1
(527)
(1074)
12,67 m

(576)
(1650)
1,48 m

(469)
(2119)
6 324 Beirow Felix 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2058  
   
12,81
-0,5
(512)
5,35 m
+0,4
(530)
(1042)
11,92 m

(547)
(1589)
1,48 m

(469)
(2058)
7 323 Höcker Tim 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2021  
   
12,64
-0,5
(528)
5,30 m
+0,0
(525)
(1053)
11,11 m

(515)
(1568)
1,45 m

(453)
(2021)
8 322 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1934  
   
12,99
-0,5
(496)
5,26 m
+0,0
(522)
(1018)
9,15 m

(432)
(1450)
1,51 m

(484)
(1934)
aW 23 Köhler Aaron Christian 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 2431  
   
11,53
+0,9
(640)
6,31 m
+0,0
(621)
(1261)
12,09 m

(554)
(1815)
1,78 m

(616)
(2431)

Vierkampf, Schüler M15 - Wertung Schleswig-Holstein
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 4 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 2398  
   
11,67
-0,5
(625)
6,43 m
+0,6
(632)
(1257)
12,06 m

(553)
(1810)
1,72 m

(588)
(2398)
2 204 Driver Malik 2000 SH MTV Heide 2300  
   
12,67
-0,5
(525)
6,26 m
+0,8
(617)
(1142)
12,15 m

(556)
(1698)
1,75 m

(602)
(2300)
3 224 Sagawe Niklas 2000 SH Polizei-SV Eutin 2231  
   
13,08
-0,5
(488)
5,47 m
-0,1
(542)
(1030)
12,53 m

(571)
(1601)
1,81 m

(630)
(2231)
4 325 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2222  
   
12,08
-0,5
(582)
5,67 m
+0,7
(562)
(1144)
11,96 m

(549)
(1693)
1,60 m

(529)
(2222)
5 225 Anderson Tom 2000 SH Polizei-SV Eutin 2119  
   
12,43
-0,5
(547)
5,32 m
-0,1
(527)
(1074)
12,67 m

(576)
(1650)
1,48 m

(469)
(2119)
6 324 Beirow Felix 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2058  
   
12,81
-0,5
(512)
5,35 m
+0,4
(530)
(1042)
11,92 m

(547)
(1589)
1,48 m

(469)
(2058)
7 323 Höcker Tim 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2021  
   
12,64
-0,5
(528)
5,30 m
+0,0
(525)
(1053)
11,11 m

(515)
(1568)
1,45 m

(453)
(2021)
8 322 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1934  
   
12,99
-0,5
(496)
5,26 m
+0,0
(522)
(1018)
9,15 m

(432)
(1450)
1,51 m

(484)
(1934)
aW 23 Köhler Aaron Christian 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 2431  
   
11,53
+0,9
(640)
6,31 m
+0,0
(621)
(1261)
12,09 m

(554)
(1815)
1,78 m

(616)
(2431)

Neunkampf, Schüler M15
04.07.2015 / 05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 80H DIS STA SPE 1K0  
1 4 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 5225  
   
11,67
-0,5
(625)
6,43 m
+0,6
(632)
(1257)
12,06 m

(553)
(1810)
1,72 m

(588)
(2398)
11,27
-0,4
(603)
(3001)
36,48 m

(579)
(3580)
3,60 m

(594)
(4174)
35,71 m

(534)
(4708)
3:10,10

(517)
(5225)
2 204 Driver Malik 2000 SH MTV Heide 5067  
   
12,67
-0,5
(525)
6,26 m
+0,8
(617)
(1142)
12,15 m

(556)
(1698)
1,75 m

(602)
(2300)
11,91
-0,4
(562)
(2862)
33,25 m

(545)
(3407)
3,60 m

(594)
(4001)
40,45 m

(571)
(4572)
3:14,89

(495)
(5067)
3 325 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4962  
   
12,08
-0,5
(582)
5,67 m
+0,7
(562)
(1144)
11,96 m

(549)
(1693)
1,60 m

(529)
(2222)
11,86
-0,4
(565)
(2787)
28,62 m

(493)
(3280)
3,50 m

(582)
(3862)
33,50 m

(516)
(4378)
2:56,54

(584)
(4962)
4 224 Sagawe Niklas 2000 SH Polizei-SV Eutin 4950  
   
13,08
-0,5
(488)
5,47 m
-0,1
(542)
(1030)
12,53 m

(571)
(1601)
1,81 m

(630)
(2231)
12,73
-0,4
(517)
(2748)
30,46 m

(514)
(3262)
3,30 m

(556)
(3818)
46,85 m

(617)
(4435)
3:10,39

(515)
(4950)
5 324 Beirow Felix 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4884  
   
12,81
-0,5
(512)
5,35 m
+0,4
(530)
(1042)
11,92 m

(547)
(1589)
1,48 m

(469)
(2058)
12,08
-0,4
(552)
(2610)
32,74 m

(540)
(3150)
3,50 m

(582)
(3732)
44,30 m

(599)
(4331)
3:02,54

(553)
(4884)
6 323 Höcker Tim 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4402  
   
12,64
-0,5
(528)
5,30 m
+0,0
(525)
(1053)
11,11 m

(515)
(1568)
1,45 m

(453)
(2021)
12,46
-0,4
(531)
(2552)
26,52 m

(468)
(3020)
2,40 m

(429)
(3449)
30,40 m

(490)
(3939)
3:22,35

(463)
(4402)
7 225 Anderson Tom 2000 SH Polizei-SV Eutin 4398  
   
12,43
-0,5
(547)
5,32 m
-0,1
(527)
(1074)
12,67 m

(576)
(1650)
1,48 m

(469)
(2119)
13,71
-0,4
(469)
(2588)
31,10 m

(522)
(3110)
2,60 m

(459)
(3569)
29,24 m

(480)
(4049)
3:54,87

(349)
(4398)
8 322 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4227  
   
12,99
-0,5
(496)
5,26 m
+0,0
(522)
(1018)
9,15 m

(432)
(1450)
1,51 m

(484)
(1934)
13,55
-0,4
(476)
(2410)
23,02 m

(424)
(2834)
2,20 m

(397)
(3231)
25,80 m

(449)
(3680)
3:03,65

(547)
(4227)

Neunkampf, Schüler M15 - Wertung Schleswig-Holstein
04.07.2015 / 05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 80H DIS STA SPE 1K0  
1 4 Schlegl John 2000 SH Ahrensburger TSV 5225  
   
11,67
-0,5
(625)
6,43 m
+0,6
(632)
(1257)
12,06 m

(553)
(1810)
1,72 m

(588)
(2398)
11,27
-0,4
(603)
(3001)
36,48 m

(579)
(3580)
3,60 m

(594)
(4174)
35,71 m

(534)
(4708)
3:10,10

(517)
(5225)
2 204 Driver Malik 2000 SH MTV Heide 5067  
   
12,67
-0,5
(525)
6,26 m
+0,8
(617)
(1142)
12,15 m

(556)
(1698)
1,75 m

(602)
(2300)
11,91
-0,4
(562)
(2862)
33,25 m

(545)
(3407)
3,60 m

(594)
(4001)
40,45 m

(571)
(4572)
3:14,89

(495)
(5067)
3 325 Berszuck Linus 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4962  
   
12,08
-0,5
(582)
5,67 m
+0,7
(562)
(1144)
11,96 m

(549)
(1693)
1,60 m

(529)
(2222)
11,86
-0,4
(565)
(2787)
28,62 m

(493)
(3280)
3,50 m

(582)
(3862)
33,50 m

(516)
(4378)
2:56,54

(584)
(4962)
4 224 Sagawe Niklas 2000 SH Polizei-SV Eutin 4950  
   
13,08
-0,5
(488)
5,47 m
-0,1
(542)
(1030)
12,53 m

(571)
(1601)
1,81 m

(630)
(2231)
12,73
-0,4
(517)
(2748)
30,46 m

(514)
(3262)
3,30 m

(556)
(3818)
46,85 m

(617)
(4435)
3:10,39

(515)
(4950)
5 324 Beirow Felix 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4884  
   
12,81
-0,5
(512)
5,35 m
+0,4
(530)
(1042)
11,92 m

(547)
(1589)
1,48 m

(469)
(2058)
12,08
-0,4
(552)
(2610)
32,74 m

(540)
(3150)
3,50 m

(582)
(3732)
44,30 m

(599)
(4331)
3:02,54

(553)
(4884)
6 323 Höcker Tim 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4402  
   
12,64
-0,5
(528)
5,30 m
+0,0
(525)
(1053)
11,11 m

(515)
(1568)
1,45 m

(453)
(2021)
12,46
-0,4
(531)
(2552)
26,52 m

(468)
(3020)
2,40 m

(429)
(3449)
30,40 m

(490)
(3939)
3:22,35

(463)
(4402)
7 225 Anderson Tom 2000 SH Polizei-SV Eutin 4398  
   
12,43
-0,5
(547)
5,32 m
-0,1
(527)
(1074)
12,67 m

(576)
(1650)
1,48 m

(469)
(2119)
13,71
-0,4
(469)
(2588)
31,10 m

(522)
(3110)
2,60 m

(459)
(3569)
29,24 m

(480)
(4049)
3:54,87

(349)
(4398)
8 322 Bogya Frederik Arpad 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4227  
   
12,99
-0,5
(496)
5,26 m
+0,0
(522)
(1018)
9,15 m

(432)
(1450)
1,51 m

(484)
(1934)
13,55
-0,4
(476)
(2410)
23,02 m

(424)
(2834)
2,20 m

(397)
(3231)
25,80 m

(449)
(3680)
3:03,65

(547)
(4227)

Vierkampf, Schüler M14
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 386 De Groot Söhnke 2001 HH TSV Duwo 08 2173  
   
12,61
+0,9
(530)
5,36 m
+0,0
(531)
(1061)
11,70 m

(539)
(1600)
1,69 m

(573)
(2173)
2 216 Egwuatu Ingmar Obiechina 2001 SH Polizei-SV Eutin 2035  
   
12,30
+0,9
(560)
5,31 m
+0,0
(526)
(1086)
11,39 m

(527)
(1613)
1,39 m

(422)
(2035)
3 215 Jokschat Mika 2001 SH Polizei-SV Eutin 2004  
   
12,80
+0,9
(513)
4,96 m
-0,1
(491)
(1004)
11,90 m

(547)
(1551)
1,45 m

(453)
(2004)
4 217 Schliep David 2001 SH Polizei-SV Eutin 1944  
   
13,78
+0,9
(431)
5,15 m
+0,4
(510)
(941)
10,12 m

(474)
(1415)
1,60 m

(529)
(1944)
5 301 Moufid Yones 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1381  
   
14,47
+0,9
(380)
3,80 m
-0,1
(364)
(744)
5,48 m

(247)
(991)
1,33 m

(390)
(1381)
6 147 Stangenberg Malte 2001 HH LG HNF Hamburg 0  
   





(0)



(0)



(0)
6 100 Hofmann Eric 2001 HH LAV Hamburg-Nord 0  
   





(0)



(0)



(0)

Vierkampf, Schüler M14 - Wertung Hamburg
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 386 De Groot Söhnke 2001 HH TSV Duwo 08 2173  
   
12,61
+0,9
(530)
5,36 m
+0,0
(531)
(1061)
11,70 m

(539)
(1600)
1,69 m

(573)
(2173)
2 147 Stangenberg Malte 2001 HH LG HNF Hamburg 0  
   





(0)



(0)



(0)
2 100 Hofmann Eric 2001 HH LAV Hamburg-Nord 0  
   





(0)



(0)



(0)

Vierkampf, Schüler M14 - Wertung Schleswig-Holstein
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 216 Egwuatu Ingmar Obiechina 2001 SH Polizei-SV Eutin 2035  
   
12,30
+0,9
(560)
5,31 m
+0,0
(526)
(1086)
11,39 m

(527)
(1613)
1,39 m

(422)
(2035)
2 215 Jokschat Mika 2001 SH Polizei-SV Eutin 2004  
   
12,80
+0,9
(513)
4,96 m
-0,1
(491)
(1004)
11,90 m

(547)
(1551)
1,45 m

(453)
(2004)
3 217 Schliep David 2001 SH Polizei-SV Eutin 1944  
   
13,78
+0,9
(431)
5,15 m
+0,4
(510)
(941)
10,12 m

(474)
(1415)
1,60 m

(529)
(1944)
4 301 Moufid Yones 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1381  
   
14,47
+0,9
(380)
3,80 m
-0,1
(364)
(744)
5,48 m

(247)
(991)
1,33 m

(390)
(1381)

Neunkampf, Schüler M14
04.07.2015 / 05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 80H DIS STA SPE 1K0  
1 216 Egwuatu Ingmar Obiechina 2001 SH Polizei-SV Eutin 4721  
   
12,30
+0,9
(560)
5,31 m
+0,0
(526)
(1086)
11,39 m

(527)
(1613)
1,39 m

(422)
(2035)
12,09
-0,8
(552)
(2587)
43,04 m

(645)
(3232)
2,70 m

(473)
(3705)
32,56 m

(509)
(4214)
3:12,28

(507)
(4721)
2 386 De Groot Söhnke 2001 HH TSV Duwo 08 4624  
   
12,61
+0,9
(530)
5,36 m
+0,0
(531)
(1061)
11,70 m

(539)
(1600)
1,69 m

(573)
(2173)
12,83
-0,8
(511)
(2684)
24,17 m

(439)
(3123)
2,40 m

(429)
(3552)
40,09 m

(568)
(4120)
3:12,83

(504)
(4624)
3 215 Jokschat Mika 2001 SH Polizei-SV Eutin 4581  
   
12,80
+0,9
(513)
4,96 m
-0,1
(491)
(1004)
11,90 m

(547)
(1551)
1,45 m

(453)
(2004)
13,78
-0,8
(466)
(2470)
33,65 m

(550)
(3020)
3,00 m

(516)
(3536)
36,41 m

(540)
(4076)
3:12,56

(505)
(4581)
4 217 Schliep David 2001 SH Polizei-SV Eutin 4362  
   
13,78
+0,9
(431)
5,15 m
+0,4
(510)
(941)
10,12 m

(474)
(1415)
1,60 m

(529)
(1944)
12,53
-0,8
(527)
(2471)
18,12 m

(357)
(2828)
2,90 m

(502)
(3330)
37,62 m

(549)
(3879)
3:17,63

(483)
(4362)
5 301 Moufid Yones 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3363  
   
14,47
+0,9
(380)
3,80 m
-0,1
(364)
(744)
5,48 m

(247)
(991)
1,33 m

(390)
(1381)
15,56
-0,8
(395)
(1776)
15,90 m

(323)
(2099)
2,00 m

(364)
(2463)
20,14 m

(393)
(2856)
3:12,18

(507)
(3363)

Neunkampf, Schüler M14 - Wertung Hamburg
04.07.2015 / 05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 80H DIS STA SPE 1K0  
1 386 De Groot Söhnke 2001 HH TSV Duwo 08 4624  
   
12,61
+0,9
(530)
5,36 m
+0,0
(531)
(1061)
11,70 m

(539)
(1600)
1,69 m

(573)
(2173)
12,83
-0,8
(511)
(2684)
24,17 m

(439)
(3123)
2,40 m

(429)
(3552)
40,09 m

(568)
(4120)
3:12,83

(504)
(4624)

Neunkampf, Schüler M14 - Wertung Schleswig-Holstein
04.07.2015 / 05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 80H DIS STA SPE 1K0  
1 216 Egwuatu Ingmar Obiechina 2001 SH Polizei-SV Eutin 4721  
   
12,30
+0,9
(560)
5,31 m
+0,0
(526)
(1086)
11,39 m

(527)
(1613)
1,39 m

(422)
(2035)
12,09
-0,8
(552)
(2587)
43,04 m

(645)
(3232)
2,70 m

(473)
(3705)
32,56 m

(509)
(4214)
3:12,28

(507)
(4721)
2 215 Jokschat Mika 2001 SH Polizei-SV Eutin 4581  
   
12,80
+0,9
(513)
4,96 m
-0,1
(491)
(1004)
11,90 m

(547)
(1551)
1,45 m

(453)
(2004)
13,78
-0,8
(466)
(2470)
33,65 m

(550)
(3020)
3,00 m

(516)
(3536)
36,41 m

(540)
(4076)
3:12,56

(505)
(4581)
3 217 Schliep David 2001 SH Polizei-SV Eutin 4362  
   
13,78
+0,9
(431)
5,15 m
+0,4
(510)
(941)
10,12 m

(474)
(1415)
1,60 m

(529)
(1944)
12,53
-0,8
(527)
(2471)
18,12 m

(357)
(2828)
2,90 m

(502)
(3330)
37,62 m

(549)
(3879)
3:17,63

(483)
(4362)
4 301 Moufid Yones 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3363  
   
14,47
+0,9
(380)
3,80 m
-0,1
(364)
(744)
5,48 m

(247)
(991)
1,33 m

(390)
(1381)
15,56
-0,8
(395)
(1776)
15,90 m

(323)
(2099)
2,00 m

(364)
(2463)
20,14 m

(393)
(2856)
3:12,18

(507)
(3363)

Vierkampf, Schülerinnen W15
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 141 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 2248  
   
13,21
+2,1
(543)
5,05 m
+0,0
(554)
(1097)
12,57 m

(569)
(1666)
1,63 m

(582)
(2248)
2 394 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 2102  
   
12,93
+2,1
(568)
5,10 m
+0,0
(560)
(1128)
9,76 m

(463)
(1591)
1,51 m

(511)
(2102)
3 443 Krause Katharina 2000 SH Wellingdorfer TV 2012  
   
13,11
+2,1
(552)
4,90 m
-0,1
(538)
(1090)
8,10 m

(393)
(1483)
1,54 m

(529)
(2012)
4 170 Höft Carlotta 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 1931  
   
13,75
+2,1
(497)
4,75 m
+0,2
(522)
(1019)
8,28 m

(401)
(1420)
1,51 m

(511)
(1931)
5 381 Kuchel Cara 2000 SH TSV Altenholz 1912  
   
13,76
+2,1
(497)
4,53 m
-0,2
(497)
(994)
8,01 m

(389)
(1383)
1,54 m

(529)
(1912)
6 273 Berge Caroline 2000 HH SC Victoria Hamburg 1827  
   
14,03
+2,5
(475)
4,60 m
-0,1
(505)
(980)
6,85 m

(336)
(1316)
1,51 m

(511)
(1827)
7 194 Brucks Maja 2000 SH Lübeck 1876 1822  
   
13,50
+2,5
(518)
4,66 m
+0,1
(512)
(1030)
7,64 m

(373)
(1403)
1,36 m

(419)
(1822)
8 425 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 1798  
   
13,71
+2,1
(501)
4,73 m
+0,1
(519)
(1020)
7,34 m

(359)
(1379)
1,36 m

(419)
(1798)
9 387 Lato Sara 2000 HH TSV Duwo 08 1784  
   
14,92
+2,5
(411)
4,30 m
-0,2
(471)
(882)
8,47 m

(409)
(1291)
1,48 m

(493)
(1784)
10 426 Mues Finja 2000 SH TuS H/M Kiel 1752  
   
14,01
+2,5
(477)
4,51 m
-0,1
(495)
(972)
7,39 m

(361)
(1333)
1,36 m

(419)
(1752)
11 424 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 1581  
   
14,70
+2,5
(426)
4,29 m
+0,0
(470)
(896)
7,42 m

(363)
(1259)
1,21 m

(322)
(1581)
12 434 Schröder Sabrina 2000 SH VfL Oldesloe 0  
   





(0)



(0)



(0)
12 53 Mordi Maria 2000 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)
12 52 Johns Paula 2000 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)
382 Bahnson Marleen 2000 SH TSV Altenholz ab.  
   
14,65
+2,5
(429)



(429)
ab.

1,30 m

(381)
(810)

Vierkampf, Schülerinnen W15 - Wertung Hamburg
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 273 Berge Caroline 2000 HH SC Victoria Hamburg 1827  
   
14,03
+2,5
(475)
4,60 m
-0,1
(505)
(980)
6,85 m

(336)
(1316)
1,51 m

(511)
(1827)
2 387 Lato Sara 2000 HH TSV Duwo 08 1784  
   
14,92
+2,5
(411)
4,30 m
-0,2
(471)
(882)
8,47 m

(409)
(1291)
1,48 m

(493)
(1784)
3 53 Mordi Maria 2000 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)
3 52 Johns Paula 2000 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)

Vierkampf, Schülerinnen W15 - Wertung Schleswig-Holstein
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 141 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 2248  
   
13,21
+2,1
(543)
5,05 m
+0,0
(554)
(1097)
12,57 m

(569)
(1666)
1,63 m

(582)
(2248)
2 394 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 2102  
   
12,93
+2,1
(568)
5,10 m
+0,0
(560)
(1128)
9,76 m

(463)
(1591)
1,51 m

(511)
(2102)
3 443 Krause Katharina 2000 SH Wellingdorfer TV 2012  
   
13,11
+2,1
(552)
4,90 m
-0,1
(538)
(1090)
8,10 m

(393)
(1483)
1,54 m

(529)
(2012)
4 170 Höft Carlotta 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 1931  
   
13,75
+2,1
(497)
4,75 m
+0,2
(522)
(1019)
8,28 m

(401)
(1420)
1,51 m

(511)
(1931)
5 381 Kuchel Cara 2000 SH TSV Altenholz 1912  
   
13,76
+2,1
(497)
4,53 m
-0,2
(497)
(994)
8,01 m

(389)
(1383)
1,54 m

(529)
(1912)
6 194 Brucks Maja 2000 SH Lübeck 1876 1822  
   
13,50
+2,5
(518)
4,66 m
+0,1
(512)
(1030)
7,64 m

(373)
(1403)
1,36 m

(419)
(1822)
7 425 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 1798  
   
13,71
+2,1
(501)
4,73 m
+0,1
(519)
(1020)
7,34 m

(359)
(1379)
1,36 m

(419)
(1798)
8 426 Mues Finja 2000 SH TuS H/M Kiel 1752  
   
14,01
+2,5
(477)
4,51 m
-0,1
(495)
(972)
7,39 m

(361)
(1333)
1,36 m

(419)
(1752)
9 424 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 1581  
   
14,70
+2,5
(426)
4,29 m
+0,0
(470)
(896)
7,42 m

(363)
(1259)
1,21 m

(322)
(1581)
10 434 Schröder Sabrina 2000 SH VfL Oldesloe 0  
   





(0)



(0)



(0)
382 Bahnson Marleen 2000 SH TSV Altenholz ab.  
   
14,65
+2,5
(429)



(429)
ab.

1,30 m

(381)
(810)

Siebenkampf, Schülerinnen W15
05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 141 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 3868  
   
12,75
+0,0
(546)
1,63 m

(582)
(1128)
12,57 m

(569)
(1697)
13,21
+2,1
(543)
(2240)
5,05 m
+0,0
(554)
(2794)
38,84 m

(574)
(3368)
2:32,11

(500)
(3868)
2 394 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 3599  
   
12,01
+0,0
(596)
1,51 m

(511)
(1107)
9,76 m

(463)
(1570)
12,93
+2,1
(568)
(2138)
5,10 m
+0,0
(560)
(2698)
22,06 m

(422)
(3120)
2:36,08

(479)
(3599)
3 170 Höft Carlotta 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 3356  
   
12,80
+0,0
(543)
1,51 m

(511)
(1054)
8,28 m

(401)
(1455)
13,75
+2,1
(497)
(1952)
4,75 m
+0,2
(522)
(2474)
23,52 m

(437)
(2911)
2:43,03

(445)
(3356)
4 381 Kuchel Cara 2000 SH TSV Altenholz 3265  
   
13,55
+0,0
(499)
1,54 m

(529)
(1028)
8,01 m

(389)
(1417)
13,76
+2,1
(497)
(1914)
4,53 m
-0,2
(497)
(2411)
21,21 m

(413)
(2824)
2:44,01

(441)
(3265)
5 425 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 3140  
   
14,34
-0,6
(457)
1,36 m

(419)
(876)
7,34 m

(359)
(1235)
13,71
+2,1
(501)
(1736)
4,73 m
+0,1
(519)
(2255)
21,20 m

(413)
(2668)
2:37,45

(472)
(3140)
6 273 Berge Caroline 2000 HH SC Victoria Hamburg 3073  
   
13,29
-0,6
(514)
1,51 m

(511)
(1025)
6,85 m

(336)
(1361)
14,03
+2,5
(475)
(1836)
4,60 m
-0,1
(505)
(2341)
13,65 m

(323)
(2664)
2:51,23

(409)
(3073)
7 387 Lato Sara 2000 HH TSV Duwo 08 3043  
   
14,61
-0,6
(444)
1,48 m

(493)
(937)
8,47 m

(409)
(1346)
14,92
+2,5
(411)
(1757)
4,30 m
-0,2
(471)
(2228)
17,35 m

(369)
(2597)
2:42,83

(446)
(3043)
8 426 Mues Finja 2000 SH TuS H/M Kiel 3007  
   
13,79
+0,0
(486)
1,36 m

(419)
(905)
7,39 m

(361)
(1266)
14,01
+2,5
(477)
(1743)
4,51 m
-0,1
(495)
(2238)
16,16 m

(355)
(2593)
2:50,00

(414)
(3007)
9 424 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 2834  
   
15,00
-0,6
(426)
1,21 m

(322)
(748)
7,42 m

(363)
(1111)
14,70
+2,5
(426)
(1537)
4,29 m
+0,0
(470)
(2007)
21,42 m

(415)
(2422)
2:50,51

(412)
(2834)
10 434 Schröder Sabrina 2000 SH VfL Oldesloe 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10 53 Mordi Maria 2000 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
10 52 Johns Paula 2000 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Siebenkampf, Schülerinnen W15 - Wertung Hamburg
05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 273 Berge Caroline 2000 HH SC Victoria Hamburg 3073  
   
13,29
-0,6
(514)
1,51 m

(511)
(1025)
6,85 m

(336)
(1361)
14,03
+2,5
(475)
(1836)
4,60 m
-0,1
(505)
(2341)
13,65 m

(323)
(2664)
2:51,23

(409)
(3073)
2 387 Lato Sara 2000 HH TSV Duwo 08 3043  
   
14,61
-0,6
(444)
1,48 m

(493)
(937)
8,47 m

(409)
(1346)
14,92
+2,5
(411)
(1757)
4,30 m
-0,2
(471)
(2228)
17,35 m

(369)
(2597)
2:42,83

(446)
(3043)
3 53 Mordi Maria 2000 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)
3 52 Johns Paula 2000 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Siebenkampf, Schülerinnen W15 - Wertung Schleswig-Holstein
05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 141 de Boer Paula 2000 SH LG Flensburg 3868  
   
12,75
+0,0
(546)
1,63 m

(582)
(1128)
12,57 m

(569)
(1697)
13,21
+2,1
(543)
(2240)
5,05 m
+0,0
(554)
(2794)
38,84 m

(574)
(3368)
2:32,11

(500)
(3868)
2 394 Jablonski Anna 2000 SH TSV Glücksburg 09 3599  
   
12,01
+0,0
(596)
1,51 m

(511)
(1107)
9,76 m

(463)
(1570)
12,93
+2,1
(568)
(2138)
5,10 m
+0,0
(560)
(2698)
22,06 m

(422)
(3120)
2:36,08

(479)
(3599)
3 170 Höft Carlotta 2000 SH LG Schönberg-W-S-K 3356  
   
12,80
+0,0
(543)
1,51 m

(511)
(1054)
8,28 m

(401)
(1455)
13,75
+2,1
(497)
(1952)
4,75 m
+0,2
(522)
(2474)
23,52 m

(437)
(2911)
2:43,03

(445)
(3356)
4 381 Kuchel Cara 2000 SH TSV Altenholz 3265  
   
13,55
+0,0
(499)
1,54 m

(529)
(1028)
8,01 m

(389)
(1417)
13,76
+2,1
(497)
(1914)
4,53 m
-0,2
(497)
(2411)
21,21 m

(413)
(2824)
2:44,01

(441)
(3265)
5 425 Moritz Lotta 2000 SH TuS H/M Kiel 3140  
   
14,34
-0,6
(457)
1,36 m

(419)
(876)
7,34 m

(359)
(1235)
13,71
+2,1
(501)
(1736)
4,73 m
+0,1
(519)
(2255)
21,20 m

(413)
(2668)
2:37,45

(472)
(3140)
6 426 Mues Finja 2000 SH TuS H/M Kiel 3007  
   
13,79
+0,0
(486)
1,36 m

(419)
(905)
7,39 m

(361)
(1266)
14,01
+2,5
(477)
(1743)
4,51 m
-0,1
(495)
(2238)
16,16 m

(355)
(2593)
2:50,00

(414)
(3007)
7 424 Wiedemann Sophie 2000 SH TuS H/M Kiel 2834  
   
15,00
-0,6
(426)
1,21 m

(322)
(748)
7,42 m

(363)
(1111)
14,70
+2,5
(426)
(1537)
4,29 m
+0,0
(470)
(2007)
21,42 m

(415)
(2422)
2:50,51

(412)
(2834)
8 434 Schröder Sabrina 2000 SH VfL Oldesloe 0  
   





(0)



(0)



(0)



(0)



(0)



(0)

Vierkampf, Schülerinnen W14
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 207 Rattunde Finja 2001 SH MTV Lübeck 2156  
   
12,77
+0,6
(583)
5,01 m
+0,3
(550)
(1133)
10,08 m

(476)
(1609)
1,57 m

(547)
(2156)
2 132 Rohlfing Alisa 2001 SH LG Elmshorn 1935  
   
14,27
+0,6
(457)
4,57 m
-0,1
(502)
(959)
10,25 m

(483)
(1442)
1,48 m

(493)
(1935)
3 202 Zybur Lea Johanna 2001 SH MTV Heide 1907  
   
13,86
+0,6
(489)
4,77 m
+0,4
(524)
(1013)
8,27 m

(401)
(1414)
1,48 m

(493)
(1907)
4 149 Stieglitz Kea 2001 HH LG HNF Hamburg 1870  
   
14,02
+0,6
(476)
4,43 m
+0,1
(486)
(962)
8,61 m

(415)
(1377)
1,48 m

(493)
(1870)
5 272 Töpfer Claudia 2001 HH SC Victoria Hamburg 1835  
   
13,47
-0,5
(520)
4,64 m
-0,1
(509)
(1029)
7,54 m

(368)
(1397)
1,39 m

(438)
(1835)
6 101 Biermann Senta 2001 HH LAV Hamburg-Nord 1828  
   
14,18
-0,5
(464)
4,54 m
-0,2
(498)
(962)
8,90 m

(428)
(1390)
1,39 m

(438)
(1828)
7 201 Jahnke Maleen 2001 SH MTV Heide 1755  
   
13,47
-0,5
(520)
4,44 m
-0,1
(487)
(1007)
7,11 m

(348)
(1355)
1,33 m

(400)
(1755)
8 176 Dircks Antonia 2001 SH LG Tönning-St.Peter 1725  
   
13,59
+0,6
(510)
4,11 m
+0,0
(448)
(958)
7,11 m

(348)
(1306)
1,36 m

(419)
(1725)
9 169 Schubert Alicia 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 1721  
   
14,06
+0,6
(473)
4,10 m
+0,3
(447)
(920)
7,43 m

(363)
(1283)
1,39 m

(438)
(1721)
10 6 Schnitzler Luisa von 2001 HH AMTV Hamburg 1665  
   
14,43
-0,5
(445)
4,41 m
+1,2
(483)
(928)
6,11 m

(299)
(1227)
1,39 m

(438)
(1665)
11 7 Holz Emma 2001 HH AMTV Hamburg 1607  
   
14,80
-0,5
(419)
4,12 m
+0,7
(450)
(869)
7,30 m

(357)
(1226)
1,30 m

(381)
(1607)
12 8 Heinsohn Svea 2001 HH AMTV Hamburg 1485  
   
14,89
+0,6
(413)
3,82 m
+0,4
(413)
(826)
6,88 m

(337)
(1163)
1,21 m

(322)
(1485)
13 50 Heyer Finja 2001 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 51 Wegner Jil 2001 HH Hamburger SV 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 416 Fellert Stella 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 407 Sömmer Lena 2001 SH TSV Neustadt 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 209 Terheyden Tomke 2001 SH MTV Lübeck 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 5 Gose Mona 2001 HH AMTV Hamburg 0  
   





(0)



(0)



(0)
13 39 Jessen Annika 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 0  
   





(0)



(0)



(0)
208 Patzke Svenja 2002 SH MTV Lübeck ab.  
   
13,68
-0,5
(503)
ab.

ab.

ogV.

Vierkampf, Schülerinnen W14 - Wertung Hamburg
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 149 Stieglitz Kea 2001 HH LG HNF Hamburg 1870  
   
14,02
+0,6
(476)
4,43 m
+0,1
(486)
(962)
8,61 m

(415)
(1377)
1,48 m

(493)
(1870)
2 272 Töpfer Claudia 2001 HH SC Victoria Hamburg 1835  
   
13,47
-0,5
(520)
4,64 m
-0,1
(509)
(1029)
7,54 m

(368)
(1397)
1,39 m

(438)
(1835)
3 101 Biermann Senta 2001 HH LAV Hamburg-Nord 1828  
   
14,18
-0,5
(464)
4,54 m
-0,2
(498)
(962)
8,90 m

(428)
(1390)
1,39 m

(438)
(1828)
4 6 Schnitzler Luisa von 2001 HH AMTV Hamburg 1665  
   
14,43
-0,5
(445)
4,41 m
+1,2
(483)
(928)
6,11 m

(299)
(1227)
1,39 m

(438)
(1665)
5 7 Holz Emma 2001 HH AMTV Hamburg 1607  
   
14,80
-0,5
(419)
4,12 m
+0,7
(450)
(869)
7,30 m

(357)
(1226)
1,30 m

(381)
(1607)
6 8 Heinsohn Svea 2001 HH AMTV Hamburg 1485  
   
14,89
+0,6
(413)
3,82 m
+0,4
(413)
(826)
6,88 m

(337)
(1163)
1,21 m

(322)
(1485)

Vierkampf, Schülerinnen W14 - Wertung Schleswig-Holstein
04.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 207 Rattunde Finja 2001 SH MTV Lübeck 2156  
   
12,77
+0,6
(583)
5,01 m
+0,3
(550)
(1133)
10,08 m

(476)
(1609)
1,57 m

(547)
(2156)
2 132 Rohlfing Alisa 2001 SH LG Elmshorn 1935  
   
14,27
+0,6
(457)
4,57 m
-0,1
(502)
(959)
10,25 m

(483)
(1442)
1,48 m

(493)
(1935)
3 202 Zybur Lea Johanna 2001 SH MTV Heide 1907  
   
13,86
+0,6
(489)
4,77 m
+0,4
(524)
(1013)
8,27 m

(401)
(1414)
1,48 m

(493)
(1907)
4 201 Jahnke Maleen 2001 SH MTV Heide 1755  
   
13,47
-0,5
(520)
4,44 m
-0,1
(487)
(1007)
7,11 m

(348)
(1355)
1,33 m

(400)
(1755)
5 176 Dircks Antonia 2001 SH LG Tönning-St.Peter 1725  
   
13,59
+0,6
(510)
4,11 m
+0,0
(448)
(958)
7,11 m

(348)
(1306)
1,36 m

(419)
(1725)
6 169 Schubert Alicia 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 1721  
   
14,06
+0,6
(473)
4,10 m
+0,3
(447)
(920)
7,43 m

(363)
(1283)
1,39 m

(438)
(1721)
208 Patzke Svenja 2002 SH MTV Lübeck ab.  
   
13,68
-0,5
(503)
ab.

ab.

ogV.

Siebenkampf, Schülerinnen W14
05.07.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  

Siebenkampf, Schülerinnen W14 - Wertung Hamburg
05.07.2015

1 207 Rattunde Finja 2001 SH MTV Lübeck 3616  
   
12,92
-0,9
(536)
1,57 m

(547)
(1083)
10,08 m

(476)
(1559)
12,77
+0,6
(583)
(2142)
5,01 m
+0,3
(550)
(2692)
21,59 m

(417)
(3109)
2:30,82

(507)
(3616)
2 132 Rohlfing Alisa 2001 SH LG Elmshorn 3364  
   
14,33
-0,9
(458)
1,48 m

(493)
(951)
10,25 m

(483)
(1434)
14,27
+0,6
(457)
(1891)
4,57 m
-0,1
(502)
(2393)
32,26 m

(519)
(2912)
2:41,63

(452)
(3364)
3 202 Zybur Lea Johanna 2001 SH MTV Heide 3226  
   
13,49
-0,4
(502)
1,48 m

(493)
(995)
8,27 m

(401)
(1396)
13,86
+0,6
(489)
(1885)
4,77 m
+0,4
(524)
(2409)
20,27 m

(403)
(2812)
2:50,12

(414)
(3226)
4 149 Stieglitz Kea 2001 HH LG HNF Hamburg 3187  
   
14,23
-0,9
(463)
1,48 m

(493)
(956)
8,61 m

(415)
(1371)
14,02
+0,6
(476)
(1847)
4,43 m
+0,1
(486)
(2333)
30,30 m

(502)
(2835)
3:05,98

(352)
(3187)
5 176 Dircks Antonia 2001 SH LG Tönning-St.Peter 3164  
   
12,67
-0,9
(551)
1,36 m

(419)
(970)
7,11 m

(348)
(1318)
13,59
+0,6
(510)
(1828)
4,11 m
+0,0
(448)
(2276)
25,45 m

(456)
(2732)
2:45,83

(432)
(3164)
6 272 Töpfer Claudia 2001 HH SC Victoria Hamburg 3152  
   
14,11
-0,4
(469)
1,39 m

(438)
(907)
7,54 m

(368)
(1275)
13,47
-0,5
(520)
(1795)
4,64 m
-0,1
(509)
(2304)
21,42 m

(415)
(2719)
2:45,78

(433)
(3152)
7 201 Jahnke Maleen 2001 SH MTV Heide 3034  
   
14,07
-0,4
(471)
1,33 m

(400)
(871)
7,11 m

(348)
(1219)
13,47
-0,5
(520)
(1739)
4,44 m
-0,1
(487)
(2226)
19,44 m

(393)
(2619)
2:49,77

(415)
(3034)
8 169 Schubert Alicia 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 2950  
   
14,17
-0,9
(466)
1,39 m

(438)
(904)
7,43 m

(363)
(1267)
14,06
+0,6
(473)
(1740)
4,10 m
+0,3
(447)
(2187)
19,47 m

(394)
(2581)
3:01,37

(369)
(2950)
9 101 Biermann Senta 2001 HH LAV Hamburg-Nord 2787  
   
14,70
-0,4
(440)
1,39 m

(438)
(878)
8,90 m

(428)
(1306)
14,18
-0,5
(464)
(1770)
4,54 m
-0,2
(498)
(2268)
ogV.


(2268)
2:28,63

(519)
(2787)
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  

Siebenkampf, Schülerinnen W14 - Wertung Schleswig-Holstein
05.07.2015

1 149 Stieglitz Kea 2001 HH LG HNF Hamburg 3187  
   
14,23
-0,9
(463)
1,48 m

(493)
(956)
8,61 m

(415)
(1371)
14,02
+0,6
(476)
(1847)
4,43 m
+0,1
(486)
(2333)
30,30 m

(502)
(2835)
3:05,98

(352)
(3187)
2 272 Töpfer Claudia 2001 HH SC Victoria Hamburg 3152  
   
14,11
-0,4
(469)
1,39 m

(438)
(907)
7,54 m

(368)
(1275)
13,47
-0,5
(520)
(1795)
4,64 m
-0,1
(509)
(2304)
21,42 m

(415)
(2719)
2:45,78

(433)
(3152)
3 101 Biermann Senta 2001 HH LAV Hamburg-Nord 2787  
   
14,70
-0,4
(440)
1,39 m

(438)
(878)
8,90 m

(428)
(1306)
14,18
-0,5
(464)
(1770)
4,54 m
-0,2
(498)
(2268)
ogV.


(2268)
2:28,63

(519)
(2787)
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 207 Rattunde Finja 2001 SH MTV Lübeck 3616  
   
12,92
-0,9
(536)
1,57 m

(547)
(1083)
10,08 m

(476)
(1559)
12,77
+0,6
(583)
(2142)
5,01 m
+0,3
(550)
(2692)
21,59 m

(417)
(3109)
2:30,82

(507)
(3616)
2 132 Rohlfing Alisa 2001 SH LG Elmshorn 3364  
   
14,33
-0,9
(458)
1,48 m

(493)
(951)
10,25 m

(483)
(1434)
14,27
+0,6
(457)
(1891)
4,57 m
-0,1
(502)
(2393)
32,26 m

(519)
(2912)
2:41,63

(452)
(3364)
3 202 Zybur Lea Johanna 2001 SH MTV Heide 3226  
   
13,49
-0,4
(502)
1,48 m

(493)
(995)
8,27 m

(401)
(1396)
13,86
+0,6
(489)
(1885)
4,77 m
+0,4
(524)
(2409)
20,27 m

(403)
(2812)
2:50,12

(414)
(3226)
4 176 Dircks Antonia 2001 SH LG Tönning-St.Peter 3164  
   
12,67
-0,9
(551)
1,36 m

(419)
(970)
7,11 m

(348)
(1318)
13,59
+0,6
(510)
(1828)
4,11 m
+0,0
(448)
(2276)
25,45 m

(456)
(2732)
2:45,83

(432)
(3164)
5 201 Jahnke Maleen 2001 SH MTV Heide 3034  
   
14,07
-0,4
(471)
1,33 m

(400)
(871)
7,11 m

(348)
(1219)
13,47
-0,5
(520)
(1739)
4,44 m
-0,1
(487)
(2226)
19,44 m

(393)
(2619)
2:49,77

(415)
(3034)
6 169 Schubert Alicia 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 2950  
   
14,17
-0,9
(466)
1,39 m

(438)
(904)
7,43 m

(363)
(1267)
14,06
+0,6
(473)
(1740)
4,10 m
+0,3
(447)
(2187)
19,47 m

(394)
(2581)
3:01,37

(369)
(2950)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletikverband Schleswig-Holstein
www.seltec.at