Renchtal-Meeting 2009 - B-Jugend und
Schüler Renchtalstadion, am 16.05.2009 |
ERGEBNISSE |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
200 |
Wagner Sabrina |
1988 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2:27,07 |
1./I |
100m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
55 |
Höhe Markus |
1993 |
|
TV Oberndorf |
12,02 |
1./I |
800m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
195 |
Schillo Steven |
1992 |
|
TV Gernsbach |
2:22,73 |
1./I |
Weitsprung, männliche Jugend B -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
15:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
55 |
Höhe Markus |
1993 |
|
TV Oberndorf |
5,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, männliche Jugend B -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
16:20
Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
72 |
Jacoby Dominik |
1992 |
|
LG Hohenfels |
44,37 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, männliche Jugend B -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
14:10
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
55 |
Höhe Markus |
1993 |
|
TV Oberndorf |
33,04 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
166 |
Haas Louis |
1999 |
|
TV Friesenheim |
7,72 |
1./I |
2. |
17 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
7,98 |
1./II |
3. |
169 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
8,11 |
2./II |
4. |
171 |
Panter Nicolas |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
8,19 |
3./II |
5. |
170 |
Kupferschmidt Lucas |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
8,45 |
4./II |
6. |
14 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,46 |
1./III |
7. |
16 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,51 |
2./III |
8. |
187 |
Decker Jonas |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
8,56 |
2./I |
9. |
18 |
Achauer David |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,66 |
5./II |
10. |
232 |
Lang Pierre |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
8,90 |
3./I |
11. |
15 |
Zorn de Bulach Vladislav |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,92 |
3./III |
12. |
123 |
Schanz Lukas |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
9,28 |
4./I |
13. |
231 |
Fritsch Julian |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
9,33 |
5./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
14 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:46,63 |
1./I |
2. |
15 |
Zorn de Bulach Vladislav |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:48,37 |
2./I |
3. |
17 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:49,95 |
3./I |
4. |
18 |
Achauer David |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
4:10,44 |
4./I |
|
170 |
Kupferschmidt Lucas |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
n.a. |
|
4x50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG ON / LFV Schutterwald |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
30,54 |
1./I |
|
169, Ritter Felix (1999) -
170, Kupferschmidt Lucas (1999) 171, Panter Nicolas
(1999) - 172, Braunstein Hannes (1998) |
|
|
|
2. |
LG ON / Kehler LV |
|
LG ON / Kehler FV |
33,15 |
2./I |
|
15, Zorn de Bulach Vladislav (1999)
- 16, Decker Nicolas (1999) 18, Achauer David
(1999) - 20, Lereuil Philipp (1998) |
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
166 |
Haas Louis |
1999 |
|
TV Friesenheim |
4,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
169 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
4,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
171 |
Panter Nicolas |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
14 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
16 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,76 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
170 |
Kupferschmidt Lucas |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
187 |
Decker Jonas |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
15 |
Zorn de Bulach Vladislav |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
123 |
Schanz Lukas |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,28 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
18 |
Achauer David |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
232 |
Lang Pierre |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
3,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
231 |
Fritsch Julian |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
3,10 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
14 |
Joner Roman |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
187 |
Decker Jonas |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
171 |
Panter Nicolas |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
15 |
Zorn de Bulach Vladislav |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
18 |
Achauer David |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
17 |
Thoma Raphael |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
170 |
Kupferschmidt Lucas |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
16 |
Decker Nicolas |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
232 |
Lang Pierre |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
169 |
Ritter Felix |
1999 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
231 |
Fritsch Julian |
1999 |
|
TV 1847 Bühl |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
166 |
Haas Louis |
1999 |
|
TV Friesenheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
124 |
Springmann Samuel |
1998 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
7,58 |
1./II |
2. |
21 |
Paukstadt Dennis |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
7,63 |
2./II |
3. |
60 |
Weisenbach Niklas |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
7,76 |
1./I |
4. |
19 |
Tischler Colin |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,04 |
1./III |
4. |
58 |
Huber Tim |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
8,04 |
2./I |
6. |
162 |
Kammerer David |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
8,07 |
2./III |
6. |
104 |
Schnurr Constantin |
1998 |
|
TV Bühlertal |
8,07 |
3./I |
8. |
235 |
Kalz Florian |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
8,14 |
3./II |
9. |
172 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
8,48 |
4./I |
10. |
236 |
Geppert Malte |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
8,77 |
3./III |
11. |
233 |
Bärmann Leonard |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
8,80 |
5./I |
12. |
234 |
Krebs Simon |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
8,90 |
4./II |
13. |
164 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,02 |
5./II |
14. |
161 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,16 |
4./III |
15. |
245 |
Hund Sebastian |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,18 |
6./II |
16. |
20 |
Lereuil Philipp |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
9,22 |
6./I |
17. |
163 |
Lasch Lukas |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,34 |
5./III |
18. |
249 |
Hauß Jannick |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
10,06 |
6./III |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
21 |
Paukstadt Dennis |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:31,90 |
1./I |
2. |
172 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
3:44,97 |
2./I |
3. |
58 |
Huber Tim |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3:56,12 |
3./I |
4. |
164 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3:57,09 |
4./I |
5. |
162 |
Kammerer David |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
4:10,14 |
5./I |
|
235 |
Kalz Florian |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
n.a. |
|
4x50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG ON / Kehler LV |
|
LG ON / Kehler FV |
30,04 |
1./I |
|
19, Tischler Colin (1998) -
14, Joner Roman (1999) 17, Thoma Raphael (1999)
- 21, Paukstadt Dennis (1998) |
|
|
|
2. |
LG ON / SV Freistett |
|
LG ON / SV Freistett |
34,08 |
2./I |
|
161, Hetz Dominik (1998) -
164, Wickersheimer Yannick (1998) 162, Kammerer David
(1998) - 163, Lasch Lukas (1998) |
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
21 |
Paukstadt Dennis |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
4,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Springmann Samuel |
1998 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
4,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
60 |
Weisenbach Niklas |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
162 |
Kammerer David |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,86 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
104 |
Schnurr Constantin |
1998 |
|
TV Bühlertal |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
19 |
Tischler Colin |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
172 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
3,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
234 |
Krebs Simon |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
3,62 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
164 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
235 |
Kalz Florian |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
3,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
161 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
245 |
Hund Sebastian |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
236 |
Geppert Malte |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
3,22 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
233 |
Bärmann Leonard |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
3,13 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
163 |
Lasch Lukas |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
20 |
Lereuil Philipp |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
249 |
Hauß Jannick |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
164 |
Wickersheimer Yannick |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
50,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
235 |
Kalz Florian |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Paukstadt Dennis |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
124 |
Springmann Samuel |
1998 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
163 |
Lasch Lukas |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
234 |
Krebs Simon |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
172 |
Braunstein Hannes |
1998 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
245 |
Hund Sebastian |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Tischler Colin |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
162 |
Kammerer David |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
236 |
Geppert Malte |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
60 |
Weisenbach Niklas |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
20 |
Lereuil Philipp |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
249 |
Hauß Jannick |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
161 |
Hetz Dominik |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
233 |
Bärmann Leonard |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
238 |
Laborenz Lea |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
103 |
Braun Raphael |
1997 |
|
TV Bühlertal |
11,18 |
1./I |
2. |
193 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
11,54 |
2./I |
3. |
56 |
Betsch Adrian |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
11,66 |
3./I |
4. |
82 |
Trautmann Felix |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,34 |
4./I |
5. |
173 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
12,50 |
5./I |
6. |
174 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
12,96 |
6./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:30
Lauf 1 von 2 |
Wind: +1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
56 |
Betsch Adrian |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
11,44 |
Q |
2 |
173 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
12,40 |
q |
3 |
174 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
12,44 |
q |
4 |
125 |
Marx Leonard |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
12,63 |
|
5 |
6 |
Faller Michael |
1997 |
|
TV Bodersweier |
12,94 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
193 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
11,08 |
Q |
2 |
103 |
Braun Raphael |
1997 |
|
TV Bühlertal |
11,20 |
q |
3 |
82 |
Trautmann Felix |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,24 |
q |
4 |
59 |
Fischer Kevin |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
12,95 |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
23 |
Oertel Gabriel |
1997 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:19,63 |
1./I |
2. |
82 |
Trautmann Felix |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3:56,11 |
2./I |
3. |
59 |
Fischer Kevin |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
4:15,95 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
82 |
Trautmann Felix |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
Betsch Adrian |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
103 |
Braun Raphael |
1997 |
|
TV Bühlertal |
3,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
56 |
Betsch Adrian |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
173 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
3,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Trautmann Felix |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
174 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
3,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
6 |
Faller Michael |
1997 |
|
TV Bodersweier |
3,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
125 |
Marx Leonard |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:10
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
193 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
173 |
Schillinger Lukas |
1997 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Trautmann Felix |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Faller Michael |
1997 |
|
TV Bodersweier |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
59 |
Fischer Kevin |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
174 |
Hoffmann Marius |
1997 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
125 |
Marx Leonard |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
24 |
Tischler Marvin |
1996 |
|
LG ON / Kehler FV |
10,29 |
1./II |
2. |
26 |
Hörter Raphael |
1996 |
|
LG ON / Kehler FV |
10,82 |
1./II |
3. |
83 |
Hetz Maximilian |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
10,86 |
2./I |
4. |
52 |
Spitznagel Hannes |
1996 |
|
LG ON / LBV Achern |
11,85 |
2./II |
5. |
165 |
Hauß Marvin |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
12,11 |
3./I |
|
246 |
Bähr Diana |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
203 |
Zimmer Andreas |
1996 |
|
LG ON / SC Lauf |
n.a. |
|
|
25 |
Oertel Pascal |
1996 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
205 |
Egner Jakob |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3:36,65 |
1./I |
2. |
52 |
Spitznagel Hannes |
1996 |
|
LG ON / LBV Achern |
3:54,77 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
83 |
Hetz Maximilian |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
24 |
Tischler Marvin |
1996 |
|
LG ON / Kehler FV |
4,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Hetz Maximilian |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4,41 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Hörter Raphael |
1996 |
|
LG ON / Kehler FV |
4,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Spitznagel Hannes |
1996 |
|
LG ON / LBV Achern |
4,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
165 |
Hauß Marvin |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Vollmer Yannick |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
Alexandra Roser |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Oertel Pascal |
1996 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:10
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
165 |
Hauß Marvin |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
52 |
Spitznagel Hannes |
1996 |
|
LG ON / LBV Achern |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
83 |
Hetz Maximilian |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
246 |
Bähr Diana |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
196 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
12,20 |
1./I |
2. |
239 |
Zimmermann Marcel |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
13,03 |
2./I |
3. |
84 |
Huber Linus |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
13,57 |
3./I |
4. |
85 |
Fieß Andreas |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
14,81 |
4./I |
5. |
197 |
Jehle Jan |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
14,96 |
5./I |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
262 |
Daul Janosch |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
3:02,76 |
1./I |
2. |
53 |
Schemel Patrick |
1995 |
|
LG ON / SC Önsbach |
3:14,06 |
2./I |
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
196 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
12,37 |
1./I |
2. |
192 |
Weiser Florian |
1995 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
12,47 |
2./I |
3. |
57 |
Klär Jakob |
1995 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
18,51 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
84 |
Huber Linus |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Klär Jakob |
1995 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
196 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
5,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
239 |
Zimmermann Marcel |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Huber Linus |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4,44 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
85 |
Fieß Andreas |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
197 |
Jehle Jan |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
3,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:40
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
196 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
10,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
197 |
Jehle Jan |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
8,29 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
239 |
Zimmermann Marcel |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
8,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
84 |
Huber Linus |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
7,34 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
85 |
Fieß Andreas |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
6,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Hetz Maximilian |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:20
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
196 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
27,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
197 |
Jehle Jan |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
17,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
228 |
Dittrich Robin |
1995 |
|
TuS Schuttern |
38,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
196 |
Nitsch Steffen |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
34,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
197 |
Jehle Jan |
1995 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
20,24 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
230 |
Schildhauer Lukas |
1994 |
|
TG Ötigheim |
12,93 |
1./I |
2. |
229 |
Kühn Maximilian |
1994 |
|
TG Ötigheim |
13,05 |
2./I |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
189 |
Burkart Manuel |
1994 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
10,84 |
1./I |
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
230 |
Schildhauer Lukas |
1994 |
|
TG Ötigheim |
4,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
229 |
Kühn Maximilian |
1994 |
|
TG Ötigheim |
4,87 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620
m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
159 |
Mink Tom |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
8,41 |
1./IV |
2. |
160 |
Zach Jakob |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
8,86 |
2./IV |
3. |
62 |
Storz Eric |
2001 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
8,94 |
1./II |
4. |
78 |
Eggert Sebastian |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,12 |
1./III |
5. |
227 |
Dietrich Leon |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,13 |
2./II |
6. |
251 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,15 |
2./III |
7. |
49 |
Deutsch Maximilian |
2001 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,18 |
1./I |
8. |
248 |
Klimek Niklas |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,29 |
2./I |
9. |
109 |
Hatt Kai |
2001 |
|
TuS Mahlberg |
9,32 |
3./II |
10. |
76 |
Pfaff Marco |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,63 |
3./III |
11. |
12 |
Erhardt Mischka |
2002 |
|
LG ON / Kehler FV |
9,65 |
4./II |
12. |
158 |
Lasch Julian |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,69 |
3./IV |
13. |
111 |
Ehret Otis |
2001 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
9,86 |
5./II |
14. |
61 |
Lauber Lucas |
2001 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
10,14 |
3./I |
15. |
112 |
Gmeiner Kevin |
2001 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
10,17 |
4./IV |
16. |
79 |
Schnurr Tobias |
2002 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
10,21 |
5./IV |
17. |
48 |
Roos Ruben |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
10,46 |
4./I |
18. |
13 |
Decker Patrick |
2001 |
|
LG ON / Kehler FV |
10,69 |
5./I |
19. |
242 |
Krüger Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,21 |
6./IV |
20. |
77 |
Pfaff Simon |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,39 |
4./III |
21. |
243 |
Krüger David |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,79 |
5./III |
22. |
75 |
Schump Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,09 |
6./III |
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
248 |
Klimek Niklas |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
3:59,06 |
1./I |
2. |
109 |
Hatt Kai |
2001 |
|
TuS Mahlberg |
4:01,87 |
2./I |
3. |
160 |
Zach Jakob |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
4:04,50 |
3./I |
4. |
227 |
Dietrich Leon |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4:07,84 |
4./I |
5. |
48 |
Roos Ruben |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
4:23,82 |
5./I |
6. |
251 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4:25,46 |
6./I |
7. |
112 |
Gmeiner Kevin |
2001 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
4:35,42 |
7./I |
8. |
111 |
Ehret Otis |
2001 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
4:41,51 |
8./I |
|
106 |
Schilling Pia |
1997 |
|
TuS Mahlberg |
n.a. |
|
|
75 |
Schump Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
159 |
Mink Tom |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
n.a. |
|
4x50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG ON / SV Freistett |
|
LG ON / SV Freistett |
35,86 |
1./I |
|
158, Lasch Julian (2001) -
160, Zach Jakob (2001) 159, Mink Tom (2001) -
248, Klimek Niklas (2001) |
|
|
|
2. |
LG ON / TV Oberkirch |
|
LG ON / TV Oberkirch |
45,62 |
2./I |
|
76, Pfaff Marco (2001) -
78, Eggert Sebastian (2001) 251, Altegoer Moritz
(2001) - 227, Dietrich Leon (2001) |
|
|
|
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
159 |
Mink Tom |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,33 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
62 |
Storz Eric |
2001 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
160 |
Zach Jakob |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
49 |
Deutsch Maximilian |
2001 |
|
LG ON / LBV Achern |
3,04 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
76 |
Pfaff Marco |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,93 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
251 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
227 |
Dietrich Leon |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
109 |
Hatt Kai |
2001 |
|
TuS Mahlberg |
2,84 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
158 |
Lasch Julian |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
78 |
Eggert Sebastian |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
248 |
Klimek Niklas |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
61 |
Lauber Lucas |
2001 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
2,67 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
111 |
Ehret Otis |
2001 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
2,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
12 |
Erhardt Mischka |
2002 |
|
LG ON / Kehler FV |
2,54 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
112 |
Gmeiner Kevin |
2001 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
2,42 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
13 |
Decker Patrick |
2001 |
|
LG ON / Kehler FV |
2,37 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
48 |
Roos Ruben |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
2,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
79 |
Schnurr Tobias |
2002 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
75 |
Schump Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,25 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
243 |
Krüger David |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,18 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
242 |
Krüger Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
1,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
77 |
Pfaff Simon |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
1,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:50
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
158 |
Lasch Julian |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
227 |
Dietrich Leon |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
159 |
Mink Tom |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
248 |
Klimek Niklas |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
160 |
Zach Jakob |
2001 |
|
LG ON / SV Freistett |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
62 |
Storz Eric |
2001 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
49 |
Deutsch Maximilian |
2001 |
|
LG ON / LBV Achern |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
109 |
Hatt Kai |
2001 |
|
TuS Mahlberg |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
112 |
Gmeiner Kevin |
2001 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
48 |
Roos Ruben |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
13 |
Decker Patrick |
2001 |
|
LG ON / Kehler FV |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
79 |
Schnurr Tobias |
2002 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
78 |
Eggert Sebastian |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
61 |
Lauber Lucas |
2001 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
242 |
Krüger Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
77 |
Pfaff Simon |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
76 |
Pfaff Marco |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
251 |
Altegoer Moritz |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
111 |
Ehret Otis |
2001 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
75 |
Schump Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
243 |
Krüger David |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
12 |
Erhardt Mischka |
2002 |
|
LG ON / Kehler FV |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
110 |
Bongartz Peter |
2000 |
|
TuS Mahlberg |
8,60 |
1./II |
2. |
50 |
Roos Aron |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
8,83 |
1./III |
3. |
185 |
Seewald Sven |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,17 |
1./I |
4. |
51 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,41 |
2./II |
5. |
184 |
Braun Tobias |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,65 |
3./II |
6. |
113 |
Schubert Jan |
2000 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
9,66 |
4./II |
7. |
80 |
Daubert Michael |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,93 |
2./I |
8. |
81 |
Vollmer Yannick |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
10,02 |
3./I |
9. |
3 |
Müll Florian |
2000 |
|
TV Bodersweier |
10,11 |
2./III |
10. |
1 |
Dietrich Fabio |
2000 |
|
TV Bodersweier |
10,31 |
3./III |
11. |
2 |
Keck Brian |
2000 |
|
TV Bodersweier |
10,33 |
4./III |
|
79 |
Schnurr Tobias |
2002 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
50 |
Roos Aron |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
4:08,21 |
1./I |
2. |
113 |
Schubert Jan |
2000 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
4:19,90 |
2./I |
3. |
244 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
4:21,36 |
3./I |
|
81 |
Vollmer Yannick |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
110 |
Bongartz Peter |
2000 |
|
TuS Mahlberg |
3,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
3,24 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Roos Aron |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
3,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
113 |
Schubert Jan |
2000 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
2,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
80 |
Daubert Michael |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Vollmer Yannick |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
185 |
Seewald Sven |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
3 |
Müll Florian |
2000 |
|
TV Bodersweier |
2,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2 |
Keck Brian |
2000 |
|
TV Bodersweier |
2,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
184 |
Braun Tobias |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1 |
Dietrich Fabio |
2000 |
|
TV Bodersweier |
2,33 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
237 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Schnurr Tobias |
2002 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
51 |
Wunsch Marcel |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
110 |
Bongartz Peter |
2000 |
|
TuS Mahlberg |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
185 |
Seewald Sven |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
184 |
Braun Tobias |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
50 |
Roos Aron |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
3 |
Müll Florian |
2000 |
|
TV Bodersweier |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
Dietrich Fabio |
2000 |
|
TV Bodersweier |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
81 |
Vollmer Yannick |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
2 |
Keck Brian |
2000 |
|
TV Bodersweier |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
80 |
Daubert Michael |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Schnurr Tobias |
2002 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Schubert Jan |
2000 |
|
LG ON / LFV Schutterwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
31 |
Erhardt Maren |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,04 |
1./III |
2. |
130 |
Heiland Mona |
1999 |
|
LG ON / SV Freistett |
8,31 |
1./II |
3. |
175 |
Leser Sina |
1999 |
|
TV Lahr |
8,59 |
2./II |
4. |
241 |
Schumpp Dareen |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,67 |
1./I |
5. |
116 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
8,80 |
3./II |
6. |
89 |
Trautmann Johanna |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
8,85 |
4./II |
7. |
115 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
8,87 |
5./II |
8. |
240 |
Schumpp Celine |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
9,01 |
2./III |
9. |
226 |
Hammann Catherine |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,19 |
2./I |
10. |
90 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,21 |
3./I |
11. |
68 |
Doll Janine |
1999 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
9,45 |
4./I |
12. |
43 |
Spitznagel Lisa |
1999 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,61 |
3./III |
13. |
129 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,94 |
5./I |
14. |
44 |
Stahlberger Alessia |
1999 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,98 |
4./III |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
89 |
Trautmann Johanna |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3:19,10 |
1./I |
2. |
108 |
Braunstein Liliane |
1999 |
|
TuS Mahlberg |
3:20,50 |
2./I |
3. |
31 |
Erhardt Maren |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:25,70 |
3./I |
4. |
71 |
Münte Rona |
1999 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3:35,40 |
4./I |
5. |
68 |
Doll Janine |
1999 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3:37,30 |
5./I |
|
90 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
4x50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG ON / Kehler LV |
|
LG ON / Kehler FV |
32,78 |
1./I |
|
237, Eisenbeiß Amy (2000) -
241, Schumpp Dareen (1999) 238, Laborenz Lea
(1998) - 31, Erhardt Maren (1999) |
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
31 |
Erhardt Maren |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Trautmann Johanna |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Heiland Mona |
1999 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
175 |
Leser Sina |
1999 |
|
TV Lahr |
3,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
115 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
241 |
Schumpp Dareen |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
90 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
116 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,13 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
226 |
Hammann Catherine |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,10 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
117 |
Stiebitz Carmen |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,05 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
240 |
Schumpp Celine |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
71 |
Münte Rona |
1999 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
2,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
44 |
Stahlberger Alessia |
1999 |
|
LG ON / LBV Achern |
2,87 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
43 |
Spitznagel Lisa |
1999 |
|
LG ON / LBV Achern |
2,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
129 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
16:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
175 |
Leser Sina |
1999 |
|
TV Lahr |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Schumpp Dareen |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
31 |
Erhardt Maren |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Spitznagel Lisa |
1999 |
|
LG ON / LBV Achern |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
130 |
Heiland Mona |
1999 |
|
LG ON / SV Freistett |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
240 |
Schumpp Celine |
1999 |
|
LG ON / Kehler FV |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
116 |
Bauhöfer Maria |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
90 |
Heiberger Katja |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
129 |
Haas Simone |
1999 |
|
LG ON / SV Freistett |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
115 |
Serr Nadja |
1999 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
89 |
Trautmann Johanna |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
226 |
Hammann Catherine |
1999 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
44 |
Stahlberger Alessia |
1999 |
|
LG ON / LBV Achern |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
136 |
Rub Franziska |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
7,59 |
1./III |
2. |
221 |
Mayer Julia |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
7,95 |
1./V |
3. |
132 |
Kopf Josefin |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
7,99 |
1./II |
4. |
64 |
Lauber Maria |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
8,04 |
1./I |
5. |
138 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
8,10 |
2./III |
6. |
137 |
Spieker Jule |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
8,12 |
3./III |
7. |
91 |
Huber Laura |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
8,16 |
2./II |
8. |
219 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
8,21 |
2./V |
9. |
134 |
Minet Silja |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
8,23 |
4./III |
10. |
220 |
Trayer Mareike |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
8,30 |
3./V |
11. |
222 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
8,45 |
4./V |
12. |
66 |
Hermann Carolin |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
8,64 |
2./I |
13. |
238 |
Laborenz Lea |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,65 |
1./IV |
14. |
45 |
Baro Sina |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
8,66 |
5./III |
15. |
69 |
Decker Alicia |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
8,79 |
6./III |
16. |
181 |
Huber Linda |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
8,86 |
2./IV |
17. |
92 |
Braun Stefanie |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
8,87 |
3./II |
18. |
198 |
Sum Elena |
1998 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
9,01 |
3./IV |
19. |
65 |
Bäuerle Steffanie |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
9,03 |
3./I |
20. |
46 |
Kern Madita |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,04 |
4./I |
21. |
139 |
Zach Mara |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,23 |
4./IV |
22. |
135 |
Ratnarajah Robetta |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,25 |
5./I |
23. |
93 |
Streif Jule |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,28 |
4./II |
24. |
47 |
Strack Melina |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,31 |
6./I |
25. |
180 |
Laug Bianca |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,42 |
5./IV |
26. |
140 |
Zimmer Alina |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,51 |
6./IV |
27. |
133 |
Lasch Melissa |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,84 |
5./V |
28. |
131 |
Keck Katharina |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,90 |
5./II |
|
118 |
Theilmann Laura |
1998 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
137 |
Spieker Jule |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
2:46,79 |
1./I |
2. |
132 |
Kopf Josefin |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3:00,81 |
2./I |
3. |
45 |
Baro Sina |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
3:02,48 |
3./I |
4. |
138 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3:08,03 |
4./I |
5. |
238 |
Laborenz Lea |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:16,57 |
5./I |
6. |
46 |
Kern Madita |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
3:23,47 |
6./I |
7. |
69 |
Decker Alicia |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3:25,75 |
7./I |
8. |
47 |
Strack Melina |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
3:36,86 |
8./I |
9. |
70 |
Ross Rebecca |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3:41,12 |
9./I |
10. |
198 |
Sum Elena |
1998 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
30:59,00 |
10./I |
4x50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG ON / SV Freistett 1 |
|
LG ON / SV Freistett |
29,10 |
1./I |
|
132, Kopf Josefin (1998) -
137, Spieker Jule (1998) 136, Rub Franziska
(1998) - 138, Stresemann Leonie (1998) |
|
|
|
2. |
LG ON / TuS Oppenau |
|
LG ON / TuS Oppenau |
31,36 |
2./I |
|
219, Panter Amelie (1998) -
220, Trayer Mareike (1998) 221, Mayer Julia
(1998) - 222, Trayer Milena (1998) |
|
|
|
3. |
LG ON / TV Oberkirch |
|
LG ON / TV Oberkirch |
32,58 |
3./I |
|
91, Huber Laura (1998) -
88, Trautmann Katharina (2000) 90, Heiberger Katja
(1999) - 93, Streif Jule (1998) |
|
|
|
4. |
LG ON / SV Freistett 2 |
|
LG ON / SV Freistett |
33,98 |
4./I |
|
139, Zach Mara (1998) -
130, Heiland Mona (1999) 134, Minet Silja
(1998) - 127, Minet Fiona (2000) |
|
|
|
5. |
LG ON / SV Freistett 3 |
|
LG ON / SV Freistett |
37,40 |
5./I |
|
135, Ratnarajah Robetta (1998) -
126, Kopf Sarina (2000) 128, Thallner Celine
(2000) - 140, Zimmer Alina (1998) |
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
64 |
Lauber Maria |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
4,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
136 |
Rub Franziska |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
4,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
137 |
Spieker Jule |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
4,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
132 |
Kopf Josefin |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
134 |
Minet Silja |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
219 |
Panter Amelie |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,87 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
138 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
222 |
Trayer Milena |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
221 |
Mayer Julia |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
91 |
Huber Laura |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,79 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
45 |
Baro Sina |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
3,69 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
181 |
Huber Linda |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,59 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
238 |
Laborenz Lea |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
198 |
Sum Elena |
1998 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
3,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
66 |
Hermann Carolin |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
92 |
Braun Stefanie |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
220 |
Trayer Mareike |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,44 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
65 |
Bäuerle Steffanie |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
3,28 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
47 |
Strack Melina |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
93 |
Streif Jule |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
135 |
Ratnarajah Robetta |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
46 |
Kern Madita |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
3,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
180 |
Laug Bianca |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
139 |
Zach Mara |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
140 |
Zimmer Alina |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,93 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
131 |
Keck Katharina |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
133 |
Lasch Melissa |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,64 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Theilmann Laura |
1998 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
12:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
91 |
Huber Laura |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
138 |
Stresemann Leonie |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
92 |
Braun Stefanie |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
137 |
Spieker Jule |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
220 |
Trayer Mareike |
1998 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
134 |
Minet Silja |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
136 |
Rub Franziska |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
93 |
Streif Jule |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
47 |
Strack Melina |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
139 |
Zach Mara |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
131 |
Keck Katharina |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
64 |
Lauber Maria |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
132 |
Kopf Josefin |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
65 |
Bäuerle Steffanie |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
45 |
Baro Sina |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
180 |
Laug Bianca |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
181 |
Huber Linda |
1998 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
198 |
Sum Elena |
1998 |
|
LG Kinzigtal - SV Schabpach |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
140 |
Zimmer Alina |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
66 |
Hermann Carolin |
1998 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
238 |
Laborenz Lea |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
135 |
Ratnarajah Robetta |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
46 |
Kern Madita |
1998 |
|
LG ON / LBV Achern |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
133 |
Lasch Melissa |
1998 |
|
LG ON / SV Freistett |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Tischler Colin |
1998 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
Theilmann Laura |
1998 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:50
Finale |
Wind: +0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
143 |
Vogt Samira |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,25 |
1./I |
2. |
32 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
11,42 |
2./I |
3. |
141 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,91 |
3./I |
4. |
142 |
Stein Anna-Lena |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,94 |
4./I |
5. |
33 |
Perisa Felicia |
1997 |
|
LG ON / Kehler FV |
11,95 |
5./I |
|
218 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
n.a. |
|
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,8 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
141 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,28 |
Q |
2 |
142 |
Stein Anna-Lena |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,69 |
q |
3 |
67 |
Doll Celine |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
11,89 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
143 |
Vogt Samira |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,21 |
Q |
2 |
32 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
11,46 |
q |
3 |
218 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
11,74 |
q |
4 |
120 |
Steinhöfel Janina |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
12,31 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
33 |
Perisa Felicia |
1997 |
|
LG ON / Kehler FV |
11,70 |
Q |
2 |
183 |
Buyny Clara |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,18 |
|
3 |
182 |
Müller Jessica |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,35 |
|
4 |
119 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
12,53 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
202 |
Zimmer Miriam |
1997 |
|
LG ON / SC Lauf |
2:49,18 |
1./I |
2. |
67 |
Doll Celine |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
2:55,08 |
2./I |
3. |
106 |
Schilling Pia |
1997 |
|
TuS Mahlberg |
2:56,41 |
3./I |
|
182 |
Müller Jessica |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
33 |
Perisa Felicia |
1997 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
141 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Steinhöfel Janina |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
141 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,93 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
120 |
Steinhöfel Janina |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,91 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
183 |
Buyny Clara |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,89 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
142 |
Stein Anna-Lena |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
255 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Perisa Felicia |
1997 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
218 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,56 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
182 |
Müller Jessica |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
143 |
Vogt Samira |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,06 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
13:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
202 |
Zimmer Miriam |
1997 |
|
LG ON / SC Lauf |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Keller Laura |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Doll Celine |
1997 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
218 |
Huber Carmen |
1997 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
141 |
Seifried Lea |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
120 |
Steinhöfel Janina |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
32 |
Schneider Emmelie |
1997 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
182 |
Müller Jessica |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
142 |
Stein Anna-Lena |
1997 |
|
LG ON / SV Freistett |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
143 |
Vogt Samira |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
33 |
Perisa Felicia |
1997 |
|
LG ON / Kehler FV |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
183 |
Buyny Clara |
1997 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:55
Finale |
Wind: +0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
151 |
Schweigel Celia |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
10,16 |
1./I |
2. |
7 |
Kossmann Saskia |
1996 |
|
TV Bodersweier |
10,23 |
2./I |
3. |
194 |
Alexandra Roser |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
10,41 |
3./I |
4. |
54 |
Würtz Sophia |
1996 |
|
TV Bretten |
10,49 |
4./I |
5. |
152 |
Spieker Annika |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
10,57 |
5./I |
6. |
94 |
Braun Cécile |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,48 |
6./I |
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:40
Lauf 1 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
151 |
Schweigel Celia |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
10,27 |
Q |
2 |
194 |
Alexandra Roser |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
10,57 |
q |
3 |
208 |
Walter Tamy |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
10,73 |
|
4 |
147 |
Kopf Marie-Christin |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,10 |
|
5 |
148 |
Lignoro Viviana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,75 |
|
6 |
210 |
Serr Carolin |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
11,94 |
|
Lauf 2 von 5 |
Wind: +0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
7 |
Kossmann Saskia |
1996 |
|
TV Bodersweier |
10,22 |
Q |
2 |
212 |
Schindele Celine |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
10,99 |
|
3 |
8 |
Riebel Jennifer |
1996 |
|
TV Bodersweier |
11,06 |
|
4 |
209 |
Sauerbrey Susan |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
11,22 |
|
5 |
145 |
Förger Jana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,33 |
|
Lauf 3 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
54 |
Würtz Sophia |
1996 |
|
TV Bretten |
10,56 |
Q |
2 |
144 |
Asa Roxana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,04 |
|
3 |
216 |
Watzel Fabiola |
1996 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
11,24 |
|
4 |
150 |
Reichlin Filiz |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
11,75 |
|
5 |
253 |
Boschert Vanessa |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
12,17 |
|
6 |
207 |
Droll Martina |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
13,17 |
|
Lauf 4 von 5 |
Wind: +1,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
94 |
Braun Cécile |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,22 |
Q |
2 |
204 |
Rösch Julia |
1996 |
|
LG ON / SC Lauf |
11,29 |
|
3 |
167 |
Jasmin Braun |
1996 |
|
TV Friesenheim |
11,30 |
|
3 |
100 |
Bähr Lisa |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,30 |
|
5 |
211 |
Lang Nina |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
11,93 |
|
6 |
246 |
Bähr Diana |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,94 |
|
Lauf 5 von 5 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
152 |
Spieker Annika |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
10,70 |
Q |
2 |
201 |
Pfaff Michaela |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
12,05 |
|
3 |
96 |
Hund Dorothee |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,11 |
|
4 |
149 |
Raether Wibke |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
12,27 |
|
5 |
186 |
Decker Julia |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
12,87 |
|
|
95 |
Huber Selina |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
217 |
Weller Paula |
1996 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3:12,50 |
1./I |
|
246 |
Bähr Diana |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
4x75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG ON / SV Freistett 2 |
|
LG ON / SV Freistett |
44,48 |
1./I |
|
145, Förger Jana (1996) -
148, Lignoro Viviana (1996) 141, Seifried Lea
(1997) - 143, Vogt Samira (1996) |
|
|
|
2. |
LG ON / TV Oberkirch |
|
LG ON / TV Oberkirch |
46,61 |
2./I |
|
100, Bähr Lisa (1996) -
94, Braun Cécile (1996) 96, Hund Dorothee
(1996) - 95, Huber Selina (1996) |
|
|
|
|
LG ON / SV Freistett |
|
LG ON / SV Freistett |
disq. |
|
|
147, Kopf Marie-Christin (1996) -
144, Asa Roxana (1996) 151, Schweigel Celia
(1996) - 152, Spieker Annika (1996) |
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
152 |
Spieker Annika |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
151 |
Schweigel Celia |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
145 |
Förger Jana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
94 |
Braun Cécile |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
54 |
Würtz Sophia |
1996 |
|
TV Bretten |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
144 |
Asa Roxana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
Weller Paula |
1996 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
152 |
Spieker Annika |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
4,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Kossmann Saskia |
1996 |
|
TV Bodersweier |
4,92 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
151 |
Schweigel Celia |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
4,89 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
208 |
Walter Tamy |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
4,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
194 |
Alexandra Roser |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
4,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
8 |
Riebel Jennifer |
1996 |
|
TV Bodersweier |
4,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
144 |
Asa Roxana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
4,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
54 |
Würtz Sophia |
1996 |
|
TV Bretten |
4,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
204 |
Rösch Julia |
1996 |
|
LG ON / SC Lauf |
4,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
216 |
Watzel Fabiola |
1996 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
4,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
94 |
Braun Cécile |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4,10 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
212 |
Schindele Celine |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
4,09 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
209 |
Sauerbrey Susan |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
4,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
100 |
Bähr Lisa |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
96 |
Hund Dorothee |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
146 |
Huber Johanna |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,87 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
145 |
Förger Jana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
201 |
Pfaff Michaela |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
167 |
Jasmin Braun |
1996 |
|
TV Friesenheim |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
147 |
Kopf Marie-Christin |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,69 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
148 |
Lignoro Viviana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,66 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
149 |
Raether Wibke |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,62 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
210 |
Serr Carolin |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
211 |
Lang Nina |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,60 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
217 |
Weller Paula |
1996 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
150 |
Reichlin Filiz |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,47 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
186 |
Decker Julia |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
253 |
Boschert Vanessa |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
207 |
Droll Martina |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,30 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
246 |
Bähr Diana |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,27 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Huber Selina |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
13:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
54 |
Würtz Sophia |
1996 |
|
TV Bretten |
50,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
152 |
Spieker Annika |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
208 |
Walter Tamy |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
8 |
Riebel Jennifer |
1996 |
|
TV Bodersweier |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
201 |
Pfaff Michaela |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
7 |
Kossmann Saskia |
1996 |
|
TV Bodersweier |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
151 |
Schweigel Celia |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
216 |
Watzel Fabiola |
1996 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
210 |
Serr Carolin |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
209 |
Sauerbrey Susan |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
95 |
Huber Selina |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
148 |
Lignoro Viviana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
144 |
Asa Roxana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
186 |
Decker Julia |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
149 |
Raether Wibke |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
147 |
Kopf Marie-Christin |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
212 |
Schindele Celine |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
246 |
Bähr Diana |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
207 |
Droll Martina |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
145 |
Förger Jana |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
96 |
Hund Dorothee |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
167 |
Jasmin Braun |
1996 |
|
TV Friesenheim |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
100 |
Bähr Lisa |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
94 |
Braun Cécile |
1996 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
211 |
Lang Nina |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
146 |
Huber Johanna |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
253 |
Boschert Vanessa |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
150 |
Reichlin Filiz |
1996 |
|
LG ON / SV Freistett |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
122 |
Bauhöfer Madelaine |
1996 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:10
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
168 |
Schneider Sarah |
1995 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
13,52 |
1./I |
2. |
63 |
Schmälzle Sina |
1995 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
14,13 |
2./I |
3. |
10 |
Schilli Nele |
1995 |
|
TV Bodersweier |
14,47 |
3./I |
4. |
154 |
Bürkel Laura |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
14,70 |
4./I |
5. |
97 |
Hörth Luisa |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
14,78 |
5./I |
6. |
99 |
Sester Caroline |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
16,09 |
6./I |
100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 14:50
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
10 |
Schilli Nele |
1995 |
|
TV Bodersweier |
14,62 |
Q |
2 |
99 |
Sester Caroline |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
15,87 |
q |
3 |
250 |
Schmidt Sarah |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
16,18 |
|
|
98 |
Knosp Christina |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
9 |
Vogt Luisa |
1995 |
|
TV Bodersweier |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +1,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1 |
168 |
Schneider Sarah |
1995 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
13,37 |
Q |
2 |
63 |
Schmälzle Sina |
1995 |
|
LG ON / TV Kappelrodeck |
14,18 |
q |
3 |
154 |
Bürkel Laura |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
14,60 |
q |
4 |
97 |
Hörth Luisa |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
14,69 |
q |
80m Hürden, Schülerinnen W14 -
Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn:
12:40
Zeitläufe |
Wind: +1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
191 |
Seller Anna |
1995 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
13,33 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
10 |
Schilli Nele |
1995 |
|
TV Bodersweier |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
155 |
Glatt Caroline |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
154 |
Bürkel Laura |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Knosp Christina |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
97 |
Hörth Luisa |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Vogt Luisa |
1995 |
|
TV Bodersweier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
168 |
Schneider Sarah |
1995 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
4,63 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Schilli Nele |
1995 |
|
TV Bodersweier |
4,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
154 |
Bürkel Laura |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
4,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Hörth Luisa |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
199 |
Bohnert Anna |
1995 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,98 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
155 |
Glatt Caroline |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,78 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
247 |
Lasch Rebecca |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
250 |
Schmidt Sarah |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,66 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
153 |
Bürk Annalena |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,61 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
99 |
Sester Caroline |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,23 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
156 |
Himmelsbach Luise |
1994 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Knosp Christina |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Vogt Luisa |
1995 |
|
TV Bodersweier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
168 |
Schneider Sarah |
1995 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
9,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
256 |
Kaiser Lisa-Marie |
1995 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
8,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
199 |
Bohnert Anna |
1995 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
7,02 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
97 |
Hörth Luisa |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
6,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
247 |
Lasch Rebecca |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
6,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
98 |
Knosp Christina |
1995 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
5,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:50
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
247 |
Lasch Rebecca |
1995 |
|
LG ON / SV Freistett |
16,71 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
254 |
Lukasch Alena |
1995 |
|
TV 1847 Bühl |
21,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
199 |
Bohnert Anna |
1995 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
19,68 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
Wind: +0,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
101 |
Boschert Mareike |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
14,50 |
1./I |
2. |
206 |
Kienzle Alicia |
1994 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
14,94 |
2./I |
3. |
157 |
Sester Simone |
1994 |
|
LG ON / SV Freistett |
15,23 |
3./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
223 |
Wagner Silja |
1994 |
|
TV 1899 Gengenbach |
2:31,55 |
1./I |
80m Hürden, Schülerinnen W15 -
Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn:
12:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
190 |
Adam Elena |
1994 |
|
ETSV Jahn Offenburg |
12,87 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
157 |
Sester Simone |
1994 |
|
LG ON / SV Freistett |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
206 |
Kienzle Alicia |
1994 |
|
LG ON / SV Fautenbach |
3,94 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Boschert Mareike |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
157 |
Sester Simone |
1994 |
|
LG ON / SV Freistett |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
102 |
Huber Katharina |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
252 |
Emmanouilidou Loanna |
1994 |
|
A.G.S. Sithon |
11,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
102 |
Huber Katharina |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
5,88 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
252 |
Emmanouilidou Loanna |
1994 |
|
A.G.S. Sithon |
40,53 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
101 |
Boschert Mareike |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
15,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
102 |
Huber Katharina |
1994 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
14,91 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
177 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
8,55 |
1./I |
2. |
179 |
Balk Ronja |
2002 |
|
TV Lahr |
9,39 |
2./I |
3. |
87 |
Gaiser Fanny |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,77 |
1./II |
4. |
36 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,79 |
1./III |
5. |
39 |
Siefermann Luzia |
2001 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,83 |
2./II |
6. |
225 |
Winkler Isabelle |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,85 |
3./I |
7. |
27 |
Thoma Noemie |
2001 |
|
LG ON / Kehler FV |
10,15 |
2./III |
8. |
35 |
Hohmann Maike |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
10,65 |
3./III |
9. |
178 |
Pfromm Anna |
2001 |
|
TV Lahr |
11,10 |
4./I |
10. |
86 |
Ziegler Hannah |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,14 |
3./II |
11. |
37 |
Stöckle Anna |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
11,34 |
4./II |
|
243 |
Krüger David |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
242 |
Krüger Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
4 |
Lanfranchi Kim |
2001 |
|
TV Bodersweier |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
107 |
Schilling Tora |
2001 |
|
TuS Mahlberg |
3:22,00 |
1./I |
2. |
27 |
Thoma Noemie |
2001 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:40,03 |
2./I |
3. |
87 |
Gaiser Fanny |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4:06,10 |
3./I |
4. |
86 |
Ziegler Hannah |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4:10,60 |
4./I |
|
225 |
Winkler Isabelle |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
177 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
3,39 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
179 |
Balk Ronja |
2002 |
|
TV Lahr |
3,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
39 |
Siefermann Luzia |
2001 |
|
LG ON / LBV Achern |
2,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
225 |
Winkler Isabelle |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
36 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
2,65 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
178 |
Pfromm Anna |
2001 |
|
TV Lahr |
2,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
86 |
Ziegler Hannah |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,51 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
87 |
Gaiser Fanny |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,49 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
35 |
Hohmann Maike |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
2,46 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
27 |
Thoma Noemie |
2001 |
|
LG ON / Kehler FV |
2,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
37 |
Stöckle Anna |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
1,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
243 |
Krüger David |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
242 |
Krüger Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Lanfranchi Kim |
2001 |
|
TV Bodersweier |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
14:50
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
39 |
Siefermann Luzia |
2001 |
|
LG ON / LBV Achern |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
177 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
TV Lahr |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
178 |
Pfromm Anna |
2001 |
|
TV Lahr |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Thoma Noemie |
2001 |
|
LG ON / Kehler FV |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
179 |
Balk Ronja |
2002 |
|
TV Lahr |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
86 |
Ziegler Hannah |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
225 |
Winkler Isabelle |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
87 |
Gaiser Fanny |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
35 |
Hohmann Maike |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
36 |
Kern Ronja |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
37 |
Stöckle Anna |
2002 |
|
LG ON / LBV Achern |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
243 |
Krüger David |
2003 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
242 |
Krüger Lukas |
2001 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
214 |
Haas Anja |
2000 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
8,50 |
1./III |
2. |
176 |
Eßlinger Lea |
2000 |
|
TV Lahr |
8,51 |
1./II |
2. |
213 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
8,51 |
1./IV |
4. |
28 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,66 |
1./I |
5. |
88 |
Trautmann Katharina |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
8,84 |
2./IV |
6. |
29 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
8,88 |
2./I |
7. |
237 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
9,00 |
3./IV |
8. |
5 |
Faller Anja |
2000 |
|
TV Bodersweier |
9,06 |
4./IV |
9. |
215 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
9,16 |
2./III |
10. |
127 |
Minet Fiona |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,31 |
5./IV |
11. |
126 |
Kopf Sarina |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,55 |
3./III |
11. |
128 |
Thallner Celine |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
9,55 |
2./II |
13. |
224 |
Winkler Michelle |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,58 |
4./III |
14. |
40 |
Hohmann Nadja |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
9,68 |
3./I |
15. |
188 |
Decker Emily |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
9,81 |
4./I |
16. |
41 |
Baßler Rebecca |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
10,09 |
3./II |
17. |
42 |
Stöckle Sophie |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
10,74 |
4./II |
|
30 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
28 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:11,70 |
1./I |
2. |
29 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:17,20 |
2./I |
3. |
88 |
Trautmann Katharina |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3:20,20 |
3./I |
4. |
237 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
3:54,90 |
1./II |
5. |
41 |
Baßler Rebecca |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
4:02,40 |
4./I |
6. |
188 |
Decker Emily |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
4:07,80 |
2./II |
|
30 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
|
224 |
Winkler Michelle |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
n.a. |
|
4x50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
LG Ortenau Nord |
|
LG Ortenau Nord |
33,16 |
1./I |
|
257, Joner Ellen (2000) -
258, Joner Caren (2001) 259, Müller Hanna
(2001) - 260, Haas Anja (2001) |
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn: 13:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
28 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
176 |
Eßlinger Lea |
2000 |
|
TV Lahr |
3,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
214 |
Haas Anja |
2000 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
29 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,52 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
213 |
Müller Hanna |
2000 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,36 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
127 |
Minet Fiona |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
3,29 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
88 |
Trautmann Katharina |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
3,27 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
5 |
Faller Anja |
2000 |
|
TV Bodersweier |
3,23 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
237 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
3,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
215 |
Mayer Hanna |
2000 |
|
LG ON / TuS Oppenau |
3,11 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
40 |
Hohmann Nadja |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
3,00 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
128 |
Thallner Celine |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,80 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
224 |
Winkler Michelle |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,73 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
188 |
Decker Emily |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
2,70 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
42 |
Stöckle Sophie |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
2,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
41 |
Baßler Rebecca |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
2,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
126 |
Kopf Sarina |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
2,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
15:00
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
29 |
Joner Ellen |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
28 |
Joner Caren |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Minet Fiona |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
176 |
Eßlinger Lea |
2000 |
|
TV Lahr |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
5 |
Faller Anja |
2000 |
|
TV Bodersweier |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
128 |
Thallner Celine |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
88 |
Trautmann Katharina |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
237 |
Eisenbeiß Amy |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
188 |
Decker Emily |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
41 |
Baßler Rebecca |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
40 |
Hohmann Nadja |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
126 |
Kopf Sarina |
2000 |
|
LG ON / SV Freistett |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
224 |
Winkler Michelle |
2000 |
|
LG ON / TV Oberkirch |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
42 |
Stöckle Sophie |
2000 |
|
LG ON / LBV Achern |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Grindler Lena |
2000 |
|
LG ON / Kehler FV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
74 |
Burkard Elena |
1992 |
|
SV Mitteltal-Obertal |
2:26,16 |
1./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend B -
Zeitläufe
Datum: 16.05.2009 Beginn:
12:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
1. |
105 |
Schmoll Martina |
1992 |
|
TV Bühlertal |
15,60 |
1./I |
Speerwurf, Weibliche Jugend B -
Finale
Datum: 16.05.2009 Beginn:
15:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
| |
|
1. |
73 |
Sengül Aileen |
1992 |
|
LG Hohenfels |
38,83 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für
TV 1861 Oberkirch |
http://www.seltec.at/ |