Offene KM-Einzel-Jugend U16 und jünger-Sprint-Spru
am 05.07.2015 in Sarstedt
Klassenübersicht
Aktive:  Männer
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
05.07.2015
1.
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
9,35
 
Q
 
2.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
9,48
 
q
 
3.
604934
Behrens, Matthis
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,62
 
q
 
4.
621218
Weitzel, Sky
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
9,68
 
q
 
 
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
623033
Evertz, Paul
2007
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
 
621267
Wagner, Paul
2008
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
05.07.2015
1.
604970
Root, Nikita
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
8,69
 
Q
 
2.
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
Delligser SC
9,71
 
 
 
3.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
10,29
 
 
 
4.
621563
Knopp, Keanu
2009
NI
FSV Sarstedt
10,71
 
 
 
5.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
11,37
 
 
 
6.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
12,46
 
 
 
Außer Wertung
 
623209
Körner, Benedikt
2007
NI
TB Stöcken
11,31
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
05.07.2015
1.
604586
Buckendahl, Lucas
2007
NI
VSV Rössing
8,67
 
Q
 
2.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
9,22
 
q
 
3.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
9,61
 
q
 
4.
621596
Saalbach, Leonhard
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
10,14
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
9,23
 
 
 
 
623034
Amponsah, Michael
2008
NI
TB Stöcken
10,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2015
1.
604586
Buckendahl, Lucas
2007
NI
VSV Rössing
8,54
 
 
 
2.
604970
Root, Nikita
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
8,60
 
 
 
3.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
9,03
 
 
 
4.
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
9,28
 
 
 
5.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
9,49
 
 
 
6.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
9,53
 
 
 
7.
621218
Weitzel, Sky
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
9,87
 
 
 
 
604934
Behrens, Matthis
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2015
1.
604970
Root, Nikita
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
3,45
 
 
 
2,91
 
3,16
 
3,21
 
3,45
 
3,21
 
3,07
 
2.
604586
Buckendahl, Lucas
2007
NI
VSV Rössing
3,41
 
 
 
3,13
 
3,33
 
x
 
3,41
 
3,20
 
x
 
3.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
2,95
 
2,78
 
2,95
 
x
 
4.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
3,11
 
 
 
2,91
 
2,65
 
x
 
3,11
 
3,01
 
2,98
 
5.
621596
Saalbach, Leonhard
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
3,05
 
 
 
2,78
 
3,05
 
2,40
 
2,48
 
2,90
 
2,87
 
6.
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
Delligser SC
2,99
 
 
 
2,83
 
2,83
 
2,78
 
2,90
 
2,95
 
2,99
 
7.
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
2,96
 
 
 
x
 
2,95
 
2,96
 
2,84
 
2,75
 
2,92
 
8.
604934
Behrens, Matthis
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
2,96
 
 
 
2,96
 
2,88
 
x
 
2,88
 
2,90
 
2,75
 
9.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
2,78
 
 
 
2,78
 
2,74
 
2,60
 
10.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
2,58
 
 
 
2,58
 
2,48
 
2,52
 
11.
621563
Knopp, Keanu
2009
NI
FSV Sarstedt
2,38
 
 
 
2,30
 
2,22
 
2,38
 
12.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
1,92
 
 
 
x
 
1,82
 
1,92
 
13.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
1,81
 
 
 
1,71
 
1,81
 
1,75
 
 
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
2,82
 
 
 
2,82
 
2,82
 
x
 
 
623034
Amponsah, Michael
2008
NI
TB Stöcken
2,23
 
 
 
1,83
 
2,23
 
x
 
 
623209
Körner, Benedikt
2007
NI
TB Stöcken
2,14
 
 
 
2,12
 
2,14
 
2,08
 
 
623033
Evertz, Paul
2007
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
 
621267
Wagner, Paul
2008
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2015
1.
609339
Klingeberg, Ole
2007
NI
TSV Brunkensen
27,50
 
 
 
26,00
24,00
27,00
19,00
22,50
27,50
2.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
26,50
 
 
 
24,00
26,50
21,50
26,50
26,00
23,00
3.
604586
Buckendahl, Lucas
2007
NI
VSV Rössing
24,50
 
 
 
23,00
24,00
22,50
20,50
24,50
24,00
4.
604934
Behrens, Matthis
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
24,50
 
 
 
22,00
20,50
23,00
24,50
23,50
19,00
5.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
23,50
 
 
 
21,00
17,00
22,00
20,50
20,50
23,50
6.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
21,50
 
 
 
19,00
21,50
21,50
15,50
19,00
19,50
7.
604970
Root, Nikita
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
21,00
 
 
 
16,50
16,50
18,00
19,50
18,00
21,00
8.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
19,50
 
 
 
18,00
x
19,50
x
17,50
19,00
9.
621563
Knopp, Keanu
2009
NI
FSV Sarstedt
16,50
 
 
 
12,50
10,50
16,50
10.
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
Delligser SC
15,50
 
 
 
15,50
15,50
15,00
11.
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
14,50
 
 
 
14,50
12,00
11,00
12.
621596
Saalbach, Leonhard
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
14,00
 
 
 
9,00
14,00
12,00
13.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
9,50
 
 
 
9,00
9,50
9,00
 
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
604230
Beike, Benjamin
2007
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
623209
Körner, Benedikt
2007
NI
TB Stöcken
20,50
 
 
 
20,00
19,50
18,00
19,50
20,50
17,00
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
15,50
 
 
 
15,00
13,50
15,50
 
623034
Amponsah, Michael
2008
NI
TB Stöcken
13,50
 
 
 
9,50
12,00
13,50
 
621267
Wagner, Paul
2008
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
 
623033
Evertz, Paul
2007
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
05.07.2015
1.
608446
Kreipe, Johannes
2006
NI
LSV Road Runner Elze
8,21
 
Q
 
2.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,27
 
q
 
3.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,50
 
q
 
4.
620537
Baule, Ansgar
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,98
 
q
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621871
Klimenko, Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
623035
Cherif El Hafali, Ayoub
2006
NI
TB Stöcken
9,31
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
05.07.2015
1.
620616
Englmann, Kai Erik
2006
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
8,19
 
Q
 
2.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,71
 
q
 
3.
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
8,71
 
q
 
4.
603816
Opitz, Fabian
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,05
 
q
 
5.
623206
Perschke, Mika
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
9,53
 
 
 
6.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,24
 
 
 
 
601199
Berger, Jonathan
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2015
1.
620616
Englmann, Kai Erik
2006
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
7,94
 
 
 
2.
608446
Kreipe, Johannes
2006
NI
LSV Road Runner Elze
8,12
 
 
 
3.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,41
 
 
 
4.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,55
 
 
 
5.
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
8,73
 
 
 
6.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,75
 
 
 
7.
620537
Baule, Ansgar
2006
NI
Eintracht Hildesheim
9,03
 
 
 
8.
603816
Opitz, Fabian
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2015
1.
620616
Englmann, Kai Erik
2006
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
3,65
 
 
 
3,17
 
3,42
 
3,65
 
3,36
 
3,41
 
x
 
2.
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
3,54
 
 
 
3,46
 
3,44
 
3,54
 
3,43
 
3,44
 
3,52
 
3.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
3,53
 
 
 
3,53
 
3,23
 
3,23
 
3,41
 
3,40
 
2,51
 
4.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
3,52
 
 
 
3,37
 
3,25
 
3,26
 
3,52
 
3,45
 
x
 
5.
603816
Opitz, Fabian
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
3,50
 
 
 
3,15
 
3,23
 
2,93
 
3,04
 
3,18
 
3,50
 
6.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
3,13
 
 
 
3,13
 
3,13
 
3,12
 
3,06
 
2,60
 
3,09
 
7.
620537
Baule, Ansgar
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2,92
 
 
 
2,38
 
2,67
 
2,92
 
2,59
 
2,64
 
2,70
 
8.
623206
Perschke, Mika
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
2,85
 
 
 
2,62
 
2,84
 
2,77
 
2,81
 
x
 
2,85
 
9.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
2,70
 
 
 
2,64
 
2,70
 
2,56
 
x
 
x
 
x
 
 
601199
Berger, Jonathan
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
608446
Kreipe, Johannes
2006
NI
LSV Road Runner Elze
n.a.
 
 
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621871
Klimenko, Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
623035
Cherif El Hafali, Ayoub
2006
NI
TB Stöcken
3,05
 
 
 
2,96
 
3,05
 
3,01
 
2,93
 
3,02
 
2,80
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2015
1.
603816
Opitz, Fabian
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
31,00
 
 
 
29,00
29,00
28,00
25,00
31,00
31,00
2.
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
30,00
 
 
 
20,00
29,50
27,00
27,00
30,00
30,00
3.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
28,00
 
 
 
28,00
28,00
26,50
x
28,00
28,00
4.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
27,00
 
 
 
23,50
26,50
24,50
24,50
27,00
24,00
5.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
27,00
 
 
 
25,00
27,00
25,00
20,00
23,00
20,00
6.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
18,00
 
 
 
11,00
7,00
12,00
14,50
15,00
18,00
 
623206
Perschke, Mika
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
abgem.
 
 
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621871
Klimenko, Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
608446
Kreipe, Johannes
2006
NI
LSV Road Runner Elze
n.a.
 
 
 
 
601199
Berger, Jonathan
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
623035
Cherif El Hafali, Ayoub
2006
NI
TB Stöcken
17,00
 
 
 
17,00
16,00
14,00
5,50
13,50
15,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
05.07.2015
1.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
8,06
 
Q
 
2.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
8,49
 
q
 
3.
609449
Linkogel, Leo
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
9,28
 
q
 
 
607475
Klein, Lennart
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
619412
Günther, Henri
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
8,37
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
05.07.2015
1.
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
8,01
 
Q
 
2.
604969
Root, Maxim
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,28
 
q
 
 
620612
Witte, Mateo
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
604956
Jungbär, Kian
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
607901
Hähnel, David
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
05.07.2015
1.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
8,22
 
Q
 
2.
606090
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
8,64
 
q
 
3.
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
8,87
 
q
 
 
 
hehenkamp, julius
2005
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
620536
Keil, Florian
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
620611
Wenzel, Maxim
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2015
1.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
7,80
 
 
 
2.
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
8,13
 
 
 
3.
604969
Root, Maxim
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,25
 
 
 
4.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
8,31
 
 
 
5.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
8,51
 
 
 
6.
606090
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
8,76
 
 
 
7.
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
8,97
 
 
 
8.
609449
Linkogel, Leo
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
9,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2015
1.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
1,34
 
 
 
2.
604969
Root, Maxim
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
1,13
 
 
 
 
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
1,13
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Deinert
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
-
xxx
Root
-
o
o
xo
o
xxx
Außer Wertung
Kuska
-
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2015
1.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
4,23
 
 
 
3,90
 
4,02
 
4,12
 
3,98
 
4,12
 
4,23
 
2.
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
4,05
 
 
 
3,75
 
3,98
 
3,97
 
4,05
 
x
 
3,97
 
3.
604969
Root, Maxim
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
3,82
 
 
 
3,78
 
3,82
 
3,79
 
3,63
 
3,50
 
3,65
 
4.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
3,72
 
 
 
3,48
 
3,67
 
3,65
 
3,55
 
3,72
 
x
 
5.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
3,47
 
 
 
3,22
 
3,45
 
3,33
 
3,43
 
3,41
 
3,47
 
6.
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
3,35
 
 
 
3,18
 
2,98
 
3,35
 
3,18
 
3,03
 
3,33
 
7.
607475
Klein, Lennart
2005
NI
FSV Sarstedt
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
x
 
2,87
 
2,92
 
3,05
 
8.
609449
Linkogel, Leo
2005
NI
TV Eintracht Algermissen
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
x
 
2,68
 
x
 
2,72
 
9.
606090
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
2,99
 
 
 
2,99
 
x
 
x
 
 
620611
Wenzel, Maxim
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
607901
Hähnel, David
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
620536
Keil, Florian
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
 
hehenkamp, julius
2005
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
604956
Jungbär, Kian
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
619412
Günther, Henri
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
620612
Witte, Mateo
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
3,88
 
 
 
3,81
 
3,88
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2015
1.
606779
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
37,50
 
 
 
37,50
36,50
37,50
37,00
36,50
35,50
2.
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
37,00
 
 
 
37,00
35,50
34,00
32,00
36,50
34,50
3.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
30,50
 
 
 
30,00
26,50
30,50
27,00
27,50
30,00
4.
604969
Root, Maxim
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
30,50
 
 
 
28,50
26,50
29,00
30,50
21,00
-
5.
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
30,50
 
 
 
27,00
24,00
22,00
24,50
26,50
30,50
6.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
27,00
 
 
 
26,00
27,00
25,50
18,50
26,00
26,50
7.
607475
Klein, Lennart
2005
NI
FSV Sarstedt
25,50
 
 
 
25,50
25,00
23,50
21,50
23,50
25,00
8.
606090
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
22,50
 
 
 
21,00
22,50
19,50
22,50
19,00
17,00
 
620612
Witte, Mateo
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
 
hehenkamp, julius
2005
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
620611
Wenzel, Maxim
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
604956
Jungbär, Kian
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
607901
Hähnel, David
2005
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
24,00
 
 
 
22,00
24,00
19,00
17,50
18,50
19,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
05.07.2015
1.
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
8,05
 
Q
 
2.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
8,13
 
q
 
3.
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,34
 
q
 
4.
603484
Kunert, Lasse
2004
NI
Eintracht Hildesheim
9,08
 
 
 
5.
620534
Pasternak, Max
2004
NI
Eintracht Hildesheim
9,25
 
 
 
 
621122
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
621126
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42823
Grosse, Finn
2004
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
05.07.2015
1.
619484
Oelkers, Henning
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,92
 
Q
 
2.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
7,98
 
q
 
3.
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
8,07
 
q
 
4.
620533
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,26
 
q
 
4.
603485
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,26
 
q
 
6.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,52
 
 
 
 
621291
Arnemann, Eric
2004
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
620513
Henze, Fynn
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2015
1.
619484
Oelkers, Henning
2004
NI
Eintracht Hildesheim
7,79
 
 
 
2.
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
7,85
 
 
 
3.
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
7,87
 
 
 
4.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
8,08
 
 
 
5.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
8,09
 
 
 
5.
620533
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,09
 
 
 
7.
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,16
 
 
 
8.
603485
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2015
1.
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
1,31
 
 
 
2.
619484
Oelkers, Henning
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,25
 
 
 
3.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
1,25
 
 
 
4.
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
1,22
 
 
 
5.
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
1,16
 
 
 
 
621291
Arnemann, Eric
2004
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621122
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
621126
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42823
Grosse, Finn
2004
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
Ermler
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Oelkers
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Haushalter
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Heisler
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hartwig
o
o
xo
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2015
1.
619484
Oelkers, Henning
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,33
 
 
 
4,19
 
4,23
 
4,18
 
4,25
 
4,24
 
4,33
 
2.
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
4,12
 
 
 
x
 
4,11
 
4,12
 
4,10
 
4,11
 
4,05
 
3.
603485
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,12
 
 
 
3,76
 
3,82
 
3,84
 
3,95
 
3,98
 
4,12
 
4.
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
4,03
 
 
 
3,77
 
3,88
 
3,85
 
3,88
 
3,93
 
4,03
 
5.
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
3,98
 
 
 
3,98
 
3,45
 
3,95
 
3,80
 
x
 
3,30
 
6.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
3,77
 
 
 
3,50
 
3,62
 
3,77
 
3,71
 
3,65
 
3,58
 
7.
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
3,64
 
x
 
3,50
 
x
 
8.
620533
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,57
 
 
 
x
 
3,45
 
3,54
 
3,57
 
3,41
 
3,38
 
9.
620534
Pasternak, Max
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,23
 
 
 
2,52
 
3,23
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
10.
603484
Kunert, Lasse
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,20
 
 
 
3,06
 
3,20
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
11.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3,18
 
 
 
2,95
 
x
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
 
621122
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
621291
Arnemann, Eric
2004
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621126
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
620513
Henze, Fynn
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42823
Grosse, Finn
2004
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2015
1.
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
38,00
 
 
 
35,00
36,00
35,00
33,00
35,00
38,00
2.
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
38,00
 
 
 
35,00
33,00
32,00
31,00
34,00
38,00
3.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
32,50
 
 
 
31,00
30,00
32,00
28,00
32,50
29,00
4.
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
31,00
 
 
 
27,00
29,50
29,00
30,00
28,00
31,00
5.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
27,00
 
 
 
27,00
25,50
25,00
22,00
27,00
24,50
 
621126
Feth, Mika
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
606397
Beike, Florian
2004
NI
MTV Eintracht Borsum
n.a.
 
 
 
 
621122
Rebitzky, Henri
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
607472
Haushalter, Paul
2004
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621291
Arnemann, Eric
2004
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
05.07.2015
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,68
 
Q
 
2.
41330
Prabakaran, Eellavan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,88
 
q
 
3.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,08
 
q
 
4.
43160
Bögershausen, Joscha
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,43
 
q
 
5.
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
11,50
 
q
 
6.
42696
Brodhel, Felix
2003
NI
TSV Brunkensen
12,21
 
q
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
05.07.2015
1.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,73
 
Q
 
2.
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
12,28
 
q
 
3.
623205
Osman Junus, Dorhat
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
14,15
 
 
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
604393
Heinrich, Thorge
2003
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.07.2015
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,58
 
 
 
2.
41330
Prabakaran, Eellavan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,73
 
 
 
3.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,06
 
 
 
4.
43160
Bögershausen, Joscha
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,11
 
 
 
5.
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
11,48
 
 
 
6.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,59
 
 
 
7.
42696
Brodhel, Felix
2003
NI
TSV Brunkensen
11,98
 
 
 
8.
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
12,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.07.2015
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,37
 
 
 
2.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,34
 
 
 
3.
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
1,28
 
 
 
 
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
Ahrens
-
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Ahrens
-
o
o
xo
xxo
xo
o
xxx
Philipps
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.07.2015
1.
41330
Prabakaran, Eellavan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,18
 
 
 
4,18
 
4,05
 
x
 
3,90
 
4,11
 
4,00
 
2.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
x
 
3,83
 
x
 
3,77
 
3.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,07
 
 
 
x
 
x
 
3,86
 
3,80
 
4,07
 
3,87
 
4.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
3,96
 
x
 
3,91
 
x
 
5.
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
3,98
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,90
 
x
 
3,98
 
6.
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
3,67
 
 
 
2,82
 
3,59
 
3,67
 
3,51
 
3,55
 
3,42
 
7.
42696
Brodhel, Felix
2003
NI
TSV Brunkensen
3,37
 
 
 
3,15
 
3,29
 
x
 
3,34
 
3,37
 
x
 
8.
623205
Osman Junus, Dorhat
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
2,56
 
 
 
x
 
2,30
 
2,55
 
x
 
2,56
 
2,43
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42062
Kuska, Maximilian
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
604393
Heinrich, Thorge
2003
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
05.07.2015
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
10,84
 
Q
 
2.
42020
Uta, Nils
2002
NI
TSV Gronau
10,86
 
q
 
3.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
11,43
 
q
 
4.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,68
 
q
 
Außer Wertung
 
604375
Baaske, Armin
2002
NI
TK zu Hannover
10,47
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
05.07.2015
1.
40044
Ilsmann, Gerrit
2002
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,21
 
Q
 
2.
41905
Barthel, Jannis Luc
2002
NI
MTV Bockenem
11,08
 
q
 
3.
43118
Deinert, Silas
2002
NI
TSV Warzen
12,67
 
q
 
Außer Wertung
 
42444
Lenz, Lauris
2002
NI
SG Bredenbeck
10,58
 
 
 
 
603724
Wicke, Kimi-Joel
2002
NI
TK zu Hannover
10,98
 
 
 
 
42316
Renz, Felix
2002
NI
TK zu Hannover
11,03
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.07.2015
1.
40044
Ilsmann, Gerrit
2002
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10,39
 
 
 
2.
42020
Uta, Nils
2002
NI
TSV Gronau
10,69
 
 
 
3.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
10,93
 
 
 
4.
41905
Barthel, Jannis Luc
2002
NI
MTV Bockenem
10,98
 
 
 
5.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
11,51
 
 
 
6.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,66
 
 
 
7.
43118
Deinert, Silas
2002
NI
TSV Warzen
12,77
 
 
 
Außer Wertung
 
604375
Baaske, Armin
2002
NI
TK zu Hannover
10,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.07.2015
1.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
1,31
 
 
 
2.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
1,31
 
 
 
3.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
1,20
 
 
 
4.
40044
Ilsmann, Gerrit
2002
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
603724
Wicke, Kimi-Joel
2002
NI
TK zu Hannover
1,40
 
 
 
 
42444
Lenz, Lauris
2002
NI
SG Bredenbeck
1,25
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
Haupt
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Obergünner
o
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Zechmann
o
o
o
xxx
Ilsmann
o
xo
xxo
xxx
Außer Wertung
Wicke
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xxo
o
xxx
Lenz
-
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.07.2015
1.
40044
Ilsmann, Gerrit
2002
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,19
 
 
 
4,08
 
2,80
 
x
 
4,19
 
4,18
 
3,99
 
2.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
4,19
 
 
 
3,38
 
4,08
 
4,19
 
3,59
 
4,08
 
3,71
 
3.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
4,04
 
 
 
3,90
 
x
 
4,04
 
3,65
 
3,48
 
x
 
4.
40701
Härke, Johann
2002
NI
VSV Rössing
3,93
 
 
 
3,75
 
3,48
 
3,92
 
3,88
 
3,93
 
x
 
5.
42020
Uta, Nils
2002
NI
TSV Gronau
3,72
 
 
 
3,63
 
3,63
 
x
 
3,48
 
3,49
 
3,72
 
6.
41905
Barthel, Jannis Luc
2002
NI
MTV Bockenem
3,68
 
 
 
3,51
 
3,68
 
3,50
 
x
 
2,87
 
3,26
 
7.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
x
 
3,61
 
x
 
8.
43118
Deinert, Silas
2002
NI
TSV Warzen
3,03
 
 
 
2,83
 
x
 
3,03
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
42444
Lenz, Lauris
2002
NI
SG Bredenbeck
4,41
 
 
 
4,29
 
4,41
 
x
 
4,35
 
x
 
4,09
 
 
604375
Baaske, Armin
2002
NI
TK zu Hannover
4,27
 
 
 
4,01
 
3,80
 
4,11
 
4,27
 
x
 
3,17
 
 
603724
Wicke, Kimi-Joel
2002
NI
TK zu Hannover
4,26
 
 
 
4,15
 
4,10
 
3,98
 
3,72
 
4,26
 
x
 
 
42316
Renz, Felix
2002
NI
TK zu Hannover
3,99
 
 
 
3,95
 
x
 
x
 
3,76
 
3,99
 
x
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2015
1.
40625
Antl, Davin
2001
NI
MTV Bockenem
13,39
 
 
 
2.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
13,99
 
 
 
3.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
14,08
 
 
 
4.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
15,07
 
 
 
Außer Wertung
 
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
13,15
 
 
 
 
40396
Kubek, Tim
2001
NI
TB Stöcken
13,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2015
1.
40625
Antl, Davin
2001
NI
MTV Bockenem
1,46
 
 
 
2.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1,46
 
 
 
3.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,35
 
 
 
 
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
Antl
o
o
o
o
xo
o
xxx
Lemke
-
-
o
o
-
xxo
xxx
Kreye
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2015
1.
40625
Antl, Davin
2001
NI
MTV Bockenem
4,58
+0,0
 
 
4,28
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,51
(+0,0)
2.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,46
+0,0
 
 
4,14
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,46
(+0,0)
3.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
4,24
+0,0
 
 
4,09
(+0,0)
3,99
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,47
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,87
+0,0
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,66
(+0,0)
3,87
(+0,0)
Außer Wertung
 
40396
Kubek, Tim
2001
NI
TB Stöcken
5,15
+0,0
 
 
x
 
4,58
(+0,0)
5,15
(+0,0)
x
 
4,88
(+0,0)
4,74
(+0,0)
 
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
4,81
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,81
(+0,0)
x
 
3,77
(+0,0)
4,16
(+0,0)
x
 
 
40500
Grewe, Luis
2001
NI
TSV Bemerode
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2015
1.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
12,24
 
 
 
2.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12,42
 
 
 
3.
38771
Scholz, Marcel
2000
NI
VfV Hildesheim
12,86
 
 
 
4.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
13,37
 
 
 
5.
38069
Kempen, Hannes
2000
NI
Eintracht Hildesheim
13,54
 
 
 
5.
38067
Olschner, Jan Felix
2000
NI
Eintracht Hildesheim
13,54
 
 
 
 
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
05.07.2015
1.
38025
Klement, Jakob
2000
NI
Eintracht Hildesheim
42,92
 
 
 
2.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
48,33
 
 
 
 
38069
Kempen, Hannes
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
38556
Losacker, Sebastian
2000
NI
TSV Bemerode
43,93
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
05.07.2015
1.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
41,25
 
 
 
2.
39095
Wedemeyer, Malte
2001
NI
Eintracht Hildesheim
43,40
 
 
 
3.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
45,70
 
 
 
Außer Wertung
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
39,99
 
 
 
 
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
43,68
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
05.07.2015
1.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
41,25
 
 
 
2.
38025
Klement, Jakob
2000
NI
Eintracht Hildesheim
42,92
 
 
 
3.
39095
Wedemeyer, Malte
2001
NI
Eintracht Hildesheim
43,40
 
 
 
4.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
45,70
 
 
 
5.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
48,33
 
 
 
 
38069
Kempen, Hannes
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
39,99
 
 
 
 
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
43,68
 
 
 
 
38556
Losacker, Sebastian
2000
NI
TSV Bemerode
43,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2015
1.
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
1,67
 
 
 
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
1,67
 
 
 
3.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,64
 
 
 
4.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,58
 
 
 
5.
38067
Olschner, Jan Felix
2000
NI
Eintracht Hildesheim
1,40
 
 
 
 
38069
Kempen, Hannes
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
Ölkers
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Döbbel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Weimann
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xo
xxx
Maibaum
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Olschner
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2015
1.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,45
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,96
(+0,0)
5,45
(+0,0)
5,36
(+0,0)
5,12
(+0,0)
2.
38912
Ölkers, Jannik
2000
NI
Eintracht Hildesheim
5,38
+0,0
 
 
5,37
(+0,0)
x
 
5,38
(+0,0)
5,37
(+0,0)
x
 
x
 
3.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,98
+0,0
 
 
4,72
(+0,0)
x
 
4,98
(+0,0)
4,84
(+0,0)
x
 
4,78
(+0,0)
4.
38771
Scholz, Marcel
2000
NI
VfV Hildesheim
4,13
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,54
(+0,0)
4,06
(+0,0)
4,13
(+0,0)
3,99
(+0,0)
4,11
(+0,0)
 
38067
Olschner, Jan Felix
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.07.2015
1.
TK Jahn Sarstedt 1
NI
33,95
 
 
Schwetje, Martin  2006
Marczinski, Davis  2006
Root, Nikita  2007
Engelke, Jonathan  2006
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2015
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
31,96
 
 
Kunert, Lasse  2004
Lemke, Maximilian  2004
Oelkers, Henning  2004
Teschner, Jonathan  2004
2.
TK Jahn Sarstedt 1
NI
32,19
 
 
Hartwig, Niklas  2004
Engelbart, Malte  2004
Jungbär, Kian  2005
Root, Maxim  2005
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.07.2015
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
42,96
 
 
Sievers, Milan  2003
Prabakaran, Eellavan  2003
Bögershausen, Joscha  2003
Ahrens, Joshua  2003
 
TK Jahn Sarstedt 1
NI
disq.
 
 
Obergünner, Jan  2002
Zechmann, Timon  2002
Osman Junus, Dorhat  2003
Busch, Robin  2003
Außer Wertung
 
StG Hannover-Land MU16+14 1
NI
41,05
 
 
Baaske, Armin  2002
Lenz, Lauris  2002
Renz, Felix  2002
Wicke, Kimi-Joel  2002
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2015
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
51,96
 
 
Olschner, Jan Felix  2000
Ölkers, Jannik  2000
Lemke, David  2001
Wedemeyer, Malte  2001
2.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
52,57
 
 
Ilsmann, Gerrit  2002
Kreye, Adrian  2001
Weimann, Philipp  2000
Maibaum, Jonas  2000
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.07.2015
Außer Wertung
 
TSV Wennigsen
NI
3:28,22
 
 
Martin, Leon  1998
Stemwedel, Artur  1997
Knopp, Felix  1996
Kaiser, Jörn  1998
Männer
4 x 400 m Staffel (Finale) - Männer
 
05.07.2015
Außer Wertung
 
TSV Wennigsen
NI
4:05,26
 
 
Krüger, Moritz  1995
Welzel, Gerrit  1995
Japtok, Philipp  1995
Japtok, Felix  1998
 
SV Germania Helstorf
NI
disq.
 
 
Deppe, Gert  1964
Spitzer, Dr. Ted  1963
Schuh, Carsten  1965
Oppe, Andreas  1962
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
05.07.2015
1.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,24
 
Q
 
2.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
9,52
 
q
 
3.
620474
Linkogel, Henriette
2007
NI
TV Eintracht Algermissen
9,63
 
q
 
4.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
9,84
 
q
 
5.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
11,03
 
 
 
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
610091
Karvacka, Elenka
2007
NI
TB Stöcken
10,43
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
05.07.2015
1.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
8,77
 
Q
 
2.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
9,05
 
q
 
3.
603847
Meier, Lea
2007
NI
MTV 48 Hildesheim
9,13
 
q
 
4.
623197
Kulaczewski, Hanna
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
10,76
 
q
 
5.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
12,46
 
 
 
 
620610
Buchsbaum, Melina
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
610089
Claus, Marisa
2007
NI
TB Stöcken
8,83
 
 
 
 
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2015
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
8,93
 
 
 
2.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
8,98
 
 
 
3.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,14
 
 
 
4.
603847
Meier, Lea
2007
NI
MTV 48 Hildesheim
9,21
 
 
 
5.
620474
Linkogel, Henriette
2007
NI
TV Eintracht Algermissen
9,35
 
 
 
6.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
9,71
 
 
 
7.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
9,73
 
 
 
 
623197
Kulaczewski, Hanna
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2015
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
3,31
 
 
 
3,16
 
3,20
 
3,31
 
3,13
 
x
 
x
 
2.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
3,23
 
 
 
3,13
 
3,06
 
3,23
 
3,15
 
3,11
 
3,15
 
3.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
3,17
 
 
 
3,13
 
3,13
 
3,17
 
x
 
2,63
 
2,91
 
4.
603847
Meier, Lea
2007
NI
MTV 48 Hildesheim
3,03
 
 
 
x
 
2,85
 
2,63
 
3,03
 
2,78
 
2,91
 
5.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
2,82
 
 
 
x
 
2,74
 
2,61
 
2,62
 
2,82
 
2,43
 
6.
620474
Linkogel, Henriette
2007
NI
TV Eintracht Algermissen
2,73
 
 
 
x
 
2,73
 
x
 
2,68
 
2,57
 
x
 
7.
623197
Kulaczewski, Hanna
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
2,70
 
 
 
2,51
 
x
 
2,70
 
x
 
2,38
 
2,43
 
8.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
2,55
 
 
 
2,33
 
2,45
 
2,40
 
2,33
 
2,55
 
2,20
 
9.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
2,21
 
 
 
2,21
 
2,00
 
2,17
 
x
 
x
 
x
 
 
623208
Breusing, Luise
2010
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
 
620610
Buchsbaum, Melina
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
610089
Claus, Marisa
2007
NI
TB Stöcken
3,39
 
 
 
3,14
 
3,05
 
3,18
 
3,15
 
3,31
 
3,39
 
 
610091
Karvacka, Elenka
2007
NI
TB Stöcken
2,86
 
 
 
2,55
 
2,68
 
2,53
 
2,54
 
2,86
 
2,82
 
 
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2015
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
24,50
 
 
 
21,00
24,50
x
x
24,50
23,50
2.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
15,50
 
 
 
12,00
11,50
15,00
x
15,50
9,50
3.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
14,00
 
 
 
11,50
12,50
11,50
14,00
8,00
10,00
4.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
14,00
 
 
 
8,00
14,00
11,00
12,00
9,00
12,00
5.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
14,00
 
 
 
4,00
9,00
7,00
8,00
14,00
9,00
6.
623197
Kulaczewski, Hanna
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
9,00
 
 
 
4,50
9,00
3,00
3,00
7,50
6,00
7.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TK Jahn Sarstedt
8,50
 
 
 
7,00
7,00
8,50
6,00
6,00
6,00
8.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
7,50
 
 
 
4,00
7,00
7,50
6,50
4,00
x
9.
623208
Breusing, Luise
2010
NI
FSV Sarstedt
5,50
 
 
 
4,50
4,50
5,50
x
x
x
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
 
620610
Buchsbaum, Melina
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
610089
Claus, Marisa
2007
NI
TB Stöcken
18,50
 
 
 
18,50
17,00
14,00
17,50
18,50
17,00
 
610091
Karvacka, Elenka
2007
NI
TB Stöcken
11,00
 
 
 
9,50
10,00
10,50
11,00
7,50
9,50
 
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
05.07.2015
1.
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
8,85
 
Q
 
2.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
8,93
 
q
 
3.
604953
Hänsch, Neele
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
9,11
 
q
 
4.
620622
Schütte, Mareka Lene
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
9,45
 
q
 
5.
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
9,52
 
q
 
6.
603815
Opitz, Elena
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,52
 
q
 
Außer Wertung
 
623037
Yilmaz, Milena
2006
NI
TB Stöcken
11,69
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
05.07.2015
1.
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
8,98
 
Q
 
2.
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
9,25
 
q
 
3.
621163
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
9,63
 
 
 
4.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
9,80
 
 
 
5.
621129
Carls, Sophie
2006
NI
Delligser SC
9,82
 
 
 
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
621295
Ringe, Lena
2006
NI
TB Stöcken
11,26
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2015
1.
604953
Hänsch, Neele
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
8,85
 
 
 
2.
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
8,86
 
 
 
3.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
8,91
 
 
 
4.
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
9,18
 
 
 
5.
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
9,33
 
 
 
6.
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
9,59
 
 
 
7.
603815
Opitz, Elena
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
9,60
 
 
 
8.
620622
Schütte, Mareka Lene
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
9,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2015
1.
604953
Hänsch, Neele
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
3,26
 
 
 
3,26
 
3,14
 
3,25
 
3,05
 
3,21
 
3,22
 
2.
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
3,22
 
 
 
3,12
 
3,22
 
3,08
 
3,10
 
x
 
3,05
 
3.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
2,92
 
2,89
 
3,10
 
2,75
 
4.
620622
Schütte, Mareka Lene
2006
NI
TV Eintracht Algermissen
3,12
 
 
 
2,92
 
3,04
 
3,12
 
3,02
 
3,00
 
3,12
 
5.
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
2,96
 
3,00
 
2,83
 
2,96
 
6.
603815
Opitz, Elena
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
2,98
 
 
 
2,97
 
2,98
 
x
 
1,88
 
x
 
2,80
 
7.
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
2,94
 
 
 
2,48
 
2,91
 
2,75
 
2,81
 
2,78
 
2,94
 
8.
621163
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
2,84
 
 
 
2,79
 
2,84
 
2,77
 
2,72
 
2,62
 
2,64
 
9.
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
2,79
 
 
 
x
 
2,48
 
2,79
 
10.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
2,75
 
 
 
x
 
2,75
 
x
 
11.
621129
Carls, Sophie
2006
NI
Delligser SC
2,73
 
 
 
2,68
 
2,66
 
2,73
 
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
621295
Ringe, Lena
2006
NI
TB Stöcken
2,21
 
 
 
2,21
 
2,10
 
2,15
 
 
623037
Yilmaz, Milena
2006
NI
TB Stöcken
1,95
 
 
 
x
 
1,95
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2015
1.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
27,00
 
 
 
21,00
14,00
10,00
17,00
27,00
7,00
2.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
24,50
 
 
 
16,50
24,50
17,00
15,50
14,00
17,00
3.
621163
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
21,00
 
 
 
16,00
21,00
19,50
x
19,00
17,00
4.
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
21,00
 
 
 
16,00
21,00
19,00
19,00
19,00
16,00
5.
604953
Hänsch, Neele
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
18,00
 
 
 
14,50
18,00
16,00
17,00
14,00
16,00
6.
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
16,00
 
 
 
15,00
15,00
15,00
16,00
12,50
15,00
7.
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
14,50
 
 
 
11,00
12,00
14,50
14,00
14,00
13,00
8.
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
13,50
 
 
 
13,50
10,00
11,00
13,00
5,00
11,00
9.
621129
Carls, Sophie
2006
NI
Delligser SC
13,00
 
 
 
13,00
10,00
11,00
10.
603815
Opitz, Elena
2006
NI
MTV 48 Hildesheim
10,50
 
 
 
9,50
10,50
9,00
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
623037
Yilmaz, Milena
2006
NI
TB Stöcken
9,00
 
 
 
7,50
9,00
4,00
 
621295
Ringe, Lena
2006
NI
TB Stöcken
8,00
 
 
 
6,00
8,00
7,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
05.07.2015
1.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,15
 
Q
 
2.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,19
 
q
 
3.
601263
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Brunkensen
9,01
 
q
 
 
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
8,76
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
05.07.2015
1.
608024
Pape, Franka
2005
NI
TSV Warzen
8,92
 
Q
 
2.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
9,45
 
q
 
 
621556
Weisser, Elisa
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621553
Zängle, Meret
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
05.07.2015
1.
623198
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,79
 
Q
 
2.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,92
 
q
 
3.
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
8,96
 
q
 
4.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
9,60
 
 
 
5.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
9,66
 
 
 
Außer Wertung
 
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
9,39
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2015
1.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,18
 
 
 
2.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,30
 
 
 
3.
623198
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,73
 
 
 
4.
608024
Pape, Franka
2005
NI
TSV Warzen
8,85
 
 
 
5.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
8,91
 
 
 
6.
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
8,95
 
 
 
7.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
9,07
 
 
 
8.
601263
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Brunkensen
9,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2015
1.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
1,16
 
 
 
2.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
1,10
 
 
 
3.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
1,00
 
 
 
4.
623198
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
0,95
 
 
 
5.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
0,95
 
 
 
6.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
0,90
 
 
 
6.
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
0,90
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
1,16
 
 
 
 
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
Dörrie
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hörding
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Hacker
o
o
o
xxx
Barkat-Elias
o
o
xxx
Gröll
o
xo
xxx
Neumann
o
xxx
Stichnoth
o
xxx
Außer Wertung
Reiser
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Paleckova
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2015
1.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
3,88
 
 
 
3,67
 
3,88
 
3,68
 
x
 
3,52
 
x
 
2.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3,83
 
 
 
3,55
 
3,83
 
3,72
 
3,67
 
3,73
 
3,58
 
3.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
3,48
 
 
 
3,20
 
3,18
 
3,23
 
3,30
 
3,42
 
3,48
 
4.
608024
Pape, Franka
2005
NI
TSV Warzen
3,44
 
 
 
3,36
 
3,41
 
3,44
 
3,28
 
3,27
 
x
 
5.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
3,33
 
 
 
3,33
 
3,08
 
3,17
 
3,04
 
3,15
 
3,16
 
6.
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
3,28
 
 
 
3,22
 
3,20
 
3,23
 
3,18
 
3,28
 
3,15
 
7.
623198
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
3,22
 
 
 
2,92
 
3,08
 
3,22
 
3,11
 
3,08
 
3,18
 
8.
601263
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Brunkensen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,88
 
3,05
 
3,06
 
x
 
3,10
 
9.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
2,90
 
 
 
2,90
 
2,88
 
2,78
 
10.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
2,82
 
 
 
2,55
 
2,82
 
2,73
 
 
621553
Zängle, Meret
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621556
Weisser, Elisa
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
3,15
 
 
 
2,95
 
2,88
 
3,15
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2015
1.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
29,00
 
 
 
24,50
29,00
28,00
25,00
27,00
28,50
2.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
28,00
 
 
 
27,00
23,00
25,50
25,50
28,00
26,50
3.
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
26,00
 
 
 
24,00
24,00
24,50
23,50
26,00
24,50
4.
620589
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
26,00
 
 
 
22,00
21,50
23,00
21,00
23,50
26,00
5.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
25,50
 
 
 
25,50
20,50
20,00
21,50
24,50
21,00
6.
623198
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
25,00
 
 
 
22,50
14,00
24,00
25,00
20,50
x
7.
601263
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Brunkensen
23,50
 
 
 
22,50
21,50
23,00
23,50
18,00
22,00
8.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
15,00
 
 
 
8,00
14,50
14,00
15,00
13,50
11,50
 
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
27,00
 
 
 
23,50
24,00
22,00
26,50
21,50
27,00
 
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
17,50
 
 
 
13,00
14,50
14,50
13,50
17,50
16,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
05.07.2015
1.
607841
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,24
 
Q
 
2.
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,27
 
q
 
3.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
8,63
 
q
 
4.
608087
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,63
 
 
 
5.
623123
Kirschner, Lia
2004
NI
TSV Gronau
8,96
 
 
 
Außer Wertung
 
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
7,88
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
05.07.2015
1.
606436
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
7,96
 
Q
 
2.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,04
 
q
 
3.
621334
Kotyrba, Cecile
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,50
 
q
 
4.
621133
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
8,76
 
 
 
5.
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
9,13
 
 
 
6.
623204
Osman Junus, Jannette
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
9,58
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
05.07.2015
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
7,83
 
Q
 
2.
607286
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,49
 
q
 
3.
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
9,17
 
 
 
 
621161
Schumny, Hannah
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
8,00
 
 
 
 
43134
Soppe, Sophie Charlott
2004
NI
TB Stöcken
8,46
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2015
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
7,82
 
 
 
2.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,04
 
 
 
3.
606436
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
8,09
 
 
 
4.
621334
Kotyrba, Cecile
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
8,25
 
 
 
5.
607841
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,32
 
 
 
6.
607286
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
8,60
 
 
 
7.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
8,70
 
 
 
 
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2015
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
1,32
 
 
 
2.
621133
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
1,19
 
 
 
3.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
1,13
 
 
 
4.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1,10
 
 
 
5.
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
1,05
 
 
 
 
606436
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
1,25
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
130
132
135
Pischke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Willenborg
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Kiene
o
o
o
o
o
xo
xxx
Ebeling
-
-
-
o
o
xxx
Knopp
o
o
xo
o
xxx
Außer Wertung
Agsten
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2015
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
4,81
 
 
 
4,74
 
4,81
 
4,80
 
4,67
 
4,76
 
4,73
 
2.
607841
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,87
 
 
 
3,52
 
3,23
 
3,60
 
3,87
 
x
 
x
 
3.
606436
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
3,83
 
 
 
3,83
 
3,70
 
3,63
 
3,78
 
3,78
 
3,54
 
4.
607618
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,83
 
 
 
3,65
 
3,65
 
3,83
 
3,63
 
3,58
 
3,71
 
5.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
3,75
 
 
 
3,69
 
3,69
 
3,75
 
3,54
 
3,62
 
3,65
 
6.
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,75
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,75
 
3,60
 
3,52
 
3,52
 
7.
607286
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,66
 
 
 
3,66
 
3,58
 
3,34
 
3,36
 
3,31
 
x
 
8.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,35
 
3,50
 
3,57
 
x
 
9.
621334
Kotyrba, Cecile
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3,46
 
 
 
3,33
 
3,46
 
3,39
 
10.
608087
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,45
 
 
 
3,45
 
3,43
 
3,38
 
11.
623123
Kirschner, Lia
2004
NI
TSV Gronau
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
x
 
12.
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
3,39
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,24
 
13.
621133
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
3,32
 
 
 
3,32
 
2,96
 
2,85
 
14.
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3,12
 
 
 
x
 
3,12
 
2,92
 
15.
623204
Osman Junus, Jannette
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3,10
 
 
 
2,75
 
2,58
 
3,10
 
 
621161
Schumny, Hannah
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
603725
Wicke, Nele-Sophie
2004
NI
TK zu Hannover
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
3,76
 
3,81
 
3,85
 
3,89
 
 
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
3,54
 
 
 
3,54
 
3,24
 
3,25
 
 
43134
Soppe, Sophie Charlott
2004
NI
TB Stöcken
3,46
 
 
 
3,46
 
3,26
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2015
1.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
38,00
 
 
 
x
37,00
37,00
34,00
35,00
38,00
2.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
32,00
 
 
 
27,00
27,00
32,00
23,00
27,00
28,00
3.
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
27,00
 
 
 
26,00
26,50
27,00
20,00
19,00
15,00
4.
621133
Willenborg, Jana
2004
NI
Delligser SC
27,00
 
 
 
25,00
25,00
25,00
25,00
26,00
27,00
5.
606436
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
25,00
 
 
 
23,00
25,00
20,00
22,50
21,00
23,00
6.
609959
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
23,50
 
 
 
23,00
23,50
18,00
20,00
19,00
22,00
7.
623204
Osman Junus, Jannette
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
22,50
 
 
 
20,00
22,50
18,50
8.
623123
Kirschner, Lia
2004
NI
TSV Gronau
21,00
 
 
 
20,00
19,00
20,00
20,00
19,50
21,00
9.
621334
Kotyrba, Cecile
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
19,00
 
 
 
18,00
19,00
16,50
 
608089
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
621161
Schumny, Hannah
2004
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43134
Soppe, Sophie Charlott
2004
NI
TB Stöcken
23,00
 
 
 
23,00
0,21
17,50
20,00
17,00
21,00
 
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
22,00
 
 
 
20,00
19,00
21,00
22,00
21,00
20,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
05.07.2015
1.
623201
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
11,57
 
Q
 
2.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
11,70
 
q
 
3.
43251
Breusing, Eva
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
12,12
 
q
 
4.
620816
Möller, Vaida
2003
NI
FSV Sarstedt
12,15
 
 
 
5.
43075
Kämper, Stefanie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,27
 
 
 
 
43078
Kökelhahn, Lea Sophie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
05.07.2015
1.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
11,37
 
Q
 
2.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
11,49
 
q
 
3.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
12,08
 
q
 
4.
604602
Pekerun, Wiktoria
2003
NI
FSV Sarstedt
12,96
 
 
 
 
43073
Müller, Paula
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43353
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
12,38
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
05.07.2015
1.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,01
 
Q
 
2.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
11,56
 
q
 
3.
43250
Pfeil, Rhea
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
13,17
 
 
 
 
621144
Kreibaum, Jule
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
43425
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.07.2015
1.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,66
 
 
 
2.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
11,19
 
 
 
3.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
11,48
 
 
 
4.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
11,60
 
 
 
5.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
11,62
 
 
 
6.
623201
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
11,62
 
 
 
7.
43251
Breusing, Eva
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
11,92
 
 
 
8.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
12,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.07.2015
1.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
1,35
 
 
 
2.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
1,29
 
 
 
3.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,23
 
 
 
4.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
1,20
 
 
 
5.
623201
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
1,15
 
 
 
6.
604602
Pekerun, Wiktoria
2003
NI
FSV Sarstedt
1,15
 
 
 
7.
43251
Breusing, Eva
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
1,10
 
 
 
8.
620816
Möller, Vaida
2003
NI
FSV Sarstedt
1,10
 
 
 
9.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
1,05
 
 
 
 
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
43425
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
 
621144
Kreibaum, Jule
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43353
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Grube
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Bösel
o
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Laakmann
o
o
o
o
xo
xxx
Gäbel
o
o
o
o
xxx
Brüggemann
o
o
xxo
xxx
Pekerun
xxo
xxo
xxo
xxx
Breusing
xo
o
xxx
Möller
o
xo
xxx
Seidel
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.07.2015
1.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
4,18
 
 
 
4,04
 
4,18
 
4,05
 
3,93
 
x
 
x
 
2.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
4,05
 
 
 
x
 
3,91
 
3,89
 
4,05
 
3,83
 
3,90
 
3.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
3,97
 
 
 
3,77
 
3,56
 
3,76
 
3,97
 
3,90
 
3,94
 
4.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
3,93
 
 
 
3,07
 
3,93
 
3,73
 
x
 
3,83
 
3,16
 
5.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
3,68
 
x
 
3,89
 
6.
623201
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
3,70
 
 
 
3,50
 
x
 
2,52
 
3,65
 
3,70
 
3,63
 
7.
621144
Kreibaum, Jule
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
3,47
 
 
 
3,36
 
3,34
 
3,47
 
2,85
 
x
 
3,41
 
8.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
x
 
x
 
x
 
9.
620816
Möller, Vaida
2003
NI
FSV Sarstedt
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
3,06
 
10.
604602
Pekerun, Wiktoria
2003
NI
FSV Sarstedt
3,14
 
 
 
x
 
1,77
 
3,14
 
11.
43251
Breusing, Eva
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
x
 
 
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
43250
Pfeil, Rhea
2003
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
43078
Kökelhahn, Lea Sophie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
43425
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
 
43075
Kämper, Stefanie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
43353
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
05.07.2015
1.
43076
von Klaeden, Sophie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
11,21
 
Q
 
2.
41772
Thäsler, Joline-Marielle
2002
NI
TSV Brunkensen
11,64
 
 
 
3.
41769
Mochmann, Alina
2002
NI
TSV Brunkensen
12,24
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
10,52
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
10,58
 
 
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
10,87
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
05.07.2015
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
10,98
 
Q
 
2.
41767
Heuer, Theresa
2002
NI
TSV Brunkensen
11,09
 
q
 
3.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
11,13
 
q
 
4.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
11,70
 
 
 
5.
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
12,18
 
 
 
Außer Wertung
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
10,56
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
05.07.2015
1.
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
10,18
 
Q
 
2.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
10,84
 
q
 
3.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
10,85
 
q
 
4.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
10,90
 
q
 
 
621315
Schnurbusch, Anabel
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.07.2015
1.
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
10,31
 
 
 
2.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
10,70
 
 
 
3.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
10,77
 
 
 
4.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
10,86
 
 
 
5.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
10,87
 
 
 
6.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
10,91
 
 
 
7.
41767
Heuer, Theresa
2002
NI
TSV Brunkensen
10,91
 
 
 
8.
43076
von Klaeden, Sophie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
11,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.07.2015
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,50
 
 
 
2.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
1,44
 
 
 
3.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,35
 
 
 
4.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1,35
 
 
 
5.
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
1,32
 
 
 
6.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
1,29
 
 
 
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
1,56
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
1,41
 
 
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
1,35
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
1,32
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Pries
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Wildhagen
-
-
xo
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Genzel
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Butter
-
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxo
xxx
Rozok
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kornacker
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Richers
xxx
Außer Wertung
Siemer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Kolbe
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Wölke
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Gebauer
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.07.2015
1.
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
4,59
 
 
 
4,47
 
4,42
 
4,10
 
3,85
 
4,59
 
-
 
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
4,43
 
 
 
4,34
 
4,18
 
4,24
 
4,05
 
4,43
 
4,36
 
3.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
4,17
 
 
 
4,17
 
x
 
4,13
 
4,01
 
3,93
 
4,15
 
4.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
4,10
 
 
 
4,04
 
4,10
 
x
 
2,92
 
-
 
-
 
5.
43076
von Klaeden, Sophie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
3,90
 
 
 
3,90
 
3,55
 
3,65
 
3,72
 
3,54
 
3,77
 
6.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
3,82
 
 
 
3,74
 
3,82
 
3,56
 
7.
41769
Mochmann, Alina
2002
NI
TSV Brunkensen
3,77
 
 
 
3,55
 
3,77
 
3,67
 
3,34
 
x
 
3,65
 
8.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
3,75
 
 
 
3,73
 
x
 
3,75
 
3,69
 
x
 
3,55
 
9.
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
3,64
 
 
 
3,63
 
3,64
 
3,56
 
3,40
 
3,31
 
3,36
 
10.
41767
Heuer, Theresa
2002
NI
TSV Brunkensen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,41
 
3,06
 
11.
41772
Thäsler, Joline-Marielle
2002
NI
TSV Brunkensen
3,08
 
 
 
x
 
x
 
3,08
 
 
621315
Schnurbusch, Anabel
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TK Jahn Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
4,65
 
 
 
4,55
 
x
 
4,51
 
4,50
 
x
 
4,65
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
4,40
 
 
 
x
 
3,91
 
4,35
 
4,17
 
4,10
 
4,40
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
4,22
 
 
 
4,22
 
x
 
4,14
 
4,04
 
4,14
 
x
 
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
+0,0
05.07.2015
1.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
13,92
 
Q
 
2.
40121
Alten, Doro
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
14,41
 
q
 
3.
39941
Ahrens, Joana Marie
2001
NI
Eintracht Hildesheim
14,50
 
q
 
4.
 
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
14,92
 
q
 
5.
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
15,75
 
q
 
Außer Wertung
 
40399
Teichmann, Friederike
2001
NI
TB Stöcken
15,18
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
+0,0
05.07.2015
1.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
14,14
 
Q
 
2.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,31
 
q
 
3.
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
14,83
 
q
 
 
39099
Moegerle, Alexandra
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
disq.
 
 
 
 
43147
Hansmeier, Erja
2001
NI
TSV Warzen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
40401
Renner, Ann Kristin
2001
NI
TB Stöcken
13,97
 
 
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
14,87
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2015
1.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,03
+0,0
 
 
2.
40121
Alten, Doro
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
14,39
+0,0
 
 
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
14,43
+0,0
 
 
4.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,63
+0,0
 
 
5.
39941
Ahrens, Joana Marie
2001
NI
Eintracht Hildesheim
14,72
+0,0
 
 
6.
 
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
15,09
+0,0
 
 
7.
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
15,30
+0,0
 
 
8.
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
15,90
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2015
1.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,39
 
 
 
2.
40121
Alten, Doro
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
1,33
 
 
 
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
1,33
 
 
 
4.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,20
 
 
 
5.
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
1,20
 
 
 
 
39941
Ahrens, Joana Marie
2001
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
39275
Hampel, Karla
2001
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
 
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
37256
Heinichen, Henriette
2001
NI
LG Braunschweig
1,42
 
 
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Rudolph
-
o
xo
o
xo
o
xo
xxx
Alten
-
o
o
o
o
xxx
Frost
-
-
xo
xo
o
xxx
Janietz
-
o
xxx
Koss
o
xo
xxx
Weuster
xxx
Außer Wertung
Heinichen
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2015
1.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,63
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
x
 
4,63
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,39
(+0,0)
x
 
2.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
4,31
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,13
(+0,0)
3.
39941
Ahrens, Joana Marie
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,29
+0,0
 
 
4,11
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,20
(+0,0)
x
 
4,08
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4.
 
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
4,26
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,21
(+0,0)
x
 
4,26
(+0,0)
5.
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
4,04
+0,0
 
 
3,98
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,74
(+0,0)
4,04
(+0,0)
6.
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
3,81
+0,0
 
 
3,69
(+0,0)
3,56
(+0,0)
x
 
3,59
(+0,0)
x
 
3,81
(+0,0)
7.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
2,11
+0,0
 
 
x
 
x
 
2,11
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
43147
Hansmeier, Erja
2001
NI
TSV Warzen
n.a.
 
 
 
 
39099
Moegerle, Alexandra
2001
NI
TV Eintracht Algermissen
n.a.
 
 
 
 
40121
Alten, Doro
2001
NI
TK Jahn Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
40401
Renner, Ann Kristin
2001
NI
TB Stöcken
4,21
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,95
(+0,0)
4,21
(+0,0)
x
 
4,20
(+0,0)
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
3,87
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
x
 
3,86
(+0,0)
x
 
3,01
(+0,0)
3,86
(+0,0)
 
40399
Teichmann, Friederike
2001
NI
TB Stöcken
3,82
+0,0
 
 
x
 
3,57
(+0,0)
3,43
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,61
(+0,0)
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2015
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
13,05
 
 
 
2.
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
14,02
 
 
 
3.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
14,11
 
 
 
4.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
14,15
 
 
 
5.
38244
Ilsmann, Marlen
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,29
 
 
 
6.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
15,01
 
 
 
7.
40715
Matthies, Pauline
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
15,20
 
 
 
Außer Wertung
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
14,42
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.07.2015
1.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
46,69
 
 
 
2.
38244
Ilsmann, Marlen
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
49,90
 
 
 
3.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
51,26
 
 
 
Außer Wertung
 
37258
Nebeck, Clara Luise
2000
NI
LG Braunschweig
46,80
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
47,18
 
 
 
 
41002
Albrecht, Alia
2000
NI
LG Osterode
51,19
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.07.2015
1.
40478
Yazdan-Pourfard, Anahita
2001
NI
Eintracht Hildesheim
46,93
 
 
 
2.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
48,30
 
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
46,63
 
 
 
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
47,66
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
05.07.2015
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
41,82
 
 
 
2.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
44,65
 
 
 
3.
40715
Matthies, Pauline
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
53,40
 
 
 
 
43147
Hansmeier, Erja
2001
NI
TSV Warzen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
42,30
 
 
 
 
39029
Siebert, Maike
2000
NI
VfL Hameln
50,40
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.07.2015
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
41,82
 
 
 
2.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
44,65
 
 
 
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
46,69
 
 
 
4.
40478
Yazdan-Pourfard, Anahita
2001
NI
Eintracht Hildesheim
46,93
 
 
 
5.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
48,30
 
 
 
6.
38244
Ilsmann, Marlen
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
49,90
 
 
 
7.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
51,26
 
 
 
8.
40715
Matthies, Pauline
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
53,40
 
 
 
 
43147
Hansmeier, Erja
2001
NI
TSV Warzen
n.a.
 
 
 
 
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
42,30
 
 
 
 
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
46,63
 
 
 
 
37258
Nebeck, Clara Luise
2000
NI
LG Braunschweig
46,80
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
47,18
 
 
 
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
47,66
 
 
 
 
39029
Siebert, Maike
2000
NI
VfL Hameln
50,40
 
 
 
 
41002
Albrecht, Alia
2000
NI
LG Osterode
51,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2015
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
1,55
 
 
 
2.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
1,42
 
 
 
3.
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
1,39
 
 
 
4.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,25
 
 
 
5.
40715
Matthies, Pauline
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,25
 
 
 
Außer Wertung
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
1,45
 
 
 
 
38558
Dreier, Anna
2000
NI
TSV Bemerode
1,39
 
 
 
 
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TSV Bemerode
1,30
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
152
155
158
Pape
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Schlüsche
-
-
-
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Glimmann
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Beyes
o
o
o
xxx
Matthies
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Manstein
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Dreier
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schwenger
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2015
1.
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
4,78
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,78
(+0,0)
x
 
x
 
4,43
(+0,0)
2.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
4,65
+0,0
 
 
x
 
4,15
(+0,0)
4,44
(+0,0)
x
 
4,52
(+0,0)
4,65
(+0,0)
3.
38244
Ilsmann, Marlen
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,25
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,20
(+0,0)
x
 
4,20
(+0,0)
x
 
4,20
(+0,0)
4.
40715
Matthies, Pauline
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,96
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
3,96
(+0,0)
x
 
3,60
(+0,0)
3,92
(+0,0)
3,62
(+0,0)
5.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,92
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,81
(+0,0)
3,92
(+0,0)
x
 
x
 
 
39256
Aschitsch, Sina
2000
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
4,67
+0,0
 
 
3,99
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,60
(+0,0)
x
 
 
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TSV Bemerode
4,59
+0,0
 
 
x
 
4,47
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,55
(+0,0)
 
38558
Dreier, Anna
2000
NI
TSV Bemerode
4,52
+0,0
 
 
4,52
(+0,0)
x
 
4,14
(+0,0)
4,38
(+0,0)
x
 
x
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.07.2015
1.
Delligser SC 1
NI
34,98
 
 
Hesse, Lilly  2006
Rebitzky, Mathilda  2006
Reymann, Mia  2006
Schumny, Helene  2006
2.
TK Jahn Sarstedt 1
NI
35,01
 
 
Bösel, Mavie  2007
Hänsch, Neele  2006
Pischke, Rosalie  2006
Linschmann, Leni  2007
Außer Wertung
 
TB Stöcken 1
NI
41,39
 
 
Yilmaz, Milena  2006
Ringe, Lena  2006
Karvacka, Elenka  2007
Claus, Marisa  2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2015
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
31,20
 
 
Schöneborn, Nina  2004
Baule, Amelie  2004
Dedroogh, Henrike  2004
Remmert, Luisa  2004
2.
TK Jahn Sarstedt 1
NI
32,28
 
 
Dörrie, Charlotte  2005
Barkat-Elias, Perwin  2005
Neumann, Anouk  2005
Pischke, Emily  2004
 
TK Jahn Sarstedt 2
NI
disq.
 
 
Kotyrba, Cecile  2004
Osman Junus, Jannette  2004
Wildhagen, Chiara  2005
Knopp, Dareena  2004
Außer Wertung
 
TB Stöcken 1
NI
34,12
 
 
Agsten, Ella  2004
Soppe, Sophie Charlott  2004
Paleckova, Eliska  2005
Claus, Marisa  2007
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2015
1.
VSV Rössing 1
NI
42,90
 
 
Butter, Marie  2002
Ebeling, Nina  2004
Pries, Jette  2002
Genzel, Linda  2002
2.
TK Jahn Sarstedt 1
NI
43,84
 
 
Wildhagen, Lily Louisa  2002
Gäbel, Farideh  2003
Bösel, Luna  2003
Breusing, Eva  2003
3.
TSV Brunkensen 1
NI
43,97
 
 
Heuer, Theresa  2002
Thäsler, Joline-Marielle  2002
Mochmann, Alina  2002
Kornacker, Sofia  2002
Außer Wertung
 
StG Hannover-Land 1
NI
39,60
 
 
Gebauer, Anne  2002
Siemer, Lara  2002
Kolbe, Smilla  2002
Wölke, Svenja  2002
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2015
1.
SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1
NI
56,12
 
 
Janietz, Sara  2001
Rudolph, Kristin  2001
Beyes, Annika  2000
Ilsmann, Marlen  2000
Außer Wertung
 
TB Stöcken 1
NI
55,88
 
 
Renner, Ann Kristin  2001
Bültemann, Anneke  2001
Teichmann, Friederike  2001
Korte, Michelle  2000
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.12.2019 14:12 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-15