WLV Bodenseekreis
Kreismeisterschaften Mehrkampf U14
am 4.07.2015 in Meckenbeuren - Sportplatz an der Tettnanger Strasse
Ergebnisliste
5.07.2015 / 10:21

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 4.07.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
603220 Dreyßig, Pepe 2002 LG Östl.Bodenseekreis 1.380 Pkt. G
11,76 - 3,84 - 1,29 - 32,00
343 - 369 - 368 - 300

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 4.07.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
46486 Lucas, David 2004 TV Kressbronn 1.406 Pkt. G
11,34 - 4,22 - 1,25 - 28,00
378 - 412 - 346 - 270
2. 46488 Abdessemed, Raoul 2004 TV Kressbronn 1.344 Pkt. G
11,26 - 4,30 - 1,09 - 30,00
385 - 421 - 253 - 285
3. 45629 Hummel, Justin 2003 LG Östl.Bodenseekreis 1.191 Pkt. S
11,96 - 3,45 - 1,13 - 27,50
326 - 322 - 277 - 266
4. 45513 Shoshaj, Adrian 2003 LG Östl.Bodenseekreis 1.126 Pkt. S
12,51 - 3,49 - 1,05 - 30,00
285 - 327 - 229 - 285
5. 606566 Johler, Maximilian 2003 LG Östl.Bodenseekreis 1.094 Pkt. S
12,38 - 3,40 - 1,05 - 26,00
294 - 316 - 229 - 255
6. 637310 Lindner, Noah 2004 TV Kressbronn 1.091 Pkt. S
12,19 - 3,67 - 1,05 - 20,00
309 - 349 - 229 - 204
7. 608630 Hirscher, Niklas 2003 LG Östl.Bodenseekreis 954 Pkt. S
12,87 - 3,18 - 0,97 - 22,50
260 - 289 - 179 - 226

Männliche Jugend U14 4-Kampf 4.07.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
TV Kressbronn 3.841 Pkt.
46486 Lucas, David 2004 1.406 Pkt.
46488 Abdessemed, Raoul 2004 1.344 Pkt.
637310 Lindner, Noah 2004 1.091 Pkt.
2. LG Östl.Bodenseekreis 3.697 Pkt.
603220 Dreyßig, Pepe 2002 1.380 Pkt.
45629 Hummel, Justin 2003 1.191 Pkt.
45513 Shoshaj, Adrian 2003 1.126 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
604230 Terwart, Adrian 2004 TV02 Langenargen 961 Pkt. G
8,40 - 3,91 - 33,50
313 - 377 - 271
2. 45514 Klein, Kevin 2004 LG Östl.Bodenseekreis 876 Pkt. G
8,72 - 3,46 - 33,50
281 - 324 - 271
3. 611350 Kling, Rahul 2004 LG Östl.Bodenseekreis 729 Pkt. S
9,23 - 3,19 - 25,50
235 - 290 - 204
4. 611347 Bulach, Florian 2004 LG Östl.Bodenseekreis 701 Pkt. S
9,16 - 3,42 - 19,00
241 - 319 - 141
5. 604231 Christ, Maximilian 2004 TV02 Langenargen 666 Pkt. S
9,57 - 3,03 - 24,00
207 - 269 - 190
6. 608676 Schwarzenbacher, Julian 2004 LG Östl.Bodenseekreis 609 Pkt. S
9,84 - 3,08 - 19,50
187 - 276 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
617709 Schmid, Simon 2005 LG Östl.Bodenseekreis 953 Pkt. G
8,14 - 3,92 - 29,00
340 - 378 - 235
2. 608670 Traub, Heiko 2005 LG Östl.Bodenseekreis 796 Pkt. G
8,82 - 3,22 - 28,50
272 - 294 - 230
3. 611418 Roth, Moritz 2005 LG Östl.Bodenseekreis 782 Pkt. G
8,72 - 3,59 - 21,00
281 - 339 - 162
4. 630386 Johler, Konstantin 2005 LG Östl.Bodenseekreis 750 Pkt. G
9,37 - 3,20 - 29,00
224 - 291 - 235
5. 613861 Baier, Henry 2005 LG Östl.Bodenseekreis 729 Pkt. S
9,08 - 3,12 - 25,00
248 - 281 - 200
6. 615234 Christ, Valentin 2005 TV02 Langenargen 683 Pkt. S
9,47 - 3,06 - 24,50
215 - 273 - 195
7. 608593 Miller, Bendix 2005 TV02 Langenargen 616 Pkt. S
9,59 - 2,91 - 20,50
206 - 253 - 157
8. 611414 Esposito, Antonio 2005 LG Östl.Bodenseekreis 581 Pkt. S
9,84 - 2,65 - 22,50
187 - 218 - 176
9. Langhans, Philemon 2005 LG Bodensee 569 Pkt. S
9,96 - 2,92 - 18,50
178 - 255 - 136
10. 608675 Fischer, Jonas 2005 LG Östl.Bodenseekreis 565 Pkt. S
9,84 - 3,03 - 16,00
187 - 269 - 109
11. 609781 Rienacker, Mike 2005 TV02 Langenargen 469 Pkt. B
10,80 - 2,37 - 22,00
121 - 177 - 171

Männliche Kinder U12 3-Kampf 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
LG Östl.Bodenseekreis I 2.625 Pkt.
617709 Schmid, Simon 2005 953 Pkt.
45514 Klein, Kevin 2004 876 Pkt.
608670 Traub, Heiko 2005 796 Pkt.
2. TV02 Langenargen 2.310 Pkt.
604230 Terwart, Adrian 2004 961 Pkt.
615234 Christ, Valentin 2005 683 Pkt.
604231 Christ, Maximilian 2004 666 Pkt.
3. LG Östl.Bodenseekreis II 2.261 Pkt.
611418 Roth, Moritz 2005 782 Pkt.
630386 Johler, Konstantin 2005 750 Pkt.
613861 Baier, Henry 2005 729 Pkt.
4. LG Östl.Bodenseekreis III 2.039 Pkt.
611350 Kling, Rahul 2004 729 Pkt.
611347 Bulach, Florian 2004 701 Pkt.
608676 Schwarzenbacher, Julian 2004 609 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
611411 Weishaupt, Tim 2006 LG Östl.Bodenseekreis 756 Pkt. G
8,93 - 3,30 - 24,00
262 - 304 - 190
2. 638178 Sattmann, Noah 2006 VfB LC Friedrichshafen 704 Pkt. G
9,13 - 3,18 - 22,00
244 - 289 - 171
3. 606555 Hafner, Marwin 2006 LG Östl.Bodenseekreis 658 Pkt. S
10,43 - 3,10 - 29,00
145 - 278 - 235
4. 611409 Bucher, Felix 2006 LG Östl.Bodenseekreis 608 Pkt. S
9,85 - 2,82 - 23,00
186 - 241 - 181
5. 638224 Francis Henrichsen, Leslie 2006 TuS Immenstaad 601 Pkt. S
9,41 - 2,97 - 17,00
220 - 261 - 120
6. Kohler, Rainer 2006 LG Bodensee 591 Pkt. S
9,74 - 2,81 - 20,50
194 - 240 - 157
7. 638223 Jankowiak, Luis 2006 TuS Immenstaad 547 Pkt. S
10,18 - 3,00 - 17,00
162 - 265 - 120
8. 611412 Waltritsch, Noel 2006 LG Östl.Bodenseekreis 525 Pkt. S
9,81 - 2,56 - 18,00
189 - 205 - 131

Außer Wertung

602499 Waschke, Noah 2006 BA TuS Meersburg 669 Pkt. S
9,38 - 3,00 - 23,00
223 - 265 - 181

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
638177 Jahnel, Anton 2007 VfB LC Friedrichshafen 651 Pkt. G
9,75 - 3,02 - 24,00
193 - 268 - 190
2. 617710 Bauhius, Jakob 2007 TV02 Langenargen 632 Pkt. G
9,61 - 2,94 - 22,00
204 - 257 - 171
3. 608644 Fischer, Benjamin 2007 LG Östl.Bodenseekreis 495 Pkt. S
11,16 - 2,99 - 18,00
100 - 264 - 131
4. 638179 Dejan, Niklas 2007 VfB LC Friedrichshafen 414 Pkt. S
10,02 - 2,49 - 11,00
173 - 195 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
638219 Roth, Quentin 2008 LG Östl.Bodenseekreis 650 Pkt. G
9,44 - 2,93 - 22,50
218 - 256 - 176
2. 638170 Mirl, Julian 2008 LG Östl.Bodenseekreis 622 Pkt. G
10,11 - 3,00 - 24,00
167 - 265 - 190
3. 638230 Schmitz, Colin 2008 TuS Immenstaad 565 Pkt. S
9,54 - 2,59 - 19,50
210 - 209 - 146
4. 638229 Francis Henrichsen, Owen 2008 TuS Immenstaad 420 Pkt. S
10,10 - 2,77 - 9,00
168 - 234 - 18
5. 617711 Martin, Florian 2008 TV02 Langenargen 418 Pkt. S
10,22 - 2,23 - 15,50
159 - 156 - 103
6. 638171 Metting, Tim 2008 LG Östl.Bodenseekreis 397 Pkt. B
10,54 - 2,57 - 11,50
138 - 206 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 638169 Waltritsch, Nuca 2009 LG Östl.Bodenseekreis 233 Pkt.
11,01 - 1,97 - 8,50
108 - 115 - 10

Außer Wertung

612825 Hörtner, Tim 2009 BA TuS Meersburg 484 Pkt. S
9,74 - 2,48 - 15,00
194 - 193 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
LG Östl.Bodenseekreis I 2.064 Pkt.
611411 Weishaupt, Tim 2006 756 Pkt.
606555 Hafner, Marwin 2006 658 Pkt.
638219 Roth, Quentin 2008 650 Pkt.
2. VfB LC Friedrichshafen 1.769 Pkt.
638178 Sattmann, Noah 2006 704 Pkt.
638177 Jahnel, Anton 2007 651 Pkt.
638179 Dejan, Niklas 2007 414 Pkt.
3. LG Östl.Bodenseekreis II 1.755 Pkt.
638170 Mirl, Julian 2008 622 Pkt.
611409 Bucher, Felix 2006 608 Pkt.
611412 Waltritsch, Noel 2006 525 Pkt.
4. TuS Immenstaad 1.713 Pkt.
638224 Francis Henrichsen, Leslie 2006 601 Pkt.
638230 Schmitz, Colin 2008 565 Pkt.
638223 Jankowiak, Luis 2006 547 Pkt.
5. LG Östl.Bodenseekreis III 1.125 Pkt.
608644 Fischer, Benjamin 2007 495 Pkt.
638171 Metting, Tim 2008 397 Pkt.
638169 Waltritsch, Nuca 2009 233 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 4.07.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeisterin
613626 Klebinger, Sophia 2002 LG Östl.Bodenseekreis 1.497 Pkt. G
11,95 - 3,81 - 1,33 - 24,50
345 - 412 - 400 - 340
2. 603183 Erath, Svenja 2002 LG Östl.Bodenseekreis 1.433 Pkt. G
11,53 - 4,07 - 1,21 - 19,50
379 - 444 - 322 - 288
3. Kohler, Gerlinde 2002 LG Bodensee 1.113 Pkt. S
13,01 - 3,08 - 1,13 - 17,00
267 - 318 - 268 - 260

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 4.07.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeisterin
603227 Rick, Annika 2003 LG Östl.Bodenseekreis 1.543 Pkt. G
11,52 - 4,02 - 1,33 - 23,00
380 - 438 - 400 - 325
2. 638131 Krayer, Klara 2003 LG Östl.Bodenseekreis 1.390 Pkt. G
12,52 - 3,70 - 1,21 - 27,50
301 - 399 - 322 - 368
3. Willmann, Melanie 2003 LG Bodensee 1.340 Pkt. G
12,22 - 3,66 - 1,13 - 26,00
324 - 394 - 268 - 354
4. Mezei, Cynthia 2003 LG Bodensee 1.298 Pkt. G
12,29 - 3,31 - 1,21 - 21,50
318 - 348 - 322 - 310

Außer Wertung

Flock, Milena 2003 ASV Waldburg 1.403 Pkt. G
11,47 - 3,87 - 1,21 - 18,50
384 - 420 - 322 - 277

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 4.07.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
LG Östl.Bodenseekreis 4.473 Pkt.
603227 Rick, Annika 2003 1.543 Pkt.
613626 Klebinger, Sophia 2002 1.497 Pkt.
603183 Erath, Svenja 2002 1.433 Pkt.
2. LG Bodensee 3.751 Pkt.
Willmann, Melanie 2003 1.340 Pkt.
Mezei, Cynthia 2003 1.298 Pkt.
Kohler, Gerlinde 2002 1.113 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
608561 Bauhuis, Anna 2004 TV02 Langenargen 1.207 Pkt. G
8,13 - 3,90 - 31,00
379 - 423 - 405
2. 601541 Sobeck, Felicia 2004 TV02 Langenargen 955 Pkt. G
8,98 - 2,97 - 27,00
290 - 302 - 363
3. 603222 Heine, Maria 2004 LG Östl.Bodenseekreis 929 Pkt. G
9,00 - 3,03 - 24,00
289 - 311 - 329
4. 608594 Miller, Fanny 2004 TV02 Langenargen 792 Pkt. S
9,46 - 2,79 - 19,00
248 - 277 - 267
5. 608580 Hauber, Rebekka 2004 TV02 Langenargen 784 Pkt. S
9,01 - 3,06 - 13,00
288 - 315 - 181
6. 608562 Engelhardt, Katharina 2004 TV02 Langenargen 769 Pkt. S
10,15 - 2,75 - 22,00
193 - 271 - 305
7. 638208 Wontke, Melissa 2004 LG Östl.Bodenseekreis 762 Pkt. S
9,46 - 2,77 - 17,00
248 - 274 - 240
8. 611346 Blersch, Daniela 2004 LG Östl.Bodenseekreis 641 Pkt. S
9,60 - 2,20 - 15,50
236 - 187 - 218

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
613618 Schweizer, Sofie 2005 LG Östl.Bodenseekreis 837 Pkt. G
8,96 - 3,15 - 15,50
292 - 327 - 218
2. 611383 Gresser, Lara 2005 LG Östl.Bodenseekreis 806 Pkt. G
9,23 - 2,99 - 16,50
268 - 305 - 233
3. 617713 Lux, Amelie 2005 TV02 Langenargen 783 Pkt. S
9,34 - 2,85 - 17,00
258 - 285 - 240
4. 609780 Martin, Rosalie 2005 TV02 Langenargen 751 Pkt. S
9,55 - 2,66 - 18,00
240 - 258 - 253
5. Voigt, Emely 2005 TV02 Langenargen 698 Pkt. S
9,62 - 2,53 - 16,00
234 - 238 - 226
6. 613632 Dormeyer, Nora 2005 LG Östl.Bodenseekreis 636 Pkt. S
9,46 - 2,79 - 9,00
248 - 277 - 111
Faller, Marie 2005 BA TuS Meersburg 0
11,63 - n.a. - n.a.
98 - -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV02 Langenargen I 2.954 Pkt.
608561 Bauhuis, Anna 2004 1.207 Pkt.
601541 Sobeck, Felicia 2004 955 Pkt.
608594 Miller, Fanny 2004 792 Pkt.
2. LG Östl.Bodenseekreis I 2.572 Pkt.
603222 Heine, Maria 2004 929 Pkt.
613618 Schweizer, Sofie 2005 837 Pkt.
611383 Gresser, Lara 2005 806 Pkt.
3. TV02 Langenargen II 2.336 Pkt.
608580 Hauber, Rebekka 2004 784 Pkt.
617713 Lux, Amelie 2005 783 Pkt.
608562 Engelhardt, Katharina 2004 769 Pkt.
4. LG Östl.Bodenseekreis II 2.039 Pkt.
638208 Wontke, Melissa 2004 762 Pkt.
611346 Blersch, Daniela 2004 641 Pkt.
613632 Dormeyer, Nora 2005 636 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
608646 Kleiner, Mara 2006 LG Östl.Bodenseekreis 876 Pkt. G
9,07 - 2,79 - 23,00
282 - 277 - 317
2. Schnittger, Laura 2006 LG Bodensee 822 Pkt. G
9,37 - 2,95 - 19,00
255 - 300 - 267
3. 638209 Meyer, Jara 2006 LG Östl.Bodenseekreis 795 Pkt. G
9,48 - 3,18 - 15,50
246 - 331 - 218
4. 613633 Hanser, Laura 2006 LG Östl.Bodenseekreis 661 Pkt. G
9,89 - 2,62 - 14,00
213 - 252 - 196

Außer Wertung

602489 Bittner, Anika 2006 BA TuS Meersburg 875 Pkt. G
8,56 - 3,30 - 14,00
332 - 347 - 196
602497 Salzig, Annika 2006 BA TuS Meersburg 853 Pkt. G
9,02 - 3,25 - 16,00
287 - 340 - 226
Walter, Finja 2006 BA TuS Meersburg 619 Pkt. S
8,92 - 2,18 - 10,50
296 - 184 - 139

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
638222 Feirle, Rebecca 2007 LG Östl.Bodenseekreis 753 Pkt. G
9,28 - 3,20 - 11,50
263 - 334 - 156
2. 638180 Kreidenweiß, Nina 2007 VfB LC Friedrichshafen 673 Pkt. G
10,08 - 2,55 - 16,50
198 - 242 - 233
3. Schöllhorn, Pia 2007 TV02 Langenargen 639 Pkt. G
9,72 - 2,83 - 10,00
226 - 283 - 130
4. 608653 Schwarzenbacher, Jana 2007 LG Östl.Bodenseekreis 608 Pkt. G
9,70 - 2,67 - 9,50
228 - 259 - 121
5. 638181 Zang, Paulina 2007 VfB LC Friedrichshafen 543 Pkt. S
10,07 - 2,55 - 8,50
199 - 242 - 102
6. Rienäcker, Jenny 2007 TV02 Langenargen 450 Pkt. S
10,91 - 2,05 - 11,00
141 - 162 - 147
7. 638234 Sauter, Marie 2007 LG Östl.Bodenseekreis 256 Pkt.
11,42 - 1,51 - 7,50
110 - 65 - 81
638232 Boos, Pauline 2007 LG Östl.Bodenseekreis 0
aufg. - o.g.v. - aufg.
- -

Außer Wertung

604566 Heß, Lilli 2007 BA TuS Meersburg 793 Pkt. G
9,38 - 3,16 - 15,00
254 - 328 - 211
604567 Heß, Lucie 2007 BA TuS Meersburg 791 Pkt. G
9,81 - 2,81 - 21,00
219 - 280 - 292
602494 Jaksic, Angelina 2007 BA TuS Meersburg 694 Pkt. G
10,04 - 2,78 - 15,50
201 - 275 - 218
612809 Hörtner, Hanna 2007 BA TuS Meersburg 593 Pkt. G
9,85 - 2,78 - 8,50
216 - 275 - 102
612808 Glasbrenner, Hannah 2007 BA TuS Meersburg 534 Pkt. S
9,73 - 2,15 - 10,00
225 - 179 - 130
612811 Gutekunst, Lara 2007 BA TuS Meersburg 465 Pkt. S
10,13 - 1,92 - 10,00
195 - 140 - 130

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
613616 Kleiner, Lina 2008 LG Östl.Bodenseekreis 616 Pkt. G
10,02 - 2,49 - 13,00
203 - 232 - 181
2. 638217 Geiger, Lea 2008 VfB LC Friedrichshafen 480 Pkt. S
10,63 - 2,17 - 10,50
159 - 182 - 139
3. Römischer, Lana 2008 TV02 Langenargen 418 Pkt. S
11,52 - 2,30 - 9,00
104 - 203 - 111
4. 613679 Niedermeier, Elisabeth 2008 TV02 Langenargen 391 Pkt. B
11,11 - 2,04 - 8,50
129 - 160 - 102
5. 638168 Weishaupt, Lea 2008 LG Östl.Bodenseekreis 347 Pkt. B
10,81 - 1,85 - 7,00
148 - 128 - 71

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
613631 Dormeyer, Helen 2009 LG Östl.Bodenseekreis 489 Pkt. S
10,09 - 2,56 - 6,00
198 - 243 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 4.07.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
LG Östl.Bodenseekreis I 2.424 Pkt.
608646 Kleiner, Mara 2006 876 Pkt.
638209 Meyer, Jara 2006 795 Pkt.
638222 Feirle, Rebecca 2007 753 Pkt.
2. LG Östl.Bodenseekreis II 1.885 Pkt.
613633 Hanser, Laura 2006 661 Pkt.
613616 Kleiner, Lina 2008 616 Pkt.
608653 Schwarzenbacher, Jana 2007 608 Pkt.
3. VfB LC Friedrichshafen 1.696 Pkt.
638180 Kreidenweiß, Nina 2007 673 Pkt.
638181 Zang, Paulina 2007 543 Pkt.
638217 Geiger, Lea 2008 480 Pkt.
4. TV02 Langenargen 1.507 Pkt.
Schöllhorn, Pia 2007 639 Pkt.
Rienäcker, Jenny 2007 450 Pkt.
Römischer, Lana 2008 418 Pkt.
5. LG Östl.Bodenseekreis III 1.092 Pkt.
613631 Dormeyer, Helen 2009 489 Pkt.
638168 Weishaupt, Lea 2008 347 Pkt.
638234 Sauter, Marie 2007 256 Pkt.

Außer Wertung

TuS Meersburg I BA 2.521 Pkt.
602489 Bittner, Anika 2006 875 Pkt.
602497 Salzig, Annika 2006 853 Pkt.
604566 Heß, Lilli 2007 793 Pkt.
TuS Meersburg II BA 2.104 Pkt.
604567 Heß, Lucie 2007 791 Pkt.
602494 Jaksic, Angelina 2007 694 Pkt.
Walter, Finja 2006 619 Pkt.
TuS Meersburg III BA 1.592 Pkt.
612809 Hörtner, Hanna 2007 593 Pkt.
612808 Glasbrenner, Hannah 2007 534 Pkt.
612811 Gutekunst, Lara 2007 465 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 4.07.2015
Ort : Meckenbeuren
Kreis : Bodenseekreis
Bezirk : Oberschwaben
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : Kreismeisterschaften Mehrkampf U14
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSV Meckenbeuren
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz an der Tettnanger Strasse
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 8 8 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
6 5 83
9 8 88
24 21 87
24 15 62
31 21 67
EDV-Wettkampfdaten- 39 27 69
Summe männlich 61 47 77
72 50 69
133 97 72
C. Mitarbeiter
2
15 Summe
10
Mitarb. 27
Wettkampfleiter Tel  eMail banholzer.peter@t-online.de
Peter Banholzer
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7500 LA-Kreis Bodensee