LO DSMM / DJMM Vorkämpfe
am 26.06.2015 in Mingolsheim (Bad Schönborn)
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
MJ U16
|
MJ U14
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
WJ U16
|
WJ U14
Kinder (männlich):
MK U12
Kinder (weiblich):
WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
1.
SG Bad Schönborn
BA
4.295
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
4.295
50 m Lauf
24878
Gander, Luca
2004
BA
7,78
382
720
23792
Bettin, Gregor
2004
BA
8,16
338
23796
Königstein, Jonathan
2004
BA
8,48
(305)
24886
Rimpf, Johannes
2005
BA
8,63
(290)
800 m Lauf
24878
Gander, Luca
2004
BA
2:50,18
368
726
611663
Huber, Jakob
2004
BA
2:52,67
358
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
3:11,01
(289)
23804
Zaum, Leonard
2004
BA
abgem.
(0)
Hochsprung
23792
Bettin, Gregor
2004
BA
1,24
340
680
23804
Zaum, Leonard
2004
BA
1,24
340
611663
Huber, Jakob
2004
BA
1,12
(271)
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
1,04
(223)
Weitsprung
24878
Gander, Luca
2004
BA
4,19
409
778
24879
Goetz, Linus Felix
2005
BA
3,84
369
23796
Königstein, Jonathan
2004
BA
3,77
(361)
605194
Ganji, Niklas
2005
BA
2,52
(199)
Schlagball
23804
Zaum, Leonard
2004
BA
42,00
334
650
24880
Hanna, Ricky Michel
2004
BA
39,50
316
612695
Kramer, Luca
2004
BA
29,50
(239)
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
26,50
(213)
4 x 50 m Staffel
24886
Rimpf, Johannes
2005
BA
34,74
(570)
612695
Kramer, Luca
2004
BA
24880
Hanna, Ricky Michel
2004
BA
605194
Ganji, Niklas
2005
BA
4 x 50 m Staffel
23804
Zaum, Leonard
2004
BA
31,51
741
741
23792
Bettin, Gregor
2004
BA
23796
Königstein, Jonathan
2004
BA
24879
Goetz, Linus Felix
2005
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
1.
SG Bad Schönborn
BA
1.534
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
1.534
50 m Lauf
611669
Heiß, Mathis
2007
BA
9,50
213
337
611348
Fellhauer, Felix
2007
BA
10,76
124
611670
Huber, Simon
2006
BA
10,86
(117)
Weitsprung
611358
Wirth, Julian
2006
BA
3,16
286
526
611669
Heiß, Mathis
2007
BA
2,81
240
611670
Huber, Simon
2006
BA
abgem.
(0)
Schlagball
611358
Wirth, Julian
2006
BA
23,00
181
312
611348
Fellhauer, Felix
2007
BA
18,00
131
4 x 50 m Staffel
611348
Fellhauer, Felix
2007
BA
39,77
359
359
611670
Huber, Simon
2006
BA
611669
Heiß, Mathis
2007
BA
611358
Wirth, Julian
2006
BA
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
24878
Gander, Luca
2004
BA
SG Bad Schönborn
7,78
23792
Bettin, Gregor
2004
BA
SG Bad Schönborn
8,16
23796
Königstein, Jonathan
2004
BA
SG Bad Schönborn
8,48
24886
Rimpf, Johannes
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,63
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
611669
Heiß, Mathis
2007
BA
SG Bad Schönborn
9,50
611348
Fellhauer, Felix
2007
BA
SG Bad Schönborn
10,76
611670
Huber, Simon
2006
BA
SG Bad Schönborn
10,86
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
24878
Gander, Luca
2004
BA
SG Bad Schönborn
2:50,18
611663
Huber, Jakob
2004
BA
SG Bad Schönborn
2:52,67
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
SG Bad Schönborn
3:11,01
23804
Zaum, Leonard
2004
BA
SG Bad Schönborn
abgem.
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
SG Bad Schönborn
BA
31,51
Zaum, Leonard 2004
Bettin, Gregor 2004
Königstein, Jonathan 2004
Goetz, Linus Felix 2005
SG Bad Schönborn
BA
34,74
Rimpf, Johannes 2005
Kramer, Luca 2004
Hanna, Ricky Michel 2004
Ganji, Niklas 2005
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
SG Bad Schönborn
BA
39,77
Fellhauer, Felix 2007
Huber, Simon 2006
Heiß, Mathis 2007
Wirth, Julian 2006
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
23792
Bettin, Gregor
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,24
23804
Zaum, Leonard
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,24
611663
Huber, Jakob
2004
BA
SG Bad Schönborn
1,12
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
SG Bad Schönborn
1,04
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
24878
Gander, Luca
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,19
24879
Goetz, Linus Felix
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,84
23796
Königstein, Jonathan
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,77
605194
Ganji, Niklas
2005
BA
SG Bad Schönborn
2,52
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
611358
Wirth, Julian
2006
BA
SG Bad Schönborn
3,16
611669
Heiß, Mathis
2007
BA
SG Bad Schönborn
2,81
611670
Huber, Simon
2006
BA
SG Bad Schönborn
abgem.
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
23804
Zaum, Leonard
2004
BA
SG Bad Schönborn
42,00
24880
Hanna, Ricky Michel
2004
BA
SG Bad Schönborn
39,50
612695
Kramer, Luca
2004
BA
SG Bad Schönborn
29,50
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
SG Bad Schönborn
26,50
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
26.06.2015
611358
Wirth, Julian
2006
BA
SG Bad Schönborn
23,00
611348
Fellhauer, Felix
2007
BA
SG Bad Schönborn
18,00
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
26.06.2015
1.
SG Bad Schönborn
BA
2.994
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
2.994
75 m Lauf
23864
Rüdinger, Maiko
2003
BA
10,98
411
798
603503
Reinicke, Hans
2002
BA
11,24
387
601646
Csakvary, Kevin
2003
BA
13,63
(211)
Weitsprung
23864
Rüdinger, Maiko
2003
BA
4,34
426
750
23013
Willhauck, Jakob
2003
BA
3,46
324
601646
Csakvary, Kevin
2003
BA
3,23
(295)
Ballwurf
603503
Reinicke, Hans
2002
BA
41,00
360
687
23013
Willhauck, Jakob
2003
BA
36,00
327
4 x 75 m Staffel
23013
Willhauck, Jakob
2003
BA
45,30
759
759
23864
Rüdinger, Maiko
2003
BA
603503
Reinicke, Hans
2002
BA
601646
Csakvary, Kevin
2003
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
26.06.2015
23864
Rüdinger, Maiko
2003
BA
SG Bad Schönborn
10,98
603503
Reinicke, Hans
2002
BA
SG Bad Schönborn
11,24
601646
Csakvary, Kevin
2003
BA
SG Bad Schönborn
13,63
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
26.06.2015
SG Bad Schönborn
BA
45,30
Willhauck, Jakob 2003
Rüdinger, Maiko 2003
Reinicke, Hans 2002
Csakvary, Kevin 2003
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
26.06.2015
23864
Rüdinger, Maiko
2003
BA
SG Bad Schönborn
4,34
23013
Willhauck, Jakob
2003
BA
SG Bad Schönborn
3,46
601646
Csakvary, Kevin
2003
BA
SG Bad Schönborn
3,23
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
26.06.2015
603503
Reinicke, Hans
2002
BA
SG Bad Schönborn
41,00
23013
Willhauck, Jakob
2003
BA
SG Bad Schönborn
36,00
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
1.
SG Bad Schönborn
BA
7.784
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
7.784
100 m Lauf
20416
Reinfant, Jonas
2001
BA
12,64
528
1.022
24351
Gamerdinger, Jannik
2001
BA
13,01
494
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
14,32
(390)
800 m Lauf
19972
Willhauck, Max
2000
BA
2:30,65
463
804
24350
Dienst, Leon
2001
BA
2:56,86
341
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
2:59,69
(330)
80 m Hürden
20416
Reinfant, Jonas
2001
BA
12,70
518
947
24352
Hohlweck, Jannes
2001
BA
14,65
429
19971
Michels, Jan
2000
BA
disq.
(0)
Hochsprung
21682
Peer, Philipp
2000
BA
1,68
568
1.117
19971
Michels, Jan
2000
BA
1,64
549
24352
Hohlweck, Jannes
2001
BA
1,48
(469)
Weitsprung
21682
Peer, Philipp
2000
BA
5,42
537
1.014
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
4,82
477
20405
Freund, Florian
2001
BA
4,26
(417)
Kugelstoß
21682
Peer, Philipp
2000
BA
10,81
503
942
25008
Rocha, Guilherme
2001
BA
9,31
439
19972
Willhauck, Max
2000
BA
6,80
(319)
Speerwurf
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
27,53
465
833
24350
Dienst, Leon
2001
BA
17,90
368
20405
Freund, Florian
2001
BA
17,67
(366)
4 x 100 m Staffel
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
56,01
(828)
24350
Dienst, Leon
2001
BA
24352
Hohlweck, Jannes
2001
BA
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
4 x 100 m Staffel
19971
Michels, Jan
2000
BA
49,53
1.105
1.105
20405
Freund, Florian
2001
BA
20416
Reinfant, Jonas
2001
BA
24351
Gamerdinger, Jannik
2001
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
1.
TSG Bruchsal
BA
5.332
Wertungsdetails
1.
TSG Bruchsal
BA
5.332
100 m Lauf
22335
Röttjer, Philipp
2000
BA
12,66
526
1.035
22330
Staudt, Luca
2000
BA
12,85
509
23953
Kunarajah, Abigaash
2000
BA
13,77
(432)
800 m Lauf
24411
Gamper, Mark
2001
BA
2:15,51
555
1.028
22336
Ortlieb, Justus
2000
BA
2:28,94
473
23953
Kunarajah, Abigaash
2000
BA
2:55,43
(347)
Weitsprung
22330
Staudt, Luca
2000
BA
5,24
520
1.000
24411
Gamper, Mark
2001
BA
4,85
480
22333
Brunner, Thorsten
2000
BA
4,40
(432)
Kugelstoß
22335
Röttjer, Philipp
2000
BA
15,24
669
1.124
22333
Brunner, Thorsten
2000
BA
9,67
455
22336
Ortlieb, Justus
2000
BA
9,45
(445)
4 x 100 m Staffel
22330
Staudt, Luca
2000
BA
48,71
1.145
1.145
22333
Brunner, Thorsten
2000
BA
22336
Ortlieb, Justus
2000
BA
22335
Röttjer, Philipp
2000
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
20416
Reinfant, Jonas
2001
BA
SG Bad Schönborn
12,64
24351
Gamerdinger, Jannik
2001
BA
SG Bad Schönborn
13,01
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
SG Bad Schönborn
14,32
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
22335
Röttjer, Philipp
2000
BA
TSG Bruchsal
12,66
22330
Staudt, Luca
2000
BA
TSG Bruchsal
12,85
23953
Kunarajah, Abigaash
2000
BA
TSG Bruchsal
13,77
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
19972
Willhauck, Max
2000
BA
SG Bad Schönborn
2:30,65
24350
Dienst, Leon
2001
BA
SG Bad Schönborn
2:56,86
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
SG Bad Schönborn
2:59,69
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
24411
Gamper, Mark
2001
BA
TSG Bruchsal
2:15,51
22336
Ortlieb, Justus
2000
BA
TSG Bruchsal
2:28,94
23953
Kunarajah, Abigaash
2000
BA
TSG Bruchsal
2:55,43
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
20416
Reinfant, Jonas
2001
BA
SG Bad Schönborn
12,70
24352
Hohlweck, Jannes
2001
BA
SG Bad Schönborn
14,65
19971
Michels, Jan
2000
BA
SG Bad Schönborn
disq.
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
SG Bad Schönborn
BA
49,53
Michels, Jan 2000
Freund, Florian 2001
Reinfant, Jonas 2001
Gamerdinger, Jannik 2001
SG Bad Schönborn
BA
56,01
Heilmann, Niklas 2001
Dienst, Leon 2001
Hohlweck, Jannes 2001
Weickgenannt, Patrick 2001
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
TSG Bruchsal
BA
48,71
Staudt, Luca 2000
Brunner, Thorsten 2000
Ortlieb, Justus 2000
Röttjer, Philipp 2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
21682
Peer, Philipp
2000
BA
SG Bad Schönborn
1,68
19971
Michels, Jan
2000
BA
SG Bad Schönborn
1,64
24352
Hohlweck, Jannes
2001
BA
SG Bad Schönborn
1,48
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
21682
Peer, Philipp
2000
BA
SG Bad Schönborn
5,42
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
SG Bad Schönborn
4,82
20405
Freund, Florian
2001
BA
SG Bad Schönborn
4,26
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
22330
Staudt, Luca
2000
BA
TSG Bruchsal
5,24
24411
Gamper, Mark
2001
BA
TSG Bruchsal
4,85
22333
Brunner, Thorsten
2000
BA
TSG Bruchsal
4,40
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
21682
Peer, Philipp
2000
BA
SG Bad Schönborn
10,81
25008
Rocha, Guilherme
2001
BA
SG Bad Schönborn
9,31
19972
Willhauck, Max
2000
BA
SG Bad Schönborn
6,80
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
22335
Röttjer, Philipp
2000
BA
TSG Bruchsal
15,24
22333
Brunner, Thorsten
2000
BA
TSG Bruchsal
9,67
22336
Ortlieb, Justus
2000
BA
TSG Bruchsal
9,45
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
26.06.2015
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
SG Bad Schönborn
27,53
24350
Dienst, Leon
2001
BA
SG Bad Schönborn
17,90
20405
Freund, Florian
2001
BA
SG Bad Schönborn
17,67
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2015
1.
TSG Bruchsal
BA
5.129
2.
StG Östringen-Schönborn
BA
5.087
Wertungsdetails
1.
TSG Bruchsal
BA
5.129
100 m Lauf
22328
Brunner, David
1998
BA
12,69
523
1.029
22623
Geweniger, Tim Lukas
1998
BA
12,88
506
22622
Krismeyer, Luca
1998
BA
12,93
(501)
800 m Lauf
22329
Staudt, Daniel
1998
BA
2:16,00
552
980
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
2:37,37
428
Weitsprung
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
5,43
538
1.031
22329
Staudt, Daniel
1998
BA
4,98
493
22623
Geweniger, Tim Lukas
1998
BA
4,34
(426)
Kugelstoß
22622
Krismeyer, Luca
1998
BA
10,16
476
930
22328
Brunner, David
1998
BA
9,65
454
4 x 100 m Staffel
22623
Geweniger, Tim Lukas
1998
BA
48,42
1.159
1.159
22329
Staudt, Daniel
1998
BA
22622
Krismeyer, Luca
1998
BA
22328
Brunner, David
1998
BA
2.
StG Östringen-Schönborn
BA
5.087
100 m Lauf
18835
Dammert, Leon
1999
BA
12,48
543
1.044
20328
Wacker, Sebastian
1999
BA
12,94
501
800 m Lauf
16888
Geißler, Jonas
1998
BA
2:29,85
467
864
16931
Keller, Cedric
1998
BA
2:43,70
397
20328
Wacker, Sebastian
1999
BA
2:54,17
(352)
Weitsprung
18159
Wiedmann, Tobias
1999
BA
5,97
590
1.113
18835
Dammert, Leon
1999
BA
5,28
523
16888
Geißler, Jonas
1998
BA
5,14
(509)
20328
Wacker, Sebastian
1999
BA
4,95
(490)
Kugelstoß
18159
Wiedmann, Tobias
1999
BA
10,28
481
951
18835
Dammert, Leon
1999
BA
10,03
470
16931
Keller, Cedric
1998
BA
9,64
(454)
4 x 100 m Staffel
16931
Keller, Cedric
1998
BA
49,31
1.115
1.115
18835
Dammert, Leon
1999
BA
20328
Wacker, Sebastian
1999
BA
16888
Geißler, Jonas
1998
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2015
18835
Dammert, Leon
1999
BA
SG Bad Schönborn
12,48
22328
Brunner, David
1998
BA
TSG Bruchsal
12,69
22623
Geweniger, Tim Lukas
1998
BA
TSG Bruchsal
12,88
22622
Krismeyer, Luca
1998
BA
TSG Bruchsal
12,93
20328
Wacker, Sebastian
1999
BA
SG Bad Schönborn
12,94
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2015
22329
Staudt, Daniel
1998
BA
TSG Bruchsal
2:16,00
16888
Geißler, Jonas
1998
BA
SG Bad Schönborn
2:29,85
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
TSG Bruchsal
2:37,37
16931
Keller, Cedric
1998
BA
SG Bad Schönborn
2:43,70
20328
Wacker, Sebastian
1999
BA
SG Bad Schönborn
2:54,17
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2015
TSG Bruchsal
BA
48,42
Geweniger, Tim Lukas 1998
Staudt, Daniel 1998
Krismeyer, Luca 1998
Brunner, David 1998
StG Östringen-Schönborn
BA
49,31
Keller, Cedric 1998
Dammert, Leon 1999
Wacker, Sebastian 1999
Geißler, Jonas 1998
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2015
18159
Wiedmann, Tobias
1999
BA
SG Bad Schönborn
5,97
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
TSG Bruchsal
5,43
18835
Dammert, Leon
1999
BA
SG Bad Schönborn
5,28
16888
Geißler, Jonas
1998
BA
SG Bad Schönborn
5,14
22329
Staudt, Daniel
1998
BA
TSG Bruchsal
4,98
20328
Wacker, Sebastian
1999
BA
SG Bad Schönborn
4,95
22623
Geweniger, Tim Lukas
1998
BA
TSG Bruchsal
4,34
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
26.06.2015
18159
Wiedmann, Tobias
1999
BA
SG Bad Schönborn
10,28
22622
Krismeyer, Luca
1998
BA
TSG Bruchsal
10,16
18835
Dammert, Leon
1999
BA
SG Bad Schönborn
10,03
22328
Brunner, David
1998
BA
TSG Bruchsal
9,65
16931
Keller, Cedric
1998
BA
SG Bad Schönborn
9,64
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2015
1.
StG Östringen-Schönborn
BA
4.873
Wertungsdetails
1.
StG Östringen-Schönborn
BA
4.873
100 m Lauf
20191
Reiß, Timo
1996
BA
11,99
591
1.180
21871
Angelo, John
1996
BA
12,01
589
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
12,31
(559)
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
12,83
(510)
800 m Lauf
21871
Angelo, John
1996
BA
2:12,80
574
574
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
abgem.
(0)
Weitsprung
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
5,48
543
1.067
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
5,29
524
20191
Reiß, Timo
1996
BA
5,20
(516)
Kugelstoß
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
8,55
405
787
20191
Reiß, Timo
1996
BA
8,06
382
4 x 100 m Staffel
21871
Angelo, John
1996
BA
46,41
1.265
1.265
20191
Reiß, Timo
1996
BA
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2015
20191
Reiß, Timo
1996
BA
TSV Baden Östringen
11,99
21871
Angelo, John
1996
BA
SG Bad Schönborn
12,01
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
SG Bad Schönborn
12,31
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
SG Bad Schönborn
12,83
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2015
21871
Angelo, John
1996
BA
SG Bad Schönborn
2:12,80
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
SG Bad Schönborn
abgem.
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2015
StG Östringen-Schönborn
BA
46,41
Angelo, John 1996
Reiß, Timo 1996
Hahn, Frederik 1997
Schuppel, Benjamin 1998
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2015
16928
Hahn, Frederik
1997
BA
SG Bad Schönborn
5,48
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
SG Bad Schönborn
5,29
20191
Reiß, Timo
1996
BA
TSV Baden Östringen
5,20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
26.06.2015
16932
Schuppel, Benjamin
1998
BA
SG Bad Schönborn
8,55
20191
Reiß, Timo
1996
BA
TSV Baden Östringen
8,06
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
26.06.2015
1.
SG Bad Schönborn
BA
2.965
2.
SG Bad Schönborn
BA
1.876
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
2.965
50 m Lauf
23803
Wilbert, Theresa
2004
BA
8,22
368
707
23798
Mader, Leonie
2004
BA
8,49
339
24882
King, Victoria
2005
BA
8,88
(300)
24883
Knecht, Ella
2005
BA
9,69
(229)
Weitsprung
23798
Mader, Leonie
2004
BA
3,69
397
787
23803
Wilbert, Theresa
2004
BA
3,63
390
23802
Weidmann, Mara
2004
BA
3,31
(348)
24876
Dogru, Özlem
2005
BA
3,09
(319)
Schlagball
23803
Wilbert, Theresa
2004
BA
33,00
425
771
24885
Michel, Annika
2005
BA
25,50
346
24882
King, Victoria
2005
BA
21,00
(292)
4 x 50 m Staffel
24882
King, Victoria
2005
BA
33,56
700
700
24885
Michel, Annika
2005
BA
23798
Mader, Leonie
2004
BA
23802
Weidmann, Mara
2004
BA
2.
SG Bad Schönborn
BA
1.876
50 m Lauf
611356
Tiedemann, Madeleine
2006
BA
9,26
265
465
611667
Dienst, Johanna
2007
BA
10,06
200
611353
Lohse, Marie
2006
BA
10,26
(185)
Weitsprung
611356
Tiedemann, Madeleine
2006
BA
2,88
290
532
612744
Rausch, Caroline
2007
BA
2,55
242
611352
Lindemann, Larissa
2007
BA
2,49
(232)
612742
Groebel, Carla
2006
BA
abgem.
(0)
Schlagball
611352
Lindemann, Larissa
2007
BA
17,00
240
473
612710
Capiello, Vita
2006
BA
16,50
233
612742
Groebel, Carla
2006
BA
16,00
(226)
4 x 50 m Staffel
611667
Dienst, Johanna
2007
BA
40,09
406
406
612710
Capiello, Vita
2006
BA
612744
Rausch, Caroline
2007
BA
612742
Groebel, Carla
2006
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
26.06.2015
23803
Wilbert, Theresa
2004
BA
SG Bad Schönborn
8,22
23798
Mader, Leonie
2004
BA
SG Bad Schönborn
8,49
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,88
611356
Tiedemann, Madeleine
2006
BA
SG Bad Schönborn
9,26
24883
Knecht, Ella
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,69
611667
Dienst, Johanna
2007
BA
SG Bad Schönborn
10,06
611353
Lohse, Marie
2006
BA
SG Bad Schönborn
10,26
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
26.06.2015
SG Bad Schönborn
BA
33,56
King, Victoria 2005
Michel, Annika 2005
Mader, Leonie 2004
Weidmann, Mara 2004
SG Bad Schönborn
BA
40,09
Dienst, Johanna 2007
Capiello, Vita 2006
Rausch, Caroline 2007
Groebel, Carla 2006
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
26.06.2015
23798
Mader, Leonie
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,69
23803
Wilbert, Theresa
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,63
23802
Weidmann, Mara
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,31
24876
Dogru, Özlem
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,09
611356
Tiedemann, Madeleine
2006
BA
SG Bad Schönborn
2,88
612744
Rausch, Caroline
2007
BA
SG Bad Schönborn
2,55
611352
Lindemann, Larissa
2007
BA
SG Bad Schönborn
2,49
612742
Groebel, Carla
2006
BA
SG Bad Schönborn
abgem.
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
26.06.2015
23803
Wilbert, Theresa
2004
BA
SG Bad Schönborn
33,00
24885
Michel, Annika
2005
BA
SG Bad Schönborn
25,50
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
21,00
611352
Lindemann, Larissa
2007
BA
SG Bad Schönborn
17,00
612710
Capiello, Vita
2006
BA
SG Bad Schönborn
16,50
612742
Groebel, Carla
2006
BA
SG Bad Schönborn
16,00
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
1.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
WÜ
6.558
Wertungsdetails
1.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
WÜ
6.558
75 m Lauf
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
10,94
432
836
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
11,25
404
606661
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
11,44
(387)
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
11,60
(373)
800 m Lauf
44561
Sartor, Sophia
2002
WÜ
2:34,3
487
947
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
2:39,8
460
605561
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
3:00,2
(372)
60 m Hürden
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
10,14
558
1.036
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
11,16
478
44561
Sartor, Sophia
2002
WÜ
13,84
(325)
Hochsprung
44452
Schilling, Marie
2002
WÜ
1,40
444
863
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
1,36
419
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
1,28
(368)
Weitsprung
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
4,77
524
1.028
44452
Schilling, Marie
2002
WÜ
4,59
504
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
4,35
(477)
605561
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
4,20
(459)
Ballwurf
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
36,50
445
886
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
36,00
441
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
25,50
(349)
606661
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
23,00
(325)
4 x 75 m Staffel
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
41,82
962
962
44452
Schilling, Marie
2002
WÜ
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
4 x 75 m Staffel
606661
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
44,04
(852)
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
605561
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
1.
DJK Hockenheim
BA
3.389
2.
SG Bad Schönborn
BA
3.293
Wertungsdetails
1.
DJK Hockenheim
BA
3.389
75 m Lauf
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
11,45
386
757
23047
Neff, Julie Merlene
2002
BA
11,63
371
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
11,88
(350)
Weitsprung
608124
Theresa, Pappenberger
2002
BA
4,30
471
936
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
4,25
465
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
3,89
(422)
Ballwurf
23047
Neff, Julie Merlene
2002
BA
33,50
420
836
608124
Theresa, Pappenberger
2002
BA
33,00
416
4 x 75 m Staffel
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
43,88
860
860
23047
Neff, Julie Merlene
2002
BA
608124
Theresa, Pappenberger
2002
BA
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
2.
SG Bad Schönborn
BA
3.293
75 m Lauf
23030
Irrgang, Andra
2002
BA
10,79
447
845
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
11,31
398
612717
Appel, Leonie
2002
BA
11,93
(346)
Weitsprung
23030
Irrgang, Andra
2002
BA
4,53
497
976
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
4,37
479
23201
Ntouna, Xenia Maria
2003
BA
3,69
(397)
Ballwurf
22459
Harling, Noémie
2002
BA
38,00
457
777
612717
Appel, Leonie
2002
BA
22,50
320
23201
Ntouna, Xenia Maria
2003
BA
21,50
(310)
4 x 75 m Staffel
22459
Harling, Noémie
2002
BA
47,66
695
695
23030
Irrgang, Andra
2002
BA
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
23010
Zaum, Sophia
2003
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
TSV Gomaringen
10,94
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,25
606661
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,44
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,60
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
23030
Irrgang, Andra
2002
BA
SG Bad Schönborn
10,79
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
SG Bad Schönborn
11,31
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
11,45
23047
Neff, Julie Merlene
2002
BA
DJK Hockenheim
11,63
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
11,88
612717
Appel, Leonie
2002
BA
SG Bad Schönborn
11,93
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
44561
Sartor, Sophia
2002
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
2:34,3
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
2:39,8
605561
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
TSV Gomaringen
3:00,2
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
TSV Gomaringen
10,14
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
TSV Gomaringen
11,16
44561
Sartor, Sophia
2002
WÜ
TSG Schwäbisch Hall
13,84
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
WÜ
41,82
Sturma, Svenja 2002
Schilling, Marie 2002
Eggs, Enya 2003
Schwab, Nina 2002
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
WÜ
44,04
Schopp, Charlotte 2003
Gerdung, Amelie 2003
Backmund, Marie 2003
Kurrle, Lenia 2004
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
DJK Hockenheim
BA
43,88
Osztfalk, Lucy 2003
Neff, Julie Merlene 2002
Theresa, Pappenberger 2002
Ryll, Nathalie 2003
SG Bad Schönborn
BA
47,66
Harling, Noémie 2002
Irrgang, Andra 2002
Berger, Vanessa 2003
Zaum, Sophia 2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
44452
Schilling, Marie
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1,40
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1,36
44453
Sturma, Svenja
2002
WÜ
TSV Gomaringen
1,28
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
44451
Schwab, Nina
2002
WÜ
TSV Gomaringen
4,77
44452
Schilling, Marie
2002
WÜ
TSV Gomaringen
4,59
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,35
605561
Kurrle, Lenia
2004
WÜ
TSV Gomaringen
4,20
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
23030
Irrgang, Andra
2002
BA
SG Bad Schönborn
4,53
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
SG Bad Schönborn
4,37
608124
Theresa, Pappenberger
2002
BA
DJK Hockenheim
4,30
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
4,25
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
3,89
23201
Ntouna, Xenia Maria
2003
BA
SG Bad Schönborn
3,69
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
42355
Metzger, Marianna
2002
WÜ
TSV Gomaringen
36,50
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
36,00
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
25,50
606661
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
23,00
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
26.06.2015
22459
Harling, Noémie
2002
BA
SG Bad Schönborn
38,00
23047
Neff, Julie Merlene
2002
BA
DJK Hockenheim
33,50
608124
Theresa, Pappenberger
2002
BA
DJK Hockenheim
33,00
612717
Appel, Leonie
2002
BA
SG Bad Schönborn
22,50
23201
Ntouna, Xenia Maria
2003
BA
SG Bad Schönborn
21,50
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
1.
StG Östringen-Helmsheim
BA
7.470
Wertungsdetails
1.
StG Östringen-Helmsheim
BA
7.470
100 m Lauf
21298
Wagner, Verena
2000
BA
13,69
502
935
21296
Oestreicher, Marlene
2000
BA
14,60
433
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
abgem.
(0)
800 m Lauf
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
2:47,1
426
830
21296
Oestreicher, Marlene
2000
BA
2:52,2
404
80 m Hürden
21014
Watson, Rhona
2000
BA
13,13
523
934
21293
Emmerich, Jana
2000
BA
15,33
411
Hochsprung
21299
Watson, Moira
2000
BA
1,44
469
913
21293
Emmerich, Jana
2000
BA
1,40
444
Weitsprung
21014
Watson, Rhona
2000
BA
4,37
479
929
21296
Oestreicher, Marlene
2000
BA
4,12
450
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
3,76
(406)
Kugelstoß
20127
Pieper, Saskia
2001
BA
10,26
483
910
21298
Wagner, Verena
2000
BA
8,88
427
Speerwurf
21299
Watson, Moira
2000
BA
31,35
511
969
20127
Pieper, Saskia
2001
BA
25,60
458
4 x 100 m Staffel
21293
Emmerich, Jana
2000
BA
53,68
1.050
1.050
21298
Wagner, Verena
2000
BA
21299
Watson, Moira
2000
BA
21014
Watson, Rhona
2000
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
1.
TV Eppingen
BA
5.133
2.
TSV Ubstadt
BA
4.089
3.
StG Östringen-Helmsheim
BA
3.830
4.
SG Bad Schönborn
BA
2.503
Wertungsdetails
1.
TV Eppingen
BA
5.133
100 m Lauf
21974
Okemu, Céline
2001
BA
13,47
520
938
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
14,81
418
800 m Lauf
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
2:33,2
493
982
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
2:33,9
489
Weitsprung
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
5,04
553
1.100
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
4,98
547
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
4,07
(444)
Kugelstoß
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
13,39
598
1.086
21974
Okemu, Céline
2001
BA
10,39
488
20115
Probst, Larissa
2000
BA
7,21
(353)
4 x 100 m Staffel
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
54,22
1.027
1.027
20115
Probst, Larissa
2000
BA
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
21974
Okemu, Céline
2001
BA
2.
TSV Ubstadt
BA
4.089
100 m Lauf
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
14,08
471
879
611655
Schrag, Felicitas
2001
BA
14,95
408
612731
Hubbuch, Sarah
2002
BA
16,51
(312)
800 m Lauf
612698
Mujagic, Adelisa
2001
BA
2:53,0
401
800
23368
Hoffmann, Kerstin
2001
BA
2:53,5
399
612731
Hubbuch, Sarah
2002
BA
3:01,7
(367)
Weitsprung
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
4,36
478
922
611655
Schrag, Felicitas
2001
BA
4,07
444
600958
Bellm, Lina
2001
BA
3,48
(371)
Kugelstoß
23368
Hoffmann, Kerstin
2001
BA
6,10
299
583
600958
Bellm, Lina
2001
BA
5,81
284
611653
Bühn, Leonie
2001
BA
5,05
(243)
4 x 100 m Staffel
612698
Mujagic, Adelisa
2001
BA
57,34
905
905
23368
Hoffmann, Kerstin
2001
BA
611655
Schrag, Felicitas
2001
BA
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
3.
StG Östringen-Helmsheim
BA
3.830
100 m Lauf
21414
Richter, Josephine
2001
BA
15,07
400
794
22200
Hildenbrand, Lena
2001
BA
15,16
394
800 m Lauf
21414
Richter, Josephine
2001
BA
2:53,9
397
787
612750
Artin, Maral
2000
BA
2:55,6
390
Weitsprung
22200
Hildenbrand, Lena
2001
BA
3,85
417
826
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
3,78
409
Kugelstoß
612750
Artin, Maral
2000
BA
6,53
320
615
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
6,03
295
4 x 100 m Staffel
612750
Artin, Maral
2000
BA
1:00,07
808
808
21414
Richter, Josephine
2001
BA
22200
Hildenbrand, Lena
2001
BA
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
4.
SG Bad Schönborn
BA
2.503
100 m Lauf
20413
Mächtel, Lea Sophie
2001
BA
15,01
404
743
21454
Toropeew, Sofie
2002
BA
16,04
339
Weitsprung
20417
Reinfant, Luisa
2001
BA
4,48
491
908
21454
Toropeew, Sofie
2002
BA
3,85
417
Kugelstoß
20417
Reinfant, Luisa
2001
BA
9,00
432
852
19968
Jost, Jule
2000
BA
8,71
420
20413
Mächtel, Lea Sophie
2001
BA
5,81
(284)
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
13,69
21296
Oestreicher, Marlene
2000
BA
TSV Baden Östringen
14,60
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
abgem.
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
13,47
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
TSV Ubstadt
14,08
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
14,81
611655
Schrag, Felicitas
2001
BA
TSV Ubstadt
14,95
20413
Mächtel, Lea Sophie
2001
BA
SG Bad Schönborn
15,01
21414
Richter, Josephine
2001
BA
TSV Baden Östringen
15,07
22200
Hildenbrand, Lena
2001
BA
TSV Baden Östringen
15,16
21454
Toropeew, Sofie
2002
BA
SG Bad Schönborn
16,04
612731
Hubbuch, Sarah
2002
BA
TSV Ubstadt
16,51
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
2:47,1
21296
Oestreicher, Marlene
2000
BA
TSV Baden Östringen
2:52,2
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
TV Eppingen
2:33,2
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
2:33,9
612698
Mujagic, Adelisa
2001
BA
TSV Ubstadt
2:53,0
23368
Hoffmann, Kerstin
2001
BA
TSV Ubstadt
2:53,5
21414
Richter, Josephine
2001
BA
TSV Baden Östringen
2:53,9
612750
Artin, Maral
2000
BA
TSV Baden Östringen
2:55,6
612731
Hubbuch, Sarah
2002
BA
TSV Ubstadt
3:01,7
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
21014
Watson, Rhona
2000
BA
TSV Baden Östringen
13,13
21293
Emmerich, Jana
2000
BA
TSV Baden Östringen
15,33
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
StG Östringen-Helmsheim
BA
53,68
Emmerich, Jana 2000
Wagner, Verena 2000
Watson, Moira 2000
Watson, Rhona 2000
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
TV Eppingen
BA
54,22
Winterbauer, Janine 2002
Probst, Larissa 2000
Weinröther, Anna-Lisa 2001
Okemu, Céline 2001
TSV Ubstadt
BA
57,34
Mujagic, Adelisa 2001
Hoffmann, Kerstin 2001
Schrag, Felicitas 2001
Fritsch, Fabienne 2001
StG Östringen-Helmsheim
BA
1:00,07
Artin, Maral 2000
Richter, Josephine 2001
Hildenbrand, Lena 2001
Krüger, Pauline 2000
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
1,44
21293
Emmerich, Jana
2000
BA
TSV Baden Östringen
1,40
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
21014
Watson, Rhona
2000
BA
TSV Baden Östringen
4,37
21296
Oestreicher, Marlene
2000
BA
TSV Baden Östringen
4,12
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
3,76
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
5,04
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
TV Eppingen
4,98
20417
Reinfant, Luisa
2001
BA
SG Bad Schönborn
4,48
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
TSV Ubstadt
4,36
611655
Schrag, Felicitas
2001
BA
TSV Ubstadt
4,07
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
4,07
22200
Hildenbrand, Lena
2001
BA
TSV Baden Östringen
3,85
21454
Toropeew, Sofie
2002
BA
SG Bad Schönborn
3,85
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
TSV Baden Östringen
3,78
600958
Bellm, Lina
2001
BA
TSV Ubstadt
3,48
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
20127
Pieper, Saskia
2001
BA
TV Helmsheim
10,26
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
8,88
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
TV Eppingen
13,39
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
10,39
20417
Reinfant, Luisa
2001
BA
SG Bad Schönborn
9,00
19968
Jost, Jule
2000
BA
SG Bad Schönborn
8,71
20115
Probst, Larissa
2000
BA
TV Eppingen
7,21
612750
Artin, Maral
2000
BA
TSV Baden Östringen
6,53
23368
Hoffmann, Kerstin
2001
BA
TSV Ubstadt
6,10
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
TSV Baden Östringen
6,03
600958
Bellm, Lina
2001
BA
TSV Ubstadt
5,81
20413
Mächtel, Lea Sophie
2001
BA
SG Bad Schönborn
5,81
611653
Bühn, Leonie
2001
BA
TSV Ubstadt
5,05
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U16
26.06.2015
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
31,35
20127
Pieper, Saskia
2001
BA
TV Helmsheim
25,60
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U18
26.06.2015
1.
STG Östringen-Helmsheim-Mörsch
BA
4.659
2.
TSG Bruchsal
BA
4.235
Wertungsdetails
1.
STG Östringen-Helmsheim-Mörsch
BA
4.659
100 m Lauf
18798
Krems, Sarah
1999
BA
13,14
549
1.094
20150
Becker, Sarah
1998
BA
13,18
545
19010
Velte, Jana
1998
BA
13,27
(538)
800 m Lauf
20150
Becker, Sarah
1998
BA
2:43,7
441
441
15161
Scholtes, Leonie
1998
BA
aufg.
(0)
Weitsprung
15161
Scholtes, Leonie
1998
BA
5,02
551
1.063
18798
Krems, Sarah
1999
BA
4,66
512
20150
Becker, Sarah
1998
BA
4,57
(502)
Kugelstoß
15161
Scholtes, Leonie
1998
BA
9,67
459
888
20129
Adam, Lisa
1999
BA
8,94
429
4 x 100 m Staffel
15161
Scholtes, Leonie
1998
BA
50,92
1.173
1.173
20150
Becker, Sarah
1998
BA
19010
Velte, Jana
1998
BA
18798
Krems, Sarah
1999
BA
2.
TSG Bruchsal
BA
4.235
100 m Lauf
23667
Benkö, Carla
1999
BA
14,01
477
842
612720
Edelmann, Lea
1999
BA
15,61
365
800 m Lauf
612721
Lang, Madeleine
2000
BA
2:52,6
403
803
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
2:53,2
400
612749
Janzer, Fiona
1998
BA
abgem.
(0)
Weitsprung
612720
Edelmann, Lea
1999
BA
4,22
461
914
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
4,15
453
612749
Janzer, Fiona
1998
BA
3,72
(401)
Kugelstoß
603675
Ertel, Sophie
1999
BA
8,78
423
780
23667
Benkö, Carla
1999
BA
7,30
357
603674
Igbineweka, Vanessa
2000
BA
6,51
(319)
4 x 100 m Staffel
612720
Edelmann, Lea
1999
BA
57,58
896
896
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
612749
Janzer, Fiona
1998
BA
23667
Benkö, Carla
1999
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
26.06.2015
18798
Krems, Sarah
1999
BA
TV Mörsch
13,14
20150
Becker, Sarah
1998
BA
TSV Baden Östringen
13,18
19010
Velte, Jana
1998
BA
TV Helmsheim
13,27
23667
Benkö, Carla
1999
BA
TSG Bruchsal
14,01
612720
Edelmann, Lea
1999
BA
TSG Bruchsal
15,61
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
26.06.2015
20150
Becker, Sarah
1998
BA
TSV Baden Östringen
2:43,7
612721
Lang, Madeleine
2000
BA
TSG Bruchsal
2:52,6
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
TSG Bruchsal
2:53,2
15161
Scholtes, Leonie
1998
BA
TSV Baden Östringen
aufg.
612749
Janzer, Fiona
1998
BA
TSG Bruchsal
abgem.
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
26.06.2015
STG Östringen-Helmsheim-Mörsch
BA
50,92
Scholtes, Leonie 1998
Becker, Sarah 1998
Velte, Jana 1998
Krems, Sarah 1999
TSG Bruchsal
BA
57,58
Edelmann, Lea 1999
Pfeifer, Michelle 2000
Janzer, Fiona 1998
Benkö, Carla 1999
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
26.06.2015
15161
Scholtes, Leonie
1998
BA
TSV Baden Östringen
5,02
18798
Krems, Sarah
1999
BA
TV Mörsch
4,66
20150
Becker, Sarah
1998
BA
TSV Baden Östringen
4,57
612720
Edelmann, Lea
1999
BA
TSG Bruchsal
4,22
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
TSG Bruchsal
4,15
612749
Janzer, Fiona
1998
BA
TSG Bruchsal
3,72
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
26.06.2015
15161
Scholtes, Leonie
1998
BA
TSV Baden Östringen
9,67
20129
Adam, Lisa
1999
BA
TV Helmsheim
8,94
603675
Ertel, Sophie
1999
BA
TSG Bruchsal
8,78
23667
Benkö, Carla
1999
BA
TSG Bruchsal
7,30
603674
Igbineweka, Vanessa
2000
BA
TSG Bruchsal
6,51
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U20
26.06.2015
1.
SG Bad Schönborn
BA
4.484
Wertungsdetails
1.
SG Bad Schönborn
BA
4.484
100 m Lauf
605054
Kilenberg, Christina
1998
BA
14,26
458
915
3281
Schöbel, Hanna
1996
BA
14,27
457
16930
Hochadel, Maike
1998
BA
14,69
(427)
800 m Lauf
18154
Reinfant, Christina
1999
BA
2:41,1
454
839
16933
Willhauck, Sophie Bernadette
1998
BA
2:57,0
385
Weitsprung
18154
Reinfant, Christina
1999
BA
4,31
472
938
3281
Schöbel, Hanna
1996
BA
4,26
(466)
20419
Stahl, Corinna
1999
BA
4,26
466
605054
Kilenberg, Christina
1998
BA
3,89
(422)
Kugelstoß
18161
Leitzig, Janina
1999
BA
8,48
410
793
20152
Geis, Laura
1999
BA
7,86
383
20323
Bruhn, Lina
1999
BA
7,63
(372)
16930
Hochadel, Maike
1998
BA
5,99
(293)
4 x 100 m Staffel
605054
Kilenberg, Christina
1998
BA
54,90
999
999
16930
Hochadel, Maike
1998
BA
3281
Schöbel, Hanna
1996
BA
20419
Stahl, Corinna
1999
BA
4 x 100 m Staffel
18154
Reinfant, Christina
1999
BA
56,09
(952)
20323
Bruhn, Lina
1999
BA
20152
Geis, Laura
1999
BA
18161
Leitzig, Janina
1999
BA
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
26.06.2015
605054
Kilenberg, Christina
1998
BA
SG Bad Schönborn
14,26
3281
Schöbel, Hanna
1996
BA
SG Bad Schönborn
14,27
16930
Hochadel, Maike
1998
BA
SG Bad Schönborn
14,69
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
26.06.2015
18154
Reinfant, Christina
1999
BA
SG Bad Schönborn
2:41,1
16933
Willhauck, Sophie Bernadette
1998
BA
SG Bad Schönborn
2:57,0
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
26.06.2015
SG Bad Schönborn
BA
54,90
Kilenberg, Christina 1998
Hochadel, Maike 1998
Schöbel, Hanna 1996
Stahl, Corinna 1999
SG Bad Schönborn
BA
56,09
Reinfant, Christina 1999
Bruhn, Lina 1999
Geis, Laura 1999
Leitzig, Janina 1999
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
26.06.2015
18154
Reinfant, Christina
1999
BA
SG Bad Schönborn
4,31
3281
Schöbel, Hanna
1996
BA
SG Bad Schönborn
4,26
20419
Stahl, Corinna
1999
BA
SG Bad Schönborn
4,26
605054
Kilenberg, Christina
1998
BA
SG Bad Schönborn
3,89
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
26.06.2015
18161
Leitzig, Janina
1999
BA
SG Bad Schönborn
8,48
20152
Geis, Laura
1999
BA
SG Bad Schönborn
7,86
20323
Bruhn, Lina
1999
BA
SG Bad Schönborn
7,63
16930
Hochadel, Maike
1998
BA
SG Bad Schönborn
5,99
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von
COSA-Software
-