TSG Bergedorf
37. Schüler-Sportfest
am 21.06.2015 in Hamburg-Bergedorf - Billtalstadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.


Männer

1000 m Männer 21.06.2015
Finale
1. 907 Virus, Andreas1977 HH TSG Bergedorf2:43,63 min.
2. 908 Müller, Andreas1966 NI LAV Zeven2:45,97 min.
645 Nölting, Frieder1970 HH TSG Bergedorfaufg.


Männliche Jugend A

1000 m m J A 21.06.2015
Finale
1. 906 Meinke, Steffen1996 NI LAV Zeven2:56,31 min.
2. 892 Krull, Maximilian1997 SH SC Wentorf3:17,30 min.


Schüler A M15

100 m Schüler M15 +0,0 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 465 Nölting, Jakob2000 HH TSG Bergedorf12,45 sec.
2. 883 Castelli, Levin2000 HH LAV Hamburg Nord12,47 sec.
3. 771 Ansah, Owen2000 HH Athletik Team Hamburg12,72 sec.

100 m Schüler M15 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 465 Nölting, Jakob2000 HH TSG Bergedorf+0,0 12,45 sec.
2. 883 Castelli, Levin2000 HH LAV Hamburg Nord+0,0 12,47 sec.
3. 771 Ansah, Owen2000 HH Athletik Team Hamburg+0,0 12,72 sec.

800 m Schü A M15 21.06.2015
Finale
1. 465 Nölting, Jakob2000 HH TSG Bergedorf2:12,59 min.
864 Rager, Can2000 HH TH Eilbeckn.a.

Hochsprung Schüler M15 21.06.2015
Finale
883 Castelli, Levin2000 HH LAV Hamburg Nordab.

Weitsprung Schüler M15 21.06.2015
Finale
1. 883 Castelli, Levin2000 HH LAV Hamburg Nord5,53 m
5,365,235,534,745,075,22
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
2. 771 Ansah, Owen2000 HH Athletik Team Hamburg5,39 m
5,045,335,394,795,315,28
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0

Kugelstoss Schüler M15 21.06.2015
Finale
1. 883 Castelli, Levin2000 HH LAV Hamburg Nord10,87 m
10,219,749,9510,0810,6710,87
465 Nölting, Jakob2000 HH TSG Bergedorfab.


Schüler A M14

100 m Schüler M14 +0,0 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 718 Jungclaus, Jacob2001 HH TSG Bergedorf13,29 sec.
2. 716 Wischendorf, Max2001 HH TSG Bergedorf14,23 sec.
3. 833 Steffens, Christian2001 HH LAV Hamburg Nord14,50 sec.
4. 715 Dinkelmeyer, Fabio2001 HH TSG Bergedorf14,57 sec.
5. 734 Müller, Niklas2001 NI LG Oberelbe15,26 sec.

100 m Schüler M14 +0,0 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 825 Künzel, Julius2001 HH LAV Hamburg Nord13,50 sec.
2. 713 Grot, Ole2001 HH TSG Bergedorf13,79 sec.
3. 899 Wiesemann, Bjarne2001 SH SC Wentorf13,91 sec.
4. 792 Wetjen, Tilman2001 HH Niendorfer TSV13,92 sec.
5. 714 Jungclaus, Martin2001 HH TSG Bergedorf14,36 sec.

100 m Schüler M14 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 718 Jungclaus, Jacob2001 HH TSG Bergedorf+0,0 13,29 sec.
2. 825 Künzel, Julius2001 HH LAV Hamburg Nord+0,0 13,50 sec.
3. 713 Grot, Ole2001 HH TSG Bergedorf+0,0 13,79 sec.
4. 899 Wiesemann, Bjarne2001 SH SC Wentorf+0,0 13,91 sec.
5. 792 Wetjen, Tilman2001 HH Niendorfer TSV+0,0 13,92 sec.
6. 716 Wischendorf, Max2001 HH TSG Bergedorf+0,0 14,23 sec.
7. 714 Jungclaus, Martin2001 HH TSG Bergedorf+0,0 14,36 sec.
8. 833 Steffens, Christian2001 HH LAV Hamburg Nord+0,0 14,50 sec.
9. 715 Dinkelmeyer, Fabio2001 HH TSG Bergedorf+0,0 14,57 sec.
10. 734 Müller, Niklas2001 NI LG Oberelbe+0,0 15,26 sec.

800 m Schü A M14 21.06.2015
Finale
1. 713 Grot, Ole2001 HH TSG Bergedorf2:15,80 min.
2. 715 Dinkelmeyer, Fabio2001 HH TSG Bergedorf2:24,20 min.
3. 792 Wetjen, Tilman2001 HH Niendorfer TSV2:31,63 min.
4. 717 Humbert, Louis2001 HH TSG Bergedorf2:31,86 min.
877 Thaisen, Hipp2005 HH TuS Finkenwerdern.a.

Hochsprung Schüler M14 21.06.2015
Finale
1. 833 Steffens, Christian2001 HH LAV Hamburg Nord1,54 m
2. 899 Wiesemann, Bjarne2001 SH SC Wentorf1,34 m
718 Jungclaus, Jacob2001 HH TSG Bergedorfab.
713 Grot, Ole2001 HH TSG Bergedorfab.
714 Jungclaus, Martin2001 HH TSG Bergedorfab.

114118122126130134138142146150154158
------------------------------------------------------------
1. Steffens ---ooooooxooxxx
2. Wiesemann -oooxoxoxxx

Weitsprung Schüler M14 21.06.2015
Finale
1. 792 Wetjen, Tilman2001 HH Niendorfer TSV4,93 m
4,454,764,934,744,584,74
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
2. 714 Jungclaus, Martin2001 HH TSG Bergedorf4,91 m
4,394,91xx4,474,73
+0,0+0,0+0,0+0,0
3. 718 Jungclaus, Jacob2001 HH TSG Bergedorf4,88 m
x4,824,88x4,304,38
+0,0+0,0+0,0+0,0
4. 713 Grot, Ole2001 HH TSG Bergedorf4,87 m
4,874,50x4,41--
+0,0+0,0+0,0
5. 716 Wischendorf, Max2001 HH TSG Bergedorf4,42 m
4,004,134,044,324,324,42
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
6. 715 Dinkelmeyer, Fabio2001 HH TSG Bergedorf4,40 m
4,404,103,984,21x4,34
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
7. 899 Wiesemann, Bjarne2001 SH SC Wentorf4,18 m
x4,084,184,044,144,00
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
8. 717 Humbert, Louis2001 HH TSG Bergedorf4,04 m
x3,844,043,903,52-
+0,0+0,0+0,0+0,0
9. 734 Müller, Niklas2001 NI LG Oberelbe4,00 m
3,753,944,00
+0,0+0,0+0,0
10. 825 Künzel, Julius2001 HH LAV Hamburg Nord3,91 m
x3,91x
+0,0
833 Steffens, Christian2001 HH LAV Hamburg Nordn.a.

Kugelstoss Schüler M14 21.06.2015
Finale
1. 714 Jungclaus, Martin2001 HH TSG Bergedorf8,23 m
8,237,916,64x8,068,03
2. 792 Wetjen, Tilman2001 HH Niendorfer TSV8,19 m
7,778,197,957,647,627,94
3. 734 Müller, Niklas2001 NI LG Oberelbe5,42 m
5,00x4,815,355,424,82


Schüler B M13

75 m Schüler M13 +0,0 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 755 Laube, Alexander2002 HH Hamburger SV10,49 sec.
2. 743 Karn, Bela2002 HH Hamburger SV11,33 sec.
3. 882 Neubert, Simon2002 HH Athletik Team Hamburg11,61 sec.
770 Boateng, Junior2002 HH Athletik Team Hamburgab.

75 m Schüler M13 +0,0 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 756 Sawall, Luk2002 HH Hamburger SV10,78 sec.
2. 754 Sindjic, Nikola2002 HH Hamburger SV10,87 sec.
3. 831 Braunschweiger, Justin2002 HH LAV Hamburg Nord11,01 sec.
776 Buaro, Bobo2002 HH Athletik Team Hamburgab.

75 m Schüler M13 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 755 Laube, Alexander2002 HH Hamburger SV+0,0 10,49 sec.
2. 756 Sawall, Luk2002 HH Hamburger SV+0,0 10,78 sec.
3. 754 Sindjic, Nikola2002 HH Hamburger SV+0,0 10,87 sec.
4. 831 Braunschweiger, Justin2002 HH LAV Hamburg Nord+0,0 11,01 sec.
5. 743 Karn, Bela2002 HH Hamburger SV+0,0 11,33 sec.
6. 882 Neubert, Simon2002 HH Athletik Team Hamburg+0,0 11,61 sec.
770 Boateng, Junior2002 HH Athletik Team Hamburg+0,0 ab.
776 Buaro, Bobo2002 HH Athletik Team Hamburg+0,0 ab.

Hochsprung Schü B M13 21.06.2015
Finale
1. 754 Sindjic, Nikola2002 HH Hamburger SV1,46 m
2. 831 Braunschweiger, Justin2002 HH LAV Hamburg Nord1,42 m
740 Fröhlich, Lasse2002 HH Hamburger SVo.g.V.
755 Laube, Alexander2002 HH Hamburger SVab.

094098102106110114118122126130134138142146150
---------------------------------------------------------------------------
1. Sindjic ----------ooxooxxx
2. Braunschweige ---------xooxxooxxx
Fröhlich ---------xxx

Weitsprung Schüler M13 21.06.2015
Finale
1. 755 Laube, Alexander2002 HH Hamburger SV4,60 m
4,414,604,42x4,52-
2. 831 Braunschweiger, Justin2002 HH LAV Hamburg Nord4,43 m
4,35x4,084,084,164,43
3. 756 Sawall, Luk2002 HH Hamburger SV4,17 m
4,174,08x3,983,79-
4. 743 Karn, Bela2002 HH Hamburger SV4,07 m
3,953,913,784,044,074,07
5. 754 Sindjic, Nikola2002 HH Hamburger SV3,98 m
3,98--
6. 744 Bartling, Anton2002 HH Hamburger SV3,93 m
3,853,753,923,873,763,93
7. 882 Neubert, Simon2002 HH Athletik Team Hamburg3,61 m
x3,073,453,373,493,61
740 Fröhlich, Lasse2002 HH Hamburger SVab.
770 Boateng, Junior2002 HH Athletik Team Hamburgab.

Kugelstoss Schüler M13 21.06.2015
Finale
1. 754 Sindjic, Nikola2002 HH Hamburger SV8,45 m
7,397,658,138,458,057,36
776 Buaro, Bobo2002 HH Athletik Team Hamburgab.


Schüler B M12

75 m Schüler M12 +0,0 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 741 Wellm, Matti2003 HH Hamburger SV10,85 sec.
2. 742 Wagener, Jacob2003 HH Hamburger SV11,08 sec.
3. 704 Hackbarth, Finn2003 HH TSG Bergedorf11,26 sec.
4. 757 Özder, Leon2003 HH Hamburger SV11,61 sec.
5. 710 Ehrhardt, Tobias2003 HH TSG Bergedorf14,91 sec.
772 Adams, Hakim2003 HH Athletik Team Hamburgab.

75 m Schüler M12 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 741 Wellm, Matti2003 HH Hamburger SV+0,0 10,85 sec.
2. 742 Wagener, Jacob2003 HH Hamburger SV+0,0 11,08 sec.
3. 704 Hackbarth, Finn2003 HH TSG Bergedorf+0,0 11,26 sec.
4. 757 Özder, Leon2003 HH Hamburger SV+0,0 11,61 sec.
5. 710 Ehrhardt, Tobias2003 HH TSG Bergedorf+0,0 14,91 sec.
772 Adams, Hakim2003 HH Athletik Team Hamburg+0,0 ab.

Hochsprung Schü B M12 21.06.2015
Finale
1. 757 Özder, Leon2003 HH Hamburger SV1,34 m
2. 741 Wellm, Matti2003 HH Hamburger SV1,30 m
3. 704 Hackbarth, Finn2003 HH TSG Bergedorf1,26 m
703 Angermair, Tjark2003 HH TSG Bergedorfab.

094098102106110114118122126130134138
------------------------------------------------------------
1. Özder ----oxoooooxoxxx
2. Wellm ----oxoooxooxxx
3. Hackbarth ----oooxoxoxxx

Weitsprung Schüler M12 21.06.2015
Finale
1. 742 Wagener, Jacob2003 HH Hamburger SV4,57 m
4,484,494,364,244,574,49
2. 703 Angermair, Tjark2003 HH TSG Bergedorf4,21 m
x4,083,994,104,214,08
3. 704 Hackbarth, Finn2003 HH TSG Bergedorf4,11 m
3,874,114,104,064,004,03
4. 741 Wellm, Matti2003 HH Hamburger SV4,09 m
4,063,943,904,00x4,09
5. 711 Grimm, Bendix2003 HH TSG Bergedorf3,34 m
3,263,263,243,203,263,34
6. 745 Schulze, Max2003 HH Hamburger SV3,21 m
3,043,213,173,123,042,98
7. 710 Ehrhardt, Tobias2003 HH TSG Bergedorf2,56 m
2,562,392,432,302,542,10
772 Adams, Hakim2003 HH Athletik Team Hamburgn.a.

Kugelstoss Schüler M12 21.06.2015
Finale
1. 745 Schulze, Max2003 HH Hamburger SV7,57 m
6,567,327,377,577,156,67


Schüler C M11

50 m Schü C M11 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 826 Andreas, Kevin2004 HH LAV Hamburg Nord7,78 sec.
2. 693 Kochmann, Glenn2004 HH TSG Bergedorf8,39 sec.
3. 880 Turé, Bakari2004 HH Hamburger SV8,79 sec.
4. 888 Diekmann, Malte2004 SH SC Wentorf9,33 sec.

50 m Schü C M11 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 763 Denis, Frederik2004 HH Hamburger SV7,88 sec.
2. 873 Plötzky, Leif2004 HH LG Alsternord7,94 sec.
3. 728 Bigall, Dominik2004 NI LG Oberelbe8,53 sec.
4. 856 Blochberger, Finn2004 HH TH Eilbeck8,89 sec.
5. 787 Bahlo, Lennard2004 HH Niendorfer TSV9,11 sec.

50 m Schü C M11 21.06.2015
3. Zeitlauf
1. 814 Gose, Erik2004 HH AMTV Hamburg8,36 sec.
2. 727 Müller, Jonas2004 NI LG Oberelbe8,42 sec.
3. 694 Wiermann, Ben2004 HH TSG Bergedorf8,53 sec.
4. 695 Czoske, Nick2004 HH TSG Bergedorf8,95 sec.
815 Hennig, Levem2004 HH AMTV Hamburgab.

50 m Schü C M11 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 826 Andreas, Kevin2004 HH LAV Hamburg Nord7,78 sec.
2. 763 Denis, Frederik2004 HH Hamburger SV7,88 sec.
3. 873 Plötzky, Leif2004 HH LG Alsternord7,94 sec.
4. 814 Gose, Erik2004 HH AMTV Hamburg8,36 sec.
5. 693 Kochmann, Glenn2004 HH TSG Bergedorf8,39 sec.
6. 727 Müller, Jonas2004 NI LG Oberelbe8,42 sec.
7. 728 Bigall, Dominik2004 NI LG Oberelbe8,53 sec.
7. 694 Wiermann, Ben2004 HH TSG Bergedorf8,53 sec.
9. 880 Turé, Bakari2004 HH Hamburger SV8,79 sec.
10. 856 Blochberger, Finn2004 HH TH Eilbeck8,89 sec.
11. 695 Czoske, Nick2004 HH TSG Bergedorf8,95 sec.
12. 787 Bahlo, Lennard2004 HH Niendorfer TSV9,11 sec.
13. 888 Diekmann, Malte2004 SH SC Wentorf9,33 sec.
815 Hennig, Levem2004 HH AMTV Hamburgab.

Hochsprung Schü C M11 21.06.2015
Finale
1. 763 Denis, Frederik2004 HH Hamburger SV1,30 m
2. 880 Turé, Bakari2004 HH Hamburger SV1,18 m
3. 728 Bigall, Dominik2004 NI LG Oberelbe1,14 m
4. 873 Plötzky, Leif2004 HH LG Alsternord1,14 m

094098102106110114118122126130134
-------------------------------------------------------
1. Denis -----o-oooxxx
2. Turé ooooxoxoxxoxxx
3. Bigall oooooxoxxx
4. Plötzky ooooxoxoxxx

Weitsprung Schü C M11 21.06.2015
Finale
1. 826 Andreas, Kevin2004 HH LAV Hamburg Nord4,19 m
4,074,043,994,074,084,19
2. 763 Denis, Frederik2004 HH Hamburger SV4,12 m
4,00x4,084,084,12x
3. 873 Plötzky, Leif2004 HH LG Alsternord3,80 m
3,77x3,80x3,793,74
4. 694 Wiermann, Ben2004 HH TSG Bergedorf3,78 m
x3,683,78x3,77x
5. 727 Müller, Jonas2004 NI LG Oberelbe3,77 m
3,773,663,753,513,673,58
6. 814 Gose, Erik2004 HH AMTV Hamburg3,77 m
3,523,743,663,77xx
7. 856 Blochberger, Finn2004 HH TH Eilbeck3,60 m
3,60--
8. 695 Czoske, Nick2004 HH TSG Bergedorf3,57 m
3,573,233,513,112,793,17
9. 693 Kochmann, Glenn2004 HH TSG Bergedorf3,55 m
3,543,523,55
10. 790 Wetjen, Hanno2004 HH Niendorfer TSV3,52 m
3,523,313,40
11. 787 Bahlo, Lennard2004 HH Niendorfer TSV3,41 m
3,413,15x
12. 880 Turé, Bakari2004 HH Hamburger SV3,34 m
3,343,203,24
13. 888 Diekmann, Malte2004 SH SC Wentorf2,95 m
2,952,81x

Schlagball 80g Schü C M11 21.06.2015
Finale
1. 727 Müller, Jonas2004 NI LG Oberelbe44,00 m
39,0041,0033,0037,5042,0044,00
2. 763 Denis, Frederik2004 HH Hamburger SV43,00 m
41,5035,0039,5037,0042,5043,00
3. 728 Bigall, Dominik2004 NI LG Oberelbe38,00 m
36,0034,0033,5029,0038,0037,00
4. 814 Gose, Erik2004 HH AMTV Hamburg36,50 m
36,5033,0031,5032,0030,5035,00
5. 873 Plötzky, Leif2004 HH LG Alsternord34,50 m
32,5027,0033,0029,5034,5032,50
6. 693 Kochmann, Glenn2004 HH TSG Bergedorf32,50 m
31,5025,0029,5027,5032,5031,00
7. 695 Czoske, Nick2004 HH TSG Bergedorf31,50 m
28,5029,5026,5031,5022,0024,00
8. 880 Turé, Bakari2004 HH Hamburger SV31,00 m
28,5029,0027,5026,0028,5031,00
9. 856 Blochberger, Finn2004 HH TH Eilbeck24,50 m
24,0024,5021,50
10. 787 Bahlo, Lennard2004 HH Niendorfer TSV22,50 m
22,5022,5011,50
11. 888 Diekmann, Malte2004 SH SC Wentorf16,50 m
16,5015,5015,00


Schüler C M10

50 m Schü C M10 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 803 Niemeier, Bjarne2005 HH AMTV Hamburg8,51 sec.
2. 783 Pless, Nico2005 HH Niendorfer TSV8,61 sec.
3. 708 Blau, Nils-Toni2005 HH TSG Bergedorf8,89 sec.
4. 905 Baumert, Linus2005 SH SC Wentorf8,91 sec.
5. 858 Gebauer, Luca2005 HH TH Eilbeck9,14 sec.
768 Hocke, Tim2005 HH Hamburger SVab.

50 m Schü C M10 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 827 Müller, David2005 HH LAV Hamburg Nord8,11 sec.
2. 804 Gaede, Arjen2005 HH AMTV Hamburg8,47 sec.
3. 769 Widder, Elias2005 HH Hamburger SV8,53 sec.
4. 766 Witthoff, Johann2005 HH Hamburger SV9,08 sec.
5. 855 Hischer, Timo2005 HH TH Eilbeck9,18 sec.

50 m Schü C M10 21.06.2015
3. Zeitlauf
1. 709 Wojtylo, Oskar2005 HH TSG Bergedorf8,43 sec.
2. 857 Gebauer, Benett2005 HH TH Eilbeck9,03 sec.
3. 726 Wenck, Levin2005 NI LG Oberelbe9,11 sec.
4. 765 Nähring, Henri2005 HH Hamburger SV9,29 sec.
5. 725 Scharnweber, Malte2005 NI LG Oberelbe10,58 sec.

50 m Schü C M10 21.06.2015
4. Zeitlauf
1. 877 Thaisen, Hipp2005 HH TuS Finkenwerder8,49 sec.
2. 898 Wiedemann, Tom2005 SH SC Wentorf8,68 sec.
3. 781 Kunth, Lion2005 HH Niendorfer TSV8,91 sec.
4. 851 Arnheim, Emil2005 HH TH Eilbeck8,94 sec.
5. 886 Ahnfeld, Tammo2005 SH SC Wentorf8,97 sec.
6. 854 Holzhüter, Lasse2005 HH TH Eilbeck9,30 sec.

50 m Schü C M10 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 827 Müller, David2005 HH LAV Hamburg Nord8,11 sec.
2. 709 Wojtylo, Oskar2005 HH TSG Bergedorf8,43 sec.
3. 804 Gaede, Arjen2005 HH AMTV Hamburg8,47 sec.
4. 877 Thaisen, Hipp2005 HH TuS Finkenwerder8,49 sec.
5. 803 Niemeier, Bjarne2005 HH AMTV Hamburg8,51 sec.
6. 769 Widder, Elias2005 HH Hamburger SV8,53 sec.
7. 783 Pless, Nico2005 HH Niendorfer TSV8,61 sec.
8. 898 Wiedemann, Tom2005 SH SC Wentorf8,68 sec.
9. 708 Blau, Nils-Toni2005 HH TSG Bergedorf8,89 sec.
10. 905 Baumert, Linus2005 SH SC Wentorf8,91 sec.
10. 781 Kunth, Lion2005 HH Niendorfer TSV8,91 sec.
12. 851 Arnheim, Emil2005 HH TH Eilbeck8,94 sec.
13. 886 Ahnfeld, Tammo2005 SH SC Wentorf8,97 sec.
14. 857 Gebauer, Benett2005 HH TH Eilbeck9,03 sec.
15. 766 Witthoff, Johann2005 HH Hamburger SV9,08 sec.
16. 726 Wenck, Levin2005 NI LG Oberelbe9,11 sec.
17. 858 Gebauer, Luca2005 HH TH Eilbeck9,14 sec.
18. 855 Hischer, Timo2005 HH TH Eilbeck9,18 sec.
19. 765 Nähring, Henri2005 HH Hamburger SV9,29 sec.
20. 854 Holzhüter, Lasse2005 HH TH Eilbeck9,30 sec.
21. 725 Scharnweber, Malte2005 NI LG Oberelbe10,58 sec.
768 Hocke, Tim2005 HH Hamburger SVab.

Hochsprung Schü C M10 21.06.2015
Finale
1. 803 Niemeier, Bjarne2005 HH AMTV Hamburg1,14 m
2. 726 Wenck, Levin2005 NI LG Oberelbe1,14 m
3. 804 Gaede, Arjen2005 HH AMTV Hamburg1,02 m
4. 769 Widder, Elias2005 HH Hamburger SV1,02 m
725 Scharnweber, Malte2005 NI LG Oberelbeab.
851 Arnheim, Emil2005 HH TH Eilbeckn.a.

094098102106110114118
-----------------------------------
1. Niemeier ooooxoxoxxx
2. Wenck ooooxoxxoxxx
3. Gaede oooxxx
4. Widder xoooxxx

Weitsprung Schü C M10 21.06.2015
Finale
1. 827 Müller, David2005 HH LAV Hamburg Nord4,02 m
3,944,023,834,02xx
2. 709 Wojtylo, Oskar2005 HH TSG Bergedorf3,69 m
3,693,443,463,633,493,60
3. 877 Thaisen, Hipp2005 HH TuS Finkenwerder3,61 m
3,533,293,133,543,523,61
4. 898 Wiedemann, Tom2005 SH SC Wentorf3,59 m
3,443,313,393,133,233,59
5. 781 Kunth, Lion2005 HH Niendorfer TSV3,54 m
3,543,303,203,123,263,20
6. 725 Scharnweber, Malte2005 NI LG Oberelbe3,49 m
x3,49xxxx
7. 851 Arnheim, Emil2005 HH TH Eilbeck3,45 m
x3,453,383,363,363,04
8. 783 Pless, Nico2005 HH Niendorfer TSV3,45 m
3,453,343,233,26xx
9. 773 Daube, Jeremy2005 HH Athletik Team Hamburg3,43 m
3,433,132,79
10. 803 Niemeier, Bjarne2005 HH AMTV Hamburg3,41 m
x3,413,37
11. 804 Gaede, Arjen2005 HH AMTV Hamburg3,40 m
3,403,273,39
12. 769 Widder, Elias2005 HH Hamburger SV3,39 m
3,353,263,39
13. 726 Wenck, Levin2005 NI LG Oberelbe3,37 m
3,373,262,97
14. 708 Blau, Nils-Toni2005 HH TSG Bergedorf3,34 m
3,343,173,21
15. 886 Ahnfeld, Tammo2005 SH SC Wentorf3,28 m
3,283,22x
16. 905 Baumert, Linus2005 SH SC Wentorf3,24 m
3,242,932,96
17. 857 Gebauer, Benett2005 HH TH Eilbeck3,21 m
3,213,022,85
18. 858 Gebauer, Luca2005 HH TH Eilbeck3,14 m
3,142,942,98
19. 766 Witthoff, Johann2005 HH Hamburger SV3,04 m
3,042,812,96
20. 855 Hischer, Timo2005 HH TH Eilbeck3,04 m
3,042,902,90
21. 854 Holzhüter, Lasse2005 HH TH Eilbeck2,89 m
2,892,732,79
765 Nähring, Henri2005 HH Hamburger SVab.

Schlagball 80g Schü C M10 21.06.2015
Finale
1. 877 Thaisen, Hipp2005 HH TuS Finkenwerder33,50 m
32,0028,5033,5031,5033,00x
2. 773 Daube, Jeremy2005 HH Athletik Team Hamburg31,50 m
31,5030,0029,5028,0031,5026,00
3. 905 Baumert, Linus2005 SH SC Wentorf31,50 m
25,0025,5025,5031,0031,50x
4. 804 Gaede, Arjen2005 HH AMTV Hamburg31,00 m
25,0028,5024,0031,0025,5023,50
5. 709 Wojtylo, Oskar2005 HH TSG Bergedorf30,50 m
27,5027,5030,0030,5030,0023,00
6. 803 Niemeier, Bjarne2005 HH AMTV Hamburg30,00 m
29,5030,0030,0029,5030,0026,00
7. 783 Pless, Nico2005 HH Niendorfer TSV30,00 m
28,5030,0027,0010,0025,50x
8. 765 Nähring, Henri2005 HH Hamburger SV26,00 m
20,5024,5023,0026,0024,0024,00
9. 708 Blau, Nils-Toni2005 HH TSG Bergedorf24,50 m
22,0024,5020,5022,5023,50x
10. 769 Widder, Elias2005 HH Hamburger SV23,00 m
20,5023,0020,50
11. 851 Arnheim, Emil2005 HH TH Eilbeck23,00 m
20,0023,0016,50
12. 855 Hischer, Timo2005 HH TH Eilbeck21,50 m
21,5020,0021,00
13. 858 Gebauer, Luca2005 HH TH Eilbeck21,50 m
18,5021,5019,00
14. 854 Holzhüter, Lasse2005 HH TH Eilbeck20,50 m
20,5015,5015,50
15. 781 Kunth, Lion2005 HH Niendorfer TSV19,00 m
18,5019,0017,00
16. 857 Gebauer, Benett2005 HH TH Eilbeck17,00 m
16,0017,007,00


Schüler D M09

50 m Schü D M 9 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 868 Behm, Paule2006 HH LG Alsternord9,68 sec.

50 m Schü D M 9 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 868 Behm, Paule2006 HH LG Alsternord9,68 sec.

800 m Schü D M 9 21.06.2015
Finale
1. 868 Behm, Paule2006 HH LG Alsternord3:30,64 min.

Weitsprung Schü D M 9 21.06.2015
Finale
1. 868 Behm, Paule2006 HH LG Alsternord3,01 m
2,932,85-3,012,932,98

Schlagball 80g Schü D M 9 21.06.2015
Finale
1. 868 Behm, Paule2006 HH LG Alsternord26,00 m
16,5021,0026,0025,0021,5025,00


Schüler D M08 u.j.

50 m Schü D M 8 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 881 Hrustic, Sani2007 HH Athletik Team Hamburg9,09 sec.
2. 867 Caschube, Anton2007 HH LG Alsternord9,49 sec.
3. 720 Ullmann, Elias2007 HH TSG Bergedorf9,57 sec.
4. 865 Netten, David2008 HH LG Alsternord9,58 sec.
5. 891 Kienapfel, Paul2007 SH SC Wentorf10,91 sec.

50 m Schü D M 8 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 866 Casaul Cuya, Darnell Romeo2007 HH LG Alsternord9,04 sec.
2. 861 Günther, Paul2007 HH TH Eilbeck9,08 sec.
3. 723 Rehage, Linus2007 HH TSG Bergedorf9,53 sec.
4. 721 Steffen-Lopez, Noah2007 HH TSG Bergedorf10,24 sec.
5. 719 Ciszewski, Louis2008 HH TSG Bergedorf10,27 sec.

50 m Schü D M 8 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 866 Casaul Cuya, Darnell Romeo2007 HH LG Alsternord9,04 sec.
2. 861 Günther, Paul2007 HH TH Eilbeck9,08 sec.
3. 881 Hrustic, Sani2007 HH Athletik Team Hamburg9,09 sec.
4. 867 Caschube, Anton2007 HH LG Alsternord9,49 sec.
5. 723 Rehage, Linus2007 HH TSG Bergedorf9,53 sec.
6. 720 Ullmann, Elias2007 HH TSG Bergedorf9,57 sec.
7. 865 Netten, David2008 HH LG Alsternord9,58 sec.
8. 721 Steffen-Lopez, Noah2007 HH TSG Bergedorf10,24 sec.
9. 719 Ciszewski, Louis2008 HH TSG Bergedorf10,27 sec.
10. 891 Kienapfel, Paul2007 SH SC Wentorf10,91 sec.

800 m Schü D M 8 21.06.2015
Finale
1. 723 Rehage, Linus2007 HH TSG Bergedorf3:21,55 min.
2. 866 Casaul Cuya, Darnell Romeo2007 HH LG Alsternord3:22,91 min.
3. 867 Caschube, Anton2007 HH LG Alsternord3:25,99 min.
4. 720 Ullmann, Elias2007 HH TSG Bergedorf3:27,18 min.
5. 865 Netten, David2008 HH LG Alsternord3:39,78 min.
6. 721 Steffen-Lopez, Noah2007 HH TSG Bergedorf3:43,28 min.
7. 719 Ciszewski, Louis2008 HH TSG Bergedorf3:48,84 min.

Weitsprung Schü D M 8 21.06.2015
Finale
1. 867 Caschube, Anton2007 HH LG Alsternord3,16 m
3,023,023,162,942,943,01
2. 866 Casaul Cuya, Darnell Romeo2007 HH LG Alsternord3,04 m
3,032,803,04-2,902,93
3. 881 Hrustic, Sani2007 HH Athletik Team Hamburg2,91 m
2,902,912,692,752,69-
4. 723 Rehage, Linus2007 HH TSG Bergedorf2,90 m
2,852,662,752,572,902,88
5. 865 Netten, David2008 HH LG Alsternord2,81 m
-2,612,542,662,812,79
6. 720 Ullmann, Elias2007 HH TSG Bergedorf2,75 m
2,532,492,752,562,502,42
7. 719 Ciszewski, Louis2008 HH TSG Bergedorf2,65 m
2,542,562,502,652,512,34
8. 721 Steffen-Lopez, Noah2007 HH TSG Bergedorf2,51 m
2,402,042,372,512,492,33
9. 891 Kienapfel, Paul2007 SH SC Wentorf2,16 m
2,032,162,09

Schlagball 80g Schü D M 8 21.06.2015
Finale
1. 881 Hrustic, Sani2007 HH Athletik Team Hamburg31,00 m
28,5030,5030,0030,0031,0029,00
2. 866 Casaul Cuya, Darnell Romeo2007 HH LG Alsternord27,00 m
21,5022,5027,0023,0010,5023,50
3. 861 Günther, Paul2007 HH TH Eilbeck26,50 m
26,5021,0025,0022,0021,0025,00
4. 723 Rehage, Linus2007 HH TSG Bergedorf26,50 m
24,5023,0026,5025,0024,0023,00
5. 721 Steffen-Lopez, Noah2007 HH TSG Bergedorf20,50 m
20,0015,5020,507,0014,5018,50
6. 867 Caschube, Anton2007 HH LG Alsternord20,00 m
19,0018,5020,0019,0015,0017,50
7. 865 Netten, David2008 HH LG Alsternord20,00 m
20,0015,0010,5017,0013,5010,00
8. 719 Ciszewski, Louis2008 HH TSG Bergedorf11,00 m
9,005,507,009,5011,0010,00


Schülerinnen A W15

100 m Schülerinnen W15 +0,0 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 879 Schwarzkopf, Almut2000 HH TuS Finkenwerder13,42 sec.
2. 885 Adebar, Meike2000 SH SC Wentorf14,76 sec.

100 m Schülerinnen W15 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 879 Schwarzkopf, Almut2000 HH TuS Finkenwerder+0,0 13,42 sec.
2. 885 Adebar, Meike2000 SH SC Wentorf+0,0 14,76 sec.

Weitsprung Schülerinnen W15 21.06.2015
Finale
1. 879 Schwarzkopf, Almut2000 HH TuS Finkenwerder5,01 m
4,804,784,84xx5,01
+0,0+0,0+0,0+0,0


Schülerinnen A W14

100 m Schülerinnen W14 +0,0 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 775 Adosei, Verona2001 HH Athletik Team Hamburg13,71 sec.
2. 863 Weber, Melina2001 HH TH Eilbeck14,61 sec.
3. 793 Carstensen, Merit2001 HH Niendorfer TSV14,78 sec.
4. 904 Seifert, Svenja2001 SH SC Wentorf15,02 sec.
5. 902 Arendt, Alina2001 SH SC Wentorf16,02 sec.
812 Akundzadeh, Sapedah2001 HH AMTV Hamburgn.a.

100 m Schülerinnen W14 +0,0 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 735 Laffrenzen, Inka2001 NI TSV Buxtehude-Altkloster13,77 sec.
2. 862 Müller, Michelle2001 HH TH Eilbeck14,19 sec.
3. 811 von Schnitzler, Luisa2001 HH AMTV Hamburg14,83 sec.
4. 809 Kroeger, Hannah2001 HH AMTV Hamburg14,97 sec.
733 Scharnweber, Fenja2001 NI LG Oberelbeab.

100 m Schülerinnen W14 +0,0 21.06.2015
3. Zeitlauf
1. 813 Gose, Mona2001 HH AMTV Hamburg14,05 sec.
2. 791 Meyer, Sonja2001 HH Niendorfer TSV14,12 sec.
3. 832 Steffens, Leonie2001 HH LAV Hamburg Nord14,39 sec.
4. 810 Heinsohn, Svea2001 HH AMTV Hamburg14,94 sec.
736 Warnhoff, Leona2001 NI TSV Buxtehude-Altklosterab.

100 m Schülerinnen W14 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 775 Adosei, Verona2001 HH Athletik Team Hamburg+0,0 13,71 sec.
2. 735 Laffrenzen, Inka2001 NI TSV Buxtehude-Altkloster+0,0 13,77 sec.
3. 813 Gose, Mona2001 HH AMTV Hamburg+0,0 14,05 sec.
4. 791 Meyer, Sonja2001 HH Niendorfer TSV+0,0 14,12 sec.
5. 862 Müller, Michelle2001 HH TH Eilbeck+0,0 14,19 sec.
6. 832 Steffens, Leonie2001 HH LAV Hamburg Nord+0,0 14,39 sec.
7. 863 Weber, Melina2001 HH TH Eilbeck+0,0 14,61 sec.
8. 793 Carstensen, Merit2001 HH Niendorfer TSV+0,0 14,78 sec.
9. 811 von Schnitzler, Luisa2001 HH AMTV Hamburg+0,0 14,83 sec.
10. 810 Heinsohn, Svea2001 HH AMTV Hamburg+0,0 14,94 sec.
11. 809 Kroeger, Hannah2001 HH AMTV Hamburg+0,0 14,97 sec.
12. 904 Seifert, Svenja2001 SH SC Wentorf+0,0 15,02 sec.
13. 902 Arendt, Alina2001 SH SC Wentorf+0,0 16,02 sec.
736 Warnhoff, Leona2001 NI TSV Buxtehude-Altkloster+0,0 ab.
733 Scharnweber, Fenja2001 NI LG Oberelbe+0,0 ab.
812 Akundzadeh, Sapedah2001 HH AMTV Hamburg+0,0 n.a.

800 m Schi A W14 21.06.2015
Finale
1. 793 Carstensen, Merit2001 HH Niendorfer TSV2:43,17 min.
810 Heinsohn, Svea2001 HH AMTV Hamburgn.a.

Hochsprung Schülerinnen W14 21.06.2015
Finale
1. 832 Steffens, Leonie2001 HH LAV Hamburg Nord1,54 m
2. 862 Müller, Michelle2001 HH TH Eilbeck1,46 m
3. 811 von Schnitzler, Luisa2001 HH AMTV Hamburg1,42 m
4. 733 Scharnweber, Fenja2001 NI LG Oberelbe1,30 m
5. 810 Heinsohn, Svea2001 HH AMTV Hamburg1,26 m
6. 904 Seifert, Svenja2001 SH SC Wentorf1,14 m
735 Laffrenzen, Inka2001 NI TSV Buxtehude-Altklosterab.

114118122126130134138142146150154158
------------------------------------------------------------
1. Steffens ----ooooxxoooxxx
2. Müller ----ooooxxoxxx
3. von Schnitzle ---ooooxoxxx
4. Scharnweber ---ooxxx
5. Heinsohn -oooxxx
6. Seifert oxxx

Weitsprung Schülerinnen W14 21.06.2015
Finale
1. 736 Warnhoff, Leona2001 NI TSV Buxtehude-Altkloster4,64 m
x4,474,384,574,444,64
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
2. 832 Steffens, Leonie2001 HH LAV Hamburg Nord4,49 m
3,844,074,49---
+0,0+0,0+0,0
3. 813 Gose, Mona2001 HH AMTV Hamburg4,36 m
3,943,883,904,183,174,36
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
4. 791 Meyer, Sonja2001 HH Niendorfer TSV4,24 m
4,084,244,044,174,034,23
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
5. 863 Weber, Melina2001 HH TH Eilbeck4,18 m
x4,024,184,094,084,11
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
6. 862 Müller, Michelle2001 HH TH Eilbeck4,15 m
4,134,153,91---
+0,0+0,0+0,0
7. 811 von Schnitzler, Luisa2001 HH AMTV Hamburg3,97 m
3,92x3,97---
+0,0+0,0
8. 793 Carstensen, Merit2001 HH Niendorfer TSV3,86 m
3,863,653,723,673,612,83
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
9. 809 Kroeger, Hannah2001 HH AMTV Hamburg3,83 m
3,83x3,38
+0,0+0,0
10. 810 Heinsohn, Svea2001 HH AMTV Hamburg3,77 m
3,773,613,65
+0,0+0,0+0,0
11. 904 Seifert, Svenja2001 SH SC Wentorf3,68 m
3,543,533,68
+0,0+0,0+0,0
12. 775 Adosei, Verona2001 HH Athletik Team Hamburg3,51 m
3,333,51x
+0,0+0,0
13. 902 Arendt, Alina2001 SH SC Wentorf3,29 m
3,043,293,08---
+0,0+0,0+0,0
812 Akundzadeh, Sapedah2001 HH AMTV Hamburgn.a.

Kugelstoss Schülerinnen W14 21.06.2015
Finale
1. 733 Scharnweber, Fenja2001 NI LG Oberelbe7,14 m
6,677,016,726,397,146,27
2. 863 Weber, Melina2001 HH TH Eilbeck5,46 m
4,225,46x4,64--
3. 862 Müller, Michelle2001 HH TH Eilbeck4,79 m
4,343,944,793,91--
811 von Schnitzler, Luisa2001 HH AMTV Hamburgab.


Schülerinnen B W13

75 m Schülerinnen W13 +0,0 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 738 Langhoff, Selina2002 NI TSV Buxtehude-Altkloster10,70 sec.
2. 853 Pelit, Celine2002 HH TH Eilbeck11,71 sec.
753 Welkert, Aylin2002 HH Hamburger SVab.
779 Ogbeiwi, Steffi2002 HH Athletik Team Hamburgab.
751 Feigenspan, Emma2002 HH Hamburger SVab.

75 m Schülerinnen W13 +0,0 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 897 Seelig, Anike2002 SH SC Wentorf10,48 sec.
2. 890 Kappert, Benita2002 SH SC Wentorf10,59 sec.
3. 822 Michael, Bianka2002 HH AMTV Hamburg10,88 sec.
4. 732 Bigall, Michelle2002 NI LG Oberelbe11,40 sec.
700 Schreiber, Karlotta2002 HH TSG Bergedorfab.

75 m Schülerinnen W13 +0,0 21.06.2015
3. Zeitlauf
1. 750 Drechsler, Joelle2002 HH Hamburger SV11,09 sec.
2. 893 Schwarz, Gia2002 SH SC Wentorf11,28 sec.
3. 875 Ludwig, Nele2002 HH LG Alsternord11,31 sec.
774 Asare, Britney2002 HH Athletik Team Hamburgab.
777 Boadi, Christel2002 HH Athletik Team Hamburgab.

75 m Schülerinnen W13 +0,0 21.06.2015
4. Zeitlauf
1. 737 Neumann, Alina2002 NI TSV Buxtehude-Altkloster10,45 sec.
2. 887 Baier, Melina2002 SH SC Wentorf11,24 sec.
3. 895 Baumert, Marie2002 SH SC Wentorf12,36 sec.
712 Rehage, Smilla2002 HH TSG Bergedorfab.
848 Sterrler, Hannah2002 HH TSV Wandsetalab.

75 m Schülerinnen W13 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 737 Neumann, Alina2002 NI TSV Buxtehude-Altkloster+0,0 10,45 sec.
2. 897 Seelig, Anike2002 SH SC Wentorf+0,0 10,48 sec.
3. 890 Kappert, Benita2002 SH SC Wentorf+0,0 10,59 sec.
4. 738 Langhoff, Selina2002 NI TSV Buxtehude-Altkloster+0,0 10,70 sec.
5. 822 Michael, Bianka2002 HH AMTV Hamburg+0,0 10,88 sec.
6. 750 Drechsler, Joelle2002 HH Hamburger SV+0,0 11,09 sec.
7. 887 Baier, Melina2002 SH SC Wentorf+0,0 11,24 sec.
8. 893 Schwarz, Gia2002 SH SC Wentorf+0,0 11,28 sec.
9. 875 Ludwig, Nele2002 HH LG Alsternord+0,0 11,31 sec.
10. 732 Bigall, Michelle2002 NI LG Oberelbe+0,0 11,40 sec.
11. 853 Pelit, Celine2002 HH TH Eilbeck+0,0 11,71 sec.
12. 895 Baumert, Marie2002 SH SC Wentorf+0,0 12,36 sec.
753 Welkert, Aylin2002 HH Hamburger SV+0,0 ab.
848 Sterrler, Hannah2002 HH TSV Wandsetal+0,0 ab.
712 Rehage, Smilla2002 HH TSG Bergedorf+0,0 ab.
751 Feigenspan, Emma2002 HH Hamburger SV+0,0 ab.
700 Schreiber, Karlotta2002 HH TSG Bergedorf+0,0 ab.
779 Ogbeiwi, Steffi2002 HH Athletik Team Hamburg+0,0 ab.
777 Boadi, Christel2002 HH Athletik Team Hamburg+0,0 ab.
774 Asare, Britney2002 HH Athletik Team Hamburg+0,0 ab.

Hochsprung Schi B W13 21.06.2015
Finale
1. 821 Klick, Jette2002 HH AMTV Hamburg1,38 m
2. 897 Seelig, Anike2002 SH SC Wentorf1,38 m
3. 822 Michael, Bianka2002 HH AMTV Hamburg1,34 m
4. 737 Neumann, Alina2002 NI TSV Buxtehude-Altkloster1,34 m
5. 732 Bigall, Michelle2002 NI LG Oberelbe1,26 m
6. 875 Ludwig, Nele2002 HH LG Alsternord1,26 m
7. 750 Drechsler, Joelle2002 HH Hamburger SV1,26 m
8. 853 Pelit, Celine2002 HH TH Eilbeck1,22 m
9. 893 Schwarz, Gia2002 SH SC Wentorf0,90 m
848 Sterrler, Hannah2002 HH TSV Wandsetaln.a.

086090094098102106110114118122126130134138142
---------------------------------------------------------------------------
1. Klick -------oooooooxxx
2. Seelig ---------ooooxoxxx
3. Michael -------ooooxooxxx
4. Neumann ------o-ooooxoxxx
5. Bigall -------ooooxxx
6. Ludwig -----ooooxxooxxx
7. Drechsler -------oooxxoxxx
8. Pelit ------ooxooxxx
9. Schwarz oo---xxx

Weitsprung Schülerinnen W13 21.06.2015
Finale
1. 890 Kappert, Benita2002 SH SC Wentorf4,97 m
4,934,864,814,804,844,97
2. 897 Seelig, Anike2002 SH SC Wentorf4,90 m
4,764,834,904,804,874,28
3. 737 Neumann, Alina2002 NI TSV Buxtehude-Altkloster4,66 m
4,504,474,564,514,664,62
4. 822 Michael, Bianka2002 HH AMTV Hamburg4,56 m
4,364,504,244,494,564,46
5. 821 Klick, Jette2002 HH AMTV Hamburg4,44 m
x4,27x4,084,444,44
6. 750 Drechsler, Joelle2002 HH Hamburger SV4,41 m
x3,864,41
7. 893 Schwarz, Gia2002 SH SC Wentorf4,35 m
4,204,324,224,304,224,35
8. 700 Schreiber, Karlotta2002 HH TSG Bergedorf4,32 m
4,274,324,19xx4,26
9. 875 Ludwig, Nele2002 HH LG Alsternord4,13 m
3,534,13x
10. 732 Bigall, Michelle2002 NI LG Oberelbe4,04 m
3,924,04x
11. 887 Baier, Melina2002 SH SC Wentorf4,00 m
3,723,954,00
12. 853 Pelit, Celine2002 HH TH Eilbeck3,89 m
3,743,893,85
13. 738 Langhoff, Selina2002 NI TSV Buxtehude-Altkloster3,84 m
3,803,843,73
14. 895 Baumert, Marie2002 SH SC Wentorf3,75 m
3,753,66x
15. 712 Rehage, Smilla2002 HH TSG Bergedorf3,74 m
3,743,593,58
753 Welkert, Aylin2002 HH Hamburger SVab.
848 Sterrler, Hannah2002 HH TSV Wandsetaln.a.
779 Ogbeiwi, Steffi2002 HH Athletik Team Hamburgn.a.
777 Boadi, Christel2002 HH Athletik Team Hamburgn.a.
774 Asare, Britney2002 HH Athletik Team Hamburgn.a.

Kugelstoss Schülerinnen W13 21.06.2015
Finale
1. 820 Erich, Nina2002 HH AMTV Hamburg7,50 m
6,867,116,847,506,916,02
2. 821 Klick, Jette2002 HH AMTV Hamburg7,44 m
6,336,927,447,176,677,44
3. 738 Langhoff, Selina2002 NI TSV Buxtehude-Altkloster7,38 m
x7,117,045,946,977,38
4. 853 Pelit, Celine2002 HH TH Eilbeck6,97 m
6,44x6,566,336,586,97
5. 890 Kappert, Benita2002 SH SC Wentorf6,58 m
6,544,936,006,456,416,58
6. 699 Schröer, Carlotta2002 HH TSG Bergedorf6,20 m
6,20xx---
753 Welkert, Aylin2002 HH Hamburger SVn.a.


Schülerinnen B W12

75 m Schülerinnen W12 +0,0 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 847 Kempf, Luisa-Marie2003 HH TSV Wandsetal11,62 sec.
2. 818 Bohn, Pia2003 HH AMTV Hamburg11,76 sec.
3. 860 Mahnke, Bianca2003 HH TH Eilbeck12,41 sec.
900 Hitzeroth, Marleen2003 SH SC Wentorfn.a.

75 m Schülerinnen W12 +0,0 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 701 Wegner, Jette2003 HH TSG Bergedorf11,03 sec.
2. 697 Ciszewski, Isabella2003 HH TSG Bergedorf11,53 sec.
3. 819 Meyer, Neele2003 HH AMTV Hamburg11,71 sec.
4. 794 Fischer, Aaliyah2003 HH Niendorfer TSV13,35 sec.

75 m Schülerinnen W12 +0,0 21.06.2015
3. Zeitlauf
1. 816 Adechian, Saenab2003 HH AMTV Hamburg10,75 sec.
2. 874 Nissen, Tabea2003 HH LG Alsternord11,65 sec.
3. 749 Schulze, Julika2003 HH Hamburger SV11,96 sec.
4. 795 Niemitz, Karla2003 HH Niendorfer TSV12,01 sec.
5. 859 Göhring, Charlotte2003 HH TH Eilbeck14,60 sec.

75 m Schülerinnen W12 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 816 Adechian, Saenab2003 HH AMTV Hamburg+0,0 10,75 sec.
2. 701 Wegner, Jette2003 HH TSG Bergedorf+0,0 11,03 sec.
3. 697 Ciszewski, Isabella2003 HH TSG Bergedorf+0,0 11,53 sec.
4. 847 Kempf, Luisa-Marie2003 HH TSV Wandsetal+0,0 11,62 sec.
5. 874 Nissen, Tabea2003 HH LG Alsternord+0,0 11,65 sec.
6. 819 Meyer, Neele2003 HH AMTV Hamburg+0,0 11,71 sec.
7. 818 Bohn, Pia2003 HH AMTV Hamburg+0,0 11,76 sec.
8. 749 Schulze, Julika2003 HH Hamburger SV+0,0 11,96 sec.
9. 795 Niemitz, Karla2003 HH Niendorfer TSV+0,0 12,01 sec.
10. 860 Mahnke, Bianca2003 HH TH Eilbeck+0,0 12,41 sec.
11. 794 Fischer, Aaliyah2003 HH Niendorfer TSV+0,0 13,35 sec.
12. 859 Göhring, Charlotte2003 HH TH Eilbeck+0,0 14,60 sec.
900 Hitzeroth, Marleen2003 SH SC Wentorf+0,0 n.a.

Hochsprung Schi B W12 21.06.2015
Finale
1. 752 Dreyer, Lotte2003 HH Hamburger SV1,46 m
2. 816 Adechian, Saenab2003 HH AMTV Hamburg1,42 m
3. 874 Nissen, Tabea2003 HH LG Alsternord1,26 m
4. 701 Wegner, Jette2003 HH TSG Bergedorf1,18 m
5. 819 Meyer, Neele2003 HH AMTV Hamburg1,14 m

086090094098102106110114118122126130134138142146150
-------------------------------------------------------------------------------------
1. Dreyer ---------oo-o-ooxxx
2. Adechian --------oooooooxxx
3. Nissen -----oooooxxoxxx
4. Wegner ------oooxxx
5. Meyer ------oxxoxxx

Weitsprung Schülerinnen W12 21.06.2015
Finale
1. 816 Adechian, Saenab2003 HH AMTV Hamburg4,56 m
4,554,424,564,384,34x
2. 874 Nissen, Tabea2003 HH LG Alsternord4,14 m
4,083,903,934,073,784,14
3. 701 Wegner, Jette2003 HH TSG Bergedorf4,10 m
3,914,103,763,94--
4. 819 Meyer, Neele2003 HH AMTV Hamburg3,98 m
3,69x3,973,803,933,98
5. 749 Schulze, Julika2003 HH Hamburger SV3,96 m
3,883,723,96---
6. 697 Ciszewski, Isabella2003 HH TSG Bergedorf3,94 m
3,863,89x3,823,94-
7. 847 Kempf, Luisa-Marie2003 HH TSV Wandsetal3,91 m
3,783,73x3,773,913,67
8. 698 Holweg, Lilith2003 HH TSG Bergedorf3,74 m
3,683,723,74---
9. 817 Blanke, Anneke2003 HH AMTV Hamburg3,66 m
x3,66x
10. 860 Mahnke, Bianca2003 HH TH Eilbeck3,62 m
3,623,423,40
11. 795 Niemitz, Karla2003 HH Niendorfer TSV3,27 m
3,273,133,16
12. 794 Fischer, Aaliyah2003 HH Niendorfer TSV3,24 m
3,123,203,24
13. 859 Göhring, Charlotte2003 HH TH Eilbeck2,88 m
2,88--


Schülerinnen C W11

900 Hitzeroth, Marleen2003 SH SC Wentorf m
50 m Schi C W11 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 782 Steier, Kaja2004 HH Niendorfer TSV8,30 sec.
2. 759 Teuteberg, Leni2004 HH Hamburger SV8,41 sec.
3. 884 Knott, Carla2004 HH TSG Bergedorf8,51 sec.
4. 806 Isakovic, Almedina2004 HH AMTV Hamburg8,59 sec.
5. 829 Vollert, Janina2004 HH LAV Hamburg Nord8,79 sec.

50 m Schi C W11 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 830 Rahn, Paula2004 HH LAV Hamburg Nord7,85 sec.
2. 896 Baumert, Lena2004 SH SC Wentorf7,93 sec.
3. 784 Mewis, Janne2004 HH Niendorfer TSV8,17 sec.
4. 692 Dahl, Ella2004 HH TSG Bergedorf8,32 sec.
5. 706 Schmidt, Marie2004 HH TSG Bergedorf8,42 sec.

50 m Schi C W11 21.06.2015
3. Zeitlauf
1. 901 Kraski, Juna2004 SH SC Wentorf8,22 sec.
2. 871 Warthorst, Nike2004 HH LG Alsternord8,31 sec.
3. 870 Wollgast, Sonja2004 HH LG Alsternord8,58 sec.
4. 786 Johannsen, Finja2004 HH Niendorfer TSV8,59 sec.
5. 691 Mantey, Isabeau2004 HH TSG Bergedorf8,68 sec.

50 m Schi C W11 21.06.2015
4. Zeitlauf
1. 872 Meyer, Finja2004 HH LG Alsternord7,95 sec.
2. 835 Arndt, Malin2004 HH LAV Hamburg Nord8,16 sec.
3. 760 Wengerek, Clara Helene2004 HH Hamburger SV8,19 sec.
4. 805 Meinke, Lena2004 HH AMTV Hamburg8,34 sec.
5. 903 Kneller, Ana-Lena2004 SH SC Wentorf9,02 sec.
758 Noack, Kaira2004 HH Hamburger SVab.

50 m Schi C W11 21.06.2015
5. Zeitlauf
1. 730 Schröder, Luisa2004 NI LG Oberelbe8,12 sec.
2. 852 Beckmann, Jule2004 HH TH Eilbeck8,22 sec.
3. 690 Kochmann, Faye2004 HH TSG Bergedorf8,28 sec.
4. 839 Bleibtreu, Deborah2004 HH LAV Hamburg Nord8,45 sec.
5. 729 Harm, Mia Leonie2004 NI LG Oberelbe8,77 sec.
689 Schulz, Inga2004 HH TSG Bergedorfab.

50 m Schi C W11 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 830 Rahn, Paula2004 HH LAV Hamburg Nord7,85 sec.
2. 896 Baumert, Lena2004 SH SC Wentorf7,93 sec.
3. 872 Meyer, Finja2004 HH LG Alsternord7,95 sec.
4. 730 Schröder, Luisa2004 NI LG Oberelbe8,12 sec.
5. 835 Arndt, Malin2004 HH LAV Hamburg Nord8,16 sec.
6. 784 Mewis, Janne2004 HH Niendorfer TSV8,17 sec.
7. 760 Wengerek, Clara Helene2004 HH Hamburger SV8,19 sec.
8. 901 Kraski, Juna2004 SH SC Wentorf8,22 sec.
8. 852 Beckmann, Jule2004 HH TH Eilbeck8,22 sec.
10. 690 Kochmann, Faye2004 HH TSG Bergedorf8,28 sec.
11. 782 Steier, Kaja2004 HH Niendorfer TSV8,30 sec.
12. 871 Warthorst, Nike2004 HH LG Alsternord8,31 sec.
13. 692 Dahl, Ella2004 HH TSG Bergedorf8,32 sec.
14. 805 Meinke, Lena2004 HH AMTV Hamburg8,34 sec.
15. 759 Teuteberg, Leni2004 HH Hamburger SV8,41 sec.
16. 706 Schmidt, Marie2004 HH TSG Bergedorf8,42 sec.
17. 839 Bleibtreu, Deborah2004 HH LAV Hamburg Nord8,45 sec.
18. 884 Knott, Carla2004 HH TSG Bergedorf8,51 sec.
19. 870 Wollgast, Sonja2004 HH LG Alsternord8,58 sec.
20. 806 Isakovic, Almedina2004 HH AMTV Hamburg8,59 sec.
20. 786 Johannsen, Finja2004 HH Niendorfer TSV8,59 sec.
22. 691 Mantey, Isabeau2004 HH TSG Bergedorf8,68 sec.
23. 729 Harm, Mia Leonie2004 NI LG Oberelbe8,77 sec.
24. 829 Vollert, Janina2004 HH LAV Hamburg Nord8,79 sec.
25. 903 Kneller, Ana-Lena2004 SH SC Wentorf9,02 sec.
758 Noack, Kaira2004 HH Hamburger SVab.
689 Schulz, Inga2004 HH TSG Bergedorfab.

Hochsprung Schi C W11 21.06.2015
Finale
1. 759 Teuteberg, Leni2004 HH Hamburger SV1,26 m
2. 852 Beckmann, Jule2004 HH TH Eilbeck1,22 m
3. 830 Rahn, Paula2004 HH LAV Hamburg Nord1,22 m
4. 872 Meyer, Finja2004 HH LG Alsternord1,22 m
5. 691 Mantey, Isabeau2004 HH TSG Bergedorf1,22 m
6. 871 Warthorst, Nike2004 HH LG Alsternord1,18 m
7. 901 Kraski, Juna2004 SH SC Wentorf1,10 m
8. 903 Kneller, Ana-Lena2004 SH SC Wentorf1,02 m
9. 829 Vollert, Janina2004 HH LAV Hamburg Nord1,02 m
10. 839 Bleibtreu, Deborah2004 HH LAV Hamburg Nord1,02 m
870 Wollgast, Sonja2004 HH LG Alsternordab.
758 Noack, Kaira2004 HH Hamburger SVab.

086090094098102106110114118122126130
------------------------------------------------------------
1. Teuteberg ------ooxoxooxxx
2. Beckmann ----oxxooxoxxooxxx
3. Rahn ---oooooxoxoxxx
4. Meyer -----ooooxxoxxx
5. Mantey -----ooxoxoxxoxxx
6. Warthorst ----ooooxoxxx
7. Kraski ----oooxx-
8. Kneller ----oxxx
9. Vollert xoooxooxxx
10. Bleibtreu xoxoxoxxoxxoxxx

Weitsprung Schi C W11 21.06.2015
Finale
1. 759 Teuteberg, Leni2004 HH Hamburger SV4,19 m
4,164,014,044,15x4,19
2. 872 Meyer, Finja2004 HH LG Alsternord4,17 m
4,084,033,874,074,174,07
3. 852 Beckmann, Jule2004 HH TH Eilbeck4,08 m
3,684,013,98x3,994,08
4. 830 Rahn, Paula2004 HH LAV Hamburg Nord4,03 m
3,883,814,034,014,013,92
5. 730 Schröder, Luisa2004 NI LG Oberelbe3,93 m
3,68x3,763,793,933,87
6. 690 Kochmann, Faye2004 HH TSG Bergedorf3,91 m
3,723,643,793,603,913,79
7. 689 Schulz, Inga2004 HH TSG Bergedorf3,90 m
3,593,853,833,743,873,90
8. 896 Baumert, Lena2004 SH SC Wentorf3,80 m
3,783,79xx3,803,39
9. 691 Mantey, Isabeau2004 HH TSG Bergedorf3,67 m
3,363,363,67
10. 706 Schmidt, Marie2004 HH TSG Bergedorf3,66 m
3,66x3,52
11. 871 Warthorst, Nike2004 HH LG Alsternord3,60 m
3,553,523,60
12. 786 Johannsen, Finja2004 HH Niendorfer TSV3,56 m
3,393,562,97
13. 839 Bleibtreu, Deborah2004 HH LAV Hamburg Nord3,55 m
x3,403,55
14. 884 Knott, Carla2004 HH TSG Bergedorf3,53 m
xx3,53
15. 901 Kraski, Juna2004 SH SC Wentorf3,52 m
3,52x3,46
16. 806 Isakovic, Almedina2004 HH AMTV Hamburg3,50 m
x3,503,49
17. 829 Vollert, Janina2004 HH LAV Hamburg Nord3,44 m
3,283,443,33
18. 805 Meinke, Lena2004 HH AMTV Hamburg3,44 m
x3,443,30
19. 870 Wollgast, Sonja2004 HH LG Alsternord3,43 m
3,433,353,37
20. 782 Steier, Kaja2004 HH Niendorfer TSV3,43 m
3,313,433,26
21. 784 Mewis, Janne2004 HH Niendorfer TSV3,42 m
3,313,283,42
22. 692 Dahl, Ella2004 HH TSG Bergedorf3,39 m
3,143,393,35
23. 903 Kneller, Ana-Lena2004 SH SC Wentorf2,88 m
2,88xx
758 Noack, Kaira2004 HH Hamburger SVn.a.
760 Wengerek, Clara Helene2004 HH Hamburger SVn.a.

Schlagball 80g Schi C W11 21.06.2015
Finale
1. 692 Dahl, Ella2004 HH TSG Bergedorf38,50 m
36,0032,0037,0036,5031,0038,50
2. 830 Rahn, Paula2004 HH LAV Hamburg Nord33,00 m
33,0024,0028,5031,0028,5031,00
3. 690 Kochmann, Faye2004 HH TSG Bergedorf29,50 m
29,5027,0028,5025,0026,0027,00
4. 691 Mantey, Isabeau2004 HH TSG Bergedorf26,50 m
26,0026,5023,5025,0025,0025,50
5. 784 Mewis, Janne2004 HH Niendorfer TSV26,00 m
25,0021,00x21,5022,0026,00
6. 729 Harm, Mia Leonie2004 NI LG Oberelbe25,00 m
22,5025,0024,0025,0019,0023,50
7. 805 Meinke, Lena2004 HH AMTV Hamburg24,50 m
23,0024,5021,0023,0021,0023,00
8. 829 Vollert, Janina2004 HH LAV Hamburg Nord22,50 m
22,0021,0017,5020,5020,0022,50
9. 782 Steier, Kaja2004 HH Niendorfer TSV20,50 m
20,5016,5012,00
10. 806 Isakovic, Almedina2004 HH AMTV Hamburg19,50 m
12,0019,5018,50
11. 786 Johannsen, Finja2004 HH Niendorfer TSV19,50 m
19,5016,5018,00
12. 760 Wengerek, Clara Helene2004 HH Hamburger SV19,00 m
13,0018,5019,00
13. 730 Schröder, Luisa2004 NI LG Oberelbe19,00 m
17,5019,0017,00
14. 870 Wollgast, Sonja2004 HH LG Alsternord17,00 m
13,5015,5017,00
15. 706 Schmidt, Marie2004 HH TSG Bergedorf14,00 m
14,0012,5012,00
16. 839 Bleibtreu, Deborah2004 HH LAV Hamburg Nord13,00 m
13,0011,0011,00
758 Noack, Kaira2004 HH Hamburger SVn.a.


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 788 Zimmermann, Ana Sophia2005 HH Niendorfer TSV8,44 sec.
2. 828 Kohne, Kristina2005 HH LAV Hamburg Nord8,62 sec.
3. 894 Schwarz, Alea2005 SH SC Wentorf8,66 sec.
4. 850 Eisele, Finia2005 HH TSV Wandsetal9,12 sec.
5. 707 Ehrhardt, Nina2005 HH TSG Bergedorf9,77 sec.

50 m Schi C W10 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. 889 Eggert, Lis2005 SH SC Wentorf8,16 sec.
2. 834 Ellermann, Marleen2005 HH LAV Hamburg Nord8,18 sec.
3. 785 Seyer, Rebekka2005 HH Niendorfer TSV9,91 sec.
767 Lübker, Lucy2005 HH Hamburger SVab.
778 Asuagbor, Louisa2005 HH Athletik Team Hamburgn.a.

50 m Schi C W10 21.06.2015
3. Zeitlauf
1. 789 Dike, Lynn2005 HH Niendorfer TSV7,99 sec.
2. 876 Schmincke, Ida2005 HH SC Victoria Hamburg8,12 sec.
3. 808 Scholz, Emilia2005 HH AMTV Hamburg8,34 sec.
4. 780 Meyer, Valerie2005 HH Niendorfer TSV8,56 sec.
5. 739 Langhoff, Jolea2005 NI TSV Buxtehude-Altkloster8,59 sec.
6. 849 Ferle, Julie-Ann2005 HH TSV Wandsetal9,01 sec.

50 m Schi C W10 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 789 Dike, Lynn2005 HH Niendorfer TSV7,99 sec.
2. 876 Schmincke, Ida2005 HH SC Victoria Hamburg8,12 sec.
3. 889 Eggert, Lis2005 SH SC Wentorf8,16 sec.
4. 834 Ellermann, Marleen2005 HH LAV Hamburg Nord8,18 sec.
5. 808 Scholz, Emilia2005 HH AMTV Hamburg8,34 sec.
6. 788 Zimmermann, Ana Sophia2005 HH Niendorfer TSV8,44 sec.
7. 780 Meyer, Valerie2005 HH Niendorfer TSV8,56 sec.
8. 739 Langhoff, Jolea2005 NI TSV Buxtehude-Altkloster8,59 sec.
9. 828 Kohne, Kristina2005 HH LAV Hamburg Nord8,62 sec.
10. 894 Schwarz, Alea2005 SH SC Wentorf8,66 sec.
11. 849 Ferle, Julie-Ann2005 HH TSV Wandsetal9,01 sec.
12. 850 Eisele, Finia2005 HH TSV Wandsetal9,12 sec.
13. 707 Ehrhardt, Nina2005 HH TSG Bergedorf9,77 sec.
14. 785 Seyer, Rebekka2005 HH Niendorfer TSV9,91 sec.
767 Lübker, Lucy2005 HH Hamburger SVab.
778 Asuagbor, Louisa2005 HH Athletik Team Hamburgn.a.

Hochsprung Schi C W10 21.06.2015
Finale
1. 889 Eggert, Lis2005 SH SC Wentorf1,18 m
2. 739 Langhoff, Jolea2005 NI TSV Buxtehude-Altkloster1,10 m
3. 761 Günther, Lilly2005 HH Hamburger SV1,06 m

086090094098102106110114118122
--------------------------------------------------
1. Eggert -ooooooxxooxx-
2. Langhoff -oooxooxxoxxx
3. Günther -oxxoooxxoxxx

Weitsprung Schi C W10 21.06.2015
Finale
1. 889 Eggert, Lis2005 SH SC Wentorf3,90 m
3,793,783,893,613,903,61
2. 808 Scholz, Emilia2005 HH AMTV Hamburg3,65 m
3,653,283,393,423,373,39
3. 780 Meyer, Valerie2005 HH Niendorfer TSV3,57 m
3,33xx3,343,473,57
4. 788 Zimmermann, Ana Sophia2005 HH Niendorfer TSV3,56 m
3,313,563,323,263,363,34
5. 739 Langhoff, Jolea2005 NI TSV Buxtehude-Altkloster3,55 m
3,143,313,513,393,553,46
6. 876 Schmincke, Ida2005 HH SC Victoria Hamburg3,55 m
3,553,443,423,42x3,46
7. 789 Dike, Lynn2005 HH Niendorfer TSV3,46 m
2,613,293,293,353,463,31
8. 894 Schwarz, Alea2005 SH SC Wentorf3,28 m
3,173,283,133,262,993,26
9. 849 Ferle, Julie-Ann2005 HH TSV Wandsetal3,11 m
3,04x3,11
10. 828 Kohne, Kristina2005 HH LAV Hamburg Nord2,94 m
2,662,942,91
11. 850 Eisele, Finia2005 HH TSV Wandsetal2,82 m
2,752,822,63
12. 785 Seyer, Rebekka2005 HH Niendorfer TSV2,70 m
2,692,682,70
13. 707 Ehrhardt, Nina2005 HH TSG Bergedorf2,66 m
2,662,552,54
834 Ellermann, Marleen2005 HH LAV Hamburg Nordn.a.
807 Heinsohn, Lotta2005 HH AMTV Hamburgn.a.
778 Asuagbor, Louisa2005 HH Athletik Team Hamburgn.a.

Schlagball 80g Schi C W10 21.06.2015
Finale
1. 739 Langhoff, Jolea2005 NI TSV Buxtehude-Altkloster27,50 m
19,0021,5024,5027,5018,0027,00
2. 788 Zimmermann, Ana Sophia2005 HH Niendorfer TSV25,00 m
23,0022,0023,0025,00x23,00
3. 849 Ferle, Julie-Ann2005 HH TSV Wandsetal21,50 m
x11,5021,5017,5018,0021,00
4. 785 Seyer, Rebekka2005 HH Niendorfer TSV20,50 m
18,5015,0020,5016,0016,0017,00
5. 828 Kohne, Kristina2005 HH LAV Hamburg Nord19,50 m
16,5018,5015,5016,5019,5010,00
6. 789 Dike, Lynn2005 HH Niendorfer TSV18,00 m
15,0015,0018,0016,5017,0017,50
7. 808 Scholz, Emilia2005 HH AMTV Hamburg16,00 m
13,5015,5016,0016,0014,0013,00
8. 850 Eisele, Finia2005 HH TSV Wandsetal16,00 m
12,0015,5015,0016,0011,50x
9. 780 Meyer, Valerie2005 HH Niendorfer TSV12,00 m
11,0012,0012,00
807 Heinsohn, Lotta2005 HH AMTV Hamburgn.a.


Schülerinnen D W09

50 m Schi D W 9 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 869 Thomsen, Annika2006 HH LG Alsternord9,28 sec.
2. 878 Weichsel, Zora2006 HH TuS Finkenwerder9,58 sec.
3. 724 Paul, Linea2006 HH TSG Bergedorf10,05 sec.

50 m Schi D W 9 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 869 Thomsen, Annika2006 HH LG Alsternord9,28 sec.
2. 878 Weichsel, Zora2006 HH TuS Finkenwerder9,58 sec.
3. 724 Paul, Linea2006 HH TSG Bergedorf10,05 sec.

800 m Schi D W 9 21.06.2015
Finale
1. 762 Mallü, Louisa2006 HH Hamburger SV3:25,77 min.
2. 878 Weichsel, Zora2006 HH TuS Finkenwerder3:33,05 min.
3. 724 Paul, Linea2006 HH TSG Bergedorf3:46,10 min.

Weitsprung Schi D W 9 21.06.2015
Finale
1. 762 Mallü, Louisa2006 HH Hamburger SV3,11 m
3,053,053,013,00x3,11
2. 878 Weichsel, Zora2006 HH TuS Finkenwerder2,85 m
2,672,822,852,672,762,85
3. 869 Thomsen, Annika2006 HH LG Alsternord2,82 m
2,752,702,442,822,772,79
4. 724 Paul, Linea2006 HH TSG Bergedorf2,31 m
2,312,282,00x2,251,92

Schlagball 80g Schi D W 9 21.06.2015
Finale
1. 762 Mallü, Louisa2006 HH Hamburger SV20,00 m
15,5017,5017,5016,5020,008,00
2. 724 Paul, Linea2006 HH TSG Bergedorf15,50 m
12,0015,5015,0014,5014,0011,00
3. 869 Thomsen, Annika2006 HH LG Alsternord15,50 m
15,5015,0013,009,0011,0012,50


Schülerinnen D W08 u.j.

50 m Schi D W 8 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. 731 Delhaes, Jill-Martine2007 NI LG Oberelbe10,05 sec.
722 Blux, Tita2008 HH TSG Bergedorfab.

50 m Schi D W 8 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. 731 Delhaes, Jill-Martine2007 NI LG Oberelbe10,05 sec.
722 Blux, Tita2008 HH TSG Bergedorfab.

Weitsprung Schi D W 8 21.06.2015
Finale
1. 731 Delhaes, Jill-Martine2007 NI LG Oberelbe2,47 m
2,422,322,47x2,462,43
722 Blux, Tita2008 HH TSG Bergedorfab.

Schlagball 80g Schi D W 8 21.06.2015
Finale
1. 731 Delhaes, Jill-Martine2007 NI LG Oberelbe12,00 m
11,0012,006,509,009,5012,00
722 Blux, Tita2008 HH TSG Bergedorfn.a.
Ergebnisliste


Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: HH/1141 TSG Bergedorf