Calwer Abendsportveranstaltung Hochsprung
am 24.06.2015 in Calw-Stammheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich):
MJ U20
|
MJ U18
|
M15
Jugend (weiblich):
WJ U20
|
WJ U18
|
W13
Jugend M15
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M15
24.06.2015
1.
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
WÜ
TV Oberhaugstett
1,50
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Bostancioglu
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
24.06.2015
1.
38870
Singer, Dominik
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
1,65
2.
38872
Waidelich, Frank
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
1,65
3.
41575
Junker, Jannek
1999
WÜ
TV Oberhaugstett
1,60
4.
38871
Stepper, Jonas
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
1,55
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Singer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
Waidelich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Junker
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Stepper
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
24.06.2015
1.
44557
Mohr, Jonas
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
1,65
2.
45021
Sahin, Ahmet
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
1,30
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Mohr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Sahin
-
-
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
24.06.2015
1.
44557
Mohr, Jonas
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
1,65
2.
38870
Singer, Dominik
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
1,65
3.
38872
Waidelich, Frank
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
1,65
4.
41575
Junker, Jannek
1999
WÜ
TV Oberhaugstett
1,60
5.
38871
Stepper, Jonas
1998
WÜ
TV Oberhaugstett
1,55
6.
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
WÜ
TV Oberhaugstett
1,50
7.
45021
Sahin, Ahmet
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
1,30
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Mohr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Singer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
Waidelich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Junker
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Stepper
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Bostancioglu
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Sahin
-
-
o
o
o
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W13
24.06.2015
1.
45694
Zechling, Rosanna
2002
WÜ
Spvgg Weil der Stadt
1,35
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Zechling
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
24.06.2015
1.
41368
Hartmann, Lisa Sophie
1999
WÜ
Spvgg Renningen
1,50
2.
41584
Mittmann, Michelle
1999
WÜ
TV Oberhaugstett
1,35
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Hartmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Mittmann
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
24.06.2015
1.
37257
Mittmann, Nicole
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
1,45
2.
38853
Rothfuß, Nadine
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
1,30
41579
Nothacker, Doreen
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Mittmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Rothfuß
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
24.06.2015
1.
41368
Hartmann, Lisa Sophie
1999
WÜ
Spvgg Renningen
1,50
2.
37257
Mittmann, Nicole
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
1,45
3.
45694
Zechling, Rosanna
2002
WÜ
Spvgg Weil der Stadt
1,35
4.
41584
Mittmann, Michelle
1999
WÜ
TV Oberhaugstett
1,35
5.
38853
Rothfuß, Nadine
1997
WÜ
TV Oberhaugstett
1,30
41579
Nothacker, Doreen
1996
WÜ
TV Oberhaugstett
n.a.
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Hartmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Mittmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Zechling
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Mittmann
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Rothfuß
-
-
-
-
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von
COSA-Software
-