Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 21.06.2015 in Kaltenkirchen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2015
1.
602570
Lange, Magnus
2007
SH
SC Rönnau 74
3:07,50
 
 
 
2.
 
Westphal, Claas
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:15,60
 
 
 
3.
602571
Lange, Jesper
2007
SH
SC Rönnau 74
3:19,51
 
 
 
4.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
3:19,53
 
 
 
5.
 
Rahani, Jameel
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:21,55
 
 
 
6.
 
Körner, Jakob
2007
SH
WSV Tangstedt
3:26,84
 
 
 
7.
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
3:26,94
 
 
 
8.
 
Kütemeyer, Max
2007
SH
WSV Tangstedt
3:34,85
 
 
 
9.
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
3:47,30
 
 
 
 
 
Fischer, Peer
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
n.a.
 
 
 
 
602755
Barck, Connor
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600690
Oelrichs, Noah
2007
SH
Kaltenkirchener TS
672
8,83
271
3,00
265
18,50
136
2.
 
Körner, Jakob
2007
SH
WSV Tangstedt
662
9,63
203
2,83
242
27,00
217
3.
 
Westphal, Claas
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
637
9,35
225
2,55
203
26,00
209
4.
606866
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
591
9,66
200
2,56
205
23,50
186
5.
 
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
565
9,46
216
2,90
252
15,00
97
6.
602571
Lange, Jesper
2007
SH
SC Rönnau 74
544
10,11
167
2,50
196
23,00
181
7.
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
530
9,49
214
2,66
219
15,00
97
8.
 
Fischer, Peer
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
527
9,74
194
2,47
192
19,00
141
9.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
518
9,48
215
2,61
212
14,50
91
10.
602570
Lange, Magnus
2007
SH
SC Rönnau 74
510
10,19
161
2,55
203
19,50
146
11.
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
502
9,86
185
2,43
186
18,00
131
12.
 
Kütemeyer, Max
2007
SH
WSV Tangstedt
500
10,10
168
2,39
180
20,00
152
13.
600688
Bauer, Witali
2008
SH
Kaltenkirchener TS
493
9,59
206
2,58
208
13,50
79
14.
 
Rahani, Jameel
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
477
9,86
185
2,53
201
14,50
91
15.
 
Potratz, Sören
2007
SH
VfL Struvenhütten
457
10,25
157
2,55
203
15,00
97
16.
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
444
9,81
189
2,69
223
10,00
32
17.
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
360
10,19
161
2,21
153
11,00
46
18.
 
Heydasch, Louis
2008
SH
WSV Tangstedt
355
10,69
128
2,18
148
13,50
79
19.
 
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
299
11,00
109
1,98
117
13,00
73
20.
601460
Sindt, Olaf
2008
SH
SC Rönnau 74
259
11,03
107
2,09
134
9,00
18
21.
 
Kruse, Michel
2007
SH
WSV Tangstedt
243
11,19
98
1,87
99
11,00
46
22.
 
Erang, Jan-Henrik
2009
SH
WSV Tangstedt
50
13,62
0
1,59
50
5,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2015
 
600690
Oelrichs, Noah
2007
SH
Kaltenkirchener TS
8,83
 
 
 
 
 
Westphal, Claas
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,35
 
 
 
 
 
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,46
 
 
 
 
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
9,48
 
 
 
 
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
9,49
 
 
 
 
600688
Bauer, Witali
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,59
 
 
 
 
 
Körner, Jakob
2007
SH
WSV Tangstedt
9,63
 
 
 
 
606866
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
9,66
 
 
 
 
 
Fischer, Peer
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,74
 
 
 
 
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
9,81
 
 
 
 
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,86
 
 
 
 
 
Rahani, Jameel
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,86
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Max
2007
SH
WSV Tangstedt
10,10
 
 
 
 
602571
Lange, Jesper
2007
SH
SC Rönnau 74
10,11
 
 
 
 
602570
Lange, Magnus
2007
SH
SC Rönnau 74
10,19
 
 
 
 
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
10,19
 
 
 
 
 
Potratz, Sören
2007
SH
VfL Struvenhütten
10,25
 
 
 
 
 
Heydasch, Louis
2008
SH
WSV Tangstedt
10,69
 
 
 
 
 
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
11,00
 
 
 
 
601460
Sindt, Olaf
2008
SH
SC Rönnau 74
11,03
 
 
 
 
 
Kruse, Michel
2007
SH
WSV Tangstedt
11,19
 
 
 
 
 
Erang, Jan-Henrik
2009
SH
WSV Tangstedt
13,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2015
 
600690
Oelrichs, Noah
2007
SH
Kaltenkirchener TS
3,00
 
 
 
 
 
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,90
 
 
 
 
 
Körner, Jakob
2007
SH
WSV Tangstedt
2,83
 
 
 
 
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
2,69
 
 
 
 
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
2,66
 
 
 
 
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
2,61
 
 
 
 
600688
Bauer, Witali
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,58
 
 
 
 
606866
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
2,56
 
 
 
 
 
Westphal, Claas
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,55
 
 
 
 
602570
Lange, Magnus
2007
SH
SC Rönnau 74
2,55
 
 
 
 
 
Potratz, Sören
2007
SH
VfL Struvenhütten
2,55
 
 
 
 
 
Rahani, Jameel
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,53
 
 
 
 
602571
Lange, Jesper
2007
SH
SC Rönnau 74
2,50
 
 
 
 
 
Fischer, Peer
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,47
 
 
 
 
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,43
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Max
2007
SH
WSV Tangstedt
2,39
 
 
 
 
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
2,21
 
 
 
 
 
Heydasch, Louis
2008
SH
WSV Tangstedt
2,18
 
 
 
 
601460
Sindt, Olaf
2008
SH
SC Rönnau 74
2,09
 
 
 
 
 
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
1,98
 
 
 
 
 
Kruse, Michel
2007
SH
WSV Tangstedt
1,87
 
 
 
 
 
Erang, Jan-Henrik
2009
SH
WSV Tangstedt
1,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2015
 
 
Körner, Jakob
2007
SH
WSV Tangstedt
27,00
 
 
 
 
 
Westphal, Claas
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
26,00
 
 
 
 
606866
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
23,50
 
 
 
 
602571
Lange, Jesper
2007
SH
SC Rönnau 74
23,00
 
 
 
 
 
Kütemeyer, Max
2007
SH
WSV Tangstedt
20,00
 
 
 
 
602570
Lange, Magnus
2007
SH
SC Rönnau 74
19,50
 
 
 
 
 
Fischer, Peer
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
19,00
 
 
 
 
600690
Oelrichs, Noah
2007
SH
Kaltenkirchener TS
18,50
 
 
 
 
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
18,00
 
 
 
 
 
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
15,00
 
 
 
 
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
15,00
 
 
 
 
 
Potratz, Sören
2007
SH
VfL Struvenhütten
15,00
 
 
 
 
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
14,50
 
 
 
 
 
Rahani, Jameel
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
14,50
 
 
 
 
600688
Bauer, Witali
2008
SH
Kaltenkirchener TS
13,50
 
 
 
 
 
Heydasch, Louis
2008
SH
WSV Tangstedt
13,50
 
 
 
 
 
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
13,00
 
 
 
 
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
11,00
 
 
 
 
 
Kruse, Michel
2007
SH
WSV Tangstedt
11,00
 
 
 
 
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
10,00
 
 
 
 
601460
Sindt, Olaf
2008
SH
SC Rönnau 74
9,00
 
 
 
 
 
Erang, Jan-Henrik
2009
SH
WSV Tangstedt
5,50
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2015
1.
600673
Michaelsen, Vincent
2006
SH
Sport-Club Itzehoe
3:01,58
 
 
 
2.
 
Eschke, Finn
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:11,22
 
 
 
3.
601471
Sörensen, Erik
2006
SH
VfL Struvenhütten
3:18,25
 
 
 
4.
 
Meier, Philipp
2006
SH
WSV Tangstedt
3:21,04
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Steenbock, Jannik
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
839
8,40
313
3,34
309
27,00
217
2.
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
784
8,49
304
3,67
349
18,00
131
3.
601471
Sörensen, Erik
2006
SH
VfL Struvenhütten
712
9,04
252
3,55
335
17,50
125
4.
 
Meier, Philipp
2006
SH
WSV Tangstedt
583
9,73
195
2,71
226
21,00
162
5.
600673
Michaelsen, Vincent
2006
SH
Sport-Club Itzehoe
569
9,58
207
2,75
231
18,00
131
6.
 
Sellenschloh, Mika
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
569
9,90
182
2,70
225
21,00
162
7.
 
Eschke, Finn
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
527
10,46
143
2,58
208
22,50
176
8.
601462
Danger, Niklas
2006
SH
SC Rönnau 74
433
9,31
229
o.g.V.
25,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2015
 
 
Steenbock, Jannik
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,40
 
 
 
 
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
8,49
 
 
 
 
601471
Sörensen, Erik
2006
SH
VfL Struvenhütten
9,04
 
 
 
 
601462
Danger, Niklas
2006
SH
SC Rönnau 74
9,31
 
 
 
 
600673
Michaelsen, Vincent
2006
SH
Sport-Club Itzehoe
9,58
 
 
 
 
 
Meier, Philipp
2006
SH
WSV Tangstedt
9,73
 
 
 
 
 
Sellenschloh, Mika
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,90
 
 
 
 
 
Eschke, Finn
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
10,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2015
 
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
3,67
 
 
 
 
601471
Sörensen, Erik
2006
SH
VfL Struvenhütten
3,55
 
 
 
 
 
Steenbock, Jannik
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,34
 
 
 
 
600673
Michaelsen, Vincent
2006
SH
Sport-Club Itzehoe
2,75
 
 
 
 
 
Meier, Philipp
2006
SH
WSV Tangstedt
2,71
 
 
 
 
 
Sellenschloh, Mika
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,70
 
 
 
 
 
Eschke, Finn
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,58
 
 
 
 
601462
Danger, Niklas
2006
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2015
 
 
Steenbock, Jannik
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
27,00
 
 
 
 
601462
Danger, Niklas
2006
SH
SC Rönnau 74
25,50
 
 
 
 
 
Eschke, Finn
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
22,50
 
 
 
 
 
Meier, Philipp
2006
SH
WSV Tangstedt
21,00
 
 
 
 
 
Sellenschloh, Mika
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
21,00
 
 
 
 
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
18,00
 
 
 
 
600673
Michaelsen, Vincent
2006
SH
Sport-Club Itzehoe
18,00
 
 
 
 
601471
Sörensen, Erik
2006
SH
VfL Struvenhütten
17,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
952
8,57
296
3,69
351
38,00
305
2.
 
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
938
8,33
320
3,62
343
34,00
275
3.
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
882
8,54
299
3,43
320
32,50
263
4.
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
871
8,68
285
3,73
356
28,50
230
5.
601475
Dabelstein, Norwin
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
850
8,36
317
3,54
333
25,00
200
6.
601476
Koch, Fabian
2005
SH
VfL Struvenhütten
810
8,64
289
3,30
304
27,00
217
7.
 
Rieseler, Paul
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
774
8,29
324
2,96
260
24,00
190
8.
 
Brassait, Loris
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
745
9,04
252
3,11
280
26,50
213
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2015
 
 
Rieseler, Paul
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
8,29
 
 
 
 
 
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
8,33
 
 
 
 
601475
Dabelstein, Norwin
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
8,36
 
 
 
 
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
8,54
 
 
 
 
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
8,57
 
 
 
 
601476
Koch, Fabian
2005
SH
VfL Struvenhütten
8,64
 
 
 
 
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
8,68
 
 
 
 
 
Brassait, Loris
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
9,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2015
 
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
3,73
 
 
 
 
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
3,69
 
 
 
 
 
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
3,62
 
 
 
 
601475
Dabelstein, Norwin
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
3,54
 
 
 
 
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
3,43
 
 
 
 
601476
Koch, Fabian
2005
SH
VfL Struvenhütten
3,30
 
 
 
 
 
Brassait, Loris
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
3,11
 
 
 
 
 
Rieseler, Paul
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2015
 
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
38,00
 
 
 
 
 
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
34,00
 
 
 
 
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
32,50
 
 
 
 
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
28,50
 
 
 
 
601476
Koch, Fabian
2005
SH
VfL Struvenhütten
27,00
 
 
 
 
 
Brassait, Loris
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
26,50
 
 
 
 
601475
Dabelstein, Norwin
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
25,00
 
 
 
 
 
Rieseler, Paul
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
24,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602535
Voelkel, Tamino
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1.006
8,02
354
3,98
385
33,00
267
2.
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
864
8,79
275
3,38
314
34,00
275
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2015
 
602535
Voelkel, Tamino
2004
SH
Kaltenkirchener TS
8,02
 
 
 
 
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
8,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2015
 
602535
Voelkel, Tamino
2004
SH
Kaltenkirchener TS
3,98
 
 
 
 
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
3,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2015
 
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
34,00
 
 
 
 
602535
Voelkel, Tamino
2004
SH
Kaltenkirchener TS
33,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601153
Dittrich, Paul
2003
SH
SC Rönnau 74
1.525
11,29
382
4,25
416
28,50
274
1,45
453
2.
601404
Löbe, Karl
2003
SH
SC Rönnau 74
1.497
11,54
361
4,23
413
42,00
366
1,27
357
3.
601406
Danger, Finn
2003
SH
SC Rönnau 74
1.420
11,40
373
4,26
417
33,00
307
1,21
323
4.
 
Steenbock, Felix
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.270
11,82
338
3,69
351
33,50
310
1,12
271
5.
 
Westphal, Lukas
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.121
12,43
291
3,51
330
25,00
247
1,09
253
6.
 
Baltz, Pascal
2003
SH
SC Rönnau 74
1.038
11,34
378
o.g.V.
35,00
320
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2015
 
601153
Dittrich, Paul
2003
SH
SC Rönnau 74
11,29
 
 
 
 
 
Baltz, Pascal
2003
SH
SC Rönnau 74
11,34
 
 
 
 
601406
Danger, Finn
2003
SH
SC Rönnau 74
11,40
 
 
 
 
601404
Löbe, Karl
2003
SH
SC Rönnau 74
11,54
 
 
 
 
 
Steenbock, Felix
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
11,82
 
 
 
 
 
Westphal, Lukas
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
12,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2015
 
601153
Dittrich, Paul
2003
SH
SC Rönnau 74
1,45
 
 
 
 
601404
Löbe, Karl
2003
SH
SC Rönnau 74
1,27
 
 
 
 
 
Baltz, Pascal
2003
SH
SC Rönnau 74
1,24
 
 
 
 
601406
Danger, Finn
2003
SH
SC Rönnau 74
1,21
 
 
 
 
 
Steenbock, Felix
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,12
 
 
 
 
 
Westphal, Lukas
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2015
 
601406
Danger, Finn
2003
SH
SC Rönnau 74
4,26
 
 
 
 
601153
Dittrich, Paul
2003
SH
SC Rönnau 74
4,25
 
 
 
 
601404
Löbe, Karl
2003
SH
SC Rönnau 74
4,23
 
 
 
 
 
Steenbock, Felix
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,69
 
 
 
 
 
Westphal, Lukas
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,51
 
 
 
 
 
Baltz, Pascal
2003
SH
SC Rönnau 74
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2015
 
601404
Löbe, Karl
2003
SH
SC Rönnau 74
42,00
 
 
 
 
 
Baltz, Pascal
2003
SH
SC Rönnau 74
35,00
 
 
 
 
 
Steenbock, Felix
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
33,50
 
 
 
 
601406
Danger, Finn
2003
SH
SC Rönnau 74
33,00
 
 
 
 
601153
Dittrich, Paul
2003
SH
SC Rönnau 74
28,50
 
 
 
 
 
Westphal, Lukas
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
25,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Haiduk, Lukas
2002
SH
LG Neumünster
1.819
10,67
441
4,82
477
45,50
387
1,57
514
2.
601137
Wulf, Jendrik
2002
SH
TSV Schönberg
1.579
11,24
387
4,44
436
47,50
399
1,27
357
3.
601160
Bastigkeit, Ben
2002
SH
SC Rönnau 74
1.250
11,82
338
3,52
331
31,00
292
1,15
289
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2015
 
 
Haiduk, Lukas
2002
SH
LG Neumünster
10,67
 
 
 
 
601137
Wulf, Jendrik
2002
SH
TSV Schönberg
11,24
 
 
 
 
601160
Bastigkeit, Ben
2002
SH
SC Rönnau 74
11,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2015
 
 
Haiduk, Lukas
2002
SH
LG Neumünster
1,57
 
 
 
 
601137
Wulf, Jendrik
2002
SH
TSV Schönberg
1,27
 
 
 
 
601160
Bastigkeit, Ben
2002
SH
SC Rönnau 74
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2015
 
 
Haiduk, Lukas
2002
SH
LG Neumünster
4,82
 
 
 
 
601137
Wulf, Jendrik
2002
SH
TSV Schönberg
4,44
 
 
 
 
601160
Bastigkeit, Ben
2002
SH
SC Rönnau 74
3,52
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2015
 
601137
Wulf, Jendrik
2002
SH
TSV Schönberg
47,50
 
 
 
 
 
Haiduk, Lukas
2002
SH
LG Neumünster
45,50
 
 
 
 
601160
Bastigkeit, Ben
2002
SH
SC Rönnau 74
31,00
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.06.2015
1.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
36,17
 
 
Westphal, Claas  2007
Sellenschloh, Mika  2006
Steenbock, Jannik  2006
Eschke, Finn  2006
2.
SC Rönnau 74 1
SH
37,73
 
 
Petersen, Kjell  2007
Schwetasch, Rune  2007
Beyer, Linus  2007
Danger, Niklas  2006
3.
Kaltenkirchener TS 1
SH
37,84
 
 
Oelrichs, Noah  2007
Bauer, Dennis  2008
Bauer, Witali  2008
Lemhöfer, Johannes  2008
4.
WSV Tangstedt 1
SH
42,08
 
 
Meier, Philipp  2006
Heydasch, Louis  2008
Kütemeyer, Max  2007
Körner, Jakob  2007
4.
SC Rönnau 74 2
SH
42,08
 
 
Eichert, Laurens  2009
Lange, Jesper  2007
Lange, Magnus  2007
Marcinkowski, Malte  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.06.2015
1.
SV Henstedt-Ulzburg
SH
3.099
 
Steenbock, Jannik
2006
SH
839
 
Westphal, Claas
2007
SH
637
 
Sellenschloh, Mika
2006
SH
569
 
Fischer, Peer
2008
SH
527
 
Eschke, Finn
2006
SH
527
2.
Kaltenkirchener TS
SH
3.016
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
784
600690
Oelrichs, Noah
2007
SH
672
 
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
565
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
502
600688
Bauer, Witali
2008
SH
493
3.
SC Rönnau 74
SH
2.546
602571
Lange, Jesper
2007
SH
544
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
530
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
518
602570
Lange, Magnus
2007
SH
510
602382
Beyer, Linus
2007
SH
444
4.
WSV Tangstedt
SH
2.343
 
Körner, Jakob
2007
SH
662
 
Meier, Philipp
2006
SH
583
 
Kütemeyer, Max
2007
SH
500
 
Heydasch, Louis
2008
SH
355
 
Kruse, Michel
2007
SH
243
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.06.2015
1.
Leezener Sport Club e.V. 1
SH
9:14,20
 
 
Dabelstein, Norwin  2005
Brassait, Loris  2005
Rieseler, Paul  2005
2.
SC Rönnau 74 1
SH
9:15,42
 
 
Schwetasch, Hakon  2005
Wild, Finn  2004
Richter, Cedric  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.06.2015
1.
SC Rönnau 74
SH
4.507
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
952
 
Petersen, Jon
2005
SH
938
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
882
601464
Richter, Cedric
2005
SH
871
601402
Wild, Finn
2004
SH
864
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.06.2015
1.
TSV Klausdorf 1
SH
7:47,21
 
 
Strauß, Lasse  2002
Möller, Ole  2003
Pszolla, Simon  2002
2.
SC Rönnau 74 1
SH
8:10,94
 
 
Baltz, Pascal  2003
Dittrich, Paul  2003
Löbe, Karl  2003
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.06.2015
1.
SC Rönnau 74
SH
6.730
601153
Dittrich, Paul
2003
SH
1.525
601404
Löbe, Karl
2003
SH
1.497
601406
Danger, Finn
2003
SH
1.420
601160
Bastigkeit, Ben
2002
SH
1.250
 
Baltz, Pascal
2003
SH
1.038
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.06.2015
1.
StG Alstertal 1
SH
3:29,84
 
 
Reiners, Jan  1996
Holst, Dominic  1998
Richter, Jan  1996
Sprengel, Jan  1998
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2015
1.
 
Koslowski, Leana
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:18,51
 
 
 
2.
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
3:24,56
 
 
 
3.
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
3:37,52
 
 
 
4.
 
Heide, Nike
2007
SH
TuS Quickborn
3:42,99
 
 
 
5.
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
4:23,73
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Koslowski, Leana
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
814
9,21
269
3,04
312
16,50
233
2.
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
684
10,05
201
2,76
272
15,00
211
3.
 
Kollin, Lonneke
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
598
9,81
219
2,32
206
12,50
173
4.
 
Heide, Nike
2007
SH
TuS Quickborn
597
9,57
238
2,30
203
11,50
156
5.
 
Piepiora, Sina
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
590
9,71
227
2,55
242
9,50
121
6.
 
Wölfinger, Larissa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
568
10,05
201
2,78
275
8,00
92
7.
601489
Koch, Meilin
2007
SH
VfL Struvenhütten
540
10,37
177
2,55
242
9,50
121
8.
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
508
10,37
177
2,29
201
10,00
130
9.
 
Koch, Ariane
2007
SH
VfL Struvenhütten
439
10,97
137
2,28
200
8,50
102
10.
 
Wille, Johanna
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
430
11,01
135
2,30
203
8,00
92
11.
 
Studt, Clara
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
421
10,61
161
2,28
200
6,50
60
12.
 
Körner, Frieda
2009
SH
WSV Tangstedt
418
10,92
141
2,13
175
8,50
102
13.
 
von Leonhardi, Antonia
2007
SH
WSV Tangstedt
389
10,91
141
2,28
200
6,00
48
14.
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
388
11,12
128
2,15
179
7,50
81
15.
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
220
12,25
65
1,80
119
5,50
36
16.
 
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
118
12,76
40
1,58
78
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2015
 
 
Koslowski, Leana
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,21
 
 
 
 
 
Heide, Nike
2007
SH
TuS Quickborn
9,57
 
 
 
 
 
Piepiora, Sina
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,71
 
 
 
 
 
Kollin, Lonneke
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,81
 
 
 
 
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
10,05
 
 
 
 
 
Wölfinger, Larissa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
10,05
 
 
 
 
601489
Koch, Meilin
2007
SH
VfL Struvenhütten
10,37
 
 
 
 
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,37
 
 
 
 
 
Studt, Clara
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
10,61
 
 
 
 
 
von Leonhardi, Antonia
2007
SH
WSV Tangstedt
10,91
 
 
 
 
 
Körner, Frieda
2009
SH
WSV Tangstedt
10,92
 
 
 
 
 
Koch, Ariane
2007
SH
VfL Struvenhütten
10,97
 
 
 
 
 
Wille, Johanna
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
11,01
 
 
 
 
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
11,12
 
 
 
 
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
12,25
 
 
 
 
 
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
12,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2015
 
 
Koslowski, Leana
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,04
 
 
 
 
 
Wölfinger, Larissa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,78
 
 
 
 
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
2,76
 
 
 
 
 
Piepiora, Sina
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,55
 
 
 
 
601489
Koch, Meilin
2007
SH
VfL Struvenhütten
2,55
 
 
 
 
 
Kollin, Lonneke
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,32
 
 
 
 
 
Heide, Nike
2007
SH
TuS Quickborn
2,30
 
 
 
 
 
Wille, Johanna
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,30
 
 
 
 
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,29
 
 
 
 
 
Koch, Ariane
2007
SH
VfL Struvenhütten
2,28
 
 
 
 
 
Studt, Clara
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,28
 
 
 
 
 
von Leonhardi, Antonia
2007
SH
WSV Tangstedt
2,28
 
 
 
 
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
2,15
 
 
 
 
 
Körner, Frieda
2009
SH
WSV Tangstedt
2,13
 
 
 
 
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
1,80
 
 
 
 
 
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
1,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2015
 
 
Koslowski, Leana
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
16,50
 
 
 
 
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
15,00
 
 
 
 
 
Kollin, Lonneke
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
12,50
 
 
 
 
 
Heide, Nike
2007
SH
TuS Quickborn
11,50
 
 
 
 
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,00
 
 
 
 
 
Piepiora, Sina
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,50
 
 
 
 
601489
Koch, Meilin
2007
SH
VfL Struvenhütten
9,50
 
 
 
 
 
Koch, Ariane
2007
SH
VfL Struvenhütten
8,50
 
 
 
 
 
Körner, Frieda
2009
SH
WSV Tangstedt
8,50
 
 
 
 
 
Wölfinger, Larissa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,00
 
 
 
 
 
Wille, Johanna
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
8,00
 
 
 
 
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
7,50
 
 
 
 
 
Studt, Clara
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
6,50
 
 
 
 
 
von Leonhardi, Antonia
2007
SH
WSV Tangstedt
6,00
 
 
 
 
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
5,50
 
 
 
 
 
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
4,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2015
1.
601420
Rautmann, Maren
2006
SH
SC Rönnau 74
3:13,65
 
 
 
2.
 
Walch, Virginia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:17,75
 
 
 
3.
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
3:18,28
 
 
 
4.
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
SH
WSV Tangstedt
3:20,32
 
 
 
5.
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:26,29
 
 
 
6.
602379
Trautermann, Hannah
2006
SH
SC Rönnau 74
3:28,34
 
 
 
7.
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
3:30,99
 
 
 
8.
 
Vollmer, Leona
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:31,37
 
 
 
9.
601421
Benz, Pia
2006
SH
SC Rönnau 74
3:31,47
 
 
 
10.
601479
Kauper, Lene
2006
SH
Leezener Sport Club e.V.
4:17,88
 
 
 
 
 
Schneider, Nele
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
n.a.
 
 
 
 
 
Thieme, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Wunsch, Mia
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:25,20
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
915
8,55
333
3,60
386
14,00
196
2.
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
778
9,81
219
3,00
306
18,00
253
3.
601420
Rautmann, Maren
2006
SH
SC Rönnau 74
771
9,00
289
3,02
309
12,50
173
4.
 
Walch, Virginia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
749
9,15
275
2,96
301
12,50
173
5.
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
749
9,99
205
2,70
264
20,00
280
6.
601421
Benz, Pia
2006
SH
SC Rönnau 74
737
9,19
271
2,97
302
12,00
164
7.
 
Schwerdtfeger, Kaja
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
711
9,96
207
2,80
278
16,00
226
8.
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
SH
WSV Tangstedt
674
10,09
198
2,81
280
14,00
196
9.
 
Vollmer, Leona
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
645
9,93
210
2,48
231
14,50
204
10.
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
641
9,73
225
2,56
243
12,50
173
11.
602379
Trautermann, Hannah
2006
SH
SC Rönnau 74
624
9,90
212
2,48
231
13,00
181
12.
601479
Kauper, Lene
2006
SH
Leezener Sport Club e.V.
609
10,10
197
2,33
208
14,50
204
 
 
Thieme, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2015
 
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
8,55
 
 
 
 
601420
Rautmann, Maren
2006
SH
SC Rönnau 74
9,00
 
 
 
 
 
Walch, Virginia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,15
 
 
 
 
601421
Benz, Pia
2006
SH
SC Rönnau 74
9,19
 
 
 
 
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
9,73
 
 
 
 
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
9,81
 
 
 
 
602379
Trautermann, Hannah
2006
SH
SC Rönnau 74
9,90
 
 
 
 
 
Vollmer, Leona
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,93
 
 
 
 
 
Schwerdtfeger, Kaja
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,96
 
 
 
 
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
9,99
 
 
 
 
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
SH
WSV Tangstedt
10,09
 
 
 
 
601479
Kauper, Lene
2006
SH
Leezener Sport Club e.V.
10,10
 
 
 
 
 
Thieme, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2015
 
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
3,60
 
 
 
 
601420
Rautmann, Maren
2006
SH
SC Rönnau 74
3,02
 
 
 
 
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
3,00
 
 
 
 
601421
Benz, Pia
2006
SH
SC Rönnau 74
2,97
 
 
 
 
 
Walch, Virginia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,96
 
 
 
 
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
SH
WSV Tangstedt
2,81
 
 
 
 
 
Schwerdtfeger, Kaja
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,80
 
 
 
 
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,70
 
 
 
 
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
2,56
 
 
 
 
 
Vollmer, Leona
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
2,48
 
 
 
 
602379
Trautermann, Hannah
2006
SH
SC Rönnau 74
2,48
 
 
 
 
601479
Kauper, Lene
2006
SH
Leezener Sport Club e.V.
2,33
 
 
 
 
 
Thieme, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2015
 
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
20,00
 
 
 
 
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
18,00
 
 
 
 
 
Schwerdtfeger, Kaja
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
16,00
 
 
 
 
 
Vollmer, Leona
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
14,50
 
 
 
 
601479
Kauper, Lene
2006
SH
Leezener Sport Club e.V.
14,50
 
 
 
 
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
14,00
 
 
 
 
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
SH
WSV Tangstedt
14,00
 
 
 
 
602379
Trautermann, Hannah
2006
SH
SC Rönnau 74
13,00
 
 
 
 
601420
Rautmann, Maren
2006
SH
SC Rönnau 74
12,50
 
 
 
 
 
Walch, Virginia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
12,50
 
 
 
 
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
12,50
 
 
 
 
601421
Benz, Pia
2006
SH
SC Rönnau 74
12,00
 
 
 
 
 
Thieme, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
o.g.V.
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1.234
7,78
421
4,04
440
28,00
373
2.
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
1.092
7,92
403
3,63
390
21,50
299
3.
 
Wunsch, Mia
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.067
7,99
395
3,65
392
20,00
280
4.
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
1.063
8,54
334
3,49
372
26,50
357
5.
 
Körner, Annemarie
2005
SH
WSV Tangstedt
1.033
8,67
321
3,36
355
26,50
357
6.
 
Kahlke, Theresa
2005
SH
WSV Tangstedt
1.010
8,52
336
3,33
351
23,50
323
7.
602301
Mauss, Julia
2005
SH
WSV Tangstedt
959
8,44
344
3,46
368
17,50
247
8.
602429
Sorgenfrei, Finja
2005
SH
SC Rönnau 74
922
8,63
325
3,28
344
18,00
253
9.
602299
Mauss, Emilia
2005
SH
WSV Tangstedt
858
8,66
322
3,19
332
14,50
204
10.
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
850
8,86
302
2,96
301
17,50
247
11.
601416
Sindt, Anna
2005
SH
SC Rönnau 74
791
9,22
268
3,09
319
14,50
204
12.
601418
Bastigkeit, Jana
2005
SH
SC Rönnau 74
770
9,38
254
2,94
298
15,50
218
13.
 
Pöhls, Carolin
2005
SH
VfL Struvenhütten
727
9,09
280
2,95
300
11,00
147
14.
 
Pöhls, Lea
2005
SH
VfL Struvenhütten
673
9,90
212
2,71
265
14,00
196
15.
 
Beier, Hanna
2005
SH
Kaltenkirchener TS
564
10,40
175
2,67
259
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2015
 
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
7,78
 
 
 
 
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
7,92
 
 
 
 
 
Wunsch, Mia
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
7,99
 
 
 
 
602301
Mauss, Julia
2005
SH
WSV Tangstedt
8,44
 
 
 
 
 
Kahlke, Theresa
2005
SH
WSV Tangstedt
8,52
 
 
 
 
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
8,54
 
 
 
 
602429
Sorgenfrei, Finja
2005
SH
SC Rönnau 74
8,63
 
 
 
 
602299
Mauss, Emilia
2005
SH
WSV Tangstedt
8,66
 
 
 
 
 
Körner, Annemarie
2005
SH
WSV Tangstedt
8,67
 
 
 
 
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
8,86
 
 
 
 
 
Pöhls, Carolin
2005
SH
VfL Struvenhütten
9,09
 
 
 
 
601416
Sindt, Anna
2005
SH
SC Rönnau 74
9,22
 
 
 
 
601418
Bastigkeit, Jana
2005
SH
SC Rönnau 74
9,38
 
 
 
 
 
Pöhls, Lea
2005
SH
VfL Struvenhütten
9,90
 
 
 
 
 
Beier, Hanna
2005
SH
Kaltenkirchener TS
10,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2015
 
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
4,04
 
 
 
 
 
Wunsch, Mia
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,65
 
 
 
 
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
3,63
 
 
 
 
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
3,49
 
 
 
 
602301
Mauss, Julia
2005
SH
WSV Tangstedt
3,46
 
 
 
 
 
Körner, Annemarie
2005
SH
WSV Tangstedt
3,36
 
 
 
 
 
Kahlke, Theresa
2005
SH
WSV Tangstedt
3,33
 
 
 
 
602429
Sorgenfrei, Finja
2005
SH
SC Rönnau 74
3,28
 
 
 
 
602299
Mauss, Emilia
2005
SH
WSV Tangstedt
3,19
 
 
 
 
601416
Sindt, Anna
2005
SH
SC Rönnau 74
3,09
 
 
 
 
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
2,96
 
 
 
 
 
Pöhls, Carolin
2005
SH
VfL Struvenhütten
2,95
 
 
 
 
601418
Bastigkeit, Jana
2005
SH
SC Rönnau 74
2,94
 
 
 
 
 
Pöhls, Lea
2005
SH
VfL Struvenhütten
2,71
 
 
 
 
 
Beier, Hanna
2005
SH
Kaltenkirchener TS
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2015
 
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
28,00
 
 
 
 
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
26,50
 
 
 
 
 
Körner, Annemarie
2005
SH
WSV Tangstedt
26,50
 
 
 
 
 
Kahlke, Theresa
2005
SH
WSV Tangstedt
23,50
 
 
 
 
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
21,50
 
 
 
 
 
Wunsch, Mia
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
20,00
 
 
 
 
602429
Sorgenfrei, Finja
2005
SH
SC Rönnau 74
18,00
 
 
 
 
602301
Mauss, Julia
2005
SH
WSV Tangstedt
17,50
 
 
 
 
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
17,50
 
 
 
 
601418
Bastigkeit, Jana
2005
SH
SC Rönnau 74
15,50
 
 
 
 
602299
Mauss, Emilia
2005
SH
WSV Tangstedt
14,50
 
 
 
 
601416
Sindt, Anna
2005
SH
SC Rönnau 74
14,50
 
 
 
 
 
Pöhls, Lea
2005
SH
VfL Struvenhütten
14,00
 
 
 
 
 
Pöhls, Carolin
2005
SH
VfL Struvenhütten
11,00
 
 
 
 
 
Beier, Hanna
2005
SH
Kaltenkirchener TS
10,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Haiduk, Maike
2004
SH
LG Neumünster
1.264
7,87
409
4,21
460
30,00
395
2.
602295
Schröder, Line Kristin
2004
SH
Halstenbeker Turnerschaft
1.154
7,96
399
3,83
415
25,00
340
3.
601408
Zahn, Kira
2004
SH
SC Rönnau 74
1.056
7,85
412
3,48
371
19,50
273
4.
600802
Bendix, Mia
2004
SH
Bramstedter Turnerschaft
952
9,57
238
2,84
284
33,50
430
5.
 
Pohlmann, Laura
2004
SH
WSV Tangstedt
949
9,14
276
3,07
316
26,50
357
6.
 
Tiedemann, Tabea
2004
SH
WSV Tangstedt
891
8,93
295
3,65
392
14,50
204
7.
602383
Friedrichs, Judith
2004
SH
SC Rönnau 74
859
8,78
310
3,23
338
15,00
211
8.
602756
Dilschmann, Enna
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
839
8,92
296
2,88
290
18,00
253
9.
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
411
o.g.V.
3,80
411
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2015
 
601408
Zahn, Kira
2004
SH
SC Rönnau 74
7,85
 
 
 
 
 
Haiduk, Maike
2004
SH
LG Neumünster
7,87
 
 
 
 
602295
Schröder, Line Kristin
2004
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,96
 
 
 
 
602383
Friedrichs, Judith
2004
SH
SC Rönnau 74
8,78
 
 
 
 
602756
Dilschmann, Enna
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
8,92
 
 
 
 
 
Tiedemann, Tabea
2004
SH
WSV Tangstedt
8,93
 
 
 
 
 
Pohlmann, Laura
2004
SH
WSV Tangstedt
9,14
 
 
 
 
600802
Bendix, Mia
2004
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,57
 
 
 
 
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2015
 
 
Haiduk, Maike
2004
SH
LG Neumünster
4,21
 
 
 
 
602295
Schröder, Line Kristin
2004
SH
Halstenbeker Turnerschaft
3,83
 
 
 
 
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
3,80
 
 
 
 
 
Tiedemann, Tabea
2004
SH
WSV Tangstedt
3,65
 
 
 
 
601408
Zahn, Kira
2004
SH
SC Rönnau 74
3,48
 
 
 
 
602383
Friedrichs, Judith
2004
SH
SC Rönnau 74
3,23
 
 
 
 
 
Pohlmann, Laura
2004
SH
WSV Tangstedt
3,07
 
 
 
 
602756
Dilschmann, Enna
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
2,88
 
 
 
 
600802
Bendix, Mia
2004
SH
Bramstedter Turnerschaft
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2015
 
600802
Bendix, Mia
2004
SH
Bramstedter Turnerschaft
33,50
 
 
 
 
 
Haiduk, Maike
2004
SH
LG Neumünster
30,00
 
 
 
 
 
Pohlmann, Laura
2004
SH
WSV Tangstedt
26,50
 
 
 
 
602295
Schröder, Line Kristin
2004
SH
Halstenbeker Turnerschaft
25,00
 
 
 
 
601408
Zahn, Kira
2004
SH
SC Rönnau 74
19,50
 
 
 
 
602756
Dilschmann, Enna
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
18,00
 
 
 
 
602383
Friedrichs, Judith
2004
SH
SC Rönnau 74
15,00
 
 
 
 
 
Tiedemann, Tabea
2004
SH
WSV Tangstedt
14,50
 
 
 
 
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
o.g.V.
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601147
Steffens, Pia Lotta
2003
SH
SC Rönnau 74
1.752
11,45
386
4,37
479
37,00
449
1,39
438
2.
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
1.704
11,22
407
4,39
481
33,00
416
1,33
400
3.
 
Heide, Nele
2003
SH
TuS Quickborn
1.494
11,48
384
3,98
433
24,00
335
1,24
342
4.
197020
Michaelsen, Alexa
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
1.390
11,78
358
3,65
392
26,50
359
1,15
281
5.
 
Frankenstein, Celia
2003
SH
SC Rönnau 74
1.324
11,83
354
3,75
405
21,00
304
1,12
261
6.
600761
Asmus, Jil
2003
SH
Kaltenkirchener TS
1.287
12,32
316
3,60
386
21,00
304
1,15
281
7.
 
Koslowski, Jana
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.244
12,25
321
3,34
352
21,50
310
1,12
261
8.
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
1.223
12,76
284
3,40
360
31,50
404
1,00
175
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2015
 
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
11,22
 
 
 
 
601147
Steffens, Pia Lotta
2003
SH
SC Rönnau 74
11,45
 
 
 
 
 
Heide, Nele
2003
SH
TuS Quickborn
11,48
 
 
 
 
197020
Michaelsen, Alexa
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
11,78
 
 
 
 
 
Frankenstein, Celia
2003
SH
SC Rönnau 74
11,83
 
 
 
 
 
Koslowski, Jana
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
12,25
 
 
 
 
600761
Asmus, Jil
2003
SH
Kaltenkirchener TS
12,32
 
 
 
 
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
12,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2015
 
601147
Steffens, Pia Lotta
2003
SH
SC Rönnau 74
1,39
 
 
 
 
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
1,33
 
 
 
 
 
Heide, Nele
2003
SH
TuS Quickborn
1,24
 
 
 
 
197020
Michaelsen, Alexa
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
1,15
 
 
 
 
600761
Asmus, Jil
2003
SH
Kaltenkirchener TS
1,15
 
 
 
 
 
Frankenstein, Celia
2003
SH
SC Rönnau 74
1,12
 
 
 
 
 
Koslowski, Jana
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1,12
 
 
 
 
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2015
 
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
4,39
 
 
 
 
601147
Steffens, Pia Lotta
2003
SH
SC Rönnau 74
4,37
 
 
 
 
 
Heide, Nele
2003
SH
TuS Quickborn
3,98
 
 
 
 
 
Frankenstein, Celia
2003
SH
SC Rönnau 74
3,75
 
 
 
 
197020
Michaelsen, Alexa
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
3,65
 
 
 
 
600761
Asmus, Jil
2003
SH
Kaltenkirchener TS
3,60
 
 
 
 
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
3,40
 
 
 
 
 
Koslowski, Jana
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2015
 
601147
Steffens, Pia Lotta
2003
SH
SC Rönnau 74
37,00
 
 
 
 
601098
Stefaniak, Miriam
2003
SH
Ahrensburger TSV
33,00
 
 
 
 
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
31,50
 
 
 
 
197020
Michaelsen, Alexa
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
26,50
 
 
 
 
 
Heide, Nele
2003
SH
TuS Quickborn
24,00
 
 
 
 
 
Koslowski, Jana
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
21,50
 
 
 
 
 
Frankenstein, Celia
2003
SH
SC Rönnau 74
21,00
 
 
 
 
600761
Asmus, Jil
2003
SH
Kaltenkirchener TS
21,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602718
Kruse, Emilia
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1.704
11,13
415
4,33
474
24,50
340
1,45
475
2.
602719
Schwoch, Juli
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1.688
11,12
416
4,23
463
30,00
390
1,36
419
3.
198070
Jürgens, Catharina
2002
SH
SC Rönnau 74
1.619
10,87
439
4,05
441
28,50
377
1,27
362
4.
 
Laue, Mette
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1.565
11,31
398
3,94
428
28,50
377
1,27
362
5.
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1.462
12,10
333
3,59
385
29,00
382
1,27
362
6.
 
Rosenthal, Frida
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1.083
12,67
291
3,23
338
15,00
236
1,06
218
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2015
 
198070
Jürgens, Catharina
2002
SH
SC Rönnau 74
10,87
 
 
 
 
602719
Schwoch, Juli
2002
SH
SV Friedrichsgabe
11,12
 
 
 
 
602718
Kruse, Emilia
2002
SH
SV Friedrichsgabe
11,13
 
 
 
 
 
Laue, Mette
2002
SH
SV Friedrichsgabe
11,31
 
 
 
 
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
12,10
 
 
 
 
 
Rosenthal, Frida
2002
SH
Kaltenkirchener TS
12,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2015
 
602718
Kruse, Emilia
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1,45
 
 
 
 
602719
Schwoch, Juli
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1,36
 
 
 
 
198070
Jürgens, Catharina
2002
SH
SC Rönnau 74
1,27
 
 
 
 
 
Laue, Mette
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1,27
 
 
 
 
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1,27
 
 
 
 
 
Rosenthal, Frida
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2015
 
602718
Kruse, Emilia
2002
SH
SV Friedrichsgabe
4,33
 
 
 
 
602719
Schwoch, Juli
2002
SH
SV Friedrichsgabe
4,23
 
 
 
 
198070
Jürgens, Catharina
2002
SH
SC Rönnau 74
4,05
 
 
 
 
 
Laue, Mette
2002
SH
SV Friedrichsgabe
3,94
 
 
 
 
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
3,59
 
 
 
 
 
Rosenthal, Frida
2002
SH
Kaltenkirchener TS
3,23
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2015
 
602719
Schwoch, Juli
2002
SH
SV Friedrichsgabe
30,00
 
 
 
 
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
29,00
 
 
 
 
198070
Jürgens, Catharina
2002
SH
SC Rönnau 74
28,50
 
 
 
 
 
Laue, Mette
2002
SH
SV Friedrichsgabe
28,50
 
 
 
 
602718
Kruse, Emilia
2002
SH
SV Friedrichsgabe
24,50
 
 
 
 
 
Rosenthal, Frida
2002
SH
Kaltenkirchener TS
15,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
21.06.2015
1.
SC Rönnau 74 1
SH
35,55
 
 
Lipp, Marianka  2006
Rautmann, Maren  2006
Goldmann, Julie  2006
Benz, Pia  2006
2.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
37,67
 
 
Vollmer, Leona  2006
Schneider, Nele  2006
Koslowski, Leana  2007
Walch, Virginia  2006
3.
SC Rönnau 74 2
SH
40,12
 
 
Lütjens, Awarun  2007
Trautermann, Hannah  2006
Holtz, Ilvy  2006
Krüger, Lana  2007
 
Kaltenkirchener TS 1
SH
n.a.
 
 
Oelrichs, Noah  2007
Bauer, Dennis  2008
Bauer, Witali  2008
Lemhöfer, Johannes  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
21.06.2015
1.
SC Rönnau 74 1
SH
3.885
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
915
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
778
601420
Rautmann, Maren
2006
SH
771
601421
Benz, Pia
2006
SH
737
602384
Krüger, Lana
2007
SH
684
2.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
3.668
 
Koslowski, Leana
2007
SH
814
 
Walch, Virginia
2006
SH
749
 
Klug, Chayenna
2006
SH
749
 
Schwerdtfeger, Kaja
2006
SH
711
 
Vollmer, Leona
2006
SH
645
3.
SV Henstedt-Ulzburg 2
SH
2.607
 
Kollin, Lonneke
2007
SH
598
 
Piepiora, Sina
2007
SH
590
 
Wölfinger, Larissa
2007
SH
568
 
Wille, Johanna
2007
SH
430
 
Studt, Clara
2007
SH
421
4.
SC Rönnau 74 2
SH
1.991
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
641
602379
Trautermann, Hannah
2006
SH
624
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
388
 
Petersen, Frida
2009
SH
220
 
Beyer, Jette
2009
SH
118
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.06.2015
1.
SC Rönnau 74 1
SH
8:53,97
 
 
Löbe, Paula  2005
Mehnert, Selina  2005
Zahn, Kira  2004
2.
SC Rönnau 74 2
SH
9:25,41
 
 
Jürgens, Carolina  2005
Friedrichs, Judith  2004
Sindt, Anna  2005
3.
WSV Tangstedt 1
SH
10:07,23
 
 
Tiedemann, Tabea  2004
Pohlmann, Laura  2004
Kahlke, Theresa  2005
 
WSV Tangstedt 1
SH
n.a.
 
 
Mauss, Emilia  2005
Körner, Annemarie  2005
Mauss, Julia  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.06.2015
1.
SC Rönnau 74
SH
4.992
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
1.092
601415
Löbe, Paula
2005
SH
1.063
601408
Zahn, Kira
2004
SH
1.056
602429
Sorgenfrei, Finja
2005
SH
922
602383
Friedrichs, Judith
2004
SH
859
2.
WSV Tangstedt
SH
4.842
 
Körner, Annemarie
2005
SH
1.033
 
Kahlke, Theresa
2005
SH
1.010
602301
Mauss, Julia
2005
SH
959
 
Pohlmann, Laura
2004
SH
949
 
Tiedemann, Tabea
2004
SH
891
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.06.2015
1.
SC Rönnau 74 1
SH
8:14,45
 
 
Steffens, Pia Lotta  2003
Sandmann, Kari  2002
Richter, Charleen  2003
2.
Kaltenkirchener TS 1
SH
10:18,95
 
 
Asmus, Jil  2003
Kock, Céline  2003
Rosenthal, Frida  2002
Kreismeisterschaft
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2015
1.
602570
Lange, Magnus
2007
SH
SC Rönnau 74
3:07,50
 
 
 
2.
 
Westphal, Claas
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:15,60
 
 
 
3.
602571
Lange, Jesper
2007
SH
SC Rönnau 74
3:19,51
 
 
 
4.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
3:19,53
 
 
 
5.
 
Rahani, Jameel
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:21,55
 
 
 
6.
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
3:26,94
 
 
 
7.
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
3:47,30
 
 
 
 
 
Fischer, Peer
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
n.a.
 
 
 
 
602755
Barck, Connor
2007
SH
Bramstedter Turnerschaft
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600690
Oelrichs, Noah
2007
SH
Kaltenkirchener TS
672
8,83
271
3,00
265
18,50
136
2.
 
Westphal, Claas
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
637
9,35
225
2,55
203
26,00
209
3.
 
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
565
9,46
216
2,90
252
15,00
97
4.
602571
Lange, Jesper
2007
SH
SC Rönnau 74
544
10,11
167
2,50
196
23,00
181
5.
601424
Petersen, Kjell
2007
SH
SC Rönnau 74
530
9,49
214
2,66
219
15,00
97
6.
 
Fischer, Peer
2008
SH
SV Henstedt-Ulzburg
527
9,74
194
2,47
192
19,00
141
7.
601425
Schwetasch, Rune
2007
SH
SC Rönnau 74
518
9,48
215
2,61
212
14,50
91
8.
602570
Lange, Magnus
2007
SH
SC Rönnau 74
510
10,19
161
2,55
203
19,50
146
9.
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
502
9,86
185
2,43
186
18,00
131
10.
 
Rahani, Jameel
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
477
9,86
185
2,53
201
14,50
91
11.
 
Potratz, Sören
2007
SH
VfL Struvenhütten
457
10,25
157
2,55
203
15,00
97
12.
602382
Beyer, Linus
2007
SH
SC Rönnau 74
444
9,81
189
2,69
223
10,00
32
13.
602375
Marcinkowski, Malte
2008
SH
SC Rönnau 74
360
10,19
161
2,21
153
11,00
46
14.
 
Heydasch, Louis
2008
SH
WSV Tangstedt
355
10,69
128
2,18
148
13,50
79
15.
 
Eichert, Laurens
2009
SH
SC Rönnau 74
299
11,00
109
1,98
117
13,00
73
16.
601460
Sindt, Olaf
2008
SH
SC Rönnau 74
259
11,03
107
2,09
134
9,00
18
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2015
1.
 
Eschke, Finn
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:11,22
 
 
 
2.
601471
Sörensen, Erik
2006
SH
VfL Struvenhütten
3:18,25
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Steenbock, Jannik
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
839
8,40
313
3,34
309
27,00
217
2.
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
784
8,49
304
3,67
349
18,00
131
3.
601471
Sörensen, Erik
2006
SH
VfL Struvenhütten
712
9,04
252
3,55
335
17,50
125
4.
 
Sellenschloh, Mika
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
569
9,90
182
2,70
225
21,00
162
5.
 
Eschke, Finn
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
527
10,46
143
2,58
208
22,50
176
6.
601462
Danger, Niklas
2006
SH
SC Rönnau 74
433
9,31
229
o.g.V.
25,50
204
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601449
Eichert, Jannik
2005
SH
SC Rönnau 74
952
8,57
296
3,69
351
38,00
305
2.
 
Petersen, Jon
2005
SH
SC Rönnau 74
938
8,33
320
3,62
343
34,00
275
3.
601401
Schwetasch, Hakon
2005
SH
SC Rönnau 74
882
8,54
299
3,43
320
32,50
263
4.
601464
Richter, Cedric
2005
SH
SC Rönnau 74
871
8,68
285
3,73
356
28,50
230
5.
601475
Dabelstein, Norwin
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
850
8,36
317
3,54
333
25,00
200
6.
601476
Koch, Fabian
2005
SH
VfL Struvenhütten
810
8,64
289
3,30
304
27,00
217
7.
 
Rieseler, Paul
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
774
8,29
324
2,96
260
24,00
190
8.
 
Brassait, Loris
2005
SH
Leezener Sport Club e.V.
745
9,04
252
3,11
280
26,50
213
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602535
Voelkel, Tamino
2004
SH
Kaltenkirchener TS
1.006
8,02
354
3,98
385
33,00
267
2.
601402
Wild, Finn
2004
SH
SC Rönnau 74
864
8,79
275
3,38
314
34,00
275
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601153
Dittrich, Paul
2003
SH
SC Rönnau 74
1.525
11,29
382
4,25
416
28,50
274
1,45
453
2.
601404
Löbe, Karl
2003
SH
SC Rönnau 74
1.497
11,54
361
4,23
413
42,00
366
1,27
357
3.
601406
Danger, Finn
2003
SH
SC Rönnau 74
1.420
11,40
373
4,26
417
33,00
307
1,21
323
4.
 
Steenbock, Felix
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.270
11,82
338
3,69
351
33,50
310
1,12
271
5.
 
Westphal, Lukas
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.121
12,43
291
3,51
330
25,00
247
1,09
253
6.
 
Baltz, Pascal
2003
SH
SC Rönnau 74
1.038
11,34
378
o.g.V.
35,00
320
1,24
340
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601160
Bastigkeit, Ben
2002
SH
SC Rönnau 74
1.250
11,82
338
3,52
331
31,00
292
1,15
289
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.06.2015
1.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
36,17
 
 
Westphal, Claas  2007
Sellenschloh, Mika  2006
Steenbock, Jannik  2006
Eschke, Finn  2006
2.
SC Rönnau 74 1
SH
37,73
 
 
Petersen, Kjell  2007
Schwetasch, Rune  2007
Beyer, Linus  2007
Danger, Niklas  2006
3.
Kaltenkirchener TS 1
SH
37,84
 
 
Oelrichs, Noah  2007
Bauer, Dennis  2008
Bauer, Witali  2008
Lemhöfer, Johannes  2008
4.
SC Rönnau 74 2
SH
42,08
 
 
Eichert, Laurens  2009
Lange, Jesper  2007
Lange, Magnus  2007
Marcinkowski, Malte  2008
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2015
1.
 
Koslowski, Leana
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:18,51
 
 
 
2.
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
3:24,56
 
 
 
3.
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
3:37,52
 
 
 
4.
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
4:23,73
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Koslowski, Leana
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
814
9,21
269
3,04
312
16,50
233
2.
602384
Krüger, Lana
2007
SH
SC Rönnau 74
684
10,05
201
2,76
272
15,00
211
3.
 
Kollin, Lonneke
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
598
9,81
219
2,32
206
12,50
173
4.
 
Piepiora, Sina
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
590
9,71
227
2,55
242
9,50
121
5.
 
Wölfinger, Larissa
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
568
10,05
201
2,78
275
8,00
92
6.
601489
Koch, Meilin
2007
SH
VfL Struvenhütten
540
10,37
177
2,55
242
9,50
121
7.
601488
Ebeling, Malin
2007
SH
Leezener Sport Club e.V.
508
10,37
177
2,29
201
10,00
130
8.
 
Koch, Ariane
2007
SH
VfL Struvenhütten
439
10,97
137
2,28
200
8,50
102
9.
 
Wille, Johanna
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
430
11,01
135
2,30
203
8,00
92
10.
 
Studt, Clara
2007
SH
SV Henstedt-Ulzburg
421
10,61
161
2,28
200
6,50
60
11.
602321
Lütjens, Awarun
2007
SH
SC Rönnau 74
388
11,12
128
2,15
179
7,50
81
12.
 
Petersen, Frida
2009
SH
SC Rönnau 74
220
12,25
65
1,80
119
5,50
36
13.
 
Beyer, Jette
2009
SH
SC Rönnau 74
118
12,76
40
1,58
78
4,00
0
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2015
1.
601420
Rautmann, Maren
2006
SH
SC Rönnau 74
3:13,65
 
 
 
2.
 
Walch, Virginia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:17,75
 
 
 
3.
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
3:18,28
 
 
 
4.
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:26,29
 
 
 
5.
602379
Trautermann, Hannah
2006
SH
SC Rönnau 74
3:28,34
 
 
 
6.
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
3:30,99
 
 
 
7.
 
Vollmer, Leona
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:31,37
 
 
 
8.
601421
Benz, Pia
2006
SH
SC Rönnau 74
3:31,47
 
 
 
 
 
Schneider, Nele
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
n.a.
 
 
 
 
 
Thieme, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Wunsch, Mia
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
3:25,20
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602320
Goldmann, Julie
2006
SH
SC Rönnau 74
915
8,55
333
3,60
386
14,00
196
2.
602310
Holtz, Ilvy
2006
SH
SC Rönnau 74
778
9,81
219
3,00
306
18,00
253
3.
601420
Rautmann, Maren
2006
SH
SC Rönnau 74
771
9,00
289
3,02
309
12,50
173
4.
 
Walch, Virginia
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
749
9,15
275
2,96
301
12,50
173
5.
 
Klug, Chayenna
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
749
9,99
205
2,70
264
20,00
280
6.
601421
Benz, Pia
2006
SH
SC Rönnau 74
737
9,19
271
2,97
302
12,00
164
7.
 
Schwerdtfeger, Kaja
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
711
9,96
207
2,80
278
16,00
226
8.
 
Vollmer, Leona
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
645
9,93
210
2,48
231
14,50
204
9.
601466
Lipp, Marianka
2006
SH
SC Rönnau 74
641
9,73
225
2,56
243
12,50
173
10.
602379
Trautermann, Hannah
2006
SH
SC Rönnau 74
624
9,90
212
2,48
231
13,00
181
 
 
Thieme, Hella
2006
SH
SV Henstedt-Ulzburg
n.a.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601414
Jürgens, Carolina
2005
SH
SC Rönnau 74
1.092
7,92
403
3,63
390
21,50
299
2.
 
Wunsch, Mia
2005
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.067
7,99
395
3,65
392
20,00
280
3.
601415
Löbe, Paula
2005
SH
SC Rönnau 74
1.063
8,54
334
3,49
372
26,50
357
4.
602429
Sorgenfrei, Finja
2005
SH
SC Rönnau 74
922
8,63
325
3,28
344
18,00
253
5.
601417
Urbschat, Jessica
2005
SH
SC Rönnau 74
850
8,86
302
2,96
301
17,50
247
6.
601416
Sindt, Anna
2005
SH
SC Rönnau 74
791
9,22
268
3,09
319
14,50
204
7.
601418
Bastigkeit, Jana
2005
SH
SC Rönnau 74
770
9,38
254
2,94
298
15,50
218
8.
 
Pöhls, Carolin
2005
SH
VfL Struvenhütten
727
9,09
280
2,95
300
11,00
147
9.
 
Pöhls, Lea
2005
SH
VfL Struvenhütten
673
9,90
212
2,71
265
14,00
196
10.
 
Beier, Hanna
2005
SH
Kaltenkirchener TS
564
10,40
175
2,67
259
10,00
130
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601408
Zahn, Kira
2004
SH
SC Rönnau 74
1.056
7,85
412
3,48
371
19,50
273
2.
600802
Bendix, Mia
2004
SH
Bramstedter Turnerschaft
952
9,57
238
2,84
284
33,50
430
3.
602383
Friedrichs, Judith
2004
SH
SC Rönnau 74
859
8,78
310
3,23
338
15,00
211
4.
600792
Stümke, Svenja
2004
SH
Kaltenkirchener TS
411
o.g.V.
3,80
411
o.g.V.
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601147
Steffens, Pia Lotta
2003
SH
SC Rönnau 74
1.752
11,45
386
4,37
479
37,00
449
1,39
438
2.
 
Frankenstein, Celia
2003
SH
SC Rönnau 74
1.324
11,83
354
3,75
405
21,00
304
1,12
261
3.
600761
Asmus, Jil
2003
SH
Kaltenkirchener TS
1.287
12,32
316
3,60
386
21,00
304
1,15
281
4.
 
Koslowski, Jana
2003
SH
SV Henstedt-Ulzburg
1.244
12,25
321
3,34
352
21,50
310
1,12
261
5.
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
1.223
12,76
284
3,40
360
31,50
404
1,00
175
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602718
Kruse, Emilia
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1.704
11,13
415
4,33
474
24,50
340
1,45
475
2.
602719
Schwoch, Juli
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1.688
11,12
416
4,23
463
30,00
390
1,36
419
3.
198070
Jürgens, Catharina
2002
SH
SC Rönnau 74
1.619
10,87
439
4,05
441
28,50
377
1,27
362
4.
 
Laue, Mette
2002
SH
SV Friedrichsgabe
1.565
11,31
398
3,94
428
28,50
377
1,27
362
5.
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1.462
12,10
333
3,59
385
29,00
382
1,27
362
6.
 
Rosenthal, Frida
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1.083
12,67
291
3,23
338
15,00
236
1,06
218
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
21.06.2015
2.
SV Henstedt-Ulzburg 1
SH
37,67
 
 
Vollmer, Leona  2006
Schneider, Nele  2006
Koslowski, Leana  2007
Walch, Virginia  2006
 
Kaltenkirchener TS 1
SH
n.a.
 
 
Oelrichs, Noah  2007
Bauer, Dennis  2008
Bauer, Witali  2008
Lemhöfer, Johannes  2008
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.11.2019 16:11 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-18