Leichtathletikkreis Pforzheim
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 09./10.05.2015 in Niefern-Öschelbronn - Enztalstadion Niefern in der Bohnenberger Straße
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Frauen 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männer 10-Kampf
Männer 10-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. 18723 Mannsport, Tobias 1989 BA TSG Niefern 3.955 Pkt.
12,13 (+1,4) - 5,57 (+0,1) - 9,15 - 1,64 - 57,27
626 - 496 - 435 - 496 - 511
23,33 (+0,0) - 26,90 - o.g.v. - 35,62 - 5:15,40
134 - 404 - - 379 - 474

Außer Wertung

11931 Winter, Michael 1988 BA SCL Heel Baden-Baden 6.059 Pkt.
11,37 (+1,4) - 6,41 (-0,8) - 13,11 - 1,76 - 54,99
780 - 677 - 674 - 593 - 599
17,57 (+0,0) - 37,82 - 3,10 - 56,04 - 5:12,31
566 - 620 - 381 - 678 - 491

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 9.05.2015
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 15008 Heel, Constantin 1996 BA TSG Niefern 2.894 Pkt.
11,19 (+1,4) - 5,96 (-0,1) - 9,38 - 1,56 - 54,60
819 - 578 - 448 - 434 - 615
2. 17521 Erhardt, Leon 1997 BA LV Biet 2.629 Pkt.
12,12 (+1,4) - 5,57 (-0,9) - 9,11 - 1,64 - 55,55
628 - 496 - 432 - 496 - 577
3. 17517 Schuster, Patrick 1997 BA LV Biet 2.149 Pkt.
12,18 (+1,4) - 4,95 (-1,5) - 8,57 - 1,72 - 67,25
616 - 373 - 400 - 560 - 200
4. 19036 Amann, Dominik 1999 BA LV Biet 1.750 Pkt.
13,30 (+1,4) - 4,60 (+1,0) - 8,52 - 1,44 - 64,19
418 - 308 - 397 - 345 - 282
19035 Bornbaum, Philipp 1999 BA LV Biet 0
13,01 (+1,4) - aufg. - aufg. - Mk abg - Mk abg
466 - - - -

Außer Wertung

37850 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen 2.710 Pkt.
12,20 (+1,4) - 5,57 (-1,1) - 9,14 - 1,84 - 57,36
612 - 496 - 434 - 661 - 507

Männliche Jugend U20 5-Kampf 9.05.2015
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. LV Biet BA 6.528 Pkt.
17521 Erhardt, Leon 1997 2.629 Pkt.
17517 Schuster, Patrick 1997 2.149 Pkt.
19036 Amann, Dominik 1999 1.750 Pkt.

Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. 17521 Erhardt, Leon 1997 BA LV Biet 4.722 Pkt.
12,12 (+1,4) - 5,57 (-0,9) - 9,11 - 1,64 - 55,55
628 - 496 - 432 - 496 - 577
18,50 (+1,0) - 26,30 - 3,10 - 29,78 - 5:02,31
477 - 392 - 381 - 296 - 547
2. 19036 Amann, Dominik 1999 BA LV Biet 3.011 Pkt.
13,30 (+1,4) - 4,60 (+1,0) - 8,52 - 1,44 - 64,19
418 - 308 - 397 - 345 - 282
21,87 (+1,0) - 19,06 - 2,00 - 25,87 - 5:28,22
217 - 254 - 140 - 242 - 408
19035 Bornbaum, Philipp 1999 BA LV Biet 0
13,01 (+1,4) - aufg. - aufg. - Mk abg - Mk abg
466 - - - -
Mk abg - Mk abg - n.a. - Mk abg - Mk abg
- - - -

Außer Wertung

37850 Hamann, Nico 1997 VfL Sindelfingen 5.479 Pkt.
12,20 (+1,4) - 5,57 (-1,1) - 9,14 - 1,84 - 57,36
612 - 496 - 434 - 661 - 507
15,85 (+1,0) - 29,95 - 4,00 - 36,50 - 5:02,21
750 - 463 - 617 - 392 - 547

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 9.05.2015
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 17507 Müller, Cedric 1998 BA LV Biet 2.846 Pkt.
12,20 (+1,7) - 5,70 (-1,0) - 13,68 - 1,64 - 57,41
612 - 523 - 709 - 496 - 506
2. 19079 Röth, Brian 1998 BA LV Biet 2.761 Pkt.
12,19 (+1,7) - 5,93 (+0,3) - 9,41 - 1,64 - 54,24
614 - 571 - 450 - 496 - 630
3. 18716 Alcaniz Hofer, Rafael 1999 BA TSG Niefern 2.754 Pkt.
11,87 (+1,7) - 5,55 (-4,6) - 10,36 - 1,68 - 56,25
677 - 492 - 507 - 528 - 550
4. 24094 von Garlen, Gabriel 1999 BA TV 1880 Huchenfeld 2.510 Pkt.
12,01 (+1,7) - 5,68 (-0,7) - 8,05 - 1,68 - 59,08
649 - 519 - 369 - 528 - 445
5. 18717 Meier, Max 1999 BA TSG Niefern 2.293 Pkt.
12,79 (+1,7) - 5,06 (+0,6) - 12,38 - 1,44 - 59,77
504 - 394 - 629 - 345 - 421
6. 19025 Rosar, Moritz 1999 BA LV Biet 2.152 Pkt.
12,72 (+1,7) - 5,19 (+0,1) - 11,52 - 1,48 - 64,73
516 - 419 - 577 - 374 - 266
7. 24385 Sigrist, Dominik 1999 BA TV 1834 Pforzheim 1.847 Pkt.
13,21 (+1,7) - 4,74 (-0,8) - 8,46 - 1,52 - 64,16
433 - 333 - 394 - 404 - 283
8. 17602 Nikolaus, Yannik 1998 BA TV 1880 Huchenfeld 1.514 Pkt.
13,43 (+1,7) - 4,46 (-0,7) - 6,71 - 1,40 - 66,20
397 - 283 - 290 - 317 - 227

Männliche Jugend U18 5-Kampf 9.05.2015
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. LV Biet BA 7.759 Pkt.
17507 Müller, Cedric 1998 2.846 Pkt.
19079 Röth, Brian 1998 2.761 Pkt.
19025 Rosar, Moritz 1999 2.152 Pkt.

Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. 17507 Müller, Cedric 1998 BA LV Biet 5.545 Pkt.
12,20 (+1,7) - 5,70 (-1,0) - 13,68 - 1,64 - 57,41
612 - 523 - 709 - 496 - 506
16,14 (+0,6) - 37,90 - 3,20 - 40,29 - 5:09,23
717 - 622 - 406 - 446 - 508
2. 19079 Röth, Brian 1998 BA LV Biet 4.673 Pkt.
12,19 (+1,7) - 5,93 (+0,3) - 9,41 - 1,64 - 54,24
614 - 571 - 450 - 496 - 630
17,42 (+0,6) - 21,33 - 2,40 - 30,03 - 5:08,01
581 - 297 - 220 - 300 - 514
3. 18717 Meier, Max 1999 BA TSG Niefern 4.428 Pkt.
12,79 (+1,7) - 5,06 (+0,6) - 12,38 - 1,44 - 59,77
504 - 394 - 629 - 345 - 421
18,35 (+0,6) - 31,95 - 2,70 - 43,70 - 5:38,44
491 - 503 - 286 - 496 - 359
4. 19025 Rosar, Moritz 1999 BA LV Biet 4.131 Pkt.
12,72 (+1,7) - 5,19 (+0,1) - 11,52 - 1,48 - 64,73
516 - 419 - 577 - 374 - 266
18,17 (+0,6) - 28,88 - 2,90 - 42,04 - 6:10,17
508 - 442 - 333 - 472 - 224

Männliche Jugend U18 10-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. LV Biet BA 14.349 Pkt.
17507 Müller, Cedric 1998 5.545 Pkt.
19079 Röth, Brian 1998 4.673 Pkt.
19025 Rosar, Moritz 1999 4.131 Pkt.

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 9.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 20053 Isola, Moritz 2000 BA TSG Niefern 2.255 Pkt.
11,15 (+2,1) - 5,70 (+0,8) - 10,69 - 1,56
684 - 564 - 498 - 509
2. 20971 Steinlage, Moritz 2000 BA TSG Niefern 2.170 Pkt.
12,10 (+2,1) - 5,37 (+1,3) - 11,46 - 1,60
580 - 532 - 529 - 529
3. 19027 Muthsam, Matthias 2000 BA LV Biet 2.013 Pkt.
12,43 (+3,2) - 4,91 (-0,7) - 12,06 - 1,40
547 - 486 - 553 - 427
4. 17432 Tepe, Kevin 2000 BA TSG Niefern 2.007 Pkt.
12,66 (+2,1) - 4,96 (-0,8) - 9,82 - 1,60
526 - 491 - 461 - 529
5. 22966 Deusch, Philip 2000 BA TV 1834 Pforzheim 1.726 Pkt.
12,98 (+3,2) - 4,56 (+2,3) - 7,89 - 1,36
497 - 449 - 374 - 406
6. 20057 Kilian, Marcel 2000 BA TSG Niefern 1.499 Pkt.
14,12 (+2,1) - 4,38 (+1,7) - 6,06 - 1,32
405 - 430 - 280 - 384

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 9.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 20977 Benz, Luis 2001 BA TSG Niefern 2.028 Pkt.
12,58 (+2,1) - 5,13 (+0,2) - 12,24 - 1,40
533 - 508 - 560 - 427
2. 20975 Bischoff, Robin 2001 BA TSG Niefern 1.825 Pkt.
14,04 (+3,2) - 4,85 (+0,4) - 8,99 - 1,56
411 - 480 - 425 - 509
3. 21639 Hawener, Moritz 2001 BA LV Biet 1.566 Pkt.
13,96 (+3,2) - 4,44 (-0,5) - 6,18 - 1,40
417 - 436 - 286 - 427
4. 24593 Müller, Manuel 2001 BA TSG Niefern 1.259 Pkt.
15,34 (+3,2) - 3,81 (+1,8) - 4,84 - 1,28
322 - 366 - 209 - 362
5. 22252 Arzt, Raphael 2001 BA LV Biet 1.216 Pkt.
14,61 (+3,2) - 3,05 (+0,2) - 5,26 - 1,24
370 - 272 - 234 - 340

Männliche Jugend U16 4-Kampf 9.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TSG Niefern I BA 6.453 Pkt.
20053 Isola, Moritz 2000 2.255 Pkt.
20971 Steinlage, Moritz 2000 2.170 Pkt.
20977 Benz, Luis 2001 2.028 Pkt.
2. TSG Niefern II BA 5.331 Pkt.
17432 Tepe, Kevin 2000 2.007 Pkt.
20975 Bischoff, Robin 2001 1.825 Pkt.
20057 Kilian, Marcel 2000 1.499 Pkt.
3. LV Biet BA 4.795 Pkt.
19027 Muthsam, Matthias 2000 2.013 Pkt.
21639 Hawener, Moritz 2001 1.566 Pkt.
22252 Arzt, Raphael 2001 1.216 Pkt.

Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf M15 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. 20053 Isola, Moritz 2000 BA TSG Niefern 4.642 Pkt.
11,15 (+2,1) - 5,70 (+0,8) - 10,69 - 1,56
684 - 564 - 498 - 509
12,64 (+0,9) - 29,45 - 1,80 - 31,99 - 3:07,37
521 - 503 - 330 - 504 - 529
2. 20971 Steinlage, Moritz 2000 BA TSG Niefern 4.572 Pkt.
12,10 (+2,1) - 5,37 (+1,3) - 11,46 - 1,60
580 - 532 - 529 - 529
11,16 (+0,8) - 23,30 - 2,70 - 25,87 - 3:28,14
610 - 428 - 473 - 450 - 441
3. 19027 Muthsam, Matthias 2000 BA LV Biet 4.514 Pkt.
12,43 (+3,2) - 4,91 (-0,7) - 12,06 - 1,40
547 - 486 - 553 - 427
13,98 (+0,8) - 32,49 - 2,90 - 34,98 - 3:19,16
457 - 537 - 502 - 528 - 477
4. 17432 Tepe, Kevin 2000 BA TSG Niefern 4.485 Pkt.
12,66 (+2,1) - 4,96 (-0,8) - 9,82 - 1,60
526 - 491 - 461 - 529
12,89 (+0,8) - 19,90 - 2,40 - 41,36 - 2:57,06
508 - 382 - 429 - 578 - 581
5. 20057 Kilian, Marcel 2000 BA TSG Niefern 3.441 Pkt.
14,12 (+2,1) - 4,38 (+1,7) - 6,06 - 1,32
405 - 430 - 280 - 384
14,76 (+0,8) - 19,23 - 1,80 - 20,30 - 3:34,02
425 - 373 - 330 - 395 - 419

Außer Wertung

18917 Springmann, Cornelius 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4.978 Pkt.
11,82 (+3,2) - 5,20 (+0,4) - 12,13 - 1,60
609 - 516 - 556 - 529
11,87 (+0,9) - 35,66 - 3,00 - 46,30 - 3:13,12
565 - 571 - 516 - 613 - 503

Männliche Jugend U16 9-Kampf M14 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. 20977 Benz, Luis 2001 BA TSG Niefern 4.452 Pkt.
12,58 (+2,1) - 5,13 (+0,2) - 12,24 - 1,40
533 - 508 - 560 - 427
12,99 (+0,9) - 30,92 - 2,10 - 35,14 - 3:15,97
503 - 520 - 381 - 530 - 490
2. 20975 Bischoff, Robin 2001 BA TSG Niefern 3.848 Pkt.
14,04 (+3,2) - 4,85 (+0,4) - 8,99 - 1,56
411 - 480 - 425 - 509
14,38 (+0,9) - 17,91 - 1,90 - 31,33 - 3:43,90
440 - 354 - 347 - 498 - 384

Männliche Jugend U16 9-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. TSG Niefern I BA 13.699 Pkt.
20053 Isola, Moritz 2000 4.642 Pkt.
20971 Steinlage, Moritz 2000 4.572 Pkt.
17432 Tepe, Kevin 2000 4.485 Pkt.
2. TSG Niefern II BA 11.741 Pkt.
20977 Benz, Luis 2001 4.452 Pkt.
20975 Bischoff, Robin 2001 3.848 Pkt.
20057 Kilian, Marcel 2000 3.441 Pkt.

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 10.05.2015
75m - Weit - Ball

1. 19106 Tepe, Torben 2002 BA TSG Niefern 1.158 Pkt.
10,58 - 3,94 - 36,00
450 - 381 - 327
2. 604592 Lücking, Justin 2002 BA TV Nöttingen 1.112 Pkt.
11,16 - 4,31 - 31,50
394 - 422 - 296
3. 21664 Leicht, Yannik 2002 BA LV Biet 1.082 Pkt.
11,44 - 3,84 - 38,50
369 - 369 - 344
4. 21667 Hess, Dustin 2002 BA LV Biet 1.007 Pkt.
11,92 - 3,94 - 31,50
330 - 381 - 296
5. 604620 Klittich, Moritz 2002 BA TG Dietlingen 973 Pkt.
11,94 - 3,96 - 27,00
328 - 383 - 262
6. 21641 Glas, Finn 2002 BA LV Biet 875 Pkt.
12,35 - 3,63 - 23,50
297 - 344 - 234
7. 603894 Haas, Simon 2002 BA TG Dietlingen 843 Pkt.
13,13 - 3,49 - 28,50
242 - 327 - 274
8. 603893 Haas, Kaspar 2002 BA TG Dietlingen 787 Pkt.
13,37 - 3,37 - 25,00
227 - 313 - 247

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 10.05.2015
75m - Weit - Ball

1. 23027 Schulz, Adrian 2003 BA TV 1880 Huchenfeld 1.067 Pkt.
11,07 - 3,90 - 30,50
402 - 376 - 289
2. 22893 Heim, Christian 2003 BA TSG Niefern 1.050 Pkt.
11,15 - 4,15 - 25,50
395 - 404 - 251
3. 21748 Kulawy, Raphael 2003 BA SV Büchenbronn 1.035 Pkt.
11,59 - 3,99 - 31,00
357 - 386 - 292
4. 23929 Baus, Jan 2003 BA TB Wilferdingen 1.024 Pkt.
11,42 - 4,16 - 25,00
371 - 406 - 247
5. 21978 Fink, Moritz 2003 BA SV Büchenbronn 1.024 Pkt.
11,47 - 4,07 - 27,00
367 - 395 - 262
6. 23313 Rupp, Jannis 2003 BA SV Büchenbronn 1.005 Pkt.
11,47 - 4,03 - 25,00
367 - 391 - 247
7. 23314 Leiser, Tim 2003 BA SV Büchenbronn 1.003 Pkt.
12,06 - 3,70 - 36,50
319 - 353 - 331
8. 611857 Stütz, Steven 2003 BA TG Dietlingen 989 Pkt.
12,21 - 3,89 - 33,00
307 - 375 - 307
9. 22262 Schwerdtle, Aaron 2003 BA LV Biet 926 Pkt.
11,87 - 3,85 - 22,00
334 - 370 - 222
10. 22251 Arzt, Julian 2003 BA LV Biet 765 Pkt.
13,58 - 3,41 - 23,50
214 - 317 - 234
11. 23931 Erdrich, Tom 2003 BA TB Wilferdingen 548 Pkt.
12,88 - o.g.v. - 30,50
259 - - 289

Männliche Jugend U14 3-Kampf 10.05.2015
75m - Weit - Ball

1. SV Büchenbronn BA 3.064 Pkt.
21748 Kulawy, Raphael 2003 1.035 Pkt.
21978 Fink, Moritz 2003 1.024 Pkt.
23313 Rupp, Jannis 2003 1.005 Pkt.
2. LV Biet BA 3.015 Pkt.
21664 Leicht, Yannik 2002 1.082 Pkt.
21667 Hess, Dustin 2002 1.007 Pkt.
22262 Schwerdtle, Aaron 2003 926 Pkt.
3. TG Dietlingen BA 2.805 Pkt.
611857 Stütz, Steven 2003 989 Pkt.
604620 Klittich, Moritz 2002 973 Pkt.
603894 Haas, Simon 2002 843 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 10.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 19106 Tepe, Torben 2002 BA TSG Niefern 1.542 Pkt.
10,58 - 3,94 - 1,32 - 36,00
450 - 381 - 384 - 327
2. 21667 Hess, Dustin 2002 BA LV Biet 1.391 Pkt.
11,92 - 3,94 - 1,32 - 31,50
330 - 381 - 384 - 296
3. 21664 Leicht, Yannik 2002 BA LV Biet 1.377 Pkt.
11,44 - 3,84 - 1,16 - 38,50
369 - 369 - 295 - 344
4. 21641 Glas, Finn 2002 BA LV Biet 1.193 Pkt.
12,35 - 3,63 - 1,20 - 23,50
297 - 344 - 318 - 234
5. 603894 Haas, Simon 2002 BA TG Dietlingen 1.138 Pkt.
13,13 - 3,49 - 1,16 - 28,50
242 - 327 - 295 - 274

Außer Wertung

44905 Specht, Paul 2002 VfL Sindelfingen 1.691 Pkt.
10,42 - 4,48 - 1,40 - 40,50
466 - 441 - 427 - 357
46360 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen 1.684 Pkt.
9,92 - 4,71 - 1,32 - 34,00
521 - 465 - 384 - 314
45227 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen 1.663 Pkt.
10,38 - 4,53 - 1,36 - 38,00
470 - 446 - 406 - 341
44909 Seeger, Julian 2002 VfL Sindelfingen 1.582 Pkt.
10,89 - 4,37 - 1,32 - 39,50
419 - 429 - 384 - 350

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 10.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 21978 Fink, Moritz 2003 BA SV Büchenbronn 1.386 Pkt.
11,47 - 4,07 - 1,28 - 27,00
367 - 395 - 362 - 262
2. 23027 Schulz, Adrian 2003 BA TV 1880 Huchenfeld 1.338 Pkt.
11,07 - 3,90 - 1,12 - 30,50
402 - 376 - 271 - 289
3. 23314 Leiser, Tim 2003 BA SV Büchenbronn 1.274 Pkt.
12,06 - 3,70 - 1,12 - 36,50
319 - 353 - 271 - 331
4. 21748 Kulawy, Raphael 2003 BA SV Büchenbronn 1.035 Pkt.
11,59 - 3,99 - o.g.v. - 31,00
357 - 386 - - 292
5. 22251 Arzt, Julian 2003 BA LV Biet 1.012 Pkt.
13,58 - 3,41 - 1,08 - 23,50
214 - 317 - 247 - 234
6. 22262 Schwerdtle, Aaron 2003 BA LV Biet 926 Pkt.
11,87 - 3,85 - o.g.v. - 22,00
334 - 370 - - 222
7. 23931 Erdrich, Tom 2003 BA TB Wilferdingen 843 Pkt.
12,88 - o.g.v. - 1,16 - 30,50
259 - - 295 - 289

Außer Wertung

46026 Walther, Axel 2003 VfL Sindelfingen 1.573 Pkt.
10,80 - 4,62 - 1,40 - 27,00
428 - 456 - 427 - 262

Männliche Jugend U14 4-Kampf 10.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LV Biet BA 3.961 Pkt.
21667 Hess, Dustin 2002 1.391 Pkt.
21664 Leicht, Yannik 2002 1.377 Pkt.
21641 Glas, Finn 2002 1.193 Pkt.
2. SV Büchenbronn BA 3.695 Pkt.
21978 Fink, Moritz 2003 1.386 Pkt.
23314 Leiser, Tim 2003 1.274 Pkt.
21748 Kulawy, Raphael 2003 1.035 Pkt.

Außer Wertung

VfL Sindelfingen 5.038 Pkt.
44905 Specht, Paul 2002 1.691 Pkt.
46360 Fischer, Benjamin 2002 1.684 Pkt.
45227 Specht, Valentin 2002 1.663 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 10.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 24095 Schröck, Tim David 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 1.073 Pkt.
8,00 - 3,96 - 42,00
356 - 383 - 334
2. 22662 Nechwatal, Tim 2004 BA SV Büchenbronn 1.030 Pkt.
8,27 - 4,03 - 39,00
326 - 391 - 313
3. 24196 Chan, Jonathan 2004 BA SV Büchenbronn 1.001 Pkt.
8,03 - 4,01 - 32,00
353 - 389 - 259
4. 24096 Kindtner, Lukas 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 984 Pkt.
8,23 - 3,88 - 34,50
331 - 374 - 279
5. 24252 Toscan, Leander 2004 BA TSG Niefern 944 Pkt.
8,19 - 3,81 - 30,00
335 - 366 - 243
6. 24367 Eremia, Robin 2004 BA TV 1879 Eutingen 932 Pkt.
8,13 - 3,87 - 27,00
342 - 373 - 217
7. 606403 Ziegler, Hendrik 2004 BA LC 80 Pforzheim 897 Pkt.
8,35 - 3,78 - 27,00
318 - 362 - 217
8. 23331 Nothacker, Noah 2004 BA LV Biet 894 Pkt.
8,50 - 3,46 - 33,00
303 - 324 - 267
9. 602156 Kenworthy, Joel 2004 BA LV Biet 883 Pkt.
8,71 - 3,51 - 33,50
282 - 330 - 271
10. 24251 Dewender, Marco 2004 BA TSG Niefern 838 Pkt.
8,60 - 3,32 - 29,50
293 - 306 - 239
11. 605774 Hahn, Christian 2004 BA LV Biet 821 Pkt.
8,86 - 3,67 - 25,50
268 - 349 - 204

Außer Wertung

611302 Schneider, Christian 2004 BA TV Gondelsheim 737 Pkt.
8,91 - 3,17 - 23,50
264 - 287 - 186

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 10.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 602425 König, Fabian 2005 BA LV Biet 992 Pkt.
8,06 - 3,90 - 33,00
349 - 376 - 267
2. Padalko, Ben 2006 BA SV Büchenbronn 777 Pkt.
8,59 - 3,29 - 23,00
294 - 302 - 181
3. 602413 Padalko, Philipp 2005 BA SV Büchenbronn 767 Pkt.
9,16 - 3,30 - 27,50
241 - 304 - 222
4. 602424 Morlock, Matteo 2005 BA LV Biet 751 Pkt.
8,48 - 3,44 - 17,50
305 - 321 - 125
5. Müller, Bennet 2005 BA TSG Niefern 711 Pkt.
8,86 - 3,16 - 20,50
268 - 286 - 157
6. 611819 Göhringer, Jannis 2005 BA TB Wilferdingen 620 Pkt.
9,89 - 2,67 - 27,00
183 - 220 - 217
7. 602832 Ziegler, Quentin 2005 BA TSG Niefern 588 Pkt.
9,29 - 2,88 - 16,00
230 - 249 - 109
8. 605902 Hertfelder, Luca 2005 BA TSG Niefern 515 Pkt.
9,67 - 2,61 - 15,50
200 - 212 - 103

Männliche Kinder U12 3-Kampf 10.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Büchenbronn BA 2.808 Pkt.
22662 Nechwatal, Tim 2004 1.030 Pkt.
24196 Chan, Jonathan 2004 1.001 Pkt.
Padalko, Ben 2006 777 Pkt.
2. LV Biet BA 2.769 Pkt.
602425 König, Fabian 2005 992 Pkt.
23331 Nothacker, Noah 2004 894 Pkt.
602156 Kenworthy, Joel 2004 883 Pkt.
3. TSG Niefern BA 2.493 Pkt.
24252 Toscan, Leander 2004 944 Pkt.
24251 Dewender, Marco 2004 838 Pkt.
Müller, Bennet 2005 711 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 10.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 24095 Schröck, Tim David 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 1.435 Pkt.
8,00 - 3,96 - 1,28 - 42,00
356 - 383 - 362 - 334
2. 22662 Nechwatal, Tim 2004 BA SV Büchenbronn 1.325 Pkt.
8,27 - 4,03 - 1,16 - 39,00
326 - 391 - 295 - 313
3. 24096 Kindtner, Lukas 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 1.302 Pkt.
8,23 - 3,88 - 1,20 - 34,50
331 - 374 - 318 - 279
4. 606403 Ziegler, Hendrik 2004 BA LC 80 Pforzheim 1.259 Pkt.
8,35 - 3,78 - 1,28 - 27,00
318 - 362 - 362 - 217
5. 23331 Nothacker, Noah 2004 BA LV Biet 1.256 Pkt.
8,50 - 3,46 - 1,28 - 33,00
303 - 324 - 362 - 267
6. 24252 Toscan, Leander 2004 BA TSG Niefern 1.239 Pkt.
8,19 - 3,81 - 1,16 - 30,00
335 - 366 - 295 - 243
7. 24367 Eremia, Robin 2004 BA TV 1879 Eutingen 1.203 Pkt.
8,13 - 3,87 - 1,12 - 27,00
342 - 373 - 271 - 217
8. 605774 Hahn, Christian 2004 BA LV Biet 1.183 Pkt.
8,86 - 3,67 - 1,28 - 25,50
268 - 349 - 362 - 204
9. 24251 Dewender, Marco 2004 BA TSG Niefern 1.109 Pkt.
8,60 - 3,32 - 1,12 - 29,50
293 - 306 - 271 - 239
10. 602156 Kenworthy, Joel 2004 BA LV Biet 1.106 Pkt.
8,71 - 3,51 - 1,04 - 33,50
282 - 330 - 223 - 271

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 10.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 602425 König, Fabian 2005 BA LV Biet 1.190 Pkt.
8,06 - 3,90 - 1,00 - 33,00
349 - 376 - 198 - 267
2. 602424 Morlock, Matteo 2005 BA LV Biet 998 Pkt.
8,48 - 3,44 - 1,08 - 17,50
305 - 321 - 247 - 125
3. Müller, Bennet 2005 BA TSG Niefern 958 Pkt.
8,86 - 3,16 - 1,08 - 20,50
268 - 286 - 247 - 157
4. 602832 Ziegler, Quentin 2005 BA TSG Niefern 588 Pkt.
9,29 - 2,88 - o.g.v. - 16,00
230 - 249 - - 109

Außer Wertung

602454 Klumpf, Samuel 2005 BA TV Gondelsheim 1.015 Pkt.
8,73 - 3,26 - 1,04 - 26,50
280 - 299 - 223 - 213

Männliche Kinder U12 4-Kampf 10.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LV Biet BA 3.629 Pkt.
23331 Nothacker, Noah 2004 1.256 Pkt.
602425 König, Fabian 2005 1.190 Pkt.
605774 Hahn, Christian 2004 1.183 Pkt.
2. TSG Niefern BA 3.306 Pkt.
24252 Toscan, Leander 2004 1.239 Pkt.
24251 Dewender, Marco 2004 1.109 Pkt.
Müller, Bennet 2005 958 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Padalko, Ben 2006 BA SV Büchenbronn 768 Pkt.
8,91 - 3,27 - 25,50
264 - 300 - 204
2. 604600 Placek, Carl 2006 BA SV Büchenbronn 703 Pkt.
9,04 - 2,73 - 27,50
252 - 229 - 222
3. 604065 Oppermann, Julian 2006 BA SV Büchenbronn 697 Pkt.
9,13 - 3,05 - 23,00
244 - 272 - 181
4. Heim, Florian 2006 BA TSG Niefern 655 Pkt.
9,34 - 3,05 - 20,50
226 - 272 - 157
5. 605831 Lünzmann, Luke 2006 BA TSG Niefern 652 Pkt.
9,21 - 3,03 - 19,50
237 - 269 - 146
6. 605880 Lünzmann, Connor 2006 BA TSG Niefern 609 Pkt.
9,60 - 2,83 - 21,00
205 - 242 - 162

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 607263 Bohnenberger, Philipp 2007 BA SV Büchenbronn 741 Pkt.
9,26 - 2,94 - 31,00
233 - 257 - 251
2. Hirn, Vincent 2007 BA TSG Niefern 711 Pkt.
8,82 - 3,13 - 20,50
272 - 282 - 157
3. 606861 Heger, Ramon 2007 BA TSG Niefern 641 Pkt.
10,23 - 2,75 - 31,00
159 - 231 - 251
4. Kelter, Noah 2007 BA TSG Niefern 496 Pkt.
9,28 - 2,52 - 12,50
231 - 199 - 66
5. 607031 Freudenberg, Noah 2007 BA TSG Niefern 493 Pkt.
10,00 - 2,76 - 14,00
175 - 233 - 85
6. Neuhaus, Tom 2007 BA TSG Niefern 462 Pkt.
10,13 - 2,52 - 15,00
166 - 199 - 97
7. Kleinert, Luke 2007 BA LV Biet 437 Pkt.
9,99 - 2,40 - 13,50
176 - 182 - 79
8. Bechtel, Luis 2007 BA TSG Niefern 393 Pkt.
10,32 - 2,19 - 14,50
152 - 150 - 91
9. 611828 Kreidl, Luka 2007 BA TSG Niefern 303 Pkt.
10,19 - 1,94 - 10,00
161 - 110 - 32
10. Müller, Marc-Frederic 2007 BA LV Biet 268 Pkt.
11,74 - 2,18 - 11,50
67 - 148 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. Hensinger, Adrian 2008 BA TSG Niefern 650 Pkt.
9,26 - 2,82 - 22,50
233 - 241 - 176

Männliche Kinder U10 3-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Büchenbronn BA 2.212 Pkt.
Padalko, Ben 2006 768 Pkt.
607263 Bohnenberger, Philipp 2007 741 Pkt.
604600 Placek, Carl 2006 703 Pkt.
2. TSG Niefern I BA 2.018 Pkt.
Hirn, Vincent 2007 711 Pkt.
Heim, Florian 2006 655 Pkt.
605831 Lünzmann, Luke 2006 652 Pkt.
3. TSG Niefern II BA 1.900 Pkt.
Hensinger, Adrian 2008 650 Pkt.
606861 Heger, Ramon 2007 641 Pkt.
605880 Lünzmann, Connor 2006 609 Pkt.
4. TSG Niefern III BA 1.451 Pkt.
Kelter, Noah 2007 496 Pkt.
607031 Freudenberg, Noah 2007 493 Pkt.
Neuhaus, Tom 2007 462 Pkt.

Frauen 7-Kampf
Frauen 7-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. 14652 Olschewski, Jana 1994 BA TG Dietlingen 2.443 Pkt.
20,63 (+2,3) - 1,40 - 8,19 - 31,90 (+1,7)
252 - 512 - 412 - 358
3,91 (+0,8) - 26,74 - 3:19,29
287 - 415 - 207

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 9.05.2015
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 15469 Meißner, Saskia 1996 BA TSG Niefern 2.289 Pkt.
17,03 (+2,3) - 1,48 - 9,72 - 28,58 (+1,7)
593 - 599 - 511 - 586
2. 15011 Hörter, Fabienne 1996 BA LV Biet 1.473 Pkt.
21,79 (+2,3) - 1,40 - 9,65 - 33,19 (+1,7)
171 - 512 - 507 - 283
3. 15941 Hudjetz, Nina 1996 BA TSG Niefern 1.451 Pkt.
21,95 (+2,3) - 1,36 - 8,26 - 31,16 (+1,7)
161 - 470 - 416 - 404

Außer Wertung

16876 Hoelle, Verena 1997 BA SV Malterdingen 2.537 Pkt.
15,91 (+2,3) - 1,52 - 9,13 - 27,20 (+1,7)
725 - 644 - 473 - 695

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. 15469 Meißner, Saskia 1996 BA TSG Niefern 3.421 Pkt.
17,03 (+2,3) - 1,48 - 9,72 - 28,58 (+1,7)
593 - 599 - 511 - 586
4,41 (-0,1) - 18,45 - 2:49,74
406 - 260 - 466
2. 15941 Hudjetz, Nina 1996 BA TSG Niefern 2.555 Pkt.
21,95 (+2,3) - 1,36 - 8,26 - 31,16 (+1,7)
161 - 470 - 416 - 404
4,04 (+1,4) - 19,45 - 2:45,84
317 - 279 - 508
3. 15011 Hörter, Fabienne 1996 BA LV Biet 2.381 Pkt.
21,79 (+2,3) - 1,40 - 9,65 - 33,19 (+1,7)
171 - 512 - 507 - 283
4,26 (+0,1) - 16,16 - 3:04,91
369 - 218 - 321

Außer Wertung

16876 Hoelle, Verena 1997 BA SV Malterdingen 4.247 Pkt.
15,91 (+2,3) - 1,52 - 9,13 - 27,20 (+1,7)
725 - 644 - 473 - 695
5,07 (-0,4) - 36,02 - 2:42,85
578 - 591 - 541

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 9.05.2015
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 17508 Geisel, Lea 1998 BA LV Biet 2.418 Pkt.
16,16 (+1,2) - 1,40 - 8,62 - 12,99 (+2,3)
695 - 512 - 440 - 771
2. 17481 Ullmann, Laura 1998 BA TSG Niefern 2.147 Pkt.
17,80 (+1,2) - 1,32 - 11,68 - 14,23 (+2,3)
509 - 429 - 640 - 569
3. 17503 Reichstetter, Janika 1998 BA LV Biet 1.916 Pkt.
17,66 (+1,2) - 1,36 - 8,34 - 14,69 (+2,3)
524 - 470 - 421 - 501
4. 17972 Leicht, Michelle 1999 BA TSG Niefern 1.793 Pkt.
18,72 (+1,2) - 1,40 - 6,76 - 14,39 (+2,3)
417 - 512 - 320 - 544
5. 19021 Wolter, Viviane 1999 BA LV Biet 1.777 Pkt.
18,82 (+1,2) - 1,40 - 6,22 - 14,20 (+2,3)
407 - 512 - 285 - 573
6. 16871 Zeiher, Verena 1998 BA TSG Niefern 1.713 Pkt.
25,16 (+1,2) - 1,44 - 9,95 - 13,95 (+2,3)
20 - 555 - 526 - 612

Weibliche Jugend U18 4-Kampf 9.05.2015
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. LV Biet BA 6.111 Pkt.
17508 Geisel, Lea 1998 2.418 Pkt.
17503 Reichstetter, Janika 1998 1.916 Pkt.
19021 Wolter, Viviane 1999 1.777 Pkt.
2. TSG Niefern BA 5.653 Pkt.
17481 Ullmann, Laura 1998 2.147 Pkt.
17972 Leicht, Michelle 1999 1.793 Pkt.
16871 Zeiher, Verena 1998 1.713 Pkt.

Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. 17508 Geisel, Lea 1998 BA LV Biet 3.907 Pkt.
16,16 (+1,2) - 1,40 - 8,62 - 12,99 (+2,3)
695 - 512 - 440 - 771
5,06 (+0,1) - 26,91 - 2:47,06
576 - 418 - 495
2. 17481 Ullmann, Laura 1998 BA TSG Niefern 3.262 Pkt.
17,80 (+1,2) - 1,32 - 11,68 - 14,23 (+2,3)
509 - 429 - 640 - 569
4,11 (+0,2) - 35,62 - 3:20,46
333 - 583 - 199
3. 17972 Leicht, Michelle 1999 BA TSG Niefern 3.043 Pkt.
18,72 (+1,2) - 1,40 - 6,76 - 14,39 (+2,3)
417 - 512 - 320 - 544
4,29 (+0,0) - 24,79 - 2:46,93
376 - 378 - 496
4. 17503 Reichstetter, Janika 1998 BA LV Biet 3.041 Pkt.
17,66 (+1,2) - 1,36 - 8,34 - 14,69 (+2,3)
524 - 470 - 421 - 501
4,52 (+0,8) - 24,32 - 3:04,80
433 - 370 - 322
5. 19021 Wolter, Viviane 1999 BA LV Biet 2.674 Pkt.
18,82 (+1,2) - 1,40 - 6,22 - 14,20 (+2,3)
407 - 512 - 285 - 573
4,44 (+0,1) - 17,34 - 3:14,30
413 - 240 - 244
6. 16871 Zeiher, Verena 1998 BA TSG Niefern 2.623 Pkt.
25,16 (+1,2) - 1,44 - 9,95 - 13,95 (+2,3)
20 - 555 - 526 - 612
4,41 (-0,2) - 20,67 - 3:19,78
406 - 301 - 203

Weibliche Jugend U18 7-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. LV Biet BA 9.622 Pkt.
17508 Geisel, Lea 1998 3.907 Pkt.
17503 Reichstetter, Janika 1998 3.041 Pkt.
19021 Wolter, Viviane 1999 2.674 Pkt.
2. TSG Niefern BA 8.928 Pkt.
17481 Ullmann, Laura 1998 3.262 Pkt.
17972 Leicht, Michelle 1999 3.043 Pkt.
16871 Zeiher, Verena 1998 2.623 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 9.05.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 20054 Bürkle, Kiri Fee 2000 BA TSG Niefern 1.989 Pkt.
13,09 (+1,6) - 4,90 (-0,1) - 1,52 - 7,82
553 - 538 - 517 - 381
2. 21644 Schuster, Jasmin 2000 BA LV Biet 1.624 Pkt.
14,80 (+1,9) - 3,97 (+0,4) - 1,40 - 6,72
419 - 432 - 444 - 329
3. 604587 Griese, Emma 2000 BA TV Nöttingen 1.522 Pkt.
13,86 (+1,6) - 4,19 (+0,0) - 1,16 - 5,88
489 - 458 - 288 - 287
4. 19034 Bühler, Leonie 2000 BA LV Biet 1.478 Pkt.
15,16 (+0,0) - 3,84 (+1,5) - 1,24 - 6,64
394 - 416 - 342 - 326
5. 20923 da Silva, Cristiana 2000 BA TV 1879 Eutingen 1.420 Pkt.
15,80 (+0,0) - 3,80 (+0,9) - 1,20 - 6,93
354 - 411 - 315 - 340

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 9.05.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 20072 Nothacker, Patricia 2001 BA LV Biet 1.858 Pkt.
14,56 (+1,9) - 4,51 (+0,6) - 1,48 - 9,04
436 - 495 - 493 - 434
2. 23390 Jacob, Yvonne 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1.838 Pkt.
13,81 (+0,0) - 4,51 (+1,5) - 1,32 - 9,58
493 - 495 - 394 - 456
3. 22742 Steuer, Madeleine 2001 BA TB Wilferdingen 1.835 Pkt.
13,85 (+1,9) - 4,73 (+1,1) - 1,40 - 7,86
489 - 519 - 444 - 383
4. 21861 Schöpf, Lara 2001 BA TSG Niefern 1.791 Pkt.
12,90 (+1,6) - 4,81 (+0,0) - 1,24 - 7,17
570 - 528 - 342 - 351
5. 20339 Härlin, Julia 2001 BA TSG Niefern 1.730 Pkt.
14,25 (+0,0) - 4,25 (+0,0) - 1,40 - 7,41
459 - 465 - 444 - 362
6. 20540 Gust, Henriette 2001 BA TSG Niefern 1.722 Pkt.
14,06 (+1,6) - 4,28 (-1,9) - 1,44 - 6,37
473 - 468 - 469 - 312
7. 22741 Schmierer, Pia 2001 BA TB Wilferdingen 1.695 Pkt.
13,87 (+1,9) - 4,28 (+0,1) - 1,36 - 6,52
488 - 468 - 419 - 320
8. 21673 Schwarz, Amelie 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1.645 Pkt.
14,48 (+1,9) - 4,03 (-0,4) - 1,36 - 7,04
442 - 439 - 419 - 345
9. 20973 Kreuz, Karina 2001 BA TSG Niefern 1.550 Pkt.
14,45 (+0,0) - 4,43 (+1,4) - 1,20 - 6,23
444 - 486 - 315 - 305
10. 20976 Lammel, Pauline 2001 BA TSG Niefern 1.113 Pkt.
14,72 (+0,0) - o.g.v. - 1,28 - 6,54
424 - - 368 - 321

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 9.05.2015
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TSG Niefern I BA 5.510 Pkt.
20054 Bürkle, Kiri Fee 2000 1.989 Pkt.
21861 Schöpf, Lara 2001 1.791 Pkt.
20339 Härlin, Julia 2001 1.730 Pkt.
2. LV Biet BA 4.960 Pkt.
20072 Nothacker, Patricia 2001 1.858 Pkt.
21644 Schuster, Jasmin 2000 1.624 Pkt.
19034 Bühler, Leonie 2000 1.478 Pkt.
3. TSG Niefern II BA 4.385 Pkt.
20540 Gust, Henriette 2001 1.722 Pkt.
20973 Kreuz, Karina 2001 1.550 Pkt.
20976 Lammel, Pauline 2001 1.113 Pkt.

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 20054 Bürkle, Kiri Fee 2000 BA TSG Niefern 3.355 Pkt.
13,09 (+1,6) - 4,90 (-0,1) - 7,82 - 1,52
553 - 538 - 381 - 517
13,20 (+1,6) - 18,41 - 2:38,82
519 - 382 - 465
2. 21644 Schuster, Jasmin 2000 BA LV Biet 2.772 Pkt.
14,80 (+1,9) - 3,97 (+0,4) - 6,72 - 1,40
419 - 432 - 329 - 444
16,57 (+1,3) - 21,91 - 3:01,81
361 - 420 - 367
3. 604587 Griese, Emma 2000 BA TV Nöttingen 2.759 Pkt.
13,86 (+1,6) - 4,19 (+0,0) - 5,88 - 1,16
489 - 458 - 287 - 288
15,26 (+0,5) - 16,75 - 2:39,80
414 - 362 - 461
4. 19034 Bühler, Leonie 2000 BA LV Biet 2.508 Pkt.
15,16 (+0,0) - 3,84 (+1,5) - 6,64 - 1,24
394 - 416 - 326 - 342
16,83 (+1,3) - 13,35 - 3:03,76
351 - 319 - 360

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 22742 Steuer, Madeleine 2001 BA TB Wilferdingen 3.131 Pkt.
13,85 (+1,9) - 4,73 (+1,1) - 7,86 - 1,40
489 - 519 - 383 - 444
14,00 (+0,5) - 23,30 - 2:56,58
474 - 435 - 387
2. 20072 Nothacker, Patricia 2001 BA LV Biet 3.094 Pkt.
14,56 (+1,9) - 4,51 (+0,6) - 9,04 - 1,48
436 - 495 - 434 - 493
14,96 (+0,5) - 31,05 - 3:21,33
427 - 508 - 301
3. 20540 Gust, Henriette 2001 BA TSG Niefern 3.092 Pkt.
14,06 (+1,6) - 4,28 (-1,9) - 6,37 - 1,44
473 - 468 - 312 - 469
14,47 (+1,6) - 25,88 - 2:40,18
451 - 460 - 459
4. 23390 Jacob, Yvonne 2001 BA TV 1834 Pforzheim 3.081 Pkt.
13,81 (+0,0) - 4,51 (+1,5) - 9,58 - 1,32
493 - 495 - 456 - 394
13,67 (+1,3) - 21,08 - 3:09,15
492 - 411 - 340
5. 21861 Schöpf, Lara 2001 BA TSG Niefern 3.040 Pkt.
12,90 (+1,6) - 4,81 (+0,0) - 7,17 - 1,24
570 - 528 - 351 - 342
14,77 (+0,5) - 17,05 - 2:42,64
436 - 366 - 447
6. 22741 Schmierer, Pia 2001 BA TB Wilferdingen 3.031 Pkt.
13,87 (+1,9) - 4,28 (+0,1) - 6,52 - 1,36
488 - 468 - 320 - 419
13,65 (+0,5) - 15,29 - 2:32,17
493 - 344 - 499
7. 20339 Härlin, Julia 2001 BA TSG Niefern 3.021 Pkt.
14,25 (+0,0) - 4,25 (+0,0) - 7,41 - 1,40
459 - 465 - 362 - 444
14,52 (+1,6) - 23,09 - 2:50,94
448 - 433 - 410
8. 21673 Schwarz, Amelie 2001 BA TV 1834 Pforzheim 2.859 Pkt.
14,48 (+1,9) - 4,03 (-0,4) - 7,04 - 1,36
442 - 439 - 345 - 419
14,25 (+0,5) - 18,69 - 3:01,66
462 - 385 - 367
9. 20973 Kreuz, Karina 2001 BA TSG Niefern 2.652 Pkt.
14,45 (+0,0) - 4,43 (+1,4) - 6,23 - 1,20
444 - 486 - 305 - 315
16,16 (+0,5) - 18,38 - 3:07,80
376 - 381 - 345
10. 20976 Lammel, Pauline 2001 BA TSG Niefern 1.841 Pkt.
14,72 (+0,0) - o.g.v. - 6,54 - 1,28
424 - - 321 - 368
aufg. - 19,21 - 3:10,21
- 391 - 337

Weibliche Jugend U16 7-Kampf 9.05.2015 / 10.05.2015
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. TSG Niefern I BA 9.487 Pkt.
20054 Bürkle, Kiri Fee 2000 3.355 Pkt.
20540 Gust, Henriette 2001 3.092 Pkt.
21861 Schöpf, Lara 2001 3.040 Pkt.
2. LV Biet BA 8.374 Pkt.
20072 Nothacker, Patricia 2001 3.094 Pkt.
21644 Schuster, Jasmin 2000 2.772 Pkt.
19034 Bühler, Leonie 2000 2.508 Pkt.
3. TSG Niefern II BA 7.514 Pkt.
20339 Härlin, Julia 2001 3.021 Pkt.
20973 Kreuz, Karina 2001 2.652 Pkt.
20976 Lammel, Pauline 2001 1.841 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 10.05.2015
75m - Weit - Ball

1. 23714 Hudak, Annika 2002 BA SV Büchenbronn 1.354 Pkt.
10,60 (+0,7) - 4,69 - 28,00
466 - 515 - 373
2. 22984 Manno, Aurelia 2002 BA TV 1879 Eutingen 1.259 Pkt.
10,96 (+1,0) - 4,25 - 27,00
431 - 465 - 363
3. 23930 Riexinger, Dorothea 2002 BA TB Wilferdingen 1.249 Pkt.
11,38 (+1,9) - 4,19 - 31,00
392 - 458 - 399
4. 21803 Schweigert, Kira 2002 BA TG Dietlingen 1.223 Pkt.
11,09 (+0,7) - 4,13 - 26,00
418 - 451 - 354
5. 609077 Bott, Vivien 2002 BA LG Enz 72 1.202 Pkt.
11,18 (+1,9) - 4,27 - 23,00
410 - 467 - 325
6. 603560 Ohngemach, Anna 2002 BA LG Enz 72 1.175 Pkt.
12,09 (+1,0) - 4,13 - 30,00
334 - 451 - 390
7. 24126 Riazati Nejad, Setareh 2002 BA TB Wilferdingen 1.124 Pkt.
11,38 (+0,9) - 4,02 - 20,00
392 - 438 - 294
8. 24097 Kindtner, Lena 2002 BA TV 1880 Huchenfeld 1.112 Pkt.
12,09 (+0,8) - 3,83 - 27,00
334 - 415 - 363

Außer Wertung

44912 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen 1.320 Pkt.
10,76 (+0,9) - 3,95 - 36,00
450 - 429 - 441
44910 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen 1.180 Pkt.
10,29 (+0,7) - 3,54 - 21,00
498 - 378 - 304

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 10.05.2015
75m - Weit - Ball

1. 605088 Insinna, Chiara 2003 BA LG Enz 72 1.314 Pkt.
11,63 (+0,9) - 4,02 - 44,50
371 - 438 - 505
2. 22268 Reichstetter, Elisa 2003 BA LV Biet 1.264 Pkt.
11,61 (+1,0) - 4,12 - 36,00
373 - 450 - 441
3. 603559 Bott, Desiree 2003 BA LG Enz 72 1.248 Pkt.
11,34 (+0,8) - 4,11 - 31,50
396 - 448 - 404
4. 23277 Rogée, Maya 2003 BA TSG Niefern 1.248 Pkt.
10,94 (+1,0) - 3,92 - 30,00
432 - 426 - 390
5. 21975 Schreiner, Nina 2003 BA SV Büchenbronn 1.224 Pkt.
11,78 (+1,9) - 3,98 - 35,00
358 - 433 - 433
6. 22658 Merkle, Sofie 2003 BA SV Büchenbronn 1.199 Pkt.
11,04 (+1,3) - 4,22 - 22,00
423 - 461 - 315
7. 611821 Laws, Katharina 2003 BA TB Wilferdingen 1.114 Pkt.
11,21 (+0,8) - 4,15 - 16,50
407 - 453 - 254
8. 604302 Dwuzet, Sophia 2003 BA LG Enz 72 1.106 Pkt.
11,64 (+1,3) - 3,76 - 23,50
370 - 406 - 330
9. 24338 Mörmann, Janina 2003 BA LV Biet 1.096 Pkt.
12,38 (+0,9) - 3,84 - 27,50
312 - 416 - 368
10. 611822 Hermann, Sara 2003 BA TB Wilferdingen 1.091 Pkt.
11,24 (+1,3) - 3,78 - 18,50
405 - 409 - 277
11. 23932 Pailer, Ann-Kathrin 2003 BA TB Wilferdingen 1.080 Pkt.
12,29 (+1,3) - 3,55 - 29,00
318 - 380 - 382
12. 24408 Knörnschild, Natalie 2003 BA LV Biet 1.068 Pkt.
12,28 (+0,8) - 3,67 - 26,00
319 - 395 - 354
13. 22266 Siebert, Aileen 2003 BA LV Biet 998 Pkt.
12,72 (+1,9) - 3,68 - 22,00
287 - 396 - 315
14. 23129 Wild, Giulia Sophia 2003 BA TSG Niefern 974 Pkt.
12,12 (+1,0) - 3,67 - 16,00
331 - 395 - 248
15. 22259 Bühler, Paulina 2003 BA LV Biet 963 Pkt.
12,67 (+0,7) - 3,34 - 22,50
291 - 352 - 320
16. 613186 Schwerdtle, Enie 2003 BA LG Enz 72 949 Pkt.
11,77 (+1,0) - 3,45 - 14,00
359 - 367 - 223
17. 611261 Barth, Fabienne 2003 BA LV Biet 884 Pkt.
13,07 (+0,9) - 3,23 - 19,00
263 - 338 - 283
18. Amato, Luana 2003 BA TSG Niefern 860 Pkt.
12,78 (+0,7) - 3,21 - 15,50
283 - 335 - 242
19. 604303 Dwuzet, Vivian 2003 BA LG Enz 72 843 Pkt.
12,88 (+1,3) - 2,92 - 18,00
276 - 295 - 272

Außer Wertung

612048 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen 1.234 Pkt.
11,24 (+1,9) - 4,34 - 26,00
405 - 475 - 354
608352 Albayrak, Aylin 2003 TV Mühlacker 1.110 Pkt.
11,35 (+1,3) - 3,93 - 19,50
395 - 427 - 288

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 10.05.2015
75m - Weit - Ball

1. SV Büchenbronn BA 3.777 Pkt.
23714 Hudak, Annika 2002 1.354 Pkt.
21975 Schreiner, Nina 2003 1.224 Pkt.
22658 Merkle, Sofie 2003 1.199 Pkt.
2. LG Enz 72 I BA 3.764 Pkt.
605088 Insinna, Chiara 2003 1.314 Pkt.
603559 Bott, Desiree 2003 1.248 Pkt.
609077 Bott, Vivien 2002 1.202 Pkt.
3. TB Wilferdingen BA 3.487 Pkt.
23930 Riexinger, Dorothea 2002 1.249 Pkt.
24126 Riazati Nejad, Setareh 2002 1.124 Pkt.
611821 Laws, Katharina 2003 1.114 Pkt.
4. LV Biet I BA 3.428 Pkt.
22268 Reichstetter, Elisa 2003 1.264 Pkt.
24338 Mörmann, Janina 2003 1.096 Pkt.
24408 Knörnschild, Natalie 2003 1.068 Pkt.
5. LG Enz 72 II BA 3.230 Pkt.
603560 Ohngemach, Anna 2002 1.175 Pkt.
604302 Dwuzet, Sophia 2003 1.106 Pkt.
613186 Schwerdtle, Enie 2003 949 Pkt.
6. TSG Niefern BA 3.082 Pkt.
23277 Rogée, Maya 2003 1.248 Pkt.
23129 Wild, Giulia Sophia 2003 974 Pkt.
Amato, Luana 2003 860 Pkt.
7. LV Biet II BA 2.845 Pkt.
22266 Siebert, Aileen 2003 998 Pkt.
22259 Bühler, Paulina 2003 963 Pkt.
611261 Barth, Fabienne 2003 884 Pkt.

Außer Wertung

VfL Sindelfingen 3.734 Pkt.
44912 Genger, Nina 2002 1.320 Pkt.
612048 Girmond, Janine 2003 1.234 Pkt.
44910 Kohler, Pia 2002 1.180 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 10.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 22984 Manno, Aurelia 2002 BA TV 1879 Eutingen 1.703 Pkt.
10,96 (+1,0) - 4,25 - 1,40 - 27,00
431 - 465 - 444 - 363
2. 23714 Hudak, Annika 2002 BA SV Büchenbronn 1.696 Pkt.
10,60 (+0,7) - 4,69 - 1,24 - 28,00
466 - 515 - 342 - 373
3. 23930 Riexinger, Dorothea 2002 BA TB Wilferdingen 1.591 Pkt.
11,38 (+1,9) - 4,19 - 1,24 - 31,00
392 - 458 - 342 - 399
4. 609077 Bott, Vivien 2002 BA LG Enz 72 1.570 Pkt.
11,18 (+1,9) - 4,27 - 1,28 - 23,00
410 - 467 - 368 - 325
5. 603560 Ohngemach, Anna 2002 BA LG Enz 72 1.517 Pkt.
12,09 (+1,0) - 4,13 - 1,24 - 30,00
334 - 451 - 342 - 390

Außer Wertung

44911 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen 1.839 Pkt.
10,99 (+0,8) - 4,46 - 1,44 - 37,50
428 - 489 - 469 - 453
44912 Genger, Nina 2002 VfL Sindelfingen 1.764 Pkt.
10,76 (+0,9) - 3,95 - 1,40 - 36,00
450 - 429 - 444 - 441
44910 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen 1.548 Pkt.
10,29 (+0,7) - 3,54 - 1,28 - 21,00
498 - 378 - 368 - 304

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 10.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 605088 Insinna, Chiara 2003 BA LG Enz 72 1.682 Pkt.
11,63 (+0,9) - 4,02 - 1,28 - 44,50
371 - 438 - 368 - 505
2. 21975 Schreiner, Nina 2003 BA SV Büchenbronn 1.643 Pkt.
11,78 (+1,9) - 3,98 - 1,36 - 35,00
358 - 433 - 419 - 433
3. 603559 Bott, Desiree 2003 BA LG Enz 72 1.616 Pkt.
11,34 (+0,8) - 4,11 - 1,28 - 31,50
396 - 448 - 368 - 404
4. 23277 Rogée, Maya 2003 BA TSG Niefern 1.590 Pkt.
10,94 (+1,0) - 3,92 - 1,24 - 30,00
432 - 426 - 342 - 390
5. 22658 Merkle, Sofie 2003 BA SV Büchenbronn 1.541 Pkt.
11,04 (+1,3) - 4,22 - 1,24 - 22,00
423 - 461 - 342 - 315
6. 611821 Laws, Katharina 2003 BA TB Wilferdingen 1.429 Pkt.
11,21 (+0,8) - 4,15 - 1,20 - 16,50
407 - 453 - 315 - 254
7. 24338 Mörmann, Janina 2003 BA LV Biet 1.411 Pkt.
12,38 (+0,9) - 3,84 - 1,20 - 27,50
312 - 416 - 315 - 368
8. 604302 Dwuzet, Sophia 2003 BA LG Enz 72 1.394 Pkt.
11,64 (+1,3) - 3,76 - 1,16 - 23,50
370 - 406 - 288 - 330
9. 24408 Knörnschild, Natalie 2003 BA LV Biet 1.383 Pkt.
12,28 (+0,8) - 3,67 - 1,20 - 26,00
319 - 395 - 315 - 354
10. 23932 Pailer, Ann-Kathrin 2003 BA TB Wilferdingen 1.313 Pkt.
12,29 (+1,3) - 3,55 - 1,08 - 29,00
318 - 380 - 233 - 382
11. 22268 Reichstetter, Elisa 2003 BA LV Biet 1.264 Pkt.
11,61 (+1,0) - 4,12 - o.g.v. - 36,00
373 - 450 - - 441
12. 22266 Siebert, Aileen 2003 BA LV Biet 1.231 Pkt.
12,72 (+1,9) - 3,68 - 1,08 - 22,00
287 - 396 - 233 - 315
13. Amato, Luana 2003 BA TSG Niefern 1.121 Pkt.
12,78 (+0,7) - 3,21 - 1,12 - 15,50
283 - 335 - 261 - 242
14. 611822 Hermann, Sara 2003 BA TB Wilferdingen 1.091 Pkt.
11,24 (+1,3) - 3,78 - o.g.v. - 18,50
405 - 409 - - 277
15. 22259 Bühler, Paulina 2003 BA LV Biet 963 Pkt.
12,67 (+0,7) - 3,34 - o.g.v. - 22,50
291 - 352 - - 320
16. 611261 Barth, Fabienne 2003 BA LV Biet 884 Pkt.
13,07 (+0,9) - 3,23 - o.g.v. - 19,00
263 - 338 - - 283

Außer Wertung

612048 Girmond, Janine 2003 VfL Sindelfingen 1.602 Pkt.
11,24 (+1,9) - 4,34 - 1,28 - 26,00
405 - 475 - 368 - 354
46028 Halawani, Darja 2003 VfL Sindelfingen 1.596 Pkt.
10,98 (+0,7) - 4,18 - 1,20 - 30,50
429 - 457 - 315 - 395
46361 Cvetnic, Nika 2003 VfL Sindelfingen 1.414 Pkt.
10,66 (+1,9) - 4,02 - 1,08 - 19,00
460 - 438 - 233 - 283
608352 Albayrak, Aylin 2003 TV Mühlacker 1.343 Pkt.
11,35 (+1,3) - 3,93 - 1,08 - 19,50
395 - 427 - 233 - 288

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 10.05.2015
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SV Büchenbronn BA 4.880 Pkt.
23714 Hudak, Annika 2002 1.696 Pkt.
21975 Schreiner, Nina 2003 1.643 Pkt.
22658 Merkle, Sofie 2003 1.541 Pkt.
2. LG Enz 72 BA 4.868 Pkt.
605088 Insinna, Chiara 2003 1.682 Pkt.
603559 Bott, Desiree 2003 1.616 Pkt.
609077 Bott, Vivien 2002 1.570 Pkt.
3. TB Wilferdingen BA 4.333 Pkt.
23930 Riexinger, Dorothea 2002 1.591 Pkt.
611821 Laws, Katharina 2003 1.429 Pkt.
23932 Pailer, Ann-Kathrin 2003 1.313 Pkt.
4. LV Biet I BA 4.058 Pkt.
24338 Mörmann, Janina 2003 1.411 Pkt.
24408 Knörnschild, Natalie 2003 1.383 Pkt.
22268 Reichstetter, Elisa 2003 1.264 Pkt.
5. LV Biet II BA 3.078 Pkt.
22266 Siebert, Aileen 2003 1.231 Pkt.
22259 Bühler, Paulina 2003 963 Pkt.
611261 Barth, Fabienne 2003 884 Pkt.

Außer Wertung

VfL Sindelfingen I 5.205 Pkt.
44911 Hamann, Jacqueline 2002 1.839 Pkt.
44912 Genger, Nina 2002 1.764 Pkt.
612048 Girmond, Janine 2003 1.602 Pkt.
VfL Sindelfingen II 4.558 Pkt.
46028 Halawani, Darja 2003 1.596 Pkt.
44910 Kohler, Pia 2002 1.548 Pkt.
46361 Cvetnic, Nika 2003 1.414 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 10.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 23484 Förster, Marlene 2004 BA SV Büchenbronn 1.298 Pkt.
7,86 (+0,7) - 4,40 - 31,00
411 - 482 - 405
2. 24254 Schlecht, Lotte 2004 BA TSG Niefern 1.273 Pkt.
8,23 - 4,10 - 36,50
367 - 447 - 459
3. 24340 Kindtner, Tabea 2004 BA LV Biet 1.209 Pkt.
7,77 (+0,0) - 4,29 - 23,00
422 - 470 - 317
4. 22663 Mlinzk, Lilly 2004 BA SV Büchenbronn 1.127 Pkt.
8,21 (+0,7) - 3,85 - 25,00
370 - 417 - 340
5. 22664 Nechwatal, Lea 2004 BA SV Büchenbronn 1.099 Pkt.
7,87 - 3,90 - 19,00
409 - 423 - 267
6. 600842 Wolfinger, Jana 2004 BA TB Wilferdingen 1.088 Pkt.
8,33 (+0,0) - 3,88 - 22,50
356 - 421 - 311
7. 603891 Schwengfelder, Alisa 2004 BA TG Dietlingen 1.013 Pkt.
8,44 (+0,7) - 3,62 - 20,00
344 - 389 - 280
8. 24255 Holtz, Lara 2004 BA TSG Niefern 993 Pkt.
8,94 (+0,7) - 3,39 - 25,00
294 - 359 - 340
9. 609075 Ohngemach, Klara 2004 BA TV Calmbach 888 Pkt.
9,44 (+0,0) - 3,20 - 22,00
249 - 334 - 305
10. 24253 Lünzmann, Lea 2004 BA TSG Niefern 879 Pkt.
9,51 - 3,68 - 17,00
243 - 396 - 240
11. 23933 Baus, Lea 2004 BA TB Wilferdingen 850 Pkt.
9,21 - 3,20 - 17,50
269 - 334 - 247
12. 24476 Striebel, Emma 2004 BA TB Wilferdingen 642 Pkt.
8,51 (+0,0) - o.g.v. - 22,00
337 - - 305

Außer Wertung

636692 Hauke, Emma 2004 TV Mühlacker 1.080 Pkt.
8,68 - 3,52 - 29,00
320 - 376 - 384
23551 Korfhage, Jana 2004 BA TV Gondelsheim 815 Pkt.
9,40 - 2,97 - 18,50
253 - 302 - 260

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 10.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 605087 Seyfried, Leonie 2005 BA TV Calmbach 1.091 Pkt.
8,57 (+0,0) - 3,36 - 31,00
331 - 355 - 405
2. 21805 Scholle, Mia 2006 BA TG Dietlingen 1.083 Pkt.
8,46 - 3,46 - 28,00
342 - 368 - 373
3. 606853 Biffel, Isabelle 2005 BA LC 80 Pforzheim 1.053 Pkt.
8,66 (+0,0) - 3,46 - 27,00
322 - 368 - 363
4. 603890 Elsäßer, Miriam 2005 BA TG Dietlingen 999 Pkt.
8,56 (+0,0) - 3,41 - 22,00
332 - 362 - 305
5. 24592 Müller, Madeleine 2005 BA TSG Niefern 963 Pkt.
8,84 (+0,0) - 3,26 - 23,00
304 - 342 - 317
6. 611820 Christopher, Joy 2005 BA TB Wilferdingen 952 Pkt.
8,16 (+0,0) - 3,39 - 15,50
375 - 359 - 218
7. 611747 Vallés Kienzle, Letizia 2005 BA TG Dietlingen 931 Pkt.
8,56 (+0,0) - 3,14 - 19,50
332 - 326 - 273
8. 611698 Köllner, Lija 2005 BA SV Büchenbronn 860 Pkt.
9,26 (+0,7) - 3,21 - 18,50
265 - 335 - 260
9. 605944 Glowacki, Katja 2005 BA TSG Niefern 776 Pkt.
9,48 - 2,98 - 16,00
246 - 304 - 226
10. 604593 Lücking, Josephine 2005 BA TV Nöttingen 763 Pkt.
8,73 - 3,02 - 10,50
315 - 309 - 139
11. 602323 Klammer, Lisa 2005 BA LV Biet 763 Pkt.
9,60 (+0,0) - 2,96 - 16,00
236 - 301 - 226
12. 602828 Prehn, Yvonne 2005 BA TSG Niefern 747 Pkt.
9,69 (+0,0) - 2,85 - 16,50
229 - 285 - 233
13. 605132 Sebastian, Julie 2005 BA LV Biet 741 Pkt.
9,19 - 3,00 - 12,00
271 - 306 - 164
14. 607549 Stalling, Hanna 2005 BA LV Biet 728 Pkt.
9,84 (+0,0) - 2,95 - 15,00
217 - 300 - 211
15. Zundel, Valentina 2005 BA TSG Niefern 679 Pkt.
9,60 - 2,74 - 12,50
236 - 270 - 173

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 10.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Büchenbronn BA 3.524 Pkt.
23484 Förster, Marlene 2004 1.298 Pkt.
22663 Mlinzk, Lilly 2004 1.127 Pkt.
22664 Nechwatal, Lea 2004 1.099 Pkt.
2. TSG Niefern I BA 3.229 Pkt.
24254 Schlecht, Lotte 2004 1.273 Pkt.
24255 Holtz, Lara 2004 993 Pkt.
24592 Müller, Madeleine 2005 963 Pkt.
3. TG Dietlingen BA 3.095 Pkt.
21805 Scholle, Mia 2006 1.083 Pkt.
603891 Schwengfelder, Alisa 2004 1.013 Pkt.
603890 Elsäßer, Miriam 2005 999 Pkt.
4. TB Wilferdingen BA 2.890 Pkt.
600842 Wolfinger, Jana 2004 1.088 Pkt.
611820 Christopher, Joy 2005 952 Pkt.
23933 Baus, Lea 2004 850 Pkt.
5. LV Biet BA 2.713 Pkt.
24340 Kindtner, Tabea 2004 1.209 Pkt.
602323 Klammer, Lisa 2005 763 Pkt.
605132 Sebastian, Julie 2005 741 Pkt.
6. TSG Niefern II BA 2.402 Pkt.
24253 Lünzmann, Lea 2004 879 Pkt.
605944 Glowacki, Katja 2005 776 Pkt.
602828 Prehn, Yvonne 2005 747 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 10.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 24254 Schlecht, Lotte 2004 BA TSG Niefern 1.561 Pkt.
8,23 - 4,10 - 1,16 - 36,50
367 - 447 - 288 - 459
2. 23484 Förster, Marlene 2004 BA SV Büchenbronn 1.502 Pkt.
7,86 (+0,7) - 4,40 - 1,04 - 31,00
411 - 482 - 204 - 405
3. 24340 Kindtner, Tabea 2004 BA LV Biet 1.442 Pkt.
7,77 (+0,0) - 4,29 - 1,08 - 23,00
422 - 470 - 233 - 317
4. 600842 Wolfinger, Jana 2004 BA TB Wilferdingen 1.376 Pkt.
8,33 (+0,0) - 3,88 - 1,16 - 22,50
356 - 421 - 288 - 311
5. 22664 Nechwatal, Lea 2004 BA SV Büchenbronn 1.332 Pkt.
7,87 - 3,90 - 1,08 - 19,00
409 - 423 - 233 - 267
6. 22663 Mlinzk, Lilly 2004 BA SV Büchenbronn 1.331 Pkt.
8,21 (+0,7) - 3,85 - 1,04 - 25,00
370 - 417 - 204 - 340
7. 24255 Holtz, Lara 2004 BA TSG Niefern 1.254 Pkt.
8,94 (+0,7) - 3,39 - 1,12 - 25,00
294 - 359 - 261 - 340
8. 24253 Lünzmann, Lea 2004 BA TSG Niefern 1.247 Pkt.
9,51 - 3,68 - 1,28 - 17,00
243 - 396 - 368 - 240
9. 603891 Schwengfelder, Alisa 2004 BA TG Dietlingen 1.217 Pkt.
8,44 (+0,7) - 3,62 - 1,04 - 20,00
344 - 389 - 204 - 280
10. 24476 Striebel, Emma 2004 BA TB Wilferdingen 903 Pkt.
8,51 (+0,0) - o.g.v. - 1,12 - 22,00
337 - - 261 - 305

Außer Wertung

604578 Feldmann, Fleur 2004 BA TV Gondelsheim 1.284 Pkt.
8,34 - 3,37 - 1,08 - 25,00
355 - 356 - 233 - 340

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 10.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 21805 Scholle, Mia 2006 BA TG Dietlingen 1.316 Pkt.
8,46 - 3,46 - 1,08 - 28,00
342 - 368 - 233 - 373
2. 611747 Vallés Kienzle, Letizia 2005 BA TG Dietlingen 1.192 Pkt.
8,56 (+0,0) - 3,14 - 1,12 - 19,50
332 - 326 - 261 - 273
3. 611820 Christopher, Joy 2005 BA TB Wilferdingen 1.185 Pkt.
8,16 (+0,0) - 3,39 - 1,08 - 15,50
375 - 359 - 233 - 218
4. 603890 Elsäßer, Miriam 2005 BA TG Dietlingen 1.174 Pkt.
8,56 (+0,0) - 3,41 - 1,00 - 22,00
332 - 362 - 175 - 305
5. 24592 Müller, Madeleine 2005 BA TSG Niefern 1.167 Pkt.
8,84 (+0,0) - 3,26 - 1,04 - 23,00
304 - 342 - 204 - 317
6. 606853 Biffel, Isabelle 2005 BA LC 80 Pforzheim 1.053 Pkt.
8,66 (+0,0) - 3,46 - o.g.v. - 27,00
322 - 368 - - 363
7. 602323 Klammer, Lisa 2005 BA LV Biet 1.024 Pkt.
9,60 (+0,0) - 2,96 - 1,12 - 16,00
236 - 301 - 261 - 226
8. 611698 Köllner, Lija 2005 BA SV Büchenbronn 1.005 Pkt.
9,26 (+0,7) - 3,21 - 0,96 - 18,50
265 - 335 - 145 - 260
9. 602828 Prehn, Yvonne 2005 BA TSG Niefern 892 Pkt.
9,69 (+0,0) - 2,85 - 0,96 - 16,50
229 - 285 - 145 - 233
10. 607549 Stalling, Hanna 2005 BA LV Biet 873 Pkt.
9,84 (+0,0) - 2,95 - 0,96 - 15,00
217 - 300 - 145 - 211
11. 605944 Glowacki, Katja 2005 BA TSG Niefern 776 Pkt.
9,48 - 2,98 - o.g.v. - 16,00
246 - 304 - - 226
Zundel, Valentina 2005 BA TSG Niefern 0
9,60 - 2,74 - n.a. - 12,50
236 - 270 - - 173

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 10.05.2015
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. SV Büchenbronn BA 4.165 Pkt.
23484 Förster, Marlene 2004 1.502 Pkt.
22664 Nechwatal, Lea 2004 1.332 Pkt.
22663 Mlinzk, Lilly 2004 1.331 Pkt.
2. TSG Niefern I BA 4.062 Pkt.
24254 Schlecht, Lotte 2004 1.561 Pkt.
24255 Holtz, Lara 2004 1.254 Pkt.
24253 Lünzmann, Lea 2004 1.247 Pkt.
3. TG Dietlingen BA 3.725 Pkt.
21805 Scholle, Mia 2006 1.316 Pkt.
603891 Schwengfelder, Alisa 2004 1.217 Pkt.
611747 Vallés Kienzle, Letizia 2005 1.192 Pkt.
4. TB Wilferdingen BA 3.464 Pkt.
600842 Wolfinger, Jana 2004 1.376 Pkt.
611820 Christopher, Joy 2005 1.185 Pkt.
24476 Striebel, Emma 2004 903 Pkt.
5. LV Biet BA 3.339 Pkt.
24340 Kindtner, Tabea 2004 1.442 Pkt.
602323 Klammer, Lisa 2005 1.024 Pkt.
607549 Stalling, Hanna 2005 873 Pkt.
6. TSG Niefern II BA 2.835 Pkt.
24592 Müller, Madeleine 2005 1.167 Pkt.
602828 Prehn, Yvonne 2005 892 Pkt.
605944 Glowacki, Katja 2005 776 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 602829 Ziegelmeier, Lina 2006 BA TSG Niefern 892 Pkt.
8,92 - 3,42 - 16,50
296 - 363 - 233
2. 603885 Beyer, Patrizia 2006 BA TG Dietlingen 834 Pkt.
9,14 - 3,08 - 17,00
276 - 318 - 240
3. 602830 Heger, Odile 2006 BA TSG Niefern 806 Pkt.
9,61 - 2,59 - 23,50
235 - 248 - 323
4. 602827 Konrad, Luisa 2006 BA TSG Niefern 734 Pkt.
9,21 - 2,68 - 14,50
269 - 261 - 204
5. 605640 Barth, Jenny 2006 BA LV Biet 706 Pkt.
9,69 - 3,05 - 12,00
229 - 313 - 164
6. 613997 Zündel, Sonja 2006 BA TV Calmbach 563 Pkt.
10,21 - 2,10 - 14,50
189 - 170 - 204

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 605446 Vrancken, Hannah 2007 BA SV Büchenbronn 785 Pkt.
9,51 - 2,92 - 17,50
243 - 295 - 247
2. 612745 Barth, Runa 2007 BA TV Calmbach 760 Pkt.
9,25 - 2,88 - 14,50
266 - 290 - 204
3. Werner, Rebekka 2007 BA TV 1880 Huchenfeld 673 Pkt.
10,08 - 2,51 - 17,00
198 - 235 - 240
4. 611826 Poppe, Ronja 2007 BA TSG Niefern 667 Pkt.
10,10 - 2,52 - 16,50
197 - 237 - 233
5. 611829 Zweifel, Sofia 2007 BA TSG Niefern 578 Pkt.
10,55 - 2,44 - 13,50
165 - 225 - 188
6. 604577 Ogrodnik, Laura 2007 BA SV Büchenbronn 540 Pkt.
10,24 - 2,26 - 11,50
187 - 197 - 156
7. 605447 Weber, Amelie 2007 BA SV Büchenbronn 520 Pkt.
10,21 - 2,29 - 10,00
189 - 201 - 130
8. Engelhaupt, Celestine 2007 BA TSG Niefern 506 Pkt.
10,14 - 2,70 - 6,00
194 - 264 - 48
9. 611830 Markert, Claire 2007 BA TSG Niefern 367 Pkt.
10,87 - 2,13 - 6,00
144 - 175 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. 611827 Thümme, Clara 2008 BA TSG Niefern 373 Pkt.
10,40 - 1,98 - 6,00
175 - 150 - 48

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 9.05.2015
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Niefern I BA 2.432 Pkt.
602829 Ziegelmeier, Lina 2006 892 Pkt.
602830 Heger, Odile 2006 806 Pkt.
602827 Konrad, Luisa 2006 734 Pkt.
2. SV Büchenbronn BA 1.845 Pkt.
605446 Vrancken, Hannah 2007 785 Pkt.
604577 Ogrodnik, Laura 2007 540 Pkt.
605447 Weber, Amelie 2007 520 Pkt.
3. TSG Niefern II BA 1.751 Pkt.
611826 Poppe, Ronja 2007 667 Pkt.
611829 Zweifel, Sofia 2007 578 Pkt.
Engelhaupt, Celestine 2007 506 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/ LA-Kreis Pforzheim