LG Wedel-Pinneberg |
Staffelsportfest 2015 |
am 10.06.2015 in Pinneberg - Kampfbahn B an der Raa |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
Hennigsen, Philipp 1995; Marin, Thore 1997 |
Stolle, Finn 1994; Senne, Lars 1996 |
3 x 1000 m Staffel Männer | | 10.06.2015 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
600585 Hettfleisch, Hannes 1987; Yumut, Anil 1990 |
606854 Runden, Felix 1998 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
606860 Günther, Tilmann 1998; 6863 Maier, Colin 1996 |
6441 Balzer, Fabian 1996; 5951 Nissen, Christoph 1996 |
6573 Beermann, Jonas 1999; 5638 Dwenger, Merlin 1997 |
606854 Runden, Felix 1998; 601396 Kammering, Jonathan 1997 |
5638 Dwenger, Merlin 1997; 606854 Runden, Felix 1998 |
6573 Beermann, Jonas 1999; 601396 Kammering, Jonathan 1997 |
3 x 1000 m Staffel MJ U20 | | 10.06.2015 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. |
|
Startgemeinschaft Hamburg I |
|
HH |
|
8:18,27 |
min. |
|
|
Daberkow, Miguel 1997; Haufe, Jannik 1996 |
3 x 1000 m Staffel MJ U18 | | 10.06.2015 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
182850 Krützelmann, Philipp 1998; 195140 Salto, Marvin 1999 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
600597 Fock, Joshua 2000; 600539 Gambke, Simon 2001 |
Gottschalk, Kevin 2001; 600631 Barthmann, Tim 2000 |
Behrendt, Julius 2000; Schröter, Max 2000 |
Skoeries, Felix 2000; Behrendt, Martin 2002 |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 | | 10.06.2015 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
194940 Schmidt, Malte 2001; 194980 Köhne, Thilo 2000 |
195800 Frahm, Luca-Tristan 2001 |
600631 Barthmann, Tim 2000; Salvender, Lars 1999 |
Schröter, Max 2000; Skoeries, Felix 2000 |
1. |
|
Halstenbeker Turnerschaft I |
|
SH |
|
40,08 |
sec. |
|
|
600318 Themann, Takashi 2002; 600835 Landschoof, Moritz 2002 |
600317 Stahl, Yannik 2002; 600744 Beelitz, Ben 2002 |
Wellm, Matti 2003; Sindjic, Nikola 2002 |
Karn, Bela 2002; Nunne, Sven Ole 2002 |
Ciasnocha, Seweryn 2003; Woytek, Kalle 2003 |
Otto, Henri-Piet 2002; Espelage, Quinton 2004 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12 |
1. |
|
Halstenbeker Turnerschaft I |
|
SH |
|
8:12,08 |
min. |
|
|
600744 Beelitz, Ben 2002; 600317 Stahl, Yannik 2002 |
600318 Themann, Takashi 2002 |
Otto, Henri-Piet 2002; Ciasnocha, Seweryn 2003 |
David, Philipp 2005; Woytek, Anton 2005 |
Pischel, Luca 2005; Espelage, Quinton 2004 |
Frenzel, Bennet 2005; Schirmeyer, Lukas 2005 |
Evers, Steffen 2006; Mohrdieck, Phil 2006 |
601100 Schroeder, Malte 2004; 601354 Siefke, Nikolas 2005 |
601102 Mulka, Marlon 2005; 601912 Pahlke, Finn 2005 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12 |
Woytek, Anton 2005; David, Philipp 2005 |
Koesling, Lenn 2005; von Ekesparre, Friedemann 2005 |
Frenzel, Bennet 2005; Evers, Steffen 2006 |
Christiansen, Marie 2005; Espelage, Casper 2006 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12 |
Göring, Levin 2006; Emmermann, Matthias 2006 |
Boyse, Nils 2006; Spanuth, Silas 2006 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
5121 Nissen, Mareike 1992; 6453 Moll, Katharina 1996 |
6862 Gaebert, Sinah 1995; 606858 Martienß, Pia 1996 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
Mewes, Catharina 1998; Lassen, Kim 1990 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
6659 Callsen, Anna 2000; 601467 Navarro, Enzelmann Elena 1999 |
600630 Laschinski, Maria 1999; 600556 Beermann, Luca 1997 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
600556 Beermann, Luca 1997; 600640 Boubakeur, Chantal 1998 |
601467 Navarro, Enzelmann Elena 1999 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
194970 Kayßer, Paulina 2000; 602291 Lucht, Svea 1998 |
199640 Gründel, Nina 2000 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
6405 Toschke, Lena 2000; 600225 Schmal, Jiline 2000 |
5928 Böhme, Milena 2000; 6454 Harder, Juliane 2000 |
Pitsch, Justina 2003; Mohrdieck, Lucie 2003 |
Frenzel, Kimberly 2002; Reimann, Maja 2001 |
Everding, Julie 2001; 600584 Ludka, Beate 2000 |
Müller, Jennifer 2001; 6067 Müller, Leonie 2000 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen |
Uzoma, Celine 2002; 600584 Ludka, Beate 2000 |
Mohrdieck, Lucie 2003; Frenzel, Kimberly 2002 |
Beuck, Latifa 2002; Wullkopf, Sophia 2002 |
Kolb, Nele 2002; Onwuzo, Gina 2002 |
Schlegel, Anna 2002; Drechsler, Joelle 2002 |
Welkert, Aylin 2002; Feigenspan, Emma 2002 |
Logo, Esther 2003; 600958 Beermann, Jette 2003 |
Kirschnik, Julia 2003; Uzoma, Celine 2002 |
Angermann, Katharina 2003; Klapper, Emely 2003 |
Koszieska, Freya 2002; 6659 Callsen, Anna 2000 |
198470 Basel, Leandra 2003; 602292 Wittkopf, Lara 2003 |
198450 Klenke, Nea 2003; 198460 Nickel, Paula 2003 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
198430 Böthern, Mia 2002; 602294 Bosse, Lykka 2002 |
197020 Michaelsen, Alexa 2003 |
Klapper, Emely 2003; 600958 Beermann, Jette 2003 |
600226 Kaiser, Viktoria 2005; 600250 Petritzky, Annika 2005 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
Lang, Marlene 2004; Logo, Debora 2005 |
Uzoma, Jilian 2005; Hartwig, Caroline 2004 |
2. |
|
Halstenbeker Turnerschaft I |
|
SH |
|
32,97 |
sec. |
|
|
600720 Nießen, Melina 2005; 602296 Malke, Jette 2004 |
600728 Wittkamp, Merle 2004; 602295 Schröder, Line Kristin 2004 |
601490 Herrling, Lucia 2005; 600226 Kaiser, Viktoria 2005 |
606861 Schneider, Chiara 2004; 600250 Petritzky, Annika 2005 |
Arndt, Margarita 2005; Brauner, Larissa 2005 |
Hatje, Johanna 2005; Reinecke, Janne Marie 2006 |
600933 Krüger, Paula 2005; 600935 Mattern, Nila 2005 |
602293 Peters, Amelie 2005; 600929 Harder, Hanna 2005 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
Lang, Marlene 2004; Hartwig, Caroline 2004 |
602179 Schönborn, Charlott 2004; 600936 Mattern, Fabienne 2005 |
600930 Hornig, Mirja 2005 |
Hatje, Johanna 2005; Reinecke, Janne Marie 2006 |
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
Schirmeyer, Pia 2008; Hatje, Victoria 2008 |
Evers, Nele 2008; Brauner, Saskia 2008 |
Schirmeyer, Pia 2008; Hatje, Victoria 2008 |
| Finale gemischter Wettbewerb |
Hennigsen, Philipp 1995; Marin, Thore 1997 |
Stolle, Finn 1994; Senne, Lars 1996 |
606860 Günther, Tilmann 1998; 6863 Maier, Colin 1996 |
6441 Balzer, Fabian 1996; 5951 Nissen, Christoph 1996 |
600597 Fock, Joshua 2000; 600539 Gambke, Simon 2001 |
Gottschalk, Kevin 2001; 600631 Barthmann, Tim 2000 |
Behrendt, Julius 2000; Schröter, Max 2000 |
Skoeries, Felix 2000; Behrendt, Martin 2002 |
6573 Beermann, Jonas 1999; 5638 Dwenger, Merlin 1997 |
606854 Runden, Felix 1998; 601396 Kammering, Jonathan 1997 |
3 x 1000 m Staffel MJ U16 | | 10.06.2015 |
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Startgemeinschaft Hamburg I |
|
HH |
|
8:18,27 |
min. |
|
|
Daberkow, Miguel 1997; Haufe, Jannik 1996 |
182850 Krützelmann, Philipp 1998; 195140 Salto, Marvin 1999 |
600585 Hettfleisch, Hannes 1987; Yumut, Anil 1990 |
606854 Runden, Felix 1998 |
194940 Schmidt, Malte 2001; 194980 Köhne, Thilo 2000 |
195800 Frahm, Luca-Tristan 2001 |
600631 Barthmann, Tim 2000; Salvender, Lars 1999 |
Schröter, Max 2000; Skoeries, Felix 2000 |
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Halstenbeker Turnerschaft I |
|
SH |
|
8:12,08 |
min. |
|
|
600744 Beelitz, Ben 2002; 600317 Stahl, Yannik 2002 |
600318 Themann, Takashi 2002 |
Otto, Henri-Piet 2002; Ciasnocha, Seweryn 2003 |
Woytek, Anton 2005; David, Philipp 2005 |
Göring, Levin 2006; Emmermann, Matthias 2006 |
Koesling, Lenn 2005; von Ekesparre, Friedemann 2005 |
Frenzel, Bennet 2005; Evers, Steffen 2006 |
Boyse, Nils 2006; Spanuth, Silas 2006 |
Christiansen, Marie 2005; Espelage, Casper 2006 |
| Finale gemischter Wettbewerb |
5121 Nissen, Mareike 1992; 6453 Moll, Katharina 1996 |
6862 Gaebert, Sinah 1995; 606858 Martienß, Pia 1996 |
6659 Callsen, Anna 2000; 601467 Navarro, Enzelmann Elena 1999 |
600630 Laschinski, Maria 1999; 600556 Beermann, Luca 1997 |
6405 Toschke, Lena 2000; 600225 Schmal, Jiline 2000 |
5928 Böhme, Milena 2000; 6454 Harder, Juliane 2000 |
Pitsch, Justina 2003; Mohrdieck, Lucie 2003 |
Frenzel, Kimberly 2002; Reimann, Maja 2001 |
Everding, Julie 2001; 600584 Ludka, Beate 2000 |
Müller, Jennifer 2001; 6067 Müller, Leonie 2000 |
| Finale gemischter Wettbewerb |
Mewes, Catharina 1998; Lassen, Kim 1990 |
194970 Kayßer, Paulina 2000; 602291 Lucht, Svea 1998 |
199640 Gründel, Nina 2000 |
600556 Beermann, Luca 1997; 600640 Boubakeur, Chantal 1998 |
601467 Navarro, Enzelmann Elena 1999 |
Uzoma, Celine 2002; 600584 Ludka, Beate 2000 |
Mohrdieck, Lucie 2003; Frenzel, Kimberly 2002 |
| Finale gemischter Wettbewerb |
Lang, Marlene 2004; Logo, Debora 2005 |
Uzoma, Jilian 2005; Hartwig, Caroline 2004 |
2. |
|
Halstenbeker Turnerschaft I |
|
SH |
|
32,97 |
sec. |
|
|
600720 Nießen, Melina 2005; 602296 Malke, Jette 2004 |
600728 Wittkamp, Merle 2004; 602295 Schröder, Line Kristin 2004 |
601490 Herrling, Lucia 2005; 600226 Kaiser, Viktoria 2005 |
606861 Schneider, Chiara 2004; 600250 Petritzky, Annika 2005 |
Arndt, Margarita 2005; Brauner, Larissa 2005 |
Hatje, Johanna 2005; Reinecke, Janne Marie 2006 |
600933 Krüger, Paula 2005; 600935 Mattern, Nila 2005 |
602293 Peters, Amelie 2005; 600929 Harder, Hanna 2005 |
Schirmeyer, Pia 2008; Hatje, Victoria 2008 |
Evers, Nele 2008; Brauner, Saskia 2008 |
| Finale gemischter Wettbewerb |
198430 Böthern, Mia 2002; 602294 Bosse, Lykka 2002 |
197020 Michaelsen, Alexa 2003 |
Klapper, Emely 2003; 600958 Beermann, Jette 2003 |
600226 Kaiser, Viktoria 2005; 600250 Petritzky, Annika 2005 |
Lang, Marlene 2004; Hartwig, Caroline 2004 |
602179 Schönborn, Charlott 2004; 600936 Mattern, Fabienne 2005 |
600930 Hornig, Mirja 2005 |
Hatje, Johanna 2005; Reinecke, Janne Marie 2006 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: HH/1008 LG Wedel-Pinneberg |