Bigge-Energie-Leichtathletik-Abendsportfest
am 05.06.2015 in Olpe
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2015
1.
602095
Wacker, Paul
2006
WE
SC Olpe
3,74
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
3,48
 
x
 
3,74
 
2.
601908
Berge, Tim
2005
WE
SC Olpe
3,53
 
 
 
3,32
 
3,51
 
3,46
 
3,15
 
3,53
 
3,34
 
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
1,10
 
 
 
2.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
1,05
 
 
 
 
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
Hücking
o
o
o
xo
xxx
Stemmer
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
2,20
 
 
 
2.
601721
Berg, Dominik
2004
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
Siveri
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Berg
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
3,93
 
 
 
3,42
 
3,70
 
3,47
 
3,77
 
3,76
 
3,93
 
2.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
3,60
 
 
 
3,54
 
3,46
 
x
 
3,60
 
3,55
 
x
 
 
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
601721
Berg, Dominik
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2015
1.
150374
Mockenhaupt, Paul Simon
2003
WE
LC Attendorn
1,10
 
 
 
 
601400
Lagin, Yanis
2003
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
 
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
110
115
Mockenhaupt
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2015
1.
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
4,89
-0,2
 
 
x
 
4,89
(-0,2)
x
 
x
 
4,58
(+0,5)
4,53
(+0,9)
2.
150374
Mockenhaupt, Paul Simon
2003
WE
LC Attendorn
3,73
+0,6
 
 
3,64
(+0,6)
3,73
(+0,6)
3,65
(+0,6)
3,41
(+1,0)
x
 
3,43
(+0,5)
3.
612080
Huperz, Marvin
2003
WE
SC Olpe
3,30
+0,0
 
 
3,30
(+0,0)
x
 
x
 
3,16
(+0,4)
3,18
(+0,8)
3,08
(+0,5)
 
601400
Lagin, Yanis
2003
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2015
1.
601712
Ackerschott, Sang
2002
WE
LC Attendorn
1,20
 
 
 
110
115
120
125
Ackerschott
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2015
1.
605721
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
4,18
+0,5
 
 
4,09
(+1,1)
4,18
(+0,5)
3,71
(+0,3)
x
 
3,79
(+0,3)
3,72
(+0,1)
2.
601712
Ackerschott, Sang
2002
WE
LC Attendorn
3,99
+0,6
 
 
3,99
(+0,6)
3,83
(+0,0)
3,94
(+0,4)
3,74
(+0,4)
3,82
(+0,6)
3,70
(+0,1)
3.
 
Viedenz, Felix
2002
WE
SG Wenden
3,96
+0,2
 
 
3,71
(-0,7)
3,96
(+0,2)
3,76
(-0,4)
3,34
(+0,1)
3,75
(+0,4)
3,93
(+0,6)
4.
610236
Alfes, Finn
2002
WE
SG Wenden
3,76
+0,4
 
 
3,55
(+0,2)
3,76
(+0,4)
3,50
(+0,2)
3,50
(+0,3)
x
 
3,55
(+0,3)
 
606576
Müller, Luis
2002
WE
SG Wenden
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2015
 
606576
Müller, Luis
2002
WE
SG Wenden
n.a.
 
 
 
 
 
Kaufmann, Luis
2001
WE
SG Wenden
n.a.
 
 
 
 
 
Viedenz, Felix
2002
WE
SG Wenden
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2015
1.
612223
Gerk, Julius
2000
WE
LG Südsauerland
13,43
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2015
1.
601978
Rohr, Stefan
2000
WE
TV Rönkhausen
1,65
 
 
 
2.
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
1,60
 
 
 
3.
150101
Springob, Maximilian
2000
WE
LC Attendorn
1,50
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Rohr
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Lagin
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
Springob
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2015
1.
601978
Rohr, Stefan
2000
WE
TV Rönkhausen
4,55
+0,3
 
 
x
 
4,55
(+0,3)
x
 
x
 
4,24
(-0,6)
3,82
(+0,1)
2.
149104
Schneider, Timo
2000
WE
LC Attendorn
4,36
+0,2
 
 
4,10
(+0,3)
4,22
(+0,2)
4,36
(+0,2)
0,42
(+0,2)
x
 
4,29
(+0,5)
 
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2015
1.
SC Olpe 1
WE
31,27
 
 
Berg, Dominik  2004
Stemmer, Timo  2004
Hücking, Moritz  2004
Berge, Tim  2005
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
SC Olpe 1
WE
44,77
 
 
Pöggeler, David  2003
Siveri, Jan  2004
Ehrengruber, Jasper  2003
Huperz, Marvin  2003
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
SG Wenden 1
WE
8:45,63
 
 
Schweikart, Nico  2002
Alfes, Finn  2002
Lind, Alexander  2002
2.
SC Olpe 1
WE
9:20,04
 
 
Ehrengruber, Jasper  2003
Huperz, Marvin  2003
Berge, Tim  2005
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,1
05.06.2015
1.
604501
Göbel, Tim
1999
WE
SC Olpe
12,13
 
 
 
2.
150149
Schulte, Florian
1999
WE
LG Südsauerland
12,27
 
 
 
3.
150141
von Schledorn, Michael
1999
WE
LG Südsauerland
12,74
 
 
 
4.
 
Pululu, Emanuel
1999
WE
SC Olpe
12,81
 
 
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
05.06.2015
1.
 
Butzkamm, Niklas
1998
WE
SC Olpe
11,23
 
 
 
2.
605677
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,69
 
 
 
3.
149074
Knoche, Julius
1999
WE
LG Südsauerland
11,80
 
 
 
4.
606207
Corbalan, Damian
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,88
 
 
 
5.
148659
Meier, Phil
1999
WE
TuS AdH Weidenau
12,18
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
 
Butzkamm, Niklas
1998
WE
SC Olpe
11,23
+0,4
 
 
2.
605677
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,69
+0,4
 
 
3.
149074
Knoche, Julius
1999
WE
LG Südsauerland
11,80
+0,4
 
 
4.
606207
Corbalan, Damian
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,88
+0,4
 
 
5.
604501
Göbel, Tim
1999
WE
SC Olpe
12,13
-0,1
 
 
6.
148659
Meier, Phil
1999
WE
TuS AdH Weidenau
12,18
+0,4
 
 
7.
150149
Schulte, Florian
1999
WE
LG Südsauerland
12,27
-0,1
 
 
8.
150141
von Schledorn, Michael
1999
WE
LG Südsauerland
12,74
-0,1
 
 
9.
 
Pululu, Emanuel
1999
WE
SC Olpe
12,81
-0,1
 
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
 
LG Südsauerland 1
WE
disq.
 
 
Knoche, Julius  1999
Schulte, Florian  1999
von Schledorn, Michael  1999
Gerk, Julius  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
605626
Schöttler, Hannes
1998
WE
LG Olympia Dortmund
1,80
 
 
 
2.
612090
Umlauf, Alexander
1998
WE
LC Attendorn
1,55
 
 
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Schöttler
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Umlauf
o
o
o
-
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
 
Gipperich, Sebastian
1998
WE
TV Olpe
2,40
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
Gipperich
-
-
-
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
601178
Genz, Lennart
1998
HE
TSV Eintracht Stadtallendorf
6,20
+0,5
 
 
6,15
(+1,7)
6,10
(+0,1)
6,17
(+0,1)
x
 
6,18
(+0,0)
6,20
(+0,5)
2.
605626
Schöttler, Hannes
1998
WE
LG Olympia Dortmund
5,88
+0,5
 
 
5,67
(-0,7)
x
 
x
 
5,72
(+0,3)
x
 
5,88
(+0,5)
3.
148659
Meier, Phil
1999
WE
TuS AdH Weidenau
5,77
+0,1
 
 
x
 
5,46
(+0,6)
4,96
(+1,4)
5,77
(+0,1)
5,59
(+0,0)
x
 
4.
605677
Klein, Colin
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
5,53
+0,0
 
 
4,55
(+0,5)
x
 
5,53
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
5.
150100
Krämer, Jason
1999
WE
LC Attendorn
5,09
+0,5
 
 
5,04
(+0,2)
5,09
(+0,5)
x
 
4,86
(+0,6)
x
 
x
 
6.
612089
Wüllner, Alexander
1999
WE
LC Attendorn
4,51
+0,6
 
 
4,51
(+0,6)
3,97
(-0,2)
3,92
(+0,1)
3,59
(-0,2)
x
 
x
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
609361
Kake, Gassimou
1997
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
10,99
+0,4
 
 
2.
608625
Goswin, Valentin
1997
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,71
+0,4
 
 
3.
14915
Grap, Benjamin
1996
WE
LG Südsauerland
11,87
+0,4
 
 
4.
150721
Breitbarth, Paul
1997
WE
SC Olpe
12,21
+0,4
 
 
5.
148792
Noeker, Tobias
1997
WE
LG Südsauerland
12,66
+0,4
 
 
6.
148791
Telegin, Aleksej
1996
WE
LG Südsauerland
13,16
+0,4
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
45,81
 
 
Butzkamm, Niklas  1998
Breitbarth, Paul  1997
Göbel, Tim  1999
Pululu, Emanuel  1999
2.
LG Südsauerland 1
WE
47,67
 
 
Schwermer, Florian  1996
Grap, Benjamin  1996
Telegin, Aleksej  1996
Noeker, Tobias  1997
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
148791
Telegin, Aleksej
1996
WE
LG Südsauerland
1,80
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Telegin
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
05.06.2015
1.
7187
Loth, Yannik
1994
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
10,78
+0,1
 
 
2.
12814
Löcher, Nils
1995
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
10,84
+0,1
 
 
3.
8322
Rumpf, Andre
1990
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,31
+0,1
 
 
4.
611736
Klose, Mike
1988
WE
TV Niederschelden
12,03
+0,1
 
 
5.
14861
Kohlberger, Gerd
1967
WE
TuS AdH Weidenau
12,82
+0,1
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
05.06.2015
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
42,40
 
 
Löcher, Nils  1995
Loth, Yannik  1994
Kake, Gassimou  1997
Goswin, Valentin  1997
Kinder W10
Stabhochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2015
1.
601949
Schneider, Carolin
2005
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
130
140
150
160
170
Schneider
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2015
1.
 
Kake, Yari
2005
WE
TuS AdH Weidenau
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
x
 
2,51
 
3,73
 
3,08
 
2.
605624
Bicher, Pauline
2005
WE
FSV Helden
3,51
 
 
 
3,34
 
3,27
 
3,46
 
3,25
 
3,46
 
3,51
 
3.
152557
Brandt, Laura
2005
WE
TuS AdH Weidenau
3,50
 
 
 
3,29
 
3,26
 
3,45
 
3,38
 
3,15
 
3,50
 
4.
603638
Bergner, Julia
2005
WE
FSV Helden
3,45
 
 
 
3,39
 
3,36
 
3,36
 
3,45
 
3,35
 
3,32
 
5.
601399
Lagin, Jula
2005
WE
LC Attendorn
3,30
 
 
 
3,09
 
3,26
 
3,30
 
3,06
 
3,00
 
3,26
 
6.
601906
Rüting, Sophia
2005
WE
SC Olpe
3,28
 
 
 
3,28
 
3,10
 
3,14
 
3,26
 
x
 
x
 
7.
611858
Müller, Lätitia
2005
WE
SC Olpe
3,00
 
 
 
2,83
 
2,94
 
2,76
 
2,89
 
2,98
 
3,00
 
8.
605487
Hofmann, Helena
2005
WE
FSV Helden
2,99
 
 
 
2,99
 
2,92
 
2,74
 
2,91
 
2,92
 
2,90
 
 
602507
Ratte, Luisa
2005
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
1,38
 
 
 
2.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
1,25
 
 
 
3.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
1,15
 
 
 
4.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
1,05
 
 
 
5.
612084
Greshake, Alina
2004
WE
LC Attendorn
1,00
 
 
 
 
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
138
140
Tröster
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Nies
o
o
xo
o
xo
xxo
xo
xxx
Reiche
o
o
o
xo
o
xxx
Heite
o
o
o
xxx
Greshake
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
2.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
3.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
1,40
 
 
 
130
140
150
160
170
Nies
o
xo
o
o
xxx
Reiche
o
o
xo
xxo
xxx
Heite
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
4,26
 
 
 
4,12
 
4,26
 
4,03
 
x
 
4,03
 
4,07
 
2.
612037
Quast, Jule
2004
WE
SC Olpe
3,95
 
 
 
3,69
 
3,73
 
3,68
 
3,85
 
3,85
 
3,95
 
3.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,66
 
3,88
 
3,80
 
x
 
4.
606554
Schneider, Sarah
2004
WE
SG Wenden
3,88
 
 
 
3,69
 
3,88
 
3,79
 
3,84
 
3,74
 
3,59
 
5.
611721
Wurm, Ronja
2004
WE
SC Olpe
3,65
 
 
 
3,57
 
3,65
 
3,64
 
3,40
 
3,30
 
3,42
 
6.
612084
Greshake, Alina
2004
WE
LC Attendorn
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,52
 
3,60
 
x
 
3,60
 
7.
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
3,50
 
 
 
3,45
 
3,50
 
3,50
 
x
 
3,35
 
3,45
 
8.
601939
Meier, Lina
2004
WE
SC Olpe
3,05
 
 
 
3,02
 
2,98
 
2,93
 
2,94
 
2,83
 
3,05
 
 
612203
Gärtner, Amelie
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
1,40
 
 
 
2.
611689
Hamze, Selma
2003
WE
TV Olpe
1,25
 
 
 
3.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
Wiethoff
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hamze
o
o
xo
xxo
xxx
Lüttecke
xo
o
o
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
601892
Schmitt, Alica
2003
WE
SC Olpe
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Schmitt
o
-
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
603531
Deblitz, Annica
2003
WE
SC Olpe
4,09
-0,1
 
 
4,09
(-0,1)
3,93
(+0,4)
3,70
(+0,1)
3,80
(+0,4)
4,05
(-0,2)
3,45
(+0,5)
2.
611859
Rehse, Emma
2003
WE
SC Olpe
3,97
+0,6
 
 
x
 
3,97
(+0,6)
x
 
x
 
3,86
(+0,1)
x
 
3.
603651
Knoche, Gesa
2003
WE
LG Südsauerland
3,82
+0,1
 
 
3,82
(+0,1)
3,47
(+0,0)
3,47
(-0,3)
3,39
(+0,2)
3,66
(+0,5)
3,45
(+0,5)
4.
612228
Behle, Henrike
2003
WE
LG Südsauerland
3,79
+0,1
 
 
3,69
(+0,2)
3,58
(+0,4)
3,79
(+0,1)
3,63
(+0,1)
x
 
x
 
5.
612226
Friedrichs, Ina
2003
WE
LG Südsauerland
3,75
+0,6
 
 
3,75
(+0,6)
3,53
(+0,2)
3,62
(+0,1)
3,70
(-0,1)
3,32
(+0,0)
3,68
(+0,2)
6.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
3,67
+0,4
 
 
3,14
(+0,1)
3,24
(-0,1)
3,45
(+0,0)
3,13
(+0,1)
3,67
(+0,4)
3,57
(+0,3)
7.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
3,50
-0,1
 
 
3,33
(+0,0)
3,41
(+0,1)
3,50
(-0,1)
3,37
(+0,6)
3,46
(+0,2)
3,28
(+0,1)
8.
612232
Kildize, Aleyna
2003
WE
SC Olpe
3,38
-0,3
 
 
3,38
(-0,3)
x
 
2,96
(-0,1)
3,27
(-0,2)
2,82
(+0,2)
3,12
(+0,3)
9.
611692
Schär, Melanie
2003
WE
TV Olpe
3,20
+0,3
 
 
3,02
(+0,9)
x
 
3,20
(+0,3)
10.
601440
Glasow, Paula
2003
WE
SC Olpe
3,17
-0,1
 
 
3,17
(-0,1)
3,10
(+0,5)
2,81
(+0,5)
11.
612109
Kalisch, Julie
2003
WE
SC Olpe
3,14
-0,2
 
 
2,79
(-0,3)
2,77
(+0,5)
3,14
(-0,2)
 
611689
Hamze, Selma
2003
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
1,46
 
 
 
2.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
1,30
 
 
 
2.
601694
Sondermann, Marie
2002
WE
LC Attendorn
1,30
 
 
 
4.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
1,20
 
 
 
 
 
Hähner, Katharina
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
601447
Hupertz, Tabea
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
150
Schneider
-
-
-
-
o
o
o
o
o
x
Rosemeyer
-
o
o
o
o
xxx
Sondermann
-
-
o
o
o
xxx
Schnüttgen
xo
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
2,50
 
 
 
2.
601469
Schürholz, Melina
2002
WE
SC Olpe
2,10
 
 
 
3.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
1,90
 
 
 
4.
602970
Hoberg, Alina
2002
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
 
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Schneider
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Schürholz
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schürhoff
o
-
o
xo
xxx
Hoberg
-
-
xo
-
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
602171
Simon, Paula
2002
WE
LG Südsauerland
4,29
-0,1
 
 
4,29
(-0,1)
4,15
(+0,7)
4,20
(+0,2)
4,21
(-0,4)
4,15
(+0,2)
4,24
(+0,4)
2.
150371
Bock, Jessica
2002
WE
LC Attendorn
4,17
+0,8
 
 
x
 
4,17
(+0,8)
4,07
(+0,3)
3,86
(+0,5)
x
 
4,07
(+0,3)
3.
601444
Hippler, Julia
2002
WE
SC Olpe
4,14
-0,1
 
 
3,78
(+0,3)
3,99
(+0,4)
4,14
(-0,1)
3,64
(-0,4)
3,94
(+0,0)
3,75
(+0,8)
4.
601694
Sondermann, Marie
2002
WE
LC Attendorn
3,94
+0,2
 
 
x
 
3,90
(+0,9)
3,94
(+0,2)
x
 
3,66
(+0,5)
x
 
5.
601449
Reißner, Johanna
2002
WE
SC Olpe
3,83
-0,1
 
 
3,34
(+0,5)
3,47
(+0,2)
3,38
(+0,3)
3,69
(+0,3)
3,82
(+0,0)
3,83
(-0,1)
6.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
3,56
+0,6
 
 
x
 
3,56
(+0,6)
x
 
x
 
3,44
(+0,8)
x
 
7.
601405
Feldmann, Sophia
2002
WE
LC Attendorn
3,44
+0,3
 
 
x
 
3,32
(+0,4)
x
 
x
 
x
 
3,44
(+0,3)
8.
603738
Zeppenfeldt, Antonia
2002
WE
TV Olpe
3,37
+0,3
 
 
3,37
(+0,3)
3,23
(+0,0)
3,24
(+0,1)
x
 
x
 
3,26
(+0,3)
9.
603737
Wolff, Klara
2002
WE
TV Olpe
3,01
+0,5
 
 
3,01
(+0,5)
2,98
(+0,2)
x
 
10.
 
Hähner, Katharina
2002
WE
TV Olpe
2,61
+0,1
 
 
x
 
2,61
(+0,1)
x
 
 
601447
Hupertz, Tabea
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
603734
Harnischmacher, Elisabeth
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
603735
Schlörb, Nele
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
05.06.2015
1.
611727
Herscher, Elise
2001
WE
TV Niederschelden
15,66
 
 
 
 
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
13,02
 
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
13,97
 
 
 
3.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
14,26
 
 
 
4.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
14,51
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
13,02
+0,0
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
13,97
+0,0
 
 
3.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
14,26
+0,0
 
 
4.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
14,51
+0,0
 
 
5.
611727
Herscher, Elise
2001
WE
TV Niederschelden
15,66
+0,0
 
 
 
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
1,62
 
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
1,35
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
611727
Herscher, Elise
2001
WE
TV Niederschelden
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
Linse
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Nies
o
o
xo
xxx
Herscher
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601924
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
2,00
 
 
 
 
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Maiworm
-
xo
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
4,52
+0,5
 
 
4,52
(+0,5)
4,43
(+0,2)
4,34
(+0,3)
4,27
(-0,3)
4,43
(+0,4)
4,03
(+0,2)
2.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
4,25
+2,1
 
 
4,25
(+2,1)
4,05
(+0,4)
3,87
(-0,2)
4,12
(+0,2)
x
 
-
 
3.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
4,21
+1,4
 
 
4,21
(+1,4)
3,93
(+0,4)
3,57
(+0,2)
4,05
(+1,1)
3,90
(-0,3)
-
 
4.
611727
Herscher, Elise
2001
WE
TV Niederschelden
4,07
-0,4
 
 
x
 
4,07
(-0,2)
3,65
(+0,1)
x
 
3,66
(-0,2)
4,07
(-0,4)
5.
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
4,00
-0,3
 
 
3,58
(+0,5)
4,00
(-0,3)
3,30
(+0,2)
3,06
(+0,0)
2,99
(-0,8)
-
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,6
05.06.2015
1.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
14,57
 
 
 
2.
611731
Klein, Karina
2000
WE
TV Niederschelden
14,70
 
 
 
3.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
14,82
 
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
05.06.2015
1.
150143
Selbach, Carlotta
2000
WE
LG Südsauerland
12,79
 
 
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
13,16
 
 
 
3.
149070
Stutte, Fiona
2000
WE
SC Olpe
13,63
 
 
 
4.
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
13,65
 
 
 
5.
604114
Dürwald, Luisa
2000
WE
LC Attendorn
14,58
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
150143
Selbach, Carlotta
2000
WE
LG Südsauerland
12,79
+0,0
 
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
13,16
+0,0
 
 
3.
149070
Stutte, Fiona
2000
WE
SC Olpe
13,63
+0,0
 
 
4.
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
13,65
+0,0
 
 
5.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
14,57
+0,6
 
 
6.
604114
Dürwald, Luisa
2000
WE
LC Attendorn
14,58
+0,0
 
 
7.
611731
Klein, Karina
2000
WE
TV Niederschelden
14,70
+0,6
 
 
8.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
14,82
+0,6
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
601976
Rademacher, Lisa
2000
WE
TV Rönkhausen
1,40
 
 
 
 
611731
Klein, Karina
2000
WE
TV Niederschelden
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
Rademacher
o
o
o
o
xxx
Klein
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
604499
Gerner, Milena
2000
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
160
170
180
190
Gerner
o
xx
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
148980
Eiden, Cathrin
2000
WE
SC Olpe
4,79
-0,9
 
 
4,79
(-0,9)
4,37
(+0,4)
3,23
(-0,5)
4,33
(+0,2)
-
 
-
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
4,58
+0,4
 
 
4,58
(+0,4)
4,49
(+0,7)
4,49
(+0,7)
4,37
(+1,1)
-
 
-
 
3.
601976
Rademacher, Lisa
2000
WE
TV Rönkhausen
4,47
-0,1
 
 
4,05
(+0,3)
4,25
(+0,2)
4,47
(-0,1)
4,10
(+0,4)
-
 
-
 
4.
611731
Klein, Karina
2000
WE
TV Niederschelden
3,93
+0,8
 
 
x
 
x
 
3,93
(-0,2)
3,57
(+0,8)
3,93
(+0,8)
-
 
5.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
3,18
+0,7
 
 
2,85
(+0,7)
2,70
(+0,4)
2,93
(+0,2)
3,18
(+0,7)
x
 
2,75
(+0,4)
6.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
2,83
+0,4
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,83
(+0,4)
x
 
 
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2015
1.
SC Olpe 1
WE
30,77
 
 
Heite, Liv-Amelie  2004
Wurm, Ronja  2004
Reiche, Lina  2004
Nies, Elsje  2004
2.
FSV Helden 1
WE
31,77
 
 
Bergner, Julia  2005
Bicher, Pauline  2005
Hofmann, Helena  2005
Müller, Laetitia  2005
3.
SC Olpe 2
WE
33,11
 
 
Quast, Jule  2004
Rüting, Sophia  2005
Schneider, Carolin  2005
Küster, Lara  2004
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2015
1.
SG Wenden 1
WE
9:40,48
 
 
Wittstamm, Pia  2005
Hermes, Vivien Maria  2005
Schneider, Sarah  2004
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
39,84
 
 
Deblitz, Annica  2003
Hoberg, Alina  2002
Hippler, Julia  2002
Schneider, Christin  2002
 
LG Südsauerland 1
WE
disq.
 
 
Simon, Paula  2002
Tröster, Helena  2004
Knoche, Gesa  2003
Behle, Henrike  2003
 
LC Attendorn 1
WE
disq.
 
 
Wiethoff, Lea  2003
Lüttecke, Maren  2003
Sondermann, Marie  2002
Bock, Jessica  2002
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 2
WE
41,13
 
 
Rehse, Emma  2003
Rosemeyer, Wiebke  2002
Hupertz, Tabea  2002
Schürhoff, Luisa  2002
2.
StG Olpe-Fretter 3
WE
43,96
 
 
Glasow, Paula  2003
Reißner, Johanna  2002
Schnüttgen, Esther  2002
Hähner, Katharina  2002
3.
StG Olpe-Fretter 4
WE
46,05
 
 
Hamze, Selma  2003
Schulte, Frieda  2002
Jahn, Malina  2003
Schlörb, Nele  2002
4.
StG Olpe-Fretter 5
WE
48,32
 
 
Zeppenfeldt, Antonia  2002
Harnischmacher, Elisabeth  2002
Kalisch, Julie  2003
Schär, Melanie  2003
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
39,84
 
 
Deblitz, Annica  2003
Hoberg, Alina  2002
Hippler, Julia  2002
Schneider, Christin  2002
2.
StG Olpe-Fretter 2
WE
41,13
 
 
Rehse, Emma  2003
Rosemeyer, Wiebke  2002
Hupertz, Tabea  2002
Schürhoff, Luisa  2002
3.
StG Olpe-Fretter 3
WE
43,96
 
 
Glasow, Paula  2003
Reißner, Johanna  2002
Schnüttgen, Esther  2002
Hähner, Katharina  2002
4.
StG Olpe-Fretter 4
WE
46,05
 
 
Hamze, Selma  2003
Schulte, Frieda  2002
Jahn, Malina  2003
Schlörb, Nele  2002
5.
StG Olpe-Fretter 5
WE
48,32
 
 
Zeppenfeldt, Antonia  2002
Harnischmacher, Elisabeth  2002
Kalisch, Julie  2003
Schär, Melanie  2003
 
LG Südsauerland 1
WE
disq.
 
 
Simon, Paula  2002
Tröster, Helena  2004
Knoche, Gesa  2003
Behle, Henrike  2003
 
LC Attendorn 1
WE
disq.
 
 
Wiethoff, Lea  2003
Lüttecke, Maren  2003
Sondermann, Marie  2002
Bock, Jessica  2002
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
8:46,22
 
 
Schulte, Frieda  2002
Jahn, Malina  2003
Hoberg, Alina  2002
2.
StG Olpe-Fretter 2
WE
9:23,21
 
 
Rosemeyer, Wiebke  2002
Reißner, Johanna  2002
Schürhoff, Luisa  2002
3.
StG Olpe-Fretter 3
WE
9:59,40
 
 
Nies, Elsje  2004
Reiche, Lina  2004
Kildize, Aleyna  2003
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
51,16
 
 
Linse, Franka  2001
Franke, Alina  2000
Wulff, Greta  2000
Eiden, Cathrin  2000
2.
StG Olpe-Fretter 3
WE
55,27
 
 
Stutte, Fiona  2000
Nebel, Josephine  2001
Heine, Anna  2001
Görts, Annika  2001
 
StG Olpe-Fretter 2
WE
n.a.
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
05.06.2015
1.
611730
Klaas, Isabell
1999
WE
TV Niederschelden
13,78
 
 
 
2.
601891
Schmidt, Sabrina
1999
WE
TV Niederschelden
14,28
 
 
 
3.
611729
Klaas, Sophie
1999
WE
TV Niederschelden
14,63
 
 
 
4.
611728
Feierabend, Lisa
1999
WE
TV Niederschelden
15,54
 
 
 
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
disq.
 
 
 
 
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
05.06.2015
1.
150147
Radziewsky, Alissa
1999
WE
LG Südsauerland
13,35
 
 
 
2.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
13,42
 
 
 
3.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
13,46
 
 
 
4.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
13,77
 
 
 
5.
604192
Vogt, Lisa
1999
WE
LC Attendorn
14,32
 
 
 
 
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
05.06.2015
1.
609505
Nies, Eva-Maria
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,35
 
 
 
2.
148443
Ries, Marie
1998
WE
SC Olpe
12,39
 
 
 
3.
148807
Werthenbach, Sophia
1998
WE
SC Olpe
12,82
 
 
 
4.
148979
Langemann, Sarah
1998
WE
SC Olpe
12,86
 
 
 
5.
608650
Breitenbach, Lorena
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,94
 
 
 
6.
148808
Knebel, Clara Luisa
1998
WE
SC Olpe
13,61
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
609505
Nies, Eva-Maria
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,35
-0,4
 
 
2.
148443
Ries, Marie
1998
WE
SC Olpe
12,39
-0,4
 
 
3.
148807
Werthenbach, Sophia
1998
WE
SC Olpe
12,82
-0,4
 
 
4.
148979
Langemann, Sarah
1998
WE
SC Olpe
12,86
-0,4
 
 
5.
608650
Breitenbach, Lorena
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,94
-0,4
 
 
6.
150147
Radziewsky, Alissa
1999
WE
LG Südsauerland
13,35
+0,2
 
 
7.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
13,42
+0,2
 
 
8.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
13,46
+0,2
 
 
9.
148808
Knebel, Clara Luisa
1998
WE
SC Olpe
13,61
-0,4
 
 
10.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
13,77
+0,2
 
 
11.
611730
Klaas, Isabell
1999
WE
TV Niederschelden
13,78
+0,7
 
 
12.
601891
Schmidt, Sabrina
1999
WE
TV Niederschelden
14,28
+0,7
 
 
13.
604192
Vogt, Lisa
1999
WE
LC Attendorn
14,32
+0,2
 
 
14.
611729
Klaas, Sophie
1999
WE
TV Niederschelden
14,63
+0,7
 
 
15.
611728
Feierabend, Lisa
1999
WE
TV Niederschelden
15,54
+0,7
 
 
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
disq.
 
 
 
 
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
603579
Gunkel, Hanne
2000
WE
SC Fretter
48,95
 
 
 
2.
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
54,67
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
48,74
 
 
Kosina, Anna  1999
Nies, Eva-Maria  1999
Hirsch, Merle  1999
Breitenbach, Lorena  1998
2.
LG Südsauerland 1
WE
50,16
 
 
Radziewsky, Alissa  1999
Selbach, Carlotta  2000
Gierse, Alina  1999
Grap, Helena  1999
3.
TV Niederschelden 1
WE
56,17
 
 
Feierabend, Lisa  1999
Klein, Karina  2000
Klaas, Sophie  1999
Klaas, Isabell  1999
4.
LC Attendorn 1
WE
58,15
 
 
Kozian, Sina  1999
Vogt, Lisa  1999
Dürwald, Luisa  2000
Schumacher, Marie  1999
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
150373
Rameil, Lorena
1999
WE
LC Attendorn
1,45
 
 
 
2.
601891
Schmidt, Sabrina
1999
WE
TV Niederschelden
1,45
 
 
 
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
n.a.
 
 
 
 
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
611729
Klaas, Sophie
1999
WE
TV Niederschelden
o.g.V.
 
 
 
 
611730
Klaas, Isabell
1999
WE
TV Niederschelden
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
150
Rameil
o
o
o
xxx
Schmidt
xo
o
xo
xxx
Klaas
xxx
Klaas
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
4,81
+1,1
 
 
4,59
(-0,1)
4,35
(+0,0)
4,81
(+1,1)
4,75
(+0,3)
-
 
-
 
2.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
4,64
-0,4
 
 
4,64
(-0,4)
4,50
(+0,2)
4,31
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
3.
611730
Klaas, Isabell
1999
WE
TV Niederschelden
4,61
+0,3
 
 
4,56
(+0,1)
4,48
(+0,5)
4,47
(+0,5)
4,61
(+0,3)
-
 
-
 
4.
601891
Schmidt, Sabrina
1999
WE
TV Niederschelden
4,49
+0,5
 
 
4,18
(-0,3)
4,29
(-0,4)
4,49
(+0,5)
4,08
(+0,3)
4,47
(+0,6)
4,48
(-0,1)
5.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
4,42
+1,0
 
 
4,08
(+0,1)
4,42
(+1,0)
4,37
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
6.
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
4,39
+1,4
 
 
3,86
(+0,5)
4,33
(+0,5)
4,14
(+0,5)
4,31
(+0,8)
4,39
(+1,4)
-
 
7.
611729
Klaas, Sophie
1999
WE
TV Niederschelden
4,20
+1,4
 
 
3,98
(+0,3)
x
 
4,20
(+1,4)
3,65
(+0,9)
-
 
-
 
8.
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
4,15
+0,7
 
 
4,15
(+0,7)
3,96
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
611728
Feierabend, Lisa
1999
WE
TV Niederschelden
4,08
+1,6
 
 
4,08
(+1,6)
3,08
(+0,2)
2,99
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
612087
Schumacher, Marie
1999
WE
LC Attendorn
3,48
+0,2
 
 
3,38
(-0,4)
3,48
(+0,2)
3,35
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
 
151597
Kozian, Sina
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
12699
Springob, Julia
1996
WE
SC Olpe
12,56
 
 
 
2.
6046
Heuel, Karina
1996
WE
SC Olpe
13,19
 
 
 
 
500408
Grigoriadou, Irini
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
14361
Heuel, Johanna
1996
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
47,30
 
 
Langemann, Sarah  1998
Springob, Julia  1996
Ries, Marie  1998
Werthenbach, Sophia  1998
2.
StG Olpe-Fretter 2
WE
51,04
 
 
Knebel, Clara Luisa  1998
Beckmann, Anja  1998
Heuel, Karina  1996
Grigoriadou, Irini  1997
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2015
 
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Frauen
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
05.06.2015
1.
10794
Altgeld, Julia
1992
WE
TV Niederschelden
4,41
+0,0
 
 
4,07
(-0,5)
3,91
(+0,5)
3,95
(+0,7)
3,89
(+0,7)
4,24
(+0,2)
4,41
(+0,0)
LKM Olpe
Kinder M10
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2015
1.
601908
Berge, Tim
2005
WE
SC Olpe
3,53
 
 
 
3,32
 
3,51
 
3,46
 
3,15
 
3,53
 
3,34
 
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
1,10
 
 
 
95
100
105
110
115
Hücking
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601721
Berg, Dominik
2004
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
Berg
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
3,93
 
 
 
3,42
 
3,70
 
3,47
 
3,77
 
3,76
 
3,93
 
 
601721
Berg, Dominik
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2015
 
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
110
115
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2015
1.
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
4,89
-0,2
 
 
x
 
4,89
(-0,2)
x
 
x
 
4,58
(+0,5)
4,53
(+0,9)
Jugend M13
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2015
1.
605721
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
4,18
+0,5
 
 
4,09
(+1,1)
4,18
(+0,5)
3,71
(+0,3)
x
 
3,79
(+0,3)
3,72
(+0,1)
2.
610236
Alfes, Finn
2002
WE
SG Wenden
3,76
+0,4
 
 
3,55
(+0,2)
3,76
(+0,4)
3,50
(+0,2)
3,50
(+0,3)
x
 
3,55
(+0,3)
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
SG Wenden 1
WE
8:45,63
 
 
Schweikart, Nico  2002
Alfes, Finn  2002
Lind, Alexander  2002
2.
SC Olpe 1
WE
9:20,04
 
 
Ehrengruber, Jasper  2003
Huperz, Marvin  2003
Berge, Tim  2005
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
1,15
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
138
140
Reiche
o
o
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
130
140
150
160
170
Reiche
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
606554
Schneider, Sarah
2004
WE
SG Wenden
3,88
 
 
 
3,69
 
3,88
 
3,79
 
3,84
 
3,74
 
3,59
 
Jugend W12
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
612232
Kildize, Aleyna
2003
WE
SC Olpe
3,38
-0,3
 
 
3,38
(-0,3)
x
 
2,96
(-0,1)
3,27
(-0,2)
2,82
(+0,2)
3,12
(+0,3)
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
1,30
 
 
 
 
601447
Hupertz, Tabea
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
150
Rosemeyer
-
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
1,90
 
 
 
2.
602970
Hoberg, Alina
2002
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
 
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Schürhoff
o
-
o
xo
xxx
Hoberg
-
-
xo
-
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601449
Reißner, Johanna
2002
WE
SC Olpe
3,83
-0,1
 
 
3,34
(+0,5)
3,47
(+0,2)
3,38
(+0,3)
3,69
(+0,3)
3,82
(+0,0)
3,83
(-0,1)
 
601447
Hupertz, Tabea
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2015
1.
SG Wenden 1
WE
9:40,48
 
 
Wittstamm, Pia  2005
Hermes, Vivien Maria  2005
Schneider, Sarah  2004
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
8:46,22
 
 
Schulte, Frieda  2002
Jahn, Malina  2003
Hoberg, Alina  2002
2.
StG Olpe-Fretter 2
WE
9:23,21
 
 
Rosemeyer, Wiebke  2002
Reißner, Johanna  2002
Schürhoff, Luisa  2002
3.
StG Olpe-Fretter 3
WE
9:59,40
 
 
Nies, Elsje  2004
Reiche, Lina  2004
Kildize, Aleyna  2003
KM Sprung Olpe
Kinder M10
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2015
1.
602095
Wacker, Paul
2006
WE
SC Olpe
3,74
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
3,48
 
x
 
3,74
 
2.
601908
Berge, Tim
2005
WE
SC Olpe
3,53
 
 
 
3,32
 
3,51
 
3,46
 
3,15
 
3,53
 
3,34
 
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
1,10
 
 
 
2.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
1,05
 
 
 
 
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
Hücking
o
o
o
xo
xxx
Stemmer
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
2,20
 
 
 
2.
601721
Berg, Dominik
2004
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
Siveri
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Berg
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
3,93
 
 
 
3,42
 
3,70
 
3,47
 
3,77
 
3,76
 
3,93
 
2.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
3,60
 
 
 
3,54
 
3,46
 
x
 
3,60
 
3,55
 
x
 
 
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
601721
Berg, Dominik
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2015
1.
150374
Mockenhaupt, Paul Simon
2003
WE
LC Attendorn
1,10
 
 
 
 
601400
Lagin, Yanis
2003
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
 
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
110
115
Mockenhaupt
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2015
1.
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
4,89
-0,2
 
 
x
 
4,89
(-0,2)
x
 
x
 
4,58
(+0,5)
4,53
(+0,9)
2.
150374
Mockenhaupt, Paul Simon
2003
WE
LC Attendorn
3,73
+0,6
 
 
3,64
(+0,6)
3,73
(+0,6)
3,65
(+0,6)
3,41
(+1,0)
x
 
3,43
(+0,5)
3.
612080
Huperz, Marvin
2003
WE
SC Olpe
3,30
+0,0
 
 
3,30
(+0,0)
x
 
x
 
3,16
(+0,4)
3,18
(+0,8)
3,08
(+0,5)
 
601400
Lagin, Yanis
2003
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2015
1.
601712
Ackerschott, Sang
2002
WE
LC Attendorn
1,20
 
 
 
110
115
120
125
Ackerschott
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2015
1.
605721
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
4,18
+0,5
 
 
4,09
(+1,1)
4,18
(+0,5)
3,71
(+0,3)
x
 
3,79
(+0,3)
3,72
(+0,1)
2.
601712
Ackerschott, Sang
2002
WE
LC Attendorn
3,99
+0,6
 
 
3,99
(+0,6)
3,83
(+0,0)
3,94
(+0,4)
3,74
(+0,4)
3,82
(+0,6)
3,70
(+0,1)
3.
 
Viedenz, Felix
2002
WE
SG Wenden
3,96
+0,2
 
 
3,71
(-0,7)
3,96
(+0,2)
3,76
(-0,4)
3,34
(+0,1)
3,75
(+0,4)
3,93
(+0,6)
4.
610236
Alfes, Finn
2002
WE
SG Wenden
3,76
+0,4
 
 
3,55
(+0,2)
3,76
(+0,4)
3,50
(+0,2)
3,50
(+0,3)
x
 
3,55
(+0,3)
 
606576
Müller, Luis
2002
WE
SG Wenden
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2015
 
606576
Müller, Luis
2002
WE
SG Wenden
n.a.
 
 
 
 
 
Kaufmann, Luis
2001
WE
SG Wenden
n.a.
 
 
 
 
 
Viedenz, Felix
2002
WE
SG Wenden
n.a.
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2015
1.
601978
Rohr, Stefan
2000
WE
TV Rönkhausen
1,65
 
 
 
2.
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
1,60
 
 
 
3.
150101
Springob, Maximilian
2000
WE
LC Attendorn
1,50
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Rohr
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Lagin
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
Springob
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2015
1.
601978
Rohr, Stefan
2000
WE
TV Rönkhausen
4,55
+0,3
 
 
x
 
4,55
(+0,3)
x
 
x
 
4,24
(-0,6)
3,82
(+0,1)
2.
149104
Schneider, Timo
2000
WE
LC Attendorn
4,36
+0,2
 
 
4,10
(+0,3)
4,22
(+0,2)
4,36
(+0,2)
0,42
(+0,2)
x
 
4,29
(+0,5)
 
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,1
05.06.2015
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
612090
Umlauf, Alexander
1998
WE
LC Attendorn
1,55
 
 
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Umlauf
o
o
o
-
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
 
Gipperich, Sebastian
1998
WE
TV Olpe
2,40
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
Gipperich
-
-
-
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
150100
Krämer, Jason
1999
WE
LC Attendorn
5,09
+0,5
 
 
5,04
(+0,2)
5,09
(+0,5)
x
 
4,86
(+0,6)
x
 
x
 
2.
612089
Wüllner, Alexander
1999
WE
LC Attendorn
4,51
+0,6
 
 
4,51
(+0,6)
3,97
(-0,2)
3,92
(+0,1)
3,59
(-0,2)
x
 
x
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
150721
Breitbarth, Paul
1997
WE
SC Olpe
12,21
+0,4
 
 
2.
148791
Telegin, Aleksej
1996
WE
LG Südsauerland
13,16
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
148791
Telegin, Aleksej
1996
WE
LG Südsauerland
1,80
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Telegin
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Kinder W10
Stabhochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2015
1.
601949
Schneider, Carolin
2005
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
130
140
150
160
170
Schneider
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2015
1.
605624
Bicher, Pauline
2005
WE
FSV Helden
3,51
 
 
 
3,34
 
3,27
 
3,46
 
3,25
 
3,46
 
3,51
 
2.
603638
Bergner, Julia
2005
WE
FSV Helden
3,45
 
 
 
3,39
 
3,36
 
3,36
 
3,45
 
3,35
 
3,32
 
3.
601399
Lagin, Jula
2005
WE
LC Attendorn
3,30
 
 
 
3,09
 
3,26
 
3,30
 
3,06
 
3,00
 
3,26
 
4.
601906
Rüting, Sophia
2005
WE
SC Olpe
3,28
 
 
 
3,28
 
3,10
 
3,14
 
3,26
 
x
 
x
 
5.
611858
Müller, Lätitia
2005
WE
SC Olpe
3,00
 
 
 
2,83
 
2,94
 
2,76
 
2,89
 
2,98
 
3,00
 
6.
605487
Hofmann, Helena
2005
WE
FSV Helden
2,99
 
 
 
2,99
 
2,92
 
2,74
 
2,91
 
2,92
 
2,90
 
 
602507
Ratte, Luisa
2005
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
1,38
 
 
 
2.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
1,25
 
 
 
3.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
1,15
 
 
 
4.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
1,05
 
 
 
5.
612084
Greshake, Alina
2004
WE
LC Attendorn
1,00
 
 
 
 
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
138
140
Tröster
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Nies
o
o
xo
o
xo
xxo
xo
xxx
Reiche
o
o
o
xo
o
xxx
Heite
o
o
o
xxx
Greshake
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
2.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
3.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
1,40
 
 
 
130
140
150
160
170
Nies
o
xo
o
o
xxx
Reiche
o
o
xo
xxo
xxx
Heite
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
4,26
 
 
 
4,12
 
4,26
 
4,03
 
x
 
4,03
 
4,07
 
2.
612037
Quast, Jule
2004
WE
SC Olpe
3,95
 
 
 
3,69
 
3,73
 
3,68
 
3,85
 
3,85
 
3,95
 
3.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,66
 
3,88
 
3,80
 
x
 
4.
606554
Schneider, Sarah
2004
WE
SG Wenden
3,88
 
 
 
3,69
 
3,88
 
3,79
 
3,84
 
3,74
 
3,59
 
5.
611721
Wurm, Ronja
2004
WE
SC Olpe
3,65
 
 
 
3,57
 
3,65
 
3,64
 
3,40
 
3,30
 
3,42
 
6.
612084
Greshake, Alina
2004
WE
LC Attendorn
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,52
 
3,60
 
x
 
3,60
 
7.
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
3,50
 
 
 
3,45
 
3,50
 
3,50
 
x
 
3,35
 
3,45
 
8.
601939
Meier, Lina
2004
WE
SC Olpe
3,05
 
 
 
3,02
 
2,98
 
2,93
 
2,94
 
2,83
 
3,05
 
 
612203
Gärtner, Amelie
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
1,40
 
 
 
2.
611689
Hamze, Selma
2003
WE
TV Olpe
1,25
 
 
 
3.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
Wiethoff
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hamze
o
o
xo
xxo
xxx
Lüttecke
xo
o
o
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
601892
Schmitt, Alica
2003
WE
SC Olpe
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Schmitt
o
-
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
603531
Deblitz, Annica
2003
WE
SC Olpe
4,09
-0,1
 
 
4,09
(-0,1)
3,93
(+0,4)
3,70
(+0,1)
3,80
(+0,4)
4,05
(-0,2)
3,45
(+0,5)
2.
611859
Rehse, Emma
2003
WE
SC Olpe
3,97
+0,6
 
 
x
 
3,97
(+0,6)
x
 
x
 
3,86
(+0,1)
x
 
3.
603651
Knoche, Gesa
2003
WE
LG Südsauerland
3,82
+0,1
 
 
3,82
(+0,1)
3,47
(+0,0)
3,47
(-0,3)
3,39
(+0,2)
3,66
(+0,5)
3,45
(+0,5)
4.
612228
Behle, Henrike
2003
WE
LG Südsauerland
3,79
+0,1
 
 
3,69
(+0,2)
3,58
(+0,4)
3,79
(+0,1)
3,63
(+0,1)
x
 
x
 
5.
612226
Friedrichs, Ina
2003
WE
LG Südsauerland
3,75
+0,6
 
 
3,75
(+0,6)
3,53
(+0,2)
3,62
(+0,1)
3,70
(-0,1)
3,32
(+0,0)
3,68
(+0,2)
6.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
3,67
+0,4
 
 
3,14
(+0,1)
3,24
(-0,1)
3,45
(+0,0)
3,13
(+0,1)
3,67
(+0,4)
3,57
(+0,3)
7.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
3,50
-0,1
 
 
3,33
(+0,0)
3,41
(+0,1)
3,50
(-0,1)
3,37
(+0,6)
3,46
(+0,2)
3,28
(+0,1)
8.
612232
Kildize, Aleyna
2003
WE
SC Olpe
3,38
-0,3
 
 
3,38
(-0,3)
x
 
2,96
(-0,1)
3,27
(-0,2)
2,82
(+0,2)
3,12
(+0,3)
9.
611692
Schär, Melanie
2003
WE
TV Olpe
3,20
+0,3
 
 
3,02
(+0,9)
x
 
3,20
(+0,3)
10.
601440
Glasow, Paula
2003
WE
SC Olpe
3,17
-0,1
 
 
3,17
(-0,1)
3,10
(+0,5)
2,81
(+0,5)
11.
612109
Kalisch, Julie
2003
WE
SC Olpe
3,14
-0,2
 
 
2,79
(-0,3)
2,77
(+0,5)
3,14
(-0,2)
 
611689
Hamze, Selma
2003
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
1,46
 
 
 
2.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
1,30
 
 
 
3.
601694
Sondermann, Marie
2002
WE
LC Attendorn
1,30
 
 
 
4.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
1,20
 
 
 
 
 
Hähner, Katharina
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
601447
Hupertz, Tabea
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
150
Schneider
-
-
-
-
o
o
o
o
o
x
Rosemeyer
-
o
o
o
o
xxx
Sondermann
-
-
o
o
o
xxx
Schnüttgen
xo
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
2,50
 
 
 
2.
601469
Schürholz, Melina
2002
WE
SC Olpe
2,10
 
 
 
3.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
1,90
 
 
 
4.
602970
Hoberg, Alina
2002
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
 
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Schneider
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Schürholz
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schürhoff
o
-
o
xo
xxx
Hoberg
-
-
xo
-
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
602171
Simon, Paula
2002
WE
LG Südsauerland
4,29
-0,1
 
 
4,29
(-0,1)
4,15
(+0,7)
4,20
(+0,2)
4,21
(-0,4)
4,15
(+0,2)
4,24
(+0,4)
2.
150371
Bock, Jessica
2002
WE
LC Attendorn
4,17
+0,8
 
 
x
 
4,17
(+0,8)
4,07
(+0,3)
3,86
(+0,5)
x
 
4,07
(+0,3)
3.
601444
Hippler, Julia
2002
WE
SC Olpe
4,14
-0,1
 
 
3,78
(+0,3)
3,99
(+0,4)
4,14
(-0,1)
3,64
(-0,4)
3,94
(+0,0)
3,75
(+0,8)
4.
601694
Sondermann, Marie
2002
WE
LC Attendorn
3,94
+0,2
 
 
x
 
3,90
(+0,9)
3,94
(+0,2)
x
 
3,66
(+0,5)
x
 
5.
601449
Reißner, Johanna
2002
WE
SC Olpe
3,83
-0,1
 
 
3,34
(+0,5)
3,47
(+0,2)
3,38
(+0,3)
3,69
(+0,3)
3,82
(+0,0)
3,83
(-0,1)
6.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
3,56
+0,6
 
 
x
 
3,56
(+0,6)
x
 
x
 
3,44
(+0,8)
x
 
7.
601405
Feldmann, Sophia
2002
WE
LC Attendorn
3,44
+0,3
 
 
x
 
3,32
(+0,4)
x
 
x
 
x
 
3,44
(+0,3)
8.
603738
Zeppenfeldt, Antonia
2002
WE
TV Olpe
3,37
+0,3
 
 
3,37
(+0,3)
3,23
(+0,0)
3,24
(+0,1)
x
 
x
 
3,26
(+0,3)
9.
603737
Wolff, Klara
2002
WE
TV Olpe
3,01
+0,5
 
 
3,01
(+0,5)
2,98
(+0,2)
x
 
10.
 
Hähner, Katharina
2002
WE
TV Olpe
2,61
+0,1
 
 
x
 
2,61
(+0,1)
x
 
 
601447
Hupertz, Tabea
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
603734
Harnischmacher, Elisabeth
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
603735
Schlörb, Nele
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
05.06.2015
 
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
13,02
 
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
13,97
 
 
 
3.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
14,26
 
 
 
4.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
14,51
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
13,02
+0,0
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
13,97
+0,0
 
 
3.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
14,26
+0,0
 
 
4.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
14,51
+0,0
 
 
 
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
1,62
 
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
1,35
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
Linse
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Nies
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601924
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
2,00
 
 
 
 
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Maiworm
-
xo
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
4,52
+0,5
 
 
4,52
(+0,5)
4,43
(+0,2)
4,34
(+0,3)
4,27
(-0,3)
4,43
(+0,4)
4,03
(+0,2)
2.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
4,25
+2,1
 
 
4,25
(+2,1)
4,05
(+0,4)
3,87
(-0,2)
4,12
(+0,2)
x
 
-
 
3.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
4,21
+1,4
 
 
4,21
(+1,4)
3,93
(+0,4)
3,57
(+0,2)
4,05
(+1,1)
3,90
(-0,3)
-
 
4.
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
4,00
-0,3
 
 
3,58
(+0,5)
4,00
(-0,3)
3,30
(+0,2)
3,06
(+0,0)
2,99
(-0,8)
-
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,6
05.06.2015
1.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
14,57
 
 
 
2.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
14,82
 
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
05.06.2015
1.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
13,16
 
 
 
2.
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
13,65
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
13,16
+0,0
 
 
2.
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
13,65
+0,0
 
 
3.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
14,57
+0,6
 
 
4.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
14,82
+0,6
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
601976
Rademacher, Lisa
2000
WE
TV Rönkhausen
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
Rademacher
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
604499
Gerner, Milena
2000
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
160
170
180
190
Gerner
o
xx
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
148980
Eiden, Cathrin
2000
WE
SC Olpe
4,79
-0,9
 
 
4,79
(-0,9)
4,37
(+0,4)
3,23
(-0,5)
4,33
(+0,2)
-
 
-
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
4,58
+0,4
 
 
4,58
(+0,4)
4,49
(+0,7)
4,49
(+0,7)
4,37
(+1,1)
-
 
-
 
3.
601976
Rademacher, Lisa
2000
WE
TV Rönkhausen
4,47
-0,1
 
 
4,05
(+0,3)
4,25
(+0,2)
4,47
(-0,1)
4,10
(+0,4)
-
 
-
 
4.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
3,18
+0,7
 
 
2,85
(+0,7)
2,70
(+0,4)
2,93
(+0,2)
3,18
(+0,7)
x
 
2,75
(+0,4)
5.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
2,83
+0,4
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,83
(+0,4)
x
 
 
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
05.06.2015
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
disq.
 
 
 
 
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
05.06.2015
1.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
13,42
 
 
 
2.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
13,46
 
 
 
3.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
13,77
 
 
 
 
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
13,42
+0,2
 
 
2.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
13,46
+0,2
 
 
3.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
13,77
+0,2
 
 
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
disq.
 
 
 
 
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
54,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
150373
Rameil, Lorena
1999
WE
LC Attendorn
1,45
 
 
 
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
n.a.
 
 
 
 
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
135
140
145
150
Rameil
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
4,81
+1,1
 
 
4,59
(-0,1)
4,35
(+0,0)
4,81
(+1,1)
4,75
(+0,3)
-
 
-
 
2.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
4,64
-0,4
 
 
4,64
(-0,4)
4,50
(+0,2)
4,31
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
3.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
4,42
+1,0
 
 
4,08
(+0,1)
4,42
(+1,0)
4,37
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
4.
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
4,39
+1,4
 
 
3,86
(+0,5)
4,33
(+0,5)
4,14
(+0,5)
4,31
(+0,8)
4,39
(+1,4)
-
 
5.
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
4,15
+0,7
 
 
4,15
(+0,7)
3,96
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
612087
Schumacher, Marie
1999
WE
LC Attendorn
3,48
+0,2
 
 
3,38
(-0,4)
3,48
(+0,2)
3,35
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
 
151597
Kozian, Sina
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2015
 
500408
Grigoriadou, Irini
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2015
 
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Staffelabend
Kinder M10
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2015
1.
602095
Wacker, Paul
2006
WE
SC Olpe
3,74
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
3,48
 
x
 
3,74
 
2.
601908
Berge, Tim
2005
WE
SC Olpe
3,53
 
 
 
3,32
 
3,51
 
3,46
 
3,15
 
3,53
 
3,34
 
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
1,10
 
 
 
2.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
1,05
 
 
 
 
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
Hücking
o
o
o
xo
xxx
Stemmer
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
2,20
 
 
 
2.
601721
Berg, Dominik
2004
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
130
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
Siveri
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Berg
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2015
1.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
3,93
 
 
 
3,42
 
3,70
 
3,47
 
3,77
 
3,76
 
3,93
 
2.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
3,60
 
 
 
3,54
 
3,46
 
x
 
3,60
 
3,55
 
x
 
 
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
601721
Berg, Dominik
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2015
 
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
110
115
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2015
1.
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
4,89
-0,2
 
 
x
 
4,89
(-0,2)
x
 
x
 
4,58
(+0,5)
4,53
(+0,9)
2.
612080
Huperz, Marvin
2003
WE
SC Olpe
3,30
+0,0
 
 
3,30
(+0,0)
x
 
x
 
3,16
(+0,4)
3,18
(+0,8)
3,08
(+0,5)
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2015
1.
612223
Gerk, Julius
2000
WE
LG Südsauerland
13,43
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2015
1.
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
1,60
 
 
 
2.
150101
Springob, Maximilian
2000
WE
LC Attendorn
1,50
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Lagin
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
Springob
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.06.2015
1.
149104
Schneider, Timo
2000
WE
LC Attendorn
4,36
+0,2
 
 
4,10
(+0,3)
4,22
(+0,2)
4,36
(+0,2)
0,42
(+0,2)
x
 
4,29
(+0,5)
 
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2015
1.
SC Olpe 1
WE
31,27
 
 
Berg, Dominik  2004
Stemmer, Timo  2004
Hücking, Moritz  2004
Berge, Tim  2005
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
SC Olpe 1
WE
44,77
 
 
Pöggeler, David  2003
Siveri, Jan  2004
Ehrengruber, Jasper  2003
Huperz, Marvin  2003
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,1
05.06.2015
1.
604501
Göbel, Tim
1999
WE
SC Olpe
12,13
 
 
 
2.
150149
Schulte, Florian
1999
WE
LG Südsauerland
12,27
 
 
 
3.
150141
von Schledorn, Michael
1999
WE
LG Südsauerland
12,74
 
 
 
4.
 
Pululu, Emanuel
1999
WE
SC Olpe
12,81
 
 
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
05.06.2015
1.
 
Butzkamm, Niklas
1998
WE
SC Olpe
11,23
 
 
 
2.
149074
Knoche, Julius
1999
WE
LG Südsauerland
11,80
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
 
Butzkamm, Niklas
1998
WE
SC Olpe
11,23
+0,4
 
 
2.
149074
Knoche, Julius
1999
WE
LG Südsauerland
11,80
+0,4
 
 
3.
604501
Göbel, Tim
1999
WE
SC Olpe
12,13
-0,1
 
 
4.
150149
Schulte, Florian
1999
WE
LG Südsauerland
12,27
-0,1
 
 
5.
150141
von Schledorn, Michael
1999
WE
LG Südsauerland
12,74
-0,1
 
 
6.
 
Pululu, Emanuel
1999
WE
SC Olpe
12,81
-0,1
 
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
 
LG Südsauerland 1
WE
disq.
 
 
Knoche, Julius  1999
Schulte, Florian  1999
von Schledorn, Michael  1999
Gerk, Julius  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
612090
Umlauf, Alexander
1998
WE
LC Attendorn
1,55
 
 
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Umlauf
o
o
o
-
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
150100
Krämer, Jason
1999
WE
LC Attendorn
5,09
+0,5
 
 
5,04
(+0,2)
5,09
(+0,5)
x
 
4,86
(+0,6)
x
 
x
 
2.
612089
Wüllner, Alexander
1999
WE
LC Attendorn
4,51
+0,6
 
 
4,51
(+0,6)
3,97
(-0,2)
3,92
(+0,1)
3,59
(-0,2)
x
 
x
 
 
149291
Bock, Niklas
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
609361
Kake, Gassimou
1997
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
10,99
+0,4
 
 
2.
608625
Goswin, Valentin
1997
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,71
+0,4
 
 
3.
14915
Grap, Benjamin
1996
WE
LG Südsauerland
11,87
+0,4
 
 
4.
150721
Breitbarth, Paul
1997
WE
SC Olpe
12,21
+0,4
 
 
5.
148792
Noeker, Tobias
1997
WE
LG Südsauerland
12,66
+0,4
 
 
6.
148791
Telegin, Aleksej
1996
WE
LG Südsauerland
13,16
+0,4
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
45,81
 
 
Butzkamm, Niklas  1998
Breitbarth, Paul  1997
Göbel, Tim  1999
Pululu, Emanuel  1999
2.
LG Südsauerland 1
WE
47,67
 
 
Schwermer, Florian  1996
Grap, Benjamin  1996
Telegin, Aleksej  1996
Noeker, Tobias  1997
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
148791
Telegin, Aleksej
1996
WE
LG Südsauerland
1,80
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Telegin
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
05.06.2015
1.
7187
Loth, Yannik
1994
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
10,78
+0,1
 
 
2.
12814
Löcher, Nils
1995
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
10,84
+0,1
 
 
3.
8322
Rumpf, Andre
1990
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,31
+0,1
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
05.06.2015
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
42,40
 
 
Löcher, Nils  1995
Loth, Yannik  1994
Kake, Gassimou  1997
Goswin, Valentin  1997
Kinder W10
Stabhochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2015
1.
601949
Schneider, Carolin
2005
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
130
140
150
160
170
Schneider
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2015
1.
605624
Bicher, Pauline
2005
WE
FSV Helden
3,51
 
 
 
3,34
 
3,27
 
3,46
 
3,25
 
3,46
 
3,51
 
2.
603638
Bergner, Julia
2005
WE
FSV Helden
3,45
 
 
 
3,39
 
3,36
 
3,36
 
3,45
 
3,35
 
3,32
 
3.
601399
Lagin, Jula
2005
WE
LC Attendorn
3,30
 
 
 
3,09
 
3,26
 
3,30
 
3,06
 
3,00
 
3,26
 
4.
601906
Rüting, Sophia
2005
WE
SC Olpe
3,28
 
 
 
3,28
 
3,10
 
3,14
 
3,26
 
x
 
x
 
5.
605487
Hofmann, Helena
2005
WE
FSV Helden
2,99
 
 
 
2,99
 
2,92
 
2,74
 
2,91
 
2,92
 
2,90
 
 
602507
Ratte, Luisa
2005
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
1,38
 
 
 
2.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
1,25
 
 
 
3.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
1,15
 
 
 
4.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
1,05
 
 
 
5.
612084
Greshake, Alina
2004
WE
LC Attendorn
1,00
 
 
 
 
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
138
140
Tröster
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Nies
o
o
xo
o
xo
xxo
xo
xxx
Reiche
o
o
o
xo
o
xxx
Heite
o
o
o
xxx
Greshake
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
2.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
3.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
1,40
 
 
 
130
140
150
160
170
Nies
o
xo
o
o
xxx
Reiche
o
o
xo
xxo
xxx
Heite
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2015
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
4,26
 
 
 
4,12
 
4,26
 
4,03
 
x
 
4,03
 
4,07
 
2.
612037
Quast, Jule
2004
WE
SC Olpe
3,95
 
 
 
3,69
 
3,73
 
3,68
 
3,85
 
3,85
 
3,95
 
3.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,66
 
3,88
 
3,80
 
x
 
4.
611721
Wurm, Ronja
2004
WE
SC Olpe
3,65
 
 
 
3,57
 
3,65
 
3,64
 
3,40
 
3,30
 
3,42
 
5.
612084
Greshake, Alina
2004
WE
LC Attendorn
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,52
 
3,60
 
x
 
3,60
 
6.
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
3,50
 
 
 
3,45
 
3,50
 
3,50
 
x
 
3,35
 
3,45
 
7.
601939
Meier, Lina
2004
WE
SC Olpe
3,05
 
 
 
3,02
 
2,98
 
2,93
 
2,94
 
2,83
 
3,05
 
 
612203
Gärtner, Amelie
2004
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
1,40
 
 
 
2.
611689
Hamze, Selma
2003
WE
TV Olpe
1,25
 
 
 
3.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
Wiethoff
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hamze
o
o
xo
xxo
xxx
Lüttecke
xo
o
o
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2015
1.
603531
Deblitz, Annica
2003
WE
SC Olpe
4,09
-0,1
 
 
4,09
(-0,1)
3,93
(+0,4)
3,70
(+0,1)
3,80
(+0,4)
4,05
(-0,2)
3,45
(+0,5)
2.
611859
Rehse, Emma
2003
WE
SC Olpe
3,97
+0,6
 
 
x
 
3,97
(+0,6)
x
 
x
 
3,86
(+0,1)
x
 
3.
603651
Knoche, Gesa
2003
WE
LG Südsauerland
3,82
+0,1
 
 
3,82
(+0,1)
3,47
(+0,0)
3,47
(-0,3)
3,39
(+0,2)
3,66
(+0,5)
3,45
(+0,5)
4.
612228
Behle, Henrike
2003
WE
LG Südsauerland
3,79
+0,1
 
 
3,69
(+0,2)
3,58
(+0,4)
3,79
(+0,1)
3,63
(+0,1)
x
 
x
 
5.
612226
Friedrichs, Ina
2003
WE
LG Südsauerland
3,75
+0,6
 
 
3,75
(+0,6)
3,53
(+0,2)
3,62
(+0,1)
3,70
(-0,1)
3,32
(+0,0)
3,68
(+0,2)
6.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
3,67
+0,4
 
 
3,14
(+0,1)
3,24
(-0,1)
3,45
(+0,0)
3,13
(+0,1)
3,67
(+0,4)
3,57
(+0,3)
7.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
3,50
-0,1
 
 
3,33
(+0,0)
3,41
(+0,1)
3,50
(-0,1)
3,37
(+0,6)
3,46
(+0,2)
3,28
(+0,1)
8.
612232
Kildize, Aleyna
2003
WE
SC Olpe
3,38
-0,3
 
 
3,38
(-0,3)
x
 
2,96
(-0,1)
3,27
(-0,2)
2,82
(+0,2)
3,12
(+0,3)
9.
611692
Schär, Melanie
2003
WE
TV Olpe
3,20
+0,3
 
 
3,02
(+0,9)
x
 
3,20
(+0,3)
10.
601440
Glasow, Paula
2003
WE
SC Olpe
3,17
-0,1
 
 
3,17
(-0,1)
3,10
(+0,5)
2,81
(+0,5)
11.
612109
Kalisch, Julie
2003
WE
SC Olpe
3,14
-0,2
 
 
2,79
(-0,3)
2,77
(+0,5)
3,14
(-0,2)
 
611689
Hamze, Selma
2003
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
1,46
 
 
 
2.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
1,30
 
 
 
3.
601694
Sondermann, Marie
2002
WE
LC Attendorn
1,30
 
 
 
4.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
1,20
 
 
 
 
 
Hähner, Katharina
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
601447
Hupertz, Tabea
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
150
Schneider
-
-
-
-
o
o
o
o
o
x
Rosemeyer
-
o
o
o
o
xxx
Sondermann
-
-
o
o
o
xxx
Schnüttgen
xo
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
2,50
 
 
 
2.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
1,90
 
 
 
3.
602970
Hoberg, Alina
2002
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
 
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Schneider
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Schürhoff
o
-
o
xo
xxx
Hoberg
-
-
xo
-
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2015
1.
602171
Simon, Paula
2002
WE
LG Südsauerland
4,29
-0,1
 
 
4,29
(-0,1)
4,15
(+0,7)
4,20
(+0,2)
4,21
(-0,4)
4,15
(+0,2)
4,24
(+0,4)
2.
150371
Bock, Jessica
2002
WE
LC Attendorn
4,17
+0,8
 
 
x
 
4,17
(+0,8)
4,07
(+0,3)
3,86
(+0,5)
x
 
4,07
(+0,3)
3.
601444
Hippler, Julia
2002
WE
SC Olpe
4,14
-0,1
 
 
3,78
(+0,3)
3,99
(+0,4)
4,14
(-0,1)
3,64
(-0,4)
3,94
(+0,0)
3,75
(+0,8)
4.
601694
Sondermann, Marie
2002
WE
LC Attendorn
3,94
+0,2
 
 
x
 
3,90
(+0,9)
3,94
(+0,2)
x
 
3,66
(+0,5)
x
 
5.
601449
Reißner, Johanna
2002
WE
SC Olpe
3,83
-0,1
 
 
3,34
(+0,5)
3,47
(+0,2)
3,38
(+0,3)
3,69
(+0,3)
3,82
(+0,0)
3,83
(-0,1)
6.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
3,56
+0,6
 
 
x
 
3,56
(+0,6)
x
 
x
 
3,44
(+0,8)
x
 
7.
601405
Feldmann, Sophia
2002
WE
LC Attendorn
3,44
+0,3
 
 
x
 
3,32
(+0,4)
x
 
x
 
x
 
3,44
(+0,3)
8.
603738
Zeppenfeldt, Antonia
2002
WE
TV Olpe
3,37
+0,3
 
 
3,37
(+0,3)
3,23
(+0,0)
3,24
(+0,1)
x
 
x
 
3,26
(+0,3)
9.
603737
Wolff, Klara
2002
WE
TV Olpe
3,01
+0,5
 
 
3,01
(+0,5)
2,98
(+0,2)
x
 
10.
 
Hähner, Katharina
2002
WE
TV Olpe
2,61
+0,1
 
 
x
 
2,61
(+0,1)
x
 
 
601447
Hupertz, Tabea
2002
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
603734
Harnischmacher, Elisabeth
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
603735
Schlörb, Nele
2002
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
05.06.2015
 
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
13,02
 
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
13,97
 
 
 
3.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
14,26
 
 
 
4.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
14,51
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
13,02
+0,0
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
13,97
+0,0
 
 
3.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
14,26
+0,0
 
 
4.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
14,51
+0,0
 
 
 
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
1,62
 
 
 
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
1,35
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
Linse
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Nies
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
 
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2015
1.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
4,52
+0,5
 
 
4,52
(+0,5)
4,43
(+0,2)
4,34
(+0,3)
4,27
(-0,3)
4,43
(+0,4)
4,03
(+0,2)
2.
611860
Heine, Anna
2001
WE
SC Olpe
4,25
+2,1
 
 
4,25
(+2,1)
4,05
(+0,4)
3,87
(-0,2)
4,12
(+0,2)
x
 
-
 
3.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
4,21
+1,4
 
 
4,21
(+1,4)
3,93
(+0,4)
3,57
(+0,2)
4,05
(+1,1)
3,90
(-0,3)
-
 
4.
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
4,00
-0,3
 
 
3,58
(+0,5)
4,00
(-0,3)
3,30
(+0,2)
3,06
(+0,0)
2,99
(-0,8)
-
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
611862
Kouadio, Farelle
2001
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,6
05.06.2015
1.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
14,57
 
 
 
2.
611731
Klein, Karina
2000
WE
TV Niederschelden
14,70
 
 
 
3.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
14,82
 
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
05.06.2015
1.
150143
Selbach, Carlotta
2000
WE
LG Südsauerland
12,79
 
 
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
13,16
 
 
 
3.
149070
Stutte, Fiona
2000
WE
SC Olpe
13,63
 
 
 
4.
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
13,65
 
 
 
5.
604114
Dürwald, Luisa
2000
WE
LC Attendorn
14,58
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
150143
Selbach, Carlotta
2000
WE
LG Südsauerland
12,79
+0,0
 
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
13,16
+0,0
 
 
3.
149070
Stutte, Fiona
2000
WE
SC Olpe
13,63
+0,0
 
 
4.
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
13,65
+0,0
 
 
5.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
14,57
+0,6
 
 
6.
604114
Dürwald, Luisa
2000
WE
LC Attendorn
14,58
+0,0
 
 
7.
611731
Klein, Karina
2000
WE
TV Niederschelden
14,70
+0,6
 
 
8.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
14,82
+0,6
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2015
 
611731
Klein, Karina
2000
WE
TV Niederschelden
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
Klein
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2015
1.
148980
Eiden, Cathrin
2000
WE
SC Olpe
4,79
-0,9
 
 
4,79
(-0,9)
4,37
(+0,4)
3,23
(-0,5)
4,33
(+0,2)
-
 
-
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
4,58
+0,4
 
 
4,58
(+0,4)
4,49
(+0,7)
4,49
(+0,7)
4,37
(+1,1)
-
 
-
 
3.
611731
Klein, Karina
2000
WE
TV Niederschelden
3,93
+0,8
 
 
x
 
x
 
3,93
(-0,2)
3,57
(+0,8)
3,93
(+0,8)
-
 
4.
602955
Willing, Anna
2000
WE
SC Olpe
3,18
+0,7
 
 
2,85
(+0,7)
2,70
(+0,4)
2,93
(+0,2)
3,18
(+0,7)
x
 
2,75
(+0,4)
5.
603652
Kästel, Katharina
2000
WE
SC Olpe
2,83
+0,4
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2,83
(+0,4)
x
 
 
 
Wulff, Greta
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
 
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2015
1.
SC Olpe 1
WE
30,77
 
 
Heite, Liv-Amelie  2004
Wurm, Ronja  2004
Reiche, Lina  2004
Nies, Elsje  2004
2.
FSV Helden 1
WE
31,77
 
 
Bergner, Julia  2005
Bicher, Pauline  2005
Hofmann, Helena  2005
Müller, Laetitia  2005
3.
SC Olpe 2
WE
33,11
 
 
Quast, Jule  2004
Rüting, Sophia  2005
Schneider, Carolin  2005
Küster, Lara  2004
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
39,84
 
 
Deblitz, Annica  2003
Hoberg, Alina  2002
Hippler, Julia  2002
Schneider, Christin  2002
 
LG Südsauerland 1
WE
disq.
 
 
Simon, Paula  2002
Tröster, Helena  2004
Knoche, Gesa  2003
Behle, Henrike  2003
 
LC Attendorn 1
WE
disq.
 
 
Wiethoff, Lea  2003
Lüttecke, Maren  2003
Sondermann, Marie  2002
Bock, Jessica  2002
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 2
WE
41,13
 
 
Rehse, Emma  2003
Rosemeyer, Wiebke  2002
Hupertz, Tabea  2002
Schürhoff, Luisa  2002
2.
StG Olpe-Fretter 3
WE
43,96
 
 
Glasow, Paula  2003
Reißner, Johanna  2002
Schnüttgen, Esther  2002
Hähner, Katharina  2002
3.
StG Olpe-Fretter 4
WE
46,05
 
 
Hamze, Selma  2003
Schulte, Frieda  2002
Jahn, Malina  2003
Schlörb, Nele  2002
4.
StG Olpe-Fretter 5
WE
48,32
 
 
Zeppenfeldt, Antonia  2002
Harnischmacher, Elisabeth  2002
Kalisch, Julie  2003
Schär, Melanie  2003
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
39,84
 
 
Deblitz, Annica  2003
Hoberg, Alina  2002
Hippler, Julia  2002
Schneider, Christin  2002
2.
StG Olpe-Fretter 2
WE
41,13
 
 
Rehse, Emma  2003
Rosemeyer, Wiebke  2002
Hupertz, Tabea  2002
Schürhoff, Luisa  2002
3.
StG Olpe-Fretter 3
WE
43,96
 
 
Glasow, Paula  2003
Reißner, Johanna  2002
Schnüttgen, Esther  2002
Hähner, Katharina  2002
4.
StG Olpe-Fretter 4
WE
46,05
 
 
Hamze, Selma  2003
Schulte, Frieda  2002
Jahn, Malina  2003
Schlörb, Nele  2002
5.
StG Olpe-Fretter 5
WE
48,32
 
 
Zeppenfeldt, Antonia  2002
Harnischmacher, Elisabeth  2002
Kalisch, Julie  2003
Schär, Melanie  2003
 
LG Südsauerland 1
WE
disq.
 
 
Simon, Paula  2002
Tröster, Helena  2004
Knoche, Gesa  2003
Behle, Henrike  2003
 
LC Attendorn 1
WE
disq.
 
 
Wiethoff, Lea  2003
Lüttecke, Maren  2003
Sondermann, Marie  2002
Bock, Jessica  2002
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
51,16
 
 
Linse, Franka  2001
Franke, Alina  2000
Wulff, Greta  2000
Eiden, Cathrin  2000
2.
StG Olpe-Fretter 3
WE
55,27
 
 
Stutte, Fiona  2000
Nebel, Josephine  2001
Heine, Anna  2001
Görts, Annika  2001
 
StG Olpe-Fretter 2
WE
n.a.
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
05.06.2015
1.
611730
Klaas, Isabell
1999
WE
TV Niederschelden
13,78
 
 
 
2.
601891
Schmidt, Sabrina
1999
WE
TV Niederschelden
14,28
 
 
 
3.
611729
Klaas, Sophie
1999
WE
TV Niederschelden
14,63
 
 
 
4.
611728
Feierabend, Lisa
1999
WE
TV Niederschelden
15,54
 
 
 
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
disq.
 
 
 
 
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
05.06.2015
1.
150147
Radziewsky, Alissa
1999
WE
LG Südsauerland
13,35
 
 
 
2.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
13,42
 
 
 
3.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
13,46
 
 
 
4.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
13,77
 
 
 
5.
604192
Vogt, Lisa
1999
WE
LC Attendorn
14,32
 
 
 
 
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
05.06.2015
1.
609505
Nies, Eva-Maria
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,35
 
 
 
2.
148443
Ries, Marie
1998
WE
SC Olpe
12,39
 
 
 
3.
148807
Werthenbach, Sophia
1998
WE
SC Olpe
12,82
 
 
 
4.
148979
Langemann, Sarah
1998
WE
SC Olpe
12,86
 
 
 
5.
608650
Breitenbach, Lorena
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,94
 
 
 
6.
148808
Knebel, Clara Luisa
1998
WE
SC Olpe
13,61
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
609505
Nies, Eva-Maria
1999
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,35
-0,4
 
 
2.
148443
Ries, Marie
1998
WE
SC Olpe
12,39
-0,4
 
 
3.
148807
Werthenbach, Sophia
1998
WE
SC Olpe
12,82
-0,4
 
 
4.
148979
Langemann, Sarah
1998
WE
SC Olpe
12,86
-0,4
 
 
5.
608650
Breitenbach, Lorena
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,94
-0,4
 
 
6.
150147
Radziewsky, Alissa
1999
WE
LG Südsauerland
13,35
+0,2
 
 
7.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
13,42
+0,2
 
 
8.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
13,46
+0,2
 
 
9.
148808
Knebel, Clara Luisa
1998
WE
SC Olpe
13,61
-0,4
 
 
10.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
13,77
+0,2
 
 
11.
611730
Klaas, Isabell
1999
WE
TV Niederschelden
13,78
+0,7
 
 
12.
601891
Schmidt, Sabrina
1999
WE
TV Niederschelden
14,28
+0,7
 
 
13.
604192
Vogt, Lisa
1999
WE
LC Attendorn
14,32
+0,2
 
 
14.
611729
Klaas, Sophie
1999
WE
TV Niederschelden
14,63
+0,7
 
 
15.
611728
Feierabend, Lisa
1999
WE
TV Niederschelden
15,54
+0,7
 
 
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
disq.
 
 
 
 
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
54,67
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
48,74
 
 
Kosina, Anna  1999
Nies, Eva-Maria  1999
Hirsch, Merle  1999
Breitenbach, Lorena  1998
2.
LG Südsauerland 1
WE
50,16
 
 
Radziewsky, Alissa  1999
Selbach, Carlotta  2000
Gierse, Alina  1999
Grap, Helena  1999
3.
TV Niederschelden 1
WE
56,17
 
 
Feierabend, Lisa  1999
Klein, Karina  2000
Klaas, Sophie  1999
Klaas, Isabell  1999
4.
LC Attendorn 1
WE
58,15
 
 
Kozian, Sina  1999
Vogt, Lisa  1999
Dürwald, Luisa  2000
Schumacher, Marie  1999
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
150373
Rameil, Lorena
1999
WE
LC Attendorn
1,45
 
 
 
2.
601891
Schmidt, Sabrina
1999
WE
TV Niederschelden
1,45
 
 
 
 
610230
Funke, Janine
1999
WE
LG Südsauerland
n.a.
 
 
 
 
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
611729
Klaas, Sophie
1999
WE
TV Niederschelden
o.g.V.
 
 
 
 
611730
Klaas, Isabell
1999
WE
TV Niederschelden
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
150
Rameil
o
o
o
xxx
Schmidt
xo
o
xo
xxx
Klaas
xxx
Klaas
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.06.2015
1.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
4,81
+1,1
 
 
4,59
(-0,1)
4,35
(+0,0)
4,81
(+1,1)
4,75
(+0,3)
-
 
-
 
2.
150153
Grap, Helena
1999
WE
LG Südsauerland
4,64
-0,4
 
 
4,64
(-0,4)
4,50
(+0,2)
4,31
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
3.
611730
Klaas, Isabell
1999
WE
TV Niederschelden
4,61
+0,3
 
 
4,56
(+0,1)
4,48
(+0,5)
4,47
(+0,5)
4,61
(+0,3)
-
 
-
 
4.
601891
Schmidt, Sabrina
1999
WE
TV Niederschelden
4,49
+0,5
 
 
4,18
(-0,3)
4,29
(-0,4)
4,49
(+0,5)
4,08
(+0,3)
4,47
(+0,6)
4,48
(-0,1)
5.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
4,42
+1,0
 
 
4,08
(+0,1)
4,42
(+1,0)
4,37
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
6.
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
4,39
+1,4
 
 
3,86
(+0,5)
4,33
(+0,5)
4,14
(+0,5)
4,31
(+0,8)
4,39
(+1,4)
-
 
7.
611729
Klaas, Sophie
1999
WE
TV Niederschelden
4,20
+1,4
 
 
3,98
(+0,3)
x
 
4,20
(+1,4)
3,65
(+0,9)
-
 
-
 
8.
148976
Feldmann, Lea
1999
WE
SC Olpe
4,15
+0,7
 
 
4,15
(+0,7)
3,96
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
611728
Feierabend, Lisa
1999
WE
TV Niederschelden
4,08
+1,6
 
 
4,08
(+1,6)
3,08
(+0,2)
2,99
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
612087
Schumacher, Marie
1999
WE
LC Attendorn
3,48
+0,2
 
 
3,38
(-0,4)
3,48
(+0,2)
3,35
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
 
151597
Kozian, Sina
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
12699
Springob, Julia
1996
WE
SC Olpe
12,56
 
 
 
2.
6046
Heuel, Karina
1996
WE
SC Olpe
13,19
 
 
 
 
500408
Grigoriadou, Irini
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
 
14361
Heuel, Johanna
1996
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2015
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
47,30
 
 
Langemann, Sarah  1998
Springob, Julia  1996
Ries, Marie  1998
Werthenbach, Sophia  1998
2.
StG Olpe-Fretter 2
WE
51,04
 
 
Knebel, Clara Luisa  1998
Beckmann, Anja  1998
Heuel, Karina  1996
Grigoriadou, Irini  1997
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.06.2015
 
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.05.2021 17:18 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-13