BLV-Kreis Pforzheim
Kreismeisterschaften Block + 5-Kampf Männer/Frauen
am 16.05.2015 in Pforzheim-Büchenbronn - Stadion Büchenbronn
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 5-Kampf
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Ma.
Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Ma.
Frauen 5-Kampf
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Ma.
Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Männer 5-Kampf
Männer 5-Kampf 16.05.2015
Weit - Speer (800g) - 200m - Diskus (2kg) - 1500m

1. 17521 Erhardt, Leon 1997 BA LV Biet 2.321 Pkt.
5,71 (+0,5) - 30,81 - 24,58 (+0,9) - 21,27 - 5:02,16
525 - 311 - 642 - 296 - 547

Außer Wertung

29851 Lechler, Stefan 1990 TSV Crailsheim 3.050 Pkt.
6,00 (-0,1) - 46,80 - 23,07 (+0,9) - 31,24 - 4:44,26
587 - 541 - 779 - 489 - 654
Feuchtner, Daniel 1988 SL LG Saar 70 2.273 Pkt.
5,24 (+1,1) - 38,12 - 24,96 (+0,9) - 20,81 - 5:04,63
429 - 415 - 609 - 287 - 533
Buschauer, Kay-Uwe 1992 SL LG Saar 70 2.073 Pkt.
5,10 (+0,0) - 33,87 - 26,43 (+0,9) - 18,64 - 4:56,66
402 - 354 - 491 - 247 - 579

Männer 5-Kampf M30 16.05.2015
Weit - Speer (800g) - 200m - Diskus (2kg) - 1500m

9173 Winter, Dirk 1981 BA LC 80 Pforzheim 0
4,96 (-0,3) - 26,11 - 24,52 (+0,9) - n.a. - n.a.
375 - 245 - 647 - -

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 22964 Witkowski, Robert 2000 BA TV 1834 Pforzheim 2.624 Pkt.
11,98 (-1,1) - 11,57 (+0,0) - 5,45 (+0,0) - 1,60 - 18,91
592 - 583 - 540 - 529 - 380

Außer Wertung

43324 Holocher, Maximilian 2000 TSG Balingen 2.774 Pkt.
12,98 (-1,1) - 12,03 (-0,2) - 5,63 (+0,7) - 1,68 - 43,85
497 - 555 - 558 - 568 - 596

Männliche Jugend U16 Block S/S M14 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 20975 Bischoff, Robin 2001 BA TSG Niefern 2.414 Pkt.
13,76 (-1,1) - 14,02 (+0,0) - 4,79 (+0,0) - 1,64 - 32,03
432 - 455 - 474 - 549 - 504
2. Girard, Felix 2001 BA LV Biet 1.729 Pkt.
16,16 (-1,1) - 17,47 (+0,0) - 3,90 (-1,3) - 1,24 - 21,18
273 - 336 - 376 - 340 - 404

Außer Wertung

44000 Drach, Lukas 2001 WGL Schwäbisch Hall 2.805 Pkt.
12,19 (-1,1) - 12,33 (-0,2) - 5,52 (-0,9) - 1,72 - 39,10
571 - 538 - 547 - 588 - 561

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 17432 Tepe, Kevin 2000 BA TSG Niefern 2.588 Pkt.
12,75 (+1,0) - 12,58 (+0,0) - 5,33 (-0,7) - 66,00 - 6:48,65
518 - 525 - 528 - 499 - 518
2. 21615 Zielonka, Frank 2000 BA TB Wilferdingen 2.269 Pkt.
12,81 (+0,0) - 13,24 (+0,0) - 4,81 (-0,4) - 44,00 - 7:49,33
512 - 491 - 476 - 378 - 412
3. 22966 Deusch, Philip 2000 BA TV 1834 Pforzheim 2.157 Pkt.
13,58 (+0,1) - 14,20 (+0,0) - 4,83 (+1,9) - 48,50 - 8:12,24
447 - 448 - 478 - 405 - 379
4. 20057 Kilian, Marcel 2000 BA TSG Niefern 1.977 Pkt.
14,36 (+0,1) - 15,09 (+0,0) - 4,50 (+2,3) - 37,50 - 7:58,96
387 - 412 - 443 - 337 - 398

Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 24593 Müller, Manuel 2001 BA TSG Niefern 1.725 Pkt.
15,89 (+0,0) - 16,56 (+0,0) - 4,08 (-1,5) - 36,00 - 8:33,97
288 - 362 - 397 - 327 - 351
2. 22252 Arzt, Raphael 2001 BA LV Biet 1.651 Pkt.
15,05 (+1,0) - 17,71 (+0,0) - 3,98 (-0,9) - 28,00 - 8:53,65
340 - 329 - 385 - 270 - 327
21977 Schucker, Ben 2001 BA SV Büchenbronn 0
n.a. - n.a. - 4,28 (-0,8) - n.a. - 6:55,07
- - 419 - - 505

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. 20053 Isola, Moritz 2000 BA TSG Niefern 2.739 Pkt.
11,54 (+0,0) - 12,34 (+0,0) - 5,74 (+0,4) - 10,76 - 28,64
639 - 538 - 568 - 501 - 493
2. 20971 Steinlage, Moritz 2000 BA TSG Niefern 2.738 Pkt.
12,23 (-0,2) - 11,22 (-0,2) - 5,59 (+0,0) - 11,48 - 27,56
567 - 606 - 554 - 530 - 481
3. 19027 Muthsam, Matthias 2000 BA LV Biet 2.543 Pkt.
12,97 (-0,2) - 13,39 (-0,2) - 5,17 (-0,1) - 11,38 - 31,11
498 - 484 - 513 - 526 - 522

Außer Wertung

43235 Behrendt, Max 2000 VfL Sindelfingen 2.999 Pkt.
11,78 (+0,0) - 11,97 (-0,2) - 6,12 (+0,6) - 14,01 - 38,20
613 - 559 - 604 - 626 - 597
44787 Dengler, Simon 2000 LG Calw 2.192 Pkt.
13,19 (+0,0) - 14,17 (+0,0) - 5,00 (+0,0) - 8,53 - 18,71
479 - 449 - 495 - 404 - 365

Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. 20977 Benz, Luis 2001 BA TSG Niefern 2.586 Pkt.
12,66 (+0,0) - 12,92 (-0,2) - 5,27 (-0,2) - 11,72 - 28,42
526 - 507 - 522 - 540 - 491

Männliche Jugend U16 Block Ma.

Männliche Jugend U16 Block Ma. 16.05.2015
1. TSG Niefern BA 13.065 Pkt.
20053 Isola, Moritz 2000 2.739 Pkt.
20971 Steinlage, Moritz 2000 2.738 Pkt.
17432 Tepe, Kevin 2000 2.588 Pkt.
20977 Benz, Luis 2001 2.586 Pkt.
20975 Bischoff, Robin 2001 2.414 Pkt.

Männliche Jugend U14 Block S/S
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 21978 Fink, Moritz 2003 BA SV Büchenbronn 1.699 Pkt.
11,96 - 13,12 - 4,08 - 1,24 - 17,44
326 - 273 - 397 - 340 - 363

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 19106 Tepe, Torben 2002 BA TSG Niefern 1.964 Pkt.
10,66 - 12,09 - 4,26 - 38,50 - 2:39,38
442 - 343 - 417 - 344 - 418
2. 21667 Hess, Dustin 2002 BA LV Biet 1.646 Pkt.
12,27 - 12,47 - 3,81 - 38,00 - 3:02,23
303 - 316 - 366 - 341 - 320
3. 21641 Glas, Finn 2002 BA LV Biet 1.393 Pkt.
12,84 - 13,73 - 3,42 - 26,00 - 3:02,22
262 - 237 - 319 - 255 - 320

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 23929 Baus, Jan 2003 BA TB Wilferdingen 1.765 Pkt.
11,37 - 12,53 - 4,21 - 29,00 - 2:45,61
375 - 312 - 411 - 278 - 389
2. 23931 Erdrich, Tom 2003 BA TB Wilferdingen 1.585 Pkt.
12,68 - 13,21 - 3,85 - 32,50 - 2:49,55
273 - 268 - 370 - 303 - 371
3. 22262 Schwerdtle, Aaron 2003 BA LV Biet 1.463 Pkt.
12,29 - 13,37 - 3,44 - 20,50 - 2:48,86
301 - 258 - 321 - 209 - 374

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 21664 Leicht, Yannik 2002 BA LV Biet 2.042 Pkt.
11,18 - 11,72 - 4,47 - 9,19 - 21,60
392 - 371 - 440 - 434 - 405
2. 24725 Slatosch, Tom 2002 BA LG Enz 72 1.850 Pkt.
11,17 - 13,00 - 4,13 - 7,71 - 21,87
393 - 281 - 402 - 365 - 409
3. 24977 Kunzmann, Tom 2002 BA TB Wilferdingen 1.345 Pkt.
13,39 - 14,89 - 3,48 - 6,01 - 17,02
226 - 176 - 326 - 277 - 340

Außer Wertung

21183 Lo Ricco, Stefano 2002 BA SV Seckenheim 2.434 Pkt.
10,56 - 10,17 - 5,07 - 9,77 - 30,15
452 - 510 - 502 - 459 - 511
23938 Richter, Maximilian 2002 BA SV Seckenheim 2.210 Pkt.
11,17 - 11,43 - 4,64 - 10,05 - 28,65
393 - 394 - 458 - 471 - 494

Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 22251 Arzt, Julian 2003 BA LV Biet 1.431 Pkt.
13,34 - 13,45 - 3,64 - 6,23 - 15,37
229 - 253 - 345 - 289 - 315

Männliche Jugend U14 Block Ma.

Männliche Jugend U14 Block Ma. 16.05.2015
1. LV Biet BA 7.975 Pkt.
21664 Leicht, Yannik 2002 2.042 Pkt.
21667 Hess, Dustin 2002 1.646 Pkt.
22262 Schwerdtle, Aaron 2003 1.463 Pkt.
22251 Arzt, Julian 2003 1.431 Pkt.
21641 Glas, Finn 2002 1.393 Pkt.

Frauen 5-Kampf
Frauen 5-Kampf 16.05.2015
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch - 800m

1. 15011 Hörter, Fabienne 1996 BA LV Biet 1.902 Pkt.
15,97 - 4,32 (+0,0) - 9,18 - 1,36 - 3:14,75
332 - 384 - 476 - 470 - 240

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)


Außer Wertung

23015 Meißner, Viola 2000 BA SV Seckenheim 2.194 Pkt.
14,47 (-0,2) - 13,96 (-0,4) - 4,35 (+0,4) - 1,32 - 20,36
442 - 477 - 477 - 394 - 404

Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)

1. 22742 Steuer, Madeleine 2001 BA TB Wilferdingen 2.353 Pkt.
14,04 (-0,2) - 13,61 (-0,1) - 4,90 (+0,4) - 1,36 - 22,47
475 - 495 - 538 - 419 - 426
2. 20072 Nothacker, Patricia 2001 BA LV Biet 2.284 Pkt.
15,26 (-0,2) - 14,40 (-0,1) - 4,20 (-1,1) - 1,48 - 28,98
388 - 454 - 459 - 493 - 490
3. 24617 Buchgraber, Lisa 2001 BA LG Enz 72 2.000 Pkt.
14,15 (-0,4) - 16,72 (-0,4) - 3,87 (+0,7) - 1,24 - 21,63
466 - 355 - 420 - 342 - 417
4. 24623 Geiger, Eileen 2001 BA LG Enz 72 1.878 Pkt.
14,51 (-0,2) - 17,00 (-0,4) - 3,70 (-0,2) - 1,20 - 18,29
439 - 345 - 399 - 315 - 380
21673 Schwarz, Amelie 2001 BA TV 1834 Pforzheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - 18,81
- - - - 386

Außer Wertung

45476 Schaldecker, Alina 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.899 Pkt.
16,14 (-0,2) - 16,36 (-0,4) - 3,64 (-0,5) - 1,36 - 18,84
333 - 369 - 391 - 419 - 387

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m


Außer Wertung

45072 Kusterer, Laura 2000 LG Calw 1.712 Pkt.
16,44 (+0,0) - 19,35 (+0,0) - 3,76 (+0,0) - 22,50 - 8:26,17
316 - 272 - 406 - 320 - 398

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 21861 Schöpf, Lara 2001 BA TSG Niefern 2.361 Pkt.
13,18 (-0,1) - 14,06 (-0,0) - 4,65 (-0,1) - 33,50 - 8:15,56
545 - 471 - 511 - 420 - 414
2. 22267 Schönleber, Alina 2001 BA LV Biet 2.325 Pkt.
13,83 (-0,5) - 13,02 (-0,7) - 4,74 (-1,2) - 31,50 - 8:38,70
491 - 530 - 520 - 404 - 380
3. 20540 Gust, Henriette 2001 BA TSG Niefern 2.315 Pkt.
14,21 (-0,5) - 14,17 (+0,0) - 4,52 (-1,1) - 38,00 - 8:02,28
462 - 466 - 496 - 457 - 434
4. 22741 Schmierer, Pia 2001 BA TB Wilferdingen 2.286 Pkt.
13,84 (-0,1) - 13,36 (-0,0) - 4,10 (-0,6) - 28,00 - 7:43,32
490 - 510 - 447 - 373 - 466

Außer Wertung

44103 Brenken, Laura 2001 LG Calw 2.086 Pkt.
14,10 (-0,5) - 16,14 (-0,7) - 4,25 (+0,0) - 23,50 - 7:56,08
470 - 377 - 465 - 330 - 444
43283 Schulz, Tess 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2.039 Pkt.
14,85 (-0,1) - 14,75 (-0,0) - 4,21 (+1,7) - 20,00 - 8:02,91
415 - 437 - 460 - 294 - 433

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 24644 Schulz, Patricia 2000 BA LG Enz 72 2.013 Pkt.
15,51 (+0,1) - 16,48 (+0,1) - 4,02 (-1,2) - 9,46 - 20,37
372 - 364 - 438 - 451 - 388

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 16.05.2015
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 23390 Jacob, Yvonne 2001 BA TV 1834 Pforzheim 2.300 Pkt.
13,93 (+0,2) - 13,59 (+0,0) - 4,59 (+1,3) - 9,14 - 19,55
483 - 497 - 504 - 438 - 378
2. 20339 Härlin, Julia 2001 BA TSG Niefern 2.129 Pkt.
14,47 (+0,2) - 15,93 (+0,0) - 4,48 (-0,8) - 8,01 - 23,06
442 - 386 - 491 - 389 - 421
3. 20973 Kreuz, Karina 2001 BA TSG Niefern 2.005 Pkt.
14,48 (+0,1) - 15,53 (+0,0) - 4,49 (-0,1) - 7,05 - 15,45
442 - 402 - 493 - 345 - 323
4. 20976 Lammel, Pauline 2001 BA TSG Niefern 1.509 Pkt.
15,00 (+0,1) - 16,58 (+0,1) - o.g.v. - 7,83 - 18,37
405 - 360 - - 381 - 363

Außer Wertung

Avdejuk, Lidia 2001 BA SV Seckenheim 1.775 Pkt.
15,35 (+0,2) - 16,49 (+0,1) - 3,92 (+0,0) - 6,60 - 12,50
382 - 364 - 426 - 324 - 279

Weibliche Jugend U16 Block Ma.

Weibliche Jugend U16 Block Ma. 16.05.2015
1. TSG Niefern BA 10.319 Pkt.
21861 Schöpf, Lara 2001 2.361 Pkt.
20540 Gust, Henriette 2001 2.315 Pkt.
20339 Härlin, Julia 2001 2.129 Pkt.
20973 Kreuz, Karina 2001 2.005 Pkt.
20976 Lammel, Pauline 2001 1.509 Pkt.

Weibliche Jugend U14 Block S/S
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 22984 Manno, Aurelia 2002 BA TV 1879 Eutingen 2.101 Pkt.
11,04 - 11,62 - 4,28 - 1,28 - 19,60
423 - 447 - 468 - 368 - 395

Außer Wertung

45402 Pawlowski, Alisha 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2.296 Pkt.
10,81 - 11,94 - 4,68 - 1,52 - 19,40
445 - 427 - 514 - 517 - 393
45592 Vögtle, Fabienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2.045 Pkt.
10,84 - 10,86 - 4,33 - 1,28 - 9,43
442 - 500 - 474 - 368 - 261
45403 Pawlowski, Chiara 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.593 Pkt.
13,45 - 14,74 - 3,41 - 1,20 - 19,23
239 - 286 - 362 - 315 - 391

Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g)

1. 21975 Schreiner, Nina 2003 BA SV Büchenbronn 2.072 Pkt.
11,78 - 11,75 - 3,94 - 1,40 - 20,30
358 - 439 - 428 - 444 - 403
2. 24979 Laws, Katharina 2003 BA TB Wilferdingen 1.967 Pkt.
11,18 - 11,59 - 4,35 - 1,28 - 9,51
410 - 449 - 477 - 368 - 263
3. 24408 Knörnschild, Natalie 2003 BA LV Biet 1.657 Pkt.
12,84 - 13,44 - 3,64 - 1,16 - 16,14
279 - 344 - 391 - 288 - 355
4. 24338 Mörmann, Janina 2003 BA LV Biet 1.572 Pkt.
13,39 - 14,34 - 3,67 - 1,24 - 11,33
242 - 303 - 395 - 342 - 290

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 23714 Hudak, Annika 2002 BA SV Büchenbronn 2.182 Pkt.
10,95 - 11,70 - 4,52 - 29,00 - 2:46,45
432 - 442 - 496 - 382 - 430
2. 21808 Talmon-Gros, Miriam 2002 BA TG Dietlingen 1.877 Pkt.
11,80 - 13,12 - 3,97 - 19,50 - 2:44,09
357 - 360 - 432 - 288 - 440

Außer Wertung

45474 Schall, Anna 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.999 Pkt.
11,62 - 11,83 - 4,06 - 22,00 - 2:45,34
372 - 434 - 443 - 315 - 435
24992 Schneider, Isabell 2002 BA TV Gondelsheim 1.886 Pkt.
11,89 - 12,42 - 4,17 - 28,00 - 3:18,26
349 - 398 - 456 - 373 - 310
45475 Schall, Larissa 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 0
14,72 - 12,74 - 4,15 - 18,50 - n.a.
166 - 380 - 453 - 277 -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. 23932 Pailer, Ann-Kathrin 2003 BA TB Wilferdingen 1.806 Pkt.
12,49 - 12,74 - 3,57 - 30,00 - 3:06,35
304 - 380 - 382 - 390 - 350
2. 22520 Schweickert, Anne 2003 BA TV 1834 Pforzheim 1.743 Pkt.
12,76 - 13,55 - 3,52 - 29,00 - 3:03,06
284 - 339 - 376 - 382 - 362
3. 22259 Bühler, Paulina 2003 BA LV Biet 1.541 Pkt.
13,43 - 14,48 - 3,51 - 23,50 - 3:21,65
240 - 297 - 374 - 330 - 300

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 24126 Riazati Nejad, Setareh 2002 BA TB Wilferdingen 1.952 Pkt.
11,54 - 12,30 - 4,03 - 6,87 - 20,70
378 - 405 - 439 - 337 - 393
2. 600934 Leicht, Petra 2002 BA LV Biet 1.238 Pkt.
14,06 - 21,67 - 3,33 - 5,88 - 14,05
202 - 95 - 351 - 287 - 303

Außer Wertung

24560 Protzel, Ann-Sophie 2002 BA SV Seckenheim 2.122 Pkt.
11,20 - 10,95 - 4,63 - 6,08 - 22,49
408 - 494 - 508 - 298 - 414
23549 Peljak, Franziska 2002 BA TV Gondelsheim 1.869 Pkt.
12,06 - 12,04 - 4,13 - 6,36 - 17,35
336 - 421 - 451 - 312 - 349
23637 Rippert, Katia 2002 BA SV Seckenheim 1.780 Pkt.
11,63 - 12,46 - 4,20 - 5,58 - 12,70
371 - 396 - 459 - 272 - 282
21676 Schumacher, Louisa 2002 BA SV Seckenheim 1.528 Pkt.
11,35 - 12,25 - 4,19 - 5,49 - o.g.v.
395 - 408 - 458 - 267 -

Weibliche Jugend U14 Block Wurf W12 16.05.2015
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g)

1. 22268 Reichstetter, Elisa 2003 BA LV Biet 1.868 Pkt.
11,98 - 12,28 - 4,19 - 6,49 - 16,98
342 - 406 - 458 - 318 - 344
2. 24980 Demezzi, Milena 2003 BA TB Wilferdingen 1.565 Pkt.
12,45 - 13,65 - 3,65 - 5,09 - 13,07
306 - 334 - 392 - 245 - 288
3. 22266 Siebert, Aileen 2003 BA LV Biet 1.374 Pkt.
12,91 - 14,06 - 3,63 - 3,69 - 9,84
274 - 315 - 390 - 161 - 234

Außer Wertung

23504 Rupp, Emilia 2003 BA TV Gondelsheim 1.606 Pkt.
12,47 - 14,17 - 3,78 - 5,89 - 13,52
305 - 310 - 409 - 288 - 294
23509 Britting, Susanne 2003 BA TV Gondelsheim 1.402 Pkt.
13,31 - 14,73 - 3,32 - 4,94 - 12,56
248 - 287 - 350 - 237 - 280

Weibliche Jugend U14 Block Ma.

Weibliche Jugend U14 Block Ma. 16.05.2015
1. LV Biet BA 8.012 Pkt.
22268 Reichstetter, Elisa 2003 1.868 Pkt.
24408 Knörnschild, Natalie 2003 1.657 Pkt.
24338 Mörmann, Janina 2003 1.572 Pkt.
22259 Bühler, Paulina 2003 1.541 Pkt.
22266 Siebert, Aileen 2003 1.374 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BA/ LA-Kreis Pforzheim