Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf
am 09.05.2015 in Winsen
Klassenübersicht
Aktive:  Frauen
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Sosin, Jan
2007
NI
SC Klecken
405
9,80
190
2,10
136
13,50
79
2.
 
Thieme, Moritz
2007
NI
SC Klecken
396
10,31
153
1,95
112
18,00
131
3.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
384
9,98
176
2,02
123
14,00
85
4.
620229
Futh, Enno
2007
NI
MTV Rottorf
361
10,67
129
2,25
159
13,00
73
5.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
351
11,09
104
2,01
122
17,50
125
6.
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
256
10,93
113
2,13
141
8,00
2
7.
 
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
256
11,06
105
1,79
85
12,50
66
8.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
191
11,81
64
1,85
95
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
 
Sosin, Jan
2007
NI
SC Klecken
9,80
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,98
 
 
 
 
 
Thieme, Moritz
2007
NI
SC Klecken
10,31
 
 
 
 
620229
Futh, Enno
2007
NI
MTV Rottorf
10,67
 
 
 
 
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
10,93
 
 
 
 
 
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
11,06
 
 
 
 
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
11,09
 
 
 
 
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
11,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
620229
Futh, Enno
2007
NI
MTV Rottorf
2,25
 
 
 
 
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
2,13
 
 
 
 
 
Sosin, Jan
2007
NI
SC Klecken
2,10
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
2,02
 
 
 
 
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
2,01
 
 
 
 
 
Thieme, Moritz
2007
NI
SC Klecken
1,95
 
 
 
 
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
1,85
 
 
 
 
 
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
1,79
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
09.05.2015
 
 
Thieme, Moritz
2007
NI
SC Klecken
18,00
 
 
 
 
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
17,50
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
14,00
 
 
 
 
 
Sosin, Jan
2007
NI
SC Klecken
13,50
 
 
 
 
620229
Futh, Enno
2007
NI
MTV Rottorf
13,00
 
 
 
 
 
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
12,50
 
 
 
 
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
10,00
 
 
 
 
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
8,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
von Bloh, Benedict
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
712
8,94
261
3,18
289
21,00
162
2.
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
665
9,14
243
2,96
260
21,00
162
3.
609736
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
621
9,13
244
2,70
225
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
 
von Bloh, Benedict
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,94
 
 
 
 
609736
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,13
 
 
 
 
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
 
von Bloh, Benedict
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,18
 
 
 
 
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,96
 
 
 
 
609736
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
09.05.2015
 
 
von Bloh, Benedict
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
21,00
 
 
 
 
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
21,00
 
 
 
 
609736
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
904
8,55
298
3,55
335
33,50
271
2.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
882
8,45
308
3,20
291
35,00
283
3.
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
841
8,46
307
3,47
325
26,00
209
4.
 
Hammermeister, Paul
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
822
8,48
305
3,30
304
26,50
213
5.
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
811
8,71
282
3,43
320
26,00
209
6.
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
796
8,49
304
3,44
321
22,00
171
7.
621101
Bühl, Benedikt
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
769
8,82
272
2,74
230
33,00
267
8.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
727
9,44
218
3,83
368
19,00
141
9.
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
532
9,44
218
2,73
229
14,00
85
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
1.175
8,55
298
3,55
335
1,12
271
33,50
271
2.
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
1.058
8,71
282
3,43
320
1,08
247
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,45
 
 
 
 
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,46
 
 
 
 
 
Hammermeister, Paul
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,48
 
 
 
 
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,49
 
 
 
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
8,55
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
8,71
 
 
 
 
621101
Bühl, Benedikt
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,82
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
9,44
 
 
 
 
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
8,55
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
8,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
1,12
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
3,83
 
 
 
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
3,55
 
 
 
 
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,47
 
 
 
 
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,44
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
3,43
 
 
 
 
 
Hammermeister, Paul
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,30
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
3,20
 
 
 
 
621101
Bühl, Benedikt
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,74
 
 
 
 
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
3,55
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
3,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
35,00
 
 
 
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
33,50
 
 
 
 
621101
Bühl, Benedikt
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
33,00
 
 
 
 
 
Hammermeister, Paul
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
26,50
 
 
 
 
603568
Felten, Lasse
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
26,00
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
26,00
 
 
 
 
603569
Scheel, Paul
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
22,00
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
19,00
 
 
 
 
621162
Schmidt, Walter
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
09.05.2015
 
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
33,50
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
26,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
993
8,38
315
3,72
355
40,50
323
2.
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
963
7,73
388
3,46
324
31,00
251
3.
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
954
8,05
350
3,64
345
32,00
259
4.
607608
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
825
8,39
314
3,44
321
24,00
190
5.
 
Dähnrich, Jendrik
2004
NI
MTV Hanstedt
732
8,96
259
3,14
283
24,00
190
6.
 
Padin, Yoel
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
719
8,87
267
3,16
286
21,50
166
7.
605323
Syllwasschy, Mario
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
595
8,82
272
2,84
244
13,50
79
8.
 
Hetebrügge, Max
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
508
9,93
180
2,70
225
15,50
103
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Hoch  /  Ball
1.
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
1.311
3,72
355
8,38
315
40,50
323
1,20
318
2.
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1.234
3,46
324
7,73
388
31,00
251
1,12
271
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,73
 
 
 
 
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,05
 
 
 
 
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
8,38
 
 
 
 
607608
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,39
 
 
 
 
605323
Syllwasschy, Mario
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,82
 
 
 
 
 
Padin, Yoel
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,87
 
 
 
 
 
Dähnrich, Jendrik
2004
NI
MTV Hanstedt
8,96
 
 
 
 
 
Hetebrügge, Max
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
9,93
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,73
 
 
 
 
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
8,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
1,20
 
 
 
 
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
3,72
 
 
 
 
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,64
 
 
 
 
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3,46
 
 
 
 
607608
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,44
 
 
 
 
 
Padin, Yoel
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3,16
 
 
 
 
 
Dähnrich, Jendrik
2004
NI
MTV Hanstedt
3,14
 
 
 
 
605323
Syllwasschy, Mario
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,84
 
 
 
 
 
Hetebrügge, Max
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
2,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
3,72
 
 
 
 
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
40,50
 
 
 
 
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
32,00
 
 
 
 
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
31,00
 
 
 
 
607608
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,00
 
 
 
 
 
Dähnrich, Jendrik
2004
NI
MTV Hanstedt
24,00
 
 
 
 
 
Padin, Yoel
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
21,50
 
 
 
 
 
Hetebrügge, Max
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
15,50
 
 
 
 
605323
Syllwasschy, Mario
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
09.05.2015
 
 
Meyer, Carlos
2004
NI
MTV Hanstedt
40,50
 
 
 
 
607604
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
31,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
1.203
10,56
452
4,24
414
37,50
337
2.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
1.081
11,17
393
4,04
392
31,50
296
3.
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
971
11,27
384
3,77
361
22,50
226
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
1.543
10,56
452
4,24
414
37,50
337
1,24
340
2.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
1.421
11,17
393
4,04
392
31,50
296
1,24
340
3.
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
1.218
11,27
384
3,77
361
22,50
226
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
10,56
 
 
 
 
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
11,17
 
 
 
 
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
11,27
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
10,56
 
 
 
 
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
11,17
 
 
 
 
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
11,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
 
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
 
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
4,24
 
 
 
 
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
4,04
 
 
 
 
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
3,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
4,24
 
 
 
 
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
4,04
 
 
 
 
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
3,77
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
37,50
 
 
 
 
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
31,50
 
 
 
 
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
22,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
09.05.2015
 
620082
Zarkarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
37,50
 
 
 
 
607613
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
31,50
 
 
 
 
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
22,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
1.010
11,13
397
3,93
379
23,50
234
2.
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
977
11,79
340
3,86
371
27,50
266
3.
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
871
12,90
258
3,41
317
31,50
296
4.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
780
12,89
258
3,31
305
21,50
217
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
1.372
11,13
397
3,93
379
23,50
234
1,28
362
2.
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
1.248
11,79
340
3,86
371
27,50
266
1,12
271
3.
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
1.118
12,90
258
3,41
317
31,50
296
1,08
247
4.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
1.051
12,89
258
3,31
305
21,50
217
1,12
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
11,13
 
 
 
 
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
11,79
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
12,89
 
 
 
 
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
12,90
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
11,13
 
 
 
 
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
11,79
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
12,89
 
 
 
 
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
12,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
1,28
 
 
 
 
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
1,12
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
1,12
 
 
 
 
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
3,93
 
 
 
 
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
3,86
 
 
 
 
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
3,41
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
3,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
3,93
 
 
 
 
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
3,86
 
 
 
 
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
3,41
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
3,31
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
31,50
 
 
 
 
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
27,50
 
 
 
 
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
23,50
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
21,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
09.05.2015
 
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
31,50
 
 
 
 
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
27,50
 
 
 
 
609727
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
23,50
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
21,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1.739
13,86 (+0,3)
425
4,56 (+0,0)
449
7,94
376
1,52
489
2.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.619
14,30 (+0,3)
392
4,32 (+0,2)
423
6,72
315
1,52
489
3.
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1.451
13,72 (+0,3)
436
3,79 (+0,2)
363
5,11
225
1,40
427
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
13,72
+0,3
 
 
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
13,86
+0,3
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,30
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,52
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,52
 
 
 
 
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
4,56
+0,0
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,32
+0,2
 
 
 
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
3,79
+0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2015
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
7,94
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
6,72
 
 
 
 
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
5,11
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
2.092
12,88 (+0,3)
506
5,10 (+0,3)
505
11,06
513
1,68
568
2.
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
1.885
13,26 (+0,3)
473
4,97 (+0,0)
492
10,06
472
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
12,88
+0,3
 
 
 
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
13,26
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
1,68
 
 
 
 
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
5,10
+0,3
 
 
 
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
4,97
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2015
 
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
11,06
 
 
 
 
39556
Wilhus, Mika
2000
NI
MTV Hanstedt
10,06
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
833
8,89
299
3,17
330
14,50
204
2.
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
769
9,52
243
2,95
300
16,00
226
3.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
742
9,67
230
3,01
308
14,50
204
4.
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
624
10,09
198
2,42
222
14,50
204
5.
608983
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
621
10,24
187
2,53
238
14,00
196
6.
620238
Bohnensteffen, Mia
2007
NI
MTV Rottorf
513
10,62
160
2,43
223
10,00
130
7.
620234
Schulze, Maria-Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
495
10,31
182
2,12
174
10,50
139
8.
 
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
492
11,37
113
2,38
215
12,00
164
9.
 
Hetebrügge, Thea
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
431
10,41
175
2,33
208
6,00
48
10.
 
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
412
11,08
131
2,10
170
9,00
111
11.
621154
Wiechens, Maja
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
377
11,23
121
2,13
175
7,50
81
12.
 
Bohnensteffen, Mathilda
2010
NI
MTV Rottorf
34
12,91
34
0,81
0
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
 
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,89
 
 
 
 
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,52
 
 
 
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
9,67
 
 
 
 
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
10,09
 
 
 
 
608983
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
10,24
 
 
 
 
620234
Schulze, Maria-Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
10,31
 
 
 
 
 
Hetebrügge, Thea
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
10,41
 
 
 
 
620238
Bohnensteffen, Mia
2007
NI
MTV Rottorf
10,62
 
 
 
 
 
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
11,08
 
 
 
 
621154
Wiechens, Maja
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,23
 
 
 
 
 
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
11,37
 
 
 
 
 
Bohnensteffen, Mathilda
2010
NI
MTV Rottorf
12,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
 
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,17
 
 
 
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
3,01
 
 
 
 
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,95
 
 
 
 
608983
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
2,53
 
 
 
 
620238
Bohnensteffen, Mia
2007
NI
MTV Rottorf
2,43
 
 
 
 
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
2,42
 
 
 
 
 
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
2,38
 
 
 
 
 
Hetebrügge, Thea
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
2,33
 
 
 
 
621154
Wiechens, Maja
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,13
 
 
 
 
620234
Schulze, Maria-Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
2,12
 
 
 
 
 
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
2,10
 
 
 
 
 
Bohnensteffen, Mathilda
2010
NI
MTV Rottorf
0,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
09.05.2015
 
620711
Roy, Sarah-Lena
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
16,00
 
 
 
 
 
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,50
 
 
 
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
14,50
 
 
 
 
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
14,50
 
 
 
 
608983
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
14,00
 
 
 
 
 
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
12,00
 
 
 
 
620234
Schulze, Maria-Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
10,50
 
 
 
 
620238
Bohnensteffen, Mia
2007
NI
MTV Rottorf
10,00
 
 
 
 
 
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
9,00
 
 
 
 
621154
Wiechens, Maja
2008
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,50
 
 
 
 
 
Hetebrügge, Thea
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
6,00
 
 
 
 
 
Bohnensteffen, Mathilda
2010
NI
MTV Rottorf
4,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
822
9,03
286
3,25
340
14,00
196
2.
605721
Lehmann, Immi
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
813
8,76
312
2,88
290
15,00
211
3.
605621
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
788
8,76
312
2,81
280
14,00
196
4.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
741
9,10
279
2,82
281
13,00
181
5.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
598
9,59
237
2,61
250
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
605721
Lehmann, Immi
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,76
 
 
 
 
605621
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,76
 
 
 
 
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,03
 
 
 
 
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,10
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,25
 
 
 
 
605721
Lehmann, Immi
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,88
 
 
 
 
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,82
 
 
 
 
605621
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,81
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
2,61
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
09.05.2015
 
605721
Lehmann, Immi
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
15,00
 
 
 
 
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,00
 
 
 
 
605621
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,00
 
 
 
 
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,00
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
1.135
8,28
362
3,71
400
28,00
373
2.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
1.012
8,12
380
3,70
399
16,50
233
3.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
957
8,79
309
3,56
381
19,00
267
4.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
946
8,58
330
3,17
330
20,50
286
5.
621204
Marquardt, Lena
2005
NI
MTV Salzhausen
875
8,76
312
3,12
323
17,00
240
6.
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
842
9,13
277
3,04
312
18,00
253
7.
620713
Gerkuhn, Maya
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
812
9,32
260
3,09
319
16,50
233
8.
 
Schütte, Hannah
2005
NI
MTV Salzhausen
807
8,74
314
3,29
346
11,00
147
9.
 
Thees, Jara
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
797
9,74
225
2,90
292
20,00
280
10.
608278
Wullenweber, Katrin
2005
NI
MTV Tostedt
727
9,19
271
2,73
268
13,50
188
11.
609032
Kuckartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
546
10,34
179
2,35
211
11,50
156
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
1.450
8,28
362
3,71
400
1,20
315
28,00
373
2.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
1.234
8,58
330
3,17
330
1,16
288
20,50
286
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,12
 
 
 
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
8,28
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
8,58
 
 
 
 
 
Schütte, Hannah
2005
NI
MTV Salzhausen
8,74
 
 
 
 
621204
Marquardt, Lena
2005
NI
MTV Salzhausen
8,76
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,79
 
 
 
 
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,13
 
 
 
 
608278
Wullenweber, Katrin
2005
NI
MTV Tostedt
9,19
 
 
 
 
620713
Gerkuhn, Maya
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,32
 
 
 
 
 
Thees, Jara
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,74
 
 
 
 
609032
Kuckartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
10,34
 
 
 
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
8,28
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
8,58
 
 
 
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
1,20
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
1,16
 
 
 
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
3,71
 
 
 
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
3,70
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
3,56
 
 
 
 
 
Schütte, Hannah
2005
NI
MTV Salzhausen
3,29
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
3,17
 
 
 
 
621204
Marquardt, Lena
2005
NI
MTV Salzhausen
3,12
 
 
 
 
620713
Gerkuhn, Maya
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,09
 
 
 
 
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,04
 
 
 
 
 
Thees, Jara
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,90
 
 
 
 
608278
Wullenweber, Katrin
2005
NI
MTV Tostedt
2,73
 
 
 
 
609032
Kuckartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
2,35
 
 
 
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
3,71
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
3,17
 
 
 
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
28,00
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
20,50
 
 
 
 
 
Thees, Jara
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
20,00
 
 
 
 
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
19,00
 
 
 
 
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
 
621204
Marquardt, Lena
2005
NI
MTV Salzhausen
17,00
 
 
 
 
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
16,50
 
 
 
 
620713
Gerkuhn, Maya
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
16,50
 
 
 
 
608278
Wullenweber, Katrin
2005
NI
MTV Tostedt
13,50
 
 
 
 
609032
Kuckartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
11,50
 
 
 
 
 
Schütte, Hannah
2005
NI
MTV Salzhausen
11,00
 
 
 
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
09.05.2015
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
28,00
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
20,50
 
 
 
 
621203
Nilsson, Filippa
2005
NI
MTV Salzhausen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1.172
7,83
414
4,05
441
23,00
317
2.
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.079
7,77
422
3,79
410
17,50
247
3.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
980
8,39
350
3,32
350
20,00
280
4.
605188
Pahl, Neele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
945
8,24
366
3,58
383
14,00
196
5.
608557
Kruse, Lisa-Marie
2004
NI
MTV Hanstedt
903
9,56
239
3,08
318
25,50
346
6.
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
885
8,91
297
3,36
355
16,50
233
7.
 
Langer, Alicia
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
879
8,73
315
3,03
311
18,00
253
8.
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
833
8,94
294
3,21
335
14,50
204
9.
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
826
9,20
270
3,23
338
15,50
218
10.
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
752
9,72
226
2,95
300
16,00
226
11.
 
Messerschmidt, Lea-Marie
2004
NI
MTV Rottorf
724
9,70
228
2,80
278
15,50
218
12.
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
719
9,39
254
2,84
284
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1.514
7,83
414
4,05
441
1,24
342
23,00
317
2.
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.367
7,77
422
3,79
410
1,16
288
17,50
247
3.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.268
8,39
350
3,32
350
1,16
288
20,00
280
4.
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
1.094
8,94
294
3,21
335
1,12
261
14,50
204
5.
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
1.060
8,91
297
3,36
355
1,00
175
16,50
233
6.
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.001
9,20
270
3,23
338
1,00
175
15,50
218
7.
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
956
9,72
226
2,95
300
1,04
204
16,00
226
8.
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
894
9,39
254
2,84
284
1,00
175
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,77
 
 
 
 
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,83
 
 
 
 
605188
Pahl, Neele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,24
 
 
 
 
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,39
 
 
 
 
 
Langer, Alicia
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,73
 
 
 
 
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
8,91
 
 
 
 
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
8,94
 
 
 
 
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,20
 
 
 
 
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
9,39
 
 
 
 
608557
Kruse, Lisa-Marie
2004
NI
MTV Hanstedt
9,56
 
 
 
 
 
Messerschmidt, Lea-Marie
2004
NI
MTV Rottorf
9,70
 
 
 
 
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
9,72
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
7,77
 
 
 
 
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
7,83
 
 
 
 
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,39
 
 
 
 
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
8,91
 
 
 
 
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
8,94
 
 
 
 
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,20
 
 
 
 
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
9,39
 
 
 
 
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
9,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,24
 
 
 
 
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,16
 
 
 
 
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,16
 
 
 
 
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
1,12
 
 
 
 
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
1,04
 
 
 
 
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
1,00
 
 
 
 
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,00
 
 
 
 
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
4,05
 
 
 
 
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,79
 
 
 
 
605188
Pahl, Neele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,58
 
 
 
 
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
3,36
 
 
 
 
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,32
 
 
 
 
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,23
 
 
 
 
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
3,21
 
 
 
 
608557
Kruse, Lisa-Marie
2004
NI
MTV Hanstedt
3,08
 
 
 
 
 
Langer, Alicia
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,03
 
 
 
 
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
2,95
 
 
 
 
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
2,84
 
 
 
 
 
Messerschmidt, Lea-Marie
2004
NI
MTV Rottorf
2,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
4,05
 
 
 
 
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,79
 
 
 
 
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
3,36
 
 
 
 
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,32
 
 
 
 
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,23
 
 
 
 
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
3,21
 
 
 
 
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
2,95
 
 
 
 
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
608557
Kruse, Lisa-Marie
2004
NI
MTV Hanstedt
25,50
 
 
 
 
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
23,00
 
 
 
 
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,00
 
 
 
 
 
Langer, Alicia
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
 
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
17,50
 
 
 
 
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
16,50
 
 
 
 
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
16,00
 
 
 
 
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
15,50
 
 
 
 
 
Messerschmidt, Lea-Marie
2004
NI
MTV Rottorf
15,50
 
 
 
 
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
14,50
 
 
 
 
605188
Pahl, Neele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,00
 
 
 
 
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
13,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
09.05.2015
 
608042
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
23,00
 
 
 
 
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,00
 
 
 
 
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
17,50
 
 
 
 
620233
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
16,50
 
 
 
 
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
16,00
 
 
 
 
604644
Marohn, Marieke
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
15,50
 
 
 
 
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
14,50
 
 
 
 
621202
Kornack, Mia
2004
NI
MTV Rottorf
13,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.259
10,65
461
4,41
483
22,00
315
2.
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
1.232
11,61
373
4,13
451
32,00
408
3.
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
1.218
11,32
398
3,96
430
30,00
390
4.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
1.096
11,51
381
3,63
390
23,00
325
5.
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1.087
11,99
342
3,79
410
24,00
335
6.
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.026
11,58
375
3,59
385
17,50
266
7.
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.020
12,11
332
3,31
348
24,50
340
8.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
999
12,17
327
3,50
373
20,50
299
9.
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
871
13,11
261
3,15
327
19,00
283
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
1.662
11,32
398
3,96
430
30,00
390
1,40
444
2.
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.627
10,65
461
4,41
483
22,00
315
1,28
368
3.
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
1.600
11,61
373
4,13
451
32,00
408
1,28
368
4.
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1.429
11,99
342
3,79
410
24,00
335
1,24
342
5.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
1.384
11,51
381
3,63
390
23,00
325
1,16
288
6.
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.253
12,11
332
3,31
348
24,50
340
1,08
233
7.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
1.232
12,17
327
3,50
373
20,50
299
1,08
233
8.
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.201
11,58
375
3,59
385
17,50
266
1,00
175
9.
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.186
13,11
261
3,15
327
19,00
283
1,20
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,65
 
 
 
 
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
11,32
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
11,51
 
 
 
 
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,58
 
 
 
 
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
11,61
 
 
 
 
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
11,99
 
 
 
 
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,11
 
 
 
 
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
12,17
 
 
 
 
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,11
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,65
 
 
 
 
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
11,32
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
11,51
 
 
 
 
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,58
 
 
 
 
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
11,61
 
 
 
 
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
11,99
 
 
 
 
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,11
 
 
 
 
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
12,17
 
 
 
 
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,28
 
 
 
 
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1,24
 
 
 
 
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,20
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
1,16
 
 
 
 
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,08
 
 
 
 
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
1,08
 
 
 
 
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,41
 
 
 
 
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
4,13
 
 
 
 
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
3,96
 
 
 
 
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
3,79
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
3,63
 
 
 
 
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,59
 
 
 
 
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
3,50
 
 
 
 
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,31
 
 
 
 
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,41
 
 
 
 
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
4,13
 
 
 
 
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
3,96
 
 
 
 
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
3,79
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
3,63
 
 
 
 
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,59
 
 
 
 
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
3,50
 
 
 
 
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,31
 
 
 
 
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,15
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
32,00
 
 
 
 
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
30,00
 
 
 
 
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,50
 
 
 
 
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
24,00
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
23,00
 
 
 
 
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
22,00
 
 
 
 
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
20,50
 
 
 
 
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
19,00
 
 
 
 
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
09.05.2015
 
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
32,00
 
 
 
 
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
LG Nordheide
30,00
 
 
 
 
607606
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,50
 
 
 
 
605072
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
24,00
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
23,00
 
 
 
 
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
22,00
 
 
 
 
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
20,50
 
 
 
 
607612
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
19,00
 
 
 
 
605547
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.305
10,61
465
4,39
481
26,50
359
2.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1.253
10,90
436
4,04
440
28,50
377
3.
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
1.231
10,84
442
4,07
444
25,00
345
4.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1.194
11,26
403
3,94
428
27,00
363
5.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
1.112
11,80
357
3,65
392
27,00
363
6.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1.082
11,75
361
3,80
411
21,50
310
7.
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
1.009
12,28
319
3,55
380
21,50
310
8.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
993
12,23
323
3,48
371
20,50
299
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
1.774
10,61
465
4,39
481
26,50
359
1,44
469
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1.613
11,26
403
3,94
428
27,00
363
1,36
419
3.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1.595
10,90
436
4,04
440
28,50
377
1,24
342
4.
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
1.573
10,84
442
4,07
444
25,00
345
1,24
342
5.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1.450
11,75
361
3,80
411
21,50
310
1,28
368
6.
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
1.345
11,80
357
3,65
392
27,00
363
1,08
233
7.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1.308
12,23
323
3,48
371
20,50
299
1,20
315
8.
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
1.242
12,28
319
3,55
380
21,50
310
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,61
 
 
 
 
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
10,84
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
10,90
 
 
 
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
11,26
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
11,75
 
 
 
 
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
11,80
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
12,23
 
 
 
 
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
12,28
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,61
 
 
 
 
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
10,84
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
10,90
 
 
 
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
11,26
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
11,75
 
 
 
 
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
11,80
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
12,23
 
 
 
 
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
12,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,44
 
 
 
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,28
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
 
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1,20
 
 
 
 
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
1,08
 
 
 
 
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,39
 
 
 
 
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
4,07
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
4,04
 
 
 
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
3,94
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
3,80
 
 
 
 
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
3,65
 
 
 
 
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
3,55
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
3,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,39
 
 
 
 
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
4,07
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
4,04
 
 
 
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
3,94
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
3,80
 
 
 
 
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
3,65
 
 
 
 
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
3,55
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
3,48
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
28,50
 
 
 
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
27,00
 
 
 
 
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
27,00
 
 
 
 
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
26,50
 
 
 
 
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
25,00
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
21,50
 
 
 
 
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
21,50
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
20,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
09.05.2015
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
28,50
 
 
 
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
27,00
 
 
 
 
608462
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
27,00
 
 
 
 
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
26,50
 
 
 
 
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
25,00
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
21,50
 
 
 
 
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
21,50
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
20,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
1.727
14,38 (+0,4)
449
4,22 (+0,4)
461
9,41
449
1,28
368
2.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1.703
14,78 (+0,4)
420
3,94 (+0,3)
428
7,94
386
1,44
469
3.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.605
14,48 (+0,8)
442
4,07 (+0,2)
444
6,12
300
1,36
419
4.
 
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
1.584
13,93 (+1,1)
483
3,94 (+0,0)
428
6,75
331
1,24
342
5.
 
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
1.530
15,01 (+0,4)
404
3,79 (+0,3)
410
7,10
348
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
 
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
13,93
+1,1
 
 
 
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
14,38
+0,4
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,48
+0,8
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
14,78
+0,4
 
 
 
 
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
15,01
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1,44
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,36
 
 
 
 
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
 
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
 
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
4,22
+0,4
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,07
+0,2
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
3,94
+0,3
 
 
 
 
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
3,94
+0,0
 
 
 
 
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
3,79
+0,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2015
 
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
9,41
 
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
7,94
 
 
 
 
 
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
7,10
 
 
 
 
 
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
6,75
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
6,12
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1.968
14,49 (+0,8)
441
4,66 (+0,0)
512
9,44
450
1,60
565
2.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
1.849
14,46 (+1,1)
443
4,36 (+0,0)
478
10,28
484
1,40
444
3.
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
1.813
13,08 (+0,4)
554
4,68 (+0,0)
514
6,65
326
1,36
419
4.
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
1.719
14,06 (+1,1)
473
4,18 (+0,2)
457
8,73
421
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
13,08
+0,4
 
 
 
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
14,06
+1,1
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
14,46
+1,1
 
 
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
14,49
+0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
4,68
+0,0
 
 
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
4,66
+0,0
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
4,36
+0,0
 
 
 
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
4,18
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2015
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
10,28
 
 
 
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
9,44
 
 
 
 
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
8,73
 
 
 
 
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
LG Nordheide
6,65
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2015
1.
TSV Eintracht Hittfeld
NI
3.997
 
Anochili, Lena
2007
NI
833
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
822
605721
Lehmann, Immi
2006
NI
813
605621
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
788
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
741
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
LG Nordheide
NI
6.128
41831
Gries, Lisa
2002
NI
1.253
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
1.232
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
1.231
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
1.218
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
1.194
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2015
1.
LG Nordheide
NI
8.043
607314
Stein, Lavinia
2003
NI
1.662
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
1.613
608413
Fritz, Ronja
2003
NI
1.600
41831
Gries, Lisa
2002
NI
1.595
 
Hammermeister, Lea
2002
NI
1.573
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
09.05.2015
1.
LG Nordheide
NI
8.811
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
1.849
39185
Rohr, Paulina
2000
NI
1.813
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
1.727
43172
Futifuti, Loriane
2000
NI
1.719
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
1.703
Frauen
4-Kampf (Finale) - Frauen
 
09.05.2015
100m  /  Weit  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)
Außer Wertung
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
2.100
13,37 (+0,8)
529
4,86 (+0,2)
534
1,48
493
11,88
544
 
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
1.821
13,65 (+0,8)
506
4,50 (+0,1)
494
1,36
419
8,30
402
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
1.624
13,30 (+1,1)
535
4,21 (+0,2)
460
1,24
342
5,87
287
 
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
n.a.
n.a.
3,79 (+0,0)
410
n.a.
8,43
408
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
13,30
+1,1
 
 
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
13,37
+0,8
 
 
 
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
13,65
+0,8
 
 
 
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
1,48
 
 
 
 
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
1,36
 
 
 
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
1,24
 
 
 
 
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
4,86
+0,2
 
 
 
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
4,50
+0,1
 
 
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
4,21
+0,2
 
 
 
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
3,79
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
09.05.2015
Außer Wertung
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
11,88
 
 
 
 
36468
Dolle, Sina
1992
NI
MTV Hanstedt
8,43
 
 
 
 
41421
Rohde, Carmen Marie
1995
NI
MTV Hanstedt
8,30
 
 
 
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
5,87
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.09.2020 20:06 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-26