Kreismeisterschaften Einzel
am 03.05.2015 in Edemissen
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
03.05.2015
1.
620790
Alpers, Malte
2007
NI
SV Lengede
9,04
 
 
 
2.
 
Reuter, Nils
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,50
 
 
 
3.
 
Andre, Jakob
2007
NI
VT Union Groß Ilsede
9,93
 
 
 
4.
 
Chlupka, Marvin
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,64
 
 
 
Außer Wertung
 
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
10,52
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
03.05.2015
1.
608666
Preusche, Richard
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,80
 
 
 
2.
607754
Ziegert, Jonathan
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,22
 
 
 
3.
 
Zeffler, Erik
2007
NI
LG Edemissen-Peine
10,50
 
 
 
4.
 
Noldin, Tiaro Joel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
11,06
 
 
 
 
603614
Möller, Börje
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
 
Tiaro, Nolpin
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
10,68
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
03.05.2015
1.
620790
Alpers, Malte
2007
NI
SV Lengede
9,04
 
 
 
2.
 
Reuter, Nils
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,50
 
 
 
3.
608666
Preusche, Richard
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,80
 
 
 
4.
 
Andre, Jakob
2007
NI
VT Union Groß Ilsede
9,93
 
 
 
5.
607754
Ziegert, Jonathan
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,22
 
 
 
6.
 
Zeffler, Erik
2007
NI
LG Edemissen-Peine
10,50
 
 
 
7.
 
Noldin, Tiaro Joel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
11,06
 
 
 
8.
 
Chlupka, Marvin
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,64
 
 
 
 
603614
Möller, Börje
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
 
Tiaro, Nolpin
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
10,52
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
10,68
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2015
1.
620790
Alpers, Malte
2007
NI
SV Lengede
3:00,12
 
 
 
2.
608666
Preusche, Richard
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3:18,05
 
 
 
3.
 
Reuter, Nils
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3:26,83
 
 
 
4.
 
Zeffler, Erik
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3:47,98
 
 
 
 
603614
Möller, Börje
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
3:46,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2015
1.
 
Reuter, Nils
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3,22
 
 
 
2,96
 
3,03
 
3,13
 
3,04
 
3,22
 
3,18
 
2.
620790
Alpers, Malte
2007
NI
SV Lengede
3,19
 
 
 
3,19
 
2,77
 
2,95
 
x
 
3,07
 
2,97
 
3.
 
Andre, Jakob
2007
NI
VT Union Groß Ilsede
2,97
 
 
 
x
 
2,81
 
2,89
 
2,96
 
2,80
 
2,97
 
4.
608666
Preusche, Richard
2007
NI
LG Edemissen-Peine
2,84
 
 
 
2,78
 
x
 
2,84
 
x
 
2,54
 
2,39
 
5.
 
Zeffler, Erik
2007
NI
LG Edemissen-Peine
2,64
 
 
 
2,64
 
2,42
 
x
 
2,40
 
x
 
2,22
 
6.
 
Diederich, Bjarne
2007
NI
VT Union Groß Ilsede
2,62
 
 
 
x
 
x
 
2,62
 
2,60
 
2,29
 
2,61
 
7.
 
Noldin, Tiaro Joel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
2,33
 
 
 
2,28
 
2,13
 
2,33
 
x
 
1,94
 
2,08
 
8.
 
Chlupka, Marvin
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,12
 
 
 
2,12
 
x
 
1,79
 
1,91
 
2,00
 
1,97
 
 
 
Tiaro, Nolpin
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
603614
Möller, Börje
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
607754
Ziegert, Jonathan
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
2,56
 
 
 
2,56
 
2,49
 
2,30
 
2,30
 
2,29
 
2,26
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2015
1.
 
Andre, Jakob
2007
NI
VT Union Groß Ilsede
27,00
 
 
 
21,50
20,00
22,50
21,00
27,00
25,00
2.
 
Reuter, Nils
2007
NI
LG Edemissen-Peine
26,00
 
 
 
19,00
24,50
23,50
24,00
26,00
23,50
3.
620790
Alpers, Malte
2007
NI
SV Lengede
24,50
 
 
 
24,50
24,00
21,00
23,00
x
24,00
4.
608666
Preusche, Richard
2007
NI
LG Edemissen-Peine
21,50
 
 
 
20,00
21,50
20,50
21,00
19,00
21,00
5.
 
Noldin, Tiaro Joel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
14,50
 
 
 
12,00
12,00
11,00
13,00
14,50
13,50
6.
 
Chlupka, Marvin
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,00
 
 
 
13,00
11,00
10,00
11,50
12,00
7,50
7.
607754
Ziegert, Jonathan
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,00
 
 
 
10,00
9,50
10,00
9,00
10,00
10,00
8.
 
Zeffler, Erik
2007
NI
LG Edemissen-Peine
10,00
 
 
 
10,00
9,50
6,00
8,50
10,00
7,50
 
 
Tiaro, Nolpin
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
603614
Möller, Börje
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TK Jahn Sarstedt
22,00
 
 
 
21,00
22,00
19,00
21,00
19,00
2,00
 
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
13,50
 
 
 
11,50
x
12,50
13,50
7,00
13,50
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
03.05.2015
1.
608016
Meyer, Silas
2006
NI
LG Edemissen-Peine
9,18
 
 
 
2.
603615
Hoppenworth, Lasse
2006
NI
LG Edemissen-Peine
9,52
 
 
 
3.
607856
Kluge, Yorick
2006
NI
LG Edemissen-Peine
9,60
 
 
 
4.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
9,73
 
 
 
5.
 
Schommler, Kjell
2006
NI
TSV Mehrum
9,96
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
03.05.2015
1.
600274
Perlik, Ben
2006
NI
SV Lengede
9,01
 
 
 
2.
605468
Bendorf, Timon
2006
NI
TSV Mehrum
9,27
 
 
 
3.
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
9,70
 
 
 
4.
 
Fellmann, Nicolas
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,86
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,53
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
03.05.2015
1.
600274
Perlik, Ben
2006
NI
SV Lengede
9,01
 
 
 
2.
608016
Meyer, Silas
2006
NI
LG Edemissen-Peine
9,18
 
 
 
3.
605468
Bendorf, Timon
2006
NI
TSV Mehrum
9,27
 
 
 
4.
603615
Hoppenworth, Lasse
2006
NI
LG Edemissen-Peine
9,52
 
 
 
5.
607856
Kluge, Yorick
2006
NI
LG Edemissen-Peine
9,60
 
 
 
6.
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
9,70
 
 
 
7.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
9,73
 
 
 
8.
 
Fellmann, Nicolas
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,86
 
 
 
9.
 
Schommler, Kjell
2006
NI
TSV Mehrum
9,96
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,53
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2015
1.
608016
Meyer, Silas
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3:16,73
 
 
 
2.
600274
Perlik, Ben
2006
NI
SV Lengede
3:18,39
 
 
 
3.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
3:19,19
 
 
 
4.
607856
Kluge, Yorick
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3:31,42
 
 
 
5.
 
Fellmann, Nicolas
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:34,31
 
 
 
6.
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
3:38,95
 
 
 
7.
605468
Bendorf, Timon
2006
NI
TSV Mehrum
3:46,67
 
 
 
8.
 
Schommler, Kjell
2006
NI
TSV Mehrum
4:07,39
 
 
 
 
603615
Hoppenworth, Lasse
2006
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3:00,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2015
1.
605468
Bendorf, Timon
2006
NI
TSV Mehrum
3,51
 
 
 
3,09
 
3,38
 
3,51
 
3,31
 
3,47
 
3,29
 
2.
603615
Hoppenworth, Lasse
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3,40
 
 
 
2,94
 
2,86
 
3,40
 
3,30
 
x
 
3,22
 
3.
608016
Meyer, Silas
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3,31
 
 
 
3,31
 
3,15
 
3,29
 
3,06
 
2,99
 
x
 
4.
600274
Perlik, Ben
2006
NI
SV Lengede
3,11
 
 
 
2,96
 
2,81
 
3,11
 
2,73
 
2,62
 
2,79
 
5.
 
Schommler, Kjell
2006
NI
TSV Mehrum
3,10
 
 
 
3,03
 
3,10
 
3,10
 
x
 
2,87
 
2,66
 
6.
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
3,02
 
 
 
2,90
 
2,85
 
2,94
 
2,70
 
2,67
 
3,02
 
7.
607856
Kluge, Yorick
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3,00
 
 
 
2,93
 
3,00
 
x
 
x
 
2,99
 
2,85
 
8.
 
Fellmann, Nicolas
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,88
 
 
 
2,83
 
2,75
 
2,88
 
2,74
 
2,53
 
2,73
 
9.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
2,75
 
 
 
2,75
 
2,62
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
2,92
 
 
 
2,91
 
x
 
2,92
 
x
 
x
 
2,91
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2015
1.
608016
Meyer, Silas
2006
NI
LG Edemissen-Peine
25,50
 
 
 
25,50
25,00
25,50
25,00
25,50
24,50
2.
605468
Bendorf, Timon
2006
NI
TSV Mehrum
22,50
 
 
 
22,00
19,50
22,50
20,00
20,00
19,00
3.
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
22,50
 
 
 
21,00
21,00
9,50
22,50
21,00
20,50
4.
603615
Hoppenworth, Lasse
2006
NI
LG Edemissen-Peine
22,50
 
 
 
18,00
14,00
20,00
20,50
20,00
22,50
5.
607856
Kluge, Yorick
2006
NI
LG Edemissen-Peine
21,50
 
 
 
19,00
19,50
18,00
21,00
16,50
21,50
6.
 
Schommler, Kjell
2006
NI
TSV Mehrum
21,00
 
 
 
21,00
19,00
18,00
19,00
16,00
16,00
7.
600274
Perlik, Ben
2006
NI
SV Lengede
21,00
 
 
 
18,00
17,50
21,00
18,50
9,50
x
8.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
17,50
 
 
 
14,00
15,50
14,00
16,00
17,50
14,50
9.
 
Fellmann, Nicolas
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,00
 
 
 
x
x
12,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.05.2015
1.
606844
Sturm, Tim
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,61
 
 
 
2.
 
Kasionowski, Rimbert
2005
NI
LG Edemissen-Peine
9,07
 
 
 
3.
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
9,27
 
 
 
4.
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,36
 
 
 
Außer Wertung
 
604657
Mailliart, Joshua
2005
NI
TuS Lachendorf
8,63
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.05.2015
1.
607897
Westphal, Lenz
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,73
 
 
 
2.
 
Schlote, Luka David
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,75
 
 
 
3.
 
Andre, Jannes
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
8,99
 
 
 
4.
604090
Ehlers, Hauke
2005
NI
TSV Mehrum
9,66
 
 
 
Außer Wertung
 
608940
Kessler, Moritz
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
8,96
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
03.05.2015
1.
606844
Sturm, Tim
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,61
 
 
 
2.
607897
Westphal, Lenz
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,73
 
 
 
3.
 
Schlote, Luka David
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,75
 
 
 
4.
 
Andre, Jannes
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
8,99
 
 
 
5.
 
Kasionowski, Rimbert
2005
NI
LG Edemissen-Peine
9,07
 
 
 
6.
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
9,27
 
 
 
7.
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,36
 
 
 
8.
604090
Ehlers, Hauke
2005
NI
TSV Mehrum
9,66
 
 
 
Außer Wertung
 
604657
Mailliart, Joshua
2005
NI
TuS Lachendorf
8,63
 
 
 
 
608940
Kessler, Moritz
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
8,96
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
1.
607897
Westphal, Lenz
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3:08,38
 
 
 
2.
 
Schlote, Luka David
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3:10,49
 
 
 
3.
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
3:20,65
 
 
 
4.
604090
Ehlers, Hauke
2005
NI
TSV Mehrum
3:32,40
 
 
 
5.
 
Kasionowski, Rimbert
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3:36,71
 
 
 
 
606844
Sturm, Tim
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
1.
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
1,00
 
 
 
2.
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
0,95
 
 
 
90
95
100
105
Simon
o
o
o
xxx
Linke
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
1.
606844
Sturm, Tim
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,90
 
 
 
3,90
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
607897
Westphal, Lenz
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,59
 
 
 
3,31
 
3,35
 
3,51
 
3,59
 
3,39
 
3,38
 
3.
 
Schlote, Luka David
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,54
 
 
 
3,47
 
3,49
 
3,54
 
x
 
3,36
 
x
 
4.
 
Andre, Jannes
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
3,31
 
 
 
3,31
 
3,27
 
3,16
 
3,20
 
3,11
 
3,14
 
5.
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,28
 
 
 
x
 
x
 
3,20
 
3,02
 
3,28
 
x
 
6.
 
Kasionowski, Rimbert
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,14
 
 
 
3,12
 
x
 
3,14
 
3,14
 
2,38
 
2,94
 
7.
604090
Ehlers, Hauke
2005
NI
TSV Mehrum
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
3,02
 
x
 
2,90
 
2,84
 
8.
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
2,95
 
 
 
2,94
 
2,81
 
x
 
2,87
 
2,95
 
2,55
 
Außer Wertung
 
608940
Kessler, Moritz
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
3,91
 
 
 
2,97
 
3,24
 
3,32
 
3,00
 
3,91
 
3,07
 
 
604657
Mailliart, Joshua
2005
NI
TuS Lachendorf
3,49
 
 
 
3,09
 
3,10
 
3,28
 
3,17
 
3,48
 
3,49
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2015
1.
606844
Sturm, Tim
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
42,00
 
 
 
38,00
38,00
42,00
-
-
-
2.
 
Andre, Jannes
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
37,00
 
 
 
34,00
37,00
37,00
34,50
35,00
32,50
3.
 
Schlote, Luka David
2005
NI
LG Edemissen-Peine
30,00
 
 
 
23,50
27,00
27,50
27,00
27,00
30,00
4.
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
29,00
 
 
 
25,50
10,50
x
x
29,00
x
5.
607897
Westphal, Lenz
2005
NI
LG Edemissen-Peine
28,50
 
 
 
26,50
24,50
25,00
21,50
28,50
25,00
6.
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
21,50
 
 
 
21,50
x
20,00
21,50
20,50
19,50
7.
604090
Ehlers, Hauke
2005
NI
TSV Mehrum
20,00
 
 
 
15,00
14,00
9,00
20,00
16,50
17,50
Außer Wertung
 
604657
Mailliart, Joshua
2005
NI
TuS Lachendorf
28,00
 
 
 
21,50
27,00
22,50
28,00
23,50
22,00
 
608940
Kessler, Moritz
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
27,50
 
 
 
19,00
25,00
20,50
25,50
27,50
23,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.05.2015
1.
607217
Knierim, Jonas
2004
NI
TSV Mehrum
8,70
 
 
 
2.
 
Schulz, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
8,90
 
 
 
3.
 
Zeffler, Tim
2004
NI
LG Edemissen-Peine
9,07
 
 
 
4.
609342
Zilling, Louis
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,47
 
 
 
 
 
Spörl, Vincent
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610246
Müller, Paul
2004
NI
TuS Lachendorf
8,21
 
 
 
 
604447
Küsters, Elias
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,03
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.05.2015
1.
606349
Berking, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
7,97
 
 
 
2.
 
Kessler, Robin
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
8,73
 
 
 
3.
621104
Schulz, Finn
2004
NI
SV Lengede
8,96
 
 
 
Außer Wertung
 
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
8,25
 
 
 
 
600957
Weber, Jasper
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,25
 
 
 
 
604453
Schmidt, Tom-Frederic
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,63
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.05.2015
1.
606899
Albrecht, Jannik
2004
NI
TSV Mehrum
8,38
 
 
 
1.
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
8,38
 
 
 
3.
43017
Gertler, Rik
2004
NI
SV Lengede
8,51
 
 
 
4.
620791
Voß, Bjarne
2004
NI
SV Lengede
9,32
 
 
 
5.
606870
Ziegert, Maurice
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,34
 
 
 
Außer Wertung
 
604433
Gottschalk, Corvin
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,97
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
03.05.2015
1.
606349
Berking, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
7,97
 
 
 
2.
606899
Albrecht, Jannik
2004
NI
TSV Mehrum
8,38
 
 
 
2.
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
8,38
 
 
 
4.
43017
Gertler, Rik
2004
NI
SV Lengede
8,51
 
 
 
5.
607217
Knierim, Jonas
2004
NI
TSV Mehrum
8,70
 
 
 
6.
 
Kessler, Robin
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
8,73
 
 
 
7.
 
Schulz, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
8,90
 
 
 
8.
621104
Schulz, Finn
2004
NI
SV Lengede
8,96
 
 
 
9.
 
Zeffler, Tim
2004
NI
LG Edemissen-Peine
9,07
 
 
 
10.
620791
Voß, Bjarne
2004
NI
SV Lengede
9,32
 
 
 
11.
606870
Ziegert, Maurice
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,34
 
 
 
12.
609342
Zilling, Louis
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,47
 
 
 
 
 
Spörl, Vincent
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610246
Müller, Paul
2004
NI
TuS Lachendorf
8,21
 
 
 
 
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
8,25
 
 
 
 
604433
Gottschalk, Corvin
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,97
 
 
 
 
604447
Küsters, Elias
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,03
 
 
 
 
600957
Weber, Jasper
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,25
 
 
 
 
604453
Schmidt, Tom-Frederic
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,63
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
1.
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
3:01,68
 
 
 
2.
608054
Börgel, Silas
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3:01,81
 
 
 
3.
 
Kessler, Robin
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
3:06,51
 
 
 
4.
606349
Berking, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3:12,71
 
 
 
5.
43017
Gertler, Rik
2004
NI
SV Lengede
3:16,26
 
 
 
6.
 
Zeffler, Tim
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3:19,34
 
 
 
7.
620791
Voß, Bjarne
2004
NI
SV Lengede
3:25,45
 
 
 
8.
606899
Albrecht, Jannik
2004
NI
TSV Mehrum
3:26,13
 
 
 
9.
621104
Schulz, Finn
2004
NI
SV Lengede
3:29,55
 
 
 
10.
 
Schulz, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3:42,18
 
 
 
Außer Wertung
 
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
2:44,60
 
 
 
 
610246
Müller, Paul
2004
NI
TuS Lachendorf
2:53,90
 
 
 
 
604447
Küsters, Elias
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3:05,01
 
 
 
 
600957
Weber, Jasper
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
1.
 
Kessler, Robin
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
1,10
 
 
 
2.
606899
Albrecht, Jannik
2004
NI
TSV Mehrum
1,10
 
 
 
3.
607217
Knierim, Jonas
2004
NI
TSV Mehrum
1,10
 
 
 
4.
606870
Ziegert, Maurice
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
0,95
 
 
 
Außer Wertung
 
610246
Müller, Paul
2004
NI
TuS Lachendorf
1,15
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
Kessler
o
o
o
o
o
xxx
Albrecht
-
-
o
xo
o
xxx
Knierim
-
-
o
xo
xxo
xxx
Ziegert
o
o
xxx
Außer Wertung
Müller
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
1.
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
4,03
 
 
 
4,03
 
4,03
 
3,90
 
3,88
 
-
 
-
 
2.
606899
Albrecht, Jannik
2004
NI
TSV Mehrum
3,87
 
 
 
3,12
 
3,72
 
3,67
 
3,87
 
3,80
 
3,71
 
3.
606349
Berking, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3,75
 
 
 
3,75
 
3,68
 
3,68
 
3,63
 
3,55
 
3,58
 
4.
607217
Knierim, Jonas
2004
NI
TSV Mehrum
3,64
 
 
 
3,46
 
3,37
 
3,39
 
3,41
 
3,64
 
3,53
 
5.
 
Zeffler, Tim
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3,57
 
 
 
3,57
 
3,57
 
3,54
 
3,44
 
3,36
 
3,24
 
6.
43017
Gertler, Rik
2004
NI
SV Lengede
3,54
 
 
 
3,26
 
3,54
 
3,23
 
3,39
 
x
 
3,33
 
7.
 
Schulz, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3,52
 
 
 
x
 
x
 
3,52
 
3,51
 
3,15
 
3,41
 
8.
608054
Börgel, Silas
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3,51
 
 
 
3,51
 
3,09
 
3,39
 
3,37
 
3,46
 
3,13
 
9.
 
Kessler, Robin
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
3,40
 
 
 
3,11
 
3,40
 
3,12
 
10.
606870
Ziegert, Maurice
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,12
 
 
 
2,99
 
3,12
 
2,95
 
11.
621104
Schulz, Finn
2004
NI
SV Lengede
3,10
 
 
 
2,53
 
3,10
 
2,76
 
12.
620791
Voß, Bjarne
2004
NI
SV Lengede
3,02
 
 
 
2,93
 
2,75
 
3,02
 
13.
609342
Zilling, Louis
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,59
 
 
 
2,59
 
2,30
 
x
 
 
 
Spörl, Vincent
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
4,26
 
 
 
4,10
 
4,26
 
3,91
 
3,84
 
3,82
 
-
 
 
610246
Müller, Paul
2004
NI
TuS Lachendorf
4,04
 
 
 
4,04
 
3,91
 
3,90
 
3,88
 
3,73
 
3,74
 
 
604433
Gottschalk, Corvin
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,46
 
 
 
3,46
 
3,30
 
x
 
 
604453
Schmidt, Tom-Frederic
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,29
 
 
 
x
 
3,05
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2015
1.
606349
Berking, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
49,00
 
 
 
41,50
49,00
44,50
43,00
43,00
40,00
2.
 
Kessler, Robin
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
35,00
 
 
 
34,50
30,00
28,00
35,00
34,00
32,50
3.
608054
Börgel, Silas
2004
NI
LG Edemissen-Peine
34,00
 
 
 
30,50
33,00
26,00
31,50
34,00
28,00
4.
606899
Albrecht, Jannik
2004
NI
TSV Mehrum
34,00
 
 
 
34,00
26,50
25,00
30,00
31,50
31,00
5.
607217
Knierim, Jonas
2004
NI
TSV Mehrum
33,00
 
 
 
33,00
31,50
31,00
31,50
31,50
28,00
6.
43017
Gertler, Rik
2004
NI
SV Lengede
32,00
 
 
 
30,00
30,50
31,00
32,00
28,00
29,50
7.
609342
Zilling, Louis
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
27,50
 
 
 
24,00
27,50
23,00
8.
621104
Schulz, Finn
2004
NI
SV Lengede
26,50
 
 
 
26,50
26,00
25,00
26,50
20,00
18,00
9.
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
26,50
 
 
 
26,50
24,50
24,50
10.
 
Schulz, Erik
2004
NI
LG Edemissen-Peine
26,00
 
 
 
x
21,50
26,00
11.
620791
Voß, Bjarne
2004
NI
SV Lengede
24,50
 
 
 
24,00
24,50
22,00
12.
 
Zeffler, Tim
2004
NI
LG Edemissen-Peine
24,50
 
 
 
23,00
24,50
21,50
13.
606870
Ziegert, Maurice
2004
NI
TSV Arminia Vöhrum
24,00
 
 
 
24,00
21,00
21,00
 
 
Spörl, Vincent
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
604453
Schmidt, Tom-Frederic
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
49,00
 
 
 
49,00
47,00
46,00
41,50
41,50
42,00
 
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
44,00
 
 
 
43,00
44,00
39,00
40,00
41,00
38,00
 
610246
Müller, Paul
2004
NI
TuS Lachendorf
39,50
 
 
 
x
37,00
35,50
37,00
39,50
36,00
 
604433
Gottschalk, Corvin
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
26,00
 
 
 
26,00
23,50
19,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
11,33
 
 
 
2.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
11,46
 
 
 
3.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
11,68
 
 
 
4.
42528
Schellmann, Riccardo-Louis
2002
NI
LG Peiner Land
11,83
 
 
 
5.
603661
Ginsburg, Linus
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,39
 
 
 
Außer Wertung
 
41855
Bautz, Yannick
2002
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2015
1.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
11,71
 
 
 
2.
43024
Jaenicke, Hannes
2002
NI
LG Peiner Land
12,25
 
 
 
3.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
14,82
 
 
 
Außer Wertung
 
600948
Heinemann, Malte
2003
NI
LG Braunschweig
12,32
 
 
 
 
42923
Harms, Bennet
2003
NI
LG Braunschweig
12,95
 
 
 
 
42096
Menze, Luca Fabio
2002
NI
LG Hannover
15,37
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.05.2015
1.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
11,46
 
 
 
2.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
11,68
 
 
 
3.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
11,71
 
 
 
4.
603661
Ginsburg, Linus
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,39
 
 
 
5.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
14,82
 
 
 
Außer Wertung
 
600948
Heinemann, Malte
2003
NI
LG Braunschweig
12,32
 
 
 
 
42923
Harms, Bennet
2003
NI
LG Braunschweig
12,95
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
11,33
 
 
 
2.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
11,46
 
 
 
3.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
11,68
 
 
 
4.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
11,71
 
 
 
5.
42528
Schellmann, Riccardo-Louis
2002
NI
LG Peiner Land
11,83
 
 
 
6.
43024
Jaenicke, Hannes
2002
NI
LG Peiner Land
12,25
 
 
 
7.
603661
Ginsburg, Linus
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,39
 
 
 
8.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
14,82
 
 
 
Außer Wertung
 
600948
Heinemann, Malte
2003
NI
LG Braunschweig
12,32
 
 
 
 
42923
Harms, Bennet
2003
NI
LG Braunschweig
12,95
 
 
 
 
42096
Menze, Luca Fabio
2002
NI
LG Hannover
15,37
 
 
 
 
41855
Bautz, Yannick
2002
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.05.2015
1.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
3:17,25
 
 
 
2.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
3:34,66
 
 
 
3.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
4:16,13
 
 
 
Außer Wertung
 
42923
Harms, Bennet
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
2:48,70
 
 
 
2.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
3:17,25
 
 
 
3.
43024
Jaenicke, Hannes
2002
NI
LG Peiner Land
3:20,00
 
 
 
4.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
3:34,66
 
 
 
5.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
4:16,13
 
 
 
Außer Wertung
 
42923
Harms, Bennet
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
41855
Bautz, Yannick
2002
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.05.2015
1.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
12,54
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
11,97
 
 
 
2.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
12,54
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.05.2015
1.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
1,32
 
 
 
2.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
1,20
 
 
 
3.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
1,20
 
 
 
 
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
603661
Ginsburg, Linus
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
132
135
Schlote
o
o
o
xo
o
o
xxx
Krautwald
o
o
o
xxx
Sukopp
o
xxo
xxo
xxx
Ginsburg
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2015
1.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
1,32
 
 
 
2.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
1,20
 
 
 
3.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
4.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
1,20
 
 
 
 
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
41440
Weber, Amin
2002
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
603661
Ginsburg, Linus
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
132
135
Schlote
o
o
o
xo
o
o
xxx
Krautwald
o
o
o
xxx
Wiese
o
o
xxo
xxx
Sukopp
o
xxo
xxo
xxx
Ginsburg
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.05.2015
1.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
4,31
 
 
 
4,31
 
3,98
 
4,31
 
x
 
4,30
 
4,30
 
2.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
4,12
 
 
 
4,12
 
3,80
 
3,96
 
3,89
 
x
 
x
 
3.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
3,56
 
 
 
3,55
 
3,55
 
3,22
 
3,13
 
2,79
 
3,56
 
4.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
3,35
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,29
 
3,19
 
3,35
 
x
 
5.
603661
Ginsburg, Linus
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,04
 
 
 
2,86
 
x
 
2,78
 
2,79
 
3,04
 
x
 
6.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
2,38
 
 
 
x
 
x
 
2,38
 
1,70
 
1,91
 
1,88
 
Außer Wertung
 
600948
Heinemann, Malte
2003
NI
LG Braunschweig
3,78
 
 
 
3,37
 
3,78
 
x
 
3,41
 
3,54
 
3,61
 
 
42923
Harms, Bennet
2003
NI
LG Braunschweig
2,89
 
 
 
2,89
 
2,80
 
x
 
2,44
 
2,71
 
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
4,45
 
 
 
4,39
 
4,45
 
4,16
 
4,27
 
x
 
4,45
 
2.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
4,31
 
 
 
4,31
 
3,98
 
4,31
 
x
 
4,30
 
4,30
 
3.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
4,12
 
 
 
4,12
 
3,80
 
3,96
 
3,89
 
x
 
x
 
4.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
3,56
 
 
 
3,55
 
3,55
 
3,22
 
3,13
 
2,79
 
3,56
 
5.
42528
Schellmann, Riccardo-Louis
2002
NI
LG Peiner Land
3,40
 
 
 
3,40
 
2,38
 
x
 
3,13
 
2,95
 
2,98
 
6.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
3,35
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,29
 
3,19
 
3,35
 
x
 
7.
43024
Jaenicke, Hannes
2002
NI
LG Peiner Land
3,25
 
 
 
x
 
2,66
 
3,25
 
x
 
x
 
x
 
8.
603661
Ginsburg, Linus
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,04
 
 
 
2,86
 
x
 
2,78
 
2,79
 
3,04
 
x
 
9.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
2,38
 
 
 
x
 
x
 
2,38
 
1,70
 
1,91
 
1,88
 
Außer Wertung
 
600948
Heinemann, Malte
2003
NI
LG Braunschweig
3,78
 
 
 
3,37
 
3,78
 
x
 
3,41
 
3,54
 
3,61
 
 
42923
Harms, Bennet
2003
NI
LG Braunschweig
2,89
 
 
 
2,89
 
2,80
 
x
 
2,44
 
2,71
 
x
 
 
42096
Menze, Luca Fabio
2002
NI
LG Hannover
2,54
 
 
 
x
 
1,98
 
x
 
2,54
 
x
 
2,00
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.05.2015
1.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
6,98
 
 
 
6,98
6,55
6,88
6,97
6,97
6,50
2.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
5,54
 
 
 
x
x
x
5,54
x
-
3.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
5,09
 
 
 
4,08
3,07
3,89
4,42
5,09
4,39
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2015
1.
41440
Weber, Amin
2002
NI
LG Peiner Land
7,36
 
 
 
6,97
6,77
6,80
6,80
7,36
6,90
2.
41340
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
6,98
 
 
 
6,98
6,55
6,88
6,97
6,97
6,50
3.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
5,54
 
 
 
x
x
x
5,54
x
-
4.
600836
Hinzmann, Marius
2003
NI
LG Peiner Land
5,09
 
 
 
4,08
3,07
3,89
4,42
5,09
4,39
Jugend M13
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
11,33
 
 
 
2.
42528
Schellmann, Riccardo-Louis
2002
NI
LG Peiner Land
11,83
 
 
 
3.
43024
Jaenicke, Hannes
2002
NI
LG Peiner Land
12,25
 
 
 
Außer Wertung
 
42096
Menze, Luca Fabio
2002
NI
LG Hannover
15,37
 
 
 
 
41855
Bautz, Yannick
2002
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
2:48,70
 
 
 
2.
43024
Jaenicke, Hannes
2002
NI
LG Peiner Land
3:20,00
 
 
 
Außer Wertung
 
41855
Bautz, Yannick
2002
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
11,97
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
 
41440
Weber, Amin
2002
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
Wiese
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2015
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
4,45
 
 
 
4,39
 
4,45
 
4,16
 
4,27
 
x
 
4,45
 
2.
42528
Schellmann, Riccardo-Louis
2002
NI
LG Peiner Land
3,40
 
 
 
3,40
 
2,38
 
x
 
3,13
 
2,95
 
2,98
 
3.
43024
Jaenicke, Hannes
2002
NI
LG Peiner Land
3,25
 
 
 
x
 
2,66
 
3,25
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
42096
Menze, Luca Fabio
2002
NI
LG Hannover
2,54
 
 
 
x
 
1,98
 
x
 
2,54
 
x
 
2,00
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.05.2015
1.
41440
Weber, Amin
2002
NI
LG Peiner Land
7,36
 
 
 
6,97
6,77
6,80
6,80
7,36
6,90
Jugend M14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.05.2015
2.
42529
Klug, Matthis
2001
NI
LG Peiner Land
13,66
-0,8
 
 
3.
606872
Zander, Tarek
2001
NI
TSV Mehrum
16,99
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
13,16
-0,8
 
 
 
40616
Weyrich, Joel
2001
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
03.05.2015
2.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
13,36
-0,8
 
 
3.
42529
Klug, Matthis
2001
NI
LG Peiner Land
13,66
-0,8
 
 
4.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
14,01
-0,8
 
 
5.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
14,36
-0,8
 
 
6.
606872
Zander, Tarek
2001
NI
TSV Mehrum
16,99
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
13,16
-0,8
 
 
 
621102
Reiss, Julian
2000
NI
LG Braunschweig
14,80
-0,8
 
 
 
40616
Weyrich, Joel
2001
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.05.2015
1.
604722
Giebson, Neil
2001
NI
LG Peiner Land
3:18,01
 
 
 
2.
606872
Zander, Tarek
2001
NI
TSV Mehrum
3:28,41
 
 
 
Außer Wertung
 
40615
Schwanbeck, Yan-Lennart
2001
NI
LG Braunschweig
2:42,52
 
 
 
 
41886
Bodmann, Luke Leon
2001
NI
LG Hannover
2:45,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
03.05.2015
1.
600876
Hülsenbeck, Malte
1992
NI
MTV Vechelde
2:32,49
 
 
 
2.
604722
Giebson, Neil
2001
NI
LG Peiner Land
3:18,01
 
 
 
3.
606872
Zander, Tarek
2001
NI
TSV Mehrum
3:28,41
 
 
 
Außer Wertung
 
621102
Reiss, Julian
2000
NI
LG Braunschweig
2:38,21
 
 
 
 
40615
Schwanbeck, Yan-Lennart
2001
NI
LG Braunschweig
2:42,52
 
 
 
 
41886
Bodmann, Luke Leon
2001
NI
LG Hannover
2:45,74
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.05.2015
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
12,78
-1,4
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
03.05.2015
1.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
16,60
-1,4
 
 
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
12,78
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.05.2015
 
604722
Giebson, Neil
2001
NI
LG Peiner Land
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
1,60
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
Giebson
xxx
Außer Wertung
Meyer
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
03.05.2015
1.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
1,53
 
 
 
2.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
1,40
 
 
 
 
604722
Giebson, Neil
2001
NI
LG Peiner Land
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
1,60
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
Mulero
-
-
o
-
o
o
xxo
xo
xxx
Heinemann
-
o
o
o
xo
xxx
Giebson
xxx
Außer Wertung
Meyer
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.05.2015
1.
42529
Klug, Matthis
2001
NI
LG Peiner Land
4,47
+2,5
 
 
4,47
(+1,0)
4,45
(+1,3)
4,41
(+0,9)
2,52
(+0,3)
4,47
(+2,5)
-
 
2.
604722
Giebson, Neil
2001
NI
LG Peiner Land
3,51
+1,5
 
 
3,47
(+0,0)
x
 
x
 
3,51
(+1,5)
3,46
(+3,1)
3,50
(+1,1)
3.
606872
Zander, Tarek
2001
NI
TSV Mehrum
3,33
+3,0
 
 
3,24
(+1,2)
3,33
(+3,0)
3,08
(+2,1)
3,04
(+1,8)
2,87
(+1,2)
2,96
(+3,0)
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
5,44
+1,1
 
 
5,44
(+1,1)
x
 
4,84
(+2,7)
2,47
(+0,6)
4,55
(+1,3)
5,06
(+1,6)
 
40615
Schwanbeck, Yan-Lennart
2001
NI
LG Braunschweig
3,89
+1,7
 
 
3,65
(+2,8)
3,55
(-0,9)
3,65
(+2,0)
3,89
(+1,7)
3,67
(+1,8)
3,70
(+2,4)
 
40616
Weyrich, Joel
2001
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
41886
Bodmann, Luke Leon
2001
NI
LG Hannover
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
03.05.2015
1.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
5,52
+1,3
 
 
4,95
(+0,9)
4,80
(-0,1)
5,04
(+1,3)
5,52
(+1,3)
5,42
(+0,4)
5,33
(+1,0)
2.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
5,07
+1,6
 
 
4,35
(+0,8)
4,59
(+2,9)
4,79
(+2,5)
4,81
(+2,2)
4,97
(+0,2)
5,07
(+1,6)
3.
42529
Klug, Matthis
2001
NI
LG Peiner Land
4,47
+2,5
 
 
4,47
(+1,0)
4,45
(+1,3)
4,41
(+0,9)
2,52
(+0,3)
4,47
(+2,5)
-
 
4.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
4,40
+0,2
 
 
4,23
(+1,0)
4,29
(+0,9)
x
 
4,34
(-0,7)
4,02
(+1,1)
4,40
(+0,2)
5.
604722
Giebson, Neil
2001
NI
LG Peiner Land
3,51
+1,5
 
 
3,47
(+0,0)
x
 
x
 
3,51
(+1,5)
3,46
(+3,1)
3,50
(+1,1)
6.
606872
Zander, Tarek
2001
NI
TSV Mehrum
3,33
+3,0
 
 
3,24
(+1,2)
3,33
(+3,0)
3,08
(+2,1)
3,04
(+1,8)
2,87
(+1,2)
2,96
(+3,0)
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
5,44
+1,1
 
 
5,44
(+1,1)
x
 
4,84
(+2,7)
2,47
(+0,6)
4,55
(+1,3)
5,06
(+1,6)
 
40615
Schwanbeck, Yan-Lennart
2001
NI
LG Braunschweig
3,89
+1,7
 
 
3,65
(+2,8)
3,55
(-0,9)
3,65
(+2,0)
3,89
(+1,7)
3,67
(+1,8)
3,70
(+2,4)
 
40616
Weyrich, Joel
2001
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
41886
Bodmann, Luke Leon
2001
NI
LG Hannover
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
03.05.2015
 
42529
Klug, Matthis
2001
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
10,59
 
 
 
x
9,93
x
10,58
9,89
10,59
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
03.05.2015
2.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
8,45
 
 
 
8,45
6,81
7,60
7,36
7,89
6,24
 
42529
Klug, Matthis
2001
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
10,59
 
 
 
x
9,93
x
10,58
9,89
10,59
Jugend M15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
03.05.2015
1.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
13,36
-0,8
 
 
2.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
14,01
-0,8
 
 
3.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
14,36
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
621102
Reiss, Julian
2000
NI
LG Braunschweig
14,80
-0,8
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2015
1.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
45,44
 
 
 
2.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
46,90
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
03.05.2015
Außer Wertung
 
621102
Reiss, Julian
2000
NI
LG Braunschweig
2:38,21
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
03.05.2015
1.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
16,60
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
03.05.2015
1.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
1,53
 
 
 
2.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
153
156
Mulero
-
-
o
-
o
o
xxo
xo
xxx
Heinemann
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2015
1.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
5,52
+1,3
 
 
4,95
(+0,9)
4,80
(-0,1)
5,04
(+1,3)
5,52
(+1,3)
5,42
(+0,4)
5,33
(+1,0)
2.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
5,07
+1,6
 
 
4,35
(+0,8)
4,59
(+2,9)
4,79
(+2,5)
4,81
(+2,2)
4,97
(+0,2)
5,07
(+1,6)
3.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
4,40
+0,2
 
 
4,23
(+1,0)
4,29
(+0,9)
x
 
4,34
(-0,7)
4,02
(+1,1)
4,40
(+0,2)
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
03.05.2015
1.
38034
Heinemann, Mats
2000
NI
SV Lengede
8,45
 
 
 
8,45
6,81
7,60
7,36
7,89
6,24
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - MJ U16
 
03.05.2015
 
LG Peiner Land 1
NI
disq.
 
 
Klug, Matthis  2001
Giebson, Neil  2001
Könecke, Leander  2000
Mulero, Alexander  2000
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
03.05.2015
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
12,15
-1,2
 
 
2.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
13,24
-1,2
 
 
3.
43027
Bauer, Lars
1999
NI
LG Peiner Land
13,85
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
42297
Feist, Simon
1999
NI
LG Hannover
12,95
-1,2
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - MJ U18
 
03.05.2015
1.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
58,85
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2015
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
17,07
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
03.05.2015
 
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
03.05.2015
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
6,00
+0,2
 
 
6,00
(+0,2)
5,70
(-0,1)
x
 
5,87
(+0,9)
5,89
(+0,5)
5,03
(+1,8)
2.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
5,20
+1,2
 
 
5,20
(+1,2)
5,12
(+2,6)
x
 
5,04
(+0,8)
4,97
(+2,3)
3,95
(+2,2)
Außer Wertung
 
42297
Feist, Simon
1999
NI
LG Hannover
4,55
+2,1
 
 
4,26
(+0,6)
3,85
(+2,2)
4,10
(+0,1)
4,55
(+2,1)
4,02
(+0,6)
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
03.05.2015
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
12,59
 
 
 
11,90
12,59
11,38
10,46
11,55
12,46
2.
43027
Bauer, Lars
1999
NI
LG Peiner Land
10,49
 
 
 
8,91
10,49
10,02
9,32
9,32
9,57
3.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
8,62
 
 
 
8,62
8,09
7,96
8,19
7,58
8,37
Außer Wertung
 
42297
Feist, Simon
1999
NI
LG Hannover
10,01
 
 
 
9,37
9,80
9,82
9,33
9,86
10,01
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.05.2015
1.
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
12,69
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - MJ U20
 
03.05.2015
1.
34107
Oelkers, Jan-Ove
1996
NI
TSV Mehrum
58,70
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.05.2015
 
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.05.2015
1.
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
9,05
 
 
 
8,90
x
7,80
7,91
9,05
8,55
Männer
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.05.2015
Außer Wertung
 
600738
Piefke, Claas
1993
NI
LG Hannover
13,30
-1,2
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.05.2015
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
12,15
-1,2
 
 
2.
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
12,69
-1,2
 
 
3.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
13,24
-1,2
 
 
5.
43027
Bauer, Lars
1999
NI
LG Peiner Land
13,85
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
42297
Feist, Simon
1999
NI
LG Hannover
12,95
-1,2
 
 
 
600738
Piefke, Claas
1993
NI
LG Hannover
13,30
-1,2
 
 
 
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - Männer
 
03.05.2015
1.
600876
Hülsenbeck, Malte
1992
NI
MTV Vechelde
2:32,49
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.05.2015
1.
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
1,70
 
 
 
Außer Wertung
 
25977
Bertram, Thomas
1965
NI
LAV 07 Bad Harzburg
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Thierse
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.05.2015
1.
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
1,70
 
 
 
 
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
25977
Bertram, Thomas
1965
NI
LAV 07 Bad Harzburg
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Thierse
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.05.2015
1.
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
6,66
+1,5
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6,66
(+1,5)
x
 
Außer Wertung
 
600738
Piefke, Claas
1993
NI
LG Hannover
4,84
+1,9
 
 
4,45
(+2,2)
4,74
(-0,6)
x
 
x
 
4,64
(+2,0)
4,84
(+1,9)
 
25977
Bertram, Thomas
1965
NI
LAV 07 Bad Harzburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.05.2015
1.
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
6,66
+1,5
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6,66
(+1,5)
x
 
2.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
6,00
+0,2
 
 
6,00
(+0,2)
5,70
(-0,1)
x
 
5,87
(+0,9)
5,89
(+0,5)
5,03
(+1,8)
3.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
5,20
+1,2
 
 
5,20
(+1,2)
5,12
(+2,6)
x
 
5,04
(+0,8)
4,97
(+2,3)
3,95
(+2,2)
 
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
600738
Piefke, Claas
1993
NI
LG Hannover
4,84
+1,9
 
 
4,45
(+2,2)
4,74
(-0,6)
x
 
x
 
4,64
(+2,0)
4,84
(+1,9)
 
42297
Feist, Simon
1999
NI
LG Hannover
4,55
+2,1
 
 
4,26
(+0,6)
3,85
(+2,2)
4,10
(+0,1)
4,55
(+2,1)
4,02
(+0,6)
x
 
 
25977
Bertram, Thomas
1965
NI
LAV 07 Bad Harzburg
abgem.
 
 
 
 
36853
Baer, Leon
1996
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.05.2015
1.
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
10,75
 
 
 
10,75
10,46
10,75
10,43
x
10,69
Außer Wertung
 
600738
Piefke, Claas
1993
NI
LG Hannover
7,52
 
 
 
7,21
7,52
5,77
7,36
6,67
7,06
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.05.2015
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
12,59
 
 
 
11,90
12,59
11,38
10,46
11,55
12,46
2.
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
10,75
 
 
 
10,75
10,46
10,75
10,43
x
10,69
3.
43027
Bauer, Lars
1999
NI
LG Peiner Land
10,49
 
 
 
8,91
10,49
10,02
9,32
9,32
9,57
4.
39289
Tronnier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
9,05
 
 
 
8,90
x
7,80
7,91
9,05
8,55
5.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
8,62
 
 
 
8,62
8,09
7,96
8,19
7,58
8,37
Außer Wertung
 
42297
Feist, Simon
1999
NI
LG Hannover
10,01
 
 
 
9,37
9,80
9,82
9,33
9,86
10,01
 
600738
Piefke, Claas
1993
NI
LG Hannover
7,52
 
 
 
7,21
7,52
5,77
7,36
6,67
7,06
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
03.05.2015
1.
620942
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,81
 
 
 
2.
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
10,14
 
 
 
3.
621087
Hinzmann, Mette
2008
NI
LG Edemissen-Peine
11,21
 
 
 
4.
604373
Schönyan, Vivian
2008
NI
LG Edemissen-Peine
11,58
 
 
 
 
620939
Dieler, Mariella
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
TuS Lachendorf
9,19
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,41
 
 
 
 
605396
Köbke, Charlie
2007
NI
TuS Lachendorf
9,58
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
03.05.2015
1.
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,68
 
 
 
2.
607902
Schmidt, Annabel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,70
 
 
 
3.
605081
Reuner, Celine
2007
NI
LG Edemissen-Peine
10,03
 
 
 
4.
620935
Meyer, Sophia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,07
 
 
 
5.
602808
Krautwald, Madita
2007
NI
SV Lengede
10,81
 
 
 
6.
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,95
 
 
 
7.
 
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
11,04
 
 
 
Außer Wertung
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
9,91
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
03.05.2015
1.
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,68
 
 
 
2.
607902
Schmidt, Annabel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,70
 
 
 
3.
620942
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
9,81
 
 
 
4.
605081
Reuner, Celine
2007
NI
LG Edemissen-Peine
10,03
 
 
 
5.
620935
Meyer, Sophia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,07
 
 
 
6.
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
10,14
 
 
 
7.
602808
Krautwald, Madita
2007
NI
SV Lengede
10,81
 
 
 
8.
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,95
 
 
 
9.
 
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
11,04
 
 
 
10.
621087
Hinzmann, Mette
2008
NI
LG Edemissen-Peine
11,21
 
 
 
11.
604373
Schönyan, Vivian
2008
NI
LG Edemissen-Peine
11,58
 
 
 
 
620939
Dieler, Mariella
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
TuS Lachendorf
9,19
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,41
 
 
 
 
605396
Köbke, Charlie
2007
NI
TuS Lachendorf
9,58
 
 
 
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
9,91
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2015
1.
605081
Reuner, Celine
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3:43,17
 
 
 
2.
620942
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3:49,83
 
 
 
3.
 
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3:50,47
 
 
 
4.
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3:55,56
 
 
 
5.
620935
Meyer, Sophia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:55,98
 
 
 
6.
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:09,60
 
 
 
7.
621087
Hinzmann, Mette
2008
NI
LG Edemissen-Peine
4:24,72
 
 
 
 
607902
Schmidt, Annabel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
604373
Schönyan, Vivian
2008
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
620939
Dieler, Mariella
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
3:39,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2015
1.
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3,25
 
 
 
2,98
 
3,09
 
2,99
 
3,06
 
3,25
 
3,24
 
2.
607902
Schmidt, Annabel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3,23
 
 
 
3,23
 
3,23
 
3,14
 
3,23
 
3,22
 
3,12
 
3.
620942
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3,02
 
 
 
2,76
 
2,85
 
2,27
 
2,87
 
2,96
 
3,02
 
4.
 
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,86
 
2,68
 
2,96
 
x
 
5.
605081
Reuner, Celine
2007
NI
LG Edemissen-Peine
2,90
 
 
 
2,90
 
2,70
 
2,88
 
x
 
x
 
2,87
 
6.
620935
Meyer, Sophia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,79
 
 
 
2,79
 
x
 
2,78
 
2,70
 
x
 
2,76
 
7.
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
2,71
 
 
 
2,40
 
2,44
 
2,38
 
2,70
 
2,26
 
2,71
 
8.
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,58
 
 
 
2,38
 
2,00
 
2,31
 
2,35
 
x
 
2,58
 
9.
604373
Schönyan, Vivian
2008
NI
LG Edemissen-Peine
2,25
 
 
 
x
 
1,91
 
2,25
 
10.
602808
Krautwald, Madita
2007
NI
SV Lengede
2,24
 
 
 
2,24
 
2,20
 
1,94
 
-
 
-
 
-
 
11.
621087
Hinzmann, Mette
2008
NI
LG Edemissen-Peine
2,01
 
 
 
1,96
 
1,91
 
2,01
 
 
620939
Dieler, Mariella
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
TuS Lachendorf
3,04
 
 
 
2,98
 
2,97
 
2,98
 
2,89
 
3,04
 
3,04
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
3,01
 
 
 
x
 
2,81
 
3,01
 
x
 
2,73
 
2,81
 
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
2,97
 
 
 
x
 
2,54
 
x
 
2,97
 
2,94
 
2,80
 
 
605396
Köbke, Charlie
2007
NI
TuS Lachendorf
2,65
 
 
 
2,65
 
2,44
 
2,52
 
2,25
 
x
 
2,48
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2015
1.
607902
Schmidt, Annabel
2007
NI
LG Edemissen-Peine
17,00
 
 
 
14,50
17,00
14,50
15,00
17,00
6,00
2.
620942
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
16,50
 
 
 
16,50
12,50
15,00
14,50
16,00
13,00
3.
605081
Reuner, Celine
2007
NI
LG Edemissen-Peine
15,00
 
 
 
x
8,00
10,00
15,00
13,50
4,00
4.
621087
Hinzmann, Mette
2008
NI
LG Edemissen-Peine
14,50
 
 
 
11,50
11,50
11,50
9,00
x
14,50
5.
604373
Schönyan, Vivian
2008
NI
LG Edemissen-Peine
13,50
 
 
 
13,50
9,00
10,00
10,50
13,50
13,00
6.
 
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
12,00
 
 
 
-
-
x
12,00
11,50
12,00
7.
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
12,00
 
 
 
10,00
6,50
11,00
10,00
11,50
12,00
8.
602808
Krautwald, Madita
2007
NI
SV Lengede
8,00
 
 
 
7,50
x
7,50
8,00
6,00
x
9.
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,00
 
 
 
6,50
5,00
6,00
6,00
8,00
3,50
 
620939
Dieler, Mariella
2007
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
15,00
 
 
 
x
12,50
13,00
12,00
15,00
15,00
 
605396
Köbke, Charlie
2007
NI
TuS Lachendorf
15,00
 
 
 
14,50
15,00
14,00
12,00
13,00
14,00
 
610251
Saczinski, Nele
2007
NI
TuS Lachendorf
13,50
 
 
 
12,50
13,00
10,00
13,50
12,50
8,00
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TK Jahn Sarstedt
9,50
 
 
 
8,50
6,00
8,50
8,00
7,50
9,50
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.05.2015
1.
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,32
 
 
 
2.
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
9,36
 
 
 
3.
 
Collisi, Amelie
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,22
 
 
 
4.
621244
Feder, Hanna
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,24
 
 
 
Außer Wertung
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
TuS Lachendorf
8,82
 
 
 
 
604458
Weber, Anouk
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,15
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,63
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.05.2015
1.
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
8,82
 
 
 
2.
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
9,07
 
 
 
3.
605556
Behrens, Elena
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,74
 
 
 
4.
609042
Eickhof, Marie
2006
NI
LG Edemissen-Peine
10,24
 
 
 
5.
620943
Schoke, Pia
2006
NI
LG Edemissen-Peine
10,97
 
 
 
6.
600838
Engel, Valentina
2006
NI
LG Edemissen-Peine
11,02
 
 
 
Außer Wertung
 
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,59
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
03.05.2015
1.
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
8,82
 
 
 
2.
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
9,07
 
 
 
3.
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,32
 
 
 
4.
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
9,36
 
 
 
5.
605556
Behrens, Elena
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,74
 
 
 
6.
 
Collisi, Amelie
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,22
 
 
 
7.
609042
Eickhof, Marie
2006
NI
LG Edemissen-Peine
10,24
 
 
 
7.
621244
Feder, Hanna
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,24
 
 
 
9.
620943
Schoke, Pia
2006
NI
LG Edemissen-Peine
10,97
 
 
 
10.
600838
Engel, Valentina
2006
NI
LG Edemissen-Peine
11,02
 
 
 
Außer Wertung
 
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,59
 
 
 
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
TuS Lachendorf
8,82
 
 
 
 
604458
Weber, Anouk
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,15
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
10,63
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2015
1.
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
3:17,04
 
 
 
2.
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:19,45
 
 
 
3.
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3:20,81
 
 
 
4.
620936
Schindler, Janice
2006
NI
LG Edemissen-Peine
4:06,51
 
 
 
5.
609042
Eickhof, Marie
2006
NI
LG Edemissen-Peine
4:09,99
 
 
 
6.
621244
Feder, Hanna
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:14,64
 
 
 
7.
620943
Schoke, Pia
2006
NI
LG Edemissen-Peine
4:21,70
 
 
 
8.
600838
Engel, Valentina
2006
NI
LG Edemissen-Peine
4:31,05
 
 
 
 
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3:05,38
 
 
 
 
604458
Weber, Anouk
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3:32,66
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
4:10,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2015
1.
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3,70
 
 
 
3,65
 
3,70
 
3,60
 
2,96
 
x
 
3,70
 
2.
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
3,36
 
 
 
3,36
 
3,35
 
3,27
 
3,29
 
3,19
 
3,09
 
3.
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,33
 
 
 
2,99
 
3,33
 
x
 
3,05
 
3,05
 
3,12
 
4.
605556
Behrens, Elena
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,16
 
 
 
3,02
 
3,16
 
3,03
 
2,77
 
2,94
 
3,07
 
5.
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
3,03
 
 
 
x
 
2,76
 
3,00
 
2,91
 
2,96
 
3,03
 
6.
609042
Eickhof, Marie
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3,02
 
 
 
3,02
 
2,95
 
3,01
 
2,91
 
2,82
 
2,87
 
7.
621244
Feder, Hanna
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,66
 
 
 
2,66
 
2,19
 
2,48
 
2,55
 
2,28
 
2,46
 
8.
 
Collisi, Amelie
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,62
 
 
 
2,62
 
2,56
 
2,40
 
2,48
 
2,48
 
x
 
9.
600838
Engel, Valentina
2006
NI
LG Edemissen-Peine
2,39
 
 
 
2,39
 
2,34
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
10.
620943
Schoke, Pia
2006
NI
LG Edemissen-Peine
2,26
 
 
 
x
 
2,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
TuS Lachendorf
3,50
 
 
 
3,22
 
3,32
 
3,43
 
3,50
 
3,38
 
x
 
 
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3,48
 
 
 
3,27
 
3,48
 
x
 
3,02
 
3,02
 
3,31
 
 
604458
Weber, Anouk
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,26
 
 
 
x
 
3,21
 
3,26
 
2,13
 
1,81
 
2,49
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
2,82
 
 
 
2,49
 
2,58
 
2,62
 
x
 
2,66
 
2,82
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2015
1.
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
31,00
 
 
 
23,00
28,50
30,50
29,50
31,00
26,50
2.
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
20,50
 
 
 
18,00
15,50
20,50
17,00
13,00
15,00
3.
605556
Behrens, Elena
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
17,50
 
 
 
17,50
16,00
12,50
5,00
12,00
14,50
4.
600838
Engel, Valentina
2006
NI
LG Edemissen-Peine
16,50
 
 
 
16,50
14,00
10,50
15,50
10,00
x
5.
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
14,00
 
 
 
10,50
14,00
13,00
14,00
14,00
14,00
6.
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,50
 
 
 
9,50
13,00
13,50
9,50
x
11,00
7.
621244
Feder, Hanna
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,00
 
 
 
8,50
10,50
9,50
11,00
10,00
10,00
8.
 
Collisi, Amelie
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,00
 
 
 
10,00
9,00
6,50
7,50
10,00
8,50
Außer Wertung
 
602552
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
25,00
 
 
 
23,00
13,00
19,50
18,00
25,00
14,50
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
22,50
 
 
 
x
19,50
11,50
22,50
6,00
21,00
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
TuS Lachendorf
20,50
 
 
 
20,00
17,50
16,00
18,50
20,00
20,50
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.05.2015
1.
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,76
 
 
 
2.
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
9,09
 
 
 
3.
605066
von Bardeleben, Larissa
2005
NI
LG Edemissen-Peine
9,32
 
 
 
4.
603652
Winter, Lena
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
9,46
 
 
 
Außer Wertung
 
604442
Kleb, Amelie
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,65
 
 
 
 
604424
Bielert, Paula
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,76
 
 
 
 
600947
Heinemann, Merle
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,06
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.05.2015
1.
608053
Richter, Bieke
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,38
 
 
 
2.
 
Olbrich, Antonia
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
8,52
 
 
 
3.
 
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
9,07
 
 
 
4.
 
Happke, Tarja
2005
NI
TSV Mehrum
9,10
 
 
 
5.
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
9,46
 
 
 
6.
607887
Bläsig, Greta
2005
NI
TSV Mehrum
9,67
 
 
 
Außer Wertung
 
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
8,70
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
03.05.2015
1.
608053
Richter, Bieke
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,38
 
 
 
2.
 
Olbrich, Antonia
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
8,52
 
 
 
3.
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,76
 
 
 
4.
 
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
9,07
 
 
 
5.
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
9,09
 
 
 
6.
 
Happke, Tarja
2005
NI
TSV Mehrum
9,10
 
 
 
7.
605066
von Bardeleben, Larissa
2005
NI
LG Edemissen-Peine
9,32
 
 
 
8.
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
9,46
 
 
 
8.
603652
Winter, Lena
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
9,46
 
 
 
10.
607887
Bläsig, Greta
2005
NI
TSV Mehrum
9,67
 
 
 
Außer Wertung
 
604442
Kleb, Amelie
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,65
 
 
 
 
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
8,70
 
 
 
 
604424
Bielert, Paula
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,76
 
 
 
 
600947
Heinemann, Merle
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
9,06
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
1.
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3:10,38
 
 
 
2.
 
Happke, Tarja
2005
NI
TSV Mehrum
3:18,03
 
 
 
3.
 
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
3:21,00
 
 
 
4.
 
Olbrich, Antonia
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
3:26,45
 
 
 
5.
603652
Winter, Lena
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
3:30,06
 
 
 
Außer Wertung
 
604424
Bielert, Paula
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3:14,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
1.
 
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
1,05
 
 
 
2.
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
0,95
 
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
1,05
 
 
 
85
90
95
100
105
110
Krüger
o
o
o
o
xo
xxx
Buchhagen
o
o
o
xxx
Stille
xxx
Außer Wertung
Reiser
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
1.
 
Olbrich, Antonia
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
3,72
 
 
 
3,69
 
3,72
 
3,70
 
3,49
 
3,35
 
3,72
 
2.
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,65
 
 
 
3,63
 
3,57
 
x
 
3,40
 
3,52
 
3,65
 
3.
608053
Richter, Bieke
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,65
 
 
 
3,65
 
3,51
 
3,38
 
3,50
 
3,42
 
3,34
 
4.
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,43
 
 
 
3,43
 
x
 
3,42
 
3,35
 
3,35
 
3,35
 
5.
 
Happke, Tarja
2005
NI
TSV Mehrum
3,35
 
 
 
3,35
 
3,22
 
3,20
 
3,34
 
3,17
 
3,03
 
6.
 
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
3,35
 
 
 
3,35
 
3,27
 
3,02
 
3,08
 
x
 
3,09
 
7.
605066
von Bardeleben, Larissa
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,18
 
 
 
x
 
3,11
 
3,18
 
3,09
 
3,18
 
3,17
 
8.
603652
Winter, Lena
2005
NI
VT Union Groß Ilsede
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
2,35
 
3,09
 
2,95
 
x
 
9.
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
3,06
 
 
 
3,06
 
3,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
607887
Bläsig, Greta
2005
NI
TSV Mehrum
2,96
 
 
 
2,96
 
2,59
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
604442
Kleb, Amelie
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,85
 
 
 
3,85
 
3,62
 
3,60
 
3,57
 
3,45
 
x
 
 
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
3,68
 
 
 
3,66
 
3,68
 
3,40
 
3,49
 
3,56
 
3,58
 
 
604424
Bielert, Paula
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,27
 
 
 
3,21
 
3,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
600947
Heinemann, Merle
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,06
 
 
 
x
 
2,97
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2015
1.
607887
Bläsig, Greta
2005
NI
TSV Mehrum
22,50
 
 
 
21,50
22,50
21,00
13,00
20,50
20,00
2.
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
20,50
 
 
 
19,00
16,00
20,00
16,00
16,00
20,50
3.
608053
Richter, Bieke
2005
NI
LG Edemissen-Peine
20,00
 
 
 
-
-
20,00
15,50
18,00
19,00
4.
 
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
20,00
 
 
 
18,50
18,00
17,50
20,00
12,00
17,50
5.
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
19,00
 
 
 
12,50
16,00
18,00
16,50
19,00
17,00
6.
605066
von Bardeleben, Larissa
2005
NI
LG Edemissen-Peine
17,00
 
 
 
14,00
14,50
15,00
15,00
17,00
x
7.
 
Happke, Tarja
2005
NI
TSV Mehrum
15,50
 
 
 
13,00
15,50
14,00
13,00
15,00
13,50
Außer Wertung
 
604467
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
TS Großburgwedel
28,50
 
 
 
26,00
24,00
24,00
25,00
28,50
26,00
 
604442
Kleb, Amelie
2005
NI
SV Grün-Weiß Waggum
18,00
 
 
 
17,50
18,00
18,00
14,50
17,00
16,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.05.2015
1.
 
Sosna, Alicia
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
8,16
 
 
 
2.
620946
Ullner, Melissa
2004
NI
MTV Vechelde
8,29
 
 
 
3.
607915
Aust, Emily Sophie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
9,68
 
 
 
 
 
Dünow, Malena
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
604423
Bielert, Clara
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,88
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.05.2015
1.
606871
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Edemissen-Peine
8,68
 
 
 
2.
603797
Bals, Amelie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
9,31
 
 
 
3.
603229
Artmann, Marlene
2004
NI
LG Edemissen-Peine
9,37
 
 
 
4.
621109
Thieleke, Jette
2004
NI
MTV Vechelde
9,55
 
 
 
 
606341
Giebson, Liv
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
7,91
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
03.05.2015
1.
 
Sosna, Alicia
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
8,16
 
 
 
2.
620946
Ullner, Melissa
2004
NI
MTV Vechelde
8,29
 
 
 
3.
606871
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Edemissen-Peine
8,68
 
 
 
4.
603797
Bals, Amelie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
9,31
 
 
 
5.
603229
Artmann, Marlene
2004
NI
LG Edemissen-Peine
9,37
 
 
 
6.
621109
Thieleke, Jette
2004
NI
MTV Vechelde
9,55
 
 
 
7.
607915
Aust, Emily Sophie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
9,68
 
 
 
 
606341
Giebson, Liv
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
 
Dünow, Malena
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
7,91
 
 
 
 
604423
Bielert, Clara
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,88
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
1.
620946
Ullner, Melissa
2004
NI
MTV Vechelde
3:06,72
 
 
 
2.
603229
Artmann, Marlene
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3:15,79
 
 
 
3.
606871
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3:16,06
 
 
 
 
 
Dünow, Malena
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
606341
Giebson, Liv
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
607915
Aust, Emily Sophie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
604423
Bielert, Clara
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
2:58,33
 
 
 
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
3:11,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
1.
603229
Artmann, Marlene
2004
NI
LG Edemissen-Peine
1,05
 
 
 
2.
607915
Aust, Emily Sophie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
1,05
 
 
 
3.
606871
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Edemissen-Peine
0,85
 
 
 
 
606341
Giebson, Liv
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
 
Dünow, Malena
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
1,18
 
 
 
85
90
95
100
105
110
115
118
120
Artmann
o
o
xo
o
o
xxx
Aust
o
o
o
xo
xo
xxx
Fahrenkrug
o
xxx
Außer Wertung
Pischke
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
1.
 
Sosna, Alicia
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
3,79
 
 
 
3,79
 
3,79
 
3,61
 
x
 
3,35
 
3,60
 
2.
620946
Ullner, Melissa
2004
NI
MTV Vechelde
3,62
 
 
 
x
 
3,42
 
3,54
 
3,32
 
3,48
 
3,62
 
3.
603229
Artmann, Marlene
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3,53
 
 
 
3,53
 
3,48
 
3,41
 
3,38
 
3,23
 
3,31
 
4.
607915
Aust, Emily Sophie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3,51
 
 
 
3,51
 
3,25
 
3,29
 
3,45
 
3,39
 
3,48
 
5.
606871
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3,51
 
 
 
x
 
3,51
 
2,90
 
3,30
 
3,34
 
3,07
 
6.
 
Diederich, Jana
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
3,35
 
 
 
3,35
 
3,17
 
2,96
 
3,00
 
3,03
 
2,98
 
7.
603797
Bals, Amelie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
3,33
 
 
 
3,23
 
3,33
 
3,20
 
3,04
 
2,84
 
3,09
 
8.
621109
Thieleke, Jette
2004
NI
MTV Vechelde
3,02
 
 
 
2,83
 
2,84
 
3,02
 
2,90
 
2,93
 
2,92
 
 
 
Dünow, Malena
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
606341
Giebson, Liv
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
4,52
 
 
 
4,32
 
4,35
 
3,95
 
4,30
 
4,44
 
4,52
 
 
604423
Bielert, Clara
2004
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,69
 
 
 
3,69
 
3,67
 
3,44
 
x
 
3,39
 
3,40
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2015
1.
603229
Artmann, Marlene
2004
NI
LG Edemissen-Peine
33,00
 
 
 
31,00
32,00
31,50
32,00
33,00
31,00
2.
 
Diederich, Jana
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
23,50
 
 
 
15,50
20,50
20,00
19,00
13,50
23,50
3.
 
Sosna, Alicia
2004
NI
VT Union Groß Ilsede
22,00
 
 
 
17,50
20,00
17,00
18,00
21,50
22,00
4.
607915
Aust, Emily Sophie
2004
NI
LG Edemissen-Peine
17,50
 
 
 
16,50
17,00
16,50
16,50
17,50
14,50
5.
621109
Thieleke, Jette
2004
NI
MTV Vechelde
17,00
 
 
 
17,00
13,50
13,00
7,00
12,00
15,50
6.
606871
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Edemissen-Peine
16,50
 
 
 
16,50
13,00
15,00
12,00
14,50
14,00
 
606341
Giebson, Liv
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
 
 
Dünow, Malena
2004
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
31,50
 
 
 
31,00
29,50
27,50
31,50
26,50
31,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
03.05.2015
1.
607905
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,26
 
 
 
 
603645
Cuchran, Lucia
2003
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
11,66
 
 
 
 
42713
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
11,85
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
TuS Lachendorf
12,01
 
 
 
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
TuS Lachendorf
12,30
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
03.05.2015
1.
43043
Zarezke, Ricarda
2003
NI
LG Peiner Land
12,68
 
 
 
2.
43181
Jacob, Finja
2003
NI
LG Peiner Land
13,27
 
 
 
3.
607219
Ehlers, Wiebke
2003
NI
TSV Mehrum
14,75
 
 
 
Außer Wertung
 
607242
Willam, Charlotte
2003
NI
LG Hannover
11,17
 
 
 
 
42054
Schwanbeck, Tara-Luisa
2003
NI
LG Braunschweig
12,06
 
 
 
 
604445
Kunz, Loretta
2003
NI
LG Braunschweig
12,90
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
03.05.2015
1.
43043
Zarezke, Ricarda
2003
NI
LG Peiner Land
12,68
 
 
 
2.
607905
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,26
 
 
 
3.
43181
Jacob, Finja
2003
NI
LG Peiner Land
13,27
 
 
 
4.
607219
Ehlers, Wiebke
2003
NI
TSV Mehrum
14,75
 
 
 
 
603645
Cuchran, Lucia
2003
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
607242
Willam, Charlotte
2003
NI
LG Hannover
11,17
 
 
 
 
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
11,66
 
 
 
 
42713
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
11,85
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
TuS Lachendorf
12,01
 
 
 
 
42054
Schwanbeck, Tara-Luisa
2003
NI
LG Braunschweig
12,06
 
 
 
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
TuS Lachendorf
12,30
 
 
 
 
604445
Kunz, Loretta
2003
NI
LG Braunschweig
12,90
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
03.05.2015
1.
43181
Jacob, Finja
2003
NI
LG Peiner Land
3:32,31
 
 
 
2.
607905
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:49,23
 
 
 
 
43043
Zarezke, Ricarda
2003
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
603645
Cuchran, Lucia
2003
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
607219
Ehlers, Wiebke
2003
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42054
Schwanbeck, Tara-Luisa
2003
NI
LG Braunschweig
2:53,37
 
 
 
 
42713
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
03.05.2015
1.
42910
Metzing, Merle
2002
NI
LG Peiner Land
3:23,23
 
 
 
2.
43181
Jacob, Finja
2003
NI
LG Peiner Land
3:32,31
 
 
 
3.
 
Berg, Celine
2002
NI
LG Peiner Land
3:37,98
 
 
 
4.
607905
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:49,23
 
 
 
 
43043
Zarezke, Ricarda
2003
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
abgem.
 
 
 
 
603645
Cuchran, Lucia
2003
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
607219
Ehlers, Wiebke
2003
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
42054
Schwanbeck, Tara-Luisa
2003
NI
LG Braunschweig
2:53,37
 
 
 
 
42713
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
03.05.2015
Außer Wertung
 
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
12,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
11,85
 
 
 
2.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
14,45
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
10,59
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
10,78
 
 
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
10,87
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
10,89
 
 
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
TK zu Hannover
11,06
 
 
 
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
11,48
 
 
 
 
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
12,04
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
03.05.2015
2.
43043
Zarezke, Ricarda
2003
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
3.
603645
Cuchran, Lucia
2003
NI
LG Peiner Land
1,15
 
 
 
Außer Wertung
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
TuS Lachendorf
1,28
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
128
131
Zarezke
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Cuchran
o
o
o
xxo
o
xxx
Außer Wertung
Haubert
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
1,31
 
 
 
2.
603353
Cuchran, Alena
2002
NI
LG Peiner Land
1,31
 
 
 
4.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1,28
 
 
 
5.
41279
Zelder, Annika
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1,25
 
 
 
6.
43043
Zarezke, Ricarda
2003
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
7.
603645
Cuchran, Lucia
2003
NI
LG Peiner Land
1,15
 
 
 
Außer Wertung
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
1,52
 
 
 
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
1,52
 
 
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
TK zu Hannover
1,43
 
 
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
1,37
 
 
 
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
1,37
 
 
 
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
1,28
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
1,28
 
 
 
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
TuS Lachendorf
1,28
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Bartmann
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Cuchran
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Bracke
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Zelder
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Zarezke
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Cuchran
o
o
o
xxo
o
xxx
Außer Wertung
Kolbe
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Siemer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bauleke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wölke
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Kessler
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Gebauer
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Haubert
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2015
1.
603645
Cuchran, Lucia
2003
NI
LG Peiner Land
3,63
 
 
 
3,44
 
3,45
 
3,63
 
3,48
 
-
 
-
 
2.
43043
Zarezke, Ricarda
2003
NI
LG Peiner Land
3,49
 
 
 
3,12
 
2,58
 
2,94
 
2,90
 
3,16
 
3,49
 
3.
607905
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,23
 
 
 
3,23
 
3,07
 
3,03
 
x
 
-
 
-
 
4.
43181
Jacob, Finja
2003
NI
LG Peiner Land
3,04
 
 
 
x
 
2,92
 
3,03
 
3,04
 
x
 
3,03
 
5.
607219
Ehlers, Wiebke
2003
NI
TSV Mehrum
2,70
 
 
 
2,49
 
2,70
 
2,45
 
2,59
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
607242
Willam, Charlotte
2003
NI
LG Hannover
4,16
 
 
 
4,01
 
3,94
 
3,90
 
3,77
 
3,33
 
4,16
 
 
42054
Schwanbeck, Tara-Luisa
2003
NI
LG Braunschweig
4,05
 
 
 
4,05
 
3,81
 
3,98
 
3,91
 
3,63
 
x
 
 
42713
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
3,97
 
 
 
3,97
 
3,75
 
3,58
 
3,46
 
3,96
 
3,78
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
TuS Lachendorf
3,96
 
 
 
3,80
 
3,96
 
3,96
 
3,79
 
x
 
3,71
 
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
TuS Lachendorf
3,93
 
 
 
3,52
 
3,91
 
3,85
 
3,93
 
3,65
 
3,80
 
 
604445
Kunz, Loretta
2003
NI
LG Braunschweig
3,72
 
 
 
3,56
 
3,50
 
3,72
 
x
 
3,37
 
x
 
 
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
3,37
 
 
 
3,19
 
3,22
 
3,37
 
3,16
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
03.05.2015
Außer Wertung
 
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
7,22
 
 
 
7,22
x
6,75
6,29
x
6,31
 
42713
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
5,91
 
 
 
5,91
5,88
5,31
5,62
5,60
5,86
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
7,65
 
 
 
7,52
7,63
7,65
7,56
7,57
7,09
2.
41279
Zelder, Annika
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,54
 
 
 
6,37
6,22
6,54
5,44
6,08
6,20
3.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
5,97
 
 
 
5,83
5,79
5,75
5,60
5,84
5,97
Außer Wertung
 
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
7,22
 
 
 
7,22
x
6,75
6,29
x
6,31
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
6,72
 
 
 
5,84
6,72
6,38
6,46
6,11
6,00
 
42713
Meyer, Sina
2003
NI
TK zu Hannover
5,91
 
 
 
5,91
5,88
5,31
5,62
5,60
5,86
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.05.2015
1.
42910
Metzing, Merle
2002
NI
LG Peiner Land
11,70
 
 
 
2.
 
Berg, Celine
2002
NI
LG Peiner Land
13,38
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
11,09
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
11,09
 
 
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
11,22
 
 
 
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
11,42
 
 
 
 
604420
Kokesch, Yara
2002
NI
LG Braunschweig
12,02
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
11,20
 
 
 
2.
603353
Cuchran, Alena
2002
NI
LG Peiner Land
11,21
 
 
 
3.
41228
Zielke, Jule
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,51
 
 
 
4.
41279
Zelder, Annika
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,09
 
 
 
Außer Wertung
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
10,65
 
 
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
TK zu Hannover
10,75
 
 
 
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
11,87
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
11,20
 
 
 
2.
603353
Cuchran, Alena
2002
NI
LG Peiner Land
11,21
 
 
 
3.
41228
Zielke, Jule
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,51
 
 
 
4.
42910
Metzing, Merle
2002
NI
LG Peiner Land
11,70
 
 
 
5.
41279
Zelder, Annika
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,09
 
 
 
6.
 
Berg, Celine
2002
NI
LG Peiner Land
13,38
 
 
 
Außer Wertung
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
10,65
 
 
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
TK zu Hannover
10,75
 
 
 
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
11,09
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
11,09
 
 
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
11,22
 
 
 
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
11,42
 
 
 
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
11,87
 
 
 
 
604420
Kokesch, Yara
2002
NI
LG Braunschweig
12,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
1.
42910
Metzing, Merle
2002
NI
LG Peiner Land
3:23,23
 
 
 
2.
 
Berg, Celine
2002
NI
LG Peiner Land
3:37,98
 
 
 
 
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
11,85
 
 
 
2.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
14,45
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
10,59
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
10,78
 
 
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
10,87
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
10,89
 
 
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
TK zu Hannover
11,06
 
 
 
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
11,48
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
1,31
 
 
 
2.
603353
Cuchran, Alena
2002
NI
LG Peiner Land
1,31
 
 
 
3.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1,28
 
 
 
4.
41279
Zelder, Annika
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1,25
 
 
 
Außer Wertung
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
1,52
 
 
 
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
1,52
 
 
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
TK zu Hannover
1,43
 
 
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
1,37
 
 
 
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
1,37
 
 
 
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
1,28
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
1,28
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Bartmann
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Cuchran
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Bracke
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Zelder
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Außer Wertung
Kolbe
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Siemer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bauleke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wölke
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Kessler
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Gebauer
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
4,39
 
 
 
4,39
 
4,26
 
4,15
 
4,23
 
x
 
x
 
2.
603353
Cuchran, Alena
2002
NI
LG Peiner Land
4,26
 
 
 
2,95
 
x
 
4,26
 
x
 
x
 
3,66
 
3.
41228
Zielke, Jule
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,02
 
 
 
4,02
 
3,83
 
3,88
 
3,75
 
3,63
 
3,65
 
4.
42910
Metzing, Merle
2002
NI
LG Peiner Land
3,95
 
 
 
3,95
 
3,68
 
3,57
 
3,51
 
3,22
 
-
 
5.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,93
 
 
 
3,73
 
3,93
 
3,71
 
3,73
 
3,73
 
3,56
 
6.
41279
Zelder, Annika
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,89
 
 
 
3,82
 
3,87
 
3,83
 
3,89
 
3,32
 
x
 
7.
 
Berg, Celine
2002
NI
LG Peiner Land
2,81
 
 
 
x
 
x
 
x
 
2,81
 
2,62
 
x
 
Außer Wertung
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
4,92
 
 
 
4,83
 
4,81
 
4,92
 
4,65
 
4,64
 
4,78
 
 
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
4,69
 
 
 
x
 
4,18
 
4,15
 
4,25
 
4,34
 
4,69
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
TK zu Hannover
4,61
 
 
 
4,55
 
4,21
 
4,18
 
4,25
 
4,33
 
4,61
 
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
4,61
 
 
 
x
 
x
 
4,50
 
4,48
 
4,61
 
x
 
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
4,38
 
 
 
4,14
 
x
 
4,38
 
x
 
4,13
 
x
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
4,25
 
 
 
x
 
4,25
 
4,09
 
4,17
 
4,16
 
x
 
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
3,85
 
 
 
3,66
 
3,36
 
3,71
 
3,31
 
3,38
 
3,85
 
 
604420
Kokesch, Yara
2002
NI
LG Braunschweig
3,71
 
 
 
3,71
 
3,36
 
3,63
 
3,70
 
3,34
 
3,31
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
03.05.2015
1.
41336
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
7,65
 
 
 
7,52
7,63
7,65
7,56
7,57
7,09
2.
41279
Zelder, Annika
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,54
 
 
 
6,37
6,22
6,54
5,44
6,08
6,20
3.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
5,97
 
 
 
5,83
5,79
5,75
5,60
5,84
5,97
Außer Wertung
 
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
6,72
 
 
 
5,84
6,72
6,38
6,46
6,11
6,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.05.2015
1.
 
Wartner, Alicia
2000
NI
LG Peiner Land
14,92
-0,3
 
 
2.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
14,98
-0,3
 
 
3.
42999
Kasianowski, Edda
2001
NI
LG Peiner Land
16,04
-0,3
 
 
4.
42523
Eggers, Alina
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
16,41
-0,3
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.05.2015
1.
42045
Liehr, Lara-Sophie
2001
NI
TSV Mehrum
14,99
-2,9
 
 
2.
38852
Müter, Leonie
2000
NI
TSV Arminia Vöhrum
16,08
-2,9
 
 
3.
38032
Gertler, Pia-Marie
2000
NI
SV Lengede
16,37
-2,9
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Kohlenberg, Kim-Talina
2001
NI
LG Hannover
15,13
-2,9
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.05.2015
1.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
14,19
+0,3
 
 
2.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
TSV Mehrum
14,45
+0,3
 
 
3.
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
15,16
+0,3
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
13,41
+0,3
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
14,07
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
03.05.2015
1.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
14,19
+0,3
 
 
2.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
14,98
-0,3
 
 
3.
42045
Liehr, Lara-Sophie
2001
NI
TSV Mehrum
14,99
-2,9
 
 
4.
42999
Kasianowski, Edda
2001
NI
LG Peiner Land
16,04
-0,3
 
 
5.
42523
Eggers, Alina
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
16,41
-0,3
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
13,41
+0,3
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
14,07
+0,3
 
 
 
 
Kohlenberg, Kim-Talina
2001
NI
LG Hannover
15,13
-2,9
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.05.2015
1.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
14,19
+0,3
 
 
2.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
TSV Mehrum
14,45
+0,3
 
 
3.
 
Wartner, Alicia
2000
NI
LG Peiner Land
14,92
-0,3
 
 
4.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
14,98
-0,3
 
 
5.
42045
Liehr, Lara-Sophie
2001
NI
TSV Mehrum
14,99
-2,9
 
 
6.
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
15,16
+0,3
 
 
7.
42999
Kasianowski, Edda
2001
NI
LG Peiner Land
16,04
-0,3
 
 
8.
38852
Müter, Leonie
2000
NI
TSV Arminia Vöhrum
16,08
-2,9
 
 
9.
38032
Gertler, Pia-Marie
2000
NI
SV Lengede
16,37
-2,9
 
 
10.
42523
Eggers, Alina
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
16,41
-0,3
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
13,41
+0,3
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
14,07
+0,3
 
 
 
 
Kohlenberg, Kim-Talina
2001
NI
LG Hannover
15,13
-2,9
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
03.05.2015
1.
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
45,23
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.05.2015
1.
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
45,23
 
 
 
 
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
47,37
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
03.05.2015
1.
40421
Fiene, Nele
2001
NI
LG Peiner Land
2:31,11
 
 
 
2.
42999
Kasianowski, Edda
2001
NI
LG Peiner Land
3:54,90
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.05.2015
1.
40421
Fiene, Nele
2001
NI
LG Peiner Land
2:31,11
 
 
 
2.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
TSV Mehrum
2:31,34
 
 
 
3.
42999
Kasianowski, Edda
2001
NI
LG Peiner Land
3:54,90
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
03.05.2015
2.
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
13,77
-2,0
 
 
3.
39307
Börgel, Laureen
2001
NI
LG Peiner Land
16,09
-2,0
 
 
 
42523
Eggers, Alina
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
13,13
-2,0
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
14,45
-2,0
 
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
16,16
-2,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.05.2015
2.
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
13,77
-2,0
 
 
3.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
TSV Mehrum
16,03
-2,0
 
 
4.
39307
Börgel, Laureen
2001
NI
LG Peiner Land
16,09
-2,0
 
 
 
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
abgem.
 
 
 
 
42523
Eggers, Alina
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
13,13
-2,0
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
13,38
-2,0
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
14,45
-2,0
 
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
16,16
-2,0
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
03.05.2015
1.
40005
Schultalbers, Tessa
2001
NI
LG Peiner Land
1,43
 
 
 
2.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
1,35
 
 
 
3.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
1,35
 
 
 
 
42523
Eggers, Alina
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
 
40421
Fiene, Nele
2001
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1,46
 
 
 
 
37256
Heinichen, Henriette
2001
NI
LG Braunschweig
1,43
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1,40
 
 
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
Schultalbers
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Eickhoff
-
-
o
o
xo
o
xxx
Klingebiel
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Jakob
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Heinichen
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Benkert
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Scheller
-
-
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.05.2015
1.
40005
Schultalbers, Tessa
2001
NI
LG Peiner Land
1,43
 
 
 
2.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
1,35
 
 
 
3.
37928
Lerchner, Franca
2000
NI
TSV Mehrum
1,35
 
 
 
4.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
1,35
 
 
 
5.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
TSV Mehrum
1,30
 
 
 
 
42523
Eggers, Alina
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
 
40421
Fiene, Nele
2001
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
1,49
 
 
 
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1,46
 
 
 
 
37256
Heinichen, Henriette
2001
NI
LG Braunschweig
1,43
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1,40
 
 
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
143
146
149
150
Schultalbers
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Eickhoff
-
-
o
o
xo
o
xxx
Lerchner
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Klingebiel
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Langenhoff
-
o
o
xo
o
-
-
-
-
Auße