Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Männer Langstrecke 8640 m
Männer Langstrecke 8640 m
Männer Sprint 1.080 m
Männer Sprint 1.080 m
Männliche Jugend 4.320 m
Männliche Jugend 4.320 m
Schüler A 3240 m
Schüler A 3240 m
Schüler B 2160 m
Schüler B 2160 m
Schüler C 1.080 m
Schüler C 1.080 m
Schüler D 1.080 m
Schüler D 1.080 m
Frauen Langstrecke 6.480 m
Frauen Langstrecke 6.480 m
Frauen Sprint 1.080 m
Frauen Sprint 1.080 m
Weibliche Jugend Sprint 1080 m
Weibliche Jugend 3.240 m
Weibliche Jugend 3.240 m
Schülerinnen A 2140 m
Schülerinnen A 2140 m
Schülerinnen B 1.080 m
Schülerinnen B 1.080 m
Schülerinnen C 1.080 m
Schülerinnen C 1.080 m
Schülerinnen D 1.080 m
Schülerinnen D 1.080 m
Männliche Jugend Sprint 1.080 m
Männer Langstrecke 8640 m
Männer Langstrecke 8640 m
1./1. Mä 200 Giering, Tobias 1982 LG Badenova Nordschwarzwal 29:03
2./1. M40 198 Gaiser, Fred 1967 LG Badenova Nordschwarzwal 29:26
3./2. Mä 205 Reichert, Holger 1976 LG Badenova Nordschwarzwal 30:13
4./3. Mä 264 Königs, Ulrich 1984 LG Glems 30:46
5./4. Mä 181 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim 32:51
6./1. M45 153 Trebing, Immo 1961 TSV Calw 32:58
7./5. Mä 170 Gotsch, Armin 1970 VfL Ostelsheim 33:06
8./6. Mä 113 Lutz, Andreas 1988 SV Rotfelden 33:46
9./7. Mä 201 Kuwilski, Rene 1977 LG Badenova Nordschwarzwal 33:59
10./2. M45 114 Lutz, Armin 1962 SV Rotfelden 34:34
11./2. M40 182 Moser, Thilo 1967 VfL Ostelsheim 34:43
12./3. M40 180 Maidorn, Axel 1969 VfL Ostelsheim 35:18
13./1. M50 175 Kampert, Andreas 1959 VfL Ostelsheim 36:08
14./1. M55 171 Gubitzer, Wilhelm 1950 VfL Ostelsheim 36:18
15./2. M50 329 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach 36:33
16./4. M40 298 Schmidt, Lothar 1967 SC Neubulach 37:49
17./3. M45 220 Leins, Thomas 1960 VfL Freudenstadt 38:44
18./3. M50 112 Haselmaier, Walter 1955 SV Rotfelden 40:05
19./5. M40 176 Kleinert, Markus 1965 VfL Ostelsheim 40:29
20./2. M55 179 Liebendörfer, Dr. Joac 1954 VfL Ostelsheim 40:49
21./4. M45 187 Voellmer, Martin 1962 VfL Ostelsheim 46:36
22./1. M65 168 Deeg, Jürgen 1942 VfL Ostelsheim 47:26
23./1. M60 177 Krehl, Günter 1948 VfL Ostelsheim 47:28
aW 354 Bauermeister, Kim 1970 TSV Riedlingen 29:40
24./6. M40 414 Ferreira Vaz, Idalecio 1965 Lauftreff Sulz am Eck 32:37
25./8. Mä 415 Kopp, Harald 1977 Lauftreff Sulz am Eck 34:09
26./3. M55 374 Dausch, Hans 1952 LC Waldachtal 35:29
27./2. M60 381 Rigotti, Noris 1949 LC Waldachtal 38:01
28./5. M45 420 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 41:11
29./4. M55 377 Hirth, Edgar 1954 LC Waldachtal 41:29
30./3. M60 380 Rath, Willi 1948 LC Waldachtal 41:59
31./6. M45 379 Misselbeck, Uwe 1960 LC Waldachtal 42:29
32./4. M50 373 Claus, Richard 1955 LC Waldachtal 43:55
33./5. M50 497 Leins, Franz 1957 Lauftreff Sulz am Eck 44:01
Männer Langstrecke 8640 m Mannschaft männlich
1. LG Badenova Nordschwarzwald 1:28:42
200 Giering, Tobias 1982 29:03
198 Gaiser, Fred 1967 29:26
205 Reichert, Holger 1976 30:13
2. VfL Ostelsheim I 1:40:40
181 Moll, Gunther 1972 32:51
170 Gotsch, Armin 1970 33:06
182 Moser, Thilo 1967 34:43
3. VfL Ostelsheim II 1:47:44
180 Maidorn, Axel 1969 35:18
175 Kampert, Andreas 1959 36:08
171 Gubitzer, Wilhelm 1950 36:18
4. SV Rotfelden 1:48:25
113 Lutz, Andreas 1988 33:46
114 Lutz, Armin 1962 34:34
112 Haselmaier, Walter 1955 40:05
5. Lauftreff Sulz am Eck 1:50:47
414 Ferreira Vaz, Idalecio 1965 32:37
415 Kopp, Harald 1977 34:09
497 Leins, Franz 1957 44:01
6. LC Waldachtal I 1:54:59
374 Dausch, Hans 1952 35:29
381 Rigotti, Noris 1949 38:01
377 Hirth, Edgar 1954 41:29
7. VfL Ostelsheim III 2:07:54
176 Kleinert, Markus 1965 40:29
179 Liebendörfer, Dr. Joachim 1954 40:49
187 Voellmer, Martin 1962 46:36
8. LC Waldachtal II 2:08:23
380 Rath, Willi 1948 41:59
379 Misselbeck, Uwe 1960 42:29
373 Claus, Richard 1955 43:55
Männer Langstrecke 8640 m
Männer Langstrecke 8640 m Männer
1./1. 200 Giering, Tobias 1982 LG Badenova Nordschwarzwald 29:03
2./3. 205 Reichert, Holger 1976 LG Badenova Nordschwarzwald 30:13
3./4. 264 Königs, Ulrich 1984 LG Glems 30:46
4./5. 181 Moll, Gunther 1972 VfL Ostelsheim 32:51
5./7. 170 Gotsch, Armin 1970 VfL Ostelsheim 33:06
6./8. 113 Lutz, Andreas 1988 SV Rotfelden 33:46
7./9. 201 Kuwilski, Rene 1977 LG Badenova Nordschwarzwald 33:59
aW 354 Bauermeister, Kim 1970 TSV Riedlingen 29:40
8./25. 415 Kopp, Harald 1977 Lauftreff Sulz am Eck 34:09
Männer Langstrecke 8640 m Senioren M40
1./2. 198 Gaiser, Fred 1967 LG Badenova Nordschwarzwald 29:26
2./11. 182 Moser, Thilo 1967 VfL Ostelsheim 34:43
3./12. 180 Maidorn, Axel 1969 VfL Ostelsheim 35:18
4./16. 298 Schmidt, Lothar 1967 SC Neubulach 37:49
5./19. 176 Kleinert, Markus 1965 VfL Ostelsheim 40:29
6./24. 414 Ferreira Vaz, Idalecio 1965 Lauftreff Sulz am Eck 32:37
Männer Langstrecke 8640 m Senioren M45
1./6. 153 Trebing, Immo 1961 TSV Calw 32:58
2./10. 114 Lutz, Armin 1962 SV Rotfelden 34:34
3./17. 220 Leins, Thomas 1960 VfL Freudenstadt 38:44
4./21. 187 Voellmer, Martin 1962 VfL Ostelsheim 46:36
5./28. 420 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 41:11
6./31. 379 Misselbeck, Uwe 1960 LC Waldachtal 42:29
Männer Langstrecke 8640 m Senioren M50
1./13. 175 Kampert, Andreas 1959 VfL Ostelsheim 36:08
2./15. 329 Vielmeier, Andreas 1957 SV Oberkollbach 36:33
3./18. 112 Haselmaier, Walter 1955 SV Rotfelden 40:05
4./32. 373 Claus, Richard 1955 LC Waldachtal 43:55
5./33. 497 Leins, Franz 1957 Lauftreff Sulz am Eck 44:01
Männer Langstrecke 8640 m Senioren M55
1./14. 171 Gubitzer, Wilhelm 1950 VfL Ostelsheim 36:18
2./20. 179 Liebendörfer, Dr. Joach 1954 VfL Ostelsheim 40:49
3./26. 374 Dausch, Hans 1952 LC Waldachtal 35:29
4./29. 377 Hirth, Edgar 1954 LC Waldachtal 41:29
Männer Langstrecke 8640 m Senioren M60
1./23. 177 Krehl, Günter 1948 VfL Ostelsheim 47:28
2./27. 381 Rigotti, Noris 1949 LC Waldachtal 38:01
3./30. 380 Rath, Willi 1948 LC Waldachtal 41:59
Männer Langstrecke 8640 m Senioren M65
1./22. 168 Deeg, Jürgen 1942 VfL Ostelsheim 47:26
Männer Langstrecke 8640 m Männer Meisterklasse
1. LG Badenova Nordschwarzwald 1:33:15
200 Giering, Tobias 1982 29:03
205 Reichert, Holger 1976 30:13
201 Kuwilski, Rene 1977 33:59
Männer Langstrecke 8640 m Senioren M 40 / 45
1. VfL Ostelsheim 1:50:30
182 Moser, Thilo 1967 34:43
180 Maidorn, Axel 1969 35:18
176 Kleinert, Markus 1965 40:29
Männer Langstrecke 8640 m Senioren M 50 / 55
1. VfL Ostelsheim 1:53:15
175 Kampert, Andreas 1959 36:08
171 Gubitzer, Wilhelm 1950 36:18
179 Liebendörfer, Dr. Joachim 1954 40:49
2. LC Waldachtal 2:00:53
374 Dausch, Hans 1952 35:29
377 Hirth, Edgar 1954 41:29
373 Claus, Richard 1955 43:55
Männer Sprint 1.080 m
Männer Sprint 1.080 m
1./1. Mä 200 Giering, Tobias 1982 LG Badenova Nordschwarzwal 2:53
2./2. Mä 217 Pfrommer, Martin 1979 LG Calw 3:20
3./3. Mä 201 Kuwilski, Rene 1977 LG Badenova Nordschwarzwal 3:21
4./4. Mä 170 Gotsch, Armin 1970 VfL Ostelsheim 3:33
aW 419 Grübel, Sascha 1981 3:16
Männer Sprint 1.080 m
Männer Sprint 1.080 m Männer
1./1. 200 Giering, Tobias 1982 LG Badenova Nordschwarzwald 2:53
2./2. 217 Pfrommer, Martin 1979 LG Calw 3:20
3./3. 201 Kuwilski, Rene 1977 LG Badenova Nordschwarzwald 3:21
4./4. 170 Gotsch, Armin 1970 VfL Ostelsheim 3:33
aW 419 Grübel, Sascha 1981 3:16
Männliche Jugend 4.320 m
Männliche Jugend 4.320 m
1./1. mJB 207 Schwarz, Simon 1993 LG Badenova Nordschwarzwal 15:07
2./1. mJA 417 Groshaupt, Frederic 1991 VfL Sindelfingen 15:51
3./2. mJB 203 Müller, Simon 1992 LG Badenova Nordschwarzwal 16:09
4./2. mJA 401 Riexinger, Felix 1991 Spvgg Weil der Stadt 18:13
5./3. mJB 334 Neumair, Maximilian 1993 TSV Haiterbach 19:10
Männliche Jugend 4.320 m
Männliche Jugend 4.320 m Männl. Jugend A
1./2. 417 Groshaupt, Frederic 1991 VfL Sindelfingen 15:51
2./4. 401 Riexinger, Felix 1991 Spvgg Weil der Stadt 18:13
Männliche Jugend 4.320 m Männl. Jugend B
1./1. 207 Schwarz, Simon 1993 LG Badenova Nordschwarzwald 15:07
2./3. 203 Müller, Simon 1992 LG Badenova Nordschwarzwald 16:09
3./5. 334 Neumair, Maximilian 1993 TSV Haiterbach 19:10
Schüler A 3240 m
Schüler A 3240 m
1./1. M15 118 Müller, Jonas 1996 Skiclub Loßburg 11:35
2./2. M15 223 Riegert, Arne 1994 VfL Freudenstadt 11:52
3./1. M14 124 Wössner, Johannes 1995 Skiclub Loßburg 11:59
4./2. M14 221 Müller, Nathan 1995 VfL Freudenstadt 12:43
5./3. M14 121 Schwenk, Sascha 1995 Skiclub Loßburg 12:51
6./3. M15 209 Braun, Sebastian 1994 TSV Wildbad 12:59
7./4. M15 332 Hauck, Rene 1994 TSV Haiterbach 13:01
8./5. M15 222 Notz, Simon 1994 VfL Freudenstadt 13:31
9./4. M14 308 Schenk, Phil 1995 TV Oberhaugstett 13:34
10./5. M14 119 Müller, Fabian 1995 Skiclub Loßburg 13:44
11./6. M15 219 Borns, Felix 1994 VfL Freudenstadt 14:24
12./6. M14 230 Sommer, Jan-Lucas 1995 LG Nagoldtal 15:24
13./7. M14 229 Heim, Pascal 1995 LG Nagoldtal 16:05
14./8. M14 304 Hartmann, Heiko 1995 TV Oberhaugstett 16:29
Schüler A 3240 m Mannschaft männlich
1. Skiclub Loßburg 36:25
118 Müller, Jonas 1996 11:35
124 Wössner, Johannes 1995 11:59
121 Schwenk, Sascha 1995 12:51
2. VfL Freudenstadt 38:06
223 Riegert, Arne 1994 11:52
221 Müller, Nathan 1995 12:43
222 Notz, Simon 1994 13:31
Schüler A 3240 m
Schüler A 3240 m Schüler M14
1./3. 124 Wössner, Johannes 1995 Skiclub Loßburg 11:59
2./4. 221 Müller, Nathan 1995 VfL Freudenstadt 12:43
3./5. 121 Schwenk, Sascha 1995 Skiclub Loßburg 12:51
4./9. 308 Schenk, Phil 1995 TV Oberhaugstett 13:34
5./10. 119 Müller, Fabian 1995 Skiclub Loßburg 13:44
6./12. 230 Sommer, Jan-Lucas 1995 LG Nagoldtal 15:24
7./13. 229 Heim, Pascal 1995 LG Nagoldtal 16:05
8./14. 304 Hartmann, Heiko 1995 TV Oberhaugstett 16:29
Schüler A 3240 m Schüler M15
1./1. 118 Müller, Jonas 1996 Skiclub Loßburg 11:35
2./2. 223 Riegert, Arne 1994 VfL Freudenstadt 11:52
3./6. 209 Braun, Sebastian 1994 TSV Wildbad 12:59
4./7. 332 Hauck, Rene 1994 TSV Haiterbach 13:01
5./8. 222 Notz, Simon 1994 VfL Freudenstadt 13:31
6./11. 219 Borns, Felix 1994 VfL Freudenstadt 14:24
Schüler A 3240 m Schüler Mannschaft
1. Skiclub Loßburg 36:25
118 Müller, Jonas 1996 11:35
124 Wössner, Johannes 1995 11:59
121 Schwenk, Sascha 1995 12:51
2. VfL Freudenstadt 38:06
223 Riegert, Arne 1994 11:52
221 Müller, Nathan 1995 12:43
222 Notz, Simon 1994 13:31
Schüler B 2160 m
Schüler B 2160 m
1./1. M12 125 Wössner, Philipp 1997 Skiclub Loßburg 8:17
2./2. M12 136 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen 8:20
3./1. M13 214 Zweigart, Michael 1996 TSV Dagersheim 8:24
4./2. M13 359 Mögel, Steffen 1996 VfL Sindelfingen 8:29
5./3. M12 174 Horn, Tim 1997 VfL Ostelsheim 8:29
6./3. M13 166 Böttinger, Jakob 1996 VfL Ostelsheim 8:47
7./4. M12 364 Stöckel, Ferdinand 1997 VfL Sindelfingen 8:51
8./5. M12 172 Stahl, Nils 1997 VfL Sindelfingen 8:58
9./6. M12 358 Haid, Luis 1997 VfL Sindelfingen 9:06
10./4. M13 225 Benz, Simon 1996 Allgemeiner Sportverein Ho 9:07
11./5. M13 303 Hagel, Patrick 1996 TV Oberhaugstett 9:11
12./7. M12 123 Waidelich, Sebastian 1997 Skiclub Loßburg 9:15
13./6. M13 418 Hauck, Fabian 1996 TSV Haiterbach 9:18
14./8. M12 183 Pfeil, Benjamin 1997 VfL Ostelsheim 9:19
15./9. M12 247 Müller, Joshua 1997 VfL Hochdorf 9:24
16./7. M13 245 Miller, Steve 1996 VfL Hochdorf 9:26
17./8. M13 210 Klowersa, Ralph-Peter 1996 VfL Hochdorf 9:38
18./10. M12 134 Antonio, Marvin 1997 Spvgg Holzgerlingen 9:41
19./11. M12 362 Schönberger, Konrad 1997 VfL Sindelfingen 9:42
20./12. M12 120 Schwenk, Philipp 1997 Skiclub Loßburg 9:45
21./13. M12 399 Deininger, Silvan 1997 Spvgg Weil der Stadt 9:53
22./14. M12 402 Schmid, Sebastian 1997 Spvgg Weil der Stadt 9:54
23./15. M12 249 Schmid, Silas 1997 VfL Hochdorf 10:44
24./16. M12 244 Kächele, Niclas 1997 VfL Hochdorf 11:03
25./17. M12 238 Gsell, Peter 1997 VfL Hochdorf 11:34
26./18. M12 243 Kern, Tobias 1997 VfL Hochdorf 11:54
Schüler B 2160 m Mannschaft männlich
1. VfL Sindelfingen 26:18
359 Mögel, Steffen 1996 8:29
364 Stöckel, Ferdinand 1997 8:51
172 Stahl, Nils 1997 8:58
2. VfL Ostelsheim 26:35
174 Horn, Tim 1997 8:29
166 Böttinger, Jakob 1996 8:47
183 Pfeil, Benjamin 1997 9:19
3. Skiclub Loßburg 27:17
125 Wössner, Philipp 1997 8:17
123 Waidelich, Sebastian 1997 9:15
120 Schwenk, Philipp 1997 9:45
4. VfL Hochdorf I 28:28
247 Müller, Joshua 1997 9:24
245 Miller, Steve 1996 9:26
210 Klowersa, Ralph-Peter 1996 9:38
5. VfL Hochdorf II 33:21
249 Schmid, Silas 1997 10:44
244 Kächele, Niclas 1997 11:03
238 Gsell, Peter 1997 11:34
Schüler B 2160 m
Schüler B 2160 m Schüler M12
1./1. 125 Wössner, Philipp 1997 Skiclub Loßburg 8:17
2./2. 136 Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen 8:20
3./5. 174 Horn, Tim 1997 VfL Ostelsheim 8:29
4./7. 364 Stöckel, Ferdinand 1997 VfL Sindelfingen 8:51
5./8. 172 Stahl, Nils 1997 VfL Sindelfingen 8:58
6./9. 358 Haid, Luis 1997 VfL Sindelfingen 9:06
7./12. 123 Waidelich, Sebastian 1997 Skiclub Loßburg 9:15
8./14. 183 Pfeil, Benjamin 1997 VfL Ostelsheim 9:19
9./15. 247 Müller, Joshua 1997 VfL Hochdorf 9:24
10./18. 134 Antonio, Marvin 1997 Spvgg Holzgerlingen 9:41
11./19. 362 Schönberger, Konrad 1997 VfL Sindelfingen 9:42
12./20. 120 Schwenk, Philipp 1997 Skiclub Loßburg 9:45
13./21. 399 Deininger, Silvan 1997 Spvgg Weil der Stadt 9:53
14./22. 402 Schmid, Sebastian 1997 Spvgg Weil der Stadt 9:54
15./23. 249 Schmid, Silas 1997 VfL Hochdorf 10:44
16./24. 244 Kächele, Niclas 1997 VfL Hochdorf 11:03
17./25. 238 Gsell, Peter 1997 VfL Hochdorf 11:34
18./26. 243 Kern, Tobias 1997 VfL Hochdorf 11:54
Schüler B 2160 m Schüler M13
1./3. 214 Zweigart, Michael 1996 TSV Dagersheim 8:24
2./4. 359 Mögel, Steffen 1996 VfL Sindelfingen 8:29
3./6. 166 Böttinger, Jakob 1996 VfL Ostelsheim 8:47
4./10. 225 Benz, Simon 1996 Allgemeiner Sportverein Horb 9:07
5./11. 303 Hagel, Patrick 1996 TV Oberhaugstett 9:11
6./13. 418 Hauck, Fabian 1996 TSV Haiterbach 9:18
7./16. 245 Miller, Steve 1996 VfL Hochdorf 9:26
8./17. 210 Klowersa, Ralph-Peter 1996 VfL Hochdorf 9:38
Schüler B 2160 m Schüler B Mannschaft
1. VfL Sindelfingen 26:18
359 Mögel, Steffen 1996 8:29
364 Stöckel, Ferdinand 1997 8:51
172 Stahl, Nils 1997 8:58
2. VfL Ostelsheim 26:35
174 Horn, Tim 1997 8:29
166 Böttinger, Jakob 1996 8:47
183 Pfeil, Benjamin 1997 9:19
3. Skiclub Loßburg 27:17
125 Wössner, Philipp 1997 8:17
123 Waidelich, Sebastian 1997 9:15
120 Schwenk, Philipp 1997 9:45
4. VfL Hochdorf I 28:28
247 Müller, Joshua 1997 9:24
245 Miller, Steve 1996 9:26
210 Klowersa, Ralph-Peter 1996 9:38
5. VfL Hochdorf II 33:21
249 Schmid, Silas 1997 10:44
244 Kächele, Niclas 1997 11:03
238 Gsell, Peter 1997 11:34
Schüler C 1.080 m
Schüler C 1.080 m
1./1. M11 186 Voellmer, Marcel 1998 VfL Ostelsheim 3:55
2./2. M11 310 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett 3:56
3./3. M11 395 Stahl, Sebastian 1998 TSV Waldenbuch 4:02
4./1. M10 360 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen 4:03
5./2. M10 250 Sommer, Manuel 1999 VfL Hochdorf 4:08
6./4. M11 158 Müller, Joel 1998 VfL Nagold 4:10
7./5. M11 311 Wolf, Janik 1998 TV Oberhaugstett 4:11
8./6. M11 135 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen 4:11
9./7. M11 394 Haug, Lukas 1998 TSV Waldenbuch 4:12
10./3. M10 363 Schütte, Mika 1999 VfL Sindelfingen 4:13
11./8. M11 271 Manca, Justin 1998 TSV Eltingen 4:14
12./4. M10 137 Donie, Cedric 1999 Spvgg Holzgerlingen 4:14
13./9. M11 393 Boemer, Johann 1998 TSV Waldenbuch 4:16
14./10. M11 274 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen 4:28
15./5. M10 376 Fischer, Jonas 1999 LC Waldachtal 4:30
16./6. M10 333 Helber, Gregor 1999 TSV Haiterbach 4:30
17./7. M10 400 Graf, Christopher 1999 Spvgg Weil der Stadt 4:32
18./8. M10 140 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen 4:33
19./9. M10 178 Krull, Felix 1999 VfL Ostelsheim 4:34
20./10. M10 276 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen 4:35
21./11. M10 142 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen 4:36
22./11. M11 248 Präg, Markus 1998 VfL Hochdorf 4:42
23./12. M10 246 Müller, David 1999 VfL Hochdorf 4:45
24./12. M11 156 Bürger, Florian 1998 VfL Nagold 4:45
25./13. M10 331 Däuble, Julian 1999 TSV Haiterbach 4:46
26./14. M10 272 Pfeiffle, Max 1999 TSV Eltingen 4:47
27./15. M10 268 Brockerhoff, Moritz 1999 TSV Eltingen 4:51
28./13. M11 159 Weiss, Robin 1998 VfL Nagold 5:41
29./16. M10 300 Carneiro, Dinis 1999 TV Oberhaugstett 5:42
30./14. M11 241 Katz, Mark Andreas 1998 VfL Hochdorf 5:43
Schüler C 1.080 m Mannschaft männlich
1. TSV Waldenbuch 12:30
395 Stahl, Sebastian 1998 4:02
394 Haug, Lukas 1998 4:12
393 Boemer, Johann 1998 4:16
2. Spvgg Holzgerlingen 12:58
135 Bahnmüller, Simon 1998 4:11
137 Donie, Cedric 1999 4:14
140 Schittenhelm, Arne 1999 4:33
3. TSV Eltingen 13:17
271 Manca, Justin 1998 4:14
274 Schröder, Pascal 1998 4:28
276 Wierse, Max 1999 4:35
4. VfL Hochdorf 13:35
250 Sommer, Manuel 1999 4:08
248 Präg, Markus 1998 4:42
246 Müller, David 1999 4:45
5. TV Oberhaugstett 13:49
310 Stepper, Jonas 1998 3:56
311 Wolf, Janik 1998 4:11
300 Carneiro, Dinis 1999 5:42
6. VfL Nagold 14:36
158 Müller, Joel 1998 4:10
156 Bürger, Florian 1998 4:45
159 Weiss, Robin 1998 5:41
Schüler C 1.080 m
Schüler C 1.080 m Schüler M10
1./4. 360 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen 4:03
2./5. 250 Sommer, Manuel 1999 VfL Hochdorf 4:08
3./10. 363 Schütte, Mika 1999 VfL Sindelfingen 4:13
4./12. 137 Donie, Cedric 1999 Spvgg Holzgerlingen 4:14
5./15. 376 Fischer, Jonas 1999 LC Waldachtal 4:30
6./16. 333 Helber, Gregor 1999 TSV Haiterbach 4:30
7./17. 400 Graf, Christopher 1999 Spvgg Weil der Stadt 4:32
8./18. 140 Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen 4:33
9./19. 178 Krull, Felix 1999 VfL Ostelsheim 4:34
10./20. 276 Wierse, Max 1999 TSV Eltingen 4:35
11./21. 142 Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen 4:36
12./23. 246 Müller, David 1999 VfL Hochdorf 4:45
13./25. 331 Däuble, Julian 1999 TSV Haiterbach 4:46
14./26. 272 Pfeiffle, Max 1999 TSV Eltingen 4:47
15./27. 268 Brockerhoff, Moritz 1999 TSV Eltingen 4:51
16./29. 300 Carneiro, Dinis 1999 TV Oberhaugstett 5:42
Schüler C 1.080 m Schüler M11
1./1. 186 Voellmer, Marcel 1998 VfL Ostelsheim 3:55
2./2. 310 Stepper, Jonas 1998 TV Oberhaugstett 3:56
3./3. 395 Stahl, Sebastian 1998 TSV Waldenbuch 4:02
4./6. 158 Müller, Joel 1998 VfL Nagold 4:10
5./7. 311 Wolf, Janik 1998 TV Oberhaugstett 4:11
6./8. 135 Bahnmüller, Simon 1998 Spvgg Holzgerlingen 4:11
7./9. 394 Haug, Lukas 1998 TSV Waldenbuch 4:12
8./11. 271 Manca, Justin 1998 TSV Eltingen 4:14
9./13. 393 Boemer, Johann 1998 TSV Waldenbuch 4:16
10./14. 274 Schröder, Pascal 1998 TSV Eltingen 4:28
11./22. 248 Präg, Markus 1998 VfL Hochdorf 4:42
12./24. 156 Bürger, Florian 1998 VfL Nagold 4:45
13./28. 159 Weiss, Robin 1998 VfL Nagold 5:41
14./30. 241 Katz, Mark Andreas 1998 VfL Hochdorf 5:43
Schüler C 1.080 m Schüler C Mannschaft
1. TSV Waldenbuch 12:30
395 Stahl, Sebastian 1998 4:02
394 Haug, Lukas 1998 4:12
393 Boemer, Johann 1998 4:16
2. Spvgg Holzgerlingen 12:58
135 Bahnmüller, Simon 1998 4:11
137 Donie, Cedric 1999 4:14
140 Schittenhelm, Arne 1999 4:33
3. TSV Eltingen 13:17
271 Manca, Justin 1998 4:14
274 Schröder, Pascal 1998 4:28
276 Wierse, Max 1999 4:35
4. VfL Hochdorf 13:35
250 Sommer, Manuel 1999 4:08
248 Präg, Markus 1998 4:42
246 Müller, David 1999 4:45
5. TV Oberhaugstett 13:49
310 Stepper, Jonas 1998 3:56
311 Wolf, Janik 1998 4:11
300 Carneiro, Dinis 1999 5:42
6. VfL Nagold 14:36
158 Müller, Joel 1998 4:10
156 Bürger, Florian 1998 4:45
159 Weiss, Robin 1998 5:41
Schüler D 1.080 m
Schüler D 1.080 m
1./1. M08 157 Hampel, Christian 2001 VfL Nagold 4:22
2./1. M09 270 Hoffmann, Mirko 2000 TSV Eltingen 4:23
3./2. M09 278 Zierler, Frederik 2000 TSV Eltingen 4:26
4./3. M09 361 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen 4:27
5./4. M09 155 Benz, Hugo 2000 VfL Nagold 4:29
6./5. M09 352 Dubiel, Sebastian 2000 Spvgg Renningen 4:39
7./2. M08 122 Waidelich, Lukas 2001 Skiclub Loßburg 4:41
8./6. M09 277 Winterfeld, Mats 2000 TSV Eltingen 4:43
9./3. M08 185 Voellmer, Lennart 2001 VfL Ostelsheim 4:45
10./4. M08 378 Johannsen, Mattis 2001 LC Waldachtal 4:47
11./7. M09 169 Faber, Anton 2000 VfL Ostelsheim 4:48
12./8. M09 184 Schmid, Louis 2000 VfL Ostelsheim 4:52
13./5. M08 375 Fischer, Daniel 2001 LC Waldachtal 4:53
14./6. M08 357 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen 4:59
15./9. M09 309 Stengl, Wolf 2000 TV Oberhaugstett 5:00
16./1. M07 251 Weigel, Jonas 2002 VfL Hochdorf 5:01
17./7. M08 269 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen 5:01
18./10. M09 305 Herzog, Frieder 2000 TV Oberhaugstett 5:02
19./8. M08 267 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen 5:02
20./11. M09 242 Katz, Maximilian 2000 VfL Hochdorf 5:03
21./12. M09 266 Aydindag, Altaner 2000 TSV Eltingen 5:11
22./13. M09 299 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett 5:21
23./14. M09 384 Wolf, Sebastian 2000 LC Waldachtal 5:28
24./9. M08 273 Quintas, Alexander 2001 TSV Eltingen 5:50
25./2. M07 240 Haizmann, Konrad 2003 VfL Hochdorf 5:54
26./3. M07 239 Haizmann, Jannik 2003 VfL Hochdorf 5:56
27./4. M07 301 Carneiro, Michael 2002 TV Oberhaugstett 6:00
28./5. M07 236 Findling, Tim 2002 VfL Hochdorf 6:05
29./6. M07 234 Brezing, Nick 2003 VfL Hochdorf 6:07
30./10. M08 302 Dold,, Niklas 2001 VfL Hochdorf 6:13
Schüler D 1.080 m Mannschaft männlich
1. TSV Eltingen I 13:32
270 Hoffmann, Mirko 2000 4:23
278 Zierler, Frederik 2000 4:26
277 Winterfeld, Mats 2000 4:43
2. VfL Ostelsheim 14:25
185 Voellmer, Lennart 2001 4:45
169 Faber, Anton 2000 4:48
184 Schmid, Louis 2000 4:52
3. LC Waldachtal 15:08
378 Johannsen, Mattis 2001 4:47
375 Fischer, Daniel 2001 4:53
384 Wolf, Sebastian 2000 5:28
4. TSV Eltingen II 15:14
269 Gohl, Till 2001 5:01
267 Bauer, Florian 2001 5:02
266 Aydindag, Altaner 2000 5:11
5. TV Oberhaugstett 15:23
309 Stengl, Wolf 2000 5:00
305 Herzog, Frieder 2000 5:02
299 Bostancioglu, Furkan 2000 5:21
6. VfL Hochdorf I 15:58
251 Weigel, Jonas 2002 5:01
242 Katz, Maximilian 2000 5:03
240 Haizmann, Konrad 2003 5:54
7. VfL Hochdorf II 18:08
239 Haizmann, Jannik 2003 5:56
236 Findling, Tim 2002 6:05
234 Brezing, Nick 2003 6:07
Schüler D 1.080 m
Schüler D 1.080 m Schüler M08 u. jünger
1./1. 157 Hampel, Christian 2001 VfL Nagold 4:22
2./7. 122 Waidelich, Lukas 2001 Skiclub Loßburg 4:41
3./9. 185 Voellmer, Lennart 2001 VfL Ostelsheim 4:45
4./10. 378 Johannsen, Mattis 2001 LC Waldachtal 4:47
5./13. 375 Fischer, Daniel 2001 LC Waldachtal 4:53
6./14. 357 Gonzalez, Miguel 2001 VfL Sindelfingen 4:59
7./17. 269 Gohl, Till 2001 TSV Eltingen 5:01
8./19. 267 Bauer, Florian 2001 TSV Eltingen 5:02
9./24. 273 Quintas, Alexander 2001 TSV Eltingen 5:50
10./30. 302 Dold,, Niklas 2001 VfL Hochdorf 6:13
Schüler D 1.080 m Schüler M09
1./2. 270 Hoffmann, Mirko 2000 TSV Eltingen 4:23
2./3. 278 Zierler, Frederik 2000 TSV Eltingen 4:26
3./4. 361 Nagel, Thomas 2000 VfL Sindelfingen 4:27
4./5. 155 Benz, Hugo 2000 VfL Nagold 4:29
5./6. 352 Dubiel, Sebastian 2000 Spvgg Renningen 4:39
6./8. 277 Winterfeld, Mats 2000 TSV Eltingen 4:43
7./11. 169 Faber, Anton 2000 VfL Ostelsheim 4:48
8./12. 184 Schmid, Louis 2000 VfL Ostelsheim 4:52
9./15. 309 Stengl, Wolf 2000 TV Oberhaugstett 5:00
10./18. 305 Herzog, Frieder 2000 TV Oberhaugstett 5:02
11./20. 242 Katz, Maximilian 2000 VfL Hochdorf 5:03
12./21. 266 Aydindag, Altaner 2000 TSV Eltingen 5:11
13./22. 299 Bostancioglu, Furkan 2000 TV Oberhaugstett 5:21
14./23. 384 Wolf, Sebastian 2000 LC Waldachtal 5:28
Schüler D 1.080 m M07
1./16. 251 Weigel, Jonas 2002 VfL Hochdorf 5:01
2./25. 240 Haizmann, Konrad 2003 VfL Hochdorf 5:54
3./26. 239 Haizmann, Jannik 2003 VfL Hochdorf 5:56
4./27. 301 Carneiro, Michael 2002 TV Oberhaugstett 6:00
5./28. 236 Findling, Tim 2002 VfL Hochdorf 6:05
6./29. 234 Brezing, Nick 2003 VfL Hochdorf 6:07
Frauen Langstrecke 6.480 m
Frauen Langstrecke 6.480 m
1./1. W45 330 Vielmeier, Regina 1961 SV Oberkollbach 27:39
2./1. Fr 233 Pascher, Andrea 1986 LG Nagoldtal 27:50
aW 101 Bauermeister, Daniela 1979 LC Rothaus Breisgau 28:55
3./2. Fr 154 Kömpf, Rahel 1981 TSV Calw 29:17
4./1. W50 224 Kienzler, Gerlinde 1958 Spvgg Grömbach 29:32
5./2. W50 390 Ruckdäschel, Ulli 1959 LC Waldachtal 32:43
6./3. W50 386 Hirth, Ines 1956 LC Waldachtal 33:51
7./1. W35 116 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden 34:23
8./2. W45 391 Spohr, Stephanie 1962 LC Waldachtal 34:55
9./2. W35 407 Diebold, Bettina 1974 Spvgg Weil der Stadt 38:36
Frauen Langstrecke 6.480 m Mannschaft weiblich
1. LC Waldachtal 1:41:29
390 Ruckdäschel, Ulli 1959 32:43
386 Hirth, Ines 1956 33:51
391 Spohr, Stephanie 1962 34:55
Frauen Langstrecke 6.480 m
Frauen Langstrecke 6.480 m Frauen
1./2. 233 Pascher, Andrea 1986 LG Nagoldtal 27:50
aW 101 Bauermeister, Daniela 1979 LC Rothaus Breisgau 28:55
2./3. 154 Kömpf, Rahel 1981 TSV Calw 29:17
Frauen Langstrecke 6.480 m Seniorinnen W35
1./7. 116 Kohler, Daniela 1973 SV Rotfelden 34:23
2./9. 407 Diebold, Bettina 1974 Spvgg Weil der Stadt 38:36
Frauen Langstrecke 6.480 m Seniorinnen W45
1./1. 330 Vielmeier, Regina 1961 SV Oberkollbach 27:39
2./8. 391 Spohr, Stephanie 1962 LC Waldachtal 34:55
Frauen Langstrecke 6.480 m Seniorinnen W50
1./4. 224 Kienzler, Gerlinde 1958 Spvgg Grömbach 29:32
2./5. 390 Ruckdäschel, Ulli 1959 LC Waldachtal 32:43
3./6. 386 Hirth, Ines 1956 LC Waldachtal 33:51
Frauen Sprint 1.080 m
Frauen Sprint 1.080 m
aW 101 Bauermeister, Daniela 1979 LC Rothaus Breisgau 3:41
Frauen Sprint 1.080 m
Frauen Sprint 1.080 m Frauen
aW 101 Bauermeister, Daniela 1979 LC Rothaus Breisgau 3:41
Weibliche Jugend Sprint 1080 m
Weibliche Jugend Sprint 1080 m Weibl. Jugend A
1./3. 345 Neumair, Veronika 1991 TSV Haiterbach 4:19
Weibliche Jugend Sprint 1080 m Weibl. Jugend B
1./1. 353 Philippin, Hanna 1992 Spvgg Renningen 3:32
2./2. 147 Härer-Knecht, Mareike 1992 Spvgg Holzgerlingen 3:37
Weibliche Jugend 3.240 m
Weibliche Jugend 3.240 m
1./1. wJB 353 Philippin, Hanna 1992 Spvgg Renningen 12:15
2./2. wJB 368 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen 13:17
3./3. wJB 218 Pucher, Vivian 1992 TSV Freudenstadt 14:10
4./4. wJB 208 Mustafai, Jasmina 1993 LG Badenova Nordschwarzwal 14:17
aW 107 Oberle, Corinna 1991 ReiterBaWü 15:10
aW 106 Ettspieler, Marion 1994 ReiterBaWü 15:11
5./5. wJB 265 Groshaupt, Katharina 1993 LG Glems 15:26
aW 104 Binder, Julika 1991 ReiterBaWü 15:37
6./6. wJB 193 Schnaars, Julia 1992 VfL Ostelsheim 16:00
aW 108 Schuler, Chantal 1992 ReiterBaWü 16:02
aW 194 Reimer, Svenja 1993 16:08
aW 103 Bier, Jana 1995 ReiterBaWü 17:01
aW 110 Wintermantel, Clara 1992 ReiterBaWü 21:59
Weibliche Jugend 3.240 m
Weibliche Jugend 3.240 m Weibl. Jugend A
aW 107 Oberle, Corinna 1991 ReiterBaWü 15:10
aW 104 Binder, Julika 1991 ReiterBaWü 15:37
Weibliche Jugend 3.240 m Weibl. Jugend B
1./1. 353 Philippin, Hanna 1992 Spvgg Renningen 12:15
2./2. 368 Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen 13:17
3./3. 218 Pucher, Vivian 1992 TSV Freudenstadt 14:10
4./4. 208 Mustafai, Jasmina 1993 LG Badenova Nordschwarzwald 14:17
5./5. 265 Groshaupt, Katharina 1993 LG Glems 15:26
6./6. 193 Schnaars, Julia 1992 VfL Ostelsheim 16:00
aW 108 Schuler, Chantal 1992 ReiterBaWü 16:02
aW 194 Reimer, Svenja 1993 16:08
aW 110 Wintermantel, Clara 1992 ReiterBaWü 21:59
Weibliche Jugend 3.240 m Schülerinnen W14
aW 103 Bier, Jana 1995 ReiterBaWü 17:01
Weibliche Jugend 3.240 m Schülerinnen W15
aW 106 Ettspieler, Marion 1994 ReiterBaWü 15:11
Schülerinnen A 2140 m
Schülerinnen A 2140 m
1./1. W14 144 Binder, Julia 1995 Spvgg Holzgerlingen 8:54
2./2. W14 346 Platz, Julia 1995 TSV Haiterbach 8:54
3./1. W15 226 Dehner, Lea 1994 Allgemeiner Sportverein Ho 8:58
4./3. W14 231 Heim, Jaqueline 1995 LG Nagoldtal 9:19
5./2. W15 339 Helber, Pauline 1994 TSV Haiterbach 9:23
6./3. W15 349 Stammer, Jessica 1994 TSV Haiterbach 9:25
7./4. W14 343 Neumair, Domenica 1995 TSV Haiterbach 9:31
8./5. W14 319 Linke, Sara 1995 TV Oberhaugstett 9:47
9./6. W14 316 Jacobs, Luisa 1995 TV Oberhaugstett 9:55
10./7. W14 341 Knorr, Jasmin 1995 TSV Haiterbach 9:56
11./8. W14 232 Küpeli, Büsra 1995 LG Nagoldtal 10:58
Schülerinnen A 2140 m Mannschaft weiblich
1. TSV Haiterbach 27:42
346 Platz, Julia 1995 8:54
339 Helber, Pauline 1994 9:23
349 Stammer, Jessica 1994 9:25
Schülerinnen A 2140 m
Schülerinnen A 2140 m Schülerinnen W14
1./1. 144 Binder, Julia 1995 Spvgg Holzgerlingen 8:54
2./2. 346 Platz, Julia 1995 TSV Haiterbach 8:54
3./4. 231 Heim, Jaqueline 1995 LG Nagoldtal 9:19
4./7. 343 Neumair, Domenica 1995 TSV Haiterbach 9:31
5./8. 319 Linke, Sara 1995 TV Oberhaugstett 9:47
6./9. 316 Jacobs, Luisa 1995 TV Oberhaugstett 9:55
7./10. 341 Knorr, Jasmin 1995 TSV Haiterbach 9:56
8./11. 232 Küpeli, Büsra 1995 LG Nagoldtal 10:58
Schülerinnen A 2140 m Schülerinnen W15
1./3. 226 Dehner, Lea 1994 Allgemeiner Sportverein Horb 8:58
2./5. 339 Helber, Pauline 1994 TSV Haiterbach 9:23
3./6. 349 Stammer, Jessica 1994 TSV Haiterbach 9:25
Schülerinnen A 2140 m Schi A Mannschaft
1. TSV Haiterbach 27:42
346 Platz, Julia 1995 8:54
339 Helber, Pauline 1994 9:23
349 Stammer, Jessica 1994 9:25
Schülerinnen B 1.080 m
Schülerinnen B 1.080 m
1./1. W13 133 Sieger, Franziska 1996 Skiclub Loßburg 3:54
2./2. W13 195 Flügel, Melanie 1996 LG Strohgäu 3:57
3./3. W13 150 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen 4:02
4./4. W13 143 Bendel, Anna 1996 Spvgg Holzgerlingen 4:06
5./5. W13 149 Krehl, Lisa-Marie 1996 Spvgg Holzgerlingen 4:07
6./6. W13 324 Roth, Julia 1996 TV Oberhaugstett 4:10
7./7. W13 367 Korn, Eva 1996 VfL Sindelfingen 4:12
8./8. W13 321 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 4:14
9./1. W12 372 Werner, Paula 1997 VfL Sindelfingen 4:18
10./2. W12 396 Haug, Elena 1997 TSV Waldenbuch 4:19
11./3. W12 350 Stammer, Lisa-Marie 1997 TSV Haiterbach 4:20
12./4. W12 398 Ruckh, Joana 1997 TSV Waldenbuch 4:22
13./9. W13 227 Gottschalk, Lea 1996 Allgemeiner Sportverein Ho 4:22
14./5. W12 189 Böttinger, Johanna 1997 VfL Ostelsheim 4:22
15./6. W12 347 Platz, Nadine 1997 TSV Haiterbach 4:23
16./7. W12 397 Henzler, Annika 1997 TSV Waldenbuch 4:23
17./8. W12 344 Neumair, Magdalena 1997 TSV Haiterbach 4:24
18./9. W12 336 Däuble, Annalena 1997 TSV Haiterbach 4:25
19./10. W12 318 Linke, Nina 1997 TV Oberhaugstett 4:26
20./10. W13 370 Stahl, Hanna 1996 VfL Sindelfingen 4:26
21./11. W13 131 Schwarz, Tamara 1996 Skiclub Loßburg 4:27
22./12. W13 403 Braun, Leonie 1996 Spvgg Weil der Stadt 4:29
23./11. W12 188 Becker, Sina 1998 VfL Ostelsheim 4:33
24./12. W12 348 Reisser, Mara 1997 TSV Haiterbach 4:35
25./13. W12 337 Haizmann, Isabell 1997 TSV Haiterbach 4:44
26./14. W12 338 Haronska, Sara-Maria 1997 TSV Haiterbach 4:45
27./15. W12 191 Hesselmaier, Jasmin 1997 VfL Ostelsheim 4:45
28./16. W12 163 Sindlinger, Annika 1997 VfL Nagold 4:53
29./17. W12 160 Elsner, Annika 1997 VfL Nagold 4:57
30./18. W12 409 Müssig, Vivian 1997 Spvgg Weil der Stadt 5:00
31./19. W12 325 Rothfuß, Nadine 1997 TV Oberhaugstett 5:03
32./20. W12 366 Barth, Katharina 1997 VfL Sindelfingen 5:05
33./13. W13 162 Ott, Gesine 1996 VfL Nagold 5:08
34./21. W12 335 Ayed, Nadine 1997 TSV Haiterbach 5:18
35./14. W13 328 Stier, Lea 1996 TV Oberhaugstett 5:20
36./22. W12 164 Stahl, Hannah 1997 VfL Nagold 5:46
37./23. W12 412 Tröster, Silvia 1997 Spvgg Weil der Stadt 5:48
38./15. W13 405 Burkert, Mareike 1996 Spvgg Weil der Stadt 6:07
Schülerinnen B 1.080 m Mannschaft weiblich
1. Spvgg Holzgerlingen 12:15
150 Schittenhelm, Helena 1996 4:02
143 Bendel, Anna 1996 4:06
149 Krehl, Lisa-Marie 1996 4:07
2. TV Oberhaugstett 12:50
324 Roth, Julia 1996 4:10
321 Mittmann, Nicole 1996 4:14
318 Linke, Nina 1997 4:26
3. VfL Sindelfingen 12:56
367 Korn, Eva 1996 4:12
372 Werner, Paula 1997 4:18
370 Stahl, Hanna 1996 4:26
4. TSV Waldenbuch 13:04
396 Haug, Elena 1997 4:19
398 Ruckh, Joana 1997 4:22
397 Henzler, Annika 1997 4:23
5. TSV Haiterbach I 13:07
350 Stammer, Lisa-Marie 1997 4:20
347 Platz, Nadine 1997 4:23
344 Neumair, Magdalena 1997 4:24
6. VfL Ostelsheim 13:40
189 Böttinger, Johanna 1997 4:22
188 Becker, Sina 1998 4:33
191 Hesselmaier, Jasmin 1997 4:45
7. TSV Haiterbach II 13:44
336 Däuble, Annalena 1997 4:25
348 Reisser, Mara 1997 4:35
337 Haizmann, Isabell 1997 4:44
8. VfL Nagold 14:58
163 Sindlinger, Annika 1997 4:53
160 Elsner, Annika 1997 4:57
162 Ott, Gesine 1996 5:08
9. Spvgg Weil der Stadt 15:17
403 Braun, Leonie 1996 4:29
409 Müssig, Vivian 1997 5:00
412 Tröster, Silvia 1997 5:48
Schülerinnen B 1.080 m
Schülerinnen B 1.080 m Schülerinnen W12
1./9. 372 Werner, Paula 1997 VfL Sindelfingen 4:18
2./10. 396 Haug, Elena 1997 TSV Waldenbuch 4:19
3./11. 350 Stammer, Lisa-Marie 1997 TSV Haiterbach 4:20
4./12. 398 Ruckh, Joana 1997 TSV Waldenbuch 4:22
5./14. 189 Böttinger, Johanna 1997 VfL Ostelsheim 4:22
6./15. 347 Platz, Nadine 1997 TSV Haiterbach 4:23
7./16. 397 Henzler, Annika 1997 TSV Waldenbuch 4:23
8./17. 344 Neumair, Magdalena 1997 TSV Haiterbach 4:24
9./18. 336 Däuble, Annalena 1997 TSV Haiterbach 4:25
10./19. 318 Linke, Nina 1997 TV Oberhaugstett 4:26
11./23. 188 Becker, Sina 1998 VfL Ostelsheim 4:33
12./24. 348 Reisser, Mara 1997 TSV Haiterbach 4:35
13./25. 337 Haizmann, Isabell 1997 TSV Haiterbach 4:44
14./26. 338 Haronska, Sara-Maria 1997 TSV Haiterbach 4:45
15./27. 191 Hesselmaier, Jasmin 1997 VfL Ostelsheim 4:45
16./28. 163 Sindlinger, Annika 1997 VfL Nagold 4:53
17./29. 160 Elsner, Annika 1997 VfL Nagold 4:57
18./30. 409 Müssig, Vivian 1997 Spvgg Weil der Stadt 5:00
19./31. 325 Rothfuß, Nadine 1997 TV Oberhaugstett 5:03
20./32. 366 Barth, Katharina 1997 VfL Sindelfingen 5:05
21./34. 335 Ayed, Nadine 1997 TSV Haiterbach 5:18
22./36. 164 Stahl, Hannah 1997 VfL Nagold 5:46
23./37. 412 Tröster, Silvia 1997 Spvgg Weil der Stadt 5:48
Schülerinnen B 1.080 m Schülerinnen W13
1./1. 133 Sieger, Franziska 1996 Skiclub Loßburg 3:54
2./2. 195 Flügel, Melanie 1996 LG Strohgäu 3:57
3./3. 150 Schittenhelm, Helena 1996 Spvgg Holzgerlingen 4:02
4./4. 143 Bendel, Anna 1996 Spvgg Holzgerlingen 4:06
5./5. 149 Krehl, Lisa-Marie 1996 Spvgg Holzgerlingen 4:07
6./6. 324 Roth, Julia 1996 TV Oberhaugstett 4:10
7./7. 367 Korn, Eva 1996 VfL Sindelfingen 4:12
8./8. 321 Mittmann, Nicole 1996 TV Oberhaugstett 4:14
9./13. 227 Gottschalk, Lea 1996 Allgemeiner Sportverein Horb 4:22
10./20. 370 Stahl, Hanna 1996 VfL Sindelfingen 4:26
11./21. 131 Schwarz, Tamara 1996 Skiclub Loßburg 4:27
12./22. 403 Braun, Leonie 1996 Spvgg Weil der Stadt 4:29
13./33. 162 Ott, Gesine 1996 VfL Nagold 5:08
14./35. 328 Stier, Lea 1996 TV Oberhaugstett 5:20
15./38. 405 Burkert, Mareike 1996 Spvgg Weil der Stadt 6:07
Schülerinnen B 1.080 m Schi B Mannschaft
1. Spvgg Holzgerlingen 12:15
150 Schittenhelm, Helena 1996 4:02
143 Bendel, Anna 1996 4:06
149 Krehl, Lisa-Marie 1996 4:07
2. TV Oberhaugstett 12:50
324 Roth, Julia 1996 4:10
321 Mittmann, Nicole 1996 4:14
318 Linke, Nina 1997 4:26
3. VfL Sindelfingen 12:56
367 Korn, Eva 1996 4:12
372 Werner, Paula 1997 4:18
370 Stahl, Hanna 1996 4:26
4. TSV Waldenbuch 13:04
396 Haug, Elena 1997 4:19
398 Ruckh, Joana 1997 4:22
397 Henzler, Annika 1997 4:23
5. TSV Haiterbach I 13:07
350 Stammer, Lisa-Marie 1997 4:20
347 Platz, Nadine 1997 4:23
344 Neumair, Magdalena 1997 4:24
6. VfL Ostelsheim 13:40
189 Böttinger, Johanna 1997 4:22
188 Becker, Sina 1998 4:33
191 Hesselmaier, Jasmin 1997 4:45
7. TSV Haiterbach II 13:44
336 Däuble, Annalena 1997 4:25
348 Reisser, Mara 1997 4:35
337 Haizmann, Isabell 1997 4:44
8. VfL Nagold 14:58
163 Sindlinger, Annika 1997 4:53
160 Elsner, Annika 1997 4:57
162 Ott, Gesine 1996 5:08
9. Spvgg Weil der Stadt 15:17
403 Braun, Leonie 1996 4:29
409 Müssig, Vivian 1997 5:00
412 Tröster, Silvia 1997 5:48
Schülerinnen C 1.080 m
Schülerinnen C 1.080 m
1./1. W11 197 Zöbele, Claire 1998 LG Strohgäu 4:13
2./1. W10 291 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen 4:13
3./2. W11 408 Herzig, Anna-Lena 1998 Spvgg Weil der Stadt 4:14
4./2. W10 151 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen 4:14
5./3. W11 126 Bukenberger, Lena 1998 Skiclub Loßburg 4:26
6./4. W11 313 Hagel, Chantal 1998 TV Oberhaugstett 4:28
7./3. W10 416 Mittmann, Michelle 1999 SV Sulz am Eck 4:35
8./5. W11 253 Heim, Nathalie 1998 VfL Hochdorf 4:40
9./4. W10 413 Yunker, Madeline 1999 Spvgg Weil der Stadt 4:40
10./6. W11 320 Mehlhorn, Hannah 1998 TV Oberhaugstett 4:41
11./7. W11 326 Schenk, Leonie 1998 TV Oberhaugstett 4:44
12./8. W11 192 Lang, Magdalena 1998 VfL Ostelsheim 4:45
13./5. W10 290 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen 4:46
14./6. W10 263 Widmann, Nina 1999 VfL Hochdorf 4:47
15./9. W11 411 Schaible, Katharina 1998 Spvgg Weil der Stadt 4:48
16./10. W11 145 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen 4:50
17./7. W10 173 Mohr, Leonie 1999 VfL Ostelsheim 4:55
18./11. W11 295 Wagner, Erika 1998 TSV Eltingen 4:59
19./12. W11 312 Dürr, Anna 1998 TV Oberhaugstett 5:08
20./13. W11 161 Kampert, Katrin 1998 VfL Nagold 5:17
21./8. W10 252 Dibbern, Johanna 1999 VfL Hochdorf 5:19
22./14. W11 254 Holtgrewe, Lydia 1998 VfL Hochdorf 5:20
23./15. W11 340 Huss, Natalie 1998 TSV Haiterbach 5:21
24./16. W11 387 Hoberg, Jennifer 1998 LC Waldachtal 5:21
25./9. W10 196 Hinze, Anika 1999 LG Strohgäu 5:24
26./17. W11 404 Brinkmann, Hannah 1998 Spvgg Weil der Stadt 5:24
27./10. W10 279 Beck, Jenny 1999 TSV Eltingen 5:25
28./11. W10 297 Zaiser, Emilia 1999 TSV Eltingen 5:36
29./12. W10 351 Thielsch, Lisa-Marie 1999 TSV Haiterbach 5:57
30./13. W10 500 Wittich, Fellicia 1999 LC Waldachtal 6:11
Schülerinnen C 1.080 m Mannschaft weiblich
1. Spvgg Weil der Stadt 13:42
408 Herzig, Anna-Lena 1998 4:14
413 Yunker, Madeline 1999 4:40
411 Schaible, Katharina 1998 4:48
2. TV Oberhaugstett 13:53
313 Hagel, Chantal 1998 4:28
320 Mehlhorn, Hannah 1998 4:41
326 Schenk, Leonie 1998 4:44
3. TSV Eltingen 13:58
291 Marx, Antonia 1999 4:13
290 Ianne, Luisa 1999 4:46
295 Wagner, Erika 1998 4:59
4. VfL Hochdorf 14:46
253 Heim, Nathalie 1998 4:40
263 Widmann, Nina 1999 4:47
252 Dibbern, Johanna 1999 5:19
Schülerinnen C 1.080 m
Schülerinnen C 1.080 m Schülerinnen W10
1./2. 291 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen 4:13
2./4. 151 Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen 4:14
3./7. 416 Mittmann, Michelle 1999 SV Sulz am Eck 4:35
4./9. 413 Yunker, Madeline 1999 Spvgg Weil der Stadt 4:40
5./13. 290 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen 4:46
6./14. 263 Widmann, Nina 1999 VfL Hochdorf 4:47
7./17. 173 Mohr, Leonie 1999 VfL Ostelsheim 4:55
8./21. 252 Dibbern, Johanna 1999 VfL Hochdorf 5:19
9./25. 196 Hinze, Anika 1999 LG Strohgäu 5:24
10./27. 279 Beck, Jenny 1999 TSV Eltingen 5:25
11./28. 297 Zaiser, Emilia 1999 TSV Eltingen 5:36
12./29. 351 Thielsch, Lisa-Marie 1999 TSV Haiterbach 5:57
13./30. 500 Wittich, Fellicia 1999 LC Waldachtal 6:11
Schülerinnen C 1.080 m Schülerinnen W11
1./1. 197 Zöbele, Claire 1998 LG Strohgäu 4:13
2./3. 408 Herzig, Anna-Lena 1998 Spvgg Weil der Stadt 4:14
3./5. 126 Bukenberger, Lena 1998 Skiclub Loßburg 4:26
4./6. 313 Hagel, Chantal 1998 TV Oberhaugstett 4:28
5./8. 253 Heim, Nathalie 1998 VfL Hochdorf 4:40
6./10. 320 Mehlhorn, Hannah 1998 TV Oberhaugstett 4:41
7./11. 326 Schenk, Leonie 1998 TV Oberhaugstett 4:44
8./12. 192 Lang, Magdalena 1998 VfL Ostelsheim 4:45
9./15. 411 Schaible, Katharina 1998 Spvgg Weil der Stadt 4:48
10./16. 145 Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen 4:50
11./18. 295 Wagner, Erika 1998 TSV Eltingen 4:59
12./19. 312 Dürr, Anna 1998 TV Oberhaugstett 5:08
13./20. 161 Kampert, Katrin 1998 VfL Nagold 5:17
14./22. 254 Holtgrewe, Lydia 1998 VfL Hochdorf 5:20
15./23. 340 Huss, Natalie 1998 TSV Haiterbach 5:21
16./24. 387 Hoberg, Jennifer 1998 LC Waldachtal 5:21
17./26. 404 Brinkmann, Hannah 1998 Spvgg Weil der Stadt 5:24
Schülerinnen C 1.080 m Schi C Mannschaft
1. Spvgg Weil der Stadt 13:42
408 Herzig, Anna-Lena 1998 4:14
413 Yunker, Madeline 1999 4:40
411 Schaible, Katharina 1998 4:48
2. TV Oberhaugstett 13:53
313 Hagel, Chantal 1998 4:28
320 Mehlhorn, Hannah 1998 4:41
326 Schenk, Leonie 1998 4:44
3. TSV Eltingen 13:58
291 Marx, Antonia 1999 4:13
290 Ianne, Luisa 1999 4:46
295 Wagner, Erika 1998 4:59
4. VfL Hochdorf 14:46
253 Heim, Nathalie 1998 4:40
263 Widmann, Nina 1999 4:47
252 Dibbern, Johanna 1999 5:19
Schülerinnen D 1.080 m
Schülerinnen D 1.080 m
1./1. W09 327 Schmidt, Ann-Sophie 2000 TV Oberhaugstett 4:34
2./1. W08 132 Schwenk, Nadine 2001 Skiclub Loßburg 4:41
3./2. W09 286 Moric, Sarah 2000 TSV Eltingen 4:42
4./3. W09 256 Katz, Sarah-Jane 2000 VfL Hochdorf 4:44
5./4. W09 288 Carls, Vivien 2000 TSV Eltingen 4:52
6./5. W09 498 Kramer, Helene 2000 VfL Hochdorf 4:59
7./2. W08 257 Kogel, Yara 2001 VfL Hochdorf 5:00
8./3. W08 294 Unger, Emma 2001 TSV Eltingen 5:00
9./6. W09 284 Haas, Julia 2000 TSV Eltingen 5:02
10./4. W08 289 Lang, Amelie 2001 TSV Eltingen 5:03
11./5. W08 323 Reutter, Saskia 2001 TV Oberhaugstett 5:04
12./7. W09 385 Brieskorn, Vanessa 2000 LC Waldachtal 5:04
13./6. W08 392 Wetzler, Lara Sophie 2001 LC Waldachtal 5:09
14./7. W08 283 Gäckle, Johanna 2001 TSV Eltingen 5:10
15./8. W09 296 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen 5:14
16./9. W09 285 Horvath, Charlotte 2000 TSV Eltingen 5:19
17./10. W09 281 Düster, Hanna 2000 TSV Eltingen 5:20
18./8. W08 259 Müller, Sara 2001 VfL Hochdorf 5:30
19./11. W09 317 Kugel, Leonie 2000 TV Oberhaugstett 5:31
20./12. W09 314 Hammann, Anna 2000 TV Oberhaugstett 5:34
21./9. W08 322 Pfeiffer, Marie 2001 TV Oberhaugstett 5:40
22./1. W07 262 Walz, Julia 2002 VfL Hochdorf 6:05
23./2. W07 258 Kächele, Kim 2003 VfL Hochdorf 6:17
24./13. W09 280 Danielescu, Denise 2000 TSV Eltingen 6:28
25./3. W07 255 Katz, Laura 2003 VfL Hochdorf 6:42
Schülerinnen D 1.080 m Mannschaft weiblich
1. TSV Eltingen I 14:34
286 Moric, Sarah 2000 4:42
288 Carls, Vivien 2000 4:52
294 Unger, Emma 2001 5:00
2. VfL Hochdorf I 14:43
256 Katz, Sarah-Jane 2000 4:44
498 Kramer, Helene 2000 4:59
257 Kogel, Yara 2001 5:00
3. TV Oberhaugstett 15:09
327 Schmidt, Ann-Sophie 2000 4:34
323 Reutter, Saskia 2001 5:04
317 Kugel, Leonie 2000 5:31
4. TSV Eltingen II 15:15
284 Haas, Julia 2000 5:02
289 Lang, Amelie 2001 5:03
283 Gäckle, Johanna 2001 5:10
5. TSV Eltingen III 15:53
296 Wagner, Morena 2000 5:14
285 Horvath, Charlotte 2000 5:19
281 Düster, Hanna 2000 5:20
6. VfL Hochdorf II 17:52
259 Müller, Sara 2001 5:30
262 Walz, Julia 2002 6:05
258 Kächele, Kim 2003 6:17
Schülerinnen D 1.080 m
Schülerinnen D 1.080 m Schülerinnen W08 u.jünger
1./2. 132 Schwenk, Nadine 2001 Skiclub Loßburg 4:41
2./7. 257 Kogel, Yara 2001 VfL Hochdorf 5:00
3./8. 294 Unger, Emma 2001 TSV Eltingen 5:00
4./10. 289 Lang, Amelie 2001 TSV Eltingen 5:03
5./11. 323 Reutter, Saskia 2001 TV Oberhaugstett 5:04
6./13. 392 Wetzler, Lara Sophie 2001 LC Waldachtal 5:09
7./14. 283 Gäckle, Johanna 2001 TSV Eltingen 5:10
8./18. 259 Müller, Sara 2001 VfL Hochdorf 5:30
9./21. 322 Pfeiffer, Marie 2001 TV Oberhaugstett 5:40
Schülerinnen D 1.080 m Schülerinnen W09
1./1. 327 Schmidt, Ann-Sophie 2000 TV Oberhaugstett 4:34
2./3. 286 Moric, Sarah 2000 TSV Eltingen 4:42
3./4. 256 Katz, Sarah-Jane 2000 VfL Hochdorf 4:44
4./5. 288 Carls, Vivien 2000 TSV Eltingen 4:52
5./6. 498 Kramer, Helene 2000 VfL Hochdorf 4:59
6./9. 284 Haas, Julia 2000 TSV Eltingen 5:02
7./12. 385 Brieskorn, Vanessa 2000 LC Waldachtal 5:04
8./15. 296 Wagner, Morena 2000 TSV Eltingen 5:14
9./16. 285 Horvath, Charlotte 2000 TSV Eltingen 5:19
10./17. 281 Düster, Hanna 2000 TSV Eltingen 5:20
11./19. 317 Kugel, Leonie 2000 TV Oberhaugstett 5:31
12./20. 314 Hammann, Anna 2000 TV Oberhaugstett 5:34
13./24. 280 Danielescu, Denise 2000 TSV Eltingen 6:28
Schülerinnen D 1.080 m W07
1./22. 262 Walz, Julia 2002 VfL Hochdorf 6:05
2./23. 258 Kächele, Kim 2003 VfL Hochdorf 6:17
3./25. 255 Katz, Laura 2003 VfL Hochdorf 6:42
Männliche Jugend Sprint 1.080 m
Männliche Jugend Sprint 1.080 m Männl. Jugend A
1./1. 138 Korn, Alexander 1990 Spvgg Holzgerlingen 2:52
2./2. 165 Becker, Jens 1991 VfL Ostelsheim 3:11
3./4. 417 Groshaupt, Frederic 1991 VfL Sindelfingen 3:19
4./6. 211 Lemm, Florian 1991 TSV Dagersheim 3:23
5./7. 139 Landmesser, Simon 1991 Spvgg Holzgerlingen 3:25
Männliche Jugend Sprint 1.080 m Männl. Jugend B
1./3. 207 Schwarz, Simon 1993 LG Badenova Nordschwarzwald 3:12
2./5. 203 Müller, Simon 1992 LG Badenova Nordschwarzwald 3:23
3./8. 499 Müller, Jonas 1994 LG Badenova Nordschwarzwald 3:36
4./9. 212 Stahn, Lars 1993 TSV Dagersheim 3:40
5./10. 213 Waller, Jörg 1992 TSV Dagersheim 4:08
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/5300 LA-Kreis Calw