Leichtathletik-Verband Brandenburg
LVB Pokalwettkampf U14 und U12
am 18.04.2015 in Falkensee - Leichtathletikstadion im Sportpark Rosenstraße
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14
Jugend M13
Jugend M12
Männliche Kinder U12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U14
Jugend W13
Jugend W12
Weibliche Kinder U12
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
SC Potsdam I BB 41,44 sec.
7558 Machner, Ole 2002; 7971 Prenz, Tyrel 2003
7889 Bohlmann, Finn Hendrik 2003; 7891 Palloks, Moses 2003
2. LG Mittelmark I BB 42,73 sec.
8001 Stephan, Jan Luca 2002; 7735 Meier, Tobias 2002
7999 Blattmann, Markus 2003; 7624 Donath, Max 2003
3. StG Havelland I BB 42,78 sec.
7286 Schmidt, Sebastian 2002; 8057 Schmidt, Wieland 2003
7660 Liebeck, Maurice 2003; 7285 Lehmann, Pascal 2002
Staffel 2022 Regel 170.7

Jugend M13
75 m M13 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. 7578 Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,72 sec.
2. 7519 Kuehnast, Maximilian 2002 BB SG Vehlefanz 10,74 sec.
3. 7585 Scharf, Jeremias 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,65 sec.
4. 7516 Becker, Felix 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,82 sec.
7481 Grant, Leon 2002 BB LG Mittelmark ab.

75 m M13 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. Zanotelli, Maurice 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,46 sec.
2. 7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,93 sec.
3. 7586 Teschner, Phillip 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,02 sec.
4. 8001 Stephan, Jan Luca 2002 BB LG Mittelmark 12,47 sec.

75 m M13 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
7578 Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,72 sec.
2. 7519 Kuehnast, Maximilian 2002 BB SG Vehlefanz 10,74 sec.
3. Zanotelli, Maurice 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,46 sec.
4. 7585 Scharf, Jeremias 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,65 sec.
5. 7516 Becker, Felix 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,82 sec.
6. 7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,93 sec.
7. 7586 Teschner, Phillip 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,02 sec.
8. 8001 Stephan, Jan Luca 2002 BB LG Mittelmark 12,47 sec.
7481 Grant, Leon 2002 BB LG Mittelmark ab.

Weitsprung M13 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
7578 Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,21 m
5,21 5,02 x
2. 7519 Kuehnast, Maximilian 2002 BB SG Vehlefanz 4,76 m
x 4,43 4,76
3. 7735 Meier, Tobias 2002 BB LG Mittelmark 4,68 m
x 4,54 4,68
4. 7285 Lehmann, Pascal 2002 BB VfL Rathenow 4,59 m
4,59 4,51 4,53
5. 7586 Teschner, Phillip 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,25 m
4,25 4,05 3,87
6. 7516 Becker, Felix 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,09 m
4,06 4,09 x
7. 7481 Grant, Leon 2002 BB LG Mittelmark 4,00 m
4,00 3,72 3,92
8. 7585 Scharf, Jeremias 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,91 m
3,91 3,90 3,55
9. 7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,80 m
x 3,80 3,70
10. 8001 Stephan, Jan Luca 2002 BB LG Mittelmark 3,42 m
3,22 3,42 3,24

Speerwurf M13 400 g 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
7578 Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,78 m
35,78 29,19 24,61 29,14
2. 7285 Lehmann, Pascal 2002 BB VfL Rathenow 34,74 m
31,03 x 34,74 31,08
3. 7519 Kuehnast, Maximilian 2002 BB SG Vehlefanz 27,85 m
x 27,85 x x
4. 7516 Becker, Felix 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 22,94 m
20,93 17,88 22,94 21,36
5. 7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 21,66 m
19,24 13,84 21,66 19,77
6. 7735 Meier, Tobias 2002 BB LG Mittelmark 21,47 m
13,22 10,47 21,47 x

Jugend M12
75 m M12 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. Lehe, Felix 2003 BB SC Potsdam 12,01 sec.
2. 7970 Höhnow, Linus 2003 BB SC Potsdam 12,06 sec.
3. 8057 Schmidt, Wieland 2003 BB VfL Rathenow 12,17 sec.
4. 7923 Fraedrich, Tim 2003 BB Mahlower SV 1977 12,42 sec.
5. 7963 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,47 sec.

75 m M12 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. 7791 Klimaszewski, Fabio 2003 BB Mahlower SV 1977 11,29 sec.
2. 7660 Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 11,81 sec.
3. 7891 Palloks, Moses 2003 BB SC Potsdam 11,92 sec.
4. 7969 Kasiske, Ruben 2003 BB SC Potsdam 12,14 sec.
5. 7799 Goldacker, Kalle 2003 BB TSV Falkensee 12,65 sec.

75 m M12 18.04.2015
3. Zeitlauf
1. 7965 Theuer, Gregor 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,20 sec.
2. Blümel, Leo 2003 BB TSV Falkensee 12,14 sec.
3. 7999 Blattmann, Markus 2003 BB LG Mittelmark 12,48 sec.
4. 7928 Lehrling, Niklas 2003 BB TSV Chemie Premnitz 12,54 sec.

75 m M12 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
7965 Theuer, Gregor 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,20 sec.
2. 7791 Klimaszewski, Fabio 2003 BB Mahlower SV 1977 11,29 sec.
3. 7660 Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 11,81 sec.
4. 7891 Palloks, Moses 2003 BB SC Potsdam 11,92 sec.
5. Lehe, Felix 2003 BB SC Potsdam 12,01 sec.
6. 7970 Höhnow, Linus 2003 BB SC Potsdam 12,06 sec.
7. 7969 Kasiske, Ruben 2003 BB SC Potsdam 12,14 sec.
7. Blümel, Leo 2003 BB TSV Falkensee 12,14 sec.
9. 8057 Schmidt, Wieland 2003 BB VfL Rathenow 12,17 sec.
10. 7923 Fraedrich, Tim 2003 BB Mahlower SV 1977 12,42 sec.
11. 7963 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,47 sec.
12. 7999 Blattmann, Markus 2003 BB LG Mittelmark 12,48 sec.
13. 7928 Lehrling, Niklas 2003 BB TSV Chemie Premnitz 12,54 sec.
14. 7799 Goldacker, Kalle 2003 BB TSV Falkensee 12,65 sec.

Weitsprung M12 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
7965 Theuer, Gregor 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,36 m
4,21 4,36 4,26
2. 7660 Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 4,31 m
4,10 4,31 4,05
3. 7791 Klimaszewski, Fabio 2003 BB Mahlower SV 1977 4,28 m
x 4,28 x
4. 7891 Palloks, Moses 2003 BB SC Potsdam 4,08 m
4,08 3,84 x
5. 7624 Donath, Max 2003 BB LG Mittelmark 3,96 m
3,96 3,50 3,71
6. Lehe, Felix 2003 BB SC Potsdam 3,94 m
x 3,93 3,94
7. 7928 Lehrling, Niklas 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,89 m
3,89 x x
8. 7970 Höhnow, Linus 2003 BB SC Potsdam 3,81 m
3,74 3,80 3,81
9. 7799 Goldacker, Kalle 2003 BB TSV Falkensee 3,75 m
3,67 3,56 3,75
10. 7969 Kasiske, Ruben 2003 BB SC Potsdam 3,72 m
3,72 3,42 x
11. 8057 Schmidt, Wieland 2003 BB VfL Rathenow 3,69 m
3,69 2,97 3,52
12. 7963 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,64 m
3,38 3,45 3,64
13. 7955 Trebs, Pepe 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,47 m
3,47 x 3,12
14. Blümel, Leo 2003 BB TSV Falkensee 3,04 m
x x 3,04
15. 7999 Blattmann, Markus 2003 BB LG Mittelmark 2,86 m
2,86 x x
7923 Fraedrich, Tim 2003 BB Mahlower SV 1977 o.g.V.
x x x
7889 Bohlmann, Finn Hendrik 2003 BB SC Potsdam o.g.V.
x x x

Speerwurf M12 400 g 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
7965 Theuer, Gregor 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 26,37 m
26,37 25,88 26,32 x
2. 7624 Donath, Max 2003 BB LG Mittelmark 22,95 m
20,52 21,20 19,10 22,95
3. 8057 Schmidt, Wieland 2003 BB VfL Rathenow 22,86 m
22,86 19,50 x 17,35
4. 7660 Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 18,51 m
17,79 15,52 17,99 18,51
5. 7955 Trebs, Pepe 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 18,29 m
15,51 16,98 17,64 18,29
6. 7964 Taterra, Lukas 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 17,78 m
17,41 14,45 17,78 17,52
7. 7791 Klimaszewski, Fabio 2003 BB Mahlower SV 1977 15,17 m
10,36 9,77 12,14 15,17
8. 7928 Lehrling, Niklas 2003 BB TSV Chemie Premnitz 13,88 m
x x x 13,88
9. 7963 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,56 m
11,56 8,72 x 10,65

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
SC Potsdam I BB 28,98 sec.
603111 Breithaupt, Roan 2004; 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004
601684 Schonhof, Friedrich 2004; 603130 Pohlmann, Jonas 2005
2. Team Mittelmark I BB 30,96 sec.
601245 Siegemund, Emil 2005; 601165 Reddmann, Tim 2004
603151 Kahl, Lennard 2004; 600852 Wildgrube, Wigurd 2005
3. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 31,75 sec.
601811 Webers, Dominic 2005; 603160 Lauer, Fynn 2004
603166 Brüske, Lukas 2004; 602177 Schulz, Marc Philipp 2005
4. TSV Falkensee I BB 33,26 sec.
603217 Müller, Kimi Niklas 2005; 603097 Meisel, Emilio 2005
603218 Papaja, Bruno 2004; 601535 Masuch, Titus 2004

Kinder M11
50 m M11 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. 600864 König, Wenzel 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 7,74 sec.
2. 603160 Lauer, Fynn 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,46 sec.
3. 603150 Gärtner, Lukas 2004 BB Team Mittelmark 8,70 sec.
4. 603142 Fraedrich, Jonas 2004 BB Mahlower SV 1977 9,17 sec.

50 m M11 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. 603218 Papaja, Bruno 2004 BB TSV Falkensee 8,25 sec.
2. 603166 Brüske, Lukas 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,60 sec.
3. 600844 Kusche, Niklas 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,83 sec.
4. 603153 Patzelt, Lennart 2004 BB Team Mittelmark 9,02 sec.

50 m M11 18.04.2015
3. Zeitlauf
1. 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004 BB SC Potsdam 7,95 sec.
2. 601810 Hofmann, Marcel 2004 BB SG Vehlefanz 7,99 sec.
3. 601764 Krüger, Fritz 2004 BB SG Vehlefanz 8,01 sec.
4. 600386 Bertel, Aaron 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 8,04 sec.
5. 603111 Breithaupt, Roan 2004 BB SC Potsdam 8,27 sec.
6. 8068 Dehne, Felix 2004 BB VfL Rathenow 8,45 sec.

50 m M11 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
600864 König, Wenzel 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 7,74 sec.
2. 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004 BB SC Potsdam 7,95 sec.
3. 601810 Hofmann, Marcel 2004 BB SG Vehlefanz 7,99 sec.
4. 601764 Krüger, Fritz 2004 BB SG Vehlefanz 8,01 sec.
5. 600386 Bertel, Aaron 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 8,04 sec.
6. 603218 Papaja, Bruno 2004 BB TSV Falkensee 8,25 sec.
7. 603111 Breithaupt, Roan 2004 BB SC Potsdam 8,27 sec.
8. 8068 Dehne, Felix 2004 BB VfL Rathenow 8,45 sec.
9. 603160 Lauer, Fynn 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,46 sec.
10. 603166 Brüske, Lukas 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,60 sec.
11. 603150 Gärtner, Lukas 2004 BB Team Mittelmark 8,70 sec.
12. 600844 Kusche, Niklas 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,83 sec.
13. 603153 Patzelt, Lennart 2004 BB Team Mittelmark 9,02 sec.
14. 603142 Fraedrich, Jonas 2004 BB Mahlower SV 1977 9,17 sec.

Weitsprung M11 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
600386 Bertel, Aaron 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 4,28 m
4,20 4,19 4,28
2. 600864 König, Wenzel 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 4,20 m
4,20 3,87 4,15
3. 601165 Reddmann, Tim 2004 BB Team Mittelmark 4,15 m
3,97 3,82 4,15
4. 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004 BB SC Potsdam 4,12 m
4,05 4,12 4,01
5. 601535 Masuch, Titus 2004 BB TSV Falkensee 4,11 m
4,03 3,98 4,11
6. 601810 Hofmann, Marcel 2004 BB SG Vehlefanz 3,94 m
3,94 3,93 3,88
7. 8068 Dehne, Felix 2004 BB VfL Rathenow 3,86 m
3,79 3,86 3,79
8. 603111 Breithaupt, Roan 2004 BB SC Potsdam 3,85 m
3,85 3,85 3,59
9. 601764 Krüger, Fritz 2004 BB SG Vehlefanz 3,75 m
3,75 x 3,49
10. 603151 Kahl, Lennard 2004 BB Team Mittelmark 3,74 m
3,56 3,74 3,65
11. 603160 Lauer, Fynn 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,59 m
3,59 3,50 3,47
12. 603142 Fraedrich, Jonas 2004 BB Mahlower SV 1977 3,58 m
3,26 3,05 3,58
13. 600844 Kusche, Niklas 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,56 m
3,43 3,46 3,56
14. 603166 Brüske, Lukas 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,54 m
3,51 3,54 3,35
15. 603150 Gärtner, Lukas 2004 BB Team Mittelmark 3,53 m
3,53 2,86 3,50
16. 603218 Papaja, Bruno 2004 BB TSV Falkensee 3,35 m
3,32 3,35 3,30
17. 603153 Patzelt, Lennart 2004 BB Team Mittelmark 3,26 m
3,26 3,10 3,02

Schlagball 80g M11 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
600864 König, Wenzel 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 40,50 m
35,50 40,50 34,00 36,50
2. 601535 Masuch, Titus 2004 BB TSV Falkensee 39,50 m
36,50 33,00 39,50 36,00
3. 601165 Reddmann, Tim 2004 BB Team Mittelmark 38,00 m
32,50 36,00 38,00 36,00
4. 603160 Lauer, Fynn 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,50 m
35,50 33,00 x 34,50
5. 603111 Breithaupt, Roan 2004 BB SC Potsdam 35,50 m
35,50 33,00 x 33,50
6. 8068 Dehne, Felix 2004 BB VfL Rathenow 35,00 m
34,00 32,50 35,00 32,50
7. 601684 Schonhof, Friedrich 2004 BB SC Potsdam 34,50 m
32,50 30,50 34,50 33,00
8. 601764 Krüger, Fritz 2004 BB SG Vehlefanz 34,50 m
26,00 33,00 27,50 34,50
9. 600511 Weishampel, Carl Gustav 2004 BB SC Potsdam 31,50 m
31,50 31,00 31,50 x
10. 600386 Bertel, Aaron 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 31,00 m
25,50 30,50 31,00 29,00
11. 600844 Kusche, Niklas 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 28,00 m
25,00 17,50 28,00 26,50
12. 603142 Fraedrich, Jonas 2004 BB Mahlower SV 1977 27,00 m
21,00 24,50 27,00 27,00
13. 603166 Brüske, Lukas 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,50 m
23,50 19,50 24,50 22,00
14. 603151 Kahl, Lennard 2004 BB Team Mittelmark 24,50 m
10,00 17,50 24,50 23,50
15. 603153 Patzelt, Lennart 2004 BB Team Mittelmark 23,50 m
23,00 17,50 21,50 23,50
16. 603218 Papaja, Bruno 2004 BB TSV Falkensee 23,00 m
18,50 22,50 23,00 x
17. 603150 Gärtner, Lukas 2004 BB Team Mittelmark 17,00 m
13,00 15,50 15,50 17,00
600987 Ohling, Theo Aneus 2004 BB Team Mittelmark ab.

Kinder M10
50 m M10 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. 600851 Schwarz, Remo 2005 BB Team Mittelmark 8,80 sec.
2. Kulke, Niklas 2005 BB SC Potsdam 8,88 sec.
3. 601625 Landstorfer, Moritz 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,90 sec.
4. 603148 Bochow, Bennet 2005 BB Mahlower SV 1977 9,07 sec.
5. Reisinger, Leon 2005 BB SC Potsdam 9,31 sec.
6. 603220 Bleiß, Richard 2005 BB Mahlower SV 1977 9,93 sec.

50 m M10 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. 601085 Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,91 sec.
2. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,17 sec.
3. 603130 Pohlmann, Jonas 2005 BB SC Potsdam 8,23 sec.
4. 601025 Unger, Marco Alexander 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 8,53 sec.
5. 601897 Saidoglu, Koray 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,15 sec.

50 m M10 18.04.2015
3. Zeitlauf
1. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,18 sec.
2. 600771 Kowalk, Karl 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 8,61 sec.
3. 600734 Busch, Florian 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 8,71 sec.
4. 602177 Schulz, Marc Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,76 sec.
5. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,37 sec.

50 m M10 18.04.2015
4. Zeitlauf
1. 603217 Müller, Kimi Niklas 2005 BB TSV Falkensee 8,83 sec.
2. 601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,88 sec.
3. 603154 Becker, Mark-David 2005 BB Team Mittelmark 8,95 sec.
4. 603155 Krause, Fabien 2005 BB Team Mittelmark 9,26 sec.
5. 600846 Farin, Edgar 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,34 sec.

50 m M10 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
601085 Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,91 sec.
2. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,17 sec.
3. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,18 sec.
4. 603130 Pohlmann, Jonas 2005 BB SC Potsdam 8,23 sec.
5. 601025 Unger, Marco Alexander 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 8,53 sec.
6. 600771 Kowalk, Karl 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 8,61 sec.
7. 600734 Busch, Florian 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 8,71 sec.
8. 602177 Schulz, Marc Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,76 sec.
9. 600851 Schwarz, Remo 2005 BB Team Mittelmark 8,80 sec.
10. 603217 Müller, Kimi Niklas 2005 BB TSV Falkensee 8,83 sec.
11. Kulke, Niklas 2005 BB SC Potsdam 8,88 sec.
11. 601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,88 sec.
13. 601625 Landstorfer, Moritz 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,90 sec.
14. 603154 Becker, Mark-David 2005 BB Team Mittelmark 8,95 sec.
15. 603148 Bochow, Bennet 2005 BB Mahlower SV 1977 9,07 sec.
16. 601897 Saidoglu, Koray 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,15 sec.
17. 603155 Krause, Fabien 2005 BB Team Mittelmark 9,26 sec.
18. Reisinger, Leon 2005 BB SC Potsdam 9,31 sec.
19. 600846 Farin, Edgar 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,34 sec.
20. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,37 sec.
21. 603220 Bleiß, Richard 2005 BB Mahlower SV 1977 9,93 sec.

Weitsprung M10 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
601085 Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,92 m
3,92 3,63 3,86
2. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,84 m
3,67 3,79 3,84
3. 603130 Pohlmann, Jonas 2005 BB SC Potsdam 3,81 m
3,81 3,65 3,62
4. 601245 Siegemund, Emil 2005 BB Team Mittelmark 3,71 m
3,71 x x
5. 603097 Meisel, Emilio 2005 BB TSV Falkensee 3,68 m
3,52 3,68 3,53
6. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,61 m
3,61 3,41 3,26
7. 600771 Kowalk, Karl 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 3,52 m
3,42 3,41 3,52
8. 601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,51 m
3,45 3,51 3,36
9. 600734 Busch, Florian 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 3,47 m
3,14 3,26 3,47
10. 603154 Becker, Mark-David 2005 BB Team Mittelmark 3,46 m
3,44 3,46 3,33
11. 600852 Wildgrube, Wigurd 2005 BB Team Mittelmark 3,42 m
x 3,42 x
12. 603217 Müller, Kimi Niklas 2005 BB TSV Falkensee 3,41 m
3,41 3,36 3,31
13. 601025 Unger, Marco Alexander 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 3,41 m
3,36 3,41 x
14. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,25 m
2,89 3,25 2,94
15. 601897 Saidoglu, Koray 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,24 m
3,23 3,24 3,06
16. 602177 Schulz, Marc Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,19 m
3,02 3,02 3,19
17. Kulke, Niklas 2005 BB SC Potsdam 3,19 m
2,96 3,19 2,84
18. 603155 Krause, Fabien 2005 BB Team Mittelmark 3,18 m
2,51 3,12 3,18
19. Reisinger, Leon 2005 BB SC Potsdam 3,17 m
3,17 2,97 2,99
20. 603148 Bochow, Bennet 2005 BB Mahlower SV 1977 3,10 m
3,10 3,00 x
21. 601625 Landstorfer, Moritz 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,09 m
x 3,06 3,09
22. 600846 Farin, Edgar 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,09 m
2,97 3,09 x
23. 603220 Bleiß, Richard 2005 BB Mahlower SV 1977 2,68 m
2,68 x 2,62
24. 600851 Schwarz, Remo 2005 BB Team Mittelmark 2,31 m
x x 2,31

Schlagball 80g M10 18.04.2015
Finale
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
601811 Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 37,00 m
37,00 34,50 32,00 37,00
2. 601085 Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 37,00 m
37,00 33,00 33,50 35,00
3. 600734 Busch, Florian 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 31,50 m
23,50 23,00 29,50 31,50
4. 601897 Saidoglu, Koray 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 31,00 m
27,50 30,00 31,00 28,50
5. 601245 Siegemund, Emil 2005 BB Team Mittelmark 30,00 m
23,00 25,50 23,00 30,00
6. 602176 Friedrich, Nico 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 29,50 m
29,50 28,50 25,00 x
7. 603155 Krause, Fabien 2005 BB Team Mittelmark 29,50 m
27,50 29,50 25,50 25,50
8. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 29,00 m
28,50 29,00 28,50 25,50
9. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 29,00 m
27,00 16,50 25,50 29,00
10. 603148 Bochow, Bennet 2005 BB Mahlower SV 1977 27,50 m
24,00 25,00 24,50 27,50
11. 603154 Becker, Mark-David 2005 BB Team Mittelmark 27,50 m
27,50 19,00 22,00 21,00
12. 600852 Wildgrube, Wigurd 2005 BB Team Mittelmark 27,00 m
27,00 24,50 26,00 19,50
13. 602177 Schulz, Marc Philipp 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,00 m
24,00 18,00 20,50 27,00
14. 603097 Meisel, Emilio 2005 BB TSV Falkensee 26,50 m
26,50 17,00 26,50 25,50
15. 600846 Farin, Edgar 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 26,00 m
26,00 24,50 24,00 23,00
16. 600851 Schwarz, Remo 2005 BB Team Mittelmark 25,50 m
25,50 23,50 23,00 24,50
17. 601025 Unger, Marco Alexander 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 24,50 m
24,50 23,00 24,50 23,00
18. 601625 Landstorfer, Moritz 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 22,00 m
18,50 16,00 22,00 19,50
19. Reisinger, Leon 2005 BB SC Potsdam 21,00 m
21,00 x 20,00 16,50
20. 600771 Kowalk, Karl 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 20,00 m
19,00 18,50 20,00 19,50
21. Kulke, Niklas 2005 BB SC Potsdam 19,50 m
19,50 16,50 19,50 15,50
22. 603220 Bleiß, Richard 2005 BB Mahlower SV 1977 19,00 m
19,00 17,50 14,00 18,50
601030 Hermann, Julian 2005 BB Team Mittelmark ab.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 42,18 sec.
7225 Hsu, Tjara 2002; 7534 Jochmann, Elisa 2002
7526 Kilbert, Leonie Kim 2002; 7229 Sontner, Tabitha 2002
2. SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB 43,00 sec.
7600 Holz, Chiara 2002; 7747 Schultz, Laura 2002
7251 Müller, Marieke 2003; 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003
3. LG Prignitz I BB 43,18 sec.
8061 Gercke, Nele 2003; 8060 Loock, Nathalie 2004
7748 Rieckhof, Lena 2003; 8063 Babekuhl, Lucy 2003
4. SG Vehlefanz I BB 46,72 sec.
7940 Baum, Ricarda 2003; 7946 Schuster, Mandy 2003
7939 Benthien, Sonja 2003; 7941 Süßmann, Nina 2003
SC Frankfurt (Oder) I BB disq.
8037 Müller, Melanie 2002; 601294 Wiencke, Karolin 2004
7858 Bickenbach, Aurelia 2003; 7857 Thiessen, Lilly 2003
Lauf 1 Disq. - Staffel 2005 Regel: 170.7

4 x 75 m Staffel WJ U14 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. SC Potsdam I BB 39,90 sec.
7555 Drümmer, Julia 2002; 7245 Kleinke, Liese 2002
7556 Beutel, Lutea 2002; 7552 Schonhof, Eleonore 2002
2. LG Mittelmark I BB 41,41 sec.
7997 Friedhoff, Shirin 2002; 7478 Schütte, Nele Margarethe 2002
7480 Stegenwallner, Hannah 2002; 7479 Casadio, Victoria 2002
3. Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 45,05 sec.
7582 Horn, Vanessa 2002; 7581 Horn, Angelina 2002
7583 Kase, Vanessa 2002; 7966 Schulze, Lilli 2003
4. StG Teltow-Fläming I BB 45,62 sec.
7790 Baylis, Wynona 2003; 8038 Lulay, Michele 2003
7567 Weiß, Nina-Marie 2002; 7792 Rösler, Sarah 2003
StG Havelland I BB disq.
8067 Franek, Frances 2005; 603214 Buß, Lilli 2002
603215 Ehlert, Leonie 2002; 8056 Roßmann, Grete 2002
Lauf 2 Disq. - Staffel 2007 Regel: 170.7

4 x 75 m Staffel WJ U14 18.04.2015
3. Zeitlauf
1. SC Potsdam II BB 41,89 sec.
7973 Rösler, Melina 2003; 8036 Schkölziger, Franziska 2003
7554 Kleiner, Moana-Lou 2002; 7975 Beutel, Elea 2003
2. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 42,21 sec.
7630 Mentzel, Lucie-Lena 2003; 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002
7227 Rüttershoff, Petra 2002; 7216 Bennewitz, Vanessa 2002
3. StG Havelland II BB 44,10 sec.
7801 Zielke, Maike 2003; 7433 Müller, Sina 2002
7434 Mikoleit, Meike 2002; 7802 Vogeley, Maja 2003
4. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 47,94 sec.
7628 Pötzsch, Jana 2003; 7956 John, Alyssa 2003
7962 Siewert, Lina Marie 2003; 7535 Stoinski, Anna 2002

4 x 75 m Staffel WJ U14 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
SC Potsdam I BB 39,90 sec.
7555 Drümmer, Julia 2002; 7245 Kleinke, Liese 2002
7556 Beutel, Lutea 2002; 7552 Schonhof, Eleonore 2002
2. LG Mittelmark I BB 41,41 sec.
7997 Friedhoff, Shirin 2002; 7478 Schütte, Nele Margarethe 2002
7480 Stegenwallner, Hannah 2002; 7479 Casadio, Victoria 2002
3. SC Potsdam II BB 41,89 sec.
7973 Rösler, Melina 2003; 8036 Schkölziger, Franziska 2003
7554 Kleiner, Moana-Lou 2002; 7975 Beutel, Elea 2003
4. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 42,18 sec.
7225 Hsu, Tjara 2002; 7534 Jochmann, Elisa 2002
7526 Kilbert, Leonie Kim 2002; 7229 Sontner, Tabitha 2002
5. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 42,21 sec.
7630 Mentzel, Lucie-Lena 2003; 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002
7227 Rüttershoff, Petra 2002; 7216 Bennewitz, Vanessa 2002
6. SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB 43,00 sec.
7600 Holz, Chiara 2002; 7747 Schultz, Laura 2002
7251 Müller, Marieke 2003; 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003
7. LG Prignitz I BB 43,18 sec.
8061 Gercke, Nele 2003; 8060 Loock, Nathalie 2004
7748 Rieckhof, Lena 2003; 8063 Babekuhl, Lucy 2003
8. StG Havelland II BB 44,10 sec.
7801 Zielke, Maike 2003; 7433 Müller, Sina 2002
7434 Mikoleit, Meike 2002; 7802 Vogeley, Maja 2003
9. Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 45,05 sec.
7582 Horn, Vanessa 2002; 7581 Horn, Angelina 2002
7583 Kase, Vanessa 2002; 7966 Schulze, Lilli 2003
10. StG Teltow-Fläming I BB 45,62 sec.
7790 Baylis, Wynona 2003; 8038 Lulay, Michele 2003
7567 Weiß, Nina-Marie 2002; 7792 Rösler, Sarah 2003
11. SG Vehlefanz I BB 46,72 sec.
7940 Baum, Ricarda 2003; 7946 Schuster, Mandy 2003
7939 Benthien, Sonja 2003; 7941 Süßmann, Nina 2003
12. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 47,94 sec.
7628 Pötzsch, Jana 2003; 7956 John, Alyssa 2003
7962 Siewert, Lina Marie 2003; 7535 Stoinski, Anna 2002
StG Havelland I BB disq.
8067 Franek, Frances 2005; 603214 Buß, Lilli 2002
603215 Ehlert, Leonie 2002; 8056 Roßmann, Grete 2002
SC Frankfurt (Oder) I BB disq.
8037 Müller, Melanie 2002; 601294 Wiencke, Karolin 2004
7858 Bickenbach, Aurelia 2003; 7857 Thiessen, Lilly 2003

Jugend W13
75 m W13 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. 7555 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 10,58 sec.
2. 7556 Beutel, Lutea 2002 BB SC Potsdam 10,71 sec.
3. 7582 Horn, Vanessa 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,80 sec.
4. 7621 Pfeiffer, Jessica 2002 BB SC Potsdam 11,20 sec.
5. 603215 Ehlert, Leonie 2002 BB VfL Rathenow 11,26 sec.
6. 7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,82 sec.

75 m W13 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. 8037 Müller, Melanie 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 11,19 sec.
2. 600068 Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,32 sec.
3. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 11,41 sec.
4. 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,47 sec.
5. 7434 Mikoleit, Meike 2002 BB TSV Falkensee 11,57 sec.
6. 7583 Kase, Vanessa 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,74 sec.

75 m W13 18.04.2015
3. Zeitlauf
1. 7581 Horn, Angelina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,57 sec.
2. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,10 sec.
3. 7433 Müller, Sina 2002 BB TSV Falkensee 11,21 sec.
4. 7287 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,37 sec.
5. 7600 Holz, Chiara 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,62 sec.
7567 Weiß, Nina-Marie 2002 BB Mahlower SV 1977 ab.

75 m W13 18.04.2015
4. Zeitlauf
1. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 10,84 sec.
2. 7225 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,22 sec.
3. 8056 Roßmann, Grete 2002 BB VfL Rathenow 11,39 sec.
4. Lehmann, Clara 2002 BB SC Potsdam 11,84 sec.
5. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,19 sec.
6. 7435 Schulze, Friederike 2002 BB TSV Falkensee 12,25 sec.

75 m W13 18.04.2015
5. Zeitlauf
1. 7229 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,67 sec.
2. 7584 Meister, Katharina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,43 sec.
3. 602705 Lüscher, Franziska 2002 BB SC Potsdam 11,82 sec.
4. 603214 Buß, Lilli 2002 BB VfL Rathenow 11,93 sec.
5. 603222 Warschkow, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 12,01 sec.
7534 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

75 m W13 18.04.2015
6. Zeitlauf
1. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 11,30 sec.
2. 7492 Budek, Vivien 2002 BB SC Potsdam 11,61 sec.
3. 7747 Schultz, Laura 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,71 sec.

75 m W13 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
7581 Horn, Angelina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,57 sec.
2. 7555 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 10,58 sec.
3. 7229 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,67 sec.
4. 7556 Beutel, Lutea 2002 BB SC Potsdam 10,71 sec.
5. 7582 Horn, Vanessa 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,80 sec.
6. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 10,84 sec.
7. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,10 sec.
8. 8037 Müller, Melanie 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 11,19 sec.
9. 7621 Pfeiffer, Jessica 2002 BB SC Potsdam 11,20 sec.
10. 7433 Müller, Sina 2002 BB TSV Falkensee 11,21 sec.
11. 7225 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,22 sec.
12. 603215 Ehlert, Leonie 2002 BB VfL Rathenow 11,26 sec.
13. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 11,30 sec.
14. 600068 Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,32 sec.
15. 7287 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,37 sec.
16. 8056 Roßmann, Grete 2002 BB VfL Rathenow 11,39 sec.
17. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 11,41 sec.
18. 7584 Meister, Katharina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,43 sec.
19. 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,47 sec.
20. 7434 Mikoleit, Meike 2002 BB TSV Falkensee 11,57 sec.
21. 7492 Budek, Vivien 2002 BB SC Potsdam 11,61 sec.
22. 7747 Schultz, Laura 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,71 sec.
23. 7583 Kase, Vanessa 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,74 sec.
24. 602705 Lüscher, Franziska 2002 BB SC Potsdam 11,82 sec.
24. 7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,82 sec.
26. Lehmann, Clara 2002 BB SC Potsdam 11,84 sec.
27. 603214 Buß, Lilli 2002 BB VfL Rathenow 11,93 sec.
28. 603222 Warschkow, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 12,01 sec.
29. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,19 sec.
30. 7435 Schulze, Friederike 2002 BB TSV Falkensee 12,25 sec.
31. 7600 Holz, Chiara 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,62 sec.
7567 Weiß, Nina-Marie 2002 BB Mahlower SV 1977 ab.
7534 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf ab.

Weitsprung W13 18.04.2015
Finale
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
7581 Horn, Angelina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,74 m
4,74 x x
2. 7225 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,68 m
4,45 4,58 4,68
3. 7478 Schütte, Nele Margarethe 2002 BB LG Mittelmark 4,67 m
4,52 4,01 4,67
4. 7582 Horn, Vanessa 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,44 m
4,26 4,08 4,44
5. 7556 Beutel, Lutea 2002 BB SC Potsdam 4,42 m
x 4,42 4,35
6. 7555 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 4,38 m
4,13 4,38 x
7. 7287 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,31 m
4,31 4,27 4,28
8. 7480 Stegenwallner, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 4,27 m
x 4,19 4,27
9. 7584 Meister, Katharina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,25 m
4,25 3,90 3,92
10. 7433 Müller, Sina 2002 BB TSV Falkensee 4,20 m
3,85 4,20 x
11. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 4,20 m
4,20 x x
12. 7482 Lorenz, Leonie 2002 BB LG Mittelmark 4,19 m
4,19 x 4,17
13. 7216 Bennewitz, Vanessa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,18 m
4,18 4,13 3,94
14. 7229 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,11 m
x 4,11 4,02
15. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 4,08 m
x 4,06 4,08
16. 7526 Kilbert, Leonie Kim 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,08 m
3,97 4,08 3,79
17. 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,06 m
3,87 4,06 3,96
18. 7997 Friedhoff, Shirin 2002 BB LG Mittelmark 4,00 m
4,00 x 3,95
19. 7583 Kase, Vanessa 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,91 m
3,86 3,91 x
20. 7747 Schultz, Laura 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,88 m
3,68 x 3,88
21. 8056 Roßmann, Grete 2002 BB VfL Rathenow 3,87 m
3,87 3,82 3,79
22. 7534 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,83 m
3,83 2,63 3,57
23. 7479 Casadio, Victoria 2002 BB LG Mittelmark 3,78 m
x 3,78 x
24. Lehmann, Clara 2002 BB SC Potsdam 3,74 m
3,41 3,30 3,74
25. 7535 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,73 m
x x 3,73
26. 8037 Müller, Melanie 2002 BB SC Frankfurt (Oder) 3,70 m
3,70 3,46 3,48
27. 7435 Schulze, Friederike 2002 BB TSV Falkensee 3,67 m
3,63 3,62 3,67
28. 7434 Mikoleit, Meike 2002 BB TSV Falkensee 3,67 m
3,46 3,44 3,67
29. 7492 Budek, Vivien 2002 BB SC Potsdam 3,66 m
x x 3,66
30. 603215 Ehlert, Leonie 2002 BB VfL Rathenow 3,61 m
3,09 3,61 x
31. 602705 Lüscher, Franziska 2002 BB SC Potsdam 3,54 m
x 3,54 x
32. 600068 Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,48 m
3,31 3,48 x
33. 603214 Buß, Lilli 2002 BB VfL Rathenow 3,43 m
x x 3,43
34. 7567 Weiß, Nina-Marie 2002 BB Mahlower SV 1977 3,42 m
3,42 3,22 2,86
35. 7621 Pfeiffer, Jessica 2002 BB SC Potsdam 3,34 m
3,34 3,18 x
36. 603222 Warschkow, Hannah 2002 BB LG Mittelmark 3,31 m
x x 3,31
37. 7249 Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,10 m
3,10 x x
38. 7600 Holz, Chiara 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,09 m
3,09 3,09 x
39. 7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,15 m
x x 2,15

Speerwurf W13 400 g 18.04.2015
Finale
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
7216 Bennewitz, Vanessa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,32 m
x 30,26 33,79 35,32
2. 7225 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,23 m
32,04 30,36 35,23 33,87
3. 7227 Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 31,51 m
31,51 29,45 25,54 30,05
4. 7287 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 30,98 m
30,98 27,88 26,17 28,49
5. 7584 Meister, Katharina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 29,51 m
29,51 27,75 27,86 22,43
6. 7226 Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 28,03 m
19,70 22,53 23,15 28,03
7. 7567 Weiß, Nina-Marie 2002 BB Mahlower SV 1977 26,33 m
23,54 22,30 17,78 26,33
8. 7534 Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,07 m
x x 24,07 17,98
9. 7229 Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,83 m
18,07 23,83 22,44 17,04
10. 7555 Drümmer, Julia 2002 BB SC Potsdam 22,66 m
21,70 21,69 21,75 22,66
11. 7433 Müller, Sina 2002 BB TSV Falkensee 22,49 m
22,20 21,43 22,49 19,88
12. 7478 Schütte, Nele Margarethe 2002 BB LG Mittelmark 22,43 m
15,51 14,49 14,90 22,43
13. 7482 Lorenz, Leonie 2002 BB LG Mittelmark 21,63 m
21,63 20,50 20,33 19,80
14. 7554 Kleiner, Moana-Lou 2002 BB SC Potsdam 20,72 m
20,66 x 20,72 15,62
15. 7556 Beutel, Lutea 2002 BB SC Potsdam 20,48 m
x 17,69 x 20,48
16. 7492 Budek, Vivien 2002 BB SC Potsdam 19,27 m
18,00 x 19,27 x
17. 7581 Horn, Angelina 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 17,29 m
x 17,29 16,00 17,00
18. 7552 Schonhof, Eleonore 2002 BB SC Potsdam 15,75 m
x 13,90 15,75 15,46
19. 7600 Holz, Chiara 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,52 m
11,51 8,92 12,52 x
7535 Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf o.g.V.
x x x x

Jugend W12
75 m W12 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. 7975 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam 11,60 sec.
2. 7982 Plesch, Rebecca 2003 BB SC Potsdam 11,62 sec.
3. 7940 Baum, Ricarda 2003 BB SG Vehlefanz 11,78 sec.
4. 7803 Dorn, Laura 2003 BB TSV Falkensee 12,02 sec.
5. 7962 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,17 sec.
8038 Lulay, Michele 2003 BB Mahlower SV 1977 ab.

75 m W12 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,72 sec.
2. 7884 Lochert, Anna 2003 BB SC Potsdam 11,96 sec.
3. 601597 Weber, Luna 2003 BB SC Potsdam 12,21 sec.
4. 7790 Baylis, Wynona 2003 BB Mahlower SV 1977 12,29 sec.
5. 7946 Schuster, Mandy 2003 BB SG Vehlefanz 12,56 sec.
7858 Bickenbach, Aurelia 2003 BB SC Frankfurt (Oder) ab.

75 m W12 18.04.2015
3. Zeitlauf
1. 7792 Rösler, Sarah 2003 BB Mahlower SV 1977 11,21 sec.
2. 8063 Babekuhl, Lucy 2003 BB LG Prignitz 11,35 sec.
3. 7857 Thiessen, Lilly 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 11,51 sec.
4. 7966 Schulze, Lilli 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,88 sec.
5. 8003 Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 12,08 sec.
6. 7941 Süßmann, Nina 2003 BB SG Vehlefanz 12,91 sec.

75 m W12 18.04.2015
4. Zeitlauf
1. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,09 sec.
2. 7931 Jacob, Alina 2003 BB TSV Chemie Premnitz 11,74 sec.
3. 8036 Schkölziger, Franziska 2003 BB SC Potsdam 11,82 sec.
4. 7748 Rieckhof, Lena 2003 BB LG Prignitz 11,88 sec.
5. 7802 Vogeley, Maja 2003 BB TSV Falkensee 12,15 sec.

75 m W12 18.04.2015
5. Zeitlauf
1. 7630 Mentzel, Lucie-Lena 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,75 sec.
2. 7801 Zielke, Maike 2003 BB TSV Falkensee 11,00 sec.
3. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,41 sec.
4. 8061 Gercke, Nele 2003 BB LG Prignitz 11,47 sec.

75 m W12 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
7630 Mentzel, Lucie-Lena 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,75 sec.
2. 7801 Zielke, Maike 2003 BB TSV Falkensee 11,00 sec.
3. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,09 sec.
4. 7792 Rösler, Sarah 2003 BB Mahlower SV 1977 11,21 sec.
5. 8063 Babekuhl, Lucy 2003 BB LG Prignitz 11,35 sec.
6. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,41 sec.
7. 8061 Gercke, Nele 2003 BB LG Prignitz 11,47 sec.
8. 7857 Thiessen, Lilly 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 11,51 sec.
9. 7975 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam 11,60 sec.
10. 7982 Plesch, Rebecca 2003 BB SC Potsdam 11,62 sec.
11. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,72 sec.
12. 7931 Jacob, Alina 2003 BB TSV Chemie Premnitz 11,74 sec.
13. 7940 Baum, Ricarda 2003 BB SG Vehlefanz 11,78 sec.
14. 8036 Schkölziger, Franziska 2003 BB SC Potsdam 11,82 sec.
15. 7748 Rieckhof, Lena 2003 BB LG Prignitz 11,88 sec.
15. 7966 Schulze, Lilli 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,88 sec.
17. 7884 Lochert, Anna 2003 BB SC Potsdam 11,96 sec.
18. 7803 Dorn, Laura 2003 BB TSV Falkensee 12,02 sec.
19. 8003 Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 12,08 sec.
20. 7802 Vogeley, Maja 2003 BB TSV Falkensee 12,15 sec.
21. 7962 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,17 sec.
22. 601597 Weber, Luna 2003 BB SC Potsdam 12,21 sec.
23. 7790 Baylis, Wynona 2003 BB Mahlower SV 1977 12,29 sec.
24. 7946 Schuster, Mandy 2003 BB SG Vehlefanz 12,56 sec.
25. 7941 Süßmann, Nina 2003 BB SG Vehlefanz 12,91 sec.
8038 Lulay, Michele 2003 BB Mahlower SV 1977 ab.
7858 Bickenbach, Aurelia 2003 BB SC Frankfurt (Oder) ab.

Weitsprung W12 18.04.2015
Finale
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,41 m
4,19 4,41 4,29
2. 7748 Rieckhof, Lena 2003 BB LG Prignitz 4,34 m
3,91 3,92 4,34
3. 7956 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,15 m
4,00 x 4,15
4. 8061 Gercke, Nele 2003 BB LG Prignitz 3,99 m
3,90 3,78 3,99
5. 7931 Jacob, Alina 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,99 m
3,62 3,99 3,36
6. 7975 Beutel, Elea 2003 BB SC Potsdam 3,98 m
3,98 3,81 3,68
7. 7857 Thiessen, Lilly 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 3,96 m
3,96 3,77 3,62
8. 7972 Schwarzer, Elia 2003 BB SC Potsdam 3,93 m
3,93 3,48 3,54
9. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,92 m
x 3,92 x
10. 8003 Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 3,88 m
x 3,88 3,62
11. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,86 m
3,86 3,59 3,79
12. 7940 Baum, Ricarda 2003 BB SG Vehlefanz 3,81 m
3,74 3,81 3,72
13. 7790 Baylis, Wynona 2003 BB Mahlower SV 1977 3,80 m
x 3,61 3,80
14. 7802 Vogeley, Maja 2003 BB TSV Falkensee 3,79 m
3,47 3,79 3,30
15. 7962 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,77 m
3,48 3,77 x
16. 7801 Zielke, Maike 2003 BB TSV Falkensee 3,69 m
3,69 x x
17. 7966 Schulze, Lilli 2003 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,67 m
3,67 x 3,32
18. 601597 Weber, Luna 2003 BB SC Potsdam 3,61 m
x 3,61 3,61
19. 8036 Schkölziger, Franziska 2003 BB SC Potsdam 3,59 m
x 3,59 x
20. 7858 Bickenbach, Aurelia 2003 BB SC Frankfurt (Oder) 3,54 m
3,54 x 3,31
21. 7803 Dorn, Laura 2003 BB TSV Falkensee 3,50 m
3,37 3,50 3,49
22. 7941 Süßmann, Nina 2003 BB SG Vehlefanz 3,38 m
3,38 3,19 3,31
23. 8063 Babekuhl, Lucy 2003 BB LG Prignitz 3,29 m
x 3,29 3,09
24. 7939 Benthien, Sonja 2003 BB SG Vehlefanz 3,26 m
3,26 3,10 x
25. 7946 Schuster, Mandy 2003 BB SG Vehlefanz 3,07 m
3,07 x x
8038 Lulay, Michele 2003 BB Mahlower SV 1977 o.g.V.
x x x
7792 Rösler, Sarah 2003 BB Mahlower SV 1977 o.g.V.
x x x
7982 Plesch, Rebecca 2003 BB SC Potsdam o.g.V.
x x x
7884 Lochert, Anna 2003 BB SC Potsdam o.g.V.
x x x

Speerwurf W12 400 g 18.04.2015
Finale
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
7956 John, Alyssa 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,94 m
23,40 23,59 27,94 24,83
2. 7972 Schwarzer, Elia 2003 BB SC Potsdam 20,21 m
x 19,00 15,55 20,21
3. 7630 Mentzel, Lucie-Lena 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 19,93 m
19,15 19,93 x x
4. 7251 Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 19,42 m
19,19 x 17,82 19,42
5. 7628 Pötzsch, Jana 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 17,92 m
15,53 14,26 16,80 17,92
6. 7748 Rieckhof, Lena 2003 BB LG Prignitz 17,09 m
17,09 x x 13,76
7. 7962 Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 16,26 m
13,93 x 16,26 13,45
8. 8003 Schlichting, Tabea 2003 BB LG Mittelmark 15,88 m
15,88 11,51 15,39 x
9. 8063 Babekuhl, Lucy 2003 BB LG Prignitz 15,68 m
15,68 13,91 x x
10. 7250 Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 15,09 m
x 12,82 14,63 15,09
11. 8061 Gercke, Nele 2003 BB LG Prignitz 7,24 m
x 7,24 x x

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. TSV Falkensee I BB 29,94 sec.
603093 Tschatschanidse, Zoe 2005; 603096 Hammerich, Carolina 2005
601485 Kiewitt, Sophia 2004; 601536 Pohlandt, Nele 2004
2. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 30,16 sec.
7954 Hsu, Janina 2004; 601908 Hoffmeister, Mathilda 2005
601737 Sontner, Fiona 2004; 601909 Chondros, Sophia 2005
3. SG Vehlefanz I BB 30,59 sec.
601675 Bernhard, Laura 2005; 601683 Kießling, Michelle 2004
601666 Behrens, Celina 2004; 601659 Kuehnast, Jasmin 2005
4. SC Potsdam I BB 31,14 sec.
601676 Machner, Rike 2005; 601395 Petschick, Hannah 2005
7980 Kleiner, Noelani Maraea 2004; 602341 Lindemann, Hannah 2005

4 x 50 m Staffel WK U12 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. SC Potsdam II BB 30,42 sec.
602346 Friese, Emma 2005; 603114 Klassert, Adele 2004
601621 Kaye, Matilda 2004; 601632 Fuchs, Charlotte 2004
2. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 33,06 sec.
601581 Kenny, Eileen 2004; 601905 Calderhead, Stella 2004
601533 Goy, Patrizia 2004; 601910 Ogorek, Anny Elaine 2005
3. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 33,23 sec.
601531 Berndt, Franka 2004; Calikiran, Dilara 2004
Kloß, Elina 2005; 601461 Standke, Marie Klara 2005

4 x 50 m Staffel WK U12 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Sieger LVB - Pokalwettkampf
TSV Falkensee I BB 29,94 sec.
603093 Tschatschanidse, Zoe 2005; 603096 Hammerich, Carolina 2005
601485 Kiewitt, Sophia 2004; 601536 Pohlandt, Nele 2004
2. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 30,16 sec.
7954 Hsu, Janina 2004; 601908 Hoffmeister, Mathilda 2005
601737 Sontner, Fiona 2004; 601909 Chondros, Sophia 2005
3. SC Potsdam II BB 30,42 sec.
602346 Friese, Emma 2005; 603114 Klassert, Adele 2004
601621 Kaye, Matilda 2004; 601632 Fuchs, Charlotte 2004
4. SG Vehlefanz I BB 30,59 sec.
601675 Bernhard, Laura 2005; 601683 Kießling, Michelle 2004
601666 Behrens, Celina 2004; 601659 Kuehnast, Jasmin 2005
5. SC Potsdam I BB 31,14 sec.
601676 Machner, Rike 2005; 601395 Petschick, Hannah 2005
7980 Kleiner, Noelani Maraea 2004; 602341 Lindemann, Hannah 2005
6. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 33,06 sec.
601581 Kenny, Eileen 2004; 601905 Calderhead, Stella 2004
601533 Goy, Patrizia 2004; 601910 Ogorek, Anny Elaine 2005
7. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 33,23 sec.
601531 Berndt, Franka 2004; Calikiran, Dilara 2004
Kloß, Elina 2005; 601461 Standke, Marie Klara 2005

Kinder W11
50 m W11 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. 601485 Kiewitt, Sophia 2004 BB TSV Falkensee 8,46 sec.
2. 601038 Hauptmann, Colline 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,80 sec.
3. 603221 Arndt, Andrea 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,49 sec.
4. 601630 Schöne, Nele 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,50 sec.
603206 Szalaty, Olivia 2004 BB TSV Falkensee ab.

50 m W11 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. 7954 Hsu, Janina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,98 sec.
2. 601536 Pohlandt, Nele 2004 BB TSV Falkensee 8,29 sec.
3. 601641 Jokiel, Mina Fleur 2004 BB SG Vehlefanz 8,69 sec.
4. 603223 Gärtner, Leonie 2004 BB Team Mittelmark 8,78 sec.
5. 601294 Wiencke, Karolin 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 8,91 sec.

50 m W11 18.04.2015
3. Zeitlauf
1. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 8,25 sec.
2. 603114 Klassert, Adele 2004 BB SC Potsdam 8,44 sec.
3. 601531 Berndt, Franka 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,65 sec.
4. Calikiran, Dilara 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,91 sec.
8060 Loock, Nathalie 2004 BB SSV Einheit Perleberg ab.

50 m W11 18.04.2015
4. Zeitlauf
1. 603203 Heinze, Elisabeth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,76 sec.
2. 600850 Schleicher, Hannah 2004 BB Team Mittelmark 8,30 sec.
3. 601621 Kaye, Matilda 2004 BB SC Potsdam 8,31 sec.
4. 601737 Sontner, Fiona 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,47 sec.
5. 601905 Calderhead, Stella 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,87 sec.

50 m W11 18.04.2015
5. Zeitlauf
1. 7980 Kleiner, Noelani Maraea 2004 BB SC Potsdam 8,03 sec.
2. 601666 Behrens, Celina 2004 BB SG Vehlefanz 8,21 sec.
3. 600997 Ohlsen, Liv 2004 BB Team Mittelmark 8,36 sec.
4. 601533 Goy, Patrizia 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,51 sec.
5. 601581 Kenny, Eileen 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,89 sec.

50 m W11 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
603203 Heinze, Elisabeth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,76 sec.
2. 7954 Hsu, Janina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,98 sec.
3. 7980 Kleiner, Noelani Maraea 2004 BB SC Potsdam 8,03 sec.
4. 601666 Behrens, Celina 2004 BB SG Vehlefanz 8,21 sec.
5. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 8,25 sec.
6. 601536 Pohlandt, Nele 2004 BB TSV Falkensee 8,29 sec.
7. 600850 Schleicher, Hannah 2004 BB Team Mittelmark 8,30 sec.
8. 601621 Kaye, Matilda 2004 BB SC Potsdam 8,31 sec.
9. 600997 Ohlsen, Liv 2004 BB Team Mittelmark 8,36 sec.
10. 603114 Klassert, Adele 2004 BB SC Potsdam 8,44 sec.
11. 601485 Kiewitt, Sophia 2004 BB TSV Falkensee 8,46 sec.
12. 601737 Sontner, Fiona 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,47 sec.
13. 601533 Goy, Patrizia 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,51 sec.
14. 601531 Berndt, Franka 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,65 sec.
15. 601641 Jokiel, Mina Fleur 2004 BB SG Vehlefanz 8,69 sec.
16. 603223 Gärtner, Leonie 2004 BB Team Mittelmark 8,78 sec.
17. 601038 Hauptmann, Colline 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,80 sec.
18. 601905 Calderhead, Stella 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,87 sec.
19. 601581 Kenny, Eileen 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,89 sec.
20. Calikiran, Dilara 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,91 sec.
20. 601294 Wiencke, Karolin 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 8,91 sec.
22. 603221 Arndt, Andrea 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,49 sec.
23. 601630 Schöne, Nele 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,50 sec.
8060 Loock, Nathalie 2004 BB SSV Einheit Perleberg ab.
603206 Szalaty, Olivia 2004 BB TSV Falkensee ab.

Weitsprung W11 18.04.2015
Anlage 1
1. 601536 Pohlandt, Nele 2004 BB TSV Falkensee 4,14 m
3,82 3,98 4,14
2. 601683 Kießling, Michelle 2004 BB SG Vehlefanz 4,13 m
4,00 x 4,13
3. 603203 Heinze, Elisabeth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,12 m
3,62 x 4,12
4. 601038 Hauptmann, Colline 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,83 m
3,66 3,83 3,70
5. 601485 Kiewitt, Sophia 2004 BB TSV Falkensee 3,83 m
3,83 3,37 3,47
6. 601737 Sontner, Fiona 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,78 m
3,78 3,78 3,78
7. 601533 Goy, Patrizia 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,65 m
3,65 3,57 3,58
8. 601581 Kenny, Eileen 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,56 m
3,29 3,56 x
9. 601641 Jokiel, Mina Fleur 2004 BB SG Vehlefanz 3,55 m
3,37 3,51 3,55
10. 603114 Klassert, Adele 2004 BB SC Potsdam 3,54 m
3,54 3,42 3,24
11. 603221 Arndt, Andrea 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,23 m
3,23 2,95 3,15
12. 601630 Schöne, Nele 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2,96 m
2,72 2,96 2,91
603206 Szalaty, Olivia 2004 BB TSV Falkensee ab.

Weitsprung W11 18.04.2015
Anlage 2
1. 7954 Hsu, Janina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,14 m
3,99 4,14 4,06
2. 600850 Schleicher, Hannah 2004 BB Team Mittelmark 4,10 m
4,10 3,86 3,71
3. 601621 Kaye, Matilda 2004 BB SC Potsdam 4,04 m
3,99 4,00 4,04
4. 7980 Kleiner, Noelani Maraea 2004 BB SC Potsdam 4,03 m
3,95 4,03 3,97
5. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 4,03 m
3,87 3,89 4,03
6. 600997 Ohlsen, Liv 2004 BB Team Mittelmark 3,87 m
3,87 3,67 3,72
7. 601905 Calderhead, Stella 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,45 m
3,25 3,45 3,24
8. 601294 Wiencke, Karolin 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 3,38 m
3,30 3,38 3,29
9. 603223 Gärtner, Leonie 2004 BB Team Mittelmark 3,25 m
3,24 3,25 3,18
10. Calikiran, Dilara 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,22 m
3,22 3,07 3,16
11. 601531 Berndt, Franka 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,15 m
2,10 3,01 3,15
8060 Loock, Nathalie 2004 BB SSV Einheit Perleberg ab.

Weitsprung W11 18.04.2015
Rangfolge Finale
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
7954 Hsu, Janina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,14 m
3,99 4,14 4,06
2. 601536 Pohlandt, Nele 2004 BB TSV Falkensee 4,14 m
3,82 3,98 4,14
3. 601683 Kießling, Michelle 2004 BB SG Vehlefanz 4,13 m
4,00 x 4,13
4. 603203 Heinze, Elisabeth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,12 m
3,62 x 4,12
5. 600850 Schleicher, Hannah 2004 BB Team Mittelmark 4,10 m
4,10 3,86 3,71
6. 601621 Kaye, Matilda 2004 BB SC Potsdam 4,04 m
3,99 4,00 4,04
7. 7980 Kleiner, Noelani Maraea 2004 BB SC Potsdam 4,03 m
3,95 4,03 3,97
8. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 4,03 m
3,87 3,89 4,03
9. 600997 Ohlsen, Liv 2004 BB Team Mittelmark 3,87 m
3,87 3,67 3,72
10. 601038 Hauptmann, Colline 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,83 m
3,66 3,83 3,70
11. 601485 Kiewitt, Sophia 2004 BB TSV Falkensee 3,83 m
3,83 3,37 3,47
12. 601737 Sontner, Fiona 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,78 m
3,78 3,78 3,78
13. 601533 Goy, Patrizia 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,65 m
3,65 3,57 3,58
14. 601581 Kenny, Eileen 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,56 m
3,29 3,56 x
15. 601641 Jokiel, Mina Fleur 2004 BB SG Vehlefanz 3,55 m
3,37 3,51 3,55
16. 603114 Klassert, Adele 2004 BB SC Potsdam 3,54 m
3,54 3,42 3,24
17. 601905 Calderhead, Stella 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,45 m
3,25 3,45 3,24
18. 601294 Wiencke, Karolin 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 3,38 m
3,30 3,38 3,29
19. 603223 Gärtner, Leonie 2004 BB Team Mittelmark 3,25 m
3,24 3,25 3,18
20. 603221 Arndt, Andrea 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,23 m
3,23 2,95 3,15
21. Calikiran, Dilara 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,22 m
3,22 3,07 3,16
22. 601531 Berndt, Franka 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,15 m
2,10 3,01 3,15
23. 601630 Schöne, Nele 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2,96 m
2,72 2,96 2,91
8060 Loock, Nathalie 2004 BB SSV Einheit Perleberg ab.
603206 Szalaty, Olivia 2004 BB TSV Falkensee ab.

Schlagball 80g W11 18.04.2015
Finale
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
7954 Hsu, Janina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 41,00 m
36,50 34,50 41,00 35,00
2. 601737 Sontner, Fiona 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 34,00 m
28,50 29,50 34,00 32,50
3. 603203 Heinze, Elisabeth 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 33,50 m
33,50 31,00 33,50 33,50
4. 601683 Kießling, Michelle 2004 BB SG Vehlefanz 31,50 m
30,00 29,50 31,50 27,50
5. 7980 Kleiner, Noelani Maraea 2004 BB SC Potsdam 27,00 m
19,00 27,00 26,00 12,00
6. 601905 Calderhead, Stella 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,00 m
22,00 25,50 27,00 x
7. 601581 Kenny, Eileen 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 26,50 m
26,50 18,50 25,50 23,00
8. 601621 Kaye, Matilda 2004 BB SC Potsdam 26,50 m
22,50 22,50 26,50 25,00
9. 601536 Pohlandt, Nele 2004 BB TSV Falkensee 24,50 m
22,50 24,50 24,50 20,00
10. 601294 Wiencke, Karolin 2004 BB SC Frankfurt (Oder) 23,00 m
23,00 18,50 22,50 21,00
11. 601038 Hauptmann, Colline 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 22,00 m
22,00 19,50 20,00 19,50
12. 601531 Berndt, Franka 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 21,50 m
18,50 17,50 21,50 21,00
13. 600997 Ohlsen, Liv 2004 BB Team Mittelmark 21,00 m
17,50 16,50 20,00 21,00
14. 601632 Fuchs, Charlotte 2004 BB SC Potsdam 20,50 m
20,50 18,00 20,50 20,50
15. 601533 Goy, Patrizia 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 20,50 m
20,50 17,50 20,00 18,00
16. Calikiran, Dilara 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 20,00 m
18,50 20,00 15,50 15,50
17. 600850 Schleicher, Hannah 2004 BB Team Mittelmark 19,50 m
19,50 7,50 16,00 17,50
18. 601641 Jokiel, Mina Fleur 2004 BB SG Vehlefanz 19,00 m
17,50 16,00 19,00 16,00
19. 601485 Kiewitt, Sophia 2004 BB TSV Falkensee 19,00 m
17,50 4,50 x 19,00
603223 Gärtner, Leonie 2004 BB Team Mittelmark ab.
600403 Weyers, Marlene 2004 BB Team Mittelmark ab.
603152 Sinnigen, Merle 2004 BB Team Mittelmark ab.
603206 Szalaty, Olivia 2004 BB TSV Falkensee ab.

Kinder W10
50 m W10 18.04.2015
1. Zeitlauf
1. 600768 Schaarschmidt, Rika 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 8,11 sec.
2. 603093 Tschatschanidse, Zoe 2005 BB TSV Falkensee 8,37 sec.
3. 601908 Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,56 sec.
4. 603125 Habig, Kim 2005 BB SC Potsdam 8,66 sec.
5. 601614 Bednarski, Anna 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,10 sec.
601395 Petschick, Hannah 2005 BB SC Potsdam ab.

50 m W10 18.04.2015
2. Zeitlauf
1. 8067 Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 8,19 sec.
2. 601909 Chondros, Sophia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,21 sec.
3. 601659 Kuehnast, Jasmin 2005 BB SG Vehlefanz 8,50 sec.
4. 603096 Hammerich, Carolina 2005 BB TSV Falkensee 8,85 sec.
5. 600174 Budich, Hanka 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 9,26 sec.
6. Kloß, Elina 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,30 sec.

50 m W10 18.04.2015
3. Zeitlauf
1. 601675 Bernhard, Laura 2005 BB SG Vehlefanz 8,03 sec.
2. 600770 Kowalk, Helena 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 9,04 sec.
3. 601461 Standke, Marie Klara 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,16 sec.
4. 600518 Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 9,28 sec.
5. 601911 Winter, Magdalena 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,59 sec.

50 m W10 18.04.2015
4. Zeitlauf
1. 601928 Hasse, Alina 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,80 sec.
2. 602191 Salewsky, Josephine 2005 BB SG Vehlefanz 8,86 sec.
2. 601425 Kilbert, Emilia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,86 sec.
4. 600854 Thater, Sophie 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 8,97 sec.
5. 600083 Zeihe, Marielle 2005 BB TSV Chemie Premnitz 9,00 sec.

50 m W10 18.04.2015
5. Zeitlauf
1. 601676 Machner, Rike 2005 BB SC Potsdam 8,17 sec.
2. 601283 Preuß, Henriette 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,75 sec.
3. 601910 Ogorek, Anny Elaine 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,76 sec.
4. 601647 Schürer, Leonie 2005 BB SG Vehlefanz 8,77 sec.
5. 600535 Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 9,22 sec.

50 m W10 18.04.2015
6. Zeitlauf
1. 602341 Lindemann, Hannah 2005 BB SC Potsdam 8,23 sec.
2. 602346 Friese, Emma 2005 BB SC Potsdam 8,57 sec.
3. 603094 Petersen, Linda 2005 BB TSV Falkensee 8,82 sec.
3. 603115 Krieger, Lia Marie 2005 BB SC Potsdam 8,82 sec.
5. 602000 Roggisch, Mara-Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,87 sec.

50 m W10 18.04.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
601675 Bernhard, Laura 2005 BB SG Vehlefanz 8,03 sec.
2. 600768 Schaarschmidt, Rika 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 8,11 sec.
3. 601676 Machner, Rike 2005 BB SC Potsdam 8,17 sec.
4. 8067 Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 8,19 sec.
5. 601909 Chondros, Sophia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,21 sec.
6. 602341 Lindemann, Hannah 2005 BB SC Potsdam 8,23 sec.
7. 603093 Tschatschanidse, Zoe 2005 BB TSV Falkensee 8,37 sec.
8. 601659 Kuehnast, Jasmin 2005 BB SG Vehlefanz 8,50 sec.
9. 601908 Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,56 sec.
10. 602346 Friese, Emma 2005 BB SC Potsdam 8,57 sec.
11. 603125 Habig, Kim 2005 BB SC Potsdam 8,66 sec.
12. 601283 Preuß, Henriette 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,75 sec.
13. 601910 Ogorek, Anny Elaine 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,76 sec.
14. 601647 Schürer, Leonie 2005 BB SG Vehlefanz 8,77 sec.
15. 601928 Hasse, Alina 2005 BB SSV Einheit Perleberg 8,80 sec.
16. 603094 Petersen, Linda 2005 BB TSV Falkensee 8,82 sec.
16. 603115 Krieger, Lia Marie 2005 BB SC Potsdam 8,82 sec.
18. 603096 Hammerich, Carolina 2005 BB TSV Falkensee 8,85 sec.
19. 601425 Kilbert, Emilia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,86 sec.
19. 602191 Salewsky, Josephine 2005 BB SG Vehlefanz 8,86 sec.
21. 602000 Roggisch, Mara-Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,87 sec.
22. 600854 Thater, Sophie 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 8,97 sec.
23. 600083 Zeihe, Marielle 2005 BB TSV Chemie Premnitz 9,00 sec.
24. 600770 Kowalk, Helena 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 9,04 sec.
25. 601614 Bednarski, Anna 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,10 sec.
26. 601461 Standke, Marie Klara 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,16 sec.
27. 600535 Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 9,22 sec.
28. 600174 Budich, Hanka 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 9,26 sec.
29. 600518 Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 9,28 sec.
30. Kloß, Elina 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,30 sec.
31. 601911 Winter, Magdalena 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,59 sec.
601395 Petschick, Hannah 2005 BB SC Potsdam ab.

Weitsprung W10 18.04.2015
Anlage 1
1. 8067 Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 3,78 m
3,78 3,64 3,62
2. 601676 Machner, Rike 2005 BB SC Potsdam 3,72 m
3,72 3,68 3,66
3. 600768 Schaarschmidt, Rika 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 3,65 m
3,62 3,41 3,65
4. 601614 Bednarski, Anna 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,58 m
3,42 3,54 3,58
5. 601283 Preuß, Henriette 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,54 m
3,40 3,54 3,15
6. 600770 Kowalk, Helena 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 3,46 m
3,46 3,39 3,35
7. 601928 Hasse, Alina 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,44 m
3,44 3,40 3,21
8. 601395 Petschick, Hannah 2005 BB SC Potsdam 3,41 m
3,37 3,41 3,16
9. 600083 Zeihe, Marielle 2005 BB TSV Chemie Premnitz 3,40 m
2,21 3,40 3,36
10. 601910 Ogorek, Anny Elaine 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,33 m
3,20 3,12 3,33
11. 600854 Thater, Sophie 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 3,29 m
3,16 3,23 3,29
12. 600535 Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 3,23 m
3,23 3,12 3,09
13. 600174 Budich, Hanka 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 3,21 m
3,21 3,11 3,04
14. 600518 Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 3,11 m
3,05 3,11 3,06
15. 601425 Kilbert, Emilia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,90 m
2,73 x 2,90

Weitsprung W10 18.04.2015
Anlage 2
1. 603125 Habig, Kim 2005 BB SC Potsdam 4,06 m
3,90 4,05 4,06
2. 601675 Bernhard, Laura 2005 BB SG Vehlefanz 3,82 m
3,64 3,76 3,82
3. 603096 Hammerich, Carolina 2005 BB TSV Falkensee 3,66 m
x 3,54 3,66
4. 601659 Kuehnast, Jasmin 2005 BB SG Vehlefanz 3,63 m
3,56 3,63 3,32
5. 602341 Lindemann, Hannah 2005 BB SC Potsdam 3,62 m
3,27 3,10 3,62
6. 601647 Schürer, Leonie 2005 BB SG Vehlefanz 3,60 m
3,45 3,43 3,60
7. 603094 Petersen, Linda 2005 BB TSV Falkensee 3,56 m
3,40 3,48 3,56
8. 602346 Friese, Emma 2005 BB SC Potsdam 3,51 m
3,33 3,40 3,51
9. 603115 Krieger, Lia Marie 2005 BB SC Potsdam 3,42 m
3,29 3,30 3,42
10. 602000 Roggisch, Mara-Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,37 m
3,37 3,31 3,26
11. 601908 Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,35 m
3,14 3,35 3,29
12. 601909 Chondros, Sophia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,34 m
3,34 3,34 x
13. 603093 Tschatschanidse, Zoe 2005 BB TSV Falkensee 3,31 m
3,27 3,31 3,31
14. Kloß, Elina 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,23 m
3,23 2,85 3,04
15. 602191 Salewsky, Josephine 2005 BB SG Vehlefanz 3,07 m
3,07 2,96 2,97
16. 601461 Standke, Marie Klara 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,04 m
2,93 2,96 3,04
17. 601911 Winter, Magdalena 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,87 m
2,87 2,57 2,48

Weitsprung W10 18.04.2015
Rangfolge Finale
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
603125 Habig, Kim 2005 BB SC Potsdam 4,06 m
3,90 4,05 4,06
2. 601675 Bernhard, Laura 2005 BB SG Vehlefanz 3,82 m
3,64 3,76 3,82
3. 8067 Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 3,78 m
3,78 3,64 3,62
4. 601676 Machner, Rike 2005 BB SC Potsdam 3,72 m
3,72 3,68 3,66
5. 603096 Hammerich, Carolina 2005 BB TSV Falkensee 3,66 m
x 3,54 3,66
6. 600768 Schaarschmidt, Rika 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 3,65 m
3,62 3,41 3,65
7. 601659 Kuehnast, Jasmin 2005 BB SG Vehlefanz 3,63 m
3,56 3,63 3,32
8. 602341 Lindemann, Hannah 2005 BB SC Potsdam 3,62 m
3,27 3,10 3,62
9. 601647 Schürer, Leonie 2005 BB SG Vehlefanz 3,60 m
3,45 3,43 3,60
10. 601614 Bednarski, Anna 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,58 m
3,42 3,54 3,58
11. 603094 Petersen, Linda 2005 BB TSV Falkensee 3,56 m
3,40 3,48 3,56
12. 601283 Preuß, Henriette 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,54 m
3,40 3,54 3,15
13. 602346 Friese, Emma 2005 BB SC Potsdam 3,51 m
3,33 3,40 3,51
14. 600770 Kowalk, Helena 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 3,46 m
3,46 3,39 3,35
15. 601928 Hasse, Alina 2005 BB SSV Einheit Perleberg 3,44 m
3,44 3,40 3,21
16. 603115 Krieger, Lia Marie 2005 BB SC Potsdam 3,42 m
3,29 3,30 3,42
17. 601395 Petschick, Hannah 2005 BB SC Potsdam 3,41 m
3,37 3,41 3,16
18. 600083 Zeihe, Marielle 2005 BB TSV Chemie Premnitz 3,40 m
2,21 3,40 3,36
19. 602000 Roggisch, Mara-Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,37 m
3,37 3,31 3,26
20. 601908 Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,35 m
3,14 3,35 3,29
21. 601909 Chondros, Sophia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,34 m
3,34 3,34 x
22. 601910 Ogorek, Anny Elaine 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,33 m
3,20 3,12 3,33
23. 603093 Tschatschanidse, Zoe 2005 BB TSV Falkensee 3,31 m
3,27 3,31 3,31
24. 600854 Thater, Sophie 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 3,29 m
3,16 3,23 3,29
25. 600535 Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 3,23 m
3,23 3,12 3,09
26. Kloß, Elina 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,23 m
3,23 2,85 3,04
27. 600174 Budich, Hanka 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 3,21 m
3,21 3,11 3,04
28. 600518 Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 3,11 m
3,05 3,11 3,06
29. 602191 Salewsky, Josephine 2005 BB SG Vehlefanz 3,07 m
3,07 2,96 2,97
30. 601461 Standke, Marie Klara 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,04 m
2,93 2,96 3,04
31. 601425 Kilbert, Emilia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,90 m
2,73 x 2,90
32. 601911 Winter, Magdalena 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,87 m
2,87 2,57 2,48

Schlagball 80g W10 18.04.2015
Finale
1. und Siegerin LVB - Pokalwettkampf
601659 Kuehnast, Jasmin 2005 BB SG Vehlefanz 32,00 m
31,00 32,00 26,50 31,00
2. 603096 Hammerich, Carolina 2005 BB TSV Falkensee 31,00 m
x 25,50 31,00 31,00
3. 601908 Hoffmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 28,50 m
24,50 28,50 28,00 27,00
4. 600174 Budich, Hanka 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 25,50 m
25,50 24,50 23,50 25,00
5. 600854 Thater, Sophie 2005 BB SC Frankfurt (Oder) 25,00 m
25,00 21,00 24,00 13,50
6. 601614 Bednarski, Anna 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,00 m
x 19,00 24,00 24,00
7. Kloß, Elina 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,00 m
21,00 21,50 20,00 24,00
8. 601425 Kilbert, Emilia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,50 m
22,00 23,50 22,00 22,00
9. 601647 Schürer, Leonie 2005 BB SG Vehlefanz 23,00 m
21,00 22,00 23,00 15,50
10. 600083 Zeihe, Marielle 2005 BB TSV Chemie Premnitz 22,00 m
21,00 20,50 19,00 22,00
11. 8067 Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 21,50 m
20,00 21,50 17,50 17,00
12. 602000 Roggisch, Mara-Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 19,50 m
19,50 17,00 19,00 17,00
13. 602191 Salewsky, Josephine 2005 BB SG Vehlefanz 19,00 m
19,00 17,50 17,50 16,50
14. 600768 Schaarschmidt, Rika 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 17,50 m
15,00 17,00 17,50 17,00
15. 601910 Ogorek, Anny Elaine 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 17,50 m
17,50 15,50 17,00 14,50
16. 601461 Standke, Marie Klara 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 17,50 m
14,00 15,50 17,50 17,00
17. 601909 Chondros, Sophia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 16,50 m
13,00 4,00 16,50 16,50
18. 600535 Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 15,50 m
15,50 15,00 14,00 14,00
19. 600770 Kowalk, Helena 2005 BB Team Niederbarnim/Werneuchen 15,50 m
15,50 13,50 14,00 14,00
20. 600518 Quast, Emily 2005 BB VfL Rathenow 13,50 m
x 13,00 13,00 13,50
21. 601911 Winter, Magdalena 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,00 m
9,00 9,00 x 8,00

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 18.04.2015
Ort : Falkensee
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : LVB Pokalwettkampf U14 und U12
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : Leichtathletik-Verband Brandenburg
Wettkampfstätte : Stadion
Leichtathletikstadion im Sportpark Rosenstraße
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 15 15 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
35 31 88
72 71 98
48 44 91
63 61 96
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 83 75 90
135 132 97
218 207 94
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg