LVB Pokalwettkampf U14 & U12
am 18.04.2015 in Falkensee
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.04.2015
1.
600851
Schwarz, Remo
2005
BB
Team Mittelmark
8,80
 
 
 
2.
 
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
8,88
 
 
 
3.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,90
 
 
 
4.
603148
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlower SV 1977
9,07
 
 
 
5.
 
Reisinger, Leon
2005
BB
SC Potsdam
9,31
 
 
 
6.
603220
Bleiß, Richard
2005
BB
Mahlower SV 1977
9,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.04.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,91
 
 
 
2.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,17
 
 
 
3.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
4.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,53
 
 
 
5.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,15
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.04.2015
1.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,18
 
 
 
2.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
8,61
 
 
 
3.
600734
Busch, Florian
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
8,71
 
 
 
4.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,76
 
 
 
5.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,37
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.04.2015
1.
603217
Müller, Kimi Niklas
2005
BB
TSV Falkensee
8,83
 
 
 
2.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,88
 
 
 
3.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
8,95
 
 
 
4.
603155
Krause, Fabien
2005
BB
Team Mittelmark
9,26
 
 
 
5.
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,34
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
18.04.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,91
 
 
 
2.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,17
 
 
 
3.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,18
 
 
 
4.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
5.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,53
 
 
 
6.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
8,61
 
 
 
7.
600734
Busch, Florian
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
8,71
 
 
 
8.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,76
 
 
 
9.
600851
Schwarz, Remo
2005
BB
Team Mittelmark
8,80
 
 
 
10.
603217
Müller, Kimi Niklas
2005
BB
TSV Falkensee
8,83
 
 
 
11.
 
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
8,88
 
 
 
11.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,88
 
 
 
13.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,90
 
 
 
14.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
8,95
 
 
 
15.
603148
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlower SV 1977
9,07
 
 
 
16.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,15
 
 
 
17.
603155
Krause, Fabien
2005
BB
Team Mittelmark
9,26
 
 
 
18.
 
Reisinger, Leon
2005
BB
SC Potsdam
9,31
 
 
 
19.
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,34
 
 
 
20.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,37
 
 
 
21.
603220
Bleiß, Richard
2005
BB
Mahlower SV 1977
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.04.2015
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,92
 
 
 
3,92
 
3,63
 
3,86
 
2.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,84
 
 
 
3,67
 
3,79
 
3,84
 
3.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,81
 
3,65
 
3,62
 
4.
601245
Siegemund, Emil
2005
BB
Team Mittelmark
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
x
 
5.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
3,68
 
 
 
3,52
 
3,68
 
3,53
 
6.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,41
 
3,26
 
7.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
3,52
 
 
 
3,42
 
3,41
 
3,52
 
8.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,51
 
 
 
3,45
 
3,51
 
3,36
 
9.
600734
Busch, Florian
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
3,47
 
 
 
3,14
 
3,26
 
3,47
 
10.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
3,46
 
 
 
3,44
 
3,46
 
3,33
 
11.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
x
 
12.
603217
Müller, Kimi Niklas
2005
BB
TSV Falkensee
3,41
 
 
 
3,41
 
3,36
 
3,31
 
13.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,41
 
 
 
3,36
 
3,41
 
x
 
14.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,25
 
 
 
2,89
 
3,25
 
2,94
 
15.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,24
 
 
 
3,23
 
3,24
 
3,06
 
16.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,19
 
 
 
3,02
 
3,02
 
3,19
 
17.
 
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
3,19
 
 
 
2,96
 
3,19
 
2,84
 
18.
603155
Krause, Fabien
2005
BB
Team Mittelmark
3,18
 
 
 
2,51
 
3,12
 
3,18
 
19.
 
Reisinger, Leon
2005
BB
SC Potsdam
3,17
 
 
 
3,17
 
2,97
 
2,99
 
20.
603148
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlower SV 1977
3,10
 
 
 
3,10
 
3,00
 
x
 
21.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,09
 
 
 
x
 
3,06
 
3,09
 
22.
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,09
 
 
 
2,97
 
3,09
 
x
 
23.
603220
Bleiß, Richard
2005
BB
Mahlower SV 1977
2,68
 
 
 
2,68
 
x
 
2,62
 
24.
600851
Schwarz, Remo
2005
BB
Team Mittelmark
2,31
 
 
 
x
 
x
 
2,31
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.04.2015
1.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
37,00
 
 
 
37,00
34,50
32,00
37,00
2.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
37,00
 
 
 
37,00
33,00
33,50
35,00
3.
600734
Busch, Florian
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
31,50
 
 
 
23,50
23,00
29,50
31,50
4.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,00
 
 
 
27,50
30,00
31,00
28,50
5.
601245
Siegemund, Emil
2005
BB
Team Mittelmark
30,00
 
 
 
23,00
25,50
23,00
30,00
6.
602176
Friedrich, Nico
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,50
 
 
 
29,50
28,50
25,00
x
7.
603155
Krause, Fabien
2005
BB
Team Mittelmark
29,50
 
 
 
27,50
29,50
25,50
25,50
8.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
29,00
 
 
 
28,50
29,00
28,50
25,50
9.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
29,00
 
 
 
27,00
16,50
25,50
29,00
10.
603148
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlower SV 1977
27,50
 
 
 
24,00
25,00
24,50
27,50
11.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
Team Mittelmark
27,50
 
 
 
27,50
19,00
22,00
21,00
12.
600852
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
Team Mittelmark
27,00
 
 
 
27,00
24,50
26,00
19,50
13.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
27,00
 
 
 
24,00
18,00
20,50
27,00
14.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
26,50
 
 
 
26,50
17,00
26,50
25,50
15.
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
26,00
 
 
 
26,00
24,50
24,00
23,00
16.
600851
Schwarz, Remo
2005
BB
Team Mittelmark
25,50
 
 
 
25,50
23,50
23,00
24,50
17.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
24,50
 
 
 
24,50
23,00
24,50
23,00
18.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
22,00
 
 
 
18,50
16,00
22,00
19,50
19.
 
Reisinger, Leon
2005
BB
SC Potsdam
21,00
 
 
 
21,00
x
20,00
16,50
20.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
20,00
 
 
 
19,00
18,50
20,00
19,50
21.
 
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
19,50
 
 
 
19,50
16,50
19,50
15,50
22.
603220
Bleiß, Richard
2005
BB
Mahlower SV 1977
19,00
 
 
 
19,00
17,50
14,00
18,50
 
601030
Hermann, Julian
2005
BB
Team Mittelmark
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
18.04.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,74
 
 
 
2.
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,46
 
 
 
3.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
8,70
 
 
 
4.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
9,17
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
18.04.2015
1.
603218
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
8,25
 
 
 
2.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,60
 
 
 
3.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,83
 
 
 
4.
603153
Patzelt, Lennart
2004
BB
Team Mittelmark
9,02
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
18.04.2015
1.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
7,95
 
 
 
2.
601810
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
7,99
 
 
 
3.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
8,01
 
 
 
4.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,04
 
 
 
5.
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
8,27
 
 
 
6.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
8,45
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
18.04.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,74
 
 
 
2.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
7,95
 
 
 
3.
601810
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
7,99
 
 
 
4.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
8,01
 
 
 
5.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,04
 
 
 
6.
603218
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
8,25
 
 
 
7.
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
8,27
 
 
 
8.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
8,45
 
 
 
9.
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,46
 
 
 
10.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,60
 
 
 
11.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
8,70
 
 
 
12.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,83
 
 
 
13.
603153
Patzelt, Lennart
2004
BB
Team Mittelmark
9,02
 
 
 
14.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
9,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.04.2015
1.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,28
 
 
 
4,20
 
4,19
 
4,28
 
2.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,20
 
 
 
4,20
 
3,87
 
4,15
 
3.
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
4,15
 
 
 
3,97
 
3,82
 
4,15
 
4.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
4,05
 
4,12
 
4,01
 
5.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
4,11
 
 
 
4,03
 
3,98
 
4,11
 
6.
601810
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
3,94
 
 
 
3,94
 
3,93
 
3,88
 
7.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
3,86
 
 
 
3,79
 
3,86
 
3,79
 
8.
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
3,85
 
 
 
3,85
 
3,85
 
3,59
 
9.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
3,49
 
10.
603151
Kahl, Lennard
2004
BB
Team Mittelmark
3,74
 
 
 
3,56
 
3,74
 
3,65
 
11.
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,59
 
 
 
3,59
 
3,50
 
3,47
 
12.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,58
 
 
 
3,26
 
3,05
 
3,58
 
13.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,56
 
 
 
3,43
 
3,46
 
3,56
 
14.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,54
 
 
 
3,51
 
3,54
 
3,35
 
15.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
3,53
 
 
 
3,53
 
2,86
 
3,50
 
16.
603218
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
3,35
 
 
 
3,32
 
3,35
 
3,30
 
17.
603153
Patzelt, Lennart
2004
BB
Team Mittelmark
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,02
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.04.2015
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
40,50
 
 
 
35,50
40,50
34,00
36,50
2.
601535
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
39,50
 
 
 
36,50
33,00
39,50
36,00
3.
601165
Reddmann, Tim
2004
BB
Team Mittelmark
38,00
 
 
 
32,50
36,00
38,00
36,00
4.
603160
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,50
 
 
 
35,50
33,00
x
34,50
5.
603111
Breithaupt, Roan
2004
BB
SC Potsdam
35,50
 
 
 
35,50
33,00
x
33,50
6.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
35,00
 
 
 
34,00
32,50
35,00
32,50
7.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
34,50
 
 
 
32,50
30,50
34,50
33,00
8.
601764
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
34,50
 
 
 
26,00
33,00
27,50
34,50
9.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
31,50
 
 
 
31,50
31,00
31,50
x
10.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
31,00
 
 
 
25,50
30,50
31,00
29,00
11.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
28,00
 
 
 
25,00
17,50
28,00
26,50
12.
603142
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
27,00
 
 
 
21,00
24,50
27,00
27,00
13.
603166
Brüske, Lukas
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
24,50
 
 
 
23,50
19,50
24,50
22,00
14.
603151
Kahl, Lennard
2004
BB
Team Mittelmark
24,50
 
 
 
10,00
17,50
24,50
23,50
15.
603153
Patzelt, Lennart
2004
BB
Team Mittelmark
23,50
 
 
 
23,00
17,50
21,50
23,50
16.
603218
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
23,00
 
 
 
18,50
22,50
23,00
x
17.
603150
Gärtner, Lukas
2004
BB
Team Mittelmark
17,00
 
 
 
13,00
15,50
15,50
17,00
 
600987
Ohling, Theo Aneus
2004
BB
Team Mittelmark
abgem.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
18.04.2015
1.
 
Lehe, Felix
2003
BB
SC Potsdam
12,01
 
 
 
2.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
12,06
 
 
 
3.
8057
Schmidt, Wieland
2003
BB
VfL Rathenow
12,17
 
 
 
4.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
12,42
 
 
 
5.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,47
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
18.04.2015
1.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,29
 
 
 
2.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
11,81
 
 
 
3.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
11,92
 
 
 
4.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
12,14
 
 
 
5.
7799
Goldacker, Kalle
2003
BB
TSV Falkensee
12,65
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
18.04.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,20
 
 
 
2.
 
Blümel, Leo
2003
BB
TSV Falkensee
12,14
 
 
 
3.
7999
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
12,48
 
 
 
4.
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
12,54
 
 
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
18.04.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,20
 
 
 
2.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,29
 
 
 
3.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
11,81
 
 
 
4.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
11,92
 
 
 
5.
 
Lehe, Felix
2003
BB
SC Potsdam
12,01
 
 
 
6.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
12,06
 
 
 
7.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
12,14
 
 
 
7.
 
Blümel, Leo
2003
BB
TSV Falkensee
12,14
 
 
 
9.
8057
Schmidt, Wieland
2003
BB
VfL Rathenow
12,17
 
 
 
10.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
12,42
 
 
 
11.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,47
 
 
 
12.
7999
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
12,48
 
 
 
13.
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
12,54
 
 
 
14.
7799
Goldacker, Kalle
2003
BB
TSV Falkensee
12,65
 
 
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.04.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,36
 
 
 
4,21
 
4,36
 
4,26
 
2.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
4,31
 
 
 
4,10
 
4,31
 
4,05
 
3.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,28
 
 
 
x
 
4,28
 
x
 
4.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
4,08
 
3,84
 
x
 
5.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
3,96
 
 
 
3,96
 
3,50
 
3,71
 
6.
 
Lehe, Felix
2003
BB
SC Potsdam
3,94
 
 
 
x
 
3,93
 
3,94
 
7.
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
x
 
8.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,74
 
3,80
 
3,81
 
9.
7799
Goldacker, Kalle
2003
BB
TSV Falkensee
3,75
 
 
 
3,67
 
3,56
 
3,75
 
10.
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
3,72
 
 
 
3,72
 
3,42
 
x
 
11.
8057
Schmidt, Wieland
2003
BB
VfL Rathenow
3,69
 
 
 
3,69
 
2,97
 
3,52
 
12.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,64
 
 
 
3,38
 
3,45
 
3,64
 
13.
7955
Trebs, Pepe
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
x
 
3,12
 
14.
 
Blümel, Leo
2003
BB
TSV Falkensee
3,04
 
 
 
x
 
x
 
3,04
 
15.
7999
Blattmann, Markus
2003
BB
LG Mittelmark
2,86
 
 
 
2,86
 
x
 
x
 
 
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7889
Bohlmann, Finn Hendrik
2003
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
18.04.2015
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
26,37
 
 
 
26,37
25,88
26,32
x
2.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
22,95
 
 
 
20,52
21,20
19,10
22,95
3.
8057
Schmidt, Wieland
2003
BB
VfL Rathenow
22,86
 
 
 
22,86
19,50
x
17,35
4.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
18,51
 
 
 
17,79
15,52
17,99
18,51
5.
7955
Trebs, Pepe
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
18,29
 
 
 
15,51
16,98
17,64
18,29
6.
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,78
 
 
 
17,41
14,45
17,78
17,52
7.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
15,17
 
 
 
10,36
9,77
12,14
15,17
8.
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
13,88
 
 
 
x
x
x
13,88
9.
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,56
 
 
 
11,56
8,72
x
10,65
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
18.04.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,72
 
 
 
2.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
10,74
 
 
 
3.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,65
 
 
 
4.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,82
 
 
 
 
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
18.04.2015
1.
 
Zanotelli, Maurice
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,46
 
 
 
2.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,93
 
 
 
3.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
12,02
 
 
 
4.
8001
Stephan, Jan Luca
2002
BB
LG Mittelmark
12,47
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
18.04.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,72
 
 
 
2.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
10,74
 
 
 
3.
 
Zanotelli, Maurice
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,46
 
 
 
4.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,65
 
 
 
5.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,82
 
 
 
6.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,93
 
 
 
7.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
12,02
 
 
 
8.
8001
Stephan, Jan Luca
2002
BB
LG Mittelmark
12,47
 
 
 
 
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.04.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,21
 
 
 
5,21
 
5,02
 
x
 
2.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
4,76
 
 
 
x
 
4,43
 
4,76
 
3.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
4,68
 
 
 
x
 
4,54
 
4,68
 
4.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
4,59
 
 
 
4,59
 
4,51
 
4,53
 
5.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,25
 
 
 
4,25
 
4,05
 
3,87
 
6.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,09
 
 
 
4,06
 
4,09
 
x
 
7.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
4,00
 
 
 
4,00
 
3,72
 
3,92
 
8.
7585
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,91
 
 
 
3,91
 
3,90
 
3,55
 
9.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,70
 
10.
8001
Stephan, Jan Luca
2002
BB
LG Mittelmark
3,42
 
 
 
3,22
 
3,42
 
3,24
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
18.04.2015
1.
7578
Hack, Julius Aurel
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,78
 
 
 
35,78
29,19
24,61
29,14
2.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
34,74
 
 
 
31,03
x
34,74
31,08
3.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
27,85
 
 
 
x
27,85
x
x
4.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,94
 
 
 
20,93
17,88
22,94
21,36
5.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
21,66
 
 
 
19,24
13,84
21,66
19,77
6.
7735
Meier, Tobias
2002
BB
LG Mittelmark
21,47
 
 
 
13,22
10,47
21,47
x
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.04.2015
1.
SC Potsdam 1
BB
28,98
 
 
Breithaupt, Roan  2004
Weishampel, Carl Gustav  2004
Schonhof, Friedrich  2004
Pohlmann, Jonas  2005
2.
Team Mittelmark 1
BB
30,96
 
 
Siegemund, Emil  2005
Reddmann, Tim  2004
Kahl, Lennard  2004
Wildgrube, Wigurd  2005
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
31,75
 
 
Webers, Dominic  2005
Lauer, Fynn  2004
Brüske, Lukas  2004
Schulz, Marc Philipp  2005
4.
TSV Falkensee 1
BB
33,26
 
 
Müller, Kimi Niklas  2005
Meisel, Emilio  2005
Papaja, Bruno  2004
Masuch, Titus  2004
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
18.04.2015
1.
SC Potsdam 1
BB
41,44
 
 
Machner, Ole  2002
Prenz, Tyrel  2003
Bohlmann, Finn Hendrik  2003
Palloks, Moses  2003
2.
LG Mittelmark 1
BB
42,73
 
 
Stephan, Jan Luca  2002
Meier, Tobias  2002
Blattmann, Markus  2003
Donath, Max  2003
3.
StG Havelland 1
BB
42,78
 
 
Schmidt, Sebastian  2002
Schmidt, Wieland  2003
Liebeck, Maurice  2003
Lehmann, Pascal  2002
Staffel 2022 Regel 170.7
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
8,11
 
 
 
2.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
8,37
 
 
 
3.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,56
 
 
 
4.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
8,66
 
 
 
5.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,10
 
 
 
 
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
8,19
 
 
 
2.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,21
 
 
 
3.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
8,50
 
 
 
4.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
8,85
 
 
 
5.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
9,26
 
 
 
6.
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,30
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
8,03
 
 
 
2.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
9,04
 
 
 
3.
601461
Standke, Marie Klara
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,16
 
 
 
4.
600518
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
9,28
 
 
 
5.
601911
Winter, Magdalena
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,59
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
601928
Hasse, Alina
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
8,80
 
 
 
2.
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
8,86
 
 
 
2.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,86
 
 
 
4.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,97
 
 
 
5.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
9,00
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
2.
601283
Preuß, Henriette
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
8,75
 
 
 
3.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,76
 
 
 
4.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
8,77
 
 
 
5.
600535
Wulke, Jennifer-Celine
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
9,22
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
2.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
8,57
 
 
 
3.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
8,82
 
 
 
3.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
8,82
 
 
 
5.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,87
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
8,03
 
 
 
2.
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
8,11
 
 
 
3.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
4.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
8,19
 
 
 
5.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,21
 
 
 
6.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
7.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
8,37
 
 
 
8.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
8,50
 
 
 
9.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,56
 
 
 
10.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
8,57
 
 
 
11.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
8,66
 
 
 
12.
601283
Preuß, Henriette
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
8,75
 
 
 
13.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,76
 
 
 
14.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
8,77
 
 
 
15.
601928
Hasse, Alina
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
8,80
 
 
 
16.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
8,82
 
 
 
16.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
8,82
 
 
 
18.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
8,85
 
 
 
19.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,86
 
 
 
19.
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
8,86
 
 
 
21.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,87
 
 
 
22.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,97
 
 
 
23.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
9,00
 
 
 
24.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
9,04
 
 
 
25.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,10
 
 
 
26.
601461
Standke, Marie Klara
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,16
 
 
 
27.
600535
Wulke, Jennifer-Celine
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
9,22
 
 
 
28.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
9,26
 
 
 
29.
600518
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
9,28
 
 
 
30.
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,30
 
 
 
31.
601911
Winter, Magdalena
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,59
 
 
 
 
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
3,78
 
 
 
3,78
 
3,64
 
3,62
 
2.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
3,72
 
 
 
3,72
 
3,68
 
3,66
 
3.
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
3,65
 
 
 
3,62
 
3,41
 
3,65
 
4.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,58
 
 
 
3,42
 
3,54
 
3,58
 
5.
601283
Preuß, Henriette
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
3,54
 
 
 
3,40
 
3,54
 
3,15
 
6.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,39
 
3,35
 
7.
601928
Hasse, Alina
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
3,44
 
 
 
3,44
 
3,40
 
3,21
 
8.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,41
 
 
 
3,37
 
3,41
 
3,16
 
9.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
2,21
 
3,40
 
3,36
 
10.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,33
 
 
 
3,20
 
3,12
 
3,33
 
11.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,29
 
 
 
3,16
 
3,23
 
3,29
 
12.
600535
Wulke, Jennifer-Celine
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
3,23
 
 
 
3,23
 
3,12
 
3,09
 
13.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
3,21
 
 
 
3,21
 
3,11
 
3,04
 
14.
600518
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
3,11
 
 
 
3,05
 
3,11
 
3,06
 
15.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,90
 
 
 
2,73
 
x
 
2,90
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,06
 
 
 
3,90
 
4,05
 
4,06
 
2.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
3,82
 
 
 
3,64
 
3,76
 
3,82
 
3.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
3,66
 
 
 
x
 
3,54
 
3,66
 
4.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
3,63
 
 
 
3,56
 
3,63
 
3,32
 
5.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,62
 
 
 
3,27
 
3,10
 
3,62
 
6.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
3,60
 
 
 
3,45
 
3,43
 
3,60
 
7.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
3,56
 
 
 
3,40
 
3,48
 
3,56
 
8.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
3,51
 
 
 
3,33
 
3,40
 
3,51
 
9.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
3,42
 
 
 
3,29
 
3,30
 
3,42
 
10.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,31
 
3,26
 
11.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,35
 
 
 
3,14
 
3,35
 
3,29
 
12.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,34
 
 
 
3,34
 
3,34
 
x
 
13.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
3,31
 
 
 
3,27
 
3,31
 
3,31
 
14.
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,23
 
 
 
3,23
 
2,85
 
3,04
 
15.
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
3,07
 
 
 
3,07
 
2,96
 
2,97
 
16.
601461
Standke, Marie Klara
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,04
 
 
 
2,93
 
2,96
 
3,04
 
17.
601911
Winter, Magdalena
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,87
 
 
 
2,87
 
2,57
 
2,48
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,06
 
 
 
3,90
 
4,05
 
4,06
 
2.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
3,82
 
 
 
3,64
 
3,76
 
3,82
 
3.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
3,78
 
 
 
3,78
 
3,64
 
3,62
 
4.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
3,72
 
 
 
3,72
 
3,68
 
3,66
 
5.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
3,66
 
 
 
x
 
3,54
 
3,66
 
6.
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
3,65
 
 
 
3,62
 
3,41
 
3,65
 
7.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
3,63
 
 
 
3,56
 
3,63
 
3,32
 
8.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,62
 
 
 
3,27
 
3,10
 
3,62
 
9.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
3,60
 
 
 
3,45
 
3,43
 
3,60
 
10.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,58
 
 
 
3,42
 
3,54
 
3,58
 
11.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
3,56
 
 
 
3,40
 
3,48
 
3,56
 
12.
601283
Preuß, Henriette
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
3,54
 
 
 
3,40
 
3,54
 
3,15
 
13.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
3,51
 
 
 
3,33
 
3,40
 
3,51
 
14.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,39
 
3,35
 
15.
601928
Hasse, Alina
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
3,44
 
 
 
3,44
 
3,40
 
3,21
 
16.
603115
Krieger, Lia Marie
2005
BB
SC Potsdam
3,42
 
 
 
3,29
 
3,30
 
3,42
 
17.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,41
 
 
 
3,37
 
3,41
 
3,16
 
18.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
2,21
 
3,40
 
3,36
 
19.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,31
 
3,26
 
20.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,35
 
 
 
3,14
 
3,35
 
3,29
 
21.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,34
 
 
 
3,34
 
3,34
 
x
 
22.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,33
 
 
 
3,20
 
3,12
 
3,33
 
23.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
3,31
 
 
 
3,27
 
3,31
 
3,31
 
24.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,29
 
 
 
3,16
 
3,23
 
3,29
 
25.
600535
Wulke, Jennifer-Celine
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
3,23
 
 
 
3,23
 
3,12
 
3,09
 
26.
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,23
 
 
 
3,23
 
2,85
 
3,04
 
27.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
3,21
 
 
 
3,21
 
3,11
 
3,04
 
28.
600518
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
3,11
 
 
 
3,05
 
3,11
 
3,06
 
29.
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
3,07
 
 
 
3,07
 
2,96
 
2,97
 
30.
601461
Standke, Marie Klara
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,04
 
 
 
2,93
 
2,96
 
3,04
 
31.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,90
 
 
 
2,73
 
x
 
2,90
 
32.
601911
Winter, Magdalena
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,87
 
 
 
2,87
 
2,57
 
2,48
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.04.2015
1.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
32,00
 
 
 
31,00
32,00
26,50
31,00
2.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
31,00
 
 
 
x
25,50
31,00
31,00
3.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
28,50
 
 
 
24,50
28,50
28,00
27,00
4.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
25,50
 
 
 
25,50
24,50
23,50
25,00
5.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
25,00
 
 
 
25,00
21,00
24,00
13,50
6.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
24,00
 
 
 
x
19,00
24,00
24,00
7.
 
Kloß, Elina
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
24,00
 
 
 
21,00
21,50
20,00
24,00
8.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
23,50
 
 
 
22,00
23,50
22,00
22,00
9.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
23,00
 
 
 
21,00
22,00
23,00
15,50
10.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
22,00
 
 
 
21,00
20,50
19,00
22,00
11.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
21,50
 
 
 
20,00
21,50
17,50
17,00
12.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
19,50
 
 
 
19,50
17,00
19,00
17,00
13.
602191
Salewsky, Josephine
2005
BB
SG Vehlefanz
19,00
 
 
 
19,00
17,50
17,50
16,50
14.
600768
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
17,50
 
 
 
15,00
17,00
17,50
17,00
15.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,50
 
 
 
17,50
15,50
17,00
14,50
16.
601461
Standke, Marie Klara
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,50
 
 
 
14,00
15,50
17,50
17,00
17.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
16,50
 
 
 
13,00
4,00
16,50
16,50
18.
600535
Wulke, Jennifer-Celine
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
15,50
 
 
 
15,50
15,00
14,00
14,00
19.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
Team Niederbarnim-Werneuchen
15,50
 
 
 
15,50
13,50
14,00
14,00
20.
600518
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
13,50
 
 
 
x
13,00
13,00
13,50
21.
601911
Winter, Magdalena
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,00
 
 
 
9,00
9,00
x
8,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
601485
Kiewitt, Sophia
2004
BB
TSV Falkensee
8,46
 
 
 
2.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,80
 
 
 
3.
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,49
 
 
 
4.
601630
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,50
 
 
 
 
603206
Szalaty, Olivia
2004
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,98
 
 
 
2.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
8,29
 
 
 
3.
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
8,69
 
 
 
4.
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
8,78
 
 
 
5.
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,91
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
8,25
 
 
 
2.
603114
Klassert, Adele
2004
BB
SC Potsdam
8,44
 
 
 
3.
601531
Berndt, Franka
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,65
 
 
 
4.
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,91
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,76
 
 
 
2.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
8,30
 
 
 
3.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
4.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,47
 
 
 
5.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,87
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
8,03
 
 
 
2.
601666
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
8,21
 
 
 
3.
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
8,36
 
 
 
4.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
5.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,89
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,76
 
 
 
2.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,98
 
 
 
3.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
8,03
 
 
 
4.
601666
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
8,21
 
 
 
5.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
8,25
 
 
 
6.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
8,29
 
 
 
7.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
8,30
 
 
 
8.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
9.
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
8,36
 
 
 
10.
603114
Klassert, Adele
2004
BB
SC Potsdam
8,44
 
 
 
11.
601485
Kiewitt, Sophia
2004
BB
TSV Falkensee
8,46
 
 
 
12.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,47
 
 
 
13.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
14.
601531
Berndt, Franka
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,65
 
 
 
15.
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
8,69
 
 
 
16.
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
8,78
 
 
 
17.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,80
 
 
 
18.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,87
 
 
 
19.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,89
 
 
 
20.
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,91
 
 
 
20.
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,91
 
 
 
22.
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,49
 
 
 
23.
601630
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,50
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
 
603206
Szalaty, Olivia
2004
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
4,14
 
 
 
3,82
 
3,98
 
4,14
 
2.
601683
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
4,13
 
 
 
4,00
 
x
 
4,13
 
3.
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,12
 
 
 
3,62
 
x
 
4,12
 
4.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,83
 
 
 
3,66
 
3,83
 
3,70
 
5.
601485
Kiewitt, Sophia
2004
BB
TSV Falkensee
3,83
 
 
 
3,83
 
3,37
 
3,47
 
6.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,78
 
 
 
3,78
 
3,78
 
3,78
 
7.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,58
 
8.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,56
 
 
 
3,29
 
3,56
 
x
 
9.
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
3,55
 
 
 
3,37
 
3,51
 
3,55
 
10.
603114
Klassert, Adele
2004
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
3,54
 
3,42
 
3,24
 
11.
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,23
 
 
 
3,23
 
2,95
 
3,15
 
12.
601630
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2,96
 
 
 
2,72
 
2,96
 
2,91
 
 
603206
Szalaty, Olivia
2004
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,14
 
 
 
3,99
 
4,14
 
4,06
 
2.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
4,10
 
 
 
4,10
 
3,86
 
3,71
 
3.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
3,99
 
4,00
 
4,04
 
4.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
4,03
 
 
 
3,95
 
4,03
 
3,97
 
5.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
4,03
 
 
 
3,87
 
3,89
 
4,03
 
6.
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
3,87
 
 
 
3,87
 
3,67
 
3,72
 
7.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,45
 
 
 
3,25
 
3,45
 
3,24
 
8.
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,38
 
 
 
3,30
 
3,38
 
3,29
 
9.
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
3,25
 
 
 
3,24
 
3,25
 
3,18
 
10.
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,22
 
 
 
3,22
 
3,07
 
3,16
 
11.
601531
Berndt, Franka
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,15
 
 
 
2,10
 
3,01
 
3,15
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,14
 
 
 
3,99
 
4,14
 
4,06
 
2.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
4,14
 
 
 
3,82
 
3,98
 
4,14
 
3.
601683
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
4,13
 
 
 
4,00
 
x
 
4,13
 
4.
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,12
 
 
 
3,62
 
x
 
4,12
 
5.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
4,10
 
 
 
4,10
 
3,86
 
3,71
 
6.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
3,99
 
4,00
 
4,04
 
7.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
4,03
 
 
 
3,95
 
4,03
 
3,97
 
8.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
4,03
 
 
 
3,87
 
3,89
 
4,03
 
9.
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
3,87
 
 
 
3,87
 
3,67
 
3,72
 
10.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,83
 
 
 
3,66
 
3,83
 
3,70
 
11.
601485
Kiewitt, Sophia
2004
BB
TSV Falkensee
3,83
 
 
 
3,83
 
3,37
 
3,47
 
12.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,78
 
 
 
3,78
 
3,78
 
3,78
 
13.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,58
 
14.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,56
 
 
 
3,29
 
3,56
 
x
 
15.
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
3,55
 
 
 
3,37
 
3,51
 
3,55
 
16.
603114
Klassert, Adele
2004
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
3,54
 
3,42
 
3,24
 
17.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,45
 
 
 
3,25
 
3,45
 
3,24
 
18.
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,38
 
 
 
3,30
 
3,38
 
3,29
 
19.
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
3,25
 
 
 
3,24
 
3,25
 
3,18
 
20.
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,23
 
 
 
3,23
 
2,95
 
3,15
 
21.
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,22
 
 
 
3,22
 
3,07
 
3,16
 
22.
601531
Berndt, Franka
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,15
 
 
 
2,10
 
3,01
 
3,15
 
23.
601630
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2,96
 
 
 
2,72
 
2,96
 
2,91
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
 
603206
Szalaty, Olivia
2004
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.04.2015
1.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
41,00
 
 
 
36,50
34,50
41,00
35,00
2.
601737
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,00
 
 
 
28,50
29,50
34,00
32,50
3.
603203
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
33,50
 
 
 
33,50
31,00
33,50
33,50
4.
601683
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
31,50
 
 
 
30,00
29,50
31,50
27,50
5.
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
27,00
 
 
 
19,00
27,00
26,00
12,00
6.
601905
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
27,00
 
 
 
22,00
25,50
27,00
x
7.
601581
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
26,50
 
 
 
26,50
18,50
25,50
23,00
8.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
26,50
 
 
 
22,50
22,50
26,50
25,00
9.
601536
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
24,50
 
 
 
22,50
24,50
24,50
20,00
10.
601294
Wiencke, Karolin
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
23,00
 
 
 
23,00
18,50
22,50
21,00
11.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
22,00
 
 
 
22,00
19,50
20,00
19,50
12.
601531
Berndt, Franka
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
21,50
 
 
 
18,50
17,50
21,50
21,00
13.
600997
Ohlsen, Liv
2004
BB
Team Mittelmark
21,00
 
 
 
17,50
16,50
20,00
21,00
14.
601632
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
20,50
 
 
 
20,50
18,00
20,50
20,50
15.
601533
Goy, Patrizia
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,50
 
 
 
20,50
17,50
20,00
18,00
16.
 
Calikiran, Dilara
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
20,00
 
 
 
18,50
20,00
15,50
15,50
17.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
19,50
 
 
 
19,50
7,50
16,00
17,50
18.
601641
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
SG Vehlefanz
19,00
 
 
 
17,50
16,00
19,00
16,00
19.
601485
Kiewitt, Sophia
2004
BB
TSV Falkensee
19,00
 
 
 
17,50
4,50
x
19,00
 
603223
Gärtner, Leonie
2004
BB
Team Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
603152
Sinnigen, Merle
2004
BB
Team Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
603206
Szalaty, Olivia
2004
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
18.04.2015
1.
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
11,60
 
 
 
2.
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
11,62
 
 
 
3.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
11,78
 
 
 
4.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
12,02
 
 
 
5.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,17
 
 
 
 
8038
Lulay, Michele
2003
BB
Mahlower SV 1977
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
18.04.2015
1.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,72
 
 
 
2.
7884
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
11,96
 
 
 
3.
601597
Weber, Luna
2003
BB
SC Potsdam
12,21
 
 
 
4.
7790
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
12,29
 
 
 
5.
7946
Schuster, Mandy
2003
BB
SG Vehlefanz
12,56
 
 
 
 
7858
Bickenbach, Aurelia
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
18.04.2015
1.
7792
Rösler, Sarah
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,21
 
 
 
2.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
11,35
 
 
 
3.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,51
 
 
 
4.
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,88
 
 
 
5.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
12,08
 
 
 
6.
7941
Süßmann, Nina
2003
BB
SG Vehlefanz
12,91
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
18.04.2015
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,09
 
 
 
2.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
11,74
 
 
 
3.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
11,82
 
 
 
4.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
11,88
 
 
 
5.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
12,15
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
18.04.2015
1.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,75
 
 
 
2.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
11,00
 
 
 
3.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,41
 
 
 
4.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
11,47
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
18.04.2015
1.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,75
 
 
 
2.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
11,00
 
 
 
3.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,09
 
 
 
4.
7792
Rösler, Sarah
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,21
 
 
 
5.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
11,35
 
 
 
6.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,41
 
 
 
7.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
11,47
 
 
 
8.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,51
 
 
 
9.
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
11,60
 
 
 
10.
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
11,62
 
 
 
11.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,72
 
 
 
12.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
11,74
 
 
 
13.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
11,78
 
 
 
14.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
11,82
 
 
 
15.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
11,88
 
 
 
15.
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,88
 
 
 
17.
7884
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
11,96
 
 
 
18.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
12,02
 
 
 
19.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
12,08
 
 
 
20.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
12,15
 
 
 
21.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,17
 
 
 
22.
601597
Weber, Luna
2003
BB
SC Potsdam
12,21
 
 
 
23.
7790
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
12,29
 
 
 
24.
7946
Schuster, Mandy
2003
BB
SG Vehlefanz
12,56
 
 
 
25.
7941
Süßmann, Nina
2003
BB
SG Vehlefanz
12,91
 
 
 
 
8038
Lulay, Michele
2003
BB
Mahlower SV 1977
abgem.
 
 
 
 
7858
Bickenbach, Aurelia
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.04.2015
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,41
 
 
 
4,19
 
4,41
 
4,29
 
2.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
4,34
 
 
 
3,91
 
3,92
 
4,34
 
3.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,15
 
 
 
4,00
 
x
 
4,15
 
4.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
3,99
 
 
 
3,90
 
3,78
 
3,99
 
5.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,99
 
 
 
3,62
 
3,99
 
3,36
 
6.
7975
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
3,98
 
 
 
3,98
 
3,81
 
3,68
 
7.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,96
 
 
 
3,96
 
3,77
 
3,62
 
8.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
3,93
 
 
 
3,93
 
3,48
 
3,54
 
9.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
x
 
10.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
3,88
 
 
 
x
 
3,88
 
3,62
 
11.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,86
 
 
 
3,86
 
3,59
 
3,79
 
12.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
3,81
 
 
 
3,74
 
3,81
 
3,72
 
13.
7790
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,80
 
 
 
x
 
3,61
 
3,80
 
14.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
3,79
 
 
 
3,47
 
3,79
 
3,30
 
15.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,77
 
 
 
3,48
 
3,77
 
x
 
16.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
x
 
17.
7966
Schulze, Lilli
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,32
 
18.
601597
Weber, Luna
2003
BB
SC Potsdam
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
3,61
 
19.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
3,59
 
 
 
x
 
3,59
 
x
 
20.
7858
Bickenbach, Aurelia
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
3,31
 
21.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
3,50
 
 
 
3,37
 
3,50
 
3,49
 
22.
7941
Süßmann, Nina
2003
BB
SG Vehlefanz
3,38
 
 
 
3,38
 
3,19
 
3,31
 
23.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
3,09
 
24.
7939
Benthien, Sonja
2003
BB
SG Vehlefanz
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
x
 
25.
7946
Schuster, Mandy
2003
BB
SG Vehlefanz
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
x
 
 
8038
Lulay, Michele
2003
BB
Mahlower SV 1977
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7792
Rösler, Sarah
2003
BB
Mahlower SV 1977
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7884
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
18.04.2015
1.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
27,94
 
 
 
23,40
23,59
27,94
24,83
2.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
20,21
 
 
 
x
19,00
15,55
20,21
3.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
19,93
 
 
 
19,15
19,93
x
x
4.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
19,42
 
 
 
19,19
x
17,82
19,42
5.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,92
 
 
 
15,53
14,26
16,80
17,92
6.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
17,09
 
 
 
17,09
x
x
13,76
7.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
16,26
 
 
 
13,93
x
16,26
13,45
8.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
LG Mittelmark
15,88
 
 
 
15,88
11,51
15,39
x
9.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
15,68
 
 
 
15,68
13,91
x
x
10.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
15,09
 
 
 
x
12,82
14,63
15,09
11.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
7,24
 
 
 
x
7,24
x
x
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
10,58
 
 
 
2.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
10,71
 
 
 
3.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,80
 
 
 
4.
7621
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
11,20
 
 
 
5.
603215
Ehlert, Leonie
2002
BB
VfL Rathenow
11,26
 
 
 
6.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,82
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
8037
Müller, Melanie
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,19
 
 
 
2.
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,32
 
 
 
3.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
11,41
 
 
 
4.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,47
 
 
 
5.
7434
Mikoleit, Meike
2002
BB
TSV Falkensee
11,57
 
 
 
6.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,74
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,57
 
 
 
2.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,10
 
 
 
3.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
11,21
 
 
 
4.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,37
 
 
 
5.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,62
 
 
 
 
7567
Weiß, Nina-Marie
2002
BB
Mahlower SV 1977
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
10,84
 
 
 
2.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,22
 
 
 
3.
8056
Roßmann, Grete
2002
BB
VfL Rathenow
11,39
 
 
 
4.
 
Lehmann, Clara
2002
BB
SC Potsdam
11,84
 
 
 
5.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,19
 
 
 
6.
7435
Schulze, Friederike
2002
BB
TSV Falkensee
12,25
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,67
 
 
 
2.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,43
 
 
 
3.
602705
Lüscher, Franziska
2002
BB
SC Potsdam
11,82
 
 
 
4.
603214
Buß, Lilli
2002
BB
VfL Rathenow
11,93
 
 
 
5.
603222
Warschkow, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
12,01
 
 
 
 
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (6. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
11,30
 
 
 
2.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
11,61
 
 
 
3.
7747
Schultz, Laura
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,71
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,57
 
 
 
2.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
10,58
 
 
 
3.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,67
 
 
 
4.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
10,71
 
 
 
5.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,80
 
 
 
6.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
10,84
 
 
 
7.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,10
 
 
 
8.
8037
Müller, Melanie
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,19
 
 
 
9.
7621
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
11,20
 
 
 
10.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
11,21
 
 
 
11.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,22
 
 
 
12.
603215
Ehlert, Leonie
2002
BB
VfL Rathenow
11,26
 
 
 
13.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
11,30
 
 
 
14.
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,32
 
 
 
15.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,37
 
 
 
16.
8056
Roßmann, Grete
2002
BB
VfL Rathenow
11,39
 
 
 
17.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
11,41
 
 
 
18.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,43
 
 
 
19.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,47
 
 
 
20.
7434
Mikoleit, Meike
2002
BB
TSV Falkensee
11,57
 
 
 
21.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
11,61
 
 
 
22.
7747
Schultz, Laura
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,71
 
 
 
23.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,74
 
 
 
24.
602705
Lüscher, Franziska
2002
BB
SC Potsdam
11,82
 
 
 
24.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,82
 
 
 
26.
 
Lehmann, Clara
2002
BB
SC Potsdam
11,84
 
 
 
27.
603214
Buß, Lilli
2002
BB
VfL Rathenow
11,93
 
 
 
28.
603222
Warschkow, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
12,01
 
 
 
29.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,19
 
 
 
30.
7435
Schulze, Friederike
2002
BB
TSV Falkensee
12,25
 
 
 
31.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,62
 
 
 
 
7567
Weiß, Nina-Marie
2002
BB
Mahlower SV 1977
abgem.
 
 
 
 
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,74
 
 
 
4,74
 
x
 
x
 
2.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,68
 
 
 
4,45
 
4,58
 
4,68
 
3.
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
4,67
 
 
 
4,52
 
4,01
 
4,67
 
4.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,44
 
 
 
4,26
 
4,08
 
4,44
 
5.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
4,42
 
 
 
x
 
4,42
 
4,35
 
6.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
4,38
 
 
 
4,13
 
4,38
 
x
 
7.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,31
 
 
 
4,31
 
4,27
 
4,28
 
8.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
4,27
 
 
 
x
 
4,19
 
4,27
 
9.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,25
 
 
 
4,25
 
3,90
 
3,92
 
10.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
4,20
 
 
 
3,85
 
4,20
 
x
 
11.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
4,20
 
 
 
4,20
 
x
 
x
 
12.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
4,19
 
 
 
4,19
 
x
 
4,17
 
13.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,18
 
 
 
4,18
 
4,13
 
3,94
 
14.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,11
 
 
 
x
 
4,11
 
4,02
 
15.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
x
 
4,06
 
4,08
 
16.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,08
 
 
 
3,97
 
4,08
 
3,79
 
17.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,06
 
 
 
3,87
 
4,06
 
3,96
 
18.
7997
Friedhoff, Shirin
2002
BB
LG Mittelmark
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
3,95
 
19.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,91
 
 
 
3,86
 
3,91
 
x
 
20.
7747
Schultz, Laura
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,88
 
 
 
3,68
 
x
 
3,88
 
21.
8056
Roßmann, Grete
2002
BB
VfL Rathenow
3,87
 
 
 
3,87
 
3,82
 
3,79
 
22.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,83
 
 
 
3,83
 
2,63
 
3,57
 
23.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
x
 
24.
 
Lehmann, Clara
2002
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
3,41
 
3,30
 
3,74
 
25.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,73
 
 
 
x
 
x
 
3,73
 
26.
8037
Müller, Melanie
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,70
 
 
 
3,70
 
3,46
 
3,48
 
27.
7435
Schulze, Friederike
2002
BB
TSV Falkensee
3,67
 
 
 
3,63
 
3,62
 
3,67
 
28.
7434
Mikoleit, Meike
2002
BB
TSV Falkensee
3,67
 
 
 
3,46
 
3,44
 
3,67
 
29.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
3,66
 
 
 
x
 
x
 
3,66
 
30.
603215
Ehlert, Leonie
2002
BB
VfL Rathenow
3,61
 
 
 
3,09
 
3,61
 
x
 
31.
602705
Lüscher, Franziska
2002
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
32.
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,48
 
 
 
3,31
 
3,48
 
x
 
33.
603214
Buß, Lilli
2002
BB
VfL Rathenow
3,43
 
 
 
x
 
x
 
3,43
 
34.
7567
Weiß, Nina-Marie
2002
BB
Mahlower SV 1977
3,42
 
 
 
3,42
 
3,22
 
2,86
 
35.
7621
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
3,34
 
 
 
3,34
 
3,18
 
x
 
36.
603222
Warschkow, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
3,31
 
 
 
x
 
x
 
3,31
 
37.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
x
 
38.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,09
 
 
 
3,09
 
3,09
 
x
 
39.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,15
 
 
 
x
 
x
 
2,15
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
18.04.2015
1.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,32
 
 
 
x
30,26
33,79
35,32
2.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,23
 
 
 
32,04
30,36
35,23
33,87
3.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,51
 
 
 
31,51
29,45
25,54
30,05
4.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
30,98
 
 
 
30,98
27,88
26,17
28,49
5.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
29,51
 
 
 
29,51
27,75
27,86
22,43
6.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
28,03
 
 
 
19,70
22,53
23,15
28,03
7.
7567
Weiß, Nina-Marie
2002
BB
Mahlower SV 1977
26,33
 
 
 
23,54
22,30
17,78
26,33
8.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
24,07
 
 
 
x
x
24,07
17,98
9.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
23,83
 
 
 
18,07
23,83
22,44
17,04
10.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
22,66
 
 
 
21,70
21,69
21,75
22,66
11.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
22,49
 
 
 
22,20
21,43
22,49
19,88
12.
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
22,43
 
 
 
15,51
14,49
14,90
22,43
13.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
21,63
 
 
 
21,63
20,50
20,33
19,80
14.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
20,72
 
 
 
20,66
x
20,72
15,62
15.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
20,48
 
 
 
x
17,69
x
20,48
16.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
19,27
 
 
 
18,00
x
19,27
x
17.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
17,29
 
 
 
x
17,29
16,00
17,00
18.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
15,75
 
 
 
x
13,90
15,75
15,46
19.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,52
 
 
 
11,51
8,92
12,52
x
 
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
18.04.2015
1.
TSV Falkensee 1
BB
29,94
 
 
Tschatschanidse, Zoe  2005
Hammerich, Carolina  2005
Kiewitt, Sophia  2004
Pohlandt, Nele  2004
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
30,16
 
 
Hsu, Janina  2004
Hoffmeister, Mathilda  2005
Sontner, Fiona  2004
Chondros, Sophia  2005
3.
SG Vehlefanz 1
BB
30,59
 
 
Bernhard, Laura  2005
Kießling, Michelle  2004
Behrens, Celina  2004
Kuehnast, Jasmin  2005
4.
SC Potsdam 1
BB
31,14
 
 
Machner, Rike  2005
Petschick, Hannah  2005
Kleiner, Noelani Maraea  2004
Lindemann, Hannah  2005
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
18.04.2015
1.
SC Potsdam 2
BB
30,42
 
 
Friese, Emma  2005
Klassert, Adele  2004
Kaye, Matilda  2004
Fuchs, Charlotte  2004
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
33,06
 
 
Kenny, Eileen  2004
Calderhead, Stella  2004
Goy, Patrizia  2004
Ogorek, Anny Elaine  2005
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
33,23
 
 
Berndt, Franka  2004
Calikiran, Dilara  2004
Kloß, Elina  2005
Standke, Marie Klara  2005
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
18.04.2015
1.
TSV Falkensee 1
BB
29,94
 
 
Tschatschanidse, Zoe  2005
Hammerich, Carolina  2005
Kiewitt, Sophia  2004
Pohlandt, Nele  2004
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
30,16
 
 
Hsu, Janina  2004
Hoffmeister, Mathilda  2005
Sontner, Fiona  2004
Chondros, Sophia  2005
3.
SC Potsdam 2
BB
30,42
 
 
Friese, Emma  2005
Klassert, Adele  2004
Kaye, Matilda  2004
Fuchs, Charlotte  2004
4.
SG Vehlefanz 1
BB
30,59
 
 
Bernhard, Laura  2005
Kießling, Michelle  2004
Behrens, Celina  2004
Kuehnast, Jasmin  2005
5.
SC Potsdam 1
BB
31,14
 
 
Machner, Rike  2005
Petschick, Hannah  2005
Kleiner, Noelani Maraea  2004
Lindemann, Hannah  2005
6.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
33,06
 
 
Kenny, Eileen  2004
Calderhead, Stella  2004
Goy, Patrizia  2004
Ogorek, Anny Elaine  2005
7.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
33,23
 
 
Berndt, Franka  2004
Calikiran, Dilara  2004
Kloß, Elina  2005
Standke, Marie Klara  2005
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.04.2015
1.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
42,18
 
 
Hsu, Tjara  2002
Jochmann, Elisa  2002
Kilbert, Leonie Kim  2002
Sontner, Tabitha  2002
2.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
43,00
 
 
Holz, Chiara  2002
Schultz, Laura  2002
Müller, Marieke  2003
Roggisch, Laura-Marie  2003
3.
LG Prignitz 1
BB
43,18
 
 
Gercke, Nele  2003
Loock, Nathalie  2004
Rieckhof, Lena  2003
Babekuhl, Lucy  2003
4.
SG Vehlefanz 1
BB
46,72
 
 
Baum, Ricarda  2003
Schuster, Mandy  2003
Benthien, Sonja  2003
Süßmann, Nina  2003
 
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
disq.
 
 
Müller, Melanie  2002
Wiencke, Karolin  2004
Bickenbach, Aurelia  2003
Thiessen, Lilly  2003
Lauf 1 Disq. - Staffel 2005 Regel: 170.7
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.04.2015
1.
SC Potsdam 1
BB
39,90
 
 
Drümmer, Julia  2002
Kleinke, Liese  2002
Beutel, Lutea  2002
Schonhof, Eleonore  2002
2.
LG Mittelmark 1
BB
41,41
 
 
Friedhoff, Shirin  2002
Schütte, Nele Margarethe  2002
Stegenwallner, Hannah  2002
Casadio, Victoria  2002
3.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
45,05
 
 
Horn, Vanessa  2002
Horn, Angelina  2002
Kase, Vanessa  2002
Schulze, Lilli  2003
4.
StG Teltow-Fläming 1
BB
45,62
 
 
Baylis, Wynona  2003
Lulay, Michele  2003
Weiß, Nina-Marie  2002
Rösler, Sarah  2003
 
StG Havelland 1
BB
disq.
 
 
Franek, Frances  2005
Buß, Lilli  2002
Ehlert, Leonie  2002
Roßmann, Grete  2002
Lauf 2 Disq. - Staffel 2007 Regel: 170.7
4 x 75 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.04.2015
1.
SC Potsdam 2
BB
41,89
 
 
Rösler, Melina  2003
Schkölziger, Franziska  2003
Kleiner, Moana-Lou  2002
Beutel, Elea  2003
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
42,21
 
 
Mentzel, Lucie-Lena  2003
Rüttershoff, Kirsten  2002
Rüttershoff, Petra  2002
Bennewitz, Vanessa  2002
3.
StG Havelland 2
BB
44,10
 
 
Zielke, Maike  2003
Müller, Sina  2002
Mikoleit, Meike  2002
Vogeley, Maja  2003
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
47,94
 
 
Pötzsch, Jana  2003
John, Alyssa  2003
Siewert, Lina Marie  2003
Stoinski, Anna  2002
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
18.04.2015
1.
SC Potsdam 1
BB
39,90
 
 
Drümmer, Julia  2002
Kleinke, Liese  2002
Beutel, Lutea  2002
Schonhof, Eleonore  2002
2.
LG Mittelmark 1
BB
41,41
 
 
Friedhoff, Shirin  2002
Schütte, Nele Margarethe  2002
Stegenwallner, Hannah  2002
Casadio, Victoria  2002
3.
SC Potsdam 2
BB
41,89
 
 
Rösler, Melina  2003
Schkölziger, Franziska  2003
Kleiner, Moana-Lou  2002
Beutel, Elea  2003
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
42,18
 
 
Hsu, Tjara  2002
Jochmann, Elisa  2002
Kilbert, Leonie Kim  2002
Sontner, Tabitha  2002
5.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
42,21
 
 
Mentzel, Lucie-Lena  2003
Rüttershoff, Kirsten  2002
Rüttershoff, Petra  2002
Bennewitz, Vanessa  2002
6.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
43,00
 
 
Holz, Chiara  2002
Schultz, Laura  2002
Müller, Marieke  2003
Roggisch, Laura-Marie  2003
7.
LG Prignitz 1
BB
43,18
 
 
Gercke, Nele  2003
Loock, Nathalie  2004
Rieckhof, Lena  2003
Babekuhl, Lucy  2003
8.
StG Havelland 2
BB
44,10
 
 
Zielke, Maike  2003
Müller, Sina  2002
Mikoleit, Meike  2002
Vogeley, Maja  2003
9.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
45,05
 
 
Horn, Vanessa  2002
Horn, Angelina  2002
Kase, Vanessa  2002
Schulze, Lilli  2003
 
10.
StG Teltow-Fläming 1
BB
45,62
 
 
Baylis, Wynona  2003
Lulay, Michele  2003
Weiß, Nina-Marie  2002
Rösler, Sarah  2003
11.
SG Vehlefanz 1
BB
46,72
 
 
Baum, Ricarda  2003
Schuster, Mandy  2003
Benthien, Sonja  2003
Süßmann, Nina  2003
12.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
47,94
 
 
Pötzsch, Jana  2003
John, Alyssa  2003
Siewert, Lina Marie  2003
Stoinski, Anna  2002
 
StG Havelland 1
BB
disq.
 
 
Franek, Frances  2005
Buß, Lilli  2002
Ehlert, Leonie  2002
Roßmann, Grete  2002
 
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
disq.
 
 
Müller, Melanie  2002
Wiencke, Karolin  2004
Bickenbach, Aurelia  2003
Thiessen, Lilly  2003
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.01.2020 14:37 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-16