Kreiswaldlaufmeisterschaften, Kr. Heidenheim 2015
Kinder M5
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M5
22.03.2015
1.
636038
Hahn, Leon
2010
WÜ
LAC 4-You
6:31
Kinder M6
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M6
22.03.2015
1.
Rettenberger, Tim
2009
WÜ
TSG Giengen
4:43
2.
Benz, Laurenz
2009
WÜ
TSG Giengen
5:02
3.
Benz, Lasse
2013
WÜ
TSG Giengen
6:52
Kinder M7
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M7
22.03.2015
1.
613578
Drössler, Tim
2008
WÜ
LAC 4-You
3:57
2.
613575
Windhager, Lennard
2008
WÜ
LAC 4-You
4:13
3.
617665
Benz, Justus
2008
WÜ
TSG Giengen
4:34
4.
613577
Bosch, Elias
2008
WÜ
LAC 4-You
4:46
5.
Ludwig, Kai
2008
WÜ
TSG Giengen
5:14
Kinder M8
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M8
22.03.2015
1.
636269
Laube, Matti
2007
WÜ
TV Hürben
3:58
2.
612546
Illenberger, Elias
2007
WÜ
TSG Giengen
4:33
3.
Dercho, Erik
2007
WÜ
TSG Giengen
5:13
Kinder M9
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Kinder M9
22.03.2015
1.
Herrmann, Raik
2006
WÜ
TSG Giengen
3:45
2.
612550
Merkle, Johannes
2006
WÜ
TSG Giengen
3:46
3.
604353
Bayer, Benjamin
2006
WÜ
TV Steinheim
3:53
4.
613578
Drössler, Tim
2008
WÜ
LAC 4-You
3:57
5.
636269
Laube, Matti
2007
WÜ
TV Hürben
3:58
6.
613575
Windhager, Lennard
2008
WÜ
LAC 4-You
4:13
7.
Zarbock, Robin
2006
GER
Sportverein Zang
4:23
8.
612553
Simsek, Sam
2006
WÜ
TSG Giengen
4:29
9.
612546
Illenberger, Elias
2007
WÜ
TSG Giengen
4:33
10.
617665
Benz, Justus
2008
WÜ
TSG Giengen
4:34
11.
Rettenberger, Tim
2009
WÜ
TSG Giengen
4:43
12.
613577
Bosch, Elias
2008
WÜ
LAC 4-You
4:46
13.
Benz, Laurenz
2009
WÜ
TSG Giengen
5:02
14.
Dercho, Erik
2007
WÜ
TSG Giengen
5:13
15.
Ludwig, Kai
2008
WÜ
TSG Giengen
5:14
16.
636038
Hahn, Leon
2010
WÜ
LAC 4-You
6:31
17.
Benz, Lasse
2013
WÜ
TSG Giengen
6:52
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M9
22.03.2015
1.
Herrmann, Raik
2006
WÜ
TSG Giengen
3:45
2.
612550
Merkle, Johannes
2006
WÜ
TSG Giengen
3:46
3.
604353
Bayer, Benjamin
2006
WÜ
TV Steinheim
3:53
4.
Zarbock, Robin
2006
GER
Sportverein Zang
4:23
5.
612553
Simsek, Sam
2006
WÜ
TSG Giengen
4:29
Kinder M10
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M10
22.03.2015
1.
613903
Niederberger, Tim
2005
WÜ
TV Hürben
4:52
2.
Gaschler, Ramon
2005
WÜ
TSG Giengen
5:00
3.
612559
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
TV Hürben
5:02
4.
615272
Serino, Luca
2005
WÜ
TV Steinheim
5:18
5.
618033
Ludwig, Niklas
2005
WÜ
TV Hürben
5:23
6.
617664
Unger, Florian
2005
WÜ
TSG Giengen
5:33
7.
Gerlach, Jona
2005
GER
TSV Herbrechtingen
5:39
8.
Ganz, Luca
2005
WÜ
TSG Giengen
6:10
Kinder M11
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M11
22.03.2015
1.
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
TV Steinheim
4:12
2.
610404
Elsholtz, Ronan
2004
WÜ
TSG Giengen
4:16
3.
636228
Weigel, Dennis
2004
WÜ
TV Hürben
4:57
4.
Zarbock, Sascha
2004
GER
Sportverein Zang
5:11
Jugend M12
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M12
22.03.2015
1.
Hirsch, Denis
2003
WÜ
LG Brenztal
4:16
2.
615733
Simon, Fabian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
4:51
3.
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
4:59
4.
Gerlach, Nico
2003
WÜ
LG Brenztal
5:20
Jugend M13
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Jugend M13
22.03.2015
1.
616114
Funk, Theo
2002
WÜ
LG Brenztal
4:07
2.
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
TV Steinheim
4:12
3.
610404
Elsholtz, Ronan
2004
WÜ
TSG Giengen
4:16
3.
Hirsch, Denis
2003
WÜ
LG Brenztal
4:16
5.
Eckert, Florian
2002
WÜ
LG Brenztal
4:50
6.
615733
Simon, Fabian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
4:51
7.
613903
Niederberger, Tim
2005
WÜ
TV Hürben
4:52
8.
636228
Weigel, Dennis
2004
WÜ
TV Hürben
4:57
9.
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
4:59
10.
Gaschler, Ramon
2005
WÜ
TSG Giengen
5:00
11.
612559
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
TV Hürben
5:02
12.
Zarbock, Sascha
2004
GER
Sportverein Zang
5:11
13.
615272
Serino, Luca
2005
WÜ
TV Steinheim
5:18
14.
Gerlach, Nico
2003
WÜ
LG Brenztal
5:20
15.
618033
Ludwig, Niklas
2005
WÜ
TV Hürben
5:23
16.
617664
Unger, Florian
2005
WÜ
TSG Giengen
5:33
17.
Gerlach, Jona
2005
GER
TSV Herbrechtingen
5:39
18.
Ganz, Luca
2005
WÜ
TSG Giengen
6:10
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M13
22.03.2015
1.
616114
Funk, Theo
2002
WÜ
LG Brenztal
4:07
2.
Eckert, Florian
2002
WÜ
LG Brenztal
4:50
Jugend M14
Schülerstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M14
22.03.2015
1.
615851
Zimmermann, Tim
2001
WÜ
LG Brenztal
8:58
2.
624694
Eberhardt, Tobias
2001
WÜ
LG Brenztal
10:49
Jugend M15
Schülerstrecke 2200 m (Lauf) - Jugend M15
22.03.2015
1.
45016
Gerstner, Vincent
2000
WÜ
LAC 4-You
8:21
2.
615851
Zimmermann, Tim
2001
WÜ
LG Brenztal
8:58
3.
624694
Eberhardt, Tobias
2001
WÜ
LG Brenztal
10:49
Schülerstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M15
22.03.2015
1.
45016
Gerstner, Vincent
2000
WÜ
LAC 4-You
8:21
männliche Jugend U18
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
22.03.2015
1.
40229
Bass, Sascha
1998
WÜ
LG Brenztal
7:34
2.
616902
Beermünder, Janik
1999
WÜ
LG Brenztal
8:33
3.
Gaschler, Leon
1999
WÜ
LG Brenztal
8:40
4.
603873
Günzler, Marvin
1999
WÜ
LG Brenztal
9:18
5.
40229
Bass, Sascha
1998
WÜ
LG Brenztal
34:23
männliche Jugend U20
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - männliche Jugend U20
22.03.2015
1.
627672
Merkle, Maximilian
1997
WÜ
LG Brenztal
7:20
2.
40229
Bass, Sascha
1998
WÜ
LG Brenztal
7:34
3.
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
8:02
4.
Braig, Michael
1978
GER
LG Würm-Athletik
8:10
5.
616902
Beermünder, Janik
1999
WÜ
LG Brenztal
8:33
6.
7346
Preißing, Andreas
1970
WÜ
LG Brenztal
8:34
7.
Gaschler, Leon
1999
WÜ
LG Brenztal
8:40
8.
19035
Schätzle, Benjamin
1984
WÜ
LG Brenztal
8:56
9.
603873
Günzler, Marvin
1999
WÜ
LG Brenztal
9:18
10.
Demirci, Hasan
1976
WÜ
LG Brenztal
10:45
11.
33984
Sturm, Wolfgang
1946
WÜ
TSG Schnaitheim
16:11
12.
40229
Bass, Sascha
1998
WÜ
LG Brenztal
34:23
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U20
22.03.2015
1.
627672
Merkle, Maximilian
1997
WÜ
LG Brenztal
7:20
Männer
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
22.03.2015
1.
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
8:02
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
22.03.2015
1.
Becker, Tobias
1991
GER
-
49:15
2.
Steier, Martin
1989
WÜ
TSG Giengen
52:28
Senioren M30
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
22.03.2015
1.
19035
Schätzle, Benjamin
1984
WÜ
LG Brenztal
8:56
Senioren M35
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
22.03.2015
1.
Braig, Michael
1978
GER
LG Würm-Athletik
8:10
2.
Demirci, Hasan
1976
WÜ
LG Brenztal
10:45
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
22.03.2015
1.
Heyl, Timo
1977
WÜ
LG Brenztal
42:47
Senioren M45
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
22.03.2015
1.
7346
Preißing, Andreas
1970
WÜ
LG Brenztal
8:34
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Senioren M45
22.03.2015
1.
Sendermann, Jürgen
1968
GER
TSG Nattheim
34:33
2.
629990
Kolb, Ralf
1966
WÜ
LG Brenztal
35:40
3.
Gräß, Wolfgang
1955
WÜ
LG Brenztal
41:00
4.
Heyl, Timo
1977
WÜ
LG Brenztal
42:47
5.
42932
Klose, Klaus
1948
WÜ
TSG Schnaitheim
48:30
6.
Becker, Tobias
1991
GER
-
49:15
7.
Steier, Martin
1989
WÜ
TSG Giengen
52:28
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
22.03.2015
1.
Sendermann, Jürgen
1968
GER
TSG Nattheim
34:33
2.
629990
Kolb, Ralf
1966
WÜ
LG Brenztal
35:40
Senioren M60
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
22.03.2015
1.
Gräß, Wolfgang
1955
WÜ
LG Brenztal
41:00
Senioren M65
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
22.03.2015
1.
33984
Sturm, Wolfgang
1946
WÜ
TSG Schnaitheim
16:11
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
22.03.2015
1.
42932
Klose, Klaus
1948
WÜ
TSG Schnaitheim
48:30
Kinder W7
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W7
22.03.2015
1.
Deffner, Michelle
2008
GER
Spotrverein Zang
4:52
2.
613579
Bertele, Sarah
2008
WÜ
LAC 4-You
5:05
3.
Häberle, Sophie
2008
GER
Spotrverein Zang
5:26
Kinder W8
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W8
22.03.2015
1.
Wochnik, Lisa
2007
WÜ
TSG Giengen
4:40
2.
Schachaneder, Samira
2007
WÜ
TSG Giengen
4:57
3.
616880
Viktor, Hanna
2007
WÜ
TSG Giengen
5:12
Kinder W9
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Kinder W9
22.03.2015
1.
612569
Riedling, Tina
2006
WÜ
TV Steinheim
4:10
2.
Oltrogge, Lina
2006
GER
Sportverein Zang
4:37
3.
Wochnik, Lisa
2007
WÜ
TSG Giengen
4:40
4.
Deffner, Michelle
2008
GER
Spotrverein Zang
4:52
5.
Schachaneder, Samira
2007
WÜ
TSG Giengen
4:57
6.
613579
Bertele, Sarah
2008
WÜ
LAC 4-You
5:05
7.
616880
Viktor, Hanna
2007
WÜ
TSG Giengen
5:12
8.
Häberle, Sophie
2008
GER
Spotrverein Zang
5:26
Schülerstrecke 900 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W9
22.03.2015
1.
612569
Riedling, Tina
2006
WÜ
TV Steinheim
4:10
2.
Oltrogge, Lina
2006
GER
Sportverein Zang
4:37
Kinder W10
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W10
22.03.2015
1.
615211
Briel, Sophia
2005
WÜ
TSG Giengen
4:36
2.
615198
Wörner, Linda
2005
WÜ
TV Steinheim
4:36
3.
Jung, Leila
2005
WÜ
TSG Giengen
4:41
4.
616900
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
TSG Giengen
5:18
5.
616879
Viktor, Tammy
2005
WÜ
TSG Giengen
5:23
6.
615197
Fichtenau, Saskia
2005
WÜ
TV Steinheim
5:41
7.
636268
Helbing, Nina
2005
WÜ
TV Steinheim
6:00
Kinder W11
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W11
22.03.2015
1.
617661
Prera, Aylin
2004
WÜ
TSG Giengen
4:48
2.
615219
Roese, Paulina
2004
WÜ
TV Steinheim
4:57
3.
616875
Demirci, Mara
2004
WÜ
TSG Giengen
5:03
4.
Zimmermann, Annika
2004
GER
TSV Herbrechtingen
5:11
5.
612549
Illenberger, Jana
2004
WÜ
TSG Giengen
5:17
6.
611742
Funk, Margret
2004
WÜ
TSG Giengen
5:31
7.
613589
Kurz, Sophia Marie
2004
WÜ
TV Steinheim
5:43
Jugend W12
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Jugend W12
22.03.2015
1.
45018
Dabrunz, Leonie
2003
WÜ
LG Brenztal
4:00
2.
610403
Elsholtz, Ciara
2002
WÜ
LG Brenztal
4:15
3.
46088
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
4:29
4.
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
4:33
5.
615211
Briel, Sophia
2005
WÜ
TSG Giengen
4:36
6.
615198
Wörner, Linda
2005
WÜ
TV Steinheim
4:36
7.
Jung, Leila
2005
WÜ
TSG Giengen
4:41
8.
617661
Prera, Aylin
2004
WÜ
TSG Giengen
4:48
9.
41264
Profendiener, Lisa Marie
2002
WÜ
LAC 4-You
4:51
10.
616628
Illenberger, Anja
2002
WÜ
LG Brenztal
4:52
11.
603819
Frank, Lea
2003
WÜ
TV Steinheim
4:54
12.
615219
Roese, Paulina
2004
WÜ
TV Steinheim
4:57
12.
Schachaneder, Vanessa
2003
WÜ
LG Brenztal
4:57
14.
616875
Demirci, Mara
2004
WÜ
TSG Giengen
5:03
15.
616874
Günzler, Franca
2002
WÜ
LG Brenztal
5:08
16.
Zimmermann, Annika
2004
GER
TSV Herbrechtingen
5:11
17.
612549
Illenberger, Jana
2004
WÜ
TSG Giengen
5:17
18.
616900
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
TSG Giengen
5:18
19.
616879
Viktor, Tammy
2005
WÜ
TSG Giengen
5:23
20.
611742
Funk, Margret
2004
WÜ
TSG Giengen
5:31
21.
615197
Fichtenau, Saskia
2005
WÜ
TV Steinheim
5:41
22.
613589
Kurz, Sophia Marie
2004
WÜ
TV Steinheim
5:43
23.
636268
Helbing, Nina
2005
WÜ
TV Steinheim
6:00
24.
612551
Steinwinter, Laura
2003
WÜ
LG Brenztal
7:07
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W12
22.03.2015
1.
45018
Dabrunz, Leonie
2003
WÜ
LG Brenztal
4:00
2.
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
4:33
3.
603819
Frank, Lea
2003
WÜ
TV Steinheim
4:54
4.
Schachaneder, Vanessa
2003
WÜ
LG Brenztal
4:57
5.
612551
Steinwinter, Laura
2003
WÜ
LG Brenztal
7:07
Jugend W13
Schülerstrecke 1100 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W13
22.03.2015
1.
610403
Elsholtz, Ciara
2002
WÜ
LG Brenztal
4:15
2.
46088
Briel, Sarah
2002
WÜ
LG Brenztal
4:29
3.
41264
Profendiener, Lisa Marie
2002
WÜ
LAC 4-You
4:51
4.
616628
Illenberger, Anja
2002
WÜ
LG Brenztal
4:52
5.
616874
Günzler, Franca
2002
WÜ
LG Brenztal
5:08
Jugend W14
Schülerstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W14
22.03.2015
1.
45040
Beermünder, Charlotte
2001
WÜ
LG Brenztal
9:11
2.
46094
Demirci, Paola
2001
WÜ
LG Brenztal
10:13
3.
Wirth, Laura
2001
WÜ
LG Brenztal
10:43
Jugend W15
Schülerstrecke 2200 m (Lauf) - Jugend W15
22.03.2015
1.
43044
Renner, Annika
2000
WÜ
LG Brenztal
8:28
2.
45040
Beermünder, Charlotte
2001
WÜ
LG Brenztal
9:11
3.
43041
Funk, Elisabeth
2000
WÜ
LG Brenztal
10:11
4.
46094
Demirci, Paola
2001
WÜ
LG Brenztal
10:13
5.
Wirth, Laura
2001
WÜ
LG Brenztal
10:43
Schülerstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W15
22.03.2015
1.
43044
Renner, Annika
2000
WÜ
LG Brenztal
8:28
2.
43041
Funk, Elisabeth
2000
WÜ
LG Brenztal
10:11
weibliche Jugend U18
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
22.03.2015
1.
35680
Alt, Antje
1999
WÜ
LG Brenztal
8:42
weibliche Jugend U20
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U20
22.03.2015
1.
33008
Alt, Maike
1996
WÜ
LG Brenztal
9:15
2.
36367
Drössler, Lilli
1996
WÜ
LAC 4-You
9:56
Frauen
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Frauen
22.03.2015
1.
45030
Majer, Tanja
1992
WÜ
LG Brenztal
8:17
2.
35680
Alt, Antje
1999
WÜ
LG Brenztal
8:42
3.
Benz, Petra
1969
WÜ
LG Brenztal
8:58
4.
33008
Alt, Maike
1996
WÜ
LG Brenztal
9:15
5.
636270
Drössler, Sabine
1969
WÜ
LAC 4-You
9:46
6.
36367
Drössler, Lilli
1996
WÜ
LAC 4-You
9:56
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
22.03.2015
1.
45030
Majer, Tanja
1992
WÜ
LG Brenztal
8:17
Seniorinnen W40
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
22.03.2015
1.
610299
Kolb, Reni
1971
WÜ
LG Brenztal
38:21
2.
610401
Rettenberger, Regina
1973
WÜ
LG Brenztal
38:32
Seniorinnen W45
Mittelstrecke 2200 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
22.03.2015
1.
Benz, Petra
1969
WÜ
LG Brenztal
8:58
2.
636270
Drössler, Sabine
1969
WÜ
LAC 4-You
9:46
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Seniorinnen W45
22.03.2015
1.
616339
Elsholtz, Karin
1969
WÜ
LG Brenztal
37:29
2.
610299
Kolb, Reni
1971
WÜ
LG Brenztal
38:21
3.
610401
Rettenberger, Regina
1973
WÜ
LG Brenztal
38:32
4.
44823
Fetzer, Ute
1960
WÜ
LG Brenztal
40:47
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
22.03.2015
1.
616339
Elsholtz, Karin
1969
WÜ
LG Brenztal
37:29
Seniorinnen W55
Langstrecke 8800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W55
22.03.2015
1.
44823
Fetzer, Ute
1960
WÜ
LG Brenztal
40:47
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von
COSA-Software -