Kreishallenmeisterschaften 2015 Kr. Gelsenkirchen
am 08.02.2015 in Bochum-Wattenscheid
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
08.02.2015
1.
 
Ulke, Leonard
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,92
 
Q
 
2.
 
Kilimann, Nico
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,71
 
q
 
3.
 
Sari, Metehan
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,73
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
08.02.2015
1.
 
Miserre, Benedikt
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,71
 
Q
 
2.
611699
Langfeldt, Jonathan
2008
WE
SuS Schalke 96
9,76
 
q
 
3.
604257
Dier, Fabian
2007
WE
VfL Gladbeck 1921
10,46
 
q
 
4.
 
Mense, Ole
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,77
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
08.02.2015
1.
611699
Langfeldt, Jonathan
2008
WE
SuS Schalke 96
9,70
 
 
 
2.
 
Miserre, Benedikt
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,75
 
 
 
3.
 
Ulke, Leonard
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,10
 
 
 
4.
 
Kilimann, Nico
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,44
 
 
 
5.
604257
Dier, Fabian
2007
WE
VfL Gladbeck 1921
10,65
 
 
 
6.
 
Sari, Metehan
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
08.02.2015
1.
 
Miserre, Benedikt
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,83
 
 
 
2,60
 
2,58
 
2,83
 
2.
 
Ulke, Leonard
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,51
 
 
 
2,00
 
2,27
 
2,51
 
3.
611699
Langfeldt, Jonathan
2008
WE
SuS Schalke 96
2,43
 
 
 
2,43
 
x
 
2,35
 
4.
 
Mense, Ole
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,37
 
 
 
2,37
 
2,29
 
2,33
 
5.
604257
Dier, Fabian
2007
WE
VfL Gladbeck 1921
2,30
 
 
 
x
 
2,30
 
2,25
 
6.
 
Sari, Metehan
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,29
 
 
 
x
 
2,28
 
2,29
 
7.
 
Kilimann, Nico
2007
WE
TV Gladbeck 1912
1,93
 
 
 
x
 
1,92
 
1,93
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
08.02.2015
1.
605034
Jahndorf, Maximilian
2006
WE
FC Schalke 04
8,72
 
Q
 
2.
611651
Wälscher, Ramon
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
9,17
 
q
 
3.
604773
Ince, Levin
2006
WE
SuS Schalke 96
10,00
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
08.02.2015
1.
603616
Heilig, Lars
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
8,97
 
Q
 
2.
605059
Felten, Lasse
2006
WE
FC Schalke 04
9,19
 
q
 
3.
 
Weinbrenner, Jonah
2006
WE
TV Gladbeck 1912
9,43
 
q
 
4.
603625
Rickert, Matteo
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
9,66
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
08.02.2015
1.
605034
Jahndorf, Maximilian
2006
WE
FC Schalke 04
8,67
 
 
 
2.
603616
Heilig, Lars
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
8,86
 
 
 
3.
611651
Wälscher, Ramon
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
9,24
 
 
 
4.
605059
Felten, Lasse
2006
WE
FC Schalke 04
9,38
 
 
 
5.
 
Weinbrenner, Jonah
2006
WE
TV Gladbeck 1912
9,61
 
 
 
6.
603625
Rickert, Matteo
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
9,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
08.02.2015
1.
605034
Jahndorf, Maximilian
2006
WE
FC Schalke 04
3,47
 
 
 
3,31
 
3,27
 
3,47
 
2.
603616
Heilig, Lars
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
3,25
 
 
 
2,97
 
3,11
 
3,25
 
3.
605059
Felten, Lasse
2006
WE
FC Schalke 04
2,95
 
 
 
2,95
 
2,74
 
2,62
 
4.
611651
Wälscher, Ramon
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
2,95
 
 
 
2,95
 
2,62
 
x
 
5.
603625
Rickert, Matteo
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
2,63
 
 
 
2,63
 
x
 
2,55
 
6.
 
Weinbrenner, Jonah
2006
WE
TV Gladbeck 1912
2,58
 
 
 
2,58
 
2,36
 
2,49
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
08.02.2015
1.
605108
Wendt, Noah
2005
WE
SuS Schalke 96
8,47
 
Q
 
2.
605080
Wendt, Janik
2005
WE
SuS Schalke 96
8,59
 
q
 
3.
605050
Ucan, Abdelaziz
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,25
 
 
 
4.
611655
Wellpoth, Jan
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
10,00
 
 
 
5.
604641
Stahl, Lenny
2005
WE
SuS Schalke 96
10,24
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
08.02.2015
1.
602389
Kucista, Romano
2005
WE
TV Horst-Emscher
8,01
 
Q
 
2.
606134
Mekoula, Yves
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,42
 
q
 
3.
606140
Schäfer, Laurin
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,65
 
q
 
4.
603572
Albrecht, Marius
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
8,81
 
q
 
5.
604953
Cichy, Rene
2005
WE
SuS Schalke 96
8,90
 
 
 
6.
606138
Schäfer, Lucas
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,32
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.02.2015
1.
605108
Wendt, Noah
2005
WE
SuS Schalke 96
8,47
 
 
 
2.
605080
Wendt, Janik
2005
WE
SuS Schalke 96
8,59
 
 
 
3.
605050
Ucan, Abdelaziz
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,25
 
 
 
4.
611655
Wellpoth, Jan
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
10,00
 
 
 
5.
604641
Stahl, Lenny
2005
WE
SuS Schalke 96
10,24
 
 
 
 
605023
Pfefferkorn, Felix
2005
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.02.2015
1.
602389
Kucista, Romano
2005
WE
TV Horst-Emscher
8,01
 
 
 
2.
606134
Mekoula, Yves
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,42
 
 
 
3.
606140
Schäfer, Laurin
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,65
 
 
 
4.
603572
Albrecht, Marius
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
8,81
 
 
 
5.
604953
Cichy, Rene
2005
WE
SuS Schalke 96
8,90
 
 
 
6.
606138
Schäfer, Lucas
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,32
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.02.2015
1.
602389
Kucista, Romano
2005
WE
TV Horst-Emscher
8,12
 
 
 
2.
606134
Mekoula, Yves
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,52
 
 
 
3.
605108
Wendt, Noah
2005
WE
SuS Schalke 96
8,69
 
 
 
3.
605080
Wendt, Janik
2005
WE
SuS Schalke 96
8,69
 
 
 
5.
606140
Schäfer, Laurin
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,79
 
 
 
6.
603572
Albrecht, Marius
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
9,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.02.2015
1.
606134
Mekoula, Yves
2005
WE
TV Gladbeck 1912
1,13
 
 
 
2.
603572
Albrecht, Marius
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
1,05
 
 
 
3.
605061
Bajor, Nico
2005
WE
FC Schalke 04
1,00
 
 
 
 
605023
Pfefferkorn, Felix
2005
WE
TV Gladbeck 1912
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
113
116
Mekoula
o
xo
xo
xxo
xxx
Albrecht
o
o
xxx
Bajor
o
xxx
Pfefferkorn
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.02.2015
1.
606134
Mekoula, Yves
2005
WE
TV Gladbeck 1912
3,83
 
 
 
3,74
 
3,61
 
3,83
 
3,77
 
3,54
 
3,76
 
2.
602389
Kucista, Romano
2005
WE
TV Horst-Emscher
3,74
 
 
 
3,63
 
3,57
 
3,66
 
3,67
 
3,45
 
3,74
 
3.
605080
Wendt, Janik
2005
WE
SuS Schalke 96
3,69
 
 
 
3,49
 
3,55
 
3,56
 
3,46
 
3,47
 
3,69
 
4.
604953
Cichy, Rene
2005
WE
SuS Schalke 96
3,62
 
 
 
3,28
 
2,89
 
3,35
 
2,75
 
3,40
 
3,62
 
5.
606140
Schäfer, Laurin
2005
WE
TV Gladbeck 1912
3,49
 
 
 
3,22
 
3,26
 
3,29
 
3,02
 
3,46
 
3,49
 
6.
603572
Albrecht, Marius
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
3,41
 
 
 
3,41
 
3,30
 
3,10
 
3,33
 
3,07
 
3,35
 
7.
605061
Bajor, Nico
2005
WE
FC Schalke 04
3,39
 
 
 
3,26
 
3,09
 
3,38
 
3,12
 
3,07
 
3,39
 
8.
605108
Wendt, Noah
2005
WE
SuS Schalke 96
3,30
 
 
 
3,29
 
3,30
 
3,30
 
3,25
 
3,29
 
3,28
 
9.
606138
Schäfer, Lucas
2005
WE
TV Gladbeck 1912
2,87
 
 
 
2,78
 
2,63
 
2,87
 
10.
605050
Ucan, Abdelaziz
2005
WE
TV Gladbeck 1912
2,74
 
 
 
2,74
 
2,56
 
2,57
 
11.
611655
Wellpoth, Jan
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
2,72
 
 
 
2,57
 
2,29
 
2,72
 
12.
 
Rauer, Cedric
2005
WE
TV Gladbeck 1912
2,54
 
 
 
2,54
 
2,43
 
x
 
13.
604641
Stahl, Lenny
2005
WE
SuS Schalke 96
2,43
 
 
 
2,36
 
2,06
 
2,43
 
 
605023
Pfefferkorn, Felix
2005
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
08.02.2015
1.
603559
Solschek, Christopher
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,51
 
Q
 
2.
603087
Senger, Benedikt
2004
WE
TV Horst-Emscher
8,88
 
 
 
3.
 
Rauer, Cedric
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,25
 
 
 
4.
611656
Jägers, Vincent
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
9,65
 
 
 
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.02.2015
1.
603559
Solschek, Christopher
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,51
 
Q
 
2.
603087
Senger, Benedikt
2004
WE
TV Horst-Emscher
8,88
 
q
 
3.
 
Rauer, Cedric
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,25
 
 
 
4.
611656
Jägers, Vincent
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
9,65
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.02.2015
1.
605185
Vogt, Theo
2004
WE
FC Schalke 04
8,18
 
Q
 
2.
604774
Peelen, Tobias
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,19
 
q
 
3.
606061
Oppenberg, Simon
2004
WE
FC Schalke 04
8,49
 
q
 
4.
611661
Purkhardt, Gavin
2004
WE
FC Schalke 04
9,08
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.02.2015
1.
604774
Peelen, Tobias
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,21
 
 
 
1.
605185
Vogt, Theo
2004
WE
FC Schalke 04
8,21
 
 
 
3.
606061
Oppenberg, Simon
2004
WE
FC Schalke 04
8,45
 
 
 
4.
603559
Solschek, Christopher
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,56
 
 
 
5.
603087
Senger, Benedikt
2004
WE
TV Horst-Emscher
9,04
 
 
 
 
611661
Purkhardt, Gavin
2004
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.02.2015
1.
605185
Vogt, Theo
2004
WE
FC Schalke 04
1,25
 
 
 
2.
606061
Oppenberg, Simon
2004
WE
FC Schalke 04
1,16
 
 
 
3.
604774
Peelen, Tobias
2004
WE
TV Gladbeck 1912
1,05
 
 
 
 
603559
Solschek, Christopher
2004
WE
TV Gladbeck 1912
o.g.V.
 
 
 
 
611661
Purkhardt, Gavin
2004
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
127
Vogt
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Oppenberg
o
o
o
o
o
xxx
Peelen
o
o
xxx
Solschek
xxx
Purkhardt
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.02.2015
1.
605185
Vogt, Theo
2004
WE
FC Schalke 04
3,76
 
 
 
3,66
 
x
 
3,76
 
3,49
 
3,51
 
x
 
2.
604774
Peelen, Tobias
2004
WE
TV Gladbeck 1912
3,65
 
 
 
3,45
 
3,15
 
3,63
 
3,40
 
3,65
 
3,57
 
3.
606061
Oppenberg, Simon
2004
WE
FC Schalke 04
3,60
 
 
 
3,21
 
2,76
 
3,49
 
3,52
 
3,60
 
3,40
 
4.
603559
Solschek, Christopher
2004
WE
TV Gladbeck 1912
3,60
 
 
 
3,35
 
3,49
 
3,51
 
3,28
 
3,37
 
3,60
 
5.
603087
Senger, Benedikt
2004
WE
TV Horst-Emscher
3,37
 
 
 
3,25
 
2,95
 
3,37
 
3,18
 
3,19
 
x
 
6.
611661
Purkhardt, Gavin
2004
WE
FC Schalke 04
3,11
 
 
 
3,11
 
2,95
 
2,85
 
2,96
 
x
 
2,95
 
7.
611656
Jägers, Vincent
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
2,85
 
 
 
2,82
 
2,66
 
2,78
 
x
 
2,73
 
2,85
 
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2015
1.
606059
Schröder, Tim Lukas
2003
WE
FC Schalke 04
9,25
 
 
 
2.
606067
Wingartz, Paul
2003
WE
TV Gladbeck 1912
9,27
 
 
 
3.
606559
Laupenmühlen, Tom
2003
WE
TV Gladbeck 1912
9,65
 
 
 
4.
607313
Bludau, Jan
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,90
 
 
 
5.
604795
Nuber, Felix
2003
WE
TV Gladbeck 1912
9,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
08.02.2015
1.
607313
Bludau, Jan
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
12,72
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
08.02.2015
1.
602340
Cruz-Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
10,02
 
 
 
2.
602357
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
10,70
 
 
 
3.
606068
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
12,28
 
 
 
4.
607313
Bludau, Jan
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
12,72
 
 
 
5.
602351
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
12,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2015
1.
606067
Wingartz, Paul
2003
WE
TV Gladbeck 1912
1,25
 
 
 
2.
606059
Schröder, Tim Lukas
2003
WE
FC Schalke 04
1,15
 
 
 
115
120
125
130
Wingartz
xxo
o
xxo
xxx
Schröder
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.02.2015
1.
606059
Schröder, Tim Lukas
2003
WE
FC Schalke 04
4,03
 
 
 
2,67
 
4,03
 
4,02
 
3,84
 
2,42
 
x
 
2.
606067
Wingartz, Paul
2003
WE
TV Gladbeck 1912
4,03
 
 
 
3,57
 
3,91
 
3,41
 
x
 
x
 
4,03
 
3.
604795
Nuber, Felix
2003
WE
TV Gladbeck 1912
3,67
 
 
 
3,10
 
3,47
 
3,52
 
3,52
 
3,67
 
x
 
4.
607313
Bludau, Jan
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
3,60
 
 
 
3,52
 
3,60
 
3,34
 
3,38
 
3,39
 
3,21
 
5.
606559
Laupenmühlen, Tom
2003
WE
TV Gladbeck 1912
3,42
 
 
 
x
 
3,14
 
3,32
 
3,29
 
3,03
 
3,42
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
08.02.2015
1.
606059
Schröder, Tim Lukas
2003
WE
FC Schalke 04
6,68
 
 
 
6,68
6,05
x
6,45
5,91
6,45
2.
607313
Bludau, Jan
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
5,49
 
 
 
5,05
x
5,49
5,01
4,88
5,41
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
08.02.2015
1.
602340
Cruz-Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
7,06
 
 
 
6,44
7,04
7,06
6,53
6,52
6,71
2.
602357
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
7,06
 
 
 
6,61
6,50
x
6,66
5,61
7,06
3.
606059
Schröder, Tim Lukas
2003
WE
FC Schalke 04
6,68
 
 
 
6,68
6,05
x
6,45
5,91
6,45
4.
606557
Koc, Ufuk
2002
WE
TV Gladbeck 1912
6,36
 
 
 
6,14
6,36
5,90
x
4,91
x
5.
 
Schulz, Paul
2002
WE
FC Schalke 04
6,09
 
 
 
5,65
6,09
5,47
5,02
x
5,24
6.
602351
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
5,89
 
 
 
5,89
5,04
5,82
5,34
4,55
5,83
7.
611653
Jürgens, Ari
2002
WE
TV Gladbeck 1912
5,54
 
 
 
5,54
4,87
5,01
4,96
5,45
5,25
8.
607313
Bludau, Jan
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
5,49
 
 
 
5,05
x
5,49
5,01
4,88
5,41
 
605953
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.02.2015
1.
602357
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
9,15
 
 
 
2.
606068
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,93
 
q
 
3.
 
Schulz, Paul
2002
WE
FC Schalke 04
10,20
 
q
 
4.
605029
Cirkel, Hendrik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
10,26
 
 
 
 
605953
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.02.2015
1.
602340
Cruz-Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
8,78
 
Q
 
2.
602351
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
9,51
 
q
 
3.
611653
Jürgens, Ari
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,68
 
q
 
4.
606557
Koc, Ufuk
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,79
 
q
 
 
606060
Dönike, Otis
2002
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2015
1.
602340
Cruz-Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
8,89
 
 
 
2.
602351
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
9,59
 
 
 
3.
611653
Jürgens, Ari
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,62
 
 
 
4.
606557
Koc, Ufuk
2002
WE
TV Gladbeck 1912
10,04
 
 
 
 
 
Schulz, Paul
2002
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
 
606068
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
08.02.2015
1.
602340
Cruz-Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
10,02
 
 
 
2.
602357
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
10,70
 
 
 
3.
606068
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
12,28
 
 
 
4.
602351
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
12,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2015
1.
602357
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
1,30
 
 
 
2.
606068
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
1,25
 
 
 
3.
605029
Cirkel, Hendrik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
1,15
 
 
 
115
120
125
130
133
Winking
-
-
o
xo
xxx
Reifers
xo
o
xo
xxx
Cirkel
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.02.2015
1.
602357
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
4,16
 
 
 
3,73
 
3,87
 
2,39
 
4,16
 
3,30
 
4,00
 
2.
602340
Cruz-Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
4,02
 
 
 
3,88
 
3,90
 
4,02
 
3,77
 
4,02
 
3,97
 
3.
606068
Reifers, Jannik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
3,75
 
 
 
3,67
 
3,75
 
3,56
 
3,69
 
3,55
 
x
 
4.
602351
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
3,61
 
 
 
3,32
 
3,36
 
3,61
 
3,31
 
3,25
 
3,47
 
5.
611653
Jürgens, Ari
2002
WE
TV Gladbeck 1912
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
2,34
 
2,33
 
3,05
 
3,04
 
6.
605029
Cirkel, Hendrik
2002
WE
TV Gladbeck 1912
3,27
 
 
 
3,13
 
x
 
3,17
 
2,90
 
3,27
 
2,97
 
7.
 
Schulz, Paul
2002
WE
FC Schalke 04
3,23
 
 
 
3,23
 
2,93
 
3,09
 
2,96
 
3,19
 
3,22
 
 
605953
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
 
606060
Dönike, Otis
2002
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
08.02.2015
1.
602340
Cruz-Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
7,06
 
 
 
6,44
7,04
7,06
6,53
6,52
6,71
2.
602357
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
7,06
 
 
 
6,61
6,50
x
6,66
5,61
7,06
3.
606557
Koc, Ufuk
2002
WE
TV Gladbeck 1912
6,36
 
 
 
6,14
6,36
5,90
x
4,91
x
4.
 
Schulz, Paul
2002
WE
FC Schalke 04
6,09
 
 
 
5,65
6,09
5,47
5,02
x
5,24
5.
602351
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
5,89
 
 
 
5,89
5,04
5,82
5,34
4,55
5,83
6.
611653
Jürgens, Ari
2002
WE
TV Gladbeck 1912
5,54
 
 
 
5,54
4,87
5,01
4,96
5,45
5,25
 
605953
Graf, Magnus
2002
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2015
1.
608023
Lorenz, Yannik
2001
WE
FC Schalke 04
8,41
 
 
 
2.
606015
Michalek, Kjell
2001
WE
SuS Schalke 96
8,54
 
 
 
3.
606141
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
8,89
 
 
 
4.
606129
Dronia, Felix
2001
WE
TV Gladbeck 1912
9,66
 
 
 
 
605960
Labed, Ayyoub
2001
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
 
607240
Verfürth, Jan
2001
WE
FC Schalke 04
disq.
 
 
 
Bahn 4 Teilnehmer disqualifiziert nach Regel 162.7 (Fehlstart)
60 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
08.02.2015
1.
605465
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
9,25
 
 
 
2.
606019
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
9,69
 
 
 
3.
606141
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
11,82
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
08.02.2015
1.
606141
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
11,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2015
1.
606015
Michalek, Kjell
2001
WE
SuS Schalke 96
1,46
 
 
 
2.
607240
Verfürth, Jan
2001
WE
FC Schalke 04
1,40
 
 
 
130
135
140
143
146
149
Michalek
o
o
o
o
xxo
xxx
Verfürth
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.02.2015
1.
606015
Michalek, Kjell
2001
WE
SuS Schalke 96
4,51
 
 
 
4,23
 
4,26
 
4,51
 
4,26
 
4,14
 
4,17
 
2.
606141
Wenderdel, Simon
2001
WE
TV Gladbeck 1912
4,30
 
 
 
3,80
 
3,80
 
4,20
 
3,94
 
4,30
 
3,70
 
3.
607240
Verfürth, Jan
2001
WE
FC Schalke 04
4,15
 
 
 
3,97
 
4,03
 
4,05
 
4,15
 
4,11
 
4,05
 
 
605960
Labed, Ayyoub
2001
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
08.02.2015
1.
606129
Dronia, Felix
2001
WE
TV Gladbeck 1912
7,92
 
 
 
7,40
7,92
6,48
6,37
6,28
6,63
2.
606015
Michalek, Kjell
2001
WE
SuS Schalke 96
7,85
 
 
 
x
6,41
7,85
6,91
6,72
6,88
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
08.02.2015
1.
 
Booms, Benedikt
2000
WE
TV Gladbeck 1912
9,43
 
 
 
8,53
9,03
8,98
9,43
8,98
9,35
2.
 
Riedel, Phil
2000
WE
FC Schalke 04
9,11
 
 
 
9,11
8,34
9,05
8,87
8,90
8,74
3.
606129
Dronia, Felix
2001
WE
TV Gladbeck 1912
7,92
 
 
 
7,40
7,92
6,48
6,37
6,28
6,63
4.
606015
Michalek, Kjell
2001
WE
SuS Schalke 96
7,85
 
 
 
x
6,41
7,85
6,91
6,72
6,88
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
08.02.2015
1.
604495
Ince, Yannik
2000
WE
SuS Schalke 96
8,10
 
Q
 
2.
606019
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
8,25
 
q
 
3.
606027
Obbelode, Julius
2000
WE
SuS Schalke 96
8,56
 
q
 
4.
606026
Sommerfeld, Felix
2000
WE
SuS Schalke 96
8,77
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
08.02.2015
1.
605465
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
7,98
 
Q
 
2.
 
Riedel, Phil
2000
WE
FC Schalke 04
8,02
 
q
 
3.
 
Booms, Benedikt
2000
WE
TV Gladbeck 1912
8,48
 
q
 
4.
605896
Buttler, Leon
2000
WE
FC Schalke 04
8,71
 
 
 
5.
607279
Plewka, Leon
2000
WE
SuS Schalke 96
9,31
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2015
1.
605465
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
8,06
 
 
 
2.
 
Riedel, Phil
2000
WE
FC Schalke 04
8,09
 
 
 
3.
604495
Ince, Yannik
2000
WE
SuS Schalke 96
8,20
 
 
 
4.
606019
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
8,34
 
 
 
5.
 
Booms, Benedikt
2000
WE
TV Gladbeck 1912
8,51
 
 
 
6.
606027
Obbelode, Julius
2000
WE
SuS Schalke 96
8,84
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2015
1.
605465
Möller, Lasse
2000
WE
TV Gladbeck 1912
9,25
 
 
 
2.
606019
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
9,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2015
1.
606019
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
1,65
 
 
 
2.
606026
Sommerfeld, Felix
2000
WE
SuS Schalke 96
1,46
 
 
 
3.
 
Riedel, Phil
2000
WE
FC Schalke 04
1,46
 
 
 
4.
606027
Obbelode, Julius
2000
WE
SuS Schalke 96
1,43
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
160
165
170
Westphal
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Sommerfeld
o
o
o
xxo
xo
xxx
Riedel
o
o
o
xo
xxo
xxx
Obbelode
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.02.2015
1.
606019
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
5,10
 
 
 
4,94
 
5,10
 
4,69
 
4,82
 
4,76
 
3,72
 
2.
606027
Obbelode, Julius
2000
WE
SuS Schalke 96
4,66
 
 
 
4,51
 
4,53
 
4,64
 
x
 
4,53
 
4,66
 
3.
 
Booms, Benedikt
2000
WE
TV Gladbeck 1912
4,54
 
 
 
4,37
 
4,54
 
4,35
 
4,51
 
4,54
 
4,45
 
4.
 
Riedel, Phil
2000
WE
FC Schalke 04
4,34
 
 
 
4,08
 
4,17
 
4,14
 
4,33
 
4,34
 
4,28
 
5.
605896
Buttler, Leon
2000
WE
FC Schalke 04
4,16
 
 
 
3,66
 
4,16
 
x
 
4,09
 
3,73
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
08.02.2015
1.
 
Booms, Benedikt
2000
WE
TV Gladbeck 1912
9,43
 
 
 
8,53
9,03
8,98
9,43
8,98
9,35
2.
 
Riedel, Phil
2000
WE
FC Schalke 04
9,11
 
 
 
9,11
8,34
9,05
8,87
8,90
8,74
männliche Kinder U10
Pendelstaffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
08.02.2015
1.
TV Gladbeck 1912 1
WE
36,36
 
 
Hallay, Linnea  2007
Stratmann, Finja  2007
Mett, Zoe Kristin  2006
Miserre, Benedikt  2007
Ulke, Leonard  2007
Weinbrenner, Jonah  2006
2.
VfL Gladbeck 1921 1
WE
36,79
 
 
Jägers, Lilly  2006
Adio, Amira  2006
Plester, Stephanie  2006
Wälscher, Ramon  2006
Rickert, Matteo  2006
Heilig, Lars  2006
3.
FC Schalke 04 1
WE
36,82
 
 
Felten, Lasse  2006
Skrotzky, Alexandra  2006
Jahndorf, Maximilian  2006
Focke, Finja  2007
Döllner, Emily  2006
Andresen, Franziska  2006
männliche Kinder U12
Pendelstaffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
08.02.2015
1.
TV Gladbeck 1912 1
WE
33,24
 
 
Peelen, Tobias  2004
Solschek, Christopher  2004
Mekoula, Yves  2005
Preute, Lilli  2005
Schwarz, Helena  2005
Haske, Paula  2005
2.
VfL Gladbeck 1921 1
WE
34,77
 
 
Fliß, Franziska  2004
Albrecht, Marius  2005
Rapien, Sina  2004
Wellpoth, Jan  2005
Winking, Hannah  2005
Jägers, Vincent  2004
3.
SuS Schalke 96 1
WE
35,78
 
 
Wendt, Janik  2005
Krieger, Elena  2007
Özmay, Dephne  2007
Cichy, Rene  2005
Rausch, Laura  2006
Wendt, Noah  2005
Pendelstaffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
08.02.2015
1.
TV Gladbeck 1912 3
WE
37,25
 
 
Mense, Ole  2007
Sari, Metehan  2007
Rauer, Cedric  2005
Trautewig, Victoria  2004
Eichhorn, Leni  2005
Lechner, Julia  2004
2.
TV Gladbeck 1912 2
WE
37,40
 
 
Schäfer, Lucas  2005
Schäfer, Laurin  2005
Ucan, Abdelaziz  2005
Stratmann, Lara  2004
Heilig, Lara  2004
Maidhof, Mareet  2005
Pendelstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
08.02.2015
1.
TV Gladbeck 1912 1
WE
33,24
 
 
Peelen, Tobias  2004
Solschek, Christopher  2004
Mekoula, Yves  2005
Preute, Lilli  2005
Schwarz, Helena  2005
Haske, Paula  2005
2.
VfL Gladbeck 1921 1
WE
34,77
 
 
Fliß, Franziska  2004
Albrecht, Marius  2005
Rapien, Sina  2004
Wellpoth, Jan  2005
Winking, Hannah  2005
Jägers, Vincent  2004
3.
SuS Schalke 96 1
WE
35,78
 
 
Wendt, Janik  2005
Krieger, Elena  2007
Özmay, Dephne  2007
Cichy, Rene  2005
Rausch, Laura  2006
Wendt, Noah  2005
4.
TV Gladbeck 1912 3
WE
37,25
 
 
Mense, Ole  2007
Sari, Metehan  2007
Rauer, Cedric  2005
Trautewig, Victoria  2004
Eichhorn, Leni  2005
Lechner, Julia  2004
5.
TV Gladbeck 1912 2
WE
37,40
 
 
Schäfer, Lucas  2005
Schäfer, Laurin  2005
Ucan, Abdelaziz  2005
Stratmann, Lara  2004
Heilig, Lara  2004
Maidhof, Mareet  2005
männliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.02.2015
1.
605446
Vogler, Hendrik
1999
WE
TV Gladbeck 1912
7,45
 
 
 
2.
605457
Sidzik, Miles Lesley
1999
WE
TV Gladbeck 1912
7,89
 
 
 
3.
602215
Krüger, André
1998
WE
VfL Gladbeck 1921
7,90
 
 
 
 
605955
Heisel, Tim
1999
WE
SuS Schalke 96
abgem.
 
 
 
 
602353
Rusch, Fernando
1999
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.02.2015
1.
602215
Krüger, André
1998
WE
VfL Gladbeck 1921
9,15
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
08.02.2015
1.
 
Stratmann, Finja
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,80
 
Q
 
2.
611704
Krieger, Elena
2007
WE
SuS Schalke 96
9,98
 
q
 
3.
611700
Beljan, Iva
2007
WE
SuS Schalke 96
10,13
 
q
 
4.
611649
Focke, Finja
2007
WE
FC Schalke 04
10,27
 
 
 
5.
611705
Laziak, Anna-Lena
2007
WE
SuS Schalke 96
11,79
 
 
 
6.
 
Yesil, Zeynep
2007
WE
TV Gladbeck 1912
11,84
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
08.02.2015
1.
 
Hallay, Linnea
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,70
 
Q
 
2.
611696
Özmay, Dephne
2007
WE
SuS Schalke 96
10,10
 
q
 
3.
 
Rogalski, Alina
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,12
 
q
 
4.
611650
Philipp, Sabrina
2007
WE
FC Schalke 04
10,31
 
 
 
5.
611706
Stahl, Liv
2007
WE
SuS Schalke 96
10,68
 
 
 
6.
 
Dombrowski, Cassandra
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,91
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
08.02.2015
1.
 
Hallay, Linnea
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,34
 
 
 
2.
611704
Krieger, Elena
2007
WE
SuS Schalke 96
9,76
 
 
 
3.
 
Stratmann, Finja
2007
WE
TV Gladbeck 1912
9,97
 
 
 
4.
611696
Özmay, Dephne
2007
WE
SuS Schalke 96
10,05
 
 
 
5.
 
Rogalski, Alina
2007
WE
TV Gladbeck 1912
10,06
 
 
 
6.
611700
Beljan, Iva
2007
WE
SuS Schalke 96
10,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
08.02.2015
1.
 
Hallay, Linnea
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,83
 
 
 
2,83
 
2,57
 
2,57
 
2.
611696
Özmay, Dephne
2007
WE
SuS Schalke 96
2,72
 
 
 
2,05
 
2,22
 
2,72
 
3.
611700
Beljan, Iva
2007
WE
SuS Schalke 96
2,67
 
 
 
1,90
 
2,67
 
2,52
 
4.
 
Hanus, Josefine
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,65
 
 
 
2,60
 
2,65
 
1,97
 
5.
 
Stratmann, Finja
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,63
 
 
 
2,46
 
2,41
 
2,63
 
6.
 
Rogalski, Alina
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2,33
 
 
 
2,09
 
1,96
 
2,33
 
7.
611649
Focke, Finja
2007
WE
FC Schalke 04
2,28
 
 
 
2,07
 
2,28
 
2,22
 
8.
611704
Krieger, Elena
2007
WE
SuS Schalke 96
2,23
 
 
 
2,09
 
2,23
 
1,92
 
9.
 
Dombrowski, Cassandra
2007
WE
TV Gladbeck 1912
1,97
 
 
 
1,97
 
x
 
x
 
10.
611706
Stahl, Liv
2007
WE
SuS Schalke 96
1,81
 
 
 
x
 
1,73
 
1,81
 
11.
 
Yesil, Zeynep
2007
WE
TV Gladbeck 1912
1,78
 
 
 
x
 
1,70
 
1,78
 
12.
611650
Philipp, Sabrina
2007
WE
FC Schalke 04
1,67
 
 
 
1,67
 
1,58
 
1,56
 
13.
611705
Laziak, Anna-Lena
2007
WE
SuS Schalke 96
1,64
 
 
 
x
 
1,60
 
1,64
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
08.02.2015
1.
604255
Adio, Amira
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
9,03
 
Q
 
2.
605058
Andresen, Franziska
2006
WE
FC Schalke 04
9,12
 
q
 
3.
605077
Rausch, Laura
2006
WE
SuS Schalke 96
9,33
 
q
 
4.
605046
Mett, Zoe Kristin
2006
WE
TV Gladbeck 1912
9,45
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
08.02.2015
1.
605056
Döllner, Emily
2006
WE
FC Schalke 04
8,96
 
Q
 
2.
607262
Skrotzky, Alexandra
2006
WE
FC Schalke 04
9,39
 
q
 
3.
603622
Plester, Stephanie
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
9,55
 
 
 
4.
 
Jägers, Lilly
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
10,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
08.02.2015
1.
605056
Döllner, Emily
2006
WE
FC Schalke 04
9,07
 
 
 
2.
604255
Adio, Amira
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
9,07
 
 
 
3.
605058
Andresen, Franziska
2006
WE
FC Schalke 04
9,20
 
 
 
4.
607262
Skrotzky, Alexandra
2006
WE
FC Schalke 04
9,40
 
 
 
5.
605046
Mett, Zoe Kristin
2006
WE
TV Gladbeck 1912
9,44
 
 
 
6.
605077
Rausch, Laura
2006
WE
SuS Schalke 96
9,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
08.02.2015
1.
605046
Mett, Zoe Kristin
2006
WE
TV Gladbeck 1912
3,06
 
 
 
2,95
 
3,06
 
2,95
 
2.
605077
Rausch, Laura
2006
WE
SuS Schalke 96
2,99
 
 
 
2,94
 
2,84
 
2,99
 
3.
605056
Döllner, Emily
2006
WE
FC Schalke 04
2,85
 
 
 
2,85
 
2,68
 
2,50
 
4.
605058
Andresen, Franziska
2006
WE
FC Schalke 04
2,79
 
 
 
2,72
 
2,56
 
2,79
 
5.
604255
Adio, Amira
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
2,75
 
 
 
2,30
 
2,71
 
2,75
 
6.
607262
Skrotzky, Alexandra
2006
WE
FC Schalke 04
2,70
 
 
 
2,70
 
2,03
 
1,80
 
7.
603622
Plester, Stephanie
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
2,60
 
 
 
2,43
 
2,60
 
2,50
 
8.
 
Jägers, Lilly
2006
WE
VfL Gladbeck 1921
2,23
 
 
 
2,18
 
2,23
 
2,06
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.02.2015
1.
602371
Winking, Hannah
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
8,58
 
Q
 
2.
606142
Haske, Paula
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,61
 
q
 
3.
603569
Bzdega, Celina
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
9,29
 
 
 
4.
603573
Eichhorn, Leni
2005
WE
TV Gladbeck 1912
9,35
 
 
 
5.
604742
Krug, Jana
2005
WE
TV Horst-Emscher
9,37
 
 
 
 
611657
Mannel, Michelle
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.02.2015
1.
606132
Preute, Lilli
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,26
 
Q
 
2.
602362
Schwarz, Helena
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,43
 
q
 
3.
605054
Trolldenier, Melina
2005
WE
FC Schalke 04
8,59
 
q
 
4.
606139
Maidhof, Mareet
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,63
 
q
 
5.
602374
Menzel, Meret
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
9,50
 
 
 
 
611662
Patzelt, Liane
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.02.2015
1.
606132
Preute, Lilli
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,32
 
 
 
2.
606142
Haske, Paula
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,47
 
 
 
3.
602362
Schwarz, Helena
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,51
 
 
 
4.
605054
Trolldenier, Melina
2005
WE
FC Schalke 04
8,53
 
 
 
5.
602371
Winking, Hannah
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
8,58
 
 
 
6.
606139
Maidhof, Mareet
2005
WE
TV Gladbeck 1912
8,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.02.2015
1.
602362
Schwarz, Helena
2005
WE
TV Gladbeck 1912
1,13
 
 
 
2.
606132
Preute, Lilli
2005
WE
TV Gladbeck 1912
1,05
 
 
 
 
602371
Winking, Hannah
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
113
116
Schwarz
o
xo
xo
o
xxx
Preute
xo
xo
xxx
Winking
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.02.2015
1.
602371
Winking, Hannah
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
3,52
 
 
 
3,52
 
3,22
 
3,02
 
3,29
 
3,26
 
3,32
 
2.
605054
Trolldenier, Melina
2005
WE
FC Schalke 04
3,46
 
 
 
3,23
 
2,92
 
3,06
 
3,16
 
3,09
 
3,46
 
3.
602362
Schwarz, Helena
2005
WE
TV Gladbeck 1912
3,45
 
 
 
2,41
 
3,44
 
3,09
 
3,45
 
3,38
 
3,37
 
4.
606139
Maidhof, Mareet
2005
WE
TV Gladbeck 1912
3,39
 
 
 
3,21
 
3,36
 
3,26
 
3,26
 
3,16
 
3,39
 
5.
603573
Eichhorn, Leni
2005
WE
TV Gladbeck 1912
3,20
 
 
 
x
 
3,05
 
3,10
 
3,05
 
3,20
 
x
 
6.
606142
Haske, Paula
2005
WE
TV Gladbeck 1912
3,18
 
 
 
3,18
 
3,16
 
2,91
 
3,18
 
2,96
 
2,98
 
7.
604742
Krug, Jana
2005
WE
TV Horst-Emscher
3,15
 
 
 
3,10
 
3,15
 
2,81
 
2,89
 
3,01
 
x
 
8.
603569
Bzdega, Celina
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
3,02
 
 
 
3,02
 
2,95
 
2,82
 
2,91
 
2,79
 
2,71
 
9.
602374
Menzel, Meret
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
2,73
 
 
 
2,71
 
2,73
 
2,60
 
 
602375
Kort, Melissa
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
604475
Neubauer, Lotta
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
611657
Mannel, Michelle
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
611662
Patzelt, Liane
2005
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.02.2015
1.
603624
Reimann, Sydney
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
8,68
 
Q
 
2.
 
Stratmann, Lara
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,92
 
Q
 
3.
 
Heilig, Lara
2004
WE
TV Gladbeck 1912
9,01
 
q
 
4.
611660
Dreher, Nadine
2004
WE
FC Schalke 04
9,10
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.02.2015
1.
602352
Rapien, Sina
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
8,47
 
Q
 
2.
602338
Fliß, Franziska
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
8,74
 
Q
 
3.
605159
Lechner, Julia
2004
WE
TV Gladbeck 1912
9,42
 
 
 
4.
 
Trautewig, Victoria
2004
WE
TV Gladbeck 1912
9,93
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.02.2015
1.
602352
Rapien, Sina
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
8,39
 
 
 
2.
603624
Reimann, Sydney
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
8,61
 
 
 
3.
602338
Fliß, Franziska
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
8,62
 
 
 
4.
 
Stratmann, Lara
2004
WE
TV Gladbeck 1912
8,90
 
 
 
5.
 
Heilig, Lara
2004
WE
TV Gladbeck 1912
9,06
 
 
 
6.
611660
Dreher, Nadine
2004
WE
FC Schalke 04
9,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.02.2015
1.
 
Heilig, Lara
2004
WE
TV Gladbeck 1912
1,13
 
 
 
2.
602338
Fliß, Franziska
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
1,05
 
 
 
3.
611660
Dreher, Nadine
2004
WE
FC Schalke 04
1,05
 
 
 
4.
602352
Rapien, Sina
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
1,05
 
 
 
 
603624
Reimann, Sydney
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
113
116
Heilig
o
o
o
o
xxx
Fliß
o
xo
xxx
Dreher
xxo
xo
xxx
Rapien
o
xxo
xxx
Reimann
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.02.2015
1.
602338
Fliß, Franziska
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
3,93
 
 
 
3,93
 
3,86
 
3,56
 
3,72
 
3,65
 
3,62
 
2.
602352
Rapien, Sina
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
3,52
 
 
 
3,52
 
3,48
 
3,43
 
3,27
 
2,76
 
3,52
 
3.
 
Heilig, Lara
2004
WE
TV Gladbeck 1912
3,47
 
 
 
3,30
 
3,43
 
3,30
 
3,47
 
x
 
3,37
 
4.
611660
Dreher, Nadine
2004
WE
FC Schalke 04
3,25
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,20
 
x
 
3,17
 
3,25
 
5.
 
Stratmann, Lara
2004
WE
TV Gladbeck 1912
3,20
 
 
 
3,09
 
3,06
 
3,14
 
3,20
 
3,17
 
2,92
 
6.
603624
Reimann, Sydney
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
3,19
 
 
 
3,09
 
3,19
 
2,99
 
2,97
 
3,18
 
3,19
 
7.
 
Trautewig, Victoria
2004
WE
TV Gladbeck 1912
3,02
 
 
 
2,95
 
x
 
3,02
 
2,83
 
2,96
 
2,50
 
8.
605159
Lechner, Julia
2004
WE
TV Gladbeck 1912
2,90
 
 
 
2,57
 
2,67
 
2,82
 
2,65
 
2,90
 
2,70
 
 
603554
Jarosch, Jill Cara
2004
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
 
605095
Güldenberg, Carla
2004
WE
SuS Schalke 96
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.02.2015
1.
602344
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,08
 
Q
 
2.
606563
Riedel, Franka
2003
WE
FC Schalke 04
9,50
 
q
 
3.
602347
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,52
 
q
 
4.
606058
Feldeisen, Sophie
2003
WE
FC Schalke 04
9,89
 
 
 
 
606556
Brünlinghaus, Janine
2003
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.02.2015
1.
602339
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,35
 
Q
 
2.
602341
Dier, Sophie
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,43
 
q
 
3.
604369
Halfes, Malina
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,52
 
q
 
4.
602355
Krasniqi, Edona
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,74
 
 
 
5.
605107
Yagcioglu, Tuana
2003
WE
SuS Schalke 96
10,71
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2015
1.
602344
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,16
 
 
 
2.
602341
Dier, Sophie
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,38
 
 
 
3.
602339
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,39
 
 
 
4.
606563
Riedel, Franka
2003
WE
FC Schalke 04
9,46
 
 
 
5.
602347
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,64
 
 
 
6.
602355
Krasniqi, Edona
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
9,83
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2015
1.
602347
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
11,31
 
 
 
2.
602339
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
11,45
 
 
 
3.
602341
Dier, Sophie
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
12,11
 
 
 
4.
602344
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
12,55
 
 
 
 
604369
Halfes, Malina
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
disq.
 
 
 
BAHN 6 Teilnehmerin disqualifiziert nach Regel R168.7
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2015
1.
602347
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
1,25
 
 
 
2.
606058
Feldeisen, Sophie
2003
WE
FC Schalke 04
1,25
 
 
 
3.
602339
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
1,15
 
 
 
4.
602344
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
1,15
 
 
 
 
602341
Dier, Sophie
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
115
120
125
128
Klein
o
o
o
xxx
Feldeisen
o
xo
xo
xxx
Berger
o
xxx
Hoffmann
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2015
1.
602341
Dier, Sophie
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
3,90
 
 
 
3,39
 
3,74
 
3,83
 
3,90
 
x
 
3,73
 
2.
602339
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
3,89
 
 
 
3,68
 
x
 
3,89
 
3,65
 
x
 
3,83
 
3.
602344
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
3,84
 
 
 
3,57
 
3,49
 
3,63
 
3,78
 
3,76
 
3,84
 
4.
602347
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
3,79
 
 
 
3,48
 
3,40
 
3,65
 
3,59
 
3,79
 
3,66
 
5.
606563
Riedel, Franka
2003
WE
FC Schalke 04
3,75
 
 
 
3,64
 
3,59
 
3,59
 
3,65
 
3,75
 
3,75
 
6.
606058
Feldeisen, Sophie
2003
WE
FC Schalke 04
3,63
 
 
 
3,45
 
3,61
 
3,51
 
3,49
 
3,63
 
3,57
 
7.
604369
Halfes, Malina
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
3,52
 
 
 
3,44
 
3,52
 
3,26
 
3,26
 
2,24
 
3,48
 
8.
602355
Krasniqi, Edona
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
3,50
 
 
 
3,38
 
3,17
 
3,09
 
3,43
 
3,33
 
3,50
 
9.
605107
Yagcioglu, Tuana
2003
WE
SuS Schalke 96
2,78
 
 
 
2,62
 
2,72
 
2,78
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
08.02.2015
1.
602347
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
7,28
 
 
 
x
6,68
6,81
6,23
7,28
6,26
2.
606058
Feldeisen, Sophie
2003
WE
FC Schalke 04
6,15
 
 
 
5,98
6,15
6,04
x
5,53
4,94
3.
606563
Riedel, Franka
2003
WE
FC Schalke 04
5,89
 
 
 
5,89
0,57
5,40
5,80
5,56
5,65
4.
606556
Brünlinghaus, Janine
2003
WE
TV Gladbeck 1912
5,83
 
 
 
5,67
5,83
5,12
5,24
4,85
5,64
5.
602339
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
5,80
 
 
 
4,47
5,04
4,46
5,18
5,80
5,49
6.
602344
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
5,71
 
 
 
5,53
4,93
5,71
4,71
5,55
5,02
7.
602341
Dier, Sophie
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
4,77
 
 
 
3,60
4,77
x
x
4,74
4,23
8.
604369
Halfes, Malina
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
4,42
 
 
 
4,42
x
3,76
3,71
4,31
4,08
9.
602355
Krasniqi, Edona
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
4,40
 
 
 
4,40
4,23
4,39
-
-
-
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
08.02.2015
1.
604952
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
8,93
 
Q
 
2.
606127
Hoffmann, Letizia
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,03
 
q
 
3.
611654
Bludau, Jule
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
9,95
 
 
 
4.
611659
Becker, Caroline
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
10,59
 
 
 
5.
606556
Brünlinghaus, Janine
2003
WE
TV Gladbeck 1912
10,62
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
08.02.2015
1.
606070
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,17
 
Q
 
2.
611652
Rauer, Greta
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,21
 
q
 
3.
602222
Postel, Giulia
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
9,47
 
q
 
4.
606712
Ulke, Alina
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,59
 
q
 
5.
 
Klutzny, Maike
2002
WE
SuS Schalke 96
9,79
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2015
1.
604952
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
8,88
 
 
 
2.
606127
Hoffmann, Letizia
2002
WE
TV Gladbeck 1912
8,96
 
 
 
3.
606070
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,34
 
 
 
4.
611652
Rauer, Greta
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,38
 
 
 
5.
606712
Ulke, Alina
2002
WE
TV Gladbeck 1912
9,57
 
 
 
6.
602222
Postel, Giulia
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
9,59
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2015
1.
604952
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
10,73
 
 
 
2.
606070
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
10,74
 
 
 
 
602222
Postel, Giulia
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2015
1.
602222
Postel, Giulia
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
1,28
 
 
 
2.
611652
Rauer, Greta
2002
WE
TV Gladbeck 1912
1,25
 
 
 
 
604952
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
115
120
125
128
131
Postel
o
xo
xo
xxo
xxx
Rauer
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2015
1.
606070
Preute, Paula
2002
WE
TV Gladbeck 1912
4,48
 
 
 
4,06
 
3,99
 
3,94
 
4,13
 
4,09
 
4,48
 
2.
606127
Hoffmann, Letizia
2002
WE
TV Gladbeck 1912
4,36
 
 
 
3,62
 
3,95
 
4,02
 
4,10
 
4,36
 
4,16
 
3.
604952
Schöne, Caroline
2002
WE
TV Gladbeck 1912
4,22
 
 
 
3,32
 
4,03
 
4,06
 
3,97
 
4,05
 
4,22
 
4.
611652
Rauer, Greta
2002
WE
TV Gladbeck 1912
4,07
 
 
 
x
 
3,89
 
4,03
 
4,07
 
3,89
 
3,84
 
5.
 
Klutzny, Maike
2002
WE
SuS Schalke 96
3,48
 
 
 
3,43
 
3,48
 
x
 
3,23
 
x
 
3,05
 
6.
606712
Ulke, Alina
2002
WE
TV Gladbeck 1912
3,47
 
 
 
3,43
 
3,36
 
3,35
 
3,47
 
2,98
 
2,82
 
7.
602222
Postel, Giulia
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
3,47
 
 
 
3,43
 
2,58
 
3,47
 
2,30
 
2,97
 
3,14
 
8.
611654
Bludau, Jule
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
3,00
 
2,94
 
2,90
 
3,14
 
9.
611659
Becker, Caroline
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
3,07
 
 
 
2,87
 
3,07
 
2,92
 
 
602356
Arndt, Chantal
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
08.02.2015
1.
602222
Postel, Giulia
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
6,82
 
 
 
6,11
5,82
6,08
6,82
6,56
6,39
2.
606127
Hoffmann, Letizia
2002
WE
TV Gladbeck 1912
6,10
 
 
 
5,32
6,01
6,10
5,99
6,06
5,44
3.
611659
Becker, Caroline
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
5,83
 
 
 
5,29
5,21
5,83
5,15
5,25
5,28
4.
611654
Bludau, Jule
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
5,46
 
 
 
5,46
3,70
4,69
4,50
4,80
5,43
 
602356
Arndt, Chantal
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
n.a.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
08.02.2015
1.
606265
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
8,59
 
Q
 
2.
606135
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
8,62
 
q
 
3.
 
Bux, Christin
2001
WE
FC Schalke 04
8,85
 
q
 
4.
606715
Keddigkeit, Vera
2001
WE
FC Schalke 04
9,21
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
08.02.2015
1.
606131
Steinberg, Lara
2001
WE
TV Gladbeck 1912
8,52
 
Q
 
2.
605566
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
9,00
 
q
 
3.
606714
Richterich, Lea
2001
WE
TV Gladbeck 1912
9,33
 
 
 
4.
 
Sotirov, Nicole
2001
WE
FC Schalke 04
9,47
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2015
1.
606265
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
8,56
 
 
 
2.
606135
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
8,63
 
 
 
3.
606131
Steinberg, Lara
2001
WE
TV Gladbeck 1912
8,73
 
 
 
4.
 
Bux, Christin
2001
WE
FC Schalke 04
8,88
 
 
 
5.
605566
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
9,11
 
 
 
6.
606715
Keddigkeit, Vera
2001
WE
FC Schalke 04
9,25
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
08.02.2015
1.
606265
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
10,06
 
 
 
2.
606714
Richterich, Lea
2001
WE
TV Gladbeck 1912
11,71
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
08.02.2015
1.
605563
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
10,00
 
 
 
2.
606265
Trümper, Victoria
2001
WE
TV Gladbeck 1912
10,06
 
 
 
3.
606714
Richterich, Lea
2001
WE
TV Gladbeck 1912
11,71
 
 
 
4.
602336
Schreiber, Jacqueline
2000
WE
VfL Gladbeck 1921
12,04
 
 
 
 
605458
Möller, Linda
2000
WE
TV Gladbeck 1912
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
08.02.2015
1.
606135
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,30
 
 
 
2.
606714
Richterich, Lea
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,25
 
 
 
 
606715
Keddigkeit, Vera
2001
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
 
 
Sotirov, Nicole
2001
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
Schwarz
o
o
xxx
Richterich
xo
xxx
Keddigkeit
xxx
Sotirov
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
08.02.2015
1.
605445
Böhmer, Lena
2000
WE
TV Gladbeck 1912
1,50
 
 
 
2.
605563
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
1,47
 
 
 
3.
606135
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,30
 
 
 
4.
602336
Schreiber, Jacqueline
2000
WE
VfL Gladbeck 1921
1,30
 
 
 
5.
606714
Richterich, Lea
2001
WE
TV Gladbeck 1912
1,25
 
 
 
 
606715
Keddigkeit, Vera
2001
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
 
 
Sotirov, Nicole
2001
WE
FC Schalke 04
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
Böhmer
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Winter
-
o
-
o
o
-
xo
xxx
Schwarz
o
o
xxx
Schreiber
xo
xo
xxx
Richterich
xo
xxx
Keddigkeit
xxx
Sotirov
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.02.2015
1.
606135
Schwarz, Katharina
2001
WE
TV Gladbeck 1912
4,79
 
 
 
4,13
 
3,84
 
4,42
 
4,67
 
4,72
 
4,79
 
2.
606715
Keddigkeit, Vera
2001
WE
FC Schalke 04
4,32
 
 
 
4,13
 
3,78
 
x
 
4,16
 
4,32
 
4,03
 
3.
 
Bux, Christin
2001
WE
FC Schalke 04
4,29
 
 
 
x
 
4,14
 
4,13
 
4,29
 
4,12
 
4,18
 
4.
605566
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
4,24
 
 
 
4,15
 
4,15
 
4,24
 
3,76
 
3,86
 
3,55
 
5.
606131
Steinberg, Lara
2001
WE
TV Gladbeck 1912
3,53
 
 
 
3,45
 
3,53
 
3,29
 
2,98
 
3,29
 
3,05
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
08.02.2015
1.
605566
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
9,74
 
 
 
9,58
9,66
9,57
9,62
x
9,74
Jugend W15
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2015
1.
602336
Schreiber, Jacqueline
2000
WE
VfL Gladbeck 1921
8,84
 
 
 
2.
604819
Artkan, Aylin
2000
WE
SuS Schalke 96
9,28
 
 
 
3.
604744
Yildirim, Berna
2000
WE
SuS Schalke 96
10,04
 
 
 
 
605563
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
08.02.2015
1.
605563
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
10,00
 
 
 
2.
602336
Schreiber, Jacqueline
2000
WE
VfL Gladbeck 1921
12,04
 
 
 
 
605458
Möller, Linda
2000
WE
TV Gladbeck 1912
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
08.02.2015
1.
605445
Böhmer, Lena
2000
WE
TV Gladbeck 1912
1,50
 
 
 
2.
605563
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
1,47
 
 
 
3.
602336
Schreiber, Jacqueline
2000
WE
VfL Gladbeck 1921
1,30
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
Böhmer
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Winter
-
o
-
o
o
-
xo
xxx
Schreiber
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.02.2015
1.
605445
Böhmer, Lena
2000
WE
TV Gladbeck 1912
5,15
 
 
 
x
 
x
 
5,15
 
4,93
 
4,92
 
x
 
2.
602336
Schreiber, Jacqueline
2000
WE
VfL Gladbeck 1921
4,69
 
 
 
4,43
 
x
 
x
 
4,16
 
4,33
 
4,69
 
3.
604744
Yildirim, Berna
2000
WE
SuS Schalke 96
3,37
 
 
 
3,31
 
2,28
 
3,37
 
3,31
 
x
 
x
 
4.
604819
Artkan, Aylin
2000
WE
SuS Schalke 96
3,30
 
 
 
x
 
2,91
 
2,72
 
2,76
 
2,99
 
3,30
 
 
605563
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
08.02.2015
1.
605563
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
8,33
 
 
 
8,33
-
-
-
-
-
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
08.02.2015
1.
605566
Chochollek, Julia
2001
WE
FC Schalke 04
9,74
 
 
 
9,58
9,66
9,57
9,62
x
9,74
2.
605563
Winter, Isabelle
2000
WE
FC Schalke 04
8,33
 
 
 
8,33
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.02.2015
1.
605454
Schuten, Neele
1999
WE
TV Gladbeck 1912
8,28
 
 
 
2.
606307
Leiting, Mara
1999
WE
TV Gladbeck 1912
8,53
 
 
 
3.
602206
Berger, Anne
1999
WE
VfL Gladbeck 1921
8,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.02.2015
1.
605454
Schuten, Neele
1999
WE
TV Gladbeck 1912
9,27
 
 
 
2.
606307
Leiting, Mara
1999
WE
TV Gladbeck 1912
9,95
 
 
 
3.
602206
Berger, Anne
1999
WE
VfL Gladbeck 1921
10,04
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.02.2015
1.
602206
Berger, Anne
1999
WE
VfL Gladbeck 1921
11,03
 
 
 
10,77
9,97
10,34
10,82
11,03
10,65
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.09.2020 11:45 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-27