?
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
R1 KU10 weiblich & männlich | |||||||||
w | |||||||||
W8 | |||||||||
1. | 514 | Alice Klaus | 2007 | w | KSG Gerlingen | 09:48 | |||
W9 | |||||||||
1. | 728 | Josefine Fruchtmann | 2006 | w | SR Yburg Steinbach | 08:15 | |||
m | |||||||||
M8 | |||||||||
1. | 868 | Finn Jung | 2007 | m | TV Denzlingen | 09:38 | |||
M9 | |||||||||
1. | 513 | Noe Chretien | 2006 | m | KSG Gerlingen | 07:22 | |||
2. | 324 | Severin Wehrle | 2006 | m | TV Denzlingen | 08:21 | |||
Anzahl Teilnehmer: 5 | |||||||||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
R2 KU12 weiblich & männlich | |||||||||
w | |||||||||
W10 | |||||||||
1. | 524 | Anna Schädel | 2005 | w | KSG Gerlingen | 06:58 | |||
2. | 522 | Charlotte Meyer | 2005 | w | KSG Gerlingen | 06:59 | |||
3. | 525 | Helena Scholz | 2005 | w | KSG Gerlingen | 07:10 | |||
4. | 523 | Filippa Meyer | 2005 | w | KSG Gerlingen | 07:34 | |||
5. | 874 | Vanessa Simmes | 2005 | w | TV Denzlingen | 08:02 | |||
6. | 757 | Fabienne Renée Berg | 2005 | w | SV Malterdingen | 08:07 | |||
7. | 317 | Jagoda Szczerek | 2005 | w | TV Denzlingen | 09:29 | |||
8. | 318 | Anna Buderer | 2005 | w | TV Denzlingen | 10:59 | |||
W11 | |||||||||
1. | 516 | Annika Buser | 2004 | w | KSG Gerlingen | 06:32 | |||
2. | 895 | Alina Herr | 2004 | w | TV Neustadt | 06:33 | |||
3. | 520 | Luise Eisenmann | 2004 | w | KSG Gerlingen | 06:55 | |||
4. | 526 | Kira Weis | 2004 | w | KSG Gerlingen | 07:05 | |||
5. | 870 | Alessa Beck | 2004 | w | TV Denzlingen | 08:37 | |||
6. | 758 | Anna Agate Lipatova | 2004 | w | SV Malterdingen | 09:09 | |||
7. | 869 | Kaesika Anandan | 2004 | w | TV Denzlingen | 09:28 | |||
m | |||||||||
M10 | |||||||||
1. | 521 | Oscar Klaus | 2005 | m | KSG Gerlingen | 06:26 | |||
2. | 730 | Max Warlich | 2005 | m | SR Yburg Steinbach | 07:05 | |||
3. | 871 | Luis Berger | 2005 | m | TV Denzlingen | 08:28 | |||
M11 | |||||||||
1. | 729 | Luca Schlageter | 2004 | m | SR Yburg Steinbach | 06:48 | |||
2. | 517 | Nils Chrétien | 2004 | m | KSG Gerlingen | 06:58 | |||
3. | 873 | Jacob Jung | 2004 | m | TV Denzlingen | 08:28 | |||
4. | 321 | Jonas van der Does | 2004 | m | TV Denzlingen | 08:29 | |||
5. | 872 | Lars Heinze | 2004 | m | TV Denzlingen | 09:27 | |||
Anzahl Teilnehmer: 23 | |||||||||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
R3 JU14 weiblich & männlich | |||||||||
w | |||||||||
W12 | |||||||||
1. | 527 | Lucia Arens | 2003 | w | KSG Gerlingen | 09:39 | |||
2. | 668 | Cara Uhl | 2003 | w | LSG Aalen | 09:47 | |||
3. | 530 | Paula Schönbucher | 2003 | w | KSG Gerlingen | 10:22 | |||
4. | 667 | Paula Pfeilmeier | 2003 | w | LSG Aalen | 10:57 | |||
5. | 734 | Lisa Merkel | 2003 | w | SR Yburg Steinbach | 11:26 | |||
6. | 666 | Amelie Konrad | 2003 | w | LSG Aalen | 11:26 | |||
7. | 861 | Selina Berger | 2003 | w | TV Biberach | 12:10 | |||
8. | 669 | Gina Zink | 2003 | w | LSG Aalen | 12:22 | |||
W13 | |||||||||
1. | 665 | Johanna Hauger | 2002 | w | LSG Aalen | 09:01 | |||
2. | 531 | Nadia Sealey | 2002 | w | KSG Gerlingen | 09:18 | |||
3. | 732 | Clara Kopitzke | 2002 | w | SR Yburg Steinbach | 10:23 | |||
4. | 785 | Miriam Talmon-Gros | 2002 | w | TG Dietlingen | 10:31 | |||
5. | 735 | Anne Velten | 2002 | w | SR Yburg Steinbach | 10:59 | |||
6. | 765 | Chantal Wangler | 2002 | w | SV Schw.-W.Gottenheim | 11:10 | |||
7. | 884 | Henrike Tebartz van Elst | 2002 | w | TV Denzlingen | 11:58 | |||
8. | 879 | Valentina Braun | 2002 | w | TV Denzlingen | 12:02 | |||
9. | 881 | Hannah Kunkler | 2002 | w | TV Denzlingen | 14:04 | |||
m | |||||||||
M12 | |||||||||
1. | 529 | Tim Hofmann | 2003 | m | KSG Gerlingen | 09:12 | |||
2. | 532 | Yannick Spinner | 2003 | m | KSG Gerlingen | 09:24 | |||
3. | 722 | Kai Lehr | 2003 | m | Skiclub Lossburg | 10:07 | |||
4. | 829 | Alex Kopf | 2003 | m | TSV Ensingen | 10:29 | |||
5. | 733 | Moritz Merkel | 2003 | m | SR Yburg Steinbach | 10:51 | |||
6. | 731 | Jona Fruchtmann | 2003 | m | SR Yburg Steinbach | 11:31 | |||
M13 | |||||||||
1. | 528 | Levin Behrens | 2002 | m | KSG Gerlingen | 09:00 | |||
2. | 852 | Niklas Boehm | 2002 | m | TuS Freiheit Herten | 09:56 | |||
3. | 826 | Torben Tepe | 2002 | m | TSG Niefern | 10:14 | |||
4. | 876 | Lasse Arpe | 2002 | m | TV Denzlingen | 11:03 | |||
Anzahl Teilnehmer: 27 | |||||||||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
L1 JU16 weiblich & männlich | |||||||||
w | |||||||||
W14 | |||||||||
1. | 804 | Chelsea Schönung | 2001 | w | TSG 1862 Weinheim | 10:15 | |||
2. | 538 | Janina Ruf | 2001 | w | LAV Stadtwerke Tübingen | 10:15 | |||
3. | 760 | Janina Schneider | 2001 | w | SV Malterdingen | 10:24 | |||
4. | 701 | Malena Waetzel | 2001 | w | PTSV Jahn Freiburg | 10:57 | |||
5. | 315 | Svenja Groß | 2001 | w | TSG Niefern | 11:08 | |||
6. | 651 | Alisha Pawlowski | 2002 | w | LG Tuttlingen-Fridingen | 11:09 | |||
7. | 654 | Tess Schulz | 2001 | w | LG Tuttlingen-Fridingen | 11:12 | |||
8. | 578 | Charlotte Beermünder | 2001 | w | LG Brenztal | 11:13 | |||
9. | 751 | Marie Hüttler | 2001 | w | SV Büchenbronn | 11:13 | |||
10. | 776 | Mira Wehrle | 2001 | w | TB Emmendingen | 11:32 | |||
11. | 652 | Anna Schall | 2002 | w | LG Tuttlingen-Fridingen | 11:41 | |||
12. | 720 | Anna Beer | 2002 | w | SG Walldorf Astoria 1902 | 11:44 | |||
13. | 803 | Eva Sauer | 2001 | w | TSG 1862 Weinheim | 11:48 | |||
14. | 862 | Nora Wälde | 2002 | w | TV Biberach | 11:55 | |||
15. | 775 | Charlotte Nibbenhagen | 2001 | w | TB Emmendingen | 11:56 | |||
16. | 540 | Tamara Wunschmann | 2001 | w | LAV Stadtwerke Tübingen | 12:07 | |||
17. | 650 | Kristin Kleemann | 2001 | w | LG Tuttlingen-Fridingen | 13:32 | |||
W15 | |||||||||
1. | 502 | Leonie Horn | 2000 | w | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 09:56 | |||
2. | 671 | Jana Uhl | 2000 | w | LSG Aalen | 09:57 | |||
3. | 800 | Linda Geißler | 2000 | w | TSG 1862 Weinheim | 10:27 | |||
4. | 718 | Katharina Gross | 2000 | w | SG Schramberg | 10:27 | |||
5. | 579 | Annika Renner | 2000 | w | LG Brenztal | 10:28 | |||
6. | 834 | Leonie Pflumm | 2000 | w | TSV Meßstetten | 10:30 | |||
7. | 619 | Celine Kistner | 2000 | w | LG Hardt | 10:33 | |||
8. | 539 | Jule Vetter | 2000 | w | LAV Stadtwerke Tübingen | 10:40 | |||
9. | 779 | Josepha Huber | 2000 | w | Team Silla Hopp | 10:41 | |||
10. | 670 | Muriel Henriett König | 2000 | w | LSG Aalen | 10:44 | |||
11. | 672 | Christin Vetter | 2000 | w | LSG Aalen | 11:06 | |||
12. | 580 | Sarah Werner | 2000 | w | LG Brenztal | 11:56 | |||
m | |||||||||
M14 | |||||||||
1. | 615 | Max Berner | 2001 | m | LG Filstal | 09:42 | |||
2. | 780 | Bjarne Mayer | 2001 | m | Team Silla Hopp | 09:49 | |||
3. | 737 | Lukas Girarde | 2001 | m | SR Yburg Steinbach | 09:53 | |||
4. | 503 | Johannes Kucher | 2001 | m | DJK Ellwangen-SG Virngrund | 09:54 | |||
5. | 752 | Julian Mehnert | 2001 | m | SV Büchenbronn | 09:57 | |||
6. | 754 | Ben Schucker | 2001 | m | SV Büchenbronn | 10:04 | |||
7. | 636 | Moritz Zähringer | 2001 | m | LG Radolfzell | 10:21 | |||
8. | 725 | Marcel Haag | 2001 | m | Skiclub Lossburg | 10:22 | |||
9. | 736 | Robin Frey | 2001 | m | SR Yburg Steinbach | 10:25 | |||
10. | 753 | Max Mehnert | 2001 | m | SV Büchenbronn | 10:33 | |||
M15 | |||||||||
1. | 649 | Alexander Niemela | 2000 | m | LG Teck | 09:19 | |||
2. | 827 | Kevin Tepe | 2000 | m | TSG Niefern | 09:21 | |||
3. | 627 | Felix Franzoni | 2000 | m | LG Ortenau Nord | 09:22 | |||
4. | 886 | Hannes Roßwog | 2000 | m | TV Endingen | 09:42 | |||
5. | 723 | Fabian Bukenberger | 2000 | m | Skiclub Lossburg | 10:54 | |||
6. | 719 | Luca Seckinger | 2000 | m | SG Schramberg | 10:54 | |||
7. | 724 | Florian Eberhard | 2000 | m | Skiclub Lossburg | 11:11 | |||
Anzahl Teilnehmer: 46 | |||||||||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
weibliche Jugend U 16 | ||||||||
| ||||||||
2 | 671 | Jana Uhl | W15 | 2000 | 09:57 | |||
13 | 670 | Muriel Henriett König | W15 | 2000 | 10:44 | |||
15 | 672 | Christin Vetter | W15 | 2000 | 11:06 | |||
| ||||||||
3 | 804 | Chelsea Schönung | W14 | 2001 | 10:15 | |||
6 | 800 | Linda Geißler | W15 | 2000 | 10:27 | |||
24 | 803 | Eva Sauer | W14 | 2001 | 11:48 | |||
| ||||||||
4 | 538 | Janina Ruf | W14 | 2001 | 10:15 | |||
11 | 539 | Jule Vetter | W15 | 2000 | 10:40 | |||
28 | 540 | Tamara Wunschmann | W14 | 2001 | 12:07 | |||
| ||||||||
8 | 579 | Annika Renner | W15 | 2000 | 10:28 | |||
19 | 578 | Charlotte Beermünder | W14 | 2001 | 11:13 | |||
26 | 580 | Sarah Werner | W15 | 2000 | 11:56 | |||
| ||||||||
17 | 651 | Alisha Pawlowski | W14 | 2002 | 11:09 | |||
18 | 654 | Tess Schulz | W14 | 2001 | 11:12 | |||
22 | 652 | Anna Schall | W14 | 2002 | 11:41 | |||
männliche Jugend U16 | ||||||||
| ||||||||
9 | 752 | Julian Mehnert | M14 | 2001 | 09:57 | |||
10 | 754 | Ben Schucker | M14 | 2001 | 10:04 | |||
14 | 753 | Max Mehnert | M14 | 2001 | 10:33 | |||
| ||||||||
12 | 725 | Marcel Haag | M14 | 2001 | 10:22 | |||
15 | 723 | Fabian Bukenberger | M15 | 2000 | 10:54 | |||
17 | 724 | Florian Eberhard | M15 | 2000 | 11:11 | |||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
L2 Mittelstrecke Männer/ Männliche JU18 | |||||||||
m | |||||||||
Männer | |||||||||
1. | 588 | Benedikt Karus | 1990 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 13:18 | |||
2. | 557 | Michael Schramm | 1990 | m | LAV Stadtwerke Tübingen | 13:26 | |||
3. | 541 | Lorenz Baum | 1990 | m | LAV Stadtwerke Tübingen | 13:33 | |||
4. | 690 | Demian Werminghausen | 1988 | m | LV Pliezhausen 2012 | 13:39 | |||
5. | 585 | Tobias Giering | 1982 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 13:50 | |||
6. | 593 | Alexander Pütsch | 1988 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 13:52 | |||
7. | 500 | Johannes Bergdolt | 1994 | m | VfL Sindelfingen | 13:59 | |||
8. | 689 | Florian Totzauer | 1986 | m | LV Pliezhausen 2012 | 14:03 | |||
9. | 543 | Christoph Dreser | 1988 | m | LAV Stadtwerke Tübingen | 14:06 | |||
10. | 495 | Simon Dörflinger | 1990 | m | VfL Sindelfingen | 14:16 | |||
11. | 863 | Sebastian Kinnast | 1987 | m | TV Biberach | 14:21 | |||
12. | 544 | Theodor Haug | 1995 | m | LAV Stadtwerke Tübingen | 14:22 | |||
13. | 739 | Mahdi Dr. Sareban | 1980 | m | SSV Ulm 1846 | 14:25 | |||
14. | 696 | Azzedine Boudjellali | 1995 | m | MTV Stuttgart | 14:29 | |||
15. | 687 | Peter Obenauer | 1990 | m | LV Pliezhausen 2012 | 14:39 | |||
16. | 740 | Aimen Haboubi | 1984 | m | SSV Ulm 1846 | 14:44 | |||
17. | 890 | Luca Völkle | 1994 | m | TV Konstanz | 14:45 | |||
18. | 637 | Tom Bork | 1992 | m | LG Radolfzell | 14:49 | |||
19. | 536 | Marius Gerstner | 1992 | m | LAG Obere Murg | 15:00 | |||
20. | 591 | Manuel Müller | 1990 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 15:01 | |||
21. | 889 | Steffen Burkert | 1992 | m | TV Konstanz | 15:02 | |||
22. | 749 | David Zügel | 1987 | m | SSV Ulm 1846 | 15:23 | |||
23. | 741 | Moritz Mund | 1996 | m | SSV Ulm 1846 | 15:42 | |||
24. | 707 | Stefan Gutmann | 1992 | m | Running Team Ortenau | 15:54 | |||
25. | 811 | Tom Jessen | 1972 | m | TSG Balingen | 16:00 | |||
26. | 708 | Tobias Walter | 1989 | m | Running Team Ortenau | 16:05 | |||
27. | 896 | Fabian Epple | 1991 | m | TV Riegel | 16:22 | |||
28. | 673 | Ruben Niemann | 1981 | m | LSG Aalen | 17:04 | |||
29. | 860 | Marc Trometer | 1994 | m | TV 1883 Schriesheim | a.k. | |||
30. | 692 | Frederic Giloy | 1991 | m | MTG Mannheim | a.k. | |||
männliche Jugend U18 | |||||||||
1. | 560 | Markus Görger | 1998 | m | LC Breisgau | 13:41 | |||
2. | 715 | Nicolai Christ | 1998 | m | SG Schorndorf 1846 | 14:20 | |||
3. | 559 | Lennart Faller | 1998 | m | LC Breisgau | 15:16 | |||
4. | 782 | Niklas Knoll | 1999 | m | Team Silla Hopp | 15:22 | |||
5. | 581 | Sascha Bass | 1998 | m | LG Brenztal | 15:47 | |||
6. | 824 | Silvan Rauscher | 1998 | m | TSG Münsingen | 15:51 | |||
7. | 781 | Florian Huber | 1999 | m | Team Silla Hopp | 16:01 | |||
8. | 621 | Hannes Braunstein | 1998 | m | LG Offenburg | 16:12 | |||
9. | 587 | Philipp Kapitza | 1998 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 16:14 | |||
10. | 596 | Kai Stangl | 1998 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 16:23 | |||
11. | 589 | Nico Lehr | 1999 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 16:49 | |||
12. | 594 | Franz Rafael | 1999 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 17:13 | |||
13. | 706 | Manuel Jäger | 1999 | m | PTSV Konstanz | 17:23 | |||
14. | 497 | Julian Müller | 1999 | m | VfL Sindelfingen | 17:30 | |||
15. | 561 | Nico Groß | 1999 | m | LC Breisgau | 19:03 | |||
16. | 767 | Luis-Carlo Winter Lopez | 1999 | m | SV Schw.-W.Gottenheim | 19:12 | |||
17. | 494 | Alexander Bowmann | 1998 | m | VfL Sindelfingen | 19:14 | |||
18. | 815 | Daniel Staudt | 1998 | m | TSG Bruchsal | 19:19 | |||
19. | 493 | John Bowman | 1998 | m | VfL Sindelfingen | 19:20 | |||
Anzahl Teilnehmer: 49 | |||||||||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
L2 Mittelstrecke Männer/ Männliche JU18 | ||||||||
Männer | ||||||||
| ||||||||
1 | 588 | Benedikt Karus | M | 1990 | 13:18 | |||
5 | 585 | Tobias Giering | M | 1982 | 13:50 | |||
6 | 593 | Alexander Pütsch | M | 1988 | 13:52 | |||
| ||||||||
2 | 557 | Michael Schramm | M | 1990 | 13:26 | |||
3 | 541 | Lorenz Baum | M | 1990 | 13:33 | |||
9 | 543 | Christoph Dreser | M | 1988 | 14:06 | |||
| ||||||||
4 | 690 | Demian Werminghausen | M | 1988 | 13:39 | |||
8 | 689 | Florian Totzauer | M | 1986 | 14:03 | |||
15 | 687 | Peter Obenauer | M | 1990 | 14:39 | |||
| ||||||||
13 | 739 | Mahdi Dr. Sareban | M | 1980 | 14:25 | |||
16 | 740 | Aimen Haboubi | M | 1984 | 14:44 | |||
22 | 749 | David Zügel | M | 1987 | 15:23 | |||
männliche Jugend U18 | ||||||||
| ||||||||
1 | 560 | Markus Görger | MJ U18 | 1998 | 13:41 | |||
3 | 559 | Lennart Faller | MJ U18 | 1998 | 15:16 | |||
15 | 561 | Nico Groß | MJ U18 | 1999 | 19:03 | |||
| ||||||||
9 | 587 | Philipp Kapitza | MJ U18 | 1998 | 16:14 | |||
10 | 596 | Kai Stangl | MJ U18 | 1998 | 16:23 | |||
11 | 589 | Nico Lehr | MJ U18 | 1999 | 16:49 | |||
| ||||||||
14 | 497 | Julian Müller | MJ U18 | 1999 | 17:30 | |||
17 | 494 | Alexander Bowmann | MJ U18 | 1998 | 19:14 | |||
19 | 493 | John Bowman | MJ U18 | 1998 | 19:20 | |||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
L3 Weibliche Jugend U18 und U20 | |||||||||
w | |||||||||
weibliche Jugend U 20 | |||||||||
1. | 675 | Leyla Emmenecker | 1996 | w | LSG Aalen | 16:21 | |||
2. | 492 | Katrin Reischmann | 1996 | w | VfB LC Friedrichshafen | 17:02 | |||
3. | 833 | Leah Hanle | 1997 | w | TSV Holzelfingen | 17:22 | |||
4. | 698 | Hanna Gröber | 1996 | w | MTV Stuttgart | 17:29 | |||
5. | 678 | Prisca König | 1998 | w | LSG Aalen | 17:36 | |||
6. | 853 | Emma Waßmer | 1996 | w | TuS Lörrach-Stetten | 17:47 | |||
7. | 697 | Pauline Becker | 1996 | w | MTV Stuttgart | 18:24 | |||
8. | 742 | Verena Konrad | 1997 | w | SSV Ulm 1846 | 18:35 | |||
9. | 565 | Hannah Tebartz van Elst | 1997 | w | LC Breisgau | 18:54 | |||
10. | 699 | Paulena Kremling | 1997 | w | MTV Stuttgart | 18:59 | |||
11. | 891 | Sandra Braun | 1996 | w | TV Konstanz | 19:09 | |||
12. | 700 | Birte Lomp | 1997 | w | MTV Stuttgart | 21:42 | |||
13. | 677 | Zoe König | 1997 | w | LSG Aalen | 22:36 | |||
weibliche Jugend U 18 | |||||||||
1. | 709 | Valerie Moser | 1998 | w | Running Team Ortenau | 16:25 | |||
2. | 893 | Lea May | 1998 | w | TV Lahr | 17:09 | |||
3. | 828 | Julia Belschner | 1998 | w | TSG Schwäbisch Hall | 17:13 | |||
4. | 679 | Alicia Maier | 1998 | w | LSG Aalen | 17:50 | |||
5. | 623 | Catalina Lausen | 1998 | w | LG Offenburg | 18:17 | |||
6. | 564 | Franziska Riepl | 1998 | w | LC Breisgau | 19:20 | |||
7. | 681 | Bianca Vetter | 1998 | w | LSG Aalen | 19:20 | |||
8. | 825 | Fabienne Endler | 1998 | w | TSG Münsingen | 19:57 | |||
9. | 783 | Hanna Schugt | 1998 | w | Team Silla Hopp | 20:02 | |||
10. | 674 | Marie Böhme | 1998 | w | LSG Aalen | 20:12 | |||
Anzahl Teilnehmer: 23 | |||||||||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
L3 Weibliche Jugend U18 und U20 | ||||||||
weibliche Jugend U 18 | ||||||||
| ||||||||
4 | 679 | Alicia Maier | WJ U18 | 1998 | 17:50 | |||
7 | 681 | Bianca Vetter | WJ U18 | 1998 | 19:20 | |||
10 | 674 | Marie Böhme | WJ U18 | 1998 | 20:12 | |||
weibliche Jugend U 20 | ||||||||
| ||||||||
1 | 675 | Leyla Emmenecker | WJ U20 | 1996 | 16:21 | |||
5 | 678 | Prisca König | WJ U20 | 1998 | 17:36 | |||
13 | 677 | Zoe König | WJ U20 | 1997 | 22:36 | |||
| ||||||||
4 | 698 | Hanna Gröber | WJ U20 | 1996 | 17:29 | |||
7 | 697 | Pauline Becker | WJ U20 | 1996 | 18:24 | |||
10 | 699 | Paulena Kremling | WJ U20 | 1997 | 18:59 | |||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
L4 Männliche Jugend U20/ Senioren M45-M55 | |||||||||
m | |||||||||
Senioren M45 | |||||||||
1. | 597 | Carsten Pooch | 1967 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 24:27 | |||
2. | 658 | Jürgen Illg | 1969 | m | LG Weinstadt | 25:11 | |||
3. | 489 | Roland Vetter | 1968 | m | USC Freiburg | 25:56 | |||
4. | 574 | Dr. Bertold Wörner | 1968 | m | LG Baar | 26:02 | |||
5. | 854 | Hanspeter Scherr | 1968 | m | TuS Lörrach-Stetten | 26:30 | |||
6. | 630 | Roland Gutenkunst | 1968 | m | LG Ortenau Nord | 26:53 | |||
7. | 509 | Christoph Bauer | 1966 | m | FSV Schwenningen | 27:08 | |||
8. | 598 | Wolfram Schmider | 1968 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 27:15 | |||
9. | 628 | Francis Benkida-Oudin | 1967 | m | LG Ortenau Nord | 27:43 | |||
10. | 788 | Michael Merkel | 1969 | m | TG Ötigheim | 27:58 | |||
11. | 645 | Martin Stoll | 1966 | m | LG Sulzburg-Laufen | 31:16 | |||
12. | 787 | Hermann Bartoldus | 1967 | m | TG Ötigheim | 31:23 | |||
13. | 844 | Jens Landele | 1966 | m | TuS Badenweiler | 31:27 | |||
14. | 789 | Matthias Speck | 1970 | m | TG Ötigheim | 32:40 | |||
Senioren M50 | |||||||||
1. | 684 | Bernd Dilger | 1964 | m | LT Furtwangen | 26:53 | |||
2. | 898 | Holger Kronenthaler | 1965 | m | TV Riegel | 28:02 | |||
3. | 721 | Michael Keßler | 1964 | m | SG Walldorf Astoria 1902 | 28:08 | |||
4. | 534 | Maximilian Klaus | 1964 | m | KSG Gerlingen | 28:46 | |||
5. | 846 | Ludger Scheper | 1961 | m | TuS Badenweiler | 28:48 | |||
6. | 566 | Hendrik Düppe | 1964 | m | LC Breisgau | 28:58 | |||
7. | 573 | Frank Wolf | 1964 | m | LC Waldachtal | 29:31 | |||
8. | 845 | Klaus Muser | 1963 | m | TuS Badenweiler | 30:25 | |||
9. | 887 | Rico Degenkolb | 1963 | m | TV Endingen | 31:42 | |||
10. | 816 | Peter Zdebik | 1965 | m | TSG Ehingen | 31:50 | |||
Senioren M55 | |||||||||
1. | 631 | Reiner Steurer | 1959 | m | LG Ortenau Nord | 27:56 | |||
2. | 616 | Jürgen Keller | 1959 | m | LG Filstal | 28:03 | |||
3. | 791 | Frank Karotsch | 1957 | m | TG Stockach | 28:19 | |||
4. | 764 | Erich Faist | 1958 | m | SV Schapbach | 29:06 | |||
5. | 769 | Armin Bernhardt | 1960 | m | SV Waldkirch | 30:59 | |||
männliche Jugend U20 | |||||||||
1. | 550 | Jan Hoffmann | 1996 | m | LAV Stadtwerke Tübingen | 22:48 | |||
2. | 614 | Lukas Eisele | 1997 | m | LG Filder | 23:00 | |||
3. | 794 | Jacob Heink | 1996 | m | TSG 1845 Heilbronn | 23:36 | |||
4. | 683 | Christoph Wallner | 1997 | m | LSG Aalen | 23:45 | |||
5. | 773 | Jens Mergenthaler | 1997 | m | SV Winnenden | 23:49 | |||
6. | 691 | Kent Hall | 1997 | m | LV Pliezhausen 2012 | 23:52 | |||
7. | 859 | Domenik Hahn | 1997 | m | TV 1880 Huchenfeld | 24:04 | |||
8. | 328 | Jannik Schaufler | 1997 | m | DAV Ravensburg | 24:38 | |||
9. | 795 | Fabian Katz | 1996 | m | TSG 1845 Heilbronn | 24:43 | |||
10. | 568 | Konstantin Kulke | 1997 | m | LC Breisgau | 24:53 | |||
11. | 549 | Jan Philipp Haller | 1996 | m | LAV Stadtwerke Tübingen | 24:59 | |||
12. | 743 | Fabian Konrad | 1997 | m | SSV Ulm 1846 | 25:07 | |||
13. | 638 | Jan Anstett | 1997 | m | LG Region Karlsruhe | 25:22 | |||
14. | 643 | Joshua Klein | 1997 | m | LG Region Karlsruhe | 25:23 | |||
15. | 703 | Johannes Krug | 1997 | m | PTSV Jahn Freiburg | 25:36 | |||
16. | 640 | Erik Döhler | 1998 | m | LG Region Karlsruhe | 26:06 | |||
17. | 864 | Patrick Brucker | 1996 | m | TV Biberach | 26:14 | |||
18. | 793 | Jeremy Bensz | 1998 | m | TSG 1845 Heilbronn | 26:22 | |||
19. | 694 | Yannick Sparn | 1997 | m | MTG Mannheim | 26:45 | |||
20. | 866 | Mario Wälde | 1997 | m | TV Biberach | 26:50 | |||
21. | 641 | Gunnar Hofmann | 1997 | m | LG Region Karlsruhe | 26:56 | |||
22. | 832 | Christian Streib | 1996 | m | TSV Ensingen | 27:24 | |||
23. | 831 | Niklas Kienzle | 1997 | m | TSV Ensingen | 27:33 | |||
24. | 865 | Norman Junker | 1999 | m | TV Biberach | 28:04 | |||
25. | 704 | Carl Schurig | 1997 | m | PTSV Jahn Freiburg | 28:28 | |||
26. | 629 | Stephan de Bra | 1997 | m | LG Ortenau Nord | 28:29 | |||
27. | 639 | Fabian Boschert-Hennrich | 1997 | m | LG Region Karlsruhe | 29:49 | |||
28. | 806 | Julius Kadel | 1996 | m | TSG 1862 Weinheim | 30:16 | |||
29. | 894 | Johannes Böttcher | 1997 | m | TV Müllheim | 33:56 | |||
Anzahl Teilnehmer: 58 | |||||||||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
Männliche Jugend U20 | ||||||||
| ||||||||
3 | 794 | Jacob Heink | MJ U20 | 1996 | 23:36 | |||
9 | 795 | Fabian Katz | MJ U20 | 1996 | 24:43 | |||
18 | 793 | Jeremy Bensz | MJ U20 | 1998 | 26:22 | |||
| ||||||||
13 | 638 | Jan Anstett | MJ U20 | 1997 | 25:22 | |||
14 | 643 | Joshua Klein | MJ U20 | 1997 | 25:23 | |||
16 | 640 | Erik Döhler | MJ U20 | 1998 | 26:06 | |||
| ||||||||
17 | 864 | Patrick Brucker | MJ U20 | 1996 | 26:14 | |||
20 | 866 | Mario Wälde | MJ U20 | 1997 | 26:50 | |||
24 | 865 | Norman Junker | MJ U20 | 1999 | 28:04 | |||
Senioren M45-M55 | ||||||||
| ||||||||
6 | 630 | Roland Gutenkunst | M45 | 1968 | 26:53 | |||
10 | 628 | Francis Benkida-Oudin | M45 | 1967 | 27:43 | |||
11 | 631 | Reiner Steurer | M55 | 1959 | 27:56 | |||
| ||||||||
18 | 846 | Ludger Scheper | M50 | 1961 | 28:48 | |||
22 | 845 | Klaus Muser | M50 | 1963 | 30:25 | |||
26 | 844 | Jens Landele | M45 | 1966 | 31:27 | |||
| ||||||||
12 | 788 | Michael Merkel | M45 | 1969 | 27:58 | |||
25 | 787 | Hermann Bartoldus | M45 | 1967 | 31:23 | |||
29 | 789 | Matthias Speck | M45 | 1970 | 32:40 | |||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
L5 Seniorinnen W45-W70+/ Senioren M60-M70+ | |||||||||
w | |||||||||
Seniorinnen W45 | |||||||||
1. | 818 | Veronika Ulrich | 1968 | w | TSG Ehingen | 24:34 | |||
2. | 617 | Elke Keller | 1966 | w | LG Filstal | 25:59 | |||
3. | 790 | Heide Merkel | 1969 | w | TG Ötigheim | 27:40 | |||
4. | 819 | Rose Zdebik | 1967 | w | TSG Ehingen | 31:04 | |||
5. | 817 | Iris Laudascher | 1970 | w | TSG Ehingen | 31:19 | |||
Seniorinnen W50 | |||||||||
1. | 778 | Adelheid Wette-Schiestl | 1961 | w | TB Emmendingen | 31:52 | |||
Seniorinnen W55 | |||||||||
1. | 661 | Brigitte Hoffmann | 1957 | w | LG Welfen | 27:01 | |||
2. | 660 | Uschi Bergler | 1958 | w | LG Welfen | 29:32 | |||
3. | 777 | Sabine Keller | 1959 | w | TB Emmendingen | 31:14 | |||
4. | 584 | Ute Fetzer | 1960 | w | LG Brenztal | 31:43 | |||
Seniorinnen W65 | |||||||||
1. | 662 | Irmgard Olma | 1948 | w | LG Welfen | 35:27 | |||
2. | 755 | Brigitte Nittel | 1947 | w | SV Kirchzarten | 35:43 | |||
m | |||||||||
Senioren M60 | |||||||||
1. | 504 | Meinrad Beha | 1952 | m | FCA Unterkirnach | 25:13 | |||
2. | 507 | Albert-Eugen Vetter | 1954 | m | FCA Unterkirnach | 25:19 | |||
3. | 647 | Peter Jenne | 1955 | m | LG Sulzburg-Laufen | 25:23 | |||
4. | 656 | Walter Irion | 1955 | m | LG Tuttlingen-Fridingen | 25:41 | |||
5. | 633 | Manfred König | 1955 | m | LG Ortenau Nord | 26:27 | |||
6. | 553 | Klaus Mezger | 1955 | m | LAV Stadtwerke Tübingen | 26:50 | |||
7. | 632 | Theo Bauer | 1953 | m | LG Ortenau Nord | 29:29 | |||
8. | 648 | Klaus Seywald | 1953 | m | LG Sulzburg-Laufen | 35:08 | |||
Senioren M65 | |||||||||
1. | 506 | Siegfried Blum | 1950 | m | FCA Unterkirnach | 31:21 | |||
2. | 646 | Werner Bussmann | 1950 | m | LG Sulzburg-Laufen | 32:35 | |||
Senioren M70 | |||||||||
1. | 634 | Peter Lessing | 1941 | m | LG Ortenau Nord | 28:47 | |||
2. | 511 | Hans-Gerd Schäfer | 1944 | m | FT Freiburg | 29:47 | |||
Senioren M75 | |||||||||
1. | 505 | Walter Blessing | 1939 | m | FCA Unterkirnach | 32:31 | |||
2. | 485 | Werner Broß | 1939 | m | TV Sinsheim 1861 | 33:29 | |||
3. | 756 | Horst Schulze | 1940 | m | SV Kirchzarten | 36:10 | |||
4. | 491 | Günter Birnbaum | 1939 | m | USC Freiburg | 39:23 | |||
Anzahl Teilnehmer: 28 | |||||||||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
| ||||||||
1 | 818 | Veronika Ulrich | W45 | 1968 | 24:34 | |||
6 | 819 | Rose Zdebik | W45 | 1967 | 31:04 | |||
8 | 817 | Iris Laudascher | W45 | 1970 | 31:19 | |||
| ||||||||
3 | 661 | Brigitte Hoffmann | W55 | 1957 | 27:01 | |||
5 | 660 | Uschi Bergler | W55 | 1958 | 29:32 | |||
11 | 662 | Irmgard Olma | W65 | 1948 | 35:27 | |||
| ||||||||
1 | 504 | Meinrad Beha | M60 | 1952 | 25:13 | |||
2 | 507 | Albert-Eugen Vetter | M60 | 1954 | 25:19 | |||
10 | 506 | Siegfried Blum | M65 | 1950 | 31:21 | |||
| ||||||||
5 | 633 | Manfred König | M60 | 1955 | 26:27 | |||
7 | 634 | Peter Lessing | M70 | 1941 | 28:47 | |||
8 | 632 | Theo Bauer | M60 | 1953 | 29:29 | |||
| ||||||||
3 | 647 | Peter Jenne | M60 | 1955 | 25:23 | |||
12 | 646 | Werner Bussmann | M65 | 1950 | 32:35 | |||
14 | 648 | Klaus Seywald | M60 | 1953 | 35:08 | |||
| |||||||||||
MWPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | AK | LV | Verein | Zeit | |||
L6 Frauen Hauptlauf | |||||||||||
w | |||||||||||
1. | 624 | Sabrina Wagner | 1988 | w | W | BA | LG Offenburg | 27:57 | |||
2. | 745 | Nadine Grösch | 1985 | w | W30 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 28:07 | |||
3. | 571 | Ann-Kathrin Ott | 1994 | w | W U23 | BA | LC Breisgau | 28:31 | |||
4. | 508 | Katrin Köngeter | 1995 | w | W U23 | BA | FCA Unterkirnach | 29:05 | |||
5. | 695 | Laura Mees | 1990 | w | W | BA | MTG Mannheim | 29:36 | |||
6. | 663 | Monica Carl | 1971 | w | W40 | WÜ | LG Welfen | 29:45 | |||
7. | 325 | Katrin Ochs | 1977 | w | W35 | BA | LG Filder | 30:05 | |||
8. | 685 | Judith Wagner | 1987 | w | W | WÜ | LT Starzach | 30:31 | |||
9. | 601 | Verena Utz | 1984 | w | W30 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 30:54 | |||
10. | 572 | Hanna Schreiner | 1992 | w | W | BA | LC Breisgau | 31:01 | |||
11. | 747 | Martina Zügel | 1980 | w | W35 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 31:09 | |||
12. | 867 | Monika Späth | 1983 | w | W30 | BA | TV Biberach | 31:13 | |||
13. | 744 | Ines Carola Göring | 1983 | w | W30 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 31:18 | |||
14. | 327 | Kristin Sander | 1994 | w | W U23 | BA | TV Biberach | 31:36 | |||
15. | 625 | Silja Wagner | 1994 | w | W U23 | BA | LG Offenburg | 32:12 | |||
16. | 855 | Sonja Eichin | 1988 | w | W | BA | TuS Lörrach-Stetten | 32:52 | |||
17. | 843 | Verena Müller | 1988 | w | W | WÜ | TSV Rottweil | 34:45 | |||
18. | 899 | Kerstin Mundinger | 1984 | w | W30 | BA | TV Riegel | 35:10 | |||
19. | 570 | Anuschka Möller | 1994 | w | W U23 | BA | LC Breisgau | 37:39 | |||
Anzahl Teilnehmer: 19 | |||||||||||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
L6 Frauen Hauptlauf | |||||||||
w | |||||||||
Frauen | |||||||||
1. | 624 | Sabrina Wagner | 1988 | w | LG Offenburg | 27:57 | |||
2. | 695 | Laura Mees | 1990 | w | MTG Mannheim | 29:36 | |||
3. | 685 | Judith Wagner | 1987 | w | LT Starzach | 30:31 | |||
4. | 572 | Hanna Schreiner | 1992 | w | LC Breisgau | 31:01 | |||
5. | 855 | Sonja Eichin | 1988 | w | TuS Lörrach-Stetten | 32:52 | |||
6. | 843 | Verena Müller | 1988 | w | TSV Rottweil | 34:45 | |||
Juniorinnen U23 | |||||||||
1. | 571 | Ann-Kathrin Ott | 1994 | w | LC Breisgau | 28:31 | |||
2. | 508 | Katrin Köngeter | 1995 | w | FCA Unterkirnach | 29:05 | |||
3. | 327 | Kristin Sander | 1994 | w | TV Biberach | 31:36 | |||
4. | 625 | Silja Wagner | 1994 | w | LG Offenburg | 32:12 | |||
5. | 570 | Anuschka Möller | 1994 | w | LC Breisgau | 37:39 | |||
Seniorinnen W30 | |||||||||
1. | 745 | Nadine Grösch | 1985 | w | SSV Ulm 1846 | 28:07 | |||
2. | 601 | Verena Utz | 1984 | w | LG farbtex Nordschwarzwald | 30:54 | |||
3. | 867 | Monika Späth | 1983 | w | TV Biberach | 31:13 | |||
4. | 744 | Ines Carola Göring | 1983 | w | SSV Ulm 1846 | 31:18 | |||
5. | 899 | Kerstin Mundinger | 1984 | w | TV Riegel | 35:10 | |||
Seniorinnen W35 | |||||||||
1. | 325 | Katrin Ochs | 1977 | w | LG Filder | 30:05 | |||
2. | 747 | Martina Zügel | 1980 | w | SSV Ulm 1846 | 31:09 | |||
Seniorinnen W40 | |||||||||
1. | 663 | Monica Carl | 1971 | w | LG Welfen | 29:45 | |||
Anzahl Teilnehmer: 19 | |||||||||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
L6 Frauen Hauptlauf | ||||||||
w | ||||||||
| ||||||||
2 | 745 | Nadine Grösch | W30 | 1985 | 28:07 | |||
11 | 747 | Martina Zügel | W35 | 1980 | 31:09 | |||
13 | 744 | Ines Carola Göring | W30 | 1983 | 31:18 | |||
| ||||||||
3 | 571 | Ann-Kathrin Ott | W U23 | 1994 | 28:31 | |||
10 | 572 | Hanna Schreiner | W | 1992 | 31:01 | |||
19 | 570 | Anuschka Möller | W U23 | 1994 | 37:39 | |||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
Seniorinnen W30-W40 | ||||||||
| ||||||||
1 | 745 | Nadine Grösch | W30 | 1985 | 28:07 | |||
5 | 747 | Martina Zügel | W35 | 1980 | 31:09 | |||
7 | 744 | Ines Carola Göring | W30 | 1983 | 31:18 | |||
| |||||||||||
MWPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | AK | LV | Verein | Zeit | |||
L7 Männer Hauptlauf | |||||||||||
m | |||||||||||
1. | 602 | Marian Blazinski | 1988 | m | M | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 33:33 | |||
2. | 797 | Benedikt Hoffmann | 1985 | m | M30 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | 35:26 | |||
3. | 610 | Dennis Meßmer | 1995 | m | M U23 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 35:33 | |||
4. | 796 | Holger Freudenberger | 1977 | m | M35 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | 35:35 | |||
5. | 857 | Omar Tareq | 1992 | m | M | BA | TuS Lörrach-Stetten | 36:04 | |||
6. | 822 | Stefan Stahl | 1976 | m | M35 | WÜ | TSG Ehingen | 36:44 | |||
7. | 664 | Lukas Steier | 1994 | m | M U23 | WÜ | LG Welfen | 36:45 | |||
8. | 892 | Florian Röser | 1993 | m | M U23 | BA | TV Konstanz | 36:51 | |||
9. | 836 | Thorsten Banzhaf | 1978 | m | M35 | WÜ | TSV Riedlingen | 36:54 | |||
10. | 786 | Philipp Kern | 1995 | m | M U23 | BA | TG Dietlingen | 37:08 | |||
11. | 799 | Maik Weickum | 1995 | m | M U23 | WÜ | TSG 1845 Heilbronn | 37:42 | |||
12. | 605 | Nils Holocher | 1989 | m | M | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 37:53 | |||
13. | 603 | Sebastian Braun | 1994 | m | M U23 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 38:29 | |||
14. | 575 | David Mild | 1986 | m | M | BA | LG Brandenkopf | 39:02 | |||
15. | 900 | Florian Adami | 1987 | m | M | BA | TV Riegel | 39:21 | |||
16. | 711 | Simon Schmider | 1974 | m | M40 | BA | Running Team Ortenau | 39:43 | |||
17. | 604 | Raphael Eith | 1986 | m | M | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 40:03 | |||
18. | 611 | Fabian Müller | 1995 | m | M U23 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 40:32 | |||
19. | 713 | Marco Utz | 1975 | m | M40 | BA | Running Team Ortenau | 41:01 | |||
20. | 501 | Niklas Rohling | 1987 | m | M | BA | ASC Konstanz | 41:04 | |||
21. | 606 | Peter Georg Kapitza | 1972 | m | M40 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 41:09 | |||
22. | 576 | Bruno Schumi | 1984 | m | M30 | BA | LG Brandenkopf | 41:19 | |||
23. | 608 | Harald Kopp | 1977 | m | M35 | WÜ | LG farbtex Nordschwarzwald | 41:28 | |||
24. | 761 | Stephan Okle | 1987 | m | M | BA | SV Reichenau | 42:20 | |||
25. | 839 | Stefan Spöcker | 1975 | m | M40 | WÜ | TSV Riedlingen | 43:03 | |||
26. | 762 | Peter Wehrle | 1970 | m | M40 | BA | SV Reichenau | 44:15 | |||
27. | 897 | Matthias Müller | 1985 | m | M30 | BA | TV Riegel | 44:43 | |||
28. | 838 | Christian Filk | 1974 | m | M40 | WÜ | TSV Riedlingen | 45:08 | |||
29. | 840 | Gerold Wahl | 1967 | m | M40 | WÜ | TSV Riedlingen | 45:43 | |||
30. | 481 | Georg Aigner | 1972 | m | M40 | BA | TV Riegel | 46:17 | |||
31. | 837 | Klaus Dorner | 1976 | m | M35 | WÜ | TSV Riedlingen | 47:13 | |||
32. | 849 | Paul Maler | 1995 | m | M U23 | BA | TuS Badenweiler | 48:09 | |||
33. | 712 | Björn Treyer | 1983 | m | M30 | BA | Running Team Ortenau | 48:36 | |||
34. | 851 | Thorsten Schneider | 1977 | m | M35 | BA | TuS Badenweiler | 49:55 | |||
35. | 850 | Pierre Mertinatsch | 1995 | m | M U23 | BA | TuS Badenweiler | 51:27 | |||
36. | 848 | Flurin Krauss | 1995 | m | M U23 | BA | TuS Badenweiler | 51:54 | |||
37. | 710 | Sven-Jörg Dommen | 1974 | m | M40 | BA | Running Team Ortenau | 59:05 | |||
Anzahl Teilnehmer: 37 | |||||||||||
| |||||||||
AKPl | Snr | Vorname Name | JG | m/w | Verein | Zeit | |||
L7 Männer Hauptlauf | |||||||||
m | |||||||||
Männer | |||||||||
1. | 602 | Marian Blazinski | 1988 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 33:33 | |||
2. | 857 | Omar Tareq | 1992 | m | TuS Lörrach-Stetten | 36:04 | |||
3. | 605 | Nils Holocher | 1989 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 37:53 | |||
4. | 575 | David Mild | 1986 | m | LG Brandenkopf | 39:02 | |||
5. | 900 | Florian Adami | 1987 | m | TV Riegel | 39:21 | |||
6. | 604 | Raphael Eith | 1986 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 40:03 | |||
7. | 501 | Niklas Rohling | 1987 | m | ASC Konstanz | 41:04 | |||
8. | 761 | Stephan Okle | 1987 | m | SV Reichenau | 42:20 | |||
Junioren U23 | |||||||||
1. | 610 | Dennis Meßmer | 1995 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 35:33 | |||
2. | 664 | Lukas Steier | 1994 | m | LG Welfen | 36:45 | |||
3. | 892 | Florian Röser | 1993 | m | TV Konstanz | 36:51 | |||
4. | 786 | Philipp Kern | 1995 | m | TG Dietlingen | 37:08 | |||
5. | 799 | Maik Weickum | 1995 | m | TSG 1845 Heilbronn | 37:42 | |||
6. | 603 | Sebastian Braun | 1994 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 38:29 | |||
7. | 611 | Fabian Müller | 1995 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 40:32 | |||
8. | 849 | Paul Maler | 1995 | m | TuS Badenweiler | 48:09 | |||
9. | 850 | Pierre Mertinatsch | 1995 | m | TuS Badenweiler | 51:27 | |||
10. | 848 | Flurin Krauss | 1995 | m | TuS Badenweiler | 51:54 | |||
Senioren M30 | |||||||||
1. | 797 | Benedikt Hoffmann | 1985 | m | TSG 1845 Heilbronn | 35:26 | |||
2. | 576 | Bruno Schumi | 1984 | m | LG Brandenkopf | 41:19 | |||
3. | 897 | Matthias Müller | 1985 | m | TV Riegel | 44:43 | |||
4. | 712 | Björn Treyer | 1983 | m | Running Team Ortenau | 48:36 | |||
Senioren M35 | |||||||||
1. | 796 | Holger Freudenberger | 1977 | m | TSG 1845 Heilbronn | 35:35 | |||
2. | 822 | Stefan Stahl | 1976 | m | TSG Ehingen | 36:44 | |||
3. | 836 | Thorsten Banzhaf | 1978 | m | TSV Riedlingen | 36:54 | |||
4. | 608 | Harald Kopp | 1977 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 41:28 | |||
5. | 837 | Klaus Dorner | 1976 | m | TSV Riedlingen | 47:13 | |||
6. | 851 | Thorsten Schneider | 1977 | m | TuS Badenweiler | 49:55 | |||
Senioren M40 | |||||||||
1. | 711 | Simon Schmider | 1974 | m | Running Team Ortenau | 39:43 | |||
2. | 713 | Marco Utz | 1975 | m | Running Team Ortenau | 41:01 | |||
3. | 606 | Peter Georg Kapitza | 1972 | m | LG farbtex Nordschwarzwald | 41:09 | |||
4. | 839 | Stefan Spöcker | 1975 | m | TSV Riedlingen | 43:03 | |||
5. | 762 | Peter Wehrle | 1970 | m | SV Reichenau | 44:15 | |||
6. | 838 | Christian Filk | 1974 | m | TSV Riedlingen | 45:08 | |||
7. | 840 | Gerold Wahl | 1967 | m | TSV Riedlingen | 45:43 | |||
8. | 481 | Georg Aigner | 1972 | m | TV Riegel | 46:17 | |||
9. | 710 | Sven-Jörg Dommen | 1974 | m | Running Team Ortenau | 59:05 | |||
Anzahl Teilnehmer: 37 | |||||||||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
L7 Männer Hauptlauf | ||||||||
m | ||||||||
| ||||||||
1 | 602 | Marian Blazinski | M | 1988 | 33:33 | |||
3 | 610 | Dennis Meßmer | M U23 | 1995 | 35:33 | |||
12 | 605 | Nils Holocher | M | 1989 | 37:53 | |||
| ||||||||
2 | 797 | Benedikt Hoffmann | M30 | 1985 | 35:26 | |||
4 | 796 | Holger Freudenberger | M35 | 1977 | 35:35 | |||
11 | 799 | Maik Weickum | M U23 | 1995 | 37:42 | |||
| ||||||||
13 | 603 | Sebastian Braun | M U23 | 1994 | 38:29 | |||
17 | 604 | Raphael Eith | M | 1986 | 40:03 | |||
18 | 611 | Fabian Müller | M U23 | 1995 | 40:32 | |||
| ||||||||
9 | 836 | Thorsten Banzhaf | M35 | 1978 | 36:54 | |||
25 | 839 | Stefan Spöcker | M40 | 1975 | 43:03 | |||
28 | 838 | Christian Filk | M40 | 1974 | 45:08 | |||
| ||||||||
16 | 711 | Simon Schmider | M40 | 1974 | 39:43 | |||
19 | 713 | Marco Utz | M40 | 1975 | 41:01 | |||
33 | 712 | Björn Treyer | M30 | 1983 | 48:36 | |||
| ||||||||
15 | 900 | Florian Adami | M | 1987 | 39:21 | |||
27 | 897 | Matthias Müller | M30 | 1985 | 44:43 | |||
30 | 481 | Georg Aigner | M40 | 1972 | 46:17 | |||
| ||||||||
32 | 849 | Paul Maler | M U23 | 1995 | 48:09 | |||
34 | 851 | Thorsten Schneider | M35 | 1977 | 49:55 | |||
35 | 850 | Pierre Mertinatsch | M U23 | 1995 | 51:27 | |||
| ||||||||
Platz | S# | Vorname Name | AK | JG | Zeit | |||
| ||||||||
1 | 602 | Marian Blazinski | M | 1988 | 33:33 | |||
3 | 605 | Nils Holocher | M | 1989 | 37:53 | |||
6 | 604 | Raphael Eith | M | 1986 | 40:03 | |||
Junioren MU23 | ||||||||
| ||||||||
1 | 610 | Dennis Meßmer | M U23 | 1995 | 35:33 | |||
6 | 603 | Sebastian Braun | M U23 | 1994 | 38:29 | |||
7 | 611 | Fabian Müller | M U23 | 1995 | 40:32 | |||
| ||||||||
8 | 849 | Paul Maler | M U23 | 1995 | 48:09 | |||
9 | 850 | Pierre Mertinatsch | M U23 | 1995 | 51:27 | |||
10 | 848 | Flurin Krauss | M U23 | 1995 | 51:54 | |||
Senioren M30-M40 | ||||||||
| ||||||||
4 | 836 | Thorsten Banzhaf | M35 | 1978 | 36:54 | |||
10 | 839 | Stefan Spöcker | M40 | 1975 | 43:03 | |||
13 | 838 | Christian Filk | M40 | 1974 | 45:08 | |||
| ||||||||
5 | 711 | Simon Schmider | M40 | 1974 | 39:43 | |||
6 | 713 | Marco Utz | M40 | 1975 | 41:01 | |||
17 | 712 | Björn Treyer | M30 | 1983 | 48:36 | |||