Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 525 m Schüler D 525 m
Schülerinnen C 750 m Schüler C 750 m
Schülerinnen B 750 m Schüler B 1075 m
Schülerinnen A 1075 m Schüler A 1075 m
Weibliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend B 1075 m
Weibliche Jugend A 1075 m Männliche Jugend A 1075 m
Frauen-Sprintlauf 1075 m
Männliche Jugend B 3225 m
Männliche Jugend A 3225 m
Männer Mittelstrecke 3225 m
Senioren-Mittelstrecke 3225 m
Schüler A .Mittelstrecke 3225 m
Männer-Langstrecke 6450 m
Senioren Langstrecke 6450 m
Männliche Jugend A 6450 m
Männliche Jugend B 6450 m
Senioren M 40 u.ä. 6450 m
Frauen Langstrecke 6450 m
Seniorinnen Langstrecke 6450 m
Weibliche Jugend 6450 m
Schüler - Langstrecke 6450 m
Mittelstrecke weibl. 3225 m
Schülerinnen D 525 m
Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W08 u.jünger
1./1. 11 Kriegel, Lara 2001 WGL.Schwäbisch Hall 2:17
2./2. 270 Schuster, Larissa 2001 Postsportgemeinschaft Lauffen 2:18
3./3. 22 Krause, Emily 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 2:27
4./4. 169 Gaide, Hannah 2001 ULG/VFL Brackenheim 2:30
5./5. 167 Morlok, Jenny 2002 ULG/VFL Brackenheim 2:32
6./6. 268 Wieland, Lena 2002 Postsportgemeinschaft Lauffen 2:33
7./7. 21 Wolff, Paulina 2002 ULG/TSV Untergruppenbach 2:34
8./8. 168 Ehret, Romy 2001 ULG/VFL Brackenheim 2:42
9./9. 301 Lauterwasser, Jule 2002 SC Ilsfeld 3:07
10./10. 302 Heinz, Jasmin 2001 Tri-Team Heuchelberg 3:14
Schülerinnen D 525 m Schülerinnen W09
1./1. 115 Rosentisch, Teresa 2000 TV Bad Mergentheim 2:01
2./2. 43 Walter, Madita 2000 ULG/TV Flein 2:04
3./3. 257 Tenscher, Anna 2000 ULG/TSV Weinsberg 2:11
4./4. 44 Linus, Kara 2000 ULG/TV Flein 2:20
5./5. 92 Hagenbuch, Sophia 2000 Tri-Team Heuchelberg 2:23
6./6. 228 Engelhardt, Annika 2000 ULG/TSV Weinsberg 2:25
6./6. 274 Böhringer, Tabra 2000 Tri-Team Heuchelberg 2:25
8./8. 23 Knupfer, Leonie 2000 ULG/TSV Untergruppenbach 2:27
9./9. 276 Fuchs, Cita 2000 ULG/TV Flein 2:28
10./10. 266 Giesel, Alice 2000 SC Ilsfeld 2:32
11./11. 95 Schneider, Annegret 2000 Tri-Team Heuchelberg 3:09
12./12. 261 Robin, Benita 2000 ohne VEREIN 3:25
13./13. 286 Böhringer, Tabra 2000 Tri-Team Heuchelberg 3:35
Schülerinnen D 525 m Mannschaft weiblich
1. ULG/TV Flein 20 Pkt.
43 Walter, Madita 2000 2 Pkt.
44 Linus, Kara 2000 6 Pkt.
276 Fuchs, Cita 2000 12 Pkt.
2. Tri-Team Heuchelberg 35 Pkt.
92 Hagenbuch, Sophia 2000 7 Pkt.
274 Böhringer, Tabra 2000 8 Pkt.
95 Schneider, Annegret 2000 20 Pkt.
3. ULG/TSV Untergruppenbach 37 Pkt.
23 Knupfer, Leonie 2000 10 Pkt.
22 Krause, Emily 2001 10 Pkt.
21 Wolff, Paulina 2002 17 Pkt.
4. ULG/VFL Brackenheim 45 Pkt.
169 Gaide, Hannah 2001 13 Pkt.
167 Morlok, Jenny 2002 14 Pkt.
168 Ehret, Romy 2001 18 Pkt.
Schüler D 525 m
Schüler D 525 m Schüler M08 u. jünger
1./1. 146 Tiefenbach, Marco 2001 TSG 1845 Heilbronn 1:54
2./2. 6 Mayer, Byarne 2001 TSG Steinheim 1:55
3./3. 31 Landwehr, Benedfikt 2001 ULG/TV Flein 2:05
4./4. 116 Würkner, Simon 2001 TV Bad Mergentheim 2:07
5./5. 27 Friedle, Paul 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 2:14
6./6. 275 Rupp, Fabian 2001 Postsportgemeinschaft Lauffen 2:18
7./7. 32 Leonhard, Nika 2001 ULG/TV Flein 2:20
8./8. 56 Flamm, Simon 2001 ULG/TV Flein 2:21
9./9. 272 Schütz, Julian 2001 Postsportgemeinschaft Lauffen 2:24
10./10. 165 Lell, Philipp 2001 ULG/VFL Brackenheim 2:25
11./11. 33 Kurz, Alexander 2001 ULG/TV Flein 2:25
12./12. 36 Schädel, Julian 2001 ULG/TV Flein 2:26
13./13. 35 Fay, Pascal 2001 ULG/TV Flein 2:27
14./14. 34 Walter, Marian 2002 ULG/TV Flein 2:29
15./15. 10 Schmidt, Marc 2002 WGL.Schwäbisch Hall 2:37
16./16. 262 Flemming, Robin 2003 ohne VEREIN 2:39
17./17. 271 Schäl, Vincent 2002 Postsportgemeinschaft Lauffen 2:42
Schüler D 525 m Schüler M09
1./1. 39 Klocke, Dennis 2000 ULG/TV Flein 1:53
2./2. 12 Pyrags, Jonas 2000 WGL.Schwäbisch Hall 1:59
3./3. 37 Beck, Tobias 2000 ULG/TV Flein 2:00
4./4. 215 Weninger, Michael 2000 SV Neckarsulm 2:03
5./5. 30 Andronic, Fabian 2000 ULG/TSV Untergruppenbach 2:04
6./6. 41 Holzapfel, Jan 2000 ULG/TV Flein 2:07
7./7. 225 Krauß, Michael 2000 ULG/TSV Weinsberg 2:09
Schüler D 525 m Mannschaft männlich
1. ULG/TV Flein I 14 Pkt.
39 Klocke, Dennis 2000 1 Pkt.
37 Beck, Tobias 2000 5 Pkt.
31 Landwehr, Benedfikt 2001 8 Pkt.
2. ULG/TV Flein II 38 Pkt.
41 Holzapfel, Jan 2000 9 Pkt.
32 Leonhard, Nika 2001 14 Pkt.
56 Flamm, Simon 2001 15 Pkt.
3. Postsportgemeinschaft Lauffen 53 Pkt.
275 Rupp, Fabian 2001 13 Pkt.
272 Schütz, Julian 2001 16 Pkt.
271 Schäl, Vincent 2002 24 Pkt.
4. ULG/TV Flein III 57 Pkt.
33 Kurz, Alexander 2001 18 Pkt.
36 Schädel, Julian 2001 19 Pkt.
35 Fay, Pascal 2001 20 Pkt.
Schülerinnen C 750 m
Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W10
1./1. 118 Hofmann, Anna 1999 TV Bad Mergentheim 3:02
2./2. 277 Herzig, Saskia 1999 LG Neckar-Enz 3:07
3./3. 45 Blind, Katharina 1999 ULG/TV Flein 3:15
4./4. 120 Quenzer, Samira 1999 TV Bad Mergentheim 3:19
5./5. 47 Mößner, Maileen 1999 ULG/TV Flein 3:20
6./6. 153 Nietsche, Sophia 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:22
7./7. 237 Pfander, Nicole 1999 LG Neckar-Enz 3:28
8./8. 119 Würkner, Isa 1999 TV Bad Mergentheim 3:30
9./9. 263 Lauterwasser, Jana 1999 SC Ilsfeld 3:53
10./10. 175 Hertner, Salome 1999 ULG/VFL Brackenheim 4:25
Schülerinnen C 750 m Schülerinnen W11
1./1. 46 Fuchs, Rasa 1998 ULG/TV Flein 2:59
2./2. 282 Eckert, Chiara 1998 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg 3:00
3./3. 264 Eckert, Chiara 1998 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg 3:07
4./4. 125 Schiefer, Jana 1998 ULG/SV Heinriet 3:12
5./5. 178 Trausch, Marleen 1998 ULG/VFL Brackenheim 3:14
6./6. 223 Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 3:25
7./7. 91 Hagenbuch, Fabienne 1998 Tri-Team Heuchelberg 3:52
8./8. 14 Hartmann, Rosanna 1998 WGL.Schwäbisch Hall 4:02
9./9. 176 Lell, Sissy 1998 ULG/VFL Brackenheim 4:27
Schülerinnen C 750 m Mannschaft weiblich
1. ULG/TV Flein 19 Pkt.
46 Fuchs, Rasa 1998 1 Pkt.
45 Blind, Katharina 1999 8 Pkt.
47 Mößner, Maileen 1999 10 Pkt.
2. TV Bad Mergentheim 26 Pkt.
118 Hofmann, Anna 1999 3 Pkt.
120 Quenzer, Samira 1999 9 Pkt.
119 Würkner, Isa 1999 14 Pkt.
3. ULG/VFL Brackenheim 44 Pkt.
178 Trausch, Marleen 1998 7 Pkt.
175 Hertner, Salome 1999 18 Pkt.
176 Lell, Sissy 1998 19 Pkt.
Schüler C 750 m
Schüler C 750 m Schüler M10
1./1. 229 Wölfl, Peter 1999 Unterländer LG 2:46
2./2. 42 Silcher, Christian 1999 Unterländer LG 2:53
3./3. 171 Kühner, Niklas 1999 Unterländer LG 3:00
4./4. 52 Weis-Banaszczyk, Filip 1999 ULG/TV Flein 3:00
5./5. 214 Bierwagen, Andre 1999 SV Neckarsulm 3:01
6./6. 221 Jonas, Philip 1999 ULG/SV Leingarten 3:05
7./7. 220 Gassebner, David 1999 ULG/SV Leingarten 3:09
8./8. 147 Steininger, Mario 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:10
9./9. 148 Kupp, Niclas 1999 TSG 1845 Heilbronn 3:11
10./10. 267 Rotermund, David 1999 Tri-Team Heuchelberg 3:23
11./11. 54 Gaub, Julius 1999 ULG/TV Flein 3:25
12./12. 172 Heinz, David 1999 ULG/VFL Brackenheim 3:28
Schüler C 750 m Schüler M11
1./1. 210 Harst, Jonas 1998 SV Neckarsulm 2:53
2./2. 211 Glaeske, Robin 1998 SV Neckarsulm 2:54
3./3. 4 Hollenbach, Luca 1998 WGL.Schwäbisch Hall 2:55
4./4. 149 Tiefenbach, Jan 1998 TSG 1845 Heilbronn 3:00
5./5. 209 Keck, David 1998 SV Neckarsulm 3:02
6./6. 212 Weninger, Daniel 1998 SV Neckarsulm 3:06
7./7. 94 Schneider, Andreas 1998 Tri-Team Heuchelberg 3:32
8./8. 213 Hurm, Marius 1998 SV Neckarsulm 3:35
9./9. 49 Vodokas, Alexander 1998 ULG/TV Flein 3:41
Schüler C 750 m Mannschaft männlich
1. Unterländer LG 10 Pkt.
229 Wölfl, Peter 1999 1 Pkt.
42 Silcher, Christian 1999 2 Pkt.
171 Kühner, Niklas 1999 7 Pkt.
2. SV Neckarsulm I 15 Pkt.
210 Harst, Jonas 1998 2 Pkt.
211 Glaeske, Robin 1998 4 Pkt.
214 Bierwagen, Andre 1999 9 Pkt.
3. TSG 1845 Heilbronn 35 Pkt.
149 Tiefenbach, Jan 1998 6 Pkt.
147 Steininger, Mario 1999 14 Pkt.
148 Kupp, Niclas 1999 15 Pkt.
4. SV Neckarsulm II 42 Pkt.
209 Keck, David 1998 10 Pkt.
212 Weninger, Daniel 1998 12 Pkt.
213 Hurm, Marius 1998 20 Pkt.
5. ULG/TV Flein 46 Pkt.
52 Weis-Banaszczyk, Filip 1999 8 Pkt.
54 Gaub, Julius 1999 17 Pkt.
49 Vodokas, Alexander 1998 21 Pkt.
Schülerinnen B 750 m
Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W12
1./1. 110 Taferner, Lea 1997 LSG Aalen 2:46
2./2. 154 Straßer, Elisa 1997 TSG 1845 Heilbronn 2:55
3./3. 126 Seitz, Kathrin 1997 ULG/SV Heinriet 2:58
4./4. 155 Stas, Sarah 1997 TSG 1845 Heilbronn 3:02
5./5. 206 Mock, Annika 1997 SV Neckarsulm 3:08
6./6. 156 Kießling, Sofia 1997 TSG 1845 Heilbronn 3:10
7./7. 265 Senghaas, Sophie 1997 ULG/SV Leingarten 3:12
8./8. 224 Grossmann, Annamaria 1997 ULG/SV Leingarten 3:16
9./9. 112 Singer, Britta 1997 WGL.Schwäbisch Hall 3:18
10./10. 90 Hagenbuch, Louisa 1997 Tri-Team Heuchelberg 3:20
11./11. 285 Kindler, Josephin 1997 ULG/VFL Brackenheim 3:23
12./12. 205 Kratzmüller, Helen 1997 SV Neckarsulm 3:30
Schülerinnen B 750 m Schülerinnen W13
1./1. 25 Albrecht, Melanie 1996 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28
2./2. 204 Harst, Jane-Sophie 1996 SV Neckarsulm 2:38
3./3. 128 Föll, Carolin 1996 ULG/SV Heinriet 2:45
4./4. 73 Schulze, Jule 1996 ULG/TV Flein 2:46
5./5. 127 Matthes, Anna 1996 ULG/SV Heinriet 2:58
6./6. 273 Beck, Innessa 1996 Postsportgemeinschaft Lauffen 3:02
7./7. 138 Herre, Yvonne 1996 KSV Hoheneck 3:03
8./8. 182 Frank, Nadine 1996 ULG/VFL Brackenheim 3:04
9./9. 59 Alicke, Elena 1996 ULG/TV Flein 3:06
Schülerinnen B 750 m Mannschaft weiblich
1. ULG/SV Heinriet 18 Pkt.
128 Föll, Carolin 1996 3 Pkt.
126 Seitz, Kathrin 1997 7 Pkt.
127 Matthes, Anna 1996 8 Pkt.
2. TSG 1845 Heilbronn 30 Pkt.
154 Straßer, Elisa 1997 6 Pkt.
155 Stas, Sarah 1997 9 Pkt.
156 Kießling, Sofia 1997 15 Pkt.
3. SV Neckarsulm 37 Pkt.
204 Harst, Jane-Sophie 1996 2 Pkt.
206 Mock, Annika 1997 14 Pkt.
205 Kratzmüller, Helen 1997 21 Pkt.
Schüler B 1075 m
Schüler B 1075 m Schüler M12
1./1. 48 Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein 3:37
2./2. 179 Reese, Julian 1997 ULG/VFL Brackenheim 3:48
3./3. 121 Sambeth, Benedikt 1997 TV Bad Mergentheim 3:51
4./4. 122 Weinschenk, Jonathan 1997 TV Bad Mergentheim 3:55
5./5. 15 Stutz, Leonhard 1997 WGL.Schwäbisch Hall 4:03
6./6. 208 Erlewein, Max 1997 SV Neckarsulm 4:21
7./7. 150 Steininger, Marco 1997 TSG 1845 Heilbronn 4:22
8./8. 16 Pyrags, Marco 1997 WGL.Schwäbisch Hall 4:23
9./9. 207 Haag, Manuel 1997 SV Neckarsulm 4:23
10./10. 284 Fichtner, Denis 1997 ULG/TV Flein 4:38
11./11. 1 Eberhard, Manuel 1997 SV Neckarsulm 4:39
12./12. 151 Bertoldo, Daniel 1997 TSG 1845 Heilbronn 4:56
Schüler B 1075 m Schüler M13
1./1. 203 Seidl, Robin 1996 SV Neckarsulm 3:30
2./2. 281 Patek, Oliver 1996 LSG Aalen 3:36
3./3. 218 Katz, Fabian 1996 ULG/SV Leingarten 3:43
4./4. 245 Korpics, Alexander 1996 LG Neckar-Enz 3:44
5./5. 141 Neumann, Marco 1996 KSV Hoheneck 3:45
6./6. 140 Schnabel, Tommy 1996 KSV Hoheneck 3:46
7./7. 230 Zweighart, Michael 1996 TSV Dagersheim 3:48
8./8. 55 Bauer, Johannes 1996 ULG/TV Flein 3:58
9./9. 279 Wibbeler, Dominik 1996 TSV Speyer 3:59
10./10. 217 Durst, Tom 1996 ULG/SV Leingarten 4:04
11./11. 283 Papke, Gary 1996 ULG/TV Flein 4:09
12./12. 93 Schneider, Martin 1996 Tri-Team Heuchelberg 4:15
13./13. 18 Hartmann, Dorian 1996 WGL.Schwäbisch Hall 4:19
14./14. 216 Schmitt, Luca 1996 ULG/SV Leingarten 4:20
15./15. 180 Tesch, Stefan 1996 ULG/VFL Brackenheim 4:24
16./16. 278 Zeller, Michael 1996 TSV Speyer 4:33
17./17. 17 Krauss, Steffen 1996 WGL.Schwäbisch Hall 4:40
18./18. 181 Layher, Hannes 1996 ULG/VFL Brackenheim 4:42
Schüler B 1075 m Mannschaft männlich
1. ULG/TV Flein 31 Pkt.
48 Heilig, Maximilian 1997 3 Pkt.
55 Bauer, Johannes 1996 12 Pkt.
283 Papke, Gary 1996 16 Pkt.
2. ULG/SV Leingarten 38 Pkt.
218 Katz, Fabian 1996 4 Pkt.
217 Durst, Tom 1996 15 Pkt.
216 Schmitt, Luca 1996 19 Pkt.
3. SV Neckarsulm 44 Pkt.
203 Seidl, Robin 1996 1 Pkt.
208 Erlewein, Max 1997 20 Pkt.
207 Haag, Manuel 1997 23 Pkt.
4. WGL.Schwäbisch Hall 54 Pkt.
15 Stutz, Leonhard 1997 14 Pkt.
18 Hartmann, Dorian 1996 18 Pkt.
16 Pyrags, Marco 1997 22 Pkt.
5. ULG/VFL Brackenheim 61 Pkt.
179 Reese, Julian 1997 8 Pkt.
180 Tesch, Stefan 1996 24 Pkt.
181 Layher, Hannes 1996 29 Pkt.
Schülerinnen A 1075 m
Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W14
1./1. 129 Odenwälder, Miriam 1995 Unterländer LG 3:28
2./2. 104 Wölfl, Katja 1995 Unterländer LG 3:43
3./3. 231 Hähnel, Julia 1995 TSV Dagersheim 3:44
4./4. 243 Schrempf, Lea 1995 LG Neckar-Enz 3:52
5./5. 142 Rack, Laura 1995 KSV Hoheneck 3:57
6./6. 269 Beck, Lotte 1995 Tri-Team Heuchelberg 4:08
7./7. 186 Brose, Anna 1995 ULG/VFL Brackenheim 4:09
8./8. 144 Kassner, Milena 1995 KSV Hoheneck 4:10
9./9. 143 Bommer, Kathrin 1995 KSV Hoheneck 4:11
10./10. 145 Schröpfer, Leoni 1995 KSV Hoheneck 4:28
Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W15
1./1. 2 Walter, Kim 1994 LG Limes-Rems 3:35
2./2. 26 Fuchs, Marie-Theres 1994 Unterländer LG 3:56
3./3. 111 Singer, Laura 1994 WGL.Schwäbisch Hall 4:09
Schülerinnen A 1075 m Mannschaft weiblich
1. Unterländer LG 10 Pkt.
129 Odenwälder, Miriam 1995 1 Pkt.
104 Wölfl, Katja 1995 3 Pkt.
26 Fuchs, Marie-Theres 1994 6 Pkt.
2. KSV Hoheneck 30 Pkt.
142 Rack, Laura 1995 7 Pkt.
144 Kassner, Milena 1995 11 Pkt.
143 Bommer, Kathrin 1995 12 Pkt.
Schüler A 1075 m
Schüler A 1075 m Schüler M14
1./1. 200 Keck, Jonas 1995 SV Neckarsulm 3:37
2./2. 201 Grimmeisen, Michael 1995 SV Neckarsulm 3:38
3./3. 199 Fleischmann, Henrik 1995 SV Neckarsulm 3:39
4./4. 19 Hofmann, Jonas 1995 WGL.Schwäbisch Hall 3:52
5./5. 183 Zentner, Jonas 1995 ULG/VFL Brackenheim 4:19
Schüler A 1075 m Schüler M15
1./1. 9 Fahrer, Florian 1994 TSG Schwäbisch Hall 3:30
Schüler A 1075 m Mannschaft männlich
1. SV Neckarsulm 9 Pkt.
200 Keck, Jonas 1995 2 Pkt.
201 Grimmeisen, Michael 1995 3 Pkt.
199 Fleischmann, Henrik 1995 4 Pkt.
Weibliche Jugend B 1075 m
Weibliche Jugend B 1075 m
1./1. wJB 109 Taferner, Kim 1993 LSG Aalen 3:40
2./2. wJB 28 Wieland, Kim 1993 ULG/TSV Untergruppenbach 3:48
3./3. wJB 105 Wölfl, Franziska 1993 ULG/TSV Weinsberg 3:50
Weibliche Jugend A 1075 m
Weibliche Jugend A 1075 m
1./1. wJA 163 Durst, Jennifer 1991 TSG 1845 Heilbronn 3:27
Frauen-Sprintlauf 1075 m
Frauen-Sprintlauf 1075 m
1./1. Fr 192 Vogel, Veronika 1986 SV Neckarsulm 3:20
2./2. Fr 303 Tognotti, Anja 1976 TV Vaihingen/Enz 3:35
Männliche Jugend B 1075 m
Männliche Jugend B 1075 m
1./1. mJB 238 Schreier, Fabian 1992 TSG Schwäbisch Hall 2:59
2./2. mJB 130 Föll, Robin 1993 Unterländer LG 3:00
3./3. mJB 247 Braun, Lukas 1993 LG Neckar-Enz 3:14
4./4. mJB 233 Stahn, Lars 1993 TSV Dagersheim 3:16
5./5. mJB 197 Haag, Marius 1993 SV Neckarsulm 3:22
6./6. mJB 187 Rosen, Tobias 1993 Unterländer LG 3:25
7./7. mJB 256 Heidrich, Clemens 1993 LG Neckar-Enz 3:30
8./8. mJB 97 Mannsdörfer, Sebastian 1993 LAZ Kornwestheim/Ludwigsb 3:36
9./9. mJB 234 Wiese, Paul 1993 TSV Dagersheim 3:37
10./10. mJB 188 Hack, Yonne-Luca 1993 Unterländer LG 4:12
Männliche Jugend B 1075 m Mannschaft männlich
1. Unterländer LG 18 Pkt.
130 Föll, Robin 1993 2 Pkt.
187 Rosen, Tobias 1993 6 Pkt.
188 Hack, Yonne-Luca 1993 10 Pkt.
Männliche Jugend A 1075 m
Männliche Jugend A 1075 m
1./1. mJA 195 Sommerfeld, Marc 1990 SV Neckarsulm 3:10
2./2. mJA 20 Deininger, Peter 1991 WGL.Schwäbisch Hall 3:57
Männliche Jugend B 3225 m
Männliche Jugend B 3225 m
1./1. mJB 98 Fries, Tobias 1992 LAZ Kornwestheim/Ludwigsb 10:06
2./2. mJB 239 Döring, Christian 1992 TSG Schwäbisch Hall 10:30
3./3. mJB 196 Schüßler, Thomas 1992 SV Neckarsulm 11:04
4./4. mJB 124 Hofmann, Lukas 1993 TV Bad Mergentheim 11:06
5./5. mJB 131 Bossler, Marvin 1992 ULG/SV Heinriet 12:39
Männliche Jugend A 3225 m
Männliche Jugend A 3225 m
1./1. mJA 3 Gacpar, Manuel 1991 LG Limes-Rems 10:35
2./2. mJA 248 Zoller, Nico 1991 LG Neckar-Enz 10:39
3./3. mJA 99 Osterwald, Steven 1990 LAZ Kornwestheim/Ludwigsb 11:13
Männer Mittelstrecke 3225 m
Männer Mittelstrecke 3225 m
1./1. Mä 240 Mager, Jonas 1989 TSG Schwäbisch Hall 10:49
2./2. Mä 242 Hermann, Pascal 1988 TSG Schwäbisch Hall 11:03
3./3. Mä 241 Müller, Jürgen 1989 TSG Schwäbisch Hall 11:10
Männer Mittelstrecke 3225 m Mannschaft männlich
1. TSG Schwäbisch Hall 6 Pkt.
240 Mager, Jonas 1989 1 Pkt.
242 Hermann, Pascal 1988 2 Pkt.
241 Müller, Jürgen 1989 3 Pkt.
Senioren-Mittelstrecke 3225 m
Senioren-Mittelstrecke 3225 m
1./1. M45 74 Buck, Uwe 1964 ULG/TV Flein 11:19
2./2. M45 290 Gotzig, Heinz 1962 ULG/TV Flein 11:58
3./1. M30 254 Müller, Ulrich 1977 TSV Talheim 12:11
4./3. M45 291 Hofmann, Klaus 1964 TV Bad Mergentheim 12:23
5./1. M40 288 Roder, Michael 1969 SV Schlau com Saar 12:24
6./1. M50 280 Zeller, Dieter 1956 TSV Speyer 13:07
7./2. M40 114 Singer, Michael 1965 WGL.Schwäbisch Hall 13:56
Senioren-Mittelstrecke 3225 m
Senioren-Mittelstrecke 3225 m Senioren M30
1./1. 254 Müller, Ulrich 1977 TSV Talheim 12:11
Senioren-Mittelstrecke 3225 m Senioren M40
1./1. 288 Roder, Michael 1969 SV Schlau com Saar 12:24
2./2. 114 Singer, Michael 1965 WGL.Schwäbisch Hall 13:56
Senioren-Mittelstrecke 3225 m Senioren M45
1./1. 74 Buck, Uwe 1964 ULG/TV Flein 11:19
2./2. 290 Gotzig, Heinz 1962 ULG/TV Flein 11:58
3./3. 291 Hofmann, Klaus 1964 TV Bad Mergentheim 12:23
Senioren-Mittelstrecke 3225 m Senioren M50
1./1. 280 Zeller, Dieter 1956 TSV Speyer 13:07
Schüler A .Mittelstrecke 3225 m
Schüler A .Mittelstrecke 3225 m Schüler M15
1./1. 108 Müller, Michael 1994 ULG/TSV Weinsberg 12:28
2./2. 184 Gerhäusser, Dominik 1994 ULG/VFL Brackenheim 12:42
3./3. 5 Bierwagen, Marcel 1994 TSV Neuenstadt 15:36
Männer-Langstrecke 6450 m
Männer-Langstrecke 6450 m
1./1. Mä 157 Reischle, Patrick 1984 TSG 1845 Heilbronn 20:55
2./2. Mä 292 Neumann, Clemens 1988 LG Hohenlohe 20:56
3./3. Mä 158 Reischle, Matthias 1979 TSG 1845 Heilbronn 21:00
4./4. Mä 255 Hahn, Christoph 1987 TSG Backnang 21:44
5./5. Mä 82 Mayer, Micha 1989 Tri-Team Heuchelberg 23:05
6./6. Mä 72 Schöllmann, Andreas 1980 ULG/TV Flein 23:18
7./7. Mä 159 Schickert, Simon 1984 TSG 1845 Heilbronn 23:49
8./8. Mä 83 Graner, Simon 1989 Tri-Team Heuchelberg 27:09
Männer-Langstrecke 6450 m Mannschaft männlich
1. TSG 1845 Heilbronn 11 Pkt.
157 Reischle, Patrick 1984 1 Pkt.
158 Reischle, Matthias 1979 3 Pkt.
159 Schickert, Simon 1984 7 Pkt.
Senioren Langstrecke 6450 m
Senioren Langstrecke 6450 m Senioren M35
1./1. 79 Krawtschenko, Oleg 1973 ULG/TV Flein 22:35
2./2. 293 Kalkan, Mehmet 1971 ohne VEREIN 24:33
Männliche Jugend A 6450 m
Männliche Jugend A 6450 m
1./1. mJA 7 Niski, Adrian 1991 Triathlon Kochertal 24:49
Männliche Jugend B 6450 m
Männliche Jugend B 6450 m
1./1. mJB 132 Hollstein, Jan 1992 ULG/SV Heinriet 25:41
2./2. mJB 289 Nagel, Frederik 1993 Tri-Team Heuchelberg 25:42
3./3. mJB 84 Neuschwander, Felix 1992 Tri-Team Heuchelberg 26:34
4./4. mJB 8 Schulze, Bernhard 1992 Triathlon Kochertal 27:14
Senioren M 40 u.ä. 6450 m
Senioren M 40 u.ä. 6450 m
1./1. M45 160 Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn 21:59
2./1. M50 76 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 22:18
3./2. M50 235 Murphy, Thomas 1959 Team Sport Evolution 22:51
4./2. M45 250 Wagner, Ulrich 1963 TSV Talheim 22:53
5./1. M40 249 Schestag, Dr.Joachim 1965 TSV Talheim 24:02
6./3. M45 305 Gmoser, Andreas 1960 TSV Talheim 24:11
7./2. M40 252 Just, Michael 1968 TSV Talheim 24:16
8./4. M45 103 Schmid, Rainer 1963 LAZ Kornwestheim/Ludwigsb 24:39
9./3. M50 251 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 25:22
10./3. M40 304 Knobloch, Andreas 1965 ULG/TV Flein 26:05
11./5. M45 70 Stiegler, Hans-Peter 1963 ULG/TV Flein 26:14
12./4. M50 80 Merkuschow, Konstantin 1955 ULG/TV Flein 26:21
13./1. M65 253 Reichert, Siegfried 1940 TSV Talheim 26:22
14./1. M55 295 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach 27:03
15./2. M55 294 Müller, Harry 1950 SC Ilsfeld 27:05
16./4. M40 71 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 28:54
17./1. M60 298 Kleeberg, Jürgen 1949 ULG/TSV Weinsberg 28:57
18./2. M65 77 Andrejsek, Georg 1944 ULG/TV Flein 30:27
19./5. M40 102 Dahm, Uwe 1966 LAZ Kornwestheim/Ludwigsb 30:29
Senioren M 40 u.ä. 6450 m Mannschaft männlich
1. TSV Talheim I 15 Pkt.
250 Wagner, Ulrich 1963 4 Pkt.
249 Schestag, Dr.Joachim 1965 5 Pkt.
305 Gmoser, Andreas 1960 6 Pkt.
2. ULG/TV Flein I 23 Pkt.
76 Schütz, Wolfgang 1959 2 Pkt.
304 Knobloch, Andreas 1965 10 Pkt.
70 Stiegler, Hans-Peter 1963 11 Pkt.
3. TSV Talheim II 29 Pkt.
252 Just, Michael 1968 7 Pkt.
251 Walter, Peter 1957 9 Pkt.
253 Reichert, Siegfried 1940 13 Pkt.
4. ULG/TV Flein II 46 Pkt.
80 Merkuschow, Konstantin 1955 12 Pkt.
71 Fischer, Thomas 1966 16 Pkt.
77 Andrejsek, Georg 1944 18 Pkt.
Senioren M 40 u.ä. 6450 m
Senioren M 40 u.ä. 6450 m Senioren M40
1./1. 249 Schestag, Dr.Joachim 1965 TSV Talheim 24:02
2./2. 252 Just, Michael 1968 TSV Talheim 24:16
3./3. 304 Knobloch, Andreas 1965 ULG/TV Flein 26:05
4./4. 71 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 28:54
5./5. 102 Dahm, Uwe 1966 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg 30:29
Senioren M 40 u.ä. 6450 m Senioren M45
1./1. 160 Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn 21:59
2./2. 250 Wagner, Ulrich 1963 TSV Talheim 22:53
3./3. 305 Gmoser, Andreas 1960 TSV Talheim 24:11
4./4. 103 Schmid, Rainer 1963 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg 24:39
5./5. 70 Stiegler, Hans-Peter 1963 ULG/TV Flein 26:14
Senioren M 40 u.ä. 6450 m Senioren M50
1./1. 76 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 22:18
2./2. 235 Murphy, Thomas 1959 Team Sport Evolution 22:51
3./3. 251 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 25:22
4./4. 80 Merkuschow, Konstantin 1955 ULG/TV Flein 26:21
Senioren M 40 u.ä. 6450 m Senioren M55
1./1. 295 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach 27:03
2./2. 294 Müller, Harry 1950 SC Ilsfeld 27:05
Senioren M 40 u.ä. 6450 m Senioren M60
1./1. 298 Kleeberg, Jürgen 1949 ULG/TSV Weinsberg 28:57
Senioren M 40 u.ä. 6450 m Senioren M65
1./1. 253 Reichert, Siegfried 1940 TSV Talheim 26:22
2./2. 77 Andrejsek, Georg 1944 ULG/TV Flein 30:27
Frauen Langstrecke 6450 m
Frauen Langstrecke 6450 m
1./1. Fr 100 Hajek, Branka 1984 LAZ Kornwestheim/Ludwigsb 24:45
2./1. W35 161 Zipse, Manuela 1974 TSG 1845 Heilbronn 25:04
3./2. Fr 296 Schilling, Miriam 1981 LAZ Kornwestheim/Ludwigsb 28:22
Seniorinnen Langstrecke 6450 m
Seniorinnen Langstrecke 6450 m
1./1. W45 258 Rüttler, Silvia 1963 ULG/TSV Weinsberg 27:12
2./2. W45 191 Peterson, Scarlett 1961 ULG/TSG Bretzfeld 27:22
3./1. W40 65 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 27:26
4./2. W40 66 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 28:29
5./1. W35 299 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 29:14
6./3. W40 190 Neuhäuser, Gabriele 1965 ULG/VFL Brackenheim 36:53
7./1. W55 300 Jedele, Ursula 1950 LT Bietigheim 42:20
Seniorinnen Langstrecke 6450 m Mannschaft weiblich
1. ULG/TV Flein 12 Pkt.
65 Stiegler, Petra 1965 3 Pkt.
66 Federico, Jutta 1967 4 Pkt.
299 Walter, Nicole 1970 5 Pkt.
Seniorinnen Langstrecke 6450 m
Seniorinnen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W35
1./1. 299 Walter, Nicole 1970 ULG/TV Flein 29:14
Seniorinnen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W40
1./1. 65 Stiegler, Petra 1965 ULG/TV Flein 27:26
2./2. 66 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 28:29
3./3. 190 Neuhäuser, Gabriele 1965 ULG/VFL Brackenheim 36:53
Seniorinnen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W45
1./1. 258 Rüttler, Silvia 1963 ULG/TSV Weinsberg 27:12
2./2. 191 Peterson, Scarlett 1961 ULG/TSG Bretzfeld 27:22
Seniorinnen Langstrecke 6450 m Seniorinnen W55
1./1. 300 Jedele, Ursula 1950 LT Bietigheim 42:20
Weibliche Jugend 6450 m
Weibliche Jugend 6450 m Weibl. Jugend A
1./1. 135 Leibfried, Isabel 1991 ULG/SV Heinriet 25:10
2./2. 86 Wolff, Katharina 1990 Tri-Team Heuchelberg 26:36
3./3. 101 Scherzer, Lina 1990 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg 27:13
4./4. 85 Fiebig, Mareike 1990 Tri-Team Heuchelberg 29:13
Weibliche Jugend 6450 m Weibl. Jugend B
1./1. 134 Odenwälder, Annika 1992 ULG/SV Heinriet 32:28
Schüler - Langstrecke 6450 m
Schüler - Langstrecke 6450 m Schüler M14
1./1. 164 Weikum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 24:00
Weibl. Jugend + Schülerin. 3225 m
Weibl. Jugend + Schülerin. 3225 m Weibl. Jugend A
1./1. 107 Rüttler, Joana 1991 ULG/TSV Weinsberg 12:12
2./2. 61 Götz, Tessa 1991 ULG/TV Flein 14:20
Weibl. Jugend + Schülerin. 3225 m Weibl. Jugend B
1./1. 106 Rüttler, Alisa 1993 ULG/TSV Weinsberg 12:13
2./2. 63 Heilig, Katharina 1993 ULG/TV Flein 15:24
Weibl. Jugend + Schülerin. 3225 m Schülerinnen W15
1./1. 198 Zott, Madlin 1994 SV Neckarsulm 12:58
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn