Schüler-Hallensportfest der LG Nordheide
am 07.12.2014 in Winsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
07.12.2014
1.
 
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
10,46
 
 
 
2.
 
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
11,02
 
 
 
3.
 
Fischer, Ben
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
11,10
 
 
 
 
609035
Suchanek, Luca
2006
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
07.12.2014
1.
602364
Däumler, Ole Mats
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,97
 
q
 
2.
606707
Breitkopf, Elias
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,11
 
q
 
3.
 
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,73
 
q
 
4.
 
Thießen, Claas
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,86
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
07.12.2014
1.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,69
 
q
 
2.
607769
Breitkopf, Lorenz
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,11
 
 
 
3.
 
Futh, Enno
2007
NI
MTV Rottorf
10,57
 
 
 
4.
 
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
10,79
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
07.12.2014
1.
604332
Ellerau, Max-Luca
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,24
 
q
 
2.
604610
Fava, Adriano
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,07
 
 
 
3.
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
12,06
 
 
 
4.
 
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
15,32
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
07.12.2014
1.
606707
Breitkopf, Elias
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,77
 
 
 
2.
602364
Däumler, Ole Mats
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,87
 
 
 
3.
604332
Ellerau, Max-Luca
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,35
 
 
 
4.
 
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,58
 
 
 
5.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
07.12.2014
1.
602364
Däumler, Ole Mats
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
27,00
 
 
 
27,00
x
23,00
27,00
23,50
11,00
2.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
26,00
 
 
 
23,50
22,00
19,00
26,00
20,50
26,00
3.
 
Thießen, Claas
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
26,00
 
 
 
23,00
13,50
26,00
7,00
24,00
18,50
4.
604610
Fava, Adriano
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
24,50
 
 
 
20,50
x
18,50
23,00
24,50
x
5.
606707
Breitkopf, Elias
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
24,00
 
 
 
22,50
24,00
x
23,50
20,00
21,50
6.
604332
Ellerau, Max-Luca
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
23,50
 
 
 
20,50
15,00
20,50
17,00
19,00
23,50
7.
 
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
17,00
 
 
 
9,00
15,00
17,00
6,50
16,00
15,00
8.
607769
Breitkopf, Lorenz
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,50
 
 
 
14,50
16,00
16,50
12,00
15,00
13,50
9.
604333
Kunwald, Oliver
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
16,50
 
 
 
15,00
16,50
13,50
10.
 
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
16,50
 
 
 
16,50
13,50
11,00
11.
 
Fischer, Ben
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
15,00
 
 
 
9,50
15,00
9,50
12.
 
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
14,50
 
 
 
13,50
14,50
x
13.
 
Futh, Enno
2007
NI
MTV Rottorf
13,00
 
 
 
11,50
10,50
13,00
14.
 
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
10,00
 
 
 
6,50
8,00
10,00
15.
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
7,50
 
 
 
7,50
7,50
6,00
16.
 
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
5,50
 
 
 
5,00
4,00
5,50
 
609035
Suchanek, Luca
2006
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
07.12.2014
1.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,92
 
q
 
2.
609033
Gräler, Bendix
2005
NI
TSV Stelle
9,48
 
 
 
3.
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
9,57
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
07.12.2014
1.
608476
Schloo, Lion
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,86
 
q
 
2.
 
Dräger, Til
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,49
 
 
 
3.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
9,50
 
 
 
4.
600762
Böcker, Max
2005
HH
SV Grün-Weiss Harburg
11,00
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
07.12.2014
1.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
8,55
 
q
 
2.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,06
 
q
 
3.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
9,06
 
q
 
4.
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
9,81
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
07.12.2014
1.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
8,46
 
 
 
2.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,75
 
 
 
3.
608476
Schloo, Lion
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,86
 
 
 
4.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
9,13
 
 
 
5.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
07.12.2014
1.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
38,00
 
 
 
38,00
28,00
26,50
26,50
28,00
6,00
2.
608550
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
29,00
 
 
 
22,00
27,00
26,50
29,00
27,50
24,00
3.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
28,50
 
 
 
25,00
28,50
27,00
23,00
22,50
26,00
4.
 
Dräger, Til
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
27,00
 
 
 
x
23,50
17,00
x
27,00
21,50
5.
608476
Schloo, Lion
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
26,00
 
 
 
24,00
24,50
26,00
15,50
22,00
18,50
6.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
24,50
 
 
 
x
24,50
24,50
x
21,50
14,00
7.
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
24,00
 
 
 
21,50
24,00
17,50
15,00
23,50
18,50
8.
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
21,00
 
 
 
19,00
16,00
21,00
20,50
19,00
15,00
9.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
18,00
 
 
 
16,00
15,50
18,00
10.
609033
Gräler, Bendix
2005
NI
TSV Stelle
12,00
 
 
 
6,50
12,00
8,50
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
07.12.2014
1.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,29
 
q
 
2.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,79
 
q
 
3.
 
Thießen, Ole
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,80
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
07.12.2014
1.
 
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,17
 
q
 
2.
609733
Ginting, Quentin
2004
NI
MTV Rottorf
8,92
 
q
 
3.
 
Ruschmeyer, Tjark
2004
NI
TSV Stelle
9,19
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.12.2014
1.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,08
 
 
 
2.
 
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,11
 
 
 
3.
 
Thießen, Ole
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,70
 
 
 
4.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,77
 
 
 
5.
609733
Ginting, Quentin
2004
NI
MTV Rottorf
8,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.12.2014
1.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,30
 
 
 
2.
 
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,15
 
 
 
3.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,12
 
 
 
4.
609733
Ginting, Quentin
2004
NI
MTV Rottorf
1,03
 
 
 
5.
 
Thießen, Ole
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
6.
 
Ruschmeyer, Tjark
2004
NI
TSV Stelle
0,95
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
Waterhölter
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Römmer
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Sörensen
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ginting
o
o
o
xo
o
xxx
Thießen
o
xo
xo
xo
xxx
Ruschmeyer
o
o
o
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
07.12.2014
1.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
38,50
 
 
 
31,00
30,50
27,50
30,50
36,00
38,50
2.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
35,50
 
 
 
27,50
33,50
32,50
32,00
33,50
35,50
3.
 
Römmer, Felix
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
30,50
 
 
 
19,50
29,50
26,50
30,50
27,50
26,00
4.
 
Ruschmeyer, Tjark
2004
NI
TSV Stelle
28,00
 
 
 
24,00
28,00
27,50
16,50
x
20,00
5.
609733
Ginting, Quentin
2004
NI
MTV Rottorf
22,50
 
 
 
22,00
22,50
22,00
22,00
9,00
19,00
6.
 
Thießen, Ole
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
22,50
 
 
 
21,00
21,50
21,50
19,50
21,00
22,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
07.12.2014
1.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
7,74
 
q
 
2.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
7,99
 
q
 
3.
606712
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,43
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
07.12.2014
1.
606717
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,15
 
q
 
2.
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
8,52
 
q
 
3.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,77
 
 
 
 
600760
Wulf, Sönke
2003
HH
SV Grün-Weiss Harburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.12.2014
1.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
7,80
 
 
 
2.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
8,02
 
 
 
3.
606717
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,07
 
 
 
4.
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
8,33
 
 
 
5.
606712
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.12.2014
1.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
1,30
 
 
 
2.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,27
 
 
 
3.
606712
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,18
 
 
 
3.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
1,18
 
 
 
5.
606717
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,18
 
 
 
6.
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
1,12
 
 
 
 
600760
Wulf, Sönke
2003
HH
SV Grün-Weiss Harburg
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
132
Junge
-
-
-
o
o
o
o
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Stechert
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Fava
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Zakarjan
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Däumler
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Andresen
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
07.12.2014
1.
607613
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
39,50
 
 
 
34,00
39,50
x
37,00
36,00
20,50
2.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
37,50
 
 
 
35,00
21,00
32,50
34,50
37,50
21,00
3.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
37,00
 
 
 
27,00
21,00
34,00
27,50
37,00
x
4.
606717
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
30,00
 
 
 
24,00
30,00
27,00
23,00
28,50
26,00
5.
606712
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
28,50
 
 
 
22,50
28,50
26,50
28,00
27,50
12,00
6.
608331
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
24,50
 
 
 
x
24,50
x
24,00
22,50
20,50
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.12.2014
1.
601726
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
9,20
 
 
 
2.
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
10,08
 
 
 
3.
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
10,32
 
 
 
4.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
11,15
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
07.12.2014
1.
601726
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
11,16
 
 
 
2.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
15,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.12.2014
1.
601726
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
1,21
 
 
 
2.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
1,00
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
Rullmann
-
-
o
o
o
o
xxx
Trode
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
07.12.2014
1.
601726
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
7,75
 
 
 
7,75
7,59
7,64
6,99
7,51
x
2.
609119
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
6,02
 
 
 
6,02
5,35
x
3.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
5,14
 
 
 
5,14
4,87
4,90
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
07.12.2014
1.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
8,88
 
q
 
2.
41191
Henning, Michel
2001
NI
LG Nordheide
9,05
 
q
 
3.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
9,08
 
q
 
4.
40954
Reinholz, Kevin
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,21
 
 
 
5.
607317
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
9,45
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
07.12.2014
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
8,61
 
q
 
2.
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
9,05
 
q
 
3.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,20
 
 
 
4.
41041
Fava, Xavier
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,61
 
 
 
 
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.12.2014
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
8,58
 
 
 
2.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
8,95
 
 
 
3.
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
9,01
 
 
 
4.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
9,03
 
 
 
5.
41191
Henning, Michel
2001
NI
LG Nordheide
9,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
07.12.2014
1.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
10,35
 
 
 
2.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
10,43
 
 
 
3.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
10,84
 
 
 
4.
41191
Henning, Michel
2001
NI
LG Nordheide
10,96
 
 
 
5.
40954
Reinholz, Kevin
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,32
 
 
 
 
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.12.2014
1.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,54
 
 
 
2.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
1,48
 
 
 
3.
600543
Romanski, Joris
2001
NI
SV Rosche
1,45
 
 
 
4.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,42
 
 
 
5.
607317
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
1,36
 
 
 
6.
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1,33
 
 
 
7.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
8.
41191
Henning, Michel
2001
NI
LG Nordheide
1,25
 
 
 
9.
41041
Fava, Xavier
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,25
 
 
 
10.
40954
Reinholz, Kevin
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,20
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Bai
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Meldau
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Romanski
-
-
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Fengler
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Leiendecker
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Andresen
-
o
o
o
o
xxx
Scharmann
-
o
o
xxo
xxx
Henning
-
o
o
xxx
Fava
o
xo
o
xxx
Reinholz
-
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
07.12.2014
1.
607317
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
9,29
 
 
 
9,29
9,00
9,02
8,80
8,93
8,85
2.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
8,44
 
 
 
7,65
7,57
8,29
8,44
x
x
3.
41041
Fava, Xavier
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,31
 
 
 
6,37
7,87
8,01
7,55
7,44
8,31
4.
40954
Reinholz, Kevin
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,27
 
 
 
8,07
8,27
7,49
7,90
6,84
x
5.
41191
Henning, Michel
2001
NI
LG Nordheide
8,17
 
 
 
7,96
8,17
7,97
7,85
x
x
6.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,87
 
 
 
7,87
7,27
7,52
7,57
x
6,33
7.
40598
Scharmann, Anton
2001
NI
LG Nordheide
7,77
 
 
 
7,77
7,53
7,11
7,13
x
x
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
07.12.2014
1.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
8,59
 
 
 
60 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
07.12.2014
1.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
10,69
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.12.2014
1.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
Möller
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
07.12.2014
1.
38877
Möller, Jonas
2000
NI
LG Nordheide
10,68
 
 
 
9,96
10,32
10,35
10,68
10,02
10,65
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.12.2014
1.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
8,14
 
 
 
2.
610483
Müller, Fabian
1999
NI
LG Nordheide
9,69
 
 
 
 
39484
Hinrichs, Pascal
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
07.12.2014
1.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
10,09
+0,0
 
 
 
39484
Hinrichs, Pascal
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.12.2014
1.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
 
39484
Hinrichs, Pascal
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
125
130
135
Debey
-
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
07.12.2014
1.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
9,23
 
 
 
9,06
8,78
9,00
7,82
9,23
8,40
2.
610483
Müller, Fabian
1999
NI
LG Nordheide
7,19
 
 
 
7,19
6,96
6,41
6,98
6,67
6,65
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
604089
Pinkert, Nele
2006
NI
TuS Bergen
9,06
 
q
 
2.
604329
Ramin, Nele
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,86
 
q
 
3.
605077
Mielicki, Liana
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,94
 
q
 
4.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
12,05
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
605078
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,61
 
q
 
2.
 
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
10,46
 
 
 
3.
609811
Heise, Amrei-Leandra
2006
NI
MTV Tostedt
10,60
 
 
 
4.
 
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
11,10
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
609962
Raupach, Charlotte
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,83
 
q
 
2.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,98
 
q
 
3.
605082
Kocher, Janne
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
10,20
 
q
 
4.
605714
Holzwart, Linah
2007
NI
MTV Tostedt
11,34
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
 
Klaude, Gianna
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,46
 
 
 
1.
 
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,46
 
 
 
3.
608169
Fava, Letizia
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,51
 
 
 
4.
 
Bohnensteffen, Mia
2007
NI
MTV Rottorf
10,59
 
 
 
5.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
10,60
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,42
 
q
 
2.
 
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,56
 
q
 
3.
 
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,88
 
q
 
4.
600764
Riedel, Johannna
2006
HH
SV Grün-Weiss Harburg
11,17
 
 
 
5.
 
Herrmann, Lani Aurelia
2009
NI
MTV Rottorf
13,73
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
609962
Raupach, Charlotte
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,77
 
 
 
2.
604089
Pinkert, Nele
2006
NI
TuS Bergen
9,03
 
 
 
3.
605078
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,28
 
 
 
4.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,41
 
 
 
5.
 
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,63
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,75
 
 
 
2.
604329
Ramin, Nele
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,78
 
 
 
3.
605077
Mielicki, Liana
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,83
 
 
 
4.
 
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,94
 
 
 
5.
605082
Kocher, Janne
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
10,13
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
609962
Raupach, Charlotte
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,77
 
 
 
2.
604089
Pinkert, Nele
2006
NI
TuS Bergen
9,03
 
 
 
3.
605078
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,28
 
 
 
4.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,41
 
 
 
5.
 
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,63
 
 
 
6.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,75
 
 
 
7.
604329
Ramin, Nele
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,78
 
 
 
8.
605077
Mielicki, Liana
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,83
 
 
 
9.
 
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,94
 
 
 
10.
605082
Kocher, Janne
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
10,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
07.12.2014
1.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
18,00
 
 
 
10,00
14,50
17,50
14,00
18,00
10,50
2.
609962
Raupach, Charlotte
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
16,00
 
 
 
13,50
16,00
15,00
11,00
10,50
15,00
3.
604329
Ramin, Nele
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
15,50
 
 
 
9,50
14,50
13,50
15,50
10,00
9,50
4.
 
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
12,50
 
 
 
11,00
10,50
12,50
12,00
11,50
10,00
5.
604089
Pinkert, Nele
2006
NI
TuS Bergen
11,00
 
 
 
8,50
10,00
11,00
10,50
8,50
5,50
6.
 
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
11,00
 
 
 
11,00
8,00
10,50
6,00
5,50
6,50
7.
 
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
11,00
 
 
 
7,50
6,00
11,00
7,50
6,50
10,00
8.
605714
Holzwart, Linah
2007
NI
MTV Tostedt
10,00
 
 
 
10,00
x
8,00
5,00
9,00
9,00
9.
 
Bohnensteffen, Mia
2007
NI
MTV Rottorf
9,00
 
 
 
7,00
9,00
7,00
10.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
8,50
 
 
 
8,50
8,00
5,50
11.
605078
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,50
 
 
 
7,50
6,50
8,50
12.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
7,50
 
 
 
7,50
7,50
7,00
13.
605082
Kocher, Janne
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
7,50
 
 
 
5,50
6,00
7,50
13.
609811
Heise, Amrei-Leandra
2006
NI
MTV Tostedt
7,50
 
 
 
6,00
5,50
7,50
15.
605077
Mielicki, Liana
2008
NI
TSV Over-Bullenhausen
7,50
 
 
 
7,50
4,00
5,00
16.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
7,00
 
 
 
7,00
5,50
4,50
17.
 
Klaude, Gianna
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
6,50
 
 
 
6,50
5,50
6,50
18.
608169
Fava, Letizia
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,50
 
 
 
5,50
6,50
5,50
19.
 
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
6,50
 
 
 
6,50
4,00
5,50
20.
 
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
6,00
 
 
 
6,00
6,00
5,00
21.
 
Herrmann, Lani Aurelia
2009
NI
MTV Rottorf
6,00
 
 
 
6,00
3,50
3,50
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
07.12.2014
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,57
 
q
 
2.
 
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
8,68
 
q
 
3.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
8,97
 
q
 
4.
609879
Bahn, Charlotte
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,59
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
07.12.2014
1.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
9,26
 
q
 
2.
601986
Hill, Sophia
2005
NI
TuS Bergen
9,52
 
q
 
3.
608278
Wullenweber, Katrin
2005
NI
MTV Tostedt
9,86
 
 
 
4.
609032
Kuckartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
10,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
07.12.2014
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,34
 
 
 
2.
 
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
8,86
 
 
 
3.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,93
 
 
 
4.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
9,09
 
 
 
5.
601986
Hill, Sophia
2005
NI
TuS Bergen
9,53
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
07.12.2014
1.
609879
Bahn, Charlotte
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
27,50
 
 
 
22,50
26,00
27,50
24,50
15,50
25,00
2.
 
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
20,50
 
 
 
11,50
19,50
20,00
17,00
20,50
17,00
3.
601986
Hill, Sophia
2005
NI
TuS Bergen
20,00
 
 
 
11,50
x
16,50
18,50
17,00
20,00
4.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
17,50
 
 
 
15,00
12,50
15,50
17,50
13,00
13,50
5.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
17,00
 
 
 
15,00
15,50
14,00
11,00
16,50
17,00
6.
607603
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
17,00
 
 
 
7,50
17,00
14,50
13,50
15,00
15,50
7.
608278
Wullenweber, Katrin
2005
NI
MTV Tostedt
12,50
 
 
 
12,50
10,50
x
8,50
10,00
9,50
8.
609032
Kuckartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
11,00
 
 
 
8,50
8,00
9,00
11,00
11,00
5,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
07.12.2014
1.
604611
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,44
 
q
 
2.
 
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
9,09
 
q
 
3.
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
9,62
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
07.12.2014
1.
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,49
 
q
 
2.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,72
 
q
 
3.
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
9,00
 
q
 
4.
609036
Braun, Emma
2004
NI
TSV Stelle
10,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.12.2014
1.
604611
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,37
 
 
 
2.
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,39
 
 
 
3.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,74
 
 
 
4.
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
9,03
 
 
 
5.
 
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
9,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.12.2014
1.
604611
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,15
 
 
 
2.
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,12
 
 
 
3.
 
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
1,03
 
 
 
4.
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
0,95
 
 
 
5.
609036
Braun, Emma
2004
NI
TSV Stelle
0,90
 
 
 
 
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
Filz
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Junghans
-
o
o
xo
xo
xo
o
o
xxx
Koschinski
o
o
o
o
o
xxx
Krummheuer
o
x
o
xxx
Braun
o
xo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
07.12.2014
1.
604611
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
27,00
 
 
 
22,50
22,50
24,00
22,00
21,50
27,00
2.
609878
Henze, Jil
2004
NI
MTV Germania Fliegenberg
24,50
 
 
 
21,00
24,00
21,00
23,50
24,50
23,50
3.
609036
Braun, Emma
2004
NI
TSV Stelle
23,50
 
 
 
10,00
23,50
21,00
20,00
16,50
19,00
4.
605210
Fritz, Annabell
2004
NI
MTV Tostedt
16,00
 
 
 
14,00
15,50
10,50
15,00
16,00
14,50
5.
608412
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
15,50
 
 
 
15,50
14,50
15,00
15,50
15,50
15,50
6.
 
Koschinski, Henrike
2004
NI
MTV Rottorf
13,50
 
 
 
8,50
13,50
11,00
13,50
13,00
13,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
07.12.2014
1.
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
7,68
 
q
 
2.
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
8,36
 
 
 
3.
 
Müller, Nienke
2003
HH
Hausbr.-Neugrabener Turnerscha
8,49
 
 
 
4.
600149
Rudnik, Sophie
2003
HH
Hausbr.-Neugrabener Turnerscha
8,64
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
07.12.2014
1.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,83
 
q
 
2.
607607
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
MTV Tostedt
8,42
 
 
 
3.
607605
Prigge, Merle
2003
NI
MTV Tostedt
8,86
 
 
 
4.
601396
Kalkowski, Celine
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
9,06
 
 
 
5.
600150
Rudnik, Annkathrin
2003
HH
Hausbr.-Neugrabener Turnerscha
9,18
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
07.12.2014
1.
606702
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,18
 
q
 
1.
601993
Quednau, Veronique
2003
NI
TuS Bergen
8,18
 
q
 
3.
601398
Niemann, Annika
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
8,22
 
q
 
4.
606423
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,63
 
 
 
5.
606334
Rezmer, Svenja
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.12.2014
1.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,63
 
 
 
2.
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
7,69
 
 
 
3.
601993
Quednau, Veronique
2003
NI
TuS Bergen
8,18
 
 
 
4.
606702
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,25
 
 
 
5.
601398
Niemann, Annika
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
8,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.12.2014
1.
606702
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,38
 
 
 
2.
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
1,33
 
 
 
3.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,24
 
 
 
4.
601398
Niemann, Annika
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
1,21
 
 
 
5.
601993
Quednau, Veronique
2003
NI
TuS Bergen
1,15
 
 
 
6.
607607
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
MTV Tostedt
1,06
 
 
 
7.
607605
Prigge, Merle
2003
NI
MTV Tostedt
1,06
 
 
 
8.
601396
Kalkowski, Celine
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
1,06
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
138
140
Silvester
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Dehning
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Eberharter
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Niemann
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Quednau
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Meyer
o
o
o
o
o
o
xxx
Prigge
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kalkowski
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
07.12.2014
1.
607037
Meldau, Marika
2003
NI
TuS Lachendorf
37,00
 
 
 
19,50
31,00
33,00
37,00
x
x
2.
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
36,50
 
 
 
31,00
29,50
32,00
22,50
36,50
x
3.
601993
Quednau, Veronique
2003
NI
TuS Bergen
32,50
 
 
 
32,00
32,50
31,00
30,00
31,00
x
4.
606702
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
29,50
 
 
 
27,00
29,50
29,00
26,50
28,00
28,50
5.
606334
Rezmer, Svenja
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
25,50
 
 
 
24,00
25,00
23,50
25,00
25,50
25,00
6.
606423
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
23,50
 
 
 
21,00
21,50
21,50
23,50
23,00
22,00
7.
600150
Rudnik, Annkathrin
2003
HH
Hausbr.-Neugrabener Turnerscha
22,50
 
 
 
21,00
22,50
x
21,50
17,50
21,50
8.
607607
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
MTV Tostedt
20,50
 
 
 
18,50
18,50
20,50
20,50
16,50
x
9.
601396
Kalkowski, Celine
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
19,50
 
 
 
17,50
19,50
18,50
10.
600149
Rudnik, Sophie
2003
HH
Hausbr.-Neugrabener Turnerscha
19,50
 
 
 
16,00
18,50
19,50
11.
607605
Prigge, Merle
2003
NI
MTV Tostedt
19,00
 
 
 
15,00
19,00
17,50
12.
 
Müller, Nienke
2003
HH
Hausbr.-Neugrabener Turnerscha
15,50
 
 
 
x
15,50
13,50
 
601398
Niemann, Annika
2003
SH
MTSV Hohenwestedt
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
601725
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
9,32
 
q
 
2.
608549
Lossow, Sophia von
2002
NI
MTV Hanstedt
9,82
 
 
 
3.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
9,91
 
 
 
4.
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
10,15
 
 
 
5.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
10,29
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
9,21
 
q
 
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
9,44
 
q
 
3.
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
9,50
 
q
 
4.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
9,71
 
q
 
5.
601179
Danker, Cilli
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
10,35
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
9,18
 
 
 
2.
601725
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
9,26
 
 
 
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
9,51
 
 
 
4.
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
9,79
 
 
 
5.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
9,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,77
 
 
 
2.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
12,55
 
 
 
3.
601179
Danker, Cilli
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
12,92
 
 
 
4.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
14,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
11,61
 
 
 
2.
601725
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
12,44
 
 
 
3.
606702
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,61
 
 
 
 
604611
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
12,13
 
 
 
2.
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
13,12
 
 
 
3.
606423
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
14,39
 
 
 
4.
606334
Rezmer, Svenja
2003
NI
LG Nordheide
15,13
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
11,61
 
 
 
2.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,77
 
 
 
3.
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
12,13
 
 
 
4.
601725
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
12,44
 
 
 
5.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
12,55
 
 
 
6.
601179
Danker, Cilli
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
12,92
 
 
 
7.
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
13,12
 
 
 
8.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
14,09
 
 
 
9.
606423
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
14,39
 
 
 
10.
606702
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,61
 
 
 
11.
606334
Rezmer, Svenja
2003
NI
LG Nordheide
15,13
 
 
 
 
604611
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
40921
Meyer, Finja
2002
NI
TuS Lachendorf
1,40
 
 
 
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,34
 
 
 
3.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,28
 
 
 
4.
601179
Danker, Cilli
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
1,28
 
 
 
5.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1,22
 
 
 
6.
608408
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
1,19
 
 
 
7.
601725
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
1,19
 
 
 
8.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
1,05
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Liepelt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Grindel
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Danker
-
o
-
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Gries
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schüller
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Otte
o
o
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Wilbrecht
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
07.12.2014
1.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
8,20
 
 
 
x
6,82
7,28
7,31
7,13
8,20
2.
601725
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
7,46
 
 
 
7,46
6,78
7,08
7,18
6,12
7,11
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
5,95
 
 
 
5,95
x
5,40
5,43
x
5,12
4.
601179
Danker, Cilli
2002
SH
MTSV Hohenwestedt
5,93
 
 
 
5,76
5,26
5,93
5,52
5,72
5,73
5.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
4,93
 
 
 
4,89
4,93
4,60
4,55
x
4,86
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
07.12.2014
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
9,26
 
q
 
2.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,42
 
q
 
3.
604335
Hanke, Sophia
2001
NI
LG Nordheide
9,84
 
q
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
07.12.2014
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
8,50
 
q
 
2.
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
9,01
 
q
 
3.
604338
Schult, Celine
2001
NI
LG Nordheide
10,23
 
 
 
 
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.12.2014
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
8,41
 
 
 
2.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
8,92
 
 
 
3.
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
8,98
 
 
 
4.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,35
 
 
 
5.
604335
Hanke, Sophia
2001
NI
LG Nordheide
9,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
07.12.2014
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
10,72
 
 
 
2.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
10,77
 
 
 
3.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,69
 
 
 
 
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.12.2014
1.
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
1,43
 
 
 
2.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,40
 
 
 
3.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
1,25
 
 
 
4.
604338
Schult, Celine
2001
NI
LG Nordheide
1,16
 
 
 
5.
604335
Hanke, Sophia
2001
NI
LG Nordheide
1,13
 
 
 
 
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
Stieglitz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Sauter
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Heimberg
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Schult
o
o
o
o
o
o
xxx
Hanke
o
o
o
o
o
xxx
Bendt
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
07.12.2014
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
9,09
 
 
 
9,09
7,84
x
8,14
8,32
8,93
2.
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
8,50
 
 
 
7,63
8,50
7,30
7,16
7,82
x
3.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
8,47
 
 
 
8,36
8,28
8,27
7,67
7,84
8,47
4.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,33
 
 
 
5,73
6,58
7,03
x
7,33
6,61
 
40943
Breitkopf, Marlene
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+0,0
07.12.2014
1.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,91
 
q
 
2.
608864
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
9,09
 
q
 
3.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
9,35
 
q
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
+0,0
07.12.2014
1.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,14
 
q
 
2.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
9,38
 
q
 
3.
39497
Radtke, Chiara
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,79
 
 
 
4.
605830
Bittner, Ayla
2000
NI
LG Nordheide
9,84
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.12.2014
1.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,88
+0,0
 
 
2.
608864
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
9,12
+0,0
 
 
3.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,13
+0,0
 
 
4.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
9,40
+0,0
 
 
5.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
9,41
+0,0
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
07.12.2014
1.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,10
+0,0
 
 
2.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,66
+0,0
 
 
3.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
11,12
+0,0
 
 
4.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
11,16
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.12.2014
1.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
1,45
 
 
 
1.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,45
 
 
 
3.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,39
 
 
 
4.
608864
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
1,33
 
 
 
 
605830
Bittner, Ayla
2000
NI
LG Nordheide
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Helmboldt
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Dankert
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Bleeken
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Futifuti
-
-
-
xxo
o
xxx
Bittner
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
07.12.2014
1.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
10,07
 
 
 
9,47
9,53
9,47
10,07
9,18
9,19
2.
39493
Dankert, Milena
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,66
 
 
 
8,15
7,69
7,67
7,84
8,10
8,66
3.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
8,35
 
 
 
8,35
8,27
7,65
8,29
7,68
8,21
4.
39496
Bleeken, Laura
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,08
 
 
 
8,08
x
7,08
7,13
7,82
7,78
5.
39497
Radtke, Chiara
2000
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,52
 
 
 
7,31
6,85
7,14
7,47
6,72
7,52
6.
39111
Trode, Jeanine
2000
NI
LG Nordheide
7,28
 
 
 
6,99
7,13
7,28
6,84
6,93
6,26
7.
608864
Futifuti, Loriane
2000
NI
LG Nordheide
7,24
 
 
 
7,24
x
6,48
6,40
6,78
6,57
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
+0,0
07.12.2014
1.
38205
Boy, Victoria
1999
NI
LG Nordheide
8,74
 
q
 
2.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
8,94
 
q
 
3.
605084
Thielmann, Sofia
1999
NI
LG Celle-Land
10,01
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
+0,0
07.12.2014
1.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,02
 
q
 
2.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,06
 
q
 
3.
605083
Dörrier, Janna
1999
NI
LG Celle-Land
9,32
 
q
 
4.
38030
Raabe, Josina
1999
NI
LG Nordheide
9,38
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.12.2014
1.
38205
Boy, Victoria
1999
NI
LG Nordheide
8,70
+0,0
 
 
2.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
8,84
+0,0
 
 
3.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,94
+0,0
 
 
4.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,10
+0,0
 
 
5.
605083
Dörrier, Janna
1999
NI
LG Celle-Land
9,22
+0,0
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
07.12.2014
1.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
9,89
+0,0
 
 
2.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,12
+0,0
 
 
3.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,45
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.12.2014
1.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,42
 
 
 
2.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
3.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,36
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Hindemith
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Lüllau
-
-
-
o
o
o
xxx
Seuthe
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
07.12.2014
1.
38030
Raabe, Josina
1999
NI
LG Nordheide
10,01
 
 
 
10,01
x
9,75
9,58
9,71
9,92
2.
38205
Boy, Victoria
1999
NI
LG Nordheide
9,91
 
 
 
9,50
x
9,23
9,87
9,76
9,91
3.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
9,83
 
 
 
x
9,07
x
x
9,83
9,28
4.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
9,49
 
 
 
9,42
8,85
9,42
9,10
9,49
9,36
5.
39492
Seuthe, Maren
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,09
 
 
 
7,91
x
8,69
8,57
7,83
9,09
6.
39491
Hindemith, Chiara
1999
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,98
 
 
 
7,98
6,68
7,41
7,96
7,33
7,67
7.
605083
Dörrier, Janna
1999
NI
LG Celle-Land
7,86
 
 
 
5,88
6,99
7,68
7,42
7,40
7,86
8.
605084
Thielmann, Sofia
1999
NI
LG Celle-Land
6,31
 
 
 
6,26
4,39
4,35
6,31
5,72
6,11
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.09.2019 00:16 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25