Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
am 01.11.2014 in Stendal
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W15 |  W14
Kinder (männlich):  M09 |  M08 |  M07
Kinder (weiblich):  W09 |  W08 |  W07
Kinder M7
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M7
 
01.11.2014
1.
602480
Wellerdt, Ande
2008
ST
Stendaler LV ´92
10,06
 
Q
 
2.
602816
Holzhüter, Lennart
2007
ST
SV 90 Havelberg
10,07
 
q
 
3.
602822
Münzel, Jan
2007
ST
LV Schinne 2013
11,89
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M7
 
01.11.2014
1.
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,22
 
Q
 
2.
601107
Hartmann, Raoul
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,35
 
q
 
3.
602688
Lükermann, Luis
2007
ST
Arneburger LA-Verein
9,52
 
q
 
4.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg
9,55
 
q
 
5.
601342
Wedding, Tom
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
10,01
 
q
 
6.
 
Hamann, Liam
2007
ST
Stendaler LV ´92
11,08
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
01.11.2014
1.
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,95
 
 
 
2.
601107
Hartmann, Raoul
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,40
 
 
 
3.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg
9,54
 
 
 
4.
602688
Lükermann, Luis
2007
ST
Arneburger LA-Verein
9,73
 
 
 
5.
601342
Wedding, Tom
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,98
 
 
 
6.
602816
Holzhüter, Lennart
2007
ST
SV 90 Havelberg
10,09
 
 
 
7.
602480
Wellerdt, Ande
2008
ST
Stendaler LV ´92
10,12
 
 
 
8.
 
Hamann, Liam
2007
ST
Stendaler LV ´92
11,18
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
01.11.2014
1.
602816
Holzhüter, Lennart
2007
ST
SV 90 Havelberg
3:22,63
 
 
 
2.
602688
Lükermann, Luis
2007
ST
Arneburger LA-Verein
3:23,91
 
 
 
3.
601107
Hartmann, Raoul
2007
ST
Stendaler LV ´92
3:42,43
 
 
 
4.
 
Hamann, Liam
2007
ST
Stendaler LV ´92
3:49,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
01.11.2014
1.
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,29
 
 
 
3,11
 
3,17
 
3,16
 
3,04
 
3,29
 
3,22
 
2.
601107
Hartmann, Raoul
2007
ST
Stendaler LV ´92
3,10
 
 
 
2,96
 
2,89
 
3,10
 
2,92
 
2,70
 
2,20
 
3.
602688
Lükermann, Luis
2007
ST
Arneburger LA-Verein
3,10
 
 
 
2,71
 
2,20
 
2,72
 
2,64
 
2,68
 
3,10
 
4.
602539
Brinkmann, Marco
2007
ST
TSG Wittenberg
3,05
 
 
 
2,93
 
3,05
 
x
 
2,97
 
2,84
 
2,94
 
5.
601342
Wedding, Tom
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,66
 
 
 
x
 
2,63
 
2,48
 
2,66
 
2,60
 
2,63
 
6.
602480
Wellerdt, Ande
2008
ST
Stendaler LV ´92
2,63
 
 
 
2,63
 
1,98
 
2,42
 
2,33
 
2,41
 
2,20
 
7.
602816
Holzhüter, Lennart
2007
ST
SV 90 Havelberg
2,51
 
 
 
2,42
 
2,22
 
2,51
 
2,41
 
2,41
 
2,18
 
8.
 
Hamann, Liam
2007
ST
Stendaler LV ´92
2,40
 
 
 
2,40
 
2,40
 
2,25
 
2,16
 
2,22
 
2,23
 
9.
602822
Münzel, Jan
2007
ST
LV Schinne 2013
2,21
 
 
 
2,21
 
2,11
 
2,10
 
3 x 1 Runde M 7 (Finale) - Kinder M7
 
01.11.2014
1.
Stendaler LV ´92 1
ST
1:24,05
 
 
Wellerdt, Ande  2008
Hamann, Liam  2007
Hartmann, Raoul  2007
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
01.11.2014
1.
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,55
 
Q
 
2.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,88
 
q
 
3.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,92
 
q
 
4.
602655
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,05
 
q
 
5.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,26
 
 
 
6.
602285
Hamgarth, Moritz
2006
ST
LV Schinne 2013
9,29
 
 
 
7.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,79
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
01.11.2014
1.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,46
 
Q
 
2.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,87
 
q
 
3.
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
8,95
 
q
 
4.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,03
 
q
 
5.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,24
 
 
 
6.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,39
 
 
 
7.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
10,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.11.2014
1.
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,47
 
 
 
2.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,49
 
 
 
3.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,85
 
 
 
4.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,95
 
 
 
5.
602655
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,98
 
 
 
6.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,01
 
 
 
7.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,09
 
 
 
8.
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
9,10
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.11.2014
1.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3:13,75
 
 
 
2.
602655
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3:18,15
 
 
 
3.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:18,62
 
 
 
4.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:19,42
 
 
 
5.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:23,14
 
 
 
6.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3:24,56
 
 
 
7.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler LV ´92
3:31,04
 
 
 
8.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:36,06
 
 
 
9.
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
3:38,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
01.11.2014
1.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,39
 
 
 
3,10
 
3,09
 
3,39
 
3,26
 
3,27
 
3,12
 
2.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,37
 
 
 
3,26
 
3,32
 
3,37
 
3,25
 
3,28
 
3,37
 
3.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,37
 
 
 
3,37
 
x
 
3,34
 
3,11
 
3,02
 
2,14
 
4.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,28
 
 
 
3,02
 
2,91
 
2,85
 
2,71
 
2,84
 
3,28
 
5.
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,25
 
 
 
3,20
 
3,18
 
3,25
 
2,70
 
3,02
 
3,14
 
6.
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
3,16
 
 
 
3,02
 
x
 
3,09
 
3,16
 
3,10
 
3,01
 
7.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
3,16
 
 
 
3,16
 
2,87
 
2,93
 
2,85
 
2,99
 
2,95
 
8.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,11
 
 
 
3,06
 
3,01
 
x
 
x
 
3,11
 
x
 
9.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,98
 
 
 
2,98
 
2,97
 
x
 
10.
602285
Hamgarth, Moritz
2006
ST
LV Schinne 2013
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
2,92
 
11.
602177
Ladehoff, Lukas
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2,92
 
 
 
2,92
 
2,91
 
2,77
 
12.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler LV ´92
2,88
 
 
 
2,88
 
2,83
 
2,75
 
13.
602655
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2,87
 
 
 
2,39
 
2,87
 
2,78
 
14.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2,85
 
 
 
2,85
 
2,65
 
2,63
 
3 x 1 Runde M 8 (Finale) - Kinder M8
 
01.11.2014
1.
VfL Kalbe -Milde 1
ST
1:13,34
 
 
Haak, Yannic  2006
Sczepanek, Janis  2006
Schwarzer, Simon  2006
2.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:14,89
 
 
Müller, Markus  2006
Hohmeyer, Max  2006
Kayatz, Paul  2006
3.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:18,30
 
 
Wydmuch, Emil  2007
Wedding, Tom  2007
Laschitza, Jarno  2006
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
01.11.2014
1.
601638
Lemm, Deven
2005
ST
Arneburger LA-Verein
8,05
 
Q
 
2.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,39
 
q
 
3.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,54
 
q
 
4.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,61
 
q
 
5.
600891
Zabel, Jonas
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,21
 
 
 
6.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,40
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
01.11.2014
1.
 
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo da Vinci Nauen
7,88
 
Q
 
2.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,33
 
q
 
3.
601862
Beier, Alexander
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,55
 
q
 
4.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,11
 
q
 
5.
 
Pagels, Mirco
2005
ST
Stendaler LV ´92
9,17
 
 
 
6.
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,20
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.11.2014
1.
 
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo da Vinci Nauen
7,86
 
 
 
2.
601638
Lemm, Deven
2005
ST
Arneburger LA-Verein
7,91
 
 
 
3.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,37
 
 
 
4.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,50
 
 
 
5.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,52
 
 
 
6.
601862
Beier, Alexander
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,56
 
 
 
7.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,87
 
 
 
8.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,17
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.11.2014
1.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler LV ´92
2:58,07
 
 
 
2.
 
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo da Vinci Nauen
3:06,45
 
 
 
3.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler LV ´92
3:07,18
 
 
 
4.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:20,88
 
 
 
5.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler LV ´92
3:22,84
 
 
 
6.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:24,31
 
 
 
7.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:32,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.11.2014
1.
 
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo da Vinci Nauen
4,11
 
 
 
3,96
 
4,11
 
x
 
3,84
 
3,72
 
4,10
 
2.
601638
Lemm, Deven
2005
ST
Arneburger LA-Verein
4,06
 
 
 
4,05
 
3,91
 
3,90
 
3,85
 
3,92
 
4,06
 
3.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler LV ´92
3,90
 
 
 
3,88
 
3,86
 
3,72
 
3,90
 
3,85
 
3,38
 
4.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler LV ´92
3,61
 
 
 
3,51
 
3,31
 
3,41
 
3,61
 
3,34
 
3,36
 
5.
601862
Beier, Alexander
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,53
 
 
 
3,36
 
3,51
 
3,53
 
3,40
 
3,44
 
x
 
6.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler LV ´92
3,52
 
 
 
3,52
 
3,36
 
3,39
 
3,08
 
3,40
 
3,41
 
7.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,50
 
 
 
3,42
 
3,50
 
3,48
 
3,24
 
3,33
 
3,43
 
8.
 
Pagels, Mirco
2005
ST
Stendaler LV ´92
3,41
 
 
 
3,12
 
3,41
 
3,05
 
2,94
 
3,28
 
3,07
 
9.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,25
 
 
 
3,25
 
3,22
 
2,84
 
10.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,18
 
 
 
2,98
 
3,18
 
2,79
 
11.
600891
Zabel, Jonas
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,03
 
 
 
3,03
 
2,90
 
2,97
 
3 x 1 Runde M 9 (Finale) - Kinder M9
 
01.11.2014
1.
Stendaler LV ´92 1
ST
1:09,07
 
 
Oehm, Bennet  2005
Meißner, Konstantin  2005
Lühmann, Laurin  2005
2.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:13,28
 
 
Zabel, Jonas  2005
Sandner, Gianluca  2006
Beier, Alexander  2005
3.
VfL Kalbe -Milde 1
ST
1:15,65
 
 
Kepplinger, Taylor  2005
Januschewski, Lorenz  2006
Danker, Ruben  2005
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.11.2014
1.
11354
Witte, Sebastian
2000
ST
SV Chemie Genthin
6,79
 
 
 
2.
11170
Mintus, Fabian
2000
ST
SV 90 Havelberg
7,03
 
 
 
3.
12286
Berlin, Marten
2000
ST
LV Schinne 2013
7,25
 
 
 
4.
11326
Gladis, Julius
2000
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,56
 
 
 
5.
11316
König, Niklas
2000
ST
SV 90 Havelberg
7,66
 
 
 
6.
602823
Stage, Marvin
2001
ST
SV 90 Havelberg
7,76
 
 
 
7.
11732
Plettke, Florian
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
8,13
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.11.2014
1.
11732
Plettke, Florian
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
2:45,20
 
 
 
2.
11170
Mintus, Fabian
2000
ST
SV 90 Havelberg
2:59,67
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
01.11.2014
1.
11170
Mintus, Fabian
2000
ST
SV 90 Havelberg
8,04
 
 
 
2.
11732
Plettke, Florian
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
10,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.11.2014
1.
11354
Witte, Sebastian
2000
ST
SV Chemie Genthin
1,75
 
 
 
2.
10799
Horzetzky, Stefan
2000
ST
Arneburger LA-Verein
1,45
 
 
 
3.
11170
Mintus, Fabian
2000
ST
SV 90 Havelberg
1,40
 
 
 
4.
11326
Gladis, Julius
2000
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1,30
 
 
 
4.
11732
Plettke, Florian
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
1,30
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Witte
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
Horzetzky
o
o
o
o
xxx
Mintus
o
o
xxo
xxx
Gladis
o
xxx
Plettke
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.11.2014
1.
11354
Witte, Sebastian
2000
ST
SV Chemie Genthin
5,69
 
 
 
5,69
 
5,61
 
5,14
 
5,44
 
5,24
 
x
 
2.
12286
Berlin, Marten
2000
ST
LV Schinne 2013
4,87
 
 
 
x
 
4,87
 
x
 
4,60
 
-
 
4,38
 
3.
10799
Horzetzky, Stefan
2000
ST
Arneburger LA-Verein
4,83
 
 
 
4,78
 
4,42
 
4,83
 
4,77
 
4,81
 
4,77
 
4.
11170
Mintus, Fabian
2000
ST
SV 90 Havelberg
4,77
 
 
 
4,15
 
4,47
 
4,62
 
4,44
 
4,56
 
4,77
 
5.
11326
Gladis, Julius
2000
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
4,19
 
 
 
4,11
 
4,19
 
x
 
3,68
 
3,90
 
3,76
 
6.
602823
Stage, Marvin
2001
ST
SV 90 Havelberg
4,01
 
 
 
3,93
 
3,75
 
x
 
4,01
 
3,86
 
x
 
7.
11316
König, Niklas
2000
ST
SV 90 Havelberg
3,98
 
 
 
3,98
 
3,98
 
3,71
 
3,95
 
-
 
-
 
8.
11732
Plettke, Florian
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
x
 
3,47
 
3,14
 
3,51
 
3 x 1 Runde M14 (Finale) - Jugend M14
 
01.11.2014
1.
SV 90 Havelberg 1
ST
1:04,19
 
 
Stage, Marvin  2001
König, Niklas  2000
Mintus, Fabian  2000
Jugend M15
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.11.2014
1.
10899
Wernecke, Justin
1999
ST
VfL Kalbe -Milde
7,29
 
 
 
2.
10916
Wieske, Jakob
1999
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,83
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
01.11.2014
1.
10899
Wernecke, Justin
1999
ST
VfL Kalbe -Milde
8,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.11.2014
1.
10899
Wernecke, Justin
1999
ST
VfL Kalbe -Milde
1,55
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
Wernecke
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.11.2014
1.
10899
Wernecke, Justin
1999
ST
VfL Kalbe -Milde
4,70
 
 
 
4,52
 
4,50
 
x
 
4,70
 
4,57
 
4,47
 
2.
10916
Wieske, Jakob
1999
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
4,12
 
 
 
3,80
 
x
 
4,12
 
4,04
 
3,72
 
3,95
 
männliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10490
Schulz, Jonas
1998
ST
Polizeisportverein Salzwedel
6,98
 
 
 
2.
10529
Müller, Max
1998
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,19
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10668
Mäurer, Severin
1998
ST
Arneburger LA-Verein
2:43,53
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10529
Müller, Max
1998
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10105
Ludßuweit, Marcus
1997
ST
Polizeisportverein Salzwedel
1,65
 
 
 
2.
10487
Behrens, Jonas
1998
ST
Polizeisportverein Salzwedel
1,65
 
 
 
3.
10490
Schulz, Jonas
1998
ST
Polizeisportverein Salzwedel
1,60
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Ludßuweit
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Behrens
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schulz
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10487
Behrens, Jonas
1998
ST
Polizeisportverein Salzwedel
5,34
 
 
 
5,34
 
5,16
 
5,04
 
4,89
 
4,98
 
4,32
 
2.
10105
Ludßuweit, Marcus
1997
ST
Polizeisportverein Salzwedel
5,23
 
 
 
5,22
 
4,85
 
5,19
 
5,21
 
4,76
 
5,23
 
3.
10490
Schulz, Jonas
1998
ST
Polizeisportverein Salzwedel
5,22
 
 
 
5,15
 
5,09
 
5,22
 
4,52
 
4,89
 
5,09
 
4.
10529
Müller, Max
1998
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
5,17
 
 
 
4,36
 
5,17
 
4,78
 
4,38
 
4,82
 
4,12
 
3 x 1 Runde MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
Polizeisportverein Salzwedel 1
ST
57,67
 
 
Schulz, Jonas  1998
Ludßuweit, Marcus  1997
Behrens, Jonas  1998
2.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:00,36
 
 
Gladis, Julius  2000
Wieske, Jakob  1999
Müller, Max  1998
Kinder W7
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W7
 
01.11.2014
1.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,13
 
Q
 
2.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,36
 
q
 
3.
 
Lange, Roxy
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,82
 
q
 
4.
602741
Trentz, Fiona
2007
ST
Arneburger LA-Verein
9,89
 
q
 
5.
602814
Stage, Sarina
2007
ST
SV 90 Havelberg
10,84
 
 
 
6.
 
Koch, Jasmin
2008
ST
Stendaler LV ´92
11,80
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W7
 
01.11.2014
1.
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,01
 
Q
 
2.
 
Heinhaupt, Jeanne
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,69
 
q
 
3.
 
von Velsen-Zerweck, Clara
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,73
 
q
 
4.
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,76
 
q
 
5.
602818
Holzheuer, Lara
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
10,01
 
 
 
6.
602474
Börner, Jolina
2008
ST
Stendaler LV ´92
10,62
 
 
 
7.
602769
Pohl, Helvi
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
10,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
01.11.2014
1.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,82
 
 
 
2.
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,01
 
 
 
3.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,15
 
 
 
4.
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,68
 
 
 
5.
602741
Trentz, Fiona
2007
ST
Arneburger LA-Verein
9,73
 
 
 
6.
 
Lange, Roxy
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,82
 
 
 
7.
 
Heinhaupt, Jeanne
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,87
 
 
 
8.
 
von Velsen-Zerweck, Clara
2007
ST
Stendaler LV ´92
9,97
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
01.11.2014
1.
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler LV ´92
3:27,80
 
 
 
2.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:29,81
 
 
 
3.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:33,81
 
 
 
4.
602818
Holzheuer, Lara
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
3:38,50
 
 
 
5.
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler LV ´92
3:40,59
 
 
 
6.
 
von Velsen-Zerweck, Clara
2007
ST
Stendaler LV ´92
3:41,74
 
 
 
7.
602474
Börner, Jolina
2008
ST
Stendaler LV ´92
3:46,20
 
 
 
8.
602741
Trentz, Fiona
2007
ST
Arneburger LA-Verein
3:50,49
 
 
 
9.
 
Heinhaupt, Jeanne
2007
ST
Stendaler LV ´92
3:54,48
 
 
 
10.
 
Lange, Roxy
2007
ST
Stendaler LV ´92
3:56,11
 
 
 
11.
602814
Stage, Sarina
2007
ST
SV 90 Havelberg
4:12,71
 
 
 
12.
 
Koch, Jasmin
2008
ST
Stendaler LV ´92
4:25,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
01.11.2014
1.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,11
 
 
 
2,82
 
2,87
 
2,83
 
2,86
 
3,00
 
3,11
 
2.
 
Lange, Roxy
2007
ST
Stendaler LV ´92
3,10
 
 
 
2,60
 
2,59
 
2,44
 
2,62
 
3,10
 
2,84
 
3.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,07
 
 
 
3,02
 
3,07
 
2,93
 
2,97
 
2,98
 
2,85
 
4.
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler LV ´92
2,98
 
 
 
2,85
 
2,90
 
2,89
 
2,81
 
2,98
 
2,92
 
5.
602818
Holzheuer, Lara
2007
ST
SV Grieben 47 e.V.
2,89
 
 
 
2,54
 
2,60
 
2,50
 
2,77
 
2,73
 
2,89
 
6.
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler LV ´92
2,83
 
 
 
2,58
 
x
 
2,82
 
2,74
 
2,70
 
2,83
 
7.
 
von Velsen-Zerweck, Clara
2007
ST
Stendaler LV ´92
2,82
 
 
 
2,53
 
2,69
 
2,65
 
2,82
 
2,69
 
2,72
 
8.
 
Heinhaupt, Jeanne
2007
ST
Stendaler LV ´92
2,61
 
 
 
2,28
 
2,53
 
2,50
 
2,45
 
2,43
 
2,61
 
9.
602741
Trentz, Fiona
2007
ST
Arneburger LA-Verein
2,52
 
 
 
2,36
 
2,51
 
2,52
 
10.
602474
Börner, Jolina
2008
ST
Stendaler LV ´92
2,47
 
 
 
2,47
 
2,31
 
2,39
 
11.
602814
Stage, Sarina
2007
ST
SV 90 Havelberg
2,42
 
 
 
2,42
 
2,42
 
2,11
 
12.
602769
Pohl, Helvi
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,40
 
 
 
2,40
 
2,36
 
2,34
 
3 x 1 Runde W 7 (Finale) - Kinder W7
 
01.11.2014
1.
Stendaler LV ´92 1
ST
1:19,12
 
 
Poetzsch, Helena  2007
Heinhaupt, Jeanne  2007
Hausdorf, Greta  2007
2.
Stendaler LV ´92 2
ST
1:21,88
 
 
Lange, Roxy  2007
Börner, Jolina  2008
von Velsen-Zerweck, Clara  2007
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
01.11.2014
1.
602479
Schubert, Antonia
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,07
 
Q
 
2.
601970
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,11
 
q
 
3.
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,37
 
q
 
4.
602350
Bösinger, Theresa
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,81
 
 
 
5.
602819
Kolata, Pia
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
10,00
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
01.11.2014
1.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,06
 
Q
 
2.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,26
 
q
 
3.
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,37
 
q
 
4.
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,45
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
01.11.2014
1.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler LV ´92
8,87
 
Q
 
2.
601444
Kobielski, Enny
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,32
 
q
 
3.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,51
 
 
 
4.
 
Schlieker, Nele
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,94
 
 
 
5.
602815
Schäfer, Lisa
2006
ST
SV 90 Havelberg
9,96
 
 
 
6.
 
Jänicke, Josi
2006
ST
Arneburger LA-Verein
10,49
 
 
 
7.
601955
Ristau, Stella
2006
ST
Stendaler LV ´92
10,66
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.11.2014
1.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler LV ´92
8,88
 
 
 
2.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,14
 
 
 
3.
601970
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,19
 
 
 
4.
601444
Kobielski, Enny
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,22
 
 
 
5.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,23
 
 
 
6.
602479
Schubert, Antonia
2006
ST
Stendaler LV ´92
9,29
 
 
 
7.
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,36
 
 
 
8.
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,70
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.11.2014
1.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3:05,21
 
 
 
2.
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler LV ´92
3:14,37
 
 
 
3.
601444
Kobielski, Enny
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3:19,08
 
 
 
4.
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3:23,15
 
 
 
5.
 
Schlieker, Nele
2006
ST
Stendaler LV ´92
3:32,99
 
 
 
6.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler LV ´92
3:37,98
 
 
 
7.
602479
Schubert, Antonia
2006
ST
Stendaler LV ´92
3:43,25
 
 
 
8.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler LV ´92
3:48,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
01.11.2014
1.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler LV ´92
3,48
 
 
 
x
 
3,48
 
3,31
 
3,35
 
x
 
3,28
 
2.
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,25
 
 
 
3,04
 
2,96
 
2,87
 
2,97
 
3,25
 
2,93
 
3.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,16
 
 
 
2,91
 
3,16
 
3,00
 
3,09
 
3,08
 
3,13
 
4.
601444
Kobielski, Enny
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3,04
 
 
 
2,96
 
2,85
 
2,90
 
3,04
 
x
 
2,98
 
5.
601970
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler LV ´92
3,04
 
 
 
2,92
 
2,90
 
2,98
 
2,84
 
x
 
3,04
 
6.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler LV ´92
3,01
 
 
 
2,99
 
2,93
 
3,01
 
2,96
 
2,75
 
2,96
 
7.
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler LV ´92
2,88
 
 
 
2,83
 
2,86
 
2,88
 
2,73
 
2,88
 
x
 
8.
602479
Schubert, Antonia
2006
ST
Stendaler LV ´92
2,87
 
 
 
2,76
 
2,84
 
2,87
 
2,43
 
2,74
 
2,80
 
9.
602353
Paproth, Josephine
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2,83
 
 
 
2,83
 
2,60
 
2,54
 
10.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2,75
 
 
 
2,45
 
2,66
 
2,75
 
11.
602815
Schäfer, Lisa
2006
ST
SV 90 Havelberg
2,69
 
 
 
2,36
 
2,51
 
2,69
 
12.
 
Jänicke, Josi
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2,58
 
 
 
2,54
 
2,35
 
2,58
 
13.
601955
Ristau, Stella
2006
ST
Stendaler LV ´92
2,41
 
 
 
2,39
 
2,39
 
2,41
 
14.
 
Schlieker, Nele
2006
ST
Stendaler LV ´92
2,39
 
 
 
2,27
 
2,39
 
1,99
 
15.
602350
Bösinger, Theresa
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2,35
 
 
 
2,30
 
2,33
 
2,35
 
16.
602819
Kolata, Pia
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,32
 
 
 
x
 
2,09
 
2,32
 
3 x 1 Runde W 8 (Finale) - Kinder W8
 
01.11.2014
1.
Stendaler LV ´92 1
ST
1:13,87
 
 
Becker, Justeen  2006
Baumann, Sina  2006
Borstel, Line  2006
2.
SV Germania Tangerhütte 1
ST
1:16,90
 
 
Paproth, Josephine  2006
Grobler, Friederieke  2006
Kobielski, Enny  2006
3.
Stendaler LV ´92 2
ST
1:17,46
 
 
Hanke, Emely  2006
Schlieker, Nele  2006
Schubert, Antonia  2006
4.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:22,95
 
 
Knirsch, Rene  2006
Jänicke, Josi  2006
Trentz, Fiona  2007
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
01.11.2014
1.
601117
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,73
 
Q
 
2.
602252
Wulff, Antonia
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,08
 
 
 
3.
600582
Schwieger, Laila
2005
ST
Stendaler LV ´92
9,23
 
 
 
4.
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,31
 
 
 
5.
600619
Bull, Yasmina
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,50
 
 
 
6.
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler LV ´92
9,94
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
01.11.2014
1.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,46
 
Q
 
2.
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,77
 
q
 
3.
602003
Hübener, Joane
2005
ST
Arneburger LA-Verein
9,14
 
 
 
4.
602817
Nakoins, Leonie
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
9,17
 
 
 
5.
 
Volkmer, Josephine
2005
ST
SV Chemie Genthin
9,76
 
 
 
6.
601120
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler LV ´92
10,03
 
 
 
7.
 
Thiel, Emelie
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
10,18
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
01.11.2014
1.
600794
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
8,67
 
Q
 
2.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,70
 
q
 
3.
602359
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
8,81
 
q
 
4.
601827
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler LV ´92
9,01
 
q
 
4.
600584
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler LV ´92
9,01
 
q
 
6.
601014
Oswald, Isabella
2005
ST
Arneburger LA-Verein
9,73
 
 
 
7.
601911
Ferizi, Larissa
2005
ST
Arneburger LA-Verein
10,04
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.11.2014
1.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,51
 
 
 
2.
600794
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
8,56
 
 
 
3.
601117
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler LV ´92
8,59
 
 
 
4.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,60
 
 
 
5.
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,72
 
 
 
6.
602359
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
8,78
 
 
 
7.
600584
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler LV ´92
9,06
 
 
 
8.
601827
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler LV ´92
9,13
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.11.2014
1.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler LV ´92
3:12,89
 
 
 
2.
602359
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
3:15,70
 
 
 
3.
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:19,29
 
 
 
4.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:21,58
 
 
 
5.
600582
Schwieger, Laila
2005
ST
Stendaler LV ´92
3:24,25
 
 
 
6.
601120
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler LV ´92
3:30,76
 
 
 
7.
601827
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler LV ´92
3:37,05
 
 
 
8.
 
Volkmer, Josephine
2005
ST
SV Chemie Genthin
3:37,41
 
 
 
9.
600584
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler LV ´92
3:39,59
 
 
 
10.
601117
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler LV ´92
3:45,66
 
 
 
11.
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler LV ´92
4:03,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.11.2014
1.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler LV ´92
3,64
 
 
 
3,64
 
3,46
 
3,57
 
3,46
 
3,51
 
3,52
 
2.
600794
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
3,48
 
 
 
3,37
 
3,32
 
3,36
 
3,48
 
3,33
 
3,46
 
3.
602359
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
3,45
 
 
 
3,40
 
3,35
 
3,43
 
3,45
 
x
 
3,31
 
4.
601117
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler LV ´92
3,44
 
 
 
3,31
 
x
 
3,25
 
3,29
 
3,44
 
3,31
 
5.
602003
Hübener, Joane
2005
ST
Arneburger LA-Verein
3,30
 
 
 
3,03
 
3,30
 
2,86
 
2,96
 
2,83
 
2,64
 
6.
600584
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler LV ´92
3,27
 
 
 
3,13
 
3,06
 
3,08
 
3,27
 
x
 
3,09
 
7.
602252
Wulff, Antonia
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,26
 
 
 
3,03
 
3,26
 
3,02
 
3,21
 
3,20
 
3,03
 
8.
600582
Schwieger, Laila
2005
ST
Stendaler LV ´92
3,19
 
 
 
3,02
 
3,16
 
3,06
 
3,19
 
3,16
 
3,14
 
9.
601827
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler LV ´92
2,97
 
 
 
2,81
 
2,97
 
2,86
 
10.
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,96
 
 
 
2,85
 
2,96
 
2,92
 
11.
600619
Bull, Yasmina
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,95
 
 
 
2,62
 
2,95
 
2,93
 
12.
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,91
 
 
 
2,91
 
2,83
 
2,83
 
13.
601014
Oswald, Isabella
2005
ST
Arneburger LA-Verein
2,89
 
 
 
2,50
 
2,89
 
2,84
 
14.
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler LV ´92
2,88
 
 
 
2,88
 
2,78
 
2,82
 
15.
602817
Nakoins, Leonie
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
2,86
 
 
 
2,86
 
2,77
 
2,85
 
16.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
2,82
 
 
 
x
 
2,78
 
2,82
 
17.
601120
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler LV ´92
2,79
 
 
 
2,62
 
2,58
 
2,79
 
18.
 
Thiel, Emelie
2005
ST
SV Grieben 47 e.V.
2,66
 
 
 
2,30
 
2,50
 
2,66
 
19.
601911
Ferizi, Larissa
2005
ST
Arneburger LA-Verein
2,66
 
 
 
2,15
 
2,40
 
2,66
 
20.
 
Volkmer, Josephine
2005
ST
SV Chemie Genthin
2,61
 
 
 
2,52
 
x
 
2,61
 
3 x 1 Runde W 9 (Finale) - Kinder W9
 
01.11.2014
1.
Stendaler LV ´92 1
ST
1:12,24
 
 
Wellerdt, Helene  2005
Lindemann, Maggie  2005
Sauer, Patricia  2005
2.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
1:14,90
 
 
Wulff, Antonia  2005
Bull, Yasmina  2005
Brüsewitz, Anne-Sophie  2005
3.
Arneburger LA-Verein 1
ST
1:16,77
 
 
Hübener, Joane  2005
Oswald, Isabella  2005
Ballenthin, Lara  2005
4.
Stendaler LV ´92 2
ST
1:16,78
 
 
Wisny, Hannah  2005
Gebert, Anne  2005
Konieczny, Kira  2005
5.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:17,65
 
 
Winkler, Malia Joy Savina  2007
Spilker, Lisa Sophie  2007
Viebeck, Lucy  2005
6.
SV 90 Havelberg 1
ST
1:21,31
 
 
Bäther, Lilly  2005
Schäfer, Lisa  2006
Stage, Sarina  2007
Jugend W14
50 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.11.2014
1.
11467
Thiel, Michéle
2000
ST
SV Grieben 47 e.V.
7,11
 
 
 
2.
11312
Krüger, Marie
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
7,63
 
 
 
3.
11314
Hinze, Luise
2000
ST
Stendaler LV ´92
7,78
 
 
 
4.
11804
Beese, Jule
2000
ST
LV Schinne 2013
8,00
 
 
 
5.
11807
Lange, Leonie
2001
ST
LV Schinne 2013
8,70
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.11.2014
1.
11314
Hinze, Luise
2000
ST
Stendaler LV ´92
2:46,86
 
 
 
2.
11807
Lange, Leonie
2001
ST
LV Schinne 2013
3:17,03
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W14
 
01.11.2014
1.
11467
Thiel, Michéle
2000
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,97
 
 
 
2.
11312
Krüger, Marie
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
9,43
 
 
 
3.
11842
Kollster, Marie
2000
ST
LV Schinne 2013
10,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.11.2014
1.
11842
Kollster, Marie
2000
ST
LV Schinne 2013
1,40
 
 
 
2.
11312
Krüger, Marie
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
1,35
 
 
 
3.
11808
Behrens, Clara
2000
ST
Polizeisportverein Salzwedel
1,30
 
 
 
4.
 
Kettmann, Jolien
2000
ST
Polizeisportverein Salzwedel
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Kollster
o
o
o
o
o
xxx
Krüger
-
-
xo
xo
xxx
Behrens
o
xxo
o
xxx
Kettmann
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.11.2014
1.
11467
Thiel, Michéle
2000
ST
SV Grieben 47 e.V.
4,36
 
 
 
4,08
 
4,11
 
4,25
 
4,23
 
3,88
 
4,36
 
2.
11314
Hinze, Luise
2000
ST
Stendaler LV ´92
4,32
 
 
 
4,08
 
4,24
 
4,32
 
4,30
 
4,11
 
4,21
 
3.
11842
Kollster, Marie
2000
ST
LV Schinne 2013
4,26
 
 
 
3,71
 
4,16
 
4,26
 
4,15
 
x
 
3,80
 
4.
11312
Krüger, Marie
2000
ST
VfL Kalbe -Milde
4,20
 
 
 
3,91
 
4,04
 
4,16
 
4,08
 
4,20
 
3,99
 
5.
11808
Behrens, Clara
2000
ST
Polizeisportverein Salzwedel
4,05
 
 
 
x
 
3,96
 
3,78
 
3,80
 
3,86
 
4,05
 
6.
 
Kettmann, Jolien
2000
ST
Polizeisportverein Salzwedel
3,72
 
 
 
x
 
3,54
 
3,66
 
3,72
 
3,64
 
3,56
 
7.
11804
Beese, Jule
2000
ST
LV Schinne 2013
3,68
 
 
 
3,61
 
3,32
 
3,52
 
3,68
 
3,62
 
x
 
8.
11807
Lange, Leonie
2001
ST
LV Schinne 2013
3,21
 
 
 
3,01
 
3,08
 
3,21
 
3,01
 
3,12
 
3,11
 
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.11.2014
1.
11805
Fischer, Elaine
1999
ST
LV Schinne 2013
7,76
 
 
 
2.
12410
Strathus, Julia
1999
ST
Polizeisportverein Salzwedel
7,89
 
 
 
3.
10898
Wonneberger, Lara
1999
ST
VfL Kalbe -Milde
8,43
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W15
 
01.11.2014
1.
10910
Bochmann, Sammy-Joy
1999
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,92
 
 
 
2.
10971
Melhorn, Lea
1999
ST
Stendaler LV ´92
9,16
 
 
 
3.
10898
Wonneberger, Lara
1999
ST
VfL Kalbe -Milde
11,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.11.2014
1.
10910
Bochmann, Sammy-Joy
1999
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1,45
 
 
 
2.
10971
Melhorn, Lea
1999
ST
Stendaler LV ´92
1,30
 
 
 
3.
10898
Wonneberger, Lara
1999
ST
VfL Kalbe -Milde
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
Bochmann
-
-
-
-
o
xo
xxx
Melhorn
-
o
o
xxx
Wonneberger
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.11.2014
1.
11805
Fischer, Elaine
1999
ST
LV Schinne 2013
4,45
 
 
 
3,50
 
4,19
 
4,26
 
4,45
 
4,28
 
4,13
 
2.
10971
Melhorn, Lea
1999
ST
Stendaler LV ´92
4,31
 
 
 
4,31
 
4,11
 
4,29
 
4,06
 
x
 
3,15
 
3.
12410
Strathus, Julia
1999
ST
Polizeisportverein Salzwedel
4,07
 
 
 
4,07
 
3,89
 
x
 
x
 
3,82
 
3,81
 
4.
10898
Wonneberger, Lara
1999
ST
VfL Kalbe -Milde
3,68
 
 
 
x
 
x
 
3,60
 
3,50
 
3,68
 
3,37
 
3 x 1 Runde W15 (Finale) - Jugend W15
 
01.11.2014
1.
Polizeisportverein Salzwedel 1
ST
1:05,74
 
 
Strathus, Julia  1999
Behrens, Clara  2000
Kettmann, Jolien  2000
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10109
Lampe, Jennifer
1997
ST
Stendaler LV ´92
7,75
 
 
 
2.
10644
Fichte, Leah
1998
ST
SV Chemie Genthin
7,83
 
 
 
3.
10097
Rahmsdorf, Elisabeth
1997
ST
VfL Kalbe -Milde
8,90
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10109
Lampe, Jennifer
1997
ST
Stendaler LV ´92
3:03,03
 
 
 
2.
602820
Wood, Delaney
1997
ST
Arneburger LA-Verein
3:27,53
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10644
Fichte, Leah
1998
ST
SV Chemie Genthin
8,81
 
 
 
2.
10398
Buchheim, Marlene
1998
ST
Stendaler LV ´92
9,95
 
 
 
3.
10097
Rahmsdorf, Elisabeth
1997
ST
VfL Kalbe -Milde
11,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10644
Fichte, Leah
1998
ST
SV Chemie Genthin
1,40
 
 
 
2.
10400
Sauer, Annika
1998
ST
Stendaler LV ´92
1,35
 
 
 
3.
10398
Buchheim, Marlene
1998
ST
Stendaler LV ´92
1,30
 
 
 
4.
10097
Rahmsdorf, Elisabeth
1997
ST
VfL Kalbe -Milde
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Fichte
-
-
o
o
xo
xxx
Sauer
o
o
o
o
xxx
Buchheim
o
o
o
xxx
Rahmsdorf
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
10109
Lampe, Jennifer
1997
ST
Stendaler LV ´92
4,42
 
 
 
4,19
 
4,42
 
4,36
 
4,37
 
x
 
4,39
 
2.
10400
Sauer, Annika
1998
ST
Stendaler LV ´92
4,33
 
 
 
3,87
 
4,05
 
3,60
 
3,85
 
4,04
 
4,33
 
3.
10644
Fichte, Leah
1998
ST
SV Chemie Genthin
4,25
 
 
 
4,17
 
x
 
x
 
4,09
 
4,25
 
4,13
 
4.
10398
Buchheim, Marlene
1998
ST
Stendaler LV ´92
3,87
 
 
 
3,87
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
10097
Rahmsdorf, Elisabeth
1997
ST
VfL Kalbe -Milde
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
3,41
 
2,38
 
3,37
 
x
 
3 x 1 Runde WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.11.2014
1.
Stendaler LV ´92 1
ST
1:03,11
 
 
Melhorn, Lea  1999
Lampe, Jennifer  1997
Sauer, Annika  1998
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 12.05.2021 16:01 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-11