Vereinsmeisterschaften LG Hohenfels
am 11.10.2014 in Waldshut-Tiengen
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08 |  W07
Senioren (männlich):  M45 |  M50 |  M55 |  M60 |  M70 |  M75
Senioren (weiblich):  W35
Kinder M8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M08
 
11.10.2014
1.
 
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
3:15,72
 
 
 
2.
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
3:19,27
 
 
 
3.
 
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
3:20,07
 
 
 
4.
 
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
3:26,48
 
 
 
5.
 
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
3:41,75
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M08
 
11.10.2014
1.
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
3:01,36
 
 
 
2.
605111
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
3:05,72
 
 
 
3.
 
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
3:15,72
 
 
 
4.
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
3:19,27
 
 
 
5.
 
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
3:20,07
 
 
 
6.
 
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
3:26,48
 
 
 
7.
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
3:41,31
 
 
 
8.
 
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
3:41,75
 
 
 
9.
 
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
3:53,60
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
704
8,74
279
3,22
294
18,00
131
2.
 
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
695
9,33
227
3,02
268
25,00
200
3.
 
Behrens, Nils
2006
BA
LG Hohenfels
677
9,61
204
2,96
260
26,50
213
4.
 
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
620
9,28
231
2,99
264
17,50
125
5.
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
618
9,49
214
2,83
242
21,00
162
6.
 
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
571
9,85
186
2,76
233
20,00
152
7.
 
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
443
10,45
144
2,38
179
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
11.10.2014
 
 
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
8,74
 
 
 
 
 
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
9,28
 
 
 
 
 
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
9,33
 
 
 
 
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
9,49
 
 
 
 
 
Behrens, Nils
2006
BA
LG Hohenfels
9,61
 
 
 
 
 
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
9,85
 
 
 
 
 
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
10,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
11.10.2014
 
 
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
3,22
 
 
 
 
 
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
3,02
 
 
 
 
 
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
2,99
 
 
 
 
 
Behrens, Nils
2006
BA
LG Hohenfels
2,96
 
 
 
 
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
2,83
 
 
 
 
 
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
2,76
 
 
 
 
 
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
11.10.2014
 
 
Behrens, Nils
2006
BA
LG Hohenfels
26,50
 
 
 
 
 
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
25,00
 
 
 
 
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LG Hohenfels
21,00
 
 
 
 
 
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
LG Hohenfels
20,00
 
 
 
 
 
Bär, Simon
2006
BA
LG Hohenfels
18,00
 
 
 
 
 
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
17,50
 
 
 
 
 
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
17,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M09
 
11.10.2014
1.
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
3:01,36
 
 
 
2.
605111
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
3:05,72
 
 
 
3.
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
3:41,31
 
 
 
4.
 
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
3:53,60
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
882
8,51
302
3,44
321
32,00
259
2.
605111
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
773
8,80
274
3,37
313
23,50
186
3.
 
Gehrmann, Jan
2005
BA
LG Hohenfels
599
9,49
214
2,76
233
20,00
152
4.
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
593
9,58
207
2,77
234
20,00
152
5.
 
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
435
10,19
161
2,45
189
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
11.10.2014
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
8,51
 
 
 
 
605111
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
8,80
 
 
 
 
 
Gehrmann, Jan
2005
BA
LG Hohenfels
9,49
 
 
 
 
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
9,58
 
 
 
 
 
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
10,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
11.10.2014
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
3,44
 
 
 
 
605111
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
3,37
 
 
 
 
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
2,77
 
 
 
 
 
Gehrmann, Jan
2005
BA
LG Hohenfels
2,76
 
 
 
 
 
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
11.10.2014
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
32,00
 
 
 
 
605111
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
23,50
 
 
 
 
 
Gehrmann, Jan
2005
BA
LG Hohenfels
20,00
 
 
 
 
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
20,00
 
 
 
 
 
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
LG Hohenfels
14,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
11.10.2014
1.
 
Kunde, Mathis
2004
BA
LG Hohenfels
2:57,50
 
 
 
2.
 
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
2:58,17
 
 
 
3.
 
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
3:10,89
 
 
 
4.
 
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
3:15,79
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
11.10.2014
1.
 
Kunde, Mathis
2004
BA
LG Hohenfels
2:57,50
 
 
 
2.
 
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
2:58,17
 
 
 
3.
 
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
3:10,89
 
 
 
4.
 
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
3:13,48
 
 
 
5.
 
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
3:15,04
 
 
 
6.
 
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
3:15,79
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
930
8,12
343
3,43
320
33,00
267
2.
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
874
8,46
307
3,21
292
34,00
275
3.
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
874
8,60
293
3,38
314
33,00
267
4.
 
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
828
8,90
264
3,44
321
30,00
243
5.
 
Kunde, Mathis
2004
BA
LG Hohenfels
792
8,64
289
3,22
294
26,00
209
6.
 
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
782
8,94
261
3,44
321
25,00
200
7.
 
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
733
8,77
276
3,36
311
19,50
146
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
1.169
8,46
307
3,21
292
1,16
295
34,00
275
 
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
8,12
343
3,43
320
n.a.
33,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
 
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
8,12
 
 
 
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
8,46
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
8,60
 
 
 
 
 
Kunde, Mathis
2004
BA
LG Hohenfels
8,64
 
 
 
 
 
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
8,77
 
 
 
 
 
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
8,90
 
 
 
 
 
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
8,94
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
 
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
8,12
 
 
 
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
8,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
1,16
 
 
 
 
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
 
 
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
3,44
 
 
 
 
 
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
3,44
 
 
 
 
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
3,43
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
3,38
 
 
 
 
 
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
3,36
 
 
 
 
 
Kunde, Mathis
2004
BA
LG Hohenfels
3,22
 
 
 
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
3,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
 
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
3,43
 
 
 
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
3,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
34,00
 
 
 
 
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
33,00
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
33,00
 
 
 
 
 
Reckermann, Tim
2004
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
 
 
Kunde, Mathis
2004
BA
LG Hohenfels
26,00
 
 
 
 
 
Matt, Luca
2004
BA
LG Hohenfels
25,00
 
 
 
 
 
Schüler, Moritz
2004
BA
LG Hohenfels
19,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.10.2014
 
24268
Kelz, Jason
2004
BA
LG Hohenfels
34,00
 
 
 
 
 
Rahmel, Jens
2004
BA
LG Hohenfels
33,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
11.10.2014
1.
 
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
3:13,48
 
 
 
2.
 
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
3:15,04
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
965
8,22
332
3,81
366
33,00
267
2.
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
905
8,65
288
3,71
354
32,50
263
3.
 
Müller, Florian
2003
BA
LG Hohenfels
834
8,88
266
3,37
313
31,50
255
4.
 
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
812
8,71
282
3,30
304
28,00
226
5.
 
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
808
8,62
291
3,45
322
24,50
195
6.
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
774
8,77
276
3,45
322
22,50
176
7.
 
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
581
9,73
195
2,92
255
18,00
131
8.
 
Fügen, Julius
2003
BA
LG Hohenfels
567
9,80
190
2,98
263
16,50
114
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
1.305
8,22
332
3,81
366
1,24
340
33,00
267
2.
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
1.176
8,65
288
3,71
354
1,12
271
32,50
263
 
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
8,77
276
3,45
322
n.a.
22,50
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
8,22
 
 
 
 
 
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
8,62
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
8,65
 
 
 
 
 
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
8,71
 
 
 
 
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
8,77
 
 
 
 
 
Müller, Florian
2003
BA
LG Hohenfels
8,88
 
 
 
 
 
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
9,73
 
 
 
 
 
Fügen, Julius
2003
BA
LG Hohenfels
9,80
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
8,22
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
8,65
 
 
 
 
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
8,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
1,24
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
1,12
 
 
 
 
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
3,81
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
3,71
 
 
 
 
 
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
3,45
 
 
 
 
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
3,45
 
 
 
 
 
Müller, Florian
2003
BA
LG Hohenfels
3,37
 
 
 
 
 
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
3,30
 
 
 
 
 
Fügen, Julius
2003
BA
LG Hohenfels
2,98
 
 
 
 
 
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
2,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
3,81
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
3,71
 
 
 
 
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
3,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
33,00
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
32,50
 
 
 
 
 
Müller, Florian
2003
BA
LG Hohenfels
31,50
 
 
 
 
 
Straub, Niklas
2003
BA
LG Hohenfels
28,00
 
 
 
 
 
Selb, Julian
2003
BA
LG Hohenfels
24,50
 
 
 
 
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
22,50
 
 
 
 
 
Wolfram, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
18,00
 
 
 
 
 
Fügen, Julius
2003
BA
LG Hohenfels
16,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.10.2014
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
33,00
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LG Hohenfels
32,50
 
 
 
 
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
LG Hohenfels
22,50
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
11.10.2014
1.
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
3:12,32
 
 
 
2.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
3:19,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
11.10.2014
1.
 
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
2:55,57
 
 
 
2.
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
3:12,32
 
 
 
3.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
3:19,42
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
1.121
11,39
374
4,38
430
34,50
317
2.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
865
12,07
318
2,84
244
32,50
303
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
 
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
11,39
374
4,38
430
34,50
317
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
 
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
11,39
 
 
 
 
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
12,07
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
 
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
11,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
 
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
 
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
4,38
 
 
 
 
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
2,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
 
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
4,38
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
 
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
34,50
 
 
 
 
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
32,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.10.2014
 
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
34,50
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
11.10.2014
1.
 
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
2:55,57
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.10.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
919
11,92
330
3,82
367
22,00
222
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.10.2014
 
 
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
11,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.10.2014
 
 
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
3,82
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.10.2014
 
 
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
22,00
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.10.2014
1.
18994
Kolaczewitz, Noah
2000
BA
LG Hohenfels
2:27,80
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
11.10.2014
1.
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
2:21,90
 
 
 
2.
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
2:38,04
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
11.10.2014
1.
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
2:21,90
 
 
 
2.
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
2:38,04
 
 
 
3.
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
2:41,73
 
 
 
4.
605533
Bader, Ronja
1999
BA
LG Hohenfels
2:52,38
 
 
 
5.
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
2:55,00
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
11.10.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
1.783
13,27
472
4,51 (+0,2)
444
7,98
378
1,52
489
2.
20674
Jordan, Philip
1999
BA
LG Hohenfels
1.597
14,10
406
4,19 (-0,5)
409
7,51
355
1,40
427
3.
 
Schüler, Jonathan
1999
BA
LG Hohenfels
1.374
14,37
387
3,76 (-0,5)
360
6,20
287
1,24
340
 
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
13,73
435
n.a.
n.a.
n.a.
 
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
13,20
478
5,40 (-0,6)
535
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.10.2014
 
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
13,20
 
 
 
 
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
13,27
 
 
 
 
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
13,73
 
 
 
 
20674
Jordan, Philip
1999
BA
LG Hohenfels
14,10
 
 
 
 
 
Schüler, Jonathan
1999
BA
LG Hohenfels
14,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.10.2014
 
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
1,52
 
 
 
 
20674
Jordan, Philip
1999
BA
LG Hohenfels
1,40
 
 
 
 
 
Schüler, Jonathan
1999
BA
LG Hohenfels
1,24
 
 
 
 
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.10.2014
 
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
5,40
-0,6
 
 
 
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
4,51
+0,2
 
 
 
20674
Jordan, Philip
1999
BA
LG Hohenfels
4,19
-0,5
 
 
 
 
Schüler, Jonathan
1999
BA
LG Hohenfels
3,76
-0,5
 
 
 
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.10.2014
 
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
7,98
 
 
 
 
20674
Jordan, Philip
1999
BA
LG Hohenfels
7,51
 
 
 
 
 
Schüler, Jonathan
1999
BA
LG Hohenfels
6,20
 
 
 
 
24023
Mihailowitsch, Tim
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels 1
BA
2.359
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
882
605111
Schindler, Lars
2005
BA
773
 
Bär, Simon
2006
BA
704
2.
LG Hohenfels 2
BA
1.992
 
Diez, Felix
2006
BA
695
 
Behrens, Nils
2006
BA
677
 
Behncke, Erik
2006
BA
620
3.
LG Hohenfels 3
BA
1.810
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
618
 
Gehrmann, Jan
2005
BA
599
 
Rafiq, Pascal
2005
BA
593
4.
LG Hohenfels 4
BA
1.449
 
Hog, Maurice Fynn
2006
BA
571
 
Weber, Luca
2006
BA
443
 
Schulz, Finn-Maurice
2005
BA
435
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels 1
BA
2.800
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
965
 
Rahmel, Jens
2004
BA
930
24300
Kröber, Paul
2003
BA
905
2.
LG Hohenfels 2
BA
2.582
24268
Kelz, Jason
2004
BA
874
24358
Müller, Nils
2004
BA
874
 
Müller, Florian
2003
BA
834
3.
LG Hohenfels 3
BA
2.448
 
Reckermann, Tim
2004
BA
828
 
Straub, Niklas
2003
BA
812
 
Selb, Julian
2003
BA
808
4.
LG Hohenfels 4
BA
2.348
 
Kunde, Mathis
2004
BA
792
 
Matt, Luca
2004
BA
782
24183
Geillinger, Fynn
2003
BA
774
5.
LG Hohenfels 5
BA
1.881
 
Schüler, Moritz
2004
BA
733
 
Wolfram, Fynn
2003
BA
581
 
Fügen, Julius
2003
BA
567
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels
BA
3.650
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
1.305
24300
Kröber, Paul
2003
BA
1.176
24268
Kelz, Jason
2004
BA
1.169
männliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
11.10.2014
1.
 
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
2:55,57
 
 
 
2.
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
3:12,32
 
 
 
3.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
3:19,42
 
 
 
 
24112
Tutynin, Den
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Riedmüller, Luca
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
11.10.2014
1.
 
Erne, Kevin
2001
BA
LG Hohenfels
2:55,57
 
 
 
2.
 
Merz, Marvin
2002
BA
LG Hohenfels
3:12,32
 
 
 
3.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
3:19,42
 
 
 
 
24112
Tutynin, Den
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Riedmüller, Luca
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels
BA
2.905
 
Merz, Marvin
2002
BA
1.121
 
Erne, Kevin
2001
BA
919
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
865
männliche Jugend U16
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U16
 
11.10.2014
1.
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
55,87
 
 
 
55,87
 
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels
BA
4.754
20673
Rees, Oliver
1999
BA
1.783
20674
Jordan, Philip
1999
BA
1.597
 
Schüler, Jonathan
1999
BA
1.374
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.10.2014
1.
16214
Probst, Yannik
1998
BA
LG Hohenfels
12,43
-0,5
 
 
2.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
12,44
-0,5
 
 
3.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
12,50
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.10.2014
1.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
5,41
+0,2
 
 
5,41
(+0,2)
2.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
5,19
+0,5
 
 
5,19
(+0,5)
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.10.2014
1.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
8,56
 
 
 
8,56
2.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
8,45
 
 
 
8,45
Speerwurf (700 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.10.2014
1.
16214
Probst, Yannik
1998
BA
LG Hohenfels
38,67
 
 
 
38,67
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.10.2014
1.
16212
Mutter, Jonas
1996
BA
LG Hohenfels
12,44
-0,5
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.10.2014
1.
16214
Probst, Yannik
1998
BA
LG Hohenfels
12,43
-0,5
 
 
2.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
12,50
-0,5
 
 
 
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.10.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
11,69
-0,5
 
 
2.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
12,44
-0,5
 
 
2.
16212
Mutter, Jonas
1996
BA
LG Hohenfels
12,44
-0,5
 
 
4.
 
Marrocco, Markus
1991
BA
LG Hohenfels
13,77
-0,5
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.10.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
11,69
-0,5
 
 
2.
 
Marrocco, Markus
1991
BA
LG Hohenfels
13,77
-0,5
 
 
 
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.10.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
11,69
-0,5
 
 
2.
16214
Probst, Yannik
1998
BA
LG Hohenfels
12,43
-0,5
 
 
3.
16212
Mutter, Jonas
1996
BA
LG Hohenfels
12,44
-0,5
 
 
3.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
12,44
-0,5
 
 
5.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
12,50
-0,5
 
 
6.
 
Marrocco, Markus
1991
BA
LG Hohenfels
13,77
-0,5
 
 
 
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.10.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
5,53
-0,5
 
 
5,53
(-0,5)
2.
 
Marrocco, Markus
1991
BA
LG Hohenfels
4,55
+0,2
 
 
4,55
(+0,2)
 
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.10.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
5,53
-0,5
 
 
5,53
(-0,5)
2.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
5,41
+0,2
 
 
5,41
(+0,2)
3.
11027
Kaiser, Daniel
1969
BA
TV Stühlingen
5,29
+0,5
 
 
5,29
(+0,5)
4.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
5,19
+0,5
 
 
5,19
(+0,5)
5.
4357
Schlegel, Jürgen
1965
BA
LG Hohenfels
4,76
-0,3
 
 
4,76
(-0,3)
6.
 
Marrocco, Markus
1991
BA
LG Hohenfels
4,55
+0,2
 
 
4,55
(+0,2)
 
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.10.2014
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
11,46
 
 
 
11,46
2.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
9,18
 
 
 
9,18
 
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.10.2014
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
11,46
 
 
 
11,46
2.
3901
Rolle, Thomas
1953
BA
LG Hohenfels
9,77
 
 
 
9,77
3.
20585
Vogelbacher, Bruno
1939
BA
LG Hohenfels
9,76
 
 
 
9,76
4.
14089
Kluge, Dietrich
1943
BA
LG Hohenfels
9,27
 
 
 
9,27
5.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
9,18
 
 
 
9,18
6.
9039
Woelk, Günter
1935
BA
LG Hohenfels
9,14
 
 
 
9,14
7.
 
Bockstaller, Eugen
1952
BA
LG Hohenfels
8,78
 
 
 
8,78
8.
 
Schmidt, Marcel
1964
BA
LG Hohenfels
8,72
 
 
 
8,72
9.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
8,56
 
 
 
8,56
10.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
8,45
 
 
 
8,45
11.
10574
Franz, Norbert
1957
BA
LG Hohenfels
7,83
 
 
 
7,83
12.
2534
Kolaczewitz, Axel
1962
BA
LG Hohenfels
6,06
 
 
 
6,06
 
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.10.2014
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
54,48
 
 
 
54,48
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.10.2014
1.
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
55,87
 
 
 
55,87
2.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
54,48
 
 
 
54,48
3.
16214
Probst, Yannik
1998
BA
LG Hohenfels
38,67
 
 
 
38,67
4.
11027
Kaiser, Daniel
1969
BA
TV Stühlingen
36,18
 
 
 
36,18
5.
 
Schmidt, Marcel
1964
BA
LG Hohenfels
32,73
 
 
 
32,73
 
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
Senioren M45
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
11.10.2014
1.
11027
Kaiser, Daniel
1969
BA
TV Stühlingen
5,29
+0,5
 
 
5,29
(+0,5)
2.
4357
Schlegel, Jürgen
1965
BA
LG Hohenfels
4,76
-0,3
 
 
4,76
(-0,3)
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
11.10.2014
1.
11027
Kaiser, Daniel
1969
BA
TV Stühlingen
36,18
 
 
 
36,18
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
11.10.2014
1.
 
Schmidt, Marcel
1964
BA
LG Hohenfels
8,72
 
 
 
8,72
2.
2534
Kolaczewitz, Axel
1962
BA
LG Hohenfels
6,06
 
 
 
6,06
Speerwurf (700 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
11.10.2014
1.
 
Schmidt, Marcel
1964
BA
LG Hohenfels
32,73
 
 
 
32,73
Senioren M55
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
 
11.10.2014
1.
10574
Franz, Norbert
1957
BA
LG Hohenfels
7,83
 
 
 
7,83
Senioren M60
Kugelstoß (5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M60
 
11.10.2014
1.
3901
Rolle, Thomas
1953
BA
LG Hohenfels
9,77
 
 
 
9,77
2.
 
Bockstaller, Eugen
1952
BA
LG Hohenfels
8,78
 
 
 
8,78
Senioren M70
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M70
 
11.10.2014
1.
14089
Kluge, Dietrich
1943
BA
LG Hohenfels
9,27
 
 
 
9,27
Senioren M75
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M75
 
11.10.2014
1.
20585
Vogelbacher, Bruno
1939
BA
LG Hohenfels
9,76
 
 
 
9,76
2.
9039
Woelk, Günter
1935
BA
LG Hohenfels
9,14
 
 
 
9,14
Speerwurf (500 g) (Finale) - Senioren M75
 
11.10.2014
1.
20585
Vogelbacher, Bruno
1939
BA
LG Hohenfels
24,13
 
 
 
24,13
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
497
10,50
168
2,52
237
8,00
92
2.
 
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
496
10,74
152
2,26
197
11,00
147
3.
 
Dietsche, Helene
2007
BA
LG Hohenfels
435
10,36
178
2,26
197
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
11.10.2014
 
 
Dietsche, Helene
2007
BA
LG Hohenfels
10,36
 
 
 
 
 
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
10,50
 
 
 
 
 
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
10,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
11.10.2014
 
 
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
2,52
 
 
 
 
 
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
2,26
 
 
 
 
 
Dietsche, Helene
2007
BA
LG Hohenfels
2,26
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
11.10.2014
 
 
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
11,00
 
 
 
 
 
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
8,00
 
 
 
 
 
Dietsche, Helene
2007
BA
LG Hohenfels
6,50
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W08
 
11.10.2014
1.
 
Spall, Casandra
2006
BA
LG Hohenfels
3:42,51
 
 
 
2.
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
3:44,02
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W08
 
11.10.2014
1.
 
Spall, Casandra
2006
BA
LG Hohenfels
3:42,51
 
 
 
2.
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
3:44,02
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
701
9,69
229
2,68
261
15,00
211
2.
 
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
692
9,70
228
2,83
283
13,00
181
3.
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
683
9,40
253
2,95
300
10,00
130
4.
 
Spall, Casandra
2006
BA
LG Hohenfels
625
10,11
196
2,65
256
12,50
173
5.
 
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
584
10,13
195
2,44
225
12,00
164
6.
 
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
487
9,91
211
2,25
195
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
11.10.2014
 
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
9,40
 
 
 
 
 
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
9,69
 
 
 
 
 
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
9,70
 
 
 
 
 
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
9,91
 
 
 
 
 
Spall, Casandra
2006
BA
LG Hohenfels
10,11
 
 
 
 
 
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
10,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
11.10.2014
 
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
2,95
 
 
 
 
 
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
2,83
 
 
 
 
 
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
2,68
 
 
 
 
 
Spall, Casandra
2006
BA
LG Hohenfels
2,65
 
 
 
 
 
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
2,44
 
 
 
 
 
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
11.10.2014
 
 
Dondajewski, Hannah
2006
BA
LG Hohenfels
15,00
 
 
 
 
 
Strauß, Lilien
2006
BA
LG Hohenfels
13,00
 
 
 
 
 
Spall, Casandra
2006
BA
LG Hohenfels
12,50
 
 
 
 
 
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
12,00
 
 
 
 
605535
Hinnenberger, Eva
2006
BA
TV Stühlingen
10,00
 
 
 
 
 
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
7,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W09
 
11.10.2014
1.
 
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3:08,53
 
 
 
2.
 
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
3:34,46
 
 
 
3.
 
Merz, Anne
2005
BA
LG Hohenfels
3:54,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W09
 
11.10.2014
1.
 
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3:08,53
 
 
 
2.
 
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
3:34,46
 
 
 
3.
 
Merz, Anne
2005
BA
LG Hohenfels
3:54,29
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
1.073
8,43
345
3,36
355
28,00
373
2.
 
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
959
8,90
298
3,32
350
22,50
311
3.
 
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
893
8,99
289
3,28
344
18,50
260
4.
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
LG Hohenfels
762
8,88
300
3,12
323
10,50
139
5.
 
Ocambo, Siri
2005
BA
LG Hohenfels
737
9,19
271
2,85
285
13,00
181
6.
 
Merz, Anne
2005
BA
LG Hohenfels
689
9,96
207
2,47
229
18,00
253
7.
 
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
596
9,87
214
2,56
243
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
11.10.2014
 
 
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
8,43
 
 
 
 
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
LG Hohenfels
8,88
 
 
 
 
 
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
8,90
 
 
 
 
 
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
8,99
 
 
 
 
 
Ocambo, Siri
2005
BA
LG Hohenfels
9,19
 
 
 
 
 
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
9,87
 
 
 
 
 
Merz, Anne
2005
BA
LG Hohenfels
9,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.10.2014
 
 
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
3,36
 
 
 
 
 
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
3,32
 
 
 
 
 
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3,28
 
 
 
 
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
LG Hohenfels
3,12
 
 
 
 
 
Ocambo, Siri
2005
BA
LG Hohenfels
2,85
 
 
 
 
 
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
2,56
 
 
 
 
 
Merz, Anne
2005
BA
LG Hohenfels
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.10.2014
 
 
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
28,00
 
 
 
 
 
Gehrmann, Karla
2005
BA
LG Hohenfels
22,50
 
 
 
 
 
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
18,50
 
 
 
 
 
Merz, Anne
2005
BA
LG Hohenfels
18,00
 
 
 
 
 
Ocambo, Siri
2005
BA
LG Hohenfels
13,00
 
 
 
 
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
LG Hohenfels
10,50
 
 
 
 
 
Bachmann, Raffaela
2005
BA
LG Hohenfels
10,50
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
11.10.2014
1.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
3:10,89
 
 
 
2.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3:17,45
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
11.10.2014
1.
 
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
3:04,79
 
 
 
2.
22987
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
3:05,78
 
 
 
3.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
3:08,76
 
 
 
4.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
3:10,89
 
 
 
5.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3:17,45
 
 
 
6.
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
3:19,44
 
 
 
7.
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
3:21,60
 
 
 
8.
 
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
3:21,84
 
 
 
9.
 
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
3:24,41
 
 
 
10.
 
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
3:38,08
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
1.079
8,01
393
4,03
439
17,50
247
2.
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
956
8,88
300
3,24
339
23,00
317
3.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
931
9,16
274
3,44
365
21,00
292
4.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
909
8,71
317
3,39
359
16,50
233
5.
 
Schmidt, Lena-Marie
2004
BA
LG Hohenfels
789
9,05
284
3,02
309
14,00
196
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
8,88
300
3,24
339
n.a.
23,00
317
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
9,16
274
3,44
365
n.a.
21,00
292
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
8,71
317
3,39
359
n.a.
16,50
233
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
8,01
393
4,03
439
n.a.
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
8,01
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
8,71
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
8,88
 
 
 
 
 
Schmidt, Lena-Marie
2004
BA
LG Hohenfels
9,05
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
9,16
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
8,01
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
8,71
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
8,88
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
9,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,03
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
3,44
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3,39
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
3,24
 
 
 
 
 
Schmidt, Lena-Marie
2004
BA
LG Hohenfels
3,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,03
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
3,44
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3,39
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
3,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
23,00
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
21,00
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
17,50
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
16,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Lena-Marie
2004
BA
LG Hohenfels
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.10.2014
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
23,00
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
21,00
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
17,50
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
16,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W11
 
11.10.2014
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
1.108
8,32
357
4,04
440
22,50
311
2.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
1.094
8,22
368
4,26
466
18,50
260
3.
 
Rüde, Stefanie
2003
BA
LG Hohenfels
1.077
8,49
339
3,56
381
26,50
357
4.
 
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
1.056
8,17
374
3,68
396
20,50
286
5.
22987
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
1.036
8,70
318
3,77
407
22,50
311
6.
 
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
1.035
8,86
302
3,44
365
27,50
368
7.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
1.024
8,48
340
3,65
392
21,00
292
8.
601242
Behrens, Jule
2003
BA
LG Hohenfels
1.019
8,88
300
3,63
390
24,00
329
9.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
998
8,43
345
3,76
406
17,50
247
10.
 
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
915
8,64
324
3,44
365
16,00
226
11.
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
872
8,91
297
3,11
322
18,00
253
12.
 
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
830
10,20
189
3,13
324
23,00
317
13.
 
Bader, Fenja
2003
BA
LG Hohenfels
826
9,12
277
3,18
331
15,50
218
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
1.409
8,22
368
4,26
466
1,20
315
18,50
260
2.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
1.369
8,32
357
4,04
440
1,12
261
22,50
311
3.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
1.313
8,43
345
3,76
406
1,20
315
17,50
247
4.
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
1.160
8,91
297
3,11
322
1,16
288
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
 
 
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
8,17
 
 
 
 
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
8,22
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
8,32
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
8,43
 
 
 
 
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
8,48
 
 
 
 
 
Rüde, Stefanie
2003
BA
LG Hohenfels
8,49
 
 
 
 
 
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
8,64
 
 
 
 
22987
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
8,70
 
 
 
 
 
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
8,86
 
 
 
 
601242
Behrens, Jule
2003
BA
LG Hohenfels
8,88
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
8,91
 
 
 
 
 
Bader, Fenja
2003
BA
LG Hohenfels
9,12
 
 
 
 
 
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
10,20
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
 
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
8,22
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
8,32
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
8,43
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
8,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
 
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
1,16
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
 
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
4,26
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
4,04
 
 
 
 
22987
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
3,77
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
3,76
 
 
 
 
 
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
3,68
 
 
 
 
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
3,65
 
 
 
 
601242
Behrens, Jule
2003
BA
LG Hohenfels
3,63
 
 
 
 
 
Rüde, Stefanie
2003
BA
LG Hohenfels
3,56
 
 
 
 
 
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
3,44
 
 
 
 
 
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
3,44
 
 
 
 
 
Bader, Fenja
2003
BA
LG Hohenfels
3,18
 
 
 
 
 
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
3,13
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
3,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
 
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
4,26
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
4,04
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
3,76
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
3,11
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
 
 
Krieg, Teresa
2003
BA
LG Hohenfels
27,50
 
 
 
 
 
Rüde, Stefanie
2003
BA
LG Hohenfels
26,50
 
 
 
 
601242
Behrens, Jule
2003
BA
LG Hohenfels
24,00
 
 
 
 
 
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
LG Hohenfels
23,00
 
 
 
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
22,50
 
 
 
 
22987
Albicker, Eva Anna Katharin
2003
BA
TV Stühlingen
22,50
 
 
 
 
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
21,00
 
 
 
 
 
Ament, Nimue
2003
BA
LG Hohenfels
20,50
 
 
 
 
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
18,50
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
18,00
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
17,50
 
 
 
 
 
Grohmann, Anna
2003
BA
LG Hohenfels
16,00
 
 
 
 
 
Bader, Fenja
2003
BA
LG Hohenfels
15,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.10.2014
 
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
22,50
 
 
 
 
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
LG Hohenfels
18,50
 
 
 
 
 
Gehringer, Sara
2003
BA
LG Hohenfels
18,00
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
17,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
11.10.2014
2.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
2:58,11
 
 
 
3.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
3:02,28
 
 
 
4.
 
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
3:20,98
 
 
 
5.
 
Binkert, Mira
2002
BA
LG Hohenfels
3:27,53
 
 
 
6.
 
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
3:50,16
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
11.10.2014
1.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
2:53,72
 
 
 
3.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
2:58,11
 
 
 
4.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
3:01,91
 
 
 
5.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
3:02,28
 
 
 
6.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
3:09,81
 
 
 
7.
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
LG Hohenfels
3:12,80
 
 
 
8.
 
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
3:20,98
 
 
 
9.
 
Binkert, Mira
2002
BA
LG Hohenfels
3:27,53
 
 
 
10.
 
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
3:50,16
 
 
 
11.
 
Richard, Linda
2001
BA
LG Hohenfels
3:51,85
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
1.255
11,64
370
3,94
428
38,00
457
2.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
1.104
12,00
341
3,90
423
24,50
340
3.
 
Binkert, Mira
2002
BA
LG Hohenfels
995
11,87
351
3,32
350
20,00
294
4.
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
930
13,02
267
3,27
343
22,50
320
5.
 
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
912
12,50
303
3,45
367
15,50
242
6.
 
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
700
13,87
213
2,79
277
13,00
210
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
1.406
12,00
341
3,90
423
24,50
340
1,18
302
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
 
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
11,64
 
 
 
 
 
Binkert, Mira
2002
BA
LG Hohenfels
11,87
 
 
 
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
12,00
 
 
 
 
 
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
12,50
 
 
 
 
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
13,02
 
 
 
 
 
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
13,87
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
12,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
 
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
3,94
 
 
 
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
3,90
 
 
 
 
 
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
3,45
 
 
 
 
 
Binkert, Mira
2002
BA
LG Hohenfels
3,32
 
 
 
 
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
3,27
 
 
 
 
 
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
2,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
3,90
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
 
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
38,00
 
 
 
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
24,50
 
 
 
 
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
22,50
 
 
 
 
 
Binkert, Mira
2002
BA
LG Hohenfels
20,00
 
 
 
 
 
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
15,50
 
 
 
 
 
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
13,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.10.2014
 
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
24,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
11.10.2014
1.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
2:53,72
 
 
 
2.
 
Jehle, Alicia
2001
BA
LG Hohenfels
2:55,49
 
 
 
3.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
3:01,91
 
 
 
4.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
3:09,81
 
 
 
5.
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
LG Hohenfels
3:12,80
 
 
 
6.
 
Richard, Linda
2001
BA
LG Hohenfels
3:51,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
11.10.2014
1.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
2:53,72
 
 
 
2.
 
Jehle, Alicia
2001
BA
LG Hohenfels
2:55,49
 
 
 
3.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
3:01,91
 
 
 
4.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
3:09,81
 
 
 
5.
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
LG Hohenfels
3:12,80
 
 
 
6.
 
Richard, Linda
2001
BA
LG Hohenfels
3:51,85
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.10.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
LG Hohenfels
1.137
11,68
367
3,80
411
26,50
359
2.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
1.110
11,68
367
3,86
418
23,00
325
3.
 
Jehle, Alicia
2001
BA
LG Hohenfels
1.105
11,67
367
4,12
450
19,50
288
4.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
1.080
11,83
354
3,60
386
24,50
340
5.
 
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
955
12,64
293
3,51
374
19,50
288
6.
 
Limke, Chantal
2001
BA
LG Hohenfels
948
12,98
269
3,28
344
24,00
335
7.
 
Richard, Linda
2001
BA
LG Hohenfels
778
13,04
265
2,75
271
15,50
242
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.10.2014
 
 
Jehle, Alicia
2001
BA
LG Hohenfels
11,67
 
 
 
 
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
LG Hohenfels
11,68
 
 
 
 
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
11,68
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
11,83
 
 
 
 
 
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
12,64
 
 
 
 
 
Limke, Chantal
2001
BA
LG Hohenfels
12,98
 
 
 
 
 
Richard, Linda
2001
BA
LG Hohenfels
13,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.10.2014
 
 
Jehle, Alicia
2001
BA
LG Hohenfels
4,12
 
 
 
 
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
3,86
 
 
 
 
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
LG Hohenfels
3,80
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
3,60
 
 
 
 
 
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
3,51
 
 
 
 
 
Limke, Chantal
2001
BA
LG Hohenfels
3,28
 
 
 
 
 
Richard, Linda
2001
BA
LG Hohenfels
2,75
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.10.2014
 
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
LG Hohenfels
26,50
 
 
 
 
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
24,50
 
 
 
 
 
Limke, Chantal
2001
BA
LG Hohenfels
24,00
 
 
 
 
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
23,00
 
 
 
 
 
Jehle, Alicia
2001
BA
LG Hohenfels
19,50
 
 
 
 
 
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
19,50
 
 
 
 
 
Richard, Linda
2001
BA
LG Hohenfels
15,50
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
 
11.10.2014
1.
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
2:55,00
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
11.10.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
1.679
14,50
440
4,00 (-0,6)
435
6,84
335
1,44
469
2.
22849
Dathe, Clara
2000
BA
LG Hohenfels
760
15,95
345
3,83 (-0,5)
415
aufg.
aufg.
 
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
n.a.
n.a.
3,87 (-0,1)
420
aufg.
aufg.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.10.2014
 
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
14,50
 
 
 
 
22849
Dathe, Clara
2000
BA
LG Hohenfels
15,95
 
 
 
 
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.10.2014
 
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
1,44
 
 
 
 
22849
Dathe, Clara
2000
BA
LG Hohenfels
aufg.
 
 
 
 
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.10.2014
 
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
4,00
-0,6
 
 
 
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
3,87
-0,1
 
 
 
22849
Dathe, Clara
2000
BA
LG Hohenfels
3,83
-0,5
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
11.10.2014
 
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
6,84
 
 
 
 
22849
Dathe, Clara
2000
BA
LG Hohenfels
aufg.
 
 
 
 
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
aufg.
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
11.10.2014
1.
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
2:41,73
 
 
 
2.
605533
Bader, Ronja
1999
BA
LG Hohenfels
2:52,38
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
11.10.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
1.849
13,90
485
4,65 (-0,4)
511
7,90
384
1,44
469
2.
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
1.412
15,44
376
3,80 (-0,4)
411
5,30
257
1,28
368
3.
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
489
13,85
489
aufg.
aufg.
aufg.
4.
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
359
15,72
359
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.10.2014
 
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
13,85
 
 
 
 
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
13,90
 
 
 
 
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
15,44
 
 
 
 
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
15,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.10.2014
 
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
1,44
 
 
 
 
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
1,28
 
 
 
 
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
aufg.
 
 
 
 
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.10.2014
 
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
4,65
-0,4
 
 
 
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
3,80
-0,4
 
 
 
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
aufg.
 
 
 
 
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.10.2014
 
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
7,90
 
 
 
 
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
5,30
 
 
 
 
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
aufg.
 
 
 
 
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels 1
BA
2.925
 
Nußbaumer, Cora
2005
BA
1.073
 
Gehrmann, Karla
2005
BA
959
 
Albicker, Nele
2005
BA
893
2.
LG Hohenfels 2
BA
2.200
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
762
 
Ocambo, Siri
2005
BA
737
 
Dondajewski, Hannah
2006
BA
701
3.
LG Hohenfels 3
BA
2.006
 
Strauß, Lilien
2006
BA
692
 
Merz, Anne
2005
BA
689
 
Spall, Casandra
2006
BA
625
4.
LG Hohenfels 4
BA
1.677
 
Bachmann, Raffaela
2005
BA
596
 
Kögel, Frieda
2006
BA
584
 
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
497
5.
LG Hohenfels 5
BA
1.418
 
Shaguolo, Valerie
2007
BA
496
 
Landmann, Caroline
2006
BA
487
 
Dietsche, Helene
2007
BA
435
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels 1
BA
3.281
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
1.108
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
1.094
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
1.079
2.
LG Hohenfels 2
BA
3.168
 
Rüde, Stefanie
2003
BA
1.077
 
Ament, Nimue
2003
BA
1.056
 
Krieg, Teresa
2003
BA
1.035
3.
LG Hohenfels 3
BA
3.041
23319
Lang, Melanie
2003
BA
1.024
601242
Behrens, Jule
2003
BA
1.019
24188
Diez, Ellen
2003
BA
998
4.
LG Hohenfels 4
BA
2.802
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
956
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
931
 
Grohmann, Anna
2003
BA
915
5.
LG Hohenfels 5
BA
2.611
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
909
 
Gehringer, Sara
2003
BA
872
 
Tuzzolino, Alessia
2003
BA
830
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels
BA
4.091
23654
Schleicher, Xenia
2003
BA
1.409
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
1.369
24188
Diez, Ellen
2003
BA
1.313
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.10.2014
1.
20984
Lang, Annika
2001
BA
LG Hohenfels
2:53,72
 
 
 
2.
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
LG Hohenfels
2:58,11
 
 
 
3.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
3:01,91
 
 
 
4.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
3:02,28
 
 
 
5.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
3:09,81
 
 
 
6.
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
LG Hohenfels
3:12,80
 
 
 
7.
 
Albicker, Vivien
2002
BA
LG Hohenfels
3:20,98
 
 
 
8.
 
Binkert, Mira
2002
BA
LG Hohenfels
3:27,53
 
 
 
9.
 
Herrlich, Ann-Sophie
2002
BA
LG Hohenfels
3:50,16
 
 
 
10.
 
Richard, Linda
2001
BA
LG Hohenfels
3:51,85
 
 
 
 
 
Takacs, Jasmina
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
 
Limke, Chantal
2001
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.10.2014
1.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
24,74
 
 
 
24,74
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels 1
BA
3.502
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
1.255
24440
Keilbach, Jule
2001
BA
1.137
24056
Calabro, Selina
2001
BA
1.110
2.
LG Hohenfels 2
BA
3.289
 
Jehle, Alicia
2001
BA
1.105
24024
Helwig, Alessia
2002
BA
1.104
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
1.080
3.
LG Hohenfels 3
BA
2.898
 
Binkert, Mira
2002
BA
995
 
Takacs, Jasmina
2001
BA
955
 
Limke, Chantal
2001
BA
948
4.
LG Hohenfels 4
BA
2.620
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
930
 
Albicker, Vivien
2002
BA
912
 
Richard, Linda
2001
BA
778
weibliche Jugend U16
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U16
 
11.10.2014
 
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
21605
Huber, Alexandra
2000
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.10.2014
1.
LG Hohenfels
BA
4.288
19590
Rieber, Anna
1999
BA
1.849
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
1.679
22849
Dathe, Clara
2000
BA
760
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.10.2014
1.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
14,84
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.10.2014
1.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
1,48
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.10.2014
1.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
4,53
-0,7
 
 
4,53
(-0,7)
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.10.2014
1.
23676
Nüßle, Nina
1997
BA
LG Hohenfels
11,98
 
 
 
11,98
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.10.2014
1.
23676
Nüßle, Nina
1997
BA
LG Hohenfels
22,44
 
 
 
22,44
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.10.2014
1.
16827
Rimmele, Alexandra
1995
BA
LG Hohenfels
14,27
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.10.2014
 
16827
Rimmele, Alexandra
1995
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.10.2014
1.
16827
Rimmele, Alexandra
1995
BA
LG Hohenfels
4,30
-0,1
 
 
4,30
(-0,1)
Frauen
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.10.2014
1.
23677
Rimmele, Katahrina
1994
BA
LG Hohenfels
15,13
-0,1
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.10.2014
1.
16827
Rimmele, Alexandra
1995
BA
LG Hohenfels
14,27
-0,1
 
 
2.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
14,84
-0,1
 
 
3.
23677
Rimmele, Katahrina
1994
BA
LG Hohenfels
15,13
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.10.2014
1.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
1,48
 
 
 
 
16827
Rimmele, Alexandra
1995
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.10.2014
1.
23677
Rimmele, Katahrina
1994
BA
LG Hohenfels
4,15
-0,3
 
 
4,15
(-0,3)
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.10.2014
1.
18047
Hetzer, Marica
1998
BA
LG Hohenfels
4,53
-0,7
 
 
4,53
(-0,7)
2.
16827
Rimmele, Alexandra
1995
BA
LG Hohenfels
4,30
-0,1
 
 
4,30
(-0,1)
3.
23677
Rimmele, Katahrina
1994
BA
LG Hohenfels
4,15
-0,3
 
 
4,15
(-0,3)
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.10.2014
1.
23676
Nüßle, Nina
1997
BA
LG Hohenfels
11,98
 
 
 
11,98
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.10.2014
1.
21623
Buntru, Astrid
1976
BA
LG Hohenfels
37,07
 
 
 
37,07
2.
23676
Nüßle, Nina
1997
BA
LG Hohenfels
22,44
 
 
 
22,44
 
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
21605
Huber, Alexandra
2000
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W35
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W35
 
11.10.2014
1.
21623
Buntru, Astrid
1976
BA
LG Hohenfels
37,07
 
 
 
37,07
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.09.2019 00:05 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25