Stadtmeisterschaft 2014 (vereinsoffen)
am 28.09.2014 in Pfarrkirchen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  M13
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08 |  MK U8 |  M07 |  M06
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  WK U8 |  W07 |  W06
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Koppetsch, Marlon
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
233
10,85
118
1,97
115
6,00
0
2.
604423
Brandstetter, Michael
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
203
12,40
35
2,31
168
6,50
0
3.
 
Wallner, Maximilian
2008
BY
ohne Verein
195
12,05
52
1,86
97
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
28.09.2014
 
 
Koppetsch, Marlon
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,85
 
 
 
 
 
Wallner, Maximilian
2008
BY
ohne Verein
12,05
 
 
 
 
604423
Brandstetter, Michael
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
28.09.2014
 
604423
Brandstetter, Michael
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,31
 
 
 
 
 
Koppetsch, Marlon
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,97
 
 
 
 
 
Wallner, Maximilian
2008
BY
ohne Verein
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
28.09.2014
 
 
Wallner, Maximilian
2008
BY
ohne Verein
11,00
 
 
 
 
604423
Brandstetter, Michael
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,50
 
 
 
 
 
Koppetsch, Marlon
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604424
Bartsch, Felix
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
478
11,30
91
2,57
206
23,00
181
2.
 
Schiedermair, Max
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
451
10,55
137
2,34
173
19,00
141
3.
 
Gruber, Konstantin
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
355
10,85
118
2,37
177
12,00
60
4.
 
Großmann, Philipp
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
281
11,70
70
1,96
114
15,00
97
5.
 
Krispens, Viktor
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
76
12,16
46
1,48
30
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
28.09.2014
 
 
Schiedermair, Max
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,55
 
 
 
 
 
Gruber, Konstantin
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,85
 
 
 
 
604424
Bartsch, Felix
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,30
 
 
 
 
 
Großmann, Philipp
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,70
 
 
 
 
 
Krispens, Viktor
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
28.09.2014
 
604424
Bartsch, Felix
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,57
 
 
 
 
 
Gruber, Konstantin
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,37
 
 
 
 
 
Schiedermair, Max
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,34
 
 
 
 
 
Großmann, Philipp
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,96
 
 
 
 
 
Krispens, Viktor
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
28.09.2014
 
604424
Bartsch, Felix
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
23,00
 
 
 
 
 
Schiedermair, Max
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
19,00
 
 
 
 
 
Großmann, Philipp
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,00
 
 
 
 
 
Gruber, Konstantin
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,00
 
 
 
 
 
Krispens, Viktor
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601741
Dirnaichner, Philipp
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
565
9,57
207
2,80
238
17,00
120
2.
604279
Veith, Stefan
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
465
9,98
176
2,88
249
10,50
40
3.
604426
Flotzinger, Max
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
365
10,29
154
1,96
114
15,00
97
4.
 
Szabadosh, Balint
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
222
10,82
120
1,89
102
aufg.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2014
 
601741
Dirnaichner, Philipp
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,57
 
 
 
 
604279
Veith, Stefan
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,98
 
 
 
 
604426
Flotzinger, Max
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,29
 
 
 
 
 
Szabadosh, Balint
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2014
 
604279
Veith, Stefan
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,88
 
 
 
 
601741
Dirnaichner, Philipp
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,80
 
 
 
 
604426
Flotzinger, Max
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,96
 
 
 
 
 
Szabadosh, Balint
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2014
 
601741
Dirnaichner, Philipp
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
17,00
 
 
 
 
604426
Flotzinger, Max
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,00
 
 
 
 
604279
Veith, Stefan
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,50
 
 
 
 
 
Szabadosh, Balint
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
aufg.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
1.076
7,91
366
3,93
379
41,50
331
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2014
 
 
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
7,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2014
 
 
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
3,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2014
 
 
Anglhuber, Hubert
2005
BY
TSV Winhöring
41,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
787
9,25
234
3,22
294
32,00
259
2.
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
766
9,42
219
3,30
304
30,00
243
3.
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
626
9,42
219
2,85
245
21,00
162
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
1.052
9,25
234
3,22
294
1,11
265
32,00
259
2.
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
983
9,42
219
3,30
304
1,03
217
30,00
243
3.
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
740
9,42
219
2,85
245
0,87
114
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
9,25
 
 
 
 
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
9,42
 
 
 
 
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,42
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
9,25
 
 
 
 
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
9,42
 
 
 
 
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
1,11
 
 
 
 
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
1,03
 
 
 
 
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
0,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
3,30
 
 
 
 
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
3,22
 
 
 
 
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
3,30
 
 
 
 
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
3,22
 
 
 
 
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
32,00
 
 
 
 
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
30,00
 
 
 
 
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
21,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2014
 
 
Bauer, Luca
2004
BY
SFR Zeilarn
32,00
 
 
 
 
 
Buchner, Daniel
2004
BY
ohne Verein
30,00
 
 
 
 
 
Bauer, Moritz
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
21,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
631
8,73
280
3,01
266
14,00
85
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
772
8,73
280
3,01
266
0,91
141
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,73
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
0,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2014
 
604425
Flotzinger, Sascha
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
1.098
11,85
335
4,28
419
38,50
344
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
1.582
11,85
335
4,28
419
38,50
344
1,51
484
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
11,85
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
11,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
1,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
4,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
4,28
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
38,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.09.2014
 
265838
Bauer, Marco
2001
BY
SFR Zeilarn
38,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.438
13,37 (+1,1)
464
5,10 (+1,2)
505
9,99
469
2.
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.098
16,45 (+1,1)
257
3,66 (+1,2)
348
10,57
493
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.982
13,37 (+1,1)
464
5,10 (+1,2)
505
9,99
469
1,63
544
2.
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.477
16,45 (+1,1)
257
3,66 (+1,2)
348
10,57
493
1,31
379
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
 
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,37
+1,1
 
 
 
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
16,45
+1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
 
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,37
+1,1
 
 
 
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
16,45
+1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
 
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,63
 
 
 
 
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
 
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,10
+1,2
 
 
 
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,66
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
 
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,10
+1,2
 
 
 
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,66
+1,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
 
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,57
 
 
 
 
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,99
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.09.2014
 
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,57
 
 
 
 
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,99
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.322
13,54 (+1,1)
450
4,61 (+1,3)
455
8,81
417
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.765
13,54 (+1,1)
450
4,61 (+1,3)
455
8,81
417
1,43
443
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
 
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,54
+1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
 
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,54
+1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
 
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
 
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,61
+1,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
 
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,61
+1,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
 
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,81
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.09.2014
 
262162
Skugor, Daniel
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,81
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
1.798
604424
Bartsch, Felix
2007
BY
478
 
Schiedermair, Max
2007
BY
451
 
Gruber, Konstantin
2007
BY
355
 
Großmann, Philipp
2007
BY
281
 
Koppetsch, Marlon
2008
BY
233
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - MK U10
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
11:08,52
 
 
Veith, Stefan  2006
Dirnaichner, Philipp  2006
Flotzinger, Max  2006
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Anglhuber, Johanna
2008
BY
VfL Waldkraiburg
448
10,22
188
2,28
200
6,50
60
2.
 
Obermeier, Anja
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
446
11,06
132
2,13
175
10,50
139
3.
 
Gruber, Lilli
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
371
11,79
89
1,84
126
11,50
156
4.
602579
Himmelstoß, Carina
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
365
10,81
148
2,02
157
6,50
60
5.
 
Pleyl, Marie-Sophie
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
175
12,69
44
1,87
131
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
28.09.2014
 
 
Anglhuber, Johanna
2008
BY
VfL Waldkraiburg
10,22
 
 
 
 
602579
Himmelstoß, Carina
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,81
 
 
 
 
 
Obermeier, Anja
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,06
 
 
 
 
 
Gruber, Lilli
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,79
 
 
 
 
 
Pleyl, Marie-Sophie
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
28.09.2014
 
 
Anglhuber, Johanna
2008
BY
VfL Waldkraiburg
2,28
 
 
 
 
 
Obermeier, Anja
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,13
 
 
 
 
602579
Himmelstoß, Carina
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,02
 
 
 
 
 
Pleyl, Marie-Sophie
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,87
 
 
 
 
 
Gruber, Lilli
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
28.09.2014
 
 
Gruber, Lilli
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,50
 
 
 
 
 
Obermeier, Anja
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,50
 
 
 
 
 
Anglhuber, Johanna
2008
BY
VfL Waldkraiburg
6,50
 
 
 
 
602579
Himmelstoß, Carina
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,50
 
 
 
 
 
Pleyl, Marie-Sophie
2008
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604421
Wischnewski, Sarah
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
506
10,02
203
2,17
182
9,50
121
2.
 
Kreil, Fiona
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
399
10,22
188
1,42
47
12,00
164
3.
 
Altmann, Sarah
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
295
11,45
108
1,47
57
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
28.09.2014
 
604421
Wischnewski, Sarah
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,02
 
 
 
 
 
Kreil, Fiona
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,22
 
 
 
 
 
Altmann, Sarah
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
28.09.2014
 
604421
Wischnewski, Sarah
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,17
 
 
 
 
 
Altmann, Sarah
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,47
 
 
 
 
 
Kreil, Fiona
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
28.09.2014
 
 
Kreil, Fiona
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,00
 
 
 
 
 
Altmann, Sarah
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,00
 
 
 
 
604421
Wischnewski, Sarah
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601220
Wasmeier, Theresa
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.064
8,57
331
3,74
404
24,00
329
2.
 
Hamberger, Sarah
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
813
9,68
229
2,90
292
21,00
292
3.
602580
Himmelstoß, Verena
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
812
9,18
272
2,81
280
18,50
260
4.
604422
Bartsch, Anna
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
783
9,18
272
2,95
300
15,00
211
5.
 
Bachmeier, Alice
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
778
9,68
229
3,07
316
16,50
233
6.
604242
Mammadova, Fatima
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
693
9,52
243
2,49
232
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2014
 
601220
Wasmeier, Theresa
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,57
 
 
 
 
602580
Himmelstoß, Verena
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,18
 
 
 
 
604422
Bartsch, Anna
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,18
 
 
 
 
604242
Mammadova, Fatima
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,52
 
 
 
 
 
Hamberger, Sarah
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,68
 
 
 
 
 
Bachmeier, Alice
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2014
 
601220
Wasmeier, Theresa
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,74
 
 
 
 
 
Bachmeier, Alice
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,07
 
 
 
 
604422
Bartsch, Anna
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,95
 
 
 
 
 
Hamberger, Sarah
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,90
 
 
 
 
602580
Himmelstoß, Verena
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,81
 
 
 
 
604242
Mammadova, Fatima
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2014
 
601220
Wasmeier, Theresa
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
24,00
 
 
 
 
 
Hamberger, Sarah
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
21,00
 
 
 
 
602580
Himmelstoß, Verena
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
18,50
 
 
 
 
 
Bachmeier, Alice
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
16,50
 
 
 
 
604242
Mammadova, Fatima
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,50
 
 
 
 
604422
Bartsch, Anna
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.023
8,20
371
3,59
385
19,00
267
2.
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.015
8,63
325
3,32
350
25,00
340
3.
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
873
9,37
255
3,09
319
21,50
299
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.249
8,20
371
3,59
385
1,07
226
19,00
267
2.
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.183
8,63
325
3,32
350
0,99
168
25,00
340
3.
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
980
9,37
255
3,09
319
0,91
107
21,50
299
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,20
 
 
 
 
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,63
 
 
 
 
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,20
 
 
 
 
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,63
 
 
 
 
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,07
 
 
 
 
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
0,99
 
 
 
 
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
0,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,59
 
 
 
 
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,32
 
 
 
 
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,59
 
 
 
 
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,32
 
 
 
 
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
25,00
 
 
 
 
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
21,50
 
 
 
 
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
19,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2014
 
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
25,00
 
 
 
 
600994
Brunnhuber, Elisabeth
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
21,50
 
 
 
 
600967
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
19,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.172
8,70
318
3,67
395
36,50
459
2.
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.050
9,05
284
3,18
331
34,00
435
3.
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.013
9,40
253
3,52
376
29,00
384
4.
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
994
8,77
311
3,49
372
22,50
311
5.
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
878
9,40
253
3,14
326
21,50
299
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.340
8,70
318
3,67
395
0,99
168
36,50
459
2.
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.304
9,05
284
3,18
331
1,11
254
34,00
435
3.
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.210
9,40
253
3,52
376
1,03
197
29,00
384
4.
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.191
8,77
311
3,49
372
1,03
197
22,50
311
5.
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
985
9,40
253
3,14
326
0,91
107
21,50
299
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,70
 
 
 
 
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,77
 
 
 
 
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,05
 
 
 
 
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,40
 
 
 
 
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,70
 
 
 
 
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,77
 
 
 
 
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,05
 
 
 
 
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,40
 
 
 
 
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,11
 
 
 
 
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,03
 
 
 
 
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,03
 
 
 
 
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
0,99
 
 
 
 
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
0,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,67
 
 
 
 
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,52
 
 
 
 
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,49
 
 
 
 
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,18
 
 
 
 
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,67
 
 
 
 
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,52
 
 
 
 
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,49
 
 
 
 
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,18
 
 
 
 
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
36,50
 
 
 
 
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
34,00
 
 
 
 
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
29,00
 
 
 
 
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
22,50
 
 
 
 
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
21,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2014
 
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
36,50
 
 
 
 
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
34,00
 
 
 
 
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
29,00
 
 
 
 
600080
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
22,50
 
 
 
 
604240
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
21,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.086
12,25
321
3,65
392
28,00
373
2.
604241
Mammadova, Nigar
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
623
13,97
207
2,36
212
12,50
204
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.395
12,25
321
3,65
392
28,00
373
1,19
309
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,25
 
 
 
 
604241
Mammadova, Nigar
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,97
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,65
 
 
 
 
604241
Mammadova, Nigar
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
28,00
 
 
 
 
604241
Mammadova, Nigar
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.09.2014
 
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
28,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
1.316
11,18
410
4,50
494
32,50
412
2.
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.230
11,38
392
4,17
456
29,00
382
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
1.678
11,18
410
4,50
494
32,50
412
1,27
362
2.
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.618
11,38
392
4,17
456
29,00
382
1,31
388
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
11,18
 
 
 
 
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,38
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
11,18
 
 
 
 
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,31
 
 
 
 
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
1,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
4,50
 
 
 
 
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
4,50
 
 
 
 
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,17
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
32,50
 
 
 
 
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
29,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.09.2014
 
265839
Wallner, Lena
2001
BY
SFR Zeilarn
32,50
 
 
 
 
262160
Horak, Anna
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
29,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.362
14,75 (+1,1)
422
4,45 (+1,3)
488
9,48
452
2.
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.207
15,10 (+1,1)
398
3,91 (+1,2)
424
7,91
385
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.800
14,75 (+1,1)
422
4,45 (+1,3)
488
9,48
452
1,39
438
2.
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1.620
15,10 (+1,1)
398
3,91 (+1,2)
424
7,91
385
1,35
413
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
 
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,75
+1,1
 
 
 
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,10
+1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
 
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,75
+1,1
 
 
 
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,10
+1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
 
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,39
 
 
 
 
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
 
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,45
+1,3
 
 
 
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,91
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
 
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,45
+1,3
 
 
 
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,91
+1,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
 
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,48
 
 
 
 
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,91
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2014
 
262163
Moosner, Marie-Christin
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,48
 
 
 
 
262161
Hanseder, Katharina
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,91
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2.087
604421
Wischnewski, Sarah
2007
BY
506
 
Obermeier, Anja
2008
BY
446
 
Kreil, Fiona
2007
BY
399
 
Gruber, Lilli
2008
BY
371
602579
Himmelstoß, Carina
2008
BY
365
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WK U10
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
10:11,27
 
 
Bartsch, Anna  2005
Bachmeier, Alice  2005
Wasmeier, Theresa  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
4.250
601220
Wasmeier, Theresa
2005
BY
1.064
 
Hamberger, Sarah
2005
BY
813
602580
Himmelstoß, Verena
2005
BY
812
604422
Bartsch, Anna
2005
BY
783
 
Bachmeier, Alice
2005
BY
778
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WK U12
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
9:41,36
 
 
Buckert, Clara  2003
Ammer, Christina  2004
Noky, Lilith  2003
2.
TuS 1860 Pfarrkirchen 2
BY
10:14,70
 
 
Brunnhuber, Elisabeth  2004
Brandstetter, Julia  2004
Brunnhuber, Anna  2003
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
5.273
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
1.172
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
1.050
600967
Ammer, Christina
2004
BY
1.023
600965
Brandstetter, Julia
2004
BY
1.015
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
1.013
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
6.294
600992
Brunnhuber, Anna
2003
BY
1.340
600077
Matschi, Luisa
2003
BY
1.304
600967
Ammer, Christina
2004
BY
1.249
600069
Dirnaichner, Laura
2003
BY
1.210
600080
Noky, Lilith
2003
BY
1.191
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U14
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
10:07,75
 
 
Dirnaichner, Laura  2003
Deck, Lea  2002
Matschi, Luisa  2003
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
8:52,65
 
 
Horak, Anna  2001
Hanseder, Katharina  2000
Moosner, Marie-Christin  2000
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
28.09.2014
1.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
8:52,65
 
 
Horak, Anna  2001
Hanseder, Katharina  2000
Moosner, Marie-Christin  2000
2.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
9:41,36
 
 
Buckert, Clara  2003
Ammer, Christina  2004
Noky, Lilith  2003
3.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
10:07,75
 
 
Dirnaichner, Laura  2003
Deck, Lea  2002
Matschi, Luisa  2003
4.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
10:11,27
 
 
Bartsch, Anna  2005
Bachmeier, Alice  2005
Wasmeier, Theresa  2005
5.
TuS 1860 Pfarrkirchen 2
BY
10:14,70
 
 
Brunnhuber, Elisabeth  2004
Brandstetter, Julia  2004
Brunnhuber, Anna  2003
6.
TuS 1860 Pfarrkirchen 1
BY
11:08,52
 
 
Veith, Stefan  2006
Dirnaichner, Philipp  2006
Flotzinger, Max  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.05.2020 00:59 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-05-02