Turbine Halle e.V. |
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle |
am 28.09.2014 in Halle/S - Felsensportplatz v. Turbine Halle |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U18 |
Männliche Jugend U16 |
Weibliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U16 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | 28.09.2014 |
Finale |
1. | 11647 | Carr, Lasse-Marten | 1997 | ST | Turbine Halle | 12,14 | sec. |
2. | 10032 | Reif, Constantin | 1997 | ST | Turbine Halle | 12,47 | sec. |
3. | 10467 | Meißner, Tobias | 1998 | ST | SG Buna Halle | 13,71 | sec. |
200 m MJ U18 | 28.09.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | 10467 | Meißner, Tobias | 1998 | ST | SG Buna Halle | 28,16 | sec. |
200 m MJ U18 | 28.09.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | 11647 | Carr, Lasse-Marten | 1997 | ST | Turbine Halle | 25,31 | sec. |
10032 | Reif, Constantin | 1997 | ST | Turbine Halle | ab. |
10037 | Tarkka, Kaapro | 1997 | ST | Turbine Halle | ab. |
10027 | Brauer, Kilian | 1997 | ST | Turbine Halle | ab. |
200 m MJ U18 | 28.09.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 11647 | Carr, Lasse-Marten | 1997 | ST | Turbine Halle | 25,31 | sec. |
2. | 10467 | Meißner, Tobias | 1998 | ST | SG Buna Halle | 28,16 | sec. |
10037 | Tarkka, Kaapro | 1997 | ST | Turbine Halle | ab. |
10027 | Brauer, Kilian | 1997 | ST | Turbine Halle | ab. |
10032 | Reif, Constantin | 1997 | ST | Turbine Halle | ab. |
Hochsprung MJ U18 | 28.09.2014 |
Finale |
1. | 10467 | Meißner, Tobias | 1998 | ST | SG Buna Halle | 1,50 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Meißner | - | - | - | o | - | o | xo | xo | xo | xxx |
Männliche Jugend U16 |
100 m MJ U16 | 28.09.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | 602693 | Hensel, Patrick | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 12,59 | sec. |
2. | 12005 | Thiele-Behr, Lucas | 2000 | ST | Sportverein Zörbig | 12,90 | sec. |
3. | 11014 | Schilg, Lennart | 1999 | ST | Turbine Halle | 13,09 | sec. |
11273 | Sorge, Nico | 2000 | ST | Turbine Halle | ab. |
100 m MJ U16 | 28.09.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | 12392 | Boiko, Erik-Alexander | 1999 | ST | Turbine Halle | 13,38 | sec. |
2. | 11297 | Behrens, Mark | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 13,97 | sec. |
100 m MJ U16 | 28.09.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | 11018 | Weise, Karl | 1999 | ST | Turbine Halle | 12,99 | sec. |
2. | 11158 | Brauer, Bruno Lino | 1999 | ST | Turbine Halle | 13,44 | sec. |
3. | Pradel, Paul | 2000 | ST | Turbine Halle | 14,61 | sec. |
4. | Gretschel, Marvin | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 14,74 | sec. |
5. | Sorge, Peter | 2000 | ST | Turbine Halle | 15,10 | sec. |
100 m MJ U16 | 28.09.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 602693 | Hensel, Patrick | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 12,59 | sec. |
2. | 12005 | Thiele-Behr, Lucas | 2000 | ST | Sportverein Zörbig | 12,90 | sec. |
3. | 11018 | Weise, Karl | 1999 | ST | Turbine Halle | 12,99 | sec. |
4. | 11014 | Schilg, Lennart | 1999 | ST | Turbine Halle | 13,09 | sec. |
5. | 12392 | Boiko, Erik-Alexander | 1999 | ST | Turbine Halle | 13,38 | sec. |
6. | 11158 | Brauer, Bruno Lino | 1999 | ST | Turbine Halle | 13,44 | sec. |
7. | 11297 | Behrens, Mark | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 13,97 | sec. |
8. | Pradel, Paul | 2000 | ST | Turbine Halle | 14,61 | sec. |
9. | Gretschel, Marvin | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 14,74 | sec. |
10. | Sorge, Peter | 2000 | ST | Turbine Halle | 15,10 | sec. |
11273 | Sorge, Nico | 2000 | ST | Turbine Halle | ab. |
300 m MJ U16 | 28.09.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | 12005 | Thiele-Behr, Lucas | 2000 | ST | Sportverein Zörbig | 41,38 | sec. |
2. | 11018 | Weise, Karl | 1999 | ST | Turbine Halle | 41,43 | sec. |
3. | 602693 | Hensel, Patrick | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 43,97 | sec. |
11273 | Sorge, Nico | 2000 | ST | Turbine Halle | ab. |
300 m MJ U16 | 28.09.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | 12392 | Boiko, Erik-Alexander | 1999 | ST | Turbine Halle | 43,37 | sec. |
2. | 11158 | Brauer, Bruno Lino | 1999 | ST | Turbine Halle | 44,17 | sec. |
3. | 11297 | Behrens, Mark | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 47,95 | sec. |
11010 | Matthias, Lars | 1999 | ST | Turbine Halle | ab. |
300 m MJ U16 | 28.09.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 12005 | Thiele-Behr, Lucas | 2000 | ST | Sportverein Zörbig | 41,38 | sec. |
2. | 11018 | Weise, Karl | 1999 | ST | Turbine Halle | 41,43 | sec. |
3. | 12392 | Boiko, Erik-Alexander | 1999 | ST | Turbine Halle | 43,37 | sec. |
4. | 602693 | Hensel, Patrick | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 43,97 | sec. |
5. | 11158 | Brauer, Bruno Lino | 1999 | ST | Turbine Halle | 44,17 | sec. |
6. | 11297 | Behrens, Mark | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 47,95 | sec. |
11273 | Sorge, Nico | 2000 | ST | Turbine Halle | ab. |
11010 | Matthias, Lars | 1999 | ST | Turbine Halle | ab. |
Hochsprung MJ U16 | 28.09.2014 |
Finale |
1. | 11018 | Weise, Karl | 1999 | ST | Turbine Halle | 1,60 | m |
2. | Pradel, Paul | 2000 | ST | Turbine Halle | 1,50 | m |
3. | 11014 | Schilg, Lennart | 1999 | ST | Turbine Halle | 1,50 | m |
4. | Gretschel, Marvin | 2000 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1,44 | m |
5. | Sorge, Peter | 2000 | ST | Turbine Halle | 1,30 | m |
6. | 602693 | Hensel, Patrick | 1999 | ST | SSV 90 Landsberg | 1,30 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | 153 | 156 | 160 | 163 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Weise | - | - | - | - | o | o | xo | o | xo | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||
2. | Pradel | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Schilg | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||
4. | Gretschel | - | - | - | xxo | xo | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||
5. | Sorge | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Hensel | o | o | xo | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 28.09.2014 |
Finale |
10464 | Müller, Annika | 1998 | ST | Turbine Halle | ab. |
Weibliche Jugend U16 |
100 m WJ U16 | 28.09.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Mall, Victoria | 2001 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 14,89 | sec. |
2. | Nelles, Magdalena | 2005 | ST | Turbine Halle | 15,05 | sec. |
3. | Kühne, Liselotte | 2000 | ST | Turbine Halle | 15,50 | sec. |
Borggrefe, Paula | 2000 | ST | Turbine Halle | ab. |
100 m WJ U16 | 28.09.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | 11265 | Ohmke, Sophia | 2000 | ST | Turbine Halle | 15,03 | sec. |
2. | 11289 | Kogel, Hannah Lea | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 15,28 | sec. |
11017 | Vordermark, Kira | 1999 | ST | Turbine Halle | ab. |
11286 | Kunze, Diana | 2000 | ST | SG Buna Halle | ab. |
100 m WJ U16 | 28.09.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | 11016 | Toth, Jordis | 1999 | ST | Turbine Halle | 14,46 | sec. |
2. | 11294 | Kahl, Christin | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 14,50 | sec. |
3. | 11947 | Rudolph, Lucie | 2000 | ST | Sportverein Zörbig | 14,60 | sec. |
4. | 11293 | Kahl, Charlott | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 14,91 | sec. |
5. | 11270 | Rennebaum, Ira | 2000 | ST | Turbine Halle | 15,12 | sec. |
100 m WJ U16 | 28.09.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 11016 | Toth, Jordis | 1999 | ST | Turbine Halle | 14,46 | sec. |
2. | 11294 | Kahl, Christin | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 14,50 | sec. |
3. | 11947 | Rudolph, Lucie | 2000 | ST | Sportverein Zörbig | 14,60 | sec. |
4. | Mall, Victoria | 2001 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 14,89 | sec. |
5. | 11293 | Kahl, Charlott | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 14,91 | sec. |
6. | 11265 | Ohmke, Sophia | 2000 | ST | Turbine Halle | 15,03 | sec. |
7. | Nelles, Magdalena | 2005 | ST | Turbine Halle | 15,05 | sec. |
8. | 11270 | Rennebaum, Ira | 2000 | ST | Turbine Halle | 15,12 | sec. |
9. | 11289 | Kogel, Hannah Lea | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 15,28 | sec. |
10. | Kühne, Liselotte | 2000 | ST | Turbine Halle | 15,50 | sec. |
Borggrefe, Paula | 2000 | ST | Turbine Halle | ab. |
11017 | Vordermark, Kira | 1999 | ST | Turbine Halle | ab. |
11286 | Kunze, Diana | 2000 | ST | SG Buna Halle | ab. |
300 m WJ U16 | 28.09.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | 11293 | Kahl, Charlott | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 49,79 | sec. |
2. | Mall, Victoria | 2001 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 50,97 | sec. |
3. | 11289 | Kogel, Hannah Lea | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 52,52 | sec. |
300 m WJ U16 | 28.09.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | 11294 | Kahl, Christin | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 48,08 | sec. |
2. | 11270 | Rennebaum, Ira | 2000 | ST | Turbine Halle | 49,01 | sec. |
3. | 11265 | Ohmke, Sophia | 2000 | ST | Turbine Halle | 49,03 | sec. |
4. | 11947 | Rudolph, Lucie | 2000 | ST | Sportverein Zörbig | 49,18 | sec. |
5. | 11016 | Toth, Jordis | 1999 | ST | Turbine Halle | 49,69 | sec. |
300 m WJ U16 | 28.09.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 11294 | Kahl, Christin | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 48,08 | sec. |
2. | 11270 | Rennebaum, Ira | 2000 | ST | Turbine Halle | 49,01 | sec. |
3. | 11265 | Ohmke, Sophia | 2000 | ST | Turbine Halle | 49,03 | sec. |
4. | 11947 | Rudolph, Lucie | 2000 | ST | Sportverein Zörbig | 49,18 | sec. |
5. | 11016 | Toth, Jordis | 1999 | ST | Turbine Halle | 49,69 | sec. |
6. | 11293 | Kahl, Charlott | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 49,79 | sec. |
7. | Mall, Victoria | 2001 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 50,97 | sec. |
8. | 11289 | Kogel, Hannah Lea | 2000 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 52,52 | sec. |
Hochsprung WJ U16 | 28.09.2014 |
Finale |
1. | 11270 | Rennebaum, Ira | 2000 | ST | Turbine Halle | 1,45 | m |
2. | 11265 | Ohmke, Sophia | 2000 | ST | Turbine Halle | 1,33 | m |
3. | 11016 | Toth, Jordis | 1999 | ST | Turbine Halle | 1,30 | m |
11017 | Vordermark, Kira | 1999 | ST | Turbine Halle | ab. |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rennebaum | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||
2. | Ohmke | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Toth | - | o | o | o | xxx |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 28.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | Meyer, Gerhard | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.398 Pkt. |
9,74 | - | 4,66 | - | 47,00 | ||||||||||||||
542 | - | 460 | - | 396 |
2. | 11619 | Beutel, Niklas | 2001 | ST | Sportverein Zörbig | 1.348 Pkt. |
10,36 | - | 4,91 | - | 46,00 | ||||||||||||||
472 | - | 486 | - | 390 |
3. | 11694 | Fellmuth, Tom | 2001 | ST | SG Buna Halle | 1.118 Pkt. |
11,78 | - | 4,29 | - | 40,50 | ||||||||||||||
341 | - | 420 | - | 357 |
4. | 11880 | Kelsch, Robin | 2001 | ST | Leichtathletik-Club Wittenberg | 1.031 Pkt. |
11,17 | - | 4,18 | - | 23,00 | ||||||||||||||
393 | - | 408 | - | 230 |
5. | 11972 | Körner, Janik | 2001 | ST | Turbine Halle | 844 Pkt. |
12,83 | - | 3,16 | - | 31,50 | ||||||||||||||
262 | - | 286 | - | 296 |
600529 | Werzneck, Franz | 2001 | ST | Turbine Halle | 0 |
n.a. | - | 3,33 | - | 34,50 | ||||||||||||||
- | 308 | - | 317 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 28.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 12035 | Weimann, Jonas | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.337 Pkt. |
10,46 | - | 4,62 | - | 51,00 | ||||||||||||||
462 | - | 456 | - | 419 |
2. | 12032 | Zeh, Tell-Ludwig | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.169 Pkt. |
11,31 | - | 4,39 | - | 40,50 | ||||||||||||||
381 | - | 431 | - | 357 |
3. | 12049 | Maiwald, Alexander | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.117 Pkt. |
11,33 | - | 4,24 | - | 35,50 | ||||||||||||||
379 | - | 414 | - | 324 |
4. | 12034 | Slama, Jannik | 2002 | ST | Turbine Halle | 987 Pkt. |
11,77 | - | 3,70 | - | 31,00 | ||||||||||||||
342 | - | 353 | - | 292 |
5. | 12044 | Funke, Louis | 2002 | ST | Turbine Halle | 804 Pkt. |
10,70 | - | o.g.v. | - | 42,00 | ||||||||||||||
438 | - | - | 366 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 28.09.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 11619 | Beutel, Niklas | 2001 | ST | Sportverein Zörbig | 1.822 Pkt. |
10,36 | - | 4,91 | - | 1,49 | - | 46,00 | ||||||||||||
472 | - | 486 | - | 474 | - | 390 |
2. | 11694 | Fellmuth, Tom | 2001 | ST | SG Buna Halle | 1.508 Pkt. |
11,78 | - | 4,29 | - | 1,33 | - | 40,50 | ||||||||||||
341 | - | 420 | - | 390 | - | 357 |
3. | 11880 | Kelsch, Robin | 2001 | ST | Leichtathletik-Club Wittenberg | 1.484 Pkt. |
11,17 | - | 4,18 | - | 1,45 | - | 23,00 | ||||||||||||
393 | - | 408 | - | 453 | - | 230 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 28.09.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 12035 | Weimann, Jonas | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.811 Pkt. |
10,46 | - | 4,62 | - | 1,49 | - | 51,00 | ||||||||||||
462 | - | 456 | - | 474 | - | 419 |
2. | 12049 | Maiwald, Alexander | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.528 Pkt. |
11,33 | - | 4,24 | - | 1,37 | - | 35,50 | ||||||||||||
379 | - | 414 | - | 411 | - | 324 |
3. | 12044 | Funke, Louis | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.215 Pkt. |
10,70 | - | o.g.v. | - | 1,37 | - | 42,00 | ||||||||||||
438 | - | - | 411 | - | 366 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 28.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schade, Robert | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1.217 Pkt. |
7,77 | - | 4,41 | - | 52,00 | ||||||||||||||
383 | - | 433 | - | 401 |
2. | Beuchelt, Aron | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 1.198 Pkt. |
7,49 | - | 4,70 | - | 39,50 | ||||||||||||||
418 | - | 464 | - | 316 |
3. | 601688 | Hartelt, Moritz | 2003 | ST | SG Buna Halle | 1.065 Pkt. |
8,04 | - | 4,34 | - | 35,50 | ||||||||||||||
352 | - | 426 | - | 287 |
4. | 600512 | Thomas, Philipp | 2003 | ST | Turbine Halle | 987 Pkt. |
8,20 | - | 3,69 | - | 37,50 | ||||||||||||||
334 | - | 351 | - | 302 |
5. | 601394 | Fellmuth, Ben | 2003 | ST | SG Buna Halle | 977 Pkt. |
8,84 | - | 3,55 | - | 47,50 | ||||||||||||||
270 | - | 335 | - | 372 |
6. | Poltersdorf, Leon | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 958 Pkt. |
8,44 | - | 3,78 | - | 35,50 | ||||||||||||||
309 | - | 362 | - | 287 |
7. | Franz, Jonas | 2003 | ST | Turbine Halle | 955 Pkt. |
8,75 | - | 3,71 | - | 40,50 | ||||||||||||||
278 | - | 354 | - | 323 |
8. | 600300 | Borggrefe, Gustav | 2003 | ST | Turbine Halle | 901 Pkt. |
8,84 | - | 3,83 | - | 32,50 | ||||||||||||||
270 | - | 368 | - | 263 |
9. | 602434 | Jarsetz, Paul | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 871 Pkt. |
8,30 | - | 3,55 | - | 26,50 | ||||||||||||||
323 | - | 335 | - | 213 |
10. | Donner, Malte | 2003 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 818 Pkt. |
8,69 | - | 3,30 | - | 28,50 | ||||||||||||||
284 | - | 304 | - | 230 |
11. | 601395 | Förster, Ben | 2003 | ST | SG Buna Halle | 803 Pkt. |
9,33 | - | 3,37 | - | 32,50 | ||||||||||||||
227 | - | 313 | - | 263 |
12. | 601397 | Hirsch, Timon | 2003 | ST | SG Buna Halle | 799 Pkt. |
8,60 | - | 3,43 | - | 23,50 | ||||||||||||||
293 | - | 320 | - | 186 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 28.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600994 | Agbo-Anih, Emmanuel | 2004 | ST | SG Buna Halle | 1.057 Pkt. |
7,69 | - | 4,49 | - | 27,50 | ||||||||||||||
393 | - | 442 | - | 222 |
2. | 601432 | Krüger, Laurence | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 1.027 Pkt. |
8,06 | - | 3,97 | - | 36,50 | ||||||||||||||
349 | - | 384 | - | 294 |
3. | Köppe, Jonas | 2004 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 970 Pkt. |
7,87 | - | 3,91 | - | 27,50 | ||||||||||||||
371 | - | 377 | - | 222 |
4. | Hartung, Aaron | 2004 | ST | Turbine Halle | 950 Pkt. |
8,31 | - | 3,94 | - | 30,50 | ||||||||||||||
322 | - | 381 | - | 247 |
5. | 600478 | Steudte, Arvid | 2004 | ST | Turbine Halle | 924 Pkt. |
8,35 | - | 3,69 | - | 31,50 | ||||||||||||||
318 | - | 351 | - | 255 |
6. | Müller, Frieder | 2004 | ST | Turbine Halle | 807 Pkt. |
8,72 | - | 3,37 | - | 26,50 | ||||||||||||||
281 | - | 313 | - | 213 |
7. | Jorzick, Marten | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 763 Pkt. |
8,92 | - | 3,20 | - | 26,00 | ||||||||||||||
263 | - | 291 | - | 209 |
8. | Warstat, Martin | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 730 Pkt. |
8,95 | - | 3,11 | - | 24,00 | ||||||||||||||
260 | - | 280 | - | 190 |
9. | 602435 | Weißflog, Lenny | 2004 | ST | SG Buna Halle | 724 Pkt. |
9,02 | - | 3,26 | - | 22,00 | ||||||||||||||
254 | - | 299 | - | 171 |
10. | Saar, Anton | 2004 | ST | Turbine Halle | 720 Pkt. |
8,92 | - | 3,08 | - | 23,00 | ||||||||||||||
263 | - | 276 | - | 181 |
11. | Diewisch, Alexander | 2004 | ST | Turbine Halle | 716 Pkt. |
9,30 | - | 3,07 | - | 26,50 | ||||||||||||||
229 | - | 274 | - | 213 |
12. | Poltersdorf, Henrik | 2004 | ST | Turbine Halle | 715 Pkt. |
8,99 | - | 3,25 | - | 21,00 | ||||||||||||||
256 | - | 297 | - | 162 |
13. | Voigt, Oskar | 2004 | ST | Turbine Halle | 715 Pkt. |
9,24 | - | 2,92 | - | 28,00 | ||||||||||||||
234 | - | 255 | - | 226 |
14. | Unverzagt, Jonathan | 2004 | ST | Turbine Halle | 693 Pkt. |
8,83 | - | 3,25 | - | 17,50 | ||||||||||||||
271 | - | 297 | - | 125 |
15. | 602436 | Weißflog, Luis | 2004 | ST | SG Buna Halle | 693 Pkt. |
9,26 | - | 3,18 | - | 22,00 | ||||||||||||||
233 | - | 289 | - | 171 |
16. | 601392 | Büttner, Max | 2004 | ST | SG Buna Halle | 658 Pkt. |
9,66 | - | 3,13 | - | 22,50 | ||||||||||||||
200 | - | 282 | - | 176 |
17. | Stanek, Vincent | 2004 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 597 Pkt. |
10,23 | - | 2,80 | - | 25,00 | ||||||||||||||
159 | - | 238 | - | 200 |
18. | Delank, Lars Henry | 2004 | ST | Turbine Halle | 590 Pkt. |
9,90 | - | 2,79 | - | 22,00 | ||||||||||||||
182 | - | 237 | - | 171 |
19. | Saar, Jakob | 2004 | ST | Turbine Halle | 586 Pkt. |
9,68 | - | 2,93 | - | 18,00 | ||||||||||||||
199 | - | 256 | - | 131 |
20. | Henze, Justus | 2004 | ST | Turbine Halle | 432 Pkt. |
9,38 | - | o.g.v. | - | 26,00 | ||||||||||||||
223 | - | - | 209 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 28.09.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | Schade, Robert | 2003 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1.579 Pkt. |
7,77 | - | 4,41 | - | 1,28 | - | 52,00 | ||||||||||||
383 | - | 433 | - | 362 | - | 401 |
2. | Poltersdorf, Leon | 2003 | ST | SSV 90 Landsberg | 1.298 Pkt. |
8,44 | - | 3,78 | - | 1,24 | - | 35,50 | ||||||||||||
309 | - | 362 | - | 340 | - | 287 |
3. | Franz, Jonas | 2003 | ST | Turbine Halle | 1.250 Pkt. |
8,75 | - | 3,71 | - | 1,16 | - | 40,50 | ||||||||||||
278 | - | 354 | - | 295 | - | 323 |
4. | 601394 | Fellmuth, Ben | 2003 | ST | SG Buna Halle | 1.224 Pkt. |
8,84 | - | 3,55 | - | 1,08 | - | 47,50 | ||||||||||||
270 | - | 335 | - | 247 | - | 372 |
5. | 600300 | Borggrefe, Gustav | 2003 | ST | Turbine Halle | 1.196 Pkt. |
8,84 | - | 3,83 | - | 1,16 | - | 32,50 | ||||||||||||
270 | - | 368 | - | 295 | - | 263 |
6. | 600512 | Thomas, Philipp | 2003 | ST | Turbine Halle | 987 Pkt. |
8,20 | - | 3,69 | - | o.g.v. | - | 37,50 | ||||||||||||
334 | - | 351 | - | - | 302 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 28.09.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 600994 | Agbo-Anih, Emmanuel | 2004 | ST | SG Buna Halle | 1.419 Pkt. |
7,69 | - | 4,49 | - | 1,28 | - | 27,50 | ||||||||||||
393 | - | 442 | - | 362 | - | 222 |
2. | Hartung, Aaron | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.245 Pkt. |
8,31 | - | 3,94 | - | 1,16 | - | 30,50 | ||||||||||||
322 | - | 381 | - | 295 | - | 247 |
3. | 600478 | Steudte, Arvid | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.195 Pkt. |
8,35 | - | 3,69 | - | 1,12 | - | 31,50 | ||||||||||||
318 | - | 351 | - | 271 | - | 255 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 28.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602259 | Uscins, Reinis | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 899 Pkt. |
8,06 | - | 3,46 | - | 28,00 | ||||||||||||||
349 | - | 324 | - | 226 |
2. | Zacher, Bastian | 2005 | ST | Turbine Halle | 899 Pkt. |
8,14 | - | 3,43 | - | 29,50 | ||||||||||||||
340 | - | 320 | - | 239 |
3. | 601714 | Kluge, Tom Eric | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 895 Pkt. |
8,19 | - | 3,51 | - | 28,50 | ||||||||||||||
335 | - | 330 | - | 230 |
4. | Schmietana, Lucas | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 884 Pkt. |
8,34 | - | 3,29 | - | 32,50 | ||||||||||||||
319 | - | 302 | - | 263 |
5. | 602063 | Kajdanski, Piotr | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 851 Pkt. |
8,80 | - | 3,45 | - | 31,50 | ||||||||||||||
274 | - | 322 | - | 255 |
6. | 602223 | Sparfeld, Ben | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 832 Pkt. |
8,43 | - | 3,45 | - | 25,00 | ||||||||||||||
310 | - | 322 | - | 200 |
7. | Neubauer, Tim | 2005 | ST | Turbine Halle | 816 Pkt. |
8,60 | - | 3,38 | - | 26,00 | ||||||||||||||
293 | - | 314 | - | 209 |
8. | Eltz, Theodor | 2005 | ST | Turbine Halle | 780 Pkt. |
8,70 | - | 3,11 | - | 27,00 | ||||||||||||||
283 | - | 280 | - | 217 |
9. | 601781 | Hense, Luca | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 746 Pkt. |
9,23 | - | 3,08 | - | 29,00 | ||||||||||||||
235 | - | 276 | - | 235 |
10. | Brauer, Golo Vito | 2005 | ST | Turbine Halle | 734 Pkt. |
9,22 | - | 3,33 | - | 24,00 | ||||||||||||||
236 | - | 308 | - | 190 |
11. | 601371 | Schwartz, Niklas | 2005 | ST | Turbine Halle | 710 Pkt. |
9,33 | - | 3,41 | - | 21,50 | ||||||||||||||
227 | - | 317 | - | 166 |
12. | Harz, Tobias | 2005 | ST | Turbine Halle | 707 Pkt. |
9,51 | - | 3,10 | - | 27,00 | ||||||||||||||
212 | - | 278 | - | 217 |
13. | Bushnaq, Junis | 2005 | ST | Turbine Halle | 624 Pkt. |
9,48 | - | 2,90 | - | 20,50 | ||||||||||||||
215 | - | 252 | - | 157 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 28.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602392 | Clair, Joel | 2006 | ST | SV Halle e.V. | 862 Pkt. |
8,49 | - | 3,36 | - | 30,50 | ||||||||||||||
304 | - | 311 | - | 247 |
2. | 602445 | Gebhardt, Lennart Luis | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 835 Pkt. |
8,60 | - | 3,20 | - | 31,00 | ||||||||||||||
293 | - | 291 | - | 251 |
3. | Laue, Mika | 2006 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 783 Pkt. |
8,87 | - | 3,12 | - | 29,00 | ||||||||||||||
267 | - | 281 | - | 235 |
4. | 602448 | Meißner, Marvin | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 745 Pkt. |
9,01 | - | 2,90 | - | 29,50 | ||||||||||||||
254 | - | 252 | - | 239 |
5. | Triebel, Finley | 2006 | SN | LV Olympia Kirchberg | 734 Pkt. |
8,90 | - | 2,84 | - | 28,00 | ||||||||||||||
264 | - | 244 | - | 226 |
6. | Obst, Wilhelm | 2006 | ST | Turbine Halle | 645 Pkt. |
9,14 | - | 2,85 | - | 20,50 | ||||||||||||||
243 | - | 245 | - | 157 |
7. | 602670 | Lehmann, Maximiliam | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 636 Pkt. |
8,97 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 281 | - | 97 |
8. | 602750 | Rettig, Anthony | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 628 Pkt. |
9,52 | - | 2,72 | - | 24,00 | ||||||||||||||
211 | - | 227 | - | 190 |
9. | Eltz, Bruno | 2007 | ST | Turbine Halle | 612 Pkt. |
9,53 | - | 2,92 | - | 19,50 | ||||||||||||||
211 | - | 255 | - | 146 |
10. | 602754 | Koch, Markus | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 602 Pkt. |
8,93 | - | 2,92 | - | 14,00 | ||||||||||||||
262 | - | 255 | - | 85 |
11. | 602669 | Damm, Hannes | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 504 Pkt. |
10,14 | - | 2,55 | - | 18,50 | ||||||||||||||
165 | - | 203 | - | 136 |
12. | 601375 | Förster, Luc | 2006 | ST | SG Buna Halle | 489 Pkt. |
10,19 | - | 2,40 | - | 19,50 | ||||||||||||||
161 | - | 182 | - | 146 |
13. | 602752 | Köppe, Arved | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 471 Pkt. |
9,90 | - | 2,51 | - | 14,50 | ||||||||||||||
182 | - | 198 | - | 91 |
14. | 601374 | Lenz, Falk | 2006 | ST | SG Buna Halle | 469 Pkt. |
9,48 | - | 2,73 | - | 9,50 | ||||||||||||||
215 | - | 229 | - | 25 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 28.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | Kirchberg, Mira | 2001 | ST | Köthener SV 2009 | 1.397 Pkt. |
10,68 | - | 4,17 | - | 41,50 | ||||||||||||||
458 | - | 456 | - | 483 |
2. | 11686 | Wohlfahrt, Emelie | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.317 Pkt. |
11,38 | - | 4,15 | - | 40,00 | ||||||||||||||
392 | - | 453 | - | 472 |
3. | 11689 | Böhme, Antonia | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.274 Pkt. |
11,30 | - | 4,42 | - | 30,00 | ||||||||||||||
399 | - | 485 | - | 390 |
4. | 11678 | Schilg, Mareike | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.254 Pkt. |
11,14 | - | 4,08 | - | 30,50 | ||||||||||||||
414 | - | 445 | - | 395 |
5. | 11688 | Metzner, Helene Anna | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.235 Pkt. |
11,60 | - | 4,23 | - | 31,00 | ||||||||||||||
373 | - | 463 | - | 399 |
6. | Kocur, Lisa-Vanessa | 2001 | ST | Köthener SV 2009 | 1.205 Pkt. |
11,08 | - | 4,30 | - | 22,00 | ||||||||||||||
419 | - | 471 | - | 315 |
7. | 600167 | Schade, Nadja | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1.161 Pkt. |
11,68 | - | 3,81 | - | 29,00 | ||||||||||||||
367 | - | 412 | - | 382 |
8. | 11680 | Hagendorf, Rosa | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.084 Pkt. |
11,84 | - | 3,56 | - | 25,50 | ||||||||||||||
354 | - | 381 | - | 349 |
11681 | Großmann, Lia | 2001 | ST | Turbine Halle | 0 |
n.a. | - | 3,51 | - | 23,00 | ||||||||||||||
- | 374 | - | 325 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 28.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | 12061 | Agbo-Anih, Jessica | 2002 | ST | SG Buna Halle | 1.308 Pkt. |
10,85 | - | 4,39 | - | 29,50 | ||||||||||||||
441 | - | 481 | - | 386 |
2. | 12063 | Oehmichen, Michelle | 2002 | ST | SG Buna Halle | 1.211 Pkt. |
12,23 | - | 3,87 | - | 39,50 | ||||||||||||||
323 | - | 420 | - | 468 |
3. | 12059 | Schermaul, Sarah | 2002 | ST | SG Buna Halle | 1.207 Pkt. |
11,68 | - | 3,91 | - | 33,00 | ||||||||||||||
367 | - | 424 | - | 416 |
4. | 12394 | Albrecht, Nina | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.205 Pkt. |
11,22 | - | 4,00 | - | 27,00 | ||||||||||||||
407 | - | 435 | - | 363 |
5. | 12058 | Schröter, Ann-Kathrin | 2002 | ST | SG Buna Halle | 1.193 Pkt. |
11,59 | - | 3,87 | - | 31,00 | ||||||||||||||
374 | - | 420 | - | 399 |
6. | 12031 | Wolff, Greta | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.120 Pkt. |
11,39 | - | 3,62 | - | 24,50 | ||||||||||||||
391 | - | 389 | - | 340 |
7. | 11997 | Schöllner, Vicktoria | 2002 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.080 Pkt. |
12,08 | - | 3,47 | - | 28,50 | ||||||||||||||
334 | - | 369 | - | 377 |
8. | Hügel, Eva Lucia | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.018 Pkt. |
12,34 | - | 3,42 | - | 24,50 | ||||||||||||||
315 | - | 363 | - | 340 |
9. | 12050 | Metzner, Alma Theresa | 2002 | ST | Turbine Halle | 954 Pkt. |
12,66 | - | 3,23 | - | 23,00 | ||||||||||||||
291 | - | 338 | - | 325 |
10. | 12045 | Hoppe, Wiebke | 2002 | ST | Turbine Halle | 749 Pkt. |
11,25 | - | o.g.v. | - | 25,00 | ||||||||||||||
404 | - | - | 345 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 28.09.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Kirchberg, Mira | 2001 | ST | Köthener SV 2009 | 1.772 Pkt. |
10,68 | - | 4,17 | - | 1,29 | - | 41,50 | ||||||||||||
458 | - | 456 | - | 375 | - | 483 |
2. | 11686 | Wohlfahrt, Emelie | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.768 Pkt. |
11,38 | - | 4,15 | - | 1,41 | - | 40,00 | ||||||||||||
392 | - | 453 | - | 451 | - | 472 |
3. | 11689 | Böhme, Antonia | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.725 Pkt. |
11,30 | - | 4,42 | - | 1,41 | - | 30,00 | ||||||||||||
399 | - | 485 | - | 451 | - | 390 |
4. | 600167 | Schade, Nadja | 2001 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1.561 Pkt. |
11,68 | - | 3,81 | - | 1,33 | - | 29,00 | ||||||||||||
367 | - | 412 | - | 400 | - | 382 |
5. | 11998 | Hamm, Sonja | 2001 | ST | Hallesche Leichtathl.-Freunde | 1.555 Pkt. |
12,21 | - | 3,90 | - | 1,29 | - | 35,00 | ||||||||||||
324 | - | 423 | - | 375 | - | 433 |
6. | 11680 | Hagendorf, Rosa | 2001 | ST | Turbine Halle | 1.406 Pkt. |
11,84 | - | 3,56 | - | 1,21 | - | 25,50 | ||||||||||||
354 | - | 381 | - | 322 | - | 349 |
11688 | Metzner, Helene Anna | 2001 | ST | Turbine Halle | 0 |
11,60 | - | 4,23 | - | n.a. | - | 31,00 | ||||||||||||
373 | - | 463 | - | - | 399 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 28.09.2014 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 12059 | Schermaul, Sarah | 2002 | ST | SG Buna Halle | 1.529 Pkt. |
11,68 | - | 3,91 | - | 1,21 | - | 33,00 | ||||||||||||
367 | - | 424 | - | 322 | - | 416 |
2. | 12394 | Albrecht, Nina | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.500 Pkt. |
11,22 | - | 4,00 | - | 1,17 | - | 27,00 | ||||||||||||
407 | - | 435 | - | 295 | - | 363 |
3. | 12031 | Wolff, Greta | 2002 | ST | Turbine Halle | 1.415 Pkt. |
11,39 | - | 3,62 | - | 1,17 | - | 24,50 | ||||||||||||
391 | - | 389 | - | 295 | - | 340 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 28.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 12215 | Herfurth, Anna-Lena | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.079 Pkt. |
9,36 | - | 3,50 | - | 35,50 | ||||||||||||||
256 | - | 373 | - | 450 |
2. | Sträuber, Jouline | 2003 | ST | Turbine Halle | 1.067 Pkt. |
8,42 | - | 3,64 | - | 24,00 | ||||||||||||||
347 | - | 391 | - | 329 |
3. | 601407 | Brünnel, Helene | 2003 | ST | Turbine Halle | 1.051 Pkt. |
8,32 | - | 3,44 | - | 24,00 | ||||||||||||||
357 | - | 365 | - | 329 |
4. | 602602 | Nowak, Hanna | 2003 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 982 Pkt. |
8,94 | - | 3,68 | - | 21,00 | ||||||||||||||
294 | - | 396 | - | 292 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 28.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 600581 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.253 Pkt. |
8,17 | - | 3,76 | - | 38,00 | ||||||||||||||
374 | - | 406 | - | 473 |
2. | Brocks, Liv Christin | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.116 Pkt. |
8,00 | - | 3,75 | - | 23,00 | ||||||||||||||
394 | - | 405 | - | 317 |
3. | 602228 | Heydorn, Ellen | 2004 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 1.056 Pkt. |
8,07 | - | 3,48 | - | 21,50 | ||||||||||||||
386 | - | 371 | - | 299 |
4. | 602023 | Döring, Jule | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 1.048 Pkt. |
8,36 | - | 3,28 | - | 26,00 | ||||||||||||||
353 | - | 344 | - | 351 |
5. | Benis, Klara | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.015 Pkt. |
8,69 | - | 3,32 | - | 25,50 | ||||||||||||||
319 | - | 350 | - | 346 |
6. | 601370 | Grießer, Ada | 2004 | ST | Turbine Halle | 996 Pkt. |
8,68 | - | 3,44 | - | 22,50 | ||||||||||||||
320 | - | 365 | - | 311 |
7. | 601715 | Böttcher, Maya Denise | 2004 | ST | SV Halle e.V. | 939 Pkt. |
8,63 | - | 3,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
325 | - | 347 | - | 267 |
8. | 601406 | Cernota, Line Marie | 2004 | ST | Turbine Halle | 939 Pkt. |
8,67 | - | 3,23 | - | 20,00 | ||||||||||||||
321 | - | 338 | - | 280 |
9. | Krause, Justine | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 932 Pkt. |
8,97 | - | 3,22 | - | 22,00 | ||||||||||||||
291 | - | 336 | - | 305 |
10. | 601974 | Jung, Henriette | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 928 Pkt. |
9,64 | - | 3,11 | - | 28,00 | ||||||||||||||
233 | - | 322 | - | 373 |
11. | Kagler, Nina Johanna | 2004 | ST | Turbine Halle | 893 Pkt. |
8,41 | - | 2,76 | - | 19,50 | ||||||||||||||
348 | - | 272 | - | 273 |
12. | 601976 | Bertram, Lene | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 871 Pkt. |
8,76 | - | 3,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
312 | - | 306 | - | 253 |
13. | Dorsch, Marlene | 2004 | ST | Turbine Halle | 852 Pkt. |
9,45 | - | 3,04 | - | 21,00 | ||||||||||||||
248 | - | 312 | - | 292 |
14. | 601549 | Schlepp, Victoria | 2004 | ST | Sportverein Zörbig | 843 Pkt. |
8,93 | - | 3,11 | - | 16,00 | ||||||||||||||
295 | - | 322 | - | 226 |
15. | 600527 | Wenzel, Maxima | 2004 | ST | Turbine Halle | 838 Pkt. |
9,60 | - | 2,89 | - | 22,50 | ||||||||||||||
236 | - | 291 | - | 311 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 28.09.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 12215 | Herfurth, Anna-Lena | 2003 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.333 Pkt. |
9,36 | - | 3,50 | - | 1,11 | - | 35,50 | ||||||||||||
256 | - | 373 | - | 254 | - | 450 |
2. | 601407 | Brünnel, Helene | 2003 | ST | Turbine Halle | 1.305 Pkt. |
8,32 | - | 3,44 | - | 1,11 | - | 24,00 | ||||||||||||
357 | - | 365 | - | 254 | - | 329 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 28.09.2014 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 600581 | Conrad, Chantal | 2004 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 1.534 Pkt. |
8,17 | - | 3,76 | - | 1,15 | - | 38,00 | ||||||||||||
374 | - | 406 | - | 281 | - | 473 |
2. | 601370 | Grießer, Ada | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.250 Pkt. |
8,68 | - | 3,44 | - | 1,11 | - | 22,50 | ||||||||||||
320 | - | 365 | - | 254 | - | 311 |
3. | Benis, Klara | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.241 Pkt. |
8,69 | - | 3,32 | - | 1,07 | - | 25,50 | ||||||||||||
319 | - | 350 | - | 226 | - | 346 |
4. | 601974 | Jung, Henriette | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 1.237 Pkt. |
9,64 | - | 3,11 | - | 1,19 | - | 28,00 | ||||||||||||
233 | - | 322 | - | 309 | - | 373 |
5. | 601406 | Cernota, Line Marie | 2004 | ST | Turbine Halle | 1.136 Pkt. |
8,67 | - | 3,23 | - | 1,03 | - | 20,00 | ||||||||||||
321 | - | 338 | - | 197 | - | 280 |
6. | Krause, Justine | 2004 | ST | SV 1885 Teutschenthal | 1.100 Pkt. |
8,97 | - | 3,22 | - | 0,99 | - | 22,00 | ||||||||||||
291 | - | 336 | - | 168 | - | 305 |
601976 | Bertram, Lene | 2004 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 0 |
8,76 | - | 3,00 | - | n.a. | - | 18,00 | ||||||||||||
312 | - | 306 | - | - | 253 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 28.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601551 | Beutel, Luise | 2005 | ST | Sportverein Zörbig | 1.110 Pkt. |
8,23 | - | 3,65 | - | 26,00 | ||||||||||||||
367 | - | 392 | - | 351 |
2. | 601710 | Obudzinski, Lea | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 1.041 Pkt. |
8,47 | - | 3,27 | - | 26,50 | ||||||||||||||
341 | - | 343 | - | 357 |
3. | Sonderhoff, Jette | 2005 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 994 Pkt. |
8,70 | - | 3,48 | - | 22,00 | ||||||||||||||
318 | - | 371 | - | 305 |
4. | 602017 | Schrinner, Ella | 2005 | ST | Merseburger SV Buna Schkopau | 937 Pkt. |
8,63 | - | 3,05 | - | 21,50 | ||||||||||||||
325 | - | 313 | - | 299 |
5. | 602064 | Schulze, Maria | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 928 Pkt. |
9,16 | - | 2,89 | - | 27,00 | ||||||||||||||
274 | - | 291 | - | 363 |
6. | Raue, Janice | 2005 | ST | SSV 90 Landsberg | 924 Pkt. |
8,86 | - | 3,26 | - | 20,00 | ||||||||||||||
302 | - | 342 | - | 280 |
7. | 601711 | Mirtschink, Hermine | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 921 Pkt. |
8,69 | - | 3,52 | - | 16,00 | ||||||||||||||
319 | - | 376 | - | 226 |
8. | 600996 | Gruse, Pia Lotta | 2005 | ST | Turbine Halle | 891 Pkt. |
8,76 | - | 3,09 | - | 18,50 | ||||||||||||||
312 | - | 319 | - | 260 |
9. | 601709 | Schnipper, Clara | 2005 | ST | SV Halle e.V. | 861 Pkt. |
8,78 | - | 2,98 | - | 17,50 | ||||||||||||||
310 | - | 304 | - | 247 |
10. | Schott, Eva Lore | 2005 | ST | Turbine Halle | 853 Pkt. |
8,66 | - | 3,05 | - | 15,50 | ||||||||||||||
322 | - | 313 | - | 218 |
11. | Blume, Mia Anouk | 2005 | ST | Turbine Halle | 849 Pkt. |
9,52 | - | 2,92 | - | 22,50 | ||||||||||||||
243 | - | 295 | - | 311 |
12. | 602258 | Wirth, Melanie | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 834 Pkt. |
8,97 | - | 3,19 | - | 15,00 | ||||||||||||||
291 | - | 332 | - | 211 |
13. | Dittmann, Frida | 2005 | ST | Turbine Halle | 817 Pkt. |
9,53 | - | 2,66 | - | 23,00 | ||||||||||||||
242 | - | 258 | - | 317 |
14. | 600185 | Lauder, Hanna | 2005 | ST | Turbine Halle | 810 Pkt. |
9,62 | - | 3,12 | - | 18,00 | ||||||||||||||
234 | - | 323 | - | 253 |
15. | Nowak, Mathilda | 2005 | ST | Turbine Halle | 760 Pkt. |
9,41 | - | 2,78 | - | 16,50 | ||||||||||||||
252 | - | 275 | - | 233 |
16. | Reeb, Odelia | 2005 | ST | Turbine Halle | 755 Pkt. |
8,97 | - | 2,89 | - | 12,50 | ||||||||||||||
291 | - | 291 | - | 173 |
17. | Schultze, Victoria | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 751 Pkt. |
9,44 | - | 2,94 | - | 14,50 | ||||||||||||||
249 | - | 298 | - | 204 |
18. | Grießer, Mila-Padma | 2005 | ST | Turbine Halle | 749 Pkt. |
10,23 | - | 2,57 | - | 23,00 | ||||||||||||||
187 | - | 245 | - | 317 |
19. | 602105 | Göricke, Hanna | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 720 Pkt. |
9,18 | - | 2,78 | - | 12,50 | ||||||||||||||
272 | - | 275 | - | 173 |
20. | 602104 | Kuna, Annemarie | 2005 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 667 Pkt. |
10,15 | - | 2,96 | - | 12,50 | ||||||||||||||
193 | - | 301 | - | 173 |
21. | Kuhne, Martha | 2005 | ST | Turbine Halle | 623 Pkt. |
10,42 | - | 2,57 | - | 14,50 | ||||||||||||||
174 | - | 245 | - | 204 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 28.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601555 | Rudolph, Maxi | 2006 | ST | Sportverein Zörbig | 998 Pkt. |
8,33 | - | 3,47 | - | 19,50 | ||||||||||||||
356 | - | 369 | - | 273 |
2. | 601730 | Pippel, Hannah-Sophie | 2006 | ST | Turbine Halle | 982 Pkt. |
8,58 | - | 3,40 | - | 21,00 | ||||||||||||||
330 | - | 360 | - | 292 |
3. | 601389 | Agbo-Anih, Rachel | 2007 | ST | SG Buna Halle | 885 Pkt. |
8,78 | - | 3,11 | - | 18,00 | ||||||||||||||
310 | - | 322 | - | 253 |
4. | 602031 | Wieprich, Sara | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 879 Pkt. |
8,90 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
298 | - | 334 | - | 247 |
5. | 602446 | Arndt, Henrijette Stella | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 851 Pkt. |
9,29 | - | 3,11 | - | 19,00 | ||||||||||||||
262 | - | 322 | - | 267 |
6. | Reinicke, Lara | 2006 | ST | 1885 Teutschenthal/WLT | 803 Pkt. |
8,89 | - | 2,95 | - | 14,50 | ||||||||||||||
299 | - | 300 | - | 204 |
7. | 602260 | Schumann, Victoria | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 801 Pkt. |
9,36 | - | 2,80 | - | 19,00 | ||||||||||||||
256 | - | 278 | - | 267 |
8. | 602107 | Kuna, Annekatrin | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 767 Pkt. |
9,44 | - | 2,95 | - | 15,50 | ||||||||||||||
249 | - | 300 | - | 218 |
9. | 602664 | Albrecht, Jasmin | 2006 | ST | SSV 90 Landsberg | 702 Pkt. |
9,03 | - | 2,99 | - | 9,00 | ||||||||||||||
286 | - | 305 | - | 111 |
10. | 602263 | Kuna, Annelena | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 688 Pkt. |
9,97 | - | 2,74 | - | 15,00 | ||||||||||||||
207 | - | 270 | - | 211 |
11. | 601898 | Kalus, Amelie | 2006 | ST | SG Buna Halle | 681 Pkt. |
9,57 | - | 2,64 | - | 13,50 | ||||||||||||||
238 | - | 255 | - | 188 |
12. | Riedel, Elenor Emma | 2006 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 656 Pkt. |
9,61 | - | 2,59 | - | 12,50 | ||||||||||||||
235 | - | 248 | - | 173 |
13. | 602753 | Baldeweg, Lara | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 533 Pkt. |
10,79 | - | 2,46 | - | 11,50 | ||||||||||||||
149 | - | 228 | - | 156 |
14. | 602751 | Meißgeier, Katja | 2007 | ST | 1. Leichtathletik-Club Dessau | 512 Pkt. |
10,95 | - | 2,34 | - | 12,00 | ||||||||||||||
139 | - | 209 | - | 164 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 19 1502 04 06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 8 | 5 | 62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 14 | 12 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 23 | 11 | 47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 27 | 21 | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 38 | 32 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 31 | 19 | 61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 34 | 27 | 79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 39 | 36 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 118 | 87 | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 109 | 88 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 227 | 175 | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: ST/1502 Turbine Halle |