24. landesoffenes Sch├╝lersportfest
am 20.09.2014 in Papenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Kinder (männlich):  MK U12 |  M11 |  M10 |  MK U10 |  M09 |  M08 |  M07 |  M06 |  M05
Kinder (weiblich):  WK U12 |  W11 |  W10 |  WK U10 |  W09 |  W08 |  W07 |  W06
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
354
10,78
122
2,17
147
14,00
85
2.
 
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
187
11,99
55
2,01
122
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
20.09.2014
 
 
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
10,78
 
 
 
 
 
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
11,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
20.09.2014
 
 
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
2,17
 
 
 
 
 
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
20.09.2014
 
 
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
14,00
 
 
 
 
 
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
8,50
 
 
 
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
20.09.2014
1.
 
Heinze, Friso
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:31,70
 
 
 
2.
 
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3:34,48
 
 
 
3.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:47,26
 
 
 
4.
 
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3:49,29
 
 
 
5.
 
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
4:17,49
 
 
 
 
 
Sprenkel, Mathis
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
553
9,96
178
2,65
218
20,50
157
2.
 
Heinze, Friso
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
372
10,78
122
2,17
147
15,50
103
3.
 
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
343
10,45
144
2,30
167
10,00
32
4.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
245
11,84
62
2,34
173
8,50
10
 
 
Sprenkel, Mathis
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
20.09.2014
 
 
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
9,96
 
 
 
 
 
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
10,45
 
 
 
 
 
Heinze, Friso
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,78
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
11,84
 
 
 
 
 
Sprenkel, Mathis
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
20.09.2014
 
 
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
2,65
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
2,34
 
 
 
 
 
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
2,30
 
 
 
 
 
Heinze, Friso
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,17
 
 
 
 
 
Sprenkel, Mathis
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
20.09.2014
 
 
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
20,50
 
 
 
 
 
Heinze, Friso
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,50
 
 
 
 
 
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
10,00
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
8,50
 
 
 
 
 
Sprenkel, Mathis
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
20.09.2014
1.
604804
Hoppenjans, Jonas
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:27,13
 
 
 
2.
 
Finke, Gedeon
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:38,42
 
 
 
3.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:38,98
 
 
 
4.
 
Hopster, Fynn
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:43,25
 
 
 
5.
 
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3:43,83
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
642
9,01
254
2,98
263
17,50
125
2.
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
604
9,38
223
2,97
261
17,00
120
3.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
579
9,83
187
2,74
230
21,00
162
4.
 
Amegashie, Finn
2007
NI
SV Union Meppen
544
9,65
201
2,90
252
14,50
91
5.
604778
Miska, Till
2007
NI
TuS Borkum
502
10,31
153
2,31
168
23,00
181
6.
604804
Hoppenjans, Jonas
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
501
10,12
166
2,71
226
16,00
109
7.
603868
Bruns, Lennart
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
397
10,49
141
2,50
196
12,00
60
8.
 
Finke, Gedeon
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
349
10,22
159
2,19
150
10,50
40
9.
 
Hopster, Fynn
2007
NI
LG Emstal Dörpen
268
10,90
115
1,80
87
12,50
66
10.
604754
Plewe, Ansgar
2007
NI
TuS Borkum
248
10,69
128
2,00
120
7,00
0
11.
 
Sievering, Friedrich
2007
NI
LG Emstal Dörpen
112
12,89
12
1,69
68
10,00
32
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602821
Perk, Milo
2007
NI
SV Union Meppen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
20.09.2014
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,01
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,38
 
 
 
 
 
Amegashie, Finn
2007
NI
SV Union Meppen
9,65
 
 
 
 
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,83
 
 
 
 
604804
Hoppenjans, Jonas
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,12
 
 
 
 
 
Finke, Gedeon
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,22
 
 
 
 
604778
Miska, Till
2007
NI
TuS Borkum
10,31
 
 
 
 
603868
Bruns, Lennart
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,49
 
 
 
 
604754
Plewe, Ansgar
2007
NI
TuS Borkum
10,69
 
 
 
 
 
Hopster, Fynn
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,90
 
 
 
 
 
Sievering, Friedrich
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,89
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
602821
Perk, Milo
2007
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
20.09.2014
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,98
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,97
 
 
 
 
 
Amegashie, Finn
2007
NI
SV Union Meppen
2,90
 
 
 
 
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
2,74
 
 
 
 
604804
Hoppenjans, Jonas
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,71
 
 
 
 
603868
Bruns, Lennart
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,50
 
 
 
 
604778
Miska, Till
2007
NI
TuS Borkum
2,31
 
 
 
 
 
Finke, Gedeon
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,19
 
 
 
 
604754
Plewe, Ansgar
2007
NI
TuS Borkum
2,00
 
 
 
 
 
Hopster, Fynn
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,80
 
 
 
 
 
Sievering, Friedrich
2007
NI
LG Emstal Dörpen
1,69
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
602821
Perk, Milo
2007
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
20.09.2014
 
604778
Miska, Till
2007
NI
TuS Borkum
23,00
 
 
 
 
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
21,00
 
 
 
 
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
 
 
 
 
604804
Hoppenjans, Jonas
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,00
 
 
 
 
 
Amegashie, Finn
2007
NI
SV Union Meppen
14,50
 
 
 
 
 
Hopster, Fynn
2007
NI
LG Emstal Dörpen
12,50
 
 
 
 
603868
Bruns, Lennart
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,00
 
 
 
 
 
Finke, Gedeon
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,50
 
 
 
 
 
Sievering, Friedrich
2007
NI
LG Emstal Dörpen
10,00
 
 
 
 
604754
Plewe, Ansgar
2007
NI
TuS Borkum
7,00
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
602821
Perk, Milo
2007
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2014
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
3:03,79
 
 
 
2.
 
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:05,59
 
 
 
3.
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:15,62
 
 
 
4.
 
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:18,68
 
 
 
5.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
3:21,18
 
 
 
6.
603165
Hamm, Matthis
2006
NI
TuS Haren
3:24,04
 
 
 
7.
 
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:27,27
 
 
 
8.
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
3:30,63
 
 
 
9.
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
3:33,12
 
 
 
10.
 
Kröger Vodde, Malte
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:34,09
 
 
 
11.
 
Deyen, Marlon
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:39,08
 
 
 
 
 
Labesius, Janosch
2006
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Sprenkel, Till
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
 
 
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
767
9,01
254
3,20
291
27,50
222
2.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
731
8,96
259
3,09
277
24,50
195
3.
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
711
9,23
235
3,19
290
23,50
186
4.
 
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
690
9,19
239
2,97
261
24,00
190
5.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
651
9,05
251
3,11
280
17,00
120
6.
603165
Hamm, Matthis
2006
NI
TuS Haren
649
9,31
229
2,88
249
22,00
171
7.
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
649
9,80
190
2,83
242
27,00
217
8.
 
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
625
9,42
219
2,96
260
19,50
146
9.
 
Labesius, Janosch
2006
NI
VfL Germania Leer
623
9,39
222
2,74
230
22,00
171
10.
 
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
621
8,96
259
3,09
277
14,00
85
11.
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
589
9,06
250
2,83
242
15,00
97
12.
602678
Brake, Thore
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
572
9,52
211
2,70
225
18,50
136
13.
 
Muke, Lasse
2006
NI
SV Union Meppen
566
9,47
215
2,75
231
17,00
120
14.
 
Muke, Matti
2006
NI
SV Union Meppen
562
9,35
225
2,61
212
17,50
125
15.
 
Blaauw, Jannis
2006
NI
SV Union Meppen
558
9,42
219
2,66
219
17,00
120
16.
 
Deyen, Marlon
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
533
10,00
175
2,80
238
17,00
120
17.
 
Kröger Vodde, Malte
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
513
9,95
179
2,88
249
14,00
85
18.
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
502
9,18
240
2,79
237
9,50
25
19.
604289
Hinrichs, Renko
2006
NI
TSV Friesenstolz Riepe
405
10,19
161
2,33
171
13,00
73
20.
 
Hart, Marc
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
311
11,13
101
2,03
125
14,00
85
 
 
Sprenkel, Till
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2014
 
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
8,96
 
 
 
 
 
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,96
 
 
 
 
 
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,01
 
 
 
 
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
9,05
 
 
 
 
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,06
 
 
 
 
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
9,18
 
 
 
 
 
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,19
 
 
 
 
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,23
 
 
 
 
603165
Hamm, Matthis
2006
NI
TuS Haren
9,31
 
 
 
 
 
Muke, Matti
2006
NI
SV Union Meppen
9,35
 
 
 
 
 
Labesius, Janosch
2006
NI
VfL Germania Leer
9,39
 
 
 
 
 
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,42
 
 
 
 
 
Blaauw, Jannis
2006
NI
SV Union Meppen
9,42
 
 
 
 
 
Muke, Lasse
2006
NI
SV Union Meppen
9,47
 
 
 
 
602678
Brake, Thore
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,52
 
 
 
 
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
9,80
 
 
 
 
 
Kröger Vodde, Malte
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,95
 
 
 
 
 
Deyen, Marlon
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
10,00
 
 
 
 
604289
Hinrichs, Renko
2006
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,19
 
 
 
 
 
Hart, Marc
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
11,13
 
 
 
 
 
Sprenkel, Till
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2014
 
 
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,20
 
 
 
 
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,19
 
 
 
 
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
3,11
 
 
 
 
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
3,09
 
 
 
 
 
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,09
 
 
 
 
 
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2,97
 
 
 
 
 
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2,96
 
 
 
 
603165
Hamm, Matthis
2006
NI
TuS Haren
2,88
 
 
 
 
 
Kröger Vodde, Malte
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,88
 
 
 
 
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
2,83
 
 
 
 
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,83
 
 
 
 
 
Deyen, Marlon
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2,80
 
 
 
 
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
2,79
 
 
 
 
 
Muke, Lasse
2006
NI
SV Union Meppen
2,75
 
 
 
 
 
Labesius, Janosch
2006
NI
VfL Germania Leer
2,74
 
 
 
 
602678
Brake, Thore
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,70
 
 
 
 
 
Blaauw, Jannis
2006
NI
SV Union Meppen
2,66
 
 
 
 
 
Muke, Matti
2006
NI
SV Union Meppen
2,61
 
 
 
 
604289
Hinrichs, Renko
2006
NI
TSV Friesenstolz Riepe
2,33
 
 
 
 
 
Hart, Marc
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2,03
 
 
 
 
 
Sprenkel, Till
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
20.09.2014
 
 
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
27,50
 
 
 
 
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
27,00
 
 
 
 
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
24,50
 
 
 
 
 
Hergert, Michael
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
24,00
 
 
 
 
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,50
 
 
 
 
603165
Hamm, Matthis
2006
NI
TuS Haren
22,00
 
 
 
 
 
Labesius, Janosch
2006
NI
VfL Germania Leer
22,00
 
 
 
 
 
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
19,50
 
 
 
 
602678
Brake, Thore
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,50
 
 
 
 
 
Muke, Matti
2006
NI
SV Union Meppen
17,50
 
 
 
 
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
17,00
 
 
 
 
 
Muke, Lasse
2006
NI
SV Union Meppen
17,00
 
 
 
 
 
Blaauw, Jannis
2006
NI
SV Union Meppen
17,00
 
 
 
 
 
Deyen, Marlon
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
17,00
 
 
 
 
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
 
 
 
 
 
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
14,00
 
 
 
 
 
Kröger Vodde, Malte
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,00
 
 
 
 
 
Hart, Marc
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
14,00
 
 
 
 
604289
Hinrichs, Renko
2006
NI
TSV Friesenstolz Riepe
13,00
 
 
 
 
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
9,50
 
 
 
 
 
Sprenkel, Till
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2014
1.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:57,37
 
 
 
2.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:59,49
 
 
 
3.
 
Marx, Paul
2005
NI
VfL Germania Leer
3:00,55
 
 
 
4.
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:17,66
 
 
 
5.
 
van Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3:22,49
 
 
 
6.
 
Arendt, Mark
2005
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:24,09
 
 
 
7.
602671
Wucherpfennig, Ben
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:27,44
 
 
 
8.
 
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:37,92
 
 
 
9.
 
Petersen, Sean
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:46,49
 
 
 
10.
604771
Rohlfs, Lars
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:52,00
 
 
 
11.
 
Koopmann, Joosten
2005
NI
VfL Germania Leer
3:59,61
 
 
 
 
 
Smit, Wim
2005
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Hempel, Leo
2005
HH
LG Wedel Pinneberg
n.a.
 
 
 
 
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
908
8,35
318
3,80
364
28,00
226
2.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
860
8,65
288
3,75
359
26,50
213
3.
 
Marx, Paul
2005
NI
VfL Germania Leer
834
8,98
257
3,35
310
33,00
267
4.
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
766
8,73
280
3,46
324
21,00
162
5.
604782
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
762
9,05
251
3,08
276
29,00
235
6.
 
Arendt, Mark
2005
NI
TSV Friesenstolz Riepe
740
8,82
272
3,13
282
23,50
186
7.
602671
Wucherpfennig, Ben
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
735
9,02
254
2,95
259
27,50
222
8.
 
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
710
9,28
231
3,54
333
19,50
146
9.
604750
Lübben, Jan
2005
NI
TuS Borkum
609
9,55
209
2,80
238
21,00
162
10.
 
Petersen, Sean
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601
9,80
190
2,95
259
20,00
152
11.
604771
Rohlfs, Lars
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
599
9,70
197
3,09
277
17,50
125
12.
604238
Holtkamp, Jan
2005
NI
SV Union Meppen
571
9,26
233
3,00
265
13,00
73
13.
 
van Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
496
10,10
168
2,70
225
15,50
103
14.
 
Janning, Noah
2005
NI
SV Union Meppen
444
9,90
182
2,07
131
18,00
131
15.
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
315
12,15
47
2,25
159
16,00
109
 
 
Smit, Wim
2005
NI
Heidmühler FC
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Hempel, Leo
2005
HH
LG Wedel Pinneberg
n.a.
n.a.
1,79
85
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2014
 
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,35
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,65
 
 
 
 
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,73
 
 
 
 
 
Arendt, Mark
2005
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,82
 
 
 
 
 
Marx, Paul
2005
NI
VfL Germania Leer
8,98
 
 
 
 
602671
Wucherpfennig, Ben
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,02
 
 
 
 
604782
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
9,05
 
 
 
 
604238
Holtkamp, Jan
2005
NI
SV Union Meppen
9,26
 
 
 
 
 
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,28
 
 
 
 
604750
Lübben, Jan
2005
NI
TuS Borkum
9,55
 
 
 
 
604771
Rohlfs, Lars
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,70
 
 
 
 
 
Petersen, Sean
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,80
 
 
 
 
 
Janning, Noah
2005
NI
SV Union Meppen
9,90
 
 
 
 
 
van Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
10,10
 
 
 
 
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,15
 
 
 
 
 
Smit, Wim
2005
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Hempel, Leo
2005
HH
LG Wedel Pinneberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2014
 
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,80
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,75
 
 
 
 
 
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,54
 
 
 
 
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,46
 
 
 
 
 
Marx, Paul
2005
NI
VfL Germania Leer
3,35
 
 
 
 
 
Arendt, Mark
2005
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,13
 
 
 
 
604771
Rohlfs, Lars
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,09
 
 
 
 
604782
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
3,08
 
 
 
 
604238
Holtkamp, Jan
2005
NI
SV Union Meppen
3,00
 
 
 
 
602671
Wucherpfennig, Ben
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,95
 
 
 
 
 
Petersen, Sean
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,95
 
 
 
 
604750
Lübben, Jan
2005
NI
TuS Borkum
2,80
 
 
 
 
 
van Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2,70
 
 
 
 
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,25
 
 
 
 
 
Janning, Noah
2005
NI
SV Union Meppen
2,07
 
 
 
 
 
Hempel, Leo
2005
HH
LG Wedel Pinneberg
1,79
 
 
 
 
 
Smit, Wim
2005
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
20.09.2014
 
 
Marx, Paul
2005
NI
VfL Germania Leer
33,00
 
 
 
 
604782
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
29,00
 
 
 
 
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
28,00
 
 
 
 
602671
Wucherpfennig, Ben
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
27,50
 
 
 
 
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,50
 
 
 
 
 
Arendt, Mark
2005
NI
TSV Friesenstolz Riepe
23,50
 
 
 
 
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,00
 
 
 
 
604750
Lübben, Jan
2005
NI
TuS Borkum
21,00
 
 
 
 
 
Petersen, Sean
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
20,00
 
 
 
 
 
Docter, Mattis
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
19,50
 
 
 
 
 
Janning, Noah
2005
NI
SV Union Meppen
18,00
 
 
 
 
604771
Rohlfs, Lars
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
17,50
 
 
 
 
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,00
 
 
 
 
 
van Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
15,50
 
 
 
 
604238
Holtkamp, Jan
2005
NI
SV Union Meppen
13,00
 
 
 
 
 
Smit, Wim
2005
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Hempel, Leo
2005
HH
LG Wedel Pinneberg
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
 
de Vries, Tido
2004
NI
TV Norden
9,20
 
 
 
2.
 
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,28
 
 
 
3.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,33
 
 
 
4.
 
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
9,63
 
 
 
 
604220
Schmidtmeier, Jonas
2004
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
7,68
 
q
 
2.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
8,16
 
q
 
3.
 
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
8,53
 
 
 
4.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
8,60
 
 
 
5.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
8,84
 
 
 
 
 
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
8,20
 
q
 
2.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
8,23
 
q
 
3.
 
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,35
 
q
 
4.
 
Musolf, Tim
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,60
 
 
 
5.
604124
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,67
 
 
 
6.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
8,78
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
 
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,12
 
q
 
2.
 
Tiedt, Olin
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,48
 
 
 
3.
 
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,67
 
 
 
4.
 
Suer, Manuel
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,74
 
 
 
5.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
8,83
 
 
 
6.
604000
Arendt, Tom
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
7,85
 
 
 
2.
 
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
8,04
 
 
 
3.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
8,10
 
 
 
4.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
8,24
 
 
 
5.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
8,26
 
 
 
6.
 
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
 
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2:54,99
 
 
 
2.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
2:56,91
 
 
 
3.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
2:57,56
 
 
 
4.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
2:57,60
 
 
 
5.
 
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3:00,88
 
 
 
6.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
3:03,33
 
 
 
7.
 
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3:12,03
 
 
 
8.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
3:17,09
 
 
 
9.
 
Musolf, Tim
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3:17,15
 
 
 
10.
604000
Arendt, Tom
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:19,71
 
 
 
11.
 
Kretschmer, Mark
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59,25
 
 
 
 
604220
Schmidtmeier, Jonas
2004
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
1,31
 
 
 
2.
 
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,22
 
 
 
3.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
1,13
 
 
 
4.
 
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,10
 
 
 
5.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
1,10
 
 
 
6.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
7.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
1,05
 
 
 
8.
604000
Arendt, Tom
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
0,95
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
Nabrotzky
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
o
xo
xxx
Rindler
-
-
o
o
o
xxo
o
o
o
xxo
xxx
Marx
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Gerdes
o
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Krebs
o
o
o
o
o
xxx
Flentje
o
xo
o
o
o
xxx
Arendt
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
4,32
 
 
 
4,32
 
2.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
3,91
 
 
 
3,91
 
3.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
3,87
 
 
 
3,87
 
4.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
3,83
 
 
 
3,83
 
5.
 
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,74
 
 
 
3,74
 
6.
 
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,63
 
 
 
3,63
 
7.
 
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
3,57
 
 
 
3,57
 
8.
604124
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
9.
 
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,43
 
 
 
3,43
 
10.
 
Tiedt, Olin
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,32
 
 
 
3,18
 
3,25
 
3,32
 
11.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,32
 
 
 
3,22
 
3,32
 
x
 
12.
603685
Wendeling, Malte
2004
NI
MTV Aurich
3,28
 
 
 
3,28
 
13.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
3,24
 
 
 
3,24
 
14.
603686
Krebs, Marc
2004
NI
MTV Aurich
3,21
 
 
 
3,21
 
15.
 
de Vries, Tido
2004
NI
TV Norden
3,12
 
 
 
3,12
 
16.
 
Musolf, Tim
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,05
 
 
 
3,05
 
17.
 
Suer, Manuel
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,02
 
 
 
3,02
 
18.
604000
Arendt, Tom
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
2,63
 
 
 
2,63
 
19.
 
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
2,56
 
 
 
2,56
 
 
604220
Schmidtmeier, Jonas
2004
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
 
 
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2014
1.
 
Labesius, Marlon
2004
NI
VfL Germania Leer
44,00
 
 
 
44,00
2.
 
Schmidt, Tilko
2004
NI
VfL Germania Leer
43,00
 
 
 
43,00
41,50
3.
 
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
39,00
 
 
 
39,00
4.
 
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
37,00
 
 
 
37,00
5.
604124
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
36,00
 
 
 
36,00
6.
 
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
34,00
 
 
 
34,00
7.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
32,00
 
 
 
32,00
8.
 
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
31,00
 
 
 
31,00
9.
601957
Meyer, Tim Oliver
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
27,00
 
 
 
27,00
10.
604000
Arendt, Tom
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
25,00
 
 
 
25,00
11.
 
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
24,00
 
 
 
24,00
12.
 
de Vries, Tido
2004
NI
TV Norden
15,50
 
 
 
15,50
 
 
Tiedt, Olin
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
 
 
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2014
1.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,31
 
q
 
2.
 
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
8,33
 
q
 
3.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,46
 
 
 
4.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,68
 
 
 
5.
604148
Steffens, Daniel
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,80
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2014
1.
 
Steenken, Lutz
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,94
 
q
 
2.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
7,95
 
q
 
3.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
8,09
 
q
 
4.
 
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
8,68
 
 
 
5.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
8,70
 
 
 
6.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
8,81
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2014
1.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,21
 
q
 
2.
602651
Lüken, Aaron
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,43
 
 
 
3.
602653
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,44
 
 
 
4.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
8,46
 
 
 
5.
 
van Loo, Wenko
2003
NI
VfL Germania Leer
8,58
 
 
 
6.
 
Wenholt, Lars
2003
NI
TV Norden
9,20
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2014
1.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
7,84
 
 
 
2.
 
Steenken, Lutz
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,92
 
 
 
3.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
8,29
 
 
 
4.
 
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
8,43
 
 
 
4.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,43
 
 
 
6.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,60
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2014
1.
 
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
2:49,07
 
 
 
2.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:58,86
 
 
 
3.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:07,03
 
 
 
4.
603246
Kasten, Phil
2003
NI
TuS Borkum
3:11,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2014
1.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
1,22
 
 
 
2.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
1,22
 
 
 
3.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
1,22
 
 
 
4.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,22
 
 
 
5.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
1,19
 
 
 
6.
 
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,13
 
 
 
7.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,13
 
 
 
8.
602651
Lüken, Aaron
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,13
 
 
 
9.
602653
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,10
 
 
 
10.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,10
 
 
 
 
 
Steenken, Lutz
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
Scho
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Schröder
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
o
xxx
Janssen
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxo
xxx
Heinze
-
-
-
xo
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Brouwer
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jansen
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Storck
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Lüken
-
o
-
o
xo
xo
o
xxx
Hellmann
-
o
o
o
o
o
xxx
Meiners
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2014
1.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
4,10
 
 
 
4,10
 
2.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
4,03
 
 
 
4,03
 
3.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
3,77
 
 
 
3,77
 
3,58
 
3,68
 
3,61
 
3,75
 
3,64
 
4.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,77
 
 
 
3,77
 
3,64
 
3,24
 
3,38
 
3,69
 
3,72
 
5.
 
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
3,63
 
 
 
3,63
 
6.
 
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
3,58
 
 
 
3,58
 
7.
602651
Lüken, Aaron
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,53
 
 
 
3,53
 
8.
 
van Loo, Wenko
2003
NI
VfL Germania Leer
3,51
 
 
 
3,51
 
9.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,48
 
 
 
3,48
 
10.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,45
 
 
 
3,45
 
11.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
3,42
 
 
 
3,42
 
12.
 
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
3,40
 
 
 
3,40
 
13.
 
Wenholt, Lars
2003
NI
TV Norden
3,36
 
 
 
3,36
 
14.
602653
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,23
 
 
 
3,23
 
15.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,11
 
 
 
3,11
 
16.
604148
Steffens, Daniel
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,04
 
 
 
3,04
 
 
 
Steenken, Lutz
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2014
1.
 
van Loo, Wenko
2003
NI
VfL Germania Leer
43,00
 
 
 
43,00
2.
602653
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
41,50
 
 
 
41,50
3.
601629
Schröder, Elias
2003
NI
SV Georgsheil
40,00
 
 
 
40,00
4.
601603
Heinze, Paul
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
38,00
 
 
 
38,00
5.
602287
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
37,00
 
 
 
37,00
6.
 
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
34,50
 
 
 
34,50
7.
 
Scho, Ben
2003
NI
VfL Germania Leer
33,00
 
 
 
33,00
8.
 
Meiners, Dajo
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
29,00
 
 
 
29,00
9.
 
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
26,50
 
 
 
26,50
10.
 
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
25,00
 
 
 
25,00
11.
601605
Storck, Max
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
24,00
 
 
 
24,00
12.
 
Wenholt, Lars
2003
NI
TV Norden
21,00
 
 
 
21,00
13.
 
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
19,50
 
 
 
19,50
14.
604148
Steffens, Daniel
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,00
 
 
 
18,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,57
 
q
 
2.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
11,66
 
q
 
3.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
12,35
 
 
 
4.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,95
 
 
 
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
41880
Gravel, Max
2002
NI
LG Emstal Dörpen
11,74
 
q
 
2.
40081
Flickner, Nikolai
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
12,07
 
q
 
3.
 
Fischer, Jannis
2002
NI
VfL Germania Leer
12,10
 
q
 
4.
604592
Niemöller, Lukas
2002
NI
SV Sparta Werlte
12,22
 
 
 
5.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
12,75
 
 
 
 
 
Graf, Vincent
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
11,65
 
q
 
2.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
12,72
 
 
 
3.
603251
Hinrichs, Temmo
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
13,42
 
 
 
4.
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
13,92
 
 
 
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Lübbers, Torben
2002
NI
TuS Weener
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,84
 
 
 
2.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
11,65
 
 
 
3.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
11,70
 
 
 
4.
41880
Gravel, Max
2002
NI
LG Emstal Dörpen
11,76
 
 
 
5.
40081
Flickner, Nikolai
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
12,10
 
 
 
6.
 
Fischer, Jannis
2002
NI
VfL Germania Leer
12,38
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
40114
Wendeling, Finn-Ole
2002
NI
MTV Aurich
2:37,78
 
 
 
2.
41880
Gravel, Max
2002
NI
LG Emstal Dörpen
2:56,15
 
 
 
3.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:07,37
 
 
 
 
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
1,35
 
 
 
2.
604592
Niemöller, Lukas
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,30
 
 
 
3.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,25
 
 
 
4.
40081
Flickner, Nikolai
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
1,20
 
 
 
5.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,15
 
 
 
 
 
Graf, Vincent
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
Isermeyer
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Niemöller
o
o
o
o
xo
xxx
Rötgert
o
o
o
o
xxx
Flickner
o
o
o
xxx
Melles
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,27
 
 
 
4,27
 
2.
41880
Gravel, Max
2002
NI
LG Emstal Dörpen
3,88
 
 
 
3,88
 
3.
40081
Flickner, Nikolai
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
3,76
 
 
 
3,76
 
4.
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,75
 
 
 
3,75
 
5.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
3,59
 
 
 
3,59
 
6.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,54
 
 
 
3,54
 
7.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
3,53
 
 
 
3,53
 
8.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,38
 
 
 
3,38
 
9.
603251
Hinrichs, Temmo
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,27
 
 
 
3,27
 
10.
602778
Isermeyer, Lasse
2002
NI
VfL Germania Leer
3,26
 
 
 
3,26
 
11.
 
Fischer, Jannis
2002
NI
VfL Germania Leer
3,11
 
 
 
3,11
 
12.
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
2,86
 
 
 
2,86
 
 
 
Graf, Vincent
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
 
 
Lübbers, Torben
2002
NI
TuS Weener
n.a.
 
 
 
 
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
8,11
 
 
 
8,11
2.
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
7,32
 
 
 
7,32
3.
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
5,96
 
 
 
5,96
4.
41978
Bruns, Piet
2002
NI
TV Norden
5,84
 
 
 
5,84
5.
 
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
5,50
 
 
 
5,50
6.
40080
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
5,19
 
 
 
5,19
7.
41980
Blum, Jannis
2002
NI
TV Norden
4,68
 
 
 
4,68
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
25,62
 
 
 
25,62
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
21.09.2014
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
30,55
 
 
 
30,55
2.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
20,71
 
 
 
20,71
 
42446
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Lübbers, Torben
2002
NI
TuS Weener
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
 
Strehl, Leon
2001
NI
SC Osterbrock
10,38
 
q
 
2.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
10,59
 
q
 
3.
42192
Flägel, Silas
2001
NI
SV Union Meppen
11,11
 
q
 
4.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
11,50
 
 
 
5.
40818
Müller, Jan
2001
NI
TuS Borkum
11,80
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
10,28
 
q
 
2.
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
10,74
 
q
 
3.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
11,77
 
 
 
4.
 
König, Nico
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,10
 
 
 
 
 
Harders, Finn
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
10,86
 
q
 
2.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
12,04
 
 
 
3.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,89
 
 
 
 
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
 
Janssen, Luca
2001
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
10,18
 
 
 
2.
 
Strehl, Leon
2001
NI
SC Osterbrock
10,28
 
 
 
3.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
10,62
 
 
 
4.
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
10,80
 
 
 
5.
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
10,97
 
 
 
6.
42192
Flägel, Silas
2001
NI
SV Union Meppen
11,17
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
2:29,77
 
 
 
2.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
2:32,64
 
 
 
3.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:57,94
 
 
 
 
7258
Kemper, Phil
2001
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
 
Reiners, Tino
2001
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
 
Harders, Finn
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602712
Janssen, Piet
2001
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
7256
Stephan, Maximilian
2001
BB
LG Prignitz
10,65
 
 
 
2.
7258
Kemper, Phil
2001
BB
LG Prignitz
11,14
 
 
 
3.
 
Reiners, Tino
2001
NI
SV Holtland
12,36
 
 
 
4.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
12,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
1,41
 
 
 
2.
7256
Stephan, Maximilian
2001
BB
LG Prignitz
1,38
 
 
 
3.
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,30
 
 
 
 
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
 
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
 
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
 
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
Schneider
o
o
o
xxo
o
xo
o
xxo
xxx
Stephan
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Lanfermann
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
4,26
 
 
 
4,26
 
2.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
4,25
 
 
 
4,25
 
3.
 
Schneider, Niklas
2001
NI
SV Molbergen
4,24
 
 
 
4,24
 
4.
 
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,11
 
 
 
4,11
 
5.
 
Reiners, Tino
2001
NI
SV Holtland
4,09
 
 
 
4,09
 
6.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
3,96
 
 
 
3,96
 
7.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
3,71
 
 
 
3,71
 
8.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
3,65
 
 
 
3,65
 
9.
40818
Müller, Jan
2001
NI
TuS Borkum
3,50
 
 
 
3,50
 
10.
 
König, Nico
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,06
 
 
 
3,06
 
11.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,97
 
 
 
2,97
 
 
 
Harders, Finn
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
7258
Kemper, Phil
2001
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
 
Strehl, Leon
2001
NI
SC Osterbrock
11,06
 
 
 
11,06
2.
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
9,54
 
 
 
9,54
3.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
9,23
 
 
 
9,23
4.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
7,94
 
 
 
7,94
5.
603820
Pültz, Moritz
2001
NI
TuS Borkum
7,01
 
 
 
7,01
6.
 
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
6,59
 
 
 
6,59
7.
41066
Meyerhoff, Nils
2001
NI
TV Norden
5,41
 
 
 
5,41
8.
 
Halen, Frieso
2001
NI
TV Norden
5,39
 
 
 
5,39
9.
 
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,58
 
 
 
4,58
 
 
Janssen, Luca
2001
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
29,42
 
 
 
29,42
2.
602601
Fischer, Keno
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,17
 
 
 
14,35
16,17
 
 
Janssen, Luca
2001
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
21.09.2014
1.
 
Caldarelli, Giorgio
2001
NI
Emder Laufgemeinschaft
27,91
 
 
 
27,91
2.
602601
Fischer, Keno
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
27,77
 
 
 
27,77
3.
7256
Stephan, Maximilian
2001
BB
LG Prignitz
27,15
 
 
 
27,15
4.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
26,99
 
 
 
26,99
5.
603820
Pültz, Moritz
2001
NI
TuS Borkum
26,26
 
 
 
26,26
6.
 
Reiners, Tino
2001
NI
SV Holtland
24,58
 
 
 
24,58
7.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
23,24
 
 
 
23,24
8.
 
König, Nico
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,52
 
 
 
18,52
9.
42192
Flägel, Silas
2001
NI
SV Union Meppen
14,54
 
 
 
14,54
 
 
Janssen, Luca
2001
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
12,93
+0,6
 
 
2.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
13,19
+0,6
 
 
3.
601056
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
13,61
+0,6
 
 
4.
 
König, Lucas
2000
NI
Heidmühler FC
13,73
+0,6
 
 
5.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
14,55
+0,6
 
 
 
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
6:50,66
 
 
 
2.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
6:51,19
 
 
 
3.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
6:52,67
 
 
 
4.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
7:02,91
 
 
 
5.
39285
Bolle, David
2000
NI
TuS Haren
7:15,69
 
 
 
6.
38385
Tiemann, Felix
2001
NI
VfL Löningen
7:21,36
 
 
 
7.
40146
Müller, Jann
2000
NI
MTV Aurich
7:30,00
 
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
aufg.
 
 
 
 
601056
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
7259
Much, Nikolas
2000
BB
LG Prignitz
11,99
+1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
1,48
 
 
 
2.
601056
Unmack, Dustin
2000
BB
LG Prignitz
1,45
 
 
 
3.
38874
Hanekamp, Dirk
2000
NI
SV Sparta Werlte
1,40
 
 
 
4.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
Ricke
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Unmack
-
-
-
o
o
o
xxx
Hanekamp
-
o
o
o
o
xxx
Schulz
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
38874
Hanekamp, Dirk
2000
NI
SV Sparta Werlte
2,26
 
 
 
176
186
196
206
216
226
236
Hanekamp
xo
o
xo
xxo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
4,80
+0,3
 
 
4,80
(+0,3)
2.
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
4,51
+0,7
 
 
4,51
(+0,7)
3.
 
König, Lucas
2000
NI
Heidmühler FC
4,35
+0,8
 
 
4,35
(+0,8)
 
7259
Much, Nikolas
2000
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
39956
Nolting, Christoph
2000
NI
VfL Germania Leer
9,27
 
 
 
9,27
2.
39955
Böse, Wilko
2000
NI
VfL Germania Leer
8,23
 
 
 
8,23
 
 
Harms, Alexander
2000
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
39955
Böse, Wilko
2000
NI
VfL Germania Leer
28,43
 
 
 
28,43
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
21.09.2014
1.
39956
Nolting, Christoph
2000
NI
VfL Germania Leer
44,45
 
 
 
44,45
2.
38874
Hanekamp, Dirk
2000
NI
SV Sparta Werlte
35,59
 
 
 
32,26
35,59
3.
7259
Much, Nikolas
2000
BB
LG Prignitz
30,14
 
 
 
30,14
4.
40111
Wendeling, Sören
2000
NI
MTV Aurich
22,11
 
 
 
22,11
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
40233
Veenhuis, Torben
1999
NI
TuS Weener
12,55
+0,9
 
 
2.
40078
Hinrichs, Christoph
1999
NI
SV Sigiltra Sögel
12,87
+0,9
 
 
3.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
12,92
+0,9
 
 
4.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
14,03
+0,9
 
 
5.
38867
Roosmann, Paul
1999
NI
SV Sparta Werlte
14,47
+0,9
 
 
 
41533
Schröer, Steffen
1999
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
6:55,79
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
12,02
+1,2
 
 
2.
39694
Pohl, Henrik
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,44
+1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
40233
Veenhuis, Torben
1999
NI
TuS Weener
1,66
 
 
 
2.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
1,63
 
 
 
3.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,45
 
 
 
4.
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Veenhuis
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Buß
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Splieth
o
o
o
o
o
o
xxx
Lanfermann
-
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
39694
Pohl, Henrik
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,06
 
 
 
176
186
196
206
216
Pohl
xo
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
40078
Hinrichs, Christoph
1999
NI
SV Sigiltra Sögel
4,63
+0,0
 
 
4,63
(+0,0)
2.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
4,53
-0,4
 
 
4,53
(-0,4)
3.
38867
Roosmann, Paul
1999
NI
SV Sparta Werlte
4,39
+0,1
 
 
4,39
(+0,1)
4.
 
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
4,37
+1,5
 
 
4,37
(+1,5)
5.
40810
Splieth, Jannis
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
4,20
-0,1
 
 
4,20
(-0,1)
 
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
40809
Splieth, Jonas
1999
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,29
 
 
 
9,29
2.
40078
Hinrichs, Christoph
1999
NI
SV Sigiltra Sögel
8,40
 
 
 
8,40
3.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
7,31
 
 
 
7,31
 
41533
Schröer, Steffen
1999
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
39694
Pohl, Henrik
1999
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,61
 
 
 
24,61
 
41533
Schröer, Steffen
1999
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
21.09.2014
1.
40233
Veenhuis, Torben
1999
NI
TuS Weener
37,17
 
 
 
37,17
2.
40790
Buß, Matthias
1999
NI
SV Holtland
23,60
 
 
 
23,60
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.09.2014
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
34,98
 
 
Hölscher, Nils  2005
Duits, Sönke  2005
Docter, Mattis  2005
Petersen, Sean  2005
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
35,51
 
 
Wucherpfennig, Ben  2005
Bogena, Marten  2006
Moor, Kirill  2007
Schmees, Soeren  2005
3.
VfL Germania Leer 1
NI
36,61
 
 
Labesius, Janosch  2006
Flentje, Bo  2006
Koopmann, Joosten  2005
Marx, Paul  2005
4.
SV Sigiltra Sögel 1
NI
36,97
 
 
Moritz, Eric  2006
Santel, Leo  2006
Deyen, Marlon  2006
Hergert, Michael  2006
5.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
41,80
 
 
Bruns, Lennart  2007
Hoppenjans, Jonas  2007
Keimer, Alexander  2006
Moor, Nikita  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.09.2014
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
3.552
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
860
602671
Wucherpfennig, Ben
2005
NI
735
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
711
602680
Moor, Kirill
2007
NI
642
602679
Moor, Nikita
2007
NI
604
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
NI
3.498
601599
Duits, Sönke
2005
NI
908
 
Hölscher, Nils
2005
NI
766
 
Docter, Mattis
2005
NI
710
 
Petersen, Sean
2005
NI
601
 
Kröger Vodde, Malte
2006
NI
513
3.
SV Sigiltra Sögel
NI
3.111
 
Moritz, Eric
2006
NI
767
 
Hergert, Michael
2006
NI
690
 
Santel, Leo
2006
NI
625
 
Deyen, Marlon
2006
NI
533
 
van Wewel, Niklas
2005
NI
496
4.
SV Union Meppen
NI
2.801
604238
Holtkamp, Jan
2005
NI
571
 
Muke, Lasse
2006
NI
566
 
Muke, Matti
2006
NI
562
 
Blaauw, Jannis
2006
NI
558
 
Amegashie, Finn
2007
NI
544
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.09.2014
1.
VfL Germania Leer 1
NI
31,56
 
 
Marx, Ole  2004
Flentje, Ole  2004
Schmidt, Tilko  2004
Labesius, Marlon  2004
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
32,41
 
 
Steffens, Daniel  2003
Suer, Manuel  2004
Lüken, Aaron  2003
Hellmann, Jannis  2003
3.
TV Norden 1
NI
32,89
 
 
de Vries, Tido  2004
Brouwer, Nils  2003
Bent, Florian  2003
Steller, Wilko  2003
4.
MTV Aurich 1
NI
34,25
 
 
Wendeling, Malte  2004
Baalmann, Simon  2004
Janssen, Torben  2003
Reinhardt, Max  2006
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.09.2014
1.
TV Norden 1
NI
42,69
 
 
Bruns, Piet  2002
Harms, Gerk  2001
Meyerhoff, Nils  2001
Halen, Frieso  2001
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
49,93
 
 
Melles, Markus  2002
Miege, Rouven  2001
König, Nico  2001
Harders, Finn  2001
 
TuS Borkum 1
NI
n.a.
 
 
Specht, Hauke  2001
Pültz, Moritz  2001
Müller, Jan  2001
Onnen, Erik  2001
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
20.09.2014
1.
 
Scheetz, Ciara
2008
NI
VfL Germania Leer
3:51,25
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
623
9,77
222
2,46
228
12,50
173
2.
 
Scheetz, Ciara
2008
NI
VfL Germania Leer
324
11,07
131
1,95
145
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
20.09.2014
 
 
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,77
 
 
 
 
 
Scheetz, Ciara
2008
NI
VfL Germania Leer
11,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
20.09.2014
 
 
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,46
 
 
 
 
 
Scheetz, Ciara
2008
NI
VfL Germania Leer
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
20.09.2014
 
 
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
 
 
Scheetz, Ciara
2008
NI
VfL Germania Leer
6,00
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
20.09.2014
1.
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:11,08
 
 
 
2.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
3:41,07
 
 
 
3.
 
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:46,29
 
 
 
4.
 
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:46,39
 
 
 
5.
 
Tholen, Sonja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,63
 
 
 
6.
 
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:50,10
 
 
 
7.
 
Tholen, Meike
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:50,84
 
 
 
8.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:51,07
 
 
 
 
604785
Adelmund, Emily
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
888
8,59
329
3,04
312
17,50
247
2.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
669
9,56
239
2,83
283
11,00
147
3.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
666
9,37
255
2,70
264
11,00
147
4.
 
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
599
9,64
233
2,57
245
9,50
121
5.
 
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
588
9,92
210
2,42
222
11,50
156
6.
603857
Glöe, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
544
10,03
202
2,30
203
10,50
139
7.
 
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
533
10,77
150
2,20
187
14,00
196
8.
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
527
10,27
184
2,42
222
9,50
121
9.
604239
Heumann, Jette
2007
NI
SV Union Meppen
513
10,46
171
2,48
231
9,00
111
10.
 
Tholen, Sonja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
495
9,76
223
2,10
170
8,50
102
11.
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
486
10,09
198
2,46
228
6,50
60
12.
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
486
10,61
161
2,25
195
10,00
130
13.
 
Tholen, Meike
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
441
10,30
182
1,86
129
10,00
130
14.
604240
Klafki, Leonie
2007
NI
SV Union Meppen
418
10,75
151
2,40
219
6,00
48
15.
604241
Lakeberg, Marie
2007
NI
SV Union Meppen
416
10,26
185
2,25
195
5,50
36
16.
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
369
10,40
175
2,10
170
5,00
24
17.
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
281
12,08
74
1,90
136
7,00
71
18.
 
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
238
12,82
38
1,80
119
7,50
81
 
604785
Adelmund, Emily
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Gudert, Isa
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604776
Theismann, Ronja
2007
NI
SV Union Meppen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
20.09.2014
 
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,59
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,37
 
 
 
 
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
9,56
 
 
 
 
 
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,64
 
 
 
 
 
Tholen, Sonja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,76
 
 
 
 
 
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,92
 
 
 
 
603857
Glöe, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
10,03
 
 
 
 
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,09
 
 
 
 
604241
Lakeberg, Marie
2007
NI
SV Union Meppen
10,26
 
 
 
 
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
10,27
 
 
 
 
 
Tholen, Meike
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,30
 
 
 
 
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,40
 
 
 
 
604239
Heumann, Jette
2007
NI
SV Union Meppen
10,46
 
 
 
 
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,61
 
 
 
 
604240
Klafki, Leonie
2007
NI
SV Union Meppen
10,75
 
 
 
 
 
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,77
 
 
 
 
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
12,08
 
 
 
 
 
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
12,82
 
 
 
 
604785
Adelmund, Emily
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
 
Gudert, Isa
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
604776
Theismann, Ronja
2007
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
20.09.2014
 
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,04
 
 
 
 
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
2,83
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,70
 
 
 
 
 
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,57
 
 
 
 
604239
Heumann, Jette
2007
NI
SV Union Meppen
2,48
 
 
 
 
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,46
 
 
 
 
 
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,42
 
 
 
 
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
2,42
 
 
 
 
604240
Klafki, Leonie
2007
NI
SV Union Meppen
2,40
 
 
 
 
603857
Glöe, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,30
 
 
 
 
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,25
 
 
 
 
604241
Lakeberg, Marie
2007
NI
SV Union Meppen
2,25
 
 
 
 
 
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,20
 
 
 
 
 
Tholen, Sonja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,10
 
 
 
 
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,10
 
 
 
 
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
1,90
 
 
 
 
 
Tholen, Meike
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
1,86
 
 
 
 
 
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
1,80
 
 
 
 
604785
Adelmund, Emily
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
 
Gudert, Isa
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
604776
Theismann, Ronja
2007
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
20.09.2014
 
 
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
17,50
 
 
 
 
 
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
14,00
 
 
 
 
 
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,50
 
 
 
 
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
11,00
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
603857
Glöe, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
10,50
 
 
 
 
604795
Evering, Paula
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
 
 
Tholen, Meike
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
10,00
 
 
 
 
 
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,50
 
 
 
 
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
9,50
 
 
 
 
604239
Heumann, Jette
2007
NI
SV Union Meppen
9,00
 
 
 
 
 
Tholen, Sonja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
8,50
 
 
 
 
 
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
7,50
 
 
 
 
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
7,00
 
 
 
 
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,50
 
 
 
 
604240
Klafki, Leonie
2007
NI
SV Union Meppen
6,00
 
 
 
 
604241
Lakeberg, Marie
2007
NI
SV Union Meppen
5,50
 
 
 
 
604827
Hermanns, Betty
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,00
 
 
 
 
604785
Adelmund, Emily
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
 
Gudert, Isa
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
604776
Theismann, Ronja
2007
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2014
1.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,60
 
 
 
2.
 
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
3:30,95
 
 
 
3.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:32,64
 
 
 
4.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
3:34,29
 
 
 
5.
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:53,50
 
 
 
6.
 
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
3:54,86
 
 
 
7.
 
Janssen, Ida
2006
NI
VfL Germania Leer
3:59,00
 
 
 
8.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:10,12
 
 
 
 
604245
Germing, Jette Marit
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
 
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
863
9,20
270
3,25
340
18,00
253
2.
 
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
840
8,75
313
2,77
274
18,00
253
3.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
807
9,07
282
2,85
285
17,00
240
4.
604245
Germing, Jette Marit
2006
NI
SV Union Meppen
791
9,22
268
3,04
312
15,00
211
5.
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
782
9,46
248
2,72
267
19,00
267
6.
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
754
9,47
247
2,82
281
16,00
226
7.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
747
9,27
264
2,97
302
13,00
181
8.
 
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
746
9,88
214
2,62
252
20,00
280
9.
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
717
9,42
251
2,64
255
15,00
211
10.
 
Seibt, Lina
2006
NI
VfL Germania Leer
713
9,44
249
2,58
246
15,50
218
11.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
692
9,84
217
2,60
249
16,00
226
12.
 
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
686
9,80
220
2,54
240
16,00
226
13.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
655
10,00
204
2,86
287
12,00
164
14.
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
635
9,88
214
2,77
274
11,00
147
15.
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
634
9,65
232
2,47
229
12,50
173
16.
 
Janssen, Ida
2006
NI
VfL Germania Leer
633
10,37
177
2,43
223
16,50
233
17.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
629
9,78
221
2,62
252
11,50
156
18.
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
608
10,13
195
2,44
225
13,50
188
19.
 
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
606
10,10
197
2,57
245
12,00
164
20.
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
605
10,11
196
2,57
245
12,00
164
21.
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
590
10,50
168
2,90
292
10,00
130
22.
602975
Krone, Judith
2006
NI
SV Sparta Werlte
565
9,87
214
2,31
204
11,00
147
23.
 
Horn, Merle
2006
NI
VfL Germania Leer
556
10,28
184
2,33
208
12,00
164
24.
 
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
470
10,33
180
2,15
179
9,00
111
25.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
469
10,01
204
2,18
184
7,50
81
26.
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
408
10,65
158
2,22
190
6,50
60
 
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602693
Schadt, Ksenia
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
n.a.
2,50
234
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2014
 
 
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,75
 
 
 
 
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,07
 
 
 
 
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
9,20
 
 
 
 
604245
Germing, Jette Marit
2006
NI
SV Union Meppen
9,22
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,27
 
 
 
 
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
9,42
 
 
 
 
 
Seibt, Lina
2006
NI
VfL Germania Leer
9,44
 
 
 
 
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,46
 
 
 
 
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,47
 
 
 
 
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,65
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,78
 
 
 
 
 
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
9,80
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,84
 
 
 
 
602975
Krone, Judith
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,87
 
 
 
 
 
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
9,88
 
 
 
 
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,88
 
 
 
 
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
 
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
10,01
 
 
 
 
 
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
10,10
 
 
 
 
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,11
 
 
 
 
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
10,13
 
 
 
 
 
Horn, Merle
2006
NI
VfL Germania Leer
10,28
 
 
 
 
 
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
10,33
 
 
 
 
 
Janssen, Ida
2006
NI
VfL Germania Leer
10,37
 
 
 
 
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,50
 
 
 
 
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,65
 
 
 
 
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602693
Schadt, Ksenia
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2014
 
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,25
 
 
 
 
604245
Germing, Jette Marit
2006
NI
SV Union Meppen
3,04
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,97
 
 
 
 
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,90
 
 
 
 
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,86
 
 
 
 
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,85
 
 
 
 
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,82
 
 
 
 
 
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,77
 
 
 
 
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,77
 
 
 
 
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,72
 
 
 
 
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
2,64
 
 
 
 
 
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
2,62
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,62
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,60
 
 
 
 
 
Seibt, Lina
2006
NI
VfL Germania Leer
2,58
 
 
 
 
 
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
2,57
 
 
 
 
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,57
 
 
 
 
 
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2,54
 
 
 
 
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,50
 
 
 
 
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,47
 
 
 
 
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,44
 
 
 
 
 
Janssen, Ida
2006
NI
VfL Germania Leer
2,43
 
 
 
 
 
Horn, Merle
2006
NI
VfL Germania Leer
2,33
 
 
 
 
602975
Krone, Judith
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,31
 
 
 
 
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,22
 
 
 
 
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
2,18
 
 
 
 
 
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,15
 
 
 
 
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602693
Schadt, Ksenia
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
20.09.2014
 
 
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
20,00
 
 
 
 
602698
Harms, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,00
 
 
 
 
 
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
 
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
18,00
 
 
 
 
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
 
 
 
 
 
Janssen, Ida
2006
NI
VfL Germania Leer
16,50
 
 
 
 
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,00
 
 
 
 
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
16,00
 
 
 
 
 
Schade, Maya
2006
NI
LG Emstal Dörpen
16,00
 
 
 
 
 
Seibt, Lina
2006
NI
VfL Germania Leer
15,50
 
 
 
 
604245
Germing, Jette Marit
2006
NI
SV Union Meppen
15,00
 
 
 
 
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
15,00
 
 
 
 
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,00
 
 
 
 
603850
Hanneken, Nele
2006
NI
SV Sparta Werlte
13,50
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,00
 
 
 
 
604135
Grönheim, Heidi
2006
NI
SV Sparta Werlte
12,50
 
 
 
 
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,00
 
 
 
 
 
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
12,00
 
 
 
 
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,00
 
 
 
 
 
Horn, Merle
2006
NI
VfL Germania Leer
12,00
 
 
 
 
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,50
 
 
 
 
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
602975
Krone, Judith
2006
NI
SV Sparta Werlte
11,00
 
 
 
 
604805
Müller, Zoe
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
 
 
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,00
 
 
 
 
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
7,50
 
 
 
 
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,50
 
 
 
 
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602693
Schadt, Ksenia
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2014
1.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
3:07,83
 
 
 
2.
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:13,33
 
 
 
3.
 
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3:23,17
 
 
 
4.
 
Schröder, Teelke
2005
NI
VfL Germania Leer
3:25,80
 
 
 
5.
 
Lünnemann, Mia
2005
NI
VfL Germania Leer
3:26,08
 
 
 
6.
 
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:28,29
 
 
 
7.
 
Entjer, Franka
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:30,23
 
 
 
8.
 
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:37,31
 
 
 
9.
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3:38,59
 
 
 
 
601617
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
601606
Lorenz, Eleah
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
960
8,32
357
3,70
399
14,50
204
2.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
922
8,60
328
3,82
413
13,00
181
3.
 
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
919
8,97
291
3,22
336
21,00
292
4.
 
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
910
8,41
348
3,28
344
15,50
218
5.
601617
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
900
8,86
302
3,23
338
18,50
260
6.
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
897
8,71
317
3,25
340
17,00
240
7.
604007
Hyseni, Elona
2005
NI
TuS Borkum
891
9,17
273
3,19
332
20,50
286
8.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
886
8,88
300
3,40
360
16,00
226
9.
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
867
8,62
326
3,40
360
13,00
181
10.
 
Lünnemann, Mia
2005
NI
VfL Germania Leer
858
9,19
271
3,25
340
17,50
247
11.
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
815
8,92
296
3,29
346
12,50
173
12.
 
Wilmes, Maia Fee
2005
NI
SV Union Meppen
814
9,12
277
3,14
326
15,00
211
13.
 
Entjer, Franka
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
813
8,96
292
2,77
274
17,50
247
14.
601863
Strothmann, Mia
2005
NI
SV Union Meppen
810
9,37
255
2,87
288
19,00
267
15.
 
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
809
9,06
283
3,17
330
14,00
196
16.
 
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
808
9,19
271
3,03
311
16,00
226
17.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
804
9,13
277
2,86
287
17,00
240
18.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
779
8,84
304
2,70
264
15,00
211
19.
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
777
9,73
225
2,47
229
23,50
323
20.
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
775
9,58
238
2,74
270
19,00
267
21.
601406
Masch, Franziska
2005
NI
SV Union Meppen
763
9,38
254
2,94
298
15,00
211
22.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
724
9,03
286
3,01
308
10,00
130
23.
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
703
9,56
239
2,73
268
14,00
196
24.
 
Steinbild, Pauline
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
696
9,66
231
2,84
284
13,00
181
25.
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
685
9,81
219
2,69
262
14,50
204
26.
 
Sievers, Marie
2005
NI
LG Emstal Dörpen
647
9,59
237
2,58
246
12,00
164
27.
 
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
633
9,81
219
2,61
250
12,00
164
28.
 
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
614
9,82
218
2,33
208
13,50
188
29.
 
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
565
10,50
168
2,61
250
11,00
147
 
601606
Lorenz, Eleah
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604801
Yvonne, Albers
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2014
 
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,32
 
 
 
 
 
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,41
 
 
 
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,60
 
 
 
 
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,62
 
 
 
 
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
8,71
 
 
 
 
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
8,84
 
 
 
 
601617
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,86
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
8,88
 
 
 
 
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,92
 
 
 
 
 
Entjer, Franka
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,96
 
 
 
 
 
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
8,97
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
9,03
 
 
 
 
 
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
9,06
 
 
 
 
 
Wilmes, Maia Fee
2005
NI
SV Union Meppen
9,12
 
 
 
 
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
9,13
 
 
 
 
604007
Hyseni, Elona
2005
NI
TuS Borkum
9,17
 
 
 
 
 
Lünnemann, Mia
2005
NI
VfL Germania Leer
9,19
 
 
 
 
 
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,19
 
 
 
 
601863
Strothmann, Mia
2005
NI
SV Union Meppen
9,37
 
 
 
 
601406
Masch, Franziska
2005
NI
SV Union Meppen
9,38
 
 
 
 
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,56
 
 
 
 
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
9,58
 
 
 
 
 
Sievers, Marie
2005
NI
LG Emstal Dörpen
9,59
 
 
 
 
 
Steinbild, Pauline
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
9,66
 
 
 
 
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
9,73
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,81
 
 
 
 
 
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,81
 
 
 
 
 
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
9,82
 
 
 
 
 
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
10,50
 
 
 
 
601606
Lorenz, Eleah
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
604801
Yvonne, Albers
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2014
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,82
 
 
 
 
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,70
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
3,40
 
 
 
 
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,40
 
 
 
 
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,29
 
 
 
 
 
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
 
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
3,25
 
 
 
 
 
Lünnemann, Mia
2005
NI
VfL Germania Leer
3,25
 
 
 
 
601617
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,23
 
 
 
 
 
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3,22
 
 
 
 
604007
Hyseni, Elona
2005
NI
TuS Borkum
3,19
 
 
 
 
 
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
3,17
 
 
 
 
 
Wilmes, Maia Fee
2005
NI
SV Union Meppen
3,14
 
 
 
 
 
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,03
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
3,01
 
 
 
 
601406
Masch, Franziska
2005
NI
SV Union Meppen
2,94
 
 
 
 
601863
Strothmann, Mia
2005
NI
SV Union Meppen
2,87
 
 
 
 
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
2,86
 
 
 
 
 
Steinbild, Pauline
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2,84
 
 
 
 
 
Entjer, Franka
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,77
 
 
 
 
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
2,74
 
 
 
 
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,73
 
 
 
 
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
2,70
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,69
 
 
 
 
 
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,61
 
 
 
 
 
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2,61
 
 
 
 
 
Sievers, Marie
2005
NI
LG Emstal Dörpen
2,58
 
 
 
 
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
2,47
 
 
 
 
 
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
2,33
 
 
 
 
601606
Lorenz, Eleah
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
604801
Yvonne, Albers
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
20.09.2014
 
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
23,50
 
 
 
 
 
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
21,00
 
 
 
 
604007
Hyseni, Elona
2005
NI
TuS Borkum
20,50
 
 
 
 
601863
Strothmann, Mia
2005
NI
SV Union Meppen
19,00
 
 
 
 
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
19,00
 
 
 
 
601617
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
18,50
 
 
 
 
 
Lünnemann, Mia
2005
NI
VfL Germania Leer
17,50
 
 
 
 
 
Entjer, Franka
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
17,50
 
 
 
 
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
17,00
 
 
 
 
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
17,00
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
16,00
 
 
 
 
 
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
16,00
 
 
 
 
 
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
 
 
Wilmes, Maia Fee
2005
NI
SV Union Meppen
15,00
 
 
 
 
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
15,00
 
 
 
 
601406
Masch, Franziska
2005
NI
SV Union Meppen
15,00
 
 
 
 
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,50
 
 
 
 
601614
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,50
 
 
 
 
 
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
14,00
 
 
 
 
604794
Mensler, Hanna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
 
 
Haßdenteufel, Lene
2005
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
 
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
 
 
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
13,00
 
 
 
 
 
Steinbild, Pauline
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
13,00
 
 
 
 
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
 
 
Sievers, Marie
2005
NI
LG Emstal Dörpen
12,00
 
 
 
 
 
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,00
 
 
 
 
 
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
11,00
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
10,00
 
 
 
 
601606
Lorenz, Eleah
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
604801
Yvonne, Albers
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
 
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,18
 
q
 
2.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
8,95
 
 
 
3.
602665
Kruse, Alina
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,23
 
 
 
 
 
Caffier, Mara
2004
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
 
Voogd, Merle
2004
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
 
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,65
 
q
 
2.
 
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
9,01
 
 
 
3.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
9,05
 
 
 
4.
604777
Steffens, Wibke
2004
NI
SV Union Meppen
9,35
 
 
 
5.
 
Caffier, Mara
2004
NI
LG Emstal Dörpen
10,30
 
 
 
 
 
Higgen, Rieka
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
8,23
 
q
 
2.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
8,33
 
q
 
3.
604003
Kastorf, Johanna
2004
NI
MTV Aurich
8,68
 
q
 
4.
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,41
 
 
 
5.
604068
Hanssen, Emma
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,42
 
 
 
 
603249
Weßbecher, Jette
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
 
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,47
 
q
 
2.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,55
 
q
 
3.
 
Horn, Ann-Kathrin
2004
NI
VfL Germania Leer
8,95
 
 
 
4.
 
Hagedorn, Miriam
2004
NI
VfL Germania Leer
9,24
 
 
 
5.
604806
Bessel, Sarah
2004
NI
Heidmühler FC
9,46
 
 
 
 
 
Otte, Leni
2005
WE
Teuto Riesenbeck
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
8,53
 
q
 
2.
 
Schmiga, Pauline
2004
NI
Heidmühler FC
8,62
 
q
 
3.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
8,79
 
q
 
4.
603866
von Hagen, Emma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,26
 
 
 
5.
 
Eden, Greta
2004
NI
Heidmühler FC
9,37
 
 
 
 
604773
Voget, Marit
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
 
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,41
 
q
 
2.
 
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,62
 
q
 
3.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,95
 
 
 
4.
 
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,06
 
 
 
5.
 
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
9,28
 
 
 
 
 
Boven, Nora
2004
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
8,13
 
 
 
2.
 
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,22
 
 
 
3.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
8,23
 
 
 
4.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
8,49
 
 
 
5.
 
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,63
 
 
 
6.
 
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,70
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,53
 
 
 
2.
 
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,66
 
 
 
3.
 
Schmiga, Pauline
2004
NI
Heidmühler FC
8,67
 
 
 
3.
 
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,67
 
 
 
5.
604003
Kastorf, Johanna
2004
NI
MTV Aurich
8,74
 
 
 
6.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
8,86
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
8,13
 
 
 
2.
 
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,22
 
 
 
3.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
8,23
 
 
 
4.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
8,49
 
 
 
5.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,53
 
 
 
6.
 
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
8,63
 
 
 
7.
 
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
8,66
 
 
 
8.
 
Schmiga, Pauline
2004
NI
Heidmühler FC
8,67
 
 
 
8.
 
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,67
 
 
 
10.
 
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,70
 
 
 
11.
604003
Kastorf, Johanna
2004
NI
MTV Aurich
8,74
 
 
 
12.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
8,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
 
Albers, Elisa
2004
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2:52,68
 
 
 
2.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
2:55,34
 
 
 
3.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:07,03
 
 
 
4.
 
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3:10,12
 
 
 
5.
 
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
3:18,68
 
 
 
6.
 
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
3:19,94
 
 
 
7.
604003
Kastorf, Johanna
2004
NI
MTV Aurich
3:26,84
 
 
 
8.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
3:31,74
 
 
 
 
 
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
 
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,25
 
 
 
2.
 
Higgen, Rieka
2004
NI
TV Norden
1,16
 
 
 
3.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,10
 
 
 
4.
 
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,10
 
 
 
5.
 
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,10
 
 
 
6.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
1,05
 
 
 
7.
 
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,00
 
 
 
8.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,00
 
 
 
9.
 
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
0,95
 
 
 
10.
603866
von Hagen, Emma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
0,90
 
 
 
11.
 
Boven, Nora
2004
NI
LG Emstal Dörpen
0,90
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
125
133
Kuhr
o
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Higgen
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Ramaker
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Hanekamp
o
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Albers
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Diekhoff
o
o
xo
o
o
xxx
Plock
o
o
xo
o
xxx
Melles
o
o
xxo
o
xxx
Scheetz
o
o
o
xxx
von Hagen
o
o
xxx
Boven
o
xxo
xx-
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
 
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,51
 
 
 
3,51
 
2.
 
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,39
 
 
 
3,39
 
3.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
3,36
 
 
 
3,36
 
4.
 
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,26
 
 
 
3,26
 
5.
601757
Krüger, Ineke
2004
NI
VfL Germania Leer
3,12
 
 
 
3,12
 
6.
 
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,08
 
 
 
3,08
 
7.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
3,06
 
 
 
3,06
 
8.
 
Higgen, Rieka
2004
NI
TV Norden
3,01
 
 
 
3,01
 
9.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
2,92
 
 
 
2,92
 
10.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,86
 
 
 
2,86
 
11.
 
Horn, Ann-Kathrin
2004
NI
VfL Germania Leer
2,85
 
 
 
2,85
 
12.
 
Hagedorn, Miriam
2004
NI
VfL Germania Leer
2,84
 
 
 
2,84
 
13.
604777
Steffens, Wibke
2004
NI
SV Union Meppen
2,78
 
 
 
2,78
 
14.
 
Geiken, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
2,70
 
 
 
2,70
 
15.
603866
von Hagen, Emma
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,67
 
 
 
2,67
 
16.
 
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
2,59
 
 
 
2,59
 
17.
 
Caffier, Mara
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,33
 
 
 
2,33
 
 
 
Otte, Leni
2005
WE
Teuto Riesenbeck
n.a.
 
 
 
 
604773
Voget, Marit
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
3,85
 
 
 
3,77
 
3,79
 
3,70
 
3,73
 
3,61
 
3,85
 
2.
 
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,67
 
 
 
3,45
 
3,67
 
3,65
 
3,66
 
3,55
 
x
 
3.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,53
 
 
 
3,17
 
x
 
x
 
3,50
 
3,35
 
3,53
 
4.
604003
Kastorf, Johanna
2004
NI
MTV Aurich
3,37
 
 
 
3,20
 
3,37
 
3,35
 
5.
 
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,32
 
 
 
3,20
 
3,23
 
x
 
2,82
 
3,20
 
3,32
 
6.
 
Eden, Greta
2004
NI
Heidmühler FC
3,15
 
 
 
3,03
 
3,04
 
3,15
 
7.
 
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,04
 
 
 
3,04
 
2,76
 
2,79
 
8.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
3,02
 
 
 
3,02
 
2,97
 
2,98
 
9.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
2,97
 
 
 
2,96
 
2,97
 
2,85
 
10.
 
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,94
 
 
 
2,94
 
-
 
-
 
11.
 
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
2,92
 
 
 
2,92
 
2,92
 
x
 
12.
 
Schmiga, Pauline
2004
NI
Heidmühler FC
2,92
 
 
 
2,73
 
2,92
 
2,72
 
13.
602665
Kruse, Alina
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,80
 
 
 
2,80
 
x
 
2,64
 
14.
 
Hoff, Jule
2004
NI
VfL Germania Leer
2,75
 
 
 
2,67
 
2,75
 
x
 
15.
604721
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,73
 
 
 
2,45
 
2,46
 
2,73
 
16.
604806
Bessel, Sarah
2004
NI
Heidmühler FC
2,52
 
 
 
2,52
 
2,50
 
2,45
 
17.
604068
Hanssen, Emma
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,34
 
 
 
2,15
 
1,79
 
2,34
 
 
603249
Weßbecher, Jette
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
 
 
Boven, Nora
2004
NI
LG Emstal Dörpen
n.a.
 
 
 
 
 
Voogd, Merle
2004
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
20.09.2014
1.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
3,85
 
 
 
3,77
 
3,79
 
3,70
 
3,73
 
3,61
 
3,85
 
2.
 
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,67
 
 
 
3,45
 
3,67
 
3,65
 
3,66
 
3,55
 
x
 
3.
 
Ramaker, Lea
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,53
 
 
 
3,17
 
x
 
x
 
3,50
 
3,35
 
3,53
 
4.
 
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,51
 
 
 
3,51
 
5.
 
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,39
 
 
 
3,39
 
6.
604003
Kastorf, Johanna
2004
NI
MTV Aurich
3,37
 
 
 
3,20
 
3,37
 
3,35
 
7.
 
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
3,36
 
 
 
3,36
 
8.
 
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,32
 
 
 
3,20
 
3,23
 
x
 
2,82
 
3,20
 
3,32
 
9.
 
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,26
 
 
 
3,26
 
10.
 
Eden, Greta
2004
NI
Heidmühler FC
3,15
 
 
 
3,03
 
3,04
 
3,15
 
11.
601757
Krüger, Ineke
2004
NI
VfL Germania Leer
3,12
 
 
 
3,12
 
12.
 
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,08
 
 
 
3,08
 
13.
603240
Janssen, Lotte
2004
NI
MTV Aurich
3,06
 
 
 
3,06
 
14.
 
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,04
 
 
 
3,04
 
2,76
 
2,79
 
15.
600998
Diekhoff, Malin
2004
NI
VfL Germania Leer
3,02
 
 
 
3,02
 
2,97
 
2,98
 
16.
 
Higgen, Rieka
2004
NI
TV Norden
3,01
 
 
 
3,01
 
17.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
2,97
 
 
 
2,96
 
2,97
 
2,85
 
18.
 
Grüger, Esther
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,94
 
 
 
2,94
 
-
 
-
 
19.
 
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
2,92
 
 
 
2,92
 
2,92
 
x
 
20.
 
Schmiga, Pauline
2004
NI
Heidmühler FC
2,92
 
 
 
2,73
 
2,92
 
2,72
 
21.
 
Herfurth, Anneke
2004
NI
MTV Aurich
2,92
 
 
 
2,92
 
22.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,86
 
 
 
2,86
 
23.
 
Horn, Ann-Kathrin
2004
NI
VfL Germania Leer
2,85
 
 
 
2,85
 
24.
 
Hagedorn, Miriam
2004
NI
VfL Germania Leer
2,84
 
 
 
2,84
 
25.
602665
Kruse, Alina
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,80
 
 
 
2,80
 
x
 
2,64
 
26.
604777
Steffens, Wibke
2004
NI
SV Union Meppen
2,78
 
 
 
2,78