Regio 10.000m mit Einlage 200m/1500m
am 13.09.2014 in Essingen
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U18
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  W15
Senioren (weiblich):  W55
männliche Jugend U18
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - MJ U18
 
13.09.2014
1.
39198
Mayer, Marcel
1999
LSG Aalen
25,11
+0,7
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
13.09.2014
1.
42831
Putzker, Johannes
1997
LG Rems-Welland
4:36,62
 
 
 
2.
44461
Häusler, Marc
1999
LG Rems-Welland
4:48,26
 
 
 
Männer
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - Männer
 
13.09.2014
1.
39610
Class, Harald
1968
LSG Aalen
27,19
+0,7
 
 
 
38058
Hirsch, Fabian
1990
LG Rems-Welland
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
13.09.2014
1.
40449
Niemann, Ruben
1981
LSG Aalen
4:43,07
 
 
 
 
27370
Zwick, Maximilian
1991
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.09.2014
1.
42831
Putzker, Johannes
1997
LG Rems-Welland
4:36,62
 
 
 
2.
40449
Niemann, Ruben
1981
LSG Aalen
4:43,07
 
 
 
3.
44461
Häusler, Marc
1999
LG Rems-Welland
4:48,26
 
 
 
4.
23897
Fritz, Silke
1990
LSG Aalen
4:54,10
 
 
 
5.
43552
Vetter, Bianca
1998
LSG Aalen
5:12,65
 
 
 
6.
41192
Maier, Alicia
1998
LSG Aalen
5:16,33
 
 
 
7.
41189
Wiesenfarth, Marina
1998
LSG Aalen
6:04,73
 
 
 
 
27370
Zwick, Maximilian
1991
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
13.09.2014
1.
11805
Brünnert, Andreas
1980
BY
LG Stadtwerke München
32:27,62
 
 
 
2.
42750
Steier, Lukas
1994
LG Welfen
34:03,64
 
 
 
3.
30498
Medicke, Frank
1970
LC Aalener Spion
40:41,28
 
 
 
4.
756
Marschik, Franz
1959
LSG Aalen
41:39,71
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.09.2014
1.
11805
Brünnert, Andreas
1980
BY
LG Stadtwerke München
32:27,62
 
 
 
2.
42750
Steier, Lukas
1994
LG Welfen
34:03,64
 
 
 
3.
30498
Medicke, Frank
1970
LC Aalener Spion
40:41,28
 
 
 
4.
756
Marschik, Franz
1959
LSG Aalen
41:39,71
 
 
 
5.
13164
Bidermann, Jutta
1956
LSG Aalen
42:32,99
 
 
 
6.
44748
Bader, Sarah
1987
LG Rems-Welland
57:31,73
 
 
 
Jugend W15
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
13.09.2014
1.
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
31,08
+0,7
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
13.09.2014
1.
39198
Mayer, Marcel
1999
LSG Aalen
25,11
+0,7
 
 
2.
39610
Class, Harald
1968
LSG Aalen
27,19
+0,7
 
 
3.
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
31,08
+0,7
 
 
 
38058
Hirsch, Fabian
1990
LG Rems-Welland
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
13.09.2014
1.
43552
Vetter, Bianca
1998
LSG Aalen
5:12,65
 
 
 
2.
41192
Maier, Alicia
1998
LSG Aalen
5:16,33
 
 
 
3.
41189
Wiesenfarth, Marina
1998
LSG Aalen
6:04,73
 
 
 
Frauen
1.500 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
13.09.2014
1.
23897
Fritz, Silke
1990
LSG Aalen
4:54,10
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
13.09.2014
1.
44748
Bader, Sarah
1987
LG Rems-Welland
57:31,73
 
 
 
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W55
 
13.09.2014
1.
13164
Bidermann, Jutta
1956
LSG Aalen
42:32,99
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.0/14.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.12.2019 19:42 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-08