1.Ferien-Läufertag
am 16.08.2014 in Langquaid
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U18
Jugend (weiblich):  WJ U18 |  WJ U16
Senioren (männlich):  M35 |  M55
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
+0,9
16.08.2014
1.
265824
Blaha, Christian
1997
BY
LG Landkreis Kelheim
11,96
 
Q
 
2.
602584
Huber, Maximilian
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
12,52
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
16.08.2014
1.
265824
Blaha, Christian
1997
BY
LG Landkreis Kelheim
12,01
+2,4
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.08.2014
1.
602584
Huber, Maximilian
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
25,20
+2,0
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
16.08.2014
1.
265824
Blaha, Christian
1997
BY
LG Landkreis Kelheim
55,36
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Vorlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
16.08.2014
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
11,33
+0,9
Q
 
2.
265824
Blaha, Christian
1997
BY
LG Landkreis Kelheim
11,96
+0,9
 
 
3.
602584
Huber, Maximilian
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
12,52
+0,9
 
 
100 m Lauf (1. Vorlauf/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
16.08.2014
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
11,33
+0,9
Q
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
16.08.2014
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
11,33
+2,4
 
 
2.
265824
Blaha, Christian
1997
BY
LG Landkreis Kelheim
12,01
+2,4
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
16.08.2014
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
11,33
+2,4
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
16.08.2014
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
52,10
 
 
 
2.
265824
Blaha, Christian
1997
BY
LG Landkreis Kelheim
55,36
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
16.08.2014
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
52,10
 
 
 
Senioren M35
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf/Gemischter Wettbewerb) - M35
 
16.08.2014
1.
267493
Gerbl, Matthias
1976
BY
FTSV Straubing
13,67
+0,9
 
 
 
59301
Hintermeier, Heinrich
1957
BY
SV Unterneukirchen
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M35
 
16.08.2014
1.
267493
Gerbl, Matthias
1976
BY
FTSV Straubing
13,67
+0,9
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M35
 
16.08.2014
1.
267493
Gerbl, Matthias
1976
BY
FTSV Straubing
13,67
+2,4
 
 
2.
59301
Hintermeier, Heinrich
1957
BY
SV Unterneukirchen
14,24
+2,4
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M35
 
16.08.2014
1.
267493
Gerbl, Matthias
1976
BY
FTSV Straubing
13,67
+2,4
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M35
 
16.08.2014
1.
267493
Gerbl, Matthias
1976
BY
FTSV Straubing
27,77
+2,0
 
 
2.
59301
Hintermeier, Heinrich
1957
BY
SV Unterneukirchen
31,28
+2,0
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M35
 
16.08.2014
1.
267493
Gerbl, Matthias
1976
BY
FTSV Straubing
27,77
+2,0
 
 
Senioren M55
100 m Lauf (1. Zeitvorlauf/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M55
 
16.08.2014
 
59301
Hintermeier, Heinrich
1957
BY
SV Unterneukirchen
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M55
 
16.08.2014
1.
59301
Hintermeier, Heinrich
1957
BY
SV Unterneukirchen
14,24
+2,4
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M55
 
16.08.2014
1.
59301
Hintermeier, Heinrich
1957
BY
SV Unterneukirchen
31,28
+2,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M55
 
16.08.2014
1.
59301
Hintermeier, Heinrich
1957
BY
SV Unterneukirchen
1:17,83
 
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U16
 
16.08.2014
1.
268002
Baumann, Anna-Lena
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
14,95
+2,0
 
 
200 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
+1,5
16.08.2014
1.
268002
Baumann, Anna-Lena
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
31,19
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
16.08.2014
1.
263578
Brünnig, Marlene
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
13,85
+2,0
 
 
2.
268002
Baumann, Anna-Lena
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
14,95
+2,0
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
16.08.2014
1.
263578
Brünnig, Marlene
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
13,85
+2,0
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
16.08.2014
1.
260987
Stiglmeier, Andrea
1995
BY
LG Landkreis Kelheim
12,73
+2,0
 
 
2.
11997
Hartl, Agnes
1988
BY
LC Aichach
14,68
+2,0
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
16.08.2014
1.
260987
Stiglmeier, Andrea
1995
BY
LG Landkreis Kelheim
12,73
+2,0
 
 
2.
11997
Hartl, Agnes
1988
BY
LC Aichach
14,68
+2,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
16.08.2014
1.
260987
Stiglmeier, Andrea
1995
BY
LG Landkreis Kelheim
26,89
+1,5
 
 
2.
11997
Hartl, Agnes
1988
BY
LC Aichach
30,19
+1,5
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.0/16.04.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 09.05.2021 05:54 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.28.2021-05-05