COSA WIN - die Windows-Version

WLV Kreis Göppingen
KREISMEISTERSCHAFTEN 2007
am 4.07.2007 in Geislingen - TG Stadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

110 m Hürden Männer 1.067m +0,0 4.07.2007
Endlauf
1. Abele, Stefan1984 TPSG Frisch Auf Göppingen15,92 sec.
2. Hutter, Klaus-Dieter1961 TPSG Frisch Auf Göppingen18,70 sec.

Weitsprung Männer 4.07.2007
Finale
1. Bräuchle, Simon1981 LAZ Salamander Kornwestheim-LB7,05 m
xx6,867,056,736,91
-0,2+0,8+0,1+0,7


Männliche Jugend A

110 m Hürden m J A 0.991m +0,0 4.07.2007
Endlauf
1. Abele, Tobias1988 TPSG Frisch Auf Göppingen17,60 sec.
2. Rau, Robert1989 TPSG Frisch Auf Göppingen20,12 sec.

Weitsprung m J A 4.07.2007
Finale
1. Lecjaks, Hannes1989 LG Filstal6,75 m
6,396,466,686,69x6,75
-0,2-0,3-0,2+0,8+1,3


Weibliche Jugend A

100 m Hürden w J A 0.840m +0,8 4.07.2007
Endlauf
1. Müller, Michaela1988 LG Filstal15,82 sec.
2. Dürmeier, Désirée1988 LG Filstal16,08 sec.


Männliche Jugend B

110 m Hürden m J B 0.914m +0,0 4.07.2007
Endlauf
1. Klaschka, Marc Dominik1991 LG Filstal15,23 sec.
2. Bader, Stefan1990 TS Göppingen15,53 sec.

Weitsprung m J B 4.07.2007
Finale
1. Klaschka, Marc Dominik1991 LG Filstal6,82 m
6,186,58xxx6,82
+1,0+0,1-0,7


Schüler B M12

1000 m Schü B M12 4.07.2007
1. Zeitlauf
1. Becker, Marc1995 LG Filstal3:39,81 min.
2. Henle, Jonas1995 LG Filstal3:41,25 min.
3. Grashoff, Arne1995 TSV Boll3:53,75 min.
4. Graser, Hannes1995 TSV Boll4:00,81 min.
Mayer, Christian1995 TSV Bolln.a.
Kanzleiter, Tim1995 LG Filstaln.a.
Renn, Lukas1995 TS Göppingenn.a.
Graser, Stefan1995 TSV Bolln.a.
Wagner, Noah1995 TSV Bolln.a.

1000 m Schü B M12 4.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister
Becker, Marc1995 LG Filstal3:39,81 min.
2. Henle, Jonas1995 LG Filstal3:41,25 min.
3. Grashoff, Arne1995 TSV Boll3:53,75 min.
4. Graser, Hannes1995 TSV Boll4:00,81 min.
Wagner, Noah1995 TSV Bolln.a.
Mayer, Christian1995 TSV Bolln.a.
Graser, Stefan1995 TSV Bolln.a.
Kanzleiter, Tim1995 LG Filstaln.a.
Renn, Lukas1995 TS Göppingenn.a.

60 m Hürden Schü B M12 0.762m 4.07.2007
1. Zeitlauf
1. Becker, Marc1995 LG Filstal12,32 sec.
2. Henle, Jonas1995 LG Filstal13,01 sec.
3. Grashoff, Arne1995 TSV Boll13,27 sec.
Mayer, Christian1995 TSV Bolln.a.

60 m Hürden Schü B M12 0.762m 4.07.2007
2. Zeitlauf
1. Graser, Hannes1995 TSV Boll13,80 sec.
Wagner, Noah1995 TSV Bolln.a.
Renn, Lukas1995 TS Göppingenn.a.
Graser, Stefan1995 TSV Bolln.a.
Kanzleiter, Tim1995 LG Filstaln.a.

60 m Hürden Schü B M12 0.762m 4.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister
Becker, Marc1995 LG Filstal12,32 sec.
2. Henle, Jonas1995 LG Filstal13,01 sec.
3. Grashoff, Arne1995 TSV Boll13,27 sec.
4. Graser, Hannes1995 TSV Boll13,80 sec.
Graser, Stefan1995 TSV Bolln.a.
Kanzleiter, Tim1995 LG Filstaln.a.
Mayer, Christian1995 TSV Bolln.a.
Wagner, Noah1995 TSV Bolln.a.
Renn, Lukas1995 TS Göppingenn.a.

Kugelstoss Schü B M12 3 kg 4.07.2007
Finale
1. und Kreismeister
Becker, Marc1995 LG Filstal7,05 m
x7,056,64---
2. Grashoff, Arne1995 TSV Boll6,56 m
6,566,306,51---
3. Henle, Jonas1995 LG Filstal6,17 m
6,176,005,70---
4. Graser, Hannes1995 TSV Boll4,76 m
4,76x4,56---
Kanzleiter, Tim1995 LG Filstaln.a.
Graser, Stefan1995 TSV Bolln.a.
Mayer, Christian1995 TSV Bolln.a.
Wagner, Noah1995 TSV Bolln.a.
Renn, Lukas1995 TS Göppingenn.a.

Speerwurf Schü B M12 400 g 4.07.2007
Finale
1. und Kreismeister
Becker, Marc1995 LG Filstal27,21 m
25,9127,21x---
2. Henle, Jonas1995 LG Filstal22,74 m
x22,7421,94---
3. Graser, Hannes1995 TSV Boll21,70 m
21,7017,9016,65---
4. Grashoff, Arne1995 TSV Boll18,65 m
18,1518,4518,65---
Renn, Lukas1995 TS Göppingenn.a.
Mayer, Christian1995 TSV Bolln.a.
Wagner, Noah1995 TSV Bolln.a.
Graser, Stefan1995 TSV Bolln.a.
Kanzleiter, Tim1995 LG Filstaln.a.


Schüler B M13

1000 m Schü B M13 4.07.2007
1. Zeitlauf
1. Eigenthaler, Marcel1994 TS Göppingen3:10,81 min.
2. Eigenthaler, Kevin1994 TS Göppingen3:11,27 min.
3. Söll, Florian1994 LG Filstal3:20,91 min.
4. Gianneris, Philipp1994 TSV Boll3:35,73 min.
5. Rapp, Hannes1994 TS Göppingen3:35,99 min.
6. Eberl, Daniel1994 TSV Boll3:43,77 min.
7. Mühlhäuser, Hans1994 LG Filstal3:46,73 min.
8. Steegmaier, Jan1994 LG Filstal3:54,33 min.
9. Kohnle, Felix1994 TS Göppingen3:55,59 min.
Bremer, Tom1994 TSV Bolln.a.
Draxler, Joscha1994 LG Filstaln.a.

1000 m Schü B M13 4.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister
Eigenthaler, Marcel1994 TS Göppingen3:10,81 min.
2. Eigenthaler, Kevin1994 TS Göppingen3:11,27 min.
3. Söll, Florian1994 LG Filstal3:20,91 min.
4. Gianneris, Philipp1994 TSV Boll3:35,73 min.
5. Rapp, Hannes1994 TS Göppingen3:35,99 min.
6. Eberl, Daniel1994 TSV Boll3:43,77 min.
7. Mühlhäuser, Hans1994 LG Filstal3:46,73 min.
8. Steegmaier, Jan1994 LG Filstal3:54,33 min.
9. Kohnle, Felix1994 TS Göppingen3:55,59 min.
Bremer, Tom1994 TSV Bolln.a.
Draxler, Joscha1994 LG Filstaln.a.

60 m Hürden Schü B M13 0.762m 4.07.2007
1. Zeitlauf
1. Rapp, Hannes1994 TS Göppingen10,00 sec.
2. Steegmaier, Jan1994 LG Filstal10,90 sec.
3. Kohnle, Felix1994 TS Göppingen10,92 sec.
4. Eigenthaler, Marcel1994 TS Göppingen11,30 sec.
5. Eigenthaler, Kevin1994 TS Göppingen11,82 sec.
Stritzel, Loretta1995 LG Filstaln.a.

60 m Hürden Schü B M13 0.762m 4.07.2007
2. Zeitlauf
1. Mühlhäuser, Hans1994 LG Filstal12,22 sec.
2. Söll, Florian1994 LG Filstal12,74 sec.
3. Eberl, Daniel1994 TSV Boll12,77 sec.
4. Gianneris, Philipp1994 TSV Boll13,21 sec.
5. Draxler, Joscha1994 LG Filstal13,86 sec.
Bremer, Tom1994 TSV Bolln.a.

60 m Hürden Schü B M13 0.762m 4.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeister
Rapp, Hannes1994 TS Göppingen10,00 sec.
2. Steegmaier, Jan1994 LG Filstal10,90 sec.
3. Kohnle, Felix1994 TS Göppingen10,92 sec.
4. Eigenthaler, Marcel1994 TS Göppingen11,30 sec.
5. Eigenthaler, Kevin1994 TS Göppingen11,82 sec.
6. Mühlhäuser, Hans1994 LG Filstal12,22 sec.
7. Söll, Florian1994 LG Filstal12,74 sec.
8. Eberl, Daniel1994 TSV Boll12,77 sec.
9. Gianneris, Philipp1994 TSV Boll13,21 sec.
10. Draxler, Joscha1994 LG Filstal13,86 sec.
Bremer, Tom1994 TSV Bolln.a.
Stritzel, Loretta1995 LG Filstaln.a.

Kugelstoss Schü B M13 3 kg 4.07.2007
Finale
1. und Kreismeister
Kohnle, Felix1994 TS Göppingen9,83 m
9,679,469,83---
2. Rapp, Hannes1994 TS Göppingen9,24 m
8,988,689,24---
3. Eigenthaler, Marcel1994 TS Göppingen9,00 m
7,408,649,00---
4. Eberl, Daniel1994 TSV Boll8,39 m
8,258,398,07---
5. Mühlhäuser, Hans1994 LG Filstal8,05 m
8,057,417,51---
6. Steegmaier, Jan1994 LG Filstal7,80 m
6,836,547,80---
7. Gianneris, Philipp1994 TSV Boll7,37 m
6,876,837,37--
8. Eigenthaler, Kevin1994 TS Göppingen6,51 m
xx6,51---
9. Draxler, Joscha1994 LG Filstal6,26 m
x5,806,26---
10. Söll, Florian1994 LG Filstal6,15 m
6,126,156,15---
Bremer, Tom1994 TSV Bolln.a.

Speerwurf Schü B M13 400 g 4.07.2007
Finale
1. und Kreismeister
Rapp, Hannes1994 TS Göppingen35,32 m
27,0929,7835,32---
2. Kohnle, Felix1994 TS Göppingen34,72 m
33,7633,9734,72---
3. Eigenthaler, Marcel1994 TS Göppingen33,20 m
33,2031,0631,35---
4. Eigenthaler, Kevin1994 TS Göppingen33,00 m
29,2533,0029,37---
5. Mühlhäuser, Hans1994 LG Filstal29,15 m
22,8728,2329,15---
6. Eberl, Daniel1994 TSV Boll26,40 m
26,4023,5024,05---
7. Draxler, Joscha1994 LG Filstal20,35 m
18,8617,5820,35---
8. Söll, Florian1994 LG Filstal19,04 m
19,0418,3018,40---
9. Steegmaier, Jan1994 LG Filstal18,48 m
13,52x18,48---
10. Gianneris, Philipp1994 TSV Boll16,65 m
16,65x14,80---
Bremer, Tom1994 TSV Bolln.a.


Schüler A M14

80 m Hürden Schü A M14 0.840m 4.07.2007
Endlauf
1. und Kreismeister
Köhler-Baumann, Jakob1993 LG Filstal12,61 sec.
2. Becker, Nico1993 LG Filstal12,62 sec.
3. Franz-Gerstein, Fabian1993 TSV Boll12,72 sec.
Härtel, Finn1993 LG Filstaln.a.


Schüler A M15

80 m Hürden Schü A M15 0.840m 4.07.2007
Endlauf
1. Abele, Dominik1992 TPSG Frisch Auf Göppingen12,62 sec.
2. Mayer, Florian1992 TSV Boll12,73 sec.

Weitsprung Schü A M15 4.07.2007
Finale
1. Mayer, Florian1992 TSV Boll5,17 m
5,015,17x---


Schülerinnen B W12

800 m Schi B W12 4.07.2007
1. Zeitlauf
1. Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal3:17,40 min.
2. Koch, Kathrin1995 LG Filstal3:20,34 min.
3. Schreitmüller, Pia1995 LG Filstal3:30,04 min.

800 m Schi B W12 4.07.2007
2. Zeitlauf
1. Kühnrich, Lena1995 TS Göppingen2:54,44 min.
2. Wieselmann, Sina1995 LG Filstal2:54,58 min.
3. Mollo, Laura1995 LG Filstal3:17,96 min.
4. Stritzel, Loretta1995 LG Filstal3:28,34 min.

800 m Schi B W12 4.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterin
Kühnrich, Lena1995 TS Göppingen2:54,44 min.
2. Wieselmann, Sina1995 LG Filstal2:54,58 min.
3. Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal3:17,40 min.
4. Mollo, Laura1995 LG Filstal3:17,96 min.
5. Koch, Kathrin1995 LG Filstal3:20,34 min.
6. Stritzel, Loretta1995 LG Filstal3:28,34 min.
7. Schreitmüller, Pia1995 LG Filstal3:30,04 min.

60 m Hürden Schi B W12 0.762m 4.07.2007
Endlauf
1. und Kreismeisterin
Wieselmann, Sina1995 LG Filstal11,56 sec.
2. Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal11,96 sec.
3. Kühnrich, Lena1995 TS Göppingen12,23 sec.
4. Schreitmüller, Pia1995 LG Filstal12,90 sec.
5. Mollo, Laura1995 LG Filstal13,22 sec.

60 m Hürden Schi B W12 0.762m 4.07.2007
1. Zeitlauf
1. Kühnrich, Lena1995 TS Göppingen12,23 sec.
2. Schreitmüller, Pia1995 LG Filstal12,90 sec.
3. Stritzel, Loretta1995 LG Filstal13,96 sec.

60 m Hürden Schi B W12 0.762m 4.07.2007
2. Zeitlauf
1. Wieselmann, Sina1995 LG Filstal11,56 sec.
2. Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal11,96 sec.
3. Mollo, Laura1995 LG Filstal12,22 sec.
4. Koch, Kathrin1995 LG Filstal13,93 sec.

60 m Hürden Schi B W12 0.762m 4.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterin
Wieselmann, Sina1995 LG Filstal11,56 sec.
2. Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal11,96 sec.
3. Mollo, Laura1995 LG Filstal12,22 sec.
4. Kühnrich, Lena1995 TS Göppingen12,23 sec.
5. Schreitmüller, Pia1995 LG Filstal12,90 sec.
6. Koch, Kathrin1995 LG Filstal13,93 sec.
7. Stritzel, Loretta1995 LG Filstal13,96 sec.

Kugelstoss Schi B W12 3 kg 4.07.2007
Finale
1. und Kreismeisterin
Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal7,27 m
7,277,03x---
2. Koch, Kathrin1995 LG Filstal6,57 m
6,276,57x---
3. Kühnrich, Lena1995 TS Göppingen6,55 m
5,725,976,55---
4. Stritzel, Loretta1995 LG Filstal6,40 m
5,376,156,40---
5. Wieselmann, Sina1995 LG Filstal6,30 m
6,305,806,10---
6. Mollo, Laura1995 LG Filstal5,50 m
4,744,965,50---
7. Schreitmüller, Pia1995 LG Filstal4,75 m
x3,924,75---

Speerwurf Schi B W12 400 g 4.07.2007
Finale
1. und Kreismeisterin
Fuchs, Lena Samira1995 LG Filstal22,28 m
20,6822,2818,16---
2. Kühnrich, Lena1995 TS Göppingen21,61 m
21,6118,75x---
3. Wieselmann, Sina1995 LG Filstal19,46 m
18,8019,2819,46---
4. Schreitmüller, Pia1995 LG Filstal18,94 m
16,1017,5018,94---
5. Mollo, Laura1995 LG Filstal13,96 m
12,4413,96x---
6. Koch, Kathrin1995 LG Filstal12,68 m
11,3012,68x---
7. Stritzel, Loretta1995 LG Filstal9,34 m
9,267,449,34---


Schülerinnen B W13

800 m Schi B W13 4.07.2007
1. Zeitlauf
1. Ströhlen, Lea1994 LG Filstal2:59,16 min.
2. Kolb, Antonia1994 LG Filstal3:10,34 min.
3. Mühlhäuser, Nina1994 LG Filstal3:19,60 min.
4. Alt, Theresa1994 TSV Boll3:27,44 min.

800 m Schi B W13 4.07.2007
2. Zeitlauf
1. Kotzerke, Franziska Lara1994 TS Göppingen2:57,30 min.
2. Dannenmann, Sonja1994 LG Filstal3:19,92 min.
Vetter, Franziska1994 LG Filstaln.a.
Roth, Franziska1994 TSV Bolln.a.

800 m Schi B W13 4.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterin
Kotzerke, Franziska Lara1994 TS Göppingen2:57,30 min.
2. Ströhlen, Lea1994 LG Filstal2:59,16 min.
3. Kolb, Antonia1994 LG Filstal3:10,34 min.
4. Mühlhäuser, Nina1994 LG Filstal3:19,60 min.
5. Dannenmann, Sonja1994 LG Filstal3:19,92 min.
6. Alt, Theresa1994 TSV Boll3:27,44 min.
Roth, Franziska1994 TSV Bolln.a.
Vetter, Franziska1994 LG Filstaln.a.

60 m Hürden Schi B W13 0.762m 4.07.2007
Endlauf
1. und Kreismeisterin
Mühlhäuser, Nina1994 LG Filstal10,80 sec.
Ströhlen, Lea1994 LG Filstal10,80 sec.
3. Alt, Theresa1994 TSV Boll12,88 sec.
3. Kotzerke, Franziska Lara1994 TS Göppingen12,88 sec.
Roth, Franziska1994 TSV Bolln.a.
Vetter, Franziska1994 LG Filstaln.a.

60 m Hürden Schi B W13 0.762m 4.07.2007
1. Zeitlauf
1. Ströhlen, Lea1994 LG Filstal10,80 sec.
1. Mühlhäuser, Nina1994 LG Filstal10,80 sec.
3. Alt, Theresa1994 TSV Boll12,88 sec.
Vetter, Franziska1994 LG Filstaln.a.

60 m Hürden Schi B W13 0.762m 4.07.2007
2. Zeitlauf
1. Kotzerke, Franziska Lara1994 TS Göppingen12,86 sec.
2. Kolb, Antonia1994 LG Filstal13,86 sec.
3. Dannenmann, Sonja1994 LG Filstal15,94 sec.
Roth, Franziska1994 TSV Bolln.a.

60 m Hürden Schi B W13 0.762m 4.07.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. und Kreismeisterin
Mühlhäuser, Nina1994 LG Filstal10,80 sec.
Ströhlen, Lea1994 LG Filstal10,80 sec.
3. Kotzerke, Franziska Lara1994 TS Göppingen12,86 sec.
4. Alt, Theresa1994 TSV Boll12,88 sec.
5. Kolb, Antonia1994 LG Filstal13,86 sec.
6. Dannenmann, Sonja1994 LG Filstal15,94 sec.
Roth, Franziska1994 TSV Bolln.a.
Vetter, Franziska1994 LG Filstaln.a.

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 4.07.2007
Finale
1. und Kreismeisterin
Alt, Theresa1994 TSV Boll8,56 m
8,308,378,56---
2. Kotzerke, Franziska Lara1994 TS Göppingen7,14 m
7,145,466,90---
3. Mühlhäuser, Nina1994 LG Filstal6,68 m
6,546,686,68---
4. Ströhlen, Lea1994 LG Filstal6,43 m
6,436,426,07---
5. Kolb, Antonia1994 LG Filstal5,30 m
5,30x4,90---
6. Dannenmann, Sonja1994 LG Filstal3,80 m
3,26x3,80---
Roth, Franziska1994 TSV Bolln.a.
Vetter, Franziska1994 LG Filstaln.a.

Speerwurf Schi B W13 400 g 4.07.2007
Finale
1. und Kreismeisterin
Mühlhäuser, Nina1994 LG Filstal28,77 m
28,1428,7727,46---
2. Alt, Theresa1994 TSV Boll21,90 m
18,95x21,90---
3. Ströhlen, Lea1994 LG Filstal19,98 m
16,8817,1419,98---
4. Kotzerke, Franziska Lara1994 TS Göppingen15,11 m
14,24x15,11---
5. Kolb, Antonia1994 LG Filstal10,50 m
10,50xx---
6. Dannenmann, Sonja1994 LG Filstal8,90 m
x8,908,10---
Roth, Franziska1994 TSV Bolln.a.
Vetter, Franziska1994 LG Filstaln.a.


Schülerinnen A W14

Weitsprung Schi A W14 4.07.2007
Finale
1. Benz, Julia1993 LG Filstal4,68 m
4,534,414,684,28xx


Schülerinnen A W15

300 m Schi A W15 4.07.2007
Endlauf
1. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal45,62 sec.
2. Köhler-Baumann, Zita1992 LG Filstal47,70 sec.

80 m Hürden Schi A W15 0.762m 4.07.2007
Endlauf
1. und Kreismeisterin
Schyma, Kathrin1992 LG Filstal12,85 sec.
2. Barkhausen, Vanessa1992 TSV Boll13,27 sec.
Geiselmann, Eva1992 LG Filstaln.a.
Köhler-Baumann, Zita1992 LG Filstaln.a.
Urbaniak, Lena1992 LG Filstaln.a.
Wieselmann, Cara1992 LG Filstaln.a.

Weitsprung Schi A W15 4.07.2007
Finale
1. Schyma, Kathrin1992 LG Filstal5,30 m
4,934,974,964,865,305,15
2. Köhler-Baumann, Zita1992 LG Filstal5,22 m
4,995,225,13xxx
3. Barkhausen, Vanessa1992 TSV Boll4,31 m
4,314,204,24---


VERANSTALTUNGS-BERICHT

        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | LG Filstal                | Datum : 4.07.2007          
       Bericht     | TG Geislingen             | Ort   : Geislingen         
                   | Eybacher Tal              | Kreis : Göppingen          
    Veranst.-Nr.   | 73312 Geislingen/Steige   | Bezirk:                    
                   | Tel. : 07331/61960        | Land  :                    
                   | eMail: jochen.schreitmueller@t-online.de               
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: KM 2007                                                
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : LG- Filstal, TG Geislingen                             
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : TG Stadion                                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Imhof                    |------------------|-----------|-----------|---|
   2000 KOMPAKT             |A. Vereine        |      5    |      5    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |   1 |     |   1 |     |100|
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |   2 |     |   2 |     |100|
                            | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |   3 |     |   3 |     |100|
                            | Weibl. Jugend A  |     |   2 |     |   2 |100|
                            | Männl. Jugend B  |   2 |     |   2 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |   7 |     |   6 |     | 85|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |   7 |     |   4 | 57|
                            | Schüler B        |  20 |     |  14 |     | 70|
                            | Schülerinnen B   |     |  15 |     |  13 | 86|
   Waage                    | Schüler C        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen C   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  35 |     |  28 |     | 80|
                            |Summe Weiblich    |     |  24 |     |  19 | 79|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     59    |     47    | 79|
   COSA WIN  Vers. 1.1      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      2                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      3    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     10    Mitarb.    15   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 07331/61960      eMail: jochen.schreitmueller@t-onl
   Jochen Schreitmüller Martinsweg 5 73312 Geislingen/Steige                
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 07162/43711      eMail: elmar.muenkle@t-online.de  
   Elmar Münkle Wittumstr.16 73333Gingen/Fils                               
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
   ales in Ordnung.                                                         

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/3100 LA-Kreis Göppingen